PDA

View Full Version : Silkroad Online


Сторінки : [1] 2

Silent Hill
24-05-2006, 11:33
Новая улетная гама.
Т.е. новая для меня, т.к. достал я ее только в прошлый четверг.

Что вам сказать, графика о-о-очень красивая, ресурсов игра ест словно котенок. Столько же и траффика уходит.
Для "линеечников" - помните, как все тормозит, когда вы находитесь в людном месте? В Silkroad Online такого нету! Все красиво, понятно и без каких-либо лагов.

Далее выложу пару скриншотов.
------------------------------------
Update by NightWish
Вот (ftp://local.smart/pub/win/games/silkroad/SilkroadOnline.exe) прямая ссылка на закачку этой игры бесплатно пользователям смарта ( ftp://local.smart/pub/win/games/silkroad/SilkroadOnline.exe )
------------------------------------
Как надо регить на сайте www.silkroadonline.net и не с смартовского нета (у смарта внешний IP и пишет ето "In Silkroad Online, only 5 accounts can be created from an identical IP.")

Silent Hill
24-05-2006, 11:42
Welcome screen.

Silent Hill
24-05-2006, 11:43
Login screen.

Venom
24-05-2006, 11:46
хм...про эту игру в одном и з игровых журналов было написано приблизительно так: *хотите испортить себе впечатление от мморпг - играйте*... :confused:

Silent Hill
24-05-2006, 11:47
Ищу моба для квеста.
Фиолетовые шарики возле ника -- состояние Besrseker mode.

Silent Hill
24-05-2006, 11:49
хм...про эту игру в одном и з игровых журналов было написано приблизительно так: *хотите испортить себе впечатление от мморпг - играйте*... :confused:
Я мог точно также сказать про WOW.
Так же разрывались мнения о игре "Периметр". В одном журнале его расхваливали, в другом поносили как только могли.

Silent Hill
24-05-2006, 11:51
Besrseker mode.
Више, сильнее, быстре. =)

p4elka
24-05-2006, 12:09
уже 4-ый лвл в ней, тока пока есть пару нерешенных вопросов..

Silent Hill
24-05-2006, 12:16
уже 4-ый лвл в ней, тока пока есть пару нерешенных вопросов..
Какой сервер?
Я на Афинах шпилю.

p4elka
24-05-2006, 12:18
венеция

Silent Hill
24-05-2006, 12:23
венеция
Не можешь разобраться с игрой или что-то не получается?

Telalus
24-05-2006, 12:26
А я на Aege уже 15 уровень набил :)

p4elka
24-05-2006, 12:28
Не можешь разобраться с игрой или что-то не получается?
сос килами как учить, книги надо или как ?
2 Телалус ну все, папа %))

Telalus
24-05-2006, 12:30
2 Телалус ну все, папа %))
Да......я атэц :lol:, там некоторые людишки с одного удара выносят под 9к жизни

Про скилы....в игре нажимаеш "S" появляются все существующие скилы, ты просто выбираеш что учить. Книг никаких ненужно.

dead poetic
24-05-2006, 12:35
может себе записать? попробовать, ато линейка ето както банально :rolleyes:

кстати на л2сервер.ру хроники 4 работают? :rolleyes:

p4elka
24-05-2006, 12:36
Да......я атэц :lol:

Про скилы....в игре нажимаеш "S" появляются все существующие скилы, ты просто выбираеш что учить. Книг никаких ненужно.
ага про скилы попробую... а то чето несколько скилпоинтов есть но не используемых... надо будет бота заюзать,
а ты как продолжать гамать будеш ?

Silent Hill
24-05-2006, 12:36
может себе записать? попробовать, ато линейка ето както банально :rolleyes:

кстати на л2сервер.ру хроники 4 работают? :rolleyes:
На линию я забил.
Игруху могу записать.

Telalus
24-05-2006, 12:38
ага про скилы попробую... а то чето несколько скилпоинтов есть но не используемых... надо будет бота заюзать,
а ты как продолжать гамать будеш ?
Иногда бегаю, если время свободное есть. Лучник с магией льда. Выстрелом заморозил жертву и добиваю потихоньку.

dead poetic
24-05-2006, 12:39
На линию я забил.
Игруху могу записать.

хорощо попозже только :yes: счас некогда :confused:

Silent Hill
24-05-2006, 12:40
Иногда бегаю, если время свободное есть. Лучник с магией льда. Выстрелом заморозил жертву и добиваю потихоньку.
Жаль сейчас сервак остановили...

p4elka
24-05-2006, 12:43
Иногда бегаю, если время свободное есть. Лучник с магией льда. Выстрелом заморозил жертву и добиваю потихоньку.
та я тож лучника но в принципе я так понял до 20 левела както фиолетово...
после 20 начинается самый цинус...

Telalus
24-05-2006, 12:47
та я тож лучника но в принципе я так понял до 20 левела както фиолетово...
после 20 начинается самый цинус...
на 20 ты просто выбираеш специализацию - Вор, Охотник или Торговец.
Вот только кто чем занимается - незнаю. Наверно Торговцы возят всякий разный товар из города в город, Воры их грабят, а вот чем занимаются Охотники - незнаю. Может охотятся на Воров.

p4elka
24-05-2006, 12:49
да, и можно стать любым, просто переодев костюм, но охотником нету сенса ставать на 20, может только после 25, а то просто люлей дадут)

Telalus
24-05-2006, 12:53
да, и можно стать любым, просто переодев костюм, но охотником нету сенса ставать на 20, может только после 25, а то просто люлей дадут)
У меня на серваке бегает постоянно один вор-лучник (ник Thief), так он кроме того что охотится на караваны, еще и всех кто вокруг коцает. Меня только раз 6 отправил на тот свет.

p4elka
24-05-2006, 12:56
хватает таких..
самый цивилизованные там это французы, мне мен один рассказывал уже долго там играет..

Remember
24-05-2006, 14:28
на 20 ты просто выбираеш специализацию - Вор, Охотник или Торговец.
Вот только кто чем занимается - незнаю. Наверно Торговцы возят всякий разный товар из города в город, Воры их грабят, а вот чем занимаются Охотники - незнаю. Может охотятся на Воров.
Тогровци занимаютса барыжничеством товаров между городами, вори пытаютса их грабить, а Охотники ака Охранники защищают торговцев от воров(за это соответсвенно получют лаве)...Пишут что легче всего торговцем, трудне всего Охотником...

Magnetto
24-05-2006, 14:29
шото она очень похожа на линейку...
:tease:

Remember
24-05-2006, 14:31
шото она очень похожа на линейку...
:tease:
это типа улутшеная и модернизированя линейка...

Magnetto
24-05-2006, 14:33
это типа улутшеная и модернизированя линейка...
уменьши подпись плиз...

линейка и ниипёт..

Remember
24-05-2006, 14:35
уменьши подпись плиз...

линейка и ниипёт..
сча да, а если бы так с нуля :rolleyes: ...
З.Ы.а мню подпись прикалывает=)... даже "правила" посотрел .... :)

KeepeR
24-05-2006, 15:02
Новая улетная гама.
Т.е. новая для меня, т.к. достал я ее только в прошлый четверг.

Что вам сказать, графика о-о-очень красивая, ресурсов игра ест словно котенок. Столько же и траффика уходит.
Для "линеечников" - помните, как все тормозит, когда вы находитесь в людном месте? В Silkroad Online такого нету! Все красиво, понятно и без каких-либо лагов.

Далее выложу пару скриншотов.
Лажыт она еше похлеше Л2 и ненадо расказывать что нет лагов гамал игра КАЛЛ :p

p4elka
24-05-2006, 15:11
лаги есть в основном изза удаленности серверов...

Nash
24-05-2006, 15:26
и долго тут качатся? сколько мб\час?

Se@Dog
24-05-2006, 15:51
кач, кач, кач, и опять кач...а смысл? чтобы стать самым самым крутым? тогда вам не в рпг надо играть а в шутеры, там главгерой сразу уже самый самый модный...

P.S.
2Аффтар:
Сорри что именно в этой теме написал...

Magnetto
24-05-2006, 17:18
кач, кач, кач, и опять кач...а смысл? чтобы стать самым самым крутым? тогда вам не в рпг надо играть а в шутеры, там главгерой сразу уже самый самый модный...

