PDA

View Full Version : Все о группе "КИНО"


Сторінки : [1] 2 3

Moro
04-05-2006, 16:02
Я предлагаю поклонникам группы "КИНО" выкладывать сдесь аккорды, а так же свои стихи написанные в стиле Цоя, биографии каждого члена группы, фотки

Moro
04-05-2006, 16:06
21/06/1962 - 15/08/1990

Краткая хронология жизни и творчества Виктора Цоя. Из книги: Виктор Цой. Стихи, документы, воспоминания. (C), Санкт-Петербург, 1991.



21 июня 1962 года - родился в Ленинграде, в семье преподавателя физкультуры Валентины Васильевны Цой и инженера Роберта Максимовича Цоя. Единственный ребенок в семье.

1969 год - поступил в школу, где работала его мать. Всего за время обучения до восьмого класса сменил вместе с матерью три школы.

1974-1977 годы - посещает среднюю художественную школу, где возникает группа "ПАЛАТА No 6" во главе с Максимом Пашковым.

1977 год - окончил восемь классов и поступил в художественное училище им. В.Серова.

1978 год - исключен из училища за неуспеваемость. Поступает работать на завод и учится в вечерней школе.

1979 год - поступает в СГПТУ-61 на специальность резчика по дереву.

лето 1981 - вместе с Алексеем Рыбиным и Олегом Валинским создает группу "ГАРИН И ГИПЕРБОЛОИДЫ".

осень 1981 - группа "ГАРИН И ГИПЕРБОЛОИДЫ" вступает в Ленинград- ский рок-клуб.

весна 1982 - запись альбома "45". Знакомится с Марианной. Первый электрический концерт группы "КИНО" в Ленинградском рок-клубе совместно с музыкантами "АКВАРИУМА". Заканчивает училище со справкой и поступает работать в реставрационные мастерские в г.Пушкин.

осень 1982 - поступает на работу в садово-парковый трест резчиком по дереву. Первые акустические концерты в Москве.

февраль 1983 - второй электрический концерт группы "КИНО" в рок- клубе. Весной группу покидает Алексей Рыбин.

лето 1983 - записывает с Юрием Каспаряном фонограмму "демо" у Алексея Вишни, впоследствии получившую название "46".

осень 1983 - проходит обследование в психиатрической больнице на Пряжке и получает "белый билет".

весна 1984 - выступление "КИНО" на втором фестивале рок-клуба и получение лауреатского звания.

лето-осень 1984 - записывает альбом "Начальник Камчатки" в студии Андрея Тропилло вместе с музыкантами "АКВАРИУМА". Оформляетс второй состав "КИНО": Цой, Каспарян, Титов, Гурьянов.

февраль 1985 - женитьба на Марианне.

весна 1985 - звание лауреата на третьем фестивале рок-клуба.

5 августа 1985 года - родился сын Саша.

лето-осень 1985 - работа над двумя альбомами - "Ночь" в студии Тропилло и "Это не любовь" в студии Вишни. Последний альбом выходит в свет.

январь 1986 - выходит в свет альбом "Ночь".

весна 1986 - выступление на четвертом фестивале рок-клуба. Диплом за лучшие тексты.

лето 1986 - съемки фильма "Конец каникул" в Киеве. Выходит пластинка "Red Wave". Поступает работать в котельную "Камчатка". Участвует в съемках фильма "Рок", режиссер Алексей Учитель.

осень-зима 1986 - участие в съемках "Ассы".

весна 1987 - последнее выступление на фестивале рок-клуба. Приз "за творческое совершеннолетие". Записывается альбом "Группа крови".

осень 1987 - начало съемок фильма "Игла".

1988 год - выходит "Группа крови" и фильм Рашида Нугманова "Игла". Записывается альбом "Звезда по имени Солнце". Начало "звездных" гастролей.

1989 год - летняя поездка в США, участие в фестивале "Золотой Дюк" в Одессе. По опросам кинокритиков журнала "Советский Экран" признан лучшим киноактером года. Обширные турне по стране. Выходит альбом "Звезда по имени Солнце". В ноябре - последние концерты "КИНО" в Ленинграде. Во Франции выходит пластинка "Последний герой".

весна 1990 - поездка в Японию.

июнь 1990 - последний концерт "КИНО" в Москве в Лужниках. Летние гастроли по стране. Запись последнего альбома, который вышел после смерти Цоя и называется "Черный альбом".

15 августа 1990 года - погиб рано утром в автомобильной катастрофе под Ригой.

Тоха
04-05-2006, 16:14
Я предлагаю поклонникам группы "КИНО" выкладывать сдесь аккорды, а так же свои стихи написанные в стиле Цоя, биографии каждого члена группы.

История группы :

История группы Кино
Константин Преображенский, см. http://net-prom.ru/constanta/

Видимо что - то, свыше посланное, витало над бывшей столицей в начале 80-х, ибо чем иным объяснить невероятный всплеск рок - музыкалньой активности в то время. Москва сыто похрюкивала, вспоминая и переваривая Олимпиаду, в канун которой в белокаменной было, в основном, покончено с алкоголиками, тунеядцами, рокерами и прочей нечистью. В Питере, слава богу, этого не случилось, и "новая волна" отечественой рок-музыки пришла именно с невских берегов. Чем было заняться в "душные" времена в городе, напоминающем забытую театральную декорацию, весь воздух которого пронизан настоящей историей, а не совковым новоязом?

Как было выделиться в маленьком грязноватом, но не дорогом кафе на Невском, среди полубезумных поэтов, недобитых хиппи и прочей тусующейся молодежи? Новое время породило новый универсальный язык - рок-музыку, и массовый интерес к ней был неизбежен. В ряды музыкантов рекрутировались любые таланты и их поклонники,потому что сказать свое слово друзьям под гитару было проще, чем напечатать что-либо в газете, а тем более - снять кино или устроить художественную выставку. Жесткий урбанизированный ритм современного города выдавил из себя сопли и вздохи т.н. самодеятельной песни, оставив бледным детям проходных дворов жесткую сетку буги - вуги и проблемы, которые не всегда исчезают с прыщами.

Шлялись по раздолбанным питерским улицам и зассанным подворотням два бездельника - работяга Леша Рыбин и пэтэушник Виктор Цой. Первый играл в доморощенной команде с вечным названием ПИЛИГРИМЫ, второй терзал бас-гитару в ПАЛАТЕ N6, и оба заходили в гости к уже легендарному Майку (ЗООПАРК) или к Свинье, Андрею Панову, главному и идейному панку города на Неве. На квартире Свина у Парка Победы, где был кое - какой аппарат, репетировали АВТОМАТИЧЕСКИЕ УДОВЛЕТВОРИТЕЛИ (чем не SEX PISTOLS?), пили зачем - то нагретое сухое вино, слушали свежие западные пластинки.

Там и прозвучали первые песни Цоя. На рубеже 80 - 81 - го вместе с УДОВЛЕТВОРИТЕЛЯМИ Цой и Рыба мотались в Москву "давать панк - рок" на квартирниках Троицкого, играли на разных питерских сейшенах. По легенде, уже в это время "старик Державин", в смысле БГ, услышал Цоя, поющего с компанией в электричке, и предложил всевозможную помощь.

Летом 81 - го, обалдевая от затягивающего крымского безделья, Цой, Рыба и Олег Валинский создают группу ГАРИН И ГИПЕРБОЛОИДЫ, которую уже осенью принимают в члены ЛенРок - клуба. Валинского вскоре забирают в армию, и он исчезает из далнейшей истории группы. Осень и зима прошли в репетициях, квартирниках, поездках в Москву, и к весне 1982 года, сменив название на КИНО, группа садится в студию Дома юного техника Андрея Тропилло, где под руководством Гребенщикова записывает свой первый альбом. В записи, помимо собственно Виктора Цоя и Алексея Рыбина, принимали участие все музыканты АКВАРИУМА. Вскоре состоялось и первое электрическое выступление на сцене рок-клуба с Михаилом "Фаном" Васильевым и Дюшей Романовым. Все 30-минутное выступление шло нон-стоп под фонограмму драм-машины, а на коду "Когда-то ты был битником..." выскочили из-за кулис с инструментами БГ, Майк и Панкер, устроив веселый хепенинг. К лету 82-го албом был закончен и по длителности записанного материала получил название "45". В него первоначально вошли 14 песен, но из окончательного варианта убрана "Я - асфальт".

