PDA

View Full Version : Enter Metallica


David Gehan
30-04-2006, 16:16
Привет пипл! Как вы относитесь к творчеству группы MetallicA?
А у фэнов группы хотелось бы узнать мнение насчет альбома St.Anger.

"NIK"
30-04-2006, 16:18
Привет пипл! Как вы относитесь к творчеству группы MetallicA?
А у фэнов группы хотелось бы узнать мнение насчет альбома St.Anger.
Классная група! Альбом St.Anger. не очень!

GeT||MoRe
30-04-2006, 16:19
по теме, металлике исполнилось недавно 20 лет.
Trivium-Master Of Puppets - в честь этого роадраннер юнайтед переделали некоторые песни металлики и выпустили кавер альбом керанг.
аффтар,не думаю что ты это знал, думаю что есть 2 темы для обсуждения такой музыки, мог бы и там спросить
тему ф топку

NightWish
30-04-2006, 16:22
мне в альбоме ст.энгер понравилось токо 3 песни....остальные песни из этого альбома не слушаю вообще........

Ges
01-05-2006, 00:52
попытка №2 для топа.
флуд = бану. давайте учиться понемногу нормально себя вести ;)

Delpic
01-05-2006, 01:01
попытка №2 для топа.
флуд = бану. давайте учиться понемногу нормально себя вести ;)
Гес, спасибо что удалил флуд, я больше не буду......

А по теме, очень классный альбом, но блдьше всего нравится 2 песни St.Anger и The unnamed feelings

NightWish
01-05-2006, 01:10
Гес, спасибо что удалил флуд, я больше не буду......

А по теме, очень классный альбом, но блдьше всего нравится 2 песни St.Anger и The unnamed feelings

Мне как раз эти 2 больше всего........

Кто нибудь знает, что щас Метла делает? я давно ни че нового оних не слышал........


2Гэс-сенкс за возобнавление топа

Delpic
01-05-2006, 01:11
Мне как раз эти 2 больше всего........

Кто нибудь знает, что щас Метла делает? я давно ни че нового оних не слышал........


2Гэс-сенкс за возобнавление топа
Я что-то слыхал про новый альбом, но толком ничего не знаю:confused:

dead poetic
01-05-2006, 09:05
Я что-то слыхал про новый альбом, но толком ничего не знаю:confused:

http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=850580&postcount=695

гггг)) дулпиг жжошь :)

Delpic
01-05-2006, 09:35
http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=850580&postcount=695

гггг)) дулпиг жжошь :)
:uups:

SINISTER
01-05-2006, 17:39
St.Anger - нормальный, в принципе, но немного кумарной альбом. Самя галимая в нём песня (ИМХО) - Some Kind Of Monster. Мои любимые альбомы "Метлы" - And Justice For All, Garage Inc, Kill 'em All. Трэш форэва!! Линкин парк - ГОВНО!!

sov-i-@
01-05-2006, 18:33
St.Anger - нормальный, в принципе, но немного кумарной альбом. Самя галимая в нём песня (ИМХО) - Some Kind Of Monster. Мои любимые альбомы "Метлы" - And Justice For All, Garage Inc, Kill 'em All. Трэш форэва!! Линкин парк - ГОВНО!!
a pri chem zdes' Linkin Park :confused: :rolleyes:

WwaazZzaapP
01-05-2006, 21:25
неплохой альбом, а металлика вобще жир.....
хотя и давно не слушал

Filin
03-05-2006, 11:16
по теме, металлике исполнилось недавно 20 лет.
Trivium-Master Of Puppets - в честь этого роадраннер юнайтед переделали некоторые песни металлики и выпустили кавер альбом керанг.
аффтар,не думаю что ты это знал, думаю что есть 2 темы для обсуждения такой музыки, мог бы и там спросить
тему ф топку
нехило так недавно...... они по подвалам играли гето с 70х....... потому им уже ближе к 30ку как мне кажется

Dezmond
05-05-2006, 20:14
Первый аьбом вышел в 1983.

St.Anger - деградация. отстой. Никак.
До этого было намного лучше.

