PDA

View Full Version : Все о группе "КИНО"


Сторінки : 1 2 [3]

Лосёнок
12-06-2007, 22:22
Кстати люди насчет времени доворимся пока время терпит,но решать надо желательно быстро,а то 2 месяца быстро пролетят.
Извините за тафталогию
Веталь ты еси шо маякуй

Фенька
13-06-2007, 12:49
а давайте в июне соберёмся?:) ну какая разница, у мну на август грандиозные планы.. а счас посидеть, побыть все вместе - было бы неплохо, наверное=) а на 15 - я и так бы не пошла. я всегда на крышу с гитарой лезу...
ну как? :uups:

Вампиресса
13-06-2007, 12:56
та ладно...за 2 месяца,все забудут о времени.... :rolleyes: наверное...
не думаю, что забудут.Интервью газете «Политехник»(Ленинград)
- Что главное, по-вашему, в музыке? В чем секрет ее популярности?
- Я думаю - актуальность. А в общем, песни должны быть хорошими.

- Мы знаем ваши стихи - и простые, жизненные, на волнующие всех нас темы, и более сложные, с подтекстом. Что вам ближе?
- Я не представляю себя и без того, и без другого. Мир многолик, многолики и стихи.

- В чем вы лучше можете выразить свои мысли - в стихах или в музыке?
- Точно не знаю. Наверное, текст и музыка едины, ведь мысль в них одна. А вообще, стихов я не пишу, только песни.

- Какие современные эстрадные группы вас интересуют больше всего?
- Те же, что и вас: "Аквариум", "Зоопарк", "Алиса". Кстати, "Алиса" сейчас возобновила работу с Кинчевым, наверное, мы их увидим на рок-фестивале.

- А из западной музыки?
- Для нас интереснее всего работа независимых фирм грамзаписи. До нас же доходит чаще всего музыка "продающаяся", музыка для танцев. Уши привыкают к стандартам. А у независимых фирм небольшим тиражом выходят пластинки групп, не ориентирующихся на стандарты. Нам это ближе.

- Виктор, не находите ли вы у нас или на Западе аналогов своему творчеству?
- Я их не ищу. Хотя мы слушаем очень много музыки, это входит в нашу работу. Возможно, какое-то влияние есть, но каждая наша песня проходит через собственную призму.

- Что вы предпочитаете - концертную или студийную работу? И что вы стараетесь использовать больше, акустическую или электрическую музыку?
- Концерты и записи неразделимы. Сейчас очень остро встает проблема звука на концертах "Кино". Мы хотим превратить концерты в нечто "горячее", поэтому мы ориентируемся на тех, кто слышал наши песни в записи и знает их.

- Какие у "Кино" проблемы?
- Только организационные. В музыке у нас тупиков нет. Мыслей и желания работать много.

- Что вы ждете от публики?
- Я хочу, чтобы среди слушателей были только те, кому близка моя музыка. Приятно играть для тех, кто понимает тебя.

- В заключение традиционный вопрос о творческих планах.
- В апреле мы закончим запись нового альбома. Потом поедем в Киев для участия в съемках короткометражного художественного фильма. Ну и будем готовиться к рок-фестивалю здесь и в Вильнюсе.
24 февраля 1984 г.

Moro
13-06-2007, 15:31
Веталь ты еси шо маякуй

:yes:

Moro
13-06-2007, 15:38
а давайте в июне соберёмся?:) ну какая разница, у мну на август грандиозные планы.. а счас посидеть, побыть все вместе - было бы неплохо, наверное=) а на 15 - я и так бы не пошла. я всегда на крышу с гитарой лезу...
ну как? :uups:

Мона и 21 июня, в днюху Цоя, я впринципе за, но,что скажут остальные.
Люди вы как?

Фенька
13-06-2007, 15:47
и тишина...... :rolleyes: :d

WwaazZzaapP
13-06-2007, 15:47
я за..

Moro
13-06-2007, 15:51
и тишина...... :rolleyes: :d

И че эта значит?

Moro
13-06-2007, 15:54
Кстати кто играет на гитаре, тащите с собой

WwaazZzaapP
13-06-2007, 16:06
Кстати кто играет на гитаре, тащите с собой

ты играишь!
тащи с собой

Маленьке біляве стерво
13-06-2007, 16:07
И я пойду, при условви, что движло будет после 6 вечера :rolleyes:

Moro
13-06-2007, 16:17
ты играишь!
тащи с собой

Я то притащу, но думаю,что нам одной будет мало

WwaazZzaapP
13-06-2007, 16:21
Я то притащу, но думаю,что нам одной будет мало
кстати а где это вы собираетесь?
есть место какое?
или на природу?
если на природу то скинуться и скупиться нада будет

Маленьке біляве стерво
13-06-2007, 16:24
кстати а где это вы собираетесь?
есть место какое?
или на природу?
если на природу то скинуться и скупиться нада будет
ыгы.
мысля.
предлагайте, таварисчи!

Moro
13-06-2007, 16:25
кстати а где это вы собираетесь?
есть место какое?
или на природу?
если на природу то скинуться и скупиться нада будет

Думаю что на природу, а скинуться само сабой надо будет. 15р. хватит или нет... незнаю

Маленьке біляве стерво
13-06-2007, 16:26
Думаю что на природу, а скинуться само сабой надо будет. 15р. хватит или нет... незнаю
Ну сатря сока чілавек і сока воткє)

Фенька
13-06-2007, 16:28
вотка? :|
ну гитару я могу притащить. и природа - это карашо:) :Dance2:

WwaazZzaapP
13-06-2007, 16:28
Думаю что на природу, а скинуться само сабой надо будет. 15р. хватит или нет... незнаю
думаю мало
для начал место нужно выбрать което
та походу думаю людей будет

WwaazZzaapP
13-06-2007, 16:29
вотка? :|
ну гитару я могу притащить. и природа - это карашо:) :Dance2:
вот
возьмите 2 гитары на всем хватит

предлагаю на Бучмы, в лес

Маленьке біляве стерво
13-06-2007, 16:30
думаю мало
для начал место нужно выбрать което
та походу думаю людей будет
Та мєста сока вашей душе угодна!
Хоть на дурке!
Хоть в Лесапаоке!
Хоть в Петриках!
Де хош, там и можна!

Маленьке біляве стерво
13-06-2007, 16:31
вот
возьмите 2 гитары на всем хватит

предлагаю на Бучмы, в лес
ЫЫЫЫЫ
Сирожка приглашаит всех на дааачю))))))))))) :lol: :lol: :lol:

Moro
13-06-2007, 16:33
думаю мало
для начал место нужно выбрать което
та походу думаю людей будет

Кстати насчет места кто-то говорил что когда Цой погиб то киноманы собирались на вишеньском озере. Там где-то есть паляна

WwaazZzaapP
13-06-2007, 16:34
ЫЫЫЫЫ
Сирожка приглашаит всех на дааачю))))))))))) :lol: :lol: :lol:
не не
на бучмы в ЛЕС :yes:

Маленьке біляве стерво
13-06-2007, 16:34
Кстати насчет места кто-то говорил что когда Цой погиб то киноманы собирались на вишеньском озере. Там где-то есть паляна
ойойойойойойойойойо
ненененененененен
нивкоем слууучае!!!!
тока не на озире! %\

WwaazZzaapP
13-06-2007, 16:35
Кстати насчет места кто-то говорил что когда Цой погиб то киноманы собирались на вишеньском озере. Там где-то есть паляна
ну места то такой где собирались
нам же лучше, чтоб меньше людей
чтоб громче можна было песни поорать..
а Киноманом я себя не считаю, так давно слушал
и есть просто желание потусить :confused:

Маленьке біляве стерво
13-06-2007, 16:35
не не
на бучмы в ЛЕС :yes:
Мдо? :rolleyes:
ну латна, можна ы на бучьми, тока я вот личьна к койта дурке скланяюзь
или ваще Петрикам :yes:

Lorna
13-06-2007, 16:38
природа - это карашо:) :Dance2:
http://forum.vn.ua/showpost.php?p=1917251&postcount=54

Moro
13-06-2007, 16:38
ну места то такой где собирались
нам же лучше, чтоб меньше людей
чтоб громче можна было песни поорать..
:confused:

Cогласен поорать это хорошо! Эт я всегда пожалуйста

Маленьке біляве стерво
13-06-2007, 16:42
http://forum.vn.ua/showpost.php?p=1917251&postcount=54
В Петрики ближе) :yes: :yes: :p

Delpic
13-06-2007, 16:47
а я, миня вазмёте? :uups:

Маленьке біляве стерво
13-06-2007, 16:50
а я, миня вазмёте? :uups:
Ну када ж мы бизтибя? :yes:

Last_hero
13-06-2007, 19:35
21.06 - нинаю, сессия...

15.08 - тож нинаю, надо ещё дожить...

...но "за" и туда и туда...

Delpic
13-06-2007, 19:48
Ну када ж мы бизтибя? :yes:
http://forum.vn.ua/images/smilies/kiss.gif http://forum.vn.ua/images/smilies/heart.gif

wotyrik
14-06-2007, 20:59
http://forum.vn.ua/images/smilies/kiss.gif http://forum.vn.ua/images/smilies/heart.gif
когда же идем?
завтро 15 уже

Last_hero
14-06-2007, 21:12
когда же идем?
завтро 15 уже
а заффтро тут при чём? :fool: :rtfm:

wotyrik
15-06-2007, 22:11
а заффтро тут при чём? :fool: :rtfm:
не все же 21 только на сколько

Moro
16-06-2007, 21:51
Предлагаю 21 набиваться в раене 16.00-17.00,а вот где незнаю. Предлагайте, а то я незнаю где у нас маршрутка на Бучмы идет:confused:

Пижама
17-06-2007, 20:46
Есть записи с Олимпийского 1988 ,приезд Цоя, обращение к МК, записи с концерта посвященного А.Башлачеву.
если надо в пс

wotyrik
19-06-2007, 20:55
Предлагаю 21 набиваться в раене 16.00-17.00,а вот где незнаю. Предлагайте, а то я незнаю где у нас маршрутка на Бучмы идет:confused:
Да да да.
Давайте может в лесопарке найдем полянку и поседим спокойно и поиграем.
Ну же давайте решайте 21 завтра :friends: :clapping: :yes:

wotyrik
20-06-2007, 21:38
Предлагаю 21 набиваться в раене 16.00-17.00,а вот где незнаю. Предлагайте, а то я незнаю где у нас маршрутка на Бучмы идет:confused:
Люди мы ж договаривались где вы все!
Завтро День Рождения Цоя

Фенька
20-06-2007, 21:42
Люди мы ж договаривались где вы все!
Завтро День Рождения :mad:


:confused:

Moro
20-06-2007, 21:58
Ну что мы завтра идем праздновать день рождеия Цоя или нет. Кто идет пишите в P.S. О времени договоримся, но пока ориентировка в районе 16.00

wotyrik
20-06-2007, 22:20
Цоя извиняюсь, что не уточнил сразу :d

wotyrik
20-06-2007, 22:24
Ну что мы завтра идем праздновать день рождеия Цоя или нет. Кто идет пишите в P.S. О времени договоримся, но пока ориентировка в районе 16.00

Удали для начала все сообщения в твоем ящике, а то пишет, что переполнен ящик :confused:

Last_hero
22-06-2007, 20:12
Ну что? Как отметили?

AVD
23-06-2007, 14:33
http://mvagin.narod.ru/texts/texts.htm

Тут есть все аккорды и не только к песням группы КИНО

AVD
23-06-2007, 14:37
Вот стих придумал:

Виктору Цою

Ты мне приоткрыл двери рока,
И был адекватен вполне,
Ты был чем-то типа пророка,
В тупой черно-белой стране.

Пульсация вен в моем серце,
Горит по сегоднешний день.
И знают пукай маловерци,
Что жаркой бывает и тень.

Что вместе с тобой мы запели,
И лед растопили сполна,
И что на замену метели
Всегда наступает весна.

Ты мне расказал, что уходишь,
Добавив: «Закрой за мной дверь»,
Но ты до сих пор меня водишь
В ночи. И твое слово «Верь!»
Звенит в голове, как монета,
Меня накрывая собой.
И снова играет касета
С потертою надписью «Цой!»


(29.01.07. город Винница)

Last_hero
23-06-2007, 14:48
Вот стих придумал:

Виктору Цою

Ты мне приоткрыл двери рока,

............

С потертою надписью «Цой!»


(29.01.07. город Винница)

Вроде ничего особенного... а мурашки по коже пробежали... :(

andrew
24-06-2007, 08:32
Найден неизданный альбом Виктора Цоя

Сегодня Виктору Цою исполнилось бы 45 лет. А в августе будет уже целых 17 лет с того дня, как страну облетела весть о гибели лидера группы «Кино». Несмотря на срок давности, Цой остается фигурой, почитаемой не только старыми поклонниками, но и молодежью.

Поэтому появление его неизвестного альбома вызвало одновременно радость и сомнения. В интернете неожиданно появилась ссылка на отцифрованную запись 27 песен со старой магнитофонной кассеты. Ничто иное, а неизвестный альбом «Кино» середины 80-х годов «Пир во время чумы».

Обладает записью некий Алексей Наумов. По его словам, кассету он получил от Александра Цоя (сына Виктора), который нашел ее на даче мамы Марианны Цой после ее смерти. Александр Цой попросил распространить запись в Интернете товарища Алексея Наумова, но тот скоропостижно скончался. На его похоронах было решено, что этим делом займется Алексей.

Кассета, на которой записан неизданный альбом.

22.06.2007

AVD
24-06-2007, 16:47
http://u.foto.radikal.ru/0703/4c/0f91a64f6e8b.jpg

AVD
24-06-2007, 16:52
http://v.foto.radikal.ru/0704/d7/c523e5909d34.jpg

AVD
24-06-2007, 16:59
http://v.foto.radikal.ru/0706/94/753ea8fe49c6.jpg

LcF
28-06-2007, 18:02
Найден неизданный альбом Виктора Цоя

22.06.2007

Название группы неизвестно

Запись из архива Михаила Чернышова (mixaylo2003@********). Автор и источник неизвестен. Кассету Михаилу подарил друг в армии, приблизительно в конце 93-го года, в городе Переяславль-Залесский


ссылка на песни http://tsoyfan.narod.ru/NonTsoy.htm


ПС. и если размышлять логически...там есть песня "На улицах танки"...можно догадаться что песня о событиях перестройки...которые произошли..уже после смерти Цоя. Поэтому эти песни не могут быть песнями Цоя...да и манера не та...попсовенько...

Endy48
02-08-2007, 00:27
Найден неизданный альбом Виктора Цоя

Сегодня Виктору Цою исполнилось бы 45 лет. А в августе будет уже целых 17 лет с того дня, как страну облетела весть о гибели лидера группы «Кино». Несмотря на срок давности, Цой остается фигурой, почитаемой не только старыми поклонниками, но и молодежью.......

[B]22.06.2007

"Продавали ли в России в то время касеты "Макселл?"

Только наткнулся на статью в газете, по поводу "Неизвестного альбома"

Что сказать, чуство двузначные с одной стороны исполнитель Виктор Цой и манера исполнения вроде таже, но з другой стороны запись ужасная, ничего не разобрать.

А насчёт танков, это все может быть всего лишь метафора, которая часто встречается в творчестве Цоя.

P.S. Конечно очень хотелось бы верить, что эти песни исполняет Цой.

andrew
02-08-2007, 18:27
"Продавали ли в России в то время касеты "Макселл?"

