PDA

View Full Version : PC&TV


Rembo
09-07-2006, 14:24
Вот купил я сегодня шланг для подсоиденения компутира к телику через видео карту. Ну шоб типа то шо на мониторе показывало на телике....ток вот такая проблема........звук есть а видео нету.........шо делать....?
Видеокарта: nVIDIA Ge Force 440 MX

mistify
09-07-2006, 14:35
Вот купил я сегодня шланг для подсоиденения компутира к телику через видео карту. Ну шоб типа то шо на мониторе показывало на телике....ток вот такая проблема........звук есть а видео нету.........шо делать....?
Видеокарта: nVIDIA Ge Force 440 MX

Тут пробовал ???????

Rembo
09-07-2006, 14:36
Тут пробовал ???????

зараз спробую.....

Rembo
09-07-2006, 14:41
зараз спробую.....
а в мене такого нема....

mistify
09-07-2006, 14:43
а в мене такого нема....

На рабочем столе щелкни правой кнопкой мышки

mistify
09-07-2006, 14:45
1111111111111111111

Stinker
09-07-2006, 14:49
а в мене такого нема....
:lol: :lol: :lol:

Rembo
09-07-2006, 14:52
:lol: :lol: :lol:
а чого воно таке чахле....криве.....і тоненьке.... :confused:

Stinker
09-07-2006, 15:20
Вот купил я сегодня шланг для подсоиденения компутира к телику через видео карту. Ну шоб типа то шо на мониторе показывало на телике....ток вот такая проблема........звук есть а видео нету.........шо делать....?
Видеокарта: nVIDIA Ge Force 440 MX
я вот сижу и думаю.... :confused: а нафига, вообще, тв к компу подключать??? :fool:

Rembo
09-07-2006, 15:24
я вот сижу и думаю.... :confused: а нафига, вообще, тв к компу подключать??? :fool:
шоб в футбол на великому екрані грати. :)

Stinker
09-07-2006, 15:29
шоб в футбол на великому екрані грати. :)
:d купи себе 21'

Rembo
09-07-2006, 15:30
:d купи себе 21'
ггг....дуже смішно....але все ж таки його мона настроїти? :confused:

warfolomeich
09-07-2006, 15:33
Вот купил я сегодня шланг для подсоиденения компутира к телику через видео карту. Ну шоб типа то шо на мониторе показывало на телике....ток вот такая проблема........звук есть а видео нету.........шо делать....?
Видеокарта: nVIDIA Ge Force 440 MX
я очень долго мучался с этой видео картой,по поводу воспроизведения видео,звук тоже был,а видео нет.....
так я ничего и не добился....:(((( :cry:

Rembo
09-07-2006, 15:35
я очень долго мучался с этой видео картой,по поводу воспроизведения видео,звук тоже был,а видео нет.....
так я ничего и не добился....:(((( :cry:


у меня уже все работает....только коряво както.... :confused: :(

Stinker
09-07-2006, 15:40
у меня уже все работает....только коряво както.... :confused: :(
надо стараться, чтоб было аккуратно! :)

Rembo
09-07-2006, 15:42
надо стараться, чтоб было аккуратно! :)
это ты на что намикаешь? :aggressiv :)

chulovsky
10-07-2006, 02:27
я очень долго мучался с этой видео картой,по поводу воспроизведения видео,звук тоже был,а видео нет.....
так я ничего и не добился....:(((( :cry:

все зависит от производителя видео, бывает что выход на тв-аут есть а на самом деле он не активен, такое заметно в видюхах непонятных производителей. стандартно если выход рабочий и ты ехо подключил к телеку видюха должна его определить самостоятельно.

warfolomeich
10-07-2006, 03:14
все зависит от производителя видео, бывает что выход на тв-аут есть а на самом деле он не активен, такое заметно в видюхах непонятных производителей. стандартно если выход рабочий и ты ехо подключил к телеку видюха должна его определить самостоятельно.
да производитель,у меня был один из лучших:Tornado Innovision,и по параметрам,и по всему,эта видюха рвала все аналогичные....просто у меня телевизор старенький,и просто та частота ,на которой он работает ,меньше чем частота выхода видео на видюхе....Изображение рабочего стола и игр было видно чудесно!!!я даже пару роликов на кассеты позаписывал))))Проблема была в том,что когда я включал фильм(на любом проигрывателе,и любом кодэке),видны были границы самого проигрывателя,шёл звук,а на месте,где должно было бы быть изображения-только чёрный фон....Вот эту проблему,я так и не смог решить.......