D-MoN
05-05-2006, 20:19
Первый аьбом вышел в 1983.

St.Anger - деградация. отстой. Никак.
До этого было намного лучше.
Отстой - не отстой,но уж совсем не то,что было раньше. Видимо потенциал творческий,так сказать угас. Хотя они вроди новый альбом собираются записовать,так чуть позже увидим,что и как...

З.Ы. Кто знает,песня "I Desapear" есть только в саундтреке к "MI - 2" или может на каком-то ещё LE альбоме Хотелось бы скачать...

SINISTER
05-05-2006, 20:32
в интервью Хэтфилд(вокал) рассказал, что St.Anger - полная импровизация, написанная прямо на студии звукозаписи. Как для меня - так альбом нудноватый, песни сильно кумарные, кроме Unnamed Feeling, там хоть какое-то разнообразие. В том-же интервью Хэтфилд сказал, что такого альбома как Ст.Ангер Металлика больше не выпустит. И что в следующем альбоме будет стерый добрый трэш.

SINISTER
05-05-2006, 20:35
a pri chem zdes' Linkin Park :confused: :rolleyes:
при том что ТРЭШ - ФОРЭВА!

SINISTER
05-05-2006, 22:08
КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ
Fight fire with fire

Поступай с другими так, как они поступают с тобой
В какую пропасть катится этот мир?

Нам плевать на мир
Ядерная война уничтожит нас

Клин клином вышибают
Конец близок
Клин клином вышибают
Взрыв страха

Мы все умрем

Жизнь подобна ,бигфордовому шнуру - короткая и быстро сгорает
Армагеддон близок


Скоро наши легкие наполнит раскаленный воздух
Всевышний насмехается над нами

turs
05-05-2006, 23:22
стал слушать группу около восьми лет назад, на ней, можно сказать, вырос. St.Anger довольно-таки хороший альбом, это не трэш, но сыгран он неплохо. чтобы понимать мотивы, побудившие "метлу" на создание такой музыки, надо хотя-бы знать историю группы. вот. ;)

Storm
06-05-2006, 10:46
металіка форева!!!

Storm
06-05-2006, 10:51
Для мене особисто "Мітла"- тільки в такому складі або в тому, що вище. Зараз-так собі. Помоєму вони постаріли. "Slayer" їх зараз вставляють по повній програмі... хоч як би це сумно не було... Але "Мітла" буде завжди зі мною!:cool:

AngelDust
06-05-2006, 11:48
давно не слушаю
нравился ...and justice for all

Storm
13-05-2006, 09:35
давно не слушаю
нравился ...and justice for all
А мені під настрій. Мене пре те, що в них альбоми різного характеру. Під любий настрій. Колись хочеться послухати кілемол а колись і релоад.

Alice
13-05-2006, 10:28
Я обожаж Металику! Любимые альбомы: Load, ReLoad, Metallica.А ещё впринцыпе неплохая тема: Металика с симфоническим оркестром. :kiss: :good:

WwaazZzaapP
13-05-2006, 10:30
Гив ми фюэл....
гив ми фаяр.....
май дизаяр..... :Dance2:

Storm
15-05-2006, 08:29
Гив ми фюэл....
гив ми фаяр.....
май дизаяр..... :Dance2:
Красавчег!:cool:

Лосёнок
10-07-2006, 20:09
металіка форева!!!
ВОИСТИНУ ФОРЕВА

Лосёнок
10-07-2006, 20:10
Я обожаж Металику! Любимые альбомы: Load, ReLoad, Metallica.А ещё впринцыпе неплохая тема: Металика с симфоническим оркестром. :kiss: :good:
це есть очень крутые альбомы

Nemesis Divina
10-07-2006, 22:29
абсолютно спокойно отношусь к сей группе.
ценю их вклад в развитие металла.
не больше.

RedGreen
10-07-2006, 22:44
абсолютно спокойно отношусь к сей группе.
ценю их вклад в развитие металла.
не больше.
Нравятся некоторые их песни,гуппа вообше стоющая...

СиZый
11-07-2006, 09:09
Нравятся некоторые их песни,гуппа вообше стоющая...

