PDA

View Full Version : Коммерческое размещение тем.


listopis
14-04-2017, 16:52
Добрый день.
Можно поговорить с администрацией по поводу размещения рекламных тем? Платно. Суть могу описать в личке.

listopis
16-04-2017, 07:00
Хотелось бы создать большое число тем на форуме с рекламным материалом. Не в одной теме, а в разных. И чтоб не засорять раздел, сделать темы старым числом. Например, от даты в 3 месяца назад.

Нужно для сбора посетителей из поисковиков.

Нави
16-04-2017, 14:18
Хотелось бы создать большое число тем на форуме с рекламным материалом. Не в одной теме, а в разных. И чтоб не засорять раздел, сделать темы старым числом. Например, от даты в 3 месяца назад.

Нужно для сбора посетителей из поисковиков.

Давай более детально о сумме денег поговорим?
Шо по чем?

listopis
16-04-2017, 19:26
Давай более детально о сумме денег поговорим?
Шо по чем?

Вы админ?
Можно обсудить цену. Скажите как мою идею можно реализовать технически? Есть ли импорт из файла? Или темы нужно создавать по одной в браузере? Лучше в личку.

Нави
17-04-2017, 18:40
Вы админ?
Можно обсудить цену. Скажите как мою идею можно реализовать технически? Есть ли импорт из файла? Или темы нужно создавать по одной в браузере? Лучше в личку.

Не увидел суммы и потерял интерес к дальнейшему обсуждению....

listopis
17-04-2017, 19:14
Не увидел суммы и потерял интерес к дальнейшему обсуждению....

Я вам вопросы задал. Не можете ответить, значит нам действительно нечего обсуждать.
Жду админа.

xXx
11-02-2018, 20:09
Я вам вопросы задал. Не можете ответить, значит нам действительно нечего обсуждать.
Жду админа.форум давно умер , тут модераторов не застанеш , а админов тем более ..