Только наткнулся на статью в газете, по поводу "Неизвестного альбома"

Что сказать, чуство двузначные с одной стороны исполнитель Виктор Цой и манера исполнения вроде таже, но з другой стороны запись ужасная, ничего не разобрать.

А насчёт танков, это все может быть всего лишь метафора, которая часто встречается в творчестве Цоя.

P.S. Конечно очень хотелось бы верить, что эти песни исполняет Цой.
Мені і самому не віриться :confused:
хоча я ще не слухав цього запису :uups:
а щодо касети, може це їм американка привезла, та яка вперше представила платівку із російським роком Заходу (забув як її :uups: ), чи вона вже пізніше з ними познайомилася? :rolleyes: :confused: бо цей альбом пишуть що 1984 року і назвали його "Нерукотворный альбом" :confused:

Виктор Цой и группа Кино - Нерукотворный альбом (1984)
1. Дорога зовет
2. А время идет
3. Я понял
4. Сидели мы на лавочке
5. Звезда любви
6. Эта игра не для меня
7. Последний раз смотрю
8. Я понял
9. Я ухожу в тень
10. Ты причина моих снов
11. Солнце согрей меня
12. Живи сегодняшним днем
13. Держи себя в руках
14. Эй, ребята, выходите на бой!
15. Как эту песню назвать
16. Стоит на столе обед
17. Дай мне сил
18. Каким будет твой шаг
19. На улицах танки
20. Свет прячится в ночь
21. Мы будем верить и ждать
22. Ты меня ждешь
23. Пир во время чумы
24. Следы
25. Я люблю эти темные ночи
26. Снова в небе звезда
27. Эта сказка
28. Небо

andrew
02-08-2007, 18:35
в кого ще немає усіх альбомів Цоя, можна скачати їх звідси (репідшеа і айфолдер) в хорошій якості і високим бітрейтом 224, ссилки там:
http://getalbums.ru/2007/03/27/viktor_cojj_i_gruppa_kino_kollekcija_15_cd.html
Виктор Цой и группа Кино, "Коллекция. 15 CD"
Категория: Discography
Исполнитель: Виктор Цой и группа Кино
Альбом: Все
Жанр: Рок
Количество треков: 264
Время звучания: 15час.50:51мин
Формат | Качество: 224.44,1khz/J-Stereo
Размер файла: 1.43Gb
Год Выпуска: (1982-2002гг)

Состав издания:

1. "45";
2. "Начальник Камчатки";
3. "Это не любовь";
4. "Ночь";
5. "46";
6. "Группа крови";
7. "Звезда по имени Солнце";
8. "Последний герой";
9. "Черный альбом";
10. "Неизвестные песни";
11. Live 1988 - 1990. Часть 1;
12. Live 1988 - 1990. Часть 2;
13. Кино в кино;
14. Первые записи. "Гарин и Гиперболоиды";
15. Последние записи.

+
Концерт в Рок-Клубе 2CD
Песни под гитару

зі: поспішайте, бо через півмісяця завершується час зберігання файлів на айфолдер :yes: :)

Endy48
02-08-2007, 22:02
Вот, что пишет один человек с какого-то там форума:

Народ, "Неизвестный альбом" с кассеты Наумова (Пир во время чумы) - это не Цой. Я занимаюсь музыкой и звуком 15 лет и изучаю творчество и записи Цоя (включая самые ранние, как Гиперболойд Инженера Гарина и т д).

На этом альбоме (Пир..) голос имеет слишком полный тембр по сравнению с Цоем, и это не зависит от неточной скорости звучания записи: если сравнить тональности песен (например, "Последний раз" ре-минор), то скорость звучания где-то на 10-15 центов (1 цент=1/100 тона) выше чистого музыкального тона. Это не достаточно чтоб голос зазвучал настолько высоко, чтоб узнаваемость изказилась.

Также, когда певец переходит на высокие ноты, его голос совершенно не воспроизводит почти полностью горловое пение Цоя на этих нотах. У Цоя это воспроизводится "непрофессионально" - то есть горлом, а не диафрагмой, как у большинства других исполнителей.

4-я песня: голос наполовину хрипловатый - у Цоя никогда не было этого качества в голосе.

Подпевок столько никогда не было - тем более таких типа "Come on, come on, ooh yeah!"

На манеру пения солиста повлияло не только пение Цоя, но и Кинчева. Чего не хватает - так это ХВАТКИ, характерной исполнению Цоя: каждая фраза у него не только пелась, но Декларировалась, а здесь чувачок удачно снял несколько приёмов исполнения, но то как ДОНОСИТСЯ каждая фраза и каждое слово - пропущено. Он старается, но у него слова и фразы размазаны, когда у Цоя была Декрарация характера и духа. Он практически выкрикивал больше чем пел. А здесь человек так, пропевает.

Аппаратура. У Кино периода 1983-1987 гитары звучали совсем по-другому, особенно distorted гитата. Здесь же звучит другая приставка. У неё также более сильная компрессия (dynamic compression) чем у приставки Каспаряна. Кроме того, Каспарян не процессировал свою перегруженную гитару ещё и через эффект Chorus. А на этом альбоме перегруженная (distorted) гитара пропущена ещё и через chorus сплошь и рядом. Так почти все тогда (в 80-е) в России прописывали такого типа гитары, но не Кино.

Гитарные запилы и соло прямо с начала альбома - напр в "А время идёт" - исполнены в духе и стиле групп Scorpions, Europa, Ингви Мальмстин, и т п. Настоящие роковые запилы со всеми подобающими прибамбасами и выкрутасами. Кино этим никогда не болели. Каспарян (и Цой) всегда придумывали простые и прямолинейные линии соло в направлении Depeche Mode, Duran-Duran, A-ha, Smiths, The Cure.

Барабаны - здесь использованы барабанчики из маленького белого такого синтезатора Casio - не помню сейчас уже модель, но он был распространён тогда среди групп в России, использовался, в частности, Машиной Времени (напр песня "Музыка под снегом"), Чернавским (песня "Баобаб" и др). Кино этим синтезатором не пользовались - ни в одной "оффициально известной" песне он не звучит. Просто у них была другая аппаратура - а именно эта штучка их обошла стороной.

Манера игры на бас-гитаре - более шустрая, чем басистов Кино. И Титов, и Тихомиров играли более увесисто и обдуманно, без таких изощрений и "ликов", которыми пестрит этот альбом. Кроме того, тон самой бас-гитары здесь отличается и от тона Титова (который в основном использовал безладовый), и от Тихомирова (у него намного полнее всегда был звук). Я окончил училище Гнесиных (теперь называется Российская Музыкальная Академия) в 1991 году у Анатолия Соболева по классу бас-гитары, так что поверьте мне ребят, тут меня трудно запутать.

В одной из первых песен альбома поётся "А когда он умрёт, его несут на руках". Это явно говорит, что альбом был записан где-то в очень дешёвой студии в самом начале "А когда он умрёт, его несут на руках". Это явно говорит о том, что мы тут слышим "феномен" типа "Бекхан", написанный в большинстве своём при жизни Цоя каким-то крутым фанатом Цоя, копирующим его, но с дополнительными песнями написаными после смерти Цоя, со словами как например "А когда он умрёт, его несут на руках".

Ну а "русская версия" Sultans of the Swing -- Кино просто этим не занимались. Опять же - все снятые партии (включая соло) оригинальной версии -- это совершено нетипично для Кино. Машина Времени снимали общий звук Джона Леннона около 1980-го, но Кино этим не занимались.

На улицах – танки- они появились в августе 1991.

Пижама
15-08-2007, 00:01
Сегодня погиб Виктор Цой
17 лет назад...

AVD
15-08-2007, 15:50
http://rf.foto.radikal.ru/0708/b4/4f681dd141ce.jpg

Мы помним!!!

Deathly
15-08-2007, 16:50
Сегодня погиб Виктор Цой
17 лет назад...
.....он легенда......очень уважаю....."минютка малчанія" :cry:

...Мастер...
15-08-2007, 16:52
КАГДААА ТВАЙА ДЕВУШКА БАЛЬНААА...ОООУУУОООО.. КАШГДА ТВАЙА ДЕВУШКА БАЛЬНАА-ААА...

Toha
15-08-2007, 17:00
Помним......

AVD
16-08-2007, 20:45
Поэты не рождаются случайно.
Они летят на землю с высоты.
Их жизнь окружена глубокой тайной,
Хотя они открыты и просты.

Глаза таких божественных посланцев
Всегда печальны и верпы мечте.
Их души озаряют путь в пространстве
Мирам, что заблудились в темноте.

Они уходят, выполнив заданье,
Их отзывают высшие миры —
Неведомые нашему сознанью
И правилам космической игры,

Они уходят, не допев куплета,
Когда в их честь оркестр играет туш,—
Актеры, музыканты и поэты —
Целители уставших наших душ.

В лесах их песни птицы допевают,
В лугах для них цветы венки совьют,
Они уходят вдаль, но никогда не умирают,
И в песнях, и в стихах своих живут.

И, может быть, сегодня или завтра
Уйду и я таинственным гонцом
Туда, куда ушел от нас внезапно
Поэт и композитор — Виктор Цой.
______________________________ И.Тальков.

Kisynya
03-09-2007, 17:53
Отличная група,жаль,что их нет!!!!!!!!!!!!
Оч хотела попасть в этом году на могилу к Цою,но.........видать не судьба :cry: :cry:

$n@ke
10-03-2008, 06:55
Безмерно уважаю и люблю эту групу. Цоя обожаю. Легенда! Есть все его альбомы + то что не вошло в альбомы + тексты всех песен с аккордами + два сборника с перепевками его песен, но это уже не то(. Очень жаль что погиб(. Часто задаюсь вопросом что бы он ещё сделал бы если бы был жив...

$n@ke
10-03-2008, 07:08
Если кому-то надо завтра выложу все аккорды.

Moro
28-05-2008, 18:16
Безмерно уважаю и люблю эту групу. Цоя обожаю. Легенда! Есть все его альбомы + то что не вошло в альбомы + тексты всех песен с аккордами + два сборника с перепевками его песен, но это уже не то(. Очень жаль что погиб(. Часто задаюсь вопросом что бы он ещё сделал бы если бы был жив...
Сделал бы очень многое и еще больше!!!

Moro
01-08-2008, 20:30
...................

Moro
01-08-2008, 20:31
...................

Признавайтесь кто нарисовал?

Moro
01-08-2008, 20:40
/////////////////

dimon0692
13-08-2008, 09:35
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4176994

Вампиресса
13-08-2008, 10:16
Сделал бы очень многое и еще больше!!!
Цой, конечно, был великим человеком...Но,кажется, все уходят тогда, когда должный уйти...Никто не может сказать, чтобы было, если бы он жил...

Americano
14-08-2008, 12:34
Признавайтесь кто нарисовал?

фигасе... там на аллейке до сих пор киноманы собираются?!?!?!?! я помню 15 лет назад они там тусовали...

СиZый
14-08-2008, 17:16
Кто небуть киньте ссылку на закачку альбомов групи КІНО плиз!


На складе посмотри...

Moro
18-09-2008, 16:55
фигасе... там на аллейке до сих пор киноманы собираются?!?!?!?! я помню 15 лет назад они там тусовали...
Я думаю что еще не один год они будут там тусовать!!)))

Moro
18-09-2008, 16:59
Есть концерты В. Цоя в Олимпийском(5 мая 1990г один из лучших концертов), Концерт в Алма-Ате (1989) И Последний концерт, а также фильм Игла, Солнечные дни, Конец каникул, Йах-ха, Последний герой, Музыка волн и еще с десяток передач кому надо пишите в аську или ПС(Веталь)

sacho
31-10-2008, 19:54
Лучшие песни-
Группа крови
Пачка сигарет
Следи за собой
Печаль