PDA

View Full Version : Коммерческий форум


JiGiT
06-03-2015, 11:02
Предлагаю коммерческий форум разделить на категории "Продам", "Куплю" и "Услуги", где раздел "Продам" разбить на под категории (электроника, авто, недвижимость, одежда, спорт и т.д.). Думаю, что данное изменение улучшит работу самого коммерческого форума и соответственно упростит сам поиск по форуму.

amoremio
06-03-2015, 17:39
Від себе добавлю: в розділі "УСЛУГИ" обов'язково відкрити рубрику "ИНТИМ". Якщо серйозно - побажаня Джигіта цілком слушне - я "за".

NightWish
06-03-2015, 22:59
Предлагаю коммерческий форум разделить на категории "Продам", "Куплю" и "Услуги", где раздел "Продам" разбить на под категории (электроника, авто, недвижимость, одежда, спорт и т.д.). Думаю, что данное изменение улучшит работу самого коммерческого форума и соответственно упростит сам поиск по форуму.
Увы, технически такое могут сделать только админы. А с ними не связаться.

siava_alex
06-03-2015, 23:32
а по-Моему ничего такого делать не надо..

Просто некоторые злоупоттребляют созданием новых тем! причем их буквально единицы.. ПРосто надо Их показательно воспитать да и все...

JiGiT
06-03-2015, 23:35
А с ними не связаться.

Их нет вообще? Или в данный момент, когда появятся пусть подумают как лучше сделать, "убить" все посты и все по новой размещать (что займет не много времени) или сортировать все ранее написаные посты по разделам. А то там бардак в коммерческом форуме.

JiGiT
06-03-2015, 23:47
а по-Моему ничего такого делать не надо..

Просто некоторые злоупоттребляют созданием новых тем! причем их буквально единицы.. ПРосто надо Их показательно воспитать да и все...

Как раз и наоборот, некоторые не злоупотребляют, а остальные пачками раз в сутки подымают свои посты, что бы те были на первых страницах, а при той схеме которую я предлагаю таких мансов будет гараздо меньше. Сейчас все на куче, продажа, покупка, услуги, бардак одним словом. Например нужно тебе купить материнку, зашел в раздел "Продам"-"компьютерная техника" (как вариант) и читаешь объявления, а тут еще что то интересное подвергается прикупить, а так приходится горы перелопатить, что бы что то найти. Ну это сугубо мое личное мнение.

a_leha
28-04-2015, 00:36
банально чтоб куплю продам услуги различалось по цветам: красный, синий, зеленый, к примеру, было бы намного удобнее. Хотя подразделы все же круче.

=ПРЫМА=
28-04-2015, 09:01
банально чтоб куплю продам услуги различалось по цветам: красный, синий, зеленый, к примеру, было бы намного удобнее. Хотя подразделы все же круче.

Праильна. Заходишь в куплю, а там херась - красный свисток. И понимаешь что зашел в продам.

Se@Dog
27-11-2015, 21:27
Зашел в коммерческий и офигел... 100500 объявлений от одних и тех же авторов, чуть ли не по винтикам и ниточкам всё продают...

Dysonans
27-11-2015, 21:36
Особливо доставляє, коли ці теми починають піднімати.