PDA

View Full Version : ПОДСТАВЫ и АФЕРЫ


Лев
21-10-2006, 17:03
Каждого за его жизнь подставляли и обмарывали и не только чужие но и близкие.Предлагаю поделится своим опытом ,чтоб другие знали "как может быть". :rtfm:

Vdovy
21-10-2006, 17:21
Каждого за его жизнь подставляли и обмарывали и не только чужие но и близкие.Предлагаю поделится своим опытом ,чтоб другие знали "как может быть". :rtfm:
Ну давай, ділись

Лев
21-10-2006, 17:27
Мы с моим другом решили начать общий бизнес,вложили деньги,а он в процесе работы часть денег "скрысил" и обвинил во всем меня .После чего мы ,естественно , разбежались :cool:

Vdovy
21-10-2006, 17:28
Мы с моим другом решили начать общий бизнес,вложили деньги,а он в процесе работы часть денег "скрысил" и обвинил во всем меня .После чего мы ,естественно , разбежались :cool:
Жах який! Кров захолонула в жилах...

Lyudmilla
21-10-2006, 17:28
Человек, предавший раз - предаст еще раз. Не думаю, что такое можно прощать.

Лев
21-10-2006, 17:32
Жах який! Кров захолонула в жилах...
Ну-ну прикалывайся может тебя тоже ждет. :russian_r

Ges
21-10-2006, 17:54
Жах який! Кров захолонула в жилах...
Язва :lol:

Лев
21-10-2006, 18:02
Я взял на работу человека(продавцом) и она сделала мне недостачу .Наш закон не защищает ЧП-шников от таких аферистов.Хотелось бы создать своего рода базу даных о таких "людях" :rolleyes:Можно писать их фамилии?

Ges
21-10-2006, 18:39
Можно писать их фамилии?
Нельзя.
Наш закон не защищает ЧП-шников от таких аферистов.:Закон защищает умных людей. Составляй с работниками трудовые контракты, используй свое серое вещество при его составлении и будет тебе счастье.

Лев
24-10-2006, 01:47
А я с друзьями могу только проводить время и водку пить, с ними никакого общего бизнеса заводить не собираюсь так как однозначно поссоримся из-за раздела денег, так что понятия "друзья" и "бизнес" не совместимы...
Очень мудро,а еще большей глупостю может быть только бизнес с родственниками :rtfm:

Лев
24-10-2006, 01:53
Нельзя.
Закон защищает умных людей. Составляй с работниками трудовые контракты, используй свое серое вещество при его составлении и будет тебе счастье.
Слишком много нюансов(а тем более для варианта продавец на рынке),а судебные процесы забирают очень много времени да и денег стоит приличных.

Лев
24-10-2006, 02:01
И все-таки подскажите можно ли создать своего рода базу даных "не чистых на руку продавцов"? С уществуют же каталог предприятий,услуг разных,фирм. :rolleyes:

Ges
24-10-2006, 02:03
Слишком много нюансов(а тем более для варианта продавец на рынке),а судебные процесы забирают очень много времени да и денег стоит приличных.
Публикация списка на общественном портале (например этом форуме) есть действо одностороннее. К тому же не подлежащее проверке. У людей, которых Вы упомянете, не будет возможности возразить или опровергнуть Ваши слова, кои в полной мере могут оказаться инсинуацией или банальной клеветой. Потому ответ негативный.

Ges
24-10-2006, 02:08
И все-таки подскажите можно ли создать своего рода базу даных "не чистых на руку продавцов"? С уществуют же каталог предприятий,услуг разных,фирм. :rolleyes:
Вне этого форума - пожалуйста. На усмотрение Ваших разума и совести. На Смартфоруме - нет.

Onex
24-10-2006, 02:41
И все-таки подскажите можно ли создать своего рода базу даных "не чистых на руку продавцов"? С уществуют же каталог предприятий,услуг разных,фирм. :rolleyes:
:rolleyes: а если в этом списке по какой бы то нибыло причине окажется ктото из моих знакомых которых бы я никогда не назвал негодяями, то не появиться ли у меня желание стукануть этим своим знакомым о сием вашем поступке, а они вследствии могут подать на вас в суд.
смысл вам выставлять такую информацию на этом форуме???? обратитесь в суд и когда суд признает их вину - можете написать о них статью, но опять же - фамилии я думаю стоит скрыть - как то не почеловечески получается.

Fok
24-10-2006, 18:35
Я взял на работу человека(продавцом) и она сделала мне недостачу .Наш закон не защищает ЧП-шников от таких аферистов.Хотелось бы создать своего рода базу даных о таких "людях" :rolleyes:Можно писать их фамилии?
В будующем оформляй хоть как-то продавцов соих...... :) Материально ответственное лицо как-никак.....Не оформил - выходит аферистом стал Ты...... А если не хочешь слушать закон, так почему же он тебя должен защищать???? ;)

faust
25-10-2006, 14:08
Эх блин первое правило бизнеса% накогда не делай бизнес с родствениками и друзьями!
второе как писалось выше есл иты Чп то составь правильный трудовой договор прими чела на работу а не пытайся экономить на налогах , все равн обоком вылезет!