PDA

View Full Version : Fifa 2007


Сторінки : [1] 2

James Bond
27-09-2006, 13:44
мпания Electronic Arts официально зарелизила новый футбольный симулятор из своей знаменитой спортивной линейки FIFA. В FIFA 2007 игроков ждут сотни лицензированных футболистов, десятки клубов, лиг и чемпионатов. Особенностью проекта станет новый сетевой режим, позволяющий устроить матч между своим клубом и командой живого соперника.

Весь материал предназначен только для ознакомления.

Meen Machine
27-09-2006, 13:59
мпания Electronic Arts официально зарелизила новый футбольный симулятор из своей знаменитой спортивной линейки FIFA. В FIFA 2007 игроков ждут сотни лицензированных футболистов, десятки клубов, лиг и чемпионатов. Особенностью проекта станет новый сетевой режим, позволяющий устроить матч между своим клубом и командой живого соперника.
Жень а требуху игрушки показать можеш??

Venom
27-09-2006, 14:43
Жень, она уже скачанная? Или только будешь выкачивать?

Если уже - то я готов с руками прямо сейчас оторвать :) :yes:

dead poetic
27-09-2006, 15:31
Жень, она уже скачанная? Или только будешь выкачивать?

Если уже - то я готов с руками прямо сейчас оторвать :) :yes:

ну раз окошко "Инсталл" то поидее скачаная...я б и сам не против погамать :uups:

dead poetic
27-09-2006, 15:35
Приветствую всех любителей футсима FIFA!
После непрерывного 2-х дневного теста FIFA 07 DEMO у меня сложились определенные впечатления и я предлагаю вашему вниманию небольшой анализ игры.

1. Gameplay - лучший из всех предыдущих версий, не сравнимый с аркадной FIFA06, про другие версии промолчу. Максимальная приближенность к реальности на футбольном поле; нереактивная (провожая 06), ритмичная, нет суеты и беспорядка. Борьба за мяч, скорость паса, а также элемент случайности, как и при ударах по воротам, так и при отборе мяча, позволяют мне сказать, что IQ канадцев-создателей возрос на несколько пунктов.
2. Центр. Могу сказать, что здесь как и в футболе, все просчитано – четкий центр, но поддающийся взлому при грамотной и тактической игре. Пасы надо отдавать четко, и немаловажную роль играют техника и реакция. Однако финты в демке не так богаты разнообразием – shift, почему то, не выдает привычных нам аля Зидан и Рональдо, остается играть кнопками C и Z... Либо финты скрыты за некой комбинацией клавиш.
3. Фланги. Теперь любителям флангов придется не сладко – все мне известные по FIFA 06 и 05 баговые навесы просто беспощадно уничтожены! В новой версии, теперь надо бороться почти за любую навесную передачу, а здесь уже поможет техника....Но в каждом правиле есть исключения и на смену старым багам придут новые. Пришли они и в 07... Я нашел два баговых навеса с применением клавиш Q+A, но забивает игрок, в данном случае не головой, а преспокойно принимает в ноги, после таких навесов - и забивает... Думаю, и вам не составит особого труда найти что-нибудь подобное.
4. Контратаки. Помоему, в этой версии - самые опасные контратаки, забить очень уж легко. А все потому что в FIFA 07 DEMO сделано так, что атаку поддерживает вся команда, включая опорных защитников - за счет этого можно долго контролировать мяч. У меня с компьютером бывало по 80% владения мячом, и вследствие этого, при перехвате мяча следует опаснейшая контратака - и как обычно гол....
5. Штрафные и угловые. При угловых очень важно уметь бороться за мяч. Здесь нет явных просчетов при пробитии, как было все в той же 06, и угловые приобрели статус непредсказуемых, что не может нас не радовать. А штрафные стали нечто промежуточное между версиями 05 и 06. Забить не просто, процент попадания увеличился. Теперь можно выбирать бьющего штрафной прямо непосредственно перед ударом, достаточно нажимать кнопку бега – E.
6. О Кнопках. Q+W потеряла свое свойство точного паса как это было в FIFA 06. В фифа 07 это сочетание клавиш построено намного грамотнее. W - пас на ход, теперь другой – отличный от W предыдущих версий фифа. Пас на ход дается теперь на много метров вперед..... S – пас. Имеется 3 варианта этого паса - чем сильнее и слабее вы жмете – соответственно, тем вы дальше или ближе адресуете передачу своему партнеру. Очень приятное нововведение, но я опасаюсь как бы оно не стало баговым - потому что иногда при дальних пасах, защитники другой команды просто смотрят мячу вслед, провожая взглядом, даже не трогая его, а передача спокойно находит своего адресата...
7. Общее впечатление об игре. Ставлю 2007 версии 7,5 баллов из 10, когда как 2006 версия по-моему мнению заслуживает лишь 5,5 баллов.

James Bond
27-09-2006, 15:56
Жень, она уже скачанная? Или только будешь выкачивать?

Если уже - то я готов с руками прямо сейчас оторвать :) :yes:
уже себе установил

всё работает

Venom
27-09-2006, 16:29
уже себе установил

всё работает
Русифицирована игра?

James Bond
27-09-2006, 16:32
Русифицирована игра?
нет, 22.09 вышла только

Venom
27-09-2006, 16:33
нет, 22.09 вышла только
балин...
придется подождать хотя б выхода русификатора...
Ибо хоть и английский знаю, но все же в новой фифе роль менеджмента еще увеличилась, а там мои познания в английском невелики)

NightWish
27-09-2006, 16:36
балин...
придется подождать хотя б выхода русификатора...
Ибо хоть и английский знаю, но все же в новой фифе роль менеджмента еще увеличилась, а там мои познания в английском невелики)

От проблема :)))

Какой менеджемент в Фифе ??
та ты что..........как по мне детский сад а не менеждмент......

я например уже много лет играю в настоящие менеджеры футбольные....на английском в основном....и ни че :)

А тут какой то аркадны футбол....
Не боись....все там будет понятно :) Основы языка знаешь ....хватит для игры этой......

Venom
27-09-2006, 16:38
От проблема :)))

Какой менеджемент в Фифе ??
та ты что..........как по мне детский сад а не менеждмент......

я например уже много лет играю в настоящие менеджеры футбольные....на английском в основном....и ни че :)

А тут какой то аркадны футбол....
Не боись....все там будет понятно :) Основы языка знаешь ....хватит для игры этой......
ты в шестую фифу играл? там уже были задатки футбольного менеджмента.
в седьмой обещали их значительно расширить ;)

NightWish
27-09-2006, 16:39
ты в шестую фифу играл? там уже были задатки футбольного менеджмента.
в седьмой обещали их значительно расширить ;)

:)
Играл....по этому ...сори...но меня чуть смешит это :)

где там менеджмент то? не серьезно :))))

Venom
27-09-2006, 16:41
:)
Играл....по этому ...сори...но меня чуть смешит это :)

где там менеджмент то? не серьезно :))))
ну я же написал - задатки.


В одном из источников про новою фифу пришлось прочитать, что одним из возможных путей увеличения бюджета клуба будет возможность эмиссии акций. А теперь представь, если это будет на английском %\

Venom
27-09-2006, 16:53
Бонд, как только найдёшь русик - сразу маякуй мне :)

dead poetic
27-09-2006, 16:54
балин...
придется подождать хотя б выхода русификатора...
Ибо хоть и английский знаю, но все же в новой фифе роль менеджмента еще увеличилась, а там мои познания в английском невелики)

локализированая версия будет включать , коменты Василия уткина и еще когото там :rolleyes:

NightWish
27-09-2006, 16:56
ну я же написал - задатки.


В одном из источников про новою фифу пришлось прочитать, что одним из возможных путей увеличения бюджета клуба будет возможность эмиссии акций. А теперь представь, если это будет на английском %\
акции это прикольно! :yes:
хм.....тогда уже интересней....
играл я и на английском в игру такую)))
локализированая версия будет включать , коменты Василия уткина и еще когото там :rolleyes:

вау!! :eek: кайф.............. Ради этого даж у кого то возьму и попробую поиграть в Фифу :?)

mistify
27-09-2006, 17:57
То демку стоит качать ?????

D.A.R
27-09-2006, 18:07
Беру!!!

Dimus
27-09-2006, 20:18
Беру!!!
И я туда же.

American Idiot
27-09-2006, 20:25
нет, 22.09 вышла только
С вступительными роликами, музыкой и каментами всё в порядке?

M@K7
27-09-2006, 20:40
А на рынке она когда появица?

[ DJ Fate ]
27-09-2006, 21:02
А на рынке она когда появица?
NEOGAME сказал ,что локализирует уже на следующей неделе.............а может и быстрее!!! :)

[ DJ Fate ]
27-09-2006, 21:03
локализированая версия будет включать , коменты Василия уткина и еще когото там :rolleyes:
Это разве,что только если на Акелле или 1С выйдет...............а это врятли!!! :yes: :yes: :yes:

James Bond
27-09-2006, 22:04
То демку стоит качать ?????
нет, уже полная версия есть
я уже выкачал

Dimus
27-09-2006, 22:10
нет, уже полная версия есть
я уже выкачал
а скока стоит взять у тебя?
комментариев Уткина нету?

[ DJ Fate ]
27-09-2006, 22:11
а скока стоит взять у тебя?
комментариев Уткина нету?
http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1255135&postcount=23

James Bond
27-09-2006, 22:11
С вступительными роликами, музыкой и каментами всё в порядке?
вроде да, игра около 3 гб на винте, и около 3 гб на диске

James Bond
27-09-2006, 22:14
а скока стоит взять у тебя?
комментариев Уткина нету?
нету, игра англ. у меня

14грн игра +стоимость носителя
16грн на двд
19грн на 5 сд

игра 100% рабочая
никаких манипуляций не требует

около 6 гб свободного места, 3гб игра и 3 гб образ диска

PuMPaK
27-09-2006, 22:20
на склад принесете когда нибудь ее? :d

Dimus
27-09-2006, 22:21
нету, игра англ. у меня

14грн игра +стоимость носителя
16грн на двд
19грн на 5 сд

игра 100% рабочая
никаких манипуляций не требует

около 6 гб свободного места, 3гб игра и 3 гб образ диска
а Динамо или Шахтёр есть?

NightWish
27-09-2006, 22:22
вроде да, игра около 3 гб на винте, и около 3 гб на диске

Попробовать конечн интересно........но по картинке ПЕС4 даже лучше :confused: ИМХО


наверн геймплей классный))

Но все равно ПЕС6 рулит........Бонд...скачаешь плиз? :uups:

James Bond
27-09-2006, 22:23
а Динамо или Шахтёр есть?
я не знаю что там есть
там пару лиг, куча всего, где искать Шахётр или Динамо я не вкурсе
я не играл никогда в футбол, и не шарю где искать

игра вышла, я её выкачал проверил

ждём русик к игре

dead poetic
28-09-2006, 00:17
Это разве,что только если на Акелле или 1С выйдет...............а это врятли!!! :yes: :yes: :yes:

брали интервью у Уткина он сказал что его каменты уже записаны..завтра на работе поищу ,выложу инфу, откуда я ето видел :rolleyes:

Venom
28-09-2006, 13:26
а Динамо или Шахтёр есть?
Динамо нет. Шахтёр точно есть.

D.A.R
28-09-2006, 14:56
мне пофигу, какя версия, хоть еврейская, пофиг на то, что там нету динамо, все равно БЕРУ!!!

[ DJ Fate ]
30-09-2006, 10:48
Могу обрадовать..............уже на прилавках магазинов............русская версия от Neogame на двух CD или ДВД.............сори Бонд,что заказы тебе сорвал.......:)

James Bond
30-09-2006, 10:51
Могу обрадовать..............уже на прилавках магазинов............русская версия от Neogame на двух CD или ДВД.............сори Бонд,что заказы тебе сорвал.......:)
2 сд это 1.4 гб
у меня 2.8 гб и дешевле

[ DJ Fate ]
30-09-2006, 10:52
2 сд это 1.4 гб
у меня 2.8 гб и дешевле
Так потом можно менять+русская версия+красивенькая коробочка..........:d

mistify
30-09-2006, 10:56
нет, уже полная версия есть
я уже выкачал

лУЧШИЙ пРОСТО!!!!!

[ DJ Fate ]
30-09-2006, 10:57
лУЧШИЙ пРОСТО!!!!!
Хто???Бонд или футбол???:d

D.A.R
30-09-2006, 10:58
очинь приятно, что она появилась на складе...


женя я тибя люблю:d

mistify
30-09-2006, 10:58
Хто???Бонд или футбол???:d

И Бонд и футбол(по идее должен быть )

Venom
30-09-2006, 12:55
2 сд это 1.4 гб
у меня 2.8 гб и дешевле
ОГО!
В чем же разница такая большая? :eek:

D.A.R
30-09-2006, 13:32
ОГО!
В чем же разница такая большая? :eek:в неогейме вырезаны ролики, и скорее всего апять будет глук с сохранением... короче - от неогейм вапсче лучше ничего не покупать

[ DJ Fate ]
30-09-2006, 13:44
в неогейме вырезаны ролики, и скорее всего апять будет глук с сохранением... короче - от неогейм вапсче лучше ничего не покупать
Кто вам сказал,что 1.4 Гига............Бонд вас дезинформировал.........тольк ,что установил-2.9 гига занимает,просто на 2CD хорошо заархивированая.......
А насчётNeoGame гнать не надо,классная фирма которая локализирует все классные игрухи в Украине,причём без защит.......так сказать официальные пираты.......:)

M@K7
30-09-2006, 14:09
Ктото выкачивал уже со склада FIFA 2007?

[ DJ Fate ]
30-09-2006, 14:09
Ктото выкачивал уже со склада FIFA 2007?
Я видел у пацанчика,что выкачал с базара.........

D.A.R
30-09-2006, 14:11
Кто вам сказал,что 1.4 Гига............Бонд вас дезинформировал.........тольк ,что установил-2.9 гига занимает,просто на 2CD хорошо заархивированая.......
А насчётNeoGame гнать не надо,классная фирма которая локализирует все классные игрухи в Украине,причём без защит.......так сказать официальные пираты.......:)неогейм - параша, если покупать диски, то только от буки, акеллы и 1С...

[ DJ Fate ]
30-09-2006, 14:12
неогейм - параша, если покупать диски, то только от буки, акеллы и 1С...
Ага.......и стоят немеряно,и с защитой,что никому не дашь......

M@K7
30-09-2006, 14:12
Я видел у пацанчика,что выкачал с базара.........
И как все норма, голюки проблемы с сохранением есть?

[ DJ Fate ]
30-09-2006, 14:13
И как все норма, голюки проблемы с сохранением есть?
Неа...........всё тип топ......

D.A.R
30-09-2006, 16:08
Ага.......и стоят немеряно,и с защитой,что никому не дашь......зато без глюков и с полным переводом и всегда можно скачать НОСД

[ DJ Fate ]
30-09-2006, 16:49
зато без глюков и с полным переводом и всегда можно скачать НОСД
Какие глюки.........я беру игры только на Неогейме и всё нормально........а перевод мне не нужен......

James Bond
30-09-2006, 19:39
Кто вам сказал,что 1.4 Гига............Бонд вас дезинформировал.........тольк ,что установил-2.9 гига занимает,просто на 2CD хорошо заархивированая.......
А насчёт NeoGame гнать не надо,классная фирма которая локализирует все классные игрухи в Украине,причём без защит.......так сказать официальные пираты.......:)
Могу обрадовать..............уже на прилавках магазинов............русская версия от Neogame на двух CD
2сд=1.4Гб
сколько она проинсталеная, мне пофиг

[ DJ Fate ]
30-09-2006, 19:41
2сд=1.4Гб
сколько она проинсталеная, мне пофиг
Да ладно я сказал,что есть........спасибо,что на склад выложил........ :)

D.A.R
30-09-2006, 20:31
мини рецензия


вся та же старая добрая фифа, только новые составы и прикрепили немноо шейдеров

NightWish
30-09-2006, 20:56
мини рецензия


вся та же старая добрая фифа, только новые составы и прикрепили немноо шейдеров


другого я и не ожидал :|

не поленюсь найду свою старую месагу...где про это говорил..........только бабки срубают из года в год...а качественого шага нету...........аркада..... ИМХО

ЗЫ: хотя попробую поиграть........что б точно свое мнение сформировать.....

а вот ПЕС6 май лав :heart:

reider
30-09-2006, 20:58
другого я и не ожидал :|

не поленюсь найду свою старую месагу...где про это говорил..........только бабки срубают из года в год...а качественого шага нету...........аркада..... ИМХО

ЗЫ: хотя попробую поиграть........что б точно свое мнение сформировать.....

а вот ПЕС6 май лав :heart:
Да бабла они немерь косят каждый год, а результата нет. Тыв прав. :yes:

Dimus
30-09-2006, 21:31
другого я и не ожидал :|

не поленюсь найду свою старую месагу...где про это говорил..........только бабки срубают из года в год...а качественого шага нету...........аркада..... ИМХО

ЗЫ: хотя попробую поиграть........что б точно свое мнение сформировать.....

а вот ПЕС6 май лав :heart:
дэ вин?, есть инфа про выход, жду....

[ DJ Fate ]
30-09-2006, 22:31
дэ вин?, есть инфа про выход, жду....
Ещё месяць ждать надо.......... :(

Dimus
30-09-2006, 22:33
Ещё месяць ждать надо.......... :(
только что поиграл в демку фифы, нЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, бЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕе
жду соккер

D.A.R
30-09-2006, 22:40
другого я и не ожидал :|

не поленюсь найду свою старую месагу...где про это говорил..........только бабки срубают из года в год...а качественого шага нету...........аркада..... ИМХО

ЗЫ: хотя попробую поиграть........что б точно свое мнение сформировать.....

а вот ПЕС6 май лав :heart:не скажи, играть стало сложнее, мячь имеет свойство срезаться, даже когда с силой нормально расчитал, по физике здвиг есть, теперь мячь отдельно от игрока... графика почти не изменилась,

а ПЕС я терпеть не могу ФИФА форева

Venom
30-09-2006, 22:49
не скажи, играть стало сложнее, мячь имеет свойство срезаться, даже когда с силой нормально расчитал, по физике здвиг есть, теперь мячь отдельно от игрока... графика почти не изменилась,

а ПЕС я терпеть не могу ФИФА форева
Я тоже ПЕС не люблю. Уж больно он для меня искуственно выглядит. В ФИФА графика получше будет, да и реализма немного больше.
Это моё ИМХО!

M@K7
01-10-2006, 01:48
только што со склада выкачал....рульная шпиля.......и глюков никаких.......и ссохранениями нет проблем.....аж душа радуетца.

James Bond спасибо большое.

James Bond
01-10-2006, 11:11
Rus_Fifa07 размер файла: 251 kB
http://shareua.com/files/54c35a/Rus_Fifa07.rar.html

русская озвучка (версия от софтклаба) 6 октября будет

NightWish
01-10-2006, 14:08
не скажи, играть стало сложнее, мячь имеет свойство срезаться, даже когда с силой нормально расчитал, по физике здвиг есть, теперь мячь отдельно от игрока... графика почти не изменилась,

а ПЕС я терпеть не могу ФИФА форева

ухты...срезается:eek: ...не важно что в ПЕС4 еще такое было:lol: ......(т.е. много лет назад)...мяч как угодно может быть....и куда угодно ударить о отлететь по законам физики........
Графика в Фифе такая себе...футболисты, такое впечатление, что в концлагере побывали...фигуры не складыне....и не только...

а в ПЕС Рональдо, видно что он Рональдо.....

NightWish
01-10-2006, 14:11
Я тоже ПЕС не люблю. Уж больно он для меня искуственно выглядит. В ФИФА графика получше будет, да и реализма немного больше.
Это моё ИМХО!

Эт интересно в чем этот реализм? когда можно пролететь пол поля за парус сек и забить Гол легко?
или поиграв не больше месяца в игру...уже знаешь в какие точки ворот, мяч всегда летит если так ударить.......
(т.е. в любое место оно не полетит....все стандартно и запрограмировано...)

а в ПЕС мяч куда угодно может полететь...... вот это реализм с настоящим футболом
О каком реализме вы говорите, я без понятия....... т.е. в Фифе им и не пахнет.
Фифа это аркада
ПЕС - это симулятор футбола.

Вам нравится....и интересно играть в аркаду футбольную...мне в симулятор......вот и все :)
Естесственно ИМХО )

M@K7
01-10-2006, 14:34
люди кто знает откуда можно русификатор выкачать.......подскажыте пожалуста, заранье благодарен.

Dimus
01-10-2006, 14:35
люди кто знает откуда можно русификатор выкачать.......подскажыте пожалуста, заранье благодарен.
http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1264757&postcount=65

M@K7
01-10-2006, 14:43
http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1264757&postcount=65незнаю чёт у меня неполучаетца, скачал а в архивах файлов нету :confused:

D.A.R
01-10-2006, 15:30
ухты...срезается:eek: ...не важно что в ПЕС4 еще такое было:lol: ......(т.е. много лет назад)...мяч как угодно может быть....и куда угодно ударить о отлететь по законам физики........
Графика в Фифе такая себе...футболисты, такое впечатление, что в концлагере побывали...фигуры не складыне....и не только...

а в ПЕС Рональдо, видно что он Рональдо.....тут ниразу не видно, что то Рональдо:lol: , а на сет того, что мяч срезается, я говорил про здви по плану визике в ФИФЕ а не про то, что в ПЕСе это нету...

и ПЕСе игроки роботообразные...


ты саначала поиграй нормально, а потом говори

Squirrell
01-10-2006, 20:44
Непонял в Fifa 2007 выбивает:
please insert the Fifa 2007 play disk in to the drive and select retry.select cancel to quit :confused: !
Искал файлы *.mds не нашёл!

Venom
02-10-2006, 20:33
Поиграл в фифа 2007.
Могу сказать, что это симбиоз 2004,05,06 фиф, немного отшлифованых. Советую поиграть...

dead poetic
03-10-2006, 17:24
Поиграл в фифа 2007.
Могу сказать, что это симбиоз 2004,05,06 фиф, немного отшлифованых. Советую поиграть...

сыграл один матчик, особого восторга не испытал :rolleyes: посмотрим

D.A.R
03-10-2006, 17:31
Непонял в Fifa 2007 выбивает:
please insert the Fifa 2007 play disk in to the drive and select retry.select cancel to quit :confused: !
Искал файлы *.mds не нашёл!убил...:lol::lol::lol::lol:

сд вставить не додумался???

[SPY]der(FOG)
03-10-2006, 17:42
Непонял в Fifa 2007 выбивает:
please insert the Fifa 2007 play disk in to the drive and select retry.select cancel to quit :confused: !
Искал файлы *.mds не нашёл!
А ты на диске папочку Crack не пробовал смотреть?! Оттуда надо скопировать fifa.exe в директорию с игрой. И фсё...

NightWish
03-10-2006, 17:45
сыграл один матчик, особого восторга не испытал :rolleyes: посмотрим

Я не удивлен Андрей :)

Удивился бы...если б восторгался кто то игрой)

Venom
03-10-2006, 18:09
Я не удивлен Андрей :)

Удивился бы...если б восторгался кто то игрой)
Я игрой не восторгаюсь, но вижу значительный прогресс в ней.

Закончил первый сезон во втором англ. дивизионе. Сразу могу отметить, что денежная система очень толково реализована.
На финише сезона у меня была задолженность аж в 100тыс. англ. фунтов в бюджете клуба.

dead poetic
03-10-2006, 18:36
Я игрой не восторгаюсь, но вижу значительный прогресс в ней.

Закончил первый сезон во втором англ. дивизионе. Сразу могу отметить, что денежная система очень толково реализована.
На финише сезона у меня была задолженность аж в 100тыс. англ. фунтов в бюджете клуба.

у меня пока было время только быстрый матч сыграть, пока ПЕС6 вйдет то пару сезонов полюбому пройду..

кстати, чтото про ПЕС ничего не слышно :rolleyes:


Пусть Фифа и аркада, но играл в нее с самого деццтва и буду играть, люблю футбол :) так же как и нФС, вопрос только в том как быстро надоест новая версия :?)

D.A.R
03-10-2006, 18:36
Я игрой не восторгаюсь, но вижу значительный прогресс в ней.

Закончил первый сезон во втором англ. дивизионе. Сразу могу отметить, что денежная система очень толково реализована.
На финише сезона у меня была задолженность аж в 100тыс. англ. фунтов в бюджете клуба.да... согласен с тобой на все 100. несмотря на то, что графику не изменили почти игра стала намного лучше

dead poetic
03-10-2006, 18:39
да... согласен с тобой на все 100. несмотря на то, что графику не изменили почти игра стала намного лучше

прогресс есть..такими темпами глядиш фифа08 ваще порадует, хотя, ЕА могут и наоборот только хуже сделать :| чувствую, что в фифе08 уже графу поменяют а гемплей оставят, несчитая некоторых изменений :rolleyes:

D.A.R
03-10-2006, 18:41
Эт интересно в чем этот реализм? когда можно пролететь пол поля за парус сек и забить Гол легко?
или поиграв не больше месяца в игру...уже знаешь в какие точки ворот, мяч всегда летит если так ударить.......
(т.е. в любое место оно не полетит....все стандартно и запрограмировано...)

а в ПЕС мяч куда угодно может полететь...... вот это реализм с настоящим футболом
О каком реализме вы говорите, я без понятия....... т.е. в Фифе им и не пахнет.
Фифа это аркада
ПЕС - это симулятор футбола.

Вам нравится....и интересно играть в аркаду футбольную...мне в симулятор......вот и все :)
Естесственно ИМХО )поверь в седьмой совсе не так... йа несколько раз бил штрафной с однойточки на практике, с одинаковой силой и мяч попал в ворота отлько 2 раза, все остальные разы то в перекладину, то вапсче по воробьям...

D.A.R
03-10-2006, 18:43
прогресс есть..такими темпами глядиш фифа08 ваще порадует, хотя, ЕА могут и наоборот только хуже сделать :| чувствую, что в фифе08 уже графу поменяют а гемплей оставят, несчитая некоторых изменений :rolleyes:ну по плану геймплэя я думаю будет точно так же, как и каждый год, немного улучшаЦЦо... а движок просто обязаны поменять, ато начиная с 2004й графический движок не меняли, только приукрашивали

dead poetic
03-10-2006, 18:46
2 найт.. всеравно ты обязан попробовать чтобы ужо говорить что и как...

даже по первому матчу я могу сказать, что отличия от 06 видны..

правда я на второй минуте банку вклепал :) но играл на легком уровне

D.A.R
03-10-2006, 18:49
2 найт.. всеравно ты обязан попробовать чтобы ужо говорить что и как...

даже по первому матчу я могу сказать, что отличия от 06 видны..

правда я на второй минуте банку вклепал :) но играл на легком уровнев 2006 я играл на профи, тут на любителе(=полупроф 06) я еле выигрываю... это что-то говорит?

wolfman
03-10-2006, 18:51
лично я ни одного гола в пес так и не забил кажется)
именно потому что мяч летит куда угодно, но не в ворота)

dead poetic
03-10-2006, 18:54
в 2006 я играл на профи, тут на любителе(=полупроф 06) я еле выигрываю... это что-то говорит?

ну я челсем гамал с кемто ваще хз кем, ламаками, так 2-1 ввыиграл на легком уровне...правда голкипер мой "вышел" как шовковский со словенами %\ вот и пропустил

D.A.R
03-10-2006, 19:00
ну я челсем гамал с кемто ваще хз кем, ламаками, так 2-1 ввыиграл на легком уровне...правда голкипер мой "вышел" как шовковский со словенами %\ вот и пропустиля играл манчестером против арсенала, я еле вытянул на ничью а потом по пенальти здул:cry:

NightWish
03-10-2006, 19:20
2 найт.. всеравно ты обязан попробовать чтобы ужо говорить что и как...

даже по первому матчу я могу сказать, что отличия от 06 видны..

правда я на второй минуте банку вклепал :) но играл на легком уровне
я обязательно попробую :)
Я ж обажаю спорт игры....и ни одну стараюсь не пропускать :)

поверь в седьмой совсе не так... йа несколько раз бил штрафной с однойточки на практике, с одинаковой силой и мяч попал в ворота отлько 2 раза, все остальные разы то в перекладину, то вапсче по воробьям...
Посмотрим насчет этого.......ждите мою рецензию, когда игра доберется до меня :)

(а то при 128....скачиваться будет еще ооочень долго ( )

NightWish
03-10-2006, 19:21
лично я ни одного гола в пес так и не забил кажется)
именно потому что мяч летит куда угодно, но не в ворота)

И что?
надо уметь забивать еще.........на то и Симулятор ПЕС.........а не аркада.......

dead poetic
03-10-2006, 19:22
я обязательно попробую :)
Я ж обажаю спорт игры....и ни одну стараюсь не пропускать :)


Посмотрим насчет этого.......ждите мою рецензию, когда игра доберется до меня :)

(а то при 128....скачиваться будет еще ооочень долго ( )

можешь не качать, я на неделе куплю писючий двд :)

NightWish
03-10-2006, 19:25
можешь не качать, я на неделе куплю писючий двд :)

я пока и не качал) т.к. качаю ГТР2 ........:)

ура)))

у меня же еще твой диск ДВД....и есть что записать....и будет что....нового.....


Мне больше всего нравилось фифа 98 Ворлд кап.........вот это была вещь на то время

wolfman
03-10-2006, 19:30
И что?
надо уметь забивать еще.........на то и Симулятор ПЕС.........а не аркада.......а то, что игра должна приносить удовольствие:(
а аркада она или нет, эт уже другое дело.

dead poetic
03-10-2006, 19:32
а то, что игра должна приносить удовольствие:(
а аркада она или нет, эт уже другое дело.

ну нескажи..в пес5 три матча сыграл и начал забивать..щас 5 банок забить на 2ух звездочках нефиг делать

NightWish
03-10-2006, 19:37
а то, что игра должна приносить удовольствие:(
а аркада она или нет, эт уже другое дело.

Ты на каком уровне играл? там их есть 6..........на первых четыре........я выношу всех просто с огромным счетом (я очень хорошо в ПЕС играю)........

5, 6...уже как в реале.........

Но я и от 0-0 получае громадное удовольствие....потому что это не тупая игра.........как ИМХО Фифа......тут нужно продумывать как взламать оборону....и как защититься......

wolfman
03-10-2006, 19:37
ну нескажи..в пес5 три матча сыграл и начал забивать..щас 5 банок забить на 2ух звездочках нефиг делатьну дык я про ся говорил. чёт мя симуляторы футбола ваще не прут в посл. время.
Ты на каком уровне играл? там их есть 6..........на первых четыре........я выношу всех просто с огромным счетом (я очень хорошо в ПЕС играю)........

5, 6...уже как в реале.........

Но я и от 0-0 получае громадное удовольствие....потому что это не тупая игра.........как ИМХО Фифа......тут нужно продумывать как взламать оборону....и как защититься......на самом лёгком наверно) к управлению никак не мог привыкнуть. и по воротам не попадал кода доползал до них.

NightWish
03-10-2006, 19:41
ну дык я про ся говорил. чёт мя симуляторы футбола ваще не прут в посл. время.
на самом лёгком наверно) к управлению никак не мог привыкнуть. и по воротам не попадал кода доползал до них.


ну...дальше нет смысла обсуждать)) тут дело вкуса....кому Симулятор....кому нет :)
Мир, дружба, жвачка))

wolfman
03-10-2006, 19:47
ну...дальше нет смысла обсуждать)) тут дело вкуса....кому Симулятор....кому нет :)
Мир, дружба, жвачка))дык. может они меня не прут именно потому, что не позволяют мне забивать мячи? кто знает, может быть))

NightWish
03-10-2006, 19:50
дык. может они меня не прут именно потому, что не позволяют мне забивать мячи? кто знает, может быть))

Тебя научить? )

в ПЕС есть великолепная тренировка....всех аспектов игры!!!
И есть просто на вратаря выходить......ты потренькайся...и будешь уметь забивать :)


ЗЫ: кстати, почему ты все время, когда говоришь о футбол. играх, употребляешь множественное число.........ты еще в какие симуляторы ? ))

wolfman
03-10-2006, 20:10
Тебя научить? )

в ПЕС есть великолепная тренировка....всех аспектов игры!!!
И есть просто на вратаря выходить......ты потренькайся...и будешь уметь забивать :)


ЗЫ: кстати, почему ты все время, когда говоришь о футбол. играх, употребляешь множественное число.........ты еще в какие симуляторы ? ))а это не больно?))
та я уже удалил пес. место освобождал.

зы. ну дык обсуждается тут две игры.. пес и фифа..поэтому во множественном)

Squirrell
04-10-2006, 13:42
der(FOG)']А ты на диске папочку Crack не пробовал смотреть?! Оттуда надо скопировать fifa.exe в директорию с игрой. И фсё...
Ты такой умный аж тошнит!Ты чё думаеш первый раз такие игры устанавливаю!Не помог Crack!

Squirrell
04-10-2006, 13:43
убил...:lol::lol::lol::lol:

сд вставить не додумался???
Тоже умник Я скачивал со склада!

Squirrell
06-10-2006, 18:57
Ну помогите с этой фифа я поставил патч и непрацюе :( !

M@K7
07-10-2006, 13:34
Ну помогите с этой фифа я поставил патч и непрацюе :( !А што у тя не так, обясни, мож помогу, себе ставил все норма :)

Squirrell
07-10-2006, 18:38
УРА СКАЧАЛ РУСИК УРА!РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО :d !УРА ТЕПЕРЬ ПОИГРАЮ ПОЛНОЦЕННО В КАРЬЕРУ!

[ DJ Fate ]
07-10-2006, 21:59
УРА СКАЧАЛ РУСИК УРА!РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО :d !УРА ТЕПЕРЬ ПОИГРАЮ ПОЛНОЦЕННО В КАРЬЕРУ!
А скока он занимает??? :)

Squirrell
07-10-2006, 22:11
А скока он занимает??? :)
333,0кб

Kritik
07-10-2006, 23:12
УРА СКАЧАЛ РУСИК УРА!РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО :d !УРА ТЕПЕРЬ ПОИГРАЮ ПОЛНОЦЕННО В КАРЬЕРУ!
а как это ты сделал что фифа скачаная со склада у тя не просит диск? что за русик? дай мОжет ссыЛку...

[ DJ Fate ]
07-10-2006, 23:13
333,0кб
Нормально............ну играй на здоровье.........мне лично,чего то не очень понравилась........ :)

NightWish
07-10-2006, 23:16
Нормально............ну играй на здоровье.........мне лично,чего то не очень понравилась........ :)


Еще бы)) Ждем ПЕС 6 ведь мы с тобой =)

Dimus
07-10-2006, 23:20
Еще бы)) Ждем ПЕС 6 ведь мы с тобой =)
скока ещё ждать :cool:

[ DJ Fate ]
07-10-2006, 23:23
скока ещё ждать :cool:
До начала ноября.......... :cry:

NeoN
07-10-2006, 23:25
а мну футбоьчеГ задолбил :confused:

Dimus
07-10-2006, 23:26
До начала ноября.......... :cry:
цэ довго
Милевский вперёд!!!

NightWish
08-10-2006, 00:49
а мну футбоьчеГ задолбил :confused:
так быстро?? :eek:

ну правда ниче удивительного...это ж ФИфа =)

deusex
08-10-2006, 10:50
Я установил игру, скопировал FIFA.exe в деректорию с игрой запустил играл минуты полторы потом засохло, выбило с игры и по следующему запуску игры чё то писало, (ошыбку) потом скачал русик, пишет такое "Для игры FIFA 07 требуется аппаратное ускорение трехмерной графики." и незапускается. что ето может означать помогите плиз!

LangonieR
08-10-2006, 11:00
Я установил игру, скопировал FIFA.exe в деректорию с игрой запустил играл минуты полторы потом засохло, выбило с игры и по следующему запуску игры чё то писало, (ошыбку) потом скачал русик, пишет такое "Для игры FIFA 07 требуется аппаратное ускорение трехмерной графики." и незапускается. что ето может означать помогите плиз!
интерестно =)) месага оставлена в 10:50, а время на часах на картинке - 10:51 :d

Venom
08-10-2006, 11:31
Я установил игру, скопировал FIFA.exe в деректорию с игрой запустил играл минуты полторы потом засохло, выбило с игры и по следующему запуску игры чё то писало, (ошыбку) потом скачал русик, пишет такое "Для игры FIFA 07 требуется аппаратное ускорение трехмерной графики." и незапускается. что ето может означать помогите плиз!
Видеокарточка у тебя не подходит до фифы

James Bond
08-10-2006, 11:38
интерестно =)) месага оставлена в 10:50, а время на часах на картинке - 10:51 :d
есл по теме нечего сказать, офтопить не надо

LANCER
08-10-2006, 14:50
Есть у кого-то патч 1.4 для Silent Hunter 3???

James Bond
08-10-2006, 15:36
Есть у кого-то патч 1.4 для Silent Hunter 3???
это топ про фифу

alfashadow
08-10-2006, 20:53
.....подскажите что делать после того как скачал фифу со смарта? ато я запускаю rld-fi07 а оно откривает нейро ето так и должно бить или как???.....

NightWish
08-10-2006, 20:55
.....подскажите что делать после того как скачал фифу со смарта? ато я запускаю rld-fi07 а оно откривает нейро ето так и должно бить или как???.....


(уже на автомате ответ, т.к. постоянно одно и тоже)
А Даемоном открывал образ? или Алкоголем? очень советую!

[ DJ Fate ]
08-10-2006, 20:56
(уже на автомате ответ, т.к. постоянно одно и тоже)
А Даемоном открывал образ? или Алкоголем? очень советую!
Вчера у друга Фифу На ДВД взял.........уже тебе записываю.........я думаю ещё она тебе нада??? :d

NightWish
08-10-2006, 20:58
Вчера у друга Фифу На ДВД взял.........уже тебе записываю.........я думаю ещё она тебе нада??? :d
Сколько весит?

ну если есть место....что б все остальные игры впихнуть, о которых говорили - то пихай... закачку остановлю......хотя осталось не долго мне..........а если нет особо места....то наверн на складе ведь такая же версия как и на ДВД ?

[ DJ Fate ]
08-10-2006, 20:59
Сколько весит?

ну если есть место....что б все остальные игры впихнуть, о которых говорили - то пихай... закачку остановлю......хотя осталось не долго мне..........а если нет особо места....то наверн на складе ведь такая же версия как и на ДВД ?
:confused: :confused: :confused: но игра уже понравилась.........так что писать или сэкономить??? :d

NightWish
08-10-2006, 21:01
:confused: :confused: :confused: но игра уже понравилась.........так что писать или сэкономить??? :d
тебе понравилась? чем?

так скоко весит она? мне кажется таж версия..........Гусева там нету? :d
если нет...то лучше сэкономить...........но если все что задумывали влезет, и для Фифы будет место...то пиши......все равно ведь мне на СД нужно будет писать игру)

ЗЫ в ПС плиз напиши что там...есть ли все))

alfashadow
08-10-2006, 21:15
(уже на автомате ответ, т.к. постоянно одно и тоже)
А Даемоном открывал образ? или Алкоголем? очень советую!
:confused: то что мне делать ? блин скажите хочетса поиграть :cry:

NightWish
08-10-2006, 21:16
:confused: то что мне делать ? блин скажите хочетса поиграть :cry:

ты конечн извини за такой вопрос, но ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ? =)

я ж сказал
А Даемоном открывал образ? или Алкоголем?

[ DJ Fate ]
08-10-2006, 21:17
тебе понравилась? чем?

так скоко весит она? мне кажется таж версия..........Гусева там нету? :d
если нет...то лучше сэкономить...........но если все что задумывали влезет, и для Фифы будет место...то пиши......все равно ведь мне на СД нужно будет писать игру)

ЗЫ в ПС плиз напиши что там...есть ли все))
Графичка приколная.........моментики неплохие.........вполне хороший симуляторчик....... :d

alfashadow
08-10-2006, 21:25
ты конечн извини за такой вопрос, но ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ? =)

я ж сказал
нет не откривал и я понятия не имею что ето за програмки?вот и не понял тебя так что ти извини :confused:

NightWish
08-10-2006, 21:29
нет не откривал и я понятия не имею что ето за програмки?вот и не понял тебя так что ти извини :confused:
ааа...вот в чем дело =)
качай с инета или со склада Daemon tools и будет тебе счастье

alfashadow
08-10-2006, 21:38
ааа...вот в чем дело =)
качай с инета или со склада Daemon tools и будет тебе счастье
на складе вродиби нету демонса(

[ DJ Fate ]
08-10-2006, 21:40
на складе вродиби нету демонса(
ТАк он с каждым журналом и игрушкой идёт..........

alfashadow
08-10-2006, 21:43
ТАк он с каждым журналом и игрушкой идёт..........
то как мне его достать ?

deusex
08-10-2006, 22:25
Видеокарточка у тебя не подходит до фифы
У меня Gefor 7300 GT интересно как она может неподойти?
уже розобралса у меня дирек слител установил снова, и снова работает):)

Jackson
08-10-2006, 22:27
У меня Gefor 7300 GT интересно как она может неподойти?
уже розобралса у меня дрова слители установил снова, и снова работает):)а тебя забанят...

James Bond
09-10-2006, 10:07
http://fifasoccer.ru/files/?download=10222
русик (~300кбайт)

Venom
09-10-2006, 16:06
У меня Gefor 7300 GT интересно как она может неподойти?
уже розобралса у меня дирек слител установил снова, и снова работает):)
Рад, что нашел выход)

Просто проблема с 3-Д ускорителем - это и есть с видяхой :)

Delpic
10-10-2006, 20:41
Ну что я могу сказать, как для меня "чайника" игра просто КААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙФФФФФ ФФФ!!!!!!!!!!! :yahoo:

wolfman
10-10-2006, 20:43
я так поняв шо в игре ток одной кнопкой "с" можн финтить? а кнопки "q" и "z" чёт ничё не делают..

Delpic
10-10-2006, 20:45
я так поняв шо в игре ток одной кнопкой "с" можн финтить? а кнопки "q" и "z" чёт ничё не делают..
угу, но у меня чёт толком нифига не получается :(
А что означает "8", при подаче угловых и штрафных

NightWish
10-10-2006, 21:23
Скачал я наконец-то игру.

Начну сначала - меню ничем новым и интересным не порадовало.
Хотя отмечу, что оно достаточно удобное...быстро можно попасть куда нужно.
Выбрал команды. Запустилось. Понравился стадион. Красиво конструкции нарисованы. Зрители тож достаточно хорошие... (в ПЕС4,5 они никакие увы ( )
Начался матч ....Первое что бросилось в глаза - графика. Т.е. не увидел НИКАКОЙ МАЛОМАЛЬСКОЙ РАЗНИЦЫ. :confused:
Едем дальше.....
Первые пасы.......ну ни че так...прикольно......только все очень точно как то идет в ноги футболистов (в ПЕС можно было и слизи криво пас дать....)) )......т.е. или точный пас........или перехват соперника..........а если вдаль пас - то конечн не всегда точно))

Дальше - удары.......сдалека пока что то все в молоуо идет :confused: все с относительной близи забиваю....т.е. в штрафной токо забивал....
Порадовал в принципе меня этот аспект в игре - достаточно в разные таки точки бется....правда в основном понизу бью ......не научился наверн еще)
Одни красивый был....на ход дал пас - в штрафную вбегает мой Бентли из Блэкберн Роверса....и сходу решил ударить (дальная чатсь штрафной...угол уже островат) и таки забил =)
Правда тут же минус - как сквозь вротаря мяч пролетел. Или не сквозь......а просто ооочень грубо ошибся.

Короче...поведение вратарей это большой минус в Фифе. (в ПЕС все намного круче и реальней в этом плане)

В общем я выиграл 3-1 ))
Впечатления положительные. Даю примерно 83-85% игре......Т.е. "хорошо"

А...еще минусы.......тупое замутнение во время повторов мне очень не понравилось...........так же не понятно зачем цифра 4 на экране во время повторов внизу.........надоедает.......
И сами повторы такие себе....на двоечку.
(в ПЕС в этом плане - на 5-ку........атм можно как угодно и с любых ракурсов...сам контролируешь повторы....кайф:heart: )

И финты не порадовали совсем!!! :| Т.е. они там вообще есть? кроме одного?:rolleyes: (или может еще не разобрался с ними)

NightWish
10-10-2006, 21:24
угу, но у меня чёт толком нифига не получается :(
А что означает "8", при подаче угловых и штрафных


8 - и игрок к тебе подбегает...что б в пас быстро сыграть.


ЗЫ: где ты такую аву офигенную взял??? :eek: :heart: тож хочу такую!!

NightWish
10-10-2006, 21:26
я так поняв шо в игре ток одной кнопкой "с" можн финтить? а кнопки "q" и "z" чёт ничё не делают..

и какой финт получается??
что то у меня кроме финта Зидана ниче не выходит........
что....и финты уже урезали? (((

я на геймпаде :)

Delpic
10-10-2006, 21:31
Скачал я наконец-то игру.

Начну сначала - меню ничем новым и интересным не порадовало.
Хотя отмечу, что оно достаточно удобное...быстро можно попасть куда нужно.
Выбрал команды. Запустилось. Понравился стадион. Красиво конструкции нарисованы. Зрители тож достаточно хорошие... (в ПЕС4,5 они никакие увы ( )
Начался матч ....Первое что бросилось в глаза - графика. Т.е. не увидел НИКАКОЙ МАЛОМАЛЬСКОЙ РАЗНИЦЫ. :confused:
Едем дальше.....
Первые пасы.......ну ни че так...прикольно......только все очень точно как то идет в ноги футболистов (в ПЕС можно было и слизи криво пас дать....)) )......т.е. или точный пас........или перехват соперника..........а если вдаль пас - то конечн не всегда точно))

Дальше - удары.......сдалека пока что то все в молоуо идет :confused: все с относительной близи забиваю....т.е. в штрафной токо забивал....
Порадовал в принципе меня этот аспект в игре - достаточно в разные таки точки бется....правда в основном понизу бью ......не научился наверн еще)
Одни красивый был....на ход дал пас - в штрафную вбегает мой Бентли из Блэкберн Роверса....и сходу решил ударить (дальная чатсь штрафной...угол уже островат) и таки забил =)
Правда тут же минус - как сквозь вротаря мяч пролетел. Или не сквозь......а просто ооочень грубо ошибся.

Короче...поведение вратарей это большой минус в Фифе. (в ПЕС все намного круче и реальней в этом плане)

В общем я выиграл 3-1 ))
Впечатления положительные. Даю примерно 83-85% игре......Т.е. "хорошо"

А...еще минусы.......тупое замутнение во время повторов мне очень не понравилось...........так же не понятно зачем цифра 4 на экране во время повторов внизу.........надоедает.......
И сами повторы такие себе....на двоечку.
(в ПЕС в этом плане - на 5-ку........атм можно как угодно и с любых ракурсов...сам контролируешь повторы....кайф:heart: )
а у меня наоборот, первые голы, да и в основном(забиваю редко, но метко) здалека. Играю конечно же за любимый Ювентус, так Дзанетти такую девятину положил с угла штрафной, а в последнем матче с Вероной(выигрывая 1:0) на последней минуте после розыграша углового Тудор влепил такой голешник, что я сам офигел:o, наверно метров с 30ти

Delpic
10-10-2006, 21:32
8 - и игрок к тебе подбегает...что б в пас быстро сыграть.


ЗЫ: где ты такую аву офигенную взял??? :eek: :heart: тож хочу такую!!
а какую клавишу жать нада? :confused:



зы: полистай последнюю страничку-две в топе про авки :)

[ DJ Fate ]
10-10-2006, 21:34
Не знаю эта игруха рулит............мне очень нравится ,но отПро6 я ожидаю больше чем от фифы...........и ещё идин прикол-на диске с Фифа07 от Неогейм есть защита.... :lol: :lol: :lol:

NightWish
10-10-2006, 21:40
а какую клавишу жать нада? :confused:
зы: полистай последнюю страничку-две в топе про авки :)


как какую?? там же написано.... 8 !

я на геймпаде ее и жму)))


ЗЫ: а еще такие авы есть? )))

NightWish
10-10-2006, 21:42
а у меня наоборот, первые голы, да и в основном(забиваю редко, но метко) здалека. Играю конечно же за любимый Ювентус, так Дзанетти такую девятину положил с угла штрафной, а в последнем матче с Вероной(выигрывая 1:0) на последней минуте после розыграша углового Тудор влепил такой голешник, что я сам офигел:o, наверно метров с 30ти

Хм...ну буду пробовать дальные...люблю их))

Delpic
10-10-2006, 21:45
как какую?? там же написано.... 8 !

я на геймпаде ее и жму)))


ЗЫ: а еще такие авы есть? )))
Блин, так я нажимал, но никто не подбегал :(


ЗЫ: не знаю, я эту увидел и себе сразу поставил:cool:

Delpic
10-10-2006, 21:46
Хм...ну буду пробовать дальные...люблю их))
я тоже их обожаю :d

NightWish
10-10-2006, 21:46
Блин, так я нажимал, но никто не подбегал :(
залезь мож в настройки управления....и там может именно эта клавиша прописана :confused:

или геймпад покупай вместо водки Вов :p

А еще можешь все кнопки перепробовать.........думаю так точно найдешь рано или поздно)

D.A.R
10-10-2006, 21:47
финты не урезали, просто для того, чтоб нормально финтовать надо или всеми пальцами рук и ног зажимать комбинацию кнопок или покупать джойстик с аналагами, что я и сделаю когда степуху выдадут

NightWish
10-10-2006, 21:50
финты не урезали, просто для того, чтоб нормально финтовать надо или всеми пальцами рук и ног зажимать комбинацию кнопок или покупать джойстик с аналагами, что я и сделаю когда степуху выдадут

ну есть у меня геймпад с налоговыми стиками........и что?

один аналог только для "финта Зидана" второй вообще не понял зачем......нажимаю..появляетс я меню маленькоей какое то....где кнопочки менаются...смотря вверх я нажал...то кверху загорелись....и т.д.

На футболистах никакой реакции :confused:

wolfman
10-10-2006, 21:52
и какой финт получается??
что то у меня кроме финта Зидана ниче не выходит........
что....и финты уже урезали? (((

я на геймпаде :)там можн менять конфигурацию..эт позитивный момент
у мя один раз ток финт зидана получился. а так то какоето подбирание мяча под себя.. за счёт такого финта обойти никого там низя

dead poetic
10-10-2006, 21:53
Блин, так я нажимал, но никто не подбегал :(


ЗЫ: не знаю, я эту увидел и себе сразу поставил:cool:

жми кнопгу "С" :yes:

Delpic
10-10-2006, 21:54
залезь мож в настройки управления....и там может именно эта клавиша прописана :confused:

или геймпад покупай вместо водки Вов :p

А еще можешь все кнопки перепробовать.........думаю так точно найдешь рано или поздно)
Эх, Жека, сказать честно, уже не помню когда Вотку за свои лв покупал :yes:

Может и правда купить, а сколько такая билибирда стоит?

Delpic
10-10-2006, 21:55
жми кнопгу "С" :yes:
пасиба, сегодня попробую :d

wolfman
10-10-2006, 21:55
а я создал себя и играю вместе с шевой в челси...да..я продался за деньги.. а кто бы не поддался на такое искушение.

Venom
10-10-2006, 21:55
Блин, так я нажимал, но никто не подбегал :(


ЗЫ: не знаю, я эту увидел и себе сразу поставил:cool:
На компе это или англ. буква С, или Х.

2wolfman: клавиша кью - это игрок без мяча забегает вперед, т.е. готовится получить передачу *на ход*. Так было и в предыдущих фифах. До кнопки З еще не *дошёл*=)

2 Найт: если хочешь посмотреть повтор с любой точки, когда угроки уже начнут разыгрывать мяч - заходи в меню - и смотри с любой точки=)


Теперь по поводу самой фифы. Реализма стало значительно больше. Особенно мне нравится околофутбольный реализм, т.е. не непосредственно футбол, а действия с клубом.
Играю я за скромный Лейтон Ориент. Вывел его в премьер лигу, но так ничего толком с ним добиться не могу. Игроки отказываются переходить в клуб, ибо считают его слабым. Несколько раз влазил в такие долги по зарплатам, что чуть не увольняли=) Зато переехал на новый стадион)
Да, вот еще фича, зрителей на игру команды приходит аж пол стадиона, ибо у клуба уровень всего 2 звезды.
Поиграю ещё - допишу свои впечатления=)

D.A.R
10-10-2006, 21:58
ну есть у меня геймпад с налоговыми стиками........и что?

один аналог только для "финта Зидана" второй вообще не понял зачем......нажимаю..появляетс я меню маленькоей какое то....где кнопочки менаются...смотря вверх я нажал...то кверху загорелись....и т.д.

На футболистах никакой реакции :confused:один для смены тактики(тот который ты дергаеш и кнопачки загараюЦЦо), а второй подергать не только вокруг, а в стороны...

dead poetic
10-10-2006, 21:58
воротари лабухи те еще...просто дерево %\ у меня стока моментов было, где воротник тупо провожает мяч в ворота и чешет потылыцю... :rolleyes:

Venom
10-10-2006, 21:59
воротари лабухи те еще...просто дерево %\ у меня стока моментов было, где воротник тупо провожает мяч в ворота и чешет потылыцю... :rolleyes:
Ты на каком уровне сложности играешь?) :d

NightWish
10-10-2006, 22:00
там можн менять конфигурацию..эт позитивный момент
у мя один раз ток финт зидана получился. а так то какоето подбирание мяча под себя.. за счёт такого финта обойти никого там низя

а да...точно

Только Финт Зидана и подбирание под себя...прикрытие мяча.............не густо как для финтов =/

dead poetic
10-10-2006, 22:02
Ты на каком уровне сложности играешь?) :d

не понмню на легком кажется :rolleyes: а можна в карьере поменять уровень или заново нада начинаь, а то всех дрючу по 10-2 какимто Болтоном :confused:

NightWish
10-10-2006, 22:02
Эх, Жека, сказать честно, уже не помню когда Вотку за свои лв покупал :yes:

Может и правда купить, а сколько такая билибирда стоит?

аа...ну и хорошо, что есть друзья которые угощают Вов =)

Стоит по разному...смотря с какими функциями...с каким кол-во кнопок........моя любимая где то 150 грн стоила.......но она одна из лучших вообще на рынке!

Venom
10-10-2006, 22:03
не понмню на легком кажется :rolleyes: а можна в карьере поменять уровень или заново нада начинаь, а то всех дрючу по 10-2 какимто Болтоном :confused:
можно поменять.
Ток это делается в опциях первого меню, т.е. докарьерного.
Но изменения влияют на карьеру=)

NightWish
10-10-2006, 22:04
2 Найт: если хочешь посмотреть повтор с любой точки, когда угроки уже начнут разыгрывать мяч - заходи в меню - и смотри с любой точки=)


Теперь по поводу самой фифы. Реализма стало значительно больше. Особенно мне нравится околофутбольный реализм, т.е. не непосредственно футбол, а действия с клубом.
=)

Так в ПЕС оно на автомате сразу же после гола!!

а тут еще в меню залазить.............все в сравнении познается:)

Delpic
10-10-2006, 22:06
не понмню на легком кажется :rolleyes: а можна в карьере поменять уровень или заново нада начинаь, а то всех дрючу по 10-2 какимто Болтоном :confused:
:lol:

Delpic
10-10-2006, 22:08
аа...ну и хорошо, что есть друзья которые угощают Вов =)

Стоит по разному...смотря с какими функциями...с каким кол-во кнопок........моя любимая где то 150 грн стоила.......но она одна из лучших вообще на рынке!
лучше оперативки докуплю :uups:

dead poetic
10-10-2006, 22:08
аа...ну и хорошо, что есть друзья которые угощают Вов =)

Стоит по разному...смотря с какими функциями...с каким кол-во кнопок........моя любимая где то 150 грн стоила.......но она одна из лучших вообще на рынке!

я в подарок другу покупал за 20 уе на Акценте "Асус", чудесный девайс мне очень понравился :yes: мож себе купить такой :rolleyes:

NightWish
10-10-2006, 22:11
я в подарок другу покупал за 20 уе на Акценте "Асус", чудесный девайс мне очень понравился :yes: мож себе купить такой :rolleyes:
Конечн Андрюха))
Тот кто покупает геймпад,ни когда не жалеет!! это супер удобно!:heart:

Delpic
10-10-2006, 22:12
Конечн Андрюха))
Тот кто покупает геймпад,ни когда не жалеет!! это супер удобно!:heart:
блин, умеешь уговаривать, наверно на НовыйГод малому подарок сделаю

[ DJ Fate ]
10-10-2006, 22:20
Конечн Андрюха))
Тот кто покупает геймпад,ни когда не жалеет!! это супер удобно!:heart:
Хм.........поганят в гоночки и пошпилить в стрелялочку меня устраивает и клава,тем более на клаве в неё играть лучше........
Скажите,а чё в Фифе Save вечно куда то пропадают??? :confused:

Venom
10-10-2006, 22:22
Хм.........поганят в гоночки и пошпилить в стрелялочку меня устраивает и клава,тем более на клаве в неё играть лучше........
Скажите,а чё в Фифе Save вечно куда то пропадают??? :confused:
У меня никуда не пропадают. Лежат в загрузках, где им и положено быть... :rolleyes:

[ DJ Fate ]
10-10-2006, 22:22
У меня никуда не пропадают. Лежат в загрузках, где им и положено быть... :rolleyes:
Так у меня тоже не пропадают....просто не всегда считываются...... :)

dead poetic
10-10-2006, 22:24
Так у меня тоже не пропадают....просто не всегда считываются...... :)

ага было тож такое :confused:

NightWish
10-10-2006, 22:25
блин, умеешь уговаривать, наверно на НовыйГод малому подарок сделаю


не зря тренинг по этому делу в свое время проходил :lol:


Сам себе сделай подарок тож =))

Представляй - откинулся на спинку того, на чем ты сидишь...в руках миниклавиатура...которая предназначена только для игры. Прохладный...обтекающий такой. Красивый. И удобный. Ты....геймпад...и игра :heart:
=)

wolfman
10-10-2006, 22:26
Так у меня тоже не пропадают....просто не всегда считываются...... :)так задумано. чтобы игроки не так часто записывались, а больше играли в игру. один запуск игры расчитывается на один выигранный турнир.

[ DJ Fate ]
10-10-2006, 22:30
не зря тренинг по этому делу в свое время проходил :lol:


Сам себе сделай подарок тож =))

Представляй - откинулся на спинку того, на чем ты сидишь...в руках миниклавиатура...которая предназначена только для игру. Прохладный...обтекающий такой. Красивый. И удобный. Ты....геймпад...и игра :heart:
=)
:lol: :lol: :lol: Найт,а ты игрой сильно не увлёкся??? :)

NightWish
10-10-2006, 22:31
:lol: :lol: :lol: Найт,а ты игрой сильно не увлёкся??? :)

Че смеешься? :confused: :)

я пока токо один матч сыграл...вчера в 3 ночи =)

по нему и минирецензию написал)

[ DJ Fate ]
10-10-2006, 22:32
Че смеешься? :confused: :)

я пока токо один матч сыграл...вчера в 3 ночи =)

по нему и минирецензию написал)
Не,ну ты просто написал так про геймпад и игру ,что аж слюнки потекли......... :d

NightWish
10-10-2006, 22:36
Не,ну ты просто написал так про геймпад и игру ,что аж слюнки потекли......... :d


я умею вызывать эффект желания :p

[ DJ Fate ]
10-10-2006, 22:45
я умею вызывать эффект желания :p
Я вижу ты не воздержался и докачал фифу...........вижу впечатления не очень.........а мне нравится......особенно моменты между игрой...... :)

NightWish
10-10-2006, 22:52
Я вижу ты не воздержался и докачал фифу...........вижу впечатления не очень.........а мне нравится......особенно моменты между игрой...... :)


ты прочитай мою рецензию.........я не говорил, что не очень..........

играть моно:)

[ DJ Fate ]
10-10-2006, 22:53
ты прочитай мою рецензию.........я не говорил, что не очень..........

играть моно:)
Но Про06 порвёт его...........только ждать ещё долго.........ты не искал инфы по этому поводу??? :)

[ DJ Fate ]
10-10-2006, 23:01
нет. это не шутка. я берусь вывести эту команду в премьер-лигу.
:d :d :d успехов тебе........эти тебя точно не подведут!!! :lol:

Delpic
10-10-2006, 23:07
пшол играть :cool:

[ DJ Fate ]
10-10-2006, 23:09
пшол играть :cool:
Удачи........сильно не увлекайся........тоже пошел Украиной Бразилию рвать.... :lol: :d

NightWish
10-10-2006, 23:10
Но Про06 порвёт его...........только ждать ещё долго.........ты не искал инфы по этому поводу??? :)
конечн порвет :yes:
фифу07 - даж рвет ПЕС4 как по мне :lol:
скоро буду инфу искать..........:yes: топ создам))) :uups: т.к. любимая игра все таки)))

[ DJ Fate ]
10-10-2006, 23:13
конечн порвет :yes:
фифу07 - даж рвет ПЕС4 как по мне :lol:
скоро буду инфу искать..........:yes: топ создам))) :uups: т.к. любимая игра все таки)))
Полностью поддерживаю..........жду,обеза ельно выложи........ :)

wolfman
12-10-2006, 18:11
еси жать "пас" во время штрафного, то игроки в стенке выбегают вперёд до удара и мешают противнику пробить штрафной.

задалбывает сохраняться...5 раз надо жать кнопки в разных окнах

Kritik
12-10-2006, 18:34
конечн порвет :yes:
фифу07 - даж рвет ПЕС4 как по мне :lol:
скоро буду инфу искать..........:yes: топ создам))) :uups: т.к. любимая игра все таки)))
моя тоЖ....
на сони пс2 уже играЮ в wining eleven 10- тип переходная версия между ПЕС5иПЕС6.....
в игру добавили такуЮ фичу как бысстрый розыгрышь мяча....новых анимаций....
но вратари играЮт безобразно...и слишком большая скорость игры...в Пес 6 обещаЮт всё это исправить....

NightWish
13-10-2006, 14:12
Забыл уточнить насчет графики - более уродливых восковых фигурок (на футболистов и вообще на людей это мало похоже) - я не видел еще %\

Обратите внимание на пальцы....ноги,....волосы....во ле ушей......а спереди вообще ужас......еще не все этот скрины показывает.........
Из бумажек слепили в проге какой то.......и бегают.......

А еще смешно когда футболист лежит...а другой его выталкивае (т.е. реально футболист лежачий...да и стоячий....не идет...а как по льду едет :lol: )
Текстура на текстуру наезжает на постой.....как левая игра какая то......

>.\\\'ARMORIN'///.<
13-10-2006, 19:03
Забыл уточнить насчет графики - более уродливых восковых фигурок (на футболистов и вообще на людей это мало похоже) - я не видел еще %\
....не идет...а как по льду едет :lol: )
Текстура на текстуру наезжает на постой.....как левая игра какая то...... :lol:
Чё ты гонишь, я такой фудбол на PS играл, графика класная(теже ноги руки есть и хоорошо), а текстуры наезжающие где ты их нашол я скока искал всё такое мелкое и не увидишь. Так что это весчь класная, я правда в 98тип такого играл, ток та полутьше выглядела, но зато эта класику нагоняет :p
Ты на внешний вид не смотри, эт они через чернобыль все проезжали.

K@STET
13-10-2006, 19:10
Я нипонял... Я конечно фанат серии ФИФА... Но, хотелось бы уточнить:
--- Это только в ФИФЕ с моего диска болельщики не двигаются?
--- Это только в ФИФЕ с моего идиска и с моей видеокартой с полной аппаратной поддержкой Директ 9х графа такая уродливая?
--- Это только в ФИФЕ с моего диска рожи футболистов как-будто нарисованы мною, да ещё и с перепоя?
--- И, наконец, это только в ФИФЕ с моего диска процент попаданий в штанги и перекладину переваливает за половину от всех ударов?
ЗЫ АИ

NightWish
13-10-2006, 19:29
:lol:
Чё ты гонишь, я такой фудбол на PS играл, графика класная(теже ноги руки есть и хоорошо), а текстуры наезжающие где ты их нашол я скока искал всё такое мелкое и не увидишь. Так что это весчь класная, я правда в 98тип такого играл, ток та полутьше выглядела, но зато эта класику нагоняет :p
Ты на внешний вид не смотри, эт они через чернобыль все проезжали.
Да...ПС это уровень :yes:
Стоит современной игре на ПК равняться ПС =)))))

В том то и дело.......что эровень 98 года.......и то, от того Фифа я фанател.......а от этого =/

Я так и понял....диски с игрой тудой проезжали =)


Хотя нет...графа супер....вон пальцы на руках как отрезаные...где еще такое увидишь в спортивной игре :confused:

NightWish
13-10-2006, 19:30
Я нипонял... Я конечно фанат серии ФИФА... Но, хотелось бы уточнить:
--- Это только в ФИФЕ с моего диска болельщики не двигаются?
--- Это только в ФИФЕ с моего идиска и с моей видеокартой с полной аппаратной поддержкой Директ 9х графа такая уродливая?
--- Это только в ФИФЕ с моего диска рожи футболистов как-будто нарисованы мною, да ещё и с перепоя?
--- И, наконец, это только в ФИФЕ с моего диска процент попаданий в штанги и перекладину переваливает за половину от всех ударов?
ЗЫ АИ

Не только у тебя :)
У всех теже Фаберже......

Полностью согласен с привиденными сравнениями.

Venom
13-10-2006, 20:46
Забыл уточнить насчет графики - более уродливых восковых фигурок (на футболистов и вообще на людей это мало похоже) - я не видел еще %\

Обратите внимание на пальцы....ноги,....волосы....во ле ушей......а спереди вообще ужас......еще не все этот скрины показывает.........
Из бумажек слепили в проге какой то.......и бегают.......

А еще смешно когда футболист лежит...а другой его выталкивае (т.е. реально футболист лежачий...да и стоячий....не идет...а как по льду едет :lol: )
Текстура на текстуру наезжает на постой.....как левая игра какая то......
Странно, но у меня текстуры не налазят одна на другую, да и пальци смотрятся нормально, а не так как у тебя на скрине :confused:

Venom
13-10-2006, 21:25
Потратил почти 2 часа, но таки создал в ФИФе команду СМАРТ Форум со всеми главными действующими лицами=)

[ DJ Fate ]
13-10-2006, 21:34
Потратил почти 2 часа, но таки создал в ФИФе команду СМАРТ Форум со всеми главными действующими лицами=)
Хм...........интересно.......вот бы мне эти сейвы...... :d

Venom
13-10-2006, 21:36
Хм...........интересно.......вот бы мне эти сейвы...... :d
Выложил бы сэйв карьеры, да вот только отменили возможность архивы вылаживать :(

K@STET
13-10-2006, 21:37
Потратил почти 2 часа, но таки создал в ФИФе команду СМАРТ Форум со всеми главными действующими лицами=)
а Я ТАМ ЕСТЬ?
ЗЫ АИ

D.A.R
13-10-2006, 21:38
Потратил почти 2 часа, но таки создал в ФИФе команду СМАРТ Форум со всеми главными действующими лицами=)выложи скрин миня:d

Venom
13-10-2006, 21:39
а Я ТАМ ЕСТЬ?
ЗЫ АИ
Есть, левый полузащитник :)

Venom
13-10-2006, 21:40
выложи скрин миня:d
Как-то выложу ;)

[ DJ Fate ]
13-10-2006, 21:41
Выложил бы сэйв карьеры, да вот только отменили возможность архивы вылаживать :(
А ты сделай как Aleax..........нормально он придумал.....у меня всё заработало его нехитрим способом...... :d

http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=846547&postcount=427

D.A.R
13-10-2006, 21:42
Как-то выложу ;)а на какую ты меня позицыю поставил???

Venom
13-10-2006, 21:43
а на какую ты меня позицыю поставил???
Центральный защитник.

D.A.R
13-10-2006, 21:44
Центральный защитник.а хто еще в зашите???

Venom
13-10-2006, 21:46
а хто еще в зашите???
Костас в паре с тобой центрального бегает.

D.A.R
13-10-2006, 21:49
Костас в паре с тобой центрального бегает.а по флангам???

а в полузащите кто?
а в нападении???

NightWish
14-10-2006, 15:43
Обратите внимание на рецензию Фифа 2007 (http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1304547&postcount=107)

Таких низких оценок я давно не помню к этой серии.:rolleyes:


С большинством в рецензии я согласен. (на 90%)

[ DJ Fate ]
16-10-2006, 22:09
Обратите внимание на рецензию Фифа 2007 (http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1304547&postcount=107)

Таких низких оценок я давно не помню к этой серии.:rolleyes:


С большинством в рецензии я согласен. (на 90%)
С этого можно сделать вывод:Фифа потихоньку уступает место ПроЭволюшену........ :)

James Bond
16-10-2006, 22:15
теперь фифа с рускими коментариями всего за 10 грн.

[ DJ Fate ]
16-10-2006, 22:42
теперь фифа с рускими коментариями всего за 10 грн.
:eek: :eek: :eek: с русскими..........класс,а можно только отдельно коментарии???Тогда скидочка наверно будет....... :d

James Bond
16-10-2006, 22:44
:eek: :eek: :eek: с русскими..........класс,а можно только отдельно коментарии???Тогда скидочка наверно будет....... :d
можешь мне позвонить
я тебе включу послушать бесплатно

[ DJ Fate ]
16-10-2006, 22:46
можешь мне позвонить
я тебе включу послушать бесплатно
Мне только файлы с комментами надо........ :)

*Barthez
16-10-2006, 22:56
У кого нибудь есть комбианации клавиш для финтов (именно уникальных финтов для "звёзд футбола" о которых написано на коробке от диска)?

NightWish
16-10-2006, 23:04
Мне только файлы с комментами надо........ :)

Походу они должныть быть очень большими! фиг своими силами скачаешь :)

M@K7
16-10-2006, 23:06
Походу они должныть быть очень большими! фиг своими силами скачаешь :)мне всёровно, а откуда их можно выкачать :confused:

James Bond
16-10-2006, 23:08
Мне только файлы с комментами надо........ :)
с коментами говоришь, с коментами Уткина, да?

D.A.R
16-10-2006, 23:13
с коментами говоришь, с коментами Уткина, да?кинь плиз в ПС ссылку от куда качал

.ShaDe
17-10-2006, 13:56
прикол. в новой Фифе есть даже один трек на русском. зовётся Myzika Dly'a Filma.
Вот, товарищи, в Фифе эдак 2012 будем слушать треки на украинском =)

Midnight love
17-10-2006, 16:31
кинь плиз в ПС ссылку от куда качал


Я хтю эту игруху... Дар... дай мне дисккк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry:

.ShaDe
17-10-2006, 16:42
2Midnight love А чё не скачаешь?

Midnight love
17-10-2006, 16:43
2Midnight love А чё не скачаешь?


:d я считаю что взять диск - проще!

.ShaDe
17-10-2006, 16:47
:d я считаю что взять диск - проще!
Эт смотря у кого :d

NightWish
17-10-2006, 16:51
и как это понимать? )

Наверн у его безлимитка :heart:


Лан...все...перестали плиз флудить.

.ShaDe
17-10-2006, 16:57
и как это понимать? )
Нет просто у одних (вроде мну) выманить диск сложно, у дрегих легче :) вообще я сидюк в обмене взял за 4 грн. :)

Venom
17-10-2006, 19:03
Наверн у его безлимитка :heart:


Лан...все...перестали плиз флудить.
Фифа 2007 есть на складе=)
Безлимитка вовсе не нужна :)

Kritik
17-10-2006, 21:38
качну сегодня ради интереса русские коментарии....180 метров весят....

Squirrell
17-10-2006, 21:54
качну сегодня ради интереса русские коментарии....180 метров весят....
Обажаю игруху!Кайф кто не играл скачайте!

AXILES
17-10-2006, 21:55
Хачю фифачку 2008

Squirrell
17-10-2006, 21:55
Хачю фифачку 2008А ты хоть в 2007 играл?

AXILES
17-10-2006, 21:56
А ты хоть в 2007 играл?
нет но в восьмую не против поиграть, у меня чютьё что не фуфловая она..

Squirrell
17-10-2006, 21:57
нет но в восьмую не против поиграть, у меня чютьё что не фуфловая она..
Незнаю но меня 2007 чуть розачаровала!Может они возьмуться за голову и зделают 200008 хорошою и качественную!

[ DJ Fate ]
17-10-2006, 21:58
качну сегодня ради интереса русские коментарии....180 метров весят....
А откуда качать???

NightWish
17-10-2006, 21:59
Незнаю но меня 2007 чуть розачаровала!Может они возьмуться за голову и зделают 200008 хорошою и качественную!

в этом году тебе будет все равно какую игру они сделают :yes: :?)

а вообще противоречишь себе, как по мне http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1314840&postcount=235

AXILES
17-10-2006, 21:59
Незнаю но меня 2007 чуть розачаровала!Может они возьмуться за голову и зделают 200008 хорошою и качественную!
вот к "200008" тоесть через 198000 лет и збацают чтото хорошое..

NightWish
17-10-2006, 22:00
со склад смарта!Раздел гамес!

Белка...не игру качать...а коменты русские !!!!!!!!

Squirrell
17-10-2006, 22:00
в этом году тебе будет все равно какую игру они сделают :yes: :?)

а вообще противоречишь себе, как по мне http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1314840&postcount=235знаеш я обожаю эту игру но если игра действительно гавно :?) !

AXILES
17-10-2006, 22:01
Белка...не игру качать...а коменты русские !!!!!!!!
а ему не пофигу.. он же ж белка.....ты типо не знаеш

Squirrell
17-10-2006, 22:02
а ему не пофигу.. он же ж белка.....ты типо не знаеш
АААА де мои горихы и шышкы!А по сети в неё мона грать?

AXILES
17-10-2006, 22:04
АААА де мои горихы и шышкы!А по сети в неё мона грать?
нет токо с помощю калькулятара приконектченым к компу через тетрис...горехи в парке пиво пьют.

по теме можно наверн

Squirrell
17-10-2006, 22:06
нет токо с помощю калькулятара приконектченым к компу через тетрис...горехи в парке пиво пьют.

по теме можно наверн
А шо таке калькулятор!Мы Белки не дуже цейво ну вы понялы!
По теме никто не хочет сыграть(в тетрис по сети)???

NightWish
17-10-2006, 22:08
а ему не пофигу.. он же ж белка.....ты типо не знаеш
:good:эт точн!
просто ни как привыкнуть не могу)))
знаеш я обожаю эту игру но если игра действительно гавно :?) !

согласен:yes: я это еще до выхода игры говорил :yes:

Squirrell
17-10-2006, 22:10
Ты себе скачал(тетрис) может сыграем?

AXILES
17-10-2006, 22:11
А шо таке калькулятор!Мы Белки не дуже цейво ну вы понялы!
По теме никто не хочет сыграть(в тетрис по сети)???
Це дывовыжный прыстрий розбывания пяткы сверху об леву стену горысполкома...

я ж не фанат футбола а чё я тут делаю?

кстати никто не знает може есть симы про спорт менеджеров а?