PDA

View Full Version : Britpop!)


Untitled
21-06-2006, 01:11
Собственно стиль музыки, который очень сильно мне нравится. Я не буду называть себя особо прсвещенным в этом, но все-таки, если я допущу ошибку то поймите меня и исправте :)


Группы, которые есть явными представителями данного стиля - очень разные, начиная от The Beatles, Oasis...продлжая и заканчивая: Coldplay, RadioHead, Placebo, Franz Ferdinand, Kaiser Chiefs, Arctic Monkeys, Muse, Keane, Travis, The Verver, The Strokes, The Hives...


Как вы относитесь к такому стилю музыки.

з.ы. полазив по данному разделу, я немного разочаровался в большом количестве металлистов, которые, наверняка, будут обкладывать данный стиль и называть его попсой, но очень хотелось бы найти однодумцев :)





з.ы.2 сорри, никого н ехотел обидеть :)

peace ;)

warfolomeich
21-06-2006, 01:21
Ну я типа того металлист....:)))))))))
но никого ничем не собираюсь обкладывать.....
ты что думаешь,если человек слушает метал,то вся остальная музыка для него ничто????:))))
Кумедний ти!!)))))
Coldplay, RadioHead, Placebo, Franz Ferdinand, Kaiser Chiefs, , Muse, Keane,Oasis-группы мной довольно часто прослушиваемые и уважаемые....
Хотя опять же готов спорить про стили,особенно про то что Битлы-это БритПоп.......

Onex
21-06-2006, 01:27
да мною очень уважаемые радиохед(оччень люблю!!!), битлы - это классика. мне нравиться такая музыка, но строго под настроение.

Untitled
21-06-2006, 01:30
Ну я типа того металлист....:)))))))))
но никого ничем не собираюсь обкладывать.....
ты что думаешь,если человек слушает метал,то вся остальная музыка для него ничто????:))))
Кумедний ти!!)))))
Coldplay, RadioHead, Placebo, Franz Ferdinand, Kaiser Chiefs, , Muse, Keane,Oasis-группы мной довольно часто прослушиваемые и уважаемые....
Хотя опять же готов спорить про стили,особенно про то что Битлы-это БритПоп.......
Нет, не думаю, совсем не думаю :)
просто я не правильно изложил мысль, надо было сказать:

"Большинство из которых, наверняка будет обкладывать....."

Просто на пути моем встречалось немало металлистов, которые кроме дес метала, все остальное считали попсой и не стеснялись об этом говорить

сорри, не хотел обобщать! :)

warfolomeich
21-06-2006, 01:34
Нет, не думаю, совсем не думаю :)
просто я не правильно изложил мысль, надо было сказать:

"Большинство из которых, наверняка будет обкладывать....."

Просто на пути моем встречалось немало металлистов, которые кроме дес метала, все остальное считали попсой и не стеснялись об этом говорить

сорри, не хотел обобщать! :)
Попсой можно считать что угодно(с точки зрения того,что попса-это популярная музыка,кстати те же Битлы или Колдплэй:)))),но это не означает,что они её совсем не слушают......:))))))))))

AXILES
21-06-2006, 01:41
а разве квин не к этому стилю относитца а?

warfolomeich
21-06-2006, 01:45
а разве квин не к этому стилю относитца а?
уууууу!!Пожалуйста сотри этот пост,а тоя сейчас материться начну ,и меня забанят.....Какой хочешь группы ,коверкай стиль как хочешь,но святое не трогай..... :mad:

Untitled
21-06-2006, 01:46
а разве квин не к этому стилю относитца а?
честно говоря - хз :) но, как мне кажется - врядли, нелзья их сравнивать и битлов или оазис, квин - это как что-то особенное, что-то свое :) ну, вообщем хз=)

попсой можно считать что угодно(с точки зрения того,что попса-это популярная музыка,кстати те же битлы или колдплэй))),но это не означает,что они её совсем не слушают......)))))))))
тут ещё фишка в разных понятия "попса" ;) ведь, для большниства - это то, что находится за линией, что разделяет крутое и надежду бабкину :)

хорошо, что у тя правильное понятие данного слова, но для тех, про кого я говорил, это слово приравнивалось к словосочетанию " полниый шит" :)

RedGreen
21-06-2006, 18:04
доволі подобаються такі гурти,як кайзер чіфс,також подобаються своєю особливістю радіохед та плейсібо...

=Addiction=
21-06-2006, 18:09
Огромное уважение испытываю к Radiohead
их творчество отношу к разряду "навеивающей" музыки, имеющей какое-то странное психоделическое влияние на поток мыслей

RedGreen
21-06-2006, 18:12
:yes: Огромное уважение испытываю к Radiohead
их творчество отношу к разряду "навеивающей" музыки, имеющей какое-то странное психоделическое влияние на поток мыслей
+1 :yes:

Nemesis Divina
21-06-2006, 18:13
Я ат имени бальшова КАЛичества металлистов сей стиль апкладывать нибуду.проста памалчу.или так тихоничка скажу бэ :d
зы. Квин-эта рок. Глем(по имиджу) рок.

Joe
21-06-2006, 19:02
о, стосовно рейдіохед - в мене є сольник тома йорка, який скоро має вийти.

взагалі, не люблю грубі класифікації в такі тонкій справі як музична стилістика, тим більше якщо мова йде про творчість, яка належить до нашого постмодерного часу.

(а розмови про Справжніх Панків(тм), Тру Готів(тм) і всяке таке мене вже навіть не смішать)

=Addiction=
21-06-2006, 19:17
взагалі, не люблю грубі класифікації в такі тонкій справі як музична стилістика, тим більше якщо мова йде про творчість, яка належить до нашого постмодерного часу.

(а розмови про Справжніх Панків(тм), Тру Готів(тм) і всяке таке мене вже навіть не смішать)
З приводу класифікацій хочу додати, що є одна єдина, яку я визнаю останнім часом. Дуже точна, чітко розмежована і абсолютно особиста:

Подобається/не подобається

Нічого не маю проти розподілу творчості на стилі і напрямки, однак вважаю, що мистецтво настільки чіткої класифікації не потребує. Я особисто, розподілила би музику за впливом, який він має на людей. Ex: trance, psychodel і тому подібне. Або ж за часом, адже історико-соціальний фактор має величезний вплив на саму музику. Якщо це справжня музика, яку можно гордо назвати мистецтвом.

RedGreen
21-06-2006, 20:33
З приводу класифікацій хочу додати, що є одна єдина, яку я визнаю останнім часом. Дуже точна, чітко розмежована і абсолютно особиста:

Подобається/не подобається

Нічого не маю проти розподілу творчості на стилі і напрямки, однак вважаю, що мистецтво настільки чіткої класифікації не потребує. Я особисто, розподілила би музику за впливом, який він має на людей. Ex: trance, psychodel і тому подібне. Або ж за часом, адже історико-соціальний фактор має величезний вплив на саму музику. Якщо це справжня музика, яку можно гордо назвати мистецтвом.
+1!!!

Joe
21-06-2006, 20:55
Я особисто, розподілила би музику за впливом, який він має на людей. Ex: trance, psychodel і тому подібне.
ну це знову виключно індивідуальна класифікація)
одна окремо взята музична композиція у різних людей викликає різну реакцію. грубо кажучи - хтось драйвує, а комусь хочеться спати.

МИМИКРИR
21-06-2006, 21:54
ну про битлов грех просто чтото плохое говорить=).плэйсбо...зе киллерс...1 песенка.=)..в мьюз разочаровалась...не знаю, в последнее время этот стиль редко слушаю....инди больше нравится если говорить о такой музыке
ыыы....а марун :heart: :heart: :uups: кто знает тот поймет=))kara's flowers, maroon5 - да. :yes: всегда.

Emo Girl
21-06-2006, 22:53
Нет, не думаю, совсем не думаю :)
просто я не правильно изложил мысль, надо было сказать:

"Большинство из которых, наверняка будет обкладывать....."

Просто на пути моем встречалось немало металлистов, которые кроме дес метала, все остальное считали попсой и не стеснялись об этом говорить

сорри, не хотел обобщать! :)


Coldplay - rullez.....Да, довольно популярный стиль.... Некоторые группы, варьирующие между роком и попом... можно зачислить сюда.... Колдплеи - например, не особо и поп, но и не рок... так что.. Хотя на смарте - альтерн рок... я б не сказала...))) :confused:

GeT||MoRe
21-06-2006, 23:53
я просто абязан тут отметиться.

бриптоп рулёз, особенно "рор"
тнмк в 44 дали жару сыграв аккустикой.

Untitled
22-06-2006, 00:23
марун кто знает тот поймет=))kara's flowers, maroon5 - да. всегда.
да нет, Маруны это уже не то, это действительно что-то особенное, какая-то алтернатива всему, хотя хз, это тока мое мнение

в мьюз разочаровалась
так нельзя, я наоборот, с каждой песней все больше уважаю Muse!! супер!

даже есть пиратская версия посл альбома, который ещё не релизился, но я пока не успел его прослушать =)

Lorna
22-06-2006, 00:29
Blur забыли!!! :)
типа фанат брит-попа :victory:

з.ы. по существу согласна с Joe

Onex
22-06-2006, 00:37
Blur забыли!!! :)
типа фанат брит-попа :victory:

з.ы. по существу согласна с Joe
Блёр - классная вещь!!!!!

Lorna
22-06-2006, 00:42
Блёр - классная вещь!!!!!
Албарн - талантливый чувак, это тебе не только поклонники брит-попа подтвердят ;)

AngelDust
22-06-2006, 16:01
как объективно - к стилю отношусь посредственно
что касается Radioehead, Muse и Coldplay - очень уважаю сии коллективы и было время - долго слушал

m1gUn0v
23-06-2006, 00:03
как объективно - к стилю отношусь посредственно
что касается Radioehead, Muse и Coldplay - очень уважаю сии коллективы и было время - долго слушал
...+1...

Ganesha
23-06-2006, 00:26
Собственно стиль музыки, который очень сильно мне нравится. Я не буду называть себя особо прсвещенным в этом, но все-таки, если я допущу ошибку то поймите меня и исправте :)


Группы, которые есть явными представителями данного стиля - очень разные, начиная от The Beatles, Oasis...продлжая и заканчивая: Coldplay, RadioHead, Placebo, Franz Ferdinand, Kaiser Chiefs, Arctic Monkeys, Muse, Keane, Travis, The Verver, The Strokes, The Hives...


Как вы относитесь к такому стилю музыки.

з.ы. полазив по данному разделу, я немного разочаровался в большом количестве металлистов, которые, наверняка, будут обкладывать данный стиль и называть его попсой, но очень хотелось бы найти однодумцев :)





з.ы.2 сорри, никого н ехотел обидеть :)

peace ;)
Muse просто обожаю... слушаю каждый день... особенно такие вещи как Muscle Museum, Sunburn, Hate this & I'll love you...
Queen и Radiohead - замечательные группы. Был бы мп3 плеэр - ходила б по улицам города и слушала каждую минуту. это уже легенды! ... проверенные временем :yes:
Beatles... :rolleyes: только некоторые вещи. не все песни нравятся. :confused:

Untitled
23-06-2006, 00:30
Блин, че никто Arcitic Monkeys не слышал?? :-/

Joe
23-06-2006, 01:15
так це ж ніби indie?

Untitled
23-06-2006, 01:19
так це ж ніби indie?
да??

вот, момент просветления :)

расскажи плз, че такое инди.. и какое его отличие, а то я ведь предупреждал, что не сильно подкован в этих муз стилях и просил прощения за ошибку...:)

но про инди я так и ваще ниче не слышал.


а Киллерс, Фарнц Фердинанд - это тож инди???

Joe
23-06-2006, 01:31
як я вже писав, я класифікації не люблю)
просто десь чув, що орктічєскіє обізяни це інді.

Untitled
23-06-2006, 01:53
як я вже писав, я класифікації не люблю)
просто десь чув, що орктічєскіє обізяни це інді.
я тож не люблю, но хоть бы грубая градация, но должна быть :) ну то ладно :)

forever LP
23-06-2006, 02:05
Ну я типа того металлист....:)))))))))
но никого ничем не собираюсь обкладывать.....
ты что думаешь,если человек слушает метал,то вся остальная музыка для него ничто????:))))
Кумедний ти!!)))))
Coldplay, RadioHead, Placebo, Franz Ferdinand, Kaiser Chiefs, , Muse, Keane,Oasis-группы мной довольно часто прослушиваемые и уважаемые....
Хотя опять же готов спорить про стили,особенно про то что Битлы-это БритПоп.......
вот Битлов не надо трогать! посмотри список стилей, которые выполняли они, и ты найдёшь там и этот стиль!
2 аффтар: не знала, что Muse сюды же идёт... вообще : я - однодумка ;) нравиццо мне такое :rev:

Untitled
23-06-2006, 02:16
не знала, что Muse сюды же идёт... вообще : я - однодумка

ну, я ваще-то тоже их сюда не думал зачислять, но доверился одному фанату бритпопа, и таки занес их сюда, а ещё, потмоу что создавать отдельную тему про Мьюз было не охота :)

вообще : я - однодумка нравиццо мне такое

;)

DiM
23-06-2006, 11:22
Кстати Muse это всего навсего клон Radiohead. Хотя мне нравится не меньше!!!
В список также можно дописать The Killers и The White Stripes. Тож класня вешь. :cool: :good:

Untitled
25-06-2006, 01:15
В список также можно дописать The Killers и The White Stripes. Тож класня вешь.
а разве их там нет??? :)

Кстати Muse это всего навсего клон Radiohead.
абсалютна не сагласен!! :)

Stinker
25-06-2006, 11:33
РадиоГоловы рулят! :cool:
Ещё скачал себе новый алб Reamonn - Wish (2006) бомба :good:

МИМИКРИR
25-06-2006, 11:49
РадиоГоловы рулят! :cool:
Ещё скачал себе новый алб Reamonn - Wish (2006) бомба :good:
бомба говоришь?=) *пошла качать*

Untitled
25-06-2006, 15:15
бомба говоришь?=)
дык тебе римон не понравится :)

warfolomeich
25-06-2006, 17:21
вот Битлов не надо трогать! посмотри список стилей, которые выполняли они, и ты найдёшь там и этот стиль!
2 аффтар: не знала, что Muse сюды же идёт... вообще : я - однодумка ;) нравиццо мне такое :rev:
Следуя твоей логике,если у группы есть пару вещей какого-то стиля,то её уже можно причислять к этому стилю???
К примеру у Metallica есть песенка Tuesdays Gone,выполненная в стиле кантри,то что,Metallica можно вписать в список исполнителей кантри???? :lol: :lol: :lol:

Stinker
26-06-2006, 02:23
а как кин новый алб? хороший? стоит качать? сег. клип видел...

~РоКсИ~
10-07-2006, 19:13
блин... я металлистка и слушаю метал, но против других стилей музыки ничего против не имею. каждый слушает то, что ему нравится и в этом ничего страшного нет. мнение человека надо уважать, каким бы оно не было.

JOSIE
16-07-2006, 17:47
ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ KAISER CHIEFS!!!!!
СКОЛЬКО У МЕНЯ ЕСТЬ АЛЬБОМ- СТОЛЬКО НЕ МОГУ НАСЛУШАТЬСЯ

Midnight love
17-07-2006, 16:26
блин... я металлистка и слушаю метал, но против других стилей музыки ничего против не имею. каждый слушает то, что ему нравится и в этом ничего страшного нет. мнение человека надо уважать, каким бы оно не было.




Я тебя полностью поддерживаю!! :yes:

Красиво сказано!!! =))

RedGreen
18-07-2006, 11:34
Kaiser Chiefs

RedGreen
18-07-2006, 11:36
також

Noisy
19-07-2006, 09:47
не очень люблю такуйу музыку ибо она однообразна

DiM
30-07-2006, 11:45
The Killers. :good: :good: :yahoo:

SLip_GiRL
31-07-2006, 14:36
блин... я металлистка и слушаю метал, но против других стилей музыки ничего против не имею. каждый слушает то, что ему нравится и в этом ничего страшного нет. мнение человека надо уважать, каким бы оно не было.
+1...я вот тоже не понимаю рэпа, хип-хопа, попсы и т.д., но каждый человек слушает то, что хочет, то, что ему по душе. осуждать это нельзя, а лезть с тупыми фразами, типа "эт отстой" - вообще в помине...

Midnight love
31-07-2006, 22:23
Тут тоже флуд удалите!



:girl_blum :russian_r ты такой злой... грррр... ;)

SLip_GiRL
01-08-2006, 16:09
:girl_blum :russian_r ты такой злой... грррр... ;)
во-во, хотя еще БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что не забанил...

JOSIE
18-08-2006, 14:04
каисер чифс

JOSIE
18-08-2006, 14:05
:heart: рики уилсон с каисер чифс :heart:

JOSIE
18-08-2006, 14:06
:heart: рики :heart:

JOSIE
18-08-2006, 14:19
:heart: он же :heart:

JOSIE
18-08-2006, 14:25
:heart: я б его розцеловала :heart:

JOSIE
18-08-2006, 14:26
симпатяга :)

JOSIE
18-08-2006, 14:27
:heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

JOSIE
18-08-2006, 14:28
:lol: :lol: :lol:

Untitled
18-08-2006, 14:40
JOISE

Каизеры крутое, но Франц Фердинанд и Зе Килерс рулят безмерно! :)

у киллерсов скоро будет новый альбом, мм, жду с нетерпением

скоро, это аж в октябре :( но первый сингл уже есть: When you were young

классная штука, они ушли в направлении Jenny was a friend of mine

крутое :)

JOSIE
18-08-2006, 14:54
JOISE

Каизеры крутое, но Франц Фердинанд и Зе Килерс рулят безмерно! :)

у киллерсов скоро будет новый альбом, мм, жду с нетерпением

скоро, это аж в октябре :( но первый сингл уже есть: When you were young

классная штука, они ушли в направлении Jenny was a friend of mine

крутое :)

не знаю, франц фердинант я не слушала! так что ничего не могу сказать оних

Untitled
18-08-2006, 16:17
советую послушать

оч классная группа

а как тебе киллерсы??

JOSIE
19-08-2006, 10:46
советую послушать

оч классная группа

а как тебе киллерсы??

если будет шанс послушаю!!!!!!!!! :yes:
толькос пока что негде достать

JOSIE
19-08-2006, 10:55
кайзери

JOSIE
19-08-2006, 10:56
кайзер

JOSIE
19-08-2006, 10:57
лапочка рики

JOSIE
19-08-2006, 11:15
:Dance2: :Dance2: :Dance2:

JOSIE
19-08-2006, 11:16
:yahoo: :yahoo: :yahoo:

JOSIE
19-08-2006, 11:17
:hah: :hah: :hah:

JOSIE
19-08-2006, 11:18
:d :d :d

JOSIE
19-08-2006, 11:18
:heart: :heart: :heart: :heart:

JOSIE
19-08-2006, 11:19
:d :d :lol: :d :lol: :d

JOSIE
19-08-2006, 11:20
:heart: я его так и :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :heart:

Untitled
19-08-2006, 11:21
выкладывыай плз ссылки на фотки, а не сами фотки, а то траффика жрет немало, и, как я помню, здесь не фан клуб Каизеров :)

JOSIE
19-08-2006, 11:29
выкладывыай плз ссылки на фотки, а не сами фотки, а то траффика жрет немало, и, как я помню, здесь не фан клуб Каизеров :)

ок! я же не знала!
а я и не говорю что это флан клуб!
просто это бритпоп!

МИМИКРИR
13-09-2006, 19:25
Не знаю куда отнести Arctic Monkeуs...мож и сюда....но недавно поняняла что это офИгенНая группа.....

AngelDust
13-09-2006, 19:48
Не знаю куда отнести Arctic Monkeуs...мож и сюда....но недавно поняняла что это офИгенНая группа.....
на шо похожи?
стоит качать?

МИМИКРИR
14-09-2006, 23:42
на шо похожи?
стоит качать?
трудно сказать на что похожи так как музыку данного стиля не много слушаю....ну вот зе киллерс например...кто еще.. но манкис классные...некоторые песни оч нравятся....лучшая - 03 Fake Tales Of San Francisco

Joe
15-09-2006, 15:19
на шо похожи?
стоит качать?

вікіпедія пише "indie rock/post-punk revival band"
класна групка =)
можу записати альбом і останній ЕР (більше в них нічого не виходило)

AngelDust
15-09-2006, 15:22
вікіпедія пише "indie rock/post-punk revival band"
класна групка =)
можу записати альбом і останній ЕР (більше в них нічого не виходило)
мне наверное проще и быстрее будет выкачать с интернета :)

Joe
15-09-2006, 15:26
as you wish

501d!3R
15-09-2006, 15:29
франц фердинанд рулит ваще!+)

501d!3R
15-09-2006, 15:31
I sees losers losing everywhere
If I lose it'll only the damn I give for another
I am complete, invincible
If I have one set principle
Then it's to stand on you, brother

лялялялялля=)) :cool:

JOSIE
24-02-2007, 21:10
:heart: :heart: :heart:
кайзер чифс

JOSIE
24-02-2007, 21:13
їхній ударник :kiss:

JOSIE
24-02-2007, 21:14
а ця мені найбільше подобається :kiss: :heart: :uups:

taki_ja
13-04-2007, 17:13
Собственно стиль музыки, который очень сильно мне нравится. Я не буду называть себя особо прсвещенным в этом, но все-таки, если я допущу ошибку то поймите меня и исправте :)


Группы, которые есть явными представителями данного стиля - очень разные, начиная от The Beatles, Oasis...продлжая и заканчивая: Coldplay, RadioHead, Placebo, Franz Ferdinand, Kaiser Chiefs, Arctic Monkeys, Muse, Keane, Travis, The Verver, The Strokes, The Hives...


Как вы относитесь к такому стилю музыки.

з.ы. полазив по данному разделу, я немного разочаровался в большом количестве металлистов, которые, наверняка, будут обкладывать данный стиль и называть его попсой, но очень хотелось бы найти однодумцев :)





з.ы.2 сорри, никого н ехотел обидеть :)

peace ;)

оооо!!!вот именно РАДИОХЕД играют бритпоп!!!ну-ну!!!....... :eek:

PartiZanKa!
13-04-2007, 18:28
мммм...Колдплей, наверное, одни из лучших.......... :rolleyes:

+_Pa!n_4_PleasuRe_+
13-04-2007, 21:42
я за Placebo...))) и голос Брайана Молко, и сама музыка)))...

...тем более они там нимного не той ориентации :uups: ...но пофиг)))

Tr@4ka
13-04-2007, 21:52
дадада!
ін лав*
RadioHead. Placebo
Muse. The Beatles
без коментарів
музика,на мій погляд приваблює абсолютною ,якби це краще ска3ати , здатністю гармонічно гнати усіляки понти.
іі завжди мало чогось

імхо

Kritik
13-04-2007, 21:54
Britpop
Ya das ist gut)
Торчу, чем дальше тем больше...)
музыка слова которой не обязательно понимать, её надо чувствовать..

хоакін
13-04-2007, 22:55
Группы, которые есть явными представителями данного стиля - очень разные, начиная от The Beatles, Oasis...продлжая и заканчивая: Coldplay, RadioHead, Placebo, Franz Ferdinand, Kaiser Chiefs, Arctic Monkeys, Muse, Keane, Travis, The Verver, The Strokes, The Hives...
Beatles, Placebo, FF, KC, AM, Muse, Strokes і Hives ніколи не грали брітпоп.
не плутайте, пліз, окремий субжанр альтернативи і british rock.

ооо!!!вот именно РАДИОХЕД играют бритпоп!!!ну-ну!!!.......
що вони тоді в першому альбомі грають?

DiM
13-04-2007, 23:23
Beatles, Placebo, FF, KC, AM, Muse, Strokes і Hives ніколи не грали брітпоп.
не плутайте, пліз, окремий субжанр альтернативи і british rock.


що вони тоді в першому альбомі грають?
Может это ты чтото путаешь??? Да, по поводу FF, KC, AM, the strokes согласен, ведь это чистой воды инди-рок. Ну а Битлы - отцы именно бритпопа!!

PS. Слушайте инди!!! :cool: :) :yes:

хоакін
13-04-2007, 23:29
чистой воды инди-рок
ну не чистий, з постпанком і ше всяким)

Ну а Битлы - отцы именно бритпопа!!
ну і нехай, але ж власне брітпоп вони не грали. він і з'явився через двадцять років після виходу їх останнього альбому.

RazoR
14-04-2007, 01:02
как надоели эти ваши споры о стилях...скажите мне какой смысл этого ? какая нахрен разница, или это бритпоп, или бритпоп с примесью джаза, епте вашу за ногу ? :lol: нравиться - слушайте

МИМИКРИR
14-04-2007, 07:49
бритпоп. а как же Oasis, Travis, Blur,? / :)

Placebo, Muse слегка не туда, впрочем какая разница :)

taki_ja
19-04-2007, 09:41
дык 1ый альбом када был?дето в 1993...простите,но назвать СЕЙЧАС Радиохэд бритпопом будет "не совсем" правильно...скажем так:они "глубже"...

МИМИКРИR
21-04-2007, 23:39
Новый альбом Arctic Monkeys рууль

Untitled
22-04-2007, 01:20
да, руль :) клип на Brainstorm мне вааще оч нравится )

з.ы. у кого-то скоро д.р., хм))

The Punisher
16-02-2009, 00:53
А про Keane никто не слова ни полслова....:(
Для меня они... из перечисленного списка самые самые... потом Радиохеды и Колдплей:)

Бугага:)
16-02-2009, 17:57
колдплей не лю.... не знаю чо, ну не лежит к ним душа... а вот радиохед навеки вечные любовь, адна из самых любимых групп!!!! keane, brainstorm, the verve, oasis, arctic monkeys :heart::heart::heart:жить без них всех нимагу.....
карочи - бритпоп - вещь!:yes::yes::yes::yes:

Joe
16-02-2009, 18:46
Keane
люблю їхній кавер на U2.
більше жодна пісня ні в них, ні в U2 не подобається, btw.

The Punisher
16-02-2009, 20:13
люблю їхній кавер на U2.


а вот тут можно по подробнее???:uups:

Lorna
16-02-2009, 20:34
а вот тут можно по подробнее???:uups:
http://beemp3.com/download.php?file=2372289&song=Keane+-+With+Or+Without+You

The Punisher
16-02-2009, 20:39
http://beemp3.com/download.php?file=2372289&song=Keane+-+With+Or+Without+You

спасибо:)

teen.spirit
16-02-2009, 21:17
http://beemp3.com/download.php?file=2372289&song=Keane+-+With+Or+Without+You

ниче так.. только это какой-то трибьют скорее..

Teoden
16-02-2009, 21:27
у мну нет чувства прекрасного- я не люблю бритпоп:(

Joe
16-02-2009, 21:38
я тоже не люблю бритпоп. Radiohead, Muse, Arctic Monkeys, Beatles etc. люблю, а с бритпопом не сложилось)

teen.spirit
16-02-2009, 21:43
я тоже не люблю бритпоп. Radiohead, Muse, Arctic Monkeys, Beatles etc. люблю, а с бритпопом не сложилось)

у Muse Hullabaloo - britpop:uups:

Joe
16-02-2009, 21:52
у Muse Hullabaloo - britpop:uups:
я так не считаю)
anyway, из Халебалу мне некоторые песни нравятся.

да и у Радиохеда Пабло Хани бритпоп, в общем-то.
но любим мы его не за это.

teen.spirit
16-02-2009, 22:19
я так не считаю)
anyway, из Халебалу мне некоторые песни нравятся.

да и у Радиохеда Пабло Хани бритпоп, в общем-то.
но любим мы его не за это.

но хулибалу нам все-таки меньше нравится, чем black holes and revelations, так ведь?

Joe
16-02-2009, 22:32
но хулибалу нам все-таки меньше нравится, чем black holes and revelations, так ведь?
неа. мне в чøрных дырках нравится еще меньше песен, чем в халебале.

The Punisher
17-02-2009, 01:38
http://beemp3.com/download.php?file=2372289&song=Keane+-+With+Or+Without+You

а... оказывается я слышал эту вещь...:) просто не знал названия...

если честно... то мне она как-то... ну никак... такая-себе... неплохая.... :confused:

есть намного больше интересных песен... тот же Бедшейпт....:heart: