PDA

View Full Version : Бокс (Кличко)


Сторінки : [1] 2

wolfman
11-11-2006, 21:52
Трансляція двобою Володимир Кличко проти Калвіна Брока
телеканал «Студія 1+1»
Неділя, 12 листопада
07:00 - відкладена трансляція
23:05 - повтор


Предматчевий аналіз двобою Володимир Кличко проти Калвіна Брока


Притримуючись вже сформованої традиції, ми звернулися до провідних оглядачів і експертів боксу, із проханням відповісти на ряд питань, що стосуються сильних та слабких сторін Володимира Кличко і Калвіна Брока, а також попросили їх, дати свій прогноз результату головного двобою вечора боксу, що відбудеться 11 листопада на арені «Madison Square Garden».
Їхню думку, ми і представляємо до вашої уваги.

Скуп Маліновські, репортер, Fightnightnews.com
Цей двобій не повинен представляти для Володимира великої проблеми. Якщо порівнювати стиль, фізичні та тактико-технічні параметри, досвід, роботу ніг, ручну швидкість, удар правою та лівою, а також здатність витримати потужний удар у Калвіна та Володимира, то чемпіон, за всіма перерахованим вище пунктами, перевершує незруйнованого претендента. Особливо, це стосується останнього параметру. Калвін Брок жодного разу не був нокаутований. Але, з моїх джерел, що дійсно заслуговують високої довіри, стало відомо, що під час проведення спарингів, Брок побував на помосту рингу більше одного разу.
Цей двобій, можна оцінювати, як той, що не представляє особливої складності для Володимира. На мою думку, Володимир, після програшів Сандерсу та Брюстеру, набагато просунувся в розумінні, що значить недооцінити суперника. Так що, Володимир більше ніколи не повторить подібних помилок. Тим більше, що коли він вийшов на новий для себе рівень, зрозумівши те, що ж саме йому необхідно для того, щоб стати та залишатися найсильнішим чемпіоном світу і першим номером суперважкого дивізіону.
Якщо Володимир підійшов до майбутнього двобою не в стовідсотковій готовності та кондиції, без готовності до жорсткого виклику з боку Калвіна Брока, то проблеми в нього почнуть виникати одна за іншою.
Але, якщо Володимир буде мати можливість уникнути зайвої самовпевненості, самовдоволення та зоряної хвороби, продовжуючи вчитися, тренуватися та удосконалюватися, під керівництвом Емануеля Стюарда, він, 11 листопада, зобов'язаний перемагати впевнено та видовищно.

Дерек Білтон, редактор, www.itv-boxing.com (http://www.itv-boxing.com/)
Без сумніву, Володимир володіє не занадто великою перевагою перед Калвіном Броком. Швидше за все, він буде покладатися на головне, що є в нього та чого немає у Брока - зріст і довжина рук. Але, на мою думку, для Калвіна Брока це не буде стримуючим фактором. Володимир, як мені здається, володіє, на сьогоднішній день, найкращим ударом у суперважкому дивізіоні та дуже уміло використовує його у двобоях із суперниками, які набагато менше його.
З огляду на фізичні дані Володимира, він ніколи не стане спритним і легким супертяжем. І, якщо Брок вирішить бути швидкий та стрімким, Володимир може опинитися в не кращому положенні.
Більшість критиків незмінно будуть повторювати про одну із головних проблем Володимира, а саме, міцність його підборіддя та неможливість витримати сильний удар. Однак, давайте згадаємо, що Володимир переміг Самюеля Пітера, пройшовши через дванадцять жорстких і важких раундів. Сем Пітер, на мою думку, на сьогоднішній день, є одним із самих жорстких нокаутерів суперважкого дивізіону. Калвін Брок не перебуває в лізі нокаутерів, у якій знаходиться Пітер, а також не зможе рівнятися з ним за силою удару.
Головною сильною стороною Брока, повинна стати його віра. Ви не можете просто так, без будь яких причин, стати в суперважкому дивізіоні власником рекорду 29-0, 22 КО, не маючи вміння вести бій жорстко та нещадно. Але справжня віра, може творити справжні дива. Якщо Калвін, у двобої проти Володимира не змерзне, увійшовши в ринг на піку своєї фізичної, функціональної та психологічної кондиції, він буде мати шанс на перемогу. Він, також як і Володимир, є новим поколінням супертяжів. Брок буде мати більш значну підтримку в Нью-Йорку, і зобов'язаний використовувати це на свою користь.
Калвін не є висококваліфікованим боксером і, здається, він не має необхідної міці, щоб нокаутувати Володимира одним ударом. Брок повинен намагатися змусити Кличко поважати себе на початку бою, зробивши все, щоб Володимир пішов на нього, щоб реваншуватися.
Для Брока, це перший важливий і головний тест на зрілість та майстерність. Так що, нервова система Калвіна не може не знаходитися від напругою. І ніхто не може сказати, а чи належить Калвін до числа елітних бійців, до якого належить Володимира, поки вони обидва не почнуть справжній бій.
Я передбачаю, що цей двобій буде більш конкурентоспроможним, аніж передбачається. Я прогнозую, що Володимир буде йти за своїм джебом, коли почнеться бій. Я передбачаю, що Брок може скористатися з можливості швидкого початку, щоб розбити Володимира, а може Брок буде максимально обережним у першій третині, поки не зрозуміє, що йому треба робити. Хоча, в остаточному підсумку, Володимир буде дуже часто вражати його важкими та акцентованими ударами, вигравши двобій у вісьмому раунді.

Джо Сентолікіто, шеф-редактор, журнал «The RING»
На сьогоднішній день, Володимир є кращимим супертяжем у світі. Його техніка та стиль, окрім його фізичних даних, і роблять його одним із кращих у суперважкому дивізіоні. Його переваги перед Броком - зріст, швидкість і міць. Ви, навряд чи, знайдете іншого бійця, що входить до еліти суперважкого дивізіону, що вміє боксувати так, як це робить Володимир. Брок також має свій стиль та техніку, але він програє Володимирові у швидкості й міці.
Володимир, все ще має проблеми з його підборіддям і можливістю взяти сильний удар. Але я не думаю, що Брок має такий удар, що буде для Володимира реально небезпечним. Втім, така ж проблема із підборіддям існуює і у Калвіна. Брок може боксувати, і він показав чудову стійкість у двобої проти Джаміля Маклайна, піднявшись після нокдауну, і не тільки зумівши відіграти раунд, але й перемогти. Але, а чи зможе він витримати удар Володимира? Калвін, у порівнянні із Володимиром, не має великго досвіду проведення чемпіонських двобоїв, тому може мати проблеми із хвилюванням. Тим більше, що він не проводив двобої з такими якісними бійцями, яким і є Володимир.
Кличко нокаутує Брока. Арсенал дій Володимира багатий не тільки в атаці, але й у захисті. Я пророкую перемогу Володимира Кличко над Калвіном Брокам нокаутом у дев'ятому раунді.

Джей Чапмен, репортер, Boxing Times, www.boxingtimes.com (http://www.boxingtimes.com/)
Для Володимира, його сильними якостями є - зріст, фізична міць та його куток, у якому знаходиться кращий тренер у боксі. Окрім того, Володимир має все необхідне, для того, щоб стати та бути одним із кращих супертяжів в історії боксу. Але, на мою думку, основна слабкість Володимира в тому, про що говорять усі - міцность його підборіддя. Це стає досить очевидним, коли він пропускає гарний удар.
Калвін Брок, у принципі, схожий на Володимира і своєю аматорською, і професійною кар'єрою. Він показав вміння успішно конкурувати із бійцями, не упускаючи можливість нокаутувати суперника, якщо йому надається шанс зробити це. Калвін має велике серце та гарне вміння вести двобій з великим та точним розрахунком.
Калвін не має розмірів Володимира, а також не має у своєму кутку такого тренера, як Менні Стюард. У Брока немає такого атакуючого стилю, який є у Володимира, а підборіддя Брока також повинно бути перевірене на міцність. Але Володимирові не вдасться перевірити наскільки міцне підборіддя Калвіна.
Я впевнений, що Калвін Брок знайде можливість, або нокаутувати Володимира в останньому раунді, або переможе рішенням суддів.

Шон Майкл Нюман, репртер, www.doghouseboxing.com (http://www.doghouseboxing.com/)
Вочевидь, що головні переваги Володимира перед Калвіном Броком, у його фізичних розмірах, досвіді та силі удару. Однак, наскільки нам відомо, що в минулому у Володимира були проблеми з його стійкістю, функціональністю та міцністю його підборіддя. Все це буде грати на руку Броку, що, опинившись перед можливістю стати чемпіоном світу, буде наполегливим у досягненні головної мети свого життя.
Калвін Брок - боєць, якого Володимир не повинен, жодним чином, недооцінювати. Брок незруйнований і є дуже небезпечним бійцем, не тільки поза рингом, але й у ньому. Він, у двобої проти Джаміля Маклайна, показав, що знає, як же вижити в тяжкій для себе ситуації. Так що, Володимирові не варто очікувати того, що йому вдасться прибрати зі свого шляху Брока легко та невимушено. Калвін Брок розраховує на проходження повної дистанції в цьому двобої. Тому, якщо Володимир не буде належним чином готовий до цього факту, то він може мати неприємності.
Володимир буде боротися легко та красиво, тримаючи Брока на кінчику свого джебу, шукаючи своїми ударами дірки у захисті Брока, щоб, швидше за все, прибрати Калвіна зі свого шляху в середніх раундах. Давайте спробуємо спрогнозувати, що Володимир переможе Брока технічним нокаутом у шостому раунді.

Delpic
11-11-2006, 21:54
Блин, у меян пересдача в 8 часов :cry:

Пижама
11-11-2006, 21:54
буду смотреть...вечером

wolfman
11-11-2006, 21:56
Володимир Кличко проти Калвіна Брока. Остання зупинка перед фіналом. Зважування.

Незважаючи на те, що ми під'їхали до «Madison Square Garden» о першій годині дня, майже за дві години до початку офіційної церемонії зважування, думаючи, що, мов, ми будемо якщо не першими, то, принаймні, одними з перших, ми дуже жорстко прорахувалися. В «Theater Lobby», де й повинно було проходити зважування, було вже не проштовхнутися. Телевізійники розставляли свої камери, фотографи сиділи на своїх ящиках, боючись відійти, щоб не втратити добре пристріляних ними позицій. Більш вільні у своїх діях репортери та журналісти, хвилеподібно переміщалися з одного кінця залу в інший, ганяючись за тими, хто мав відношення до майбутнього двобою, намагаючись підчепити будь-який ексклюзив. Кілька радіостанцій робили прямі включення, розігрувавши у своїх прямих ефірах квитки на майбутній вечір боксу. Усі очікували приїзду на арену Володимира та Калвіна.
Однак... Першим з боксерів на арені з'явився чемпіон світу за версією WBO у важкій вазі Шаннон Бріггс. Він прийшов з декількома друзями та виглядав би, як один із обивателів, якби не пояс чемпіона світу, який він тримав пахвою. Усі кинулися до нього, задаючи купу питань. Ми дочекалися моменту, коли інтерес до нього зійде нанівець, та поговорили з ним у більш спокійній обстановці.
Треба сказати, що даючи інтерв'ю американським журналістам, Бріггс голосно та впевнено заявляв, що він перший, хто повернув пояс чемпіона світу в Америку, розбивши верховенство бійців із колишнього Радянського Союзу в суперважкому дивізіоні, і тепер сподівається, що те ж саме зробить і Калвін Брок. Але, у розмові з нами, він заявив, що вірить у перемогу Володимира, і дуже хоче повести двобій за об'єднання титулів чемпіонів світу саме з ним. Шаннон сказав, що тепер, коли він чемпіон світу, двобій із Володимиром неодмінно відбудеться. Нам було дуже приємно, що Шеннон похвалив офіційний веб-сайт Віталія та Володимира, заявивши, що він хотів би мати якщо не точно такий же, то хоча б подібний. «Тепер я чемпіон і повинен мати свій власний сайт» - заявив Бріггс.
Отримвши свою частку слави, Шеннон почав фотографуватися з усіма бажаючими, роздаючи автографи. Однак, він залишився на самоті, коли по залі пролетіла звістка про те, що до входу під'їхав Володимир зі своєю командою.
Володимир приїхав на арену, майже за півтори години до зважування. Він пройшов медичне обстеження офіційним лікарем Державної Спортивної Комісії штату Нью-Йорк, що тривало півгодини, одержавши підтвердження, що він здоровий та готовий до того, щоб 11 листопада вийти в ринг для захисту своїх титулів чемпіона світу за версіями IBF і IBO у важкій вазі.
Брок приїхав, приблизно на півтретю, і відразу ж направився на медогляд.
Рівно о третій годині пополудні, Майкл Баффер привітав всіх зібравшихся у «Theater Lobby», відкривши офіційну церемонію зважування учасників головного двобою суботнього вечора.
Майкл Баффер, у своїй промові, нагадав, що день, коли відбудеться двобій, є офіційним святом Америки - День Ветеранів, коли американці шанують пам'ять своїх співгромадян, що боролися в Першій Світовій Війні, а також ветеранів всіх воєн, у яких брали участь Сполучені Штати. Крім цього, Майкл Баффер висловив подяку організаторам та учасникам суботнього вечора боксу, нагадавши про надзвичайну важливість цієї події для світу боксу.
Після цього, Майкл Баффер викликав для проходження зважування Калвіна Брока. Однак, Брок не з'явився. Минула хвилина, дві, три…А Калвіна ще не було. Голова Державної Спортивної Комісії штату Нью-Йорк Рон Стюард, відправив когось зі своїх помічників знайти Калвіна й той, досить швидко повернувся, повідомивши, що Брок закінчує медичний огляд. У цей час до місця зважування підійшов Володимир.
Нарешті Калвін Брок увійшов до залу. Підійшовши до ваг, він зняв футболку та спортивні штани, передавши їх Тому Янкелло, встав на ваги, які показали 224.5 фунти (101.9 кг). При цьому Калвін явно хвилювався. Його погляд нишпорив по залу, а на його обличчі, то з'являлася, а то зникала невпевнена посмішка. Здавалося, що він, або сильно хвилюється, або трохи збентежений тим, що його церемонія зважування вийшла трохи змазаною. Калвін зійшов ваг і, одягши футболку, став спостерігати за тим, як пройде церемонію зважування Володимир.
Володимир, знявши вітровку та футболку, встав на ваги, показавши 241 фунти (109.3 кг).
Зійшовши з ваг і одягши футболку, Володимир, відповідаючи на запитання Майкла Баффера, а чи задоволений він своєю вагою, завив, що це його крейсерська вага, і він у ній почуває себе комфортно. Володимир також подякував всім зібравшимся, запросивши всіх прийти в «Madison Square Garden» 11 листопада.
Потім, з подібним питанням, Майкл Баффер звернувся і до Калвіна Брока, що відповів, що вони, з Томом Янкелло, і планували ввійти у двобій саме з такою вагою, а також попросив приймати його як нового чемпіона світу та не шукати ніяких виправдань для Володимира, який неодмінно програє йому.
Після цього, Володимир і Калвін, знову знявши футболки, попозували хвилин п'ять фотографам, після чого відбули з арени.
Калвін Брок відправився в готель, а Володимир відправився в «Golden Gym», де провів легке тренування та зустріну із фанами.

wolfman
11-11-2006, 22:00
Володимир Кличко: «Зараз мій час, і я не збираюся нікому його віддавати!»

Володимир Кличко, вийшов на фінішну пряму, що веде його в ринг, встановлений у центрі величезної арени «Madison Square Garden», де 11 листопада він буде захищати свої титули чемпіона світу за версією IBF і IBO у важкій вазі проти Калвіна Брока, що не проиграв ще жодного двобою у своїй професійній кар'єрі.
Весь свій підготовчий процес, Володимир свідомо відгородив себе від преси, щоб мати можливість максимально повно зосередитися на своїй підготовці до майбутнього двобою. Але, як тільки підготовка закінчилася, Володимир вирішив повною мірою заповнити спілкування з журналістами, запросивши їх у суботу ранком, у свій тренувальний табір «Brookdale Caesar's Resort», розташований у горах Поконо, штат Пенсільванія, що в півтора годинах їзди від Нью-Йорка.
Саме тут Володимир провів останні шість тижнів, спілкуючись лише зі своїм тренером Емануелем Стюардом, членами своєї команди, а також спаринг-партнерами – Дем’єном Віллсом, Ларрі Дональдом, Енді Лі, Джонатаном Бенксом, Чазом Візерспуном, Хасімом Рахманом-молодшим та Леоном Лавом.
Спілкування журналістів з Володимиром, почалося з його розминки, що містила в собі - роботу з тінню в ринзі, роботу з Манні на «лабетах», робота із грушею та пневмо-грушею, закінчилася розминка стрибками через скакалку.
Витерши піт, Володимир поміняв футболку, та приготувався відповідати на наші питання.

Володимир, ви колись були на «Madison Square Garden»?
11 років тому, я вперше побував у Нью-Йорку та не міг не побачити цю всесвітньо-відому арену, що є центром боксу. «Madison» - це історія боксу, а його стіни просто просочені цією історією. В «Madison» особлива обстановка та особливий дух, що просто неможливо відчути на будь-який інший авторитетній у світі боксу арені. Із всіх боксерських арен у світі, є тільки одна, на якій стати чемпіоном або захистити свій чемпіонський титул мріє будь-який боєць - «Madison Square Garden».

Володимир, ви, проводячи свій двобій, вирішуєте ще й питання допомоги дітям. Як справи з вашим бажанням зібрати 250 000 доларів?
Я впевнений у тому, що «Madison» буде повністю заповнений, оскільки, чим більше людей приїдуть на арену, тим більше грошей нам вдасться зібрати для реалізації проекту «Освіта для дітей у нестатку», що ми з Віталієм здійснюємо разом з UNESCO у Намібії, а також у багатьох інших країн світу. Зібрана від продажу квитків сума, буде спрямована на те, щоб побудувати школи, купити необхідні для навчання приналежності, оплатити роботу вчителів. Ми з Віталієм намагаємося робити все можливе, щоб допомогти дітям отримати освіту, що і відкриє їм двері в майбутнє, розірвавши порочне коло вбогості, хвороб та криміналу.

Володимир, як ви можете оцінити своє сьогоднішнє положення у світі великого боксу?
Я не хочу стати легким подарунком для кожного, хто вийде проти мене в ринг. На сьогоднішній день я володію всім необхідним, щоб перемагати будь-якого суперника. Щоб довести, що ти кращий, треба перемагати кращих, і я готовий робити це. Зараз мій час, і я не збираюся нікому його віддавати.

Ви володієте двома чемпіонським поясами, це дає вам усвідомлення того, що ви є головним бійцем суперважкого дивізіону?
На сьогоднішній день, я не бачу себе таким, оскільки є й інші чемпіони. Були часи, коли ми з моїм старшим братом Віталієм мріяли про те, щоб розділити між собою титули чемпіонів світу, по два для кожного із нас. Але Віталій змушений був піти з боксу. Так що, сподіваюся, мені вдасться провести двобій за об'єднання титулів чемпіона світу.
Однак, головним для мене є перемога в суботньому двобої проти Калвіна Брока, якого я не хочу жодним чином недооцінювати. Тому, будь-які розмови про будь яке об'єднання титулів, без перемоги над Броком, просто неможливі.

Вам багато задавали питань про вашого суперника. Але, що ви ще можете сказати про нього?
Він дуже сильний боєць, нехай він навіть не занадто відомий. Він не програв жодного зі своїх двобоїв, він молодий, голодний і надзвичайно мотивований на перемогу, завдяки якій може стати чемпіоном світу.
Калвін Брок досить технічний боксер, що може завдати сильного удару будь-якою рукою. У нього, напевно, є стратегічний план на двобій проти мене, який, на його думку, повинен йому принести перемогу.

Володимир, за словами вашого тренера, ви провели майже сто раундів спарингу. Ваші спаринг-партнери були жорсткими в боротьбі з вами?
Без виклику з боку спаринг-партнерів, не було б по-справжньому гарної підготовки. Мені дуже подобається, коли спаринг-партнери перетворюють спаринг у справжній бій. Більшість моїх спарингів-партнерів це бійці, які не програли жодного двобою. Вони молоді та вважають, що вміння жорстко боротися проти чемпіона, своєю головним та досить важливим завданням.

Володимир, вам подобається те, чим ви займаєтеся?
Я і справді насолоджуюся тим, чим я займаюся, одержуючи від цього справжнє задоволення. Були часи, коли я хотів закінчити з боксом. Але тепер, я маю неймовірне бажання тренуватися та проводити двобої. Я стою на порозі великих поєдинків, і це надзвичайно мотивує мене, як у тренуваннях, так і самих двобоях.

Як вам працюється з Емануелем Стюардом?
Емануель має величезний досвід. Я також маю великий досвід. Тому ми, працюючи разом, робимо дуже багато нового, як для мене, так і для нього. Манні дуже багато нового відкриває для мене, даючи місце для моєї думки та творчості. Ми становимо з ним дуже злагоджений тандем, де головним є вміння розуміти один одного та вірити один одному.

Володимир, як у ставитеся до того, що робить сенатор Джон Маккейн, збираючись створити одну організацію, що буде контролювати професійний бокс?
Це повинно стати важливою подією у світі боксу, оскільки єдиний керуючий професійним боксом орган, може реально допомогти великій кількості боксерів. Великий бокс дуже має потребу в такій організації.

Володимир, як ви ставитеся до того, що повернувся Евандер Холіфілд і збирається повернутися Бернард Хопкінс, увійшовши у важку вагу?
Вони обоє довели, що є великим боксерами. І те, що вони зробили у своєму віці просто дивно. Але мені хочеться сказати їм, щоб не робили цього. Але, це вільна країна, де кожний має право на своє рішення, і я можу як тільки кожному з них побажати вдачі.

wolfman
11-11-2006, 22:07
Блин, у меян пересдача в 8 часов :cry:дето в 8 наверное и начнётся именно бой кличко..
тада вечером повтор посмотришь как володька победит)

wolfman
11-11-2006, 22:07
буду смотреть...вечеромбуду смареть утром)

wolfman
11-11-2006, 22:18
Калвін Брок: «У мене є план, що допоможе мені перемогти Кличко!»

Ви закінчуєте підготовку до двобою проти Володимира. Як вона проходила?
Я тренувався шість разів у тиждень, по два тренування в день, віддаючи відпочинку тільки неділю, що, до речі, була скажено нудним днем. Мій тренувальний день складається із розминки, занять на тренажерах, спарингу, бігу та плавання.

Що ви зараз читаєте?
Дві книги. Це «Шлях Холіфілда» Джеймса Томаса та «Як одержати звістку від Бога» Джойса Мейера. А недавно прочитав «Страшна темрява: Зліт і падіння Джека Джонсона» Геофрі Варда.

Що вам дали ці книги?
Розуміння того, що я повинен робити у двобої проти Володимира...

І що ж ви збираєтеся робити?
Я не збираюся підходити до Володимирові та стояти перед ним, як це робили інші мене. Я буду рухатися довкола нього, щоб зробити одне - зламати його та нокаутувати.

Напевно, ми перейшли якусь невидиму грань, оскільки, після цього питання, Том Янкелло просить нас не відволікати Калвіна та відійти убік, щоб вони могли поговорити, обговорюючи план майбутнього тренування. Після цього Калвін протягом майже сорока хвилин працював на грушах і в ринзі з Томом Янкелло. Після чого, починається сесія спарингу, де по три раунди проти Брока, будуть працювати Травіс Кауфман і Девід Кадью. Першим у ринг виходить Кадью. Брок кружляється довкола нього, відмірюючи джебом дистанцію та намагаючись знайти зону для своїх ударів.
«От так, Кал!», - кричить Янкелло, коли другий раунд спарингу з Кадью почався. - «От так він дістане твоє підборіддя. Ти повинен встигнути випередити його своїм ударом!». У цей час джеб Брока дістає голову Девіда, а правий боковий лунко шльопає об шолом Кадью, злегка похитнувши його. «Молодець!», - хвалить Том Брока. - «Ти повинен бути точним. Твій удар повинен бути такої сили, нібито б'єш кувалдою!»
Коли в ринг, для проведення входить Травіс Кауфман, темп спарингу підвищується, а його щільність піднімається. Кауфман і Брок починають торгувати ударами.
Після чотирьох раундів, спаринг припиняється. Напевно, він був спеціально зроблений для нас. Ми зробили вигляд, що повні вражень та емоцій.
Поки Калвін відпочиває, ми пробуємо продовжити інтерв'ю.

Калвін, наскільки ми помітили, тут немає басейну. Де ж ви плаваєте?
Я щоранку їжджу в «California University». Це недалеко звідси, миль десять. Плавання одночасно дає гарне навантаження та розслаблює.

А коли ви навчилися плавати?
Коли мені було десять років, я був у команді плавців району Хампшір Хіллс біля «The Plaza», що був недалеко від нашого будинку.

І скільки ви пропливаєте за тренування?
Я пропливаю по чотирьох п’ятидесятиметрових дистанції вільним стилем, на спині, батерфляєм та брасом.

«Він дуже добре плаває, і його результати, за останні кілька тижнів, стали набагато краще», - говорить Том Янкелло, підключаючись до нашої розмови. - «Плавання допомагає йому ввійти в потрібну вагу. У середині жовтня він важив 229 фунтів (104 кг), але у двобій проти Володимира він увійде в 224 фунти (101 кг)».

Том, а який був ваш план підготовки Калвіна?
Три головних пункти - ввести Калвіна в необхідну вагу, поліпшити захист і збільшити швидкість його ударів.

Ви вважаєте вам це вдалося?
11 листопада ви все самі побачите. Калвін дуже старанний учень, якого не треба змушувати працювати. Він талановитіше та краще багатьох бійців. Він не покладається тільки на свої фізичні можливості, як це роблять великі хлопці...

Ви натякаєте на Володимира?
Кличко має тільки одне - потужний удар правою, але це все. Він одномірний та одноманітний. Він тільки використовує свій зріст і свої довгі руки. Але, якщо ви зумієте добратися до нього в ближньому бою, вся його перевага зникне, і ви можете легко зробити його.

Калвін, ви ще говорили, що багато бігаєте. Багато це скільки?
Я чотири рази на тиждень бігаю. У понеділок я пробігаю п’ятикылометровий крос, а по середах, п'ятницях та суботах, я намотую двадцять кіл навколо стадіону «California University».
Взагалі, на кожен день Том має для мене докладний список того, що я повинен робити. Він розписує мій день не те, що по хвилинах, а по секундах. Мені це дуже допомагає. Я знаю, коли мені прокинутися, коли снідати, обідати або вечеряти, коли тренуватися, а коли дивитися відео із двобоями Володимира або двобої старих бійців. Він керує всім. Мені залишається тільки слухатися його та готуватися до двобою.

Том, а коли ви познайомилися із Калвіном?
У червні або липні 1999 року в Тампі, Флорида, де проходили відбірні змагання в олімпійську збірну. Я тоді тренував другу національну команду. Мій брат, що живе в Шарлот та працював, як і Калвін в «Bank of America», порадив мені придивитися до нього.

Ну, і яким був тоді Калвін?
Дуже сирим, але дуже перспективним.

Ви почали з ним працювати в червні 2003...
На початку 2004 року, коли Калвін готувався до двобою проти Террі Сміта. Я ясно бачив, що треба поліпшувати у Калвіні - його удар та захист.

Том, а коли ви вирішили займатися боксом? Коли мені було п’ять років та я побачів фільм «Рокі»…

З'являється Гарнік, який нагадує, що настав час закінчувати тренування...
Калвін підходить до п’ятидесятикілограмової груші, починаючи з повільних ударів, поступово нарощуючи темп і, нарешті починає відверто вкладатися в бокові та апперкоти, посилаючи грушу по широкій амплітуді та відхилившись від груші, що повертається назад, знову обсипає її ударами.
«Працюй так, начебто ти у середній вазі», - кричить йому Том Янкелло. - «Ти повинен бути легким на ногах, а твої рухи корпусом також повинні бути легкими. Так Кал! Так! Давай! Бам! Бам!»
Груша трясеться від швидких ударів Калвіна, поки Том, глянувши на секундомір, не дає команду зупинитися. Тренування закінчене. Брок впомлено посміхаючись, ляскає свого тренера по плечу.
«Завтра попрацюємо знову!» - говорить Брок. - «Треба дістатися ліжка та гарненько поспати. Я втомився, але я дуже люблю наносити удари!».
Ми дякуємо Томові та Калвіну. Вони дякують нам. З'являється Гарнік, що проводжає нас із залу, проводячи до машини, і чекає поки ми не виїдемо, довго дивлячись нам вслід.

wolfman
12-11-2006, 09:26
вот єт нервотрёпка... но он таки сделал его!)


Владимир Кличко ЧЕМПИОН!


[06:47:55] Владимир правой посылает Брока на помост ринга и нокаут. Владимир чемпион!

[06:47:24] Владимир попадает правой, Брок покачнулся и держит удар Владимира

[06:46:39] Брок, даже пропустив удар, не теряет кондиции и активности

[06:46:31] Брок качает маятник, стараясь проскользнуть на средню дистанцию, Владимир попадает двойкой, но отпускает Брока

[06:45:43] Седьмой раунд

[06:44:15] Что-то с кондицией Владимира, он начинает бросать двойки, Брок очень резко отвечает левым в голову и правым в корпус

[06:43:28] Брок падает на пол и валит Владимира

[06:43:04] Владимир начнает бросать комбинации ударов. Брок покачнулся. У Володи рачссечение на левой брови

[06:42:27] Брок начинает прессинговать джебом, комбинируя удары в корпус и голову. Владимир четко контролирует дистанцию

[06:41:59] В перерыве, Брока спрашивают как он себя чувствует, тот отвечает, что нормально
Шестой раунд


[06:40:55] Володя бросает двойку и попадает правым. Брок успел оттянуться и Володя снова бросает двойку и достает Брока правым. Брок устоял на ногах

[06:40:34] Оба бойца обмениваются легкими ударами в центре ринга

[06:40:26]

[06:39:02] Брок отошел от волнения и становится более настойчивым. Он постоянно бросает джеб, но запустить удар правой ему не удается. Владимир или сам опережает атаку соперника джебом или сохраняет дистанцию

[06:38:03] Пятый раунд.

[06:37:33] Виталий говорит Владимиру, чтобы он не зажимался, уходи назад и работай передней рукой.

[06:37:19]
Броку говорят, что выиграть ему помогут джебы и удары, которые он должен начинать с корпуса и переносить на голову.


[06:36:38] Брок пытается в прыжке широкими ударами атаковать, но Владимир успевает останавливать его на средней дистанции

[06:36:00] Брок идет вперед, кажется что-то с кондицией Владимира. Владимир дает возможность Броку проходить между своих рук и слишком долго целится

[06:34:50]
Владимир четко контролирует действия Брока, не давая тому выйти на среднюю дистанцию и закрепиться там. Если возникает какая-то опасность, Владимира клинчует


[06:33:48] Четвертый раунд

[06:33:40] Стюард гооврит Владимиру, чтобы не подставлялся спиной под удар правой Брока. От Брока требуют быстрого джеба и быстрого сближения с ударом правой

[06:32:57] Брок начинает быть активным со своим джебом, запуская правый боковой сверху в голову Владимра, правда удары правой Брока не слишком акцентированы.

[06:32:15] Владимир обрезает атаки Брока шагом вперед и клинчем

[06:32:04] Владимир четко контролирует действия Брока, но Брок стал точнее и стал чаще попадать. Владимир практически не наносит ударов, выкинув двоечку и войдя в клинч

[06:30:40] Брок попал джебом и начинает прессинговать, Владимр или клинчует или держится на дистанции

[06:30:12] Владмир атакует джебом в корпус Брока. Брок попробовал контратаковать и Владимир вяжет его в клинче.

[06:29:34] Третий Раунд

[06:29:21] Броку в перерыве говорят, чтобы он работал джебом и в корпус Владимира сильными ударами

Shakirux
12-11-2006, 10:23
до сих пор не понятно как Кличко умудрился выиграть этот бой??? :confused: как он боксировал ему просто повелзо... или соперник слабоват оказался :yahoo: :yahoo: :yahoo:

wolfman
12-11-2006, 10:33
до сих пор не понятно как Кличко умудрился выиграть этот бой??? :confused: как он боксировал ему просто повелзо... или соперник слабоват оказался :yahoo: :yahoo: :yahoo:cудя по результату боя, кальвин таки оказался слабее владимира) ггг
выиграл и хорошо. это была всего лишь защита титула.
если б кличко увереннее и быстрее начинал свои атаки, то брок не продержался бы и раунда. а так он растянул это всё до 7-го раунда.

Shakirux
12-11-2006, 10:34
cудя по результату боя, кальвин таки оказался слабее владимира) ггг
выиграл и хорошо. это была всего лишь защита титула.
если б кличко увереннее и быстрее начинал свои атаки, то брок не продержался бы и раунда. а так он растянул это всё до 7-го раунда.


что там коментатор рассказывал про бой, а то у меня звука не было %\

wolfman
12-11-2006, 10:39
что там коментатор рассказывал про бой, а то у меня звука не было %\там их трое было. молодой който с поверхность тв, наша боксёрка и който тренер кажется.
говорили, что тренировки истощили владимира. 3 тренировки в день на протяжении нескольки недель.
грили, что клас владимира выше брока и он должен был полюбе выигрывать. жаловались, что он не такой, как в бою с крисом бёрдом, что делает паузы перед началом атаки..

wolfman
12-11-2006, 10:54
дальше должно быть объединение поясов, имхо)



Рейтинги ведущих боксёрских организаций




WBC
Oleg Maskaev
1. Samuel Peter
2 . James Toney
3 . Hasim Rahman
4 . Sinan Samil Sam
5 . Oliver McCall
6 . Tony Thompson
7 . Vladimir Virchis
8 . Lamon Brewster
9 . Chris Byrd
10 . Peter Okhello
11 . Henry Akinwande
12 . Jameel McCline
13 . Alexander Dimitrenko
14 . JD Chapman
15 . Evander Holyfield


WBA
Nicolay Valuev
1. John Ruiz
2. Ruslan Chagaev
3. Calvin Brock
4. James Toney
5. Ray Austin
6. Sultan Ibragimov
7. Larry Donald
8. Shannon Briggs
9. Davaryll Williamson
10. Monte Barrett
11. Samuel Peter
12. Lamon Brewster
13. Wladimir Virchis
14. Donnell Homes
15. Taras Bidenko



IBF
Wladimir Klitschko
1 NOT RATED
2 Ray Austin
3 Calvin Brock
4 Sultan Ibragimov
5 Chris Byrd
6 Lamon Brewster
7 DaVarryl Williamson
8 Hasim Rahman
9 Luan Krasniqui
10 Ruslan Chagaev
11 John Ruiz
12 Vladimir Virchis
13 Jameel McCline
14 Henry Akinwande
15 Eddie Chambers


WBO
Shannon Briggs
1. Sultan Ibragimov
2. Luan Krasniqi
3. Not Rated
4. Samuel Peter
5. Ruslan Chagaev
6. Alexander Dimitrenko
7. Tony Thompson
8. Calvin Brock
9. Lamon Brewster
10. Hasim Rahman
11. Jameel McCline
12. Matt Skelton
13. Fres Oquendo
14. Chris Byrd
15. Ray Austin

Shakirux
12-11-2006, 10:55
там их трое было. молодой който с поверхность тв, наша боксёрка и който тренер кажется.
говорили, что тренировки истощили владимира. 3 тренировки в день на протяжении нескольки недель.
грили, что клас владимира выше брока и он должен был полюбе выигрывать. жаловались, что он не такой, как в бою с крисом бёрдом, что делает паузы перед началом атаки..

странно почему это нормального коментатора не поставили, ну тот которыый обычно коментирует (забыл только как его зовут)??? :confused:

зачем было тренироваться 3 раза в день??? :confused:

wolfman
12-11-2006, 10:59
странно почему это нормального коментатора не поставили, ну тот которыый обычно коментирует (забыл только как его зовут)??? :confused:

зачем было тренироваться 3 раза в день??? :confused:гендольф какойто) може комментил для другого канала. для русского.

такой тренировочный план установили наверн..
интересно что штаб кличко да и он сам скажет на пресс-конференции..

wolfman
12-11-2006, 11:12
фоты с боя

wolfman
12-11-2006, 19:33
ещё фоты

wolfman
12-11-2006, 19:36
Владимир Кличко ТКО 7 Калвин Брок… Занавес

От Владимира Кличко, в его поединке против Калвина Брока, эксперты и любители бокса ожидали многого, основывая свои ожидания на том, как уверенно Владимир провел бой против Крис Бёрда, а также на обещании Владимира, закончить бой с Броком, как можно быстрее…
Калвин, если и хотел скрыть свое волнение, то это ему удалось сделать крайне плохо. В принципе неуклюжесть Брока и его разбалансировка в начале боя, когда он чуть не потерял равновесие от первого же джеба Владимира, а затем еле устоял на ногах после правого прямого, может быть объяснима только волнением и невозможностью сконцентрироваться. Владимир четко держал между собой и Калвином дистанцию, уходя от скачков соперника с двойным-тройным джебом вперед, стараясь жестким джебом комбинировать удары в корпус и голову. Но Брок, известный своей осторожностью и расчетом, также действовал на отходе довольно умело. Владимир использовал клинчи, если Броку удавалось пройти среднюю дистанцию. Впрочем, и Брок был не прочь поклинчевать, если он, пролетев без результата среднюю дистанцию, оказывался на ближней дистанции, где клинчем старался обезопасить себя.
Во втором раунде, Брок начал брать свое психологическое состояние под контроль, действуя более расчетливо. Владимир, к сожалению, не смог реализовать очень много возможностей. Даже после попадания его жесткого и мощного джеба, Владимир вынужден был отпускать соперника, поскольку Броку удавалось своим отходом, ставить себя в крайне неудобное положение для дальнейшей атаки Владимира. Брок снова начинал свои атаки с движения полушагами вперед, выбрасывая тройного или двойной джеб, но, даже, выйдя на ближнюю дистанцию, Калвин не успевал разогнать для своего удара правую руку, поскольку Владимир тут же входил в клинч. Хотя и Калвин не брезговал захватами и клинчами, если его атака провалилась. Но, в конце раунда, Калвину несколько раз удалось достать корпус Владимира левым и правым боковыми. Владимир, дал возможность Броку выйти на среднюю дистанцию, чтобы его соперник находился в зоне действия его ударов, но, при этом, эти самые действия четко контролировал.
В третьем раунде к Броку вернулась уверенность и четкость его действий. Казалось, что все волнения первых двух раундов, оставили его, поставив на первый план бойца и боксера. Калвин начал стараться самому работать первым номером. Несколько раз он очень опасно атаковал на подходе быстрым тройным джебом, стараясь на сближении, запустить в голову Владимира удар правой сверху вниз. Владимир был готов к этому, успевая защищаться и вязать Брока, хотя Владимир балансировал на очень опасной грани. Впрочем, в продолжение раунда, Владимир снова взял под свой полный контроль ход поединка. И хоть Калвину удалось несколько раз достать голову Владимира своим вторым джебом, но Владимир не дал ему возможности сделать главное, нанести удар правой. Те же слова, в принципе, можно отнести и к Калвину Броку. Он, пропуская джеб Владимира, также умело выключил правую руку соперника, своими действиями в клинче.
В четвертом раунде, Владимир стал своим джебом делать больше, чем в предыдущих раундах. Он, фехтуя своим джебом, часто менял направления удара, начав стараться разбивать своего соперника, стараясь этими действиями вывести Брока под свой удар правой. Калвин уже прочно закрепился на средней дистанции, но ни поднял темп ни плотность поединка, стараясь решить вопрос со своей победой, только лишь джебами, после которых, выйдя на ближнюю дистанцию, запускал в корпус Владимира крюки правой и левой. Возможность Калвина перенести удар на голову соперника, Владимир четко обрезал, гася атаку Брока в клинче.
В пятом раунде, Владимир, действуя спокойно и выверено, взял под свой контроль все действия своего соперника, не давая тому выйти и закрепиться для удара на средней дистанции. Впрочем, Владимир не стремился, подобно Броку, взять соперника количеством ударов, Владимир явно решил сделать свою работу не только качественно, но и зрелищно. Именно это и подтвердили действия Владимира в конце раунда, когда его две атаки двойками, привели к тому, что его правая рука дважды очень жестко достала подбородок Калвина. Казалось, что Владимир полностью нашел свой темп и такт боя.
В шестом раунде, арена начал подбадривать Калвина Брока, стараясь дать ему энергию и силы для более активных действий. Брок попробовал было поднять темп боя, но снова был вынужден скатиться к своим обычным действиям, поскольку Владимир, обрезал своими клинчами атаки Брока, умело нагружал своим весом его спину, руки и ноги. И снова, как и в предыдущем раунде, Владимир спокойно дождался середины раунда, когда начальная активность соперника немного спадет, начав бить джеб более жестко, запуская за ним удар правой. Теперь пришла очередь Броку спасаться в клинче, и даже своим желанием удержаться на ногах после пропущенного удара он сам упал, увлекая на помост ринга и Владимира. На последней минуте раунда, в одном из клинчей, Брок, в борьбе, случайно наносит удар головой и Владимир получает рассечение на левом веке.
В перерыве между раундами тренер Владимира Эмануель Стюард говорит ему, что надо начинать заканчивать поединок. С этими словами Владимир и выходит в седьмой раунд.
Владимир встал прочно на ноги, оставаясь, по прежнему, легким и начал бить джеб более быстро и сильно, держа свою правую руку «заряженной» для удара. Первый удар правой Брок пропустил через тридцать секунд с начала седьмого раунда. Брок устоял и уже более внимательно следил за тем, чтобы Владимир не подменил руку, показывая удар левой, а нанося удар правой. Калвин старался опередить удар правой Владимира, стремясь избежать его в клинче. Владимир не стремился продолжить свои крушащие соперника действия, продолжая спокойно искать момента для четкого удара. Второй раз Брок пропускает сильный удар Владимира правой уже за двадцать секунд до окончания второй минуты раунда. И снова Броку остался на ногах, а Владимир не пошел на добивание своего соперника, оставшись на дальней дистанции, чтобы посмотреть на результат своей работы и оценить, насколько его действия являются результативными. В средине раунда, удар Владимира правой заморозил Брока, но не настолько, чтобы позволить ему продолжить свою атаку. Но стало ясно одно, Брок настолько расфокусирован, что просто не успевает следить за ударами Владимира.
За пять секунд до начала последней минуты раунда, Владимир жестким джебом достает голову Брока, нанося вслед ему удар правой. Калвин был готов к тому, что этот удар Владимира будет прямым, и чуть сместил голову вправо и вперед, но Владимир увидев это, слегка меняет траекторию удара, превращая его в полубоковой, вонзаясь им в челюсть разбитого соперника. Брок падает на помост ринга. Рефери Вайн Келли отправляет Владимира в нейтральный угол, подарив Броку, по крайней мере, пять-шесть секунд. Вайн перехватывает счет от Майкла Баффера на «три», и уже сам продолжает отсчет. На «шесть» Брок начинает подниматься, на счете «восемь» стоит на ногах. Вайн Келли внимательно смотрит в его глаза и останавливает поединок за пятьдесят одну секунду до окончания седьмого раунда, который и стал в этом поединке финальным.
«Я должен был сделать это в первой четверти боя», - заявил после поединка Владимир, имея в виду победу нокаутом. – «Но мне надо было время для того, чтобы привыкнуть и понять темп и частоту действий Брока, который был очень осторожен и вел бой от защиты. Я знал, что поединок закончиться моей победой нокаутом, поскольку я видел, что могу его легко поразить своей правой. Рассечение мне немного мешало вести поединок, но не настолько, чтобы я чувствовал неуверенность. Теперь я хочу провести поединок с любым бойцом, который является обладателем титула чемпиона мира!»
Брок после поединка ограничился кратким: «Я видел его удары, но не успевал реагировать на них. Владимир обладает куда более лучшим ударом, нежели я думал. Владимир по праву заслужил победу в этом поединке. Он был сильнее».
После награждения Владимира произошла и курьезная ситуация. Виталий, обратился к Ленноксу, являвшемуся сокомментатором для телеканала НВО, с просьбой подняться в ринг, намекая на то, что если Леннокс отказался от повторного боя с ним, но, может быть. Льюис даст согласие на бой с Владимиром. Леннокс, поняв шутку, ответил отказов, заявив: «Что ты! Ни в коем случае! Я слишком толстый для этого!».
Таким образом, после победы Владимира техническим нокаутом в седьмом раунде. Его рекорд составляет 47-3, 42 КО. Рекорд Калвина – 29-1, 22 КО.

wolfman
12-11-2006, 19:46
нехорошая новость из русских сми...кинг не сдержал слово

Следующим соперником Владимира Кличко стал Рей Остин

Международная боксерская федерация (IBF) назначила чемпиону мира в супертяжелом весе Владимиру Кличко нового соперника, в бою с которым украинец обязан защитить принадлежащий ему титул. Как сообщает ИТАР-ТАСС (http://www.itar-tass.com/), обязательным претендентом на бой с Кличко стал американец Рей Остин.


