PDA

View Full Version : Концерты. кто едет и куда


Сторінки : [1] 2 3 4 5

GeT||MoRe
10-05-2006, 22:41
Тема не косается неформата или афтерпати.
тут вывешиваем афиши и предложения, кто куды едет.
набираем тут людей на совмесную поездку.
пожалуй начну.
ТОЛ. послезавтра после работы иду за билетами.
тема является флудом и подразделом отдела Афиша

Tinien
09-02-2007, 19:27
на это надеюсь поехать

anka
13-02-2007, 23:46
Думаю, мож сюда ради интереса съездить? :confused:

Non-existent
15-02-2007, 15:04
BLIND GUARDIAN (.de)
15.04.2007 Киев ЦКИ НАУ Насало в 19:00 Цена 100-200 грн.
мож поеду....... :rolleyes:

WwaazZzaapP
15-02-2007, 15:10
BLIND GUARDIAN (.de)
15.04.2007 Киев ЦКИ НАУ Насало в 19:00 Цена 100-200 грн.
мож поеду....... :rolleyes:
ого
ачёэто такую цену заломили? :rolleyes:
:confused:

Non-existent
15-02-2007, 15:20
ого
ачёэто такую цену заломили? :rolleyes:
:confused:
наверно группа много запросила....да и реально,что на эту группу много народу пойдет..ее ведь все знают

Nemesis Divina
15-02-2007, 15:31
BLIND GUARDIAN (.de)
15.04.2007 Киев ЦКИ НАУ Насало в 19:00 Цена 100-200 грн.
мож поеду....... :rolleyes:
еду :yes:

Non-existent
15-02-2007, 19:22
25.02.2007 Киев "Бинго" 15.00 / 40-60 грн. PERIMETER(Россия), GRENOUER(Россия), HOSTILE BREED(Россия), SNUFF (Житомир, nu), NU FUEL, +\-, ПУНКТ А, ЛЮСТРЫ ЧИЖЕВСКОГО (Львов, hardcore), ПИЛА, CUTTED BUNNY
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/6194/6194772_2502.jpg

Боец НевидЕМОго Фронта
16-02-2007, 15:16
']11 марта, Киев, клуб "Бинго".
7 Раса + Блюденс + Robots Dоn't Cry
Начало: 17:00. Вход: 40-50 грн по предпродаже, 60 грн в день концерта.

Кто едет на 7 расу - атзавитесь!!!!!

AngelDust
16-02-2007, 15:34
кто едет на 7 расу - атзавитесь!!!!!
мэйби я

Боец НевидЕМОго Фронта
16-02-2007, 15:51
мэйби я

А на периметр тоже едешь?И как та найти сайт магазина джема?

Зоя Жорівна
16-02-2007, 21:24
Кто едет на 7 расу - атзавитесь!!!!!
По-любому еду....долго этого ждала... :yes:

Last_hero
16-02-2007, 22:46
мэйби я
...и я тоже... мэйби...

...Мастер...
16-02-2007, 22:47
По-любому еду....долго этого ждала... :yes:
тоже еду...=)...;)

Pearl
16-02-2007, 23:21
тоже еду...=)...;)
и мы едем :yes:
а я думала что ты не :rolleyes:
ту Зоя: Шева не надумал? а то он что-то тянул, что вряд ли :confused:

Untitled
16-02-2007, 23:46
кто едет на 7 расу - атзавитесь!!!!!
йаа, иду

shaller
17-02-2007, 00:01
По-любому еду....долго этого ждала... :yes:
Шо? на 7расу? канеш еду.....

lyovaR
17-02-2007, 00:24
а я хочу весною поїхати на шешори - етно фестиваль....
і на рок січ - влітку)))

GeT||MoRe
17-02-2007, 01:21
еду на хейтэндбриид 15/04/2007

ну чё имомошеры, кто сомной собирать гимотомы?

Зоя Жорівна
17-02-2007, 01:24
и мы едем :yes:
а я думала что ты не :rolleyes:
ту Зоя: Шева не надумал? а то он что-то тянул, что вряд ли :confused:
Ну вродь как едет... :yes: ...

WwaazZzaapP
17-02-2007, 01:25
еду на хейтэндбриид 15/04/2007

ну чё имомошеры, кто сомной собирать гимотомы?
:rolleyes:

turs
17-02-2007, 01:28
Ну вродь как едет... :yes: ...
ну вродь как да... разве что форс-мажор придет и все испортит.
:rolleyes:

Non-existent
17-02-2007, 03:27
еду на хейтэндбриид 15/04/2007

ну чё имомошеры, кто сомной собирать гимотомы?
так что это уже точно..бо все говорили чтотипа развод...да ипо стилистике эти две укоманды не укладываюцца?..у них же на след день концерт вроде в ирландии...

GeT||MoRe
17-02-2007, 03:55
так что это уже точно..бо все говорили чтотипа развод...да ипо стилистике эти две укоманды не укладываюцца?..у них же на след день концерт вроде в ирландии...уже точно

Non-existent
17-02-2007, 15:06
уже точно
ха..тада я точно еду..это ж так классно!!!! :)

Ganesha
17-02-2007, 20:29
еду на расу.. .. %]
78 прасцэнтав..

...Мастер...
17-02-2007, 20:31
еду на расу.. .. %]
78 прасцэнтав..
78? точна? ты уверена?

блин, у меня 78,3%...=)... шутю, у миня 95%, 5% - форсмажор...=)...

Non-existent
17-02-2007, 23:29
http://moshpit.ru/a/hatebreed-moshpit.jpg
"Билеты на фестиваль в продаже появяться орентровочно
с 26 февраля, их можно будет приобрести в театральных
кассах, музыкальных магазиннах, а также в кассах
Дворца Спорта.
Цены на билеты от 125 до 250 грн."

http://moshpit.ru/tmp/epfbil1.jpg

ну то шо, куда берем билеты...шоб сильно не зашибло...? :d

GeT||MoRe
17-02-2007, 23:42
"Билеты на фестиваль в продаже появяться орентровочно
с 26 февраля, их можно будет приобрести в театральных
кассах, музыкальных магазиннах, а также в кассах
Дворца Спорта.
Цены на билеты от 125 до 250 грн."



ну то шо, куда берем билеты...шоб сильно не зашибло...? :d
конечно же зона а.

Non-existent
18-02-2007, 01:20
конечно же зона а.
ага как пацаны на мошпите писали....надо будет заходить туда с капой и с паспортом..чтоб патом опознали) :lol:

WwaazZzaapP
18-02-2007, 01:21
ага как пацаны на мошпите писали....надо будет заходить туда с капой и с паспортом..чтоб патом опознали) :lol:
:lol:
=))
можна на улице подождать

GeT||MoRe
18-02-2007, 01:21
ага как пацаны на мошпите писали....надо будет заходить туда с капой и с паспортом..чтоб патом опознали) :lol:
я не понимаю....ты хочешь музыку там послушать?

Non-existent
18-02-2007, 01:23
:lol:
=))
можна на улице подождать
да там чувствую и на рядах зашибут)))))..
а на улице думаешь лучше)))..особенно перед концертом...када, как всегда, в киеве люди потолкацца любят, а организаторы по одному затягивать))))

Non-existent
18-02-2007, 01:24
я не понимаю....ты хочешь музыку там послушать?
канеш музыку)))..но я ж еще чет увидеть должна......я уже раз очки свои клеила......второй раз не хочецца))

Joe
18-02-2007, 12:22
хочу весною поїхати на шешори
цього року шешори хіба навесні?

Боец НевидЕМОго Фронта
18-02-2007, 15:37
конечно же зона а.

Я тоже ха4у в ту зону!!!! :yes:

2гетмор - ну шо палупимся там? %\

Боец НевидЕМОго Фронта
18-02-2007, 15:42
ага как пацаны на мошпите писали....надо будет заходить туда с капой и с паспортом..чтоб патом опознали) :lol:

Капу нада брать палюбе ну и батинки милитери тоже! :d

Delpic
18-02-2007, 16:10
мэйби я

и я мэйби... :rolleyes:

Nemesis Divina
18-02-2007, 18:19
А мне сиравно, я поеду на Бланд Гардиан :clapping:

Non-existent
18-02-2007, 18:23
А мне сиравно, я поеду на Бланд Гардиан :clapping:
да оно кк раз тоже 15)))
епт..такие крутые стали..прям как в маскве..кда одновременно проходит нескалько крутых концертов))).....

Last_hero
18-02-2007, 21:02
А мне сиравно, я поеду на Бланд Гардиан :clapping:
Primary target

Боец НевидЕМОго Фронта
19-02-2007, 15:45
Билеты на хейтбрид надо брать пораньше а то думаю ажиоташ на них будет бешенный!Като тока на4нут прадавать срзу же за ними!
Иза них наверна не паду на периметр,а жаль! :cry:

Личный Бог
20-02-2007, 15:30
Билеты на хейтбрид надо брать пораньше а то думаю ажиоташ на них будет бешенный!Като тока на4нут прадавать срзу же за ними!
Иза них наверна не паду на периметр,а жаль! :cry:

Знаеш перимитер это даже не сравнивай с хейтбрид! :lol:
А билеты таки надо бует взят по возможности поранше!!!

Non-existent
20-02-2007, 16:03
Знаеш перимитер это даже не сравнивай с хейтбрид! :lol:
А билеты таки надо бует взят по возможности поранше!!!
а как их вобще можно сравнивать то........????

Slyce
20-02-2007, 21:53
25.02.2007 Киев "Бинго" 15.00 / 40-60 грн. PERIMETER(Россия), GRENOUER(Россия), HOSTILE BREED(Россия), SNUFF (Житомир, nu), NU FUEL, +\-, ПУНКТ А, ЛЮСТРЫ ЧИЖЕВСКОГО (Львов, hardcore), ПИЛА, CUTTED BUNNY
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/6194/6194772_2502.jpg
С каждым годом интерес к тяжёлой музыке в Украине все увеличивается. Прошлый год был довольно насыщен событиями в этой сфере. Прорывом стало проведение в Киеве масштабного фестиваля РокСіч, который обещает стать ежегодным. Под Судаком прошел первый международный фест Red Alert. А GBOB, помогающий молодым, но перспективным и интересным командам проявить себя, отличился ярким по составу и качеству финалом в Мукачеве.
В этот раз инициатором проведения одного из первых в этом году фестивалей решил стать портал Neformat.com.ua который вот уже 3 года помогает молодым музыкантам заявить о себе. Поздравить Neformat с Днем рождения приедут команды из Санкт-Петербурга, Москвы, Харькова, Львова и Житомира.


PERIMETER (Санкт-Петербург)


Дебютировав вначале 2004 года, группа Perimeter мгновенно стала одним из самых интересных проектов metal сцены Санкт-Петербурга. Сокрушительный коктейль, в состав которого входят хаотичные, незнающие пощады, ритмы, испепеляющий звук гитар, пропасть леденящих душу сэмплов и утробно-истеричный вокал, придавленный прессом мизантропической лирики. Так за время существования группа успешно выступа во многих клубах России, и завоевала сердца и души своих поклонников! В конце 2005 года в группе происходят серьезные изменения, в связи, с чем в группе сменяется вокалист. Вместе с ним меняется концепция и язык исполнения!
В марте 2006 года Perimeter группа выпускает дебютный альбом Healing by Festering, открывая тем самым новую страничку в истории группы. Выполненный в Death Metal/Metalcore стилистике, альбом был хорошо воспринят критиками и номинирован в номинации «Альбом Года» на RAMP 2006. Также группа номинирована в номинациях «метал группа год» и «клип года».
В Киеве группа представит композиции с дебютного альбома «Healing by Festering», а также, возможно новые треки с будущего альбома.
Офф.сайт: www.perimetermetal.com


HOSTILE BREED (Москва)


Началом музыкальной деятельности Hostile Breed принято считать декабрь 2000 года, когда прекратило свою деятельность московская thrash команда «Transylvania». Нельзя одним словом определить стиль их музыки. Иногда это называют “post thrash”, иногда — “new wave of heavy metal”. Во всяком случае это крайне высокоэнергетическая музыка на стыке modern metal/hardcore, заявленная как angry metal, и не стыдная даже для таких учителей суровой школы жизни как Pantera, Machine Нead или Skinlab.
Только за 2001 группа отыграла свыше 20 концертов, принимала участие в фестивалях: «Учитесь плавать 5», “Angry again”, “Last extreme 2001”, а также открывала московский концерт польской группы Behemoth.
После выхода альбома “The Second Cut” незамедлительно последовала реакция ведущих металлических изданий со всего мира. Высшие балы в рецензиях ставили не только российские журналы, но и западные гранды типа Metal Hammer, Kerrang, Burrn!, Hard rock. Весь концертный сезон 2004 - 2005 года группа проводит в постоянных выступлениях, апофеозом которых становиться российский тур на разогреве у группы SOULFLY. К слову надо заметить, что группа была удостоена чести открывать тур Soulfly, после того как бессменный лидер Max Cavalera прослушав порядка десяти российских групп, отдал предпочтение Hostile breed. За свои шоу Hostile breed получают премию как лучший концертный коллектив 2004г.
В августе 2005 года группа открывает своим выступлением крупнейший российский фестиваль НАШЕСТВИЕ 2005. По предварительным подсчетам этот фестиваль посетило порядка 400000 человек.
В Киеве группа сыграет самые лучшие свои боевики за всё время существования команды!
Офф.сайт: www.hostilebreed.com


GRENOUER (Санкт-Петербург)


Группа GRENOUER была образована в 1992 году и изначально играла death metal. В 1996 году GRENOUER в Москве на студии АРИЯ-Рекордз записывает дебютный альбом Border Of Misty Times, выпущенный тиражом 5000 экземпляров. Альбом получает отличные рецензии, GRENOUER по праву занимает положение одной из ведущих death metal групп. Деятельность группы активизируется, группа начинает много выступать, а также занимается организацией собственного фестиваля Death Panorama. В 1998 году GRENOUER на той же студии записывает второй альбом Gravehead и закрепляет свой успех. GRENOUER однозначно становится крепко стоящей на ногах группой, имеющей и хороший стаж, и собственное лицо, и профессионализм. К 2000 году подготовлена программа, завершающаяся записью третьего альбома The Odour O' Folly. Здесь GRENOUER начинает звучать более качево - Death metal насыщен хардкоровым грувом, а кавер-версия A-Ha "Take On Me" на долгое время становится визитной карточкой группы. Следующий полноформатник GRENOUER, записанный в 2003 году на студии Navahohut (Москва) и отмастеренный в Finnvox Studios (Finland), носит наименование Presence With War, после завершения записи которого группа переезжает в Санкт-Петербург. На самом деле GRENOUER выработал свой узнаваемый почерк, которые пролегает вне однозначных стилистических определений, что и было продемонстрировано на альбому 2006 года "TRY". На сей раз GRENOUER обрушивают на головы слушателей удачные модерн TECH METAL эксперименты. Таким образом, группа открыла для себя новую музыкальную главу и попросту перестала быть death metal группой. "TRY" выпущен в России на DF Music Org, на Украине на Moon Records. Тем временем GRENOUER приступает к записи абсолютно нового альбома, включающего в себя 11 композиций.
Офф.сайт: www.grenouer.com


SNUFF (Житомир)


Snuff – это один из жанров документальных фильмов, снятых обычно абсолютно случайно, но потому и единственно правдивый (посему и самый жестокий).
В уже довольно далеком январе 2001-го года в городе Житомир, на репетиционной и концертной базе ДК «Автозапчасть», собрались четверо молодых, но достаточно злобных молодых человека, для того, чтобы вместе поиграть.
После чреды изменений в составе команды, окончательный состав группы «Snuff» и стилистика были наконец определены в конце февраля 2004 года. Выступая как с известными зарубежными коллективами, такими, как Durasoul (Дания), Bora (Литва), Disentomb (Молдавия), так и с отечественными командами, такими, как Rasta, #####, SkinHate, ТОЛ, Snuff зарабатывает себе статус одной из самых перспективных тяжёлых отечественных команд.
В конце 2006 года Snuff в рекордно короткие сроки записали свой дебютный альбом, ставший своеобразным подведением итогов жизни команды за пять лет. Этот релиз совсем скоро ребята планируют выпустить на крупном украинском лейбле Moon Records.


NU FUEL (Харьков)


Образовавшись весной 2004 года, в теперешнем составе группа играет только с сентября 2005 года. Вместе с составом изменялся и стиль группы, все дальше уходя от ню-метала и рэпкора (с которых все начиналось) и, возвращаясь к корням: классическому металу, трэшу и дэзу. В данный момент стиль можно охарактеризовать как "metalcore/post thrash" т.е. металкор приближенный к трэшу и хардкору. Из музыкальных ориентиров ребят можно назвать как классиков - Metallica, Pantera, Sepultura, Meshuggah так и относительно новые группы Lamb Of God, Bloodsimple, Trivium, Machine Head, Mudvayne, Poison The Well, Caliban.
За два года существования группа дала несколько десятков концертов в Харькове и приобрела уже достаточно стабильную, хотя и не большую базу фанатов. Также Nu Fuel успели выступить в Запорожье (клуб Платина), в Симферополе (клуб Два Капитана) и два раза в Киеве (клубы Мост и Ринг).
Свое первое демо группа записала в конце июля 2006 года во время живого выступления в клубе "Черчилль". За недолгое время существования команды, ребята из Nu Fuel успели сыграть на одной сцене с группами Amatory, Hostile Breed, Tracktor Bowling, Бритва Оккама, #####(5diez), Линия, Андерсон, Пророки, ТОЛ, Neversmile.


+\- (Киев)


Киевская команда «+\-» появилась на музыкальной сцене города весной 2005 года. С тех пор, сменив название (вначале группа носила имя «Нейрула»), ребята успели отыграть несколько концертов, выступить на одной сцене с чешской artcore\noise-rock группой Wollongong и венгерской metalcore командой BlindMyself и даже приобрести небольшой круг поклонников. Глубокая, эмоциональная лирика и довольно оригинальная манера вокала (от гроула и скримо до речитатива и мелодичного пения) сочетается с качественными инструментальными партиями. Стиль группы довольно интересный, команда варьирует между арт-кором и эмо-кором\пост-хардкором, не опасаясь экспериментировать в музыке. Иногда получается довольно оригинально, поэтому «+\-», даже при желании не выйдет назвать клоном кого-то из западных исполнителей. Хотя отрицать влияние Converge, Norma Jean и других признанных мастеров жанра на творчество киевских пост-хардкорщиков нельзя, группа не слепо копирует риффы и подачу, а создает нечто свое, опираясь на их опыт. Несмотря на нехватку опыта, в «+\-» чувствуется твердый потенциал.
Недавно группа записала демо. Музыкального материала набралось уже достаточно, так что в скором времени можно ожидать выход ЕР.

Slyce
20-02-2007, 21:54
ПУНКТ А (Киев)


Основанная в 2003 года, группа Пункт А быстро стала одной из центровых хардкор команд Киева того времени. За время своего существования Пункт А выступили в различных клубах Киева, посетили с концертом Украинку и Чернигов, а также заняли первое место в отборочном туре фестиваля «Подых». Разделяя сцену с легендами литовского хардкора «Bora», ребята также дали ряд концертов вместе с отечественными командами «Потом Будет Поздно», «For The Couse», «Маррадеры», «Ы», «Tokio Pop». Осенью 2006 года группа записала альбом, и прекратила своё существование. Таким образом выступление Пункт А на Neformat Fest уже своеобразный эксклюзив, потому что за последний год группа не давала концертов и в будущем не планирует.
Офф.сайт: www.punkta.com


ЛЮСТРЫ ЧИЖЕВСКОГО (Львов)


Группа была образована осенью 2004 года. После развала Тостера, в котором пел Кумар, он решил заняться той музыкой, которую хотел делать всегда.
После смены нескольких участников в коллективе и непродолжительных репетиций, группу приглашают на концерт во Франковск. Оставшись довольными результатом, ребята продолжили усиленно репетировать.
Затем, спустя почти год, следуют концерты в Киеве и Ровно, после которых группу покидает бас-гитарист, променяв коллектив на тихую и финансово-перспективную джаз-музыку. Несколько месяцев Люстры были в вынужденном отпуске по причине острой нехватки музыкантов и помещения для репетиций. Буквально за две недели до нового 2006 года был найден (а вернее вспомнен) бас-гитарист культовой Львовской панк-команды "Кiрзовий Черевичок" - Антон (Скотына). В то же время было найдено новое помещение для репетиций и группа активно занялась ими.
Сейчас группа готовит новый материал, который можно будет заценить воочию на Neformat Fest.


CUTTED BUNNY (Киев)


Молодая киевская команда Cutted Bunny была образована зимой 2006 года. Основной костяк включает в себя участников бывшей команды Izverquill. После ее распада ребята долго не могли найти нового барабанщика, но в декабре, наконец, был сформирован окончательный состав.
За несколько месяцев совместной работы и продуктивных репетиций Cutted Bunny подготовили репертуар, представляющий как абсолютно свежий материал, так и старые композиции в новой обработке. Свой стиль сами участники коллектива позиционируют как pop-violence, но право однозначно определить направление оставляют за слушателями.

ПИЛА (Киев)


Группа дебютант, первое выступление которой стартует сразу с Neformat Fest’a. Образовавшись в апреле 2006 года, ребята достаточно быстро сработались, ведь музыкальные интересы у всех участников вращались вокруг похожих групп, таки как Pantera, Slayer, SoulFly. Проблемой для участников коллектива оставалось и остается отсутствие бас-гитариста, в поисках которого группа находится и сейчас.
Репетируя каждый день, «Пила» чуть больше, чем за полгода сделали программу на 10 песен, и сейчас продолжают тщательно оттачивать музыкальный материал, готовясь к концерту.

Где: Клуб «Бинго» (м. Святошино, пр. Победы, 112)
Когда: 15:00
Стоимость билетов:
- 40 грн до 4.02.07
- 50 грн до 24.02.07
- 60 грн в день концерта.
Приобрести билеты заранее можно:
- в магазинах CORE (ул. Златоустовская 30,) и CORE-ZONE (ул. Драгоманова, 29).
- в новом скейт-шопе Flipside (Львовская Площадь, «Дом Торговли», третий этаж, правое крыло) в рабочие дни с 10:00 до 20:00 и в выходные с 12:00 до 16:00.
- в интернет-гейм центре Samsung C-Club (Глобус, третья линия, 3-й этаж) в любой день с 8:00 до 15:30. Перед покупкой лучше всего связаться и договориться заранее. Контакты: ICQ 172575702 и моб 8 (066) 3331295 (Рита)
- на книжном рынке «Петровка» (левый ряд, 52-е место) с 11:00 до 17:00 в любой день, кроме понедельника.
Так же предпродажа осуществляется на сайтах Neformat.com.ua и Pmk.org.ua
Билеты появятся в продаже с начала следующей недели.

Боец НевидЕМОго Фронта
21-02-2007, 22:56
Мош на терапи сейшн паехать? :rolleyes:

spirit of SPANGEBOB
21-02-2007, 22:59
надеюсь шо паеду на 7расу

...Мастер...
21-02-2007, 23:01
7раса, 7раса, 7раса
:Dance2::Dance2::Dance2:

Боец НевидЕМОго Фронта
21-02-2007, 23:03
7раса, 7раса, 7раса
:Dance2::Dance2::Dance2:

Остафь нам боль,штоб сделать лу4ше...

И туда хо4етса!

Non-existent
22-02-2007, 02:08
EXTREME POWER FESTIVAL vol.1
К списку участников добавилась легендарная голландская death-metal группа SINISTER которая согласилась принять участие на Extreme Power Festival vol.1

бохи, что творицца то....!!! :eek:

http://www.olvia.com.ua/order.php?action=view&date_id=7121
заказ билетов........
оф сайт http://www.extremepowerfestival.com/

WwaazZzaapP
22-02-2007, 19:53
EXTREME POWER FESTIVAL vol.1
К списку участников добавилась легендарная голландская death-metal группа SINISTER которая согласилась принять участие на Extreme Power Festival vol.1

бохи, что творицца то....!!! :eek:

http://www.olvia.com.ua/order.php?action=view&date_id=7121
заказ билетов........
оф сайт http://www.extremepowerfestival.com/
я так предпологаю что Синистер сс форума должен ехать =)

Non-existent
22-02-2007, 21:33
типа 7 мая опять Cradle of Filth обещают :rolleyes:

AngelDust
22-02-2007, 23:33
типа 7 мая опять Cradle of Filth обещают :rolleyes:
уже 3-ий год подряд обещают

(the)Cerber
22-02-2007, 23:34
типа 7 мая опять Cradle of Filth обещают :rolleyes:

Не верю))) Систем уже года два обещают тож...
Где-то слышал, что они этим летом должны приехать)))

WwaazZzaapP
22-02-2007, 23:35
уже 3-ий год подряд обещают
=)
на границе не пропускают...
или гопникофф бояться

Non-existent
22-02-2007, 23:37
18.05.2007
киев
цки нау
Pain (швеция), Behemoth(польша), Rasta(белоруссия)


мож наконецто нормално бегемот послушаю....а не так как в прошлый раз..((((( :|

WwaazZzaapP
22-02-2007, 23:37
18.05.2007
киев
цки нау
Pain (швеция), Behemoth(польша), Rasta(белоруссия)


мож наконецто нормално бегемот послушаю....а не так как в прошлый раз..((((( :|
%\
шо за базпридел...
нифпига денег нету а они всё едут и едут %\
=))

Non-existent
22-02-2007, 23:38
=)
на границе не пропускают...
или гопникофф бояться
а че прикольно на кренделей посмотреть..как дани рожи корчит)) :d

Боец НевидЕМОго Фронта
22-02-2007, 23:39
%\
шо за базпридел...
нифпига денег нету а они всё едут и едут %\
=))

Ета то4на!!!

Non-existent
22-02-2007, 23:39
%\
шо за базпридел...
нифпига денег нету а они всё едут и едут %\
=))
да не гавари....как с ума сошли..как бедному студенту то быть))))
раньше так ждали хоть что-то)))..а ща еще и выбор появился

WwaazZzaapP
22-02-2007, 23:39
а че прикольно на кренделей посмотреть..как дани рожи корчит)) :d
чесно говоря последний альбом мне так понравился впринцыпе
но я себе контингентик тот представляю
дети до 15ти разрисованые как индейцы..
ну наг кароче =)

Боец НевидЕМОго Фронта
22-02-2007, 23:41
чесно говоря последний альбом мне так понравился впринцыпе
но я себе контингентик тот представляю
дети до 15ти разрисованые как индейцы..
ну наг кароче =)

С тюбиками крови!
Я бы не ехал тоже - та и давно их не слушал!

WwaazZzaapP
22-02-2007, 23:44
да не гавари....как с ума сошли..как бедному студенту то быть))))
раньше так ждали хоть что-то)))..а ща еще и выбор появился
теперь сидим такие
так
на Периметер не хочу, на Блайндгвардиан тоже
мож на Хэйтбрид пойти ? :rolleyes:
или на 7расу..

=)))
прикольно бла

(the)Cerber
22-02-2007, 23:48
18.05.2007
киев
цки нау
Pain (швеция), Behemoth(польша), Rasta(белоруссия)


мож наконецто нормално бегемот послушаю....а не так как в прошлый раз..((((( :|

PAIN :eek: Yeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee!!!

(the)Cerber
22-02-2007, 23:49
теперь сидим такие
так
на Периметер не хочу, на Блайндгвардиан тоже
мож на Хэйтбрид пойти ? :rolleyes:
или на 7расу..

=)))
прикольно бла

шо занадто то нездраво

Non-existent
22-02-2007, 23:50
PAIN :eek: Yeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee!!!
да видать Пете понравилось в Украине))))))

Non-existent
22-02-2007, 23:52
теперь сидим такие
так
на Периметер не хочу, на Блайндгвардиан тоже
мож на Хэйтбрид пойти ? :rolleyes:
или на 7расу..

=)))
прикольно бла
да ну....так не интересно..

(the)Cerber
22-02-2007, 23:55
да видать Пете понравилось в Украине))))))

ПЭТЯ РУЛИД!!!

Nemesis Divina
23-02-2007, 00:22
18.05.2007
киев
цки нау
Pain (швеция), Behemoth(польша), Rasta(белоруссия)


мож наконецто нормално бегемот послушаю....а не так как в прошлый раз..((((( :|
ааааа
будубудубуду :d

Nemesis Divina
23-02-2007, 00:29
ПЭТЯ РУЛИД!!!
сышыш :new_russi

Non-existent
23-02-2007, 00:50
сышыш :new_russi
вах-вах :lol:

(the)Cerber
23-02-2007, 00:51
сышыш :new_russi

Ого, у меня на свадьбе была чувиха, которая стояла рядом с Петей!!! Это знак!!!

WwaazZzaapP
23-02-2007, 01:04
18.05.2007
киев
цки нау
Pain (швеция), Behemoth(польша), Rasta(белоруссия)


мож наконецто нормално бегемот послушаю....а не так как в прошлый раз..((((( :|
едим!!! :yes:

Non-existent
23-02-2007, 01:08
едим!!! :yes:
ого круто)) +1 итого = 2..но эт пока))))
блин до мая стока еще)))..шоб в итоге не было -2 )))

WwaazZzaapP
23-02-2007, 01:13
ого круто)) +1 итого = 2..но эт пока))))
блин до мая стока еще)))..шоб в итоге не было -2 )))
деньгами скинитесь? :uups:

Non-existent
23-02-2007, 01:15
деньгами скинитесь? :uups:
ну канеш..пойду на стройку..сорву там спину)))заработаю и всех повезу на концерт))))

(the)Cerber
23-02-2007, 01:16
ну канеш..пойду на стройку..сорву там спину)))заработаю и всех повезу на концерт))))

Меня в том числе понесёшь на руках)))

Non-existent
23-02-2007, 01:20
Меня в том числе понесёшь на руках)))
о..да, да!!!!!!я уже жду этого момента))))надо будет потренировацца))))
ну ниче..еще достаточно концертов будет :d

Боец НевидЕМОго Фронта
24-02-2007, 12:34
Мош я завтра пападу на периметр! :rolleyes:

Non-existent
24-02-2007, 18:00
Мош я завтра пападу на периметр! :rolleyes:
да..чтоб себе там в киеве все отморозить........)))))

а кто еще то собираецца?..а то одной мне фпадло ехать.....

AngelDust
24-02-2007, 19:27
да..чтоб себе там в киеве все отморозить........)))))

а кто еще то собираецца?..а то одной мне фпадло ехать.....
передумал ехать
лучше уже сгоняю на хэйтбрид
да и дубак аццкий

(the)Cerber
24-02-2007, 19:57
передумал ехать
лучше уже сгоняю на хэйтбрид
да и дубак аццкий

вот и правильно!!!

Non-existent
24-02-2007, 21:14
передумал ехать
лучше уже сгоняю на хэйтбрид
да и дубак аццкий
я вот шот поспала и решила. на 7 расу поехать..теплее будет :rolleyes:

Пижама
24-02-2007, 23:11
31 марта, Киев, Клуб «FreeДом» Земфира

Non-existent
24-02-2007, 23:33
31 марта, Киев, Клуб «FreeДом» Земфира
да ну нафиг все те хейтбриды, пейны, бегемоты........всем собрацца и поехать на Земфиру..

S_c_R_e_A_m_O
24-02-2007, 23:38
я вот шот поспала и решила. на 7 расу поехать..теплее будет :rolleyes:


Эх......хтоб мну взял с собой !!! ((((((((((( аааааааааа.......

Non-existent
25-02-2007, 00:08
Эх......хтоб мну взял с собой !!! ((((((((((( аааааааааа.......
а что самому никак??

S_c_R_e_A_m_O
25-02-2007, 01:35
а что самому никак??

Нэа !!! Я с кэмто хочу ужас как !!! А самому страфно я маленьгии ифо :cry:

Non-existent
25-02-2007, 01:40
о к хейт брид еще добавилось Dark Funeral(швеция)..неплохо))))

05.04.2007 киев Marduk(швеция)
Devilish Impressions(польша) ??????..а хде будет проходить и пачем???

Non-existent
25-02-2007, 01:43
Нэа !!! Я с кэмто хочу ужас как !!! А самому страфно я маленьгии ифо :cry:
деточка :lol:
да тут сколько народу катаецца..выбор громадный))))главное решить на шо)))))))

AngelDust
25-02-2007, 03:27
я вот шот поспала и решила. на 7 расу поехать..теплее будет :rolleyes:
ты уже 7 расу начала слушать?

Non-existent
25-02-2007, 13:32
ты уже 7 расу начала слушать?
я много чего слушаю..тока виду не подаю))) :d

Non-existent
25-02-2007, 19:35
порядок выступления участников:

15.00 – открытие
16.00 – 16.40 Fleshgore
17.00 – 18.00 Sinister
18.30 – 19.30 Dark Funeral
20.00 – 21.00 Hatebreed
21.30 – 23.00 Gamma Ray


о мой любимый Fleshgore :yahoo: :Dance2:

Behind Closed Door
26-02-2007, 00:12
порядок выступления участников:

15.00 – открытие
16.00 – 16.40 Fleshgore
17.00 – 18.00 Sinister
18.30 – 19.30 Dark Funeral
20.00 – 21.00 Hatebreed
21.30 – 23.00 Gamma Ray


о мой любимый Fleshgore :yahoo: :Dance2:
вохьмите меня с собой :cry:

Mind_Killa
27-02-2007, 13:45
порядок выступления участников:

15.00 – открытие
16.00 – 16.40 Fleshgore
17.00 – 18.00 Sinister
18.30 – 19.30 Dark Funeral
20.00 – 21.00 Hatebreed
21.30 – 23.00 Gamma Ray


о мой любимый Fleshgore :yahoo: :Dance2:А ето вообще где и когда будет?

AngelDust
27-02-2007, 13:54
вохьмите меня с собой :cry:
никада в жизни!

зы. блин.. жирнючий фест

Боец НевидЕМОго Фронта
27-02-2007, 17:31
никада в жизни!

зы. блин.. жирнючий фест

Низзя прапускать ни вкоем слу4ае!

Падруга
28-02-2007, 14:42
Низзя прапускать ни вкоем слу4ае!
И где эт жирное действие будет проходить :uups: ?

AngelDust
01-03-2007, 00:03
И где эт жирное действие будет проходить :uups: ?
Название: Международный рок-фестиваль «EXTREME POWER».
Дата проведения фестиваля: 15 апреля 2007 года.
Место проведения: Киевский Дворец Спорта
Зрители фестиваля: более 8 000 человек
География фестиваля: Украина и ближнее зарубежье (Россия, Беларусь, Молдова)

оф сайт феста
http://www.extremepowerfestival.com/

Behind Closed Door
01-03-2007, 16:12
']во Львов никто не хочет?
:no:...

Зоя Жорівна
01-03-2007, 22:03
ну так всё-таки....вернемся к поездке в Киев на 7 расу
...совсем ничего остается.... :rolleyes:
кто точно решил ехать?

S_c_R_e_A_m_O
01-03-2007, 22:19
Я ЕДУ !!! :)

Nemesis Divina
01-03-2007, 23:20
Я ЕДУ !!! :)
Я ТОЖЕ!
А КУДА?

Non-existent
01-03-2007, 23:57
Я ТОЖЕ!
А КУДА?
ну я тоже)))..а вы куда собрались? :d

Зоя Жорівна
02-03-2007, 00:07
ну я тоже)))..а вы куда собрались? :d
ну дык.... на 7 Расу....11 числа...

Non-existent
02-03-2007, 00:15
куда ж вы без меня то? :eek: %\
я еду!ну кудаж без тебя)))))..поехали..я то еду на все ближайшие мероприятия..тока вот деньги дорисую..и поеду)))

Non-existent
02-03-2007, 00:30
этавот
ты ж помнишь что обещала за меня заплатить... :uups:
ну дык..вот потеплело и иду на стройку работать.....

Behind Closed Door
02-03-2007, 00:33
ну дык..вот потеплело и иду на стройку работать.....
и в зал!!!
о Андрее не забывай! :yes:

Ganesha
02-03-2007, 00:33
Суббота
Киев
Дом Офицеров
ул. Грушевского, 30/1
Ольга Арефьева & Ковчег


......................30 часоФФ до отъезда...

Non-existent
02-03-2007, 01:13
Stigmata + Rasta
типа в апреле.....они вроде не были еще в киеве

AngelDust
02-03-2007, 14:24
у меня 7 раса пока под большим вопросом

S_c_R_e_A_m_O
03-03-2007, 01:38
Суббота
Киев
Дом Офицеров
ул. Грушевского, 30/1
Ольга Арефьева & Ковчег


......................30 часоФФ до отъезда...


ууууу... А билетики по чем ???

Untitled
03-03-2007, 11:17
ну так всё-таки....вернемся к поездке в Киев на 7 расу
...совсем ничего остается.... :rolleyes:
кто точно решил ехать?
я :) иду

SaMMMsoN
03-03-2007, 16:12
01.04.2007 Киев - Аукцыон!

Joe
03-03-2007, 17:03
01.04.2007 Киев - Аукцыон!
за словами очевидців останніх концертів, там вже нема на що дивитись

shaller
03-03-2007, 23:26
я уже всё приготовил......

Untitled
03-03-2007, 23:56
а я купил билеты на 9.40, 3ий класс мазафака :(( но больше ниче не было

shaller
04-03-2007, 00:01
а я купил билеты на 9.40, 3ий класс мазафака :(( но больше ниче не было
А я купил на 05:36
кто то поедет в такое раннее время?

Non-existent
04-03-2007, 00:14
нифигасе..так заранее на электровозку билеты побралИ))))) :rolleyes:

Флудерша:)
04-03-2007, 00:22
:good: Киш!!!!!! :good:
:heart: :heart: :heart:

WwaazZzaapP
04-03-2007, 00:34
:good: Киш!!!!!! :good:
:heart: :heart: :heart:
:Dance2: :yahoo:

Флудерша:)
04-03-2007, 00:35
:Dance2: :yahoo:
Тож идешь?
:heart: :heart: :heart:

Untitled
04-03-2007, 02:03
нифигасе..так заранее на электровозку билеты побрали)))))

потмоу что это 4 выходных подрчд, и куча народу будет ехать в киев в воскресенье

так что решать тебе ;)

Kritik
04-03-2007, 14:06
я уже всё приготовил......
а сколько билет на концерт стоит?
где покупал?

~//ПсиХ)(ХоПаТкА//~
04-03-2007, 14:12
блин...кагже я хачю на 7 расу...=//
и каг всигда...нипаэду))
(

Kritik
04-03-2007, 21:56
гх
пиплы которые едут на 7-мую расу когда вы билеты будете брать? уже на месте? или заранее ? и где?

sopelo
04-03-2007, 22:01
:good: Киш!!!!!! :good:
:heart: :heart: :heart:
Когда?Где?Почем? :eek:

...Мастер...
04-03-2007, 22:15
завтра идем за билетами на електричку на 7 расу.
на 5:33 утра.

кто с нами пишите сюда. мы собираемся около 2х-3х часов. место еще оприделим.

кто еще с нами идет?

Зоя Жорівна
04-03-2007, 22:23
йой...а шо ж так раненька?...лучшо билеты на 9....

...Мастер...
04-03-2007, 22:24
йой...а шо ж так раненька?...лучшо билеты на 9....
тану. лучше еще по киеву погулять)

Зоя Жорівна
04-03-2007, 22:28
тану. лучше еще по киеву погулять)шоб потім впасти в бінго в 6 вечора мертвим грузом....и не дьоргатись?....думаю ,шо з години дня часу вистачить.... :Dance2:

...Мастер...
05-03-2007, 18:04
беледы на электричгу имеюццо :)

Боец НевидЕМОго Фронта
07-03-2007, 21:51
На хейтбриде буду 100пудова! :yes:

Таксочка
07-03-2007, 22:21
Когда?Где?Почем? :eek:
Сегодня фф Киефе. По 80-150... Йа только 4то ат туда. Йа еще даж не разулась. Канцерт-кульняк!!!! Еще хацу!!!

