PDA

View Full Version : Need for Speed Carbon


Сторінки : [1] 2 3

James Bond
02-07-2006, 21:59
Июльский номер журнала Game Informer (http://www.gameinformer.com/) поделился с читателями подробностями о грядущей автомобильной аркаде Need for Speed Carbon (http://www.ag.ru/games/need_for_speed_carbon). Игра, выход которой запланирован на ноябрь, не является продолжением NFS Most Wanted (http://www.ag.ru/games/need_for_speed_most_wanted) - это самостоятельный проект, двигающий в серию в новом направлении.

EA Canada (http://eacanada.ea.com/), судя по всему, провела немало времени, изучая творчество конкурентов: в Carbon (http://www.ag.ru/games/need_for_speed_carbon) у игрока впервые появится личная команда, каждый из членов которой обладает неким набором полезных (и, разумеется, "прокачиваемых") умений. Чтобы первым добраться до финиша, вам потребуется помощь аж шести человек.

NFS Carbon (http://www.ag.ru/games/need_for_speed_carbon) предложит на выбор более 50 машин, принадлежащих к трем различным классам: авто с высокой удельной мощностью (т.н. "muscle cars"), "экзотики" (импортные) и "тюнерские". Любители ковыряться под капотом получат еще большую свободу в настройке своего "железного коня" и смогут собрать его буквально по деталям, подобно тому, как игроки в The Sims 2 (http://www.ag.ru/games/sims_2), The Godfather (http://www.ag.ru/games/godfather_the_game) и Tiger Woods PGA Tour 06 (http://www.ag.ru/games/tiger_woods_pga_tour_06) создавали своих аватаров.

Действие Carbon (http://www.ag.ru/games/need_for_speed_carbon) будет разворачиваться в ночное время суток. Одна из главных достопримечательностей игры - извилистые дороги в каньонах, "срисованных" с реально существующих трасс Калифорнии (одна из них - региональный парк Карбон-Каньон (http://www.ocparks.com/carboncanyon/), давший название проекту). Именно там нам предстоит потягаться с "боссами" в гонке преследования, рискуя сорваться в пропасть на каждом повороте. Другим развлечением станет "покорение" районов близлежащего мегаполиса; правда, убивать никого не придется: в NFS Carbon (http://www.ag.ru/games/need_for_speed_carbon) принято оспаривать территорию в честном поединке на автомобилях. Захватив очередную зону, вы получите некую выгоду - например, скидку на определенные детали.

Хорошо это или плохо, но в комплект ко всему перечисленному EA Canada (http://eacanada.ea.com/) вновь добавит сюжет и видеоролики с участием актеров, знакомых разве что поклонникам американских телесериалов; в их числе - Эммануэль Вогье (Smallville, Charmed, Monk) и Тамон Пеникетт (Battlestar Galactica).

Весь материал предназначен только для ознакомления.

James Bond
02-07-2006, 22:00
в разработке, запланирована на ноябрь 2006 года

Официальный трейлер, HQ (http://www.ag.ru/files/videos/need_for_speed_carbon/p1/#17515) 45.9 Мб
Официальный трейлер (http://www.ag.ru/files/videos/need_for_speed_carbon/p1/#17479) 27.9 Мб
Завлекалочка с E3 2006 (http://www.ag.ru/files/videos/need_for_speed_carbon/p1/#16910) 6.4 Мб

LangonieR
02-07-2006, 22:04
в разработке, запланирована на ноябрь 2006 года
выложи плиз еше скринофф

Se@Dog
02-07-2006, 22:06
ну не знаю как они к декабрю поспеют если в ноябре начнут...

RazoR
02-07-2006, 22:07
Сомневаюсь что сделают что-то стоящее в таком коротком промежутке времени. Скорее всего возьмут старые модели и просто перерисуют текстуры. :lol:

RazoR
02-07-2006, 22:08
Сомневаюсь что сделают что-то стоящее в таком коротком промежутке времени. Скорее всего возьмут старые модели и просто перерисуют текстуры. :lol:
Вообще, единственная игра, которая заслуживает внимания из серии Need for Speed это Unlishead Porsche.

Diesel
02-07-2006, 22:09
Сомневаюсь что сделают что-то стоящее в таком коротком промежутке времени. Скорее всего возьмут старые модели и просто перерисуют текстуры. :lol:
аууу, Бонд же написал "в розработке(кома) выход в ноябре"..... Уже скрины есть так что игра уже давно разрабатуеться.....

RazoR
02-07-2006, 22:11
аууу, Бонд же написал "в розработке(кома) выход в ноябре"..... Уже скрины есть так что игра уже давно разрабатуеться.....
Да я вижу, но все равно по сегодняшним меркам действительно хорошая игра требует много времени, и не нада говорить что ты со мной не согласен.
Ну что тот Мост Вонтед ? Серый продукт. А чего от него ожидали ? Вот-вот.

RazoR
02-07-2006, 22:11
пусть перерисовывают...главное что то нового хочется
ага, вон бери поиграть сапера, а я тебе потом мины перерисую в зеленый цвет - какая разница, оно же новое.

Dimaka
02-07-2006, 22:12
Вообще, единственная игра, которая заслуживает внимания из серии Need for Speed это Unlishead Porsche.
риспект... после порше всё потухло, андерграунд что первый, что второй - тупые аркады(ИМХО), мост вонтэд ващще аЦЦтой...Порше форэва=)

Террорист
02-07-2006, 22:12
ага, вон бери поиграть сапера, а я тебе потом мины перерисую в зеленый цвет - какая разница, оно же новое.
тут о нфс разговор.... :mad:

Venom
02-07-2006, 22:12
Да я вижу, но все равно по сегодняшним меркам действительно хорошая игра требует много времени, и не нада говорить что ты со мной не согласен.
Ну что тот Мост Вонтед ? Серый продукт. А чего от него ожидали ? Вот-вот.
Ну прям-таки серый. Выйди он перед 2-ми андерграундами, посмотрел бы я тогда на мнение общественности.
А сама игрулина довольна таки классная.

RazoR
02-07-2006, 22:15
риспект... после порше всё потухло, андерграунд что первый, что второй - тупые аркады(ИМХО), мост вонтэд ващще аЦЦтой...Порше форэва=)
Я переиграл все андерграунды - начиная с самого первого (в солнечном детстве на компьютере брата) заканчивая вторым андерграундом (только мост вонтед не играл). И только в порше ты должен уметь ездить. Тут уже не любой ребеночек 3 лет сядет за клаву и покажет что-то стоящее (и сравнить этот же случай с андерграундом).
А серия Хот Пурсюит вообще отличилась высоким уровнем бездарности и отсутствием фантазии. Все что там было хорошо - это красивые пейзажи пляжей и гор. :d

GeT||MoRe
02-07-2006, 22:17
а машинки бица будут?
уде откладываю денежки почучуть в свинью копилку, а на свине надпись пс3.
брунаут 2 было бы круто.

RazoR
02-07-2006, 22:18
Ну прям-таки серый. Выйди он перед 2-ми андерграундами, посмотрел бы я тогда на мнение общественности.
А сама игрулина довольна таки классная.
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Только не надо еще и тут говорить что я тебе что-то навязываю.
Ты знаеш, она бы не вышла, ибо все приходит в свою очередь.
В свое время Анреал Турнамент 2 сделал величайший фурор, и эта игра не была чем-то сверхестественным. А вот почему-то после выхода Мост Вонтед никакого фурора не было - игра как игра. Ничего особенного не демострирует.

RazoR
02-07-2006, 22:19
а машинки бица будут?
уде откладываю денежки почучуть в свинью копилку, а на свине надпись пс3.
брунаут 2 было бы круто.
Кстати, только в серии Порше Унлишед была проработана система повреждений, и не только внешне - мятинки на машинке влияли на все показатели ее работоспособности.

Террорист
02-07-2006, 22:20
Кстати, только в серии Порше Унлишед была проработана система повреждений, и не только внешне - мятинки на машинке влияли на все показатели ее работоспособности.
то играй дальше в Порше а мы ждёмс Need for Speed Carbon :lol:

Dimaka
02-07-2006, 22:21
Я переиграл все андерграунды - начиная с самого первого (в солнечном детстве на компьютере брата) заканчивая вторым андерграундом (только мост вонтед не играл). И только в порше ты должен уметь ездить. Тут уже не любой ребеночек 3 лет сядет за клаву и покажет что-то стоящее (и сравнить этот же случай с андерграундом).
А серия Хот Пурсюит вообще отличилась высоким уровнем бездарности и отсутствием фантазии. Все что там было хорошо - это красивые пейзажи пляжей и гор. :d
я играл во все кроме четвёртого - высоких ставок(кажется так оно называлось), динамика езды самая офигительная на порше...то был реально симулятор а не простая аркада... гы..а первый эт канешна кайф, во втором (2 се) любимая машынка эт форд индиго, в первом макларен, из андеграунда первого - нисан скайлайн, второго - ауди ТТ (ну и мустанг канешна=)), про мост вонтед ничё нискажу....

Dimaka
02-07-2006, 22:23
то играй дальше в Порше а мы ждёмс Need for Speed Carbon :lol:
а я жду следущий день....