Согласен. Нравятся некоторые их песни(The Unforgiven, The Unforgiven II, Nothing Else Matters).

Лосёнок
26-11-2006, 23:23
ST.ANGER - не очень
METALLICA - ру-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-улез мну прёт от ниё

Ganriet
27-11-2006, 08:58
Согласен. Нравятся некоторые их песни(The Unforgiven, The Unforgiven II, Nothing Else Matters).
извени, но это само, что ни есть, банальное знакомство с группой

Ganriet
27-11-2006, 08:59
а мне впринцыпе нравиться :good:, но постоянно слушать не могу :confused:

Лосёнок
29-11-2006, 00:07
а мне впринцыпе нравиться :good:, но постоянно слушать не могу :confused:
а я магу слушать целый день...

Лосёнок
29-11-2006, 00:07
нрявятся почти все песни

evilghost
29-11-2006, 20:15
"unfogiven" и "Hothing else matter" нравяццо...)

Pearl
29-11-2006, 20:19
группа - моя филозофи...

по поводу сэйнт энгар - Метла отошла от своих традиций...а я люблю именно их старые, присущие лишь им традиции...никогда ранее Метла не пела слова такого рода :"Франтик-тик-тик" =/ я была расстроена...но все ранние альбомы продолжают жить со мной изо дня в день... :yes:
одна из двух групп, точнее, группы и человека, которая перешла для меня из ранга просто музыки в нечто большее :confused:
а именно в плане музыки они не имеют изъянов. как по мне.

Лосёнок
06-12-2006, 21:33
группа - моя филозофи...

по поводу сэйнт энгар - Метла отошла от своих традиций...а я люблю именно их старые, присущие лишь им традиции...никогда ранее Метла не пела слова такого рода :"Франтик-тик-тик" =/ я была расстроена...но все ранние альбомы продолжают жить со мной изо дня в день... :yes:
одна из двух групп, точнее, группы и человека, которая перешла для меня из ранга просто музыки в нечто большее :confused:
а именно в плане музыки они не имеют изъянов. как по мне.
+1... самые рулезные эт старые альбомы и альбом S&M

...Мастер...
06-12-2006, 22:09
нинравиццо слова митла, металика намного красивее звучит...=)... люблю ее...

Pearl
07-12-2006, 12:25
нинравиццо слова митла, металика намного красивее звучит...=)... люблю ее...
я, кстати, тоже не люблю :| но привыкла его употреблять, т.к. близкий человек всегда их так называл....Металлика - действительно красиво...помню, когда впервые услышала слово "Метла" по отношению к Металлике, меня чуть не стошнило, а ща не обращаю внимания...просто уже приелось, иногда употребляю как сокращение...
помнится, Филин (Саксин) папа рассказывал, как в то, время, когда Металлика только была создана, все ходили и плевались, что за тупое название :d

turs
05-06-2007, 19:26
в общем, лазил по ЖЖ, и в русском комьюнити Металлики нашел данную штучку.
Комманда делает интересную смесь Металлики и Битлз, при чем, очень позитивно и достаточно качественно =)
на сей день у них в активе 2 альбома, один из который можно скачать отсюда (http://casuals.ifolder.ru/2115550)(ифолдер)..
Подробнее о группе можно почитать наLastFM (http://www.lastfm.ru/music/Beatallica)'е.
наслаждайтесь =)
зы: треклист альбома(улыбался от названий еще перед тем как скачал :d

1-"Sgt. Hetfield's Motorbreath Pub Band" ("Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band" / "Motorbreath")
2-"Revol-ooh-tion" ("Revolution")
3-"Blackened the USSR" ("Back in the U.S.S.R." / "Blackened")
4-"Sandman" ("Taxman" / "Enter Sandman")
5-"Helvester of Skelter" ("Helter Skelter" / "Harvester of Sorrow")
6-"A Garage Dayz Nite" ("A Hard Day's Night" / Garage Days Re-Revisited)
7-"Anesthesia (I'm Only Sleeping)" ("I'm Only Sleeping" / "(Anesthesia) Pulling Teeth")
8-"Leper Madonna" ("Lady Madonna" / "Leper Messiah")
9-"Ktulu (He's So Heavy)" ("I Want You (She's So Heavy)", "The Call of Ktulu")
10-"For Horsemen" ("For No One" / "The Four Horsemen")
11-"Hey Dude" ("Hey Jude")
12-"Sgt. Hetfield's" (Reprise) ("Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band" / "Motorbreath")
13-"...And Justice for All My Loving" ("All My Loving" / "...And Justice for All")

John777
19-07-2007, 12:58
:cool: Metallica 18.07.2007 в Москве!!!

John777
21-07-2007, 12:27
На концерт группы в "Лужниках" собралось не менее 55 тысяч зрителей
20.07.2007 13:05 | ИД "Коммерсантъ"
Американская группа Metallica прервала запись нового альбома, чтобы отправиться в короткий концертный тур "Sick Of The Studio`07" -- "Устали от студии`07". Гастроль финишировала на Большой спортивной арене "Лужников" (БСА). БОРИС Ъ-БАРАБАНОВ констатировал полную и сокрушительную победу Джеймса Хетфилда, Кирка Хэмметта, Роберта Трухильо и Ларса Ульриха над прочими гастролерами горячего концертного сезона в Москве.

Перед тем как выйти на Большую спортивную арену "Лужников", музыканты Metallica дали самую формальную пресс-конференцию, которую только приходилось видеть корреспонденту Ъ. "Господин Хетфилд, расскажите о том, как вы охотились в России на медведей".-- "Да, действительно, я охотился в России на медведей". "Что с вашим бывшим бас-гитаристом Джейсоном Ньюстедом?" -- "Не имеем понятия". "Как вы относитесь к группе вашего бывшего коллеги Дейва Мастейна Megadeth?" -- "Дейв -- талантливый человек, мы желаем ему успеха". Когда музыкантов Metallica спросили о мультсериале "Металлопокалипсис", они ответили, что ничего о нем не знают. И это при том, что любой зритель канала "2х2" может видеть в титрах сериала имена участников группы. Даже о своих факультативных увлечениях артисты не хотели говорить более чем в трех словах. "Господин Ульрих,-- спросил Ъ,-- вы известны как заядлый коллекционер живописи. Что купили последнее, что продали? Нет ли желания приобрести что-нибудь в России?" -- "Коллекционирование -- такая вещь, знаете, остановиться невозможно". Точка.

Открывавшая концерт Metallica в "Лужниках" финская группа HIM выглядела чужой на празднике "настоящего металла". Стиль Вилле Валло и компании прозван "love-metal", в контексте данного концерта это определение звучало исключительно иронично. Пока HIM пели свои хиты, было время осмотреться. Трибуны БСА заполнялись с угрожающей скоростью. К 20.45, когда главные герои вышли на сцену, пустыми оставались только несколько рядов в самых дальних секторах. Стоячий партер также был утрамбован поклонниками тяжелой музыки. На футбольном газоне, покрытом специальными щитами, время от времени происходили маневры совсем юных людей в камуфляже. Под командованием пары десятков омоновцев они бегом перемещались от одного края площадки к другому. Эти эпизоды выглядели специально организованной ностальгической репликой по поводу концерта Metallica, состоявшегося в Тушине в 1991 году. Тогда в толпе свистели милицейские дубинки и лилась кровь. Сейчас на Metallica пришла в высшей степени мирная и респектабельная публика. Стражи порядка в целом были корректны. Чувство опасности не возникло ни на секунду.

Metallica не слишком отступала от сет-листа предыдущих концертов тура "Sick Of The Studio`07". Группа начала с песни "Creeping Death" с альбома 1984 года "Ride The Lightning", потом резко бросилась в 90-е -- прозвучала "Fuel", открывавшая диск "Reload" (1997). То откатываясь назад, к временам культовой популярности в "металлической" среде, то возвращаясь в респектабельные эмтивишные 90-е, музыканты раскачивали громаду БСА все более масштабными риффовыми построениями, неумолимо приближая финал, который без изменения звучал на площадках Европы весь последний месяц: "Master Of Puppets", "Battery", "Sad But True", "Nothing Else Matters", "One", "Enter Sandman" и "Seek And Destroy", только во втором бисе по случаю окончания тура добавили еще одну песню с первого альбома "Kill 'Em All" (1983) -- "The Four Horsemen".

Гитарист Кирк Хэмметт был, как всегда, невозмутим. В противовес ему Роберт Трухильо корчил в камеры обезьяньи рожи и демонстрировал какую-то "партизанскую" манеру перемещения в глубоком приседе. Ларс Ульрих то и дело выбегал из-за барабанной стойки, чтобы выказать уважение публике, а заодно кинуть в зал пару палочек. Словно вырубленный из камня Джеймс Хетфилд сек микрофон седой бородкой шаолиньского монаха. В микрофон он произносил очень простые вещи вроде "16 лет -- чертовски долго, вам не кажется?", но это были именно те слова, которые работали на этой площадке лучше всего. У каждого был сольный выход, но самое сильное впечатление Metallica производила именно как группа, даже в начале концерта, когда звукорежиссеры пытались нарулить правильный звук в огромной чаше стадиона. Metallica буквально раскатала БСА, как блин, пройдясь по площадке валом крепчайших, настоянных на времени риффов.

По предварительным оценкам, на концерт Metallica в "Лужники" явились не менее 55 тыс. меломанов. Это цифра, требующая отдельного серьезного анализа. Группа Metallica выпустила за последние десять лет всего один альбом -- "St. Anger" (2003), полуэкспериментальную запись без хитов и гитарных соло, с которой в концертный сет-лист не включена ни одна песня. Фактически основа грандиозного успеха группы в России была заложена еще в советские времена, когда первые записи группы распространялись здесь на магнитофонных лентах, затем он был подкреплен полным радиохитов "Черным альбомом" (1991) и незабываемым визитом в Тушино. Аудитория, загипнотизированная командой в тот период, многочисленна и постоянна в пристрастиях. Невозможно было не заметить, что во время исполнения самой, пожалуй, популярной композиции Metallica -- баллады "Nothig Else Matters" -- люди на трибунах подняли вверх зажигалки. Этот жест сродни лозунгу "Харлей-Дэвидсона": "Настоящая любовь не ржавеет". На концертах публика давно уже привыкла сигнализировать о своих эмоциях дисплеями сотовых телефонов. Зажигалки на Metallica были, если хотите, символом верности истинным ценностям и единства "старой гвардии". Прочувствовав величие момента, выйдя на поклоны, музыканты Metallica закидали партер медиаторами и палочками, а Ларс Ульрих пообещал, что группа вернется "очень скоро с новым альбомом".

ИД "Коммерсантъ"

John777
21-07-2007, 12:29
Джжжеймс!!! :cool:

МанЯ
21-07-2007, 12:37
клафная група) лублу их :heart: :uups:

Планктон
21-07-2007, 18:51
Я не завишу от мнения остальных фэнов,поэтому не считаю 2003 год дерьмом,хотя со старыми вещами он фигня
Unnamed feeling классная вещь
Но труёвыми трэшерами группу не назву,не катят,даже Master of puppets,я считаю лучшим Kill Em all,Ride the Lighthing,а так группа хорошая

John777
23-07-2007, 11:45
Я не завишу от мнения остальных фэнов,поэтому не считаю 2003 год дерьмом,хотя со старыми вещами он фигня
Unnamed feeling классная вещь
Но труёвыми трэшерами группу не назву,не катят,даже Master of puppets,я считаю лучшим Kill Em all,Ride the Lighthing,а так группа хорошая

Saint Anger тоже не плоха! Весьма хитрая тема- тяжко виконувати :cool:

GeT||MoRe
03-08-2007, 23:23
А как вам новые песни?

http://youtube.com/watch?v=hwsbUUEOT9g
http://youtube.com/watch?v=snPAOzp2YOA

Omegas
05-08-2007, 09:51
А как вам новые песни?

http://youtube.com/watch?v=hwsbUUEOT9g
http://youtube.com/watch?v=snPAOzp2YOA
первая не проперла, а вторая прикольно)) :yes:

Планктон
05-08-2007, 15:47
Кстати купил двд (по счету 4-е) ,капец я не ожидал что столько клипов у группы,с последнего альбома 4,есть клипы даже на такою фигню как Some Kind Of monster,Hero of The day и King nothing
One клип прикольный,про больничку... такие молодые,еще непостриженые

Azazello
15-09-2007, 23:07
Классная группа,нет,классная слабо сказано,просто офигенная группа.:d:yes:
Прусь от их музыки.:d

Sammael
26-09-2007, 06:29
Металика - это живая легенда!:yes:

Delpic
22-08-2008, 10:11
1.The Day That Never Comes 7:56 256 kbps iFOLDER (http://ifolder.ru/7806444) | YANDEX (http://narod.ru/disk/2152163000/Metallica%20-%20The%20Day%20That%20Never%20Comes.mp3.html) | FILEFACTORY (http://www.filefactory.com/file/2b502d/n/Metallica_-_The_Day_That_Never_Comes_mp3) | RAPIDSHARE (http://rapidshare.com/files/139102213/Metallica_-_The_Day_That_Never_Comes.mp3.html) | MEDIAFIRE (http://www.mediafire.com/download.php?dg4cbv9zuon)

http://s48.radikal.ru/i121/0808/e4/d35e953de132.jpg

GEN
22-08-2008, 10:16
Коли вже то 12-те вересня !!!

А "The Day That Never Comes" - ЖИР

CheБурашка
22-08-2008, 12:16
The Day That Never Comes - трохи на One зхоже по структурі. Пісня непогана, але в кінці шось перемутили. А взагалі, відчуваеться щось "металівське" у акордах..:cry:

turs
22-08-2008, 12:24
давно они баллад не делали=)

GUS'
09-09-2008, 23:59
непоганий альбом)))
качайте.. вже є всюди і вся.

Moonspell
10-09-2008, 17:36
The Day That Never Comes - трохи на One зхоже по структурі. Пісня непогана, але в кінці шось перемутили. А взагалі, відчуваеться щось "металівське" у акордах..:cry:

Но до One - як до нэба рачки

Что-не то... Вокал испортился... не ужасно конечно, но не понравилось в общем
Рад что хоть не похоже на Лоады\релоады...

Rockjoy
10-09-2008, 17:42
непоганий альбом)))
качайте.. вже є всюди і вся.

Да альбом хороший. А появился он еще 2 сентября в инете.

John777
22-09-2008, 12:14
А СД вже продають в Україні чи нє?:confused:
Шось не покидає відчуття, шо то шо поширюють в Интернеті - якась демозапись.:no:

DominuS
22-09-2008, 21:16
Ох, люблю я Металлику. Наверное больше, чем кого либо еще...По крайней мере в этом стиле.

Подняв старую тему разговора: St. Anger сначала не понравился вообще. Потом послушал еще пару раз. Доперло)
Больше всего нравятся The Unnamed Feeling, Sweet Amber и St. Anger)

По-поводу нового альбома. Тоже не сразу его понял. Но теперь уверен: Металлика не потеряла сноровки.

Особенно поразила баллада The Unforgiven III...:heart::heart::heart:

DominuS
22-09-2008, 21:18
А СД вже продають в Україні чи нє?:confused:
Шось не покидає відчуття, шо то шо поширюють в Интернеті - якась демозапись.:no:

И, кстати, то, что в нете - не обязательно демо.
И Металлика знает, что этот альбом просочился в нет раньше официального релиза. Но отреагировала на это весьма спокойно:)
Много от этого они не потеряют)

Legol@s
22-09-2008, 21:23
як не любив,так і не сподобалось.

Sammael
22-09-2008, 22:25
дайте сцылку ,плиз):uups:

saret
22-09-2008, 22:26
як не любив,так і не сподобалось.