warfolomeich
10-07-2006, 03:16
у меня уже все работает....только коряво както.... :confused: :(
прочти это:
у тебя как по этому поводу???
http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1050692&postcount=18

chulovsky
10-07-2006, 03:18
да производитель,у меня был один из лучших:Tornado Innovision,и по параметрам,и по всему,эта видюха рвала все аналогичные....просто у меня телевизор старенький,и просто та частота ,на которой он работает ,меньше чем частота выхода видео на видюхе....Изображение рабочего стола и игр было видно чудесно!!!я даже пару роликов на кассеты позаписывал))))Проблема была в том,что когда я включал фильм(на любом проигрывателе,и любом кодэке),видны были границы самого проигрывателя,шёл звук,а на месте,где должно было бы быть изображения-только чёрный фон....Вот эту проблему,я так и не смог решить.......

Так с этого надо было и начинать, с сигналом все нормально, ты сделай теик основным, а монитор вторичным, тогда фильм появиться на телике, но в мониторе изчезнит,будет черный экран

warfolomeich
10-07-2006, 04:07
Так с этого надо было и начинать, с сигналом все нормально, ты сделай теик основным, а монитор вторичным, тогда фильм появиться на телике, но в мониторе изчезнит,будет черный экран
спасибо,но мне уже это всё давно не нужно...))))))

Anre
10-07-2006, 07:01
в журнале "ваш компьютер" №9 2004 года стр. 5-6 статья "смотрим Mpeg4 на телевизоре" описан полный процес настройки на примере карточки Nvidia.

Elic
10-07-2006, 09:05
купил я сегодня шланг для подсоиденения компутира к телику через видео карту. [...] а видео нетуВыключаешь комп и телевизер, подключаешь видео, включаешь телевизер, включаешь комп, идёт загрузка - копия картинки на телеэкране есть?

Rembo
10-07-2006, 09:28
Выключаешь комп и телевизер, подключаешь видео, включаешь телевизер, включаешь комп, идёт загрузка - копия картинки на телеэкране есть?
читай топ!
картинка есть,но она корявая.. :(

D.A.R
10-07-2006, 10:58
читай топ!
картинка есть,но она корявая.. :(
поиграйся с разрешением, если у тебя монитор широкоекранный, тоесть по ширене на много больше чем по высоте, то понятно почему на телике изображение сдавленное горизонтально...

Rembo
10-07-2006, 11:26
поиграйся с разрешением, если у тебя монитор широкоекранный, тоесть по ширене на много больше чем по высоте, то понятно почему на телике изображение сдавленное горизонтально...
ага в мене широкоекранний :)
зараз буду гратися....

Nash
10-07-2006, 11:44
прочти это:
у тебя как по этому поводу???
http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1050692&postcount=18
нада просто переключить телик на оснвной и все будет ок.

Elic
10-07-2006, 20:58
картинка есть,но она корявая.. :(Что значит "корявая"? Выложи, плиз, фотку телеэкрана во время загрузки системы (а ещё лучше - во время тестирования памяти либо при загрузке DOS'а).

Rembo
10-07-2006, 21:23
Что значит "корявая"? Выложи, плиз, фотку телеэкрана во время загрузки системы (а ещё лучше - во время тестирования памяти либо при загрузке DOS'а).
позже выложу.... когда загружется ДОС и идет тестирование памяти все ок!!! :( Все на полный экран телика......а когда загружается рабочий стол - все худо.... :( :confused:

chulovsky
11-07-2006, 01:33
позже выложу.... когда загружется ДОС и идет тестирование памяти все ок!!! :( Все на полный экран телика......а когда загружается рабочий стол - все худо.... :( :confused:

Поиграйся с разрешением и частотой