I was riot
10-03-2007, 00:30
Эм...была на Психеи,колд стэйдже,неформат фесте,аматори и толе,пик апе,jane air,иду на 7 расу и хейт брид...=)

$¤K¤L
10-03-2007, 02:12
кто на "пикник" идет?

Last_hero
11-03-2007, 01:00
кто на "пикник" идет?
а гиде и кагда?

Joe
11-03-2007, 17:53
Зато надеюсь что на инщу музыку пападу,кто то едет?
я
якшо ціна за вхід буде терпимою

DiM
11-03-2007, 23:18
18 апреля г. Киев - СПЛИН!!! Хачу.... :cry:

Untitled
12-03-2007, 00:29
7 раса - сууупер :)!!!!!!


правда организация саккссс! :( 2 часа провтыкал в очредеи

Блюденс и Robots don`t cry гавнецо)))

Non-existent
12-03-2007, 00:41
7 раса - сууупер :)!!!!!!


правда организация саккссс! :( 2 часа провтыкал в очредеи

Блюденс и Robots don`t cry гавнецо)))
2 часа в очереди??
а че?

Untitled
12-03-2007, 00:53
2 часа в очереди??
а че?

так пускали :(

GeT||MoRe
12-03-2007, 01:26
7 раса - сууупер :)!!!!!!


правда организация саккссс! :( 2 часа провтыкал в очредеи

Блюденс и Robots don`t cry гавнецо)))
сам ты гавнецо. 7 раса сакс.
Блюденс Круты

SaMMMsoN
12-03-2007, 11:48
13 апреля. 19.00 в доме офицеров г.винница
пикник с юбилейным концертом -25 лет-!!!!!
в програме:
лучшие песни разных лет,плюс новые композиции.
готические фантазии театра теней п/у потомков графа дракулы!!!
дожившие фантомы королевства кривых!!!
впервые на сцене:
человек-рупор и бородатая женщина.

цена билетов : 30 - 80 грн.

turs
12-03-2007, 12:11
сам ты гавнецо. 7 раса сакс.
Блюденс Круты
Не скажи.. блюденсы лажали по полной.. как и роботы. Раса выступила на удивление гладко, звук был отстроен хорошо, только ВЧ лид-гитары сильно резали уши.
Организация, имхо, была неплоха. Если бы не всякоразные имеры-недоростки, которые создавали давку в холле так, что охранникам пришлось шокерами их пужать, то было бы вапче круто =)

Ладно..ща посплю чуток, а потом напишу отчет :cool:

I was riot
12-03-2007, 13:35
эм...не была на 7 расса,роботс донт край и блюдэнсе,но магу точно сказать что блюдэнс далеко не гавнецо...2 часа простоять в очереди???так это исчё нормально...а как осенью на джан эйре было???там вообще протолкаться было невозможно))гг)))если уже залез в очереди то надо было стоять до последнего)

Зоя Жорівна
12-03-2007, 17:45
Ох...сьома раса....то було шось %\ ....відіграли шикарно... :yes: ..приємно,коли разом з фанами,группа на сцені лізе зі шкури,аби все зробити якісно....грали "емоційно" та щиро....
Що до організації - не супер, але великий плюс в тому, що в Бінго можна нормально сісти за столик ,не паритись,шо тобі хтось заважає....нормально слухати музику...
Звісно, шо основна маса присутніх- п'яні емокіди....сподіваюсь, шо мода на них скоро пройде і всі зможуть видихнути з полегшенням... :?) ніякого різноманіття,імхо.....
Блюденс і Роботс донт край- нічого цікавого...
А взагалі, концерт був на рівні....

shaller
12-03-2007, 19:20
сам ты гавнецо. 7 раса сакс.
Блюденс Круты
Слыш, сам ты сам....
Просто шикарно на форуме Мошпита кто то сказал:
"Блюденс , хорошего ничего не скажу, пожелаю только вокалисту научиться петь"

turs
12-03-2007, 19:24
"Блюденс , хорошего ничего не скажу, пожелаю только вокалисту научиться петь"
есть немного. :confused:

...Мастер...
12-03-2007, 21:56
ммм... эта был жыр... больше ничиво нискажу)

night dog
12-03-2007, 22:11
лично я никуда не поеду

GeT||MoRe
12-03-2007, 22:20
Слыш, сам ты сам....
Просто шикарно на форуме Мошпита кто то сказал:
"Блюденс , хорошего ничего не скажу, пожелаю только вокалисту научиться петь"Глупо спорить, был на 2х ихних лайвах, помню что играли они замечательно, а цитировать мошпед - могу процитировать гнума с неформата...если ничего хорошего - то почему их досих пор приглашают?

Падруга
13-03-2007, 15:25
LITTLE DEAD BERTHA - doom metal (Россия)
TE DEUM - doom metal (Украина)
ACCIDENT - thrash-core (Украина)
MALINCONIA - gothic-doom (Украина)
DIONIS - speed-power (Украина)
INTOXICATED - brutal-death (Украина)


24 марта 2007 года 18:00
Место проведения феста: АКАДЕМИЯ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА

:Dance2: :clapping:

Non-existent
13-03-2007, 15:29
LITTLE DEAD BERTHA - doom metal (Россия)
TE DEUM - doom metal (Украина)
ACCIDENT - thrash-core (Украина)
MALINCONIA - gothic-doom (Украина)
DIONIS - speed-power (Украина)
INTOXICATED - brutal-death (Украина)


24 марта 2007 года 18:00
Место проведения феста: АКАДЕМИЯ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА

:Dance2: :clapping:
да ну на такое ехать........и треш и готик и дум..и даже спид!!!!!!!!!!...нифигасе натолкали)))))

Nemesis Divina
13-03-2007, 15:30
да ну на такое ехать........и треш и готик и дум..и даже спид!!!!!!!!!!...нифигасе натолкали)))))
и брутал дес на закуску %\

+1

WwaazZzaapP
13-03-2007, 16:35
Слыш, сам ты сам....
Просто шикарно на форуме Мошпита кто то сказал:
"Блюденс , хорошего ничего не скажу, пожелаю только вокалисту научиться петь"
а мне нравиться как он поёт :confused:

Падруга
13-03-2007, 17:56
да ну на такое ехать........и треш и готик и дум..и даже спид!!!!!!!!!!...нифигасе натолкали)))))
Не понять...Эт плохо? :confused:

Падруга
13-03-2007, 17:57
и брутал дес на закуску %\

+1
За то не прийдеться скучать! ;)

Non-existent
13-03-2007, 18:13
Не понять...Эт плохо? :confused:
это называецца..натолкали все что было...............
ну кому как :confused:

Nemesis Divina
13-03-2007, 18:17
это называецца..натолкали все что было...............
ну кому как :confused:
прально
кому хорошо когда натолкают, кому не очень
:confused: :)

Untitled
13-03-2007, 23:02
GeT||MoRe


я не говорил тебе в целом
я сказал, что Блюденс и Роботс Донт Край - хреново выступили

я и 7расу впервые слышал, до этого тока две песни знал и фсё. но мне оч понравилось
разве шо постоянная перенастройка инструментов бесила


ну, и имеры-малолетки-алкоголики с сигаретами в руках бесили шописец!

I was riot
14-03-2007, 14:42
У меня самый главный впорсо ко все,кто был на 7 расе....какой был слэм??? :kiss:

...Мастер...
14-03-2007, 14:47
У меня самый главный впорсо ко все,кто был на 7 расе....какой был слэм??? :kiss:
слєм быд неплохой с виду... даж мош был))) турс розбили губу, дали в глаз, и в локоть, а он комуто розбил нос)))

но концерты был ОТПАДНЫЙ... :yes: :yes: :yes:

I was riot
14-03-2007, 14:50
слєм быд неплохой с виду... даж мош был))) турс розбили губу, дали в глаз, и в локоть, а он комуто розбил нос)))

но концерты был ОТПАДНЫЙ... :yes: :yes: :yes:
Упейте миня ап стенку...как йа магла не паехать...аьыче=на на всех канцертах...а тут фак...так хателось в слэм...не женское это дело тем нимениее,хотя бы со сцены папрыгать...мош был..так вообще круто,а скинов и хулов много было??и все наверно пиздели эмарей??? :lol:

turs
14-03-2007, 14:53
У меня самый главный впорсо ко все,кто был на 7 расе....какой был слэм??? :kiss:
слэм был крут относительно Винницы, но слабоват для Киева. Были элементы моша: удары руками, локтями, коленями.. по верхнему ярусу почти не было. Были все традиционные элементы и па :?) , как то: бег по кругу, стенка на стенку, расступились-сошлись и т.п...Лично мне было маловато места для рубилова - слишком много тел на 1 метр квадратный.

Больше всех зажигали парни с мошпита, хулы + несколько наци.. Самое прикольное то, что они больше всех и подпевали =)


хотя я только нуб в этом деле. смотри отчет и фоты на http://moshpit.ru/forum-new/index.php?showtopic=6406
:)

turs
14-03-2007, 14:55
Упейте миня ап стенку...как йа магла не паехать...аьыче=на на всех канцертах...а тут фак...так хателось в слэм...не женское это дело тем нимениее,хотя бы со сцены папрыгать...мош был..так вообще круто,а скинов и хулов много было??и все наверно пиздели эмарей??? :lol:
прикольно что вродь под сценой все уживались нормально :).. сам удивился.. только кажись немного опосля концерта были движения какие-то.. но мы были уже далеко в это время.

I was riot
14-03-2007, 15:07
слэм был крут относительно Винницы, но слабоват для Киева. Были элементы моша: удары руками, локтями, коленями.. по верхнему ярусу почти не было. Были все традиционные элементы и па :?) , как то: бег по кругу, стенка на стенку, расступились-сошлись и т.п...Лично мне было маловато места для рубилова - слишком много тел на 1 метр квадратный.

Больше всех зажигали парни с мошпита, хулы + несколько наци.. Самое прикольное то, что они больше всех и подпевали =)


хотя я только нуб в этом деле. смотри отчет и фоты на http://moshpit.ru/forum-new/index.php?showtopic=6406
:)
Эм...ну па тваим рассказам я не так уж и много пропустила.,.но всё равно ведь жалко...бег по круг пачти на каждом сейшине...мне не очень нраивтся...а вот стенка на стенку это кул ...ну пака я остаюсь при мысли,что всё таки на АМатори и ТОле был самый крутой слэм....))

Зоя Жорівна
14-03-2007, 16:03
Эм...ну па тваим рассказам я не так уж и много пропустила.,.но всё равно ведь жалко...бег по круг пачти на каждом сейшине...мне не очень нраивтся...а вот стенка на стенку это кул ...ну пака я остаюсь при мысли,что всё таки на АМатори и ТОле был самый крутой слэм....))
эм...на аматори людей было раза в 3-4 больше...соответственно и желающих послемицо...

turs
14-03-2007, 16:10
эм...на аматори людей было раза в 3-4 больше...соответственно и желающих послемицо...
як завжди права, мон амі :)

I was riot
14-03-2007, 18:52
Главное что будед дублю 2 на хейтбрид...лично я иду в вип зону,но представляю,что будед тварится в фан зонах...но всё же концерт будед крутой... :d ..надеимся и слэм тожже... :cool:

shaller
14-03-2007, 21:48
У меня самый главный впорсо ко все,кто был на 7 расе....какой был слэм??? :kiss:
7раса просто недавидит щенков которые слемятся на её концерте или прыгают со сцены....

DarDan
14-03-2007, 21:57
7раса просто недавидит щенков которые слемятся на её концерте или прыгают со сцены....

Да, конечно, одна из лидирующих кеоманд русской альт. сцены.
И не навидят слэм и стэйдждайвинг...

Они любят маленьких зайчиков которые приходячт со своими стульчиками тихо посидеть и послушать музыку.

shaller
14-03-2007, 22:09
Да, конечно, одна из лидирующих кеоманд русской альт. сцены.
И не навидят слэм и стэйдждайвинг...

Они любят маленьких зайчиков которые приходячт со своими стульчиками тихо посидеть и послушать музыку.
Просто група проявляет уважение к публике:
Не нажирается в хлам перед концертом
Старается играть и петь качественно
Прётся аж в Киев на долбанном поезде
Я думаю логично было б проявлять взазимное уважение и со стороны публики

DarDan
14-03-2007, 22:13
Просто група проявляет уважение к публике:
Не нажирается в хлам перед концертом
Старается играть и петь качественно
Прётся аж в Киев на долбанном поезде
Я думаю логично было б проявлять взазимное уважение и со стороны публики

Не знаешь нелезь.
Мош,Слэм и Стедждайвыинг не отъемлимая атрбутика Альтернативы. ( ну кроме сольников и акустики) Агрессивная музыка под которую выплескивают свою ярость и злость.

Про то что они тащились в Киев и бла бла бла.
Это их хобби(работа) если они поют значит они этим живут.
Почти все артисты Альт. сцены поют для публику чтобы что то донести для них.

shaller
14-03-2007, 22:23
Не знаешь нелезь.
Мош,Слэм и Стедждайвыинг не отъемлимая атрбутика Альтернативы. ( ну кроме сольников и акустики) Агрессивная музыка под которую выплескивают свою ярость и злость.

Про то что они тащились в Киев и бла бла бла.
Это их хобби(работа) если они поют значит они этим живут.
Почти все артисты Альт. сцены поют для публику чтобы что то донести для них.
> Не знаеш не лезь

Что я не знаю?

I was riot
14-03-2007, 22:32
Просто група проявляет уважение к публике:
Не нажирается в хлам перед концертом
Старается играть и петь качественно
Прётся аж в Киев на долбанном поезде
Я думаю логично было б проявлять взазимное уважение и со стороны публики
Я пад стулам....)))Такого я исчё не слышала)))ты видел хоть адин действительно хороший альтернативный концерт без слэма??? :lol: :lol: :lol:

DarDan
14-03-2007, 22:33
> Не знаеш не лезь

Что я не знаю?
Атмосферу концертов тяжелой музыки в стиле альтернатива.

501d!3R
14-03-2007, 22:39
7раса просто недавидит щенков которые слемятся на её концерте или прыгают со сцены....
щенков?
епта

то там же значит все щенки шо ходят на все концерты подбного плана,да?
жестяково..тада нафига ваще группам приежать?

shaller
14-03-2007, 22:43
Атмосферу концертов тяжелой музыки в стиле альтернатива.
Я в шоке, почему альтернатива должна быть обязательно тяжелой?
и разве 7раса тяжёлая група?

DarDan
14-03-2007, 22:45
Я в шоке, почему альтернатива должна быть обязательно тяжелой?
и разве 7раса тяжёлая група?
Ну начнем с того что нет такого стиля музыки как алтернатива.
Альтерантива это обобщенное понятие включающие в себя:
Рэп-кор,ХАрдкор,Ньюметал,Трэш,Д еад метал и многое другое.
И вся эта музыка в основе своей является тяжелой.
7 раса не тяжелая? Хм вроде как басс и электро с барабанами что надо..

turs
14-03-2007, 22:46
Не знаешь нелезь.
Мош,Слэм и Стедждайвыинг не отъемлимая атрбутика Альтернативы. ( ну кроме сольников и акустики) Агрессивная музыка под которую выплескивают свою ярость и злость.

Ну, не знаю :rolleyes: .. так-то оно так, но я злость если где и выплескиваю, так это в спортзале исключительно на неживых предметах :)...да и вапче, редко я е аккумулирую в таких масштабах, чтоб надо было давать ей выход... а в мош и слэм иду с радостью :p..

I was riot
14-03-2007, 22:48
та не слушай ты иго...на каждом сейшине музыканты сами говорят типа давайте слжмтись...или замутите классный мош..кароче что то вроде такого... :)
слэм это круто...

DarDan
14-03-2007, 22:48
Ну, не знаю :rolleyes: .. так-то оно так, но я злость если где и выплескиваю, так это в спортзале исключительно на неживых предметах :)...да и вапче, редко я е аккумулирую в таких масштабах, чтоб надо было давать ей выход... а в мош и слэм иду с радостью :p..

Для основной массы людей мош и слэм это большой выплеск злости.
Для меня мош является лучшим лекарством от злости.


2I was riot: если это не будет круто. Я буду продолжать мошиться.. Если один то безконтактно если минимум 2 то контактно.

Боец НевидЕМОго Фронта
14-03-2007, 22:52
Для основной массы людей мош и слэм это большой выплеск злости.
Для меня мош является лучшим лекарством от злости.


2I was riot: если это не будет круто. Я буду продолжать мошиться.. Если один то безконтактно если минимум 2 то контактно.

На хейтбриде нада будет показать ся в моше - там будет жопа! :yes:

I was riot
14-03-2007, 22:53
Для основной массы людей мош и слэм это большой выплеск злости.
Для меня мош является лучшим лекарством от злости.


2I was riot: если это не будет круто. Я буду продолжать мошиться.. Если один то безконтактно если минимум 2 то контактно.
Я на концертах действительно не могу стоять спокойно поэтому слэмлюсь...так что насчёт того что всегда будед два человека можеш не сомневаться)))

turs
14-03-2007, 22:53
кста, вот например группа Animal Джаz.. имхо просто боги.По идее - попадает под стиль "русская альтернатива". Драйв у них на лайвах просто ТЯЖЕЛЕЙШИЙ, хотя музыка тяжелыми риффами и т.п.. не изобилует... но я почему-то не представляю просто слэма на их концерте...

DarDan
14-03-2007, 22:56
кста, вот например группа Animal Джаz.. имхо просто боги.По идее - попадает под стиль "русская альтернатива". Драйв у них на лайвах просто ТЯЖЕЛЕЙШИЙ, хотя музыка тяжелыми риффами и т.п.. не изобилует... но я почему-то не представляю просто слэма на их концерте...
Не сравнивай исполнение Энимал Джаз и например тех же Диезов.
Диезы бруталят+тексты вырожающие агресию... Они выплескивают такую агесивную музыку что под неё просто не можешь стоять или просто петь. Хоть ты уже весь потный уставший, тебе не хватает воздуха, рука вывехнута, но ты все равно лезешь в самое пекло...

I was riot
14-03-2007, 23:00
Ооо...как на диезах было круто...супер...действительн о засчёт того,что музыка агрессиная слэм супер.. :)

shaller
14-03-2007, 23:13
Ну начнем с того что нет такого стиля музыки как алтернатива.
Альтерантива это обобщенное понятие включающие в себя:
Рэп-кор,ХАрдкор,Ньюметал,Трэш,Д еад метал и многое другое.
И вся эта музыка в основе своей является тяжелой.
7 раса не тяжелая? Хм вроде как басс и электро с барабанами что надо..
Моё субьективное мнение как раз:
Альтернатива это многое другое!
Чем 5nizza не альтернатива?
А The White Stripes?

Конечно в мире много дибилов, но тяжело представить кента, слемящегося под 5ницу.....

А насчёт 7расы и тяжёлой музыки:
Вот слова Саши Растича:

meterLink:
Существует ли проблема бескультурья в современном обществе? Что можешь по этому поводу рассказать?
Растич:
А чего о ней рассказывать? Нормальные люди с ней сталкиваются каждый день:), а применительно к музыке это поведение зрителей на концертах: если люди крушат унитазы в клубах и постоянно орут матом на твоих концертах, значит ты играешь не очень светлую музыку (это касается некоторых альтернативных групп, из-за которых никто не хочет связываться с подобной музыкой)

meterLink:
Если положить руку на сердце, то к чему стремиться мозг, а к чему сердце - к формату или неформату?
Растич:
Мозг и сердце стремятся к хорошей, искренней музыке. Слушать музыку только из-за того, что она тупая и тяжелая и ощущать себя от этого дико крутым, по-моему глупо:). Nirvana для меня навсегда останется величайшей группой, несмотря на то, что их показывают по ТВ, крутят по радио и продают их пластинки миллионными тиражами.

Ещё видел в нете Лайв с концерта, так он сказал после песни:
- Я понимаю что вам всем на нас наплевать, но подумайте хотя б о себе, зачем прыгать ногами в тех кто пришёл послушать музыку?

DarDan
14-03-2007, 23:19
Моё субьективное мнение как раз:
Альтернатива это многое другое!
Чем 5nizza не альтернатива?
А The White Stripes?

Конечно в мире много дибилов, но тяжело представить кента, слемящегося под 5ницу.....

А насчёт 7расы и тяжёлой музыки:
Вот слова Саши Растича:

meterLink:
Существует ли проблема бескультурья в современном обществе? Что можешь по этому поводу рассказать?
Растич:
А чего о ней рассказывать? Нормальные люди с ней сталкиваются каждый день:), а применительно к музыке это поведение зрителей на концертах: если люди крушат унитазы в клубах и постоянно орут матом на твоих концертах, значит ты играешь не очень светлую музыку (это касается некоторых альтернативных групп, из-за которых никто не хочет связываться с подобной музыкой)

meterLink:
Если положить руку на сердце, то к чему стремиться мозг, а к чему сердце - к формату или неформату?
Растич:
Мозг и сердце стремятся к хорошей, искренней музыке. Слушать музыку только из-за того, что она тупая и тяжелая и ощущать себя от этого дико крутым, по-моему глупо:). Nirvana для меня навсегда останется величайшей группой, несмотря на то, что их показывают по ТВ, крутят по радио и продают их пластинки миллионными тиражами.

Ещё видел в нете Лайв с концерта, так он сказал после песни:
- Я понимаю что вам всем на нас наплевать, но подумайте хотя б о себе, зачем прыгать ногами в тех кто пришёл послушать музыку?


И где здесь описание твоей позиции? Прф.
Обычное интервью.
Я не утверждал что тяжелая музыка БЕЗСМЫСЛЕНА! В ней очень много смысла если вдуматься.

А слэм и ломание унитазов в туалете это разные вещи.(В данный момент мы говорим именно о СЛЭМЕ, а не о безкультурье... как понимаете в семье не без урода)


UPDT:

Переехали бли н с 7 рассы на Пятницу, ты бы еще к Кругу переехал. Глупо сравнивать две разные группы...

Пятница альтернатива... :lol:
Особенно то что они играют на бассухе,электрухе и барабанах у которых есть Брутал или Скрим. Дааа... Интерестно...

501d!3R
14-03-2007, 23:23
:?) ..

shaller
14-03-2007, 23:26
И где здесь описание твоей позиции? Прф.
Обычное интервью.
Я не утверждал что тяжелая музыка БЕЗСМЫСЛЕНА! В ней очень много смысла если вдуматься.

А слэм и ломание унитазов в туалете это разные вещи.(В данный момент мы говорим именно о СЛЭМЕ, а не о безкультурье... как понимаете в семье не без урода)


UPDT:

Переехали бли н с 7 рассы на Пятницу, ты бы еще к Кругу переехал. Глупо сравнивать две разные группы...

Пятница альтернатива... :lol:
Особенно то что они играют на бассухе,электрухе и барабанах у которых есть Брутал или Скрим. Дааа... Интерестно...
Опля.....
не читай между строк:
Моё субьективное мнение как раз:
Альтернатива это многое другое!

Альтернатива: это музыка вышедшая за какие то рамки.
Сколько груп есть похожих на 5ницу, а сколько есть груп с басом барабанами и гитарой? Так что звучит более альтернативно?

А если для тебя альтернативная музыка это только Брутал или Скрим, нам не о чём стобой говорить....

DarDan
14-03-2007, 23:29
Опля.....
не читай между строк:
Моё субьективное мнение как раз:
Альтернатива это многое другое!

Альтернатива: это музыка вышедшая за какие то рамки.
Сколько груп есть похожих на 5ницу, а сколько есть груп с басом барабанами и гитарой? Так что звучит более альтернативно?

А если для тебя альтернативная музыка это только Брутал или Скрим, нам не о чём стобой говорить....
Молодой человек.
Изучите для начала стили музыки.
Чтобы пихать 5ницу в альтернативу.

При том еще вы не знаете что для меня является Альтернатива, а говорите вот такие слава, ай ай ай...

Joe
14-03-2007, 23:34
Пятница альтернатива...
Особенно то что они играют на бассухе,электрухе и барабанах у которых есть Брутал или Скрим. Дааа... Интерестно...
дядя, нічого, що ти плутаєш альт. рок і альт. музику з альт. металом?

DarDan
14-03-2007, 23:35
дядя, нічого, що ти плутаєш альт. рок і альт. музику з альт. металом?
Это было не большое отступление и это "стеб" наверное стоило поставить ковычки

WwaazZzaapP
14-03-2007, 23:38
в святом топе флудить..... %\

shaller
14-03-2007, 23:39
Молодой человек.
Изучите для начала стили музыки.
Чтобы пихать 5ницу в альтернативу.

При том еще вы не знаете что для меня является Альтернатива, а говорите вот такие слава, ай ай ай...
Глубоко уважаемый DarDan

Искренне благодарю вас за поддержание активности в данном форуме.
Хочу сообщить вам, что со стилями музыки я довольно хорошо ознакомлен и поэтому исходя из своего опыта а так же сверившись с источниками и мнениями единомышленников, могу однозначно заявить что 5ница альтернатива...
Хотя, простите, считаю что "тупо" спорить о стилях музыки.
А что для вас является альтернативой я прочитал из вашего поста про бас, барабаны, скрим и брутал.
Ещё раз благодарю за оказанное вами внимание.
Искренне ваш shaller

D.A.R
14-03-2007, 23:40
Глубоко уважаемый Дар ДаН

Искренне благодарю вас за поддержание активности в данном форуме.
Хочу сообщить вам, что со стилями музыки я довольно хорошо ознакомлен и поэтому исходя из своего опыта а так же сверившись с источниками и мнениями единомышленников, могу однозначно заявить что 5ница альтернатива...
Хотя, простите, считаю что "тупо" спорить о стилях музыки.
А что для вас является альтернативой я прочитал из вашего поста про бас, барабаны, скрим и брутал.
Ещё раз благодарю за оказанное вами внимание.
Искренне ваш shallerкхм...

бятница - альтерантива:yes: сцуко умер в конввульсиях

2ДарДан ээээээм... Дез - не есть альтернатива:no: ИМХО

DarDan
14-03-2007, 23:41
Глубоко уважаемый Дар Дар

Искренне благодарю вас за поддержание активности в данном форуме.
Хочу сообщить вам, что со стилями музыки я довольно хорошо ознакомлен и поэтому исходя из своего опыта а так же сверившись с источниками и мнениями единомышленников, могу однозначно заявить что 5ница альтернатива...
Хотя, простите, считаю что "тупо" спорить о стилях музыки.
А что для вас является альтернативой я прочитал из вашего поста про бас, барабаны, скрим и брутал.
Ещё раз благодарю за оказанное вами внимание.
Искренне ваш shaller
Ух как мы быстро перешли на личности...
Ну во превых будьте более вниматльным. Если вы уж внимательно не можите прочитать мой ник, то что уж говорить о том как вы воспринимаете мои посты...

Да наверное вы правы что спорить на счет стилей безполезно... Но повторюсь еще раз как такового стиля АЛЬТЕРНАТИВА в природе не существует.

Приятного вечера.


UPDT: кстате на счет барабанов басс, электро гроула и скрима вы меня не так поняли ;) Для меня в музыки главнее смысл текстов... И то когда что то внутри тебя вздрагивает при песне.

Legol@s
14-03-2007, 23:41
ЗАДРАЛИ ЭТИ СПОРЫ О СТИЛЯХ МУЗЫКИ!!!!! %\ %\ %\ %\

DarDan
14-03-2007, 23:43
ЗАДРАЛИ ЭТИ СПОРЫ О СТИЛЯХ МУЗЫКИ!!!!! %\ %\ %\ %\
Спор начался не с этого. А с того что на концертах слэм это неуважение к выступающей команде.


2 Дар: хм если быть точным то диезы это ньюметал со смесью рэпкора

D.A.R
14-03-2007, 23:46
Спор начался не с этого. А с того что на концертах слэм это неуважение к выступающей команде.


2 Дар: хм если быть точным то диезы это ньюметал со смесью рэпкораа при чем тут Диезы??? или я тебя или ты меня, или мы друг друга не поняли... я про Death - мяталл...

shaller
14-03-2007, 23:47
Да нет же....
я просто напросто сказал, что 7раса не любят когда на ИХ концертах слемятся.....
Ни с кем спорить я и не хотел.....

Я солдат и у меня нет бошки, мне отбили её сопогами (с)

DarDan
14-03-2007, 23:47
а при чем тут Диезы??? или я тебя или ты меня, или мы друг друга не поняли... я про Death - мяталл...
Прошу прощение... чуть не так написал...
Смотря какой деадметал брать.

UPDT: хотя бы из-за уважения к собесднику можно было бы и исправить мой ник. Он пишется не раздельно и Дардан

D.A.R
14-03-2007, 23:50
Прошу прощение... чуть не так написал...
Смотря какой деадметал брать.ну... если брать Death, Obituary и в том же духе...


ЗЫ альтернативой называют те группы, стиль которых не возможно точно определить... я заметил

Legol@s
14-03-2007, 23:52
Спор начался не с этого. А с того что на концертах слэм это неуважение к выступающей команде.

Прочитал с самого начала спор... %\
Ужос... шозабред))

Non-existent
15-03-2007, 02:14
в святом топе флудить..... %\
да......а что из выше сказаного было о предстоящих концертах................?

Last_hero
18-03-2007, 13:21
Кто-то сюда собирается?

Last_hero
18-03-2007, 13:25
Кто-то сюда собирается?
Или сюда?
Хотя я наверное отдам предпочтение Маврику с Обелиском.

Вообще жырно выйдет (если всё бут ок). Сначала 13-го Пикник, потом сразу 14-го в Киев на хэви.

