PDA

View Full Version : Рок-фест "BarRockCo" у м. Бар


Storm
05-06-2006, 08:28
3-го червня у м. бар в будинку культури відбувся фест альтернативної рок-музики.
хто був, хто знає викладаємо інфу, фотки, ділимося враженнями.

Команди, які брали участь:
1. Я-сон
2. 8 день
3. April
4. Нити
5. Folly
6. Akkad

Drummer
05-06-2006, 09:20
3-го червня у м. бар в будинку культури відбувся фест альтернативної рок-музики.
хто був, хто знає викладаємо інфу, фотки, ділимося враженнями.

Команди, які брали участь:
1. Я-сон
2. 8 день
3. April
4. Нити
5. Folly
6. Akkad
:Dance2: Це було так чудово. :yahoo: Мені так сподобалось. :hah:

D-MoN
05-06-2006, 18:08
Команди, які брали участь:
1. Я-сон
2. 8 день
3. April
4. Нити
5. Folly
6. Akkad
Где это у нас столько групп альтернативных набралось? :rolleyes:

...Мастер...
05-06-2006, 18:12
3-го червня у м. бар в будинку культури відбувся фест альтернативної рок-музики.
хто був, хто знає викладаємо інфу, фотки, ділимося враженнями.

Команди, які брали участь:
1. Я-сон
2. 8 день
3. April
4. Нити
5. Folly
6. Akkad
А чё раньше не придупредили шо он будет? :( :mad:

Delpic
05-06-2006, 18:27
А чё раньше не придупредили шо он будет? :( :mad:
100пудово:mad:

Delpic
05-06-2006, 18:28
3-го червня у м. бар в будинку культури відбувся фест альтернативної рок-музики.
хто був, хто знає викладаємо інфу, фотки, ділимося враженнями.

Команди, які брали участь:
1. Я-сон
2. 8 день
3. April
4. Нити
5. Folly
6. Akkad
Где Рапира??? :mad:

Dark Bridge
05-06-2006, 18:30
Где Рапира??? :mad:
Спраси у неё...наверное стили разные...

Delpic
05-06-2006, 18:32
Спраси у неё...наверное стили разные...
я бы спросил, только где её увидеть? :confused:

AngelDust
05-06-2006, 18:46
я бы спросил, только где её увидеть? :confused:
я тебе расскажу =)

Delpic
05-06-2006, 18:48
я тебе расскажу =)
я жду...:mad:

AngelDust
05-06-2006, 18:54
я жду...:mad:
при личной встрече :uups:

501d!3R
05-06-2006, 18:58
хватит блин флудить..
прич ем тут рапира?=\\

фест отлиииичнныыый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
ай лав аккад!!!=)))))
на самом деле очень понравилось..аккад понравились больше всего конечно из-за близости мне стиля ,в котором ини ииграли=)

так же поперли фолли и эйприл в этот раз неплохо сыграли..публика приянала хорошо=)

зы:жаль олег сча не увидит тему.прошу ее не закрывать))

Joe
05-06-2006, 19:00
мені теж дуже сподобалось

Delpic
05-06-2006, 19:01
хватит блин флудить..
прич ем тут рапира?=\\

фест отлиииичнныыый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
ай лав аккад!!!=)))))
на самом деле очень понравилось..аккад понравились больше всего конечно из-за близости мне стиля ,в котором ини ииграли=)

так же поперли фолли и эйприл в этот раз неплохо сыграли..публика приянала хорошо=)

зы:жаль олег сча не увидит тему.прошу ее не закрывать))
мне Аккад тож понравились, ещё как и оказалось там мой одногрупник играет:uups:

501d!3R
05-06-2006, 19:02
мне Аккад тож понравились, ещё как и оказалось там мой одногрупник играет:uups:
:eek:
как это играет?А на чем он там играет?Гитарист,небось?=)

Классная группа..есть будущее 100%

:(JO):
05-06-2006, 19:08
:eek:
как это играет?А на чем он там играет?Гитарист,небось?=)

Классная группа..есть будущее 100%
:) :) :) :uups: :uups: :uups: :heart: :kiss:

WwaazZzaapP
05-06-2006, 19:09
:eek:
как это играет?А на чем он там играет?Гитарист,небось?=)

Классная группа..есть будущее 100%
и галстук у него кайфовый :yes:

Delpic
05-06-2006, 19:10
:eek:
как это играет?А на чем он там играет?Гитарист,небось?=)

Классная группа..есть будущее 100%
:yes:.......

AngelDust
05-06-2006, 19:12
:yes:.......
хз...
не удивили

501d!3R
05-06-2006, 19:15
:yes:.......
стоп
А какой гитарист?Светлый такой?На белой гитаре он играет.юда?=)
*сча поставила Аккад в винамп*=)))))
И че?Наманый пацан?
Группа прикольная..чесна)

501d!3R
05-06-2006, 19:15
и галстук у него кайфовый :yes:
у кого?У вокалиста мож?=))))))))
Ага..кайфовый)))азазазаззаз) ))

501d!3R
05-06-2006, 19:16
:) :) :kiss:
:uups: :heart: :uups: :uups: :uups: :uups:

Delpic
05-06-2006, 19:28
стоп
А какой гитарист?Светлый такой?На белой гитаре он играет.юда?=)
*сча поставила Аккад в винамп*=)))))
И че?Наманый пацан?
Группа прикольная..чесна)
не помню я какая у него гитара, а самое обидное, что я не помню как его зовут:uups: :cry:.........у него волосы длинные, короче чем у Даста

WwaazZzaapP
05-06-2006, 19:32
стоп
А какой гитарист?Светлый такой?На белой гитаре он играет.юда?=)
*сча поставила Аккад в винамп*=)))))
И че?Наманый пацан?
Группа прикольная..чесна)
:confused:
такой патлатый-патлатый ....
нефор-нефор
ну ты должна помнить.....
одногрупники епать...
2 раза виделись =/

501d!3R
05-06-2006, 19:48
не помню я какая у него гитара, а самое обидное, что я не помню как его зовут:uups: :cry:.........у него волосы длинные, короче чем у Даста
ого=\
ну нече се..ну а описать мож ваще или нет?Там -то и не выбор большой..=))))

<su][xy>
05-06-2006, 20:22
наманый был фест
терроры сосут
даёшь аккад в винницу
жыр

Storm
06-06-2006, 12:27
Где это у нас столько групп альтернативных набралось? :rolleyes:
"8 день" - Тульчин
"Нити" - Ямпіль
"Folly" - так і не признались звідки вони
"Akkad" - Бар
"April" - Вінниця (ми переходимо на альтернативу)

Групи, як бачиш є.... а от виступати їм немає де. Терор - не той рівень, а інших фестів не організовують. Будемо надіятись на колдуна....

Storm
06-06-2006, 12:30
А чё раньше не придупредили шо он будет? :( :mad:
Нас самих запросили тільки за 3 дні до концерту.

Але не дивлячись на те, що майже нікого з приїжджих не було, народу було НЕ менше ніж у нас на терорі. 6 кВт звука, Маршал, Фендер-басовий, Йамаха - барабани і все це районний цент Бар. Респект таварісчі!!!

501d!3R
06-06-2006, 12:31
Нас самих запросили тільки за 3 дні до концерту.

Але не дивлячись на те, що майже нікого з приїжджих не було, народу було НЕ менше ніж у нас на терорі. 6 кВт звука, Маршал, Фендер-басовий, Йамаха - барабани і все це районний цент Бар. Респект таварісчі!!!
И тебе респект шо сказала почти все,шо я думала!!!=)))) ;) :cool:

Спасибо,че выступили))

Storm
06-06-2006, 12:35
Спасибо,че выступили))
Тобі дякую! Забула хто постарався? Це самих кайфовий концерт, на яких я коли-небудь виступав і взагалі був! За мною должок ;)

501d!3R
06-06-2006, 12:36
Тобі дякую! Забула хто постарався? Це самих кайфовий концерт, на яких я коли-небудь виступав і взагалі був! За мною должок ;)
:uups: :uups: :uups:

Та лан))
Будем вас пробивать на всякие другие фесты..Мож и на альтер выступите..Ты сходи на всяк случай в моби;)

Storm
06-06-2006, 12:40
:uups: :uups: :uups:

Та лан))
Будем вас пробивать на всякие другие фесты..Мож и на альтер выступите..Ты сходи на всяк случай в моби;)
Ми трошки апгрейдим нашу програму, а тоді вже мона і висуватись на альтерпаті.

Сподіваюсь топ вплине на розвиток альтернативи в Вінниці, ато цей "дез-шансон" мене вже заколупав.:no:

Storm
06-06-2006, 12:48
ООоооо
зря ты так о Треморе :mad:
=)
:lol:
А хто тобі сказав, шо це про Тремор. Я їх поважаю і з задоволенням слухаю, але останнім часом мені надоїв дез, грайнд, брутал, блек і прочєє мнясо.:confused:

Pank
06-06-2006, 14:13
о, нарешті мене розбанили. бла, де нах свобода слова. мазафака:)

Pank
06-06-2006, 14:19
:Dance2: Це було так чудово. :yahoo: Мені так сподобалось. :hah:

Дякую, ми раді були старатися:) Фак, ми таку рекламну компанію провели тоді:) Я так набігався з цими афішами і зі всякою фігньою. Розвішали і пороздавали десь близько 300 афіш. Я ще почав розсилати всім смси, щось на зразок такого: "Завтра в приміщенні міського Будинка Культури відбудеться блаблаблабла. Відправ, будьласка, цю смс свому другу":) Хехе. По місту це все порозходилось тоді швидко, народу прийшло більше 400 чоловік. Весело було:) Мені самому дуже сподобалося:)

501d!3R
06-06-2006, 14:19
о, нарешті мене розбанили. бла, де нах свобода слова. мазафака:)
тттссссссссссссссс :?) :?) :?)

Pank
06-06-2006, 14:24
А чё раньше не придупредили шо он будет? :( :mad:

Не знаю. Я собі так подумав, що в Бар би ніхто не схотів би з Вінниці їхати, тому я нічого нікому тут і не повідомляв. Але тим людям які прийшли на фест здається це все сподобалось:) Було телебачення, щось там вони все знімали. В суботу по ВДТ-6 о 19.25 мають щось там показувати про це все. Передача здається називається "Покоління некст". Так, що кому цікаво можете подивитися. Скажете потім свою думку про це все:)

Pank
06-06-2006, 14:25
тттссссссссссссссс :?) :?) :?)

Я б дещо написав, але забаннять знову:) Так що краще не буду:)

Delpic
06-06-2006, 14:26
Не знаю. Я собі так подумав, що в Бар би ніхто не схотів би з Вінниці їхати, тому я нічого нікому тут і не повідомляв. Але тим людям які прийшли на фест здається це все сподобалось:) Було телебачення, щось там вони все знімали. В суботу по ВДТ-6 о 19.25 мають щось там показувати про це все. Передача здається називається "Покоління некст". Так, що кому цікаво можете подивитися. Скажете потім свою думку про це все:)
Каорче, чувак, как хочешь, но ты договариваешся с Колдуном и вы выступаете на следующей альтпати:cool:

Pank
06-06-2006, 14:28
Где Рапира??? :mad:

Мені здається, що такі зірки як Рапіра не виступають на таких фестах як БарРокКО. Вони б напевно просто не приїхали:) Мені так здається, чомусь. Хехе.

501d!3R
06-06-2006, 14:30
Каорче, чувак, как хочешь, но ты договариваешся с Колдуном и вы выступаете на следующей альтпати:cool:
+1
я уже видео дала))

Pank
06-06-2006, 14:32
Каорче, чувак, как хочешь, но ты договариваешся с Колдуном и вы выступаете на следующей альтпати:cool:

Ну буде видно:) Якщо що то це буде все десь після 11. Ми 11 їдемо в Київ на "Перлини Сезону" хехе. Пройшли перший тур і попали в список 40 кращих молодих гуртів України:) Це все буде проводитися в "Бочці", так що якщо що то можете піходити, подивитися що це таке ці Перлини сезону. Це була така собі самореклама. Вибачте за нескромність:)

Pank
06-06-2006, 14:55
:?) :d

блин..я пацталом от письмааа))))))))))МИТКИ)))))))))))))) ))))АААААА))))))))))))

ССОРИ..удалю

Да, Митки - жесть :eek: :no: Ну їх на йух.

Pank
06-06-2006, 14:57
мне Аккад тож понравились, ещё как и оказалось там мой одногрупник играет:uups:

Це напевно Руслан. Наш соло гітарист:) Він десь там в Вінниці на заочному вчиться :)

Pank
06-06-2006, 15:07
Нас самих запросили тільки за 3 дні до концерту.

Але не дивлячись на те, що майже нікого з приїжджих не було, народу було НЕ менше ніж у нас на терорі. 6 кВт звука, Маршал, Фендер-басовий, Йамаха - барабани і все це районний цент Бар. Респект таварісчі!!!

Та нема защо:) Якщо вже на те пішло то зал не підходящий для таких заходів. Акустика не та. Звук не правильно розсіювався. Дуже до фіга було низів, аж вуха різало. Погода просто підкачала, ми збиралися все це зробити на дворі, на нашому концертному майданьчику. Там би було покруче:) Але все пройшло ніби непогано.

Drummer
06-06-2006, 15:22
Ну буде видно:) Якщо що то це буде все десь після 11. Ми 11 їдемо в Київ на "Перлини Сезону" хехе. Пройшли перший тур і попали в список 40 кращих молодих гуртів України:) Це все буде проводитися в "Бочці", так що якщо що то можете піходити, подивитися що це таке ці Перлини сезону. Це була така собі самореклама. Вибачте за нескромність:)
Поздоровляю, доречі я тут натрапив на деяку інформацію в інтернеті, про "Бочку", Тарасу на замітку:
"Бочка":
Барабаны: SONOR Force 2001, две стойки: одна родная, вторая AMATI, проблема с фетровыми прокладками и пластиковыми насадками, нет одного винта!!! Нет фиксирующего винта для крепления томов к бочке, вроде томы не крутились при игре, но все же – кто как колбасит :)
Железо: PAISTE 502
Совет: О железе побеспокойся заблаговременно, и о стойках тоже, если со своим железом и тебе его жалко, а стоек своих нет – достань насадки или принеси с собой изоленту, не забудь стандартный винт.
А в общем саунд в клубе клевый.

Pank
06-06-2006, 15:35
Поздоровляю, доречі я тут натрапив на деяку інформацію в інтернеті, про "Бочку", Тарасу на замітку:
"Бочка":
Барабаны: SONOR Force 2001, две стойки: одна родная, вторая AMATI, проблема с фетровыми прокладками и пластиковыми насадками, нет одного винта!!! Нет фиксирующего винта для крепления томов к бочке, вроде томы не крутились при игре, но все же – кто как колбасит :)
Железо: PAISTE 502
Совет: О железе побеспокойся заблаговременно, и о стойках тоже, если со своим железом и тебе его жалко, а стоек своих нет – достань насадки или принеси с собой изоленту, не забудь стандартный винт.
А в общем саунд в клубе клевый.

Хехе, дякую. Якщо я це все запам'ятаю, то я йому передам:) Дякую за інфу:) Класно зіграли - респект. Народу сподобалося :yes:

:(JO):
06-06-2006, 15:37
2Солдиер: Оль, а мне понравилась та первая песня, котрую ты мне включала? ну помнишь? самая первая на видио....



прикинь...

501d!3R
06-06-2006, 15:43
2Солдиер: Оль, а мне понравилась та первая песня, котрую ты мне включала? ну помнишь? самая первая на видио....



прикинь...
ахахаххахаххахахха)))) :lol:
Шо сирезна?А мине нед.знаешь..вот шото там не то..
не бля..не понравилось((( :no: :no: :no: :no: :no:

а тебе? :?)

:(JO):
06-06-2006, 15:46
ахахаххахаххахахха)))) :lol:
Шо сирезна?А мине нед.знаешь..вот шото там не то..
не бля..не понравилось(((

а тебе? :?)
а мне тоже не понравилось.... :no: :no: :no: :?)
галимо ооочень.....как песня, так и видио.... :d

Delpic
06-06-2006, 15:47
Це напевно Руслан. Наш соло гітарист:) Він десь там в Вінниці на заочному вчиться :)
напевно і не десь, а в Тернопільській академії :mad:


2Оля: Яке відео?:eek: В тебе є їхні кліпи? Запиши мені і музику їхню

Delpic
06-06-2006, 15:49
Та нема защо:) Якщо вже на те пішло то зал не підходящий для таких заходів. Акустика не та. Звук не правильно розсіювався. Дуже до фіга було низів, аж вуха різало. Погода просто підкачала, ми збиралися все це зробити на дворі, на нашому концертному майданьчику. Там би було покруче:) Але все пройшло ніби непогано.
я би з радістю, но........
а Рапіра там буде? :uups:

501d!3R
06-06-2006, 15:54
напевно і не десь, а в Тернопільській академії :mad:


2Оля: Яке відео?:eek: В тебе є їхні кліпи? Запиши мені і музику їхню
Ты шо гонишь?
я же " маленькая прыгающая девочка-"фанат",которая влюбилась в вокалиста аккада и знает наизусть все их песни и все тако"..))))))))))))))))))))))))))

Да..есть и видео и мп3..Но откаких клипах ты говоришь?=))))))))))ету клипов еще..рано(как по мне)))

WwaazZzaapP
06-06-2006, 15:54
напевно і не десь, а в Тернопільській академії :mad:


2Оля: Яке відео?:eek: В тебе є їхні кліпи? Запиши мені і музику їхню
поменяй аву
эта меня бесит :confused: !

Pank
06-06-2006, 15:56
ахахаххахаххахахха)))) :lol:
Шо сирезна?А мине нед.знаешь..вот шото там не то..
не бля..не понравилось(((

а тебе? :?)


а мне тоже не понравилось....
галимо ооочень.....как песня, так и видио.... :d

Так, мені також ми ніфіга не подобаємось. Граємо взагалі якусь фігню:)
І нащо ми це робимо? Кому це нах треба, я не знаю:) хехехе

501d!3R
06-06-2006, 15:57
Так, мені також ми ніфіга не подобаємось. Граємо взагалі якусь фігню:)
І нащо ми це робимо? Кому це нах треба, я не знаю:) хехехе
та не говори..отстой ваще какой-то

2Дж?не хоче еще раз пасатреть7То може приди..пасатри..)))))))))))) :?) :?) :?) :?)

Pank
06-06-2006, 15:58
я би з радістю, но........
а Рапіра там буде? :uups:

Ти про що про Перлини питаєш? Якщо так, то ні небуде :cry: :cry:

:(JO):
06-06-2006, 16:03
Так, мені також ми ніфіга не подобаємось. Граємо взагалі якусь фігню:)
І нащо ми це робимо? Кому це нах треба, я не знаю:) хехехе
:?)
незнаю нашо...... :confused: А ты откуда знаешь что я про вас? а? а? а?

:(JO):
06-06-2006, 16:04
та не говори..отстой ваще какой-то

2Дж?не хоче еще раз пасатреть7То може приди..пасатри..)))))))))))) :?) :?) :?) :?)
Я конечно не срадостью бы пришла....потому что мы никогда не наговоримся, но я сёня иду на КВН.....
Слушай, ты завтра идёшь в школу? если да, то может после неё к тебе сразу??
Сорри за флуд, удалю...

:(JO):
06-06-2006, 16:06
Ты шо гонишь?
я же " маленькая прыгающая девочка-"фанат",которая влюбилась в вокалиста аккада и знает наизусть все их песни и все тако"..))))))))))))))))))))))))))

Да..есть и видео и мп3..Но откаких клипах ты говоришь?=))))))))))ету клипов еще..рано(как по мне)))
да да....поддерживаю, она такая :yes: :yes: :yes:

и я тоже, прада?

аааааа...........АКККАДД!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

:(JO):
06-06-2006, 16:09
Та да))Ой..та не..нафиг ты мине?=\\ :| :no:
ниприхади лутше,бо нинада мине ничиво рассказывать ваще никагда..ну и соже видео не хоч пасатреть?))))))))))айблин)))))
Я сень на омен иду..666..Все..Мне капец)))Сотонаааааааа..бу! :cool: :cool:

На квн?на квн,да?ааа..

зы:Аккад-рулез
лана, не флудим.... ;)


по теме: да да, аккад рулёсс......
Хотя я даже не слушаю такую музыку.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


ай ну лана, всё равно рулёсс.... :?)

501d!3R
06-06-2006, 16:10
лана, не флудим.... ;)


по теме: да да, аккад рулёсс......
Хотя я даже не слушаю такую музыку.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


ай ну лана, всё равно рулёсс.... :?)
ахахаххахахаххаха=)))))))) :lol: :lol: :lol:

Delpic
06-06-2006, 16:19
Ты шо гонишь?
я же " маленькая прыгающая девочка-"фанат",которая влюбилась в вокалиста аккада и знает наизусть все их песни и все тако"..))))))))))))))))))))))))))

Да..есть и видео и мп3..Но откаких клипах ты говоришь?=))))))))))ету клипов еще..рано(как по мне)))
Мне впадло ждать до следующей сесии, на када набиваемса?
Запишеш, всё шо есть........

2Псих: клаббер патлатый, пшол отседава :aggressiv

2Панк: фигово :cry:

Storm
06-06-2006, 16:24
Не знаю. Я собі так подумав, що в Бар би ніхто не схотів би з Вінниці їхати, тому я нічого нікому тут і не повідомляв.
Я теж шось не подумав.... А так в нас народ охоче їздить в інші міста. Тим більше на альтернативу в нас голодуха... Так-шо слідуючий раз прорекламуємо по-повній!

Noisy
06-06-2006, 22:23
Я теж шось не подумав.... А так в нас народ охоче їздить в інші міста. Тим більше на альтернативу в нас голодуха... Так-шо слідуючий раз прорекламуємо по-повній!
:yes: йа буду чекати нового фесту:)

Pank
07-06-2006, 03:54
ось декілька фоток ясонів з феста.

501d!3R
07-06-2006, 12:53
ось декілька фоток ясонів з феста.
на счет последней промолчу
о_О

Demigod
07-06-2006, 12:58
на счет последней промолчу
о_О
:lol:

Pank
07-06-2006, 13:50
на счет последней промолчу
о_О

Ну не вийшов трохи, що зробиш:) Я потім ще щось позакидаю;)

Storm
07-06-2006, 13:52
Ну не вийшов трохи, що зробиш:) Я потім ще щось позакидаю;)
очевидно з вінницьких, ніхто, крім ясонів не мав фотіка..... Жаль.. Якось треба пробити решту.. може пізніше з"являться

501d!3R
07-06-2006, 13:56
очевидно з вінницьких, ніхто, крім ясонів не мав фотіка..... Жаль.. Якось треба пробити решту.. може пізніше з"являться
Как же?Как же?
настя ведь твоя весь концерт стояла и фотографировала или шо она там делала Олега!!!
Почему-то не все группы из-за "деловогго" интереса..а именно Олега..хеххе..блин=\\

Storm
07-06-2006, 13:57
настя ведь твоя весь концерт стояла и фотографировала
На мобільний... йомайо....

501d!3R
07-06-2006, 13:58
На мобільний... йомайо....
ах!как жаль((((

:no: :|

Dark Bridge
07-06-2006, 14:10
а мне название топа напоминает один стиль..."барокко" :?)

Pank
07-06-2006, 14:46
очевидно з вінницьких, ніхто, крім ясонів не мав фотіка..... Жаль.. Якось треба пробити решту.. може пізніше з"являться

Юр, я, вночі сьогодні позакидаю ще. В мене є ще аудіо запис з феста. Там повністю весь концерт. Буду в Вінниці якось тобі передам:)

GEN
07-06-2006, 16:12
Да непоганий фест вийшов, думав буде гірше. От якби не погода, то був би повний аншлаг і народу прийшло б побільше а так маємо те що маємо.

Да доречі як сказав Олег є аудіо з фесту, а згодом буде і відео (з монтажом і всьою прочою лабудою). От тоді можна буде попертись з усьго шо було. :d

Всім бандам які були респект!!!!

:(JO):
07-06-2006, 16:28
"Кровоточит моя родная планета, это сделали люди и их же дети. Кровоточит чёрной кровью и льётся рекой, скоро уйдёт Земля на покой.."


"Мы разрываааееем Землю изнутрии, я пожираю плоды своей Землии. Завтраа вы не найдёте ничегоо, останемся мы и больше никогооо..."

:clapping: :clapping: :clapping:

Pank
07-06-2006, 16:32
"Кровоточит моя родная планета, это сделали люди и их же дети. Кровоточит чёрной кровью и льётся рекой, скоро уйдёт Земля на покой.."


"Мы разрываааееем Землю изнутрии, я пожираю плоды своей Землии. Завтраа вы не найдёте ничегоо, останемся мы и больше никогооо..."

:clapping: :clapping: :clapping:

Кровоточит моя родная планета,
Это сделали люди, её же дети;
Кровоточит чёрной кровью, льёться рекой,
Скоро уйдёт Земля на покой.

Припев:
Мы разрываем землю из нутри;
Я пожераю плоды своей земли;
А завтра вы не найдёте ничего;
Останемся мы и больше ничего..

Рыдает грязью серое небо,
Легко дышать после этого, мне бы
Мне бы не видеть больше ничего,
Только б услышать только то что...

Припев:
Мы разрываем землю из нутри;
Я пожераю плоды своей земли;
А завтра вы не найдёте ничего;
Останемся мы и больше ничего..

Раскололась под ногами падая вниз
Зажигали ураганы, кровавый сюрприз
Умирали, умирают и будут умирать,
Кровоточит Земля, погибает опять.

:d гигигиги

:(JO):
07-06-2006, 16:33
Кровоточит моя родная планета,
Это сделали люди, её же дети;
Кровоточит чёрной кровью, льёться рекой,
Скоро уйдёт Земля на покой.

Припев:
Мы разрываем землю из нутри;
Я пожераю плоды своей земли;
А завтра вы не найдёте ничего;
Останемся мы и больше ничего..

Рыдает грязью серое небо,
Легко дышать после этого, мне бы
Мне бы не видеть больше ничего,
Только б услышать только то что...

Припев:
Мы разрываем землю из нутри;
Я пожераю плоды своей земли;
А завтра вы не найдёте ничего;
Останемся мы и больше ничего..

Раскололась под ногами падая вниз
Зажигали ураганы, кровавый сюрприз
Умирали, умирают и будут умирать,
Кровоточит Земля, погибает опять.

:d гигигиги

:p :p :p А мы с Солдатегом слушали только что...


привет :)

Pank
07-06-2006, 16:41
:p :p :p А мы с Солдатегом слушали только что...

привет :)

Прив1т:)

Ось ще декілька фоток. Це вже "8день". Потім ще позакидаю:)

:(JO):
07-06-2006, 16:43
Прив1т:)

Ось ще декілька фоток. Це вже "8день". Потім ще позакидаю:)
А, ну да, слышала об этом фестивале....Олька рассказывала...

Pank
08-06-2006, 01:07
Фото гурту Ніті. Чувак з голим ессом - це син Миколи Янченка (нардного кума України:)) - БИК :mad: %\ :mad:

Nemesis Divina
08-06-2006, 01:08
Фото гурту Ніті. Чувак з голим ессом - це син Миколи Янченка (нардного кума України:)) - БИК :mad: %\ :mad:
последних 2 :eek:

Pank
08-06-2006, 01:13
Фото гурта April. Круто виступили чуваки:)

Pank
08-06-2006, 01:16
последних 2 :eek:

Так - то лох:)

Тримайте ще декілька фоток Квітня:)

Pank
08-06-2006, 01:21
Зараз фото гурту Folly з Вінниці:)

Pank
08-06-2006, 01:27
фото аккад

Nemesis Divina
08-06-2006, 01:27
эйприл,барабанщик- первый курс, политех, фитки?

Pank
08-06-2006, 01:37
Знову Аккад :uups: :heart:

Pank
08-06-2006, 01:41
эйприл,барабанщик- первый курс, политех, фитки?

Не знаю, не знаю - мож і так:)

Ось ще декілька фоток наших слемерів,хіхіхі :?)

Філ, завтикай третю фотку, там ти е :d Я тебе виділив, тебе з Андрюхою добре видно:)

Last_hero
08-06-2006, 06:16
эйприл,барабанщик- первый курс, политех, фитки?
Он самый, на форуме Drummer

Drummer
08-06-2006, 09:11
эйприл,барабанщик- первый курс, политех, фитки?Так, а що :eek: ?

Wazzaaappp
08-06-2006, 16:30
почти. АМЗ :)
%\
ну вы даёте.... :eek:
я на своём потоке всех знаю и меня все знают..

Pank
08-06-2006, 21:13
а мы на разных :) на курсе одном...
зы. по теме.
ниразу не слышала ни одну из груп, выступавших на фесте :confused: с удовольствием прийду на следущее подобное мероприятие.

Ну в нашому місті такий захід буде проводитися знову, мінімум через 6 місяців:) Так що можливо в Вінниці хтось щось захоче організувати подібне, то можливо тоді і почуєш:) Мені здається, що ти б не пожаліла:)

Storm
13-06-2006, 14:45
эйприл,барабанщик- первый курс, политех, фитки?
Еге ж... він самий...

Storm
13-06-2006, 14:49
Ну в нашому місті такий захід буде проводитися знову, мінімум через 6 місяців:) Так що можливо в Вінниці хтось щось захоче організувати подібне, то можливо тоді і почуєш:) Мені здається, що ти б не пожаліла:)
Думаю організуєм, але це десь ближче до осені. Зараз нема понту. Буде день молоді, тоді в Ямпіль їхати. А потім всі пороз"їжаються по морям і селам.... Будем хіба для прибиральниць залу грати:confused: . Але подібне полюбому замутим!:yes:

el noire
13-06-2006, 20:39
=))
2 Storm - а на день молодежи ? =)) или тебе Ромео ничего не говорил что вас пригласили ? =)))