Запись медленно, но верно стала расползаться по стране, о группе заговорили, пошли один за другим квартирники и опять же гастроли в Москве. По осени, взяв напрокат будущего барабанщика ЗООПАРКА, КИНО записывает в студии Малого драматического театра у звукорежиссера Андрея Кускова несколько песен, в т.ч. "Весна" и "Последний Герой", впоследствии вошедшие в пластинку "Неизвестные песни Виктора Цоя". Однако, в тот момент запись была забракована, Виктор забрал ленту себе, и распространения она не получила.

19 февраля проходит электрический концерт КИНО в рок-клубе вместе с АКВАРИУМОМ. Группа выступала в гриме, костюмах с жабо и фальшивыми бриллиантами, исполняя при этом "Электричку", "Троллейбус" и "Алюминиевые огурцы". В основной состав приглашается гитарист Юрий Каспарян, и где-то на горизонте замаячил барабанщик Георгий "Густав" Гурьянов, а по весне из группы уходит Рыбин. Лето уходит на совместные репетиции с Каспаряном, плодом которых стал албом "46", хотя сделан он был как демо-запись будущего "Начальника Камчатки". Леша Вишня, записавший демо у себя дома, сбросил ее друзьям на пару пленок - и интерес был столь велик, что даже полуфабрикат разошелся моментально. Однако, осенью 1983 года Цою пришлось залечь на обследование в психиатричку на Пряжке,чтобы закосить от армии. Через полтора не лучших месяца в жизни он получает "белый билет", пишет "Транквилизатор" и в феврале 1984 года женится на Марьяне. Эта свадьба стала эпохальным событием в рок-жизни Ленинграда, потому что о ней вспоминают практически все гости,а их было человек 100,БГ,Майк,Титов, естевственно, все КИНО и др. Весной группа уже с Титовым на басу открывает "Безъядерной зоной" 2-ой Фестиваль рок-клуба и получает лауреатское звание.

Накопился новый песенный материал, и летом
1984 года в студии "Антроп" Андрея Тропилло
начинает писаться "Начальник Камчатки".
К записи приложились: Цой, Каспарян,
Титов, Гребенщиков, Курехин, Трощенков и
Гаккель. Великое братство питерских музыкантов.

В марте 1985 года еще одно звание лауреата на 3-м
Фестивале рок-клуба, и вскоре садятся опять к Тропилло писать "Ночь". Хотелось записать модную тогда музыку типа DURAN DURAN, с модными приемами игры, что привело к затягиванию процесса. Альбом никак не получался, и летом Цой с Каспаряном бросили "Ночь" недоделанной и за неделю с небольшим в студии Леши Вишни записали "Это не любовь". Работали под самодельную драм-машинку практически вживую с одной накладкой - голосом. Титов за один день прописал бас-гитару и уехал на гастроли. К осени "Это не любовь" была сведена, и пошла по стране. В январе 1986 года наконец-то выходит "Ночь" Параллелно растет популярность, и весной на 4-м Фестивале рок-клуба в 1000-м зале ДК "Невский" КИНО - уже в "окончательном" составе: Цой, Каспарян, Густав и Игорь Тихомиров на басу - получает диплом за лучшие песни, в.т.ч. за "Хочу перемен" и "Дальше действовать будем мы". Летом все киношники уез жают на съемки фильма "Конец каникул" в Киев. В июне в Москве в ДК МИИТ состоялся совместный концерт московских и питерских групп, где КИНО выступило наравне со сверхпопулярным тогда АКВАРИУМОМ и АЛИСОЙ. С этими же группами выходит в Америке "Красная волна" - первая подобная пластинка в истории русского рока.

По осени Цой поступает работать в "Камчатку" - котельную на Петроградской стороне, ставшую местом паломничества питерских тусовщиков. В ней Рашид Нугманов организует съемки студенческой короткометражки "Йя-хха", там же проходят сьемки фильма "Рок". Осень и зима проходят в Ялте на сьемках "Ассы" Сергея Соловьева. Весна 1987 года богата событиями концертной жизни: премьерные показы "Ассы" в ДК МЭЛЗ, последнее выступление на фестивале рок - клуба, где получают приз "За творческое совершеннолетие", первый выезд за границу во Францию. В это же время на порто-студии "Яамаха МТ 44" начинают записываться материалы к альбому "Группа Крови".

Осенью 1987 года Цой улетает в Алма-Ату к Нугманову на съемки фильма "Игла". В связи с этим КИНО практически прекращает концертную деятельность, но доводит до ума "Группу крови", выход которой вместе с "Иглой" породил на следующий год натуральную "киноманию". Начинаются триумфальные гастроли по стране - КИНО собирает многотысячные залы и стадионы. 16 ноября в Лужниках во время мемориального концерта Башлачева зрители полностью смели стулья в партере, но, несмотря на мерзкое поведение администрации, Цой достойно доводит выступление до конца. За это КИНО на целый год запрещается выступать в Москве. Параллельно с концертной продолжается и творческая деятельность. На все той же порто-студии весной записывается черновик, а 21-30 декабря 1988 и 3-10 января 1989 года в студии Валерия Леонтьева - уже окончательный вариант "Звезды по имени Солнце", которую решили попридержать до осени. Летом Цой с Каспаряном ездили в США, а в это время "Игла" выходит на второе место по прокату среди советских фильмов, и Цоя признают лучшим актером года. Начало 1990 года проходит в непрерывных гастролях и поездках за рубеж, в том числе в Японию, с которой намечалось широкое сотрудничество. Летом, после изнурительных гастролей, завершившихся 24 июня грандиозным концертом на Большой спортивной арене Лужников, КИНО уходит на "каникулы", и Цой с Каспаряном на даче под Юрмалой записывают под акустическую гитару материал для нового альбома.


. . . . . .
15 августа 1990 года в 12 часов 28 минут Виктор Цой погибает в автокатастрофе. Касетта с записью голоса чудом сохранилась, в октябре-ноябре Каспарян с Тихомировым на студии Видеофильм дописывают инструментальные партии, и к концу года выходит последняя пластинка, записанная группой, т.н. "Черный альбом" (названный так из-за цвета обложки). КИНО занимает первые места во всех хит-парадах, стены всей страны исписаны словами "Кино" и "Цой-жив", но история группы окончена, остались красивая легенда о "последнем герое" - Викторе Цое, остались его песни и фильмы...

По-моему, Цой-жив, он сияет одинокою звездой на ночном небе.

Moro
04-05-2006, 16:28
Алюминевые огурцы.
C Am
Здравствуйте, девочки!
F G
Здравствуйте, мальчики!
C Am
Смотрите на меня в окно
F G
И мне кидайте свои пальчики, да!



Ведь я
C Am F
Припев: Сажаю алюминевые огурцы
G
На брезентовом поле,
C Am F
Я сажаю алюминевые огурцы
G
На брезентовом поле.

Три чукотских мудреца
Твердят, твердят мне без конца:
"Металл не принесёт плода,
Игра не стоит свеч,
А результат - труда".
Но я

Припев.

Злое белое колено
Пытается меня достать,
Колом колено колют в вены
В надежде тайну разгадать,
Зачем я

Припев.

Кнопки, скрепки, клёпки,
Дырки, булки, вилки...
Здесь тракторы пройдут мои
И упадут в копилку.
Упадут туда,
Где я Припев.



