PDA

View Full Version : подскажите


"NIK"
24-05-2006, 22:00
После переустановки Windows XP при нажатии на ссылку для скачивания фильма со склада не выдается табличка сохранить как а загружается windows media player и пытается воспроизвести файл почему так и как это устранить чтоб можно было сохранять файли?

...Мастер...
24-05-2006, 22:05
После переустановки Windows XP при нажатии на ссылку для скачивания фильма со склада не выдается табличка сохранить как а загружается windows media player и пытается воспроизвести файл почему так и как это устранить чтоб можно было сохранять файли?
Предлагаю, на ссылке с фильмом нажать Правую кнопку мышы и выбрать пункт "Сожранить как"... :)

"NIK"
24-05-2006, 22:07
предлагаю, на ссылке с фильмом нажать правую кнопку мышы и выбрать пункт "сожранить как"... :)
пункта "сохранить как" в меню нет
есть открыть и открыть в новом окне

"NIK"
24-05-2006, 22:40
и еще сегодня проплатил повишение скорости на локальные ресурсы до 1536кб. а качает как на 512! почему такое может быть может в настройках что-то поменять надо?

faust
26-05-2006, 09:30
и еще сегодня проплатил повишение скорости на локальные ресурсы до 1536кб. а качает как на 512! почему такое может быть может в настройках что-то поменять надо?


Тут без калаша не разобьраться :mad:

Se@Dog
26-05-2006, 10:39
Тут без калаша не разобьраться :mad:
Я здесь!

O$IRI$
01-06-2006, 17:36
Если кто нибудь знает что-то о PSP (PlayStationPortable) пишите !!! :) :) :)

bratic
06-06-2006, 12:42
:( У меня глупая проблема. При запуке Windows ХР у меня в окне приветствия появляется ссылка на учетную запись user (раньше такого не было). Раньше комп сам загружался аж до появления рабочего стола, а сейчас нужно нажимать эту ссылку. Как сделать так, чтобы учетная запись не появлялась? :confused:

>.\\\'ARMORIN'///.<
07-06-2006, 13:51
:( У меня глупая проблема. При запуке Windows ХР у меня в окне приветствия появляется ссылка на учетную запись user (раньше такого не было). Раньше комп сам загружался аж до появления рабочего стола, а сейчас нужно нажимать эту ссылку. Как сделать так, чтобы учетная запись не появлялась? :confused:
О кент, у меня тоже такая проблема, но я уже внимание на неё не обращаю :) .

Народ у кого фаервол Outpost Firewall PRO подскажите как избавиться от этого конекта n/a, как его занести в список заблокированых??? или может это обязательная весч и её не нужно уберать?

AKM
07-06-2006, 14:23
Тут без калаша не разобьраться :mad:
Я тут! :d
А вообще калаш тут не нужен если вы собираетесь Смарт растреливать.

2 "NIK" читай эту тему http://www.smart.vn.ua/forum/showthread.php?t=5269 и юзай мозги и будет тебе чудо