Руководство IBF приняло решение назначить Остина первым номером своего рейтинга супертяжеловесов. Напомним, что американский боксер 29 июля нынешнего года дрался за место обязательного претендента IBF с россиянином Султаном Ибрагимовым, но в том поединке ни одному из соперников не удалось доказать своего преимущества. В итоге была зафиксирована ничья.

IBF предложил Ибрагимову и Остину провести повторный поединок, однако россиянин отказался от этого боя и принял предложение Всемирной боксерской организации (WBO) и стал обязательным претендентом по ее версии. Теперь ему предстоит поединок с Шенноном Бриггзом, который недавно отобрал чемпионский титул у белоруса Сергея Ляховича, выбив его за канаты.

Таким образом, Остин стал претендентом на бой с Кличко. В том случае, если украинский боксер откажется от этого поединка, он будет лишен чемпионского пояса, а Остин проведет бой за вакантный титул с Крисом Бердом (http://lenta.ru/lib/14164222).

Напомним, что Владимир Кличко (http://lenta.ru/lib/14164223) 12 ноября защитил свой титул в поединке с американцем Келвином Броком, добившись победы техническим нокаутом. В седьмом раунде боя, который проходил в Нью-Йорке, он послал своего соперника в нокдаун правым кроссом, после чего Брок уже не смог продолжить поединок.

После этого боя Кличко заявил, что теперь его цель – объединение чемпионских поясов в супертяжелом весе. "Я не могу считать себя сильнейшим боксером в своей весовой категории, - цитирует украинца BBC News. – На мой взгляд, таковым достоин считать только тот, кто объединит пояса. Я хочу свой следующий поединок провести против одного из чемпионов – Олега Маскаева, Николая Валуева или Шеннона Бриггза".

"Мне уже не интересно просто защищать свое звание – я хочу большего. На мой взгляд, пришло время определить абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе. Промоутер Дон Кинг говорил, что он организует турнир чемпионов – я надеюсь, что он сдержит свое слово", - подчеркнул Кличко. Напомним, что последним абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе был англичанин Леннокс Льюис, который завершил спортивную карьеру в 2004 году.

NightWish
12-11-2006, 20:11
нехорошая новость из русских сми...кинг не сдержал слово
.
Вот от кого, но от Кинга ну ни как не ожидал подлянки :no: :confused: :cry: :d :lol:

wolfman
12-11-2006, 20:22
Вот от кого, но от Кинга ну ни как не ожидал подлянки :no: :confused: :cry: :d :lol:ну єт ток при условии, что именно он к єтому причастен
хотя на сайте итар-тасса не нашёл такой инфо..там каято дурацкая система подписок

NightWish
13-11-2006, 02:35
ну єт ток при условии, что именно он к єтому причастен
хотя на сайте итар-тасса не нашёл такой инфо..там каято дурацкая система подписок

угу.


ЧТо то меня Владимир вообще не впечатлил в этом бою........... :confused:

GeT||MoRe
13-11-2006, 04:45
чёт мне показалось что бой он сдал....негр то....
просто очень интересно, почти по голивудски дубашил Кличко пол игры, а потом убрал руку и упал....чёт тут не то...=(

"SULTAN"
13-11-2006, 05:07
чёт мне показалось что бой он сдал....негр то....
просто очень интересно, почти по голивудски дубашил Кличко пол игры, а потом убрал руку и упал....чёт тут не то...=(
непали кАнтору =)

EvoLuTioN | rOleX
13-11-2006, 08:49
чёт мне показалось что бой он сдал....негр то....
просто очень интересно, почти по голивудски дубашил Кличко пол игры, а потом убрал руку и упал....чёт тут не то...=(
Особенно первый раунд дубашил:d :lol:

BROD
13-11-2006, 10:54
угу.


ЧТо то меня Владимир вообще не впечатлил в этом бою........... :confused:

Ну последнюю банку, он хорошую залепил... :yes:

wolfman
13-11-2006, 12:56
Виталий Кличко: «Владимир сделал все, чтобы его победа ни у кого сомнений не вызывала!»

Виталий, как вы оцениваете поединок проведенный Владимиром?
Поединок прошел так, как и было запланировано. В начале боя Владимир должен был разбивать своим джебом защиту Калвина Брока, чтобы получить преимущество в продолжении своих атак, а именно нанесении жестких и акцентированных ударов своей правой. Однако, Калвин Брок показал хорошую готовность к поединку и, кроме того, ему очень помог его опыт, полученный им, как на любительском, так и на профессиональном ринге. И хоть Владимир и доминировал в поединке, в каждом из раундов, но, так уж получилась, что разведка затянулась вплоть до пятого раунда. Хотя, уже в первом раунде Владимир отчетливо дал понять, что настроен в этом поединке очень серьезно, джебом достав голову Калвина Брока, который еле-еле успел сохранить равновесие, а также несколькими ударами правой, которые по своей силе и точности, заставили Брока больше думать о своей защите.
Уже после пятого раунда, Владимир начал подключать свою правую руку. И хоть удары ей он наносил не так часто, но они попадали в цель. В седьмом раунде атака Владимира сильным и точным джебом получила продолжения в мощном ударе правой рукой, которым он и отправил Брока на помост ринга…

Виталий, когда Калвин Брок оказался на помосте ринга, вы понимали, что он не сможет продолжить поединок?
Калвин как раз был сбит Владимиром в том углу, где сидел я. Брок пропустил очень мощный удар и я видел, в каком состоянии он находится. Это было глубокое состояние грогги. Калвин показал большое желание проводить поединок и дальше, но рефери поединка Кевин Келли сработал в этой ситуации профессионально. Калвин Брок не имел шансов оставаться на ногах, в случае, если бы поединок был бы продолжен.

Виталий, очень многие эксперты и любители бокса делают замечания, что поединок Владимира был напрочь лишен интриги и зрелищности. Что вы им можете ответить?
Безусловно, что поединок Владимира против Калвина Брока, эксперты или любители бокса, подсознательно или нет сравнивали с поединком, который Владимир провел против Крис Бёрда. Однако, поединок на поединок не похож, впрочем как и непохожи друг на друга бойцы, которые отличаются друг от друга стилем, физическими данными, скоростью. Брок был очень неудобным боксером и каждый, кто против него проводил поединок, выглядел не слишком презентабельно. Калвин постоянно сидит на задней ноге, действуя от защиты и после своих атак возвращаясь к защите.
Естественно, что все ожидали увидеть одновременно интригующий и зрелищный поединок, который закончился быстрой победой Владимира. Но, если бы Владимир нокаутировал Брока в первом или втором раунде, многие бы уверенно заявили о том, что Брок не является серьезным соперником для Владимира. Так что, прошу вас поверить моему опыту, бой для моего брата был не из простых, а Брок был действительно жестким и неудобным соперником.

Как вы считаете, что было основной проблемой недовольства любителей и экспертов бокса?
Как мне кажется то, что Владимиру не удавалось подобрать ключ к своему сопернику до пятого раунда…

Виталий, что вы можете сказать о состоянии Владимира, начиная с третьего раунда… Как мне кажется Владимир испытывал очень серьезные проблемы с функциональным состоянием?
Это было обманчивое чувство. Владимир был готов к тому, что в поединке придется пройти полную дистанцию в двенадцать раундов. Владимир в каждом из раундов уверенно вел на картах у всех трех судей. Владимир давал возможность Броку готовить свои атаки. Впрочем, большинство этих атак или шли по защите, или в воздух. Владимир практически не пропустил ударов, а рассечение это, всего лишь, результат столкновения головами в одном из клинчей в конце шестого раунда.

Серьезная ли травма у Владимира?
Рассечение небольшое, но глубокое. Травма является несерьезной, так что, причин для волнения нет.

Виталий, еще один вопрос, который интересует всех любителей бокса и экспертов этого вида спорта. Что дальше? Существует ли реальная возможность проведения Владимиром поединка за объединение титулов чемпиона мира?
Вероятность проведения Владимиром такого поединка очень и очень высока… Но, пока контракт на поединок не подписан…о чем-либо конкретном говорить не приходится.

Кто из сегодняшних чемпионов, может стать наиболее реальным соперником для Владимира?
Если не будет каких-либо форс-мажорных обстоятельств – Олег Маскаев.

Виталий. ваши слова любителям бокса…
Я хочу поблагодарить всех, кто был на арене, приехав из разных городов Америки, прилетев с Украины, России, Германии. Тех, кто встав рано утром, следил за поединком Владимира у экранов своих телевизоров. Я благодарю всех вас за поддержку, которая нам очень нужна, поскольку именно для вас Владимир выходит в ринг и побеждает.
Я хочу поблагодарить критиков, за то, что они вскрывают недостатки или слабые места Владимира, помогая ему работать над их устранением и становиться лучше.

Виталий… и последний вопрос. Скучаете по боксу?
Скучаю…

зы. мы тоже скучаем:cry::)

wolfman
13-11-2006, 12:59
Владимир Кличко против Калвина Брока… За кулисами… Послематчевая пресс-конференция...


Сделал ли Владимир во время боя то, что вы не ожидали?
Владимир был действительно очень хорош. Хотя он не сделал ничего, чтобы было для нас сюрпризом. Я старался изо всех своих сил, но он был лучше, впрочем, уверенно выиграв только два раунда. Но этого хватило. Он был лучше, используя джеб и удар правой. Я хотел быть жестким в своих атаках и когда Владимир наскакивал на меня с клинчами и захватами, я хорошо видел, что имею возможность нанести очень хорошие удары, но он нокаутировал меня. Я не хотел, чтобы поединок был остановлен, в моем сердце и в моем разуме было желание продолжить бой, получив второй шанс… Но рефери остановил бой… Он сделал свою работу и сделал ее хорошо.

Насколько сильным являлись удары Владимира?
Владимир обладает очень сильным и быстрым джебом, а также быстрым и мощным ударом правой. Я не всегда мог увидеть его удары, но очень хорошо чувствовал их. Я, пропустив в седьмом раунде джеб и удар правой Владимира, понял, что я падаю… Это было довольно неожиданно.

Ваши планы на будущее?
Это мой первый проигранный поединок. Я проиграл бойцу, который по праву считается не только сильнейшим чемпионом мира, но сильнейшим бойцом супертяжелого дивизиона. Я был нокаутирован, но это на значит, что я разбит и расстроен. Мой дух, по-прежнему, крепок. Я провел лучший бой в своей профессиональной карьере, против лучшего супертяжа в мире. Я считаю, что мне следует несколько месяцев отдохнуть и снова вернуться в тренировочный зал. Вы увидите, что через год я стану чемпионом мира.

Можете ли вы сказать теперь. А в чем именно заключался ваш главный план проведения поединка против Владимира?
Я должен был поражать Владимира своими ударами постоянно туда, где были дыры в его защите. Я пробовал комбинировать джеб, как в нападении, так и защите, но Владимир отлично двигался и маневрировал, используя свой джеб. То, что я ясно видел открытым у Владимира, был его корпус, и на ударах именно в первый этаж Владимира я и концертировал все свои удары, надеясь, что они его если не остановят, то значительно замедлят. Возможно у меня все бы получилось, если бы в начале боя Владимир не сумел бы меня поймать своим джебом и ударом правой. История показала, что никто не может выйти на ближнюю дистанцию и оставаться активным в атаке, проводя поединок с Владимиром. Он делал хорошие действия в передвижении и маневрировании, держась позади своего джеба. Я пробовал раскрыть его, стараясь вытянуть на себя, чтобы встретить его своими ударами. Но мне это не удалось. Владимир очень четко и своевременно входил в клинч, связывая меня и не давая мне делать то, что я и должен был сделать. Владимир был очень хорош и силен. Он был куда более сильным, нежели я предполагал.

Можете ли вы сказать, против кого именно из бойцов, вы хотели бы провести свой следующий поединок?
Я не могу сейчас ответить на ваш вопрос. Я собираюсь отдать все в руки Бога. Как я уже сказал, я непременно стану чемпионом мира. Это пока мой единственный проигрыш и проигрыш сильнейшему супертяжу в мире. Я верил в то, что мне удастся стать чемпионом мира, не проиграв ни одного боя, но, как оказалось, Владимир думал иначе. Но я стану чемпионом.
Калвин поблагодарил всех за внимание и поддержку, покинул зал.
Владимир со своей командой еще не появился, поскольку в раздевалке ему накладывали швы на рассечение левого века. Возникшую паузу заполнил Шеннок Бриггс, который, отвечая на вопросы журналистов, завил, что, мол, готов выйти в ринг против Владимира в поединке за объединение титулов чемпиона мира. Высказал сожаления, что вернуть еще один чемпионский титул в Америку Калвину Броку не удалось, при этом намекнув, что только лишь он один в состоянии это сделать. В общем, Шаннон Бриггс пиарился вовсю, при этом, надо заметить, делал это довольно дипломатично.
Владимир прибыл вместе с командой, спустя минут десять после окончания пресс-конференции Калвина Брока. Извинившись за опоздание, Владимир сказал, что, прежде чем прийти на пресс-конференцию, он обязал был пройти тест на допинг, принять душ и зашить рассечение.

«Я хочу поблагодарить всех, кто был вовлечен в работу над этим поединком, а также всех тех, кто пришел на арену и следил за вечером бокса у экранов своих телевизоров», - заявил Владимир в первых словах своей речи. – «Хочу поблагодарить всех вас за поддержку! К сожалению, Калвин уже ушел, но я хочу пожелать ему удачи в его будущих поединках и в дальнейшей его профессиональной карьере. Я думаю, что Калвин Брок был в поединке со мной очень хорошим бойцом и его защита была удивительной. Для меня было нелегко найти необходимую дистанцию для того, чтобы я мог закончить поединок раньше. Но, так или иначе, мы провели хороший поединок, в котором я защитил свои титулы. Я хочу поблагодарить вас всех и сказать, что не имеет значения кто сегодня оказался победителем, а кто оказался в роли проигравшего, поскольку настоящими победителями оказались дети Намибии. Теперь у них есть возможность получить образование. Поскольку без образования нет будущего. Еще раз, большое спасибо всем вам».

Владимир, уже время говорить о том, что ваш следующий поединок будет за объединение титулов чемпиона мира?
Я надеюсь, что этот поединок станет реальностью. Есть три чемпиона мира – Олег Маскаев, Николай Валуев и Шаннон Бриггс. Мы готовы начать переговоры о проведении такого поединка с любым из чемпионов.

Тут Шаннон Бриггс начал прерывать речь Владимира, вызывая его на поединок.
«Шаннон! Мне очень приятно, что вы находитесь здесь, но вас плохо слышно, поскольку у вас нет микрофона», - ответил Владимир на претензии Бриггса. – «Вы можете сказать все, что хотите и я внимательно выслушаю вас, поскольку вы чемпион мира. Я хочу вам сказать, что мы посылаем вашим адвокатам и менеджерам запрос об организации поединка между нами, но они, в ответном письме заявляют то, что, якобы, вы не заинтересованы в поединке со мной, а ожидаете других предложений. Вам следует определиться со своей командой, которая вас не ставит в известность о тех предложениях, которые вам приходят. Наведите порядок в своей команде, и мы можем начать работать. А чтобы закончить подобные разговоры, я скажу, что готов выйти в ринг против любого из трех обладателей титула чемпиона мира».

Владимир, а где состоится ваш следующий поединок?
Если ты владеешь титулом чемпиона мира, то ты должен проводить поединок там, где он должен состояться. Это может быть любая страна. Я горд тем, что проводил поединок в Нью-Йорке. Мои кумиры в боксе Макс Шмелинг, Мухаммед Али, Джо Луис и много других великих бойцов, проводили поединки именно здесь. Но я готов к тому, чтобы провести поединок в любой стране мира.

А кто из чемпионов может стать вашим соперником?
Меня не интересует просто защита титулов или просто проведения поединков. Для меня, важным являются бои за объединение титулов чемпиона мира. Это то, в чём очень нуждается супертяжелый дивизион – в абсолютном чемпионе мира. На сегодняшний день, я не рассматриваю себя, как сильнейшим чемпионом мира в тяжелом весе. Это должны решать любители бокса. И только тот боец, который объединит титулы чемпионов мира, получит действительно настоящее уважение.
Для меня, не имеет значения, кто из чемпионов будет моих соперником – Николай Валуев, Шаннон Бриггс или Олег Маскаев. Для меня довольно легко говорить о своих желаниях и целях. Я не имею промоутера, который должен мне говорить, что я должен делать. Так что, все решения я могу принимать сам. А вести переговоры с другими чемпионами довольно тяжело, поскольку они работают с промоутерами. Я очень надеюсь, что Дон Кинг сдержит свои обещания о проведении турнира, в котором победитель станет абсолютным чемпионом. Я готов бороться с любым из трех чемпионов.

Владимир, у вас нет желания провести поединок против Леннокса?
Ну… Для начала, я должен спросить разрешения у своего старшего брата Виталия, поскольку именно он имеет право на поединок против Леннокса. Но, если Виталий разрешит, а также будет согласен сам Леннокс, то я бы дал согласие на этот поединок. Но, положа руку на сердце, скажу, что я не верю в то, что Леннокс Льюис вернется.

В свои последних словах, Владимир поблагодарил всех фанов из Украины, России, Германии, США и других стран, которые прилетели на его поединок, а также всех тех, кто был свидетелем его поединка, сидя у экранов своих телевизоров. После этого несколько вопросов было задано Эммануэлю Стюарду.

Мани, как вы оцениваете поединок проведенный Владимиром?
В первых двух раундах, Владимир очень мало боксировал. Ему потребовалось очень много времени, чтобы выйти на нужную для него дистанцию, начав полностью контролировать, как действия соперника, так и сам поединок. Однако, давайте не будем забывать, что Владимир возвращается после поединка против Крис Бёрда, где он доминировал настолько уверенно, что даже я не ожидал от Владимира такой отличной работы. Владимир не только боролся против Калвина Брока, но и против того мнения и ожиданий, которые базировались на его последнем поединке. Так что дайте Владимиру кредит доверия. Он не пошел по пути поиска легкого соперника, а значит и легкого поединка. Он мог легко нокаутировать в первом или втором раунде Рея Остина или Султана Ибрагимова, но Владимир не ищет легких путей, желая получать в качестве соперника трудного и жесткого бойца, в поединке с которым Владимир получит не только победу, но и возможность получить дополнительный опыт и повысить уровень своего мастерства. Владимир может становиться лучше. Я доволен тем, как Владимир готовился к этому бою и как он провел его. Мы стоим на правильном пути. Нас ждет много работы и новые поединки.

