PDA

View Full Version : Neverwinter Nights 2


Сторінки : [1] 2

Se@Dog
28-09-2006, 00:36
Neverwinter Nights 2
Барды слагают хвалебные песни в честь славных воинов ушедших времен, но никогда еще землям Forgotten Realms не был так нужен герой, как в эти смутные дни. Прошли годы после того, как отгремели битвы между твердынями Luskan и Neverwinter, - время, почти достаточное, чтобы залечить раны, оставленные войной. Но слишком краткими были мирные дни. Напряжение между городами-государствами нарастало все больше, и все очевиднее становилось - над побережьем Моря мечей вновь замаячил призрак кровавой войны. Никем не замеченная, черная тень окутала Forgotten Realms. Никто из простых жителей не догадывался, что глубоко под стоячими водами Топей Мертвецов собиралась темная армия. Со всех концов Королевства стекались воины под знамя легендарного адепта зла. Казалось, Северные земли обречены навеки сгинуть в сгущающемся мраке...
Но даже в самый черный день остается надежда. Одинокий странник явился к вратам Neverwinter, принеся с собой загадочную реликвию, которой было предначертано изменить судьбу всего Севера. Постигнуть тайны этой реликвии - означало повернуть ход самой истории Forgotten Realms. Так начиналась эпическая сага расторгнутых союзов, благородных подвигов и темных интриг, о которых еще долгие годы будут слагать легенды жители Королевств, передавая их из поколения в поколение...

Долгожданное продолжение игры, живущей по законам Dungeons & Dragons. Сохранившая традиции своей великой предшественницы, Neverwinter Nights 2 предлагает игрокам еще более глубокую сюжетную линию, интересную систему развития персонажа, роскошную графику и блестяще реализованный многопользовательский режим. Странствуя по удивительному миру, герой приобретает опыт и развивает не только личные качества (силу, ловкость, магические способности и т.п.), но и постепенно набирает политический вес - со временем поднимаясь все выше по сословной лестнице мира Neverwinter. В городах фэнтези-вселенной кипит жизнь - на улочках играют дети, крестьяне ведут скот на пастбища, бесчисленные прохожие спешат куда-то по своим неведомым делам. А вернувшись однажды в знакомое поселение, герой обнаружит заметные перемены, произошедшие со времени его давнего визита. В дополнение к оригинальному сюжету в игру встроен удобный редактор - набор инструментов, с помощью которых можно создавать собственные кампании и новые приключения.

Особенности игры:
Долгожданное продолжение игры, совершившей революцию в жанре RPG
К вашим услугам абсолютно новый, мощный редактор, с помощью которого можно написать собственную историю приключений: изменять ландшафты, возводить здания, задавать алгоритм поведения персонажей, прописывать диалоги, создавать квесты и предметы...
Играйте с друзьями в онлайн и наслаждайтесь бесконечными приключениями
Абсолютно новая, самая современная графическая система позволит исследовать огромный мир Forgotten Realm во всем его блеске и великолепии
Вы можете обзавестись тремя спутниками, которые будут помогать герою по ходу миссий.
Улучшенная система управления позволяет быстрее принимать тактические решения в бою и всегда чувствовать себя в самом центре событий
Вам предстоит встретить старых друзей и вновь увидеть пейзажи, хорошо знакомые по серии Neverwinter Nights...

Воть, 4.11.06 поступила инфа:
Бонд уже почти докачал. Сказал если все ОК то завтра можно забирать...

ИТАК, КТО БУДЕТ ПОКУПАТЬ ИГРУ У БОНДА. ИГРА НА 2 ДВД.
Цена зависит от количества желающих...

Se@Dog
28-09-2006, 00:39
Компания "Акелла" объявляет о подписании в рамках долгосрочного сотрудничества с известным западным издателем Atari договора об издании на территории России и других стран СНГ продолжения культового проекта в жанре RPG, масштабной ролевой игры Neverwinter Nights 2.

Невероятно красивая и пьянящая небывалой свободой - такой впервые открылась игрокам вселенная Neverwinter Nights. Игра, единодушно и безоговорочно признанная шедевром и зарубежными изданиями, и беспристрастными сайтами сети Интернет, и суровыми критиками, и армией восторженных фанатов. Живой, яркий, почти осязаемый мир, вместивший в себя оживленные городские улицы и глубокие пещеры, безлюдные леса и живописные руины древних крепостей. Уже совсем скоро восхищение от оглушительного триумфа Neverwinter Nights померкнет перед ее величественным продолжением. Вторая часть игры (Neverwinter Nights 2), которую давно и с нетерпением ждали во всем мире, уже сегодня претендует на то, чтобы свергнуть с олимпа лучшие RPG современности.

Дата выхода - 25.11.2006г ( Все поняли какой подарок я хочю на ДР =) )

NightWish
28-09-2006, 01:29
...............
красивые скрины!! :good:

Se@Dog
28-09-2006, 01:38
вот за что люблю НВН, так это за то что каждый клас наделен нужными умениями...ассасин убивает с одного удара даже танка или колдуна, клерик воскрешает....а вор...это мое любимое :angel: ...правда не все торговцы будут скупать то что вы "позаимствуете" у других персонажей(как NPC так и у других игроков) если харизма и фит - убеждение не прокачан...

Se@Dog
28-09-2006, 02:00
Интересную вещь заметил, если не ошибаюсь то по скрину можно сказать что иконки сопартийцев не статичны а выполнены как видеокамеры...... :eek: :good:

Se@Dog
28-09-2006, 02:02
красивые скрины!! :good:
скажи?... я доволен графой на все 100,так близко и всеравно красиво...это притом что обычно в первую часть я играл с таким видом что камера была под угом 35 грудусов гдето в 5-6 метрах от земли...может буду играть от 1 лица....

Se@Dog
28-09-2006, 02:16
Вот еще немного инфы...самое интересное как по мне я выделил...
В игре используется новый движок Electron;

· Игра не запустится без видеокарты с поддержкой шейдеров версии 2.0;

· Большое внимание уделяется системе освещения и теней;

· Игра основана на системе Dungeons & Dragons 3.5 edition;

· Действие игры происходит через 4 года после событий оригинальной кампании;

· Главный герой обычный крестьянин, который будет создавать свою репутацию с нуля;

· Главный герой будет выбирать между "добром" и "злом", "порядком" и "хаосом";

· Сюжет игры состоит из 3х глав;

· Уровней в игре скорее всего будет 20, но никаких конкретных подтверждений этому нет; Возможность комбинировать 4 класа персонажей.
· В игре появились новые подрассы, а также новые престиж классы. Кроме того в игре будет новый базовый класс Warlock.

· Отношение NPC к главному герою будет разным, в зависимости от рассы, которую выберет игрок;

· Некоторые квесты будут иметь альтернативные пути решения, как "мирных" так и не очень;

· В игре будут stealth миссии;

· Книги в игре будут играть практическую роль. Из них можно будет узнавать ту или иную информацию о ключевых персонажах, и то, как с ними лучше разговаривать.· Появилась карта мира с локациями наподобие Baldur's Gate, по которой можно будет свободно перемещаться. Кроме того присутствуют случайные локации (random encounters);

·Отныне партия может состоять из 4х человек;

·Каждый член партии имеет свою индивидуальность и реагирует на действия глав. героя;

·В игре будет присутствовать система воздействия на компаньонов;

· Мы можем управлять инвентарем членов партии, а так же ими самими во время боев;

· NPC в игре будут более "живыми";

· Верховой езды в игре НЕ будет;

· Корабельных боев в игре НЕ будет;

· Радиальное меню было заменено на контекстное;

· В интерфейсе мультиплеера будут присутствовать элементы MMORPG, таких как World Of Warcraft и Line Age II;

· Редактор игры стал более функциональным и более простым в использовании;

· Над игрой работают люди, принимавшие участие в разработке таких проектов как Baldur's Gate, Icewind Dale, Planescape: Torment, Fallout.

ThoraX
28-09-2006, 09:18
Давно жду ппц...но вот проблемка может комп не потянуть:confused:

ZigmunT
28-09-2006, 14:25
Вот еще немного инфы...самое интересное как по мне я выделил...
В игре используется новый движок Electron;

· Игра не запустится без видеокарты с поддержкой шейдеров версии 2.0;

· Большое внимание уделяется системе освещения и теней;

· Игра основана на системе Dungeons & Dragons 3.5 edition;

· Действие игры происходит через 4 года после событий оригинальной кампании;

· Главный герой обычный крестьянин, который будет создавать свою репутацию с нуля;

· Главный герой будет выбирать между "добром" и "злом", "порядком" и "хаосом";

· Сюжет игры состоит из 3х глав;

· Уровней в игре скорее всего будет 20, но никаких конкретных подтверждений этому нет; Возможность комбинировать 4 класа персонажей.
· В игре появились новые подрассы, а также новые престиж классы. Кроме того в игре будет новый базовый класс Warlock.

· Отношение NPC к главному герою будет разным, в зависимости от рассы, которую выберет игрок;

· Некоторые квесты будут иметь альтернативные пути решения, как "мирных" так и не очень;

· В игре будут stealth миссии;

· Книги в игре будут играть практическую роль. Из них можно будет узнавать ту или иную информацию о ключевых персонажах, и то, как с ними лучше разговаривать.· Появилась карта мира с локациями наподобие Baldur's Gate, по которой можно будет свободно перемещаться. Кроме того присутствуют случайные локации (random encounters);

·Отныне партия может состоять из 4х человек;

·Каждый член партии имеет свою индивидуальность и реагирует на действия глав. героя;

·В игре будет присутствовать система воздействия на компаньонов;

· Мы можем управлять инвентарем членов партии, а так же ими самими во время боев;

· NPC в игре будут более "живыми";

· Верховой езды в игре НЕ будет;

· Корабельных боев в игре НЕ будет;

· Радиальное меню было заменено на контекстное;

· В интерфейсе мультиплеера будут присутствовать элементы MMORPG, таких как World Of Warcraft и Line Age II;

· Редактор игры стал более функциональным и более простым в использовании;

· Над игрой работают люди, принимавшие участие в разработке таких проектов как Baldur's Gate, Icewind Dale, Planescape: Torment, Fallout.
чувак респект....а по игрухе скажу, что жду не дождусь её выхода.

ZigmunT
28-09-2006, 14:27
Давно жду ппц...но вот проблемка может комп не потянуть:confused:
Может быть на минималках потянет, а может и на средних настройках :confused:

Magnetto
28-09-2006, 14:38
а нвн шадовс оф андертай эт какая часть? :uups:
а то она мне очень нравится...очень..

[ DJ Fate ]
28-09-2006, 14:40
Да требования я чуствую будут недецкими.......

***STALKER***
28-09-2006, 14:58
а нвн шадовс оф андертай эт какая часть? :uups:
а то она мне очень нравится...очень..
Вроде первая или вторая но самая рульная на мой взгляд Hordes of the Underdark там можна прокачать перса до 40-го лвл, а не только до примерно 20-го как в остальных

***STALKER***
28-09-2006, 15:47
Еще немного скринов...

***STALKER***
28-09-2006, 15:47
...............

***STALKER***
28-09-2006, 15:48
................

Magnetto
28-09-2006, 15:49
Еще немного скринов...
ну западло...все игры которые мне нравятся выходя с такими требованиями что у меня даже запустить игру не получается :cry:

Se@Dog
28-09-2006, 17:23
я вот тоже начал искать бабло.. пока нашел 200 бакинскин на апгрейд...потомучто Невер я поиграть обязан...

насчет Шадовс оф Андертайд - это первый аддон к игре...
Хордс оф Андердарк - второй аддон с кучей нововведений(можно управлять инвентарем соратников, куча новых спеллов навыков, престижклассов, премиум и эпик развитие персонажа - было 20 левелов, стало 40...)...

Я вот думаю мож это заказать лицензионку себе, но боюсь вдруг все так красиво только на скринах и в текстах разрабов, а игра не такая рульная, лучше тогда это бабло пустить на апгрейд или на 1 невер...

Magnetto
28-09-2006, 20:01
я вот тоже начал искать бабло.. пока нашел 200 бакинскин на апгрейд...потомучто Невер я поиграть обязан...

насчет Шадовс оф Андертайд - это первый аддон к игре...
Хордс оф Андердарк - второй аддон с кучей нововведений(можно управлять инвентарем соратников, куча новых спеллов навыков, престижклассов, премиум и эпик развитие персонажа - было 20 левелов, стало 40...)...

Я вот думаю мож это заказать лицензионку себе, но боюсь вдруг все так красиво только на скринах и в текстах разрабов, а игра не такая рульная, лучше тогда это бабло пустить на апгрейд или на 1 невер...
твой при том =)

ThoraX
29-09-2006, 10:43
Еще немного скринов...И с каждым скрином надежда на то что она у меня пойдет все пропадает.....

Se@Dog
29-09-2006, 13:22
И с каждым скрином надежда на то что она у меня пойдет все пропадает.....
надейся и жди... как и я....неофициально ей хватит 256 Озу и 128 Ге Форсе 4 TИ...

ThoraX
30-09-2006, 13:18
надейся и жди... как и я....неофициально ей хватит 256 Озу и 128 Ге Форсе 4 TИ...Шоб это так было...

[ DJ Fate ]
30-09-2006, 13:49
надейся и жди... как и я....неофициально ей хватит 256 Озу и 128 Ге Форсе 4 TИ...
Не парни такого не будет............такие конфиги уже в прошлом......:)

ZigmunT
30-09-2006, 14:51
Не парни такого не будет............такие конфиги уже в прошлом......:)
Разве что придётся играть на минималке мож тогда пойдёт, но правда тогда не тот кайф :cry:

[ DJ Fate ]
30-09-2006, 19:16
Разве что придётся играть на минималке мож тогда пойдёт, но правда тогда не тот кайф :cry:
Дай Бог,что б так было,ато у самого комп не супер!!! :)

RazoR
02-10-2006, 11:17
Любителям Балдурса, Айсвайнда и Невера посоветую почитать Роберта Сальваторе =)

Se@Dog
02-10-2006, 11:44
Любителям Балдурса, Айсвайнда и Невера посоветую почитать Роберта Сальваторе =)
ага...Только немного названия богов не совпадают, но пишет он как раз о Фоготен реалмс..что очень радует...
Правильную истину дроу навел. Многи говорят что дроу этог сброд убийц, предателей и т.д. что у них нет совести и правил...Но увы это не так, правила у них есть, притом очень строгие..Но главнее всех остальных правил их расы поставила жизнь, это правило гласит : "Не попадайся"... :cool:


З.Ы. Народ, а как думаете, к нам вот дойдут Акелловские диски с игрой, они будут оригинальными или пиратками? Просто в пиратках сидикей не позволят играть на оффсерваках...

RazoR
02-10-2006, 11:49
ага...Только немного названия богов не совпадают, но пишет он как раз о Фоготен реалмс..что очень радует...
Правильную истину дроу навел. Многи говорят что дроу этог сброд убийц, предателей и т.д. что у них нет совести и правил...Но увы это не так, правила у них есть, притом очень строгие..Но главнее всех остальных правил их расы поставила жизнь, это правило гласит : "Не попадайся"... :cool:


З.Ы. Народ, а как думаете, к нам вот дойдут Акелловские диски с игрой, они будут оригинальными или пиратками? Просто в пиратках сидикей не позволят играть на оффсерваках...
да, пишет суперски )
ЗЫ я думаю что оригиналы не попадут к нам, именно в винницу...а если уж будут , то по гривен так 50-80... %\

Se@Dog
02-10-2006, 11:53
да, пишет суперски )
ЗЫ я думаю что оригиналы не попадут к нам, именно в винницу...а если уж будут , то по гривен так 50-80... %\
я готов.. я вон через инет ищу тех кто под заказ может лицензию привести...хочеться хоть одну игру иметь лицензионную....пусть это будет НЕВЕР...

Se@Dog
02-10-2006, 13:52
Открою большой секрет: При ЛЮБОЙ ОФФ Локализации на диске будет только то, что одобрено ИЗДАТЕЛЕМ игры. При локализации согласовывается абсолютно все, начиная от шрифтов и заканивая озвучкой.
Так, что мне очень интерессно увидеть, как доплестным западникам пришлют на утверждение пресс-версию с пиратскими Ключами :)
я имелл ввиду что когда у нас будут родавать Акелловские диски, это будет настоящая Акелла или просто пираты копий понаделают в какомто бобруйске а ключи сгенерят какимто редактором...?!

NightWish
02-10-2006, 14:54
Если будет возможность, заценю вторую часть Невервинтеров......(и если пойдет на компе конечн =) Хотя по идее все смогут поиграть...на минимуме точно)

Se@Dog
02-10-2006, 15:52
Если будет возможность, заценю вторую часть Невервинтеров......(и если пойдет на компе конечн =) Хотя по идее все смогут поиграть...на минимуме точно)

я вот может и не смогу :((((((((((( :cry: :cry: :cry: :cry:
хотя повторюсь, по не оффициальным данным смогу, еще и не на минималке...

fell up
02-10-2006, 15:59
я вот может и не смогу :((((((((((( :cry: :cry: :cry: :cry:
хотя повторюсь, по не оффициальным данным смогу, еще и не на минималке...
тыкните меня плиз фейсом в месагу где написаны требования.слепой просто я. %\

Se@Dog
05-10-2006, 11:51
тыкните меня плиз фейсом в месагу где написаны требования.слепой просто я. %\
Помоиму минимум это 512 Озу, 1,8 Ггц проц и GeForce 5500 128 Mb()...видяха должна обязательно держать шейдеры 2.0 :cool:

Se@Dog
30-10-2006, 17:15
Да, уже сегодня вы можете скачать Neverwinter Nights 2 на свой компьютер с сайта direct2drive.com за $49.95. Но те кто уже решили купить игру таким способом в предвкушении того, что скачав игру они сразу же отправятся в путешествие по Забытым Королевствам, будут огорчены, поскольку поиграть у них получится только в день официального релиза игры - 31 октября.

Se@Dog
31-10-2006, 23:32
Сист. требования:

Рекомендовано:
Процессор: 3 ГГц, Intel Pentium 4 или аналоги
Оперативная память: 1ГБ ОЗУ
Видеокарта: ATI Radeon X800, NVIDIA GeForce 6800, или выше

Минимально:
ОС: Windows XP
Оперативная память: 512 Мб ОЗУ
Процессор: 2 ГГц Intel Pentium 4 или аналоги
Видеокарта: Совместимый с Direct3D видеоадаптер с 128Мб видеопамяти, а также совместимый с DirectX 9.0c видеодрайвер.
- CD- или DVD-привод
- 4.6ГБ свободного дискового пространства
- DirectX 9.0c (прилагается)
- Звуковая карта, совместимая с DirectX 8.1
- Microsoft .NET 2.0 Framework для тулсета (прилагается)
- Широкополосное соединение для многопользовательского режима
- Клавиатура, мышь

Список поддерживаемых видеокарт:
ATI Radeon X1900 series, ATI Radeon X1800 series, ATI Radeon X1600 series, ATI Radeon X1300 series, ATI Radeon X850 series, ATI Radeon X800 series, ATI Radeon X700 series, ATI Radeon X600 series, ATI Radeon X300 series, ATI Radeon 9800 series, ATI Radeon 9600 series, ATI Radeon 9500 series.
NVIDIA GeForce 7900 series, NVIDIA GeForce 7800 series, NVIDIA GeForce 7600 series, NVIDIA GeForce 7300 series, NVIDIA GeForce 6800 series, NVIDIA GeForce 6600 series, NVIDIA GeForce 6500 series, NVIDIA GeForce 6200 series, NVIDIA GeForce 6100 series, NVIDIA GeForce FX 5900 series, NVIDIA GeForce FX 5700 series, NVIDIA GeForce FX 5600 series, NVIDIA GeForce FX 5500 series.

5Zigen
31-10-2006, 23:43
Да, уже сегодня вы можете скачать Neverwinter Nights 2 на свой компьютер с сайта direct2drive.com за $49.95. Но те кто уже решили купить игру таким способом в предвкушении того, что скачав игру они сразу же отправятся в путешествие по Забытым Королевствам, будут огорчены, поскольку поиграть у них получится только в день официального релиза игры - 31 октября.
то что она вышла???
скрины красивые...
синглплей будет???

Se@Dog
01-11-2006, 02:12
то что она вышла???
скрины красивые...
синглплей будет???
да, офиициально уже есть.
знаю что красивые, мож еще выложду позже...
да, будет... Типа в тебе кусок какого важного камня артефакта внутри, аи все хотят у тебя его вынуть, кто как - одни магие другие оружием...

ПараВоZzz
01-11-2006, 02:22
жаль что не онлайн =)

Se@Dog
01-11-2006, 02:53
жаль что не онлайн =)

кто сказал?

Magnetto
01-11-2006, 11:08
может бонда попросить выкачать и все вместе скинемся на одну балванку?
вот только моя nVidia Fx 5500 256 mb держит вторые пикс. шейдеры?

Se@Dog
01-11-2006, 15:49
может бонда попросить выкачать и все вместе скинемся на одну балванку?
вот только моя nVidia Fx 5500 256 mb держит вторые пикс. шейдеры?
ну, если он найдет нормальную версию, с номальным Аккеловским переводом то я согласен....

5Zigen
01-11-2006, 16:47
да, офиициально уже есть.
знаю что красивые, мож еще выложду позже...
да, будет... Типа в тебе кусок какого важного камня артефакта внутри, аи все хотят у тебя его вынуть, кто как - одни магие другие оружием...
моя теперяшняя машшина не потянет
но скоро абгрейд...если будете брать я скинусь
по ходу она лутше готики...если по скринам судить :confused:

5Zigen
01-11-2006, 16:49
может бонда попросить выкачать и все вместе скинемся на одну балванку?
вот только моя nVidia Fx 5500 256 mb держит вторые пикс. шейдеры?


Список поддерживаемых видеокарт:

NVIDIA GeForce 7900 series, NVIDIA GeForce 7800 series, NVIDIA GeForce 7600 series, NVIDIA GeForce 7300 series, NVIDIA GeForce 6800 series, NVIDIA GeForce 6600 series, NVIDIA GeForce 6500 series, NVIDIA GeForce 6200 series, NVIDIA GeForce 6100 series, NVIDIA GeForce FX 5900 series, NVIDIA GeForce FX 5700 series, NVIDIA GeForce FX 5600 series, NVIDIA GeForce FX 5500 series.
если тут написана правда, а не приукрашеная инфа разработчиков то должно пойти

IceWind
02-11-2006, 21:07
...Есть, правда, одна проблема: творение Obsidian обладает совершенно звериными системными требованиями, перебивающими даже Oblivion. При чём далеко не всегда картинка оправдывает затраты на железо. Осталось лишь дождаться официального релиза от «Акеллы» и составить своё мнение о продукте.

3dnews.ru/software-news/neverwinter_nights_2_ti_vssh_taki_priletel-187203/

блин, они что все сговорились?

5Zigen
02-11-2006, 21:28
...Есть, правда, одна проблема: творение Obsidian обладает совершенно звериными системными требованиями, перебивающими даже Oblivion. При чём далеко не всегда картинка оправдывает затраты на железо. Осталось лишь дождаться официального релиза от «Акеллы» и составить своё мнение о продукте.

3dnews.ru/software-news/neverwinter_nights_2_ti_vssh_taki_priletel-187203/

блин, они что все сговорились?
на днях долже брать новый системник...по моим меркам с крутой конфигурацией...если и там буду глюки....забью на игрушки
это не реально за ними угнатся
к стате что там с геймплеем??? все хвалят игры, новые примочки в графике...но их проходят за несколько дней...и оч редко от этого получают удовольствие
зы. по скринам атмосфера в игре ничего так...

James Bond
02-11-2006, 23:35
можно уже качать :cool:

Se@Dog
03-11-2006, 02:46
можно уже качать :cool:
сколько будет стоить копия?

я бы не против скинуться и купить у тя, но только чтобы попробовать или комп потянет...Хочу локализированную... мож поищи, скоро наверное в нете и локализованная будет...

Rembo
03-11-2006, 23:53
сколько весит? сколько будет стоить копия?

я бы не против скинуться и купить у тя, но только чтобы попробовать или комп потянет...Хочу локализированную... мож поищи, скоро наверное в нете и локализованная будет...
Я грав в Першу частину і в багато її аддонів - мені сподобалось.....думаю взять другу частину......якщо комп потяне :rolleyes: :uups: :?)

Se@Dog
04-11-2006, 03:00
елы-палы...Образ весит 5939,68 метроффф......

Se@Dog
04-11-2006, 03:29
Завершена локализация NWN2!
Компания «Акелла» гордо рапортует о завершении локализации заранее великого RPG-эпика Newerwinter Nights 2! Переведённая и адаптированная лучшими специалистами «Акеллы», игра появится на прилавках магазинов в самое ближайшее время.
Кудесники из Obsidian сделали всё, чтобы традиционно сильные стороны Newerwinter Nights стали ещё более внушительными. Труженики из «Акеллы» в свою очередь делают не меньше, чтобы российские игроки встретили завтрашний день ролевых игр без задержек. На текущий момент игра проходит придирчивое тестирование, которое предшествует поступлению долгожданных дисков на прилавки магазинов.
Уже сейчас локализаторам есть, чем похвастаться.
Каждая буква заботливо переведенных внутриигровых текстов, диалогов и названий выдержана в литературной и графической стилистике оригинала. Меню и элементы игрового интерфейса предельно точно повторяют аналоги из английской версии.
А обширное русскоязычное руководство пользователя, которое разместится на каждом лицензионном диске, поможет игроку ещё лучше сориентироваться в огромной вселенной Newerwinter Nights 2.
Будущее жанра RPG будет с любовью расфасовано в аккуратные jewel-упаковки и быстро найдёт руки всех страждущих. И это ещё один повод дождаться скорого официального релиза.
Отныне русский - государственный язык Забытых Королевств!

Вот не пойму, зачем обложку менять... помоему красивее было в оригинале - надпись и символ...

Se@Dog
04-11-2006, 03:38
Блин, чтото Бонда нету... Ребят, может скинемся у кого ночной... есть 9 частей архива по 683 метра( сейчас моэжно скачать 1 часть за 11 часов)... ссыслки есть. сядем, вместе выкачаем разом а? а потом обменяемся...????

-F&W-Anikei[Sev]
04-11-2006, 11:36
Сорри, весь топ не перечитывал...
Уже официальные требования есть?

~~~Smart~C@T~~~
04-11-2006, 11:46
Блин, чтото Бонда нету... Ребят, может скинемся у кого ночной... есть 9 частей архива по 683 метра( сейчас моэжно скачать 1 часть за 11 часов)... ссыслки есть. сядем, вместе выкачаем разом а? а потом обменяемся...????
у меня ночной 2
если не рапида то могу выкачать наверное пару частей...
ссылки в студию плизз
а там я уже посмотрю

James Bond
04-11-2006, 11:54
Блин, чтото Бонда нету... Ребят, может скинемся у кого ночной... есть 9 частей архива по 683 метра( сейчас моэжно скачать 1 часть за 11 часов)... ссыслки есть. сядем, вместе выкачаем разом а? а потом обменяемся...????
покажи ссылки

Se@Dog
04-11-2006, 14:49
Текс, смысла ссылки ложить нету, так как Бонд уже почти докачал. Сказал если все ОК то завтра можно забирать...

ИТАК, КТО БУДЕТ ПОКУПАТЬ ИГРУ У БОНДА. ИГРА НА 2 ДВД.
Цена зависит от количества желающих...

Magnetto
04-11-2006, 15:45
я не против купить....но купить только в том случае если кто то даст поюзать и если она у меня пойдет..будет тянуть...

James Bond
04-11-2006, 21:48
:cool:

LANCER
04-11-2006, 22:06
:cool:
*офигевший смайл*Ну как?
сингл есть??

James Bond
04-11-2006, 22:20
*офигевший смайл*Ну как?
сингл есть??
работает
но я не разобрался что и как

LANCER
04-11-2006, 22:20
работает
но я не разобрался что и как
скоко?

5Zigen
04-11-2006, 22:35
работает
но я не разобрался что и как
твое мнение...она лутше готики???
а то что-то меня она не впечатлила

James Bond
04-11-2006, 22:39
твое мнение...она лутше готики???
а то что-то меня она не впечатлила
не знаю
но по требованиям не такая как Готика
я не фанат игр, да и вервую часть не играл

5Zigen
04-11-2006, 22:44
не знаю
но по требованиям не такая как Готика
я не фанат игр, да и вервую часть не играл
да и меня они мало цепляют...просто абгрейд сделал, хотел потестить попробывать

Se@Dog
05-11-2006, 00:45
не знаю
но по требованиям не такая как Готика
я не фанат игр, да и вервую часть не играл
2600+ sempron, 512 ОЗУ и Radeon 9600Pro ее потянет? когда и где завтра встречаемся? и сколько стоит?

NightWish
05-11-2006, 00:46
твое мнение...она лутше готики???
а то что-то меня она не впечатлила

ИМХО они не сравнимы..............абсолютно разные РПГ

Se@Dog
05-11-2006, 00:47
ИМХО они не сравнимы..............абсолютно разные РПГ
совсем не имхо... так считаеют многие... :d

-F&W-Anikei[Sev]
05-11-2006, 01:20
:cool:
Бонд, ну и кто ты после этого? Дразнишься? :p

James Bond
05-11-2006, 10:56
']Бонд, ну и кто ты после этого? Дразнишься? :p
да :)
реальные предложения может будут?

Se@Dog
05-11-2006, 15:03
Ставлю...надеюсь пойдет...

Se@Dog
05-11-2006, 15:46
Слава Богу они оставили схему файлов как в первом невере... тепер если Акелла напортачит с текстом и правильностью перевода игроки сами смогу перевести DIALOG.TLK. Помниться первый невер переводили роазные пираты, в итоге в онлайне можно было встретить около 15!!! вариацый руского перевода какогото одногонавыка или заклинания, это очень мешало игре, до шло до того что все повыбрасывали руские версии и играли в онлайне в инглиш. Потом начали появляться переводы с английским дублированием, навык писали название на руском а рядом на инглише.. мож так и Акелла догадаеться сделать, если нет прийдеться вручную...

Se@Dog
05-11-2006, 15:51
я сейчас от одного только саундтрека оргазм получу...музыка в менюшке СУПЕР!!!

Разрабам "+" жирный за то что уточняют какой под-расой вы будете играть...ведь ельфы, орки, гномы и т.д. тоже разнве бывают по ДнД правилам, и от под расы зависит не меньше чем от расы...

Мдэ...установил самую конченую графику чтобы играть можно было... правда такое впечатление, что картинка теперь хуже выглядит чем в первой части...нада апгрейд делать...

Rom
05-11-2006, 19:54
......

Se@Dog
07-11-2006, 19:19
ИгроМир 2006. Neverwinter Nights 2, интервью с Акеллой


Итак, прибыв на Игромир и отсидев пресс конференцию, прошедшую под эгидой “Microsoft в массы”, я поспешил на стенд Акеллы, чтобы узнать поподробнее про выход локализации Neverwinter Nights 2i. Стенд представлял собой окружность, внутри которой и по краям стояли компьютеры с демонстрационными версиями игр. Обойдя его два раза, я все-таки нашел компьютер, демонстрировавший NWN2. Это была английская демо-версия, в которой можно было создать персонажа и посмотреть завязку сюжета. Немного поиграв, я решил найти представителя Акеллы, который мог бы рассказать мне поподробнее именно о локализации, так как о самой игре интересующимся личностям и так все известно. Подойдя к первому попавшемуся человеку с волком на бейдже, я спросил, может ли он рассказать мне что-нибудь о выходе NWN2 в России. На что тот пожал плечами и сказал «Ищите девушку в шляпе пилота”. Ну что ж, я стал искать, примерно через минуту увидел ее в толпе и взял курс в этом направлении, но в этот момент ее подхватила другая девушка, и они испарились с космической скоростью. Хочу заметить, что сотрудники Акеллы на стенде не отмечались особой ретивостью и желанием отвечать на вопросы. Но “девушка в шляпе пилота” по энергичности работала за всех. Она постоянно мелькала где-то, но как только я начинал приближаться, ее не оказывалось на месте. В итоге мне все-таки удалось поймать ее, и при ближайшем рассмотрении она оказалась руководителем отдела PR и маркетинга, Ириной Семеновой.

Gameru.net: Здравствуйте. Позвольте представиться, я представляю портал Gameru.net. Не могли бы Вы ответить на несколько вопросов, касательно выхода Neverwinter Night 2 в России?
Akellа: Здравствуйте, да конечно, я постараюсь ответить на все вопросы.

Gameru.net: Первый вопрос это, конечно же, дата выхода. B Америке релиз состоялся 31 октября, в Европе 3 ноября, а когда же выйдет локализация у нас? На сайте Акеллы, указано 28 ноября 2006г. Реальна ли эта дата?
Akellа: К сожалению, не могу сказать с уверенностью, что эта точная дата выхода. В настоящий момент перевод игры закончен, проект проходит стадию тестирования, после чего будет отправлен на утверждение Atari и только потом уйдет на золото.

Gameru.net: В каком формате будет выпущена игра, возможен ли выход подарочного издания?
Akellа: Изначально игра будет выпускаться в формате jewel-case, с электронным руководством пользователя на диске, конечно же, переведенном на русский язык. Мы не уверены, что будет достаточный спрос на подарочное издание, поэтому будут его выпускать или нет, можно будет говорить после выпуска джевела.

Gameru.net: Кто занимается переводом, и будет ли в игре русская озвучка?
Akellа: На перевод брошены практически все наши силы, в нем заняты люди непосредственно знакомые с миром игры, при участии некоторых фанатов серии. Мы надеемся, что перевод будет точно отражать все нюансы игры. Что касается озвучки, то за такой короткий срок, мы успеваем сделать только текстовый перевод, а ролики будут переведены субтитрами. Хотя в дальнейшем голосовая озвучка может появиться в пресловутом подарочном издании или с одним из патчей.

Gameru.net: Раз уж вы заговорили о патчах, будут ли использоваться оригинальные патчи или адаптированные Акеллой?
Akellа: Это будет зависеть от содержания патчей. Если они будут затрагивать игровую механику или движок игры, то скорее всего будут использованы оригинальные патчи. А если в патч будут включены текстовые или сюжетные изменения, то, естественно, он будет дорабатываться и переводиться Акеллой.

Gameru.net: На следующий день после выходы игры уже был выпущен первый патч, включающий ДМ-клиент и еще ряд изменений, будет ли он включен в игру?
Akellа: Да, будет выпущена последняя на момент выхода локализации версия игры.

Gameru.net: Будет ли возможность установить английскую версию игры?
Akellа: В данный момент, я не могу точно ответить на этот вопрос. Это зависит от Атари.

Gameru.net: Будут ли локализованы будущие аддоны?
Akellа: Да, если будут выпущены аддоны, они тоже будут локализованы нами.

Gameru.net: Будет ли использоваться защита диска и если да, то какая?
Akellа: Защита диска, конечно же, будет использована, и это будет StarForce.

-F&W-Anikei[Sev]
07-11-2006, 19:40
да :)
реальные предложения может будут?
А сколько ты за эту прелесть хочешь?

Se@Dog
07-11-2006, 23:27
вот, оценки НВН2

Game Informer - 80.0%
Worth Playing - 90.0%
PC Format UK - 91.0%
PC Gamer UK - 90.0%

не помню какие из 2 авторов снизили оценку по ИМХО дурацкой причине - им не понравилось что игра сделана по ДнД 3,5...помоему в этом и прелесть этой игры...

NightWish
08-11-2006, 00:20
высокие оценки :yes:

Se@Dog
08-11-2006, 00:27
высокие оценки :yes:
первапя получила еще выше... - оценки были от 9.2 до 10.0 по 10 бальной шкале...

Надо ждать локализации, тогда уверен оценки наших геймеров пойдут в ход...пока по инфе с форумов основная маса не хочет портить впечатление от игры и ждет локализацию...

Se@Dog
09-11-2006, 01:48
Вышел патч 1.01. Но тем у кого пиратка его ставить нельзя - игра начнет требовать диск.
Также нашел русик(перевод аля ПРОМТ), пока что вроде единственный, позже может появяться переводы лучше. Берем файлик тут (http://forums.neverwinternights2.ru/downloads.php?do=file&id=1)

NightWish
21-11-2006, 02:17
ребят....а отзывы о игре где? :confused: или не играете? :confused:

Как думаете, на 512 метрах оперативки и 128 метрах видухи....пойдет? :uups: :(

Filin
21-11-2006, 02:48
игра просто супер:).... доволен

мой перс..... бестия... хочу по ходу игры переквалифицироваться в ассасина :cool:

Se@Dog
21-11-2006, 03:11
ребят....а отзывы о игре где? :confused: или не играете? :confused:

Как думаете, на 512 метрах оперативки и 128 метрах видухи....пойдет? :uups: :(
я поиграл минут 10 и выключил.. сделал предзаказ на Акелловскую локализацию... в отличии от первой части есть много как положительных так и отрицательных нововведений....

пойдет. У мну идет на 512 ОЗУ/ Radeon 9600 128 Mb и проц 2600 Sempron? правда на самых низких настройках...

Se@Dog
21-11-2006, 03:13
игра просто супер:).... доволен

мой перс..... бестия... хочу по ходу игры переквалифицироваться в ассасина :cool:
я ранбше играл вор+ШД+ассасин...сейчас когда сделали 20 вместо сорока надо билд переделать немного...зато когда в аддонах вернут опять 40 левелов то попробую еще и визарда к этой тройке приплести...

Se@Dog
21-11-2006, 16:30
Это событие неуловимо витало в промозглом воздухе поздней осени. Сегодня бесплотный призрак обрёл реальные очертания jewel-коробки с DVD-диском под крышкой. Торжественный рёв фанфар сопроводил в печать флагман всея ролевых проектов последних лет - Neverwinter Nights 2. Лучший подарок для истинных поклонников жанра, любителей компьютерных игр и просто ценителей прекрасного в безупречном исполнении. Осталось лишь забрать долгожданную официальную версию игры от компании "Акелла" из магазина. Ещё никогда портал в живой мир Забытых Королевств не был так доступен. NWN 2 детально и бережно переведена с языка оригинала, а также дополнена огромным и подробным руководством пользователя, размещённым на диске. Кроме самой лицензионной игры, в качестве дополнительного бонуса дождавшиеся получат возможность принять участие в тематических конкурсах на CRPG.ru!
Полная русская версия любимой RPG, без изъятий и сбоев в работе, информационная поддержка крупнейшего портала ролевых игр... Всё, что нужно, чтобы ближайшие несколько месяцев не беспокоится о земных проблемах!

В свободной продаже игра появиться с 25 ноября!!!УРРРЯЯ!!!!!!!!

Se@Dog
21-11-2006, 16:32
Раз игра выйдет скоро, хотелось бы спросить: Есть желающие начать после приобретения игры КООПЕРАТИВНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ???

вот скрин еще:

[ DJ Fate ]
21-11-2006, 23:56
А кто то может записать??? :)

warfolomeich
22-11-2006, 00:25
я поиграл минут 10 и выключил.. сделал предзаказ на Акелловскую локализацию... в отличии от первой части есть много как положительных так и отрицательных нововведений....

пойдет. У мну идет на 512 ОЗУ/ Radeon 9600 128 Mb и проц 2600 Sempron? правда на самых низких настройках...
у мну тоже самое только проц Атлон 1700+.....
играл всё на среднем, шло нормально ,только притормаживало .....

Se@Dog
22-11-2006, 15:21
Вот, оказываеться моих единомышленников много....


"Не было бы счастья, да несчастье помогло". Neverwinter Nights 2 наверняка разделила бы печальную участь дебютного проекта Obsidian Entertainment — Star Wars: Knights of the Old Republic 2, — не окажись издательство Atari на грани банкротства. Именно тогда продюсеры поняли, что их спасет только качество, дали дополнительное время и спрятали ножницы.

В итоге авторы могут если не выпячивать грудь от гордости, то, по меньшей мере, не заливаться краской, будто пятиклассник на первой гулянке. Взяв за основу свод правил Dungeons & Dragons 3.5 и движок Aurora Engine от Neverwinter Nights, они состряпали знакомое блюдо. Мир, состоящий из двух десятков независимых уровней, статичная глобальная карта, сильный упор на повествование, задушевные беседы с компаньонами в надежде завоевать их расположение…

Дежа вю возникло неспроста — над NWN 2 трудилась команда, чей костяк сформировали выходцы из Black Isle Studios, а уж им не занимать опыта в создании компьютерных RPG. Тем, кто ищет свободу, рекомендую обратиться к Bethesda и Pluto 13. Остальным же пора достать носовые платки — тоска по Baldur's Gate 2 и светлой эпохе спрайтовой изометрии не раз посетит вас.

Приступ ностальгии случится еще в прологе. Завязка сочетает сразу два древних штампа: "враги сожгли родную хату" и "собери N обломков артефакта, дабы остановить Великое Зло". Впрочем, на поиски запчастей отправился не Избранный, не сын одного из местных богов и не жертва кратковременной амнезии. Герой — обычный житель Фейруна, точнее, тихой рыбацкой деревушки Вест-Харбор, ставший заложником обстоятельств. Он бы рад переложить груз ответственности на чужие плечи и возвратиться домой, к приемному отцу и приятелям детства, но от судьбы не убежать. Придется волей-неволей вырывать отчизну из липких объятий злодеев, чье поведение — тоже плюс в копилку дизайнеров — продиктовано разумной, пусть и безжалостной, логикой.

Обидчики не столь однозначны, как кажется поначалу. Они не планируют расщепить вселенную на атомы лишь потому, что встали не с той ноги, — их мотивы сложнее. Кто-то ослеплен жаждой власти, другого терзает извращенное чувство долга перед родиной, третий стремится всего-навсего вернуть украденное добро... К тому же сценаристы ловко тасуют колоду: на всякий предсказанный поворот заготовлена пара ударов обухом по черепу.

Respect is everything
Самый запоминающийся кусок 60-часового действа — судебный процесс, где героя обвиняют, ни много ни мало, в уничтожении целого поселка. Интригующий сюжет, интересные задания, многократно ветвящиеся диалоги и система "влияния" на напарников переплетаются в этом фрагменте так тесно, что перестают быть отдельными элементами, превращая игру в отличную интерактивную драму, не уступающую по накалу страстей иным "юридическим" телешоу. Его исход (нам, естественно, нужен вердикт "невиновен") зависит от того, насколько "прокачаны" разговорные таланты, а также от отношений с товарищами по отряду и результатов проведенного вами расследования. Улики, обнаруженные на развалинах деревни, свидетели, готовые подтвердить ваши благородство и честность, — найти их нелегко. Зато как радуется сердце при виде удивленного лица "прокурорши", узнавшей о существовании второго очевидца кровавой резни!

Приятно слышать и лестные слова в свой адрес от спутников, если те, конечно, высокого о вас мнения. Neverwinter Nights 2 заимствовала механизм "репутации" из Knights of the Old Republic 2 — наши поступки и реплики определяют то, сколь тепло или холодно персонажи относятся к "полководцу". Угодить всем нельзя — приторно-праведный паладин Касавир оценит внезапный акт милосердия, а обиженный на весь мир рейнджер Бишоп, напротив, выдаст поток желчи.

Не волнуйтесь: если вы вдрызг разругались с вздорной волшебницей Карой или решаете проблемы взмахом меча (что непременно огорчит пацифистку Элейни), из партии никто не сбежит. По крайней мере, до заключительной битвы, где Obsidian реализовала идею, не прошедшую в концовку KotOR 2. Но лучше не расстраивать подопечных. Войдя к ним в доверие, вы узнаете тайны и сокровенные мечты собеседника, открыв цепочку "личных" квестов. Воровка Нишка хочет прослыть грабительницей всея Невервинтера, дварф Келгар Айронфист собирается зарыть любимый топор и стать мастером восточных единоборств. Почему бы им не помочь?

Затянутый пояс
Кое-чего все же нет. Хардкорные поклонники Baldur's Gate 2 предали NWN 2 анафеме за отсутствие любовных романов. Действительно, единственное свидание с одним из двух потенциальных кандидатов на совместную жизнь не идет ни в какое сравнение с мегабайтами флирта и заигрываний, привычных для BioWare. Причина явно кроется в желании сэкономить на этом не самом важном аспекте геймплея. Ведь теперь общение с ключевыми NPC — не просто колонка текста в окне, они озвучены и умащены скриптами. А Atari в ее плачевном положении не намерена тратить сотни тысяч долларов на амурную болтовню.

Тем паче, что Obsidian не везде справилась и с обычными эмоциями, подменив их нездоровыми дозами пафоса. Умело выписанные характеры (особенно удались темпераментный Келгар, язвительный Бишоп и саркастичный эльф-чародей Сэнд) и замечательная озвучка не в силах смыть осадок безразличия к происходящему. Даже трагическая гибель одного из основных персонажей не трогает душу. Кто виноват: сценаристы, не сумевшие удержать планку качества в диалогах, или виртуальный оператор, постоянно берущий некрасивые ракурсы? Трудно сопереживать, когда обзор заслонен мутным узором на чьем-то плече, крышей соседнего дома или раскидистым деревом из обширной коллекции SpeedTree.

Портит гармонию и музыка, почти целиком выдернутая из оригинальной Neverwinter Nights. (Ее композитор Джереми Соул (Jeremy Soule) вообще не упомянут в титрах.) Саундтрек, недурственный сам по себе, плохо ложится на сиквел. Он не расставляет акценты, не подчеркивает события, а течет насквозь, как река, порой заглушая "прыгающую" громкость речи в роликах и звуковые эффекты, тоже взятые из NWN.

Свежее дыхание
Потерпев поражение на эмоциональном фронте, дизайнеры NWN 2 нашли отдушину в квестах, нащупали правильное соотношение "поручения/драки" и постарались, чтобы задания не набили оскомину к концу первого акта. Здесь не принято предлагать стандартные "федексы" или "замочи всех"; если они попадутся, будьте уверены: развязка удивит. Да и вариантов часто больше одного, что не в последнюю очередь решает текущий состав команды. Например, гном-всезнайка Гробнар быстро расправится с утомительной головоломкой в городском архиве; он же пригодится и в музыкальным состязании с заносчивым бардом из квартала Блейклейк.

Сюрприз преподнесли и сражения. Бесхитростные потасовки с тупыми, но щедрыми на дорогое барахло противниками ласкают самолюбие и наводят на мысли о "Monty Haul"… ровно до финальной трети игры, где сложность подпрыгивает на порядок. Череда столкновений с разъяренными "боссами" мигом растопчет ощущение превосходства у тех, кто не озаботился оснащением партии.

Благо, клинков, брони, луков, арбалетов и иных колюще-режущих предметов в Neverwinter Nights 2 хватает. Главное — скопить побольше денег и привыкнуть к невнятным значкам в инвентаре, живущем по принципу "1 объект = 1 ячейка и никакой автоматической сортировки". Кстати, под занавес вырастает и размер "сейвов" на диске — они разбухают до 150 Мб каждый.

Нервотрепка
Увы, острое оружие не убережет от глупостей дружественного ИИ. Какие бы рычаги вы ни дергали в меню "Behaviour", искусственные идиоты лезут в ловушки, очертя голову кидаясь на стоящих поодаль врагов, разрываются между несколькими целями (и подставляются под "attacks of opportunity"), читают никчемные заклинания, прочно застревают в узких проходах и отказываются следовать за вожаком. Самый убойный трюк демонстрирует Нишка — в разгар ожесточенной "разборки" девушка убегает… вскрывать сундук.

Предвосхищая хор возгласов "О боже, за что?!", разработчики оставили "красную кнопку" — режим "Puppet-master", вырубающий интеллект. Щелчок мышью — и психи-самоубийцы превращаются в смирных овечек, послушно исполняющих волю хозяина. Такой выбор избавит от расходов на валериановую настойку и корвалол, но окунет вас в нудный микроменеджмент, для которого NWN 2, в отличие от Infinity Engine, не приспособлена. Одно хорошо: как и в серии Knights of the Old Republic, коллеги с нулевым запасом здоровья не погибают, а стонут на полу, дожидаясь победы.

Свою лепту в вакханалию вносит и упрощенная анимация. В NWN и KotOR схватка двух рыцарей походила на фехтование (лезвия сталкивались, высекали искры, оппоненты делали выпады и отводили удары). Сегодня сеча напоминает массовый рейд в какой-нибудь MMORPG. Публика рубит, жалит, кусает, изрыгает однообразные спецэффекты… не взаимодействуя друг с другом. Покромсав телодвижения, авторы добились поставленной цели — баталии протекают динамичнее, чем прежде, однако необходима ли эта жертва?

Se@Dog
22-11-2006, 15:22
Еще не Stronghold
Вторая точка приложения талантов Obsidian — мини-стратегия "менеджер крепости", намертво пришитая к телу сюжета. Нечто подобное уже мелькало в Baldur's Gate 2 и Might and Magic 7. Взяв под управление потрепанную временем и осадами цитадель, вы должны провести капитальный ремонт укреплений и зданий, нанять фермеров, расширить, обучить и вооружить гарнизон, обезопасить прилежащие территории. Чем спокойнее в районе, тем охотнее сюда едут купцы и крестьяне, пополняя казну налогами. Иногда к вам заглядывают гости вроде "зеленых" приключенцев, жаждущих получить первую настоящую миссию.

Тут же, в замке, живут и NPC, чьи дороги пересеклись с вашей: от увлекающейся вязанием паучихи до вечного странника Гайвена и голема, восстановленного Гробнаром (если, разумеется, вы отыскали недостающие детали). На закуску — верстаки для изготовления доспехов, ножей и заколдованной бижутерии из шкур, клыков, костей и прочих расходных материалов, доступные и за пределами родных пенатов. Ремесла NWN 2 сведены под кальку с KotOR 2. Они тоже требуют специальных фитов и навыков, даром что книги рецептов разбросаны по Невервинтеру и окрестностям. Но можно и не мучаться — лавки завалены нормальными товарами.

Ни к чему не обязывает и "Sim Keep". Впустую потратив отведенный на строительство и развитие срок, вы ничем не рискуете, хотя эпизод с обороной форта станет чуть-чуть труднее. Да и крепость на момент написания этих строк не идеальна — ошибки, пусть не смертельные, отравляют воздух.

С другой стороны, встречаются "жуки" и похуже: автокарта отмечает двери микроскопическими засечками, камера бьется объективом о землю при входе в локацию, курсор упорно не желает прицеливаться в негодяев. "Фиты" некоторых престиж-классов не работают, многоканальный ЕАХ присутствует исключительно на словах (слушайте стерео, аудиофилы!), и никакой normal-мэппинг ландшафта вкупе с приличным разрешением текстур не оправдывает конвульсии тормозного движка. А жаль, ибо на максимальных настройках картинка выглядит здорово. Ждем патч до версии 1.03, обещающий, в частности, оптимизировать алгоритм расчета теней.
Face/Off
Кое-что с наскока не вылечить. Меню создания аватара стало главной мишенью для тех, кто опробовал Neverwinter Nights 2 по сети. По полдюжины физиономий на каждую расу/пол, горстка причесок, дежурный ассортимент оттенков кожи — ну-ка, сотворите уникума из такого теста! NWN расползлась по Интернету тысячами шардов; неужели Obsidian думала, что ее детище не будет пользоваться спросом? Странно наблюдать примитивщину в стиле 1990-х, когда есть технологии FaceGen и Life Studio: Head. Что любопытно, на мимику ведь не поскупились, купили лицензию!

Диссонанс между пресс-релизами и реальностью налицо. Левой рукой разработчики добавили класс "warlock" и составили длинный список престиж-классов. Правая же конечность отдыхала, поэтому в Neverwinter Nights 2 вы не сможете сесть на скамейку или траву, увидеть, как воришка крадется к добыче, и промчаться верхом на лошади. Разочаровывает и инструментарий, суливший алмазные горы, а в итоге уступающий редактору от NWN.

Полцарства за хрустальный шар
Крепко сбитый "сингл" — крохотный шаг Neverwinter Nights 2 к вершине, где восседает ее "старший брат". Залог успеха BioWare — оперативные обновления и активная поддержка энтузиастов, выпускающих модули. Канадцы и по сей день корпят над новыми патчами. Застанем ли мы такую же картину через год в краю NWN 2? Выживет ли Atari? Станет ли Obsidian прислушиваться к фанатам? Расцветет ли народное творчество?

Дверь приоткрыта, точки над "i" не расставлены. Пытаясь уйти от слащавого хэппи-энда, сценаристы предпочли шокировать зрителя, оставив задел на аддон. Судя по заключительному кадру, продолжение обязательно следует.

fell up
22-11-2006, 16:09
Раз игра выйдет скоро, хотелось бы спросить: Есть желающие начать после приобретения игры КООПЕРАТИВНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ???
вот скрин еще:
:russian_r это как?

LANCER
22-11-2006, 16:16
Раз игра выйдет скоро, хотелось бы спросить: Есть желающие начать после приобретения игры КООПЕРАТИВНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ???

вот скрин еще:
Йа!!!

DEvil
22-11-2006, 18:45
Какую расу лутше выбрать в самом начале игры??? :confused:

Se@Dog
22-11-2006, 22:50
Кооперативное - значит пройти с помощью мультиплеера оригинальную кампанию...просто вместо компутерных однопартийцев будут твои друзья живие.
Расу? ну это зависит от твоего стиля игры. Под стиль подбираешь клас, а под клас уже рассу...

5Zigen
22-11-2006, 23:26
Кооперативное - значит пройти с помощью мультиплеера оригинальную кампанию...просто вместо компутерных однопартийцев будут твои друзья живие.
Расу? ну это зависит от твоего стиля игры. Под стиль подбираешь клас, а под клас уже рассу...
эт по нету или по ситинету?? кооперативное прохождение

Se@Dog
23-11-2006, 03:12
по ситинету...можно и по инету наверное, ток траф жрать будет...

Se@Dog
23-11-2006, 03:13
Йа!!!
ок, отпишись когда купить Акелловскую игру...

Se@Dog
23-11-2006, 16:50
Лишь недавно игровой мир взорвал мегатонный релиз убойной силы - Neverwinter Nights 2, а расторопные гномы-трудяги из студии Obsidian уже вовсю куют патчи. Не менее проворные специалисты «Акеллы» - издатель официальной русской версии игры – обязуются не отставать от заморских разработчиков. Вскоре все исправления будут переведены и адаптированы для локализованной версии NWN2.
Отечественные игроки, таким образом, ни в чём не уступят своим западным коллегам.
Вселенная Забытых Королевств без изъянов и задержек для всех!

Ну чтоже, хочеться верить что это будет правдой, хотя после громких слов "Теперь русский язык будет в забытых королевствах" и переводом ТОЛЬКО ТЕКСТА, люди стали очень слаюбо верить в такие громкие заявления от Акеллы...

ИМХО, если и вправду патчи Акелла будет переделывать быстро, то к выходу игры(25.11.2006) в инете должен появиться патч 1.03 для скачивания...ведь для зарубежных геймеров он станет доступен 23.11.2006....Ну, время покажет...

Se@Dog
25-11-2006, 21:21
Сегодня купил новую "ИГРОМАНИЮ"...В ней была статья-вердикт о второй части моей любимой игры...Всю статью перепечатывать лень, но вот несколько отрезков:


Дизайнеры поработали на славу,сплавив несравненные достоинства Neverwinter Nights с классическими идеями из Baldur's Gate. Увы, програмисты оказались не на том же уровне. Но нет сомнений, что после нескольких патчей игра займет законное место на алее славы.

Neverwinter Nights пришла на долгие годы. Это видно уже сейчас, глядя на масштаб, размах и море ошибок. Как и положено сегодня любой великой игре, секвелу понадобиться несколько критических патчей прежде чем мы сможем обстоятельно изучить открывшийся потенциал...

Но коллосальный размах впечатляет уже сегодня. Это, без преувеличения, великая игра, чей потенциал раскроют не сами разработчики а легионы любителей, которые уже сейчас натачивают карандаш и потирают руки...

В итоге оценка Игромании - 8,5...



от себя добавлю что понадобитьься не пару патчей, а скорее пару десятков патчей, игра действительно сыровата, да и оптимизировать ее под более слабые машины не помешает...Понравилось то, что даже при этой сыроски игра схлопотала 8,5 балов - не каждая хорошо отточеная и отшлифованная игра удостоилась их... Хотя вторая часть может равняться на первую, та в своё время взяла 9,8 балов...

Se@Dog
29-11-2006, 14:22
Странно, обещали что у нас на рынке игра будет 26 числа..А сегодня был -говорят что может через пару часиков привезут, да и то вроде неогеймовскую версию... не пойму какой смысл брать ДВД неогейм за 30 гривен если за 50 можно лецензионную Акеллу взять????

Se@Dog
30-11-2006, 20:07
Странно, обещали что у нас на рынке игра будет 26 числа..А сегодня был -говорят что может через пару часиков привезут, да и то вроде неогеймовскую версию... не пойму какой смысл брать ДВД неогейм за 30 гривен если за 50 можно лецензионную Акеллу взять????
Наконецто!!!! Заветнаяф коробочка у меня...еще 31 процент до конца установки...!!!! Вся коробка в оценках разных игровых изданий... каждое дало по 9 из 10 балов....

NightWish
30-11-2006, 20:18
Наконецто!!!! Заветнаяф коробочка у меня...еще 31 процент до конца установки...!!!! Вся коробка в оценках разных игровых изданий... каждое дало по 9 из 10 балов....

не выдержал и написал, до того, как установилось? :?)
Чувствую, мы тебя долго тут не увидим :bye:
не пропадай.

Пиши отзывы иногда.

James Bond
30-11-2006, 20:38
Странно, обещали что у нас на рынке игра будет 26 числа..А сегодня был -говорят что может через пару часиков привезут, да и то вроде неогеймовскую версию... не пойму какой смысл брать ДВД неогейм за 30 гривен если за 50 можно лецензионную Акеллу взять????
или скачать
Neverwinter Nights 2 Акелловская локализация (7,54 GB)

Se@Dog
30-11-2006, 22:36
не выдержал и написал, до того, как установилось? :?)
Чувствую, мы тебя долго тут не увидим :bye:
не пропадай.

Пиши отзывы иногда.
гы.. постараюсь.. а вообще больше времени робота зиберет наверное чем игра...

2 Bond : скачать то оно не плохо, а вот ключик можно только купить...так что лучше не мучать себе одно место и просто купить лицензию, если решил играть в инете, если же серваки не нужны то конечно лучше скачать...

Wirr
30-11-2006, 23:33
поставил, поиграл немного, удалил...движок просто ужасный,и управление стало туговатым, особенно нравится когда говоришь персу открыть сундук, он бежит с боку, не оббегает его а упирается в бок и как баран продолжает стоять в бесконечном беге упершись о стенку сундука, отбивает всю охоту играть, лучше бы делали на основе старого невера...
зы. первый невер несколько раз было приятно пройти...

Se@Dog
01-12-2006, 02:07
поставил, поиграл немного, удалил...движок просто ужасный,и управление стало туговатым, особенно нравится когда говоришь персу открыть сундук, он бежит с боку, не оббегает его а упирается в бок и как баран продолжает стоять в бесконечном беге упершись о стенку сундука, отбивает всю охоту играть, лучше бы делали на основе старого невера...
зы. первый невер несколько раз было приятно пройти...
согласен, но не забывай что до нас невер дошел уже когда на нем стояло около 30 патчей...возможно и вторая часть станет играбельной после стольких патчей...

Filin
03-12-2006, 23:13
бугагагага..... не так страшен король теней а о нем рассказывают:)...... достаточно серебряного меча..... смекалки и скорости:).... но всеже финал достаточно грустный :cry:

Se@Dog
03-12-2006, 23:29
бугагагага..... не так страшен король теней а о нем рассказывают:)...... достаточно серебряного меча..... смекалки и скорости:).... но всеже финал достаточно грустный :cry:
а я вот почемуто не играю.. наверное что называеться перегорел... вроде очень хочеться а с другой стороны появилась сила воли чтобы подождать до патчей...пока карбон начал играть...

Filin
03-12-2006, 23:34
а я вот почемуто не играю.. наверное что называеться перегорел... вроде очень хочеться а с другой стороны появилась сила воли чтобы подождать до патчей...пока карбон начал играть...
с патчами можна будет еще раз пройти..... прокачатся по другому...... нужно попробовать монка.... варлока.... и еще кучу классов..... а карбон редкостный кал.... как для меня....... моствантед лучше:)

Se@Dog
03-12-2006, 23:36
с патчами можна будет еще раз пройти..... прокачатся по другому...... нужно попробовать монка.... варлока.... и еще кучу классов..... а карбон редкостный кал.... как для меня....... моствантед лучше:)

может.. всеравно подожду...

Rockjoy
29-12-2006, 11:08
А игрушка пойдет на
Celeron 1.7
512mb RAM
128 Video Radeon 9600

K@STET
30-12-2006, 01:35
Подскажите че за ерунда... Поставил игру... руссифицровал... И офигел. Все иероглифами... Что делать ? Ее реально руссифицыровать тем русиком что на складе?

5Zigen
30-12-2006, 23:42
Подскажите че за ерунда... Поставил игру... руссифицровал... И офигел. Все иероглифами... Что делать ? Ее реально руссифицыровать тем русиком что на складе?
ты русик ставил в папку да???
там есть еще файлы крек....заменяешь их в папку с игрой....там два ярлычка, один мейн а второй не помню названия. в общем ставишь русик заменяещь файлы и из мейн запускаешь
зы. ждал от графики чуточку большего
но возможности....очень большые, я пока создал персонажа наверное пол часа просидел пока перечитал все...и сюжет понравился, хоть и игнар 5 мин...но в первой локацые забавно.
кто кого посоветует качать???
кого создавать...
зыыы эта перезарядка ударов постоянно будет, или эт ток по началу?

-F&W-Predator
31-12-2006, 01:42
Подскажите че за ерунда... Поставил игру... руссифицровал... И офигел. Все иероглифами... Что делать ? Ее реально руссифицыровать тем русиком что на складе?

На складе руссик конченый.....он только нормально русыфицирует названия классов и навыки, а дальше полная торба........короче взяли англиский текст, загнали в Промт и оппаа......полный отстой......

-F&W-Predator
31-12-2006, 01:44
ты русик ставил в папку да???
там есть еще файлы крек....заменяешь их в папку с игрой....там два ярлычка, один мейн а второй не помню названия. в общем ставишь русик заменяещь файлы и из мейн запускаешь
зы. ждал от графики чуточку большего
но возможности....очень большые, я пока создал персонажа наверное пол часа просидел пока перечитал все...и сюжет понравился, хоть и игнар 5 мин...но в первой локацые забавно.
кто кого посоветует качать???
кого создавать...
зыыы эта перезарядка ударов постоянно будет, или эт ток по началу?

Перезарядка будет постоянно.....просто чем выше у тебя будет уровень, тем быстрее она будет проходить, потом на нее даже внимание не обращаешь! А кого качать это дело индивидуальное для каждого, если любишь магами играть, то лучше брать wizarda, ну а если воинами, то там тучу вариантов: хочешь, просто бойца качай, а хочешь варвара с вором скрести......короче есть где разогнаться!

5Zigen
31-12-2006, 03:42
Перезарядка будет постоянно.....просто чем выше у тебя будет уровень, тем быстрее она будет проходить, потом на нее даже внимание не обращаешь! А кого качать это дело индивидуальное для каждого, если любишь магами играть, то лучше брать wizarda, ну а если воинами, то там тучу вариантов: хочешь, просто бойца качай, а хочешь варвара с вором скрести......короче есть где разогнаться!
я с класами запутался, можно и того и того качать...какое ограниечение по лвлу??? и какие заклинания надо учить а какие нет??? их просто не реально выучить все :confused:

-F&W-Predator
31-12-2006, 16:13
я с класами запутался, можно и того и того качать...какое ограниечение по лвлу??? и какие заклинания надо учить а какие нет??? их просто не реально выучить все :confused:

Смотря кем ты играешь.......ограницения по лвл там нет, просто там нет таких мест где можно получить много "exp"ы........а на счет скрещивания классов: можно качать несколько, можно одного героя качать в несколько направлений, но лучше больше 2 не брать, потому что:
1) трудно;
2) шрафы по опыту будут;
3) не найдешь столько "exp"ы чтобы раскачать нормально несколько классов.....
А на счет магии - учи то что тебе нужнее!

5Zigen
31-12-2006, 16:32
Смотря кем ты играешь.......ограницения по лвл там нет, просто там нет таких мест где можно получить много "exp"ы........а на счет скрещивания классов: можно качать несколько, можно одного героя качать в несколько направлений, но лучше больше 2 не брать, потому что:
1) трудно;
2) шрафы по опыту будут;
3) не найдешь столько "exp"ы чтобы раскачать нормально несколько классов.....
А на счет магии - учи то что тебе нужнее!
вот уже раз 6 наченаю играть, никак не могу выбрать персонажа
роге не понравился...да и еще не понимаю, скиллов немеренно но они все тупо пасивные :confused:
магом не удобно, ждёш пока отрегенится заклинание, бард, я так и не понял кто-это :uups:
лучник вроде ничего, но блин стрелы в начальной деревне нет где купить, а какой я лучник без стрел?

5Zigen
31-12-2006, 16:34
3) не найдешь столько "exp"ы чтобы раскачать нормально несколько классов.....
А на счет магии - учи то что тебе нужнее!
если не найду экспы, значит все таки есть аграничение :confused:
с магиеей вобще потерялся :cry:

5Zigen
31-12-2006, 16:36
ооо вот еще вопрос
как качать лутше??? докачать до максимума первую професию а потом брать всякие дополнительные, или паралельно все :confused:

кнут
31-12-2006, 16:44
вот уже раз 6 наченаю играть, никак не могу выбрать персонажа
роге не понравился...да и еще не понимаю, скиллов немеренно но они все тупо пасивные :confused:
магом не удобно, ждёш пока отрегенится заклинание, бард, я так и не понял кто-это :uups:
лучник вроде ничего, но блин стрелы в начальной деревне нет где купить, а какой я лучник без стрел?

Болты и арбалет на шарика дадут когда в конкурсе участвовать будеш.

З.Ы. Играю вором, вот только с чем скрестить не определился :confused:

5Zigen
31-12-2006, 16:58
Болты и арбалет на шарика дадут когда в конкурсе участвовать будеш.

З.Ы. Играю вором, вот только с чем скрестить не определился :confused:
играл, не понравилось, столько скиллов и не одного активного, в чём смысл??? и еще он критует у меня коротким мечом больше чем дагером=(

кнут
31-12-2006, 17:02
играл, не понравилось, столько скиллов и не одного активного, в чём смысл??? и еще он критует у меня коротким мечом больше чем дагером=(

Зато с лука издали лупит намного эффективнее :yes:

А короткий меч и нож тоже нормально получается :yes:

5Zigen
31-12-2006, 17:08
Зато с лука издали лупит намного эффективнее :yes:

А короткий меч и нож тоже нормально получается :yes:
а потом на асасина или на агента???...ок поробую еще раз
вобще чёт я не допонимаю, с этими экстра профами, там танков немеряно, а все первые восновном лайт....

-F&W-Predator
31-12-2006, 18:11
ооо вот еще вопрос
как качать лутше??? докачать до максимума первую професию а потом брать всякие дополнительные, или паралельно все :confused:

Лучше качать паралельно......одна профессия не рулит.....

-F&W-Predator
31-12-2006, 18:13
играл, не понравилось, столько скиллов и не одного активного, в чём смысл??? и еще он критует у меня коротким мечом больше чем дагером=(

Здесь рулят пасивные скилы, активные мало чего дают.......но не всегда, бывают у рулезные, например у варвара "ярость".........у каждого свои приколы, но пасивные навыки по лучше, особенно у вора "скрытая атака"....

5Zigen
31-12-2006, 18:16
Здесь рулят пасивные скилы, активные мало чего дают.......но не всегда, бывают у рулезные, например у варвара "ярость".........у каждого свои приколы, но пасивные навыки по лучше, особенно у вора "скрытая атака"....
удар со спины...тож нечего так
паралельно??? ну а тогда как брать супер проффы?? :confused:

5Zigen
31-12-2006, 18:20
Лучше качать паралельно......одна профессия не рулит.....
что можете сказать по поводу клерик+рогуе+ визард, ну как по мне эт самая такая приличная спайка и воин и лечилка и маг
или может кто посоветует спайку, что б понять смысл их :confused:
качать типа 1 лвл одной профы, 2 лвл 2 профы, так??

-F&W-Predator
31-12-2006, 20:35
удар со спины...тож нечего так
паралельно??? ну а тогда как брать супер проффы?? :confused:

Тут все зависит от того кем ты хочешь играть.......если ты хочешь супер профу, то тебе просто нужно получить необходимые параметры которые там указаны.....и потом качать только ее!

-F&W-Predator
31-12-2006, 20:37
что можете сказать по поводу клерик+рогуе+ визард, ну как по мне эт самая такая приличная спайка и воин и лечилка и маг
или может кто посоветует спайку, что б понять смысл их :confused:
качать типа 1 лвл одной профы, 2 лвл 2 профы, так??

Если ты скрещиваешь больше 2 классов ты получаешь на 25% опыта меньше, или еще меньше, я точно не помню.......как лучше крестить: где-то до 6-9 лвл качаешь 1 профу, а потом начинаешь развивать 2-ую......2-ую профу качать выше 6 лвл мало когда имеет смысл (если это конечно не супер профа)......

-F&W-Predator
31-12-2006, 20:40
Сори, заврался......20 лвл это предел!

5Zigen
31-12-2006, 21:12
Если ты скрещиваешь больше 2 классов ты получаешь на 25% опыта меньше, или еще меньше, я точно не помню.......как лучше крестить: где-то до 6-9 лвл качаешь 1 профу, а потом начинаешь развивать 2-ую......2-ую профу качать выше 6 лвл мало когда имеет смысл (если это конечно не супер профа)......
скрестил на свою голову=( фигня получилась

5Zigen
01-01-2007, 14:40
Сори, заврался......20 лвл это предел!
20 на одну профу???
после долгих раздумий взял барда, весь виапон юзаеет, буффы и т.д.

-F&W-Predator
01-01-2007, 19:55
20 на одну профу???
после долгих раздумий взял барда, весь виапон юзаеет, буффы и т.д.

Нет, 20 лвл это предел в сумме, в принципе это не так уж и мало как кажется.........бард фуфло, в том плане что это командный персонаж......он на всех бафает но сам толком не воюет!

5Zigen
01-01-2007, 20:01
Нет, 20 лвл это предел в сумме, в принципе это не так уж и мало как кажется.........бард фуфло, в том плане что это командный персонаж......он на всех бафает но сам толком не воюет!
тогда я не знаю кого брать :confused:

-F&W-Predator
02-01-2007, 03:05
Вот мой страшный варвар(9)+плут(3)......

-F&W-Predator
02-01-2007, 03:05
..................

Filin
02-01-2007, 03:12
тогда я не знаю кого брать :confused:
нормальное боевое сочетание вор+ассасин....... ассасин относится к престиж классам..... его нуно качать по максам..... там 10 левелов будет...... или если не хош парится с выбором второго класса бери монаха..... качай строго монаха...... и не юзай оружия..... раздавай просто руками и ногами:)..... еще можна взять варлока..... его можна только "cold iron"он повредить...... ко всему остальному у него иммунитет:)

-F&W-Predator
02-01-2007, 03:16
..................

Filin
02-01-2007, 03:25
мой ассасин(10)+вор(10)... настоящий зверюга...... валить всех..... + у него две зачарованные катаны :cool:
ЗЫ в скобках левева

Filin
02-01-2007, 03:26
мой монах(20).... настоящий ниндзя:).... перчатки +3..... 2 урон огнем.... а как он ногами машет..... главное забежать в толпу :cool:

-F&W-Predator
02-01-2007, 12:26
Народ, пишите лвла, а то много слов, а вдруг перс 3-го лвл! :yes:

-F&W-Predator
02-01-2007, 13:39
Народ, кто в курсе на каком уровне навыка "кузнеца" можно обробатывать адамантин, мефрил и темную сталь?

Filin
03-01-2007, 00:25
Народ, пишите лвла, а то много слов, а вдруг перс 3-го лвл! :yes:
написал:)

Filin
03-01-2007, 00:26
Народ, кто в курсе на каком уровне навыка "кузнеца" можно обробатывать адамантин, мефрил и темную сталь?
ты лучше холодную сталь обрабатывай:)...... полезней:)

Meen Machine
03-01-2007, 00:38
вопрос... этот НВН онлайн или как???

Filin
03-01-2007, 00:41
вопрос... этот НВН онлайн или как???
не.... есть кампания локальная...... но вроде как можна и онлайн

кнут
03-01-2007, 00:42
вопрос... этот НВН онлайн или как???

Можно и по сети, а если по СитиНету то это к Фалкому, может поставит на свой сервак.

З.Ы. Тогда точно подключусь.

З.Ы.Ы. По теме: Клирик 6 лвл, ассасин 2 лвл

-F&W-Predator
03-01-2007, 00:52
ты лучше холодную сталь обрабатывай:)...... полезней:)

Ну и в чем там польза?......она ниже по сложности чем адамантин, да и толку с нее не особо......у меня слидков cold наверное штук 15 и я ниче с ними не делаю!

Filin
03-01-2007, 00:55
Ну и в чем там польза?......она ниже по сложности чем адамантин, да и толку с нее не особо......у меня слидков cold наверное штук 15 и я ниче с ними не делаю!
а в том что варлока можна валить только холодной сталью..... а валить его придется.... как минимум одного:)

-F&W-Predator
03-01-2007, 01:08
а в том что варлока можна валить только холодной сталью..... а валить его придется.... как минимум одного:)

Та на него вроде бы магия действует, а у меня топор 1d6 молнией!

Filin
03-01-2007, 01:17
Та на него вроде бы магия действует, а у меня топор 1d6 молнией!
но лучше перестраховаться.... а зачем те навык кузнеца?...... прошел два раза без всяких:)

-F&W-Predator
03-01-2007, 01:22
но лучше перестраховаться.... а зачем те навык кузнеца?...... прошел два раза без всяких:)

Можно норм оружие и броню сделать.......берешь себе в пару мага, хорошего мага!!!, пару книг с рецептами - и пошла жара, можно норм weapon себе подмутить!

5Zigen
03-01-2007, 01:22
ты лучше холодную сталь обрабатывай:)...... полезней:)
надо к тебе за консультацыей=)
у меня бард 7 :confused: но буду заново играть....

Filin
03-01-2007, 01:24
надо к тебе за консультацыей=)
у меня бард 7 :confused: но буду заново играть....
бард это нормально...... человек?...... возьми еще 4 левела файтера.... а дальше развивай престиж класс ред драгон дисайпл...... нормально будет :yes:

Filin
03-01-2007, 01:26
Можно норм оружие и броню сделать.......берешь себе в пару мага, хорошего мага!!!, пару книг с рецептами - и пошла жара, можно норм weapon себе подмутить!
второй раз когда я проходил у мну таких проблем небыло..... я проходил монахом:)...... первый раз долго искал нормальные катаны...... а потом стырил их:)...... потому тоже особой проблемы небыло:)..... та и классы у мну были не кузнечные:)

5Zigen
03-01-2007, 01:27
бард это нормально...... человек?...... возьми еще 4 левела файтера.... а дальше развивай престиж класс ред драгон дисайпл...... нормально будет :yes:
нет у меня полубог, не помню точно названия :confused:
вот обясните мне одно зачем столько классов??? я думал лутше прокачать одного и все...а тут..
бард мне сначала понравился, когда легко было...хил, пару бафов, а теперь с него толку ноль=( в 2 а то и в 3 раза слабея удар чем у файтера того же лвла=(

5Zigen
03-01-2007, 01:29
второй раз когда я проходил у мну таких проблем небыло..... я проходил монахом:)...... первый раз долго искал нормальные катаны...... а потом стырил их:)...... потому тоже особой проблемы небыло:)..... та и классы у мну были не кузнечные:)
от куда узнал про холодную сталь??? почему у асассина катаны?? :confused: это можно по ходу игры узнать?? ли доп инфа??
я ток про кихто ящеров вычитал в игре....что их ток огнём убить можно :confused:

Filin
03-01-2007, 01:30
нет у меня полубог, не помню точно названия :confused:
вот обясните мне одно зачем столько классов??? я думал лутше прокачать одного и все...а тут..
бард мне сначала понравился, когда легко было...хил, пару бафов, а теперь с него толку ноль=( в 2 а то и в 3 раза слабея удар чем у файтера того же лвла=(
бард сам по себе воевать не может...... потому нужен файтер..... + классно было бы получить клевых возможностей..... из всего что барду доступно ред драгон дисайпл самая толковая штука:)...... но плохо что не человек..... люди не получают пенальти за мультикласс..... есть резон начать сначала.... другим классом :yes:

-F&W-Predator
03-01-2007, 01:30
нет у меня полубог, не помню точно названия :confused:
вот обясните мне одно зачем столько классов??? я думал лутше прокачать одного и все...а тут..
бард мне сначала понравился, когда легко было...хил, пару бафов, а теперь с него толку ноль=( в 2 а то и в 3 раза слабея удар чем у файтера того же лвла=(

Я тебе уже писал что бард это тимовский перс, он бафает а не дерется, если ты конечно его с файтером не склеешь....

Filin
03-01-2007, 01:32
от куда узнал про холодную сталь??? почему у асассина катаны?? :confused: это можно по ходу игры узнать?? ли доп инфа??
я ток про кихто ящеров вычитал в игре....что их ток огнём убить можно :confused:
катаны потомчно у них самый большой урон из одноручного оружия + это красиво:)...... можна.... но мне рассказывали про ДНД систему..... а нвн2 полностью по ДНД сделаны....... не ящеров а троллей..... огнем или кислотой :yes:

-F&W-Predator
03-01-2007, 01:33
от куда узнал про холодную сталь??? почему у асассина катаны?? :confused: это можно по ходу игры узнать?? ли доп инфа??
я ток про кихто ящеров вычитал в игре....что их ток огнём убить можно :confused:

Он кактаны брал потому что у них практически самый частый крит, а так как вот еще и в спину бьет, то это самый оптимальный вариант для МЕГА ДАМАГИ!

Filin
03-01-2007, 01:34
Он кактаны брал потому что у них практически самый частый крит, а так как вот еще и в спину бьет, то это самый оптимальный вариант для МЕГА ДАМАГИ!
крит.... + сник атак.... + дез атак..... мало кто оставался вживых.... а кто оставался был парализован:)

5Zigen
03-01-2007, 01:35
бард сам по себе воевать не может...... потому нужен файтер..... + классно было бы получить клевых возможностей..... из всего что барду доступно ред драгон дисайпл самая толковая штука:)...... но плохо что не человек..... люди не получают пенальти за мультикласс..... есть резон начать сначала.... другим классом :yes:
млин...а по статам то людишки не очень=(
асассин мне нравится как перс, но не нравится что он тупо бед класс и что он немного потерял свой смысл как критовой класс :confused:
а что за ночные тансоры??? я так и не въехал
а вот еще....визардом не посунуло....ну класс прикольный, но эти перезарядки бафов....или может я что не так сдлела....в общем перезаряжаю отдыхом :confused:

5Zigen
03-01-2007, 01:36
Я тебе уже писал что бард это тимовский перс, он бафает а не дерется, если ты конечно его с файтером не склеешь....
я хотел взять потом файтера и спокойно под буфом играть....но такими темпами :( эт не дело

5Zigen
03-01-2007, 01:37
катаны потомчно у них самый большой урон из одноручного оружия + это красиво:)...... можна.... но мне рассказывали про ДНД систему..... а нвн2 полностью по ДНД сделаны....... не ящеров а троллей..... огнем или кислотой :yes:
что за ДНД? :uups: да я тут полный нуб=)

-F&W-Predator
03-01-2007, 01:38
млин...а по статам то людишки не очень=(
асассин мне нравится как перс, но не нравится что он тупо бед класс и что он немного потерял свой смысл как критовой класс :confused:
а что за ночные тансоры??? я так и не въехал
а вот еще....визардом не посунуло....ну класс прикольный, но эти перезарядки бафов....или может я что не так сдлела....в общем перезаряжаю отдыхом :confused:

У всех магов все магия перезаряжается отдыхом, по другому никак....вообще в Невере трудно магами шпилить, особенно в начале! Хотя потом они такое чудят!!!!!

5Zigen
03-01-2007, 01:39
Он кактаны брал потому что у них практически самый частый крит, а так как вот еще и в спину бьет, то это самый оптимальный вариант для МЕГА ДАМАГИ!
такс....буду знать
мне немешало б разобратся с класами, с квестами проблем нет

Filin
03-01-2007, 01:40
млин...а по статам то людишки не очень=(
асассин мне нравится как перс, но не нравится что он тупо бед класс и что он немного потерял свой смысл как критовой класс :confused:
а что за ночные тансоры??? я так и не въехал
а вот еще....визардом не посунуло....ну класс прикольный, но эти перезарядки бафов....или может я что не так сдлела....в общем перезаряжаю отдыхом :confused:
а каким еще моет быть ассасин.... бэд:)..... и смысла как критовый он не потерял..... критует как родной:)...... шадов дансеры?.... прикольный класс на первый взгляд.... но я с ним еще не разбирался.... если не хочешь парится с выбором оружия... выбором престиж класса..... бери монаха..... его скрещивать не рекомендуется..... качай 20 левелов...... и будет тебе счастье:) :yes:

-F&W-Predator
03-01-2007, 01:40
что за ДНД? :uups: да я тут полный нуб=)

DND - Dungeon and Dragons - это движок на которов основаны все классные RPG.....ведь они раньше на бумажке игрались......короче это очень долго рассказывать.....NWN это самый яркий представитель!

Filin
03-01-2007, 01:41
DND - Dungeon and Dragons - это движок на которов основаны все классные RPG.....ведь они раньше на бумажке игрались......короче это очень долго рассказывать.....NWN это самый яркий представитель!
они даже кубик оставили:)

5Zigen
03-01-2007, 01:42
У всех магов все магия перезаряжается отдыхом, по другому никак....вообще в Невере трудно магами шпилить, особенно в начале! Хотя потом они такое чудят!!!!!
тогда еще вопрос....чем лутше супер профы обчных???
для обычных статы не нужно подгонять, можно скрестить почти любой класс, а вот с супер замашки какие-то...и выбор не большой

Filin
03-01-2007, 01:43
тогда еще вопрос....чем лутше супер профы обчных???
для обычных статы не нужно подгонять, можно скрестить почти любой класс, а вот с супер замашки какие-то...и выбор не большой
они круче..... у них спец абилити есть.... достаточно сильные

5Zigen
03-01-2007, 01:44
а каким еще моет быть ассасин.... бэд:)..... и смысла как критовый он не потерял..... критует как родной:)...... шадов дансеры?.... прикольный класс на первый взгляд.... но я с ним еще не разбирался.... если не хочешь парится с выбором оружия... выбором престиж класса..... бери монаха..... его скрещивать не рекомендуется..... качай 20 левелов...... и будет тебе счастье:) :yes:
ны=) вот в том то и прикол что хочу поигратся с калссами=)
вот взял на заметку твой совет...бард, файтер, и уеник дракона ...вроде так
пробывал скрестить хилера с рогуе...не получилось=) наверное лвл маленький

-F&W-Predator
03-01-2007, 01:44
тогда еще вопрос....чем лутше супер профы обчных???
для обычных статы не нужно подгонять, можно скрестить почти любой класс, а вот с супер замашки какие-то...и выбор не большой

Просто на эпических професиях очень классные навыки появляются.......например фихтовальщик, у него тупо все навыки на то чтобы по нему ВООБЩЕ не попадали....."ученик красного дракона" вообще полная срака, там такой демедж от огня что просто улет....ну и т.д.

5Zigen
03-01-2007, 01:46
они круче..... у них спец абилити есть.... достаточно сильные
в общем я так понял пока всеми не переиграю, ничего не получится=)
спасибо за советы

5Zigen
03-01-2007, 01:48
Просто на эпических професиях очень классные навыки появляются.......например фихтовальщик, у него тупо все навыки на то чтобы по нему ВООБЩЕ не попадали....."ученик красного дракона" вообще полная срака, там такой демедж от огня что просто улет....ну и т.д.
попробую поиграть
бард 7 лвл....возьму файтера до 3 и ученика до 10...или если с нуля то первых два по 5 и ученик....потом скажу свои впечатления=)

-F&W-Predator
03-01-2007, 01:48
они круче..... у них спец абилити есть.... достаточно сильные

Так как я еще игру не прошел то вопрос по делу...... ТАМ ЧТО ВСЮ ИГРУ В ТАКОЙ КОМПАШКЕ БЕГАТЬ НАДО??? там самому полазить можно?

Filin
03-01-2007, 01:48
ны=) вот в том то и прикол что хочу поигратся с калссами=)
вот взял на заметку твой совет...бард, файтер, и уеник дракона ...вроде так
пробывал скрестить хилера с рогуе...не получилось=) наверное лвл маленький
можешь просто взять барда один левел.... и то это для того чтобы стать учеником дракона..... и качать файтера..... немного.... пару левелов
учеником дракона можеть стать только бард или маг(сосер)

-F&W-Predator
03-01-2007, 01:49
попробую поиграть
бард 7 лвл....возьму файтера до 3 и ученика до 10...или если с нуля то первых два по 5 и ученик....потом скажу свои впечатления=)

Ну пробуй-пробуй......химик.... ))

Filin
03-01-2007, 01:50
Так как я еще игру не прошел то вопрос по делу...... ТАМ ЧТО ВСЮ ИГРУ В ТАКОЙ КОМПАШКЕ БЕГАТЬ НАДО??? там самому полазить можно?
можно..... их можно оставить на входе в локацию.... или в таверне...... но дальше без компашнки очень сложно...... так как ты не вор то Нишку будешь с собой тягать постоянно....... я когда вором бегал то тоже Нишку тягал с собой..... у мну две катаны.... у нее две рапиры:)...... такое убойное пати получается:)

Filin
03-01-2007, 01:52
попробую поиграть
бард 7 лвл....возьму файтера до 3 и ученика до 10...или если с нуля то первых два по 5 и ученик....потом скажу свои впечатления=)
если начнешь сначала то барда ваще не качай..... 1 левел барда и хватит

-F&W-Predator
03-01-2007, 01:56
можно..... их можно оставить на входе в локацию.... или в таверне...... но дальше без компашнки очень сложно...... так как ты не вор то Нишку будешь с собой тягать постоянно....... я когда вором бегал то тоже Нишку тягал с собой..... у мну две катаны.... у нее две рапиры:)...... такое убойное пати получается:)


Так я сам варвар+вор, а Нишка вообще конченая, у меня гном рулит....критует не плохо....та дело в том что в таверне всех их оставить незя.....я вот как раз крепость в имущество получил, так мне с собой 2 тела полюбому таскать приходится!

Filin
03-01-2007, 01:59
Так я сам варвар+вор, а Нишка вообще конченая, у меня гном рулит....критует не плохо....та дело в том что в таверне всех их оставить незя.....я вот как раз крепость в имущество получил, так мне с собой 2 тела полюбому таскать приходится!
Нишка рулит..... немеряно..... главное чтоб она или ты со спины забегали:)..... аааа.... там да.... надо..... оставляй их в начале локации... я так и делал....... только не говори что ты не умеешь отдавать им приказы:)

-F&W-Predator
03-01-2007, 02:05
Нишка рулит..... немеряно..... главное чтоб она или ты со спины забегали:)..... аааа.... там да.... надо..... оставляй их в начале локации... я так и делал....... только не говори что ты не умеешь отдавать им приказы:)

Да конечно умею, да тут и нужды в этом нет....это же тебе не NWN1, тут паузу нажал, а там F1-F5 ну и пошло дело, но просто мороки много!

Filin
03-01-2007, 02:06
Да конечно умею, да тут и нужды в этом нет....это же тебе не NWN1, тут паузу нажал, а там F1-F5 ну и пошло дело, но просто мороки много!
не... там мороки нету..... сказал им "стоять на месте"..... а сам побежал дальше :yes:

-F&W-Predator
03-01-2007, 02:30
не... там мороки нету..... сказал им "стоять на месте"..... а сам побежал дальше :yes:

Это конечно все хорошо, но опыт то всеравно на всех делится!

Filin
03-01-2007, 02:39
Это конечно все хорошо, но опыт то всеравно на всех делится!
открою тебе большой секрет...... если ты будешь плохо обращаться со своими товарищами по пати...... то тебе конце ой как сложно будет :yes:... потому бегай с ними...... а главное развивай влияние на них :yes:

-F&W-Predator
03-01-2007, 02:40
открою тебе большой секрет...... если ты будешь плохо обращаться со своими товарищами по пати...... то тебе конце ой как сложно будет :yes:... потому бегай с ними...... а главное развивай влияние на них :yes:

Та я в курсе.....чуть не то отвечу сразу -4 к лояльности (((

Filin
03-01-2007, 02:43
Та я в курсе.....чуть не то отвечу сразу -4 к лояльности (((
я бы тебе рассказал чем это светит..... но не буду тебе сурпрыз портить:)

Filin
03-01-2007, 02:52
Та я в курсе.....чуть не то отвечу сразу -4 к лояльности (((
а ты уже судился по поводу вырезанной деревни?...... выиграл суд?.... боем или словами?

Magnetto
03-01-2007, 02:54
мой конфиг
проц семптрон 2,4 ггц
512 оперативки
джифорс 5500 256 мб..

потянет?...или можно даже не качать?

-F&W-Anikei[Sev]
03-01-2007, 02:57
мой конфиг
проц семптрон 2,4 ггц
512 оперативки
джифорс 5500 256 мб..

потянет?...или можно даже не качать?
потянет со свистом.

-F&W-Predator
03-01-2007, 02:57
а ты уже судился по поводу вырезанной деревни?...... выиграл суд?.... боем или словами?

Ну а как ты думаешь, если мне уже крепость дали?
Я боем......только вот галимо что сказали что все шмотки того урода мне перепадут и нече на дали....и уж слишком слабого его сделали, с 5 ударов сложился!

-F&W-Predator
03-01-2007, 02:58
мой конфиг
проц семптрон 2,4 ггц
512 оперативки
джифорс 5500 256 мб..

потянет?...или можно даже не качать?

Потянет, но лучше Гиг оперативы, а то грузится долговато будет!

Filin
03-01-2007, 03:06
Я боем......только вот галимо что сказали что все шмотки того урода мне перепадут и нече на дали....и уж слишком слабого его сделали, с 5 ударов сложился!
первый раз я тоже боем..... а его шмот в сундуке в таверне:)...... а второй раз я словами выиграл:)..... но драться всеравно нуно :lol:

Se@Dog
04-01-2007, 01:23
Сорк 19/пал 1....
Вор10/асса9/шд/1
Друид 19/монк1
клер19/монк1 или клер11/монк9
не помню уже дальше короче...
играть не играю - машинка слабенькая у меня.. пока прохожу "санитары подземелий"...

-F&W-Predator
06-01-2007, 01:55
первый раз я тоже боем..... а его шмот в сундуке в таверне:)...... а второй раз я словами выиграл:)..... но драться всеравно нуно :lol:

Ты когда союзником наберал, на горе где великаны лазят, с драконом дрался????

-F&W-Predator
06-01-2007, 14:09
..........................

Filin
06-01-2007, 15:24
Ты когда союзником наберал, на горе где великаны лазят, с драконом дрался????
естественно...... я сначала вынес великанов... а потом пошол и вынес дракона :)

-F&W-Predator
06-01-2007, 15:41
естественно...... я сначала вынес великанов... а потом пошол и вынес дракона :)

А я всех сразу месил! :yes:

Filin
07-01-2007, 00:36
А я всех сразу месил! :yes:
это не реально..... они в разных локациях:)

-F&W-Predator
07-01-2007, 00:39
это не реально..... они в разных локациях:)

еще как реально......берешь квест на уничтожение дракона....приходишь к нему, и договариваешься вместе раздать великанов...потом приходишь к великанам и говоришь что еще не убил дракона и тут он как раз появляется....тебе предлогают выбор за кого драться: раздать вместе с великанами дракона, раздать великанов, или мочить всех подряд!

Посмотри на скрин выше....в правом верхнем углу это крыло дракона, а слева великан стоит!

Filin
07-01-2007, 03:06
еще как реально......берешь квест на уничтожение дракона....приходишь к нему, и договариваешься вместе раздать великанов...потом приходишь к великанам и говоришь что еще не убил дракона и тут он как раз появляется....тебе предлогают выбор за кого драться: раздать вместе с великанами дракона, раздать великанов, или мочить всех подряд!

Посмотри на скрин выше....в правом верхнем углу это крыло дракона, а слева великан стоит!
прикольно...... но я так не извращался...... раздал великанов.... взял молот короля гномов..... и раздал дракона..... после чего присвоил золотишко :yes:

ZigmunT
07-01-2007, 14:43
Проблемка:
Во 2 главе есть квест в руинах Арвана.Нужно найти 5 статуй очищения.Я нашёл 3:одну в крепости с гоблинами о ограми,вторую в шахте с духами и нежитью,третью в храме времён года.В самом начале локации есть четвёртая статуя,но она не активируется из-за каковота режима боя,которого вообще не существует, что делать? :confused:

Filin
07-01-2007, 16:00
Проблемка:
Во 2 главе есть квест в руинах Арвана.Нужно найти 5 статуй очищения.Я нашёл 3:одну в крепости с гоблинами о ограми,вторую в шахте с духами и нежитью,третью в храме времён года.В самом начале локации есть четвёртая статуя,но она не активируется из-за каковота режима боя,которого вообще не существует, что делать? :confused:
попробуй активировать её еще пару раз подряд.... должно помочь

GhostT
09-01-2007, 09:59
У меня проблема. В 1 главе надо "заслужит доверие Аронфиста" и интересно как? Рукавицы я уже нашел и дошел до завала в пещерах. Куда дальше?...... :confused: :confused:

Filin
09-01-2007, 15:06
У меня проблема. В 1 главе надо "заслужит доверие Аронфиста" и интересно как? Рукавицы я уже нашел и дошел до завала в пещерах. Куда дальше?...... :confused: :confused:
попробуй вернутся туда где тебе квест дали...... а ваще я квест этот не проходил.... а второй раз как играл даже не брал его

GhostT
09-01-2007, 19:47
попробуй вернутся туда где тебе квест дали...... а ваще я квест этот не проходил.... а второй раз как играл даже не брал его
Проблема в том, что я не знаю куда идти когда нашёл перчатки Айронфиста. Квест дали возле Родника Filina :) , а там отправляют за гонцом... Идти в ту же локацию или в другую? Куда? А вообще скоро этот Иссани(гонец) найдётся?

-F&W-Predator
09-01-2007, 20:31
Проблема в том, что я не знаю куда идти когда нашёл перчатки Айронфиста. Квест дали возле Родника Filina :) , а там отправляют за гонцом... Идти в ту же локацию или в другую? Куда? А вообще скоро этот Иссани(гонец) найдётся?

Ну сначала на роднике раздашь всех орков, потом там найдешь левого человечка который себя за гонца выдаст, потом ты его замочишь и уже потом только найдешь гонца и то еще прийдется изрядно помахаться.......про квест с Айронфистом я не знаю, не встречал такой......а ты кем вообще играешь, то???

Pashok:)
09-01-2007, 21:16
ПацанЫ а какой СД кей?*

Rockjoy
09-01-2007, 21:17
ПацанЫ а какой СД кей?*

серийный номер: DKQC4-U466M-E4CYU-TDGJ7-CYMEH-TF7H6-3MKMN

GhostT
09-01-2007, 21:20
Ну сначала на роднике раздашь всех орков, потом там найдешь левого человечка который себя за гонца выдаст, потом ты его замочишь и уже потом только найдешь гонца и то еще прийдется изрядно помахаться.......про квест с Айронфистом я не знаю, не встречал такой......а ты кем вообще играешь, то???

Я начал за человека. Пошёл по тропе закона. А квест дала група гномов в горах. Локация "Разведчики дворфов" или как-то так..

Pashok:)
09-01-2007, 21:20
СпасИбо большое :)

-F&W-Predator
10-01-2007, 01:04
Я начал за человека. Пошёл по тропе закона. А квест дала група гномов в горах. Локация "Разведчики дворфов" или как-то так..

А я по тропе воров, так что у меня такого квеста не было! Сори, тут я тебе ничего не посоветую....

Filin
10-01-2007, 01:08
А я по тропе воров, так что у меня такого квеста не было! Сори, тут я тебе ничего не посоветую....
был.... но ты его не брал

-F&W-Predator
10-01-2007, 01:10
был.... но ты его не брал

Возможно.....но что-то я такого не припоминаю.....может его дают по направлености......потому что у меня персонаж "хаотично злой"...

Filin
10-01-2007, 01:14
Возможно.....но что-то я такого не припоминаю.....может его дают по направлености......потому что у меня персонаж "хаотично злой"...
врятли..... я был в гильдии воров..... ассасин.... и он был..... на глобальной карте во второй части появляется палатка возле правого конца карты

-F&W-Predator
10-01-2007, 01:22
врятли..... я был в гильдии воров..... ассасин.... и он был..... на глобальной карте во второй части появляется палатка возле правого конца карты

Значит я его просто не брал, он наверное по сюжетке не важен!

Filin
10-01-2007, 01:24
Значит я его просто не брал, он наверное по сюжетке не важен!
он ваще левый:)

-F&W-Predator
10-01-2007, 14:25
У меня появилась проблемка.....в локации где сковываешь мец Гит появляется мудила которого типа просто так не убьешь, а надо назвать его имя, так эта дура что со мной (в паранже) вместо того чтобы его имя прочитать, летит всех в рукобашную месить......ну и как мне его забить??? Я уже раз 20 загружался перед боем и какждый раз одно и то же!!!

Filin
10-01-2007, 15:04
У меня появилась проблемка.....в локации где сковываешь мец Гит появляется мудила которого типа просто так не убьешь, а надо назвать его имя, так эта дура что со мной (в паранже) вместо того чтобы его имя прочитать, летит всех в рукобашную месить......ну и как мне его забить??? Я уже раз 20 загружался перед боем и какждый раз одно и то же!!!
бери с собой еще Амона Джеро...... или переберай управление этой в парандже на себя..... у нее в инвентаре есть свиток...... юзай его на того дез рипера

-F&W-Predator
10-01-2007, 15:07
бери с собой еще Амона Джеро...... или переберай управление этой в парандже на себя..... у нее в инвентаре есть свиток...... юзай его на того дез рипера

Ну я же не вчера родился.....в том то и прикол что контроль над этой дурой взять нельзя...написано что типа в данный момент она под контроль не берется!!! А вот на счет Амона Джеро надо попробывать!

Filin
10-01-2007, 15:09
Ну я же не вчера родился.....в том то и прикол что контроль над этой дурой взять нельзя...написано что типа в данный момент она под контроль не берется!!! А вот на счет Амона Джеро надо попробывать!
знач бери его..... у него тоже имена есть..... если ты дал ему их скопировать:)........ если не дал то очень зря :yes:

Pashok:)
10-01-2007, 18:12
А я начал РейНджеРом=)
ЛучНик...
ДовоЛьно такой не плОхой тиПок :)

GhostT
10-01-2007, 19:20
А я начал РейНджеРом=)
ЛучНик...
ДовоЛьно такой не плОхой тиПок :)
По мне так лучше начать неплохим ведьмачком:
воин+чародей :)

5Zigen
10-01-2007, 19:23
По мне так лучше начать неплохим ведьмачком:
воин+чародей :)
извини но как ты им начнёшь??? :) на то оно и начало что б 1 играть
а в дальнеёшем можно и так

GhostT
10-01-2007, 19:26
извини но как ты им начнёшь??? :) на то оно и начало что б 1 играть
а в дальнеёшем можно и так
Нет, ну знаешь + можно уже и с 3 уровня. А он совсем не за горами..

5Zigen
10-01-2007, 19:27
Нет, ну знаешь + можно уже и с 3 уровня. А он совсем не за горами..
можно...но как показало, не нужно=) штрафы кусаютсо :(

GhostT
10-01-2007, 19:31
можно...но как показало, не нужно=) штрафы кусаютсо :(
Например? Первый раз слышу о вреде такого :eek: :confused: скрещивания

5Zigen
10-01-2007, 19:38
Например? Первый раз слышу о вреде такого :eek: :confused: скрещивания
штрафы на много проф=) а не про конкретное скрещивание....больше проф тяжелее качь.... :confused:

GhostT
10-01-2007, 19:41
штрафы на много проф=) а не про конкретное скрещивание....больше проф тяжелее качь.... :confused:
Это ясно я с тобой абсолютно согласен но 2 профы в самый раз..

5Zigen
10-01-2007, 19:43
Это ясно я с тобой абсолютно согласен но 2 профы в самый раз..
а еще...как мне сказал великий Филин=) лутше докачать до 6-10 а потом брать спайку по классу :yes:

-F&W-Predator
10-01-2007, 21:09
знач бери его..... у него тоже имена есть..... если ты дал ему их скопировать:)........ если не дал то очень зря :yes:

Ему я дал свиток....первого такого урода я убил вместе с ним...

-F&W-Predator
10-01-2007, 21:11
а еще...как мне сказал великий Филин=) лутше докачать до 6-10 а потом брать спайку по классу :yes:

Это еще зависит от того каким классом ты играешь, я имею ввдиду: человек, дворф, полуорк и т.д. Многим нет смыла брать больше 2 професий.

Filin
10-01-2007, 23:13
Ему я дал свиток....первого такого урода я убил вместе с ним...
ну как успехи?..... я ж уже переживаю :yes:

Filin
10-01-2007, 23:14
а еще...как мне сказал великий Филин=) лутше докачать до 6-10 а потом брать спайку по классу :yes:
кем гамишся?...... там есть нехилый класс..... шадов сиф оф амн...... но нужно быть членом гильдии воров

5Zigen
10-01-2007, 23:30
кем гамишся?...... там есть нехилый класс..... шадов сиф оф амн...... но нужно быть членом гильдии воров
пробую рогу :confused:
и еще пробывал бардом и в ученики дракона....но до норм учиника далеко :cry: и тяжело
а как в гильдию записатся?? :uups:

Filin
11-01-2007, 00:20
пробую рогу :confused:
и еще пробывал бардом и в ученики дракона....но до норм учиника далеко :cry: и тяжело
а как в гильдию записатся?? :uups:
рогом... а потом гдето с 8 левела в ассасины:).... самое оно....... когда в таверну к дяде придешь тебе нуно будет пробраться в блэк лэйк дистрикт..... и там есть выбор.... либо записывается в стражу...... либо в гильдию воров

Se@Dog
11-01-2007, 13:46
дайте ктото оперу и видяху поюзать на неделтку.. поиграть охота...

2 Филин, а ты уже прошел игру? под какой класс больше, сингл заточен?

-F&W-Predator
11-01-2007, 16:29
дайте ктото оперу и видяху поюзать на неделтку.. поиграть охота...

2 Филин, а ты уже прошел игру? под какой класс больше, сингл заточен?

В этой игре можно любым классом сингл проходить...тут не скажешь что кто-то лучше, а кто-то нет......например ассасин может танку навешать...а до хорошего мага он вообще не добежит.....но самый жир - это варвар+вор, это у меня такой ;) :uups:

Se@Dog
11-01-2007, 16:57
В этой игре можно любым классом сингл проходить...тут не скажешь что кто-то лучше, а кто-то нет......например ассасин может танку навешать...а до хорошего мага он вообще не добежит.....но самый жир - это варвар+вор, это у меня такой ;) :uups:
нет ты не прав дорогой, очень редко игра не заточена под какойто класс. в частности нвн...Я не говорю что нельзя пройти какимто из класов/мультиков, я спрашиваю каким это будет легче...ведь нет смысла например, бежать рогом/асасином на нежить...или магом на драконов...

-F&W-Predator
11-01-2007, 17:58
нет ты не прав дорогой, очень редко игра не заточена под какойто класс. в частности нвн...Я не говорю что нельзя пройти какимто из класов/мультиков, я спрашиваю каким это будет легче...ведь нет смысла например, бежать рогом/асасином на нежить...или магом на драконов...

ну если смотреть с такой точки зрения - то любой боец....паладин в этой версии вроде как не плохой......потому что в 1-ой он вообще галимый был! Я вот еще хочу попробывать в фихтовальщика разкачаться....

Filin
12-01-2007, 03:39
дайте ктото оперу и видяху поюзать на неделтку.. поиграть охота...

2 Филин, а ты уже прошел игру? под какой класс больше, сингл заточен?
прошел... дважды... первый раз ассасином...... второй раз монахом.... мне ассасином было проще..... он переходить в стелсмоде даже когда на него смотрят...... + я натырил артефактом которые подымали хайд и мув сайлентли

-F&W-Predator
12-01-2007, 11:50
прошел... дважды... первый раз ассасином...... второй раз монахом.... мне ассасином было проще..... он переходить в стелсмоде даже когда на него смотрят...... + я натырил артефактом которые подымали хайд и мув сайлентли

Надо попробывать поиграть "мастером оружия"....в 1-ом Невере он решал.....даешь ему косу...и все жопа!

Pashok:)
12-01-2007, 12:02
Пацаны у меня такОЙ траБл...
Члены моей комаНды какОваТо бЕна стОят на месте и коГда меня валят рядом с ними то они стоят и смоТрят... :cry:
Еси знаете помоГите плЗ

Filin
12-01-2007, 13:00
Пацаны у меня такОЙ траБл...
Члены моей комаНды какОваТо бЕна стОят на месте и коГда меня валят рядом с ними то они стоят и смоТрят... :cry:
Еси знаете помоГите плЗ
командуй ими....... в выпадающем меню есть функция "командс"....... или при просмотре характеристик персонажа в крайней вкладке можна задать модель поедения

Filin
12-01-2007, 13:01
Надо попробывать поиграть "мастером оружия"....в 1-ом Невере он решал.....даешь ему косу...и все жопа!
у монаха тоже самое..... только ему ваще оружия не надо...... у меня навык parry был 26:)

-F&W-Predator
12-01-2007, 22:08
Народ, а кто нибудь пробовал ее по сетке запускать.....просто интересно что оно из себя представляет....потому что первый Невер можно проходить вместе, а тут как????

5Zigen
12-01-2007, 22:11
Народ, а кто нибудь пробовал ее по сетке запускать.....просто интересно что оно из себя представляет....потому что первый Невер можно проходить вместе, а тут как????
там при запуске можно выбрать=) есть основная компания а есть...то ли компания, то ли локацыя на 4 персонажа...ток наверное лагать будет :confused:

-F&W-Predator
12-01-2007, 23:35
там при запуске можно выбрать=) есть основная компания а есть...то ли компания, то ли локацыя на 4 персонажа...ток наверное лагать будет :confused:

Та мне не по ситинету...мне в обычную локалку надо....приколько если в тиме есть кузнец и хороший маг.....можно стоко норм шмоток намутить!