PDA

View Full Version : Tokio Hotel


Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8

I am funny
26-09-2006, 00:58
юзала поиск,такой темы вро де нету..просто подумала,что может кому-то они нравятся...и тут могли бы вылаживать фоткии инфу..ну короч всё-такое....
Всё о ребятах и о группе!

зы:модеры..еси вам не понравится тема,то удалите...и мну можете забанить...(но лучше не надо) :uups:

Bazal
26-09-2006, 01:00
юзала поиск,такой темы вро де нету..просто подумала,что может кому-то они нравятся...и тут могли бы вылаживать фоткии инфу..ну короч всё-такое....
Всё о ребятах и о группе!

зы:модеры..еси вам не понравится тема,то удалите...и мну можете забанить...(но лучше не надо) :uups:

а че это за група такая?? никогда не слышал...че поют.

I am funny
26-09-2006, 01:16
Это солист Билл Каулитц

m1gUn0v
26-09-2006, 01:31
Это солист Билл Каулитц
...эТА оН... :eek: :eek: :eek: ...


...нУ фсмЫслЕ эт пАцан илИ дЕвачгА...777... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ...

I am funny
26-09-2006, 01:33
парень..они там все парни... :yes:

m1gUn0v
26-09-2006, 01:35
парень..они там все парни... :yes:
...о...тО знаЧиД эТ я иХ сЁднЯ с кИттИ пИрипУтаЛ...исчО Ж таГ удИвилсА шТО дЕвачгИ такоЕ мочаД...нО шоТа минЯ такоЕ ниПривлИкаиД...дА и гРУпа нИпанрАвилАсь...

RazoR
26-09-2006, 07:47
группа кал - имхо

Bazal
26-09-2006, 07:54
группа кал - имхо

групо мож и нет но что фоты не очень это точно....

CALIGO
26-09-2006, 07:55
Их только разглядывать, как интересную картинку!

Vdovy
26-09-2006, 07:57
Их только разглядывать, как интересную картинку!
Ну чому ж тільки розглядати?
Послухав дочкині записи - нічого так групка, має право на життя :)

CALIGO
26-09-2006, 08:02
Я же не говорю что они плохо поют и играют просто непонятно! Больше люблю их разглядывать....

Vdovy
26-09-2006, 08:06
Я же не говорю что они плохо поют и играют просто непонятно! Больше люблю их разглядывать....
А я якраз дивитися на них не того... не люблю :)

Alice
26-09-2006, 09:07
Повыкладывайте побольше картинок с ними.

зы Группу саму не люблю, но на накрашеных мальчиков очень нравиццо смотреть! :lol:

NickDNS
26-09-2006, 10:49
Немцы они! Одна песня лишь мне нраицо. Rette Mich. Вобщем группа для девочек 10 - 15 лет. :d

dead poetic
26-09-2006, 10:54
тупо закос под рамштайн :yes:

Skippy
26-09-2006, 10:55
Это солист Билл Каулитц
Солист???
т.е. это мальчег? :eek:
:lol: :lol: :lol:

Diedy
26-09-2006, 11:38
Люблю эту группу. :heart:

NightWish
26-09-2006, 11:41
парень..они там все парни... :yes:

а че Псих там само справа делает?:eek: да еще и волосы отростил?:?)

Kritik
26-09-2006, 13:04
а че Псих там само справа делает?:eek: да еще и волосы отростил?:?)



2Разор - предупреждение - не стерешь свое супер информационное и насыщеное смыслом мнение - будет бан. Правила муз. раздела читай плиз
ага я тож помню говориЛ что псиХ поХож на иХ гитарисТа

Se@Dog
26-09-2006, 13:59
ага я тож помню говориЛ что псиХ поХож на иХ гитарисТа
ну ты что... это гитарист косит под нашего психа :)...

З.Ы. а что у них самое хитовое, хотелось бы услышать что это за група...я подозреваю что на складе нету их песен...

Alex W
26-09-2006, 14:11
Помойму ето японская група?!
Не вабщет это немецкая группа :?)

Как для меня то вроде ничё , но из-за неимения их творчества на компе ничё плохого сказать не могу...но слушать можно... :)

Diedy
26-09-2006, 14:18
ну ты что... это гитарист косит под нашего психа :)...

З.Ы. а что у них самое хитовое, хотелось бы услышать что это за група...я подозреваю что на складе нету их песен...
Schrei, Rette mich.
На складе нету, кто хочет могу записать. :)

Dinara
26-09-2006, 14:38
а че Псих там само справа делает?:eek: да еще и волосы отростил?:?)

:eek: :eek: :eek:
так вот что он скрывает



зы: одну песню слышала только :confused:

Tr@4ka
26-09-2006, 14:40
Вы меня и3вЕните,но это - гавно.
Полное
ИМХ

501d!3R
26-09-2006, 14:42
да
группа заслуживает отдельного топа
именно да

легенда мировой эстрады и ваще

Alex W
26-09-2006, 14:43
Schrei, Rette mich.
На складе нету, кто хочет могу записать. :)
я хочу ... :)
на CD или DVD ? :)

Diedy
26-09-2006, 14:45
я хочу ... :)
на CD или DVD ? :)
На СD.

Alex W
26-09-2006, 14:46
На СD.
пиши ! Когда буш в школе я те диск отдам и еще спасибо скажу ! :)

RedGreen
26-09-2006, 14:48
не знаю,мені не подобається ця група,наступний проект,який відрізняється своїм віком від інших,мені здається ,що група-жертви іміджу,який їм зробили,не знаю,це моє особисте ставлення до них :no: Пісень їхніх не слухала,крім того,що крутять,мені не подобається :|

LoVeHaTe
26-09-2006, 15:47
Ну...первый раз когда их увидела...у меня сразу появилось два вопроса 1. Это мальчик или девочка?
2. По сколько им лет?
а отношение к ним...видела три клипа...не то что бы понравилось, но неплохо

D.A.R
26-09-2006, 15:56
Группа для малєнькіх дєвачєг, каториє счітаюд сибдя тру-мяталлістгамі...

кал палнєйший, шо звук, шо імідж, малєнькіє піD.A.R.и

хоть йа і люблю всьо шо связано с гєрманієй, но цих *цензуред* нєнавіжу, скінофф на ніх нєт... ітіть

...Мастер...
26-09-2006, 15:56
ета вапще ніпанятна шо... :|

все маі друзья думают шо саліст ета девушка... а када я гаварю ето пацан, ані :eek:

I am funny
26-09-2006, 16:07
ребят..знаете что...если вам что-то здесь не нравиться..ни група,ни их музыка,то тут писать вас никто не заставляет...хотите флудить..идите в другой топ.

RazoR
26-09-2006, 16:09
ребят..знаете что...если вам что-то здесь не нравиться..ни група,ни их музыка,то тут писать вас никто не заставляет...хотите флудить..идите в другой топ.
Мы высказали свою мысль о группе, разве это запрещено ? Или тебе больно слышать о том, что твою любимую группу (а может и нет) поливают отходами ?

RazoR
26-09-2006, 16:12
да мне по барабану...я отж могу высказать своё мнение по поводу той музыки,которую слушаете вы....

зы:24 часа....(времени нет)
А кто мешает ? :)
2Найтвиш - удалил

болванка
26-09-2006, 16:23
блиин...всегда думала 4т0 єт0 дев04ка!!...
а 0казЫвааецц0 маль4иг... 0т блииин... нЮюю... 0н жк к0пия дево4ки!... %\ маль4иг.. дева4ка.. неваЖн0...

Katalina
26-09-2006, 17:07
это как? с матами и обсиранием новых топов? %\
:yes: :good: :?)
по теме:
первый раз посмотрела клип "шрай" - подумала, что что-то неплохое и девченка классно поёт и сама ниче так, но оказалось, что то не девченка. послушала альбом... отстой:no: только "шрай" нравится, и то уже надоело
смешно наблюдать в клипах, как мальчики по лет 17 собирают нехилые стадионы, не имея особого таланта. зато девочки в восторге смотрят на них, ловя каждое движение..

WwaazZzaapP
26-09-2006, 17:11
это как? с матами и обсиранием новых топов? %\
:yes: :yes: :yes:
ото был жир!!!
:rolleyes:
:cry:
5 мин

Tr@4ka
26-09-2006, 17:24
да мне по барабану...я отж могу высказать своё мнение по поводу той музыки,которую слушаете вы....

зы:24 часа....(времени нет)
никто ш не во3рожаед))))))))

ThoraX
26-09-2006, 18:46
Впервые слышу

Tr@4ka
26-09-2006, 19:44
http://www.smart.vn.ua/forum/attachment.php?attachmentid=91958&stc=1
:lol: :cool: :lol: :lol:

МИМИКРИR
26-09-2006, 19:53
мегаужас. это как имхо.
эмопопс.....както клип увидела чуть не стошнило.

Anastacia
26-09-2006, 21:53
юзала поиск,такой темы вро де нету..просто подумала,что может кому-то они нравятся...и тут могли бы вылаживать фоткии инфу..ну короч всё-такое....
Всё о ребятах и о группе!

зы:модеры..еси вам не понравится тема,то удалите...и мну можете забанить...(но лучше не надо) :uups:
Это самая классная группа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я полностью поддерживаю I am funny!!!!!!!!!!!!!!!!к сожалению,выложить ниче не могу,но предлогаю поддержать поклонницу этой группы и не удалять эту тему с форума!!! Еси вам эти парни не нравяться,то можете просто ничё не писать. Но это ТАКАКИЕ ребята и ТАКАЯ группа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! %\ Я просто от неё фанатею!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:

Vdovy
26-09-2006, 22:12
Цей пост пишу не я, а Vdovy-Junior. Нік вона собі вибере пізніше, коли я дозволю їй тут зарегитись :)

Я очень люблю эту группу. Просто с ума схожу когда слушаю. Подсадила на нее пару подруг. Инфы, увы, никакой нет, но надеюсь что-нибудь тут найти. ОБОЖАЮ TOKIO HOTEL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

RazoR
26-09-2006, 22:14
Это самая классная группа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я полностью поддерживаю I am funny!!!!!!!!!!!!!!!!к сожалению,выложить ниче не могу,но предлогаю поддержать поклонницу этой группы и не удалять эту тему с форума!!! Еси вам эти парни не нравяться,то можете просто ничё не писать. Но это ТАКАКИЕ ребята и ТАКАЯ группа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! %\ Я просто от неё фанатею!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:
КААААКККИЕЕЕ ребята и КАААКККААЯЯЯ группа ?

DarDan
26-09-2006, 22:15
сначало долго не мог понять хто вокал баба или мужик...

I am funny
26-09-2006, 22:19
Цей пост пишу не я, а Vdovy-Junior. Нік вона собі вибере пізніше, коли я дозволю їй тут зарегитись :)

Я очень люблю эту группу. Просто с ума схожу когда слушаю. Подсадила на нее пару подруг. Инфы, увы, никакой нет, но надеюсь что-нибудь тут найти. ОБОЖАЮ TOKIO HOTEL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
ОООО,КЛАССС!!!!Хоть кто-то любит их кроме меня....а какая песня нравиться больше всех?
ЗЫ:строгий папа,разреши ей зарегестрироваться,а то мне даже о группе и поговорить не с кем.

Anastacia
26-09-2006, 22:20
КААААКККИЕЕЕ ребята и КАААКККААЯЯЯ группа ?
Классная!!!!!!!!!!!!!!! Если ты её не слушаешь, то не надо возмущаться

Anastacia
26-09-2006, 22:21
Цей пост пишу не я, а Vdovy-Junior. Нік вона собі вибере пізніше, коли я дозволю їй тут зарегитись :)

Я очень люблю эту группу. Просто с ума схожу когда слушаю. Подсадила на нее пару подруг. Инфы, увы, никакой нет, но надеюсь что-нибудь тут найти. ОБОЖАЮ TOKIO HOTEL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
спасибо,что поддержали.

Anastacia
26-09-2006, 22:22
сначало долго не мог понять хто вокал баба или мужик...
Было сказано,что мужик. Ну и что,что он так выглядит,ему так нравиться. ЭТО МУЖИК!!!!!!! :yes:

Vdovy
26-09-2006, 22:24
ОООО,КЛАССС!!!!Хоть кто-то любит их кроме меня....а какая песня нравиться больше всех?
ЗЫ:строгий папа,разреши ей зарегестрироваться,а то мне даже о группе и поговорить не с кем.
Больше всего нравится "Lib' die Sekunde" А тебе?

Vdovy
26-09-2006, 22:24
Было сказано,что мужик. Ну и что,что он так выглядит,ему так нравиться. ЭТО МУЖИК!!!!!!! :yes:
Це вже я пишу. Я б сказав, що не мужик, а самець (і це ще в кращому випадку) :)

Anastacia
26-09-2006, 22:27
Це вже я пишу. Я б сказав, що не мужик, а самець (і це ще в кращому випадку) :)
Так це точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто ФАНАТЕЮ!!!!!!!!!!!! %\

Pearl
26-09-2006, 22:28
КААААКККИЕЕЕ ребята и КАААКККААЯЯЯ группа ?
малюдка, ты шо не слышал? Приходи, вместе потащимся :lol: :lol: :lol:


мені не подобається :no:

Alice
26-09-2006, 22:29
Ну выложите кто-то фотки плиз!!!!!

I am funny
26-09-2006, 22:30
Больше всего нравится "Lib' die Sekunde" А тебе?
А мне Rette Mich :heart:

Vdovy
26-09-2006, 22:34
А мне Rette Mich :heart:
Тоже ничего. А клип улетный. Ты видела? Я со своей сестрой просто тащусь. :good:

I am funny
26-09-2006, 22:35
Тоже ничего. А клип улетный. Ты видела? Я со своей сестрой просто тащусь. :good:
ААА,не..не видела...а у тебя он есть или ты видела по ТВ?

[ DJ Fate ]
26-09-2006, 22:42
ААА,не..не видела...а у тебя он есть или ты видела по ТВ?
А вы про какой клип???Тот ,что с концерта??? :)
Мне лично эта группа не очень катит.............солист прикольный просто....... :d

Vdovy
26-09-2006, 22:44
ААА,не..не видела...а у тебя он есть или ты видела по ТВ?
Увы, по ТВ. Правда, только в Белоруссии. Тут - ни разу.
Пока, злой папа гонит меня спать :( . Как-нибудь еще поговорим.

~РоКсИ~
26-09-2006, 22:49
нормальная группа.... я по смотрев первый раз клип долго думала, то солист или солистка???

I am funny
26-09-2006, 22:53
нормальная группа.... я по смотрев первый раз клип долго думала, то солист или солистка???
сколько можно???парень это..они все там парни.... :yes:

[ DJ Fate ]
26-09-2006, 22:53
нормальная группа.... я по смотрев первый раз клип долго думала, то солист или солистка???
Это всё имидж группы..........что б больше популярности было!!! :)

~РоКсИ~
26-09-2006, 22:55
Это всё имидж группы..........что б больше популярности было!!! :)
тупо...

2Наира, это было мое первое впечатления. Ты у мну еще спрашивала что это за группа и стоит ли ее слушать :?) :yes:

Diedy
26-09-2006, 23:00
ОООО,КЛАССС!!!!Хоть кто-то любит их кроме меня....а какая песня нравиться больше всех?
ЗЫ:строгий папа,разреши ей зарегестрироваться,а то мне даже о группе и поговорить не с кем.
А я?
Покусаю.

По теме - больше всего нравиться Schrei. Название часто соответсвует эмоциям...

Legol@s
26-09-2006, 23:05
А я?
Покусаю.

По теме - больше всего нравиться Schrei. Название часто соответсвует эмоциям...


Самая рульная песня Schrei(крик, вроде)
ВСе остальные не очень((

I am funny
26-09-2006, 23:20
всё-равно попрошу не возмущаться....это парень :yes:

Vdovy
26-09-2006, 23:23
всё-равно попрошу не возмущаться....это парень :yes:
Оч тебя прошу - не называй ЭТО парнем! Не обижай парней!

...Мастер...
26-09-2006, 23:24
всё-равно попрошу не возмущаться....это парень :yes:
фу, он даже губы красит... буе... %\

а музика у них довольно ниплохая, хотя я видел 1 клип с концерта...

I am funny
26-09-2006, 23:25
фу, он даже губы красит... буе... %\

а музика у них довольно ниплохая, хотя я видел 1 клип с концерта...
грррр,а я никак не могу найти их клипы..что ж такое то? :confused: где справедливость? :cry:

D.A.R
26-09-2006, 23:26
Оч тебя прошу - не называй ЭТО парнем! Не обижай парней!+1
какой жиж это парень если он красит губы, глаза, у него длинные ногти и тд?...

Diedy
26-09-2006, 23:32
В этом топе вообще-то нужно обсуждать музыку данной группы, а не внешность вокалиста... :|

Vdovy
26-09-2006, 23:34
В этом топе вообще-то нужно обсуждать музыку данной группы, а не внешность вокалиста... :|
Нормальна музика. Чимось нагадує Sex Pistols

D.A.R
26-09-2006, 23:35
Нормальна музика. Чимось нагадує Sex Pistols-1

зовсім не нагадує пістолів... ні вокалом ні музикою

Vdovy
26-09-2006, 23:37
-1

зовсім не нагадує пістолів... ні вокалом ні музикою
Точно. Ні вокалом, ні музикою. Але якимись відчуттями, що виникають при прослуховуванні :yes:

Legol@s
26-09-2006, 23:39
Нормальна музика. Чимось нагадує Sex Pistols


Не погоджуюся з цим.

Joe
26-09-2006, 23:50
Точно. Ні вокалом, ні музикою. Але якимись відчуттями, що виникають при прослуховуванні
ну так хтось може і Майлза Девіса з Мериліном Менсоном порівняти))

Without complexes
27-09-2006, 09:02
Как по мне, то лучше одно Tokio Hotel, чем сто Борь Моисеевых, Пенкиных и Лазаревых-Топаловых...

Музыка вполне зрелая, голоса поставлены нормально, стиль ничё так...

Ярко, необычно, но на уровне...

WwaazZzaapP
27-09-2006, 09:05
Как по мне, то лучше одно Tokio Hotel, чем сто Борь Моисеевых, Пенкиных и Лазаревых-Топаловых...

Музыка вполне зрелая, голоса поставлены нормально, стиль ничё так...

Ярко, необычно, но на уровне...
к чему тут вобще эти твои Моисеевы и Пенкины?..

явный оффтоп =/

Without complexes
27-09-2006, 09:09
к чему тут вобще эти твои Моисеевы и Пенкины?..

явный оффтоп =/
К тому, что один Токио Хотел в деле поднятия имиджа гееФФ сделал больше, чем все пидоФФки на нешей эстраде вместе взятые. :d

Vdovy
27-09-2006, 10:05
Всем привет!!!!!!!!!! Я - Vdovy Junior. Скажите, мы здесь только обсуждать "Токийцев" будем, или может кто инфу выложит? :rolleyes:

Diedy
27-09-2006, 10:17
"Сейчас я встречусь с ТН. Да, точно! Сейчас я встречусь с Биллом, Томом, Георгом и Густавом для того, чтобы взять у них интервью. Сегодня днем ребята стояли на сцене ярмарочного павильона во Фрейбурге. "Ты волнуешься?" - спрашивает меня мой фотограф Мануэлла. Лучше бы она не спрашивала... Мы с ней стоим перед ограждением, прямо позади сцены. Наконец-то мы здесь. Мы прошли сквозь такие муки, чтобы оказаться здесь: ехали в тесном автобусе на морозе без курток, карабкались через всевозможные ограды... Но фанатам ТН пришлось испытать побольше нашего. Например, пятеро девушек стоят здесь уже с пяти утра. Повсюду сверкают палочки полицейских. "Я очень сочувствую этим фанатам, они стоят здесь под дождем, на морозе уже очень долго", - говорит нам Билл добродушно, после того, как мы все вместе уселись в небольшой комнатке. (Правда, за исключением фотографа - она должна ждать снаружи.) Мальчики озябли, но, несмотря ни на что, остаются очень любезными и остроумными. Они ведут себя очень уверенно, сразу видно, что интервью у них берут уже далеко не в первый раз... Из Билла так льется речь непрерывным потоком после каждого моего вопроса. Том, который просто чертовски похож на Билла, отвечает на вопросы с не меньшим энтузиазмом и говорит так же быстро. Георг крайне остроумен, а Густав ведет себя довольно спокойно. По сути, они точно такие же, как и большинство парней их возраста. В моей голове мелькают мысли: с самого нуля до первых мест во всех чартах с "Durch den Monsun", 400 000 проданных копий одноименного альбома. Забитые битком концертные площадки. Две "Кометы", один "Бэмби" [награды]. Четыре номинации на "Echo". Казалось бы, при всем при этом, у мальчиков должна уже давно появиться звездная болезнь, но всякие третьесортные мальчуковые группы, о которых вы даже не слышали, страдают от нее гораздо больше, чем эти милые ребята, сидящие сейчас передо мной."

Спёрто с сайта http://tokio-hotel.mylivepage.ru/blog/index

Diedy
27-09-2006, 10:18
"Первое, что бросается в глаза в Томе, это его кожа. Она выглядит очень нежной и мягкой, как будто напудренной и безупречной. Недостаток только в том, что она имеет цвет почти как у девушки. Но кожа может вводить в заблуждение. Так как за его ангельским лицом Том - это действительно первоклассная свинья. Он сопляк, носит Хип-Хоповские тряпки, он является сердцеедом Токио Отеля. Якобы он имел уже более 25 женщин. 16-летний знает, чего он хочет. И он говорит это вслух . Раньше ему тяжело давалось приспосабливаться в школе. «Я ненавидел её, почему я должен страдать фигнёй, и должен всё время тихо сидеть», вспоминает Том и прячет небрежно руки в карманы брюк, это его любимая поза. Вместе с его братом-близнецом Биллом он приводит в порядок мир маленькой школы в деревне около Магдебурга . Близнецы из Токио Отеля принимают резкие решения, закидывают своего классного руководителя шариками из бумаги, заостряя их чернилами. «Я имею несколько порицаний», говорит Том немного гордо. «Из-за меня проводились даже конференции родителей.» Несмотря на шум Том - это хороший ученик. Хотя он никогда не учится и делает очень редко домашние задания, он пишет только одно или два. Том никогда не один. Безразлично, что происходит у Тома есть Билл. Брат-близнец является самым важным человеком на свете для него. «Без Билла я не мог бы жить», говорит он. Если речь идет о Билле, Том становится очень мягким: «Мы вместе делаем все, мы рассказываем друг другу всё, мы неразлучны.» Уже маленькими детьми деревня, в которой они живут, была для обоих слишком тесной. Они хотят вырваться, они больше всего хотят свободными. В то время как чувствительный Билл пишет стихотворения и тексты песен, Том делает свои юношеские дела: он пробует футбол, каратэ, слушает Реп (лучше всего Сэмми Делюкс), спреит граффити. И находит свой собственный стиль: мегадлинные Хип-Хоп штаны и футболки, кепки и дреды. «Мама позволила мне сделать их в 12 лет в Афрошопе», вспоминает Том, «С тех пор они у меня.» Из многих хобби только одно постоянное: музыка. Том к своей гитаре проявляет честолюбие, которое отсутствует у него в школе. Часами он упражняется, каждый день. Сегодня Том на сцене является сексуальным смерчем, который несет свою гитару так небрежно как его длинные штаны. «Я живу своей мечтой», говорит Том и улыбается. Широко, дерзко, потрясающе, с безупречным рядом белоснежных маленьких зубов. Глаза Тома будут резать, если он улыбается таким образом. Он сломал этими коричневыми, цвета лесного ореха, глазами уже много женских сердец. «Том является по-настоящему плохим», подтверждает даже брат. От этой уверенности в себе Тома, даже у женщин, которые гораздо старше чем он, подкашиваются коленки. Том смотрит непосредственно в глаза. Всегда. Что-то озорное есть в его взгляде. Это всегда всех девушек сводит с ума. «Раньше, после школы, я играл с девушками в мяч - там они все влюблялись в меня.» Было ли у него действительно 25 женщин , не врёт ли Том: «Я не могу вспомнить о том, сколько их было.» Однако, он вспоминает о первом разе: «Мне было 13 и это разочаровывает. Я сказал, что я старше.» Сегодня, кажется, это было лучше. Так как Том теперь известен, еще больше девушек по нему сходят с ума. «Я просто хочу сверкать», говорит он и его глаза становятся похожими на пуговки. «Кроме того, я нахожу классным, что более старые ученики злятся от того, что даже их девушки смотрят на меня.» Том рожден быть звездой - с его большим талантом, его честолюбием, его ангельским лицом. «Многие думают, теперь я изменился, так как мы известны», говорит он. «Однако, совсем честно: я был всегда точно таким же, каким я являюсь сегодня.» И затем улыбается Том. И нужно просто верить ему."

Diedy
27-09-2006, 10:20
"Это легендарная группа из Германии. Эта группа переходит в высшую лигу команды из Магдебурга. Это та самая группа- Tokio hotel. Как только они появились, все просто с ума по сходили. Успех Tokio hotel не прекращаем. Их песни занимают высшие позиции во всех чартах Германии. Они уже получили премии Comet как лучшие новички и группа года. Кто считает что парням просто повезло, ведь Tom, Bill, Georg и Gustav ещё достаточно молоды, тот глубоко ошибается. Эти парни рождены с талантом. Музыка всегда была огромной частью в жизни каждого из участников группы. Уже с 6-9 лет мальчики начали набирать опыт. Том играет на гитаре уже с 6 лет, а его брат Билл написал свою первую песню в 9 лет. Близнецы не упускали ни одной возможности, чтобы улучшить свои способности в музыке. В 2001 году близнецы участвовали в конкурсе Star Search (поиск звезды), где и встретили басиста Георга и барабанщика Густава. Из этих 4 друзей возникла группа Devilish, которая пользовалась популярностью в Магдебурге, где они и проживали. Вскоре группу переименовали в Tokio hotel. Tokio- это город в котором мечтает побывать каждый участник группы. А hotel- это просто знак того, что они постоянно в разъездах. Всего через пол года упорной работы над песнями, группа начала давать первые концерты в своём родном городе Магдебурге. Публика была просто в восторге от песен Tokio hotel. На их концертах насчитывалось около 75 000 зрителей. Вскоре ребят заметили такие серьёзные люди как: Питер Хоффман, Пэт Бензнер, Дэйв Рот и Дэвид Джост, которые работают с группой. Tokio hotel очень благодарны им за всё. Продюсеры поставили перед собой цель довести звучание tokio hotel до профессионального. Сингл “Durch den monsun” вышел в августе 2005 года, а альбом schrei месяцем позже. Сейчас мальчики во всю разъезжают по западной Европе и их концерты посещаются больше, чем хорошо. Теперь судьба Tokio hotel полностью в их руках, ведь они уже успели завоевать половину мира. Остаётся пожелать ребятам удачи и большего успеха. "

Взято с http://tokio-hotel.mylivepage.ru

Diedy
27-09-2006, 10:21
"Никакой артист в пределах Германии не обошел в течение последних недель их. Она, это - группа переходит в высшую лигу команды из Магдебурга: Tokio Hotel. Как только группа появилась, все как буд-то сума по сходили! Запрос на их debut-Single растет непрерывно и их концерты посещаються больше чем хорошо.Кто сщитает что мальчикам повезло только по чистой случайности - это не правда!Так как Билл (16), Том (16), Густав (16) и Георг (18), правда, еще относительно молоды но все вместе, имеют, однако, большой талант!


Согласно девизу " рано учиться тот, кто хочет быть мастером " мальчики начинали набирать опыт уже в юном возрасте 7 и 9 лет. В то время как Том от его отчима получал первую гитару сунутой ему в руку, Билл занимался пением и написанием текстов.


С растущим опытом близнецы и схватывали каждый случай, чтобы встречаться и улучшать способности в музыке.


В 2001 году оба наталкнулись на участников группы Георга и Густава которые проживали в Магдебурге. Из четырех друзей возникла сначала группа Devilish,которая пользовалась популярностью в Магдебурге,где мальчики жили. Лента встречалась так часто, как она могла, чтобы совершенствовать свои способности и подружиться в конце концов!=))


Они прежде всего благодарны тем кто их заметил и продвинул дальше по лестнице!=))


Под крыльями производителей состоящих из Ритера Хоффмана,Пета Бензнера,Дейва Рота и Девида Уоста мальчики переименовали Devilish в Tokio Hotel! И теперь они совершенствуют группу всместе с ними!=))


На длинном и не всегда легком ходе совершенствования группы мальчики достигли вершин немецких чартов,и мы надеемься что так пойдет и дальше!=))


Будущее покажет куда нас Муссон приведет!... "

From http://tokio-hotel.mylivepage.ru/blog/35/19

Diedy
27-09-2006, 10:23
Имя: Том Каулитц
Дата рождения: 01.09.1989 (16)
Место жительства: Лейпциг

Цвет волос: Темно-русые
Цвет глаз: Коричневые
Хобби: граффити, гитара, вечеринки
Статус в группе: гитарист


" Я являюсь еще слишком маленьким для взрослых отношения " говорит 16-летний уверенно, все же Том Каулитц - это женский тип и охотно флиртует.Том имеет пирсинг в губе и дредлоки - его родители позволили ему и то и другое .
Также иначе отношение с его родителями довольно свободные: " Мы могли всегда долгопроводить время на вечеринках " говорит Том, который имеет брата-близнеца, Лидера группы. Часто Том спокойно слушает хип-хоп, и его образцом является Samy Deluxe. С 9 лет Том играет на гитаре и по праву его можно назвать проффесионалом!
В школу Том ходил в течение некоторого времени вместе с его братом Биллом в 1 класс, все же, оба принудительно-переносились, так как они слишком буйнве вместе. В школе у Тома лутьше всего получаеться искусство, и он ненавидит предметы как математика или физика.


В 9 лет Том стоял впервые на сцене... Там он участвовал в соревновании талантов - вместе с его братом, и Густавом и Георгом, которые познакомились с обоими при концерте.

Источник - http://tokio-hotel.mylivepage.ru/blog/35/13

Diedy
27-09-2006, 10:26
Имя: Билл Каулитц
Дата рождения: 01.09.1989 (16)
Место жительства: Лейпциг
Цвет волос: Черный (природа: Темно-русые)
Цвет глаз: Коричневые
Хобби: пение, вечеринки
Статус в группе: Лидер группы(вокал)


С талантом рожденный, как говорят это прекрасно... Билл Каулитц поет и пишет тексты уже с 9 лет. Уже как "маленький ребенок" он пел совершенно, и он был лидером группы Devilish. В 2003 молодой талант участвовал в конкурсе молодых талантов "StarSearch", и собирал очки с песней "It"s Raining Men". Вслед за этим следовали много следующих выходов на сцену до того как Билл и Ко наконец поднимались выше.


Он открыл его неповторимый стиль для себя на кануне дня всех святых. Там он выглядел как вампир, и стиль понравился ему, что теперь он всегда такой. Черные волосы с длинными челкой, подведенные глаза и черные ногти - собственно совершенно необычно для мальчика, все же, он находит это классным. Также в вопросах таланта никто не может имитировать ему. Он пишет песни с содержаниями, при которых полагают, что не 16-летний писал эти песни. "Leb Die Sekunde" была написана Биллом,но сильно критиковалась средствами массовой информации: как секунда может быть написана 16-летним ? Все же, Билл может отрицать уверенно: я пишу точно такие же хорошие песни как и все другие...


На основе его необычного стиля, он часто считалься гомосексуальным, все же, Билл смеется только над этим... Его идеальные девушки - это Олсены.На первый взгляд Билл и брат-близнец Том считаються не похожими, все же если 2-3 раза взглянуть то видны сходства. Таким образом также случается тогда, что оба влюбляются в девочку... Но доходит до спора редко: " Мы забиваем на девчонку,дорожа нашей дружбой! " говорит Билл.

Diedy
27-09-2006, 10:27
Schrei - Кричи
Ты просыпаешься и тебе говорят, куда тебе надо идти
И если ты здесь, ты слышишь, о чем тебе надо думать.
Спасибо, за этот как всегда чудесный день.
Ты ничего не говоришь и тебя никто не спрашивает,
Скажи, хочешь ли ты этого?


Нет, нет, нет, нет, нет
Нет, нет, нет, нет, нет


Кричи! пока не будешь самим собой,
Кричи! Даже если это самое последнее,
Кричи! Даже если это причиняет тебе боль,
Кричи так громко, как только можешь. Кричи!



Осторожно, искусители поджидают тебя повсюду,
Преследуют и хватают тебя исподтишка.
Они обещают тебе все, о чем ты мечтал
И когда-то уже слишком поздно и тебе нужно это


Нет, нет, нет, нет, нененене, нет
Нет, нет, нет, нет, нененене ,нет и


Кричи! пока не будешь самим собой,
Кричи! Даже если это самое последнее,
Кричи! Даже если это причиняет тебе боль,
Кричи так громко, как только можешь. Кричи!


Назад к началу отсчета - сейчас пришло наше время,
Пусть они узнают, кто вы на самом деле


Кричи, кричи, кричи, кричи!
Сейчас пришло наше время.


Кричи! пока не будешь самим собой,
Кричи! Даже если это самое последнее,
Кричи! Даже если это причиняет тебе боль,
Кричи так громко, как только можешь. Кричи!


А теперь замолчи!


Нет! потому что ты тот, кто ты есть
Нет! даже если это самое последнее,
Нет! потому что это причиняет боль,
Кричи так громко, как только можешь!
Нет, нет, нет, нет, нет, нет
Кричи так громко, как только можешь!
Криииииииииииичи!

Diedy
27-09-2006, 10:28
Schrei
Schrei - Текст Песни
Du stehst auf
Und kriegst gesagt
Wohin du gehen sollst?
Wenn du da bist
Horst du auch noch
Was du denken sollst
Danke
Das war mal wieder
Echt n geiler Tag
Du sagst nichts
Und keiner fragt dich
Sag mal willst du das?
Nein-nein-nein-nananana nein
Nein-nein-nein-nananana nein
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst!
Schrei! - Bis du du selbst bist
Schrei! - Und wenn es das Letzte ist
Schrei! - Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst! - schrei!
Pass auf - rattenfдnger lauern uberall
Verfolgen dich und greifen nach dir ausm hinterhalt
Versprechen dir alles wovon du nie getrдumt hast
Und irgendwann ist es yu spдt und dann brauchst du das
Zuruck zum nullpunkt - jetzt kommt eure zeit
Lasst sie wissen wer ihr wirklich seid
Schrei-schrei-schrei-schrei-jetzt ist unsere zeit...
Und jetzt schweig!
Nein! - weil du du selbst bist
Nein! - und weil es das letzte ist
Nein! - weil es so weh tut
Schrei so laut du kannst
Nein!-Nein!-Nein!-Nein!-Nein!-Nein!
Schrei so laut du kannst! - schrei!

Diedy
27-09-2006, 10:30
Что мы можем сказать о группе ТН??? Ну может быть, то что они стали иконой для поклонения, для всех подростков Германии и ближнего зарубежья, то что молодые талантливые парни смогли добится признания практиченски всех музыкальных критиков Германии, США, да и других стран, то что добившись каласального успеха за максимально короткие сроки они не опускают руки, и не перестают удивлять публику новыми клипами, песнями и неповторимым стилем каждого члена группы. О этих "подарках" сцены и немецкого рока можно говорить вечно, так как они неистощимо загадочны и таллантливы.
Мariel: Ну начнем со свежих новостей. Скажите правда то, что на вашем концерте в Бонне(15.02.2006) вышла из строя вся аппаратура и в течение полу часа вы не могли продолжать свое выступление?
Bill: Что? Интересные сведенья, да некоторые неполадки были с микрофоном, но его сразу же заменили, так что концерт прошел очень успешно.
М: Билл, а что насчет нашумевшей среди фанатов новости?
В: А какой именно? Со мной происходит множество событий каждый день и из всего этого пресса делает много шумихи, а если вы хотите спросить меня о моих взаимоотношениях с девушками, то я предпочту отмолчаться.(улыбаясь)
М: Хорошо, хорошо... Поговорим о вашей творческой деятельности. Том, правда, то что ты хочешь начать петь вместе с Биллом?
Тоm: Нет, это полный бред! У нас есть несколько песен, где я подпеваю Биллу, но петь целую песню... Это не моё, хотя я обсуждал идею о включение песен из репертуара Дэвилишь со своим продюссером и братом.
М: А скажите пожалуйста, не боитесь ли вы, что вас могут шантажировать?
Gustav: А каким образом нас будут шантажировать, да и за что?
Georg: А я не сомневаюсь в том, что найдется парочка дебилов, которые рескнут ввести в панику нас.
М: Густав, ты спрашиваешь каким образом они будут вас шантажировать, ну к примеру старыми и новыми откровенными или очень личными фотографиями!
Gu: Мне смешно подумать, если меня начнут шантажировать фотографией, где я сижу на туалетном горшке или где меня купает мама.
В: А я с удовольствием шантажирую брата домашними фотографиями, как и он меня.
Т: Да, это правда, но мы никогда не вынесем эту "полезную" информацию для прессы за порог нашего дома...
В: Я надеюсь на это!
М: Хорошо, не будем о плохом. Билл прошел слух, что ты собираешься заново озвучить свои старые клипы своим новым голосом, правда ли это?
В: Нет, но вы подали мне итересную идею. Ну, а если откровенно говоря я и думать об этом не буду, ведь это очень дорого и эффект песни будет уже не таким.
М: А что насчет гастролей по "странам-новечкам" Единого Европейского Союза?
В: Да, мы с продюссером обсуждали этот проект, но мы боимся, что просто не соберем достаточно фанатов, потому что импорт дисков в эти страны очень мал, но согласно статистике наши клипы одни из просматриваемых в ЕЕС.
М: А сколько лет вы надеетесь пробыть на сцене?
Т: Это все зависит только от наших фанатов, если не будет фанатов - свое существование прекратит группа ТН, но я, нет наша группа надеется, что наши фанаты будут преданны нам...


http://tokio-hotel.mylivepage.ru

Vdovy
27-09-2006, 10:33
Огромное спасибо!!!!!!!!! Почитаю чуть позже. когда с музыки вернусь. :yes:

Diedy
27-09-2006, 10:38
Кстати, кто-то клипы хотел скачать, вот на этом сайте есть ссылки на закачку - http://tokio-hotel.mylivepage.ru/link/31.

2 vdovy-junior - Пожалуйста. ;)

Vdovy
27-09-2006, 12:27
Училка на музыке испортила мне настроение окончательно (оно и было у меня не очень хорошее). Но как послушала Tokio Hotel, сразу все плохое улетучелось. Очень огорчилась, что не смогла отпраздновать День рождения Тома и Билла, потому, как не знала когда у них праздник. :cry:

Diedy
27-09-2006, 12:33
Училка на музыке испортила мне настроение окончательно (оно и было у меня не очень хорошее). Но как послушала Tokio Hotel, сразу все плохое улетучелось. Очень огорчилась, что не смогла отпраздновать День рождения Тома и Билла, потому, как не знала когда у них праздник. :cry:
Понимаю тебя. Мне тоже учительница по музыке любит испортить настрой. Держись и всё будет хорошо. ;)

Том. :cool:

Diedy
27-09-2006, 12:33
Понимаю тебя. Мне тоже учительница по музыке любит испортить настрой. Держись и всё будет хорошо. ;)

Том. :cool:
А вот и Билл. :kiss:

Vdovy
27-09-2006, 12:46
А вот и Билл. :kiss:
Где ты все эти картинки берешь?

Diedy
27-09-2006, 12:48
Где ты все эти картинки берешь?
http://tokio-hotel.mylivepage.ru
Там ещё есть их музыка и клипы. :)

andrew
27-09-2006, 15:08
Tokio Hotel

andrew
27-09-2006, 15:10
Tokio Hotel 2

andrew
27-09-2006, 15:11
Tokio Hotel 3

andrew
27-09-2006, 15:12
Tokio Hotel 4

andrew
27-09-2006, 15:15
Tokio Hotel 5

andrew
27-09-2006, 15:19
Tokio Hotel 6

andrew
27-09-2006, 15:20
Tokio Hotel 7

Diedy
27-09-2006, 16:02
+++++++++++

Diedy
27-09-2006, 16:06
========

Midnight love
27-09-2006, 16:15
:) а мапльчик черненькийц симпотный.. только чёто он мне тёлку напоминает... :lol: :lol: :lol:

Midnight love
27-09-2006, 16:16
:eek: там точно одни парни???

Anastacia
27-09-2006, 16:27
:eek: там точно одни парни???
Да там точно одни парни...............Не нужно обращать внимание на то,что они полностью накрашены, даже губы. :?) Да это смущает,но что поделаешь? :yes:

Midnight love
27-09-2006, 16:33
Да там точно одни парни...............Не нужно обращать внимание на то,что они полностью накрашены, даже губы. :?) Да это смущает,но что поделаешь? :yes:



:) чёрненький симпотный, только если бы он был без грима... :|

Anastacia
27-09-2006, 16:57
:) чёрненький симпотный, только если бы он был без грима... :|
:yes: да, эт точно, но и грим его почти не портит :yes:

I am funny
27-09-2006, 16:59
у кого -то есть фоки остальных участников группы?

Diedy
27-09-2006, 17:03
у кого -то есть фоки остальных участников группы?
Трымай.
Густав.

Diedy
27-09-2006, 17:03
Трымай.
Густав.
№2...

Diedy
27-09-2006, 17:04
№2...
№3....

Diedy
27-09-2006, 17:04
№3....
№4...

Diedy
27-09-2006, 17:05
№4...
№5...

Diedy
27-09-2006, 17:05
№5...
№6...

Magnetto
27-09-2006, 17:08
нравится шрай и еще несколько песен...
сначала...увидев фотки и клип - подумал...красивая дефачка....когда узнал что оно мужского пола - плохо стало...
а вообще мне пох..

Midnight love
27-09-2006, 17:12
а скиньте ссылку на какуето песню, которая вам нравится больше всего.. я хочу скачать - послушать... ПЛиЗЗзз!!! :uups:
Лучше всего какуето спокойную...или вообще будет классно есле ту и ту... :)

Diedy
27-09-2006, 17:12
№6...
№7...

Magnetto
27-09-2006, 17:15
а скиньте ссылку на какуето песню, которая вам нравится больше всего.. я хочу скачать - послушать... ПЛиЗЗзз!!! :uups:
Лучше всего какуето спокойную...или вообще будет классно есле ту и ту... :)
zaycev.net
Tokio Hotel - Shrei

Diedy
27-09-2006, 17:20
Авки с ТН.

Diedy
27-09-2006, 17:21
Авки с ТН.
22222

Diedy
27-09-2006, 17:21
22222
33333

Diedy
27-09-2006, 17:22
Георг
№1...

Diedy
27-09-2006, 17:23
Георг
№1...
№2...

Diedy
27-09-2006, 17:29
Frei im freiem Fall


Meine Wohnung
Wie ein totes Land
Ich schreib 'n Brief
An unbekannt
Mein Spiegelbild
Wird gesucht
Mein Steckbrief
Liegt mir im Blut
Zuruck will ich nicht
Nur mal raus hier
Luft in mein Gesicht
Bin schwerelos
Und mir wird klar
Das ist nicht mehr
Was mein Leben war


Ich bin
Frei in freiem Fall
Und nirgendwo anders
Frei in freiem Fall
Ich kann nicht mehr anders
Frei sein!!


1.000 Augen
Gegen mich
Geben alles
Fur den Augenblick
Und dann
Friert alles zu
Ich halt mich warm
Fur den Fluchtversuch


Ich bin
Frei in freiem Fall
Und nirgendwo anders
Frei in freiem Fall
Ich kann nicht mehr anders
Frei sein!!


Ich will nur frei sein
Noch einmal frei sein
Nur einmal frei sein
Lass mich fallen

Diedy
27-09-2006, 17:31
Ab heute sind Tage nur noch halb so lang
Zum Lachen gibt es gar nichts mehr
Gestern war vor 100.000 Jahren
Morgen weiЯ es keiner mehr
Ab heute wird die Uhr durch`n countdown ersetzt
Die Sonne scheint auch in der Nacht
’Tschuldigung - Ich hab mal eben nachgedacht
Doch dafьr ist jetzt wirklich keine Zeit…
Keine Zeit X4
Leb die Sekunde
Hier und jetzt -
Halt sie Fest
Leb die Sekunde
Hier und jetzt -
Halt sie fest
Sonst ist sie weg!
Sonst ist sie weg!
Ab heute gibt es jeden Tag ne neue Welt
Planeten sind im Ausverkauf
Die ganze Galaxie wird ruhig gestellt
Und Zeitraffer im Schnelldurchlauf
ScheiЯ auf gestern und erinner dich an jetzt
Bevor du es vergessen hast
’Tschuldigung ich hab mal eben drьber nachgedacht
Doch dafьr ist jetzt wirklich keine Zeit…
Keine Zeit X4
Leb die Sekunde
Hier und jetzt -
Halt sie Fest
Leb die Sekunde
Hier und jetzt -
Halt sie fest
Sonst ist sie weg!
Zeit lдuft
Die Zeit lдuft
Die Zeit lдuft
Halt sie auf!
Die Zeit lдuft X6
Leb die Sekunde
Hier und jetzt - X2
Halt sie fest
Sonst ist sie weg! X2
Zeit lдuft!
Halt sie fest!

Diedy
27-09-2006, 17:32
Das Fenster цffnet sich nicht mehr
hier drin ist es voll von dir - und leer
und vor mir geht die letzte Kerze aus.
ich warte schon ne Ewigkeit endlich ist es jetzt soweit
da drauЯen ziehn die schwarzen Wolken auf.
Ich muss durch den Monsun -
Hinter die Welt
Ans Ende der Zeit - bis kein Regen mehr fдllt
Gegen den Sturm - am Abgrund entlang
und wenn ich nicht mehr kann, denk ich daran
Irgendwann laufen wir zusammen
Durch den Monsun
Dann wird alles gut
n halber Mond versinkt vor mir war der eben noch bei dir
Und hдlt er wirklich was er mir verspricht.
Ich weiss, dass ich dich finden kann
Hцr deinen Namen im Orkan
Ich glaub noch mehr dran glauben kann ich nicht
Ich muss durch den Monsun -
Hinter die Welt
Ans Ende der Zeit - bis kein Regen mehr fallt
Gegen den Sturm - am Abgrund entlang
und wenn ich nicht mehr kann, denk ich daran
Irgendwann laufen wir zusammen
Weil uns einfach nichts mehr halten kann
Durch den Monsun
Hey, hey
Ich kдmpf mich durch die Machte,
hinter dieser Tьr
werde sie besiegen
Und dann fьhrn sie mich zu dir
Dann wird alles gut
Dann wird alles gut
Wird alles gut
Alles gut
Ich muss durch den Monsun -
Hinter die Welt
Ans Ende der Zeit - bis kein Regen mehr fдllt
Gegen den Sturm - am Abgrund entlang
und wenn ich nicht mehr kann denk ich daran
Irgendwann laufen wir zusammen
Weil uns einfach nichts mehr halten kann
Durch den Monsun
Durch den Monsun
Dann wird alles gut
Durch den Monsun
Dann wird alles gut

I am funny
27-09-2006, 17:32
Диан...уменьш плиииззз єту картинку....ток не очень маленькая пусть будет...просто чуть-чуть меньше :kiss:

I am funny
27-09-2006, 17:33
Keiner mehr da der mich wirklich kennt
Meine welt bricht grad' zusammen
Und es läuft'n happy-end
Um dich weinen soll ich nicht
Ich weiß unsterblich sind wir nicht
Aber du hast mal gesagt

Wenn nichts mehr geht
Werd' ich ein engel sein - Für dich allein
Und dir in jeder dunklen nacht erschein'
Und dann fliegen wir weit weg von hier
Wir werden uns nie mehr verlier'n

Bis du mir das erste mal erscheinst
Stell' ich mir vor dass du von oben
Mit den wolken für mich weinst
Ich wart unendlich lang auf dich
Doch so unendlich ist es nicht
Denn du hast mal gesagt

Wenn nichts mehr geht
Werd' ich ein engel sein - Für dich allein
Und dir in jeder dunklen nacht erschein'
Und dann fliegen wir weit weg von hier
Wir werden uns nie mehr verlier'n
Nie mehr verlier'n
Wenn nichts mehr geht

Denk nur an mich und du siehst den engel der neben fliegt
Denk nur an mich und du siehst den engel der neben dir fliegt

Wenn nichts mehr geht
Werd' ich ein engel sein - Für dich allein
Und dir in jeder dunklen nacht erschein'
Und dann fliegen wir weit weg von hier
Wir werden uns nie mehr verlier'n

Wenn nichts mehr, wenn nichts mehr geht
Wenn nichts mehr, wenn nichts mehr geht

Diedy
27-09-2006, 17:35
Как тяжело быть звездой в школе...

Чем выше заберешься, тем больнее падать-ребята из Tokio Hotel почувствовали ето на своей шкуре.Они были вынуждены бросит учебу в родном городе Магдебург.Учащиеся их школы (Kurfоаchim Friеdriцch Gymnasium)частенко унижали ребят,подкалывали их и нередко дажа избевали.Tom,Bill,Gustav i Georg были освобождены от обучения в школе на год по их собственному желанию.Причина:боязнь идти в школу.Оскорбления,избеения и постоянный моббинг пересли все граници в последние недели."Иногда просто в ужас приходишь,когда видешь на какие потупки способны люди".От завистников до клеветников-список жестоких подростков длинн.Псих,молокосос,недон сок-эти слова в свои адрес лидер группы,Билл Каулитц,находясь в школе ,слышал постоянно.Тинэйджеры решили окончателно добит исполнителей психотеррором:вся школа вирядулась в майки с надписью"I will kill bill and the rest of the Fuckband too"(я убью Билла и всех осталних членов этой ебонной группы-перев.).Но,как бы то ни было,Билл не опускается до их уровня,а всего лишь отмечает,что идея с майками-самая креативная из всех.Тому неприятны старшиклассники.Георг-единственный из ребят,кто понял,что происходит.Для него сразу стало ясно:"Всегда и везде наидутся люди которым будет неприятен успех других.И по-моиму это единственое,что многие парни нас просто ненавидят.Ведь их девушки сходят по нам с ума!!!".Конечно Слава богу,сейчас у Tokio Hotel есть целыи год,чтобы "отойти"от того,что происходило с ними в течение последних месяцов в школе.

m1gUn0v
27-09-2006, 17:35
...аФтаР сазДАЙ апрОЗ...

dead poetic
27-09-2006, 17:38
Как тяжело быть звездой в школе...

Чем выше заберешься, тем больнее падать-ребята из Tokio Hotel почувствовали ето на своей шкуре.Они были вынуждены бросит учебу в родном городе Магдебург.Учащиеся их школы (Kurfоаchim Friеdriцch Gymnasium)частенко унижали ребят,подкалывали их и нередко дажа избевали.Tom,Bill,Gustav i Georg были освобождены от обучения в школе на год по их собственному желанию.Причина:боязнь идти в школу.Оскорбления,избеения и постоянный моббинг пересли все граници в последние недели."Иногда просто в ужас приходишь,когда видешь на какие потупки способны люди".От завистников до клеветников-список жестоких подростков длинн.Псих,молокосос,недон сок-эти слова в свои адрес лидер группы,Билл Каулитц,находясь в школе ,слышал постоянно.Тинэйджеры решили окончателно добит исполнителей психотеррором:вся школа вирядулась в майки с надписью"I will kill bill and the rest of the Fuckband too"(я убью Билла и всех осталних членов этой ебонной группы-перев.).Но,как бы то ни было,Билл не опускается до их уровня,а всего лишь отмечает,что идея с майками-самая креативная из всех.Тому неприятны старшиклассники.Георг-единственный из ребят,кто понял,что происходит.Для него сразу стало ясно:"Всегда и везде наидутся люди которым будет неприятен успех других.И по-моиму это единственое,что многие парни нас просто ненавидят.Ведь их девушки сходят по нам с ума!!!".Конечно Слава богу,сейчас у Tokio Hotel есть целыи год,чтобы "отойти"от того,что происходило с ними в течение последних месяцов в школе.

:cry:
вот не закончат школу и будут дворниками :yes:

Diedy
27-09-2006, 17:41
Вы когдато по настоящему дрались?
Том:Я с Биллом часто дерусь...
Билл:В четвертом классе мы дрались с одним из девятого.У него потом зуб выпал!
Густав:Я не дерусь,я не за насилие.
Билл: Хей,это не правда.Я с Густавом часто дрались!


Почему вы дрались?


Билл: Мы хотели только играть,и тогда мы не сошлись во мнениях...
Густав: Билл пристовал ко мне,и стого невсего упал затылком на пол.Он посмотрел на меня большыми глазами и сказал:Ну все,хватит!И когда я его отпустил,он пнул меня со всей силы.
Билл: Да,нужно быть осторожным,я всегда пинаюсь.С Георгом я тоже уже дрался...


Вы иногда употребляете алкоголь?


Густав: Я не пью алкоголь.
Билл: Я иногда,а почему нет?Я котегорически против наркотиков.Я не когда не пробывал наркотики.


Когда вы были первый раз пьяные?
Билл: У меня это было на “День мужчин”.У нас в Магдебурге празновали тогда “День отца”.Все мальчики собираються вместе и пьют с утра до вечера.Я был тогда такой пьяный,что не мог даже ходить...
Георг: Он заснул на траве и все люди с него смеялись.
Билл: Ну и что?Когда ты набухался,ты становишся синтементальным и и устраиваешся где попало.


Прятали вы порно журналы под краватью?


Георг:Почему под краватью?Они лежали у меня на писменном столе!
Билл: Нам не надо порно.


Вы когдато видели порно фильмы?


Билл: Конечно!У меня есть парочку на моем Laptop.Один классический “Одна ночь в Париже” с Перис Хилтон,его надо просто увидеть.Или с Памелой Андерсон и Томму Лии.


Знают об этом вашы родители?


Георг: Разумееться.
Том: Они могут конечно догадываться,что каждый тинейджер видел хоть раз порно фильм.


Вашы родители когдато застукивали вас в неприятных ситуациях?


Том: Родители моей подружки застукали нас когда мы лежали вместе в кровате.Это было самое стыдное из всех моих историй.


Как часто вы врёте?


Билл: Я часто вру.Я могу очень хорошо врать,и это никто не заметит.
Том: Я тоже могу супер врать.


Когда вы последний раз врали?


Георг: На счет моих оценок я очень часто врал.
Билл: Этого я не когда не делал.Я всегда показывал маме все свои оценки,но за то зверски нервировал учительницу.Она меня утешала и сказала:Ты все равно получиш плохие оценки.Но в школе я часто врал....


Когда именно?
Билл: Когда я забывал сделать домашнее задание или опаздывал на уроки.Мне не сложно найти какуето отговорку.
Густав: Я всегда находи общий язык со своим учителем.
Билл: Я нет,я там ужастно противный.


Вы когда то мухлевали?


Билл: Я с Томом должны были писать раверат на таму “Смертный штраф”.Мы его прпосто скачяли с интернета.Это было одной девочки,которая получила за него 1+(5+).Наша учительница дала нам только 2(4) потмучто узнала ,что мы вытащили его с интернета.Это была даже удача,потому что обычно за такое плолучиш 6 (1)!
Густав: Ах да, школа.У меня както была помощник учителя по математике,она была дейсвительно симпатичная...
Георг: Я думаю,что все учительницы должны быть около 20 лет,блондинками и с хорошей фигурой.

Что застовляет быть вас свирепыми?

Георг:




Не надо долго думать:насилие над жывотными! Том: Это нас очень расстраивает.Нам так жалко жывотных.Я был бы с удовольствием вегетарианец.

Diedy
27-09-2006, 17:41
Диан...уменьш плиииззз єту картинку....ток не очень маленькая пусть будет...просто чуть-чуть меньше :kiss:
Какую?

I am funny
27-09-2006, 17:51
Какую?
ой...забіла..вот эти :kiss:

http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1254199&postcount=109

http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1251091&postcount=3

Midnight love
27-09-2006, 17:51
zaycev.net
Tokio Hotel - Shrei


шо якась намана песня?

I am funny
27-09-2006, 17:51
шо якась намана песня?
:yes: ага...

Diedy
27-09-2006, 17:52
>>Любимый актер/актриса?
Билл: Анжелина Джоли, Бред Питт
Том:Ева Лонгорина
Георг:Бред Питт
Густав:Ева Лонгорина,Бред Питт,Брюс Уиллис


>>Любимый сериал?
Билл:"Друзья:жизнь начинается"
Том:"Король королев"
Георг:"секс в большом городе"
Густов:нету


>>Любимая группа?
Билл:Green Day, The Rasmus
Том:Guano Apes
Густов:Oasis
Густав:Korn,Metalica.


>>Любимый напиток?
Билл:Red Bull Т
ом:Cola,Red Bull
Георг:Red Bull
Густав:Cola,Red Bull,вода


>>Какой у вас недостаток?
Том:Несмотря на то,что я не ударник вссегда и весде барабаню


-Хотя у Билла и Тома пирсинг в нескольких местах,они утверждают,что крайне отрицательно относятся к интимному пирсингу- В 7м классе Билл и Том были отправлены б разные классы,так как учителя выносить их проделок.Учетеля ошиблись, считая,что смогут усмирить близнецов, если растащут ух по разным концам школы.


-Билл начал свою корьеру с выступления на концерте "star sеаrch" где он исполнил песню "it`s raining man"

Diedy
27-09-2006, 17:57
ой...забіла..вот эти :kiss:

http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1254199&postcount=109

http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1251091&postcount=3
Так пойдёт?

Diedy
27-09-2006, 18:00
Имя: Густав Вольфганг Шэфер
Дата рождения: 08.09.1988 (16)
Место жительства: Магдебург
Цвет волос: Белокурый
Цвет глаз: Коричневый
Хобби: музыка
Статус в группе: ударник


" Школа должна быть! Кто знает уже, что случится через несколько лет? " говорит Густав Шэфер уверенно, если спрашивают его музыка или школа важнее. 16-летний - это веселый возраст, и клоун, также может быть очень милым и быть честным. Густав в его свободное время охотно катаеться на его велосипеде херрум - Как раз что подростки в его возрасте делают... В данный момент Густав свободен, и ищет сладкую подругу. Он играет на ударных с его 5 лет, и образец - это Ларс Ульрих. В группе и дома его называют юштель.
К его любимым группам принадлежат группы как Металика, Sistem Of A Down. Его представление о будущем - это записать 2 альбом,гастролировать по всему миру и добиться большего...пожелаем дальнейших успехов Густаву!

From to-kio-ho-tel.narod.ru

Vdovy
27-09-2006, 18:00
Оце мала зі школи прийде, почитає все це, радощів буде - повні штанці :)

Diedy
27-09-2006, 18:01
Имя: Георг Хаген Листинг
Дата рождения: 31.03.1987 (18)
Место жительства: Магдебург
Цвет волос: Коричневый
Цвет глаз: Зеленый
Хобби: музыка,танцы
Статус в группе: басист


Он носит имя Георг Хаген Листинг, и является самым старшим в группе с его 18 годами. Он басист в группе, и с его безупречной фигурой он являеться увлечением многих девочек. В школе еще никто из его школьных товарищей не знал до сих пор, что он музыкант, все же, после публикации первого Сингла " муссон " это изменится, наверное. Теперь он в 13 классе в гимназии. Чаще всего басист охотно слушает рок. Молодежный журнал обозначает его как " смелый, добрый, честный и очень открытый ... ".


Игры на басухе Георга научили в музыкальной школе в Магдебурге , и играет он превосходно. Теперь Георг живет в Магдебурге, он все же родился там.А также очень любит играть в футбол.

Midnight love
27-09-2006, 18:03
только что скачала tokio_hotel_-_schrei.mp3... аЦтой! %\ %\ %\ %\

dead poetic
27-09-2006, 18:05
Имя: Густав Вольфганг Шэфер
образец - это Ларс Ульрих. В группе и дома его называют юштель.
К его любимым группам принадлежат группы как Металика, Sistem Of A Down.
From to-kio-ho-tel.narod.ru

фуу...как не стыдно %\

Diedy
27-09-2006, 18:07
фуу...как не стыдно %\
Эт не я набирала... :confused:

Чтобы не было флудом

Essential
27-09-2006, 18:16
Это солист Билл Каулитц
это мальчик?

andrew
27-09-2006, 18:21
это мальчик?
Скільки раз тут про це питатимуть :confused: ? Навіть я знаю, що це хлопчина. :yes:

Essential
27-09-2006, 18:35
Скільки раз тут про це питатимуть :confused: ? Навіть я знаю, що це хлопчина. :yes:
извиняюсь
просто не прочитала топик до конца
уивдела фотку и сразу же отцитировала)

а вы уверены?:)

andrew
27-09-2006, 18:37
извиняюсь
просто не прочитала топик до конца
уивдела фотку и сразу же отцитировала)

а вы уверены?:)
Мы уверенны на всі 100 відсотків. :yes:Такий у них імідж.

Diedy
27-09-2006, 19:01
После многих лет ожидания приходит смена старым рокерам, и это - группа ТН.
Свою "карьеру" в желтой прессе они начали со скандала в известном во всем мире аристократическом берлинском отеле Berliner Hotel Radisson SAS. "К счаcтью, на месте дежурил фотограф, который успел заснять бесценные кадры", - говорит главный редактор журнала "Boulevard". - "Всю разруху, которую они устроили, всех гостей, которые к ним приходили за эти три адских для гостиницы дня." "Группа TH проживала в номерах люкс для официальных лиц, доступ к номерам был разрешен только обслуживающему персоналу гостиницы", - говорит менеджер гостиницы Дэвид Йост. - "Ребята собирались в одном из снимаемых номеров, и всю ночть оттуда доносились крики, громкая музыка, нецензурная лексика... Один из зачинщиков этой вечеринки катался на самокате по коридорам гостиницы... Я думаю, вы сами поймете, почему я не называю имена. Неоднократно в номера проводились девушки, некоторые из них оставались до утра. Утром обслуга видела перед собой "помойный вариант" номера люкс: столы и стулья были опрокинуты, земля из горшков с растениями рассыпана по полу, конечно, простите, но на бра висело нижнее белье... Наша гостиница выслала по факсу предупреждение о внесение в "черный список" группы ТН. Так что мы надеемся, что это больше не повторится."

Что говорят об этом парни:

Билл: Да, мы признали свою ошибку и попросили прощения у менеджера гостиницы.

Что на счет сплетен, связанных с наркотиками?

Том: Нет, наркотики никто из членов нашей группы не принимает, и я надеюсь, что не будут принимать!

Правда ли то, что вы приводили девочек в свои номера?

Билл: Эта тема останется без коментариев!



Билл ну у тебя же уже есть девушка?? Как ты это ей обьяснишь?



Билл: Ну: во-первых у меня её нету просто, и не факт что я её еще увижу:



Нам стала известно что это девушка участница конкурса который проходил в Штутгарте.Это так?



Билл: Да.



У вас серьозно?



Билл: Она не из Германии по этому наверное мне сложно ответить.



Ладно, а ты Том как специалист по женской части что скажешь на это счет?



Том: Ну она вооще sexy:. У неё очень клеевая фигурка и симпотичная мордашка!



Ну ладно парни! Спасибо и удачи вам!

Diedy
27-09-2006, 19:05
"Я уже могу себе представить, что вы подумаете. Вы видите имя и думаете: 'очередной решил всех на*бать', хорошо, тогда вам не надо этого читать.
Как я попал на этот сайт? Мы знаем людей, которые тоже сидят в форумах, но они никогда не скажут, что они нас знают. Поэтому не слушайте тех, кто говорит, что они нас знают. Наши настоящие друзья этого никогда не скажут. Я считаю, это прелестно, что вы говорите о нас и обмениваетесь мыслями, тем не менее, многие заходят слишком далеко.
Мы тоже люди, и у нас есть личная жизнь, которая для нас значит очень много. Мы молоды, наслаждаемся нашим временем и получаем удовольствие. Я кое-что здесь видел, и все, что мне оставалось - лишь покачать головой.
Мне нравится то, что я сейчас делаю, но часто я спрашиваю себя, почему распускают так много слухов: фантазии на тему, например, как я целуюсь или каков я в постели?
Появляются фотографии девушек, которые якобы являются моими подругами, и этих девушек начинают высмеивать, говорить, что они уродины и так далее. Это ненормально.
Просто наслаждайтесь нашей музыкой, концертами и не играйте с нашей личной жизнью, потому что речь идет все же о Tokio Hotel, а не о подругах, семье, друзьях, соседях или собаках.
Не волнуйтесь так сильно, у нас все хорошо, мы живем нашей мечтой, и вы все - основа того, что мы имеем право жить ею. И это будет первый и последний раз, когда я здесь пишу. Я просто хочу немного освободиться, может, также понять пару вещей.
С приветом, Билл."

Diedy
27-09-2006, 19:22
Comet 2005
В номинации “Прорыв года”

Bambi award 2005
В номинации “Лучшая национальная поп-группа”

Eins Live Krone 2005
В номинации “Прорыв года”

Bild Osgar Award 200
Награда от журнала BILD

Bravo Supeshow 2006
В номинации “Лучшая рок-группа”

Echo 2006
В номинации “Прорыв года”

Radio Regenbogen Award
Награда от радио "Радуга"

Sold Out Award

Steiger Award

Другие награды
Comet 2005 “Supercomet”
Золото за сингл “Durch den Monsun”
Платина за сингл “Durch den Monsun”
Золото за альбом “Schrei”
Платина за альбом “Schrei”
Золото за альбом “Schrei” в Австрии
Золото за альбом “Schrei” в Швейцарии Золото за DVD “Leb die Sekunde - Behind the Scenes”
Платина за DVD “Leb die Sekunde - Behind the Scenes”
Золотой Пингвин за “Лучший Сингл”
Золотой Пингвин как “Лучшей поп/рок группе 2005"
Награда “Молодежь 2006”
Золото за альбом “Schrei” в Чехии
Золото за сингл “Rette mich”

American Idiot
27-09-2006, 19:38
Блин... Дайте послушать кто-то... Слышал только какую-то одну песню, и то один раз... У него голос был похож на Уибли из Самов, ток моложе...
ЗЫ Ток не говорите, что эта группа для девочек 10-15 лет, а то я обижусь... =)

I am funny
27-09-2006, 19:42
Блин... Дайте послушать кто-то... Слышал только какую-то одну песню, и то один раз... У него голос был похож на Уибли из Самов, ток моложе...
ЗЫ Ток не говорите, что эта группа для девочек 10-15 лет, а то я обижусь... =)
если ты серьйозно то я могу дать послушать :yes:

WwaazZzaapP
27-09-2006, 19:45
ну как тут без матов?! =/

American Idiot
27-09-2006, 19:47
если ты серьйозно то я могу дать послушать :yes:
Канашна сирозна! патамушта прикалуюсь я так! :d :d :d

I am funny
27-09-2006, 19:54
Канашна сирозна! патамушта прикалуюсь я так! :d :d :d
:eek: это моё!!!!

American Idiot
27-09-2006, 19:59
:eek: это моё!!!!
:p :p :p
Так что дашь мне СД? :)

I am funny
27-09-2006, 20:14
:p :p :p
Так что дашь мне СД? :)
дам...ток без приколов ;)

American Idiot
27-09-2006, 20:21
дам...ток без приколов ;)
Вы что, все в своём классе такие мрачные?... :lol: :d

Mark
27-09-2006, 21:46
Уууу :d жыр!ща слушаю ретте мих *здатая песенка!

[ DJ Fate ]
27-09-2006, 21:54
А может и мне послушать............а это можно назвать роком??? :lol: :lol: :lol:

GeT||MoRe
27-09-2006, 21:54
а они мне нравятся, не сирёзно, на каких бы ещё парней у меня стоял бы?

I am funny
27-09-2006, 22:02
Привет. Я на форуме (Vdovy Junior). :yes:
Слава Богу. Я нашла клип Токио Хотел..ток надо ещё забрать у девчонки диск...

зы:привет

Vdovy
27-09-2006, 22:05
Слава Богу. Я нашла клип Токио Хотел..ток надо ещё забрать у девчонки диск...

зы:привет
Какой клип? Rette Mich что ли?

Diedy
27-09-2006, 22:10
У кого есть дискография?

Vdovy
27-09-2006, 22:14
У кого есть дискография?
У меня.
2005 Schrei Island Germany
2005 Leb Die Sekunde: Behind the Scene Universal

Diedy
27-09-2006, 22:15
У меня.
2005 Schrei Island Germany
2005 Leb Die Sekunde: Behind the Scene Universal
Спасибо большое.
:rev:

[ DJ Fate ]
27-09-2006, 22:15
Девчёнки ,а можна спросить:а чем они вам так нравятся??? :)

I am funny
27-09-2006, 22:15
Какой клип? Rette Mich что ли?
ага :)

I am funny
27-09-2006, 22:16
Девчёнки ,а можна спросить:а чем они вам так нравятся??? :)
ты спросил,что бы потом писать всякую гадость о них???

ну просто нравятся..у людей вкусы разные.

[ DJ Fate ]
27-09-2006, 22:17
ты спросил,что бы потом писать всякую гадость о них???

ну просто нравятся..у людей вкусы разные.
зачем так сразу........ладно на будущие буду знать.........
Не хотите говорить.......не заставляю......

Diedy
27-09-2006, 22:19
Билл...
Вокалист.

Vdovy
27-09-2006, 22:20
Девчёнки ,а можна спросить:а чем они вам так нравятся??? :)
Мне нравится стиль их музыки. И песни - супер. :)

Diedy
27-09-2006, 22:21
Девчёнки ,а можна спросить:а чем они вам так нравятся??? :)
Нравяться тексты песен. Нравяться сами парни.

Vdovy
27-09-2006, 22:22
Нравяться тексты песен. Нравяться сами парни.
Вдови-сеньор у ефірі :)

не називай ЦЕ "парнями!"!!

Diedy
27-09-2006, 22:23
Вдови-сеньор у ефірі :)

не називай ЦЕ "парнями!"!!
Почему же? :rolleyes:
Что мне, девушками их называть? :confused:

[ DJ Fate ]
27-09-2006, 22:28
Вдови-сеньор у ефірі :)

не називай ЦЕ "парнями!"!!
+1............но это всё имидж........для популярности!!! :)

Vdovy
27-09-2006, 22:29
Почему же? :rolleyes:
Что мне, девушками их называть? :confused:
Та хоч бубликами, але не ганьби решту "парней" :)

Essential
28-09-2006, 10:33
смотрю сейчас клип
и думаю, что природа злостно пошутила....
если бы не отсуттвие груди...

Anastacia
28-09-2006, 16:35
юзала поиск,такой темы вро де нету..просто подумала,что может кому-то они нравятся...и тут могли бы вылаживать фоткии инфу..ну короч всё-такое....
Всё о ребятах и о группе!

зы:модеры..еси вам не понравится тема,то удалите...и мну можете забанить...(но лучше не надо) :uups:
for I am funny

Anastacia
28-09-2006, 16:36
for I am funny
for I am funny

dead poetic
28-09-2006, 16:39
+1............но это всё имидж........для популярности!!! :)

популярность у них ужо есть , пора бы уж на человегов стать похожими :rolleyes:

Anastacia
28-09-2006, 16:39
for I am funny
Для I am funny

Anastacia
28-09-2006, 16:40
Для I am funny
Для I am funny

RazoR
28-09-2006, 16:40
Bambi award 2005
В номинации “Лучшая национальная поп-группа”


Bravo Supeshow 2006
В номинации “Лучшая рок-группа”

БОЖЕ, КАК ТЫ МЕНЯ УЛЫБНУЛА :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Anastacia
28-09-2006, 16:40
Для I am funny
I am funny

Anastacia
28-09-2006, 16:41
I am funny
I am funny

Diedy
28-09-2006, 16:41
БОЖЕ, КАК ТЫ МЕНЯ УЛЫБНУЛА :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Очень рада, что подняла тебе настроение... :|
з.ы. это не я набирала... эт с какого-то их сайта

Чтобы не было флудом. :rolleyes:

Anastacia
28-09-2006, 16:42
I am funny
For I am funny

Midnight love
28-09-2006, 17:11
смотрю сейчас клип
и думаю, что природа злостно пошутила....
если бы не отсуттвие груди...


:lol: :lol: :lol: +1

айтой %\ :lol:

I am funny
28-09-2006, 20:58
"Wenn nichts mehr geht" :heart:

люблю и всё :heart:

Keiner mehr da der mich wirklich kennt
Meine welt bricht grad' zusammen
Und es läuft'n happy-end
Um dich weinen soll ich nicht
Ich weiß unsterblich sind wir nicht
Aber du hast mal gesagt

Wenn nichts mehr geht
Werd' ich ein engel sein - Für dich allein
Und dir in jeder dunklen nacht erschein'
Und dann fliegen wir weit weg von hier
Wir werden uns nie mehr verlier'n

Bis du mir das erste mal erscheinst
Stell' ich mir vor dass du von oben
Mit den wolken für mich weinst
Ich wart unendlich lang auf dich
Doch so unendlich ist es nicht
Denn du hast mal gesagt

Wenn nichts mehr geht
Werd' ich ein engel sein - Für dich allein
Und dir in jeder dunklen nacht erschein'
Und dann fliegen wir weit weg von hier
Wir werden uns nie mehr verlier'n
Nie mehr verlier'n
Wenn nichts mehr geht

Denk nur an mich und du siehst den engel der neben fliegt
Denk nur an mich und du siehst den engel der neben dir fliegt

Wenn nichts mehr geht
Werd' ich ein engel sein - Für dich allein
Und dir in jeder dunklen nacht erschein'
Und dann fliegen wir weit weg von hier
Wir werden uns nie mehr verlier'n

Wenn nichts mehr, wenn nichts mehr geht
Wenn nichts mehr, wenn nichts mehr geht

501d!3R
28-09-2006, 21:04
так мило все это смотриться)

МИМИКРИR
28-09-2006, 22:13
так мило все это смотриться)
:d ............

Without complexes
29-09-2006, 12:41
а они мне нравятся, не сирёзно, на каких бы ещё парней у меня стоял бы?
Ого ))) Даже так )))
Ты знач меня ещё не видел ))))
Пришлось бы антивиагру принимать :lol:

А если серьёзно, то хва уже обсуждать внешний вид 16-летних мальчикоФФ. Они в поисках ишо

501d!3R
29-09-2006, 12:46
Ого ))) Даже так )))
Ты знач меня ещё не видел ))))
Пришлось бы антивиагру принимать :lol:

А если серьёзно, то хва уже обсуждать внешний вид 16-летних мальчикоФФ. Они в поисках ишо
капец

GeT||MoRe
29-09-2006, 12:49
Ого ))) Даже так )))
Ты знач меня ещё не видел ))))
Пришлось бы антивиагру принимать :lol:

А если серьёзно, то хва уже обсуждать внешний вид 16-летних мальчикоФФ. Они в поисках ишо
ты тоже похож на девочку?

I am funny
29-09-2006, 13:51
:heart: :heart: :heart:

I am funny
29-09-2006, 13:52
:) :) :)

I am funny
29-09-2006, 14:01
ну люблю я его..что тут поделаешь :confused: :heart:

I am funny
29-09-2006, 14:06
и ещё :heart:

Coolman
29-09-2006, 14:14
www.die-tokio-hotel.blog.onet.pl

unpredictable
29-09-2006, 14:22
а мне тож они нравятся :heart: :heart: ...

unpredictable
29-09-2006, 14:24
:) :) :)


а эт они чего., премию получали? :eek: ...так они вообще тада модные :kiss:

Alex W
29-09-2006, 14:30
а эт они чего., премию получали? :eek: ...так они вообще тада модные :kiss:
подожди вот скоро выйдет новый альбом LP и все премии будут уже у них :yes: :p

unpredictable
29-09-2006, 14:33
подожди вот скоро выйдет новый альбом LP и все премии будут уже у них :yes: :p
а тебе они тож нравятся??

Alex W
29-09-2006, 14:36
а тебе они тож нравятся??
кто ? я говорю выйдет новый альбом Linkin Park и Tokio Hotel останется без наград :)

unpredictable
29-09-2006, 14:39
кто ? я говорю выйдет новый альбом Linkin Park и Tokio Hotel останется без наград :)

ну так бы и сразу...а то LP... :confused:
а от кого узнал про Tokio Hotel?

Alex W
29-09-2006, 14:41
ну так бы и сразу...а то LP... :confused:
а от кого узнал про Tokio Hotel?
мне кажется мы друг-друга не понимаем такшо проехали.... :|

unpredictable
29-09-2006, 14:44
мне кажется мы друг-друга не понимаем такшо проехали.... :|
проехали так проехали...

слушай...а тЫ вообще их песни слышал ?

Alex W
29-09-2006, 14:46
проехали так проехали...

слушай...а тЫ вообще их песни слышал ?
пару и то не от начала и не доконца ... :confused: мне пообещали записать , вот сижу жду :)

unpredictable
29-09-2006, 14:51
пару и то не от начала и не доконца ... :confused: мне пообещали записать , вот сижу жду :)
ясненько....вот када запишут...то ты сядь и послушай...классный музон... :heart:

I am funny
29-09-2006, 15:23
Билл :heart:

Pashok:)
29-09-2006, 15:30
Не подобаецо мне ето сборище девок.... :| Хотя я ни одной песни ихней не слышал бо сами деффГи меня харят %\

I am funny
30-09-2006, 03:01
Tom :)

Пижама
30-09-2006, 03:10
музычка для 13-15 летних девачек. Для них это конечно великое творчество.
Искусственно созданый имидж, подобраный репертуарчик.
И вот вам новая звезда.
Комерческая музыка (

I am funny
30-09-2006, 03:11
музычка для 13-15 летних девачек. Для них это конечно великое творчество.
Искусственно созданый имидж, подобраный репертуарчик.
И вот вам новая звезда.
Комерческая музыка (
мне 17 лет..и мне они тож нравятся...и что? :confused:

Пижама
30-09-2006, 03:17
2 I am funny, это твой выбор. Нравится- на здоровье!
Просто уверенна, что для 13-15 летних эти мальчики уже кумиры.

I am funny
30-09-2006, 03:23
ОН :heart:

I am funny
30-09-2006, 03:27
Tokio Hotel :heart:

I am funny
30-09-2006, 03:36
Bill Kaulitz :heart:

[ DJ Fate ]
30-09-2006, 09:09
А по сколько им лет???

Vdovy
30-09-2006, 09:09
А по сколько им лет???
А яка різниця?
Нормальна, в принципі, музика. От якби ще їх не бачити ніколи... :)

[ DJ Fate ]
30-09-2006, 09:11
А яка різниця?
Нормальна, в принципі, музика. От якби ще їх не бачити ніколи... :)
Ну насчёт музыки............то она у них как раз никакая.........ничего особенного..........просто имидж хороший.........ИМХО

Mark
30-09-2006, 09:17
я тожесначало подумал что вокал девка!но потом.....ладно музыка у них прикольная!вы сначало добейтесь мировой популярности в 17-18 лет,тогда и говорите! :cool:

I am funny
30-09-2006, 10:35
я тожесначало подумал что вокал девка!но потом.....ладно музыка у них прикольная!вы сначало добейтесь мировой популярности в 17-18 лет,тогда и говорите! :cool:
+1...вот именно :yes:

Mark
30-09-2006, 10:40
+1...вот именно :yes:
ну 100%....они красавцы! :)

[ DJ Fate ]
30-09-2006, 10:43
Ладно,что тут говорить...........девчёнки непплохие ,а как парни...........да не похожи они на парней...............ИМХО........ну вот скажите,что прикольного в их музыке???

Mark
30-09-2006, 10:59
Та ты так сыграть попробуй!вообще разбирайсяф сам!

I am funny
30-09-2006, 11:01
Ладно,что тут говорить...........девчёнки непплохие ,а как парни...........да не похожи они на парней...............ИМХО........ну вот скажите,что прикольного в их музыке???
Знаешь,Вова..люди есть разные и у всех разные вкусы..одним их музыка нравится другим нет..вот так....а еси тебе не нравится , тои не пиши тут...

[ DJ Fate ]
30-09-2006, 11:01
Та ты так сыграть попробуй!вообще разбирайсяф сам!
Ну ,что да то да...........вот за то что они малые и играют их и любят.........у них просто отбойный имидж........ИМХО

Mark
30-09-2006, 11:05
Ну ,что да то да...........вот за то что они малые и играют их и любят.........у них просто отбойный имидж........ИМХО
Да....про имидж я неспорю...но это уже их дела!

[ DJ Fate ]
30-09-2006, 11:10
Да....про имидж я неспорю...но это уже их дела!
Канешно их..........а также их продюсера.........не ну чё увидел я там парня......барабанщик ещё же к этому,неплохо.......

I am funny
30-09-2006, 11:34
Tom Kaulitz

I am funny
30-09-2006, 11:56
Tom :)

I am funny
30-09-2006, 12:06
:) :) :)

I am funny
30-09-2006, 12:08
Bill :heart: :heart: :heart:

mistify
30-09-2006, 12:27
Это самая классная группа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я полностью поддерживаю I am funny!!!!!!!!!!!!!!!!к сожалению,выложить ниче не могу,но предлогаю поддержать поклонницу этой группы и не удалять эту тему с форума!!! Еси вам эти парни не нравяться,то можете просто ничё не писать. Но это ТАКАКИЕ ребята и ТАКАЯ группа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! %\ Я просто от неё фанатею!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:

Это хуже кала,трижды кал.......

[ DJ Fate ]
30-09-2006, 12:28
Это хуже кала,трижды кал.......
:lol: :lol: :lol: вот это улыбнул.......

I am funny
30-09-2006, 14:17
а я его всё-равно люблю :heart:

[ DJ Fate ]
30-09-2006, 14:19
а я его всё-равно люблю :heart:
Наир скока ты уже трафа потратила???:)

I am funny
30-09-2006, 14:22
Наир скока ты уже трафа потратила???:)
много...но это того стоит,...вот ещё :heart:

[ DJ Fate ]
30-09-2006, 14:23
много...но это того стоит,...вот ещё :heart:
Ты на них помешалась..........%\

I am funny
30-09-2006, 14:28
Ты на них помешалась..........%\
может быть и так...

Aridan
30-09-2006, 17:19
Их только разглядывать, как интересную картинку!
.. Гитарист даже медиатор в руках неумеет держать, что уже говорить об остальном ... небось дяденьки на концертах играют за кулисами вместо них

Семечка
30-09-2006, 17:23
может быть и так...
Лапуль, ты клипы уже посмотрела? А какие там, кстати? Самой посмотреть хотелось бы. Дать не можешь?

I am funny
30-09-2006, 17:35
Лапуль, ты клипы уже посмотрела? А какие там, кстати? Самой посмотреть хотелось бы. Дать не можешь?
неа...не смотрела..мне надо забрать у девчонки диск..я когда заберу тебе дам..лан?