Восьмиклассница.
Am Em C G
Пустынной улицей вдвоём с тобой куда-то мы идём,
F G C Am
Я курю, а ты конфетки ешь.
Am Em C G
И светят фонари давно, ты говоришь: "Пойдём в кино",
F G C Am
А я тебя зову в кабак, конечно,
F G C Am
Восьмиклассница. (Am Em)


Ты говоришь, что у тебя по географии трояк,
А мне на это просто наплевать,
Ты говоришь - из-за тебя там кто-то получил синяк,
Многозначительно молчу, и дальше мы идём гулять,
Восьмиклассница. Мамина помада, сапоги старшей сестры...
Мне легко с тобой, а ты гордишься мной.
Ты любишь своих кукол и воздушные шары,
Но в десять ровно мама ждёт тебя домой,
Восьмиклассница. (советую играть медиатором)

Тоха
04-05-2006, 16:48
аккорды

В библиотеке смарта есть несколько песен с аккордами
http://lib.vn.ua/KSP/kino.txt

Moro
10-05-2006, 15:48
в библиотеке смарта я уже был.ничего интересного, все это у меня есть даже больше!!!!!!!!!

Moro
10-05-2006, 15:53
Эй, поклонники Цоя есть кто на форуме отзовись?:confused:

Тоха
10-05-2006, 15:58
Эй, поклонники Цоя есть кто на форуме отзовись?:confused:
Я уже отозвался (хоть слушаю не только Цоя).
Ещё бросаю ссылку по теме : http://www.kinoman.net/

Moro
10-05-2006, 16:05
у кого есть выкладывайте тоже фотки буду очень признателен

Moro
10-05-2006, 19:29
Всем кому необходимы аакорды, табы группы "КИНО" , а также других групп и певцов заходите на сайт http://www.amdm.ru/

...Мастер...
10-05-2006, 19:31
я истинный фанат...

...Мастер...
10-05-2006, 19:31
.....

...Мастер...
10-05-2006, 19:32
..............

...Мастер...
10-05-2006, 19:33
тут с сыном сашкой...
о щас продвинутый диджей в москве...

...Мастер...
10-05-2006, 19:34
...............

...Мастер...
10-05-2006, 19:35
могила

...Мастер...
10-05-2006, 19:42
Кстати, я уже создавал такой Топ...
У меня есть все альбомы и даже записи с дома... :d

Moro
10-05-2006, 19:43
:cool: В тебе класні фотки! Дивись які в мене :cool:

...Мастер...
10-05-2006, 19:44
...........сам делал

...Мастер...
10-05-2006, 19:45
...............

...Мастер...
10-05-2006, 19:47
Диви яка в мени кофта... :cool:

Moro
10-05-2006, 19:49
богословское кладбище.

...Мастер...
10-05-2006, 19:50
Їмо яєшню... :d

...Мастер...
10-05-2006, 19:51
рок-клуб...

...Мастер...
10-05-2006, 19:52
............

...Мастер...
10-05-2006, 19:54
шо це там??.

Moro
10-05-2006, 19:54
слушай, ты на гитаре случайно не играешь

...Мастер...
10-05-2006, 19:56
слушай, ты на гитаре случайно не играешь
Сколько не собирался пойти и научится... так и не сходил...
Но мой друг отлично играет на гитаре...

...Мастер...
10-05-2006, 19:59
..................................

...Мастер...
10-05-2006, 19:59
обои...

Last_hero
10-05-2006, 20:00
шо це там??.
это не "шо це там". это цой и бг рассматривают зарубежный рок-журнал

...Мастер...
10-05-2006, 20:01
0000000

Last_hero
10-05-2006, 20:03
сколько не собирался пойти и научится... так и не сходил...
но мой друг отлично играет на гитаре...
для того, чтобы играть песни цоя, не обязательно учиться в музыкалке.
нужно просто взять у когото гитару и самоучитель, посидеть пару вечерков дома, и результат налице

...Мастер...
10-05-2006, 20:05
для того, чтобы играть песни цоя, не обязательно учиться в музыкалке.
нужно просто взять у когото гитару и самоучитель, посидеть пару вечерков дома, и результат налице
Мені впадло... :)
і не умнічай. Там ніде не написано шо то "зарубєжний рок журнал"... :p

...Мастер...
10-05-2006, 20:07
1111111111111111

Last_hero
10-05-2006, 20:08
Мені впадло... :)
і не умнічай. Там ніде не написано шо то "зарубєжний рок журнал"... :p
Откуда у тя эти фоты?
Мне это известно из надёжных источников.

Moro
10-05-2006, 20:08
Стена памяти Виктора Цоя в Минске. Летом хочу съездить посмотреть.Кто-нибудь знает ,а у нас есть такие места в Виннице.:confused: Подскажите плиззззззззззззззззззззз.

...Мастер...
10-05-2006, 20:10
Откуда у тя эти фоты?
Мне это известно из надёжных источников.
А Интернет зачем? :confused:

...Мастер...
10-05-2006, 20:11
5555555555

Last_hero
10-05-2006, 20:15
А Интернет зачем? :confused:
Ну если хош Его музыки, то дуй на kinoman.net
Только там через хтмл не скачаешь, надо чере ФТП подключаться

...Мастер...
10-05-2006, 20:17
Ну если хош Его музыки, то дуй на kinoman.net
Только там через хтмл не скачаешь, надо чере ФТП подключаться
У мну есть всё!... :d :)

Last_hero
10-05-2006, 20:18
У мну есть всё!... :d :)
Ну как знаешь :no:

AngelDust
10-05-2006, 20:25
нилюблюкиночесно

Last_hero
10-05-2006, 20:55
нилюблюкиночесно
А я не могу не любить. Если б не Цой, я бы до сих пор слушал исключительно жёсткую попсятину, + иногда "Беспечного ангела"

Moro
11-05-2006, 12:46
Вот еще фотка Цоя

Moro
11-05-2006, 13:04
Камчатка.
E Cm# A H7
О, это странное место - Камчатка,
E Cm# A H7
О, это сладкое слово - Камчатка.
A H7
Но на этой земле я не вижу тебя,
E Cm#
Я не вижу твоих кораблей,
A H7
Я не вижу реки, я не вижу моста.
E Cm#
Я пытаюсь найти лошадей. (Cm# A H7)

О, это странное место - Камчатка,
О, это сладкое слово - Камчатка.
Я нашёл здесь руду,
Я нашёл здесь любовь,
Я пытаюсь забыть, забываю - и вновь
Вспоминаю собаку, она - как звезда.
Я, наверно, сюда не вернусь никогда.

О, это странное место - Камчатка,
О, это сладкое слово - Камчатка.
Я не вижу здесь их,
Я не вижу здесь нас,
Я искал здесь вино, а нашёл третий глаз.
Мои руки - из дуба, голова - из вина,
Я не знаю, смогу ли допеть до конца.

О, это сладкое слово - Камчатка,
О, это странное место - Камчатка.

Транквилизатор.
E C E
Я выхожу из парадной, раскрываю свой зонт,
C E
Я выхожу под поток атмосферных осадков.
Fm# E
Я понимаю, что это капризы природы,
Fm# E
Мне даже нравится чем-то эта погода,
D H E
У-у-у, транквилизатор.

Метеоролог сказал, что дождь будет недолго,
Я разбираю приёмник, как опытный практик,
Ты понимаешь, что мне было трудно сдержаться,
Мне даже нравиться это, такой мой характер,
У-у-у, транквилизатор.

Я начинаю свой путь к остановке трамвая,
Я закрываю свой зонт, я - экспериментатор.
Вот приезжает трамвай, вот гремит, удаляясь,
Я направляюсь домой, я улыбаюсь,
У-у-у, транквилизатор... Камни врезаются в окна, как молнии Индры,
Я нахожу это дело довольно забавным,
Ты понимаешь, что мне было нужно развлечься,
Мне надо чем-то лечить душевные травмы,
У-у-у, транквилизатор...

Moro
11-05-2006, 13:36
Кто-нибудь знает где можно достать их музыку на mp.3 А тем кто не слышал советую послушать. У вокалиста группы Асхат Калбаева голос очень похож на голос Виктора Цоя. А вот фото Асхат Калбаева

Moro
11-05-2006, 13:40
Тем кому интересно их творчество заходите на сайт http://www.gruppaviktor.da.ru:cool:

Moro
11-05-2006, 19:03
Тем кто хочет поговорить огруппе "КИНО" и о группе "ВИКТОР" предлагаю зайти на тему в 21.00:bye:

Moro
11-05-2006, 22:21
Ну что киношники куда вы делись? Отзовитесь, а то я целый день как дурак шастаю по форуму.

...Мастер...
11-05-2006, 22:24
Ну что киношники куда вы делись? Отзовитесь, а то я целый день как дурак шастаю по форуму.
Здрасти...

Moro
11-05-2006, 22:28
добро пожаловать.

Moro
11-05-2006, 22:31
наконец хоть один появился

...Мастер...
11-05-2006, 22:35
наконец хоть один появился
Ага... Про шо побазарим?
Давай про смерть его...
Как думаешь на каком транспорте он погиб?
Я читал что на Москвиче...
Незнаешь, почему, когда ставили ему памятник поставили его с мотоциклом???

Moro
11-05-2006, 22:42
да разбился он на москвиче марка помоему 2141.А насчет памятника незнаю.Хотя слышал что раньше он стоял на Арбате потом его сняли, нособирались заново восстаноить.Ладно пошел я дрыхнуть, заболел температура что-то у меня.Бывай встретимся завтра,хоть бы пораньше ты появился , а то мне уже совсем херово больше немогу сидеть.

Moro
12-05-2006, 12:35
Рядом со мной.
Вступление: Fm# D A Cm#
C
Ты звонишь мне каждый день,
Hm
Я не знаю, как мне быть,
Am D
Я не знаю, как мне дать тебе понять,
G
Что я уже не тот.
C
Раньше я тебя любил,
Hm
Но сердце больше не поёт,
Am D
И с момента нашей первой встречи
G
Скоро будет целый год.
Fm# D A Cm#
Припев: Ты выглядишь так несовременно рядом со мной. (4 раза)

Я же говорил тебе,
Что так уже ходить нельзя,
А ты не понимаешь ничего
И ничего не хочешь менять,
А я учил тебя целый год,
Тратил время целый год.
Ты думала, что я шучу,
И до сих пор не можешь понять: Припев.

Telalus
12-05-2006, 12:43
http://lib.vn.ua/KSP/kino.txt

Moro
12-05-2006, 13:41
Ау, есть кто живой

Moro
12-05-2006, 17:35
Поклонники Цоя есть кто тут:d

Moro
12-05-2006, 17:37
Ну, поговорите со мной хоть кто-нибудь

AngelDust
12-05-2006, 17:42
Поклонники Цоя есть кто тут:d
нед!
это что флуд, чтоб с тобой разговаривали
возьми позвони комунить

Moro
12-05-2006, 17:47
некому звонить пнялллллллл..

Moro
12-05-2006, 17:59
некому звонить пнялллллллл..


ладно рас ус никого нетуу, пду пагуляю

Ges
12-05-2006, 18:01
to Moro
Если повториться ситуация с такими призывами к общению - гулять будешь несколько дней. Пишешь или по теме топа или не пишешь вообще. Это не чат.

AngelDust
12-05-2006, 18:02
to Moro
Если повториться ситуация с такими призывами к общению - гулять будешь несколько дней. Пишешь или по теме топа или не пишешь вообще. Это не чат.
так их, счастливый модир!

Moro
12-05-2006, 18:08
так их, счастливый модир!

Лады пду погуляю пошастою по инету поищу что-нибудь про Цоя

Moro
12-05-2006, 18:21
Слушайте только что послушал песню "КИНО", которую скачал с music раздела смарта, "Иду за тобой" прикольная . Советую тем кто не слушал послушать. Если есть у кого аккорды плизззз выложите или скажите где достать

Ges
12-05-2006, 18:23
http://www.is.svitonline.com/zillya/ Зайди сюда...

Moro
12-05-2006, 22:04
http://www.is.svitonline.com/zillya/ Зайди сюда...

Спасиба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Moro
12-05-2006, 22:14
поклонники Цоя как вам его песня "иду за тобой"

Storm
13-05-2006, 09:32
"кино", "наутилус", "агата кристи".... незнаю як кому, але цих як тільки послухаю, зразу міняється настрій і починають різні думки лізти в голову. а ще кров застигає. от наприклад послухати "кино" - "следи за собой"... блін.. геніальний текст...

Moro
13-05-2006, 10:06
"кино", "наутилус", "агата кристи".... незнаю як кому, але цих як тільки послухаю, зразу міняється настрій і починають різні думки лізти в голову. а ще кров застигає. от наприклад послухати "кино" - "следи за собой"... блін.. геніальний текст...


Я думаю, что не только у одной песни гениальный текст.Как насчет остальных, а.....

Moro
13-05-2006, 10:11
Я думаю, что не только у одной песни гениальный текст.Как насчет остальных, а.....

Как насчет песен "Звезда по имени солнце" , а также "Кончится лето"!

Moro
13-05-2006, 12:12
Предлагаю всем кто знаком с творчеством Цоя пообсуждать его песни. Начнем с песни "Перемен", которая стала как говорят "гимном перестройки".

...Vetal...
13-05-2006, 12:25
Люблю КИНО

Moro
13-05-2006, 12:36
Люблю КИНО

За что любишь

Moro
13-05-2006, 12:45
Люблю КИНО

Ты шо в потерях?
Объясни толком за что любишь "КИНО"?

Moro
13-05-2006, 15:22
Кто хочет поговорить про В. Цоя предлагаю встретиться сегодня в 21.00

Moro
13-05-2006, 21:06
Киношники есть кто тут?

...Мастер...
13-05-2006, 21:09
тема рулитт...
низнаюочёмгаварить....

...Мастер...
13-05-2006, 21:11
поклонники Цоя как вам его песня "иду за тобой"
Секретная песня... Нигде нет о ней ничего... :confused:

Moro
13-05-2006, 21:16
почему ничего нет я нашел в музыкальном разделе смарта

Moro
13-05-2006, 21:23
прикольная песня

Moro
13-05-2006, 21:32
прикольная песня


Кто еще слушал песню "Иду за тобой"

LcF
13-05-2006, 22:02
Слушайте только что послушал песню "КИНО", которую скачал с music раздела смарта, "Иду за тобой" прикольная . Советую тем кто не слушал послушать. Если есть у кого аккорды плизззз выложите или скажите где достать

Фанаты тоже мне... :lol:
Это песня не Цоя а группы "БекХан" и называеться она "Дождь" а не "Иду за тобой"... :hah:
песня Цоя :lol: :lol: :lol: неизвесная...мда... :?)
:fool:

Тоха
13-05-2006, 22:05
Кто еще слушал песню "Иду за тобой"
Эту песню можно отнести к философским песням Цоя. Таким как : "Песня без слов", та же "Звезда по имени Солнце", "Легенда".
"Хотим перемен" и "Дальше действовать будем мы" считаются гимнами "перестройки", но с другой стороны - это протест против ограничения свободных взглядов.
При прослушивании "Иду за тобой" у меня, почему-то, возникла ассоциация идеи с песней "Пачка сигарет". Знаете, такой полугрустный настрой в обоих композициях.

Тоха
13-05-2006, 22:08
Фанаты тоже мне... :lol:
Это песня не Цоя а группы "БекХан" и называеться она "Дождь" а не "Иду за тобой"... :hah:
песня Цоя :lol: :lol: :lol: неизвесная...мда... :?)
:fool:
А где источник сведений?
ИМХО: А разве кавер-версии хороших песен запрещены?

LcF
13-05-2006, 22:18
А где источник сведений?
ИМХО: А разве кавер-версии хороших песен запрещены?

Пацаны наверное вы немного удивитесь... :?)
:mega_shok :hah: :bye:
:rtfm: http://www.bekhan.ru/backhome.htm сайт группы "БекХан"
:fool: http://www.gruppaviktor.da.ru/ группа "Vиктор"
фанаты... :hah:

LcF
13-05-2006, 22:33
«…Люди в мире разделяются На две категории : Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги…На трубе сидишь ТЫ» :cool:

Moro
14-05-2006, 14:00
«…Люди в мире разделяются На две категории : Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги…На трубе сидишь ТЫ» :cool:


Цитата с фильма "ИГЛА", фильм рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Moro
15-05-2006, 15:25
Как вы относитесь к фильму "Игла"?

...Мастер...
15-05-2006, 15:30
Как вы относитесь к фильму "Игла"?
У тя есть? :eek:
Дились. У тя на компе?

Moro
15-05-2006, 15:37
У тя есть? :eek:
Дились. У тя на компе?


в "БУКВЕ" купил. У меня на диске хочешь дам периписать?

...Мастер...
15-05-2006, 15:38
в "БУКВЕ" купил. У меня на диске хочешь дам периписать?
Давай!!! А ты де живёш?

Moro
15-05-2006, 15:39
давай!!! а ты де живёш?

на шевченко

...Мастер...
15-05-2006, 15:41
на шевченко
Это на вишенке... А де учишся?

Moro
15-05-2006, 15:43
это на вишенке... а де учишся?


не это не на вишанке это перед рынком урожаем, а учусь я в 25 школе на юности

...Мастер...
15-05-2006, 15:47
не это не на вишанке это перед рынком урожаем, а учусь я в 25 школе на юности
Давай завтра встретимся на урожае в 15.00 и ты мне даш.
А я те послезавтра отдам...

Moro
15-05-2006, 15:49
не это не на вишанке это перед рынком урожаем, а учусь я в 25 школе на юности


Хорошо. Возле видео кассет

...Мастер...
15-05-2006, 15:50
Мастер заходи на мою тему в 18.00 сегодня там договоримся где встретимся
ок...
Или как придш напишеш в ПС... :d

Moro
15-05-2006, 15:51
Хорошо. Возле видео кассет


НЕ давай лучше в 15. 30

...Мастер...
15-05-2006, 15:53
НЕ давай лучше в 15. 30
Хорошо.
Возле видео касет это на входе в павильйон?

Moro
15-05-2006, 17:29
хорошо.
возле видео касет это на входе в павильйон?

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Moro
15-05-2006, 17:37
хорошо.
возле видео касет это на входе в павильйон?


слушай а у тебя есть че то с цоем?

...Мастер...
15-05-2006, 17:42
слушай а у тебя есть че то с цоем?
У друга есть 2 ДВДшника ч видео с концертов...

Тоха
15-05-2006, 17:56
Пацаны наверное вы немного удивитесь... :?)
:mega_shok :hah: :bye:
:rtfm: http://www.bekhan.ru/backhome.htm сайт группы "БекХан"
:fool: http://www.gruppaviktor.da.ru/ группа "Vиктор"
фанаты... :hah:
Не знал, что истинный фанат Цоя, каким себя, по-видимому, считает LcF, должен унижать тех, кто не знает историю некоторых песен группы "БекХАН"...
Можно знать наизусть все песни "КИНО", но при этом не вникнуть в их смысл...

LcF
15-05-2006, 22:55
Не знал, что истинный фанат Цоя, каким себя, по-видимому, считает LcF, должен унижать тех, кто не знает историю некоторых песен группы "БекХАН"...
Можно знать наизусть все песни "КИНО", но при этом не вникнуть в их смысл...

Фанатизм - это болезнь :fool:
так что я не фанат...это первое
второе - ты совсем не понял что я хотел сказать...
третье-Цой никогда в жизни не пел песен БекХана...сначала вникни в то что я сказал...
четвёртое я начал слушать Цоя не потому что...его имя пишут на стене...или мне кент какой-то сказал что это круто...
пятое последнее...я никого не унижал...а указал на ваши заблуждения...вот и всё... :bye:

Lorna
15-05-2006, 22:59
Фанатизм - это болезнь :fool:
так что я не фанат...это первое
второе - ты совсем не понял что я хотел сказать...
третье-Цой никогда в жизни не пел песен БекХана...сначала вникни в то что я сказал...
четвёртое я начал слушать Цоя не потому что...его имя пишут на стене...или мне кент какой-то сказал что это круто...
пятое последнее...я никого не унижал...а указал на ваши заблуждения...вот и всё... :bye:
всё верно сказано. :)
з.ы. я начала слушать "Кино" ещё когда Цой был жив

Vdovy
15-05-2006, 23:00
всё верно сказано. :)
з.ы. я начала слушать "Кино" ещё когда Цой был жив

А я и на концертах был

...Vetal...
15-05-2006, 23:02
А я и на концертах был
:eek: :eek: :o :eek: :eek:
Круто те, чел!!!
Я бы отдал свой комп шоб цоя вживых увидеть!!!

Vdovy
15-05-2006, 23:10
:eek: :eek: :o :eek: :eek:
Круто те, чел!!!
Я бы отдал свой комп шоб цоя вживых увидеть!!!
А слабо отдать хотя бы мышку, чтобы увидеть чела, который видел Цоя? :d

...Vetal...
15-05-2006, 23:11
А слабо отдать хотя бы мышку, чтобы увидеть чела, который видел Цоя? :d
Свободно у мну их склад... :d

Vdovy
15-05-2006, 23:12
Свободно у мну их склад... :d
А за пластинку с афтографом Цоя что бы отдал? ;)

...Vetal...
15-05-2006, 23:18
А за пластинку с афтографом Цоя что бы отдал? ;)
Незнаю, а у тя есть?
Хочешь у меня есть 2 ненужные мышки(на ходу), старый картридж, клава(на ходу) и нерабочие наушники :lol: ...
А что ты реально за него хочешь?
...Мастер...

Vdovy
15-05-2006, 23:19
Незнаю, а у тя есть?
Хочешь у меня есть 2 ненужные мышки(на ходу), старый картридж, клава(на ходу) и нерабочие наушники :lol: ...
А что ты реально за него хочешь?
...Мастер...
Мне просто интересно - что бы ты реально отдал

...Vetal...
15-05-2006, 23:23
Мне просто интересно - что бы ты реально отдал
Реально бы отдал... мммм...
До 50 гривен (если бы они у мну были) :d

Vdovy
15-05-2006, 23:24
Реально бы отдал... мммм...
До 50 гривен (если бы они у мну были) :d
За такую сумму я не отдал бы (если бы он у меня был) :)

Moro
16-05-2006, 21:03
Реально бы отдал... мммм...
До 50 гривен (если бы они у мну были) :d


...Vetal... ты здесь?
Кто увидит скажите что б срочнозно зашел!

Ges
16-05-2006, 21:36
...Vetal... ты здесь?
Кто увидит скажите что б срочнозно зашел!
Moro, я в последний раз предупреждаю - это не чат. Еще одна оффтопная мессага и отдых на винчате неделю.

Moro
16-05-2006, 22:26
Кто смотрел фильм "ИГЛА" расскажите о ваших ощущениях после просмотра?

Vdovy
16-05-2006, 22:37
Кто смотрел фильм "ИГЛА" расскажите о ваших ощущениях после просмотра?
Говно редкое

Lorna
16-05-2006, 22:38
Moro, я в последний раз предупреждаю - это не чат. Еще одна оффтопная мессага и отдых на винчате неделю.
типа в ссылку :d браво! :clapping:
Кто смотрел фильм "ИГЛА" расскажите о ваших ощущениях после просмотра?
дофига лет прошло с тех пор как впервые увидела... :confused:
а зачем тебе ощущения других? ;)
ИМХО - это музыка и фильм конкретно того времени.
я знаю что не права, но считаю что его (время) нужно было чувствовать реально, жить в нём, чтобы суметь верно оценить. :|

Moro
18-05-2006, 15:38
типа в ссылку :d браво! :clapping:

дофига лет прошло с тех пор как впервые увидела... :confused:
а зачем тебе ощущения других? ;)
ИМХО - это музыка и фильм конкретно того времени.
я знаю что не права, но считаю что его (время) нужно было чувствовать реально, жить в нём, чтобы суметь верно оценить. :|


Пасиба интересное мнение. Интересно кто еще как думает насчет фильма "ИГЛА"?

Moro
20-05-2006, 23:30
Кто мне может рассказать про группу "Бекхан", а то послушал недавно его песню "Дождь" и перепутал с Цоем, больно похожи голоса у них! Если есть у кого аккорды просьба выложите или покажите ссылку, невпадляк!

...Мастер...
20-05-2006, 23:32
Кто мне может рассказать про группу "Бекхан", а то послушал недавно его песню "Дождь" и перепутал с Цоем, больно похожи голоса у них! Если есть у кого аккорды просьба выложите или покажите ссылку, невпадляк!

Есчо голоса пожи у Цоя и солиста Пикника... :d

Moro
20-05-2006, 23:48
Есчо голоса пожи у Цоя и солиста Пикника... :d

Не слышал. А еще похожи с солистом группы "ВИКТОР".

...Мастер...
20-05-2006, 23:50
Не слышал. А еще похожи с солистом группы "ВИКТОР".
возможно...
Какая те песня Цоя НЕ нравитса.
Мне только одна: Алюминивые огурцы... %\

Moro
20-05-2006, 23:52
Есчо голоса пожи у Цоя и солиста Пикника... :d

А в какой песне очень отчетливо это слышно? Патамуша у группе "ВИКТОР" во всех песнях у солиста похож голос на голос Виктора Цоя!

Moro
20-05-2006, 23:54
возможно...
какая те песня цоя не нравитса.
мне только одна: алюминивые огурцы... %\

мне прохожий!!!

...Мастер...
21-05-2006, 00:02
мне прохожий!!!
"Я гуляю по проспекту,
Мне не нужно никаго.
Я надел свои очки,
И не вижу никого..."

Клвая песня, меня прёт... :d

Moro
21-05-2006, 00:03
"Я гуляю по проспекту,
Мне не нужно никаго.
Я надел свои очки,
И не вижу никого..."

Клвая песня, меня прёт... :d


Кажаму свае....

...Мастер...
21-05-2006, 00:04
Кажаму свае....
:yes:

Moro
21-05-2006, 00:07
:yes:


Прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Moro
21-05-2006, 00:10
слухай у тебя есть какието редкие фото цоя,если есть выкладывай и остальные тоже выкладывайте

...Мастер...
21-05-2006, 00:11
слухай у тебя есть какието редкие фото цоя,если есть выкладывай и остальные тоже выкладывайте
..............

...Мастер...
21-05-2006, 00:12
........................................

FickDich
21-05-2006, 01:12
есть ссылка наверное со всеми фотками..и семейными и детства...надо? :confused:

...Мастер...
21-05-2006, 01:14
есть ссылка наверное со всеми фотками..и семейными и детства...надо? :confused:
давай...

FickDich
21-05-2006, 01:17
http://www.kinoman.net/
рАзБиРеТеСя дЕ ШО :d

СиZый
21-05-2006, 11:40
Кто мне может рассказать про группу "Бекхан", а то послушал недавно его песню "Дождь" и перепутал с Цоем, больно похожи голоса у них! Если есть у кого аккорды просьба выложите или покажите ссылку, невпадляк!



Зайди на сайт www.bekhan.ru (http://www.bekhan.ru/) (оф.сайт группы).

Moro
21-05-2006, 15:04
Зайди на сайт www.bekhan.ru (http://www.bekhan.ru/) (оф.сайт группы).

Пасиба!!!!!!!!!

Moro
21-05-2006, 17:09
....................

Moro
21-05-2006, 17:13
концерт какой-то...
забувся який.

Moro
21-05-2006, 17:16
................

Moro
21-05-2006, 17:23
концерт в минске стадион "динамо"

Moro
21-05-2006, 17:24
там же ........

Moro
21-05-2006, 17:35
поклонники "кино" зацените фотки!

Last_hero
23-05-2006, 00:50
поклонники "кино" зацените фотки!
заценили, но не фсе

OLEGYS
23-05-2006, 15:05
Зацените чувачки.
http://lib.vn.ua/ANEKDOTY/harmsrok.txt

Moro
23-05-2006, 15:42
Зацените чувачки.
http://lib.vn.ua/ANEKDOTY/harmsrok.txt

Что это за херня

Moro
24-05-2006, 19:05
Кто нибудь знает, есть ли у нас в Виинице места памяти Виктора Цоя?Например как в Минске.

LcF
24-05-2006, 19:42
Кто нибудь знает, есть ли у нас в Виинице места памяти Виктора Цоя?Например как в Минске.


Алея Цоя...возле Вишенского озера... :cool:

Sheila
24-05-2006, 19:52
Кто нибудь знает, есть ли у нас в Виинице места памяти Виктора Цоя?Например как в Минске.

конечно таких как в Минске нет...
но есть все таки одно место "аллея памяти Вити Цоя", точнее не аллея, а часть её(да и вообще аллея это слишком громко сказано). находится возле вишенского озера. когда Цой погиб вся аллея была увешена плакатами, фотками Вити, там собирались люди, играли песни Цоя. сейчас остались надписи,сделаные краской, на деревьях. еще интересно то, что всюду трава, кустики, цветочки, а именно там нет зелени...только деревья.

Sheila
24-05-2006, 19:52
Алея Цоя...возле Вишенского озера... :cool:
гы..опередил..=) слишком долго писала..=)

Moro
24-05-2006, 20:23
гы..опередил..=) слишком долго писала..=)


Подскажи как правильно пройти, если не трудно

Sheila
24-05-2006, 20:35
Подскажи как правильно пройти, если не трудно
ооо...я не обьясню..это надо показывать...
не далеко от налоговой... там еще стройка ведется..ну что-то типа того..

Dezmond
24-05-2006, 22:34
Фильм Игла - полный отстой.

Цой forever!!!

...Мастер...
24-05-2006, 23:01
Фильм Игла - полный отстой.

Цой forever!!!
Согласен...
Фильм тупой...

soldier
25-05-2006, 17:03
..........

soldier
25-05-2006, 17:03
....................

soldier
25-05-2006, 17:05
.............................

soldier
25-05-2006, 17:07
стена памяти В. Цоя в Москве

Moro
25-05-2006, 18:28
стена памяти В. Цоя в Москве

Классные фотки!!!!
Где дастал?

soldier
25-05-2006, 22:56
Классные фотки!!!!
Где дастал?

Фотки Цоя нашел в интернете.
Фотку стены знакомый сделал в Москве.

501d!3R
25-05-2006, 22:57
Фотки Цоя нашел в интернете.
Фотку стены знакомый сделал в Москве.
отэтоникбля=\\\\\\\

Moro
26-05-2006, 13:49
Фотки Цоя нашел в интернете.
Фотку стены знакомый сделал в Москве.

в ИНЕТЕ, А САЙТ КАКОЙ ИМЕННО?

Moro
30-05-2006, 12:39
кто нибудь смотрел фильм "конец каникул"?
если кто смотрел расскажите о ваших впечатлениях после просмотра.

Moro
30-05-2006, 21:16
кто нибудь смотрел фильм "конец каникул"?
если кто смотрел расскажите о ваших впечатлениях после просмотра.


Ну что киношники кто-нибудь из вас смотрел "КОНЕЦ КАНИКУЛ" или нет?

Last_hero
31-05-2006, 12:10
Ну что киношники кто-нибудь из вас смотрел "КОНЕЦ КАНИКУЛ" или нет?
Смотрел. Понравилось. Советую.
Он есть на kinoman.net

Moro
31-05-2006, 16:01
Смотрел. Понравилось. Советую.
Он есть на kinoman.net

Да я знаю видел там, но я еще раньше в Дасторе купил, прежде чем увидел на kinoman.net. Фильм конечно на любителя, но всетаки прикольно Цой там поет, не так ли? Мне больше всего понравилась песня "Закрой за мной дверь я ухожу"
Если кто-то еще смотрел "КОНЕЦ КАНИКУЛ" скажите какие вам понравились песни?

Moro
31-05-2006, 19:29
слушайте кто-нибудь смотрел фильм "музыка волн, музыка ветра"?

~РоКсИ~
31-05-2006, 19:50
слушайте кто-нибудь смотрел фильм "музыка волн, музыка ветра"?
я не сотрела... а что эт за фильм?

Moro
31-05-2006, 19:54
я не сотрела... а что эт за фильм?

фильм 1996 г. снятый женой виктора марьяной цой и еще кем то, да я и сам толком не знаю!

Moro
31-05-2006, 19:59
хнык... я не знала даже о существовании такого фильма... надо будет посотреть...


да его хер где найдешь, если только заказать в "букве" я у них заказывал фильм "игла", да и то врятли.

Moro
31-05-2006, 20:07
:) я закажу! у мня там друзья работают! они мне этот фильм из под земли достанут, если надо будет!


да только не спеши брать, фильм может оказаться на любителя.

Moro
31-05-2006, 20:12
спасиб за совет!:)спешить не буду! может те чето надо? ты скажи, мне достанут:)


да вот не могу нигде достать клипы цоя,у меня вообщето есть пару, но очень голимых.но вроде должны скоро привести я в дасторе договорился.
поглядим, увидим

~РоКсИ~
31-05-2006, 20:15
да вот не могу нигде достать клипы цоя,у меня вообщето есть пару, но очень голимых.но вроде должны скоро привести я в дасторе договорился.
поглядим, увидим
У мян был DVD диск Цоя. Там было все: концерыт, клипы, интервью... А диск я нечаянно разломала на две части :cry: :cry:

Moro
31-05-2006, 20:18
У мян был DVD диск Цоя. Там было все: концерыт, клипы, интервью... А диск я нечаянно разломала на две части :cry: :cry:

Ну ты даешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

~РоКсИ~
31-05-2006, 20:20
Ну ты даешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:cry: :cry: :cry: Я же не спецыально!!! Со злости... Спорила с братом, а диск как раз в руках был, ну я со злости раз- и нету диска :cry: :cry: а там было все! качественное! заплатила тода за диск 200гр. :cry: :cry:

Moro
31-05-2006, 20:25
:cry: :cry: :cry: Я же не спецыально!!! Со злости... Спорила с братом, а диск как раз в руках был, ну я со злости раз- и нету диска :cry: :cry: а там было все! качественное! заплатила тода за диск 200гр. :cry: :cry:


Нихило он стоил,это ж где ты такой кипила? Я чуть не а***л от стоимости. Извини за выражение!:uups:

~РоКсИ~
31-05-2006, 20:30
Нихило он стоил,это ж где ты такой кипила? Я чуть не а***л от стоимости. Извини за выражение!:uups:
Ниче-ниче! В Киеве купила. Это был последний DVD диск с 'КИНО' во свем Киеве...

Moro
31-05-2006, 20:33
ниче-ниче! в киеве купила. это был последний Dvd диск с 'кино' во свем киеве...

жаль конечно, ну ниче.если хочешь могу дать переписать последний концерт цоя в лужниках

Ganesha
31-05-2006, 21:47
да его хер где найдешь, если только заказать в "букве" я у них заказывал фильм "игла", да и то врятли.
а понт был заказывать "Иглу" в Букве, еси этот фильм в мобидике есть...? :rolleyes: :)

Moro
31-05-2006, 22:12
а понт был заказывать "Иглу" в Букве, еси этот фильм в мобидике есть...? :rolleyes: :)

Ну и че с этого?

...Мастер...
31-05-2006, 22:32
Ниче-ниче! В Киеве купила. Это был последний DVD диск с 'КИНО' во свем Киеве...
Прям во всём Киеве... все магазины обьездила...
У меня у друга есть все клипы... :d

~РоКсИ~
31-05-2006, 22:45
жаль конечно, ну ниче.если хочешь могу дать переписать последний концерт цоя в лужниках
хочу!!! а точно дашь?

~РоКсИ~
31-05-2006, 22:46
Прям во всём Киеве... все магазины обьездила...
У меня у друга есть все клипы... :d
ну-ну... и концерты и интервью хорошего качества?

...Мастер...
31-05-2006, 23:08
ну-ну... и концерты и интервью хорошего качества?
отличного.
и записали ему их по 15 грн. за каждый диск (2 диска)...

это только ты уникалка, которая могла купить диск за 200 грн. и сломать его (хотя я на 99.9% уверен, что у тебя его и небыло)...

AKM
31-05-2006, 23:10
жаль конечно, ну ниче.если хочешь могу дать переписать последний концерт цоя в лужниках
так! это у кого тут есть коцерт Цоя? ану деребанься :yes:
взамен могу дать 2 концерта Металлики (1 в сопровождении симфонического оркестра), концерт Рамштайна, концерт Скорпионс (в сопровождении симфонического оркестра) и концерт Найтвиш

Moro
01-06-2006, 10:18
так! это у кого тут есть коцерт Цоя? ану деребанься :yes:
взамен могу дать 2 концерта Металлики (1 в сопровождении симфонического оркестра), концерт Рамштайна, концерт Скорпионс (в сопровождении симфонического оркестра) и концерт Найтвиш



Пока у мня Ganesha забил, но он пока со мной не связался так, что посмотрим, может я тебе раньше дам, если он со ной не свяжется в ближайшее время.

Moro
01-06-2006, 21:11
.........................

dead poetic
01-06-2006, 21:13
есть който диск "Жизнь как в КИНО" незнаю что там правда я не фанат :rolleyes:

Moro
01-06-2006, 21:15
есть който диск "Жизнь как в КИНО" незнаю что там правда я не фанат :rolleyes:

Посмотри невпадляк. Если там про Цоя плиз дай посмотреть

dead poetic
01-06-2006, 21:23
Посмотри невпадляк. Если там про Цоя плиз дай посмотреть

там про цоя конешно. "В.Цой. Жизнь как в КИНО" оно в сетке я потмо гляну

Moro
01-06-2006, 21:23
...............

Moro
01-06-2006, 21:30
там про цоя конешно. "В.Цой. Жизнь как в КИНО" оно в сетке я потмо гляну

А вообще фильм про что не знаешь?

dead poetic
01-06-2006, 21:33
А вообще фильм про что не знаешь?

счас гляну...качаю уже


кароче ето запись с канала ОРТ, там какието интервью с кимито чуваками которые его знали ,кадры с цоем, как он уголь в печку лопатой грузит ,кароче история группы и прочее

Moro
01-06-2006, 21:38
счас гляну...качаю уже


кароче ето запись с канала ОРТ, там какието интервью с кимито чуваками которые его знали ,кадры с цоем, как он уголь в печку лопатой грузит ,кароче история группы и прочее

Ну судя с твоих слов фильм прикольный... для меня!

dead poetic
01-06-2006, 21:42
Ну судя с твоих слов фильм прикольный... для меня!

ну если ты его не видел по телеку,то как фанат должен посмотреть впринципе :rolleyes:

Moro
01-06-2006, 21:58
ну если ты его не видел по телеку,то как фанат должен посмотреть впринципе :rolleyes:


Да что есть то есть

...Мастер...
01-06-2006, 22:02
...............
Да песни у Цоя классные...
"Красно-жёлтые дни" рулят...

Moro
01-06-2006, 22:05
да песни у цоя классные...
"красно-жёлтые дни" рулят...

не то слово,что классные они просто афигенные!

...Мастер...
01-06-2006, 22:23
не то слово,что классные они просто а*****е!
"Невеслая песьня моя" рулит...
Щас слушаю...

alxs
02-06-2006, 09:30
странно, мне у кино больше всего нравятся первый альбом - "45" который и последний...
в них как-то с "героизмом" не складывается - на "45" героизма еще нет, а в последнем - почти уже нет... не пропобовали послушать эти оба альбома один за одним? - очень прикольно :)

Moro
02-06-2006, 11:51
странно, мне у кино больше всего нравятся первый альбом - "45" который и последний...
в них как-то с "героизмом" не складывается - на "45" героизма еще нет, а в последнем - почти уже нет... не пропобовали послушать эти оба альбома один за одним? - очень прикольно :)

Неа непробовал я если слуфаю то все срафу , а не по альбомам!
:d Ось так!!!!!!!!!!!:d

alxs
02-06-2006, 12:20
попробуй... -прикольно

Moro
02-06-2006, 12:35
попробуй... -прикольно


Ну щас попробую

Moro
02-06-2006, 12:49
попробуй... -прикольно

Да в чем то ты прав в "45" героизма вообще нет,в альбоме преобладают юношеские песни, ну и в последнем, если ты имел ввиду "Черный альбом" там тоже нет

alxs
02-06-2006, 14:48
мне 45 даже больше нравится... я его слушаю и не обращаю внимания на то, что он родом из 80-х, а вот последний слушаю - чувствуется, что начало 90-х прошлого столетия...

...Vetal...
02-06-2006, 15:07
КИНО РУЛИТ :good: :new_russi :new_russi :new_russi :new_russi

Moro
02-06-2006, 15:18
КИНО РУЛИТ :good: :new_russi :new_russi :new_russi :new_russi

Здорофо где был че то давно тебя не видел на форуме, кстати четам насчет концерта ты мне обещал

...Vetal...
02-06-2006, 15:38
Здорофо где был че то давно тебя не видел на форуме, кстати четам насчет концерта ты мне обещал
Кокой концерт!!! :confused: :confused:

Moro
02-06-2006, 15:39
Кокой концерт!!! :confused: :confused:

Цоя концерт

...Vetal...
02-06-2006, 15:40
Цоя концерт
А что я те обещал :confused:

Moro
02-06-2006, 15:44
А что я те обещал :confused:

Помнишь я тебе ИГЛУ" давал смотреть, ты рассказывал что у друга твоего есть какие-то концерты, ты сказал что, как только он тебе даст ты дашь посмотреть

...Vetal...
02-06-2006, 15:45
Помнишь я тебе ИГЛУ" давал смотреть, ты рассказывал что у друга твоего есть какие-то концерты, ты сказал что, как только он тебе даст ты дашь посмотреть
Ты Иглу мне не давал!!!!!!!!!!!!!!

Moro
02-06-2006, 15:49
Ты Иглу мне не давал!!!!!!!!!!!!!!

а это мы не с тобой мы на Урожае встречались разве

...Vetal...
02-06-2006, 15:51
а это мы не с тобой мы на Урожае встречались разве
Не!!!!
Ето точно не сомной!!!!

Moro
02-06-2006, 15:53
Не!!!!
Ето точно не сомной!!!!


Извиняй тады, переплутав!
А кому же тогда давал "Иглу"?

...Vetal...
02-06-2006, 15:55
Извиняй тады, переплутав!
А кому же тогда давал "Иглу"?
Может ...Мастеру... :confused: ?

Moro
02-06-2006, 16:18
Может ...Мастеру... :confused: ?

Вполне может быть

Moro
02-06-2006, 18:52
У кого то есть табы на песню Цоя "Бездельник" очень надо. Уже везде где только можно лазил,везде какая-то фигня поразному написано, нету нармального вступления. Я в полном, ну вы поняли в чем !

Moro
03-06-2006, 18:19
Люди есть у кого то клипы "КИНО",если есть дайте пазыркать. В долгу не останусь, могу дать тоже посмотреть что-нибудь с Цоем.

Moro
03-06-2006, 19:37
Люди есть у кого то клипы "КИНО",если есть дайте пазыркать. В долгу не останусь, могу дать тоже посмотреть что-нибудь с Цоем.



Даже те кто не слушает Цоя, ноимеет в наличии какоето видео с Цое просьба:"невпадляк, дайте переписать!"

Moro
04-06-2006, 20:59
маленький цой с мамой!

wotyrik
08-06-2006, 20:54
Здоров Moro ,ты че там написал в моей теме!Ты сейчас зайди ии посмотри что такое каолиция :d !Напиши мне потом :p %\

Moro
10-06-2006, 15:13
У кого то есть концерты или клипы с Цоем? Невпадляк дайте позыркать, в долгу не останусь!

Midnight love
10-06-2006, 15:31
Хорошая група была.... :cry:

Moro
10-06-2006, 15:32
Хорошая група была.... :cry:


Просто клаффная!

Midnight love
10-06-2006, 15:35
Просто клаффная!



Жалко пацанов... а что поделаешь? Такова жизнь... =(((

Moro
10-06-2006, 15:37
Жалко пацанов... а что поделаешь? Такова жизнь... =(((



Почему то из жизни всегда уходят лучшие, не так ли?

Midnight love
10-06-2006, 15:40
Почему то из жизни всегда уходят лучшие, не так ли?




:confused: ну что поделаешь...

Moro
10-06-2006, 15:42
:confused: ну что поделаешь...


Слушай, а у тебя нету каго-нибудь Видео с Цое?

Midnight love
10-06-2006, 15:45
Слушай, а у тебя нету каго-нибудь Видео с Цое?



нЭа... нема.. ссори...
Я вообще клубную музыку люблю,а Кино уважаю... ВОт такие вот пироги!!! :no:

Moro
10-06-2006, 15:49
нЭа... нема.. ссори...
Я вообще клубную музыку люблю,а Кино уважаю... ВОт такие вот пироги!!! :no:

Ну понятно. Клубная музыка меня тоже рулит(Dj_Tiesto-Traffic)

SKATEBOARDER
10-06-2006, 21:47
классная группа -єто мое мнение

Omegas
20-06-2006, 17:07
ЦОЙ FOREVA ЖИВ

Omegas
21-06-2006, 11:41
!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!!!!цой живёт с нами!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

Omegas
21-06-2006, 11:44
%\ %\ %\ %\ %\ %\ %\ !!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!!!!кино foreva!! %\ %\

Марла Зингер
22-06-2006, 00:09
может, кто-то видел фильм "игла", где главную роль сыграл цой!стоит посмотреть, просто ради цоя, так же там сыгдал солист группы "звуки му"!

...Мастер...
22-06-2006, 00:10
может, кто-то видел фильм "игла", где главную роль сыграл цой!стоит посмотреть, просто ради цоя, так же там сыгдал солист группы "звуки му"!
смотрел. фильм тупой. цой классный...
вывод:
фильм можно было посмотреть ради цоя...

Vdovy
22-06-2006, 00:10
может, кто-то видел фильм "игла", где главную роль сыграл цой!стоит посмотреть, просто ради цоя, так же там сыгдал солист группы "звуки му"!
петр мамонов его зовут.
фильм - редкое дерьмо

Марла Зингер
25-06-2006, 23:13
петр мамонов его зовут.
фильм - редкое дерьмо
Я ничего не могу сказать, потому что знаю только по рассказам, но то, что его подняли люди, которые принимали участие в сьемках- это факт!

Пижама
27-06-2006, 22:45
Слушай, а у тебя нету каго-нибудь Видео с Цое?
У меня есть записи с последнего концерта Виктора Цоя, с концерта посвященному А.Башлачеву в Москве, там куски, обезумевшие фаны, это конешно ЧТО-ТО.Легенда, кумир, идол!!!
ПС, самое интересное. что сын Легенды работает в Питере програмистом!
:(

~РоКсИ~
06-07-2006, 12:54
Как вы относитесь к фильму "Игла"?
Можешь и мне дать переписать? А то у мну нету :cry: Фильм видела (классный) но хотелось бы его смотреть когда душе угодно.

...Vetal...
06-07-2006, 12:57
Можешь и мне дать переписать? А то у мну нету :cry: Фильм видела (классный) но хотелось бы его смотреть когда душе угодно.
Какой он классный? Полное дерьмо... :no:

~РоКсИ~
06-07-2006, 13:25
Какой он классный? Полное дерьмо... :no:
Виктор Цой классный.

...Vetal...
06-07-2006, 13:31
виктор цой классный.
голос и песни у него хорошие... а в остальном... :|

~РоКсИ~
06-07-2006, 13:33
голос и песни у него хорошие... а в остальном... :|
Ну, вооще-то, когда я токо впервый раз его голос услышала, то мне он не понравился (это мягко сказано), а сейчас очень даже нравится. Песни тоже хорошие. Очень даже. Музыка классная... Ну а как человека, я его не знала и ничего по этому поводу говорить не могу. :confused:

Last_hero
07-07-2006, 01:01
Ну, вооще-то, когда я токо впервый раз его голос услышала, то мне он не понравился (это мягко сказано), а сейчас очень даже нравится. Песни тоже хорошие. Очень даже. Музыка классная... Ну а как человека, я его не знала и ничего по этому поводу говорить не могу. :confused:
Приходи как-нють на футбол, я закатаю на RW-ху Иглу и принесу. Только предупреди заранее, а то можем разминуться. У меня ещё чёто есть цоевское.