NightWish
13-11-2006, 15:03
Ну последнюю банку, он хорошую залепил... :yes:

Последняя банка всегда должна быть хорошей :yes: :)

Лётчик
13-11-2006, 16:45
Последняя банка всегда должна быть хорошей :yes: :)

Если на то пошло, то почти все банки должны быть хорошими. Соперник был у него слабоватый, он должен был решать всё в 1-м раунде (хотя бы постелить его разок) возможность была, но он ее не использовал. Чемпион так боксировать не должен, кой-то он не уверенный в себе был.

wolfman
13-11-2006, 17:11
Если на то пошло, то почти все банки должны быть хорошими. Соперник был у него слабоватый, он должен был решать всё в 1-м раунде (хотя бы постелить его разок) возможность была, но он ее не использовал. Чемпион так боксировать не должен, кой-то он не уверенный в себе был.главное, что он сумел подстроиться под брока и победил его.
кому нужны были бы те все хорошие банки в первом раунде, если бы пошла рубиловка и кличко, не дай бох, пропустил бы и проиграл бы бой.
провалов у кличко в бое не было. ударов почти не пропускал. с атакой были проблемы. но он их сумел решить
соперник ни разу до этого не проигрывал и кличко не искал себе слабого соперника..

Лётчик
13-11-2006, 19:25
главное, что он сумел подстроиться под брока и победил его.
кому нужны были бы те все хорошие банки в первом раунде, если бы пошла рубиловка и кличко, не дай бох, пропустил бы и проиграл бы бой.
провалов у кличко в бое не было. ударов почти не пропускал. с атакой были проблемы. но он их сумел решить
соперник ни разу до этого не проигрывал и кличко не искал себе слабого соперника..


Я где-то упоминал про рубиловку?! Кличко мало бил (возможность была нанести порядком больше хороших ударов), долго выжидал перед ударом, а в 3,4,5-м раундах заставил понервничать. Порадовал нокаут в 7-м, но поздновато. А так, я считаю, победа заслуженная.

wolfman
13-11-2006, 19:30
Я где-то упоминал про рубиловку?! Кличко мало бил (возможность была нанести порядком больше хороших ударов), долго выжидал перед ударом, а в 3,4,5-м раундах заставил понервничать. Порадовал нокаут в 7-м, но поздновато. А так, я считаю, победа заслуженная.то есть брок стоял бы себе на месте просто когда его кличко постоянно бил бы. и ничего не делал бы.у.
может он не чувствовал себя достаточно уверенно, не хотел раскрыться и поэтому сильно не атаковал

Onex
13-11-2006, 20:04
то есть брок стоял бы себе на месте просто когда его кличко постоянно бил бы. и ничего не делал бы.у.
может он не чувствовал себя достаточно уверенно, не хотел раскрыться и поэтому сильно не атаковал
А может просто его попросили чтобы он Брока не вырубал до седьмого раунда и таким образом этот ктото наварился :yes:

wolfman
13-11-2006, 20:06
А может просто его попросили чтобы он Брока не вырубал до седьмого раунда и таким образом этот ктото наварился :yes:люди просто пришли посмотреть бокс. а если б сразу в первом раунде вырубил, то сказали б шо договорной бой)

Onex
13-11-2006, 20:09
люди просто пришли посмотреть бокс. а если б сразу в первом раунде вырубил, то сказали б шо договорной бой)
Я помню когда то давненько Кличко уже с кемто бился - вырубив противника буквально на первой минуте боя - зрители были очень недовольны :(

wolfman
13-11-2006, 20:11
Я помню когда то давненько Кличко уже с кемто бился - вырубив противника буквально на первой минуте боя - зрители были очень недовольны :(это наверно виталий был.. тада он разводил руками и типа грил : "ну шо я могу поделать. такой уж соперник попался.."

я помню как виталий в киеве вырубил своего соперника со злости за секунд 30.. после того как володька проиграл..тада зрители были довольны

AmericoS
13-11-2006, 21:13
Я помню когда то давненько Кличко уже с кемто бился - вырубив противника буквально на первой минуте боя - зрители были очень недовольны :(
Ну что сказать , шоу-бизнес - хотя бы три раунда должны были быть для зрителей....
зы Вяло както бой ишол , только в конце стало интересно.Ненавижу когда куча клинчев и борьбы , банок побольше , вот тогда интерестно :d

NightWish
10-12-2006, 21:04
Маскаев с Охелло будет щас по Мегаспорту.

2Вульф - может тему просто в Бокс переименовать. А то не знаю, мож оффтоплю я? :d

wolfman
10-12-2006, 21:08
Маскаев с Охелло будет щас по Мегаспорту.

2Вульф - может тему просто в Бокс переименовать. А то не знаю, мож оффтоплю я? :dхм..за кого б это болеть ..

так мож пусть так и будет.

можн и не только про кличко. просто основная тематика кличко)

wolfman
10-12-2006, 22:04
ужас...что эт за конкурс народной песни..

wolfman
10-12-2006, 22:16
местный калорит....не очень это смотрится...
оо...гимп ссср пошёл...

жаль старичка москаева...на морально-волевых может и не вытянуть.

NightWish
10-12-2006, 22:20
ужас...что эт за конкурс народной песни..
угу %\

Не нравится мне бои "у нас". В США все как то красивей выглядит и интересней. (имею ввиду общую картинку....а не сам бой)

хм..за кого б это болеть ..

так мож пусть так и будет.

можн и не только про кличко. просто основная тематика кличко)
пусть будет так. :)

NightWish
10-12-2006, 22:21
Детский голос кричит: "Маскаев Маскаев" :lol:
Больше никого не слышно. :lol:

wolfman
10-12-2006, 22:31
Детский голос кричит: "Маскаев Маскаев" :lol:
Больше никого не слышно. :lol:
да. поддержки трибун никакой.
охкают только при ударах.
какието там не такие зрители сидят. може билеты дорогие слишком..

NightWish
10-12-2006, 22:33
да. поддержки трибун никакой.
охкают только при ударах.
какието там не такие зрители сидят. може билеты дорогие слишком..
не умеют у нас болеть....

3000 тыс. мертвых президентов места впереди стоят. Так сказал коментатор.

Рассечение у МАскаева нехилое уже.

wolfman
10-12-2006, 22:36
не умеют у нас болеть....

3000 тыс. мертвых президентов места впереди стоят. Так сказал коментатор.

Рассечение у МАскаева нехилое уже.в киеве тогда мощно болели..када двое кличко бились...
а тут тренеров слышно

а бокса то ещё и не было. разведка только

wolfman
10-12-2006, 22:59
та ну.. это всё уже...падай охелло. те ничо не светит уже

NightWish
10-12-2006, 23:01
та ну.. это всё уже...падай охелло. те ничо не светит уже

не добил в этом раунде...ждем-с

wolfman
10-12-2006, 23:07
не добил в этом раунде...ждем-сещё есть шанс панчера...

уже нету и его..
ну чё. теперь маскаев -кличко..

NightWish
10-12-2006, 23:15
ещё есть шанс панчера...

уже нету и его..
ну чё. теперь маскаев -кличко..
не факт, кстати :)

Кличко легко его выиграет.

Маскаев уже стар. Медленный очень. Предсказуем.

Негр, ИМХО - мог бы лучше бой провести..........но нарочно был вторым номером...

Kelt
10-12-2006, 23:18
Акелло промахнулся
:cool:

wolfman
10-12-2006, 23:19
Акелло промахнулся
:cool:таки да. и не раз

wolfman
10-12-2006, 23:22
не факт, кстати :)

Кличко легко его выиграет.

Маскаев уже стар. Медленный очень. Предсказуем.

Негр, ИМХО - мог бы лучше бой провести..........но нарочно был вторым номером...ну может не совсем легко, но должен выигрывать.. всё же маскаева накачивают перед боем всякими моралями...
даж после этого боя он начал про бога говорить: бог был на моей стороне, поэтому я и выиграл...
да. соперник несмело както вёл бой..хотя может поэтому и продержался до конца боя

NightWish
10-12-2006, 23:25
ну может не совсем легко, но должен выигрывать.. всё же маскаева накачивают перед боем всякими моралями...
даж после этого боя он начал про бога говорить: бог был на моей стороне, поэтому я и выиграл...
да. соперник несмело както вёл бой..хотя может поэтому и продержался до конца боя

угу....БАптист он что ли :rolleyes:
А если Акелло тож богу верит ? :confused: лан...это уже другая тема)))

Если бы он забега быстрей....первым номером...он бы к середине боя Маскаева заганял по полной......тот бы не отдышался......

Dinara
11-12-2006, 12:55
Олег Маскаев – трудно быть Богом

Олег победил Питера Охелло по очкам, но выглядело все это крайне неубедительно
Хорошо, что не довелось называть отчет о бое Большого О так – Большой Облом. Автору этих строк симпатичен Маскаев, как человек трудной судьбы и как талантливый боксер. Но в этой добровольной защите он поставил себя в трудное положение, как, собственно, трудными будут и все его последующие защиты. Золушки испытывают проблемы после 12-ти (в том числе и раундов), после вечера триумфа и Олег Маскаев не является исключением.

На мой взгляд, главной проблемой Маскаева в этом бою была не сила противника, не 37 лет в паспорте, не недостаточно плотная подготовка к поединку, а то, что выходил на этот бой он не просто фаворитом, а безоговорочным претендентом на победу, которую московская публика хотела увидеть непременно красивой. Это новое амплуа для бойца, завоевавшего первый серьезный титул в таком возрасте, выложившегося и отдавшего все силы для этого боя с Рахманом – боксером, с которым он провел свои 2 самых лучших боя в карьере. Наконец-то он стал настоящей звездой супертяжелого дивизиона и вот теперь продолжает карьеру в этом качестве. Как показал бой с Охелло, это непривычная роль для Олега.

Впрочем, это была лишь добровольная защита, которую можно было бы считать бенефисом, возвращением, чествованием выдающегося боксера, если бы сам бой не прошел столь тяжело. Бенефиса не получилось, был трудный, настоящий бой с непростым оппонентом и очень тяжелым, не готовым физически и морально чемпионом.

Боя в Москве ждали долго, многое говорилось об организации шоу, нерядового события для России. Все было обставлено довольно красиво, Маскаеву наконец-то оформили российское гражданство, перед боем сначала оперный певец спел «Из-за острова на стрежень», потом Иосиф Кобзон спел гимн. А вот сам бой, то есть, то, ради чего все и собрались, как-то не задался с самого начала. Маскаев был медлительнее обычного, после атак как-то замирал в непосредственной близости от уклонившегося Охелло и будь на месте Питера боксер побыстрее и порезче, на ответные серьезные удары Большой О стал бы натыкаться уже с первого раунда. При этом самого Маскаева обстановка вынуждала атаковать решительно и красиво, но это не получалось. Ему бы хотелось выждать, подпустить соперника поближе и потом ловить его на свой панчерский контрудар, но заплатившие большие деньги виповцы хотели видеть настоящего чемпиона, да и сам Олег готов был на все, чтобы Россия его увидела.

Первые раунды прошли в вышеуказанном ключе. Питер Охелло между тем все больше ориентировался в происходящем и смелел. Было по-настоящему тревожно за Олега после некоторых ударов японского угандийца. Маскаев же пытался бить и левой, и правой, вкладываясь и не очень, пробовал бить в туловище и в голову, в общем, старался быть разнообразным, но ничего не приносило успех. Не хватало скорости, да и тактики Олегу. Складывалось впечатление, что он только по ходу дела узнает и нащупывает соперника.

Сам Питер, по-прежнему улыбаясь черным ртом, как будто почуял слабость Олега и стал чаще атаковать, мол, может и поясок обломится в этой загадочной Москве от непредсказуемого Маскаева?

Что интересно, как только в 7-8 раундах Охелло попытался контролировать бой и поджимать Маскаева, как Олег сразу почувствовал себя лучше и стал проводить солидные комбинации ударов, а в 8 раунде правым прямым ощутимо потряс Охелло. Впрочем, Питер не слишком испугался, и в следующем раунде оба боксера произвели размен достаточно жестокими ударами, который длился достаточно долго, но на ринге никто так и не оказался.

А вот в 10 раунде сия участь все-таки постигла Питера Охелло. Нокдаун получился немного странным, но серия ударов Маскаева с близкого расстояния сделала свое дело и противник споткнувшись повис на канатах. Впрочем, он продолжил бой и до конца раунда не только продержался, но и контратаковал. А вот у Олега, складывалось впечатление, просто не было сил для добивания. Вкладываться в удары не получалось, да это и было слишком опасно. По очкам Олег вел довольно уверенно (в итоге 120-107, 120-107, 118-109), а вот получить в ответ мог в любой момент.

11 раунд боксеры проходили друг за другом (Охелло иногда даже поворачивался спиной к Олегу, призывно оглядываясь на него), а в последнем раунде Маскаев снова чуть прибавил и получил шанс для нокаута, но только шанс. Сил уже не было никаких. За 15 секунд до конца боя Охелло был в углу и шатался, но… В принципе, бой был и так выигран, и рвать врага «за маму и Родину», как было с Рахманом, не было никакой нужды. Да это и не так просто, на самом деле, такие номера, как показал Маскаев в своем прошлом поединке.

В общем, праздник удался не до конца. Жалко, потому что Олег заслужил свой бенефис. Тяжелыми видятся перспективы Маскаева в возможных будущих боях, как с Владимиром Кличко, так и с Сэмом Питером. Впрочем, в чем нет никаких сомнений, так это в непредсказуемости Большого О.

Алексей Зеленин

Dinara
20-12-2006, 14:59
Команда Маскаева готовит почву для боя с Кличко
Корреспондент.net
20 Декабря 2006, 12:40

Во вторник, 19 декабря, промоутер чемпиона WBC в супертяжелом весе Олега Маскаева Дэннис Раппапорт сообщил, что в воскресенье направит руководству Всемирного боксерского совета подробное письмо с просьбой предоставить Маскаеву отсрочку от обязательной защиты титула сроком на 90-120 дней для проведения объединительного поединка против чемпиона IBF в этом весе Владимира Кличко.



"Мы просим у WBC лишь небольшую отсрочку на 3-4 месяца. Это незначительная просьба в сравнении с возможностью объединить титулы. В воскресенье я намерен отправить Хосе Сулейману (главе WBC) детальное письмо", - прокомментировал свою позицию Раппапорт.

"Есть хорошие шансы на то, что этот поединок может состояться в Москве. Не 100 процентов конечно, но вероятность этого достаточно велика", - сказал промоутер.



Кличко готов к встрече (Reuters)


Промоутер добавил, что в этом случае поединок Маскаев-Кличко не будет транслироваться в США через систему платных трансляций (PPV), а будет показан на телеканале НВО в обычном порядке, так как трансляция поединка в США будет проходить в обеденное время.

Победитель повторного поединка между Сэмюэлом Питером и Джеймсом Тони, назначенного на 6 января, станет обязательным претендентом на титул Маскаева, однако Раппапорт надеется на то, что WBC разрешит объединительный бой, при условии, что новый чемпион по двум версиям согласится затем встретиться с победителем поединка Питер-Тони.

Раппапорт сообщил также, что операция на правом локте, которую Маскаеву должны были сделать в этот четверг в Нью-Йорке, перенесена на начало января следующего года. На полное восстановление после операции чемпиону потребуется около месяца, а поединок с Кличко предварительно назначен на 21 апреля 2007 года.

Менеджер Маскаева Фрэд Кэш в свою очередь заявил, что они имеют эксклюзивный контракт с Раппапортом и не намерены предоставлять Дону Кингу так называемый опцион, суть которого заключается в том, что Кинг, который является промоутером и Питера и Тони, в случае победы Маскаева над обязательным претендентом получит права на организацию одного или нескольких поединков российского боксера.



Многое будет зависеть от Дона Кинга (Reuters)


Тем не менее, Кэш надеется на то, что руководство WBC сможет отстоять интересы чемпиона и не даст Кингу возможности включить это условие в контракт на проведение обязательной защиты.

"Все зависит от того, кто управляет WBC, Дон Кинг или Хосе Сулейман, - сказал Кэш. - Иногда просто необходимо учитывать лоббирование интересов. Однако до сих пор наши консультации с Сулейманом носили очень позитивный характер, и они все еще продолжаются, однако, в тоже самое время, мы понимаем, что является главным препятствием (для объединительного боя)".

Интересно отметить, что аналогичную позицию по отношению к Кингу занимает и Владимир Кличко, который ранее твердо заявлял, что Кинг никогда не получит опциона на организацию его поединков.

По материалам: allboxing.ru

Dinara
27-12-2006, 14:59
Валуев остается

Корреспондент.net
27 Декабря 2006, 12:36

Чемпион мира WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в супертяжелом весе Николай Валуев назвал "бредом" сообщения о том, что его профессиональная карьера продлится не более двух лет.



По словам российского боксера, врачи признали его абсолютно здоровым, и он не рассматривает варианты о досрочном уходе из спорта.

Врачи дали мне заключение, что я абсолютно здоров, - заявил Валуев. - Да, я тоже читал этот бред. На него могу ответить только шуткой: закончу карьеру, если только меня машина собьет. Тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог".

Слухи о скором уходе Валуева из спорта появились в связи с тем, что боксер якобы испытывает трудности с больными коленями: в прошлом российский спортсмен перенес две операции на менисках.

В настоящее время он продолжает готовиться к очередной защите титула. 20 января 2007 года Валуев встретится в швейцарском Базеле с американцем Джамилем Макклайном.

По материалам Lenta.ru

wolfman
27-12-2006, 15:03
Валуев остается

Чемпион мира WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в супертяжелом весе Николай Валуев назвал "бредом" сообщения о том, что его профессиональная карьера продлится не более двух лет.



По словам российского боксера, врачи признали его абсолютно здоровым, и он не рассматривает варианты о досрочном уходе из спорта.
они там сами не знают что говорят
Врачи "отмерили" Валуеву два года

20 января следующего года чемпион WBA в супертяжелом весе Николай Валуев проведет очередную защиту своего титула против американского боксера Джамиля Маклайна, который хоть и уступает российскому боксеру в габаритах, однако не так значительно как предыдущие претенденты на титул. Тренер Валуева Манвэл Габриэлян считает Маклайна однообразным боксером, однако не берется предрекать безоговорочную победу своего подопечного.
"Впервые Коля встретится с равным по весу и росту соперником, — заявил Габриэлян. — Я хорошо знаю Маклайна. Он сильный, но однообразный боксер. Мне он напоминает большой мешок с гречкой. Но все же делать решительные прогнозы перед боем я не берусь. Скажу лишь, что к этому поединку Коля подойдет в полной боевой готовности. Мы уже начали тренироваться в Питере, а через неделю отправимся на основную тренировочную базу в Германию, где и проведем спарринги. Кстати, из Америки уже выписан любимый спарринг–партнер Валуева Керри Джонсон. Мне очень нравится, как он работает с Колей. Американец многому учит нашего великана".
Наставник 33-летнего чемпиона раскрыл также то, что из-за хронически травмированных коленных суставов Николай вскоре будет вынужден завершить выступления на ринге.

"Врачи "отмерили" Коле два года, — признался тренер. — Больше заниматься профессиональным боксом прооперированные колени ему просто не позволят. Уже сейчас они доставляют ему и мне массу хлопот. Приходится постоянно их растирать, чтобы Николай не чувствовал боли. Бег стараемся заменять специальными упражнениями. И тем не менее я уверен, что Валуев еще успеет провести немало красивых боев".

sports.ru (http://sports.ru/)

WwaazZzaapP
27-12-2006, 15:38
Чесно говоря вот смотрю шяс супертяжевую категорию... :confused:
ничё интересного не наблюдаеться вобще
Нету звёзд, нету конкуренцыю, нету интереса...
Старые все на выходе, а новых нормальных не наблюдаеться...
А боксёры типа Валуева.
хм =)))
промолчу....
Уж лучше мухачей кихто посмтреть

wolfman
27-12-2006, 15:47
Чесно говоря вот смотрю шяс супертяжевую категорию... :confused:
ничё интересного не наблюдаеться вобще
Нету звёзд, нету конкуренцыю, нету интереса...
Старые все на выходе, а новых нормальных не наблюдаеться...
А боксёры типа Валуева.
хм =)))
промолчу....
Уж лучше мухачей кихто посмтретьимхо, есть ещё двое сильных кроме кличко.. эт джеймс тони и хасим рахман

WwaazZzaapP
27-12-2006, 15:50
имхо, есть ещё двое сильных кроме кличко.. эт джеймс тони и хасим рахман
ну Рахману не долго осталось =)
А Тони ведь надеждой был, но шото он не сильно :no:
согласись, ярких всёравно пока нету :confused:

wolfman
27-12-2006, 15:53
ну Рахману не долго осталось =)
А Тони ведь надеждой был, но шото он не сильно :no:
согласись, ярких всёравно пока нету :confused:так чтобы очень ярких, то нету..
но я болею только за кличко. и другие мне не оч важны

wolfman
27-12-2006, 20:23
Кличко не битиметься з Маскаєвим http://ictv.ua/back/img/t.gif

Свій наступний двобій чемпіон світу за версією IBF Володимир Кличко проведе 10 березня 2007 року в Німеччині. Суперником українського важковаговика буде американський боксер і офіційний претендент на його титул Рей Остін. Про це повідомляє Газета.ru (http://www.gazeta.ru/news/lenta/) з посиланням на прес-аташе боксера Юрія Нестеренка та промоутерську компанію братів Кличків К2 Promotion.

Можливий об’єднавчий двобій проти росіянина Олега Маскаєва, який анонсувався на 21 квітня 2007 року, не відбудеться.

«Повідомляємо через вас і через ваше інтернет-видання, що, на жаль, цей двобій не відбудеться», - повідомила кореспонденту «Газети.Ru» команда Володимира Кличка в особі його промоутерської компанії К2 Promotion.

Dinara
28-12-2006, 17:28
Кличко не битиметься з Маскаєвим http://ictv.ua/back/img/t.gif


:p :cool:

Переговоры о бое Кличко-Маскаев продолжаются

Корреспондент.net
28 Декабря 2006, 16:18

Как заявил пресс-атташе чемпиона IBF в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко Юрий Нестеренко, появившаяся в СМИ информация о прекращении переговоров между представителями Кличко и Олега Маскаева о проведении поединка, не соответствует действительности.



"Меня оболгали, - заявил в интервью Газете по-киевски Нестеренко. - Мне позвонил российский журналист не как пресс-атташе братьев Кличко, а просто как человеку, как независимому эксперту. И те слова, которые я говорил, они просто переиначили, переиграли".

Накануне сайт Газета.Ru со ссылкой на пресс-службу промоутерской компании К2 Promotion сообщил, что свой следующий поединок Кличко проведет 10 марта 2007 года в Германии против официального претендента на его титул американца Рэя Остина. Таким образом, объединительный поединок против Маскаева, который анонсировался на 21 апреля 2007 года, не состоится. Это заявление вызвало скандальную реакцию.

"Могу вам сказать только о том, какой я информацией располагаю, - добавил он. - Скажу вам одну замечательную вещь: если информации нет на официальном сайте, то ей не стоит на 100% доверять. Меня просто попросили оценить ситуацию, которая сложилась в супертяжелом весе. Я ее оценил".

Как отмечает издание, подобное поведение Юрия Нестеренко не редкость. Прошлым летом он уже комментировал приезд Майка Тайсона, который хотел встретиться с братьями Кличко. Юрий довольно смело и критично высказался в адрес американца. Но спустя некоторое время, когда братья Кличко таки встретились с Тайсоном, Нестеренко отрекся от своих слов.

NightWish
21-01-2007, 01:18
Смотрел кто то Валуева против МакЛайна сейчас?


он ногу сломал или что? :confused:

ice
08-02-2007, 15:18
Смотрел кто то Валуева против МакЛайна сейчас?


он ногу сломал или что? :confused:


МакЛайн коссссарь, денег заработал и тихо спрыгнуллл.

СиZый
08-03-2007, 21:20
Слыхали, скоро Вова будит боксировать с каким-то чёрным боксёром (забыл как зовут)? Интересно будет посмотреть.

Non-existent
11-03-2007, 01:25
шото очень быстро (((((((((((((((

wvitalik
11-03-2007, 01:27
шото очень быстро (((((((((((((((
Ага если б он продолжил бой и еще пару раз грохнулся было интересней :)

Alice
11-03-2007, 01:29
2 раунда.... даже полтола... где захватывающее зрелище и неожиданный финал?..... :|

Боец НевидЕМОго Фронта
11-03-2007, 01:30
Ага если б он продолжил бой и еще пару раз грохнулся было интересней :)

Ето то4на))Када Валуев?

wvitalik
11-03-2007, 01:30
2 раунда.... даже полтола... где захватывающее зрелище и неожиданный финал?..... :|
Это ж не мыльная опера по телеканалу романтика :lol:

wvitalik
11-03-2007, 01:31
ето то4на))када валуев?
диктор сказал что бой неизбежен.

Non-existent
11-03-2007, 01:32
Это ж не мыльная опера по телеканалу романтика :lol:
они за это деньги получают)))можно было и поиграть)))
хотя Кличко уже раз хотел поиграть на публику и проиграл((

kruassn
11-03-2007, 01:35
младший красавчик,быстро и четко.

WwaazZzaapP
11-03-2007, 01:42
никакого удовольствия от бокса =///

Alice
11-03-2007, 01:42
Это ж не мыльная опера по телеканалу романтика :lol:
ПОжалуй, смешная шутка.... ха-ха-ха...... :|

NeoN
11-03-2007, 01:44
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
==============
уряяяяяя)

sacho
11-03-2007, 10:45
УРА:Dance2: :Dance2: :Dance2: :Dance2:

<<< Rom@n >>>
11-03-2007, 10:54
очень быстро всё прошло, так не интересно.

BROD
11-03-2007, 11:42
бла ждали дохрена а получили что... как эта шоколадка вообще чемпионом мира стало? пипец... у кого еще челусть стеклянная... негрос педрос... писец.... я уже молчу про тех, кто за билеты по несколько к отвалил... что б посмотреть как это мудло после 1 серии падет аморфным куском сала...
кароче попуск...
хачу кличко вс валуев

K@STET
11-03-2007, 11:46
а мож кто-то денег заработал... кой-то папа поставил на то что обизяна ляжет во 2-м раунде, и так и сделали... а все остальные кто ставил на 2-ю половину в пролете...

Shakirux
11-03-2007, 12:01
очень быстро всё прошло, так не интересно.

хорошо хоть так быстро негр упал, а то неизвестно как бы проходил бой в поздних раундах....http://forum.vn.ua/images/smilies/rolleyes.gif

<<< Rom@n >>>
11-03-2007, 12:16
бла ждали дохрена а получили что... как эта шоколадка вообще чемпионом мира стало? пипец... у кого еще челусть стеклянная... негрос педрос... писец.... я уже молчу про тех, кто за билеты по несколько к отвалил... что б посмотреть как это мудло после 1 серии падет аморфным куском сала...
кароче попуск...
хачу кличко вс валуев
:yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

Dinara
11-03-2007, 13:45
от уж этот человек-дождь :confused:

а дон Кинг в своем реппертуаре :lol:
его боксер подняться на ноги не может, а он на ринг лезет, да ещё и улыбается на все 32 :lol:

Non-existent
11-03-2007, 13:47
от уж этот человек-дождь :confused:

а дон Кинг в своем реппертуаре :lol:
его боксер подняться на ноги не может, а он на ринг лезет, да ещё и улыбается на все 32 :lol:
да...Дон Кинг..уже сам ели вылазит на ринг............видать еще не долго........

Dinara
11-03-2007, 13:50
да...Дон Кинг..уже сам ели вылазит на ринг............видать еще не долго........
неа, заразы долго живут=))

Sniper
11-03-2007, 13:51
:cool:

NeoN
11-03-2007, 14:36
бла ждали дохрена а получили что... как эта шоколадка вообще чемпионом мира стало? пипец... у кого еще челусть стеклянная... негрос педрос... писец.... я уже молчу про тех, кто за билеты по несколько к отвалил... что б посмотреть как это мудло после 1 серии падет аморфным куском сала...
кароче попуск...
хачу кличко вс валуев
+1000000000000!
Это будет интиресный бой! Кто первый хорошо прикладетса - тот и скорей всего выиграет! :yes:

Alice
11-03-2007, 14:55
от уж этот человек-дождь :confused:

а дон Кинг в своем реппертуаре :lol:
его боксер подняться на ноги не может, а он на ринг лезет, да ещё и улыбается на все 32 :lol:
Дон Кинг в любом случае выиграл кучу денег. Вот и довольный, улыбаеться :d

Dinara
11-03-2007, 18:10
+1000000000000!
Это будет интиресный бой! Кто первый хорошо прикладетса - тот и скорей всего выиграет! :yes:
простите конечно, но назовите хоть один интересный и достойный бой с Валуевым

BROD
11-03-2007, 18:23
простите конечно, но назовите хоть один интересный и достойный бой с Валуевым

ни одного... хотя конечно его бои можно посмотреть шоб пастебацца и паржать...
Я видел некоторые бои когда валуев весь бой получал по тыкве и в конце концов появлялось такое ощущение, что ещу пару банок и он упадет, потому что было видно что на ногах ему держаться трудно... и вообще он не в кондиции... но потом ему чудом приходило в голову... головку махнуть рукой наугад... к сожалению для противника в данный момент его голова находилась по горестному стечению обстоятельств на пути руки валуева... и все нокаут...
Но реально эту макаку вырубить можно... и у Володи есть огромные шансы... особенно после того что он показал вчера... пробил серией по "выносливому" негру... и все... я конечно не имею ввиду, что такая серия может свалить валуева, но они всеравно будут оч эффективными... и проходить они будут, потому что у кольки защита не мего...
ИМХО

YUZIK
11-03-2007, 18:25
Володя молодец. Вообще непонятно как этот Негритос пробился на свое место в рейтинге, но это не имеет значения так как Владимир показал кто есть кто. И подтвердил свой статус победой в 2 Раунде, чего и стоило ожидать.

Бой с Валуевым будет очень занимательным, ну очень-очень... Валуев, ощутит в полной мере что такое Бокс в технике и качестве против Владимира. У Владимира уже техника на вправду высшем уровне и это заметно. Он зделал выводы после той случайной "форс-мажорной" победы Сандерса, и свое уже не упустит. У него как раз тот возраст когда он в расцвете сил, и это почувствует каждый ждущий его соперник.

Лично я ождиаю от боя Владимир_vs_Николай , Владимир просто будет проворнее по сравнению с Валуевым, техничнее да и опытнее в любом случае. А силу удара подгонит количество. Даю прогноз, личное мнение победа Владимира в 6-8 Раунде.

И по теме Кличко, ищо ходт слухи о возможном возвращение Ленокса, это просто слухи, но в многих высших кругах это уже массово обсуждается и вызывает громный интерес и ажиотаж... Тоисть есть вероятность что Ленокс дабы устроить Шоу и Бой года и тд. вернётся. И мы таки увидим Реванш Виталий_vs_Ленокс.
А пока ожидаем боя Виталий (против любого из рейтингов) что б вернуть позиции а потом и против Маскаева.

fantasy
13-03-2007, 01:59
бред..ужасный был бой..кой-то позор для обеих сторон,по-моему..зато они все счастливы..Дон Кинг таки убьет этот спорт..противно было смотреть... %\ :no:

YUZIK
13-03-2007, 08:36
бред..ужасный был бой..кой-то позор для обеих сторон,по-моему..зато они все счастливы..Дон Кинг таки убьет этот спорт..противно было смотреть... %\ :no:
сразу видно не опітность человека в познаниях в области бокса, бой біл отличній, правда Негр оказался непроворнім и его Владимир сложил уже за полторі минуті, но єто не делает бой таким как ті сказал.

зі. роскажи как специалист чем для тебя измеряется "не ужасный бой", какими факторами, и сравни их как будеш отписывать были ли они уместны в этом бое? :|

night dog
13-03-2007, 22:19
Кличко йому наваляв по саме нікуди

Dinara
16-03-2007, 18:37
от клоун :lol: :lol:
Папа Римский исповедует Дона Кинга

Папа Римский Бенедикт XVI 21 марта даст аудиенцию самому известному промоутеру в мире бокса Дону Кингу.



Об этом сам Кинг, который в начале этой недели был в Париже, где организовывает поединок в полутяжелом весе между О"Нилом Беллом и Жаном-Марком Мормеком, заявил в специальной колонке издания New-York Post.

"Я чувствую необходимость в священнике, - сказал 75-летний Кинг. - Я хочу попросить понтифика помолиться за всех нас. У него есть прямая связь с тем, кто сидит там, наверху, смотрит на всех нас, ничтожных".

Дон Кинг, который исповедует не католичество, а принадлежит к баптистской церкви, заявил, что не видит особых различий между религиями. "Все мы предстанем перед одним и тем же в Судный день", - считает он.

Аудиенция Кинга у Папы Римского стала возможной благодаря тому, что под попечительством промоутера находится боксер Лука Месси, чей брат является священником. Он и обратился в Ватикан с прошением об аудиенции.

Про Кинга, который славится своими неординарными нарядами, известно, что у него есть три больших распятия, инкрустированные бриллиантами. "Для Отца, Сына и Святого Духа", - как говорит сам он.

На инаугурацию президента США Рональда Рейгана, куда он был приглашен, чернокожий Кинг явился в белоснежной норковой шубе. На вопрос, в чем же он предстанет перед Папой, промоутер ответил кротко: "В соответствии с протоколом".

Свою известность Дон Кинг получил в середине 70-х годов, и связана она была с именем великого американского боксера Мохаммеда Али. А вот до того, как стать промоутером, ему пришлось четыре года провести в тюрьме, отбывая наказание по делу об убийстве двух человек.

В первом случае суд постановил, что Кинг действовал в целях самообороны, а второй случай попал в категорию непредумышленное убийство, за что он и получил срок.

По материалам РИА Новости

evilghost
24-03-2007, 22:49
У меня вопрос..) купил себе бинты боксёрские (чисто чтобы грушу бить). Как их правильно завязывать? (на одном конце есДь петелька,как я догадася для пальца). На другом липучка...)
ПАМАГИТЕ НУБУ...) :)

СиZый
24-03-2007, 22:54
У меня вопрос..) купил себе бинты боксёрские (чисто чтобы грушу бить). Как их правильно завязывать? (на одном конце есДь петелька,как я догадася для пальца). На другом липучка...)
ПАМАГИТЕ НУБУ...) :)

Это ваще надо показывать. НО, петелькой цыпляешь за большой палец. Потом мотаешь все остальные пальцы. (главное закрыть костяшки)

YUZIK
24-03-2007, 22:57
У меня вопрос..) купил себе бинты боксёрские (чисто чтобы грушу бить). Как их правильно завязывать? (на одном конце есДь петелька,как я догадася для пальца). На другом липучка...)
ПАМАГИТЕ НУБУ...) :)
Петлю на Большой палец одевать и наматывать слева направо, так что б не очень пережимать руку но и плотно одновременно. Главное нормально зафиксировать на Косточках. ЧТо б при сжатом кулаке не давило и плотно на 4 косточках лежало. Некоторые наблюдал наматывали по одному кругу между каждым пальцем для плотности. Всё чем могу посоветовать.

зы. липучка зажимаеться в 5 - 10 см. ниже кулака.

evilghost
24-03-2007, 23:01
Петлю на Большой палец одевать и наматывать слева направо, так что б не очень пережимать руку но и плотно одновременно. Главное нормально зафиксировать на Косточках. ЧТо б при сжатом кулаке не давило и плотно на 4 косточках лежало. Некоторые наблюдал наматывали по одному кругу между каждым пальцем для плотности. Всё чем могу посоветовать.

зы. липучка зажимаеться в 5 - 10 см. ниже кулака.
а скока примерно раз косточки обматывать...) для наилутшего комфорта..?

YUZIK
24-03-2007, 23:04
а скока примерно раз косточки обматывать...) для наилутшего комфорта..?
Вообще так что б не болталось. Хотя если сильно пережмеш то после тренировки будут порезы, а если слабо то будут мозоли. Смотри так что б не пережало руку и не болталось.

3-4 наматывал именно косточки. Токо не подряд 4 Круга на косточках, ты проходиш мотками по всей руке и 3, 4 раза кругами наматываеш в области Косточек. Как бы такой косочкой накрест... и потмо один ровный для плотности.

evilghost
24-03-2007, 23:05
Вообще так что б не болталось. Хотя если сильно пережмеш то после тренировки будут порезы, а если слабо то будут мозоли. Смотри так что б не пережало руку и не болталось.

3-4 наматывал именно косточки. Токо не подряд 4 Круга на косточках, ты проходиш мотками по всей руке и 3, 4 раза кругами наматываеш в области Косточек. Как бы такой косочкой накрест... и потмо один ровный для плотности.
гг... спс за консультацию...! :)

YUZIK
24-03-2007, 23:07
гг... спс за консультацию...! :)
незачто... :)

зы. осталось что б не флуд что то про Кличка добавить... :lol:

ммммммм... Кличко Чемпионы мира, вообщем хорошие боксеры, Я их уважаю. Отметилсо. :d

YUZIK
09-04-2007, 23:08
Ну когда уже бокс... Дайте инфу о обладатели трафа, когда ближайший бой одного из братьев и с кем... :)

attica
09-04-2007, 23:24
Ну когда уже бокс... Дайте инфу о обладатели трафа, когда ближайший бой одного из братьев и с кем... :)
Украинский супертяж Владимир Кличко свой следующий поединок проведет 7 июля в Германии
Об этом сообщил сайт www.Boxingtalk.com, по информации которого американский телеканал НВО уже зарезервировал эту дату для поединка с участием украинца. Соперником же Кличко, скорее всего, станет его старый знакомый - 33-летний Ламон Брюстер из США, занимающий в рейтинге IВF третью строчку.

Кличко-младший и Брюстер встречались на профессиональном ринге в апреле 2004-го в Лас-Вегасе. Тогда все закончилось скандальным поражением нашего соотечественника, который начал поединок довольно уверенно, но потом резко сдал и в пятом раунде оказался в нокауте. А после боя Кличко и его команда не нашли ничего лучшего, как выдвинуть версию об отравлении: дескать, в воду, которую перед выходом на ринг пил киевлянин, было подмешано какое-то вещество, в связи с чем уже в четвертом раунде боксер абсолютно выдохся.

Что ж, повторный бой Кличко - Брюстер, безусловно, вызовет большой интерес, даже несмотря на то, что в прошлом году Ламон расстался с поясом WВО, уступив белорусу Сергею Ляховичу (всего в 36 боях среди профи американец одержал 33 победы, из них 29 - нокаутом). А у нашего боксера будет отличная возможность доказать, что фиаско трехлетней давности действительно было случайным.

Если же Владимир сделает это, то тогда можно будет говорить и о матче за звание абсолютного чемпиона мира против кого-то из обладателей поясов по другим версиям. Больше всего Кличко, как известно, интересует российский великан Николай Валуев, который в следующую субботу будет защищать пояс WВА в бою с Русланом Чагаевым.

Газета Сегодня

YUZIK
09-04-2007, 23:26
Украинский супертяж Владимир Кличко свой следующий поединок проведет 7 июля в Германии

...

Газета Сегодня

Весьма благодарен.
Терь в курсе событий по поводу чемпионов мира и много уважаемых мною людей, кем являються братья Кличко. :)

attica
09-04-2007, 23:29
Весьма благодарен.
Терь в курсе событий по поводу чемпионов мира и много уважаемых мною людей, кем являються братья Кличко. :)
обидно только вот это:
"Российский боксер Олег Маскаев сказал Fightnews, что разочарован тем, что не сможет в ближайшее время встретиться в поединке с украинцем Виталием Кличко"
я хотела б посмотреть на этот бой... :yes:

YUZIK
09-04-2007, 23:32
обидно только вот это:
"Российский боксер Олег Маскаев сказал Fightnews, что разочарован тем, что не сможет в ближайшее время встретиться в поединке с украинцем Виталием Кличко"
я хотела б посмотреть на этот бой... :yes:
Ну посомтрим. Если с этого боя есть смысл то думаю мировые менеджеры по добыванию исключительно финансовой выгоды с бокса не упустят такой момент. Только что б Маскаев на пенсию не вышел пока у Виталия до него очередь дойдет... :)

зы.э я б тоже с удовольствием глянул такой бой. Я вообще бы смотрел все бои Кличко с удовольствием, были б они почаще бы... :yes:

attica
09-04-2007, 23:42
Ну посомтрим. Если с этого боя есть смысл то думаю мировые менеджеры по добыванию исключительно финансовой выгоды с бокса не упустят такой момент. Только что б Маскаев на пенсию не вышел пока у Виталия до него очередь дойдет... :)

зы.э я б тоже с удовольствием глянул такой бой. Я вообще бы смотрел все бои Кличко с удовольствием, были б они почаще бы... :yes:
хехе...почаще?
....

Виталий КЛИЧКО провел пресс-конференцию, на которой рассказал о причинах отмены боя Кличко - Маскаев
Вокруг отмены боя Виталий Кличко - Олег Маскаев ходило так много абсолютно полярных слухов, что разобраться кто же на самом деле прав, а кто виноват представлялось маловозможным. Дабы развеять все слухи, Виталий Кличко собрал в Киеве пресс-конференцию, на которой и рассказал журналистам, что же произошло на самом деле.

- Виталий, так почему бой Кличко - Маскаев не состоится?
- Промоутер Олега Маскаева Деннис Раппапорт в одном из интервью недавно сказал, что я отказался от боя. Это, мягко говоря, не соответствуют действительности. Поединок отменен из-за амбиций команды Маскаева и официального претендента Самуэля Питера. Они выставили явно завышенные финансовые условия. Маскаеву предложили такой гонорар, какой он никогда не зарабатывал в своей карьере. Предложение Питеру тоже было более чем привлекательным. Они никогда еще не видели таких денег! Но в долгих и упорных переговорах к единому мнению мы с ними так и не пришли. В итоге они получат куда меньшие деньги, чем если бы состоялся бой Кличко - Маскаев.

- После того, как американский телеканал НВО вышел из переговоров, шансов на проведение поединка 2 июня в Москве практически не оставалось?
- НВО всегда берет на себя большую часть работы по организации боя. Однако ждать больше они не могли – телеканал должен был формировать свою сетку трансляции за 8 недель до даты поединка. И после того, как НВО вышел из переговорного процесса, алгоритм сломался - дальнейшие переговоры вести просто не было смысла.

Знаете, есть такая поговорка: «Скупой платит дважды». Поэтому я могу только пожелать удачи промоутерам Маскаева и Питера. А также того, чтобы общие гонорары для Олега и Самуэля в их противостоянии достигли цифры отступных нигерийцу, которые предлагала моя команда.

- Деннис Раппапорт заявил, что вы отказались от боя из-за того, что ваш тренер Фриц Здунек заболел и лежит в больнице. Это правда?
- Повторюсь, на мое решение повлиял лишь уход из переговорного процесса НВО.

- Но вы ведь могли подать в суд и отсудить свое право на бой.
- Рассмотрение иска в спортивном арбитражном суде Лозанны могло растянуться на несколько месяцев. Тогда бы изменилась и дата поединка. К тому же решение суда может быть и не в мою пользу. Поэтому я по-джентельменски уступил право Питеру провести бой с Маскаевым. А взамен получил гарантии, что до конца нынешнего года встречусь с победителем пары Маскаев – Питер.

- На чьей стороне будут ваши симпатии в этом мегафайте?
- Мне все равно, кто в нем победит.

- С Олегом Маскаевым у вас ведь старые счеты – еще с любительского поединка в 1991 году.
- Кто будет чемпионом мира, с тем и встречусь.

- Этот бой может пройти в России?
- К братьям Кличко в России имеется устойчивый интерес, так что подобное развитие событий совсем не исключено. Тем более, что в Москве есть арены, которые соответствуют всем параметрам, предусмотренным для боев подобного уровня.

- Когда можно ожидать бой?
- Осенью. Самое позднее – в ноябре-декабре. О месте проведения пока ничего сказать не могу.

- Правда, что летом в Германии вы планируете провести «разминочный» бой?
- Да. При этом подчеркну, что моим соперником будет не двухсотый или трехсотый номер мирового рейтинга, а боец из топ-десятки. Имя своего оппонента смогу вам сообщить в ближайшие дни.

- Ваш бой состоится до поединка Владимира с Брюстером?
- Не готов ответить. Тем более, дата боя Владимира еще точно не известна.

- Вы будете смотреть встречу Николая Валуева с узбеком Русланом Чагаевым?
- Непременно. Причем вместе с Владимиром будем держать кулаки за Валуева – уж очень хочется, чтобы до встречи с нами питерец был непобежденным. Сразу после поединка начнем переговоры с командой Николая об объединительном бое.

- Чем будете заниматься в ожидании поединка Маскаев - Питер? - С 17 по 21 апреля в Киеве пройдет 7 международный аматорский турнир на призы братьев Кличко. На территории Украины соревнований такого уровня еще не было. 21 апреля во Дворце спорта пройдут финалы и состоится шоу, какого в Украине еще не видели. Приходите!

А 16 апреля в составе украинской делегации я вылетаю в Великобританию. Напомню, в Кардиффе пройдет финальная презентация заявок претендентов на проведение футбольного Евро-2012. Надеюсь, победу в конкурсе отпразднует совместная украино-польская заявка. У нас есть все шансы, чтобы чемпионат Европы проходил в Украине.

- Политическая ситуация в Украине - большой минус в презентации украино-польской заявки в Уэльсе? - Не думаю, ведь через несколько месяцев о политическом кризисе в Украине никто и не вспомнит.

Дмитрий Копий 7.04.07

Dinara
09-05-2007, 10:55
Мейвезер vs. де ла Хойя: Иллюзия бокса

Когда ранним воскресным утром, 6 мая, ринг-анонсер Майкл Баффер, объявил результат самого долгожданного поединка года, возникло ощущение, что это не судьи ограбили Оскара де ла Хойю, о чем после боя кричала большая часть его поклонников, а всех ограбил тот человек, которого по праву, считают наследником великого Роя Джонса, на Олимпе мирового бокса.



Когда человек платит несколько тысяч долларов за просмотр боя в зале или 50 долларов за просмотр по телевизору, или, например, платящий немногим меньше компании НТВ, в немалом из-за просмотра боксерских поединков, то он ожидает увидеть за эти деньги высококлассное зрелище, которое захватывает дух, а не то, как один боксер, практически не предпринимая усилий, пытается победить другого, не такого высококлассного и менее выносливого физически. Тем более, что и победителем по итогам боя его можно назвать с большой натяжкой, в лучшем случае, не проигравшим.

До боя
Когда около полугода назад переговоры о проведении этого поединка завершились, то весь боксерский мир замер в ожидании и начал отсчитывать сначала месяцы, потом недели, дни, часы до начала этого боя, до боя боксеров которые побеждали практически весь свет мирового бокса.

Cреди их жертв значились: Артуро Гатти, Хулио Сезар Чавес, Хесус Чавес, Диего Корралес, Хосе Луис Кастильо, Риккардо Майорга, Айк Квортей, Шармба Митчелл, Заб Джуда и многие другие великие боксеры современности.

Все задавались вопросом, померкнет ли блеск Золотого мальчика, который, даже не смотря на 2 поражения в своих 4 последних поединках, а если вспомнить его бой с Феликсом Штурмом, то и все 3, по-прежнему оставался одним из лучших боксеров в независимости от весовой категории, или Оскару все же удастся испортить послужной список Красавчика Флойда, который до этого боя сумел сохранить заветный и недостижимый для многих боксеров 0 в графе поражений.

Бой

Увидев бодро шагающего к рингу Флойда Мейвезера, одетого в цвета мексиканского флага, я начал в панике тереть глаза, пытаясь проснуться. И лишь вспомнив о мексиканских корнях Оскара, я понял что это не сон, а скорее, шутка со стороны Мейвезера, а если бы кто-то в тот момент сказал, что это будет самое запоминающееся событие в поединке, я бы попросту рассмеялся.

Если первый раунд прошел примерно на равных, может, с небольшим преимуществом Флойда в тоннаже выкинутых ударов, то следующие 4 раунда прошли полностью под диктовку Оскара, его наскоки на Мейвезера, казалось, ставили последнего в тупик.

Победа де ла Хойи стала вырисовываться все четче, но после 5 раунда Оскар ожидаемо устал, и отдал все раунды с 6 по 11, может быть, кроме 7, а в 9-11 преимущество Флойда было просто очевидным.

В то же время, Мейвезер продолжал откровенно валять дурака, относясь к происходящему в ринге с явным пренебрежением, и как-то не проявляя к этому интереса. 12 раунд, в котором, по моему мнению, и должен был решаться вопрос о победителе боя, Мейвезер и вовсе проиграл. В итоге, у меня вышла ничья, а судьи раздельным решением все-таки отдали победу Флойду.

После боя

По окончанию поединка команда Оскара как-то вяло попыталась оспорить итог боя, ссылаясь на якобы перепутанные углы боксеров в карточках судей, но эти заявления быстро сошли на нет, да и де ла Хойя признал свое поражение, хотя и заметил, что, по его мнению, была ничья, а Мейвезер вообще заявил об уходе из бокса, с намеком на то, что для проведения матча реванша он может и задержаться.

В общем, огня мы не увидели, как в бою, так и после него, а если Флойд Мейвезер, в случае проведения реванша, отнесется к нему с той же прохладой, что и в этот раз, то, может, ему действительно уже пора на покой?

Александр Проскура, Корреспондент.net

Curtis Jacson
07-07-2007, 13:34
Кличко vs Брюстер. Владимир: В субботу я закрою еще одну неприятную страницу своей карьеры

В понедельник, 2 июля, в отеле Кельна Hyatt Regency началась пресс-конференция главных участников вечера бокса, который состоится на KolnArena в субботу 7 июля, когда Владимир Кличко в третий раз будет защищать свои титулы чемпионов мира по версиям IBF и IBO в тяжелом весе.

Бернд Бенте выполнил функцию, в которой сообщил собравшимся о том, что 7 июля на KоlnАrena Владимир проведет поединок против Леймона Брюстера. Также и то, что это будет матч-реванш, при этом Бенте вернулся в истории на три года назад, рассказав о том, что и так всем давно известно, после чего, наконец-то передал слово тем, кого и желали услышать заполнившие собою зал журналисты.

"Моя мечта, снова выйти в ринг против Леймона Брюстера, стала реальностью. В субботу вечером я получу возможность закрыть еще одну неприятную страницу своей профессиональной карьеры, - заявил Владимир. - Леймон, без сомнения, жесткий и опасный соперник. Он один из сильнейших супертяжей в мире. Но, тем лучше. Я никогда не хотел выходить в ринг против слабых бойцов. Чтобы доказать свою силу, надо побеждать сильнейших. В первом поединке против Леймона, я потерял силы для того, чтобы качественно провести поединок. Объяснений этого, я не могу найти до сих пор. Но, я принял свой проигрыш Леймону Брюстеру, и считаю, что он победил справедливо. Теперь, я очень счастлив тому, что могу снова оказаться в ринге с Леймоном Брюстером один на один".

Владимир трезво оценивает возможности Брюстера, но собирается восстановить справедливость (AP)

Далее слово взял тренер Владимира Эмануель Стюард, который 7 июля будет праздновать свой шестьдесят третий день рождения. Видимо, именно этот факт и сподвигнул Менни на такой спич: "Когда Владимир, три года назад, вышел в ринг против Леймона Брюстера, я впервые был в его углу, как тренер. К сожалению, Владимир проиграл. С того времени, Владимир изменился. Он стал лучше, доказав то, что он по праву может считаться сильнейшим бойцом супертяжелого дивизиона, своими поединками. Мы, не в коем случае, не стараемся смотреть за спину Леймона. Мы оцениваем его, как одного из сильнейшейших супертяжей, ожидая от него возможности показать все самое лучшее, что у него есть. Что он только может взять с собой в ринг. Однако, седьмого числа, седьмого месяца, две тысячи седьмого года, Владимир нокаутирует Леймона Брюстера в седьмом раунде".

Несколько секунд мрачной тишины, прервал голос тренера Леймона Бадди Макгирта, который вытащил изо рта свою традиционную трубку, и сказал: "Мы приехали сюда, чтобы завоевать титулы чемпионов мира. Мы хорошо изучили Владимира и готовы к тому, чтобы в этот раз у Владимира не было даже возможности попытаться найти оправдания своему проигрышу. Я абсолютно согласен с моим коллегой, что поединок закончится нокаутом. Только результат этого поединка, будет таким, как и три года назад, когда Леймон нокаутировал Владимира в пятом раунде".

После этого, слово взял и Леймон Брюстер: "Я снова нокаутирую Владимира и уже никто не вправе будет заявлять, что это было еще одной случайностью, - заявил Леймон Брюстер. - Любители бокса видели, как я нокаутировал два года назад здесь, в Германии, Луана Красники, поэтому у меня нет никаких проблем, чтобы снова провести поединок в Германии. Я счастлив возвратиться сюда".

Владимир и Леймон были едины в мнении, что первый их поединок будет иметь существенное отличие от их второго боя. Они оба заявили, что за прошедшие три года они стали опытнее, мудрее и лучше, как в своем стиле, так и навыках.

Эмануель и Бадди заявили, что довольны тем, как их подопечные

Брюстер: Я отправлю Кличко в нокаут и уже никто более не скажет, что первая победа была случайной (AP)
прошли черед тренировочный процесс, акцентировав внимание собравшихся на том, что им удалось вывести бойцов на пик их спортивной и психологической формы.

Владимир и Леймон, а также их тренеры, еще раз определили результат поединка, как победу нокаутом, но заявили, что готовы к тому, что поединок продлится все двенадцать раундов. Леймон и Владимир оба констатировали факт, что главное для них, в предстоящем поединке, это победа.

Леймон, обещал, что после победы над Владимиром он свой следующий поединок постарается провести за объединение титулов чемпиона мира. Владимир, заявил, что пока полностью сконцентрирован на предстоящем поединка, а об объединительном поединке, будет думать уже после боя с Брюстером

Onex
07-07-2007, 17:55
во сколько бой показывать будут?

VLAD11
07-07-2007, 18:22
во сколько бой показывать будут?
я точно не помню но знаю что сегодня в 23:50 (время не помню точно)

Curtis Jacson
07-07-2007, 18:26
Сегодня 23-15, завтра 7-00

Onex
07-07-2007, 18:29
Сегодня 23-15, завтра 7-00
спасибо!!!
по ван плас ван ?

junior
07-07-2007, 18:31
Сегодня 23-15, завтра 7-00
треба глянуть..."Скланка води та діамант"

Curtis Jacson
07-07-2007, 18:47
спасибо!!!
по ван плас ван ?
как всегда

Curtis Jacson
07-07-2007, 18:47
Кличко на 7 кг тяжелее Брюстера

Накануне главного боя уик-энда, между Владимиром Кличко и Леймоном Брюстером, боксеры прошли процедуру взвешивания. В супертяжелом весе она не имеет столь принципиального значения, как во всех прочих категориях, где боксерам надо вписываться в определенные рамки, тем не менее, с полученными цифрами ознакомиться любопытно.


Владимир Кличко увидел на весах следующую цифру – 110,59 кг (243,6 фунта). Леймон Брюстер «завесил» на 103,51 кг (228 фунтов). Таким образом, украинец тяжелее своего оппонента более, чем на 7 кг.

Onex
08-07-2007, 00:25
приготовились все смотреть!!!! :yes: :yes: :yes:

Azazello
08-07-2007, 00:38
Бокс,один из самых тупых видов спорта %\
Лупить друг друга %\
ИМХО

hut
08-07-2007, 00:38
:yes: :yes: :yes:

fell up
08-07-2007, 00:57
Бокс,один из самых тупых видов спорта %\
Лупить друг друга %\
ИМХО
тьху...а футбол...
взрослые мужики пинают мячик...еще хуже....
да..и есть много видов спорта намного тупее чем бокс.

имхо.

LittlIS
08-07-2007, 01:08
=/
мда..
неинтересный конец.

Azazello
08-07-2007, 01:11
тьху...а футбол...
взрослые мужики пинают мячик...еще хуже....
да..и есть много видов спорта намного тупее чем бокс.

имхо.
Футбол тоже нелюблю,считаю глупы мяч гонять от ворот к воротам %\
Наверноее есть и потупее :)

Onex
08-07-2007, 01:12
Бокс,один из самых тупых видов спорта %\
Лупить друг друга %\
ИМХО
если ты никогда не стоял на ринге, ты никогда не поймешь весь кайф боя

Onex
08-07-2007, 01:12
Футбол тоже нелюблю,считаю глупы мяч гонять от ворот к воротам %\
Наверноее есть и потупее :)
если ты никогда не играл с азартом в футбол, но ты не поймешь смысла игры....в ней смысла нет, нет цели - игра - самоцель

МиЛ@Шку ЛюБиШь?
08-07-2007, 01:13
%\ %\ %\

Azazello
08-07-2007, 01:14
если ты никогда не стоял на ринге, ты никогда не поймешь весь кайф боя
Незнаю,мне ненравится :confused:
Может и так :confused:
больше одного раунда посмотреть немогу,тоска серая %\
=))))))

AlexAiS
08-07-2007, 02:02
КЛИЧКО ПОБЕДИЛ!!!

Правда, не слишком красиво (бой остановил тренер Брюстера), но тем не менее!!!

TASHA
08-07-2007, 02:37
Бокс,один из самых тупых видов спорта %\
Лупить друг друга %\
ИМХО
Бокс это сложно и сильно. Нужно не только обладать техникой боя, физическими кондициями, но и уметь сдерживать эмоции в драке (что между прочим невероятно сложно), + уметь действовать в состоянии полуобморока (мозги отключились, а тело работает). Люблю смотреть бои Туа - двигается - просто обалдеть!

Vdovy
08-07-2007, 07:12
Бокс это сложно и сильно. Нужно не только обладать техникой боя, физическими кондициями, но и уметь сдерживать эмоции в драке (что между прочим невероятно сложно), + уметь действовать в состоянии полуобморока (мозги отключились, а тело работает). Люблю смотреть бои Туа - двигается - просто обалдеть!

"Я боксу не люблю. Чомусь менi той спорт
Нагадує самцiв в перiод гону,
Коли природа вiдбирає вищий сорт
Стосовно споконвiчного закону." (с) :)

...Мастер...
08-07-2007, 08:49
адним глазам сатрел... койта вялый бой был... :confused:

R@PpeЯ
08-07-2007, 11:38
адним глазам сатрел... койта вялый бой был... :confused:

Да я тоже так думаю!...чуть-чуть бы ещё они все ето затянули Я бы заснул :)

GoGus
08-07-2007, 11:46
Да я тоже так думаю!...чуть-чуть бы ещё они все ето затянули Я бы заснул :)
я после 5-ого раунда пошел спать :lol:

Kisynya
08-07-2007, 12:57
И я смотрела,скучновато как-то........ :confused:

junior
08-07-2007, 12:59
И я смотрела,скучновато как-то........ :confused:
я очікував що кличко його в нокаут відправить.... може б це так і сталося б якщо незупинив би тренер Брюстера

GoodOk
08-07-2007, 13:48
я очікував що кличко його в нокаут відправить.... може б це так і сталося б якщо незупинив би тренер Брюстера
Я тоже этого ждал, но тренер Брюстера умно поступил :d

Onex
08-07-2007, 20:45
скучноватый бой? вы чё? отличный классический бокс был. были прямые попадания джебом - очень много и несколько неакцекнтированных, да и вообе весь бой напряженный был. вы че, судите о скучности по нокдаунам: есть срака - нескучный, нет нокдауна - скучный ? :|

Fluke
08-07-2007, 22:22
Брюстер реально за бой пару раз токо по Кличку попал, а Володя токо раздавал хоть и не сильно, в любом случае если б не остановка боя был бы нокаут, а он правильно делал просто не подпускал его!!!

Onex
08-07-2007, 22:26
Брюстер реально за бой пару раз токо по Кличку попал, а Володя токо раздавал хоть и не сильно, в любом случае если б не остановка боя был бы нокаут, а он правильно делал просто не подпускал его!!!
:yes: :yes: :yes:

Curtis Jacson
09-07-2007, 09:30
Брюстер реально за бой пару раз токо по Кличку попал, а Володя токо раздавал хоть и не сильно, в любом случае если б не остановка боя был бы нокаут, а он правильно делал просто не подпускал его!!!
Жаль что не удалось нокаутом отомстить

Curtis Jacson
09-07-2007, 09:48
КЛИЧКО: «Я не мог поступить иначе»

Пресс-конференция, началась, почти спустя минут сорок, а то и час, после окончания поединка.

Первым в зале появился Владимир и Эмануель Стюарт, а Леймон, сбривший свою бороду, с Бадди Макгиртом, присоединился к ним, где-то минут через десять-пятнадцать. «Я ждал этого поединка более трех лет. Для меня было весьма важно победить в этом поединке. Сегодня я не мог, я не имел права проиграть», - заявил Владимира, после того, как поприветствовал всех собравшихся, поблагодарив их за поздравления. – «Моя вера в свои силы и в то, что я буду победителем, были настолько велики, что я не мог проиграть. Он действительно старался сделать все, что только мог. Он вышел бороться и бороться до конца. Однако, его скорость в передвижении была не так хороша, как следовало. Кроме того, я видел все его удары, а защита Леймона была далека от совершенства. Если честно, то я был очень удивлен отказом Леймона, выйти в седьмой раунд, но я принимаю его решение. Я очень рад тому, что победил, закрыв одну из самых неприятных страниц своей профессиональной карьеры».

После заявления Владимира, свое слово сказал и Стюарт, которого поздравляла с Днем Рождения вся арена.

«Это самый лучший мой день рождения. Владимир был готов к этому поединку функционально, физически и, что самое главное, психологически. Я еще никогда не видел Владимира настолько уверенным в своей победе», - сказал Манни. – «Владимир еще раз доказал, что он является лучшим супертяжем в мире и теперь, единственный вопрос только в том, кто из чемпионов решится бросить вызов Владимиру».

Далее слово взял Бадди Макгирт: «Вы все видели, что Владимир был явно сильнее Леймона. Сильнее по всем показателям. Я понимал уже с третьего раунда, что чем дальше будет идти поединок, тем больше шансов у Владимира нокаутировать Леймона. Владимир был настроен на то, чтобы убить Леймона. Я несколько раз предупреждал Леймона о том, что я сниму его с поединка, если он не начнет побеждать. После пятого раунда, я уже строго предупредил его, что если он хочет быть нокаутированным, то он будет нокаутирован. Он был должен изменить свою тактику. Но Леймон взял слишком много ударов Владимира, и уже не смог измениться. Я принял решение снять своего подопечного с боя, поскольку Владимир уже начинал искать нокаут, а я не хотел, чтобы мой боец рисковал жизнью».

Последним, слово взял Леймон: «Владимир был явно сильнее меня в этом поединке. Я сделал все, что только смог. Я был уверен, что мне удастся выиграть пространство и обмен ударами, но Владимир не дал мне этого сделать. Я хотел продолжить и выйти в седьмой раунд. Я боец, который готов драться до последнего. Но я также понимал, что со мной происходят большие неприятности. Владимир был явно лучше. Бадди несколько раз предупреждал меня, что снимет меня с поединка. Бадди постоянно говорил мне, что я пропускаю слишком много ударов. После окончания шестого раунда, он сказал мне, что он любит меня и мою семью и ради меня и моей семьи и моих детей, должен снять меня с боя. Я только ответил ему, что это будет действительно единственно правильным решением. Бадди сказал мне, что у меня еще будет шанс… Я только и смог, что согласиться с ним».

R@PpeЯ
09-07-2007, 12:20
я после 5-ого раунда пошел спать :lol:

ГЫ!...я тоже бы заснуЛ!...если бы с Девченкой не говорил по телефону :d

R@PpeЯ
09-07-2007, 12:21
КЛИЧКО: «Я не мог поступить иначе»

Пресс-конференция, началась, почти спустя минут сорок, а то и час, после окончания поединка.

Первым в зале появился Владимир и Эмануель Стюарт, а Леймон, сбривший свою бороду, с Бадди Макгиртом, присоединился к ним, где-то минут через десять-пятнадцать. «Я ждал этого поединка более трех лет. Для меня было весьма важно победить в этом поединке. Сегодня я не мог, я не имел права проиграть», - заявил Владимира, после того, как поприветствовал всех собравшихся, поблагодарив их за поздравления. – «Моя вера в свои силы и в то, что я буду победителем, были настолько велики, что я не мог проиграть. Он действительно старался сделать все, что только мог. Он вышел бороться и бороться до конца. Однако, его скорость в передвижении была не так хороша, как следовало. Кроме того, я видел все его удары, а защита Леймона была далека от совершенства. Если честно, то я был очень удивлен отказом Леймона, выйти в седьмой раунд, но я принимаю его решение. Я очень рад тому, что победил, закрыв одну из самых неприятных страниц своей профессиональной карьеры».

После заявления Владимира, свое слово сказал и Стюарт, которого поздравляла с Днем Рождения вся арена.

«Это самый лучший мой день рождения. Владимир был готов к этому поединку функционально, физически и, что самое главное, психологически. Я еще никогда не видел Владимира настолько уверенным в своей победе», - сказал Манни. – «Владимир еще раз доказал, что он является лучшим супертяжем в мире и теперь, единственный вопрос только в том, кто из чемпионов решится бросить вызов Владимиру».

Далее слово взял Бадди Макгирт: «Вы все видели, что Владимир был явно сильнее Леймона. Сильнее по всем показателям. Я понимал уже с третьего раунда, что чем дальше будет идти поединок, тем больше шансов у Владимира нокаутировать Леймона. Владимир был настроен на то, чтобы убить Леймона. Я несколько раз предупреждал Леймона о том, что я сниму его с поединка, если он не начнет побеждать. После пятого раунда, я уже строго предупредил его, что если он хочет быть нокаутированным, то он будет нокаутирован. Он был должен изменить свою тактику. Но Леймон взял слишком много ударов Владимира, и уже не смог измениться. Я принял решение снять своего подопечного с боя, поскольку Владимир уже начинал искать нокаут, а я не хотел, чтобы мой боец рисковал жизнью».

Последним, слово взял Леймон: «Владимир был явно сильнее меня в этом поединке. Я сделал все, что только смог. Я был уверен, что мне удастся выиграть пространство и обмен ударами, но Владимир не дал мне этого сделать. Я хотел продолжить и выйти в седьмой раунд. Я боец, который готов драться до последнего. Но я также понимал, что со мной происходят большие неприятности. Владимир был явно лучше. Бадди несколько раз предупреждал меня, что снимет меня с поединка. Бадди постоянно говорил мне, что я пропускаю слишком много ударов. После окончания шестого раунда, он сказал мне, что он любит меня и мою семью и ради меня и моей семьи и моих детей, должен снять меня с боя. Я только ответил ему, что это будет действительно единственно правильным решением. Бадди сказал мне, что у меня еще будет шанс… Я только и смог, что согласиться с ним».

Я даже незнал, что у него была Днюха!....может Я профтыкал что тО :)

Evil mc
10-07-2007, 15:22
Вы чё..какой скучный бой) всё было класно :)

Curtis Jacson
10-07-2007, 15:54
Виталий КЛИЧКО: К Владимиру замечаний нет!

Комментарии Виталия Кличко после победы Владимира в бою с Брюстером

Виталий, как вы оцениваете поединок, который провел Владимир?
Владимир доказал то, что и должен был доказать… То, что три года назад, только лишь благодаря вмешательству из вне он проиграл Брюстеру.

Вы говорили, что на поединке Владимира будет присутствовать чемпион мира по шахматам Владимир Крамник. Его мнение о поединке Владимира вы не можете нам сказать?
Владимир Крамник оценил этот бой, как хорошо подготовленную, а затем и разыгранную партию, с элегантным дебютом, классически сильным миттельшпилем, который, практически сразу перешел с контринтригой в эндшпиль, построив своему сопернику матовая сеть, а затем, закончил поединок убедительной победой, вынудив противника капитулировать.

Как вы оцениваете действия Владимира в ринге? Есть ли к нему замечания?
К Владимиру, замечаний нет. Он явно первышал своего соперника в скорости и функциональности. Джеб Владимира сделал главное, сдержал и разбил Брюстера. Владимир еще раз доказал, сделав это весьма убедительно, что он, на сегодняшний день, является лучшим представителем супертяжелого дивизиона.

Виталий, многие уже высказыают недовольство тем, что Владимир, так и не накоутировал соперника…
Если бы Бадди Макгирт не остановил поединок, бой бы закончился нокаутом. Может быть, даже в седьмом раунде. Леймон, к концу шестого раунда пропустил очень много ударов. Я могу понять недовольство любителей бокса именно таким результатом этого поединка, но, как спортсмен, я понимаю действия тренера Брюстера, который ждал до последнего, вывев Брюстера из под больших неприятностей своим волевым решением. Такое решение требует больших сил. Леймон проиграл поединок, но сохранил здоровье.

Виталий, можно ли говорить о том, что теперь, задача Владимира, а именно выйти на поединок за объединение титулов чемпиона мира, является главной и для ее достижения, как сам Владимир, так и его команда, будут делать все возможное?
Владимир давно говорит о своей главной цели, которую он перед собой поставил – объединить титулы чемпионов мира в своих руках. Вопрос только в том, а кто же, из ныне действующих чемпионов мира, решится принять его вызов. Любители бокса давно ждут такого поединка и имеют полное право на то, чтобы его увидеть…

Виталий, по вашему мнению, кто из чемпионов, решится бросить вызов Владимиру или принять вызов от Владимира?
Любой, кто владеет титулом чемпиона мира в тяжелом весе…

wolfman
12-07-2007, 23:00
грят шо кличко боксировал с переломом левой руки) во монстр)

С@л0 в шОкОладІ=)))
13-07-2007, 11:14
грят шо кличко боксировал с переломом левой руки) во монстр)


Многое что говорят,где факты???? :|

fell up
13-07-2007, 11:15
Многое что говорят,где факты???? :|
ееееееее...это сказли доктора которые его обследовали после боя.

KLICHKO
22-07-2007, 16:54
ееееееее...это сказли доктора которые его обследовали после боя.
уе..................

wolfman
22-07-2007, 19:50
Возвращение чемпиона!


22 сентября, на мюнхенской арене «Olympiahalle», Почетный чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко возвратится в большой бокс, проводя поединок против Джамиля Маклайна. Название поединка Виталия против Джамиля – «Octoberfist», то есть «Октябрюский Кулак». Выбрано оно потому, что в Мюнхене, в это время, будет проходить всемирно известный фестиваль пива, кренделей-брецелей, жареных курочек, каруселей и хорошего настроения, который привлекает каждый год около шести миллионов посетителей, приезжающих в Мюнхен со всех частей света - «Oktoberfest».

wolfman
22-07-2007, 19:51
Маклайн:
«Этот поединок для меня большой шанс не только вернуться в элиту супертяжелого дивизиона, но и получить реальный шанс на проведение поединка за титул чемпиона мира», - заявил Джамиль. – «Я получал много критики в свой адрес за мои поединки, но в этот раз, эксперты и любители бокса, смогут стать свидетелями того, насколько я могу быть опасен. Я выйду в ринг против Виталия отлично подготовленным. Как только я вернусь домой, я сразу же отправляюсь в свой тренировочный зал, где проведу одну из лучших подготовок к своему поединку. Я буду готов или умереть в ринге, или выиграть этот бой. Во время поединка в ринге будет еще более жарко, нежели здесь и сейчас».

Здунек:
«Я очень рад тому, что мы с Виталием снова начинаем работать. Предстоящий поединок, будет началом к его возвращению сначала в ринг, а уж затем, и к поединку за титул чемпиона мира», - сказал Фриц Здунек. – «Вчера вечером, мы провели первую тренировку и, в моей душе возникло чувство, что мы с Виталием, словно и не делали большой паузы. Все вернулось на круги своя. Я внимательно наблюдал за тренировкой Виталия и могу сказать, что он находится в своей стартовой форме для начала подготовительного периода. Его опыт и его мышечная память, а также рефлексы хорошего качества, что позволяет начать полный тренировочный процесс, ведущий Виталия к предстоящему поединку. Я верю, что Виталий не только с честью вернется, но и, в скором времени, будет готов к новому главному поединку в его профессиональной карьере, бою за титул чемпиона мира».

Виталий:
«Пришло время для моего возвращения. Я был вынужден взять паузу в своей профессиональной карьере, поскольку моя травма, полученная мною в ноябре 2004 года, не позволила мне выходить в ринг. Однако, я никогда не оставлял бокс и, как только я восстановился, я вернулся в тренировочный зал», - начал Виталий. – «Я хочу поблагодарить Джамиля за то, что он принял мой вызов. Его, по праву можно считать сильным, опытным, а значит и опасным соперником, который в своей профессиональной карьере, в жестких противостояниях, побеждал сильнейших бойцов супертяжелого дивизиона. Это Майкл Грант, Ланц Витакер и Шеннон Бриггс. Я прекрасно понимаю, что для Джамиля, предстоящий поединок против меня, будет прекрасной возможностью получить шанс на большое будущее. Поэтому, он и будет готов к поединку со мной так, как не был готов еще ни к одному из своих ранее проведенных боев. Об этом говорит также и его последний поединок, который он провел против Николая Валуева. Я думаю, что если не травма, которую Джамиль получил в конце третьего раунда, у него были весьма весомые шансы завоевать титул чемпиона мира. Я понимаю, что предстоящий поединок будет для меня своеобразным экзаменом, в котором я должен буду проверить все лучшее, что есть у меня. Но я буду готов к поединку. Главным для меня, является победа, и только победа

Для меня в спорте существуют определенные цели, которые мы поставили с Владимиром перед собой. Пауза, которую я вынужден был взять в своей спортивной карьере, немного притормозила реализацию нашей с Владимиром мечты о том, что два брата, одновременно,будут владеть титулами чемпиона мира в самой престижной весовой категории. Но теперь, я готов к тому, чтобы выполнить свою часть работы, поскольку Владимир, свою часть, уже не только выполнил, но даже и перевыполнил, завоевав два титула чемпиона мира».

wolfman
23-07-2007, 11:02
спрашиваецца... а есть ли смысл возвращаться ради такого боя.. против такого соперника...это ведь не леннокс льюис..
и надо ли становицца на пути владимира в его попытках объединить все пояса.. хотя, говорят, что младшему это не легко будет сделать.. в связи с нежеланием кинга

junior
26-07-2007, 17:19
ТАЙСОН (http://www.youtube.com/watch?v=bvZ2roRDPYU)


знаю що це тема для обговорення братів Кличків але я нестримався :uups:

junior
26-07-2007, 17:23
ТАЙСОН (http://www.youtube.com/watch?v=bvZ2roRDPYU)


знаю що це тема для обговорення братів Кличкі але я нестримався :uups:



теж ТАЙСОН (http://www.youtube.com/watch?v=xjzceds2qTo&mode=related&search=)

wolfman
26-07-2007, 17:59
от шо бываид када дитей абижаюд в жголе

wolfman
28-07-2007, 19:50
Кличко готов дать шанс Холифилду

korrespondent.net

Менеджер чемпиона мира по версии IBF/IBO Владимира Кличко Шейли Финкель заявил корреспонденту «Газеты.Ru», что вероятность поединка Кличко – Холифилд весьма велика. Вместе с тем, представитель украинского боксера опроверг сообщения о том, что следующий бой его подопечный может провести против Кори Сандерса.

После победы над Лэймоном Брюстером 7 июля, когда Владимир Кличко взял реванш у американского тяжеловеса за поражение трехгодичной давности, встал вопрос относительно следующего соперника украинского боксера. О главной своей цели – объединить чемпионские пояса – Кличко-младшему придется на время забыть, так как чемпионы мира по версии WBA и WBO Руслан Чагаев и Султан Ибрагимов соответственно сойдутся в очном противостоянии 13 октября в Москве, а на титул чемпиона мира по версии WBC, как известно, претендует брат Владимира – Виталий Кличко.

Менеджер братьев Кличко Шейли Финкель, владелец компании Shelly Finkel Management, заявил корреспонденту «Газеты.Ru», что наиболее вероятным соперником Владимира станет бывший абсолютный чемпион мира, один из величайших боксеров в истории американец Эвандер Холифилд.

«На кандидатуру следующего соперника Владимира Кличко рассматриваются лишь два боксера Хасим Рахман и Эвандер Холифилд.

Не скрою, что наиболее плодотворные переговоры идут с представителями Холифилда.

Вероятность того, что нам удастся договориться, очень велика, потому как и Эвандер, и сам Владимир очень заинтересованы, чтобы этот бой состоялся», – заявил Финкель «Газете.Ru».

Кандидатура Холифилда выглядит вполне логично с финансовой точки зрения. Можно не сомневаться, что бой между потенциально сильнейшим боксером планеты, которым, по мнению большинства специалистов, является Кличко, и абсолютным экс-чемпионом мира привлечет к себе небывалый интерес не только любителей бокса, но и спонсоров.

Хотя с другой стороны непонятно, как Холифилд может претендовать на чемпионский поединок, если в рейтинг-листе Международной боксерской федерации (IBF), где чемпионом является Владимир Кличко, американец занимает лишь 12-ю строчку.

Но если исходить из того, что бокс – это не столько спорт, сколько бизнес, подобный вариант можно смело допускать.

Несмотря на свой довольно почтенный для профессионального бокса возраст (Холифилду вскоре стукнет 45 лет), американец до сих пор считает себя лучшим боксеров мира и не оставляет намерений вновь вернутся на вершину супертяжелого дивизиона. Несмотря на то что в свое время, как и Виталий Кличко, Холифилд после своего поражения от Ларри Дональда 13 ноября 2004 года объявил о завершении спортивной карьеры, через два года Эвандер принял решение вернутся. Не так давно Эвандер одержал четыре победы кряду, после чего сделал заявление, что не уйдет из бокса до тех пор, пока не вернет себе пояс чемпиона мира.

«Я бы не делал такого заявления, если бы не был уверен, что мне это по силам. Думаю, что на самом деле немногие хотят, чтобы я ушел из бокса сейчас.

Если бы люди хорошо меня знали, они понимали бы, что я должен быть на вершине, и именно оттуда я собираюсь уйти.

Когда боксеры думают о завершении карьеры, они хотят сделать это, пребывая на пике. Сколько боксеров уходили из бокса чемпионами? Можно пересчитать на пальцах одной руки. Я же хочу быть в их числе», – заявил Холифилд.

Видно, что для своей цели в качестве этакого трамплина Холифилд не стал размениваться на «мешков», а сразу же бросил вызов Владимиру Кличко.

В случае если переговоры между двумя сторонами увенчаются успехом, Холифилд получит первую возможность спустя пять лет претендовать на титул чемпиона мира.

Последняя попытка закончилась для него неудачно. Что самое интересное, Холифилд уже боксировал за пояс чемпиона мира по версии IBF. В то время им владел Крис Берд, а Эвандер уступил своему оппоненту по очкам.

Не против, чтобы поединок Кличко – Холифилд состоялся, и тренер Кличко-младшего Эммануэль Стюарт.

«Несмотря на свой возраст, Холифилд представляет собой реальную угрозу в ринге, и я не возражаю против того, чтобы Владимир встретился с Эвандером в ринге. Это будет великий бой, и я не сомневаюсь в том, что он привлечет к себе немалый интерес», – подытожил Стюарт.

Кстати, после того как Владимир отстоял принадлежащий ему титул 11 ноября 2006 года в поединке против Келвина Брока, менеджеры Холифилда предприняли попытку организовать бой против Кличко-младшего, предложив тому $20 млн.

Но в эти переговоры вмешалось руководство IBF, которое обязало украинца провести обязательную защиту своего титула против Рэя Остина. Возможно, сейчас, когда уже сам Кличко решает, против кого выходить в ринг, подобных проблем не возникнет.

Напоследок менеджер Кличко Шейли Финкель опровергнул корреспонденту «Газеты.Ru» возможность матча-реванша между Владимиром Кличко и Корри Сандерсом.

«Сейчас по этому поводу не ведутся переговоры, и говорить про этот поединок, по крайней мере, в ближайшее время не имеет смысла», – подвел итог Финкель.

KLICHKO
26-08-2007, 00:45
.............

KLICHKO
26-08-2007, 00:46
..........

KLICHKO
26-08-2007, 00:47
...........

wolfman
10-02-2008, 22:49
володько готуєцця до бою з ібрагімовим.(23 лютого в нью йорку, штат нью йооорк)

weller
13-02-2008, 19:46
я слышал што трансляция матча Кличка против Ибрагимова будет на Интере в 4-утра :eek::eek::eek:

СиZый
13-02-2008, 20:23
я слышал што трансляция матча Кличка против Ибрагимова будет на Интере в 4-утра :eek::eek::eek:

На 1+1 в 7:00 я думаю тож будет, только как это встать так рано.:confused:

weller
13-02-2008, 21:49
На 1+1 в 7:00 я думаю тож будет, только как это встать так рано.:confused:
хоть в 7:00, а не в 4-утра...

Black Bull
13-02-2008, 23:22
хоть в 7:00, а не в 4-утра...
то ж запис не цікаво дивитись!

weller
14-02-2008, 12:11
то ж запис не цікаво дивитись!
та ладно не всьоравно или запись или в жывую...:confused::confused::confused:

ROMA FORZA
17-02-2008, 18:51
вони вже товклись???
скажіть результат

Ну я
17-02-2008, 18:52
вони вже товклись???
скажіть результат

Хто? Кличко 24-го б"ється

ROMA FORZA
17-02-2008, 18:56
Хто? Кличко 24-го б"ється

о, чудово )))

wolfman
21-02-2008, 23:47
по интеру ща фильм о кличко

Jazze-R
22-02-2008, 01:12
по интеру ща фильм о кличко

Народе мій любий! Скиньтеся хто скільки може Ібрагімову на пам'ятник! Вовчик надто сильно буде бити!

Брати Кличко - форева!:)

warfolomeich
22-02-2008, 01:16
та ладно не всьоравно или запись или в жывую...:confused::confused::confused:
в принципе никакой, но я боюсь, что зайду на смарт-форум, или просто в нете на кую-то новостную страничку зайду, и увижу надпись типа "Кличка побили" или "КЛичко порвал..." ..... и всё... смотреть уже будет неинтересно ....:confused:

wolfman
22-02-2008, 21:28
передбачаючи запитання..
Клічко-Ібрагімов

Пряма трансляція:

неділя, 24 лютого, 4-00 (вранці) - канал Інтер.

в записі:
9-10 - Первый канал (Россия)
22-25 - канал Інтер.
22-30 - Первый канал (Россия)

wolfman
22-02-2008, 21:31
20 лютого, на арені «Madison Square Garden» відбулася церемонія офіційного зважування учасників двобою за об'єднання титулів чемпіонів світу у важкій вазі за версіями IBF, IBO таі WBO – Володимира Кличка та Султана Ібрагімова.

Першим став на ваги Султан, показавши 219 фунтів (99,34 кг), тобто та вага, із якою він проводив свій останній двобій проти Евандера Холіфілда в жовтні минулого року. Свій показник ваги, Султан прокоментував так: «Я почуваю себе просто фантастично сильним. І моя вага фантастично гарна!»

Володимир, що став на ваги другим, показав 238 фунтів (107,95 кг), тобто ту вагу, із якою виходив у ринг у жовтні 2000 року, коли проводив перший двобій проти Кріс Бьорда. В останніх 16 двобоях вага Володимира звичайно перебувала у межах 110 кілограм.

«Я впевнений у своїй перемозі», - заявив Володимир після зважування. - «Я сумніваюся, що бій протриває всі дванадцять раундів. Моя вага є найменшою за останні сім років, що дозволяє мені почувати себе швидким і, одночасно із цим, потужним. Вага була досягнута в результаті інтенсивної підготовки із бійцями, які були легше за мене на кілька вагових категорій».

BUCH
22-02-2008, 23:38
Всегда было интересно, проводится ли при проведении боёв такого уровня допингконтроль, хотябы номинальный?

wolfman
23-02-2008, 00:18
Всегда было интересно, проводится ли при проведении боёв такого уровня допингконтроль, хотябы номинальный?после боя боксёры проходят тест на допинг. джеймса тони дважды за это дисквалифицировали, отбирали пояс чемпиона мира

Dos
23-02-2008, 22:47
Султан лыбун блин:d.
завтра помоему в 3 часа бой.
Кличко полюбе победит:cool:

wolfman
23-02-2008, 22:52
завтра помоему в 3 часа бой.
http://www.forum.vn.ua/showpost.php?p=2269351&postcount=177

B.E.S.
23-02-2008, 22:54
передбачаючи запитання..
Клічко-Ібрагімов

Пряма трансляція:

неділя, 24 лютого, 4-00 (вранці) - канал Інтер.

в записі:
9-10 - Первый канал (Россия)22-25 - канал Інтер.
22-30 - Первый канал (Россия)

Скажи точно, це по київському часу в 9:10 ранку?

wolfman
23-02-2008, 23:01
Скажи точно, це по київському часу в 9:10 ранку?по київському. але можуть по російським каналам для нас і не показати.
так само як це було з формулою 1.
по мегаспорту можна було дивитися.
а по рен-тв для україни було зовсім інше, замість формули.
це мотивується тим, що канал викуповує права на показ в конкретній країні.

B.E.S.
23-02-2008, 23:02
по київському. але можуть по російським каналам для нас і не показати.
так само як це було з формулою 1.
по мегаспорту можна було дивитися.
а по рен-тв для україни було зовсім інше, замість формули.
це мотивується тим, що канал викуповує права на показ в конкретній країні.

От кацапи. Таки да..можуть і таке замутити. Та лан встану і в 4...

IloveyouCITY
23-02-2008, 23:04
Когда повтор сегоднешнего бокса? Ато както утром вставать впадло.

wolfman
23-02-2008, 23:06
Когда повтор сегоднешнего бокса? Ато както утром вставать впадло. http://www.forum.vn.ua/showpost.php?...&postcount=177 (http://www.forum.vn.ua/showpost.php?p=2269351&postcount=177)
22-25 по інтеру

Black Bull
23-02-2008, 23:31
бачив по мегаспорту бігучу строку,мол бокс 03-30:confused:

wolfman
23-02-2008, 23:44
бачив по мегаспорту бігучу строку,мол бокс 03-30:confused:головне шоб не пізніше 4х)

хоча до чого тут мегаспорт, якщо права викупив інтер (http://inter.ua/ua/announcement/box/), і в програмі інтера (http://inter.ua/ua/tvprogram/all.html) пишуть шо в 4-00... тоді як в програмі мегаспорту (http://megasport.tv/tvprogram#nedilya) нічого подібного нема.

зі. хоча, можна подивитися завершення концерту фреді меркурі по інтеру, якшо встати в 3-30)

Black Bull
23-02-2008, 23:55
головне шоб не пізніше 4х)
зі. хоча, можна подивитися завершення концерту фреді меркурі по інтеру, якшо встати в 3-30)

шо да то да)))
доречі, а розігрівальні бої будуть?

BlackRat
24-02-2008, 00:02
головне шоб не пізніше 4х)

хоча до чого тут мегаспорт, якщо права викупив інтер (http://inter.ua/ua/announcement/box/), і в програмі інтера (http://inter.ua/ua/tvprogram/all.html) пишуть шо в 4-00... тоді як в програмі мегаспорту (http://megasport.tv/tvprogram#nedilya) нічого подібного нема.

зі. хоча, можна подивитися завершення концерту фреді меркурі по інтеру, якшо встати в 3-30)

спокойно можно спать до 5 :confused:

ROMA FORZA
24-02-2008, 00:10
спокойно можно спать до 5 :confused:

+1 ))

IloveyouCITY
24-02-2008, 00:25
http://www.forum.vn.ua/showpost.php?...&postcount=177 (http://www.forum.vn.ua/showpost.php?p=2269351&postcount=177)
22-25 по інтеру

ой... СПС!

wolfman
24-02-2008, 06:34
і тільки зараз це починається..
по спорт1 гендлін коментує.

asyks
24-02-2008, 07:34
...ось... и все закинчылось...:)

wolfman
24-02-2008, 07:40
час спати..
зі. про резальт краще не говорити тут. а бо говорити пошипки.

може хтось буде дивитись запис і не хоче знати чим це все закінчилось..

BUCH
24-02-2008, 07:43
пасматрел...думал буит интэрэсней

YUZIK
24-02-2008, 09:48
пасматрел...думал буит интэрэсней



Хоть и боксеры и телезрители явно расчитывали на более активный ход действий.

Очень велика была ставка, что бы рисковать.

Закомерный результат.

СиZый
24-02-2008, 09:54
А в конце 11-го раунда был классный момент.;)

Mentha_piperita
24-02-2008, 10:16
то кто выиграл?


некоторые удачно дрыхли в это время:uups:

Teoden
24-02-2008, 10:17
а шо была?
кличка апять таво?

Mentha_piperita
24-02-2008, 10:28
прийдется новости смотреть:|)

hut
24-02-2008, 10:33
а шо была?
кличка апять таво?

Владимир Кличко победил Султана Ибрагимова

Ровно 12 раундов длился поединок между Владимиром и Султаном, но победа досталась нашему Володе, единогласным решением суддей, было признано Владимира победителем этого тяжелого боя...


Ибрагимов взял за щёку:p

Teoden
24-02-2008, 10:38
Владимир Кличко победил Султана Ибрагимова

Ровно 12 раундов длился поединок между Владимиром и Султаном, но победа досталась нашему Володе, единогласным решением суддей, было признано Владимира победителем этого тяжелого боя...


Ибрагимов взял за щёку:p

ну и ладненька:)

meazza
24-02-2008, 10:54
Владимир Кличко победил Султана Ибрагимова

Ровно 12 раундов длился поединок между Владимиром и Султаном, но победа досталась нашему Володе, единогласным решением суддей, было признано Владимира победителем этого тяжелого боя...


Ибрагимов взял за щёку:p

красавчег вовка)) дал за обе щечки тому султану:?) :)

freedom
24-02-2008, 11:33
Владимир Кличко победил Султана Ибрагимова

Ровно 12 раундов длился поединок между Владимиром и Султаном, но победа досталась нашему Володе, единогласным решением суддей, было признано Владимира победителем этого тяжелого боя...


Ибрагимов взял за щёку:p

:victory::victory:

Ну я
24-02-2008, 12:38
Хріново, шо він не добив москаля ше у 8-му раунді. Був шанс, класну комбінацію провів. Та і в 11-му троха часу не вистачило

Fagot
24-02-2008, 12:45
Хріново, шо він не добив москаля ше у 8-му раунді. Був шанс, класну комбінацію провів. Та і в 11-му троха часу не вистачило

Султан Ибрагимов - москаль?Султан?Ибрагимов?М СКАЛЬ? Да вы, батенька, или перегрелись на солнышке, или Кобзаря перечитали :d
Я смотрю употребление украинского языка неблаготворно влияет на неподготовленные умы:)

YUZIK
24-02-2008, 13:25
Султан Ибрагимов - москаль?Султан?Ибрагимов?М СКАЛЬ? Да вы, батенька, или перегрелись на солнышке, или Кобзаря перечитали :d
Я смотрю употребление украинского языка неблаготворно влияет на неподготовленные умы:)

Султан Ибрагимов - родился 8 марта(от уже повезло...), в Дагестане.

А Дагестан это часть Росеи, "батенька".

Соответственно утверждение что он "Москаль", не есть ложным!

hut
24-02-2008, 13:28
Султан Ибрагимов - родился 8 марта(от уже повезло...), в Дагестане.

А Дагестан это часть Росеи, "батенька".

Соответственно утверждение что он "Москаль", не есть ложным!

:lol:
Прально:yes:
Москаль нах:cool:

turs
24-02-2008, 14:02
Султан Ибрагимов - москаль?Султан?Ибрагимов?М СКАЛЬ? Да вы, батенька, или перегрелись на солнышке, или Кобзаря перечитали :d
Я смотрю употребление украинского языка неблаготворно влияет на неподготовленные умы:)

+1... имхо надо ебануться чтобы уже в БИ видеть нац идеи..

B.E.S.
24-02-2008, 14:41
Ии..прокитнувся в 5:30 і мене потягнуло до ТВ. Вкл і туд тільки все починається. Мені повезло. Перших 4 раунда можна було ще спати. Просто тупі попадання лівої руки в Іброгімова. Потім стало трохи жарче. Очікував більшого.

Black Bull
24-02-2008, 14:48
проснувся о 4,00. Окрім вялого боксу Кличко-Ібрагімов побачив класний розігрівний бій за участі ірландця. Хоч так:rolleyes:

Onex
24-02-2008, 14:59
проснувся о 4,00. Окрім вялого боксу Кличко-Ібрагімов побачив класний розігрівний бій за участі ірландця. Хоч так:rolleyes:

вялого боя?:rolleyes:

Onex
24-02-2008, 15:00
+1... имхо надо ебануться чтобы уже в БИ видеть нац идеи..

Султан Ибрагимов - москаль?Султан?Ибрагимов?М СКАЛЬ? Да вы, батенька, или перегрелись на солнышке, или Кобзаря перечитали :d
Я смотрю употребление украинского языка неблаготворно влияет на неподготовленные умы:)


100%
Султан Ибрагимов - родился 8 марта(от уже повезло...), в Дагестане.

А Дагестан это часть Росеи, "батенька".

Соответственно утверждение что он "Москаль", не есть ложным!:confused:ну а Кличко где родились?

wolfman
24-02-2008, 16:12
ібрагімов сильний, небезпечний суперник. через це обоє обережно проводили бій. напруга існувала з першого по останній раунди. кличко мав декілька гарних шансів відправити ібрагімова в нокдаун, але діяв так, щоб практично звести до нуля шанси ібрагімова хоч на якийсь контрвипад. вражала концентрованість кличко на результат. було таке враження, що відбувався бій шпажистів. тільки в одного з супротивників був ніж, а не шпага.

B.E.S.
24-02-2008, 16:19
Сподобалось, ще те, що Кличко виходив на ринг під музику РХЧП - Кент стап...:yes:

PotvorKa
24-02-2008, 16:37
Сподобалось, ще те, що Кличко виходив на ринг під музику РХЧП - Кент стап...:yes:
Тоді точно тре подивитись....:)

Ну я
24-02-2008, 17:32
2Фагот, Турс і Онекс: Бляха муха, та ви шо? Про які національні ідеї ви говорите? Це означає, шо якшо вживають слово "америкос", "єврей" чи "москаль", то зразу націоналіст чи шовініст? Піпєц блін.
І взагалі тут не проце йде мова
2Онекс: Клички за паспортом українці, Віталій живе в Україні і взагалі.

IloveyouCITY
24-02-2008, 17:45
Смотрел спортивные новости показали пару моментов, очень интересно посмотреть.

EvoLuTioN | rOleX
24-02-2008, 18:21
улыбнула фраза комментатора в начале матча: "...хоть все и склоняют чашу весов в этом матче в пользу Кличко, все же нашлись и ТАКИЕ, которые утверждают, что Ибрагимов победит...":).

EvoLuTioN | rOleX
24-02-2008, 23:27
Ща повтор по интеру

73M41K8)
25-02-2008, 00:37
Володя писяв чогось... а чого нипайму?:confused:

YUZIK
25-02-2008, 00:42
+1... имхо надо ебануться чтобы уже в БИ видеть нац идеи..

Причем тут нац. идеи? Человек по своему(так как ему удобно) назвал национальность боксера. Если бы Кличко проиграл бой то вся Росея бы вопила на всю что ихний боксер "побил хохла", то тогда бы никто не мукнул в их адрес ничего, все бы тихо проглотили.

100%
:confused:ну а Кличко где родились?

Вообще в Казакстане. Но это ни о чем не говорит, потому что они Украинцы, по службе отца пришлось определенное время пожить там. А потом возвращение на родину, в Киев.

==========================================

Комментатор за бой раз 20 повоторил слово россиянин. У нормальных людей не возникает проблемы с восприятием так же само подходящего в этой ситуации слова "москаль", или "кацап". Задевает только самых прецендентных, которые имеют к этим словам некое отношение. Вообщем как и весь русский народ, нация "вечно обиженых".

EvoLuTioN | rOleX
25-02-2008, 00:53
Володя писяв чогось... а чого нипайму?:confused:
Потомучто слишком высоки ставки были... рисковать нельзя.

73M41K8)
25-02-2008, 01:00
Потомучто слишком высоки ставки были... рисковать нельзя.

та там не риск уже был... он просто боится что его еще раз могут побить и он уйдет в дипресняк... а по всем характеристикам он даже в тупом розмене вылепил бы его...:yes:

warfolomeich
25-02-2008, 01:29
Сподобалось, ще те, що Кличко виходив на ринг під музику РХЧП - Кент стап...:yes:

:yes::yes::yes: реально тру...
Аж на кресле подтанцовывать стал :uups:
З.Ы. Ибрагимов молодец, достойно выстоял....

Vladum
26-02-2008, 21:33
Бокс рулит! Кличко красава, Ибрагимов тоже не плохо выступил, попал пару раз по морде, но наш чемпион:)

BUCH
26-02-2008, 22:50
Чесно говоря сильно разачаровал Ибрагимов. Во всех своих предыдущих боях он зарекомендовал себя как грамотный и агресивный боец...а тут показал мегаскучный бокс. Если противник превосходит тебя по антропометрическими данными нужно противопоставлять ему технику, нестандартную тактику, "злость" и т.п.

Кличко маладец, правильно бой построил, зачем рисковать если мона фехтовать передней рукой...

Из боёв такого уровня за паследние десять лет, этот по праву может щитатся самым скучным...

Black Bull
26-02-2008, 23:40
:yes::yes::yes: реально тру...
Аж на кресле подтанцовывать стал :uups:
ага, а раніше(чи це Віталій) виходив під Тьорнер - Сімплі дзе бест...тож суперово як на мене!

Fagot
27-02-2008, 22:33
Султан Ибрагимов - родился 8 марта(от уже повезло...), в Дагестане.

А Дагестан это часть Росеи, "батенька".

Соответственно утверждение что он "Москаль", не есть ложным!

эээээ....а чечены - тоже москали? Я прекрасно понимаю что он де юре - россиянин. я не совсем понимаю вот этого презрительного - "москаль". как-то это попахивает нацизмом. еще и листовки эти вокруг политеха...прекрасно, когда человек патриот. только все с умом надо делать и , желательно, не обобщать...

Fagot
27-02-2008, 22:39
Причем тут нац. идеи? Человек по своему(так как ему удобно) назвал национальность боксера. Если бы Кличко проиграл бой то вся Росея бы вопила на всю что ихний боксер "побил хохла", то тогда бы никто не мукнул в их адрес ничего, все бы тихо проглотили.



Вообще в Казакстане. Но это ни о чем не говорит, потому что они Украинцы, по службе отца пришлось определенное время пожить там. А потом возвращение на родину, в Киев.

Комментатор за бой раз 20 повоторил слово россиянин. У нормальных людей не возникает проблемы с восприятием так же само подходящего в этой ситуации слова "москаль", или "кацап". Задевает только самых прецендентных, которые имеют к этим словам некое отношение. Вообщем как и весь русский народ, нация "вечно обиженых".


Наверное это со мной что-то не то происходит...Ты не видишь разницы между словами кацап и россиянин? хохол и украинец? Первое - презрительное прозвище. Как янки, ниггеры и прочие. Потому нефиг тут дискутировать. Задевает тех, кому противен нацизм. Более того, думаю что к 95% населения Украины ( цифра взята с головы) Россия имеет самое непосредственное отношение.

Fagot
27-02-2008, 22:52
2Фагот, Турс і Онекс: Бляха муха, та ви шо? Про які національні ідеї ви говорите? Це означає, шо якшо вживають слово "америкос", "єврей" чи "москаль", то зразу націоналіст чи шовініст? Піпєц блін.
І взагалі тут не проце йде мова
2Онекс: Клички за паспортом українці, Віталій живе в Україні і взагалі.

А теперь и тебе ответ:
Не ровняй хер с пальцем. среднеобидное америкос - это не янки, самое корректное еврей(литературное слово) - не жид, и обидное москаль, кацап. Я сужу по себе - мне неприятно было бы, если бы меня называли хохол, когда я украинец. Не знаю мотивов, было ли то умышленно, случайно, по незнанию разницы в смысле и эмоциональной нагрузке слов россиянин и маскаль, кацап. Возсможно и я утрирую, но слишком уж все это напомниает листовки, которые сейчас можно много где увидеть:"Мова чи языкЪ.Козак чи маскаль.Кожен вибирає за себе". Такие себе ненавязчивые призывы к русофобству.или к чему там, суть не в терминах...

Onex
27-02-2008, 22:57
ібрагімов сильний, небезпечний суперник. через це обоє обережно проводили бій. напруга існувала з першого по останній раунди. кличко мав декілька гарних шансів відправити ібрагімова в нокдаун, але діяв так, щоб практично звести до нуля шанси ібрагімова хоч на якийсь контрвипад. вражала концентрованість кличко на результат. було таке враження, що відбувався бій шпажистів. тільки в одного з супротивників був ніж, а не шпага.
согласен!:yes:
2Фагот, Турс і Онекс: Бляха муха, та ви шо? Про які національні ідеї ви говорите? Це означає, шо якшо вживають слово "америкос", "єврей" чи "москаль", то зразу націоналіст чи шовініст? Піпєц блін.
І взагалі тут не проце йде мова
2Онекс: Клички за паспортом українці, Віталій живе в Україні і взагалі.

вспоминается анекдот, напишу концовку: "Абрам, так бьют по мерде а не по паспорту!"(с):lol::lol::lol:

причем здесь это? разве непонятна была цель моего вопроса?

YUZIK
28-02-2008, 23:37
эээээ....а чечены - тоже москали? Я прекрасно понимаю что он де юре - россиянин. я не совсем понимаю вот этого презрительного - "москаль". как-то это попахивает нацизмом. еще и листовки эти вокруг политеха...прекрасно, когда человек патриот. только все с умом надо делать и , желательно, не обобщать...

Ответный вопрос: "а Крымчани не украинцы?"

Ну так тема не про листовки и агитки возле учебных завидений(кстати даже не знал что такое имеет место действий в нашем городе, теперь знаю...), а о боксе, ну и плюс о вечной борьбе Украина vs Россия. Кто впобеждает тот круче, и так постоянно, в каждом спорте, так сложился менталитет. Мы можем даже не участвовать в чемпионатах мира, можно только против России проводить соревнования и ожидать результата. :yes:

Дуристика но это факт, могу с личной субьективной уверенностью утверждать за менталитет такого харатера по отношению к спорту у обеих народов.

YUZIK
28-02-2008, 23:44
Наверное это со мной что-то не то происходит...Ты не видишь разницы между словами кацап и россиянин? хохол и украинец? Первое - презрительное прозвище. Как янки, ниггеры и прочие. Потому нефиг тут дискутировать. Задевает тех, кому противен нацизм. Более того, думаю что к 95% населения Украины ( цифра взята с головы) Россия имеет самое непосредственное отношение.

Ну собственно всё о том же, изложил постом выше, менталитет нации одной по отношению к другой. И родственные связи тут тоже играют свою роль, хоть в конкуренции за статус и положение уходит на второе место.

Поговори с русскими, поедь к ним, послушай как они отзываються о нашем народе, 4 человека из пяти будут называть тебя хохлом, соответственно с таким сравнением чего же еще и какого другого отношения можно ожидать к ним у нас от наших людей??? Взаимного соответственно.

Ну остались еще два мудилы - Маскаев и Валуев. От жаль что Виталий на бой с ними не идёт, хотелось бы увидеть, особенно Валуев - Виталий К.

СиZый
29-02-2008, 23:32
Ну собственно всё о том же, изложил постом выше, менталитет нации одной по отношению к другой. И родственные связи тут тоже играют свою роль, хоть в конкуренции за статус и положение уходит на второе место.

Поговори с русскими, поедь к ним, послушай как они отзываються о нашем народе, 4 человека из пяти будут называть тебя хохлом, соответственно с таким сравнением чего же еще и какого другого отношения можно ожидать к ним у нас от наших людей??? Взаимного соответственно.

Ну остались еще два мудилы - Маскаев и Валуев. От жаль что Виталий на бой с ними не идёт, хотелось бы увидеть, особенно Валуев - Виталий К.

Валуев меделенный, хотя у него телосложения для бокса. А вот Кличко и Маскаев это было бы интересно посмотреть.

junior
13-03-2008, 22:24
і знову я не в тему :uups:

junior
13-03-2008, 22:26
і знову я не в тему :uups:

+1 ап

СиZый
12-07-2008, 22:25
Кста сегодня Вова боксирует с Томсоном (а точнее завтра). Нужно будет посмотреть.

dj`
12-07-2008, 23:06
Кста сегодня Вова боксирует с Томсоном (а точнее завтра). Нужно будет посмотреть.

Скажите на который час бокс?????

Onex
12-07-2008, 23:14
Скажите на который час бокс?????

таки да, кто подскажет в котором часу бокс?

Torkwemada
12-07-2008, 23:16
таки да, кто подскажет в котором часу бокс?

Мне кажется 23.45 по Мегаспорту,хотя могу ошибатся

Onex
13-07-2008, 00:00
сейчас по интеру будет

Виннипух
13-07-2008, 01:00
УРААААААААААААААААААААААА ААААА!

Werewolf
13-07-2008, 01:03
ВОВА - ЛУЧШИЙ!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Onex
13-07-2008, 01:16
да....молодец:yes:

ПараВоZzz
13-07-2008, 01:17
Очередной раз для себя убедился шо бокс нифига не интересный, но блин посмотрел все раунды :) Кличко получил 8 млн евро \0/ )

Onex
13-07-2008, 01:59
Очередной раз для себя убедился шо бокс нифига не интересный, но блин посмотрел все раунды :) Кличко получил 8 млн евро \0/ )

когда выгодишь на ринг он значительно интереснее:yes:

СиZый
13-07-2008, 10:19
Очередной раз для себя убедился шо бокс нифига не интересный, но блин посмотрел все раунды :) Кличко получил 8 млн евро \0/ )

Ты там тоже так бы действовал если на кону было столько денег. И вообще тежеловесы - професионалы не так боксируют как любители. Посмотри любительские турниры...

ЗЫ. Вова лучший.:yahoo::clapping:

Dos
13-07-2008, 10:52
Ты там тоже так бы действовал если на кону было столько денег. И вообще тежеловесы - професионалы не так боксируют как любители. Посмотри любительские турниры...

ЗЫ. Вова лучший.:yahoo::clapping:

+1...но Виталик ещё лучше!