+100500

:confused:



2Sammael:
Part 1: http://alterway.ifolder.ru/8094560
Part 2: http://alterway.ifolder.ru/8094864

$n@ke
22-09-2008, 22:51
Седня скачал в 320 битрейт, 10 треков, понравилось только 3:(
Толи вкусы меняются толи металлика хуже стала:confused:

turs
22-09-2008, 22:57
хороший альбом

Moonspell
26-09-2008, 11:22
Я конечно энное направление слушаю не часто, но блин альбому дам 10 из 10...
Конечно я встречаю в нем отголоски прошлого, но ребята молодцы, вернулись к корням, от лоадовского хлама не осталось и следа...
Единственный незначительный минус в альбоме вокал, стал слабее и более фоновым... особенно в первой песне (может быть потому, что не успел въехать в новое звучание)

Самое обидное - выйди этот альбом в 90-х - цены бы ему не было бы, а сейчас поколению - которое считает Slipknot эталоном метала этого не понять... :no:

Этот релиз - один из лучших в дискографии Metallica(по крайней мере я так считаю)

Ortega
21-10-2008, 15:07
Отстой - не отстой,но уж совсем не то,что было раньше. Видимо потенциал творческий,так сказать угас.
Мм, посмотри документалку, которая называется Some Kind Of Monster. Вообще, сколько слушаю металлику, судя по предыдущим альбомам, не думал, что st. anger будет настолько агрессивным. Альбом может и выходит за рамки привычного стиля металлики, но не могу сказать, что он не удался, учитывая, что это были только наработки.

teen.spirit
21-10-2008, 15:11
death magnetic

слушаю

тащусь

тчк

teen.spirit
21-10-2008, 15:12
а the day that never comes можно записывать в список лучших произведений металлики имхо.. супер..

Ortega
21-10-2008, 15:15
В отсутствие нормального интернета я выставлю бутылку гиннесса тому, кто запишет мне последний альбом металлики.

$n@ke
21-10-2008, 15:18
а the day that never comes можно записывать в список лучших произведений металлики имхо.. супер..

+1 но кроме этой песни как по мне то хароших в новом альбоме нету+(

Ramses
21-10-2008, 19:35
+1 но кроме этой песни как по мне то хароших в новом альбоме нету+(

Инструменталка (9-й трэк) хорошая :yes:

teen.spirit
21-10-2008, 20:25
Инструменталка (9-й трэк) хорошая :yes:

unforgiven III тож неплох..

turs
21-10-2008, 20:28
В отсутствие нормального интернета я выставлю бутылку гиннесса тому, кто запишет мне последний альбом металлики.

говно-вопрос, дадагой) в универе пересечемся

$n@ke
21-10-2008, 21:31
Инструменталка (9-й трэк) хорошая :yes:

обезательно вслушаюсь ещё раз во весь альом когда будет настроение на металику:)

Ortega
23-10-2008, 16:13
говно-вопрос, дадагой) в универе пересечемся
Я там 2 месяца не был...:o

Teoden
23-10-2008, 16:34
В отсутствие нормального интернета я выставлю бутылку гиннесса тому, кто запишет мне последний альбом металлики.

зайди ка мне с двд
буит вся мяталико в 320 и новый тожи:)

безвазмездна=))

Ortega
23-10-2008, 16:39
зайди ка мне с двд
буит вся мяталико в 320 и новый тожи:)

безвазмездна=))твайо вазмэздые эта тапорег111пыщь

Ortega
09-11-2008, 14:21
Послушал Death Magnetic. Хоть убейте, но St. Anger лучше. =/

teen.spirit
09-11-2008, 15:58
Послушал Death Magnetic. Хоть убейте, но St. Anger лучше. =/

:eek::eek::eek:
это шутка?..

Rocker
10-12-2008, 23:23
Отношусь очень положительно. Классно мужики рубят. Да и тексты неплохие.

A$'NooP
24-12-2008, 03:37
смотрел недвано видео с концерта на мтв...посвященное им..
кайф!!!
скачал новый альбом -Death Magnetic ..неплохо - все так же тяжело...
но я видемо уже отвык сильно от них..
зацепило только пару песен