PDA

View Full Version : Есть ли смысл начинать отношения после разрыва?


Сторінки : [1] 2 3

Se@Dog
06-09-2006, 11:28
И вправду подмечено что тематика отношений самая популярная у нас на форуме, добавлю еще одну темку для размышлений...

Есть ли смысл начинать отношения после разрыва? Или это будет только пародия на отношения? Было ли с вами такое? Если да, то что из этого получилось/неполучилось?

Pearl
06-09-2006, 11:32
разные отношения, разные разрывы, разные ситуации - разные советы...

Но я в большинстве случаев против...люди редко меняются, так что при повторных отношениях все старые проблемы возвращаются и люди опять расходятся, но на этот раз уже навсегда...

Zven
06-09-2006, 11:35
не стОит... почему? да потому что ничего хорошего из этого не выйдет. ведь причина для разрыва то была...

=SK8TER GIRL=
06-09-2006, 12:17
Никогда не возвращайся к старому!!!

Вот так надо.

Из личного опыта: начала встречаться с парнем, провстречались 2 мес. -разошлись. Прошло 2 недели, сошлись. провстречались ещё 1,5 ГОДА, разошлись на месяц. Потом опять сошлись. Провстречались в ОБЩЕЙ сложности 2,5 года... И вот месяц назад снова разошлись. И снова сходится не хочется.Теперь встречаюсь с парнем, с которым мне хочется быть.

А может, я влюбилась?!?! :eek: :eek: :eek:

Onex
06-09-2006, 12:20
И вправду подмечено что тематика отношений самая популярная у нас на форуме, добавлю еще одну темку для размышлений...

Есть ли смысл начинать отношения после разрыва? Или это будет только пародия на отношения? Было ли с вами такое? Если да, то что из этого получилось/неполучилось?
Из своего опыта могу сказать что не стоит этого делать :yes:

AXILES
06-09-2006, 12:22
НЕТ НЕТ НЕТ, только развишто ты мазахист и любиш делать себе больно...

=SK8TER GIRL=
06-09-2006, 12:23
НЕТ НЕТ НЕТ, только развишто ты мазахист и любиш делать себе больно...
хорошо сказано!!! :)

Не то, чтобы больно.... Разве что боль от вновь наступивших граблей!

Diesel
06-09-2006, 13:18
И вправду подмечено что тематика отношений самая популярная у нас на форуме, добавлю еще одну темку для размышлений...

Есть ли смысл начинать отношения после разрыва? Или это будет только пародия на отношения? Было ли с вами такое? Если да, то что из этого получилось/неполучилось?
Как по мне то соглашусь с Онексом.... У меня было такое и ничего хорошего с етого не вышло..... Но возможно действительно есть разные люди и разные ситуации, возможно в другой ситуации и при других абстаятельствах все сложилось бы лутче....

Diesel
06-09-2006, 13:19
Я думаю, что возобновлять отношения после разрыва - большая ошибка. Все равно, такие (в смысле "реанимированные") отношения вряд ли долго протянут. А вот если человек тебе очень нравится, то во второй раз расставаться будет еще больнее. В любом случае кому-то будет неприятно.
У меня был опыт, так сказать, попытки вдохнуть вторую жизнь в мертвые отношения. Ничего хорошего не вышло. На самом деле повторные отношения были более натянутыми, доставляли меньше удовольствия, и закрадывалась мысль "А нафига я вообще это сделал?"
+1000 :victory:

m1gUn0v
06-09-2006, 13:51
...нИнадА дажЫ и пЫтаЦЦА вАстанАвиТЬ атНашЭниЯ...лУччЕ прОста асТаццА оЧенЬ харОШЫмИ дрУзьЯмИ...есИ вЫ адИн раЗ такоЕ рЕшылИ значИд эТА ужЭ фсЁ...а пАтоМ начИнаИццА гОнивА...я сА сВаеЙ деВушгАЙ [ужЭ быфшЭй] рАстАлсА исчО пОлгоДа нАзаД...и нИЧивО...дО сиХ пОР виДимсЯ инОгдА...апЩаемсЯ...гОниМ...и врОде кАгбЫ фсЁ и нАрмАльнА...тоЛькА иДинсТВеннАЯ фИгнЯ шТО я иЁ дасИх пОР лЮблю...=)...

m1gUn0v
06-09-2006, 13:52
...аФтАр...сАздаЙ апРОс...

Medea(Инь-Янь)
06-09-2006, 15:30
[QUOTE=сплин]любые другие конечно стоит :)

А насчет возврата назад - моя мысль проста: Если оба этого хотят и готовы, можно еще раз попробывать. Во всяком случае уже никогда не появится мысль: "А если бы попробывал/а"

Поддерживаю! Разное у людей бывают...А вдруг по - глупости..Что очень часто!
Просто нужно понимать- если опять сойдешься с человеком- нужно совместно ЧТО- То менять..что бы такого больше не повторилось!

N2Onspeed
06-09-2006, 15:37
И вправду подмечено что тематика отношений самая популярная у нас на форуме, добавлю еще одну темку для размышлений...

Есть ли смысл начинать отношения после разрыва? Или это будет только пародия на отношения? Было ли с вами такое? Если да, то что из этого получилось/неполучилось?
Нет смысла заново начинать

Medea(Инь-Янь)
06-09-2006, 15:39
Нет смысла заново начинать
А если ты человека очень любишь, разве ты не готов простить обиды и начать все сначало?А? Или это как-то повредит твоему чувству собственной важности?
Впрочем, ты имеешь право на свою точку зрения..

Skippy
06-09-2006, 15:42
А по моему это зависит от того какая была причина разрыва... возможно армия.... возможно пьяная измена... кароч все зависит от тебя самого и от человека который тебе настолько нравитса что хочешь несмотря ни на что к нему вернутса.
повторяю (в принципе это уже было сказано Pearl ) все зависит от причин разрыва=)

N2Onspeed
06-09-2006, 15:45
А если ты человека очень любишь, разве ты не готов простить обиды и начать все сначало?А? Или это как-то повредит твоему чувству собственной важности?
Впрочем, ты имеешь право на свою точку зрения..
да любил одну девушку очень сильно я опять хотел начать заново, но потом осознал она не для меня, у меня с ней них не получица.

Irus'ka
06-09-2006, 16:31
Знаете у каждого своё мнение.... В каждого свой опыт!
Но у меня совсем наоборот... после разрыва,я все-таки решила рискнуть и не пожелею об этом! И по сей день мы с ним вместе! Самое главное,чтобы тот человек осознал ошибку или какой-то минус,из-за которого случился разрыв...
Но конечно же,если человек не изменился, и не осознал-значит просто он не на столько сильно любит!!!!! :rolleyes:

N2Onspeed
06-09-2006, 16:35
Знаете у каждого своё мнение.... В каждого свой опыт!
Но у меня совсем наоборот... после разрыва,я все-таки решила рискнуть и не пожелею об этом! И по сей день мы с ним вместе! Самое главное,чтобы тот человек осознал ошибку или какой-то минус,из-за которого случился разрыв...
Но конечно же,если человек не изменился, и не осознал-значит просто он не на столько сильно любит!!!!! :rolleyes:
Правильно сказано. Но больше случаев когда человек не признает свою ошибку :cry:

Katalina
06-09-2006, 16:38
...нИнадА дажЫ и пЫтаЦЦА вАстанАвиТЬ атНашЭниЯ...лУччЕ прОста асТаццА оЧенЬ харОШЫмИ дрУзьЯмИ...есИ вЫ адИн раЗ такоЕ рЕшылИ значИд эТА ужЭ фсЁ...а пАтоМ начИнаИццА гОнивА...я сА сВаеЙ деВушгАЙ [ужЭ быфшЭй] рАстАлсА исчО пОлгоДа нАзаД...и нИЧивО...дО сиХ пОР виДимсЯ инОгдА...апЩаемсЯ...гОниМ...и врОде кАгбЫ фсЁ и нАрмАльнА...тоЛькА иДинсТВеннАЯ фИгнЯ шТО я иЁ дасИх пОР лЮблю...=)...
согласна
лучше сразу разойтись, чем иметь друг друга мозги снова и снова. а то повторяться это будет раз за разом. так хоть шанс разойтись друзьями
имхо

Irus'ka
06-09-2006, 16:38
Правильно сказано. Но больше случаев когда человек не признает свою ошибку :cry:
Тогда это не настоящяя любовь,к сожелению, такие случаи бывают...
Кстати это проверяет насколько сильны чувства человека....)))

Alice
06-09-2006, 16:46
И вправду подмечено что тематика отношений самая популярная у нас на форуме, добавлю еще одну темку для размышлений...

Есть ли смысл начинать отношения после разрыва? Или это будет только пародия на отношения? Было ли с вами такое? Если да, то что из этого получилось/неполучилось?
Была такая история. Когда мы с моим парнем ещё учились в одной школе, мы там познакомились, завязались отношения. Виделись мы каждый день, трепали другдругу нервы (в большей стерени я ему :d ). Он так продержался со мной недельку. Потом мы разбежались.
А через месяца 2 он ко мне подходит просто поговорить о жизни, о школе и т.д. Славо-за-слово, отношения разгорелись снова. Скора 2,5 года как мы вместе. Вот так вот.

Midnight love
06-09-2006, 17:03
И вправду подмечено что тематика отношений самая популярная у нас на форуме, добавлю еще одну темку для размышлений...

Есть ли смысл начинать отношения после разрыва? Или это будет только пародия на отношения? Было ли с вами такое? Если да, то что из этого получилось/неполучилось?



НЕт! Я считаю что нет смысла!!!! потомучто , когда люди расходятся а потом сходтся начинают всплывать теже проблеммы... Человек не меняется... он как змея.. скидывает только оболочку!!!! Если бы у меня был шанс встречаться со своим бывшим парнем... я бы не согласилась!!!! :no:

кнут
06-09-2006, 17:19
Конешно нет, но есть разние мотивы. Ктото ищет от безисходности, ктото хочет секса, но попадаются и извращенцы.

Ва-ау
06-09-2006, 18:59
Давайте все дружно поставим еще один штамп: низзя, бо уже раз пробовал и, если расстались, значит не понравилось :(
Какого фика??
Проживаем жизнь, как будто на параде, а в итоге только одна скука ...
Да хоть в двацатый раз возвращайте и возвращайтесь...
И, если еще раз этого захотелось, значит оно того стоит ...

Lorna
06-09-2006, 19:26
Чёто я видимо не понимаю... :|
Это мы на какой вопрос отвечаем? Это каждый обобщил свой личный опыт и выдал? Фигасе объективность... %\
Странно так вот спрашивать... Эдак только статистику собрать мона, да и то неточную... :confused:
2Se@Dog: лично по твоим отношениям ответить? :?)

Лами
06-09-2006, 19:46
* * *
Не возвращайтесь к былым возлюбленным,
былых возлюбленных на свете нет.
Есть дубликаты - как домик убранный,
где они жили немного лет.

Вас лаем встретит собачка белая,
и расположенные на холме
две рощи - правая, а позже левая -
повторят лай про себя, во мгле.

Два эха в рощах живут раздельные,
как будто в стереоколонках двух,
все, что ты сделала и что я сделаю,
они разносят по свету вслух.

А в доме эхо уронит чашку,
ложное эхо предложит чай,
ложное эхо оставит на ночь,
когда ей надо бы закричать:

"Не возвращайся ко мне, возлюбленный,
былых возлюбленных на свете нет,
две изумительные изюминки,
хоть и расправятся тебе в ответ..."

А завтра вечером, на поезд следуя,
вы в речку выбросите ключи,
и роща правая, и роща левая
вам вашим голосом прокричит:

"Не покидайте своих возлюбленных.
Былых возлюбленных на свете нет..."

Но вы не выслушаете совет.

Андрей Вознесенский

Каждому-свое.Кто начинает отношения после длительного перерыва,понимая,что вот человек,без которого жизнь не имеет смысла.Кто-то идет по течению,стараясь забыть и начать жизнь заново без него.
Причин для расставания множество-детские обиды,ссоры,измены и предательство.Надо иметь мужество и силу забыть и простить обиды,нанесенные близким человеком.
Но.В любом случае выйдет,как в том анекдоте:"Сервиз нашли,а осадок остался."
Если это действительно любовь,а не тупое упрямство и желание доказать,что я буду с человеком,несмотря ни на что,тогда-да.Рискуйте.
И не говорите,что вас не предупреждали."Думайте сами,решайте сами..."

forever LP
06-09-2006, 21:49
И вправду подмечено что тематика отношений самая популярная у нас на форуме, добавлю еще одну темку для размышлений...

Есть ли смысл начинать отношения после разрыва? Или это будет только пародия на отношения? Было ли с вами такое? Если да, то что из этого получилось/неполучилось?
опыт был. не стоит восстанавливать отношения, если разрыв был из-за ссоры. бывает в жизни, что разошлись по иным причинам. но и в таком случае не стоит начинать всё сначала.
если чашка разбилась - клей-не клей, всё равно вид у нее никакой, и она уже не та, что была целой.

Essential
06-09-2006, 21:49
опыт был. не стоит восстанавливать отношения, если разрыв был из-за ссоры. бывает в жизни, что разошлись по иным причинам. но и в таком случае не стоит начинать всё сначала.
если чашка разбилась - клей-не клей, всё равно вид у нее никакой, и она уже не та, что была целой.
точно)

КТО ТАМыч
06-09-2006, 21:53
Глупости! Раз на раз не выпадает. Вспомните Толстого. По ситуации решайте

Cayenne
06-09-2006, 21:56
И вправду подмечено что тематика отношений самая популярная у нас на форуме, добавлю еще одну темку для размышлений...

Есть ли смысл начинать отношения после разрыва? Или это будет только пародия на отношения? Было ли с вами такое? Если да, то что из этого получилось/неполучилось?
Вопрос довольно сложный и зависит от очень многих обстоятельств в том числе и от характера людей. Поэтому вполне возможно что одной паре при определённых обстоятельствах и даже пытаться не надо налаживать отношения, а другой при подобных обстоятельствах наоборот можно и нужно... вот так...

Dinara
06-09-2006, 22:01
Глупости! Раз на раз не выпадает. Вспомните Толстого. По ситуации решайте
+1)
согласна с тобой Миша
нечего всё под одну линию подгонять

КТО ТАМыч
06-09-2006, 22:03
+1)
согласна с тобой Миша
нечего всё под одну линию подгонять

Да об этом столько говорят, что кажется, что и обсуждать нечего. Кто-то через 6 лет возобновляет отношение и живут долго и счастливо, а кто-то по 8 раз сходятся и расходятся

Vdovy
06-09-2006, 22:04
Есть ли смысл начинать отношения после разрыва? Или это будет только пародия на отношения?
Це дивлячись після розриву чого. Є у дівчат така штучка, після розриву якої відносини саме починаються :)

КТО ТАМыч
06-09-2006, 22:08
Це дивлячись після розриву чого. Є у дівчат така штучка, після розриву якої відносини саме починаються :)
:d отлично сказано...поистине мужской взгляд на вещи

CodeGrinder
06-09-2006, 22:47
Це дивлячись після розриву чого. Є у дівчат така штучка, після розриву якої відносини саме починаються :)

:lol: :lol: :lol:

не могу не согласиться!

Wirr
06-09-2006, 23:34
помоему все зависит от обстоятельств того самого разрыва, слишком ситуативная ситуация, потому однозначно сказать нельзя, бывает люди расстаются изза непреодолимых обстоятельств, а потом у них появляется возможность снова быть вместе — а почему бы и нет!
с другой стороны если разлука была по каким то серьезным причинам, которые не поменялись — зачем мучать себя

Se@Dog
07-09-2006, 08:19
Чёто я видимо не понимаю... :|
Это мы на какой вопрос отвечаем? Это каждый обобщил свой личный опыт и выдал? Фигасе объективность... %\
Странно так вот спрашивать... Эдак только статистику собрать мона, да и то неточную... :confused:
2Se@Dog: лично по твоим отношениям ответить? :?)
хотелось бы услышать мнение о таком факте вообще, но ты меня заинтриговала, раскажи и про мой случай, хотя он врятли будет...

prof
07-09-2006, 20:42
Если цивилизовано без шума, крика, драк и взаимных притензий то общятся можно, можно быть друзьями, только ворошить старое врятли стоит. У нас как у дикарей она его каструлей он ей в морду какие после таких передряг могут быть отношения. Хотя в фильме "мистер и мисис Смит" любовь только усилилась.

Vdovy
07-09-2006, 20:44
... Хотя в фильме "мистер и мисис Смит" любовь только усилилась.
А в мультику "Волшебное кольцо" герой врешті решт плюнув на свою "колишню" Ульянку :lol: :lol: :lol:

Lorna
07-09-2006, 20:52
хотелось бы услышать мнение о таком факте вообще, но ты меня заинтриговала, раскажи и про мой случай, хотя он врятли будет...
я не буду ничего о твоём случае говорить, потому что однобоко его знаю... у меня сложилось мнение что ты поступал глупо. всё.
о обобщениях я уже сказала.

Кошка
07-09-2006, 21:18
помоему все зависит от обстоятельств того самого разрыва, слишком ситуативная ситуация, потому однозначно сказать нельзя, бывает люди расстаются изза непреодолимых обстоятельств, а потом у них появляется возможность снова быть вместе — а почему бы и нет!
с другой стороны если разлука была по каким то серьезным причинам, которые не поменялись — зачем мучать себя
Согласна. В жизни всё возможно.

melissa
08-09-2006, 10:38
Золоті слова... :confused: Був у мене колись досвід... нажаль :(
поверь не ты один сталкиваёшся с етим( :cry:

melissa
08-09-2006, 10:49
Е... блін :confused: :uups: ...

А якшо чесно... то усе залезить від причини... якщо то просто був не розрив а тимчасовий відпочинок один від одного... то може бути навпаки... хоча як тут вже писала Кішка - "усе можливе"... :yes:

Да я тоже согласен всё возможно"!"""!!!!! Только ета возможность может быть редко а иногда очень плоха заканчивайться!!!! :|

Meen Machine
08-09-2006, 10:52
И вправду подмечено что тематика отношений самая популярная у нас на форуме, добавлю еще одну темку для размышлений...

Есть ли смысл начинать отношения после разрыва? Или это будет только пародия на отношения? Было ли с вами такое? Если да, то что из этого получилось/неполучилось?
не слушай ты никого зделай так как считаеш нужным,я допустим считаю что можно еще раз сойтись

melissa
08-09-2006, 11:13
не слушай ты никого зделай так как считаеш нужным,я допустим считаю что можно еще раз сойтись

Самый правильный совет!!!! :eek:

Onex
08-09-2006, 17:58
не слушай ты никого зделай так как считаеш нужным,я допустим считаю что можно еще раз сойтись
правильно - сойтис снова - чтобы потом опять и окончательно разойтись и больше чтобы даже дурацкие мысли о повторных отношених в голову не лезли :yes:

Лами
08-09-2006, 18:12
правильно - сойтис снова - чтобы потом опять и окончательно разойтись и больше чтобы даже дурацкие мысли о повторных отношених в голову не лезли :yes:
Когда видишь человека в первый раз после расставания,то чуть не плачешь,грустно и хорошо одновременно.
Второй-никак,ничего не ощущаешь,легкие воспоминания.
Ну а если дело и до третьего раза доходит,то сидишь и угораешь от одновременной беспомощности тебя и него.Вроде и чувства,но в то же время детский сад какой-то))
Эффект незавершенности,да,Коля?По равь,если я ошибаюсь. :)
Оффтоп-как дела,а?))) :cool:

Onex
08-09-2006, 18:25
Когда видишь человека в первый раз после расставания,то чуть не плачешь,грустно и хорошо одновременно.
Второй-никак,ничего не ощущаешь,легкие воспоминания.
Ну а если дело и до третьего раза доходит,то сидишь и угораешь от одновременной беспомощности тебя и него.Вроде и чувства,но в то же время детский сад какой-то))
Эффект незавершенности,да,Коля?По равь,если я ошибаюсь. :)
Оффтоп-как дела,а?))) :cool:
Ага. Говоря языком гештальт-психологии - незакрытый гештальт(да, есть такие матюки :d ). все равно если расставание прошло особенно по инициативе партнера, то такой эффект будет иметь место, и это нормально, но как говорил мой брат : "ну не можем же мы всю жизнь пятером тусоваться!!!!?!!! :confused: "
Такова правда - ведт когда ты увольняешься или тебя увольняют то тоже возникает несколько схожая ситуация. :d

Katrin
08-09-2006, 22:04
всё зависит от ситуации и желания обоих людей...

если действительно любовь...то почему бы и не поменятся ради любимого человека?!

Topa
08-09-2006, 22:27
И вправду подмечено что тематика отношений самая популярная у нас на форуме, добавлю еще одну темку для размышлений...

Есть ли смысл начинать отношения после разрыва? Или это будет только пародия на отношения? Было ли с вами такое? Если да, то что из этого получилось/неполучилось?
Нет...

Tr@4ka
08-09-2006, 22:30
никак..
втыкать

СонЭ4ко:)
08-09-2006, 22:31
есть ли смысл их вообще начинать?

Tr@4ka
08-09-2006, 22:32
есть ли смысл их вообще начинать?
гггггггггггггггггггГГГГГГ ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ ГГГГГГГГ00000000000000000)))))))

№аббрриггаа№№№№№

СонЭ4ко:)
08-09-2006, 22:35
гггггггггггггггггггГГГГГГ ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ ГГГГГГГГ00000000000000000)))))))

№аббрриггаа№№№№№
ага...

Se@Dog
11-09-2006, 11:45
не слушай ты никого зделай так как считаеш нужным,я допустим считаю что можно еще раз сойтись
я нее для себя спросил, а вобщем...

ThoraX
11-09-2006, 11:56
В такой ситуации бывал...ничего не получилось.

I am funny
11-09-2006, 17:42
я считаю,что отношения после розрыва можно попробовать возобновить,вот только не знаю,что из этого получится. Сама в такой ситуации не была,поэтому ничего больше написать не могу.

I am funny
11-09-2006, 18:45
В том-то и дело....
Никогда не знаешь, что из этого получится.... Чаще всего САВСЭМ НИЧИВО
Но бывает по-разному и предугадать что-то просто невозможно.Но иногда из этого что-то всё-таки получается... :)

~РоКсИ~
11-09-2006, 18:48
Я считаю что востоновить отношения можно только в том случае если люди хотят этого искренне.

I am funny
12-09-2006, 10:29
Иногда, может, что-то и получается... Но это исключение. А исключения, как известно, только подтверждают правила.
Вот, например, у меня на выходных был шанс сойтись с одной девочкой (с которой уже расходился, потом опять сходился, потом опять расставался....). Но я им не воспользовался. И не жалею об этом.
но люди есть разные,может быть кто-то в такой ситуации пожалел бы :confused:
я знаю ситуации когда люди сходились после разрыва и всё у них просто отлично :)

СiTTi(ZaYa®)
12-09-2006, 13:49
Я считаю что востоновить отношения можно только в том случае если люди хотят этого искренне.

полностью с тобой согласна

I am funny
13-09-2006, 10:05
Повторюсь еще раз: это исключения, которые лишь подтверждают правила!
Я, вроде никого не знаю, кто бы расходился, сходился и было
Я даже никого не знаю, кто бы расходился и снова сходился. Но по личному опыту говорю, что из этого ничего не получается :confused:
ну не знаю....чесно говоря по личному опыту у меня тоже никогда ничего не выходило,но я ж говорю,что просто знаю таких людей,так что всё ещё возможно.

Flash anger
13-09-2006, 18:01
НИКАКОГО

NickDNS
13-09-2006, 23:39
Смотря какие были отношения и какой был разрыв.
Каждый случай нужно разбирать отлельно.

m1gUn0v
13-09-2006, 23:44
...сЁднЯ поНЯл шТО нИФкрИМ сЛучАи нИстоИт нАчиНАть атнАшЭниЯ поСле рАзрЫва...дажЫ дрУжэскиЕ...бО пАлучАиццА адНО гавНО и нИчивО хароШЫва аТ этАвА нИДАждЁссЯ...

Essential
13-09-2006, 23:45
...сЁднЯ поНЯл шТО нИФкрИМ сЛучАи нИстоИт нАчиНАть атнАшЭниЯ поСле рАзрЫва...дажЫ дрУжэскиЕ...бО пАлучАиццА адНО гавНО и нИчивО хароШЫва аТ этАвА нИДАждЁссЯ...
шо чувак, тоже попал?:))
сагласна
не у всех, но у меня так.

Dara
26-09-2006, 23:47
Из личного опыта могу сказать что стоит. Дело не в ситуациях, а в чувствах, ну или хотя бы в желанни двоих людей :|

LoVeHaTe
27-09-2006, 10:48
я сейчас как раз в такой ситуации...возвращать или нет?
я считаю что вернуть отношения можно лишь в том случае, если люди любят друг друга и осознают ошибки допущенные при первом встречании. если ничего не менять в поведении друг с другом тогда разрыв при чем быстрый неизбежен.

Лами
27-09-2006, 20:06
Не удержусь,чтоб не процитировать.


Уходишь – уходи, тащи с собой все свои угрызения, сострадание и печаль, ужас, что скоро этот человек тебя забудет (а он забудет, прикинь-ка) и тому подобное эмоциональное барахлишко.

Лучшее, что ты можешь сделать для покинутого\ой – ясно сформулировать свою позицию (благодарю за все, но к обеду не жди и ваще забудь), исчезнуть, не маячить и дать ему пережить горе – как можно быстрее и интенсивнее.

Сначала он\а будет испытывать шок, гнев, острую боль, надежду, сменяющуюся отчаянием, потом печаль и бессилие, вслед за чем вернется к жизни – очень похоже на траур.

А когда в траурные размышления\возлияния постоянно врываются полные сочувствия звонки и смс от покойника – это, согласитесь, как-то отвлекает. Создается впечатление, что покойнику хочется по-прежнему участвовать в твоей жизни. А на кой тогда помер, спрашивается?

Если покойник еще и жив – вреда он наносит куда больше.

Живому хочется быть по-прежнему значимым, а виноватым быть совсем не хочется, и необходимо срочно что-то сделать в рамках очистки совести, поддержать горемыку, страдающего без него, единственного; а так же – втайне от себя - подстраховаться на тот случай, если не понравится на свободе.

За унизительное (да партнер не младенец, выживет он без вас, как это ни печально), псевдодружеское (помилуйте, ну какая дружба?), фальшивое участие – «я беспокоюсь, волнуюсь, ну как ты там без меня, болезный?» – я бы кормила этими вот очистками совести насильно.

Покинутый и болезный не должен утешать решительного и такого чуткого, такого великодушного, такого милосердного… который мало того, что склонен ковырять запекшуюся рану, так еще и требует, чтобы ему подули на совесть и на чувство вины. Прикольно, нет?

- Да нет, я искренне хочу помочь! – Да ты уже помог ему, освободив место для человека, который полюбит твоего партнера так, как ты не сумел. А теперь дай ему выплакаться, зализать раны и вернуться к жизни, вот так я думаю. Уходи.

taoky

CALIGO
27-09-2006, 20:18
НЕТ НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ! "ЛИШ СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА МОЖЕТ ЗАВОДИТЬ СЕМЬЮ"

Vdovy
27-09-2006, 20:32
НЕТУ НЕТ И НЕКОГДА НЕ БУДЕТ! "ЛИШ СИЛЬНЫЙ МУСЧИНА МОЖЕТ ЗАВОДИТЬ СЕМЬЮ"
І ще грамотний :)

=SK8TER GIRL=
27-09-2006, 22:59
НЕТУ НЕТ И НЕКОГДА НЕ БУДЕТ! "ЛИШ СИЛЬНЫЙ МУСЧИНА МОЖЕТ ЗАВОДИТЬ СЕМЬЮ"
Слово "нету" нет в русском языке. ЛишЬ
Про запятые не говорю.......


По теме: Нет смысла. Сегодня видела своего экс-а, в очередной раз убедилась, что больше с ним не сойдусь!!!!

CALIGO
27-09-2006, 23:11
Дико извеняюсь за опсшыбки!

S_c_R_e_A_m_O
12-02-2007, 14:50
Иногда, ты начинаеш цынить то что имел, только когда потерял !!!
А мысли типга дружыть после того каг растались,это только убивать будэт большэ !!! Хтя если ты безхребетная тварь то цеплять даже не будет!!!

ПС: Хтя согласэн со всэми понэмногу,кто высказывал своё мнэние !!!

$n@ke
12-02-2007, 14:53
Ни в коем случае....... Такая херня получаетсяшо ну ево %\

Аврора
12-02-2007, 15:16
Нет нет и нет.
обжегшись на молоке,на воду дуть будешь. А к молоку никогда не вернешься.

RazoR
12-02-2007, 15:21
Нет нет и нет.
обжегшись на молоке,на воду дуть будешь. А к молоку никогда не вернешься.
мы такие опытные в этом деле

МиЛ@Шку ЛюБиШь?
12-02-2007, 15:23
мы такие опытные в этом деле

Ненадо обижать ребёнка пусть высказывает и своё мнение... :mad:
Лично я считаю..что действительно эсть эсли любят друг друга... а эсли нет конечно это всё бессмысленно))) :confused:

RazoR
12-02-2007, 15:24
Ненадо обижать ребёнка пусть высказывает и своё мнение... :mad:
Лично я считаю..что действительно эсть эсли любят друг друга... а эсли нет конечно это всё бессмысленно))) :confused:
А где ты там видиш обиду ?

RazoR
12-02-2007, 15:29
мы поняли помоему друг друга имено про возраст.. пусть ей и 12 но она имеет уже своё мнение... ;)
я тебя прошу, ставь знаки препинания, а то фиг поймеш о чем ты говориш.

~//ПсиХ)(ХоПаТкА//~
12-02-2007, 15:32
Есть разные ситуации...
но чаще всего возвращяцо нистоит....ИмхО...
хатя....если между людьми естьдействительно крепкие и искринние чувства,и оба осознают сваи ашибки ,то канешна здесь всьо па-другому..

МиЛ@Шку ЛюБиШь?
12-02-2007, 15:34
я тебя прошу, ставь знаки препинания, а то фиг поймеш о чем ты говориш.

Прежде чем от меня требовать знаки препинания,надо научиться хотя б правильно писать мелочные слова "о чём","говоришь" и т.д..

RazoR
12-02-2007, 15:35
Прежде чем от меня требовать знаки препинания,надо научиться хотя б правильно писать мелочные слова "о чём","говоришь" и т.д..
я никогда не использую букву "ё"

RazoR
12-02-2007, 15:35
Прежде чем от меня требовать знаки препинания,надо научиться хотя б правильно писать мелочные слова "о чём","говоришь" и т.д..
Что делаеш ? - Говоришь
убиланах :lol:

Аврора
12-02-2007, 15:36
Ненадо обижать ребёнка пусть высказывает и своё мнение... :mad:
Лично я считаю..что действительно эсть эсли любят друг друга... а эсли нет конечно это всё бессмысленно))) :confused:

о... спасибо великая МиЛ@Шку ЛюБиШь?... не нада меня обижать.

у меня есть много мнений по этому поводу. это самое осмысленное.

~//ПсиХ)(ХоПаТкА//~
12-02-2007, 15:38
Ту Милашку Любиш: Перед Или Нестоило Ставить Запятую=/

RazoR
12-02-2007, 15:38
Боже, как все запущено

по теме:
хз

RazoR
12-02-2007, 15:39
Воскрешайся, і я тобі відкрию таємницю :) .
Насправді - "делаешь" :yes: :yes:
Филолог-полиглот явился.

МиЛ@Шку ЛюБиШь?
12-02-2007, 15:44
А ЕТО имеет отношение к теме
"это" а не ето

RazoR
12-02-2007, 15:44
В тебе воду вдома не відключили?
А вам это больно интересно ?

RazoR
12-02-2007, 15:49
Угу :yes:
Позвольте поинтересоваться: почему ?

SDA
12-02-2007, 15:59
']Иногда, может, что-то и получается... Но это исключение. А исключения, как известно, только подтверждают правила.
Вот, например, у меня на выходных был шанс сойтись с одной девочкой (с которой уже расходился, потом опять сходился, потом опять расставался....). Но я им не воспользовался. И не жалею об этом.

черт... а я не знаю или смог бы устоять перед своей дважды бывшей...

spirit of SPANGEBOB
12-02-2007, 17:09
неа,точна не :no:

kadiss
12-02-2007, 19:08
черт... а я не знаю или смог бы устоять перед своей дважды бывшей...
Я не смогла устоять перед своим бывшим... И не жалею об этом :)

Raggie
12-02-2007, 19:52
Есть ли смысл начинать отношения после разрыва? Или это будет только пародия на отношения? Было ли с вами такое? Если да, то что из этого получилось/неполучилось?[/QUOTE]

Нифига хорошего из этого не получится :cool: В искренность таких отношений не верю, просто одному из двух просто делать нечего.

fantasy
13-02-2007, 01:32
мне кажется,что в большинстве случаев это бессмысленно...всё-таки люди не меняются так кардинально..и те же самые проблемы вернуться уже через какое-то время..проверено... :yes:

m1gUn0v
13-02-2007, 02:21
...естЬ сМЫсЛ падДеЖЫваТЬ дрУжэсКИЕ атНАшэНИЯ послИ разРЫВА...еслИ чЕлаВЕГ на сАМАм дЕЛЕ дОРАг...=)...НО нибОЛЬШЫ...

Se@Dog
13-02-2007, 02:24
Какую тему подняли, я уже и забыл что создавал...

PartiZanKa!
13-02-2007, 02:28
лучше нинада...если первый разрыв был асмысленным паступкгам, то нед смысла начинадь атнашенийа занава......

SKETCHER
13-02-2007, 10:29
Никакова Смысла Один Раз Поиграли И Хватит.... А Если Начать То Все Равно Ничего Не Получиться!!!

SDA
13-02-2007, 10:47
']то есть она уже трижды бывшая? :rolleyes:

Она умная девочка, на глаза мне не попадаетса :yes: Третий раз мы вряд ли асилим, по крайней мере пока...

Sunrise
13-02-2007, 11:25
Для своего же блага не надо.Разве что в некоторых случаях... :yes:

Onex
29-04-2007, 01:14
хотя может все зависеть от конкретного случая....от причины разрыва и насколько тесны были прошлые отношения....

Kritik
29-04-2007, 09:58
смысл конечно же есть, но вот выдержать этоТ смысл это уже другое дело....

Evil mc
01-05-2007, 18:03
Конечно стоит!! я вот со своей девушкой уже раз 10 за 8 месяцев расходился,кстати и сейчас тоже разошлись :)

I am funny
02-05-2007, 18:01
Конечно стоит!! я вот со своей девушкой уже раз 10 за 8 месяцев расходился,кстати и сейчас тоже разошлись :)
и думаешь что вы опять сойдётесь?

ну не знаю..лично не я не возвращаюсь никогда...

Evil mc
02-05-2007, 18:08
и думаешь что вы опять сойдётесь?

ну не знаю..лично не я не возвращаюсь никогда...
так уже вчера сошлись :) для нас максимум разлука 1 день..может и правда любовь :)

I am funny
02-05-2007, 18:10
так уже вчера сошлись :) для нас максимум разлука 1 день..может и правда любовь :)
может и так....еси так..то поздравляю!

Evil mc
02-05-2007, 18:13
может и так....еси так..то поздравляю!
Так прикол в том что я знал что мы опять сойдёмся :) это ж уже не в первый раз! и всегда ссоримся из-за мелочей :)

I am funny
02-05-2007, 18:18
Так прикол в том что я знал что мы опять сойдёмся :) это ж уже не в первый раз! и всегда ссоримся из-за мелочей :)
ну так ...не всё же серьйозено....в смысле..тож только ссоры...а не разрыв отношений...

Evil mc
02-05-2007, 18:20
ну так ...не всё же серьйозено....в смысле..тож только ссоры...а не разрыв отношений...
ну мы когда ссоримся типа говорим всё расход, а через день всеравно миримся :) хотя ты права у нас не расход, а просто ссоры :)

I am funny
02-05-2007, 18:22
ну мы когда ссоримся типа говорим всё расход, а через день всеравно миримся :) хотя ты права у нас не расход, а просто ссоры :)
ну...ссоры...это нормально..я считаю..)

Essential
02-05-2007, 18:39
И вправду подмечено что тематика отношений самая популярная у нас на форуме, добавлю еще одну темку для размышлений...

Есть ли смысл начинать отношения после разрыва? Или это будет только пародия на отношения? Было ли с вами такое? Если да, то что из этого получилось/неполучилось?
Да, у меня такая ситуация.
что получится еще не знаю

Evil mc
02-05-2007, 18:41
Да, у меня такая ситуация.
что получится еще не знаю
как это ты незнаешь что получиться, если вы любите друг друга то конечно получиться :)

[SunnY]
02-05-2007, 18:50
На самом деле каждый человек сам знает, что для него будет лучше и чувствует это. А вопросы задаются только для того, что б убедиться в своей правоте.
Просто надо чувствовать свое сердце и делать то, что кажется ближе...

Onex
02-05-2007, 18:52
']На самом деле каждый человек сам знает, что для него будет лучше и чувствует это. А вопросы задаются только для того, что б убедиться в своей правоте.
Просто надо чувствовать свое сердце и делать то, что кажется ближе...
золотые слова!!!!!

Маленьке біляве стерво
02-05-2007, 19:35
И вправду подмечено что тематика отношений самая популярная у нас на форуме, добавлю еще одну темку для размышлений...

Есть ли смысл начинать отношения после разрыва? Или это будет только пародия на отношения? Было ли с вами такое? Если да, то что из этого получилось/неполучилось?
Отношения нет смысла начинать ввобще. Ни до разрыва. НИ после него. :d

NeoN
02-05-2007, 19:52
Актуальная темка для меня....
И выбор я зделал прочитав первый лист темы. :|

Lorna
03-05-2007, 00:27
Отношения нет смысла начинать ввобще. Ни до разрыва. НИ после него. :d
мудро, ага :?)

Kritik
03-05-2007, 12:03
смысл есть лиш в том случае когда, сделаны выводы после расстования. Если же нет и ты считаешь себя принцом на белом коне или принцесой олицетворяющей саму невиность, тогда нет\\\\ибо просто так ничего не бываЕт и если чувСтво гордОсти и уверености в своей правоте преобладает наД чувством тоски за любимым человеком тогда всё и так ясно)
нужно уметь признавать свою не правоту....

иногда расстование помогает осознать свои ошибки и даже сделать выводы.

всё написанное касается тех отношений в котоРЫх любовь былА дейсТвительно взаимной, а не так "ну раз раз ты меня, то и я тебя"))))

ziggi
03-05-2007, 12:28
блин, так если есть возможность снова начать отношения (а там и переспать!!!) то вперед! а потом посмотрим что будет, главное, то вот оно!

Kimka
03-05-2007, 13:01
смысл есть лиш в том случае когда, сделаны выводы после расстования. Если же нет и ты считаешь себя принцом на белом коне или принцесой олицетворяющей саму невиность, тогда нет\\\\ибо просто так ничего не бываЕт и если чувСтво гордОсти и уверености в своей правоте преобладает наД чувством тоски за любимым человеком тогда всё и так ясно)
нужно уметь признавать свою не правоту....

иногда расстование помогает осознать свои ошибки и даже сделать выводы.

всё написанное касается тех отношений в котоРЫх любовь былА дейсТвительно взаимной, а не так "ну раз раз ты меня, то и я тебя"))))

Проблема в том, что выводы то делаются, а вот люди не меняються... по настоящему не меняються... и через пол года, год опять все по накатанной... Охота жилы мотать? Впирьод.

EvoLuTioN | rOleX
03-05-2007, 13:36
А вот у меня друг 7 раз возобновлял отношения с девушкой, и только на 7 раз у них это длится уже как 2 месяца =)

Evil mc
03-05-2007, 13:37
А вот у меня друг 7 раз возобновлял отношения с девушкой, и только на 7 раз у них это длится уже как 2 месяца =)
такая же ситуация, и вроде всё ОК :) так что если любишь не надо всякие топы читать, а просто идти мириться! :cool:

S_c_R_e_A_m_O
03-05-2007, 20:52
Да есть....Если второй раз уже доходит до того что снова стречаешся,так следует задуматся над тем что всётаки не просто так..!!!
Мы не ценим людей пока их не потеряем..((( !!!

ziggi
04-05-2007, 20:22
Да есть....Если второй раз уже доходит до того что снова стречаешся,так следует задуматся над тем что всётаки не просто так..!!!
Мы не ценим людей пока их не потеряем..((( !!!
чувак, ты слишком мелко мыслишь, не об этом нада думать)))

Last_hero
05-05-2007, 10:52
блин, так если есть возможность снова начать отношения (а там и переспать!!!) то вперед! а потом посмотрим что будет, главное, то вот оно!
Неее, чувак....:no: Это ты слишком мелко мыслишь....

Солидарен со Скримо

STARDJ
05-05-2007, 11:45
Отношения нет смысла начинать ввобще. Ни до разрыва. НИ после него. :d
100% - начнешь - с головы не слезут :d

-F&W-Anikei[Sev]
05-05-2007, 11:59
100% - начнешь - с головы не слезут :d
А нефиг ее подставлять, чтоб не садились..

@~Kandy~
05-05-2007, 12:16
на счот второго не знаю, а вот третий раз то точно не стоит! всёравно старые обиды вернутса, да и ище с новыми...будет хуже чем было... :cry:

WwaazZzaapP
05-05-2007, 12:19
на счот второго не знаю, а вот третий раз то точно не стоит! всёравно старые обиды вернутса, да и ище с новыми...будет хуже чем было... :cry:
фигасе

STARDJ
05-05-2007, 13:59
']А нефиг ее подставлять, чтоб не садились..
:d :d :d

S_c_R_e_A_m_O
05-05-2007, 16:17
2ЗИГИ: гггггггггггг ЧУВАК ,твои мысли знаем,я с ними тоже согласен..!!!
Лето - Море,всё покажет...))))))

ЗЫ:ВО во,солидарны сомной смотрю многие в етом понятие...ЭХ...Но все так фигово :(

Cherry
06-05-2007, 14:27
2ЗИГИ: гггггггггггг ЧУВАК ,твои мысли знаем,я с ними тоже согласен..!!!
Лето - Море,всё покажет...))))))

ЗЫ:ВО во,солидарны сомной смотрю многие в етом понятие...ЭХ...Но все так фигово :(
Очень философский вопрос.... С одной стороны - да, смысл есть, потому что возможно во второй раз все получится лучше и честнее...по крайней мере любой человек заслуживает на еще один шанс...хотя....надо учитывать каким был разрыв....
А с другой - если уж и прекращать отношения - то раз и навсегда - в жтом тоже есть свои плюсы.
Просто все люди по своей природе полигамны..... задумайтесь....

Doodlez
06-05-2007, 22:14
Если вы растались с любимым человеком это конечно же больно, но это не значит что жизнь кончилась, так что никогда не здаваться и стараться по два раза не наступать на одни и теже грабли

S_c_R_e_A_m_O
07-05-2007, 18:57
2ЧЕРИ: Так стоит или нет..хм...я думаю попробывать стоит !!! Темболие если оба етого хотят !!!



ЗЫ: Какие нах..грабли...Люди могли толком друг к другу не присмотрется даже, а по стичению тупых или еще какихто обстоятельст разайтись..!!! Такчто нех...гнать...(((((((((( :( :cry: Да еще и аткими букавками,вроди слипые сюда попасть не могут !!! Тут вить при реге нуна код ввести епать))),мне помогали а то Х..заметиш малеьнкие очень
ахахахахахах.ааааааааа.......


БАБА МИША УБЕРИТЕ НАХ........

_W!nGsF0rM@R!e
10-05-2007, 11:44
Конечно есть. возможен новый подход и свежие идеи. Если такового нет и вместе быть не радует, то тогда смыслу нет.

Zbo4enka
10-05-2007, 11:57
думаю люди котрие жывут прошлим у них нету будющего :yes:
ето только моя точка зрения..
хотя я было возврашалась к старому но - потом всё равно тот же исход..
понимаешь уже чуть больше и больше видишь :yes:

S_c_R_e_A_m_O
10-05-2007, 12:41
2Збоченка:А как насчет: "Человек не может раскрыть загадки и тайны прошлого,а уже рвется в будущие, неимея и незная даже всего того что уже произошло!!!"
Я лично не согласен с тобой,если жыву прошлым то нет будущего,ты будущим не жывеш,ты жывеш сегоднишним,а о будущем тольок можеш думать или планирывать !!! А прошлое ето то время где ты могла-мог,натварить глупостей и чтоб исправить в настоящем времени или будущем стоит прошлое не отпускать далеко...!!! Вить как говорят время не вернуть,можно тольок помнить и постаратся исправить больше аткого не повторять если произошло то чего ты не хотел(а)...!!! Вообщем дискусирывать можно долго)))...!!! Кто заинтересован стучитесь в АСЬКУ... :) :uups:

Zbo4enka
10-05-2007, 13:12
2Збоченка:А как насчет: "Человек не может раскрыть загадки и тайны прошлого,а уже рвется в будущие, неимея и незная даже всего того что уже произошло!!!"
Я лично не согласен с тобой,если жыву прошлым то нет будущего,ты будущим не жывеш,ты жывеш сегоднишним,а о будущем тольок можеш думать или планирывать !!! А прошлое ето то время где ты могла-мог,натварить глупостей и чтоб исправить в настоящем времени или будущем стоит прошлое не отпускать далеко...!!! Вить как говорят время не вернуть,можно тольок помнить и постаратся исправить больше аткого не повторять если произошло то чего ты не хотел(а)...!!! Вообщем дискусирывать можно долго)))...!!! Кто заинтересован стучитесь в АСЬКУ... :) :uups:
думаю у каждого своя точька зрения...
просто я по ути говорю что люди котрие долго и нудномучаются по поводу растался всё ужасть ...ет не правильно они жывут прошлим а не будуюшим и даже не настояшим и не видят то что рядом может быть более достояний человек но и он устаёт ждать ... :(
думаю что чуть не про то говоришь...я фразу свою обошила с даной темой...можно помнить человека и не допускать тех ошибок прошлих времён хотя каждий раз новие ошибки с новим человеком они редко когда повторятся....да и жить прошлим имелось виду всегда оталкивать всех помнить про то как ты любил когдато и ждать возврашение призрачного образа %\

S_c_R_e_A_m_O
15-05-2007, 02:23
думаю у каждого своя точька зрения...
просто я по ути говорю что люди котрие долго и нудномучаются по поводу растался всё ужасть ...ет не правильно они жывут прошлим а не будуюшим и даже не настояшим и не видят то что рядом может быть более достояний человек но и он устаёт ждать ... :(
думаю что чуть не про то говоришь...я фразу свою обошила с даной темой...можно помнить человека и не допускать тех ошибок прошлих времён хотя каждий раз новие ошибки с новим человеком они редко когда повторятся....да и жить прошлим имелось виду всегда оталкивать всех помнить про то как ты любил когдато и ждать возврашение призрачного образа %\



А вот по глупости потерял человека, который как раз и был твоей Судьбой,и даже не попытался со второго раза проверить действительно ли илисамообман...ТАкчто 2 раз мона и 3 мона...вообщем...ЛАдно..не буду Дискусирывать или спорить !!!
ЫЖть самому и все.....Ето лучше всего...ПСИХ ОДИНОЧКА ФОРЕВА !!!!!!!! :cry:

вередливе дівчисько
15-05-2007, 17:57
нема...однозначно...если люди расстались , значи на то была причина...а эти схождение-расхождения...брррр...мучени я одни :cool:

ziggi
15-05-2007, 18:04
А вот по глупости потерял человека, который как раз и был твоей Судьбой,и даже не попытался со второго раза проверить действительно ли илисамообман...ТАкчто 2 раз мона и 3 мона...вообщем...ЛАдно..не буду Дискусирывать или спорить !!!
ЫЖть самому и все.....Ето лучше всего...ПСИХ ОДИНОЧКА ФОРЕВА !!!!!!!! :cry:
дададдадада

freedom
15-05-2007, 18:40
Это очень сложный вопрос,и универсального и правильного ответа на него не существует...Все зависит от конкретого случая...Хочу подчеркнуть что это мое скромное мнение(IMXO) :)

Undying_Zinaida
17-05-2007, 14:39
Я считаю, что не стоит. Как говорится "даже если ваза разбилась и её склеить, всё равно остануться трещины". Со мной такое было. Юноша захотел возобновить отношения после (!) полугодового разрыва, по его инициативе. Я чувствовала, что это был подвох. И я не ошиблась. Благо, на этот раз, душу и сердце я ему не открыла.
Хотя я знаю удивительный пример, абсолютно противоположный моему. Моя подруга рассталась с парнем, на 4 месяца. Юноша долго упрашивал её вернуться, ждал до последнего. А она говорила, что всё кончено и жила своей жизнью. Но всё оказалось намного лучше - они снова вместе, решили начать всё заново и теперь они счастливы.

Raggie
17-05-2007, 15:21
Н Е Т Р Е Б А ! ! ! :rtfm:

forever LP
18-05-2007, 00:16
И вправду подмечено что тематика отношений самая популярная у нас на форуме, добавлю еще одну темку для размышлений...

Есть ли смысл начинать отношения после разрыва? Или это будет только пародия на отношения? Было ли с вами такое? Если да, то что из этого получилось/неполучилось?

Нима смысла. Один раз попробывала - ничего не вышло. Когда люди расстаются, уже нет смысла склеивать то, что разбито.

American Idiot
18-05-2007, 00:29
а всё фигня, надо - не надо... В реале всё всё-равно случайно, не так получается...)
Кип ёр хед стилл, айл би ёр срилл, юл невер гоу он, май литтл винд милл...

Non-existent
18-05-2007, 01:27
посылайте все друг друга нафиг и все......нефиг сопли разводить..

Ангелочек:))
18-05-2007, 09:52
смысла нет вообще.

Onex
07-07-2007, 19:27
да уж....скорее всего что смысл в таком случае есть, но это смысл мазохистического характера

...Мятная конfета)))
07-07-2007, 20:36
Нет!!! Ни в коем случае... сужу по собственному опыту! Те обиды которые были до розрыва, потом все равно всплывут, как бы их не прятать и делать вид что все хорошо... Жизнь не книга... с чистого листа не получится начять... :(

Пижама
07-07-2007, 20:45
Нет!!! Ни в коем случае... сужу по собственному опыту! Те обиды которые были до розрыва, потом все равно всплывут, как бы их не прятать и делать вид что все хорошо... Жизнь не книга... с чистого листа не получится начять... :(


подписываюсь под каждым словом.
хотя перед тем как начать отношения после раставания, вспоминаються лучшие моменты совместного времяпровождения, если человек не сильно н...л в душу

Vdovy
07-07-2007, 21:55
Нет!!! Ни в коем случае... сужу по собственному опыту! Те обиды которые были до розрыва, потом все равно всплывут, как бы их не прятать и делать вид что все хорошо... Жизнь не книга... с чистого листа не получится начять... :(
А книги не завжди починаються "з чистого аркушу", бувають ділогії, трилогії...

...Мятная конfета)))
07-07-2007, 21:59
А книги не завжди починаються "з чистого аркушу", бувають ділогії, трилогії...

Я не имела ввиду что книги начинаются с чистого листа.... а то что старую книгу можно выбрасить, и взять новую с чистыми страничками и начать писать (книгу жизни)... Вобщем, тот кто смог , понял о чем я...

Vdovy
07-07-2007, 22:08
... Вобщем, тот кто смог , понял о чем я...
Та не переживай, тебе неважко зрозуміти навіть тим, хто не зміг :d

Deathly
07-07-2007, 23:31
...думаю стоит......если любишь рисковать нужно.....чтобы потом пить шампанское.......

Vetka
08-07-2007, 00:27
канешна стоит, особенно после разрыва с предыдущей любовью

Kritik
08-07-2007, 00:58
Есть смысл попробовать
чтобы потом можно было сказать себе....
"по крайней мере я боролся до конца"
лучше жалеть о сделаном....

Onex
08-07-2007, 01:18
Есть смысл попробовать
чтобы потом можно было сказать себе....
"по крайней мере я боролся до конца"
лучше жалеть о сделаном....
красава!!!! 100%

TASHA
08-07-2007, 02:01
Если есть возможность и желание исправить то, что привело к разрыву, то конечно можно. В жизни так много случается глупостей! :|

Onex
28-10-2007, 19:23
прикольная тема!!! для юзера андеграунда

Se@Dog
29-10-2007, 05:05
Есть смысл попробовать
чтобы потом можно было сказать себе....
"по крайней мере я боролся до конца"
лучше жалеть о сделаном....

Эх...Это как на титанике... вместо тго чтобы искать лодку для спасения с корабля который обречен, стараться удержать его на плаву...в конце концов сказав себе - "по крайней мере я боролся до конца"...

m@dneSs...*
29-10-2007, 13:15
Если это захотят два человека, то всё возможно... Попробовать можно... :confused:

gon_zalez
29-10-2007, 14:00
любые другие конечно стоит :)

А насчет возврата назад - моя мысль проста: Если оба этого хотят и готовы, можно еще раз попробывать. Во всяком случае уже никогда не появится мысль: "А если бы попробывал/а"

:)
+1. Хуже когда етой возможности нет.:cry::eek::cry:

MC_R@Ptail
30-10-2007, 01:52
если оба человечика этого хотят то 100% нужно и 100% всё буит норм!:)

Onex
30-10-2007, 01:55
если оба человечика этого хотят то 100% нужно и 100% всё буит норм!:)

эх....если б так было....

SanyaZar
30-10-2007, 08:55
Какова причина разрыва?
Бывает что необходимо просто время подумать, проверить чувства. Отношения это хрустальная ваза. Считайте что вы просто сто на время спрятали её в шкаф. Если после раздумий и анализа ваших отношений вы пришли к выводу, что необходимы друг другу, то вперед - вынимайте вазу из шкафа, стряхните с неё пыль и поставьте на самое видное место.
Но если разрыв произошел из-за остывания чувств, то считайте что ваза разбилась. Даже если вы её склеете, то она больше не будет вас радовать своим видом, и вы найдете укромное место в уголке для неё как для антиквариата.

I was riot
03-11-2007, 21:30
Я считаю.что попробывать можно...нокак по мне с этого ничего может и не получицо...так часто,кстати,обычно и получаец...=)

KoSharKa
05-11-2007, 15:08
;1853471']На самом деле каждый человек сам знает, что для него будет лучше и чувствует это. А вопросы задаются только для того, что б убедиться в своей правоте.
Просто надо чувствовать свое сердце и делать то, что кажется ближе...
нее...лучче слушать здравый разум....а то ведь сердце зачастую падсказывает то,а чем патом жалеешь...

Zbo4enka
05-11-2007, 17:28
ев зависисмости от ситуейшн=)):yes:

Ganesha
06-11-2007, 00:36
нет смысла друг-другу фертикультяпить мозги если оба осознают, что жить вместе, рожать детей и петь в унисон до конца своих дней не будут.
з.ы. вышеописанное мнение касается серьзёных отношений, а не набиванию шишек в подростковом возрасте.

[SunnY]
06-11-2007, 00:39
нее...лучче слушать здравый разум....а то ведь сердце зачастую падсказывает то,а чем патом жалеешь...

Если тебе не о чем в жизни будет жалеть, значит твоя жизнь ничего не стоила и ничему ты не научился за все это время)))

Kassandra
06-11-2007, 00:42
Какова причина разрыва?
Бывает что необходимо просто время подумать, проверить чувства. Отношения это хрустальная ваза. Считайте что вы просто сто на время спрятали её в шкаф. Если после раздумий и анализа ваших отношений вы пришли к выводу, что необходимы друг другу, то вперед - вынимайте вазу из шкафа, стряхните с неё пыль и поставьте на самое видное место.
Но если разрыв произошел из-за остывания чувств, то считайте что ваза разбилась. Даже если вы её склеете, то она больше не будет вас радовать своим видом, и вы найдете укромное место в уголке для неё как для антиквариата.

держи плюсег )

Ganesha
06-11-2007, 00:48
"-- Виноват, -- мягко отозвался неизвестный, -- для того, чтобы
управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть
сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может
управлять человек, если он не только лишен возможности составить
какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в
тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?"

1. "Точный план" .. ? Вставляет ?
2. где ты увидел слово "управлять" ? Речи об управлении чем-либо в моём посте не шло.
3. Раз уж зашёл разговор на тему "плана" в первом значении этого слова, а не курябельной травы, то планы изначально строить бессмыленно, так как будущего нет равносильно как и прошлого. Будущее ты делаешь "здесь и сейчас", и этот закон действует независимо веришь ты в него или нет.

Ganesha
06-11-2007, 01:01
1. попробуй.
2. принятие решения о прекращении отношений - это один из элементов системы управления отношениями. шо не ясно?:cool:
3.или будущее тебя делает здесь и сейчас:d

будущее ? делает ? меня??? чьи тапочки ты хотел рассмешить?

KoSharKa
07-11-2007, 16:41
;2139595']Если тебе не о чем в жизни будет жалеть, значит твоя жизнь ничего не стоила и ничему ты не научился за все это время)))

...тока из-за таво шо жизнь научила и гаварю шо нада слушать здравый ум!..а то ведь любовь слепа...:)
Р.S. ...а показатель не заключаецца в том было ли о чем жалеть или не было о чем жалеть...;)

Nici:)
08-12-2007, 17:08
Бороться всегда нужно............Если не равнодушен!!!:)

Nici:)
08-12-2007, 17:11
А вот по глупости потерял человека, который как раз и был твоей Судьбой,и даже не попытался со второго раза проверить действительно ли илисамообман...ТАкчто 2 раз мона и 3 мона...вообщем...ЛАдно..не буду Дискусирывать или спорить !!!
ЫЖть самому и все.....Ето лучше всего...ПСИХ ОДИНОЧКА ФОРЕВА !!!!!!!! :cry:

Тебя чего постигла неразделенная лЯбовь?????Ты с такими ЭМОциями об этом пишеш!!!! Что я ща заплачюююююююююююююююю ААААААААААААААААааааааааа а:cool::cool::cool::cool: :cry::cry::cry: :clapping::clapping:

Jason
10-12-2007, 01:11
Есть ли смысл начинать отношения после разрыва? Или это будет только пародия на отношения? Было ли с вами такое? Если да, то что из этого получилось/неполучилось?

Всё зависит от того, как они были разорваны...
И лишь после этого можно говорить по поводу "Есть ли смысл начинать, сначала..."

[Demy-Tour]
10-12-2007, 01:17
не...

Onex
21-12-2007, 14:57
смысл есть! Особенно если чувства остались

неа.....лучше не надо......

Onex
21-12-2007, 15:15
если любишь и понимаешь, что жить без нее не можешь... стоит сделать все что б быть вместе

вот всегда напрягает такая формулировка:yes:

что получаетсмя, если она вдруг крякнет, то и я крякну следом?

это не любвоь - это слипание, зависимость

freedom loving
03-01-2008, 14:16
Если есть возможность и желание исправить то, что привело к разрыву, то конечно можно. В жизни так много случается глупостей! :|

Если есть желание, найдётся и возможность...
Глупостей??? ой многаааа.

freedom loving
03-01-2008, 14:20
вот всегда напрягает такая формулировка:yes:

что получаетсмя, если она вдруг крякнет, то и я крякну следом?

это не любвоь - это слипание, зависимость

А любовь и есть "зависимость".....

I am funny
03-01-2008, 18:35
не... Еси отношения закончились значит закончились..и всё...имхо

Maxell
03-01-2008, 19:21
Сойтись всегда можно - Но, только если этого хотят обоюдно,можно идти на взаимные компромиссы. Но в одностороннем порядке идёт уже - тирания, ущемления и.п. :rolleyes:

Strannaya
03-01-2008, 19:29
Разошлись - значит была причина. Не стоит второй раз медленно себя убивать.

I am funny
03-01-2008, 19:31
Разошлись - значит была причина. Не стоит второй раз медленно себя убивать.

ПРАВИЛЬНО!низзя медлить..нужно быстро себя убивать...;):p

Strannaya
03-01-2008, 19:37
так конвульсий будет меньше :)

OdinokiyAntonAngel
22-01-2008, 11:35
нету смысла начинать. Назад дороги нет.

Onex
22-01-2008, 23:19
нету смысла начинать. Назад дороги нет.

:yes::yes::yes:броваво! умнейшая твоя мысль за последние полгода!!! не все в товей нкичемной жизни ещё потеряно!;)

MC_R@Ptail
23-01-2008, 23:26
:yes::yes::yes:броваво! умнейшая твоя мысль за последние полгода!!! не все в товей нкичемной жизни ещё потеряно!;)

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

-F&W-Anikei[Sev]
23-01-2008, 23:45
:yes::yes::yes:броваво! умнейшая твоя мысль за последние полгода!!! не все в товей нкичемной жизни ещё потеряно!;)

выдал:lol:
хоть и грубовато!=)

PEACHonka
23-01-2008, 23:49
;2237112']выдал:lol:
хоть и грубовато!=)

Нифига не грубовато :)))))))))))))

По теме:
Смысл есть, ибо некоторые только после разрыва мозгов набираются:d

Jimmy
24-01-2008, 00:54
Нифига не грубовато :)))))))))))))

По теме:
Смысл есть, ибо некоторые только после разрыва мозгов набираются:d

"разрыв мозга по ТНТ!!!!!" :) :uups:

пт: нима

American Idiot
24-01-2008, 00:55
"разрыв мозга по ТНТ!!!!!" :) :uups:

пт: нима

ты сиська!:p

Jimmy
24-01-2008, 00:58
ты сиська!:p

:lol::lol::lol:

Эта еще пачиму??? А ты, а ты, а ты...ээээ..нинаю :cry:

Джимми захавает мир, джимми всех и вся захавает :lol:

American Idiot
24-01-2008, 01:04
:lol::lol::lol:

Эта еще пачиму??? А ты, а ты, а ты...ээээ..нинаю :cry:

Джимми захавает мир, джимми всех и вся захавает :lol:

:p:p:p

Onex
24-01-2008, 01:07
после разрыва чего? письки?:rolleyes:

American Idiot
24-01-2008, 01:08
после разрыва чего? письки?:rolleyes:

опять ты про писиатров?:lol::p

$¤K¤L
24-01-2008, 01:12
после разрыва чего? письки?:rolleyes:

после такого любые отношения не имеют смысла быть...:cry:

OdinokiyAntonAngel
24-01-2008, 09:31
:yes::yes::yes:броваво! умнейшая твоя мысль за последние полгода!!! не все в товей нкичемной жизни ещё потеряно!;)
моя жизнь не никчемная. Да и уже все потеряно в ней.

OdinokiyAntonAngel
24-01-2008, 09:33
Нифига не грубовато :)))))))))))))

По теме:
Смысл есть, ибо некоторые только после разрыва мозгов набираются:d
Грубовато, Мариночка, очень даже грубовато! А многие после разрыва наооборот теряют свой мозг

Ва-ау
24-01-2008, 09:39
моя жизнь не никчемная. Да и уже все потеряно в ней.

да не слушайт ты их...
жизнь не может быть никчемной только потому, что она тут кого-то неустраивает...
все будет ок:) видно сильная у тебя энергетика, если кто-то подключается подпитать свое самолюбие...;)

OdinokiyAntonAngel
24-01-2008, 09:43
да не слушайт ты их...
жизнь не может быть никчемной только потому, что она тут кого-то неустраивает...
все будет ок:) видно сильная у тебя энергетика, если кто-то подключается подпитать свое самолюбие...;)
Моему самолюбию ничего не поможет. Я никогда так не унижался ради девушки. Мариха, как наркотик, с этой завиимостью нужно бороться, только чем дольше на тебя воздействует этот наркотик тем больше понимаешь, что пиздец тебе скоро. Исключить наркотик со своей жизни просто не получается.

MC_R@Ptail
24-01-2008, 13:15
НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ

{~СладкаяVatta~}
24-01-2008, 13:17
НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ

:cry::cry::cry:

MC_R@Ptail
24-01-2008, 13:19
:cry::cry::cry:

потомушо уже не то!! то что прошло того невернуть!

Onex
28-02-2008, 13:44
есть смысл..:yes: но очень нечасто это приводит к желаемому результату......знаю пока только 3 пары которым это более менее удачно удалось....

Zbo4enka
28-02-2008, 14:03
есть смысл..:yes: но очень нечасто это приводит к желаемому результату......знаю пока только 3 пары которым это более менее удачно удалось....
:no:не всегда, но бывает и такое что есть... смотря при каких обстоятельсвах растались...:yes:

Kupidon
28-02-2008, 14:07
:no:не всегда, но бывает и такое что есть... смотря при каких обстоятельсвах растались...:yes:
Все равно при каких расстались. Влавное какие выводы сделали.

Onex
28-02-2008, 14:14
если после разрыва начинать отношения заново то появляется очень веский довод для укорений партнера, вот если бы я тогда с тобой не сошолся/сошлась заново то жил/жила бы себе счас счастливо.

:dтак такой же повод можно сказать когда разрыва отношений и не было:lol: типа "вот если бы я с тобой не связался!!!!" или "знал/ла бы что ты такая/кой дура/дурак.....":lol:

Zbo4enka
28-02-2008, 14:48
если после разрыва начинать отношения заново то появляется очень веский довод для укорений партнера, вот если бы я тогда с тобой не сошолся/сошлась заново то жил/жила бы себе счас счастливо.
:rolleyes::confused:хм...таким не увлекаюсь в принцепи, если сошолся сам думал своей головой некто тебя не заствлял, потому упрёки можно засунуть только себе в зад, так как у каждого есть своя голова на плечах!

Zbo4enka
28-02-2008, 14:50
Все равно при каких расстались. Влавное какие выводы сделали.
:confused:ты знаешь если растаёшся с человеком понимая что нах он тебе упал вапше, то не думаючто их стоит возвращать и тут уже выводи помоему какие не дулай всё равно прийдёшь к тому же!
а вот если любил и посрались по тупости тоо тогда есть ризон!

Kupidon
28-02-2008, 17:23
:confused:ты знаешь если растаёшся с человеком понимая что нах он тебе упал вапше, то не думаючто их стоит возвращать и тут уже выводи помоему какие не дулай всё равно прийдёшь к тому же!

А зачем встречаться то с таким человеком?? Зачем так низко себя ставить? К партнеру нужно быть очень требовательным, что б встретив достойного дорожить отношениями.

а вот если любил и посрались по тупости тоо тогда есть ризон!

Если любишь, то уж точно по тупости не расстанешься. Бывают неприятные моменты, когда все хочется закончить, но идти на радикальные меры не нужно. всегда можно простить и уступить. Ссоры в основном из-за неспособности этого делать.

Onex
28-02-2008, 18:40
Все равно при каких расстались. Влавное какие выводы сделали.

смотря что разорвали....
если ей, то ещё ладно, подумаешь, больше, зашить можно....а вот если ему...то уж извините....неиз глины сделано


:lol:

Zbo4enka
28-02-2008, 18:44
А зачем встречаться то с таким человеком?? Зачем так низко себя ставить? К партнеру нужно быть очень требовательным, что б встретив достойного дорожить отношениями.
жизнь непредсказуема, разние случаи бывают!
Если любишь, то уж точно по тупости не расстанешься. Бывают неприятные моменты, когда все хочется закончить, но идти на радикальные меры не нужно. всегда можно простить и уступить. Ссоры в основном из-за неспособности этого делать.
разние случаи бывают, и разные люди, каждий жывёт как ему больше всего нравится, и есть много людей котрие по глупости раставались....:yes:

Kupidon
28-02-2008, 23:13
смотря что разорвали....
если ей, то ещё ладно, подумаешь, больше, зашить можно....а вот если ему...то уж извините....неиз глины сделано


:lol:

Но больно то в любом случае :d

Kupidon
28-02-2008, 23:22
разние случаи бывают, и разные люди, каждий жывёт как ему больше всего нравится, и есть много людей котрие по глупости раставались....:yes:

Ля ля ля... Размусоливаем одно и тоже... разные люди разные люди...Все люди уже сами по себе разные! У каждого свои ценности и взгляды. А если как ты выразилась "Жить как нам больше нравиться" ничего положительного не будет. Последствия этой жизни - одиночество, ибо никто не ценит эгоистов. Нужно порой пойти на уступки, особенно когда речь о твоей любимой (или любимом)

и есть много людей котрие по глупости раставались....:yes:
А есть которые и не по глупости. Это ведь очевидные вещи %\

Sammael
28-06-2008, 13:13
глухо щось)[up]:uups:

brain fucker
29-06-2008, 04:24
если это были тру отношения, то разрыв - не помеха.

Paradies
01-07-2008, 17:58
Наверно бесполезно только будет 2 раза больно.:cry:

Dark Аngel
02-07-2008, 15:38
бесполезно:no:......там где была трещена заклеить то конечно можно,.:|..но существует множество маленьких, мелких осколков которых пелепить уже нельзя....
:cool:

PEACHonka
02-07-2008, 15:48
бесполезно:no:......там где была трещена заклеить то конечно можно,.:|..но существует множество маленьких, мелких осколков которых пелепить уже нельзя....
:cool:

Главное с мозгами клеить ;)
По всем законам если хорошо заклеить в этом месте уже не разобьется...

Dark Аngel
02-07-2008, 15:51
Главное с мозгами клеить ;)

:lol: а с мозгами оно лудше приклеится???:lol::lol:

PEACHonka
02-07-2008, 15:52
:lol: а с мозгами оно лудше приклеится???:lol::lol:
ага, без мозгов вообще ничего не клеится :)

Dark Аngel
02-07-2008, 15:55
По всем законам если хорошо заклеить в этом месте уже не разобьется...

....ну да именно в этом месте и не разобьется:yes:....а все остальное в щепки....по статистики разрыв второй раз сильнее и болезнее...:cry:

PEACHonka
02-07-2008, 16:02
....ну да именно в этом месте и не разобьется:yes:....а все остальное в щепки....по статистики разрыв второй раз сильнее и болезнее...:cry:

хз на счет болезненности...но сойдясь второй раз уже больше начинаешь ценить отношения и лучше обходить острые углы, боясь снова не потерять любимого человека. Главное, что б желание было обоюдным, ибо когда один хочет восстановить отношения, а второй "делает ему одолжение" идя на встречу... толку не будет.

К слову: Есть три разновидности лжи: ложь, гнусная ложь и статистика. - Б. Дизраэли

Dark Аngel
02-07-2008, 16:07
....в некой степени и ваша правда...

Paradies
02-07-2008, 20:40
Вы 2 вчомта правы.Но каждый по свойму.:uups:

Drummer
06-08-2008, 11:29
"Життя - лайно, як не крути" (с).

кожний випадок унікальний і особливий, не можна однією лінійкою все рівняти.

Dark Аngel
06-08-2008, 13:37
"Життя - лайно, як не крути" (с).


+1000...:yes::yes::yes:

Dark Аngel
06-08-2008, 13:56
просто вся проблема в непонимании..:(
если начинаеш заново то где-то там глубАко в душе сидит надеждО на понимание и на то что вторая половинка начнет ценить....а получаетсО как всегда..через Ж....:|:no::(

Dark Аngel
06-08-2008, 17:42
я надеюсь ты это прочитал!!!!!и хоть чет понял!!!

GREENWAVE
06-08-2008, 18:26
Я не думаю что чтото получитсо после розрыва!Ты всегда будеш на стороже!:yes:

ASHA
06-08-2008, 20:47
Еще зависит от причины разрыва

ajro
07-08-2008, 10:10
Еще это зависит от частоты разрывов. А то с сентября ни одного разрыва, а тут 4 РАЗА ЗА ДЕНЬ!

freedom
07-08-2008, 19:57
"Життя - лайно, як не крути" (с).

ми всі в лайні:d....
Еще это зависит от частоты разрывов. А то с сентября ни одного разрыва, а тут 4 РАЗА ЗА ДЕНЬ!
:lol:
:lol:
:lol:

Sleepless Soul
08-08-2008, 12:36
Еще это зависит от частоты разрывов. А то с сентября ни одного разрыва, а тут 4 РАЗА ЗА ДЕНЬ!
с ноября

КингКонгХолерка
08-08-2008, 19:05
отношени штука странная...не для всех разрыв -это конец отношений...как по мне если один раз сделанная ошибка и люди разошлись,то второй раз будет нормально...но если это было уже 2,3. и больше...это все......уже ничего не будет...

у меня было такое...встречалис с парнем...первый раз разошлись,потом сошлись...второй раз разошлись,потом сошлись,но 3 раз уже разошлись,но не сошлись....и сейчас я с любимым человеком)))

может и хорошо,что люди растаются...сначало невыносимо больно,но все же.....освобождается место для другого человека....и вдруг это уже на всю жизнь....)):heart:

freedom
08-08-2008, 19:09
может и хорошо,что люди растаются...сначало невыносимо больно,но все же.....освобождается место для другого человека....и вдруг это уже на всю жизнь....)):heart:

а вдруг нє?:(....знов біль?...хм....може і добре а може і нє...

КингКонгХолерка
08-08-2008, 20:47
а вдруг нє?:(....знов біль?...хм....може і добре а може і нє...
ну всякое же бывает....тут сложно что-то осветовать и говорить....сходится или расходить и как там все....это дело каждого..ссоры разные бывают.....
тут очень сложно..

Onex
08-08-2008, 22:33
а я так хочу их восстановить!!!

ASHA
08-08-2008, 23:06
а я так хочу их восстановить!!!

Знач пробуй :)

N1ghtmare
09-08-2008, 13:34
Знач пробуй :)

Согласен, вот только мне кажется что отношения не могут быть такие же как раньше, перед их разрывом.:rolleyes:

Onex
09-08-2008, 13:57
Согласен, вот только мне кажется что отношения не могут быть такие же как раньше, перед их разрывом.:rolleyes:

а я таких же как были перед разрывом и не хочу

GREENWAVE
09-08-2008, 21:16
а я таких же как были перед разрывом и не хочу

Хочеш лучше!Правильно не будеш вставать 2 на одни и тежи грабли!:d

ASHA
09-08-2008, 21:27
Хочеш лучше!Правильно не будеш вставать 2 на одни и тежи грабли!:d

+100
И на другие не наступи

GREENWAVE
11-08-2008, 14:51
+100
И на другие не наступи

Постараюсь.Но я вобщето еще не начинал отношения сново после розрыва!:yes: