PDA

View Full Version : вопрос по установки игрушки


stud_e
02-05-2006, 19:20
народ вот какая проблема, поставил я игрушку, но диск старый потому игрушка поставилась с ошибками, и не хочет запускаться. у этой ещё такая особенность что работеат только с оригинальным диском ( тоесть при запуске выполняеться проверка есть ли диск в дисководе и оригинальный ли он). после этого я удалил игрушку, сделал все культурно, зашел в панель управления, программы, т.д. нажал установка/удаление. сами файлы удалились, а вот с списке установленных программ ( то есть в панели управления, установка и удаление программ) название самой игрушки осталось. теперь я достал нормальный диск, но когда я пытаюсь сделать установку, мне пишут что данная игрушка уже установленна. и что мне делать, как при установке комп определяет, что игрушка уже была установленна? одним словом как удалить остатки моей первой установки? ( а игрушка это эмюлятор самолета il 2)

mitris
02-05-2006, 19:23
народ вот какая проблема, поставил я игрушку, но диск старый потому игрушка поставилась с ошибками, и не хочет запускаться. у этой ещё такая особенность что работеат только с оригинальным диском ( тоесть при запуске выполняеться проверка есть ли диск в дисководе и оригинальный ли он). после этого я удалил игрушку, сделал все культурно, зашел в панель управления, программы, т.д. нажал установка/удаление. сами файлы удалились, а вот с списке установленных программ ( то есть в панели управления, установка и удаление программ) название самой игрушки осталось. теперь я достал нормальный диск, но когда я пытаюсь сделать установку, мне пишут что данная игрушка уже установленна. и что мне делать, как при установке комп определяет, что игрушка уже была установленна? одним словом как удалить остатки моей первой установки? ( а игрушка это эмюлятор самолета)
может название написал бы ?

Cronus
02-05-2006, 19:26
народ вот какая проблема, поставил я игрушку, но диск старый потому игрушка поставилась с ошибками, и не хочет запускаться. у этой ещё такая особенность что работеат только с оригинальным диском ( тоесть при запуске выполняеться проверка есть ли диск в дисководе и оригинальный ли он). после этого я удалил игрушку, сделал все культурно, зашел в панель управления, программы, т.д. нажал установка/удаление. сами файлы удалились, а вот с списке установленных программ ( то есть в панели управления, установка и удаление программ) название самой игрушки осталось. теперь я достал нормальный диск, но когда я пытаюсь сделать установку, мне пишут что данная игрушка уже установленна. и что мне делать, как при установке комп определяет, что игрушка уже была установленна? одним словом как удалить остатки моей первой установки? ( а игрушка это эмюлятор самолета il 2)
Есть такая программа - RegCleaner. Скачай ее (она бесплатная), с ее помощью удали в реестре все следы твоего старого Ил-2 и ставь спокойно новую версию.
Вот ссылка на версию 4.3 (540 Кб):
http://www.worldstart.com/weekly-download/archives/reg-cleaner4.3.htm

Magnetto
02-05-2006, 21:51
Есть такая программа - RegCleaner. Скачай ее (она бесплатная), с ее помощью удали в реестре все следы твоего старого Ил-2 и ставь спокойно новую версию.
Вот ссылка на версию 4.3 (540 Кб):
http://www.worldstart.com/weekly-download/archives/reg-cleaner4.3.htm
блин...а не проще самому почистить остатки в реестре?

NightWish
02-05-2006, 22:35
блин...а не проще самому почистить остатки в реестре?
хм...Нет не проще....Тут секунд 15.....а вручную блин, подольше все таки :)

Topa
02-05-2006, 22:40
народ вот какая проблема, поставил я игрушку, но диск старый потому игрушка поставилась с ошибками, и не хочет запускаться. у этой ещё такая особенность что работеат только с оригинальным диском ( тоесть при запуске выполняеться проверка есть ли диск в дисководе и оригинальный ли он). после этого я удалил игрушку, сделал все культурно, зашел в панель управления, программы, т.д. нажал установка/удаление. сами файлы удалились, а вот с списке установленных программ ( то есть в панели управления, установка и удаление программ) название самой игрушки осталось. теперь я достал нормальный диск, но когда я пытаюсь сделать установку, мне пишут что данная игрушка уже установленна. и что мне делать, как при установке комп определяет, что игрушка уже была установленна? одним словом как удалить остатки моей первой установки? ( а игрушка это эмюлятор самолета il 2)
C:\format C: :d

Magnetto
02-05-2006, 22:40
хм...Нет не проще....Тут секунд 15.....а вручную блин, подольше все таки :)
а мне интереснее руцями чистить... :)

NightWish
02-05-2006, 23:25
а мне интереснее руцями чистить... :)
Руцями надежней....в принципе

stud_e
03-05-2006, 00:04
C:\format C: :d

не ну прям умники, если так брать, то можно комп через окно, и купить другой, точно поможет

stud_e
03-05-2006, 00:05
а мне интереснее руцями чистить... :)
проблема в том что я руцями не очень умею чистить, я знаю как в реестр зайти, но я не знаю где искать. если знаете подскажите

Magnetto
03-05-2006, 00:09
проблема в том что я руцями не очень умею чистить, я знаю как в реестр зайти, но я не знаю где искать. если знаете подскажите
HKEY CuRRENT USER - SOFRWARE ....у меня все там.. что было установлено на кампутере