PDA

View Full Version : Аудиокниги


Fagot
09-07-2006, 00:42
у кого есть сабж?хотелось бы послушать что это такое.удобно - взял в дорогу,кинул в плеер и слушаеш...=)
зы.сразу же прошу модераторов - переименуйте тему - зделайте ее с большой буквы
и сразу же админов прошу - отключите этот чертов мод

Ganesha
09-07-2006, 00:46
у кого есть сабж?хотелось бы послушать что это такое.удобно - взял в дорогу,кинул в плеер и слушаеш...=)
зы.сразу же прошу модераторов - переименуйте тему - зделайте ее с большой буквы
и сразу же админов прошу - отключите этот чертов мод
у меня так была записан Пауло Куельо... на немецком.
в принципе удобно... лучше чем с книгой если ты едешь куда-то. А так лучше читать самому, есесено :d
хоть я и брала ту запись ради практики языка, всё равно хочу сказать что штука довольно таки удобная. :)

GeT||MoRe
09-07-2006, 00:55
Есть пару видео школ, там игра на гитаре, как катацо на скейте:uups:.
аудиошколы видел на инфосторе и в коллекциях в большом кол- ве и разнообразии. если интересует чёт определённое-ПС. могу поискать

mistify
09-07-2006, 01:36
Есть пару видео школ, там игра на гитаре, как катацо на скейте:uups:.
аудиошколы видел на инфосторе и в коллекциях в большом кол- ве и разнообразии. если интересует чёт определённое-ПС. могу поискать

На Инфосторе видел доф.....книг и Коэльо тоже именно аудио!!!!!

warfolomeich
09-07-2006, 15:43
мне лично не понравилось.....
во первых начал быстро надоедать монотонный голос,во вторых ,я считаю,что книгу нужно читать....просто когда ты слушаешь чьим то голосом книгу,то довольно сложно подключить фантазию,и представлять события книги самому...(что я часто и делаю)

Elic
09-07-2006, 18:59
начал быстро надоедать монотонный голосМожет, это была неправильная аудиокнига? Бывают настоящие спектакли: два-три голоса, музыка... заслушаешься! :) я считаю,что книгу нужно читать когда ты слушаешь чьим то голосом книгу,то довольно сложно подключить фантазиюТаки да. Книга - одно, моноспектакль - коренным образом третье.

ЗЫ. Вообще-то слабо представляю, как это - слушать книгу (вслушиваться, вдумываться) и одновременно баранку вертеть. Вязать на спицах - ещё куда ни шло, но рулить? :rolleyes:

<su][xy>
10-07-2006, 17:53
зайдите в букву. там есть. и заказать можно. на ис тоже куча

Fagot
10-07-2006, 18:42
Может, это была неправильная аудиокнига? Бывают настоящие спектакли: два-три голоса, музыка... заслушаешься! :) Таки да. Книга - одно, моноспектакль - коренным образом третье.

ЗЫ. Вообще-то слабо представляю, как это - слушать книгу (вслушиваться, вдумываться) и одновременно баранку вертеть. Вязать на спицах - ещё куда ни шло, но рулить? :rolleyes:
где это ты про баранку увидел? :eek:
2 сакси
хм.в магазинах я видел,на халяву прошу,может у кого-то есть...

<su][xy>
10-07-2006, 18:45
где это ты про баранку увидел? :eek:
2 сакси
хм.в магазинах я видел,на халяву прошу,может у кого-то есть...
я начинал что-то качять, но потом закаманался и решил поумерить пыл, ибо там метров 700 было на 1ну книжечку =))

Tr@4ka
19-07-2006, 17:44
у кого есть сабж?хотелось бы послушать что это такое.удобно - взял в дорогу,кинул в плеер и слушаеш...=)
зы.сразу же прошу модераторов - переименуйте тему - зделайте ее с большой буквы
и сразу же админов прошу - отключите этот чертов мод
у миня 2 штуги тог на ингхлийсгам

warfolomeich
19-07-2006, 18:23
есть властелин колец в аудиокниге(мр3),почти весь и на английском... :d

Gnome
19-07-2006, 18:56
у меня порядка 10г аудио книг есть.... в основном на русском :)))

вещь классная но действительно быстро утомляют.....

Fagot
17-08-2006, 01:35
у меня порядка 10г аудио книг есть.... в основном на русском :)))

вещь классная но действительно быстро утомляют.....
поделишся?

Gnome
17-08-2006, 20:15
поделишся?
без проблем 4dvd диска + бутылка пива :)

собственно пиши в ПС договоримся

Midnight love
17-08-2006, 21:00
:) а что это такое?