RazoR
02-07-2006, 22:30
а я жду следущий день....
так , мать его, так :)

T T
02-07-2006, 22:31
NFS_5 Porsche - respect

Там ожно было тачку убить в плане передвижения одним ударом в крыло, лучше всего об дерео или столб. Крыло выгибалось и заходило на колесо, БЛОКИРУЯ его полностью или частично. А чего стоили настройки передаточного коеф на разных передачах, настройка тормозов по передним/задним подвескам, настройка..... супер!

З.Ы. Больше всего меня запаривала настройка вроде первого тазика Carera (большая задня часть в которой висит движок - на поворотах больше похожа на корову на льду)

З.Ы.Ы. Ручная коробка решает!

RazoR
02-07-2006, 22:33
NFS_5 Porsche - respect

Там ожно было тачку убить в плане передвижения одним ударом в крыло, лучше всего об дерео или столб. Крыло выгибалось и заходило на колесо, БЛОКИРУЯ его полностью или частично. А чего стоили настройки передаточного коеф на разных передачах, настройка тормозов по передним/задним подвескам, настройка..... супер!

З.Ы. Больше всего меня запаривала настройка вроде первого тазика Carera (большая задня часть в которой висит движок - на поворотах больше похожа на корову на льду)

З.Ы.Ы. Ручная коробка решает!
Вот и я о чём.
А взять ту же настройку тачки во втором Андере...без комментариев просто.
В Порше, хорошенько впаяв машинку в дерево, можно было лишится призового места, да еще и денег на ремонт.
Я вообще, перед тем как пройти каждую трассу, проезжал ее несколько раз на тренинге для пущей уверенности. :)

Magnetto
02-07-2006, 22:38
жду...

Житель_Планеты_Земля
02-07-2006, 22:41
...из андеграунда первого - нисан скайлайн, второго - ауди ТТ (ну и мустанг канешна=))
"... кАкой кОшмар..." (С) Милка
:cry:

T T
02-07-2006, 22:50
Вот и я о чём.
А взять ту же настройку тачки во втором Андере...без комментариев просто.
В Порше, хорошенько впаяв машинку в дерево, можно было лишится призового места, да еще и денег на ремонт.
Я вообще, перед тем как пройти каждую трассу, проезжал ее несколько раз на тренинге для пущей уверенности. :)
NFS_Underground - просто аркада сделанная на 5+. Я такой динамики давно нигде не встречал! Даже сейчас! Когда карту проапгрейдил и перестало тормозить при любых услових на фулл-настройках - вообще улёт. А то что там тачки не бьются - так это отчасти и плюс - некоторые повороты нужно было бы при 40-50 км/ч проходить. А так шлепнулся о противника правым бортом, вывернул руль, поддал газку и пошел себе дальше ). Да и движенение на улицах так же малёхо и без урона напрягает в некоторых трассах.

З.Ы. Убейте Айскрим машинки, плиз! (белые грузовички)

Dimaka
02-07-2006, 22:55
"... кАкой кОшмар..." (С) Милка
:cry:
кхм...к чему бы это?

Nash
02-07-2006, 22:59
2разор ты разве играл в мост вантед? :|

D.A.R
02-07-2006, 23:00
на счет "как они поспеют?"
посмотритена скрины, движок остался тот же что и в мост вонтед(впринцыпе он не менялся с 1го андера, только модернизировался) так что это, можно сказать - аддон к мосту

RazoR
02-07-2006, 23:03
2разор ты разве играл в мост вантед? :|
Я же сказал что не играл. Читай выше посты.

RazoR
02-07-2006, 23:04
на счет "как они поспеют?"
посмотритена скрины, движок остался тот же что и в мост вонтед(впринцыпе он не менялся с 1го андера, только модернизировался) так что это, можно сказать - аддон к мосту
вот и я о чем. просто текстуры перерисуют - вот вам и карбон.

RazoR
02-07-2006, 23:06
а эти нововведения, о которых написано в посте бонда, по большому счету ничего не значат, так - пустышки...

vadon
02-07-2006, 23:15
ламеров много ....вот и выпускают аркады всякие, а нфс 5 все таки исключение для гуд юзеров.
нфс 5 легенда.

Nash
03-07-2006, 00:05
Я же сказал что не играл. Читай выше посты.
так как ты можеш про него судить?

D.A.R
03-07-2006, 00:08
нфсы нравятся все кроме хот пурсюит2, бо ацтоисче дикое и порш анлишед, бо недостаточно прямые руки...

wvitalik
03-07-2006, 00:09
Вообще, единственная игра, которая заслуживает внимания из серии Need for Speed это Unlishead Porsche.
Блин и Вы так думаете! :) Я полностю согласен со всеми, кто так считает :yes: и всем доказываю что единественный СИМУЛЯТОР из всей серии NFS это Порше. Там управление просто класс, что на клаве что на моем руле.

А по теме: так думаю этот НФС ни чем не будет лучше МоустВонтыда... :rolleyes:

AXILES
03-07-2006, 01:16
мне мост вогтет больше всево по душе... кроме дибильных зарабатываний очков побега от полиции( ти па разбей 300 машин и прочее), а это будет такая же... единственно е что со скилами...( это не плохо ), но то что у игрока 6 гонщиков - это пурга!

Kritik
03-07-2006, 01:48
а машинки бица будут?
уде откладываю денежки почучуть в свинью копилку, а на свине надпись пс3.
брунаут 2 было бы круто.
budu zahodit' i drukat' tya... gh... to est' obgonyat' ....

Житель_Планеты_Земля
03-07-2006, 08:05
кхм...к чему бы это?
Ты извини конечно, но если хочешь побеждать, то надо ездть на МАШИНАХ, а не на том, что ты написал. Это мое маленькое ИМХО.
В первом ундергрунде Скайлайн хоть и быстрый и полноприводный, но и тяжелый. На нем в повороты не так быстро можно входить, как на некоторых других машинах. Это его минус. Во втором ундергрунде ТТ это просто ведро с гайками, а не машина. Нет, конечно, можно на ней ездить. Но это не езда ради победы, это езда просто ради езды. Есть машины и получше и в первом и во втором ундергрунде.
А про Porshe Unlishead и спору нет. С ихней системой повреждений и настройки автомобиля это "зэ бэст" из серии НФС. Хотя если добавить повреждения в НФС у2, то получилось бы даже еще лучше. Хотя тогда трассы пришлось бы расширять =)
А по поводу НФС Карбон - поживем увидим. Но что то мне подсказывает, что это будет не очередной клон Хот Пурсьюита. Ну, нам остается только надеяться на лучшее.

wolfman
03-07-2006, 10:28
не люблю ночные гонки...а ещё наверно она под клаву будет сделана. никакого реализма.

СиZый
03-07-2006, 13:22
NFS-самый офигенный симулятор гонок. Я так считаю. Но для меня самый лутший - NFS Underground.:yes:

NightWish
03-07-2006, 13:25
не люблю ночные гонки...а ещё наверно она под клаву будет сделана. никакого реализма.

Тоже не люблю ночные. Очень растроился, что новый НФС будет опять ночной (как и андерграунды)
а что значит под клаву будет сделана?

А мне Мост Вонтед оч. понравился кста.

wvitalik
03-07-2006, 13:42
NFS_5 Porsche - respect

Там ожно было тачку убить в плане передвижения одним ударом в крыло, лучше всего об дерео или столб. Крыло выгибалось и заходило на колесо, БЛОКИРУЯ его полностью или частично. А чего стоили настройки передаточного коеф на разных передачах, настройка тормозов по передним/задним подвескам, настройка..... супер!

З.Ы. Больше всего меня запаривала настройка вроде первого тазика Carera (большая задня часть в которой висит движок - на поворотах больше похожа на корову на льду)

З.Ы.Ы. Ручная коробка решает!
Там чуть-чуть до кого то дотронулся и все ...- тебя понесло и его, и сразу вмятина, а вспомни свист при прохождении поворта (свист от скольжения по дороге и от ветра+скрип машины) там нельзя было проходить как в андерграунде - по забору поворы там если врезался то тя как развернет сразу последним будешь....

Я вот всегда проходил первую еру а потом у меня на Golden ере выбивало у кого как? Кстати прошел почти весь DestDrive и уже где менты по какомуто новому городу ночном за мною ганялись - меня выбивало. :cry:

З.Ы. Мо ж тему про порше создать? :rolleyes:

wolfman
03-07-2006, 13:47
а что значит под клаву будет сделана?

А мне Мост Вонтед оч. понравился кста.
значит, что с рулём в неё не поиграешь. в мост вонтед физика управления сделана так, чтобы в игру можн было играть только кнопками на клавиатуре.

aleax
03-07-2006, 13:50
Вообще, единственная игра, которая заслуживает внимания из серии Need for Speed это Unlishead Porsche.

