PDA

View Full Version : Backstreet Boys


forever LP
24-07-2006, 02:48
А я фанат с 6 лет. Мне всегда нравились эти ребята. Хоть они и коммерческий проект, но всё равно был заметен рост. Песенки простые, о том, что наболело. Да что таить! Мордочки классные. Особенно у Ника - просто ляля. Много о них известно, но мне кажется, что можно ещё что-то сказать, рассказать, показать.
Давайте без флуда.
2 модераторы: тема заслуживает жить :yes:

forever LP
24-07-2006, 02:50
Группа образовалась в городе Орландо, штат Флорида. Незнакомые до тех пор друг с другом, Эй Джей Маклин, Хоуи Дороу и Ник Картер успешно прошли прослушивание и стали членами труппы местного школьного театра. Вскоре они подружились и у них возникла идея создать вокальную группу наподобие Boys || Men. Через несколько недель совместных репетиций парни решили поискать для колектива ещё двух участников. Через общих знакомых они нашли Кевина Ричардсона, работавшего в то время в Диснейленде, который, в свою очередь, предложил кандидатуру своего кузена Брайана Литрелла, жившего в то время в Кентукки. Парни согласились, Кевин позвонил двоюродному брату, объяснил ситуацию, и Брайан не заставил себя долго ждать. 20 апреля 1993 года группа была укомплектована. Поначалу Backstreet Boys пели чужие песни, но потом, набравшись опыта, выработали свой стиль, основаный на смеси поп-музыки и R&B.
К новоиспеченной группе Флорида отнеслась более чем благосклонно. Выступления Backstreet Boys проходили с одинаковым успехом как в школьных спортзалах, так и в прибрежных барах. Первым хитом группы стала песня "Tell Me That I'm Dreaming". Спустя шесть месяцев после создания Backstreet Boys менеджер группы Дона Райт решила , что парни вполне созрели для более серьёзной деятельности, и позвонила своему другу Дэвиду МакФерсону из Jive Records. Она пригласила его посмотреть выступление своих подопечных, и МакФерсон подписал с ними контракт сразу же после окончания концерта.
В 1995 году песня "We've Got It Goin' On", написаная Деннисом Попом и Максом Мартином, стала хитом в Англии и заставила Европу обратить на группу внимание. Это послужило неплохим поводом отправиться в первое мировое турне. В этом же году В Лондоне Backstreet Boys получили премию Smash Hits Awards за лучшее концертное выступление. В 1996 году о группе уже знал весь мир. В начале года Германия вознесла их новый хит "I'll Never Break Your Heart" на первую строчку своего хит-парада. 6 мая вышел долгожданный дебютный альбом "Backstreet Boys". Летом парни дали 57 концертом по всей Европе, к осени их слава дошла до Азии и Австралии. На церемонии MTV Music Awards группа получила приз зрительских симпатий. Зимой Backstreet Boys дали несколько концертов в Канаде, а под Рождество вернулись домой.
В начале следующего года парни засели в студии. Долгожданный альбом, вышедший 12 августа 1997 года, довёл поклонников до экстаза. Хиты "As Long As You Love Me", "Everybody (Backstreet's Back)", "I'll Never Break Your Heart" и "All I Have To Give" заставляли фанатов прыгать, бегать, смеяться и плакать от восторга. В сорока пяти странах альбом стал платиновым, а всего было распродано около 30 миллионов экземпляров. Музыкальные журналы и телепрограммы один за другим присваивали группе всевозможные титулы и звания: "Мужчины, которых мы любим" (1997), "Самые интригующие люди года" (1998), "Лучшее зрелище 1998 года". Они получили премию Grammy в номинации "лучший новый исполнитель", а в мае 1999 года попали на обложку главного музыкального журнала "Rolling Stone". Второй альбом - "Backstreet's Back" - подлил масла в огонь, а "Millennium"… В первую же неделю после релиза "Millennium" купили полтора миллиона человек. Газета Los Angeles Times вполне справедливо окрестила происходящее в Америке миллениоманией. На родине альбом стал пятикратно платиновым. Всего было распродано более десяти миллионов копий. За пределами США творилось примерно то же самое. Альбом стал первым в 25 странах мира.
21 ноября состоялся выход нового альбома "Black & Blue", который в первую неделю после релиза в США разошелся тиражом более 1,6 миллионов копий!

