PDA

View Full Version : MS Word


ArmHorse
21-04-2006, 22:07
у меня произошла интересная трабла: работал с документами в ворде, выключился свет в доме, свет включился, виндовст выдал ошибку, что произошла критическая ошибка, перезагрузился ещё раз, после перезагрузки работал нормально. сейчас захотел открыть эти файлы снова, а они все побитые, ни востановление ни переписывание не помогает, я вообще в афиге - ворд обычно страхует файлы и предлагает востановить если произошла трабла, а тут даже сообщение не вылезло о побитых файлах.
зы. только что увидел, что база данных вип органайзера тоже слетела.
зыы. неужели винт, он работает громче чем должен и помойму идётна посадку уже или может у меня отключено резервирование файлов в ворде, вродене менял ничего.

Elic
22-04-2006, 00:50
выдал ошибку, что произошла критическая ошибка, перезагрузился ещё раз, [...] винт, он работает громче чем долженИМХО как минимум фйловая система. Если NTFS - ремонту не подлежит. Спасай уцелевшие файлы (архивы - их хоть можно по контрольной сумме проверить), форматируй винт.

S-h-u-r-i-k
25-04-2006, 14:32
а мне кажется, лучше винт поменять. если винт начал громче работать чем обычно, ему светит от 3 месяцев и максимум до 2-х лет.