+1

Unlishead Porsche это вершина пьедистала.
Пусть по современним меркам графика очень отстаёт, но сам гейм-плей на высшем уровне.

wolfman
03-07-2006, 13:58
если бы нфс сделала серию игр подобных порше, например, мерседес, бмв, форд, то эт был бы клас..
а так они тупо копируют старые версии с добавление чегото нового

Житель_Планеты_Земля
03-07-2006, 14:16
если бы нфс сделала серию игр подобных порше, например, мерседес, бмв, форд, то эт был бы клас..
а так они тупо копируют старые версии с добавление чегото нового
Это называется "эволюция".
Точно так же можно сказать про все стрелялки. Вначале был Вульфенштейн (или как там ту игру называли, не помню точно), а потом все стали с него тупо клепать копии с добавлением чего то нового.
Это "что то новое" по сути и придает каждой игре индивидуальности и практически на ровном месте создает новую игру.
Единственными серьезными нововведениями в последнее время стали элемент ролевой игры в стратегии и стратегии в 3Д пространстве.
А так все стили игры, которые можно было создать уже создали...

wolfman
03-07-2006, 14:19
это называется "эволюция".
точно так же можно сказать про все стрелялки. вначале был вульфенштейн, а потом все стали с него тупо клепать копии с добавлением чего то нового.
это "что то новое" по сути и придает каждой игре индивидуальности и практически на ровном месте создает новую игру.
в чём разница между жажда скорости 2, жажда скороски горячая гонка, жажда скорости высокие ставки?? это эволюция?
не. може комуто это нравится. но не мне

Житель_Планеты_Земля
03-07-2006, 14:23
в чём разница между жажда скорости 2, жажда скороски горячая гонка, жажда скорости высокие ставки?? это эволюция?
не. може комуто это нравится. но не мне
Возможность улучшать автомобиль за счет купленных деталей на заработанные в гонках деньги и повреждения автомобиля. Вроде бы...
Давно играл, всего уже не помню...

wolfman
03-07-2006, 14:26
возможность улучшать автомобиль за счет купленных деталей на заработанные в гонках деньги и повреждения автомобиля. вроде бы...
давно играл, всего уже не помню...
ради такого апгрейда лично я не хочу покупать новую игрушку

Житель_Планеты_Земля
03-07-2006, 14:26
возможность улучшать автомобиль за счет купленных деталей на заработанные в гонках деньги и повреждения автомобиля. вроде бы...
давно играл, всего уже не помню...
кстати уже в нфс 3 было нововведение, которое накорню изменило игру - полиция. теперь надо было беспокоиться не только о соперниках, но и о назойливых стражах порядка, которые всячески мешали достигнуть финишной линии. мало того нам позволили самим играть за полицию. а это, согласитесь, не так уж и неинтересно.

wolfman
03-07-2006, 14:29
кстати уже в нфс 3 было нововведение, которое накорню изменило игру - полиция. теперь надо было беспокоиться не только о соперниках, но и о назойливых стражах порядка, которые всячески мешали достигнуть финишной линии. мало того нам позволили самим играть за полицию. а это, согласитесь, не так уж и неинтересно.
просто отлично, что данное нововведение "перешло" в следующие серии. в мост вонтед например. ага.
а ещё текстуры там просто офигенные. всегда "можно" узнать место, где едешь. и коричневый цвет во всём "совсем" не напрягает

Житель_Планеты_Земля
03-07-2006, 14:29
ради такого апгрейда лично я не хочу покупать новую игрушку
Ну, значит это не твое.
Но ведь кроме серии НФС есть много других гонок, которые куда ближе к симулятору, чем к обычной аркаде.

wolfman
03-07-2006, 15:07
ну, значит это не твое.
но ведь кроме серии нфс есть много других гонок, которые куда ближе к симулятору, чем к обычной аркаде.
жаль только мало таких.
формулы 1, например, новой нигде нету.
порадовала игрушка под названием тока рейс драйвер 2. рецензию выкладывал на неё

NightWish
03-07-2006, 15:51
значит, что с рулём в неё не поиграешь. в мост вонтед физика управления сделана так, чтобы в игру можн было играть только кнопками на клавиатуре.

Почему токо на клаве? я прекрасно на геймпаде играю - улет!!! супер!!! :yes:

wolfman
03-07-2006, 16:00
Почему токо на клаве? я прекрасно на геймпаде играю - улет!!! супер!!! :yes:
ну на гейм-паде ведь тож кнопки

NightWish
03-07-2006, 16:03
ну на гейм-паде ведь тож кнопкиага. И два аналоговых стика.

на клаву не похоже :)

wolfman
03-07-2006, 16:07
ага. И два аналоговых стика.

на клаву не похоже :)
принцип тот же. а рулём ваще невозмоно управлять машиной. её заносит на поворототах. и дальше выровнять машину сложно..надо сбрасывать скорость.. резко возвращать руль.. на большой скорости можно легко в чтото врезаться

NightWish
03-07-2006, 16:10
принцип тот же. а рулём ваще невозмоно управлять машиной. её заносит на поворототах. и дальше выровнять машину сложно..надо сбрасывать скорость.. резко возвращать руль.. на большой скорости можно легко в чтото врезатьсяесли так...то плохо конечно.........нет смысла тогда в этом руле(для этой игры).........а у тебя руль есть что ли?:)

wolfman
03-07-2006, 16:12
если так...то плохо конечно.........нет смысла тогда в этом руле(для этой игры).........а у тебя руль есть что ли?:)
скорей нет смысла в этой игре для меня)
ну да. специально для него и купил TokaRD 2

Житель_Планеты_Земля
03-07-2006, 18:16
просто отлично, что данное нововведение "перешло" в следующие серии. в мост вонтед например. ага.
а ещё текстуры там просто офигенные. всегда "можно" узнать место, где едешь. и коричневый цвет во всём "совсем" не напрягает
Я не говорил, что "Мост Вонтед" - шедевр. Я сказал, что не надо хоронить игру пока она еще не вышла. Выйдет - там и посмотрим что с ней делать.

Житель_Планеты_Земля
03-07-2006, 18:18
ага. И два аналоговых стика.

на клаву не похоже :)
А еще на нем очень удобно в Теккен играть.

wolfman
03-07-2006, 18:19
я не говорил, что "мост вонтед" - шедевр. я сказал, что не надо хоронить игру пока она еще не вышла. выйдет - там и посмотрим что с ней делать.
я судил по рецензии. если рецензия врёт - то можн будет откопать эту игру

NightWish
03-07-2006, 18:22
а еще на нем очень удобно в теккен играть.
да? не играл в теккен
у тебя тож такое геймпад?

в нфс на геймпаде ооочень классно играть. еще и с виброотдачей ...

Житель_Планеты_Земля
03-07-2006, 18:25
да? не играл в теккен
у тебя тож такое геймпад?

в нфс на геймпаде ооочень классно играть. еще и с виброотдачей ...
Да, практически такой же.
Согласен, в НФС на нем удобно играть.
Но я взял себе модель без вибро.

З.Ы. Теккен3 - файтинг на PS.

NightWish
03-07-2006, 18:28
да, практически такой же.
согласен, в нфс на нем удобно играть.
но я взял себе модель без вибро.

з.ы. теккен3 - файтинг на Ps.

та..не много потерял, что без вибро..... не много игр поддерживают такую функцию....
хотя в андерграунде2 мне функция вибро больше понравилась, чем в мост вонтеде. в ан. - она почти все время жужала, в зависимости от оборотов.... а в мв - вроде токо когда съехал с трасы на другое покрытие....тогда вибро тож так работает к в андер.2


зы: а я думал на рс

Gloomy
04-07-2006, 20:26
принцип тот же. а рулём ваще невозмоно управлять машиной. её заносит на поворототах. и дальше выровнять машину сложно..надо сбрасывать скорость.. резко возвращать руль.. на большой скорости можно легко в чтото врезаться
Не знаю не знаю я играл на руле Wingmam Formula force GP то у меня офигенно управлялось и не заносилось ничё вобщем класно!!!!!!!!!!Жаль тока комп у меня слабій то подглбкивал иногда а так супер управление! :)

wolfman
05-07-2006, 22:06
Не знаю не знаю я играл на руле Wingmam Formula force GP то у меня офигенно управлялось и не заносилось ничё вобщем класно!!!!!!!!!!Жаль тока комп у меня слабій то подглбкивал иногда а так супер управление! :)
ну не наю... може ты центрирование руля врубал.. тогда немного лучше управление

freeman
05-07-2006, 22:50
в нфс играл с 1ой
единственная серия игр, заставлявшая меня глобально апгрейдить железо
насчет нфс порше, великий автосимулятор.
этот проект польностью заказывался и спонсировался поршем, и физика в игре очень приближенная к реальности опять же из за примх порше, кстати выход порше два раза (если не ошибаюсь) откладывался потому что заказчиков не устраивала игра

насчет всех остальных нфс, то после порше автопроизводители если я правильно в свое время понял перевод, просто запретили "разбивать" свои машины. :)
насчет движка игры, никто и не говорил что под новую игру заточат новый движок (примером тому квейковский движок)
просто теперь его "вылижут" и подкинут системных требований :)
во все игры нфс серии играть на хайрез удовольствие, просто мало кто может себе это изначально позволить, и даже если нфс в последнее время стал похож на аркаду к моей горечи, никто не посоветует ничего лучше в плане стритовых гонок.

ралли не в счет :)

Лосёнок
11-07-2006, 15:04
Даа NFS5porscheunleashed самый рульный nfs из всех вышедших, я прошёл все нфс и могу сказать что нфс 5 это нфс навсегда!!

SINISTER
11-07-2006, 22:50
Даа NFS5porscheunleashed самый рульный nfs из всех вышедших, я прошёл все нфс и могу сказать что нфс 5 это нфс навсегда!!
в нфс играл с 1ой
единственная серия игр, заставлявшая меня глобально апгрейдить железо
насчет нфс порше, великий автосимулятор.
этот проект польностью заказывался и спонсировался поршем, и физика в игре очень приближенная к реальности опять же из за примх порше, кстати выход порше два раза (если не ошибаюсь) откладывался потому что заказчиков не устраивала игра

насчет всех остальных нфс, то после порше автопроизводители если я правильно в свое время понял перевод, просто запретили "разбивать" свои машины.
насчет движка игры, никто и не говорил что под новую игру заточат новый движок (примером тому квейковский движок)
просто теперь его "вылижут" и подкинут системных требований
во все игры нфс серии играть на хайрез удовольствие, просто мало кто может себе это изначально позволить, и даже если нфс в последнее время стал похож на аркаду к моей горечи, никто не посоветует ничего лучше в плане стритовых гонок.

ралли не в счет

NFS 5

wvitalik
11-07-2006, 23:00
кароче заказал я на петровке нфс 5 за 7,50 грн + 5 грн доставка. :)
поставлю на будущий ноут ... :)

Житель_Планеты_Земля
11-07-2006, 23:50
а как насчет нфс 5 по ситинэту?
насколько я помню, там соединение по ип происходило. так что с подключением проблем не должно возникнуть.
будет чем занять вечерок.

SDA
12-07-2006, 14:18
а как насчет нфс 5 по ситинэту?
насколько я помню, там соединение по ип происходило. так что с подключением проблем не должно возникнуть.
будет чем занять вечерок.

Нету ситинэту(((. Можно собраться и пойти погамить в Мышку, там есть и Нидфа 5, и пройденные профили, нету только ушей). Реально-5 нидфос по сети с повреждениями-это жесть!!! З.Ы. Можно чет типа чемпа устроить, что б интерес был, скинуться по десятке в призовой фонд и проехать все трассы(работающие :cry:, виснут: Оверн, Нормандия, Индустриалка, НИКАКИЕ патчи не помогают) разика по два-три с начислением призовых очков.

Smartfon
12-07-2006, 15:09
Скиньте скины! :yes: :yes:

forever LP
13-07-2006, 02:44
мну очень нравится! я хочу это себе!!!!

Житель_Планеты_Земля
13-07-2006, 08:06
мну очень нравится! я хочу это себе!!!!
И зачем оно тебе?

Lord Andre
15-07-2006, 17:58
тачки и графа как в моуст вонтеде, но спойлера, аэрография и вообщем весь тюнинг(мне так кажется), как в андерграунде, что меня и обрадовало :)

AKM
15-07-2006, 18:33
а как насчет нфс 5 по ситинэту?
насколько я помню, там соединение по ип происходило. так что с подключением проблем не должно возникнуть.
будет чем занять вечерок.
если бы мне ктото саму игруху подкинул, то я бы покатался в 5-й НФС по ситинэту :uups:

aleax
15-07-2006, 20:12
если бы мне ктото саму игруху подкинул, то я бы покатался в 5-й НФС по ситинэту :uups:

И я, таж Сити нет ради такого случая подключил бы.

Brabus
15-07-2006, 21:08
тачки и графа как в моуст вонтеде, но спойлера, аэрография и вообщем весь тюнинг(мне так кажется), как в андерграунде, что меня и обрадовало :)

у тебя есть эта игрушка??

Nash
15-07-2006, 22:03
если бы мне ктото саму игруху подкинул, то я бы покатался в 5-й НФС по ситинэту :uups:
могу подкинуть если найду)

NightWish
18-07-2006, 20:48
тачки и графа как в моуст вонтеде, но спойлера, аэрография и вообщем весь тюнинг(мне так кажется), как в андерграунде, что меня и обрадовало :)
Учитывая, что действия опять только ночью будут происходить - не вижу принципиальной разницы между НФС У2 и Карбоном :confused: Токо деньгь содрут с нас (ведь все равно каждый из нас хотя бы попробует эту игру...из-за якобы новизны и имени)

И я, таж Сити нет ради такого случая подключил бы.
так что, подключаемся? =)

RangeR
29-09-2006, 15:55
Учитывая, что действия опять только ночью будут происходить - не вижу принципиальной разницы между НФС У2 и Карбоном :confused: Токо деньгь содрут с нас (ведь все равно каждый из нас хотя бы попробует эту игру...из-за якобы новизны и имени)
Согласен на 100%, там даже графа хуже, такое впечатление, что движок У2, единственное новшество это моддинг машин, да это новое, а так Моуст вонтед в 1000000 раз круче.

Se@Dog
29-09-2006, 16:11
А мне вот интересно на командную схему действий взглянуть...

RangeR
29-09-2006, 16:42
А мне вот интересно на командную схему действий взглянуть...
Я думаю что она (схема) будет чем-то напоминать Джуст.

>.\\\'ARMORIN'///.<
29-09-2006, 18:37
Согласен на 100%, там даже графа хуже, такое впечатление, что движок У2, единственное новшество это моддинг машин, да это новое, а так Моуст вонтед в 1000000 раз круче.
мне сам моствонтед не попёр, быстро надоел, но за ментов им 100балов!
Мне там только менты, графа и режим замедления попёр, а всё ост. отстой!!! по динамике У2 и тюнингу намного круче...

[ DJ Fate ]
30-09-2006, 10:50
Я думаю что она (схема) будет чем-то напоминать Джуст.
Я даже не думаю...........я догадываюсь,что оно так и будет.........

Житель_Планеты_Земля
30-09-2006, 10:51
Клон он и в Африке клон...

[ DJ Fate ]
30-09-2006, 12:20
Клон он и в Африке клон...
Радует,что хоть трасы новые будут...........поиграть будет во што......

M@K7
30-09-2006, 13:54
Виложыте кто знает требования плиз

[ DJ Fate ]
30-09-2006, 13:56
Виложыте кто знает требования плиз
Да такие же самые как и у Most Wanted......

M@K7
30-09-2006, 14:01
Да такие же самые как и у Most Wanted......Спасиб, меня ето радует ;)

[ DJ Fate ]
30-09-2006, 14:02
Спасиб, меня ето радует ;)
НУ может чуть-чуть круче.........ноя думаю не настолько кардинально.........ведь судя по роликам графа не сильно отличается!!!:)

Житель_Планеты_Земля
30-09-2006, 17:16
НУ может чуть-чуть круче.........ноя думаю не настолько кардинально.........ведь судя по роликам графа не сильно отличается!!!:)
Вообще никак графика не отличается...

ArmHorse
30-09-2006, 18:04
Эх, пустая игра ИМХО, ФлетАут2 вздрючил все версии Need for Speed которые уже вышли и которые выйдут в будущем (кроме разве что 1-й версии, 2-й версии и Порше,единственных живых детей этой серии).

>.\\\'ARMORIN'///.<
30-09-2006, 18:54
Да такие же самые как и у Most Wanted......
вот и ошибочка, HDR освещения я не увидел и др. эфектов тоже которые были в моствоне... и ментов будет на много меньше, но они будут, а заезды будут проходить только ночью :cry: :cry: :cry: Вывод: требования примерно как в У2 :| .

[ DJ Fate ]
30-09-2006, 19:05
вот и ошибочка, HDR освещения я не увидел и др. эфектов тоже которые были в моствоне... и ментов будет на много меньше, но они будут, а заезды будут проходить только ночью :cry: :cry: :cry: Вывод: требования примерно как в У2 :| .
Ну а как же тени???На ночные тени нужно в два раза лучше комп....... :d

[ DJ Fate ]
30-09-2006, 19:06
Вообще никак графика не отличается...
Ну разве,что только ночью ганять будешь...... :)

>.\\\'ARMORIN'///.<
30-09-2006, 19:37
Ну а как же тени???На ночные тени нужно в два раза лучше комп....... :d
:lol: Вот если динамические тени в джунглях, во то комп, а тут больше отражение на машине карточку забивает, а простые тени не много жрут.

>.\\\'ARMORIN'///.<
30-09-2006, 19:41
Эх, пустая игра ИМХО, ФлетАут2 вздрючил все версии Need for Speed которые уже вышли и которые выйдут в будущем (кроме разве что 1-й версии, 2-й версии и Порше,единственных живых детей этой серии).
если так судить, тогды
флэт аут отдыхает перед SP: Vigilante8 and Motostorm ом))
Нитфор, эт туже класика в новой упаковке, а как ы знаем- класика бессмертна! :d

ArmHorse
01-10-2006, 09:56
если так судить, тогды
флэт аут отдыхает перед SP: Vigilante8 and Motostorm ом))
Нитфор, эт туже класика в новой упаковке, а как ы знаем- класика бессмертна! :dКлассикой она была когда-то давно, теперь это попса.

>.\\\'ARMORIN'///.<
01-10-2006, 20:41
Нашол я дофига инфы, кароче для PS3 и Xbox360 они постараються красивую графу замутить и даже будет поддержка сенсорного джостика, а для пк фиг. Узнал что забор кое где будет ломаться и камни с гор падать, но на игру эфекта не кокого, а машин более50, но до 100.
Скрин для Xbox360...

M@K7
07-10-2006, 13:36
Люди подскажыте, когда он на прилавках появитца???

[ DJ Fate ]
07-10-2006, 22:40
Люди подскажыте, когда он на прилавках появитца???
В начале ноября...........будем ждать........... :)

RangeR
09-10-2006, 17:21
В начале ноября...........будем ждать........... :)
А кто хочет пошпилить в него первым, тот может поехать в Киев на выставку Территория игр и там опробовать его. Обещают что будет. (інформація прозвучала на правах реклами :d )

xXx
30-10-2006, 19:21
Интересно какие здесь будут требования :cool:

Smartfon
30-10-2006, 19:23
У меня завтра будет!
стоила 300грн.:cool::cool::cool:

[ DJ Fate ]
30-10-2006, 19:26
У меня завтра будет!
стоила 300грн.:cool::cool::cool:
Что у тебя будет???Игра что ли??? :)

Smartfon
30-10-2006, 19:28
Что у тебя будет???Игра что ли??? :)
да.:cool:

xXx
30-10-2006, 19:28
што у тебя будет игра :rolleyes:

[ DJ Fate ]
30-10-2006, 19:30
да.:cool:
За 300 грн??? :lol: :lol: :lol:

Smartfon
30-10-2006, 19:30
За 300 грн??? :lol: :lol: :lol:
да:|....

[ DJ Fate ]
30-10-2006, 19:31
да:|....
Ты что 300 грн за неё вывалить хочешь??? :confused: :)

Smartfon
30-10-2006, 19:32
Ты что 300 грн за неё вывалить хочешь??? :confused: :)
мой друг
ЗІ:уже вывалил
ЗЫ2:на 8 дисках

Magnetto
30-10-2006, 19:32
Ты что 300 грн за неё вывалить хочешь??? :confused: :)
ибанутся....
есть же люди которые лицензионные покупают.

James Bond
30-10-2006, 19:33
гг
релиз 10 ноября вроде

Alex W
30-10-2006, 19:33
да:|....
Ну ты её ведь сразу же на склад занесёш , верно ? :)

xXx
30-10-2006, 19:34
ты чо за игру хочеш выкладывать такие деньги :mega_shok

Smartfon
30-10-2006, 19:34
Ну ты её ведь сразу же на склад занесёш , верно ? :)
возможно

Smartfon
30-10-2006, 19:34
ты чо за игру хочеш выкладывать такие деньги :mega_shok
http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1351692&postcount=115

[ DJ Fate ]
30-10-2006, 19:36
Вобще то послезавтра официальный релиз только.......... :| :| :|

Se@Dog
31-10-2006, 00:15
Только что играл в демку...Странно, но помоему мне не понравился...чтото не очень я понял как управлять командой...А Автоскулпт конечно неплохо задумано, но всеравно, там только несколько положений в которых делаль смотриться, остальные положение выглядять не грамонично...я думал будет чтото на подобии редакторы как в SPORE, оказалось далеко не так...ну ж же, будем ждать саму игру...может просто надо разобраться...

.ShaDe
31-10-2006, 00:16
Только что играл в демку...Странно, но помоему мне не понравился...чтото не очень я понял как управлять командой...А Автоскулпт конечно неплохо задумано, но всеравно, там только несколько положений в которых делаль смотриться, остальные положение выглядять не грамонично...я думал будет чтото на подобии редакторы как в SPORE, оказалось далеко не так...ну ж же, будем ждать саму игру...может просто надо разобраться...

а где демку взял?

James Bond
31-10-2006, 00:27
а где демку взял?
скачал с инета :)
http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1351220&postcount=42

.ShaDe
31-10-2006, 00:29
скачал с инета :)
http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1351220&postcount=42

понятно. спасиб.

.ShaDe
01-11-2006, 11:52
Сегодня официальный релиз вроде... :confused:

James Bond
01-11-2006, 13:50
Релиз игры намечен на 31 октября 2006 года в США и на 9 ноября 2006 года в Европе.

Можно уже качать. Но судя по отзывам с демки игра полное г****

.ShaDe
01-11-2006, 14:01
Релиз игры намечен на 31 октября 2006 года в США и на 9 ноября 2006 года в Европе.

Можно уже качать. Но судя по отзывам с демки игра полное г****
качай, всё равно покупать будут. фанатов хватает. я потенциальный покупатель :d

NightWish
01-11-2006, 14:03
Это такая серия, что хотя бы не попробовать для геймера в эту игру поиграть - будет грехом :d

.ShaDe
01-11-2006, 14:15
Это такая серия, что хотя бы не попробовать для геймера в эту игру поиграть - будет грехом :d
вот-вот :yes: согласен

да и ктому же мне почему-то кажется что игра не может быть плохой...
ЕА выпускают сериалы, игры в которых, как минимум не хуже прошлой части :yes:

xXx
01-11-2006, 14:17
вот-вот :yes: согласен

да и ктому же мне почему-то кажется что игра не может быть плохой...
ЕА выпускают сериалы, игры в которых, как минимум не хуже прошлой части :yes:
согласен предущие серия игра была просто абалдена :yes:

M@K7
01-11-2006, 16:22
согласен предущие серия игра была просто абалдена :yes:BOND игру будет выкачивать???

M@K7
01-11-2006, 16:34
Релиз игры намечен на 31 октября 2006 года в США и на 9 ноября 2006 года в Европе.

Можно уже качать. Но судя по отзывам с демки игра полное г****Cколько ты за хочеш за игру :)

dead poetic
01-11-2006, 23:46
поиграл токашо в демку :|

походу "рельсы-рельсы-шпалы-шпалы" еще хуже чем в мост вонтеде :(

проехал тока одну трассу,


зато у меня на максимуме нормально идет :)

James Bond
02-11-2006, 14:56
Системные требования к NFS Carbon

Рекомендуемые:
Процессор: Intel Celeron 1.7 GHz
ОЗУ: 1024 мб (1 GB)
HDD: 3 GB свободного места на жестком диске
Привод: 8x DVD-ROM
DirectX: 9.0c
Звук/Видео: совместимые с DirectX 9.0c
Windows: XP SP2 (32 bit), 2000 SP4
Другое: Клавиатура, мышь

Поддерживаемые видео-карты:
NVIDIA: GeForce4 Ti-4200, GeForce4 Ti-4400, GeForce4 Ti-4600, GeForce4 Ti-4800, GeForce FX Series, GeForce 6200, GeForce 6600, GeForce 6800, GeForce 7300, GeForce 7600, GeForce 7800, GeForce 7900
(серии NVIDIA GeForce MX не поддерживаются!)

ATI: Radeon 8500, Radeon 9000, Radeon 9100, Radeon 9200, Radeon 9500, Radeon 9550, Radeon 9600, Radeon 9700, Radeon 9800, Radeon X300, Radeon X550, Radeon X600, Radeon X700, Radeon X800, Radeon X850, Radeon X1300, Radeon X1600, Radeon X1800, Radeon X1900

Минимальные:
ОС: Windows 2000/XP
Процессор: 1.4 GHz или выше
ОЗУ: 256 MB - минимум, 512 MB - рекомедуется
Место на жестком диске: 6 GB
Привод: DVD, скорость 8x
Видео: минимум 64 MB* (NVIDIA GeForce MX не поддерживаются)
Звук: совместимый с DirectX 9.0c
Версия DirectX: 9.0c
* - поддерживаемые видеокарты:
NVIDIA GeForce4 Ti-4200 или лучше (GeForce MX series не поддержваются); ATI Radeon 8500 или лучше.

M@K7
02-11-2006, 15:03
Кто за то чтоб Bond выкачивал игрушку....кто будет брать???

xXx
02-11-2006, 15:06
Кто за то чтоб Bond выкачивал игрушку....кто будет брать???
я буду брать :d

LANCER
02-11-2006, 15:13
Кто за то чтоб Bond выкачивал игрушку....кто будет брать???
Йааааа!!!

xXx
02-11-2006, 15:26
Системные требования к NFS Carbon

Рекомендуемые:
Процессор: Intel Celeron 1.7 GHz
ОЗУ: 1024 мб (1 GB)
HDD: 3 GB свободного места на жестком диске
Привод: 8x DVD-ROM
DirectX: 9.0c
Звук/Видео: совместимые с DirectX 9.0c
Windows: XP SP2 (32 bit), 2000 SP4
Другое: Клавиатура, мышь

Поддерживаемые видео-карты:
NVIDIA: GeForce4 Ti-4200, GeForce4 Ti-4400, GeForce4 Ti-4600, GeForce4 Ti-4800, GeForce FX Series, GeForce 6200, GeForce 6600, GeForce 6800, GeForce 7300, GeForce 7600, GeForce 7800, GeForce 7900
(серии NVIDIA GeForce MX не поддерживаются!)

