PDA

View Full Version : Opera со скалад? русификация


LEMOOR
13-07-2006, 17:14
Вот скачал я с склада оперу. Я не знаю ввобщем какая это версия, на ярлыку инсталяхи написано ow32ruru723j.exe. Вот установил я её. Какая-то Java сунулась с установкой - её тоже установил. Открываю уже браузер и жахаюсь - оно млин всё на английском. подскажите, как её русифицыровать, или может каку-то другую версию со склада скачать?
ЖДУ ПОМОЩИ

Magnetto
13-07-2006, 17:15
Вот скачал я с склада оперу. Я не знаю ввобщем какая это версия, на ярлыку инсталяхи написано ow32ruru723j.exe. Вот установил я её. Какая-то Java сунулась с установкой - её тоже установил. Открываю уже браузер и жахаюсь - оно млин всё на английском. подскажите, как её русифицыровать, или может каку-то другую версию со склада скачать?
ЖДУ ПОМОЩИ
:hah:

Magnetto
13-07-2006, 17:15
там есть четыре вида опер..
какая то из них русская =)

LEMOOR
13-07-2006, 17:19
там есть четыре вида опер..
какая то из них русская =)
да ладно... я попробую какой-то другой браузер качануть. Эта опера вообще медленная в ужас. Чё-то она тормозит напостой. У меня форум с Експлорера за секунду раздупляеться, а там вообще грузит долго
АДМИНЫ - УДАЛЯЙТЕ ЭТОТ ТОП!!!!!!!!!!!!!!1

Magnetto
13-07-2006, 17:20
да ладно... я попробую какой-то другой браузер качануть. эта опера вообще медленная в ужас. чё-то она тормозит напостой. у меня форум с експлорера за секунду раздупляеться, а там вообще грузит долго
админы - удаляйте нах этот топ!!!!!!!!!!!!!!1
если админы или модеры это увидят..у тебя как минимум предупреждение

warfolomeich
13-07-2006, 17:45
да ладно... я попробую какой-то другой браузер качануть. Эта опера вообще медленная в ужас. Чё-то она тормозит напостой. У меня форум с Експлорера за секунду раздупляеться, а там вообще грузит долго
АДМИНЫ - УДАЛЯЙТЕ ЭТОТ ТОП!!!!!!!!!!!!!!1
конечно она тормозит.... :lol: :lol: :lol:
фигня,что это одиг из самых быстрых браузеров,который в отличие от ИЕ,пред тем тем как сохранять страницу,не загружает заново ёё...:))))))))))))

<su][xy>
13-07-2006, 17:51
как можно юзать оперу? кошмар. да ещё и на англише. она же медленная в пинцет... :lol:
короче, да здравствует ие фор эври факин юзверь

aleax
13-07-2006, 18:12
Вот скачал я с склада оперу. Я не знаю ввобщем какая это версия, на ярлыку инсталяхи написано ow32ruru723j.exe. Вот установил я её. Какая-то Java сунулась с установкой - её тоже установил. Открываю уже браузер и жахаюсь - оно млин всё на английском. подскажите, как её русифицыровать, или может каку-то другую версию со склада скачать?
ЖДУ ПОМОЩИ

Это седьмая версия
Скачай девятую.
Opera 9.0.8502 Final мультиязыковая http://ftp.opera.com/pub/opera/win/900/int/Opera%209%20International%20Setup.exe (6.14Mb)
или
Opera 9.0.8502 Final английская http://ftp.opera.com/pub/opera/win/900/en/Opera%209%20Eng%20Setup.exe (4.62Mb)+ русификатор http://samlab.ws/ruz/opera90rus.rar (181Kb)

NightWish
13-07-2006, 18:33
если админы или модеры это увидят..у тебя как минимум предупреждениеты прав. =) Топ закрыт по просьбе автора. Который еще и мат исправил свой вовремя.