PDA

View Full Version : доступ к локальным ресурсам


"NIK"
29-05-2006, 22:02
На днях проплатил и-нет со скоростью доступа к локальным ресурсам на скорости 1536кб.
А скорость как была 512 кб так и осталась!
Звонил на смарт сказали что у них все ок! и проблемы с компом у меня
Я уже все проги повигружал, Windows переставил.
В чем еще может быть проблема? Подскажите пожалуйста может у кого-то была похожая проблема!

AKM
29-05-2006, 22:10
На днях проплатил и-нет со скоростью доступа к локальным ресурсам на скорости 1536кб.
А скорость как была 512 кб так и осталась!
Звонил на смарт сказали что у них все ок! и проблемы с компом у меня
Я уже все проги повигружал, Windows переставил.
В чем еще может быть проблема? Подскажите пожалуйста может у кого-то была похожая проблема!
у меня была аналогичная проблема, но после тщачельной настройки даунлод-мастера все устранил.
для начала выставь тип соединения LAN/1mb и выше, потом выставь качать в 1 секцию и свершится для тебя чудо :d

Hohma
29-05-2006, 22:11
На днях проплатил и-нет со скоростью доступа к локальным ресурсам на скорости 1536кб.
А скорость как была 512 кб так и осталась!
Звонил на смарт сказали что у них все ок! и проблемы с компом у меня
Я уже все проги повигружал, Windows переставил.
В чем еще может быть проблема? Подскажите пожалуйста может у кого-то была похожая проблема!
1Я б на твоём месте забрал деньги и неи*ал мозги с этими проблемами. :)
2Привыкай :lol:

Hohma
29-05-2006, 22:14
дежавю блин.
Сам флудиш а других за это баниш :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
потом удалю.

"NIK"
29-05-2006, 22:24
у меня была аналогичная проблема, но после тщачельной настройки даунлод-мастера все устранил.
для начала выставь тип соединения LAN/1mb и выше, потом выставь качать в 1 секцию и свершится для тебя чудо :d
Непомагает! Я пробовал качать и через FlashGet и просто так без проги для скачивания скорость 512кб!

"NIK"
29-05-2006, 22:25
1Я б на твоём месте забрал деньги и неи*ал мозги с этими проблемами. :)
2Привыкай :lol:
Я сомневаюсь что смарт захочет мне деньги вернуть

Hohma
29-05-2006, 22:28
я сомневаюсь что смарт захочет мне деньги вернуть
ну тада скажи пусть они те эти деньги кинут на трвф, по причине отсутствия услуги за которую ты уплатил деньги.

AKM
29-05-2006, 22:30
Непомагает! Я пробовал качать и через FlashGet и просто так без проги для скачивания скорость 512кб!
Я не спрашиваю тебя чем ты пробовал качать, я спрашиваю как ты настроил програму для скачивания.
1) устанавливаеш Даунлод мастер и интегрируеш его в експлолер
2) выставляеш тип соелинения "Т1\LAN (1mb or higher)
3) выделяеш токо 1 секцию на 1 закачку (большее количество секций запрещено смартом)

Если все это не помогло и у смарта все в порядке, то тогда извини товарищ но у тебя руки не оттуда ростут

"NIK"
29-05-2006, 22:45
Я не спрашиваю тебя чем ты пробовал качать, я спрашиваю как ты настроил програму для скачивания.
1) устанавливаеш Даунлод мастер и интегрируеш его в експлолер
2) выставляеш тип соелинения "Т1\LAN (1mb or higher)
3) выделяеш токо 1 секцию на 1 закачку (большее количество секций запрещено смартом)

Если все это не помогло и у смарта все в порядке, то тогда извини товарищ но у тебя руки не оттуда ростут

Так правельно?

AKM
29-05-2006, 22:49
так правельно?
правильно, теперь еще выставь количество секций, для этого у меня есть закладка "закачки"
у тебя видимо другая версия даунлода поэтому я этой закладки не вижу, поищи дето там

AKM
29-05-2006, 22:51
правильно, теперь еще выставь количество секций, для этого у меня есть закладка "закачки"
у тебя видимо другая версия даунлода поэтому я этой закладки не вижу, поищи дето там
я извиняюсь, я немного ошибся - под словом секции я имел ввиду потоки

"NIK"
29-05-2006, 22:53
правильно, теперь еще выставь количество секций, для этого у меня есть закладка "закачки"
у тебя видимо другая версия даунлода поэтому я этой закладки не вижу, поищи дето там
там в этой же закладке есть пункт количество заданий поставил на 1! не помагает!! :(

AKM
29-05-2006, 22:55
там в этой же закладке есть пункт количество заданий поставил на 1! не помагает!! :(
количество заданий это совсем не то
щас я тебе нарежу скринов даунлода и посмотриш, хотя я вижу ты вроде юзаеш регет

"NIK"
29-05-2006, 22:59
количество заданий это совсем не то
щас я тебе нарежу скринов даунлода и посмотриш, хотя я вижу ты вроде юзаеш регет
скажи мне свою версию регета я ее ща из и-нета стяну

AKM
29-05-2006, 23:03
скажи мне свою версию регета я ее ща из и-нета стяну
у меня стоит Download Master 4.0.7.819, по нему на форуме вроде дето есть целая тема с скринами настроек, поищи

AKM
29-05-2006, 23:05
смотри здесь http://www.smart.vn.ua/forum/showthread.php?t=5269

"NIK"
29-05-2006, 23:16
у меня стоит Download Master 4.0.7.819, по нему на форуме вроде дето есть целая тема с скринами настроек, поищи
Как его в експлорер интегриговать

NightWish
29-05-2006, 23:19
как его в експлорер интегриговать
смотря еще какой броузер...
в общем ищешь в проге - настройки... и там все есть...

AKM
29-05-2006, 23:22
как его в експлорер интегриговать
он при установке тебя спросит или нужно его интегрировать, нужно поставить галочку
успешно интегрируется в "интернет експлорер", "опера", "мозила файфокс"

"NIK"
29-05-2006, 23:24
смотря еще какой броузер...
в общем ищешь в проге - настройки... и там все есть...
Спасибо я уже нашел!
скорость закачки не увеличилась

"NIK"
29-05-2006, 23:25
Спасибо я уже нашел!
скорость закачки не увеличилась
Буду завтра опять на смарт звонить пусть у себя еще что-то смотрят! :mad:

"NIK"
29-05-2006, 23:28
Всем спасибо! Тему можно закрывать!
Спать хочу :d