Delpic
18-03-2007, 14:40
7 мая Кренделя в Киеве будут http://forum.vn.ua/images/smilies/cool.gif

I was riot
18-03-2007, 14:43
НЕт.Я не паеду...патаму что мине не нравяца группы.

I was riot
18-03-2007, 15:11
Ах да... мы же имо...
Блиа,какие нахер имо??ты думаешь что гаваришь???

spirit of SPANGEBOB
18-03-2007, 16:29
Блиа,какие нахер имо??ты думаешь что гаваришь???
а шо ты не имо?или имо ужэ сакс,не модно так сказать?
ЗЫ:па теме-не паеду в ближайшое время нинакого-бо сесия,да и возможностей никих,пока шо....(

Non-existent
18-03-2007, 16:46
может хватит про имо..не имо!!!!!!............задолбали блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

spirit of SPANGEBOB
18-03-2007, 16:56
....+1

I was riot
18-03-2007, 17:22
а шо ты не имо?или имо ужэ сакс,не модно так сказать?
ЗЫ:па теме-не паеду в ближайшое время нинакого-бо сесия,да и возможностей никих,пока шо....(
Дарагая мая,а с какой это стати я имо??

spirit of SPANGEBOB
18-03-2007, 17:39
Дарагая мая,а с какой это стати я имо??
а почему бы и нет?ето что оскорбление что ли... :rolleyes:

I was riot
18-03-2007, 17:42
а почему бы и нет?ето что оскорбление что ли... :rolleyes:
не оскорбление...но всё же давай я буду решать кто я...

spirit of SPANGEBOB
18-03-2007, 17:57
не оскорбление...но всё же давай я буду решать кто я...
ой нимагу...а я шо решала за тебя... :confused:
а ж спросила просто...кие вы нервные все...
ту сагси-недождешса :p

<su][xy>
18-03-2007, 18:09
ту сагси-недождешса :pmne etad smile napaminaid kunillingus))))

evilghost
19-03-2007, 09:59
С 11 по 29 апреля пройдет концертный тур ДДТ по городам Украины
с програмой "Старые и новые песни"

29.04.07 г.Киев Палац Украины ДДТ
Билеты от 100 до 500 грн.

Кто паедИт????!!!! Я оч хтю!!! :cry: :cry:

SaMMMsoN
19-03-2007, 10:22
12 мая г.Киев НАУ Чиж и Со & Разные люди

Билеты : 50 - 180 грн

Last_hero
19-03-2007, 11:08
12 мая г.Киев НАУ Чиж и Со & Разные люди

Билеты : 50 - 180 грн
:heart: Может это ещё один подарочек себе сделать... :heart:

Pearl
19-03-2007, 18:27
:heart: Может это ещё один подарочек себе сделать... :heart:
О_О
Чииииж *заикаиццо*

еду на Сплин 18 апреля... :yes:
кто еще едет?

Боец НевидЕМОго Фронта
20-03-2007, 00:27
А ктото едет на украинский альтфест 24-25 марта?
Тол,Анна и др.

KoЯn
20-03-2007, 11:38
Паша, убери этот долбаный розовый цвет, он абсолютно непричем к альтернативе... :)

а шо там будет?

<V>
20-03-2007, 12:37
:) 13.03.2007 - гр. Пикник - Винница, Дом Офицеров - в рамках юбилейного тура 'XXV'. Билеты 30-80 грн. Уже есть... Иду! :yahoo:

Падруга
20-03-2007, 16:36
:) 13.03.2007 - гр. Пикник - Винница, Дом Офицеров - в рамках юбилейного тура 'XXV'. Билеты 30-80 грн. Уже есть... Иду! :yahoo:
Думаю будет интерестній концерт. :) ...думаю даже пойти....токо LDB лучше...и туда я стопроцентово отправляюсь в субботу :p !!! ;)

-=SeT=-
20-03-2007, 16:44
:) 13.03.2007 - гр. Пикник - Винница, Дом Офицеров - в рамках юбилейного тура 'XXV'. Билеты 30-80 грн. Уже есть... Иду! :yahoo:
ага. 12.03. да :yes: :yes: :yes:

:lol:

Last_hero
20-03-2007, 19:18
Думаю будет интерестній концерт. :) ...думаю даже пойти....токо LDB лучше...и туда я стопроцентово отправляюсь в субботу :p !!! ;)
А шо воно таке?

KoЯn
20-03-2007, 22:40
А ктото едет на украинский альтфест 24-25 марта?
Тол,Анна и др.

Спасибо!

а где?

это не во Львове случайно? я знаю там 21 аматори...
по крайней мере, должны были быть, с толом

Боец НевидЕМОго Фронта
21-03-2007, 15:31
Спасибо!

а где?

это не во Львове случайно? я знаю там 21 аматори...
по крайней мере, должны были быть, с толом

в киеве в бинго!

Slyce
21-03-2007, 15:53
А ктото едет на украинский альтфест 24-25 марта?
Тол,Анна и др.
:eek: Блин,нужно ехать!

"24 и 25 марта в киевском клубе Бинго состоится весеннее альтернативное шоу с участием лучших представителей украинской независимой сцены. Даты феста выбраны неслучайно, ведь именно в эти дни древние славяне праздновали приход весны и начинали новый год.
Продюсеры проекта Влад Ляшенко и Виктор Придувалов, который выступит еще и режиссером-постановщиком шоу, собрались преобразить в эти дни столичный клуб и провести многокамерную съемку события.

На данный момент дали согласие на участие в шоу следующие коллективы:

Абздольц
АННА
Армада
и Друг Мой Грузовик
Квадраджессима
Маракеш
Мерва
ТОЛ
Фактично Самі
Факультет
Dollheads
KNOB feat. Seine (ex. Etwas Unders)

Список участников еще не окончательный и, скорее всего, дополнится еще несколькими интересными командами."

Non-existent
21-03-2007, 17:28
:eek: Блин,нужно ехать!

"
Абздольц
АННА
Армада
и Друг Мой Грузовик
Квадраджессима
Маракеш
Мерва
ТОЛ
Фактично Самі
Факультет
Dollheads
KNOB feat. Seine (ex. Etwas Unders)

."
ну там вроде будет попсовый день и день потяжелее???

evilghost
21-03-2007, 17:37
НАРОд!! чё нихно на ДДТ не хочеД ехать????!!! :cry: :cry:

Dark Bridge
21-03-2007, 17:53
Люди, а кто 28 едет в Киев?...там что то будет интересное?..никто незнает?...

Legol@s
21-03-2007, 17:58
Люди, а кто 28 едет в Киев?...там что то будет интересное?..никто незнает?...
А что там будет?)

Dark Bridge
21-03-2007, 18:07
А что там будет?)
ХЗ..я сам незнаю...просто пацык сказал что можно сьездить в Киев на 2 дня с начёвкой...и вот подумали может там будет каята движуха...

Vdovy
21-03-2007, 18:10
Люди, а кто 28 едет в Киев?...там что то будет интересное?..никто незнает?...
Тут (http://parter.ua/ua.html) тобі допоможуть

Dark Bridge
21-03-2007, 18:19
Тут (http://parter.ua/ua.html) тобі допоможуть
Спасибо...но там на 28 тока каята вроде опера...а нам чёта типа движухи надо...

AngelDust
21-03-2007, 19:13
:eek: Блин,нужно ехать!

"24 и 25 марта в киевском клубе Бинго состоится весеннее альтернативное шоу с участием лучших представителей украинской независимой сцены.
|
|
|

думаю поехать

Боец НевидЕМОго Фронта
21-03-2007, 20:10
думаю поехать

Тош о4ень ха4у!

AngelDust
22-03-2007, 03:34
Тош о4ень ха4у!
уже не поеду. не выходит

Pearl
22-03-2007, 20:55
так кто-то думает на Сплин 18 апреля? а? а?

DiM
22-03-2007, 21:08
так кто-то думает на Сплин 18 апреля? а? а?
Уже взял билеты!!!! :yahoo: :yahoo: :Dance2: :Dance2:

alxs
23-03-2007, 10:18
З нагоди 53-ї річниці рок-н-ролу, портал www.ukrabilly.com представляє:
Фестиваль Справжнього Рок-н-ролу "Украбіллі Вибух!" #3.
7 та 8 квітня 2007 року (субота, неділя).
Київ, БК "Росток", М. Шулявська, вул. Гарматна, 26/2.
Початок: 18:00.
Вартість квитків: 30 грн. - 1н день; 50 грн. - 2а дні.
Хедлайнери: "Ot Vinta!" (Рівне), "De Tazsos" (Варшава), "Catafalque" (Санкт-Петербург).

грають:

7 квітня (субота):
Сatafalque (Cанкт-Петербург, psychobilly)
Ot Vinta! (Рівне, ukrabilly)
Outer Space (Київ, psychobilly)
Hellfire Sox (Київ, psycho-punk)
Чеширський Пес (Вінниця, rockabilly/blues)
Scafandro's (Мінськ, surf/psychobilly)

8 квітня (неділя):
De Tazsos (Варшава, psychobilly)
the CheekyBenders (Київ, neo-rockabilly)
Mystification (Житомир, psychobilly)
Stinx (Київ, punk'oi'billy)
Руки'в Брюки (Київ/Харків/Симферополь, rockabilly)
Sue Keen Sins (Київ, psychobilly/surf)


докладніше: http://ukrabilly.com/forum/index.php?topic=547.0



Народ - предлагаю поехать :cool:

Joe
23-03-2007, 21:31
на украбіллі поїду, але мабуть тільки на один день
____________________________________________


а на Роллінг Стоунз хтось поїде?

Non-existent
25-03-2007, 13:27
24-го мая в Киев с концертом приезжают Bloodhound Gang

чтож эти всякие организаторы так весну напаковали.......брррр :rolleyes:

spirit of SPANGEBOB
25-03-2007, 22:52
Я ОООООООЧЕНЬ ХОЧУ
СКОЛЬКО БИЛЕТЫ? :o :eek:
пока известно шо они будут в палаце спорта на 20.00
бош никой инфы на скоко я наю нима