ATI: Radeon 8500, Radeon 9000, Radeon 9100, Radeon 9200, Radeon 9500, Radeon 9550, Radeon 9600, Radeon 9700, Radeon 9800, Radeon X300, Radeon X550, Radeon X600, Radeon X700, Radeon X800, Radeon X850, Radeon X1300, Radeon X1600, Radeon X1800, Radeon X1900

Минимальные:
ОС: Windows 2000/XP
Процессор: 1.4 GHz или выше
ОЗУ: 256 MB - минимум, 512 MB - рекомедуется
Место на жестком диске: 6 GB
Привод: DVD, скорость 8x
Видео: минимум 64 MB* (NVIDIA GeForce MX не поддерживаются)
Звук: совместимый с DirectX 9.0c
Версия DirectX: 9.0c
* - поддерживаемые видеокарты:
NVIDIA GeForce4 Ti-4200 или лучше (GeForce MX series не поддержваются); ATI Radeon 8500 или лучше.
а игра англиская или руская

James Bond
02-11-2006, 15:36
а игра англиская или руская
англ. вышла ж недавно

LANCER
02-11-2006, 15:45
англ. вышла ж недавно
когда скачаеш???

xXx
02-11-2006, 15:47
когда скачаеш???
я уже тоже жду штоб ты скачал

LANCER
02-11-2006, 15:47
я уже тоже штоб ты скачал
Не , я не буду качать.
Жадный я. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

xXx
02-11-2006, 15:49
Не , я не буду качать.
Жадный я. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
я ж не к тебе :d

NightWish
02-11-2006, 15:51
яж не к тебе :d
Так пиши нормально, что б тебя поняли. Запятые раставляй. Если знаешь, что эт такое.


У в месаге одной уменьш цитируемый материал. Эт называется оверквотинг. Не надо полстраницы цитировать - что б сказать два слова.

xXx
02-11-2006, 15:53
Так пиши нормально, что б тебя поняли. Запятые раставляй. Если знаешь, что эт такое.


У в месаге одной уменьш цитируемый материал. Эт называется оверквотинг. Не надо полстраницы цитировать - что б сказать два слова.
я понял. :yes:

~~~Smart~C@T~~~
02-11-2006, 16:28
завтра в 13-00 игрушка уже у меня на диске DVD
Кому нужна она стучите в ПС!

SDA
02-11-2006, 16:30
Англицкая версия даже лучче))). Качать однозначно! Уже хочется пошпилить, ацки).

~~~Smart~C@T~~~
02-11-2006, 16:33
Англицкая версия даже лучче))). Качать однозначно! Уже хочется пошпилить, ацки).
А зачем качать ???
Если у мну будет уже типа лицензионная....
Жду только как привезут завтра.....
Сд версия оч урезанная сказали а я на ДВД заказал!

[Demy-Tour]
02-11-2006, 16:36
А зачем качать ???
Если у мну будет уже типа лицензионная....
Жду только как привезут завтра.....
Сд версия оч урезанная сказали а я на ДВД заказал!
скока за забалванивание хош?

M@K7
02-11-2006, 16:54
А зачем качать ???
Если у мну будет уже типа лицензионная....
Жду только как привезут завтра.....
Сд версия оч урезанная сказали а я на ДВД заказал!неогеймовская???

-F&W-Anikei[Sev]
02-11-2006, 17:07
Знакомый поиграл в демо-версию, говорит, отстой.... :|

SDA
02-11-2006, 17:11
А зачем качать ???
Если у мну будет уже типа лицензионная....
Жду только как привезут завтра.....
Сд версия оч урезанная сказали а я на ДВД заказал!

Скорей бы завтра: и Нидфа новая и Бойко, круче, чем ДР))).

LANCER
02-11-2006, 17:18
Скорей бы завтра: и Нидфа новая и Бойко, круче, чем ДР))).
Да я и сёдня тут :?)

James Bond
02-11-2006, 17:19
']Знакомый поиграл в демо-версию, говорит, отстой.... :|
тоже читал что не порадовала демка
лень ставить демку
мож скачаю полный релиз, если настроеие будет

SDA
02-11-2006, 17:20
Да я и сёдня тут :?)

Эта проста зашибись :d

M@K7
02-11-2006, 18:01
тоже читал что не порадовала демка
лень ставить демку
мож скачаю полный релиз, если настроеие будетканешно качай :yes: :yes:

dead poetic
02-11-2006, 18:02
тоже читал что не порадовала демка
лень ставить демку
мож скачаю полный релиз, если настроеие будет

меня демка не порадовала тож, дрифт ето ужас.. да и на скорости в 100 миль в час спокойно заходить в почти 90 градусный поворот меня не прет

Ges
03-11-2006, 06:24
Для фанов и Бонда:
части 1-10
http://www.filefactory.com/file/3ebbd8/
http://www.filefactory.com/file/667373/
http://www.filefactory.com/file/80d2e6/
http://www.filefactory.com/file/4521dd/
http://www.filefactory.com/file/04b388/
http://www.filefactory.com/file/321e5d/
http://www.filefactory.com/file/36e17b/
http://www.filefactory.com/file/2a459d/
http://www.filefactory.com/file/c2eaa4/
http://www.filefactory.com/file/aa9a78/
части 11-20
http://www.filefactory.com/file/1021fc/
http://www.filefactory.com/file/e35c85/
http://www.filefactory.com/file/fc66c4/
http://www.filefactory.com/file/9b4157/
http://www.filefactory.com/file/5f8abe/
http://www.filefactory.com/file/717b35/
http://www.filefactory.com/file/3f82e1/
http://www.filefactory.com/file/c2ce0a/
http://www.filefactory.com/file/c8d853/
http://www.filefactory.com/file/25161d/
части 21-30
http://www.filefactory.com/file/e23d46/
http://www.filefactory.com/file/4bccd7/
http://www.filefactory.com/file/161583/
http://www.filefactory.com/file/c2d5a0/
http://www.filefactory.com/file/54be67/
http://www.filefactory.com/file/666d0e/
http://www.filefactory.com/file/6e3ba2/
http://www.filefactory.com/file/0469bc/
http://www.filefactory.com/file/6dcb0c/
http://www.filefactory.com/file/50c223/
части 31-40
http://www.filefactory.com/file/7957bd/
http://www.filefactory.com/file/7c16ae/
http://www.filefactory.com/file/b30989/
http://www.filefactory.com/file/8d162c/
http://www.filefactory.com/file/ae6341/
http://www.filefactory.com/file/ec28bb/
http://www.filefactory.com/file/8ca11d/
http://www.filefactory.com/file/1ec250/
http://www.filefactory.com/file/974396/
http://www.filefactory.com/file/d46efa/
части 41-43
http://www.filefactory.com/file/9f8401/
http://www.filefactory.com/file/9d38e9/
http://www.filefactory.com/file/ae8e7e/

Примечание: keygen и crack находятся на диске в папке Razor1911.

-F&W-Anikei[Sev]
03-11-2006, 07:07
тоже читал что не порадовала демка
лень ставить демку
мож скачаю полный релиз, если настроеие будет
Будем недеяться, что он ся хоть чуток оправдает... :|

.ShaDe
03-11-2006, 09:42
']Будем недеяться, что он ся хоть чуток оправдает... :|
угу... а лучше что б демка в которую все играли была там какая-то пре-пре-пре-пре-бета версия, если уж она такая плохая :yes: :|

~~~Smart~C@T~~~
03-11-2006, 16:02
NFS:Carbon = Ready! :)

James Bond
03-11-2006, 16:04
NFS:Carbon = Ready! :)
русская?

~~~Smart~C@T~~~
03-11-2006, 16:06
русская?
щё не ставил ща буду тока пришёл

|CoolFX|
03-11-2006, 17:05
Carbon рулит! понравился! ещё много не играл, только две гонки прошел - классно!!!

2Bond: русская :good: :good: :good:

З.Ы Когда первый раз включаете, не пугайтесь за графу (по умолч. 640х480, качество низкое) - стоит покопаться в настройках и все ок! :)

.ShaDe
03-11-2006, 17:11
А-а-а....... паделитесь хто-то.....ааааааа!!!!!! хачу игру!! ааааааа!!!!!

James Bond
03-11-2006, 17:12
А-а-а....... паделитесь хто-то.....ааааааа!!!!!! хачу игру!! ааааааа!!!!!
распакую архивы, и поставлю
посмотримс что за игра

SDA
03-11-2006, 17:16
распакую архивы, и поставлю
посмотримс что за игра

Если будет оригинальная, не русифицированная версия, плз, ПС мне. договоримся о заболванивании на ДВДшку.

James Bond
03-11-2006, 17:23
Если будет оригинальная, не русифицированная версия, плз, ПС мне. договоримся о заболванивании на ДВДшку.
есть оригинальная
и есть русик отдельно
распаковываю архивы

M@K7
03-11-2006, 17:23
Если будет оригинальная, не русифицированная версия, плз, ПС мне. договоримся о заболванивании на ДВДшку.И мне :yes:

James Bond
03-11-2006, 17:54
игра так ничё :cool:

.ShaDe
03-11-2006, 18:01
игра так ничё :cool:
ХАААААААЧЧЧЧЧЧУУУУУУ!!!!!
(Бонд ты мня разорить решил? Да? Признайся =))))

.ShaDe
03-11-2006, 18:09
У кого ее можна переписать?
у 007... за деньгу :)

.ShaDe
03-11-2006, 18:17
А в каких пределах?
в разумных... дешевле чем в магазинах раза в два... :yes:

James Bond
03-11-2006, 18:18
А в каких пределах?
15 грн на двд
нодвд и русик в комплекте

Smartfon
03-11-2006, 18:18
в разумных... дешевле чем в магазинах раза в два... :yes:
хачу себе !!!!

VLAD11
03-11-2006, 18:21
Carbon рулит! понравился! ещё много не играл, только две гонки прошел - классно!!!

2Bond: русская :good: :good: :good:

З.Ы Когда первый раз включаете, не пугайтесь за графу (по умолч. 640х480, качество низкое) - стоит покопаться в настройках и все ок! :)
признавайся!где взял где купил на каком базаре или обмене??!!

~~~Smart~C@T~~~
03-11-2006, 18:43
Мда игруха супер!!!

D-MoN
03-11-2006, 18:44
А когда на складе будет? :uups:

~~~Smart~C@T~~~
03-11-2006, 18:45
незнаю.. :confused:

Smartfon
03-11-2006, 18:49
незнаю.. :confused:
запиш мне за игры?:confused:

~~~Smart~C@T~~~
03-11-2006, 18:54
запиш мне за игры?:confused:
Запишешь :d

NightWish
03-11-2006, 18:55
Поиграл в Демку.....ни че особенного......:confused: Чуть машина себя по другому ведет и все...............в чем кайф то? :confused:

~~~Smart~C@T~~~
03-11-2006, 18:56
Поиграл в Демку.....ни че особенного......:confused: Чуть машина себя по другому ведет и все...............в чем кайф то? :confused:
а по груповой игре??(командной)

NightWish
03-11-2006, 18:57
а по груповой игре??(командной)
а что по групповой игре? не понял я .

5Zigen
03-11-2006, 18:58
Поиграл в Демку.....ни че особенного......:confused: Чуть машина себя по другому ведет и все...............в чем кайф то? :confused:
я смотрел ролик про карбон...там в тюненговом плане возможностей больше...
не готовые детали, а как бы ты сам делаешь...глубино, количество разресов, размер и т.д.
если это не приманка, то класс...мне просто нравится машини делать :d :cool: больше чем сами гонки

NightWish
03-11-2006, 18:59
я смотрел ролик про карбон...там в тюненговом плане возможностей больше...
не готовые детали, а как бы ты сам делаешь...глубино, количество разресов, размер и т.д.
если это не приманка, то класс...мне просто нравится машини делать :d :cool: больше чем сами гонки


если там машины делать можно классно....лучше чем в МВ и У1,2 - то тогда игра стоит того :)

5Zigen
03-11-2006, 19:02
если там машины делать можно классно....лучше чем в МВ и У1,2 - то тогда игра стоит того :)
надо ждать мнения тех кто играл
очень надеюсь

Житель_Планеты_Земля
03-11-2006, 19:02
если там машины делать можно классно....лучше чем в МВ и У1,2 - то тогда игра стоит того :)
Только из за этого, получается, в нее и стоит играть?

AXILES
03-11-2006, 19:02
если там машины делать можно классно....лучше чем в МВ и У1,2 - то тогда игра стоит того :)
очередной клон, с хорошей графой...

LangonieR
03-11-2006, 19:03
Только из за этого, получается, в нее и стоит играть?
не хочешь - не играй.

NightWish
03-11-2006, 19:07
Только из за этого, получается, в нее и стоит играть?

Мну больше понравилось управление машиной..........врезаюсь намного меньше :d

А так в демке больше ни че не заметил интересного :confused:

Житель_Планеты_Земля
03-11-2006, 19:07
не хочешь - не играй.
Не нравится - не читай :)

Житель_Планеты_Земля
03-11-2006, 19:08
Мну больше понравилось управление машиной..........врезаюсь намного меньше :d

А так в демке больше ни че не заметил интересного :confused:
Повреждения есть?

NightWish
03-11-2006, 19:25
Повреждения есть?
ну,..как сказать...частинчо...типо стекло трескается...и чуть царапается перед машины.......но эт ни на что не влияет.....


ЗЫ: а управление лучше стало...щас чуть поездил еще......

ЗЫ2: токо не люблю я постоянную темноту (

Venom
03-11-2006, 19:27
Главное, чтоб не было рельсовости, которую мы наблюдали в ВМ...

Житель_Планеты_Земля
03-11-2006, 19:27
ну,..как сказать...частинчо...типо стекло трескается...и чуть царапается перед машины.......но эт ни на что не влияет.....


ЗЫ: а управление лучше стало...щас чуть поездил еще......

ЗЫ2: токо не люблю я постоянную темноту (
Ну, это не повреждения а так, "абы було".
Вот если бы как в ПоршеАнлишед, тогда это можно было бы назвать повреждениями.

NightWish
03-11-2006, 19:32
Главное, чтоб не было рельсовости, которую мы наблюдали в ВМ...

вот это я и имею ввиду, под лучшим управлением....кажись нету такого........но эт еще поездить нуно)


2Житель - так я и говорю...эт ерунда , а не повреждения. Кстати не только в Поршах была эта фича....

$n@ke
03-11-2006, 19:35
Такая се игра. Даром диск покупал

Telalus
03-11-2006, 19:36
А я вот никогда не проезжал трассу без единого удара. Тут и так один раз что-то зацепил, и переместился на последнее место.....а если еще и с повреждениями, это будет просто кошмар

СиZый
03-11-2006, 19:38
Такая се игра. Даром диск покупал

Где купил?

Venom
03-11-2006, 19:39
А я вот никогда не проезжал трассу без единого удара. Тут и так один раз что-то зацепил, и переместился на последнее место.....а если еще и с повреждениями, это будет просто кошмар
Тормозить перед поворотом надо :d

А вообще я бы тоже хотел больше реализма в серии НФС. А то его практически полное отсутствие портит всю картину, которая сложилась после просмотра графики. Пусть она особо не изменилась, но и так хороша =)

$n@ke
03-11-2006, 22:14
Где купил?
В старте есть :yes: По крайней мере сеня утром когда я Ф.Е.А.Р. покупал то был :yes:

M@K7
03-11-2006, 22:22
В старте есть :yes: По крайней мере сеня утром когда я Ф.Е.А.Р. покупал то был :yes: Сколько он стоит???

LangonieR
03-11-2006, 22:34
Не нравится - не читай :)
как не нравится? очень даже нравится :)

LangonieR
03-11-2006, 22:34
игрулина очень даже неплохая :)

Luxor
03-11-2006, 22:42
Я уже половину прошёл..............

***TimoN***
03-11-2006, 22:46
Я уже половину прошёл..............

А у тя ана есть на диске?

Luxor
03-11-2006, 22:48
А у тя ана есть на диске?
Уже нету!!!!!!!!!

Luxor
03-11-2006, 22:50
А у тя ана есть на диске?
А инсталяха не пойдёт.

LangonieR
03-11-2006, 22:50
А у тя ана есть на диске?
у меня есть :)

***TimoN***
03-11-2006, 22:51
А инсталяха не пойдёт.
Сколько весит?

Luxor
03-11-2006, 22:52
Сколько весит?
4.63______________________

Telalus
04-11-2006, 09:23
Тормозить перед поворотом надо :d
..................

А зачем? %\ Тормоза придумали трусы (ударение на "У"). Стенка - лучший тормоз.

LangonieR
04-11-2006, 10:02
А зачем? %\ Тормоза придумали трусы (ударение на "У"). Стенка - лучший тормоз.
+1 :d полностью согласен =))

xXx
04-11-2006, 10:04
+1 :d полностью согласен =))
а есть в етом Карбоне менты

LangonieR
04-11-2006, 10:35
я чёт одного понять не могу =))) почему на СП1 (где установлен новый виндовс инсталлер) у меня выдаёт ошибки при установке, а на СП2 (где всё своё) - ошибок при установке нет .... :confused:

~~~Smart~C@T~~~
04-11-2006, 12:29
я чёт одного понять не могу =))) почему на СП1 (где установлен новый виндовс инсталлер) у меня выдаёт ошибки при установке, а на СП2 (где всё своё) - ошибок при установке нет .... :confused:
тому що в сис требованиях помоему написано только SP2

LangonieR
04-11-2006, 12:32
тому що в сис требованиях помоему написано только SP2
но на сп1 он идет тоже.... :confused:

~~~Smart~C@T~~~
04-11-2006, 12:38
но на сп1 он идет тоже.... :confused:
ненаю но меня не волнует это всё идёт и прекрасно!

wvitalik
04-11-2006, 13:12
Мда... Если убрать типа навороченую графику, то это то же что и сравнивать NFS 1 и NFS5 (Порше)

ИМХО После NFS Hot Pursuit 2 эту игру кто то выкупил и ее начали делать с нуля.
Вот даже взять NFS 4 У меня настальгия по той карьере, там ударил машыну - управление ухудшается и ты ЗА ДЕНЬГИ ёё ремонтируешь, машыну сдул в заезде 1на1 и все - ты без машыны, а в новых версиях сдул - еще раз едешь, еще раз сдул - еще раз едешь и пока не выиграешь, тоесть как квест какой то.

Аналогично и в НФС порше, где повреждения влиялы на динамику, но вспомнить тока как машына "выла" от ветра на поворотах, все аэродинамические свойства каждой машины учитывались.

А физика Карбона, как мне кажется, больше похожа на NFS Under2 чем на MW.

LangonieR
04-11-2006, 13:15
Мда... Если убрать типа навороченую графику, то это то же что и сравнивать NFS 1 и NFS5 (Порше)

ИМХО После NFS Hot Pursuit 2 эту игру кто то выкупил и ее начали делать с нуля.
Вот даже взять NFS 4 У меня настальгия по той карьере, там ударил машыну - управление ухудшается и ты ЗА ДЕНЬГИ ёё ремонтируешь, машыну сдул в заезде 1на1 и все - ты без машыны, а в новых версиях сдул - еще раз едешь, еще раз сдул - еще раз едешь и пока не выиграешь, тоесть как квест какой то.

Аналогично и в НФС порше, где повреждения влиялы на динамику, но вспомнить тока как машына "выла" от ветра на поворотах, все аэродинамические свойства каждой машины учитывались.

А физика Карбона, как мне кажется, больше похожа на NFS Under2 чем на MW.
если кажется - крестится надо.

не поиграв - ты уже критикуешь.

не нравится - НЕ ИГРАЙ.

wvitalik
04-11-2006, 13:20
если кажется - крестится надо.

не поиграв - ты уже критикуешь.

не нравится - НЕ ИГРАЙ.
Если б не играл то и молчал бы ... Потому как я думал это выйдет что то совершенно новенькое.

LangonieR
04-11-2006, 13:34
Если б не играл то и молчал бы ... Потому как я думал это выйдет что то совершенно новенькое.
а разве не так? графа офигенная, много новых функций... да и все новое...

по сетке если играть на выбывание - то тот кто выбыл стаёт копом.. чего в этой игре плохого? тут много интерестного

LangonieR
04-11-2006, 13:35
ах ну да, я забыл.

на любую игру найдутся критики

Житель_Планеты_Земля
04-11-2006, 13:36
а разве не так? графа офигенная, много новых функций... да и все новое...

по сетке если играть на выбывание - то тот кто выбыл стаёт копом.. чего в этой игре плохого? тут много интерестного
Вот именно на таких игроков Карбон и расчитан :lol:

M@K7
04-11-2006, 20:30
Вот именно на таких игроков Карбон и расчитан :lol:как в НФС улутшать детали (мот :confused: ор, коробку и. т. д)

xXx
04-11-2006, 20:49
как в НФС улутшать детали (мот :confused: ор, коробку и. т. д)
да все также там около 60 машин

NightWish
04-11-2006, 20:50
а разве не так? графа офигенная, много новых функций... да и все новое...

по сетке если играть на выбывание - то тот кто выбыл стаёт копом.. чего в этой игре плохого? тут много интерестного
чем графа круче МВ ? не вижу разницы :confused:


И каких "много новых функций" ? :)

LangonieR
04-11-2006, 20:53
чем графа круче МВ ? не вижу разницы :confused:


И каких "много новых функций" ? :)
:eek: МВ у меня на максимуме шол, а этот ток на средних....

xXx
04-11-2006, 20:53
чем графа круче МВ ? не вижу разницы :confused:


И каких "много новых функций" ? :)
не ну грава хуже здесь, чем в МВ но играть можна :)

Житель_Планеты_Земля
04-11-2006, 23:57
Посмотрел я сегодня на Карбон...
Нуууу.... Больше похож на аддон к МВ, чем на новую часть игры серии НФС...
Графика вообще ничем не порадовала (все было на максимум + сглаживание х4). В некоторых местах даже разочаровала (машина, например в том же МВ, выглядела куда лучше). Про повреждения я вообще молчу...
В общем странно, что кто то вообще согласился отдать за ЭТО деньги, что бы поиграть.

Вердикт: играть можно, но только тогда, когда уже не во что играть.

wvitalik
05-11-2006, 00:09
Хух, все-таки я не один критик (с) этой игры!

Diesel
05-11-2006, 01:44
Не спорю... купляти тупо! Але якщо вона дісталась на халяву (наприклад як мені:d ) то можна і погратися трохи!

До речі, може комусь цікаво (ато я таки не добився щоб хтось виложив фотку):
Красавчик.... дай пошпилять.... я же фанат... все части наченая с саомого первого нифоспида прошол... а ето какнекак еще какойто 93й год был вроде... могу ошибаться.... А лутче выкиньте ктото на склад....

.ShaDe
05-11-2006, 04:02
А-а-а........ мне нравится гама... тащусь... гейплей затягивает...
графа не далеко ушла от НФС:МВ, но всё равно достойно выглядит...
а заставки... Господи... я давно такой красоты не видел... :eek:

NightWish
05-11-2006, 04:04
ааа...вспомнил (из-за ШедоВВВ =) ) что мне в игре больше всего понравилось - девочка в начале самом :) Заставка с ней :d

.ShaDe
05-11-2006, 04:06
ааа...вспомнил (из-за ШедоВВВ =) ) что мне в игре больше всего понравилось - девочка в начале самом :) Заставка с ней :d
и кога ты встречаешся с невиллом (толстый такой) он на тя смотрит, и она полу-разворотом стоит... блин они заставляют в них верить... :rolleyes: :yes:
________________________

сделал скрин:

.ShaDe
05-11-2006, 17:57
сказал в "Играем по СитиНету" но скажу и здесь...
есть предложение:
ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ РУЛИМ КАРБОН!!!

Террорист
05-11-2006, 18:13
надеюсь на складе появится

...Мастер...
05-11-2006, 20:54
сказал в "Играем по СитиНету" но скажу и здесь...
есть предложение:
ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ РУЛИМ КАРБОН!!!
занеси на склад!!! плззз... :)

EvoLuTioN | rOleX
05-11-2006, 20:54
Поиграл первые пол часа.
Впечатления:
Плюсы:
Классно лица людей обрисовали,
Ефект Blur (размытие) прикольный,
Естественно много новых машин.
Минусы:
Управление сделали ещё более нереалестичным,
На большой скорости при малейшем повороте слышно звук трения колёс об асфальт(такого не бывает),
Ну и напоследок нагло срисованые трасы с фильма "Форсаж: Токио дрифт"

зы не пойму нафига делать управление таким конченым???? Не то что оно слишком тяжёлое, наоборот!!! слишком легко на поворотах!!!

LANCER
05-11-2006, 20:56
Поиграл первые пол часа.
Впечатления:
Плюсы:
Классно лица людей обрисовали,
Ефект Blur (размытие) прикольный,
Естественно много новых машин.
Минусы:
Управление сделали ещё более нереалестичным,
На большой скорости при малейшем повороте слышно звук трения колёс об асфальт(такого не бывает),
Ну и напоследок нагло срисованые трасы с фильма "Форсаж: Токио дрифт"

зы не пойму нафига делать управление таким конченым???? Не то что оно слишком тяжёлое, наоборот!!! слишком легко на поворотах!!!
А ты на Мустанге поездить попробуй, на клаве.И не говори что "совсем нифига ни одново удара"

EvoLuTioN | rOleX
05-11-2006, 20:58
А ты на Мустанге поездить попробуй, на клаве.И не говори что "совсем нифига ни одново удара"
попробую! :)

LANCER
05-11-2006, 20:58
и кога ты встречаешся с невиллом (толстый такой) он на тя смотрит, и она полу-разворотом стоит... блин они заставляют в них верить... :rolleyes: :yes:
________________________

сделал скрин:
А ты в карере уже можеш менять параметры деталей???
ЗЫ я когда первый раз попробывал-офигел,с дисками 10 минут игрался...
Игра однозначто удалась!

SINISTER
05-11-2006, 20:58
А как в карьере крышу опускать, а то в одиночной опускается, а в карьере нет. :confused:

LANCER
05-11-2006, 20:59
А как в карьере крышу опускать, а то в одиночной опускается, а в карьере нет. :confused:
Нада проходить,пока к тебе чувака не присоеденится,тогда всё менять сможеш!

.ShaDe
05-11-2006, 21:12
А ты в карере уже можеш менять параметры деталей???
ЗЫ я когда первый раз попробывал-офигел,с дисками 10 минут игрался...
Игра однозначто удалась!
+1000
:yes:
не понимаю тех кто говорил что она Г**но...
один тюнинг чего стоит

NightWish
06-11-2006, 01:30
А можно узнать, что там такого с тюнингом классного? в подробностях. Что нового.

SDA
06-11-2006, 12:18
Резался вчера с ребятами в 5 Нидфу с повреждениями в салоне, ИМХО, Карбон-очередное фуфло, для людей не умеющих нормально ездить. Очередной симулятор смеси танка с трамваем.

З.Ы. Долго не тестил, это первые впечатления, но в машЫнках я редко ошибаюсь. Если появиться на складе, может и пройду, искать не охота.

5Zigen
06-11-2006, 12:27
Поиграл первые пол часа.
Впечатления:
Плюсы:
Классно лица людей обрисовали,
Ефект Blur (размытие) прикольный,
Естественно много новых машин.
Минусы:
Управление сделали ещё более нереалестичным,
На большой скорости при малейшем повороте слышно звук трения колёс об асфальт(такого не бывает),
Ну и напоследок нагло срисованые трасы с фильма "Форсаж: Токио дрифт"

зы не пойму нафига делать управление таким конченым???? Не то что оно слишком тяжёлое, наоборот!!! слишком легко на поворотах!!!
то что трасы списаны...имеет какоето отношение к игре???
в у1 у2 мв скольжение при малых скоростях было
в реале тоже есть скольжение...ты попробуй крутануть руль резко в право или в лево на 60-80 и скажешь мне трутся шини или нет
по поводу управления...да вы достали со своей нереалестичносю...в игре 100 а то и больше гонок...если при молейшем повреждение переигрывать игру до 50 дойдут ток самые упорные
да он не реалестично, да это не хотпорше...но блин не нравится харе писать что она отстой...