P.S.
2Аффтар:
Сорри что именно в этой теме написал...
да...действительно...бывает так задумаешься...а нах тогда в эту игру играть?

p4elka
24-05-2006, 17:35
от нефиг делать...
как впрочем и все игры

Silent Hill
24-05-2006, 18:11
Лажыт она еше похлеше Л2 и ненадо расказывать что нет лагов гамал игра КАЛЛ :p
О_О Лагает?
Это в линейке каждый час ребут.
Линейка жрет неоправданно много ресурсов, Шелк нет.
Линейка тормозит и тупит трафф, Шелк нет.

Линейку в анус. Задолбала она уже.
"Здесь люди хоть на людей похожи" LinChiZu

KeepeR
24-05-2006, 18:21
О_О Лагает?
Это в линейке каждый час ребут.
Линейка жрет неоправданно много ресурсов, Шелк нет.
Линейка тормозит и тупит трафф, Шелк нет.

Линейку в анус. Задолбала она уже.
"Здесь люди хоть на людей похожи" LinChiZu
нашет трафа незнаю но гаги как и в Л2 а персы прорисованые никак %\
А нашет Л2 смотря какой сервер есть такие что и по несколько суток непашут :(

Nash
24-05-2006, 18:27
кач, кач, кач, и опять кач...а смысл? чтобы стать самым самым крутым? тогда вам не в рпг надо играть а в шутеры, там главгерой сразу уже самый самый модный...

P.S.
2Аффтар:
Сорри что именно в этой теме написал...
не тебе решать во что мне играть...

Silent Hill
24-05-2006, 18:44
нашет трафа незнаю но гаги как и в Л2 а персы прорисованые никак %\
А нашет Л2 смотря какой сервер есть такие что и по несколько суток непашут :(
Тормозила игра? - Инет-линия должна быть лучше.
Персы не прорисованы??

Мля, да в линейке все персы как один стройные, трейдеры тож все словно с глянцевой обложки журнала.

Шелк как-то жизненее выглядит.

Nash
24-05-2006, 18:46
Тормозила игра? - Инет-линия должна быть лучше.
Персы не прорисованы??

Мля, да в линейке все персы как один стройные, трейдеры тож все словно с глянцевой обложки журнала.

Шелк как-то жизненее выглядит.
ето все хня мож в линию не играть из-за того что там цвет глаз нельзя менять? :lol:

Magnetto
24-05-2006, 18:47
Тормозила игра? - Инет-линия должна быть лучше.
Персы не прорисованы??

Мля, да в линейке все персы как один стройные, трейдеры тож все словно с глянцевой обложки журнала.

Шелк как-то жизненее выглядит.
...а значит в етой игре все прорисованы как бомжы..невыспаны...побитые... ? :lol:

Silent Hill
24-05-2006, 19:00
...а значит в етой игре все прорисованы как бомжы..невыспаны...побитые... ? :lol:

Не.

Адрес: бумажный домик...мусорка..ыыы..там весело..

:)

Mangust
24-05-2006, 22:59
Новая улетная гама.
Т.е. новая для меня, т.к. достал я ее только в прошлый четверг.

Что вам сказать, графика о-о-очень красивая, ресурсов игра ест словно котенок. Столько же и траффика уходит.
Для "линеечников" - помните, как все тормозит, когда вы находитесь в людном месте? В Silkroad Online такого нету! Все красиво, понятно и без каких-либо лагов.

Далее выложу пару скриншотов.
Это всё жалкая пародия на линию ;)
На вкус и цвет, все фломастеры разные...(с) Сакси

Se@Dog
25-05-2006, 00:33
да...действительно...бывает так задумаешься...а нах тогда в эту игру играть?
А ты вдумайся в назнание жанра, РПГ, там РПить надо...

AXILES
25-05-2006, 08:26
Это всё жалкая пародия на линию ;)
На вкус и цвет, все фломастеры разные...(с) Сакси
поиграл маленько -не прёт, действительно галимая пародия на линеёку. Просто её создатели захотели отхватить кусок пирога который называетца РПГ-онлайн, только вот лошка у них ГАЛИМАЯ

-=Tj=-
25-05-2006, 08:30
Welcome screen.
Cужу по скринам - ИМХО лайно.

Red Hot Chili Pepper
25-05-2006, 14:48
игра есть но нету трафа... :confused:

Silent Hill
25-05-2006, 15:33
Cужу по скринам - ИМХО лайно.
По скринам никогда не суди.

ЗЫ: FF XI мегажЫр.

Silent Hill
25-05-2006, 15:40
Это всё жалкая пародия на линию ;)
На вкус и цвет, все фломастеры разные...(с) Сакси
Сюдя по твоим словам, все MMORPG "жалкие пародии на линию".
Дерьмо ваша линия, товарисчЬ. От нее уже тошнит.

Это линия - пародия на всю мировую мифологию.
Шо за бред??? - темные эльфы(японская вродь весчь) тусуюЦЦо с орками(скандинавсая мулька). Бреднах. Драть в нос нуна этих покемонов, что придумали такую несуразиЦу.

Mangust
25-05-2006, 16:43
Cужу по скринам - ИМХО лайно.
+1.....

Cooler
25-05-2006, 19:02
У меня на серваке бегает постоянно один вор-лучник (ник Thief), так он кроме того что охотится на караваны, еще и всех кто вокруг коцает. Меня только раз 6 отправил на тот свет.
Это не игрок-человек, а моб-вор...

Cooler
25-05-2006, 19:18
Игра реально кайфовая когда одупляешся как делать квесты... за квесты дают волыны, без квестов на волыну сам хрен насобираешь лавэ... после 20-го становится интереснее...

Чем отличается от ЛА2:
- Шмотки есть женские и мужские
- 3 профы... о чем раньше уже говорилось...
- Волыны носяться не так как в ЛА2 No Grade, D, C, B, A, S. A а по уровням... с 8-го например...
- Один офф сервер на весь мир, но он делится на много разных... Венеция самый свежий...
- Можно торговать, вступать в пати, ПКшить, ПВПшить только с определенного уровня
- Трэйд намного прикольнее... При саждении на трэйд персонаж расскрывает свою лавку
- Ты нанёс больше урона вещь полюбе твоя... она подписаная )
- Кач тут как на рейтах х1 в ЛА2... туго, нудно... на любителя

Но те кто говорят что в ней нету лагов... хм... пи3*** (врут вообщем)
Она снова сделана Корейцами... эти косоглазые персы просто томят уже...
Она постоянно обновляется... при запуске GameGuard...
Много Гильдий с стран СНГ, можно найти общий язык с другими игроками... нашел русского - корешь, а не как в ЛА2 чё нить не понравилось сразу ПНХ )

МНОГО всего разного, ЛА2 ваще не похожа... всё другое...

Nash
25-05-2006, 19:44
Игра реально кайфовая когда одупляешся как делать квесты... за квесты дают волыны, без квестов на волыну сам хрен насобираешь лавэ... после 20-го становится интереснее...

Чем отличается от ЛА2:
- Шмотки есть женские и мужские
- 3 профы... о чем раньше уже говорилось...
- Волыны носяться не так как в ЛА2 No Grade, D, C, B, A, S. A а по уровням... с 8-го например...
- Один офф сервер на весь мир, но он делится на много разных... Венеция самый свежий...
- Можно торговать, вступать в пати, ПКшить, ПВПшить только с определенного уровня
- Трэйд намного прикольнее... При саждении на трэйд персонаж расскрывает свою лавку
- Ты нанёс больше урона вещь полюбе твоя... она подписаная )
- Кач тут как на рейтах х1 в ЛА2... туго, нудно... на любителя

Но те кто говорят что в ней нету лагов... хм... пи3*** (врут вообщем)
Она снова сделана Корейцами... эти косоглазые персы просто томят уже...
Она постоянно обновляется... при запуске GameGuard...
Много Гильдий с стран СНГ, можно найти общий язык с другими игроками... нашел русского - корешь, а не как в ЛА2 чё нить не понравилось сразу ПНХ )

МНОГО всего разного, ЛА2 ваще не похожа... всё другое...
вобщем жрет прилично мб?

Cooler
25-05-2006, 19:53
вобщем жрет прилично мб?
Чуть больше чем ЛА2, но опять же зависит от... (ну как в Гиране в ЛА2... и в Сэйнтс, ну ты понял... чем больше всяких игроков тем больше трафа жрет...)

Nash
25-05-2006, 20:14
Чуть больше чем ЛА2, но опять же зависит от... (ну как в Гиране в ЛА2... и в Сэйнтс, ну ты понял... чем больше всяких игроков тем больше трафа жрет...)
ты уже с линейки в ето перебрался? :cry:

Cooler
25-05-2006, 20:21
ты уже с линейки в ето перебрался? :cry:
Нет, ушел вообще из игр онлайн к любимой, нашел щастье... с меня толку.... :confused:

Nash
25-05-2006, 20:22
Нет, ушел вообще из игр онлайн к любимой, нашел щастье... с меня толку.... :confused:
к любимой девушке?) или игре?

Cooler
25-05-2006, 20:30
к любимой девушке?) или игре?
ты что... что бы я сказал к любимой игре.. нетушки... это пройденная тема... я начал по чуть-чуть меньше играть... и понял что оно нафиг ненадо! так часок... ну два... и то ради того что бы с друзьями поговорить с которыми в реале нельзя встретися... а таких много...

In GOD We Trust
02-06-2006, 21:08
Что за фигня игруху записал а на сайте зарегиться не могу. Пишет чтото что больше 5 челов на одно IP не мона хоть я раньше и не регестрировал. Попросил друга зарегестрироваться у него таже ху*ня. Может эт изза того что у смарта IP внешний одинаковый и их серв не хочет меня зарегестрировать а.... подскажите мне ктото пожалуйста :confused:

Ges
02-06-2006, 21:10
Что за фигня игруху записал а на сайте зарегиться не могу. Пишет чтото что больше 5 челов на одно IP не мона хоть я раньше и не регестрировал. Попросил друга зарегестрироваться у него таже ху*ня. Может эт изза того что у смарта IP внешний одинаковый и их серв не хочет меня зарегестрировать а.... подскажите мне ктото пожалуйста :confused:Именна да.

In GOD We Trust
02-06-2006, 21:14
Именна да.
Мда классная вещь получаеться :cry: :cry: придёться просить когото у кого нет обычный %\

Ges
02-06-2006, 21:16
Мда классная вещь получаеться :cry: :cry: придёться просить когото у кого нет обычный %\
Можешь оформить реальный ip. Но это стоит денег.

Или попроси чтобы ктото зарегал или анонимные прокси (пока пчелка не написал :p)

p4elka
02-06-2006, 21:19
попроси чтобы ктото зарегал или анонимные прокси

<=M@GNIFICO=>
02-06-2006, 21:25
я могу зарегать
где?

Cooler
04-07-2006, 15:10
инсталл влазит на сд-р 700мб, но смысла нет!!!! так как силкроад постоянно апдейтится! денег нехватит проапдейтить до теперешней версии с нуля

ネクロイド
05-07-2006, 09:15
инсталл влазит на сд-р 700мб, но смысла нет!!!! так как силкроад постоянно апдейтится! денег нехватит проапдейтить до теперешней версии с нуля
Инет на работе рулит =))))

ネクロイド
05-07-2006, 14:48
кто-то сможет закатать клиент?
давай балбеску =)

ArmHorse
05-07-2006, 21:38
это типа улутшеная и модернизированя линейка...Судя по отзывам в инете это кастрированная линейка или зародыш ВоВа.

ネクロイド
05-07-2006, 21:43
Судя по отзывам в инете это кастрированная линейка или зародыш ВоВа.
Не по правильным сайтам лазил.
Судя по отзывам, что я нашел, то это мегарулезная игра.

Так оно и есть.

Richardus
06-07-2006, 00:36
судя по скринам, игра практически таже линейка - разве не видно?
даже Hud напоминает линейку, не говоря о ландшафте и персах=)

а много есть сервов бесплатных?

Telalus
06-07-2006, 09:42
судя по скринам, игра практически таже линейка - разве не видно?
даже Hud напоминает линейку, не говоря о ландшафте и персах=)

а много есть сервов бесплатных?
Серваков вроде штук восемь и все официальные и бесплатные

AKeeper
06-07-2006, 23:54
у меня трабла с конектом. гейма нехочет конектить через прокси. у меня стоит проксикап и адсл на сеть, кто-то занет как его настроить? добавлял в прокси все ехе что в папке, всё равно игруля не видит конекта.

p4elka
07-07-2006, 00:00
там какойто экзешник юзает насройки ие эксплорера а два или один надо в проксикап кидать какие тчоно не помню, но помню что настраивал месяц назад

AKeeper
07-07-2006, 00:01
там какойто экзешник юзает насройки ие эксплорера а два или один надо в проксикап кидать какие тчоно не помню, но помню что настраивал месяц назад
Я кидаю в прокси все что есть ехе. И выбираю тип прокси "Тунель через" и там ИП с портом.

RazoR
07-07-2006, 08:48
да...действительно...бывает так задумаешься...а нах тогда в эту игру играть?
В игры играть чтобы было интересно и весело. И не думать о том, что нада до вечера лвл набить, а просто бегать и развлекаться.

ПараВоZzz
11-07-2006, 16:13
игра классная но для задротов :) щас будут скрины

ROMA FORZA
11-07-2006, 16:15
игра классная но для задротов :) щас будут скрины
у меня сосед играет.....говорит что трафа вообще не жрет...за сутки -2мб
ЗЫ Рома ты че играешь в нее? :confused:

ПараВоZzz
11-07-2006, 16:25
гыгыгыгы...

AKeeper
11-07-2006, 19:44
греция 26 лвл.
Рома, у меня вопрос. Бегают чуваки с бедулинами возле головы, это что такое? И как мне такую-же бедулину сделать?

AKeeper
11-07-2006, 19:48
он забанен
добрая традиция - он пишет три месаги и в бан ;)
меня кумарят эти мапы выбивать, кстати сервер упал.
и ещё я нашел место где много бовмэнов.

ネクロイド
11-07-2006, 19:48
Рома, у меня вопрос. Бегают чуваки с бедулинами возле головы, это что такое? И как мне такую-же бедулину сделать?
Это по типу шапки =)
Только это талисманы, +магическая защита или еще что-то в этом роде.

Я себе выбил такой с моба (начинал я с города в правом нижнем углу карты и шел на восток раздавая направо и налево).

AKeeper
11-07-2006, 19:50
Это по типу шапки =)
Только это талисманы, +магическая защита или еще что-то в этом роде.

Я себе выбил такой с моба (начинал я с города в правом нижнем углу карты и шел на восток раздавая направо и налево).
Я такие выбивал и неоднократно. но немогу одеть, они для меня красные, вроде пишет что все условия выполнены, а одеть немогу. Я их всех на кри разбил.

ネクロイド
11-07-2006, 19:56
Я такие выбивал и неоднократно. но немогу одеть, они для меня красные, вроде пишет что все условия выполнены, а одеть немогу. Я их всех на кри разбил.
А лвл подходит?

AKeeper
11-07-2006, 20:03
А лвл подходит?
Подходит, но их некуда одеть, куда они вообще одеваются, можно ли купить в магазея Я уже 16 лвла, должон подходить? О, и так как вижу ты играешь тоже, какую магию лучше всего развивать с алебардами?

ネクロイド
11-07-2006, 20:07
Подходит, но их некуда одеть, куда они вообще одеваются, можно ли купить в магазея Я уже 16 лвла, должон подходить? О, и так как вижу ты играешь тоже, какую магию лучше всего развивать с алебардами?
Я бегаю с посохом... хз =/

Вроде талисманы можно цеплять начиная с 14-го лвла. "Надеваются на голову" =)

AKeeper
11-07-2006, 20:08
Я бегаю с посохом... хз =/

Вроде талисманы можно цеплять начиная с 14-го лвла. "Надеваются на голову" =)
Спасибо, жаль что я все свои разбил на кри. Щас погляжу мож сервер встал, побью арчеров, мож выбью талисманчик. О, а ещё, что за солнышко над головой с вопросительным знаком над головами летает иногда? Тоже талисман?

ネクロイド
11-07-2006, 20:11
Спасибо, жаль что я все свои разбил на кри. Щас погляжу мож сервер встал, побью арчеров, мож выбью талисманчик. О, а ещё, что за солнышко над головой с вопросительным знаком над головами летает иногда? Тоже талисман?
Фигйозна... =/
Сам как-то спрашивал игроков, но те ниф не говорили...

AKeeper
11-07-2006, 21:48
днём играть сложно, только что при тп в город написало что трафика сервера не хватает и бб.
з.ы. я выбил 20 карт!!! олэ!!!

ПараВоZzz
14-07-2006, 16:42
Рома, у меня вопрос. Бегают чуваки с бедулинами возле головы, это что такое? И как мне такую-же бедулину сделать?
єти бедулины из комплекта брони Garment и одеть их можно только с гарментом, смешивать бронь можно только Armor и Protector...
нащет солнышка с знаком вопроса то это ты можешь сам себе поставить =) это значек в основном для хантеров и значит он "Надо помощь? Обращайся=)"

ПараВоZzz
14-07-2006, 16:45
вот на мне одеты спицы ханта =) давно это было =) :)

ПараВоZzz
14-07-2006, 16:47
вид сзади так сказать =) очень красивые...есть еще спицы за 1 кк =) их я еще не видел...

ПараВоZzz
14-07-2006, 16:48
Это костюмчик вора =) наворовал и на базу =)) :d

ПараВоZzz
14-07-2006, 16:51
йа малинькая, лашадка - и мне жывьоцца нисладка....
з.ы. на самом деле это лошадь гигант =) (монстры в мире сро делятся на простых, чемпионов, гигантов и уникальных (тайгер герл, уреучи, исьотарио) :) естевственно у них повышеный шанс дропа вещей =)

ПараВоZzz
14-07-2006, 16:53
гыгыгыгы..... :d я думаю тут все понятно =)

ПараВоZzz
14-07-2006, 16:56
караванчег =) точнее я в роли ханта =) весело шли =)

ПараВоZzz
14-07-2006, 16:58
а вот просто прикольный момент =) скилл анти девил бов миссл =)

ПараВоZzz
14-07-2006, 17:00
а теперь я раскажу про саму игру.....

По моим наблюдениям игрушка стоит того чтоб в нее поигратся =) Игра абсолютно сбалансирована, и сила твоего персонажа будет зависеть полностью от ваших рук. Тоесть в игре идет целая система раскачки скиллов которые доступны абсолютно всем. 3 ветки на оружие, и 4 ветки магии (думаете этого мало? бугага). Оружие - 1 ветка (Мечи/Блейды),- 2 ветка (Копья/Глефы),- 3 ветка ( Луки). Есть 2 основных билда на статы: или фулл Инт (интелект) или фулл Стр(сила).

Магия - 1 Магия льда (самая полезная в пвп, можете себе представить что можно делать с врагом с помощью неё =),- 2 Магия огня (Имеет самые высокие показатели урона, с помощью нее очень весело убивать монстров, и в пвп рулез),-3 Магия молнии ( тоже очень полезная штука, в основном я ее лично качаю ради баффа на скорость бега),- 4 Магия силы ( нет не той что вы подумали, это магия эизненной силы ( Хилл, Магические круги, Увеличение МП и тд и тп., антияд =)

В игре 3 профессии Торговец/Вор/Хантер. Торговец везет товары, вор это все грабит, хантера убивают воров =) все просто но есть одна вещь которая все это приподнимает на много ступенек вперед так называемый ролеплей которого, я, в линейке на фри серверах не видел ( где всё делится на ботов и не ботов). Мне нравится очччень преооочень. Линейка и ВОВ имхо меркнут перед ней. Еще есть огромнейший + это офф сервер =)

Нащет трафика:
10 часов онлайна - 20-30 метров :)

ПараВоZzz
14-07-2006, 17:18
Вот парочка полезных ссылок и таблиц:


http://silkroad.ru/forum/index.php?showtopic=188 - неплохое пособие для начинающих по качу =) :)
www.silkroad.ru - сайт про Силкроад на русском языке.
http://silkroad.ru/forum/index.php?showforum=68 - еще одна ссылка с разными пособиями по Силкроаду.

ПараВоZzz
14-07-2006, 17:23
а чё ето за игра и чем она отличается от других?
Silkroad - концептуально новая MMORPG, которая объединила лучшие идеи линейки, вова и некоторых других шедевров жанра, а также привнесла новые оригинальные и уникальные фичи. Отличная графика, легкий восточный мотив и незатейливый геймплей создают уютную атмосферу сказочности и пробуждают жажду подвигов и приключений. Отсутствие абонентской платы и каких бы то ни было затрат на сиди-кей или экспаншн сет помогают абстрагироваться от материальных забот и всецело уйти в увлекательный мир Силкроада. Особенности игровой концепции помогают находить множество новых боевых друзей, заставляют игроков объединяться в кланы, да и просто дают возможность непринужденного общения с интересными людьми. В общем, эта игра не даст вам остаться на обочине общественной жизни, здесь каждому найдется место под солнцем и занятие по душе.

ПараВоZzz
14-07-2006, 17:27
А где ее достать?
У меня...

Кстати для тех кто АтеЦ в Ла2:
Силкроад имеет много общего с ла2, это дает основания предполагать, что линейка послужила основой при создании силкроада

ПараВоZzz
14-07-2006, 17:33
Гид по билдам

Опыт корейцев в развитии персонажей богаче нашего, ведь они играют в Силкроад с июня прошлого года. Вот что они пишут по поводу билдов.

Они развивают у персонажей ТОЛЬКО силу (физики) или ТОЛЬКО интеллект (менталы). Никаких смешанных чаров. В связи с особенностями баланса игры они небезосновательно считают, что у чистокровных персонажей более высокий урон, чем у смешанных.

После 60-го левела чистокровный физик намного сильнее чистокровного ментала, будь то кач, кланвар или ПК.

Лучше всего выживает в ПВП чистокровный физик лед/клинок (если у вас достаточно банок, даже троим будет непросто вас завалить)

Если вы ментальный ПК, действуйте на пару с танком, прячьтесь за ним и кидайте нюки. Никогда не забывайте, что у вас очень мало здоровья.

Соотношение статов:
чистый физик lvl 70 hp 13000+ mp 6500+
чистый ментал lvl 70 mp 13000+ hp 6500+

Считается, что чистокровный ментал, например, молния/копье, будет легко качаться до уровня 45-50. После этой отметки качаться будет крайне тяжело.

У них мало хелсы, высокоуровневые мобы наносят огромные повреждения, а случайно подцепить пару-тройку мобов очень легко. Несмотря на 6 месяцев беты, на корейских серверах не ввели ни уворотов, ни парирования.

Менталы быстро умирают, если у них лаги или они не могут глотать лечилки достаточно быстро.

Чистые физики довольно редко умирают при борьбе с мобами.

Если персонаж умирает на левеле 55, он теряет около 200000 экспы.

Лук – самый быстрый способ прокачки с 1-го по 30-ый левел. Копье – с 30-го по 40-ой, глефы для левелов 50+

Многие хайлевельные лучники жалуются, что качаются очень медленно из-за урезанного дамага луков 8-ой ступени. Им заявляют, что характеристики луков были вывешены давно, игроки видели эти низкие значения, но это их дело, раз они продолжают качаться с луками.

Что касается попсового билда менталов с копьем, он хорош преимущественно до 60-го левела, это довольно большая часть игры, но после 60-го он начинает уступать физику с огнем и глефой.

Владельцы одноручного оружия качаются медленнее всех (т.к. скорость кача зависит от урона в минуту или час, если вы нашли хорошее место для кача, то высокий урон обеспечит вам быстрейший кач).

Корейцы качают 2 основных навыка и несколько вспомогательных почти в каждом возможном дереве скиллов. Например, огонь/копье - основные, молния/лед/хилинг – вспомогательные.

Скиллы стихии льда используются в основном для ПК, не для кача, большинство используют всего несколько скиллов стихии льда, только для ПК, т.к. тем, кто качает все скиллы этой стихии можно пожелать удачи, с 40-го левела кач сильно замедлится, потому как им труднее, чем остальным набирать 1,5 ляма и больше на левел.

Стихия молний наносит массовый урон (повреждения нескольким рядом стоящим целям), поэтому против единичного врага не так эффективна, как огонь, который максмимально увеличивает урон из всех стихий, но наносит повреждение только одной цели.

Во время кача активно используйте банки маны и хелсы, не тратьте время на отдых.

Деньги легко достаются после лвл 25+

Если вы уже встречались с Tiger Girl, которая оставляет после себя кучу бесполезных вещей, вам стоит знать, что боссы лвл 70+ поступают так же.
(с)

Magnetto
15-07-2006, 01:12
можно попробовать поиграть...

ПараВоZzz
15-07-2006, 01:15
можно попробовать поиграть...
=) я могу предоставить клиент

Magnetto
15-07-2006, 01:16
=) я могу предоставить клиент
сколько балванок?

не щас..чуть позже..

ПараВоZzz
15-07-2006, 01:19
сколько балванок?

не щас..чуть позже..
я приношу винт к тебе, или ты приходишь с винтом ко мне =) все просто!
Линейка просто отдыхает. В Силкроаде всегда найдешь себе занятие, не то что в Ла2.

Magnetto
15-07-2006, 01:21
я приношу винт к тебе, или ты приходишь с винтом ко мне =) все просто!
Линейка просто отдыхает. В Силкроаде всегда найдешь себе занятие, не то что в Ла2.
ок...
мне в линейке никогда скучно не было если есть пати..

ПараВоZzz
15-07-2006, 01:27
ок...
мне в линейке никогда скучно не было если есть пати..
гыгы вот видишь: только если есть пати...в Силке все наоборот..я не говорю конечно что ЛА2 говно, но ИМХО силка лучше..
я всетаки как никак отдал почти 3 года Линейке

Krapiva
15-07-2006, 11:28
я приношу винт к тебе, или ты приходишь с винтом ко мне =) все просто!
Линейка просто отдыхает. В Силкроаде всегда найдешь себе занятие, не то что в Ла2.
лучше старая добрая какашка, чем новая, свежая(имхо)
почему? потому что к запаху старой я уже притерпелся, а к новой надо привыкать.....

ПараВоZzz
16-07-2006, 14:08
лучше старая добрая какашка, чем новая, свежая(имхо)
почему? потому что к запаху старой я уже притерпелся, а к новой надо привыкать.....
=) пример на какашках отличный...но тем неменее лучше новая БМВ , чем старый Мерседес. ИМХО всегда надо пробовать что-то новенькое..

AKeeper
16-07-2006, 15:32
ок...
мне в линейке никогда скучно не было если есть пати..
Сдесь сделали умно, есле ты кааешься один, то для этого есть НЕМЕРЯНО квестов, почти как в ВоВ. Совмещаешь приятное с полезным. Но квесты длинные и иногда надоедают.

AKeeper
16-07-2006, 15:40
кстати, надо сговорится и играть всем на одном сервере, а то на разных как-то не то.
з.ы. я и романычъ играем на венеции.

ThoraX
16-07-2006, 16:31
может себе записать? попробовать, ато линейка ето както банально :rolleyes:

кстати на л2сервер.ру хроники 4 работают? :rolleyes:Да там уже поставили...но я играл на л2серве.Перешел на TheaByss - сервак почти что офф.

ThoraX
16-07-2006, 16:42
дайте кто-то клиент.попробую погамать.жаль разновидность оружия плужит...

ПараВоZzz
16-07-2006, 22:13
кстати, надо сговорится и играть всем на одном сервере, а то на разных как-то не то.
з.ы. я и романычъ играем на венеции.
я играю на греции 31 лвл. если перейдете обеспечу всем =)

RusHer
16-07-2006, 23:51
я играю на греции 31 лвл. если перейдете обеспечу всем =)
тут тоже как в Линии - на каждом серваке свои рейты?

PuMPaK
17-07-2006, 00:39
занесите кому не лень ее на склад пожалуста

ПараВоZzz
17-07-2006, 01:00
занесите кому не лень ее на склад пожалуста
я занесу -=) завтро...

ПараВоZzz
17-07-2006, 01:01
тут тоже как в Линии - на каждом серваке свои рейты?
неа...такого понятия как рейты тут нет...и серваков 10 все офф...=)

ПараВоZzz
17-07-2006, 01:02
Кому надо игра пишите мне в Пм. :)

PuMPaK
17-07-2006, 01:04
я занесу -=) завтро...
ура,спасибо

ПараВоZzz
17-07-2006, 14:09
Кстати мой лук светиццо =)
з.ы. еще 1 лвл и одену Глефу...там ваще разрыв мозга =) :d

ПараВоZzz
17-07-2006, 14:12
Вот еще одит скрин =) :d

ПараВоZzz
17-07-2006, 14:14
Такс сказать собрались альянсом ( это где-то 1/20 часть его) чтоб пойти похантить =) :lol:

Krapiva
17-07-2006, 22:28
я играю на греции 31 лвл. если перейдете обеспечу всем =)
я подумаю=)
только ппц клиент качать опять день целый=) воть

Oleg(ator)
18-07-2006, 14:09
Я шпилю на грецее 22 лвл ник Olegator Видел прикол жестокий для воров :d http://www.smart.vn.ua/forum/attachment.php?attachmentid=82656&stc=1

ПараВоZzz
18-07-2006, 14:11
Я шпилю на грецее 22 лвл ник Olegator Видел прикол жестокий для воров :d http://www.smart.vn.ua/forum/attachment.php?attachmentid=82656&stc=1
Если товар лежит в городе то вор его поднять несможет.

RusHer
18-07-2006, 21:48
ну, я заинсталил игру....что дальше? как настроить сервак?

ПараВоZzz
18-07-2006, 23:13
ну, я заинсталил игру....что дальше? как настроить сервак?
жми ,Силкроад онлайн лаунчер.

AKeeper
19-07-2006, 10:44
какой клас персонажей рулит в игре?

Oleg(ator)
19-07-2006, 13:29
Silkroad.ru - класный сайт :cool: , на форуме много полезной инфы. От проф до класов и скилов.
Я сам STR лучник с льдом и форсом(лечилки ресалки).
На грецее есть кто-то ещё?

ПараВоZzz
19-07-2006, 14:48
Silkroad.ru - класный сайт :cool: , на форуме много полезной инфы. От проф до класов и скилов.
Я сам STR лучник с льдом и форсом(лечилки ресалки).
На грецее есть кто-то ещё?
я на греции 31 лвл =)

ПараВоZzz
19-07-2006, 14:49
какой клас персонажей рулит в игре?
Сила персноажа полностью зависит от вашей криворукости:
Чем кривее руки тем персонаж тупее..
Если руки поставлены прямо персонаж твой буудет равать всех и всяк...
З.Ы. Я качаю огонь/глефу.

Magnetto
19-07-2006, 14:52
я на греции 31 лвл =)
где патчи качать?

спс за то что на склад занес...
еще три часа и скачаю инсталл =)..

ПараВоZzz
19-07-2006, 14:54
где патчи качать?

спс за то что на склад занес...
еще три часа и скачаю инсталл =)..
то не мне спасибо скажешь а телалусу...
у него был клиент он его туда и закинул..я тут не причем...
патчи качать ничего ненадо..это вам не нубская фигня с фришардов ЛА2...
запустите Silkroad Online Launcher и будет тебе щастье..оно само пропатчит..кстати небойся если будет обновление то там максимум на 5 мегабайт.

ПараВоZzz
19-07-2006, 14:58
где патчи качать?

спс за то что на склад занес...
еще три часа и скачаю инсталл =)..
прежде чем играть зайди по етим ссылочкам....

http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1059041&postcount=102

з.ы. будешь играть щмотом обеспечу по полной.

Magnetto
19-07-2006, 15:03
то не мне спасибо скажешь а телалусу...
у него был клиент он его туда и закинул..я тут не причем...
патчи качать ничего ненадо..это вам не нубская фигня с фришардов ЛА2...
запустите Silkroad Online Launcher и будет тебе щастье..оно само пропатчит..кстати небойся если будет обновление то там максимум на 5 мегабайт.
гы...
только на силкроад.ру пишется что обновления 33 метра =)

ПараВоZzz
19-07-2006, 15:07
гы...
только на силкроад.ру пишется что обновления 33 метра =)
забей я тебе говорю...блин...

Magnetto
19-07-2006, 15:13
забей я тебе говорю...блин...
у меня 6 гривен на счету..не на долго хватит.. :(

ПараВоZzz
19-07-2006, 15:14
у меня 6 гривен на счету..не на долго хватит.. :(
хмм...если хош я могу щас к тебе привезти винт с силкроадом.

Magnetto
19-07-2006, 15:16
хмм...если хош я могу щас к тебе привезти винт с силкроадом.
нафиг?

ПараВоZzz
19-07-2006, 15:40
нафиг?
У меня самая последняя версия.

Magnetto
19-07-2006, 15:42
У меня самая последняя версия.
хз...щас я не могу(болею..еще с кем то микробами поделюсь :) )...а вскоре уежаю с винницы...
может даже щас играть не буду..
после 10 августа...

Oleg(ator)
19-07-2006, 16:42
Кто з вас поможет мне понять как использовать алхимию? :confused:
Ну как волки мне интересно много денег жрут?

KeepeR
19-07-2006, 16:45
Кто з вас поможет мне понять как использовать алхимию? :confused:
Ну как волки мне интересно много денег жрут?
9b skazal kak no dolgo, prowe pokazivat no vse dovolno elementarno :)

Remember
19-07-2006, 18:27
присоединюсь наверн после 3 авуста :) ...

Remember
19-07-2006, 18:47
ток начал читать туториал по прокачке и уже вижу, что шёлк намного сложнее линейки(в плане большого нагроможления инфы=) )...хотя тут кажый персонаж должен быть уникальным...по идеи :) ...

ПараВоZzz
19-07-2006, 18:49
ток начал читать туториал по прокачке и уже вижу, что шёлк намного сложнее линейки(в плане большого нагроможления инфи=) )...хотя тут кажый персонаж должен быть уникальным...по идеи :) ...
да и намного интереснее

Remember
19-07-2006, 18:54
да и намного интереснее
А есть весь список скилов с описаниями? ато смотрю на визуальные обозначения, а хз что они значят... :)

Remember
19-07-2006, 19:26
а весчи хде берутса? ток выбиваютса или их кто-то делать может?что значит +1,+2 и что такое значение крита?=)

ПараВоZzz
19-07-2006, 19:38
А есть весь список скилов с описаниями? ато смотрю на визуальные обозначения, а хз что они значят... :)
есть могу сказать где скачать =) весит меньше метра

ПараВоZzz
19-07-2006, 19:41
а весчи хде берутса? ток выбиваютса или их кто-то делать может?что значит +1,+2 и что такое значение крита?=)
вот сам ппоймешь

Remember
19-07-2006, 20:02
есть могу сказать где скачать =) весит меньше метра
дафай канешн линку)...

ПараВоZzz
19-07-2006, 21:54
дафай канешн линку)...
http://sro-rc.ru/index.php?do=dl&p=downloadfile&area=1&fileid=6&action=dl

ПараВоZzz
19-07-2006, 22:01
лук говорите ? да ? гыгыг а от такой херни точно не убежишь )
з.ы. на самом деле все красиво и глефа переливается моя =) ибо заточена... а еще пейнт порезал качество картинки вам надо просто это увидеть самим =) :d

Magnetto
19-07-2006, 22:04
лук говорите ? да ? гыгыг а от такой херни точно не убежишь )
з.ы. на самом деле все красиво и глефа переливается моя =) ибо заточена... а еще пейнт порезал качество картинки вам надо просто это увидеть самим =) :d
такс...запустил апдейтер...
что то он долго обновляет..только 10% =)

Magnetto
19-07-2006, 22:05
лук говорите ? да ? гыгыг а от такой херни точно не убежишь )
з.ы. на самом деле все красиво и глефа переливается моя =) ибо заточена... а еще пейнт порезал качество картинки вам надо просто это увидеть самим =) :d
оно 30 метров качает...
..тогда после 10 августа к тебе с винтом прийду..

Nash
19-07-2006, 22:12
оно 30 метров качает...
ну нах..тогда после 10 августа к тебе с винтом прийду..
давай давай! спеши! зачем же физические игры?! лучше лишний день за компом провести!

ArmHorse
19-07-2006, 22:19
киньте плиз адрес фтп смартовского, фар переставил - не помню теперь адрес.

NightWish
19-07-2006, 22:24
киньте плиз адрес фтп смартовского, фар переставил - не помню теперь адрес.Вот ftp://local.smart/pub/win/games/silkroad/SilkroadOnline.exe

щас в самую первую месагу вставлю, для удобства.

ПараВоZzz
19-07-2006, 22:29
такс...запустил апдейтер...
что то он долго обновляет..только 10% =)
а какая там у тебя версия?

ПараВоZzz
19-07-2006, 22:31
киньте плиз адрес фтп смартовского, фар переставил - не помню теперь адрес.
Ваня готов к тебе притарабаниццо с винтом =)
2 Неш не гони ты тоже на футбол не ходишь =) ну я имею ввиду с нами на резинку ..

Nash
19-07-2006, 22:31
Ваня готов к тебе притарабаниццо с винтом =)
2 Неш не гони ты тоже на футбол не ходишь =) ну я имею ввиду с нами на резинку ..
я во дворе напостой играю)а вы не приглашали :cry:
ромка ответь на ПС плиз

ArmHorse
19-07-2006, 22:40
Ваня готов к тебе притарабаниццо с винтом =)
Спасибо Ромка, но я через два часа уже залью её на комп :)
ЗЫ. Может скоро побегаем в пати, если тут есть пати :)
ЗЫЫ. Мне хватит 20 метров чтобы обновить или нужно больше?

ПараВоZzz
19-07-2006, 22:44
Спасибо Ромка, но я через два часа уже залью её на комп :)
ЗЫ. Может скоро побегаем в пати, если тут есть пати :)
ЗЫЫ. Мне хватит 20 метров чтобы обновить или нужно больше?
думаю хватит =) а в пати тут выгодно бегать =-)

Magnetto
19-07-2006, 23:12
а какая там у тебя версия?
где версию смотреть?

D.A.R
19-07-2006, 23:26
лук говорите ? да ? гыгыг а от такой херни точно не убежишь )
з.ы. на самом деле все красиво и глефа переливается моя =) ибо заточена... а еще пейнт порезал качество картинки вам надо просто это увидеть самим =) :d
тю, так это ж не глефа, у глефы такой же набалжашник, тоесть клинок с другой стороны древка, но смотриццо кайфно

ПараВоZzz
19-07-2006, 23:40
где версию смотреть?
когда грузишь силкроад онлайн лаунчер в левом нижнем углу

Magnetto
20-07-2006, 00:06
когда грузишь силкроад онлайн лаунчер в левом нижнем углу
1,006

ПараВоZzz
20-07-2006, 00:08
1,006
щас уже версия 1.055 =)

Magnetto
20-07-2006, 00:12
щас уже версия 1.055 =)
ну знач я к тебе когда то прийду...после поездки..

Meen Machine
20-07-2006, 11:05
чуваги на ком сайте ак зарегить и где вы все играете?

ПараВоZzz
20-07-2006, 11:12
чуваги на ком сайте ак зарегить и где вы все играете?
www.silkroadonline.com

-=Tj=-
20-07-2006, 11:12
чуваги на ком сайте ак зарегить и где вы все играете?
ты же кажись в ВоВу играл? :lol:

Meen Machine
20-07-2006, 11:14
ты же кажись в ВоВу играл? :lol:
я и играю

Meen Machine
20-07-2006, 11:16
www.silkroadonline.com
оно в поисковик гугла заходит и дальше никуды

ПараВоZzz
20-07-2006, 11:18
мдя не заходит оно по етой сцылке
хз, может сайт наипнулсо =(

Meen Machine
20-07-2006, 11:19
хз, может сайт наипнулсо =(
офигеть тогда мега жирно получаетсо

ПараВоZzz
20-07-2006, 11:19
хз, может сайт наипнулсо =(
Попробуй www.silkroadonline.net :)

Meen Machine
20-07-2006, 11:23
Попробуй www.silkroadonline.net :)
цуко пишет что только 5 ааков может с етого айпишника зайти

In Silkroad Online, only 5 accounts can be created from an identical IP.
Please send inquiries through Bug Report and they will be taken care of.

D.A.R
20-07-2006, 12:08
цуко пишет что только 5 ааков может с етого айпишника зайти

In Silkroad Online, only 5 accounts can be created from an identical IP.
Please send inquiries through Bug Report and they will be taken care of.
мегажирно получается

Oleg(ator)
20-07-2006, 12:44
На смарте внешний ІP :d одинаковый попробуй в клубе или з "дайлапа" Я регил на "дайлапе".

Meen Machine
20-07-2006, 14:38
пля все в округе клубы забиты ужос хотю погамать

LANCER
20-07-2006, 15:59
зарегте плиз мню ктото....

RusHer
20-07-2006, 19:29
цуко пишет что только 5 ааков может с етого айпишника зайти

In Silkroad Online, only 5 accounts can be created from an identical IP.
Please send inquiries through Bug Report and they will be taken care of.
таже самая лажа!
Рома, шо робить?

D.A.R
20-07-2006, 20:18
таже самая лажа!
Рома, шо робить?
идти в ближайшийц клуб и регистрироваться, что я и сделал

Hohma
20-07-2006, 20:45
Новая улетная гама.
Т.е. новая для меня, т.к. достал я ее только в прошлый четверг.

Что вам сказать, графика о-о-очень красивая, ресурсов игра ест словно котенок. Столько же и траффика уходит.
Для "линеечников" - помните, как все тормозит, когда вы находитесь в людном месте? В Silkroad Online такого нету! Все красиво, понятно и без каких-либо лагов.

Далее выложу пару скриншотов.
------------------------------------
Update by NightWish
Вот (ftp://local.smart/pub/win/games/silkroad/SilkroadOnline.exe) прямая ссылка на закачку этой игры бесплатно пользователям смарта ( ftp://local.smart/pub/win/games/silkroad/SilkroadOnline.exe )
А какие у игрушки требования?

Magnetto
20-07-2006, 20:47
А какие у игрушки требования?
такие как у линейки наверна

Hohma
20-07-2006, 20:50
такие как у линейки наверна
ХМ. Ну какие у линейки я вроди приблизительно знаю.
А вот я хочу узнать какие на эту игру требования ток не наверна, а точные. :confused: :confused: :eek: %\ :uups:

Magnetto
20-07-2006, 20:53
ХМ. Ну какие у линейки я вроди приблизительно знаю.
А вот я хочу узнать какие на эту игру требования ток не наверна, а точные. :confused: :confused: :eek: %\ :uups:
точные не скажу..

при 700 Мгц проц и 256 оперативке на минимуме работает..чуть повышаеш качество идут лаги..

Oleg(ator)
20-07-2006, 21:08
На офф сайте www.silkroadonline.net есть сис тебования

Meen Machine
20-07-2006, 22:49
народ мне 35к фатит чтоб на 8-9 левл одеть воина?
зы. грецыя

D.A.R
21-07-2006, 12:00
на 2500+ и 512 та же картина.
всё пучком, наша игра сапёр.
нискажи у меня на среднем + тени и эффекты воды выше поставил ибет без лагов и система таже

Oleg(ator)
21-07-2006, 15:19
Еще требованиях, у меня ATI RADEON 9600(128 мб) время от вмемини было полное зависания машыны из-за видюхи дрова поменял и все пучком :d

D.A.R
21-07-2006, 15:27
у меня гефёрс ти4200 64мб и ибёт у меня туго
у меня 5200фх, так просто твоя шейдеры не поддерживает...

D.A.R
21-07-2006, 15:27
кстати я 8 лвл)))

Oleg(ator)
21-07-2006, 15:53
Хочу вступить в большюю гильдию :cry:

Oleg(ator)
21-07-2006, 21:49
Пати торгашей :d

D.A.R
21-07-2006, 23:11
где подскажете качаться на 9 уровне???

Oleg(ator)
22-07-2006, 09:53
на пнях попробуй если лучник.
или иди на чилин томбс

D.A.R
22-07-2006, 17:37
я уже 12))) пока с луком, потом буду глефу качать, польщуюсь туториалом быстрой прокачки, выложеным паравозззом

D.A.R
23-07-2006, 10:41
уже 17, прикупил заранее лук для 18, айрон боу койта с критом 9, всего за 9к, хоть в магазине слабее стоит 17к)))

ПараВоZzz
23-07-2006, 12:39
пацаны...я еще пью...в силке буду нескоро..

ПараВоZzz
23-07-2006, 12:43
как всегда - посдадил народ и съипалсо) :)
нескоро это до вечера....=)

RusHer
23-07-2006, 13:07
завтра я буду с вами уже в силке=)

Oleg(ator)
23-07-2006, 13:13
Так завтра на "смарт" зайду кину деньги и буду с вами геймить.
з.ы. давайте создадим тему "скриншоты с силка"?

RusHer
23-07-2006, 13:15
Так завтра на "смарт" зайду кину деньги и буду с вами геймить.
з.ы. давайте создадим тему "скриншоты с силка"?
зачем? сюда кидаем да и всё!

Oleg(ator)
23-07-2006, 13:33
2 RusHer

завтра напишеш свой ник на грецее

D.A.R
23-07-2006, 17:31
где мне подскажете качаться, я битый час пытаюсь набить 17лвл, но мне с тигров падает 0.20% экспы, причем файр мастери совпадает с моим лвл, пришлось повысить, было на 3лвл меньше

ПараВоZzz
23-07-2006, 18:48
где мне подскажете качаться, я битый час пытаюсь набить 17лвл, но мне с тигров падает 0.20% экспы, причем файр мастери совпадает с моим лвл, пришлось повысить, было на 3лвл меньше
0.20 это еще супер....=)

D.A.R
23-07-2006, 18:51
0.20 это еще супер....=)
кумарит, можно на ком-то быстрее качаться и де ани находяЦЦо???

Oleg(ator)
23-07-2006, 19:19
тыгров бывает много!!!
на белых попробуй

Meen Machine
25-07-2006, 11:43
мать етих торговцев заногу

D.A.R
25-07-2006, 14:04
мать етих торговцев заногу
тож сиф лвл сбил???)))

Oleg(ator)
26-07-2006, 14:44
КтО-То ВоЗмЕт МеНя В гИлЬдУ?

infiniti
28-07-2006, 19:21
ААА :o хелп пипл. не могу зарегитса. не знаю где!! дайте ссылочку плиз...
ААА :cry: закачал а поиграть не могу :cry:
ХЕЛП быстрее

mitris
28-07-2006, 19:51
ААА :o хелп пипл. не могу зарегитса. не знаю где!! дайте ссылочку плиз...
ААА :cry: закачал а поиграть не могу :cry:
ХЕЛП быстрее
перечитай веси топ, если уж сильно хочеш поиграть......
http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=930727&postcount=1

infiniti
28-07-2006, 19:57
перечитай веси топ, если уж сильно хочеш поиграть......
http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=930727&postcount=1
то есть это нада регитса не с смартовского инета???

RusHer
28-07-2006, 21:45
то есть это нада регитса не с смартовского инета???
да....в клубе зарегься

infiniti
29-07-2006, 00:40
всё всем сенкс. я уже сам вдуплил=))

Oleg(ator)
29-07-2006, 09:54
Привет всем форумчанам и силкроадцев всем кто геймитца в силк зайдите сюда На тему (http://www.smart.vn.ua/forum/showthread.php?t=6742)

RusHer
04-08-2006, 18:10
Привет всем форумчанам и силкроадцев всем кто геймитца в силк зайдите сюда На тему (http://www.smart.vn.ua/forum/showthread.php?t=6742)
кто-нибудь ещё играет?

Oleg(ator)
24-08-2006, 10:38
Кто нибуть может предложыть мне гильдиию

Oleg(ator)
24-08-2006, 10:50
Корейцы взялись за головы(может и не все =)) и решыли зделать Апдейт гильдий!
Гильдии будут доделаны (есть новинки з ВоВа и с Линейки).
Вот и про апдейт:

Магазин гильдии:

После того как гильдия станет лвл 3 доступен магазин

- Магазин доступен в каждом городе у НПС менеджера гильдий.
- Только лидер гильдии может пользоваться магазином
- Магазин гильдии разделен на зоны эмблемы (лого)/наемники/ и товары
- В зоне эмблемы можно купить товары относящиеся к эмблемам
- В зоне наемники продается свитки вызова наемников
- В товарной зоне продаются свитки вызова членов гильдии

Наемники гильдии:

Вызов наемников возможен в войне гильдий.

- Покупка наемников происходит за золото и ГП (очки гильдии).
- Есть три типа наемников для каждого оружия и магической ветки. Силовики наемники имеют бонус в ХП, маги-наемники имеют бонус в демаге.

- Наемник может использоваться только лидером гильдии от 3 уровня.
- Свиток вызова наемника может использоваться раз в 20 минут и разрушается по использовании.
- количество наемников зависит от уровня гильдии:
Guild lvl 3 = 1 штук
Guild lvl 4 = 3 штуки
Guild lvl 5 = 6 штук

- Количество наемников которое может вызвать лидер союза гильдий зависит от уровня гильдии (точно не понял, но скорее всего от гильдии лидера союза).
Guild lvl 3 = 1 штук
Guild lvl 4 = 5 штук
Guild lvl 5 = 10 штуков (!!!!!!!!!)

- Если здоровье наемника падает до 0 он исчезает. Если убит лидер гильдии, дохнут все наемники.

Фишки наемников:

- Наемник гильдии того же уровня что и лидер гильдии. Над головой наемника указано название гильды.
- Атакует только врагов лидера гильдии, не атакует мобов. Атакует домашних животных врагов только в ответ на их нападение.
- Очки опыта, набранные наемником, исчезают с самим наемником. Дроп наемника поступает лидеру гильды.
- Если уровень гильды 4 и выше, лидер гильды может давать дополнительные способности наемникам.
- Дополнительные способности работают как пассивные и их число не может быть выше 2.
- Дополнительные способности: увеличенная защита, увеличенный демаг, увеличенное парирование ударов, увеличенное обновление жизни (трудно с переводом, но судя по всему последний скил (жизнь) удаляет все предыдущие.

Эмблема гильдии!!!

Признана увеличивать чувство гордости за свою гильдию.


- Лого гильдии/союза может быть куплено у НПС менеджера гильдий..
- Покупается за лаве и ГП.
- Лого может быть только у гильдии от 4го уровня.
- Лого союза может быть только если гильдия лидера союза выше 5.

K Важно

- Лого гильдии хранится в файле guildmark.bmp в дирректории игры
- Лого союза хранится в файле unionmark.bmp в дирректории игры
- По умолчанию папка игры C:\Program Files\Silkroad
- Файл должен быть 16*16 24bit bmp.
- Лого гильдии указывается перед ее названием.
- Лого союза указывается до лого гильдии.
- Для смены лого платишь за удаление старого и покупку нового.

Вызов членов гильдии:

В случае необходимости гильд лидер может вызвать всех членов гильдии в свою локацию


- Свиток продается у НПС менеджера гильдии.
- За деньги и ГП.
- Только для гильдий от 5го уровня.
- По использованию свитка все члены гильдии кто в онлайне получают окошко вызова
- Можно принять вызов, а можно оставить лидера гильдии наедине с его геморроем.
- В случае согласия в течении 30 сек все попадают к лидеру.
- Приглашение висит 3 минуты, если за три минуты нет ответа - ответ отрицательный.
- Используется тока раз в час.
- Используется тока в городе.

Кликухи:

Можно навесить кликуху, чтобы все члены гильдии видели что ты за чмо. (ну как в ЛА2, там обычно указывали профу)

- Может быть использовано в гильдиях 4 уровня по желанию лидера
- Открыть окно управления гильдией нажать "Кликухи" (ну хоть что-то бесплатно).
- Кликуха указывается за именем гильды.

Пожертвования родной гильде:

Если члена гильдии поразила болезнь неслыханной щедрости, он может свою СП обернуть в ГП родной гильде. Окошко гильды (U)

Взято с форума сайта SilkRoad.ru

Shaitanu4
08-11-2006, 21:12
есть кто из вас на сервере Рим! скучно ондному ганять! я 19 лвл ник bonearcher

Shaitanu4
04-12-2006, 17:33
кто в силкроад играет! отзовитесь!

~Flo0d3r*
05-12-2006, 18:48
хм..а обновления долго качатся будут?Оо

Shaitanu4
05-12-2006, 19:51
смотря какая у тебя версия! у меня 1.072! патчи много не занимают! с 1.070 до 1.071 у меня за 2-3 сек скачало

Oleg(ator)
05-12-2006, 20:00
есть кто из вас на сервере Рим! скучно ондному ганять! я 19 лвл ник bonearcher
Я на Греции сижу :cool: 32 лвл
Ну с Виниицы там есть еще 25 и 32 лвл не с форума
Olegator 32
TOPMO3OK 32
ZIMuly 25

Oleg(ator)
05-12-2006, 20:04
Летом будем переходить на новый сервак что-бы быть там хайллевеламы :d

Shaitanu4
05-12-2006, 20:15
я на риме! 21 лвл! а че можно переходить не теряя чара??

Oleg(ator)
05-12-2006, 20:25
я на риме! 21 лвл! а че можно переходить не теряя чара??
Нет =(

Shaitanu4
05-12-2006, 20:33
то смысл переходить на другой сервер! хай лвл можно быть и на своем серваке! а заново качатса ето долго!

Oleg(ator)
05-12-2006, 20:38
то смысл переходить на другой сервер! хай лвл можно быть и на своем серваке! а заново качатса ето долго!
Смисл что выше тебя на новом серваке будут единицы а не так как на грецие я знаю 5 руских челов 70 лвл и около 30 челов 45-69 лвл

Shaitanu4
05-12-2006, 21:33
дадите знать када будете переходит! возможно я к вам присоединюсь!

~Flo0d3r*
06-12-2006, 01:04
ыы..не дано мне въехать как регится =)

Shaitanu4
06-12-2006, 13:19
там проблема в том что с одного адреса максимум 5 аккаунтов! зайди на
silkroad.ru там на форму все расписано! те нужно будет сменить айпи на незанятое! список таких айпишников тоже можно нати на форму!

~Flo0d3r*
06-12-2006, 14:53
да,про айпи я понял уже спс..трабл в том,что я заходил на англ сайт..и не мог там регистрацию найти =)

Shaitanu4
06-12-2006, 15:00
если я неошибаюсь регитса нада на сайте silkroad.ru ток он щя чет не открываетса!

Oleg(ator)
06-12-2006, 18:28
да,про айпи я понял уже спс..трабл в том,что я заходил на англ сайт..и не мог там регистрацию найти =)
На Анг сайте там регитса но на Сайте Silkroad.ru есть прямая силка
Там ктопка типа "Join" возле полей для ника и пароля

Oleg(ator)
06-12-2006, 18:37
дадите знать када будете переходит! возможно я к вам присоединюсь!
Скажем, Мы собираемся там создать силную Рускоязычную гилду

Magnetto
06-12-2006, 18:50
есть ява для данного сабжа?

Oleg(ator)
06-12-2006, 22:43
есть ява для данного сабжа?
:lol: нет :lol:

Shaitanu4
08-12-2006, 22:57
2 олегетор! не знаеш када апдейт с новыми расами выйдет??

ПараВоZzz
08-12-2006, 23:21
блин как же трудно это все качать =) СРО это тупо задротский кач до 60+ а потом тупо сливать % вором или Хантом... в СРО лвл рулит..а не руки...есть 44+ лвл глефа огонь. фарм в 7

Shaitanu4
09-12-2006, 12:44
блин как же трудно это все качать =) СРО это тупо задротский кач до 60+ а потом тупо сливать % вором или Хантом... в СРО лвл рулит..а не руки...есть 44+ лвл глефа огонь. фарм в 7тупо кач пока не выйдет апдейт! ето ведь все пока бета версия! всего одна раса! а на каком серваке играеш??

ПараВоZzz
09-12-2006, 14:34
тупо кач пока не выйдет апдейт! ето ведь все пока бета версия! всего одна раса! а на каком серваке играеш??
Греция... :)

Oleg(ator)
30-12-2006, 01:25
Нуно похвастаца Большым апдейтом =)
1. Новые локацыи
2. Новый "Уник" моб
3. Новые мобы
4. Крисмас Ейвент( Много веселых приколов есть)
5. Макс лвл с 70 =>>80
Все кажысь :)
весит мне казали ето чудо ~10 мб (с 1.080 до 1.082 )

Oleg(ator)
30-12-2006, 01:31
С истер Ейвента осталось =)
70 лвл визывал своих мобов возле города =))

Oleg(ator)
30-12-2006, 01:36
Боты на Греции рулят :d