forever LP
24-07-2006, 02:52
Ник Картер

Полное имя - Николас Джин Картер.
Музыкальный инструмент - ударные.
Знак зодиака - Водолей.
Прозвища - Ники (самое его нелюбимое), Хаос, Мистер Гипермен, Фрэк, Коус, Неряха-Марвин.
Ник родился 28 января 1980 года в Джеймстауне, штат Нью-Джерси .Отец с раннего детства внушал ему, что он должен стать звездой. В десять лет Ник вовсю снимался в рекламе и даже исполнил маленькую роль в фильме "Эдвард руки-ножницы". Вот как он сам вспоминает о своём детстве: "У меня было не совсем нормальное детство. Например, я не имел возможности постоянно ходить в среднюю школу, поэтому со мной занимался репетитор. И временами я мечтаю о том, что если бы мне выпала возможность снова пережить мои детские и школьные годы, я провёл бы их не так. Но затем я тут же ловлю себя на мысли, что если бы жил как все, то не достиг бы сейчас такого успеха. И мне сразу становится спокойно, я чувствую себя удовлетворённым той жизнью, которую провёл!"
По гороскопу Ник Картер - Водолей. Может именно по этому он так любит воду. Его хобби - прогулки на яхте и подводное плавание, на которое у него даже есть лицензия. И с девушкой своей мечты Ник надеется встретиться на пляже. Но сейчас, из-за гастролей группы, у него не хватает на это всё времени.
Все вы знаете, что у Ника дома - целый зверинец. Вот что об этом пишет журнал Cool Girl:
"Многие звезды обожают животных. Дома у Джорджа Клуни, например, живет... свинья. Ник Картер не отличается такими экзотическими вкусами. Он любит кошек и собак. Потому что дома у него живут (загибайте пальцы): персидская кошка Маффи, сиамский кот Blue Boy (хотите - переводите как "Голубок", хотите - как "Грустный мальчик") и "дворняжка" с подходящей кличкой Бандит. Бандит и Маффи - самые настоящие потомки четвероногих питомцев знаменитого писателя Эрнеста Хемингуэя. Они отличаются от своих хвостатых-полосатых собратьев ещё и тем, что у них по шесть (!!!) пальцев на лапах, в то время как у обычных "матрос- киных" по пять. Что касается собак, то их у Картера двое: доберман Конрад и золотой ретривер Симба (как видите, звезды тоже любят мультфильмы). Два года назад, Ник, к сожалению, потерял свою третью собаку, скотч-терьера Бу-бу: он погиб в результате несчастного случая. Ник до сих пор не может его забыть..."
Несмотря на то, что Нику уже 21 год, он до сих пор боится темноты! И каждый раз, перед тем как отправиться спать, он обязательно заглядывает под кровать. Вот что он сам говорит по этому поводу: "Иногда, когда я, например, чертовски устаю и просто не успеваю подумать о том, что в комнате темно, и о прячущихся в шкафу марсианах, я разом проваливаюсь в сон. Но даже в таком состоянии я никогда-никогда не позволю своей ноге или даже просто пятке свеситься с кровати, потому что боюсь, что её могут искусать гремлины!" Вполне возможно, что такие заморочки насчёт сна у Ника возникли из-за его сильного увлечения компьютерными играми и фильмами ужасов. Судите сами: его любимые игры - "Чужие" и "Mortal Combat", он фанатеет от актрисы Сигурни Уивер и её "Чужих".
Кроме всего прочего Ник Картер любит мультфильмы. И поэтому Backstreet Boys скоро станут героями комиксов.
У каждого участника группы есть своё мнение о своих коллегах.

BSB o Нике

Брайан: Ник для меня всё равно, что младший брат, хотя по жизни я сам - младший ребёнок в семье. Я присматриваю за ним и помогаю, как могу. Забавно, что Ник- неудачливый игрок и всерьёз сердится, когда я его обыгрываю в "Нинтендо". В общем, он оправдывает свои 20.
Эй Джей: Он просто любит валять дурака и подшучивать над всеми нами. Вообще юморист.
Хоуи: Ник действительно брызжет энергией, правда, не утром, когда он просыпается. Тут к нему лучше не подходить. Но мы его прощаем - из-за возраста, конечно.
Кевин: Ник обычно беззаботен и ничто не воспринимает всерьез - может, потому что ему лишь 20. Наверное, его энергия зависит от возраста. Он ещё и неуклюж к тому же. Но, вообще-то, Ник здорово подрос за последний год.
Ник расчувствовался: У меня вообще-то не много друзей… Только эти ребята… Признаю, что на компьютерных играх я слегка помешан. Я ведь увлекаюсь спортом, приключениями и активными играми, а времени на это нет. Вот и ухожу в виртуальную реальность.

forever LP
24-07-2006, 02:55
Брайан Литтрелл

Полное имя - Брайан Томас Литтрелл.
Домашнее животное - кот по кличке Мисси.
Музыкальный инструмент - труба, гитара.
Знак зодиака - Рыбы.
Прозвища - Би-Рок, Мистер Джокер, Сивер, Фрик.
Хобби - баскетбол, гольф, походы в кино.
Любимый киноактер - Том Хенкс.
Брайан родился 20 февраля 1975 года в Лексингтоне, штате Кентуки, США. В 1998 году Брайану сделали операцию на сердце - исправлял врожденный порок, но сейчас всё нормально. Между прочим, операцию ему делал тот же хирург, который оперировал Арнольда Шварценеггера. После операции поклонники завалили Брайана разными подарками. И тогда он попросил всех своих фанатов присылать подарки и чеки в фонд помощи детям с сердечными заболеваниями. "Это, - сказал он, - мне ещё более приятно, чем просто получать подарки от поклонников - знать, что я таким образом помогаю больным детям".
В группе он сбывает балагуром и шутником, хотя (это одно из его выдающихся качеств) превратиться из клоуна в серьезного юношу может всего за несколько секунд.
Любимое выражение - "I guess" (произносится "Ай гесс").
Больше всего на свете он боится высоты. У Брайана дурная привычка грызть ногти, правда, сейчас он всех уверяет, что с успехом от нее избавился. Он обожает питаться в дешевых закусочных, а из еды предпочитает макароны с сыром.
В девушках его привлекает очень многое: светлые или светло-каштановые волосы, голубые глаза, точеные ножки, длинные ногти, ум, хорошее чувство юмора, решительность, спортивная осанка, энергичность, самоотверженность, открытость, надежность и желание повеселиться.
В 2000 году Брайан Литрелл обвенчался с 31-летней актрисой Лейанн Уоллес. На свадебной церемонии, состоявшейся в родном городе новобрачной Атланте, присутствовали около 300 гостей, в том числе и остальные Backstreet Boys. Место и дата свадьбы держались в строгом секрете, поэтому церковь, в которой проходило венчание, не осаждали толпы поклонников. Брайан и Лиган познакомились в 1997 году на съемках видео клипа на песню "As Long As You Love Me".

BSB о Брайане

Кевин: Мы с Брайаном то любим, то ненавидим друг друга. Вечно сражаемся, но суть в том, что поодиночке пропадем.
Хоуи: Брайан обожает внимание. Скажем, Эй Джей рассказывает байку, а Брайан начинает беситься, корчить гримасы. У Эй Джея ноль шансов. Все смеются над Брайаном, всем наплевать на историю Эй Джея.
Ник: Все мы спортивны и любим соперничать, но мы с Брайаном в "одной категории", а потому никогда не знаешь, как оно обернется.
Эй Джей: Брайан очень эмоционален. Он и Кевин плакали, как дети, когда наш альбом стал золотым. Он весьма горяч по натуре, однажды весь день провел в машине возле магазина пластинок, чтобы вжывую увидеть Мэрайю Кэри.
Брайан защищается: Все дело в семье. Мои родные всегда дурачатся и высмеивают друг друга, так что у меня просто наследственность. В чем я виноват - так это в обкусывании ногтей. Моя мама всегда ворчит на меня, если замечает, и я сразу перестаю. Ужасно смущаюсь, когда подписываю автографы, а все тетки смотрят на мои ногти. Пора положить этому конец.

forever LP
24-07-2006, 03:00
эй джей маклин

полное имя - александр джеймс маклин.
музыкальный инструмент - саксофон и бас-гитара.
знак зодиака - козерог.
прозвища - эй джей, скелет.
хобби - танцы, баскетбол, бильярд, походы по магазинам.
эй джей родился 9 января 1978 года в вест-палм-бич, штат флорида. он - левша. у него есть талисман - это его здоровенная цепь, без которой он нигде не появляется. его любимый актер - джастин хофман. кроме того, эй джей обожает свою таксу по кличке тоби. а из еды предпочитает гамбургеры, сыр, жареный картофель и мексиканские чипсы с острым соусом.
в детстве эй джей очень любил находиться в центре внимания. это заметила его мама и отвела его на конкурс моделей. в 6 лет у эй джея в модельном агентстве была своя карточка. на демонстрации мод его заметил режиссер театра и предложил ему роль гнома. в школе эй джей не особенно дружил с одноклассникам т.к. он был странным и больше знал. в школьные годы его хобби было ловля рыбы вместе с друзьями и велосипедные гонки. одновременно с этим он ходил к многим менеджерам и искал возможность попасть на сцену.
бедный эй джей ну просто ненавидит праздник пасхи. а все потому, что в детстве мама наряжала его в костюм кролика банни и отправляла на улицу, поближе к больницам и приютам, раздавать пасхальные яйца.
эй джей любит шекспира. как выдается свободная минутка - кто куда, а он - томик классика под мышку и читать.
качества, которые он ценит в девушках: красивые глаза, длинные гладкие ноги, блестящее чувство юмора.
раньше эй джей работал на телевидении. а по жизни он и писатель, и поет, и мультипликатор, и композитор песен, и даже … чревовещатель.
все пятеро - большие модники, но эй-джей самый-самый. у него огромная коллекция шляп разных фасонов, и все, что он носит на себе, на один, а то и на два размера больше, чем положено.
на спине эй джея красуется татуировка с изображением дракона. он родился в год дракона. "но если бы я появился на свет в год цыпленка, - говорит эй джей, - я вряд ли бы согласился на такую татуировку".

Bsb о эй джее

брайан: он говорит, как заведенный. эй джей всегда звонит друзьям, родным и всем подряд во флориде. страшно смотреть на его телефонные счета.
кевин:он обожает трепаться. с другой стороны, он отличный и спокойный парень и никогда никого не обидит.
хоуи: однажды мы с ним гуляли с девушками, и он начал трепаться о том, как девушки любят алмазы. в общем, все здорово смутились. с тех пор я при случае напоминаю ему об этом.
ник: могу охарактеризовать нашего эй джея одним словом: скелет!
эй джей: насчет этого дела с алмазами… иногда, когда ты с девушкой, тебя здорово заносит. ты начинаешь болтать и рассыпаться перед ней - им это нравится. не понимаю, что в этом плохого - ну застрелите меня! я лучше помолчу.

forever LP
24-07-2006, 03:02
Кевин Ричардсон

Полное имя - Кевин Скотт Ричардсон.
Домашнее животное - черный кот по кличке Куинси.
Музыкальный инструмент - клавишные.
Знак зодиака - Весы.
Прозвища - Поезд, Тыква, Бо-бо.
Он самый высокий в группе. По старым данным он - 186см.
Родился Кевин Ричардсон в Лексингтоне, штат Кентукки 3 октября 1971 года. Сын фермера и экс-модели. До девяти лет Кевин жил на ферме. Пока учился в младших классах, гонял на мотоцикле и скакал на лошадях. Когда-то он, как и Хоуи Ди, пел в хоре, был учителем бальных танцев, а незадолго до того, как стал одним из Backstreet Boys, работал в "Диснейленде" во Флориде (разносил блюда в ресторане в костюме черепашки-ниндзя). Важная черта Кевина, от которой все его знакомые буквально воют, это - просто физическая неспособность прийти куда бы то ни было вовремя. Кевин - ужасный соня. Правда, не совсем в полном смысле этого слова - просто он постоянно хочет спать, а тратить время на сон ему жалко. В группе он считается, тем не менее, самым серьёзным и задумчивым.
Несколько лет назад его отец умер от рака (все, наверное, видели клип "Show Me The Meaning Of Being Lonely", где Кевин смотрит на свои детские кадры, когда он играл со своим отцом), поэтому Кевин поклялся помогать всем, кто болен этим страшным недугом. "Я хотел бы на денек стать президентом - только для того, чтобы понять каково быть такой шишкой. Какие б законы я принял? Хм-м-м... Думаю, надо отпускать больше денег на исследования рака (как видите, клятву он сдержал) и СПИДа - особенно с тех пор, как мой папа умер от рака. В общем, я бы с большёй пользой потратил те деньги, которыми ворочают эти парни там наверху ".
Кевин Ричардсон считается самым стеснительным в группе, несмотря на свой довольно преклонный возраст. Представляете, парни и режиссер их видеоклипа "All I Have To Give" гонялись за ним целых два часа, чтобы уговорить Тыкву снять рубашку. А еще он суперсентиментальный и возит с собой по миру фотографии едва ли не всех родных и близких.
17 июня 2000 года Кевин Ричардсон женился на своей подруге - танцовщице Кристин Уиллитс. Это не любовь с первого взгляда - молодые люди знакомы целых восемь (!) лет. Кевин не делал тайнт из своих чувств и сообщил о том, что хочет жениться, ещё в феврале, объявив в День святого Валентина (14 февраля) о помолвке. Вот что он рассказал об этом в интервью каналу MTV: "Мы знакомы очень давно, и наши отношения развивались на протяжении семи лет. Кристин знала меня ещё обычным парнем, а не звездой, ещё в те времена, когда я разносил блюда в ресторане в костюме черепашки-ниндзя. Потом Кристин танцевала на Бродвее, я стал заниматься музыкой… Она понимает, что такое шоу-бизнес, и это главное!" Церемония была скромной: на свадьбу были приглашены только родственники и знакомые (и, естественно, коллеги по группе Эй Джей, Брайан, Ник и Хоуи).

BSB о Кевине

Брайан: Наш Кевин - педант, требующий полного совершенства. Думаю, ему не помешает почаще улыбаться!
Эй Джей: Он такой большой, что мы называем его "поезд". Ей-богу, вам не захочется играть против него в баскетбольной команде - он вас затопчет.
Хоуи: Кевин зрелый и тщеславный парень - он знает, чего хочет. Он прирождённый лидер и сплачивает нас всех.
Ник: Но Кевин также задавака, потому что качает мускулы и строит из себя нарцисса.
Ответ Кевина: Наш внешний вид важен, поскольку в шоу-бизнесе каждый рад покритиковать. Я не одержимый, просто предпочитаю правильно питаться и упражняться с тяжестями. Я педант, потому что люблю добиваться идеального звучания. Но мне хотелось бы петь как Эй Джей - у него классно звучит фанк и соул, а у меня зауряднейший голос.

forever LP
24-07-2006, 03:05
Хоуи Дороу

Полное имя - Хауард Дуэйн Дороу.
Музыкальный инструмент - гитара.
Знак зодиака - Лев.
Прозвища - Хоуи, Хоуи Ди, Латинский Любовник, Милый Ди.
Хобби - водные лыжи, танцы, кино, сквош и изучение испанского языка.
Любимый киноактёр - Том Хенкс.
Хоуи родился 22 августа 1973 года в Орландо, штат Флорида, США . В его жилах течет ирландская и пуэрториканская кровь. До того как Ди попал в группу, он пел в хоре и был профессиональным танцором. Из сладостей предпочитал сладких Gammi Bears, пока однажды ими не объелся. У Хоуи дома два питомца - пес Кристофер и кот Оскар.
У него ещё есть крутейшая тачка - "Мазда-626". Из еды Хоуи Ди предпочитает азиатскую кухню.Он считается в группе миротворцем. Человек он, говорят, очень сентиментальный и добрый. Хоуи, Кстати, очень следит за своим здоровьем и каждый день непременно выпивает чашку чая, настоянного на травах, с лимоном и мёдом.
Из девушек Хоуи выбирает исключительно блондинок, ценит в них ум, приятные манеры и хорошее чувство юмора. Певец мечтает о грандиозной католической свадьбе и целых трёх малышах.

BSB o Хоуи

Кевин: Мне бы хотелось походить на Хоуи. Он заботлив и тактичен.
Брайан: Он мягкий и спокойный парень. В группе он " миротворец". Если возникает спор, он выслушает обе стороны, прежде чем высказаться. А затем скорее всего заметит, что все наши споры о том, что мы носим и что поем.
Ник: Хоуи ещё к тому же оригинал в моде. Когда все носили мешковатые штаны, он предпочитал узкие, а теперь наоборот.
Эй Джей: У него небольшая проблема с волосами - они такие густые, что не поддаются уходу. Если хочеш "завести" его - дотронься до его волос, и он "выпадает в осадок".
Хоуи отвечает: Я очень уважаю людей. Но хотел бы сказать пару слов фэнам: пожалуйста, ПЕРЕСТАНЬТЕ ПРИСЫЛАТЬ МНЕ КОПФЕТЫ!!! Я постоянно ем их, а мне нужно следить за фигурой.

forever LP
24-07-2006, 03:10
Вот он - ляля. :heart:

Essential
24-07-2006, 08:43
мне не понятно, как человек, который случает лп, может слушать бэкстрит бойс
не люблю эту группу просто потому, что не люблю этот стиль музыки.

Delpic
24-07-2006, 08:48
мне не понятно, как человек, который случает лп, может слушать бэкстрит бойс
не люблю эту группу просто потому, что не люблю этот стиль музыки.
Ты меня раньше не знала, ещё до ЛП - это была моя любимая группа:uups:, но это было очень давно и не правда:?)

Nemesis Divina
24-07-2006, 11:37
мне не понятно, как человек, который случает лп, может слушать бэкстрит бойс
не люблю эту группу просто потому, что не люблю этот стиль музыки.
Хех...
а меня это совершенно не удивляет...
:d :d :d
по-моему у них есть нечто общее....

RazoR
24-07-2006, 14:09
у-ля-ля
жує мене журба
у-ля-ля
жує менееееееее

МИМИКРИR
24-07-2006, 14:30
уууу :uups: :uups: боюсь вспомнить как я от них фанатела лет эдак в 9-10..... :uups:мда....=) было дело...=)

Nemesis Divina
24-07-2006, 15:49
итак опрос, у кого, кроме меня ессно, никогда не было диска, касеты, постера, наклеек этих мальчегов? :)

AngelDust
24-07-2006, 16:17
итак опрос, у кого, кроме меня ессно, никогда не было диска, касеты, постера, наклеек этих мальчегов? :)
у меня :uups:

Смех(:
24-07-2006, 16:25
У меня был адин касет.Или два...точна выкинула с первой генеральной уборкой.и все.йа их слухала лет до 10-11,бо тоди воны булы модни хлопци.в школе на переменках пели их "шоу ми зе мининн"...обменивались фантиками... :lol: кароче ФАННАТЕЛИ....ну еще там канешна всяких бритней спирсов и спайс герлов слухали...но потом ко мне пришел злобный рок в лице лимп бизкит, и панк,и альтернатива и бойсам в моей жизни не осталось места=))))

~РоКсИ~
24-07-2006, 16:53
мне не понятно, как человек, который случает лп, может слушать бэкстрит бойс
не люблю эту группу просто потому, что не люблю этот стиль музыки.
Поддерживаю! Мне это тоже не понятно... Хотя... У меня вот подруга любит Rammstein и Britney Spears... Я этого вооще не догоняю...

Backstreet Boys терпеть не могу! Когда их слышу меня прямо на изнанку выворачивает...

Onex
24-07-2006, 16:56
итак опрос, у кого, кроме меня ессно, никогда не было диска, касеты, постера, наклеек этих мальчегов? :)
у меня :yes:

D.A.R
24-07-2006, 16:57
итак опрос, у кого, кроме меня ессно, никогда не было диска, касеты, постера, наклеек этих мальчегов? :)
у меня

D.A.R
24-07-2006, 16:57
Бекстритбойс сакс - Бритни рулед

Cronus
24-07-2006, 17:33
итак опрос, у кого, кроме меня ессно, никогда не было диска, касеты, постера, наклеек этих мальчегов? :)
И у меня :)
Вообще, как говорится, "не сотвори кумира себе..." ;)

forever LP
25-07-2006, 03:04
можете меня сейчас банить, но скажу, бо достало!
вы тупые или медленно соображающие?? я написала, чтоб без флуда. почему вы не умеете уважать мнения, мысли, вкусы других людей? почему имеют право существовать реп, хип-хоп, "спортивные частушки"? почему мне не может нравится такая музыка? почему надо сразу обзывать что-то г*вном то, что вам лично не нравится? ну не нравится вам такое, ну и не надо. ваше дело. не нравится тема - ничего не пишите. вас же никто не заставляет светится в каждой теме! или надо везде чего-нибудь написать?
научитесь уважать других и вас начнёт больше народа уважать. не надо быть такими злыми!
или то, что вы слушаете тяжелую музыку делает вас выше тех, кто её не слушает?

501d!3R
25-07-2006, 08:40
можете меня сейчас банить, но скажу, бо достало!
вы тупые или медленно соображающие?? я написала, чтоб без флуда. почему вы не умеете уважать мнения, мысли, вкусы других людей? почему имеют право существовать реп, хип-хоп, "спортивные частушки"? почему мне не может нравится такая музыка? почему надо сразу обзывать что-то г*вном то, что вам лично не нравится? ну не нравится вам такое, ну и не надо. ваше дело. не нравится тема - ничего не пишите. вас же никто не заставляет светится в каждой теме! или надо везде чего-нибудь написать?
научитесь уважать других и вас начнёт больше народа уважать. не надо быть такими злыми!
или то, что вы слушаете тяжелую музыку делает вас выше тех, кто её не слушает?
Значит Линкин Парк-это совсем ни грамма не тяжелая музыка и ваще к ней не относящаяся!Ах!Да!Вот оно!я так и знала..
Спасибо,что все прояснилось)

Dinara
25-07-2006, 09:42
итак опрос, у кого, кроме меня ессно, никогда не было диска, касеты, постера, наклеек этих мальчегов? :)
у мИня :cry:

Nemesis Divina
25-07-2006, 10:23
можете меня сейчас банить, но скажу, бо достало!
вы тупые или медленно соображающие?? или надо везде чего-нибудь написать?
научитесь уважать других и вас начнёт больше народа уважать. не надо быть такими злыми!
или то, что вы слушаете тяжелую музыку делает вас выше тех, кто её не слушает?
дай сслыку хоть на одну флудовую мессагу и если она моя- попрошу модера чтоб меня забанили :yes:

Nemesis Divina
25-07-2006, 10:39
дай сслыку хоть на одну флудовую мессагу и если она моя- попрошу модера чтоб меня забанили
ссылку на флудовую сессагу в студийо...
одну хоть...

зы.ну вот как с этим бороццо :confused:

RedGreen
25-07-2006, 15:54
итак опрос, у кого, кроме меня ессно, никогда не было диска, касеты, постера, наклеек этих мальчегов? :)
У меня,но когдато я в лет 10,11 фанатела от Спайс Гелс :uups: Рисовала их,собирала всякие статейки наклейки,плакаты,стыдно вспоминать... :?)

American Idiot
25-07-2006, 20:21
Obozhayu etu gruppu!!!!!!!!

Vdovy
25-07-2006, 20:23
ссылку на флудовую сессагу в студийо...
одну хоть...

зы.ну вот как с этим бороццо :confused:
На: http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1082090&postcount=25
:)

Delpic
25-07-2006, 20:25
Obozhayu etu gruppu!!!!!!!!
Жень, а если честно?


Так, перестали тут гнать на бедную девочку, иначе буду принимать меры.......я с Филлином бухал:cool:, забанит всех кого попрошу:yes:

American Idiot
25-07-2006, 20:32
Жень, а если честно?


Так, перестали тут гнать на бедную девочку, иначе буду принимать меры.......я с Филлином бухал:cool:, забанит всех кого попрошу:yes:
Show me the meaning of being lonely... Imho, o4en' kachestvennyi, hot' i popsovyi product. Mne nekotoryie pesni ochen' nravyatsya. Ochen'.

Delpic
25-07-2006, 20:37
Show me the meaning of being lonely... Imho, o4en' kachestvennyi, hot' i popsovyi product. Mne nekotoryie pesni ochen' nravyatsya. Ochen'.
Женя, я типя люблю:kiss:

Обожаю клип про Старкрафт :cool:

Midnight love
25-07-2006, 23:22
:lol: :lol: :lol: :lol: РжуНИмагу... Тема - Супер!!!

АБАЖАЮ эту ГруППУ... %\ :d

forever LP
13-08-2006, 04:40
:lol: :lol: :lol: :lol: РжуНИмагу... Тема - Супер!!!

АБАЖАЮ эту ГруППУ... %\ :d
я очень рада, что ты, как и многие другие, уважаешь вкусы, симпатии других людей. мне приятно, что эта группа тебе тоже нравится.
з.ы. ТЫ КОГДА-НИБУДЬ СЛЫШАЛА ПРО ФЛУД И ОФФТОП?? вроде нет... где же эти модеры?? :confused:

Лами
13-08-2006, 12:24
Show me the meaning of being lonely... Imho, o4en' kachestvennyi, hot' i popsovyi product. Mne nekotoryie pesni ochen' nravyatsya. Ochen'.
Классная песня.А клип вообще супер.

S_c_R_e_A_m_O
13-08-2006, 15:56
А я фанат с 6 лет. Мне всегда нравились эти ребята. Хоть они и коммерческий проект, но всё равно был заметен рост. Песенки простые, о том, что наболело. Да что таить! Мордочки классные. Особенно у Ника - просто ляля. Много о них известно, но мне кажется, что можно ещё что-то сказать, рассказать, показать.
Давайте без флуда.
2 модераторы: тема заслуживает жить :yes:



Ты потратил большую часть децтва на них !!! Мне тебя жаль !!! :cool:
Файв и то лучше )))!!!
:kiss: :heart: :kiss:

Рыська
14-08-2006, 11:37
незнаю как кому , а мне эта група очень нравиться

forever LP
15-08-2006, 02:31
Ты потратил большую часть децтва на них !!! Мне тебя жаль !!! :cool:
Файв и то лучше )))!!!
:kiss: :heart: :kiss:
а мне истинно жаль тебя! я не мальчик, я - девочка. и качественную музыку я слушаю с детства, потому что папа приучил. а эти парнишки... мне было разрешено выбрать что-то и я выбрала их.
з.ы. Файв не лучше, бо они появились позже - вывод: следующий коммерческий проект, что захотел добиться такого же успеха, как и эти ребята.

Untitled
15-08-2006, 02:47
по идее, люди должны переживать это

или совокупляться с фан-клубом ласкового мая :)

Nemesis Divina
15-08-2006, 10:26
з.ы. Файв не лучше, бо они появились позже - вывод: следующий коммерческий проект, что захотел добиться такого же успеха, как и эти ребята.
Ради справедливости решила напомнить про Бойзон, знаешь такое групко? ;)
Они то до Бэкстритов появились...
Так сазать первый бойз бенд, если я не ошибаюсь, все-таки не так сильна в истории развития поп музыки....
А уже Бээээкстрит недобойз "комерческий проэкт, что захотел добиться такого же успеха, как и эти ребята."
вот-вот :)

Untitled
15-08-2006, 10:41
Так сазать первый бойз бенд

вроде-как Take That - это первый бойзбенд

Nemesis Divina
15-08-2006, 10:51
вроде-как Take That - это первый бойзбенд
Вполне возможно :confused: :) Сути дела это отнюдь не меняет.....

Lorna
15-08-2006, 11:11
сама перша бойз команда The Beatles :d
:no:
И они тож косили под кавота! :lol:
Они просто величайшие! :yes:

Untitled
15-08-2006, 11:44
сама перша бойз команда The Beatles

ваще-то мы говорим про поп-бойзебенды
а битлз - это ваще-то рок`н`ролл :)

S_c_R_e_A_m_O
15-08-2006, 18:24
а мне истинно жаль тебя! я не мальчик, я - девочка. и качественную музыку я слушаю с детства, потому что папа приучил. а эти парнишки... мне было разрешено выбрать что-то и я выбрала их.
з.ы. Файв не лучше, бо они появились позже - вывод: следующий коммерческий проект, что захотел добиться такого же успеха, как и эти ребята.


СпС. что пожалела мне етого не хватало !!! ))))
Новое поколение и больше Прогреси , Файв болие молодежние значит
хотя на вкус и ц. т. н.!!! На даный момент Я ББ не вижу и не слышу !!! :cool:

Untitled
15-08-2006, 19:55
На даный момент Я ББ не вижу и не слышу !!!
год назад у них же были два хита: инкомплит и ещё какой-то

кстати,н а это второй какой-то, был снят уматовый клип

где неплохо поржали с металлистов 80-ых :) вот

Midnight love
15-08-2006, 22:20
это те голубые, которые поют папсу??? :rolleyes:

=SK8TER GIRL=
16-08-2006, 01:36
да..... были времена, слушада я их..... лет 7 назад

Midnight love
16-08-2006, 15:52
да..... были времена, слушада я их..... лет 7 назад



:lol: 100%.....

Яgodka
19-08-2006, 12:57
Так держать! Я тоже очень обожаю ету групу. А на флудаков не обращай внимание.

Midnight love
19-08-2006, 16:50
Аффтар выпей йаду :girl_mad:


Тю... флудаки.... :mad:

SINISTER
19-08-2006, 19:37
Так держать! Я тоже очень обожаю ету групу. А на флудаков не обращай внимание.
Смерть попсе, ........(дальше четырёхётажный мат).....!!!

=Addiction=
19-08-2006, 19:40
Смерть попсе, ........(дальше четырёхётажный мат).....!!!
в 13 лет это была моя любимая группа :d

P.J.Ell
20-08-2006, 03:54
в 13 лет это была моя любимая группа :d
особенно Ник Картер,я за него замуж хотела :d

RazoR
20-08-2006, 08:49
Так держать! Я тоже очень обожаю ету групу. А на флудаков не обращай внимание.
:lol:
*чешет яйца*

Яgodka
20-08-2006, 19:49
:lol:
*чешет яйца*
Вошы мучают?

Яgodka
20-08-2006, 19:50
Очень смешно........Я что не имею права на свое мнение :p

RazoR
20-08-2006, 20:00
Вошы мучают?
мандавошки :lol: :lol: :lol:

Дельфинка
20-08-2006, 22:19
мандавошки :lol: :lol: :lol:
Любовные вошки ! :lol:
Вот это съехали с темы;
Так вот , о чем это мы.....ааааааа, о бойсах! :)
Мне нравилась эта группа,ЖИРная попса в те времена...... :yes:

СiTTi(ZaYa®)
20-08-2006, 22:22
итак опрос, у кого, кроме меня ессно, никогда не было диска, касеты, постера, наклеек этих мальчегов? :)

и у меня небыло.....фигня..

=Addiction=
20-08-2006, 22:27
особенно Ник Картер,я за него замуж хотела :d
а я за Эй -Джея :)

но меня как переклинило
представляешь, самый ответственный момент
он стоит на коленях
предлагает мне руку и сердце
и тут я понимаю, что он - это голимая попса ))

вот так я разбила сердце бэкстрит боя :d

JOSIE
24-08-2006, 11:49
мне очень очень стыдно,но............ в прошлом я была ихней фанаткой :uups: :uups: :uups: :uups: :uups:

[ DJ Fate ]
24-08-2006, 14:10
мне очень очень стыдно,но............ в прошлом я была ихней фанаткой :uups: :uups: :uups: :uups: :uups:
:hah: :hah: :hah:

JOSIE
25-08-2006, 10:38
:hah: :hah: :hah:

я знаю,знаю..................но прошлого не изменить!!!!!!!!!!
знаешь,лучше быть в прошлом фанаткой бойсов чем фанаткой бритни :d

501d!3R
25-08-2006, 13:13
я знаю,знаю..................но прошлого не изменить!!!!!!!!!!
знаешь,лучше быть в прошлом фанаткой бойсов чем фанаткой бритни :d
это одно и тоже=\

JOSIE
25-08-2006, 21:15
это одно и тоже=\

нет!!!!!!!!!! любить бритни в 1000000000000 раз хуже чем бойсов!!!!!!!!!

...Мастер...
25-08-2006, 21:19
кагдата очінь-очінь давно, в малінькам-малінькам* гораде нравілось мне пару песінак... :rolleyes:

но енда в прошлам... :d

______

* - Вінніца %\

Midnight love
25-08-2006, 21:37
нет!!!!!!!!!! любить бритни в 1000000000000 раз хуже чем бойсов!!!!!!!!!



Ну На даный момент..Я например до сих пр не перевариваю Шо БритНи.. Шо Бойсов!!!... :?) :lol:

JOSIE
25-03-2007, 22:28
ахххххххххххх
:lol:
не могу викинуть все 8 касет
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Anastacia
25-03-2007, 23:35
старенькая группка..........сейчас не нравится,но вот было мне лет 9 ооооооооооойййййййй,как они мне нравились,но это было давно, и как говориться неправда....................

Non-existent
26-03-2007, 00:02
ааааа!!!!!!!!!!1............супер пацЫки!!!!!!!!!!..у мя диск даже есть!!!!!!!!! :cool:

American Idiot
26-03-2007, 01:09
один из самых успешных музыкальных проэктов за всю историю. Уважаю...
Красивая лёгкая музыка...

JOSIE
26-03-2007, 11:45
ааааа!!!!!!!!!!1............супер пацЫки!!!!!!!!!!..у мя диск даже есть!!!!!!!!! :cool:
ПОВЕРЬ СО МНОЙ ТЕБЕ НЕ ВРАВНИТСЯ :no: :?)

len
05-04-2007, 17:07
не нравится.

SKATEBOARDER
05-04-2007, 19:15
Более менее...а почему?...А потому шо Спайс Гелс и Бэкстрит Бойс :?)
Нэ,не смешно :no: %\
Мэл С рулиттт+Ник :uups:

Sleepless Soul
05-04-2007, 21:33
я теж слухавя якісну музику з дитинства і мене теж батько до неї привчав. В цьому ми схожі. Але ось мене батько привчав до якихось там Pink Floyd, Deep Purple, Led Zeppelin, Smokie, Space, Bon Jovi, Black Sabbath, Queen, Цоя слухав)))
по сабжу: з Backstreet Boys подобався кліп з вурдалаками та вампірами - це мабуть був первий сипмтом до вподобань важкої музики :lol:

:yes: :yes: :yes: ;)

Sleepless Soul
05-04-2007, 21:33
один из самых успешных музыкальных проэктов за всю историю. Уважаю...
Красивая лёгкая музыка...
:yes: :yes: :)

JOSIE
10-02-2008, 19:56
КЕВИН УШОЛ ИЗ ГРУППЫ:cry:

JOSIE
10-02-2008, 20:00
__:heart:
:heart:ББ:heart:
__:heart:

ФАНАТКА?

JOSIE
10-02-2008, 20:04
____:heart:
:heart:Це який?:heart:
____:heart:

САМИЙ СТАРИЙ:lol:

бачила новий кліп?;)

{~СладкаяVatta~}
10-02-2008, 20:05
ооооооооо.. детство.........

JOSIE
10-02-2008, 20:09
Да!Я!
а бий тебе коза хвостом(с)

а дідька лисого:mad:

forever LP
12-02-2008, 18:28
А дідька мохнатого?
В ББ,здається,2 нових кліпа...
У них новый альбом вообще-то вышел.

Non-existent
12-02-2008, 18:31
Боже..они БОХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!я их просто абажаю!!

turs
12-02-2008, 18:35
эпохальные мальчики)

Non-existent
12-02-2008, 18:39
у мя есть три их диска...и два здоровых плаката))

{~СладкаяVatta~}
12-02-2008, 19:19
в детстве дико была влюблена в Ника Картера:heart: