PDA

View Full Version : Crysis


Сторінки : [1] 2 3

James Bond
10-11-2006, 14:10
Главный художник компании Crytek, Михаил Хаимзон (Michael Khaimzon), сообщил, что... нет почти никаких препятствий для портирования Crysis на консоли следующего поколения. Безусловно, какие-то эффекты придется упростить из-за особенностей архитектур приставок, но это не означает, что порт невозможен в принципе, как до этого сообщал Цеват Йерли (Cevat Yerli). Хотя окончательное решение по этому вопросу будет приниматься издателем игры, Electronic Arts.

James Bond
10-11-2006, 14:11
Портал Crysis-Online опубликовал обновленные системные требования к уже ставшему легендарным шутеру Crysis от Crytek. Они все еще являются неофициальными (что неудивительно ввиду недавнего сообщения EA об переносе игры на весну/лето 2007 года), но источник уверяет, что предоставлены они были одним из разработчиков.

- Crysis будет поддерживать как DirectX 9 (Windows XP), так и DirectX 10 (Windows Vista)
- Для игры будет достаточно видеокарты с поддержкой Shader Model 2.0
- GeForce 7800GTX позволит насладиться игрой на почти максимальных настройках (для DX9-версии)
- Crysis будет неплохо работать на компьютерах, которые были актуальными 2 года назад, а также задействует возможности систем, которые появятся в ближайшие год-полтора.
- Crysis будет поддерживать четырехъядерные процессоры

Минимальная конфигурация:
Процессор: Athlon 64 3000+ / Intel 2.8 ГГц
Видеокарта: ... NVIDIA GeForce 6200 или ATI Radeon X1300 (Shader Model 2.0)
Оперативная память: 768 Мб для Windows XP / 1 Гб для Windows Vista
Место на винчестере: 6 Гб
Интернет-соединение: 256k
Дополнительно ПО: DirectX 9.0с и Windows XP

Рекомендуемая конфигурация:Процессор: Dual-core CPU (Athlon 64 X2 / Pentium D)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600GT или ATI Radeon X1800GTO (Shader Model 3.0)
Оперативная память: 1,5 Гб
Место на винчестере: 6 Гб
Интернет-соединение: 512k
Дополнительно ПО: DirectX 9.0с и Windows XP

James Bond
10-11-2006, 14:11
в разработке, запланирована весну/лето 2007 года

James Bond
10-11-2006, 14:16
1 :cool:

James Bond
10-11-2006, 14:17
2 :cool:

|CoolFX|
10-11-2006, 14:30
Игра просто супер. я её жду больше всего.
NextGen всетаки :)

Бонд, как она выйдет, ты ж собираешся её качать? :d

Diesel
10-11-2006, 14:37
Посотрев на картинки - я в нее даже не надеюсь поиграть :cry:
ТАм наверное такие требования будут что мне както МейнФрейм дома ставить прийдетсья :d

|CoolFX|
10-11-2006, 14:37
Тоже выложу пару скринов

|CoolFX|
10-11-2006, 14:38
второй скрин

|CoolFX|
10-11-2006, 14:39
третий

|CoolFX|
10-11-2006, 14:39
четвертый

|CoolFX|
10-11-2006, 14:40
пятий

Diesel
10-11-2006, 14:40
у меня такое чуство что ето скрины с Видео.... Знаете.. и в 1998году видео к играм было на уровне так что етим меня не удевиш =) Когда на скрине будет видно дуло и прицел - тогда я поверю что там в игре такая графика =))))

Diesel
10-11-2006, 14:41
окромя процыка, все остальное как раз в рекомендуемые настройки влазид :)
а кие требования???

Diesel
10-11-2006, 14:41
четвертый
кайф... а на етом скрине вообще как Документальная сьемка с Дискавери Чанел =))

|CoolFX|
10-11-2006, 14:41
шестой

Diesel
10-11-2006, 14:44
Такие примерно (http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1387064&postcount=2)
гы гы... втыкаю я.. НУ у меня для минимальных требований тока Видео карта подходит =))))))

ZigmunT
10-11-2006, 14:45
у меня такое чуство что ето скрины с Видео.... Знаете.. и в 1998году видео к играм было на уровне так что етим меня не удевиш =) Когда на скрине будет видно дуло и прицел - тогда я поверю что там в игре такая графика =))))
а может то снайперская винтовка нового поколения:))ИМХО судя по скринам так такая графа что по требованиям там бы на х2 надо уможить :yes:

|CoolFX|
10-11-2006, 14:47
кайф... а на етом скрине вообще как Документальная сьемка с Дискавери Чанел =))
Вообщем в Кризисе будет графа почти фотореалистичная. Они ж этот остров рисовали с реального. где то были скрины и на них показана фотка острова и и её копия в игре :yes:

Diesel
10-11-2006, 14:50
Вообщем в Кризисе будет графа почти фотореалистичная. Они ж этот остров рисовали с реального. где то были скрины и на них показана фотка острова и и её копия в игре :yes:
мне тоже самое втирали про Обливион... Какая нафиг там фотореалестичная графика... да, красиво зделали но ниче особенного.. Обычная мультяшная, контрасная графика....

ZigmunT
10-11-2006, 14:52
мне тоже самое втирали про Обливион... Какая нафиг там фотореалестичная графика... да, красиво зделали но ниче особенного.. Обычная мультяшная, контрасная графика....
про графу будем судить когда гейма выйдет! :yes:

|CoolFX|
10-11-2006, 14:54
мне тоже самое втирали про Обливион... Какая нафиг там фотореалестичная графика... да, красиво зделали но ниче особенного.. Обычная мультяшная, контрасная графика....
я ничего утверждать не буду, но зная ребят из CryTek можно предположить, что игра будет минимум шедевром. Вспомни в своё время ФарКрай. На то время это был вообще шедевр. Да и сейчас есть игры с графикой похуже чем у ФарКрая.
Да и к этому всему можно добавить что на ФарКрае они только учились(их первая игра), а на кризисе они должны оторваться по полной :lol:

Diesel
10-11-2006, 15:15
я ничего утверждать не буду, но зная ребят из CryTek можно предположить, что игра будет минимум шедевром. Вспомни в своё время ФарКрай. На то время это был вообще шедевр. Да и сейчас есть игры с графикой похуже чем у ФарКрая.
Да и к этому всему можно добавить что на ФарКрае они только учились(их первая игра), а на кризисе они должны оторваться по полной :lol:
ФарКрай шедевр???? ну несмеши меня..... обыкновенный шутер, практически без сюжета, реалестичность выстрелов итд на минимуме.... Графи красивая только большими ландшафтами (нетакуж там и много полигонов посравнению с современыми играми и даже теми что выходили тогда)... Единственный плюс так ето то что можна было и на машине покататься и на дельтаплане полетать (сноважтаки без единой части реалестичности), Аи там вообще интелектом ну некаким не отлечаеться, сплошные скрипты.... Конечно шедевр, неспорю.... %\
Вот можна загрузить ФарКрай и сотреть на монитор как на красивую картинку особенно с высоты птичево полета но не более

|CoolFX|
10-11-2006, 15:29
ФарКрай шедевр???? ну несмеши меня..... обыкновенный шутер, практически без сюжета, реалестичность выстрелов итд на минимуме.... Графи красивая только большими ландшафтами (нетакуж там и много полигонов посравнению с современыми играми и даже теми что выходили тогда)... Единственный плюс так ето то что можна было и на машине покататься и на дельтаплане полетать (сноважтаки без единой части реалестичности), Аи там вообще интелектом ну некаким не отлечаеться, сплошные скрипты.... Конечно шедевр, неспорю.... %\
Вот можна загрузить ФарКрай и сотреть на монитор как на красивую картинку особенно с высоты птичево полета но не более
Вообщем выйдет кризис и тогда уже все будет ясно. А пока эти споры ни к чему.

NightWish
10-11-2006, 15:53
Уверен, это будет шедевр!!!

Скрины еще ни когда такими не было. Ни в одной игре!

ЗЫ: А фаркрай, я считаю, самой красивой по графике игре...из всех..........красивей на моем компе не видел =)

.ShaDe
10-11-2006, 15:56
Уверен, это будет шедевр!!!

Скрины еще ни когда такими не было. Ни в одной игре!

ЗЫ: А фаркрай, я считаю, самой красивой по графике игре...из всех..........красивей на моем компе не видел =)

Фаркрай красив.... но в плане геймплея не шедевр был...
с Кризисом может произойти то же... :confused:

-F&W-Anikei[Sev]
10-11-2006, 15:57
... :eek: :eek: Я просто офигел....вот это графика....челюсть отпала...
И второй раз от требований...

ZigmunT
10-11-2006, 15:57
Уверен, это будет шедевр!!!

Скрины еще ни когда такими не было. Ни в одной игре!

ЗЫ: А фаркрай, я считаю, самой красивой по графике игре...из всех..........красивей на моем компе не видел =)
Если чесно когда ток Фаркрай вышео я прото поверить не мог что графа и вообще ландшафты море и т.д. может быть настоко жывыми и красивыми :yes:

IceWind
10-11-2006, 16:01
CryTek по части оптимизации просто мужики, думаю на средне-минимальных у большинства будет резво бегать, а тем более через полгода, когда цены на nV 79xx здорово попадают да и на Core 2 Duo тож

.ShaDe
10-11-2006, 16:03
CryTek по части оптимизации просто мужики, думаю на средне-минимальных у большинства будет резво бегать, а тем более через полгода, когда цены на nV 79xx здорово попадают да и на Core 2 Duo тож
как я хочу тебе верить... :cry:

EvoLuTioN | rOleX
10-11-2006, 16:06
CryTek по части оптимизации просто мужики, думаю на средне-минимальных у большинства будет резво бегать, а тем более через полгода, когда цены на nV 79xx здорово попадают да и на Core 2 Duo тож
думать не вредно:?)

NightWish
10-11-2006, 16:06
Фаркрай красив.... но в плане геймплея не шедевр был...
с Кризисом может произойти то же... :confused:
я о геймплее ни слова не сказал. Говорил чисто о графе.
Сюжет в игре слабенький. АИ тоже. Но мне понравилась игра очень!

Если чесно когда ток Фаркрай вышео я прото поверить не мог что графа и вообще ландшафты море и т.д. может быть настоко жывыми и красивыми :yes:

точь в точь, как у меня впечатления! И идет на максимуме настроек! :)

Diesel
10-11-2006, 16:08
Если чесно когда ток Фаркрай вышео я прото поверить не мог что графа и вообще ландшафты море и т.д. может быть настоко жывыми и красивыми :yes:
Я тоже, меня больше всего прикальнуло тогда что там рыбки в море плавают... Меня ето так поразило ну прям до глубины души.. Есле честно то сразу рыбок я не видел я специально видеокарту поменял что бы было рыбок видно :lol: :lol: :lol:

xXx
10-11-2006, 16:09
Уверен, это будет шедевр!!!

Скрины еще ни когда такими не было. Ни в одной игре!

ЗЫ: А фаркрай, я считаю, самой красивой по графике игре...из всех..........красивей на моем компе не видел =)
я уверен ета игра будет покруче СТАЛКЕРА!!!!!!!

NightWish
10-11-2006, 16:10
я уверен ета игра будет покруче СТАЛКЕРА!!!!!!!
:lol: а при чем тут Сталкер??
уверен игра отстойная будет. Провальная. Если вообще выйдет когда то.......мож наши будущии дети в Сталкера поиграют! :lol:



Сравнивать эти две игры просто кощунство!!! :|

xXx
10-11-2006, 16:11
:lol: а при чем тут Сталкер??
уверен игра отстойная будет. Провальная. Если вообще выйдет когда то.......мож наши будущии дети в Сталкера поиграют! :lol:



Сравнивать эти две игры просто кощунство!!! :|
согласен:yes:

-F&W-Anikei[Sev]
10-11-2006, 16:12
:lol: а при чем тут Сталкер??
уверен игра отстойная будет. Провальная. Если вообще выйдет когда то.......мож наши будущии дети в Сталкера поиграют! :lol:



Сравнивать эти две игры просто кощунство!!! :|
Сетевой "Сталкер" уже давно есть. Так что не надо "ля-ля".... :p

Diesel
10-11-2006, 16:15
:lol: а при чем тут Сталкер??
уверен игра отстойная будет. Провальная. Если вообще выйдет когда то.......мож наши будущии дети в Сталкера поиграют! :lol:



Сравнивать эти две игры просто кощунство!!! :|
плин... я помню сотрел на ролик Сталкера и тока восхещался.... А щас сотрю на него и думаю "Кто в ето играть собераеться?" :lol: :lol: :lol: :lol:
Есле бы они выпустили когда запланировали даже какуето обрезануюбю версию то они бы были бы в плюсе огромном, а зас некто ее даже не купит есле она выйдет... А насчет гравы в Кризисе то учтите что ето на максимуме на котором сомневаюсь мы будем играть и учтите что ето не факт что скрины с игры.... Видео всегда сотреться впечатлительно и ролики скриптовые.... Вам некогда не дадут скрины где игра выглядит плохо.

Diesel
10-11-2006, 16:17
']Сетевой "Сталкер" уже давно есть. Так что не надо "ля-ля".... :p
угу есть.. у меня был но чето не запускался...... %\ что толку от сетевого.... сетевой Халф2 тоже есть.. а ты в него играл??? Однопользовательская в 100 раз лутче.......

NightWish
10-11-2006, 16:18
плин... я помню сотрел на ролик Сталкера и тока восхещался.... А щас сотрю на него и думаю "Кто в ето играть собераеться?" :lol: :lol: :lol: :lol:
Есле бы они выпустили когда запланировали даже какуето обрезануюбю версию то они бы были бы в плюсе огромном, а зас некто ее даже не купит есле она выйдет... А насчет гравы в Кризисе то учтите что ето на максимуме на котором сомневаюсь мы будем играть и учтите что ето не факт что скрины с игры.... Видео всегда сотреться впечатлительно и ролики скриптовые.... Вам некогда не дадут скрины где игра выглядит плохо.

Полностью согласен. Таааааку графу мы врядли увидим. Но это не видео Слава......это реально игра.
Ты прав - плохие скрины разрабы игры давать не будут))) Но......уверен, мы будем в восторге от графы :heart:

Diesel
10-11-2006, 16:31
Полностью согласен. Таааааку графу мы врядли увидим. Но это не видео Слава......это реально игра.
Ты прав - плохие скрины разрабы игры давать не будут))) Но......уверен, мы будем в восторге от графы :heart:
тока не ввосторге от требований =))))))

-F&W-Anikei[Sev]
10-11-2006, 16:32
угу есть.. у меня был но чето не запускался...... %\ что толку от сетевого.... сетевой Халф2 тоже есть.. а ты в него играл??? Однопользовательская в 100 раз лутче.......
В сетевой -F&W-Predator играл. Вот у него и спросишь. А в Халф нет.

D.A.R
10-11-2006, 16:43
разработчики заявили, что Кризис не выйдет на приставки нового поколения из-за их недостаточной мощности...


ЗЫ уже я это писал в топе "самые ожЫдаемые игры"
ЗЗЫ посудите какой самолет надо, чтоб эта игра хотябы загрузилась...:cry:

Diesel
10-11-2006, 16:48
разработчики заявили, что Кризис не выйдет на приставки нового поколения из-за их недостаточной мощности...


ЗЫ уже я это писал в топе "самые ожЫдаемые игры"
ЗЗЫ посудите какой самолет надо, чтоб эта игра хотябы загрузилась...:cry:
нифига сипе )))))) вот ето заявление... Я в шоке.... етож какой комп нуждно иметь тогда? :eek:

|CoolFX|
10-11-2006, 16:58
разработчики заявили, что Кризис не выйдет на приставки нового поколения из-за их недостаточной мощности...
Читал это же в игромании. Но мне кажется это рекламный трюк, они рекламируют Висту и GeForce 8800 с поддержкой 10 директа. Вон в первом же посте Бонд пишет, что уже решили портировать игру на консоли только без некоторых графических наворотов.

IceWind
10-11-2006, 17:02
разработчики заявили, что Кризис не выйдет на приставки нового поколения из-за их недостаточной мощности...


ЗЫ уже я это писал в топе "самые ожЫдаемые игры"
ЗЗЫ посудите какой самолет надо, чтоб эта игра хотябы загрузилась...:cry:

это не из-за обьективных технических требований, это маркетинк! Микрософт будет продвигать Crysis для того чтоб покупали Висту, а если он будет на консолях то фиг ее кто купит для игрушек, а 3*9 ядра Cell в PS3 еще и не такое потянут без напряга

>.\\\'ARMORIN'///.<
11-11-2006, 14:38
Нашол решение проблемы с требованиями:2Gb DDR3 +Gef8800gtx+Athlon64X2 6000/
:lol: :lol: :lol: Называется, если хоч поцяцькаться в игрушку за 40гр купи видюху за 700доляров :d ... Вот к чему мы постепенно двигаемя, но такая графа такого стоит, подавай только деньги))

James Bond
13-11-2006, 20:24
Официальный сайт (http://www.crysis-online.com/) шутера нового поколения Crysis разродился первыми демонстрациями шикарной графики, использующей эффекты DirectX 10. Конечно, скриншоты, в особенности, как следует обработанные в Photoshop'e, - крайне ненадежное свидетельство, но все равно - внушает.
http://www.crysis-online-files-3.com/Media/Images/Screenshots/Multiplayer-02.jpg
http://www.crysis-online-files-3.com/Media/Images/Screenshots/Korean-01.jpg
http://www.crysis-online-files-3.com/Media/Images/Screenshots/Multiplayer-Map-01.jpg

>.\\\'ARMORIN'///.<
13-11-2006, 21:38
Самое прикольное что это ещё не на максе!- тут показывается графика на шейдерной базе 3-го поколения, Разрабы заявляют, что 10директ они пока не пробовали, когда закончат осн. фазу игры, тогда будут работать с 4тыми шейдерами. 4ая версия шейдеров будет ускорять процесы и даёт волю ранее невиданым спецыфектам. Это быстродействие они используют на кинематографический эфект льда и какой то отсветки.
Всё что выше смотреть в игромании 4х месячной давности.

Se@Dog
13-11-2006, 21:47
Мне кажеться что до выхода этой игры юзеры у же смогут по нормальным ценам покупать эти "самолеты" на которых игра пойдет...

|CoolFX|
13-01-2007, 21:15
Вот решил выложить пару новых скринов из Crysis"а.

|CoolFX|
13-01-2007, 21:15
.................. :cool:

|CoolFX|
13-01-2007, 21:16
.............. :cool:

|CoolFX|
13-01-2007, 21:16
................. :cool:

|CoolFX|
13-01-2007, 21:17
.................... :cool:

|CoolFX|
13-01-2007, 21:18
............... :cool:

NightWish
13-01-2007, 21:29
Вот решил выложить пару новых скринов из Crysis"а.
Что то слабенькие скрины :no:

Где хваленная классная фотореалистичная графика :confused: )

EvoLuTioN | rOleX
13-01-2007, 21:33
Что то слабенькие скрины :no:

Где хваленная классная фотореалистичная графика :confused: )
Нима :confused:! Они нас надули :cry:

5Zigen
13-01-2007, 21:48
Что то слабенькие скрины :no:

Где хваленная классная фотореалистичная графика :confused: )
я конечно извиняюсь но чего же вы ждёте от 98кб файла картинки??? :)

NightWish
13-01-2007, 21:52
я конечно извиняюсь но чего же вы ждёте от 98кб файла картинки??? :)
;) я в шутку то говорил.

Ибо скрины действительно оч. впечатляют. :eek: :yes:

EvoLuTioN | rOleX
13-01-2007, 21:52
Видать лубят разработчики пальмы и песок :)

|CoolFX|
13-01-2007, 22:03
я конечно извиняюсь но чего же вы ждёте от 98кб файла картинки??? :)
Я о томже, когда смотрел скрины 2500х1400, 1280х1024 тоже разочаровался в игре :lol:

5Zigen
13-01-2007, 22:08
;) я в шутку то говорил.

Ибо скрины действительно оч. впечатляют. :eek: :yes:
:)
вот по конфигам у меня проц ток не двух ядерник....и всегда интересовало на что он там влеяет...ну зачем 2-х ядерный??? обмен даных, обработка, прорисовка, ИИ, но зачем 2 ядра?

LANCER
13-01-2007, 22:11
:)
вот по конфигам у меня проц ток не двух ядерник....и всегда интересовало на что он там влеяет...ну зачем 2-х ядерный??? обмен даных, обработка, прорисовка, ИИ, но зачем 2 ядра?
для понту :cool: :new_russi :new_russi

|CoolFX|
13-01-2007, 22:13
Вот у меня тоже появился вопрос: когда точно выйдет КРИЗИС? Вроде известно известно только то, что он не выйдет раньше 1 апреля. :confused: А обещали выпустить в начале января. Лучше Кризису не повторять судьбу СТАЛКЕРА. :d

5Zigen
13-01-2007, 22:16
Вот у меня тоже появился вопрос: когда точно выйдет КРИЗИС? Вроде известно известно только то, что он не выйдет раньше 1 апреля. :confused: А обещали выпустить в начале января. Лучше Кризису не повторять судьбу СТАЛКЕРА. :d
ура таварисчи и вышел долгожданый кризис в 2034 году :lol:
тогда бетлфилд в вирт шлёмах или еще в чём играть будут
мде, будет жаль=(

|CoolFX|
13-01-2007, 22:20
ура таварисчи и вышел долгожданый кризис в 2034 году :lol:
тогда бетлфилд в вирт шлёмах или еще в чём играть будут
мде, будет жаль=(
Таки да. :yes:
Если сейчас его графика поражает, то допустим через год она не будет такой. Просто будет хорошая игра, но не революционный nextgen.

>.\\\'ARMORIN'///.<
18-01-2007, 11:44
Вот и дождались мы информацию об нужной мощности компьютера, теперь дело за малым.)

ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ
Жанр: Action
Разработчик: Crytek Studios
Издатель: EA
Минимальные требования: CPU 2,8 GHZ, 768 MB, NVIDIA GEFORCE 6600 /ATI X800
Рекомендуемые требования: Двуядерный CPU, 2 GB, NVIDIA 7800 GTX / ATI X1800
Время на обгрейд ещё есть ;) ...

vadon
18-01-2007, 14:28
Г, я в рекомендованые влажу.

[ DJ Fate ]
18-01-2007, 23:46
Г, я в рекомендованые влажу.
Будет виснуть......не радуйся....... :yes: ;)

NightWish
30-05-2007, 13:00
Пересмотрел все ролики игры.

(тут мат по типу "лепота") это капец. Просто шедевр.

Это новый этап в игровой индустрии. Такого реализма не было НИ КОГДА.

жду жду жду.................. :)

OLEG_01
30-05-2007, 14:07
Я военные игры не люблю, но после роликов и скринов думаю я погамаю.
Играл в батлефилд 1942, и медаль за отвагу ито так себе :| .

NightWish
30-05-2007, 14:12
Я военные игры не люблю, но после роликов и скринов думаю я погамаю.
Играл в батлефилд 1942, и медаль за отвагу ито так себе :| .

Эт больше чем военная игра.

Я смотрел фильм Война Миров - и был в восторге. А тут - по сути сам учавствуешь в глобальной вирутальной войне. Это просто :heart:
С такой графой..уууууу


Крайтек рулит :)

sov-i-@
30-05-2007, 14:14
Эт больше чем военная игра.

Я смотрел фильм Война Миров - и был в восторге. А тут - по сути сам учавствуешь в глобальной вирутальной войне. Это просто :heart:
С такой графой..уууууу


Крайтек рулит :)
"не кажи гоп доки не перескочиш"(с)народная мудрасть.

имхо:ничего оссобеного не будет,хотя...

[ DJ Fate ]
30-05-2007, 14:15
Эт больше чем военная игра.

Я смотрел фильм Война Миров - и был в восторге. А тут - по сути сам учавствуешь в глобальной вирутальной войне. Это просто :heart:
С такой графой..уууууу


Крайтек рулит :)
Да Найт я с тобо полностью согласен......вот только я чусвтую,что с выходом этой игры будет nextgen апгрейд компа на приличные деньги))) :)

NightWish
30-05-2007, 14:18
"не кажи гоп доки не перескочиш"(с)народная мудрасть.

имхо:ничего оссобеного не будет,хотя...

Да ну прям уж ничего особенного :|

ФарКрай мне например очень понравилась. Хотя сюжет там очень слабое место. А тут игра с обсолютно раньше не виданной графой, плюс сюжет классный.

тут НЕ МОЖЕТ быть плохой игры. просто по определению.

Да Найт я с тобо полностью согласен......вот только я чусвтую,что с выходом этой игры будет nextgen апгрейд компа на приличные деньги))) :)

ну да...апгрейд нужно. будет значит))

Там всего-то дуалкор.....видуха 7900 ...2 гига памяти и все супер))

AKM
30-05-2007, 14:19
немного не по теме но кто подскажет насколько NVIDIA 7800 GTX производительнее
NVIDIA 6800 GT (в режиме SLI)
просто все требования рекомендованые кроме видео, вот и подумываю стоит ли делать АП

[ DJ Fate ]
30-05-2007, 14:20
ну да...апгрейд нужно. будет значит))

Там всего-то дуалкор.....видуха 7900 ...2 гига памяти и все супер))
Скорее всего что то из серии Джефов 8ХХХ или Радеон 2ХХХ посильнее)))

NightWish
30-05-2007, 14:25
Скорее всего что то из серии Джефов 8ХХХ или Радеон 2ХХХ посильнее)))
нуу...не обязательно.на 7900......х1800 - можно будет играть на максимуме, если весь остальной комп мощный

[ DJ Fate ]
30-05-2007, 15:26
нуу...не обязательно.на 7900......х1800 - можно будет играть на максимуме, если весь остальной комп мощный
Ну ты Найт не забывай что там DirectX10.......а эти обладают только новые карточки)))

NightWish
30-05-2007, 15:36
Ну ты Найт не забывай что там DirectX10.......а эти обладают только новые карточки)))
Но ты не забывай, что игра идет и на Директ 9 :confused:

хоть и не с такой шедевральной графой :cry:

vadon
30-05-2007, 15:49
Посмотрел я гейммплей мувики.
Считаю что игра не будет хитом а займет оценку на "4".
Почему? Да потому что кроме шикарной графы....на которй вы не поиграете ничего больще нету.
Решает геймплей и сюжет, а графика лиш дополняющие.Они же как я вижу опять упор делают на графу.Амереканцам понравиться.

NightWish
30-05-2007, 15:51
Посмотрел я гейммплей мувики.
Считаю что игра не будет хитом а займет оценку на "4".
Почему? Да потому что кроме шикарной графы....на которй вы не поиграете ничего больще нету.
Решает геймплей и сюжет, а графика лиш дополняющие.Они же как я вижу опять упор делают на графу.Амереканцам понравиться.

а окромя роликов\скринов что-то слышал о Кризисе?

mantigoma
02-06-2007, 00:46
СУДЯ по отзывам архи крутых тест-геймеров из Польши, коими являются Здунек Поляк и Мариуш Дземрук протестировав пробники на разных машинах игра в первую очередь берё революционной технологией видоизменяющейся погоды, прорисовкой лиственности, каждый раз проходя один и тот же отрезок всё будет по другому, и атмосфера, и положение противника.

mantigoma
02-06-2007, 00:50
Конечно кто захочет получить полный кайф от геймы, пойдёт и (если конечно есть Б$БУЛИ) прибарахлится, лично я к этой игре приготовился, и жду, прочитав очень много рецензий, и напрямую говоря с людьми из тест конторы, впечатления двойственные, но больше таких ....Вау ну Crytek постарались на этот раз, типа Far Cry это была разминка

mantigoma
02-06-2007, 00:56
главные требования чтоб был минимум 1 Гектар мозгов, минимум 256 карта, Rad 9600 pro даже потянет, но в прорисовке ландшавтов может затупить. Да и винтец бы помощнее, лично я взял Hitachi 10 000 об/с на 160 Гектар, 16 кэш, дороговато, но чего не сделаешь ради желаемой игры.

но похоже будут 2 версии одна под 10 дрх и под 9

Но реально на Ха-боксе будет весь кайф по графике

NightWish
14-08-2007, 01:20
Просмотрел почти все ролики, все скрины - это ******. Про офигительно
впечатлительная игра будет.

как такое может быть? там полный реализм !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке.!!!

mantigoma
15-08-2007, 23:10
Это не игра а БОМБА, я уже и апгрэйдик забабахал не по децки, жду не дождусь, дождусь ли?

[ DJ Fate ]
15-08-2007, 23:14
Да...........нестоит ана таких денег......но ради нояберских релизов-мона))) :)

ZerG
20-08-2007, 21:18
"не кажи гоп доки не перескочиш"(с)народная мудрасть.

имхо:ничего оссобеного не будет,хотя...

Я тебя уверяю оно того стоит, играл в демо, чуть не написал под стул от удовольствия... :d

(Стрелял в кустик 20 мин, пока нестемнело, смотрел на тени)

Житель_Планеты_Земля
20-08-2007, 22:23
Я тебя уверяю оно того стоит, играл в демо, чуть не написал под стул от удовольствия... :d

(Стрелял в кустик 20 мин, пока нестемнело, смотрел на тени)
Любезнейший, а не поделитесь ли ссылочкой, по которой Вы имели возможность скачать демку этой игры?

NightWish
20-08-2007, 22:48
Я тебя уверяю оно того стоит, играл в демо, чуть не написал под стул от удовольствия... :d

(Стрелял в кустик 20 мин, пока нестемнело, смотрел на тени)

да что ты говоришь, так мы и поверили.

Ни какой Демки нет еще.

Kritik
20-08-2007, 22:54
да что ты говоришь, так мы и поверили.

Ни какой Демки нет еще.
а я уже испугался....)
думаю вроде ж ещё не вышел...)))
а желеЗо нужно мощное....канешь.....
удачи всем Пк геймерам в апгрейдах))))

NightWish
20-08-2007, 23:03
а я уже испугался....)
думаю вроде ж ещё не вышел...)))
а желеЗо нужно мощное....канешь.....
удачи всем Пк геймерам в апгрейдах))))

угу.
Я вроде комфортно буду играть в него.

А кто-то демку качать будет? или ждать релиза?

dj`
20-08-2007, 23:13
угу.
Я вроде комфортно буду играть в него.

А кто-то демку качать будет? или ждать релиза?
ето очередной ФЕЙК или реальная демка....дай ссылку :)

Stinker
20-08-2007, 23:15
что за игра? :) (проснулся)))

dj`
20-08-2007, 23:16
что за игра? :) (проснулся)))
ПРосто МЕГА Гамеса.... все так думают и надеятса..... игры еще нет.... все ждут....

Житель_Планеты_Земля
20-08-2007, 23:23
угу.
Я вроде комфортно буду играть в него.

А кто-то демку качать будет? или ждать релиза?
Не жадничай.
Дай ссылку на всеобщее обозрение, а кто захочет, тот и скачает.
А потом все вместе будем делиться впечатлениями.
Разве не в общении на интересующие темы мы находим удовольствие?

Stinker
20-08-2007, 23:24
кайф, она будет на псп тоже! еее

Житель_Планеты_Земля
20-08-2007, 23:25
кайф, она будет на псп тоже! еее
Не понимаю я мазохистов, которые играют в FPS на "грибках"...

dj`
20-08-2007, 23:26
Не понимаю я мазохистов, которые играют в FPS на "грибках"...
+1 :d

Stinker
20-08-2007, 23:28
Не понимаю я мазохистов, которые играют в FPS на "грибках"...
а я не понимаю таких, вечно чем-то недовольных и при***ых людей, как ты! улыбайся жизни. :yes:

Stinker
20-08-2007, 23:31
Житель_Планеты_Земля, просто не трогай меня и всё, договорились...

Житель_Планеты_Земля
20-08-2007, 23:31
а я не понимаю таких, вечно чем-то недовольных и при***ых людей, как ты! улыбайся жизни. :yes:
Тебе просто нечем возразить.
Если я не прав: так и скажи.
Только не забудь аргументировать.

Житель_Планеты_Земля
20-08-2007, 23:32
Житель_Планеты_Земля, просто не трогай меня и всё, договорились...
Это форум.
Тут люди общаются, обмениваются мнениями, а не щупают друг дружку.

NightWish
20-08-2007, 23:50
Не жадничай.
Дай ссылку на всеобщее обозрение, а кто захочет, тот и скачает.
А потом все вместе будем делиться впечатлениями.
Разве не в общении на интересующие темы мы находим удовольствие?

Житель, НЕТ ни какой ссылки еще. И не может быть. До релиза еще достаточно далеко.
То фэйк.

А товарищ тот - просто соврал. Или сглупил.

как будет ссылка, я тут же отпишусь. :)

p4elka
21-08-2007, 08:37
гг это фейк:)
коменты почитал бы ;)

sov-i-@
21-08-2007, 08:41
гг это фейк:)
коменты почитал бы ;)
может быть.
я ведь не писал что ето 100% оно)

комменты,знаешь разные бывают.

updt:мда.
а ведь действительно стоило почитать комменты...
удалил)
спасибо)

p4elka
21-08-2007, 08:45
я тоже сначала запостил, а потом коменты почитал ;)

Житель_Планеты_Земля
21-08-2007, 09:38
Житель, НЕТ ни какой ссылки еще. И не может быть. До релиза еще достаточно далеко.
То фэйк.

А товарищ тот - просто соврал. Или сглупил.

как будет ссылка, я тут же отпишусь. :)
Ясно.
Тогда будем делать подождать официального релиза.

ZerG
22-08-2007, 16:37
Житель, НЕТ ни какой ссылки еще. И не может быть. До релиза еще достаточно далеко.
То фэйк.

А товарищ тот - просто соврал. Или сглупил.

как будет ссылка, я тут же отпишусь. :)

Сразу прошу прощения. Я понимаю что ты тут самый умный, ну хоть бы спросил... Во-первых я не играл ни в какую демку, это враньё. Я играл прямо в программе где создаеться игра(если сильно хочеш скажу тебе её название и версию када дядя приедет), тобиш именно в ней проектируются уровни, совмещаются текстуры, раставляются боты.И впринципе там можно увидеть игровой процес. (Тока много чего нельзя делать)
З.Ы. Как вы тут обсуждаете, если первое что вам не понравилось обьявляеться враньем и неправдой? Потом вырезается. Мне казалось у нас в стране свобода слова. :(

p4elka
22-08-2007, 19:18
бугагаггагагагаггага это что в программном интерпритаторе или на ассемблере ?)

ZerG
22-08-2007, 19:20
бугагаггагагагаггага это что в программном интерпритаторе или на ассемблере ?)

Да, на есемблере директ переписывал. Кароче верить не верить - дело ваше. Мечтайте дальше.

p4elka
22-08-2007, 19:39
а ты предоставь скрины - поверим) а то мелеть языком каждый гаразд)

Se@Dog
22-08-2007, 19:57
та чтовы пристали к человеку. ну поиграл он раньше всех и что? ну и отлично, порадуемся за него. Если соврал нам от этого не холодно не жарко...

ZerG
23-08-2007, 00:13
а ты предоставь скрины - поверим) а то мелеть языком каждый гаразд)

Я тебе сказал - не хочеш, не верь.

ZerG
23-08-2007, 00:14
та чтовы пристали к человеку. ну поиграл он раньше всех и что? ну и отлично, порадуемся за него. Если соврал нам от этого не холодно не жарко...

спасибо, хоть ты нормально и правильно мыслиш.

Житель_Планеты_Земля
23-08-2007, 09:39
Я тебе сказал - не хочеш, не верь.
Один скрин и все тебе сразу верят.
Нет скрина - ты не играл.

ZerG
23-08-2007, 10:25
Один скрин и все тебе сразу верят.
Нет скрина - ты не играл.

У меня шо этот редактор дома стоит!? Если б он у меня был, мне бы крайтек уже зделала весёлую жизнь по части штрафов. А дело было в Киеве! Там встреча была ихняя, я сильно не в курсе, но по идее издателей и разработчиков. (Так как мой дядя тудым ездил, а он работает в Русабите)

P.S. 8800 ей не сильно хватает...

Житель_Планеты_Земля
23-08-2007, 11:56
У меня шо этот редактор дома стоит!? Если б он у меня был, мне бы крайтек уже зделала весёлую жизнь по части штрафов. А дело было в Киеве! Там встреча была ихняя, я сильно не в курсе, но по идее издателей и разработчиков. (Так как мой дядя тудым ездил, а он работает в Русабите)

P.S. 8800 ей не сильно хватает...
А чего же ей хватает, если 8800 - самое мощное, что у нас сейчас есть?

D.A.R
23-08-2007, 12:35
А чего же ей хватает, если 8800 - самое мощное, что у нас сейчас есть?8800 нефатало только до оптимизации, а оптимизировали игрулину уже давненько... и про то что не фатает 8800 говорилось в ролику от Игромании, и там разрабы обещали что еще оптимизируют.

ZerG
23-08-2007, 13:49
А чего же ей хватает, если 8800 - самое мощное, что у нас сейчас есть?

Ну фпсы до 16 упали 1 раз, конечно на секунды 2, но поругаться на счёт оптимизации повод есть! :d

Житель_Планеты_Земля
23-08-2007, 20:03
Ну фпсы до 16 упали 1 раз, конечно на секунды 2, но поругаться на счёт оптимизации повод есть! :d
Ну так игра же не завтра выходит.
Потрудиться над ней у разработчиков еще есть время.

ZerG
23-08-2007, 22:58
Ну так игра же не завтра выходит.
Потрудиться над ней у разработчиков еще есть время.

Ну, трудиться они вроде бы собираются. (Судя из репортажа Игромании)

xXx
05-09-2007, 19:50
кто там говорил что нету Демо версии етой игруличке? у меня уже есть сылочка на неё что бы скачать
нате я не жадный
http://samouchka.net/2007/08/14/crysis_demo.html

p4elka
05-09-2007, 20:04
Это фейки

Rosik
18-09-2007, 15:27
а когда она уже будет? или он ауже есть в продаже?!

NightWish
18-09-2007, 15:31
Вышла мультиплеер бетка 2.
Не ФЭЙК.

Только там нужны ключи к ней(
Вроде скоро будут раздавать бесплатно.

ZerG
18-09-2007, 15:42
Демка есть, насколько я знаю. Но выпускать в широкий круг пока никто не собирается... Мож стырят и выложут за 50$.:confused:

PsiSnake
18-09-2007, 16:32
NightWish
Ключи то есть, я демку активировал..Вот только зараза диск просит..Нужен Носд какой-нибудь.

EvoLuTioN | rOleX
25-10-2007, 16:44
ещё 16 часиков :)

Teoden
25-10-2007, 17:52
за демку платить деньги?)

гггг
подожду релиза и куплю

EvoLuTioN | rOleX
25-10-2007, 17:58
за демку платить деньги?)

гггг
подожду релиза и куплю
сингл демка буит бесплатной :)

Teoden
25-10-2007, 18:06
сингл демка буит бесплатной :)

ее еще нет?

NightWish
25-10-2007, 18:19
ее еще нет?

завтра будет.

EvoLuTioN | rOleX
26-10-2007, 16:19
ппц! играют на нервах :cry:

Crysis Demo will be public for other users tomorrow (October 27th) at 12:00 UTC/GMT

Negative
26-10-2007, 16:37
ппц! играют на нервах :cry:

Crysis Demo will be public for other users tomorrow (October 27th) at 12:00 UTC/GMT

а когда финальная будет?

EvoLuTioN | rOleX
27-10-2007, 07:22
а когда финальная будет?
В следующем месяце.

Teoden
27-10-2007, 07:40
В следующем месяце.

хачу
а еще СОД4:heart:

dead poetic
27-10-2007, 12:41
http://www.ag.ru/files/demos/crysis#24108
http://download.nvidia.com/downloads/nZone/demos/nzd_crysis_spdemo.exe

1.7 GB

NightWish
27-10-2007, 16:37
качаю. :)

Говорят - что супер :)

Житель_Планеты_Земля
27-10-2007, 23:57
В первые секунды игры я подумал, что еще не закончился ролик. Когда я понял, что это уже игра, я офигел...
Графика не на уровне. Она НАМНОГО выше. Смотришь на экран и не веришь, что это игра. Протяни руку и коснешься поверхности воды или сорвешь с куста листик...
Карта одна, без подгрузок. В процессе продвижения в чекпоинтах делаются автосохранения, так что умереть не страшно. Хотя в принципе я не пойму, как такого суперсолдата можно убить. У костюма есть несколько режимов действия: максимальная броня, максимальная скорость, максимальная сила и стелс. Так же есть у костюма запас энергии, которая тратится по мере использования спец-возможностей. Например, если включена "максимальная броня", то энергия тратится на поглощение урона от попаданий. Когда энергия кончается, начинают уходить ХП персонажа. Вот тут приятный момент: стоит отсидеться за каким нить камушком, как костюм тут же начинает пополнять запас энергии и после этого актично лечить нас :)
"Максимальная скорость" и так понятно, что делает. Включили и побежали. И как в песне: "нас не догонят".
"Максимальная сила" - проверять в рукопашной не довелось, но что точно, так это можно выше подпрыгнуть. Например, в ущелье наткнувшись на патруль, можно запрыгнуть на уступ и пропустить их, оставшись незамеченным. Хотя для незаметности есть другое "умение".
"Стэлс" он и в африке стэлс. Если не двигаться, то противник в упор вас не разглядит. Если начать стрелять, то умение деактивируется.
Еще можно настраивать оружие. У каждого вида оружия уникальные настройки. Например к пистолету можно приделать лазерный прицел.
Еще есть интересная штучка - дротики. Боезапас неограничен, только требуется время на перезарядку. В режимах стрельбы выбираем дротик, стреляем в противника и вуаля - он спит. Подходим и прерываем цикл жизни одним выстрелом в висок :) Ну, некоторые ценители могут и прикладом попробовать.
Техника присутствует. В демке дали покататься на милитари джипе, оснащенном крупнокалиберным пулеметом, военном катере (тоже с пукалкой) и цивильном пикапе.
Физика присутствет везде. Тоесть, если на вас падает ветка с дерева, то она не пролетает сквозь вас, а ударяясь об голову соответственно соскальзывает в сторону и потом уже падает на землю.
Еще можно брать предметы в руки. Все. И кидаться ими. Не проверял, как действует на противнике, но бочка при попадании в джип хорошенько его качнула :)
Еще, что мне особенно понравилось, это пальмы. Нет, они сами по себе не вызывают интереса. Интерес вызывает то, что с ними может делать попадание из оружия. А именно перебитый ствол :)
Именно. Дерево можно "спилить" выстрелом в любое место. Хотя неприятно то, что обычные доски не пробиваются. Если противник спрячется за обычным забором, то разрядив в доски хоть обойму, он все еще будет невредим.
Еще здания, которые встречались (каркас из досок с крышей и стенами из жести), разрушались от врзыва гранат.
Противник прячется за укрытиями, пытается окружить, вызвает подкрепление, кидается гранатами.
Ну что еще сказать... Ждем выхода игры и получаем удовольствие от процесса прохождения :)

EvoLuTioN | rOleX
28-10-2007, 00:41
На этом дэмка заканчивается...

З.Ы. Надеюсь у нас будет оружие, способное разобраться с такой штукой :cry:...
Какая видеокарта? Сколько фпс? Лагает?

Житель_Планеты_Земля
28-10-2007, 01:08
Какая видеокарта? Сколько фпс? Лагает?

Видеокарта не самая плохая.
Больше 30 ФПС я не видел... Но! Ниже 21 не падало.
Настройки графики на максимуме, кроме теней и еще чего то там.
Тормозов замечено не было.
И это только кажется, что 21 фпс это мало. На самом деле хватает с головой.

З.Ы. Кстати, у меня еще проц на 939 соккете :)

Magnetto
28-10-2007, 01:27
Видеокарта не самая плохая.
Больше 30 ФПС я не видел... Но! Ниже 21 не падало.
Настройки графики на максимуме, кроме теней и еще чего то там.
Тормозов замечено не было.
И это только кажется, что 21 фпс это мало. На самом деле хватает с головой.

З.Ы. Кстати, у меня еще проц на 939 соккете :)
конфиг машины?

EvoLuTioN | rOleX
28-10-2007, 01:42
Видеокарта не самая плохая.
Больше 30 ФПС я не видел... Но! Ниже 21 не падало.
Настройки графики на максимуме, кроме теней и еще чего то там.
Тормозов замечено не было.
И это только кажется, что 21 фпс это мало. На самом деле хватает с головой.

З.Ы. Кстати, у меня еще проц на 939 соккете :)
а полность конфиг компа напиши плз

Житель_Планеты_Земля
28-10-2007, 03:29
Хо хо!
Включаете "стэлс", подкрадываетесь к врагу вплотную, хватаете его за горлянку и кидаете в еще кого нибудь :lol:
Или включаете "максимальную силу", хватаете какую нить бочку и швыряете в противника :)
Или включаете "максимальную силу", подкрадываетесь к врагу вплотную, хватаете его и кидаете :lol:

Житель_Планеты_Земля
28-10-2007, 03:30
а полность конфиг компа напиши плз

На средних у тебя пойдет ;)

Teoden
28-10-2007, 09:03
На средних у тебя пойдет ;)

у тебя вроде бы какой то радеон?

на 8600 гтс пойдет?

ネクロイド
28-10-2007, 10:27
Вчера играл в демку.
Это нечто... :cry:

[ DJ Fate ]
28-10-2007, 10:42
А играл Житель небойсь на ХР?.......патамучто на висте у тебя б таких ФПС не біло........что ж посмотрим чьи ещё компы Кризис положит на лопатки)));)

ネクロイド
28-10-2007, 10:51
;2123885']А играл Житель небойсь на ХР?.......патамучто на висте у тебя б таких ФПС не біло........что ж посмотрим чьи ещё компы Кризис положит на лопатки)));)
Нужно минимум два гига оперативки и проц Intel Core 2 Duo. Тогда игра пойдет без проблем.
Но то что я видел поразило меня. Мегафизика, мегаграфика. А бегущие из лесу киви вообще супер. ^^
Однозначный маст хэв.

ЗЫ: Официальный релиз в Украине 16-го Ноября.

dead poetic
28-10-2007, 10:57
первая

мда жесть, игра не играбельна даже при сглаживании AAx2 на 1920х1080 и даже на меньших разрешениях (1280х1024 в расчёт не беру):
ASUS P5N32-E SLI(680i)
Q6600@3.6
4Gb Corsair1066Mhz
SLI 2x8800GTX575/1800 @725/2100

Проц грузится макс на 15%. :evil: оптимизации явно нет (хз если это не показатель)
fps max - 33 (под ноги смотрим =) Laughing
fps min - 12 (стреляем - 3 противника) Sad
средний fps - 20-22, (просто бегаем). Плач

настройки вери хач =) dx10 естественно.

вторая
Ну игра,конечно носит свой вклад. Графика,звук,атмосфера - просто великолепно. Но даже на моем корыте игрушка бегает вполне (на средних настройках с разрешением 1024*768). Иногда возникает пропадание звука,но думаю Creative выдаст новый драйвер. А так буду ждать полную версию...
Процессор Intel CeleronD325 E0 2533 256kb
Видео Nvidia GeForce 7600GS 256Мб DDR2 128 bit.
Память DDR PC3200/400 Kingston 2 Гб.


и вот то что для меня особо интересно
Ток что прошел демо на 8600гтс,пробовал разные настройки,на медиуме комфортно играется,на хай тормозит.Это без аа
на разрешении 1024х768,вобщем возможен такой вариант:текстуры и детализация и шейдеры на средних остольное на хай(тени тоже можно на мед),
хотелось бы чтобы нвидиа еще дооптимизировала,и со следующим драйвером игра пошла хорошо уже с шейдерами на высоко=)А насчет графики вобщем,красоты сильной я на своей карте по крайней мере не вижу,все так заполонено деталями что,чтобы все это хорошо рассматривать надо разрешение 1280Х1024 на 17 дуймовый моник да и 4хаа,ниже чем на хай игра смотрится чесно скажу как недоделка,на лов- страшно похожа на далекий крик.Начет процессора,игра сильно его не грузит,даже с очень высокой физикой,несмотря на то что втирали про многоядерность.У меня с2d e6420 @2,56Ггц+2гб оперы.Видяха от MSI 8600gts ОС.

ネクロイド
28-10-2007, 11:11
Завербовали. ^^

Житель_Планеты_Земля
28-10-2007, 12:05
. А бегущие из лесу киви вообще супер. ^^

Какие еще киви? :rolleyes:

Житель_Планеты_Земля
28-10-2007, 12:06
;2123885']А играл Житель небойсь на ХР?.......патамучто на висте у тебя б таких ФПС не біло........что ж посмотрим чьи ещё компы Кризис положит на лопатки)));)

Да, это было на ХР.

Teoden
28-10-2007, 12:22
первая



вторая


и вот то что для меня особо интересно

ты это в конференции нашел?
а то статей не видна
и в персональных тоже:confused:

ну ниче поиграем
ани ее еще аптимизируют
надеюсь
или капить на шота 9800 хзхзхз:d

Житель_Планеты_Земля
28-10-2007, 12:25
Если игра не процессорозависимая, то понятно, что нужно апгрейдить видеокарту и оперативную память. Только вот не знаю, на сколько много кушает памяти игра. Никто не смотрел?

dead poetic
28-10-2007, 12:35
ты это в конференции нашел?
а то статей не видна
и в персональных тоже:confused:

ну ниче поиграем
ани ее еще аптимизируют
надеюсь
или капить на шота 9800 хзхзхз:d


да ето из темы про кризис в конференции...до вечера докачаю, посмотрим что я выжму на соем P-IV 3.2* 4.2 Ggz 1 Gb Ram 800MGz GF8600GTS 512 mb 675/2000* 745*2100

Teoden
28-10-2007, 12:37
да ето из темы про кризис в конференции...до вечера докачаю, посмотрим что я выжму на соем P-IV 3.2* 4.2 Ggz 1 Gb Ram 800MGz GF8600GTS 512 mb 675/2000* 745*2100

наверное шота никрасивае
смотря на те конфиги и на фпс %\

а еси ему еще и проц нинада, тада вообще обидно
у мну графика самое слабое:cry:
тож 8600 гтс

вот говорили не покупай палатку:(

dead poetic
28-10-2007, 12:39
наверное шота никрасивае
смотря на те конфиги и на фпс %\

а еси ему еще и проц нинада, тада вообще обидно
у мну графика самое слабое:cry:
тож 8600 гтс

вот говорили не покупай палатку:(

ну у мну проц ..кхе кхе..даж не двуядерный:(

надеюсь на средних пойдет намана..

ну ничего)) когдато она у мну на максимуме пойдет)) вот как счас Обливион итд.. которые раньше не шли))

LANCER
28-10-2007, 12:44
ну у мну проц ..кхе кхе..даж не двуядерный:(

надеюсь на средних пойдет намана..

ну ничего)) когдато она у мну на максимуме пойдет)) вот как счас Обливион итд.. которые раньше не шли))

скачал?даш немного скринов на своей конфе,у меня такая же=)

dead poetic
28-10-2007, 12:45
скачал?даш немного скринов на своей конфе,у меня такая же=)

в 10 вечера докачается, выложу..

Teoden
28-10-2007, 12:49
в такие моменты приходят мысли про икс бокс и комп для работы(((((
а мне бы хватило((((((

dead poetic
28-10-2007, 12:53
в такие моменты приходят мысли про икс бокс и комп для работы(((((
а мне бы хватило((((((

но веть кризис вроде на консолях не выходит?

Teoden
28-10-2007, 12:54
но веть кризис вроде на консолях не выходит?

можна посмотреть
это мыслю в общем обо всем:(

Житель_Планеты_Земля
28-10-2007, 13:02
в такие моменты приходят мысли про икс бокс

Не забывай про игры по 50 зеленых ;)

Teoden
28-10-2007, 13:03
Не забывай про игры по 50 зеленых ;)

их качать можна
я дета читал
патом записывать на болванки

Житель_Планеты_Земля
28-10-2007, 13:28
AMD Athlon 64 X2 4600+/2.4GHz
Elitegroup nForce4-A939
Samsung x2 1024 Mb PC3200 DDR
nVidia GeForce 8800 GTS 320 Mb

Вот и весь компутер :(

Teoden
28-10-2007, 13:30
AMD Athlon 64 X2 4600+/2.4GHz
Elitegroup nForce4-A939
Samsung x2 1024 Mb PC3200 DDR
nVidia GeForce 8800 GTS 320 Mb

Вот и весь компутер :(

этава мне и нехватает для нормальной игры

Rosik
28-10-2007, 13:32
AMD Athlon 64 X2 4600+/2.4GHz
Elitegroup nForce4-A939
Samsung x2 1024 Mb PC3200 DDR
nVidia GeForce 8800 GTS 320 Mb

Вот и весь компутер :(

а на 8600GT пойдёт?!

Житель_Планеты_Земля
28-10-2007, 13:57
а на 8600GT пойдёт?!

Дай мне 8600GT, я поставлю, поиграю и скажу, что из этого получилось :)

ネクロイド
28-10-2007, 14:14
Какие еще киви? :rolleyes:
Маленькие птички.
Когда по пляжу бегаешь, они из лесу выбегают.

http://www.dia-faszination-natur.de/Neuseeland/Bilder_Neuseeland/KIWI0101.jpg

ネクロイド
28-10-2007, 14:15
но веть кризис вроде на консолях не выходит?
Один из разработчиков сказал, что пока релиз на консолях пока не ожидается. :(

EvoLuTioN | rOleX
28-10-2007, 15:09
На средних у тебя пойдет ;)
;)
Core 2 Duo E6300 2.6 GHz
DDR2 800 512 x4
GeForce 7950 GT 512\256

Всё на Hight, сглаживание 4х, 1024х768 вполне играбельно :)

Это будет не игра... а абсолютный шедевр... :cry:

Teoden
28-10-2007, 15:22
;)
Core 2 Duo E6300 2.6 GHz
DDR2 800 512 x4
GeForce 7950 GT 512\256

Всё на Hight, сглаживание 4х, 1024х768 вполне играбельно :)

Это будет не игра... а абсолютный шедевр... :cry:

да?
тада руль

Житель_Планеты_Земля
28-10-2007, 15:32
Маленькие птички.
Когда по пляжу бегаешь, они из лесу выбегают.

Сделай скриншот.

ネクロイド
28-10-2007, 15:45
Сделай скриншот.
Я на "Територии Игр" играл.
Себе демку еще не успел выкачать.

Буквально в самом начале игры.
Где ты спускаешься с гор в небольшую бухту и получаешь задание уничтожить генератор помех.
Прямо перед тобой двухкомнатное бунгало, чуть дальше сам залив с небольшой пристанью, справа — внедорожник с пулеметом.
Когда подымаешь корейцев на уши, приплывает лодка с несколькими пулеметчиками.
Вроде, как раз за этим эпизодом и будет небольшой лесок.
По пляжу бегают крабы, а из лесу выбегают киви. =)

Житель_Планеты_Земля
28-10-2007, 15:46
Я на "Територии Игр" играл.
Себе демку еще не успел выкачать.

Я почему так говорю, потому что три раза проходил демку и ниразу там не видел киви выбегающих из леса...

EvoLuTioN | rOleX
28-10-2007, 15:54
Я почему так говорю, потому что три раза проходил демку и ниразу там не видел киви выбегающих из леса...
были были, я даже брал его в руки и маме показывал )))

ネクロイド
28-10-2007, 15:56
Я почему так говорю, потому что три раза проходил демку и ниразу там не видел киви выбегающих из леса...
Может я полную версию играл? >_<

ネクロイド
28-10-2007, 16:07
Я почему так говорю, потому что три раза проходил демку и ниразу там не видел киви выбегающих из леса...
Когда ты нажимал на среднюю клавишу мышки, т.е. вызывал меню увеличения способности нанокостюма, какую форму имело это меню?
Круглую или прямоугольную?

ネクロイド
28-10-2007, 16:13
Да, нам стоит задуматься об комплектации диска игры необходимым железом. :d (с) Севат Ерли (президент Crytek).

:lol: :lol: :lol:

Teoden
28-10-2007, 16:18
Да, нам стоит задуматься об комплектации диска игры необходимым железом. :d (с) Севат Ерли (президент Crytek).

:lol: :lol: :lol:

буит как с дум 3 в свое время%\

Житель_Планеты_Земля
28-10-2007, 16:30
Когда ты нажимал на среднюю клавишу мышки, т.е. вызывал меню увеличения способности нанокостюма, какую форму имело это меню?
Круглую или прямоугольную?

Круглую.

Житель_Планеты_Земля
28-10-2007, 16:31
Может я полную версию играл? >_<

Ааа... Ну так бы раньше и сказал... :|

Magnetto
28-10-2007, 16:40
nvidia nforce 500
amd athlon 64 3600+
kingston 667 512 mb x2
nvidia 7900 gs

на средних потянет хотя бы?

Teoden
28-10-2007, 16:43
nvidia nforce 500
amd athlon 64 3600+
kingston 667 512 mb x2
nvidia 7900 gs

на средних потянет хотя бы?

что то да будет)

EvoLuTioN | rOleX
28-10-2007, 17:20
Сделай скриншот.
Вот :)

EvoLuTioN | rOleX
28-10-2007, 17:24
Вот ещё :d

ネクロイド
28-10-2007, 17:25
Вот ещё :d
Гггг, ты с ним танцуешь? :lol:
Я видел, как парни курами швыряли в корейцев. :lol:

Житель_Планеты_Земля
28-10-2007, 17:30
Вот :)

Может это и мне пойти поохотиться на киви? :|
:lol:

ネクロイド
28-10-2007, 17:48
А давайте скинемся и купим CryENGINE™ 2?
И сделаем игру "Уничтожение Центрального Парка". =)

Житель_Планеты_Земля
28-10-2007, 18:00
А давайте скинемся и купим CryENGINE™ 2?
И сделаем игру "Уничтожение Центрального Парка". =)

Чем скинемся? Правом на дальнейшее использование наших жизней в качестве рабов на какой нибудь шахте по добыче радиоактивных веществ? Или продадим лишние органы?

ネクロイド
28-10-2007, 18:09
Чем скинемся? Правом на дальнейшее использование наших жизней в качестве рабов на какой нибудь шахте по добыче радиоактивных веществ? Или продадим лишние органы?
А что, классная идея.
Утипути, майя умнецо. :kiss:

Житель_Планеты_Земля
28-10-2007, 18:11
А что, классная идея.
Утипути, майя умнецо. :kiss:

Сделаешь так, как я сказал: поделишься впечатлениями.
Всегда хотел увидеть живого раба или отчаявшегося "донора" :)

ネクロイド
28-10-2007, 18:16
Сделаешь так, как я сказал: поделишься впечатлениями.
Всегда хотел увидеть живого раба или отчаявшегося "донора" :)
А есть мертвые рабы? :eek:

Житель_Планеты_Земля
28-10-2007, 18:36
А есть мертвые рабы? :eek:
Эээ... Вообще то наш мир так устроен, что все когда нибудь умирает... :|
Даже такая игра, как Crysis пудет похоронена временем и успехом других проэктов.

!!!VIPKUZYA!!!
28-10-2007, 23:40
да ......шяс подождите 5 минуток я рот закрою а то челюсть немного отвисла....игра конечно супер и радует что идёт на максималах...играть очень приятно графика сами все знаете какая ,глаза не устают ,не надоедает играть продумано всё прикольно что на разных транпортах можно полётать..игре даю из 100 даю 99 (-1 незнаю почему мне не нравится обложка диска =):d)

ネクロイド
28-10-2007, 23:43
да ......шяс подождите 5 минуток я рот закрою а то челюсть немного отвисла....игра конечно супер и радует что идёт на максималах...играть очень приятно графика сами все знаете какая ,глаза не устают ,не надоедает играть продумано всё прикольно что на разных транпортах можно полётать..игре даю из 100 даю 99 (-1 незнаю почему мне не нравится обложка диска =):d)
Кстати, директор Crytek сказал, что это он в нанокостюме на обложке. :d

>.\\\'ARMORIN'///.<
29-10-2007, 00:13
http://www.ag.ru/screenshots/crysis/215911
а теперь скажыте что у вас такая же графа???:eek::eek::eek:

dead poetic
29-10-2007, 00:21
и так
у меня 17-22 кадросекунд.. все на медиум, разрешение 1680*1050.. АА офф...

только запустил..нада еще поексперементировать, но играть впринципе можна...но..лагать будет при взрывах однозначно:rolleyes:

ネクロイド
29-10-2007, 00:26
http://www.ag.ru/screenshots/crysis/215911
а теперь скажыте что у вас такая же графа???:eek::eek::eek:
Какая-то жопа — антиалайзинг отключен. =/
С ним скрины больше на фотки похожи. xDDD

EvoLuTioN | rOleX
29-10-2007, 00:27
http://www.ag.ru/screenshots/crysis/215911
а теперь скажыте что у вас такая же графа???:eek::eek::eek:
Угу) А что? Я думал на 9 директе такой графы не будет, а разница в Кризисе между 9 и 10 только в физике, в глобальном освищении и в Висте :)

EvoLuTioN | rOleX
29-10-2007, 00:28
и так
у меня 17-22 кадросекунд.. все на медиум, разрешение 1680*1050.. АА офф...

только запустил..нада еще поексперементировать, но играть впринципе можна...но..лагать будет при взрывах однозначно:rolleyes:
за взрывы процессор отвечает, а видяха только рендерит всё это

>.\\\'ARMORIN'///.<
29-10-2007, 00:30
Какая-то жопа — антиалайзинг отключен. =/
С ним скрины больше на фотки похожи. xDDD

в дали гора и зелень убила на повал маштабом...:rolleyes:
так если вкл антиалиасинг, то так будет цяця выгледять?

dead poetic
29-10-2007, 00:40
за взрывы процессор отвечает, а видяха только рендерит всё это

ну проц у меня какраз и не ахти..

кароч.. шейдеры хай - ето круть)) вся графика начинается отсюда, про вери хай малчу.. все остальное медиум, тени лов ставить нету смысла, фпс канешн прибавляет, но красоты уже не те..17-22 фпс
на шейдерах медиум 22-30 фпс но графика..улучшеный фаркрай..

ето я еще рассвета не дождался..

скриншоты тесты и сравненияя будут затра, хочу спать, неустановлен фотожоп..

ща еще проверю сколько видеопамяти жрет

Житель_Планеты_Земля
29-10-2007, 00:40
http://www.ag.ru/screenshots/crysis/215911
а теперь скажыте что у вас такая же графа???:eek::eek::eek:

http://forum.vn.ua/showpost.php?p=2123673&postcount=151
:uups:

Житель_Планеты_Земля
29-10-2007, 00:42
ну проц у меня какраз и не ахти..

кароч.. шейдеры хай - ето круть)) вся графика начинается отсюда, про вери хай малчу.. все остальное медиум, тени лов ставить нету смысла, фпс канешн прибавляет, но красоты уже не те..17-22 фпс
на шейдерах медиум 22-30 фпс но графика..улучшеный фаркрай..

ето я еще рассвета не дождался..

скриншоты тесты и сравненияя будут затра, хочу спать, неустановлен фотожоп..

ща еще проверю сколько видеопамяти жрет

Оперативной памяти зажор тоже посмотри, будь любезен.

dead poetic
29-10-2007, 00:54
Оперативной памяти зажор тоже посмотри, будь любезен.

вот пожалуйста:)

сорри за качество, пейнт:confused:

Житель_Планеты_Земля
29-10-2007, 00:55
вот пожалуйста:)

Только гигабайт кушает? Надо же...

dead poetic
29-10-2007, 00:58
Только гигабайт кушает? Надо же...


ага и еще гигабайт подкачки:rolleyes:

нада бы его фиксировать и дефрагментировать:rolleyes:

Житель_Планеты_Земля
29-10-2007, 01:01
Мда... Все таки есть различия между девятым и десятым directX'ом... :(

NightWish
29-10-2007, 02:53
Поиграл в демку. на 90% high. Но с вЫключенным АА (((

В общем играбельно.


А сама игра волшебна!

Все рушится!

Тени потрясны. Вода, обстановка ....

Вау!!! один словом это несомненный хит! затягивает очень игра!!

Реализм потрясающий!

Se@Dog
29-10-2007, 04:57
как влом качать демку, хотя уже хочеться попробовать игрулину..

ネクロイド
29-10-2007, 11:29
Попытался найти то же самое место...
Очень симпатично.
Только небольшая лажа с отражением воды.

По небу сразу видно, что не Direct X 10. :(

vadon
29-10-2007, 11:40
Я чет не понял там нету людей (АИ) ? в демке.

>.\\\'ARMORIN'///.<
29-10-2007, 14:05
Попытался найти то же самое место...

на мой взгляд скрины сильно графой отличаются, хотя и место одно и тоже. там реально как фото выглядит, а у тя как игруля, возможно это разница потому как там hdtv разрешаловка и качество всё супер хайэнд, хотя кто его знает...
возьмём к примеру бархотность зелени и рильеф горы

>.\\\'ARMORIN'///.<
29-10-2007, 14:23
Конечно до красоты натурального неба долеко и качественно детализированых камней и скал, но после этой игрушки я увидел что графика стремительно развивается:)
правдо на форумах прочёл что в сталкере говорят что облака красивее сделаны, это так?

ネクロイド
29-10-2007, 14:35
Конечно до красоты натурального неба долеко и качественно детализированых камней и скал, но после этой игрушки я увидел что графика стремительно развивается:)
правдо на форумах прочёл что в сталкере говорят что облака красивее сделаны, это так?
Но как они сделаны?

В Crysis облака целиком и полностью сгенерированы движком.
Скорее всего в Сталкере это простые фотографии.

NightWish
29-10-2007, 14:36
Я чет не понял там нету людей (АИ) ? в демке.

ты действительно ничего не понял)

Конечно есть.

Negative
29-10-2007, 16:31
Core 2 Duo E2140 1,6GHz @ 2,4GHz
MB ASUS P5B i965
DIMM 1024MB DDR II PC2-5400
DIMM 1024MB DDR II PC2-5400
АTI Radeon 1950GT 512MB 256bit
у мну паходу на максимуме под DX9 должно пойти.... :confused:

EvoLuTioN | rOleX
29-10-2007, 17:02
Core 2 Duo E2140 1,6GHz @ 2,4GHz
MB ASUS P5B i965
DIMM 1024MB DDR II PC2-5400
DIMM 1024MB DDR II PC2-5400
АTI Radeon 1950GT 512MB 256bit
у мну паходу на максимуме под DX9 должно пойти.... :confused:
Пойдёт но будет лагать на максималке...

Teoden
29-10-2007, 18:38
житель у тебя 3 шейдеры были включены?
а то гора реально по фактуре никакая( или это разрешение?)

EvoLuTioN | rOleX
29-10-2007, 18:40
житель у тебя 3 шейдеры были включены?
а то гора реально по фактуре никакая( или это разрешение?)
Это просто текстура потянутая... шейдеры непричём, тут виноваты разрабы :)

Teoden
29-10-2007, 18:44
Это просто текстура потянутая... шейдеры непричём, тут виноваты разрабы :)

потянутая?
имхо там ее разрешения нихватает:confused:
+ у жителя не отрисовало карту теней на текстурке( она ровная), а это уже шейдеры

EvoLuTioN | rOleX
29-10-2007, 19:29
потянутая?
имхо там ее разрешения нихватает:confused:
+ у жителя не отрисовало карту теней на текстурке( она ровная), а это уже шейдеры
Да не обращай на это внимания... даже если посмотреть в бинокль, то скала остаётся такой же плоской(я клоню к тому что на разных дистанциях детализацию уменьшают для сбережения ресурсов и только при приближении к объекту рисуется детализация). Вывод один - вина разрабов, забыли наклать норм текстуру с бампмапингом и дисплейсментом. :)

Magnetto
29-10-2007, 19:52
Конечно до красоты натурального неба долеко и качественно детализированых камней и скал, но после этой игрушки я увидел что графика стремительно развивается:)
правдо на форумах прочёл что в сталкере говорят что облака красивее сделаны, это так?
с динамическим освещение в сталкере действительно облака лучше , чем на скринах кризиса..

Житель_Планеты_Земля
29-10-2007, 19:57
Вы еще не забывайте, что изображение было ужато и качество не такое, как в оригинале.

Teoden
29-10-2007, 20:04
Вы еще не забывайте, что изображение было ужато и качество не такое, как в оригинале.

у тебя был бампмепинг на той горе?)

Житель_Планеты_Земля
29-10-2007, 20:06
у тебя был бампмепинг на той горе?)

А теперь по русски...

Teoden
29-10-2007, 20:08
А теперь по русски...

она была обработана шейдерами?
это када на нее накладываецца еще одна текстура с нанесенными на нее тенями( создаеться эфект неровности и фактурности поверхности)


я это так понимаю:confused::)

Житель_Планеты_Земля
29-10-2007, 20:12
она была обработана шейдерами?
это када на нее накладываецца еще одна текстура с нанесенными на нее тенями( создаеться эфект неровности и фактурности поверхности)


я это так понимаю:confused::)

Не помню.

ネクロイド
29-10-2007, 22:28
Да не обращай на это внимания... даже если посмотреть в бинокль, то скала остаётся такой же плоской(я клоню к тому что на разных дистанциях детализацию уменьшают для сбережения ресурсов и только при приближении к объекту рисуется детализация). Вывод один - вина разрабов, забыли наклать норм текстуру с бампмапингом и дисплейсментом. :)
В игре расстояние по-умолчанию восемь километров.
Детализация уменьшаеться только тогда, когда какой-либо предмет закрывает обзор.

И, вашу мать, здесь абсолютно всё это полигональные обьекты: горы, крабы, растения. Исключение составляют тучи — это обьемная система частиц.

Не сравнивайте игру с другими, ибо она настояший nextgen.

ネクロイド
29-10-2007, 22:30
она была обработана шейдерами?
это када на нее накладываецца еще одна текстура с нанесенными на нее тенями( создаеться эфект неровности и фактурности поверхности)


я это так понимаю:confused::)
Гора настоящая полигональная модель.
Все тени просчитываются математически в реальном времени — никакого чита с наложением бамп-мэпинга здесь нет.
По-этому и игра так требовательна к процессору.

>.\\\'ARMORIN'///.<
29-10-2007, 22:33
Эгэй, может кто то выкласть скрин с настройками видео режымов, мне интересно какие там настройки имеютцо и на сколько максимум можно ставить.
вот например уже 4тые шэйдеры есть, можно ли увеличивать дальность не 8 км а например 20, на сколько там это всё можно повышать, и т.д. ну вы поняли вобщем:uups:

ネクロイド
29-10-2007, 22:36
Эгэй, может кто то выкласть скрин с настройками видео режымов, мне интересно какие там настройки имеютцо и на сколько максимум можно ставить.
вот например уже 4тые шэйдеры есть, можно ли увеличивать дальность не 8 км а например 20, на сколько там это всё можно повышать, и т.д. ну вы поняли вобщем:uups:
8000 метров — игровая установка. >_<
Да комп загнется, ё-моё. :d

Житель_Планеты_Земля
29-10-2007, 23:29
По-этому и игра так требовательна к процессору.

Как может требовательная к процессору игра загружать его только на 15% ? К тому же процессор самый что ни на есть средний. А может быть даже и хуже. А именно Х2 4600+ на 939 сокете.

Rosik
29-10-2007, 23:36
может у кавота есть скрины с директом 10? мож ктото бету на висту ставил?!Просто хочу посотреть разницу!

EvoLuTioN | rOleX
30-10-2007, 01:35
В игре расстояние по-умолчанию восемь километров.
Детализация уменьшаеться только тогда, когда какой-либо предмет закрывает обзор.

И, вашу мать, здесь абсолютно всё это полигональные обьекты: горы, крабы, растения. Исключение составляют тучи — это обьемная система частиц.

Не сравнивайте игру с другими, ибо она настояший nextgen.
Да! Прошла эра спрайтовых туч, дыма и т.д.! :)
СЛАВА КРАЙТЕК ))

ネクロイド
30-10-2007, 09:44
Как может требовательная к процессору игра загружать его только на 15% ? К тому же процессор самый что ни на есть средний. А может быть даже и хуже. А именно Х2 4600+ на 939 сокете.

Хрен его знает. :confused: Но то, что абсолютно все создается и просчитывается в режиме реального времени (т.е. сплошная математика) — это факт.
настояший nextgen


Да! Прошла эра спрайтовых туч, дыма и т.д.! :)
СЛАВА КРАЙТЕК ))

Кто-то же всегда должен быть первым. :) :yes:

-=Tj=-
30-10-2007, 09:57
Как может требовательная к процессору игра загружать его только на 15% ? К тому же процессор самый что ни на есть средний. А может быть даже и хуже. А именно Х2 4600+ на 939 сокете.

:lol::lol:

ネクロイド
30-10-2007, 10:09
:lol::lol:
Для заявленых требований даный процессор — твердый середнячок.

dead poetic
30-10-2007, 11:00
Very High Quality в Crysis на Windows XP

http://dpk.com.ua/blog/12658.html

кто нить пробовал?

Житель_Планеты_Земля
30-10-2007, 11:25
:lol::lol:

Объяснись.

ネクロイド
30-10-2007, 11:29
Объяснись.
Очень "слабый" у тебя процессор. xD

dead poetic
30-10-2007, 11:42
Very High Quality в Crysis на Windows XP

http://dpk.com.ua/blog/12658.html

кто нить пробовал?

хм..отличия только в воде более менее видно:rolleyes: а может и не видно..ггг)) на картинке не очень заметно..
скрины:
типа верихай
хай
медиум-хай
вотер хай
вотер типаверихай

ネクロイド
30-10-2007, 11:46
хм..отличия только в воде более менее видно:rolleyes: а может и не видно..ггг)) на картинке не очень заметно..
скрины:
типа верихай
хай
медиум-хай
вотер хай
вотер типаверихай
Разницу увидишь только с DX10.

dead poetic
30-10-2007, 11:49
Разницу увидишь только с DX10.

ето понятно, но всеравно, заметны улучшения, я заменил себе профиль low на типаверихай, хоть и незначительные:rolleyes: хотя наф они мне:?)

ネクロイド
30-10-2007, 11:55
ето понятно, но всеравно, заметны улучшения, я заменил себе профиль low на типаверихай, хоть и незначительные:rolleyes: хотя наф они мне:?)
Плевать на графику — геймплей жЫЫЫЫЫрнющий! =)))