PDA

View Full Version : потерянны данные!!!!!


mistify
02-06-2006, 09:02
случайно очистил двд - рвшку ,там было дохрена видеоклипов!!!!мож кто то знает прогу (вроде где то в и-нете встречал)восстанавливающу данные ???????хэлп ,плыззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!

SINISTER
02-06-2006, 09:33
случайно очистил двд - рвшку ,там было дохрена видеоклипов!!!!мож кто то знает прогу (вроде где то в и-нете встречал)восстанавливающу данные ???????хэлп ,плыззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!
сомневаюсь я, что с форматнутой рвшки можно восстановить данные...

mistify
02-06-2006, 09:35
сомневаюсь я, что с форматнутой рвшки можно восстановить данные...
да ,я вот тоже подозреваю ,что уже хрен что поможет!!!!!но всё таки вдруг.........

SINISTER
02-06-2006, 09:35
случайно очистил двд - рвшку ,там было дохрена видеоклипов!!!!мож кто то знает прогу (вроде где то в и-нете встречал)восстанавливающу данные ???????хэлп ,плыззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!
Знаю только, что есь проги для чтения убитых компактов (они все повреждённые сектора ноликами заменяют)

mistify
02-06-2006, 09:39
у меня такая прога есть ,если надо будет обращайся!!!
Кстати вот она, мож кому то пригодится

Magnetto
02-06-2006, 10:46
Кстати вот она, мож кому то пригодится
они только для ДВД или для СД тоже подходит?

mistify
02-06-2006, 12:39
они только для ДВД или для СД тоже подходит?
Вообще то я только СД пробовал ,для ДВД даже не знаю!Так что для СД как раз подойдёт точно,я пару раз уже с таких зарезаных дисков сливал данные

Magnetto
02-06-2006, 13:18
Вообще то я только СД пробовал ,для ДВД даже не знаю!Так что для СД как раз подойдёт точно,я пару раз уже с таких зарезаных дисков сливал данные
может это мне ради прикола потестить ее? :rolleyes: