PDA

View Full Version : ПОДДЕРЖИМ Землячку!!! Голосуем.


Without complexes
19-11-2006, 14:20
Зайдите на

http://www.bbc.co.uk/worldservice/specials/114_thenominees/

там внизу есть кнопка VOTE

Кликайте туда, откроеться новая страничка с участниками конкурса BBC. Найдите там в списке Sabina - My Decision (вторая снизу) - и отдайте ей свой голос.

Сабина - молодая украинская исполнительница. Сама сочиняет песни, аранжирует их, и исполняет. Очень талантливая девчёнка. Поддержим её!

Diesel
19-11-2006, 14:22
проголосовал... а че я про нее никогда не слышал??7 :rolleyes:

Without complexes
19-11-2006, 14:24
Она начинающая певица.
Была на обложке журнала Натали, клип на песню My Design крутил на M1 одно втемя и ОTV.

Diesel
19-11-2006, 14:31
Она начинающая певица.
Была на обложке журнала Натали, клип на песню My Design крутил на M1 одно втемя и ОTV.
ааа, понятно.... Я телик не сотрю практически а про Натали вообще промолчу.. :lol: Там вообщето написан рейтинг самых популярных груп.... неодну незнаю :lol: :lol: Отстал я от жизни

Without complexes
19-11-2006, 14:36
Недавно радио БиБиСи совместно с известными британскими продюсерами объявили международный конкурс молодых исполнителей, в котором приняли участие тысячи музыкантов из 30-ти стран мира. Наша украинка Sabina вошла в 20-ку лучших. Давайте проголосуем, поможем ей выиграть! Ваш голос очень много значит!

1. Кликни на ссылку http://www.bbc.co.uk/worldservice/specials/114_thenominees
2. В конце статьи, которая высветится, кликни на слово «Vote!»
3. Голосуешь за Sabina - «My Decision»

Послушать песню можно там же, или на сайте

http://sabina-music.com.ua/ru/song/index.html

Without complexes
19-11-2006, 14:38
слышал, вот только резонный вопрос - с чего такое желание поддержать девушку?
Во-первых, она с Украины
Во-вторых, как-то раз с ней общались. Очень приятная девушка. И ОЧЕНЬ талантлива.

"SULTAN"
19-11-2006, 14:39
ааа, понятно.... Я телик не сотрю практически а про Натали вообще промолчу.. :lol: Там вообщето написан рейтинг самых популярных груп.... неодну незнаю :lol: :lol: Отстал я от жизни
...введи читкод: iddqd :lol: ...поможет :yes: :d

з.ы. уже проголосовал! :yes: :victory:

Tr@4ka
19-11-2006, 14:42
ни3ачто
кал полнейший :yes:
Имхо

Without complexes
19-11-2006, 14:44
ни3ачто
кал полнейший :yes:
Имхо
Те уже давно ниЦо не нравиЦЦа в ентой жизни :)
Патриотка плин :p

Tr@4ka
19-11-2006, 14:46
нет ,ну почему же
там написанно имхо...
тажэ Симплитура или как её правельно?-совсем другое дело,пусть попса,но качественная,как по-мне , но ЭнДО...вы понимаете)еси речь пошла о патриоти3ме,я лучше 3а кую-то Карну,Х.Р,Ф.С и тп проголосую)

Without complexes
19-11-2006, 14:49
нет ,ну почему же
там написанно имхо...
тажэ Симплитура или как её правельно?-совсем другое дело,пусть попса,но качественная,как по-мне , но ЭнДО...вы понимаете)
Та о чём с тобой говорить :)
Скока можно слушать тока лишь иностранную музыку?! Ёптумать, нас же почти 50 миллионов! Есть ведь ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ, ТАЛАНТЛИВЫЕ УКРАИНЦЫ. Какая разница, в чём - музыке, искустве, или науке?... СВОИХ ПРОДВИГАТЬ НАДО, поддерживать.

Tr@4ka
19-11-2006, 14:51
очёмснамиговорить :cry:
а..типа пох что,главное - продвигать?г...оууууууууу...
наверное ты всетаки плоховато читаешьгы)
далеко идти не нужно..
тот же АККад,почему голосуют?бо нравицо

Alice
19-11-2006, 14:57
За попсу, пусть даже украинскую, голосовать не буду.

А это, ИМХО, спам и реклама...... %\
Маст дай :yes:

Without complexes
19-11-2006, 14:59
очёмснамиговорить :cry:
а..типа пох что,главное - продвигать?г...оууууууууу...
наверное ты всетаки плоховато читаешьгы)
далеко идти не нужно..
тот же АККад,почему голосуют?бо нравицо
Ну в принципе, это наш традиционный менталитет. :)
Нехай гірше, аби інше (суть - чужое)... :|

Tr@4ka
19-11-2006, 14:59
Ну в принципе, это наш традиционный менталитет. :)
Нехай гірше, аби інше (суть - чужое)... :|
и3вени,можно вопрос?ты пьяный?
читай внимательно,что я пишу

Without complexes
19-11-2006, 15:00
За попсу, пусть даже украинскую, голосовать не буду.

А это, ИМХО, спам и реклама...... %\
Маст дай :yes:
Здеся не попса, а что-то типпо молодёжного рока, подогнанного под формат конкурса.
Послушай саму песню
http://sabina-music.com.ua/UserFiles/Media/TrackNo02.mp3
Я чё-то там попсовости явно не наблюдаю... :)

Diesel
19-11-2006, 15:11
...введи читкод: iddqd :lol: ...поможет :yes: :d

з.ы. уже проголосовал! :yes: :victory:
угу а еще idkfa и всем Сабинам смерть от моего Плзмагана :lol: :lol: :lol:

Without complexes
19-11-2006, 15:16
САБИНА ВЫБИРАЕТ ПАНК-РОК

В отечественном шоу-бизе зажглась новая яркая звездочка по имени Сабина и, что примечательно, а вместе с тем и замечательно, совсем не попсовая. 16-летняя певица, поэт и композитор работает большей частью в таких стилях, как punk-rock, modern hip-hop и r’n’b. Лирику для своих песен Сабина предпочитает писать на английском языке, потому что, родившись в Киеве, эта девочка продолжительное время жила в Англии. Она закончила колледж в Лондоне, а сейчас учится в Киеве в Британской школе. Надо отметить, что в данный момент Сабина записывает сразу два альбома. Параллельно с диском в современных – роковом и хип-хоп-стилях (кстати, не так давно она презентовала дебютный клип на энергичную punk-rock freestyle-песню «My decision» молодого режиссера Филиппа Ли, которая войдет в ее дебютную пластинку) ведет работу над более серьезным материалом – пишет классические композиции для фортепиано с оркестром. Выход первого диска планируется на начало осени. Продюсирует юное дарование ее мама – Лилия Фараджова. В общем, все в лучших западных традициях продюсеров-родителей Beyonce, Britney, Alicia Keys.

Девушка-солнце!

Свое первое полноценное музпроизведение Сабина сочинила в возрасте семи лет, а когда проснулась – сыграла его на фортепиано. Конечно же жизнь Сабины заключается не только в учебе и работе над музыкальными произведениями. Она насыщена многими интересными событиями, в том числе и путешествиями. В свои 16 лет Сабина объездила полмира. Каждая страна оказала огромное влияние на ее творчество, но самые яркие эмоции дали ей Япония и Монако. Сабина искренне считает, что нет ничего невозможного, если перед тобой – четкая цель. Она верит в удачу и ежедневно улыбается ей в ответ.

Diesel
19-11-2006, 15:17
САБИНА ВЫБИРАЕТ ПАНК-РОК

В отечественном шоу-бизе зажглась новая яркая звездочка по имени Сабина и, что примечательно, а вместе с тем и замечательно, совсем не попсовая. 16-летняя певица, поэт и композитор работает большей частью в таких стилях, как punk-rock, modern hip-hop и r’n’b. Лирику для своих песен Сабина предпочитает писать на английском языке, потому что, родившись в Киеве, эта девочка продолжительное время жила в Англии. Она закончила колледж в Лондоне, а сейчас учится в Киеве в Британской школе. Надо отметить, что в данный момент Сабина записывает сразу два альбома. Параллельно с диском в современных – роковом и хип-хоп-стилях (кстати, не так давно она презентовала дебютный клип на энергичную punk-rock freestyle-песню «My decision» молодого режиссера Филиппа Ли, которая войдет в ее дебютную пластинку) ведет работу над более серьезным материалом – пишет классические композиции для фортепиано с оркестром. Выход первого диска планируется на начало осени. Продюсирует юное дарование ее мама – Лилия Фараджова. В общем, все в лучших западных традициях продюсеров-родителей Beyonce, Britney, Alicia Keys.

Девушка-солнце!

Свое первое полноценное музпроизведение Сабина сочинила в возрасте семи лет, а когда проснулась – сыграла его на фортепиано. Конечно же жизнь Сабины заключается не только в учебе и работе над музыкальными произведениями. Она насыщена многими интересными событиями, в том числе и путешествиями. В свои 16 лет Сабина объездила полмира. Каждая страна оказала огромное влияние на ее творчество, но самые яркие эмоции дали ей Япония и Монако. Сабина искренне считает, что нет ничего невозможного, если перед тобой – четкая цель. Она верит в удачу и ежедневно улыбается ей в ответ.
корочче тот же Еммо Кор.... я за емеров голосовал.. ужос какой :)

Alice
19-11-2006, 15:18
Здеся не попса, а что-то типпо молодёжного рока, подогнанного под формат конкурса.
Послушай саму песню
http://sabina-music.com.ua/UserFiles/Media/TrackNo02.mp3
Я чё-то там попсовости явно не наблюдаю... :)
Ок, я специально скачаю. Понравиться - проголосую. Дело принцыпа

Without complexes
19-11-2006, 15:20
корочче тот же Еммо Кор.... я за емеров голосовал.. ужос какой :)
Та нигавари )))
Голосуй обратно :d
Если в списке 20 "эмеров", и один из них представляет Украину - бум голосовать за нигерийского исполнителя, конечно же! :d Тому що Українці. ))

Without complexes
19-11-2006, 15:23
Ок, я специально скачаю. Понравиться - проголосую. Дело принцыпа
Там по ходу на сайте 2 варианта песни есть - для радио, и рок-вариант. :)
Пока не в курсе, который из них те дал.
Второй вариант ишо на
http://sabina-music.com.ua/UserFile...a/TrackNo01.mp3

Vdovy
19-11-2006, 15:52
Та нигавари )))
Голосуй обратно :d
Если в списке 20 "эмеров", и один из них представляет Украину - бум голосовать за нигерийского исполнителя, конечно же! :d Тому що Українці. ))
Послухав. Не сподобалось. Голосовати не буду.

Alice
19-11-2006, 16:36
Послухав. Не сподобалось. Голосовати не буду.
+1
Мені теж не сподобалось.....

[Demy-Tour]
19-11-2006, 16:39
вас же просили голосовать а не говорить шот небудете голосовать :d

Fok
19-11-2006, 17:33
А в чём заключается тогда смысл голосования ? :rolleyes: Чтоб каждый проголосовал за своего земляка? :|

Without complexes
19-11-2006, 19:27
А в чём заключается тогда смысл голосования ? :rolleyes: Чтоб каждый проголосовал за своего земляка? :|
Нет, смысл в том чтоб выбрать лучшего исполнителя.

А для этого, как минимум, нужно их всех послушать. :)

Некоторые же товарищи волеют больше говорить о том, что это "попса", "не формат", "говно" - чем реально принести балл в пользу Украины, чей престиж будет приподнят в результате попадания нашей исполнительницы в финал.

Если бы она была бесдарностью, каковой нам йийо представляют товариШЧ с советским прошлым вдови, и младая дева алис - во-первых, не попала бы она в первую 20-ку (из тысяч участников), и не проголосовало бы за нийо до нас более 3400 респондентов по всему миру. :)

При чём больше всего критикуют представительницу нашей державы именно те, кто позиционирует себя на форуме как ревнители украинских интересов. :d

ЛЮБИТЕ Украину после этого и ПЫТАЙТЕСЬ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО для неё... :|

:cool:

Vdovy
19-11-2006, 19:32
Если бы она была бесдарностью, каковой нам йийо представляют товариШЧ с советским прошлым вдови...:
:eek: Де, коли?!
При чём больше всего критикуют представительницу нашей державы именно те, кто позиционирует себя на форуме как ревнители украинских интересов. :d
Це, очевидно, в мій бік?
ТОді скажу так: я ніколи не буду голосувати за те, що мені не подобається, байдуже - українське воно, китайське чи австралійське.
Патріотизм не в тому, щоб вихваляти своє...
[/QUOTE]
ЛЮБИТЕ Украину после этого и ПЫТАЙТЕСЬ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО для неё... :|
:cool:
Підтримую. Але в даному випадку, ІМХО, прошолосувавши за співачку, ми зробимо щось для НЕЇ, а не для України. Україні від її перемоги чи поразки ні холодно, ні жарко не стане.

Without complexes
19-11-2006, 19:32
вас же просили голосовать а не говорить шот небудете голосовать :d
+ 1 :d

Tr@4ka
19-11-2006, 19:35
А в чём заключается тогда смысл голосования ? :rolleyes: Чтоб каждый проголосовал за своего земляка? :|
нет,не 3а 3емляка,а ВОТ ИМЕННО ЗА ЭТУ ДЕФАЧКУ..

да..да.

Without complexes
19-11-2006, 19:37
прошолосувавши за співачку, ми зробимо щось для НЕЇ, а не для України. Україні від її перемоги чи поразки ні холодно, ні жарко не стане.
Странный тип...

От победы Русланы нам тоже ни холодно было, видать, ни жарко?... :|

Голосовав за неё, представители нашей диаспоры приносили пользу и непосредственно Руслане (ведь она тоже выгоду извлекла), и Украине в целом.

Тем паче, что если она уж и не понравилась - смысл об этом писать? Патриот так бы не сделал, а тихонько бы промолчал (хотя думаеЦЦа, что из всех претендентоФФ она всё равно выступила наиболее лучшим образом, в результате чего входит в первую тройку).

Тем паче что Димидрол пральна заметил: тема для тех, ко ГОЛОСУЕТ, а не тех, кто НЕ ГОЛОСУЕТ. :)

Короче, дядя, у вас своя философия по жизни. :) И вас уже не переделать. Совковский "патриотизм" нам больше вреда принёс, чем реальной пользы. :cool:

...Мастер...
19-11-2006, 19:40
ща буит ИМХО

1. нету трафа
2. даже был бы - не голосовал, так как даже не знаю кто это... а голосовать только потому что она наша зеллячка и блаблабла это тупость...
3. я уверен, что там есть и получше ее в 100 раз. Потому что если бы она что-то пела хорошее, то я думаю она была бы извесна в наших гругах...=)...

повторяю, ИМХО

Vdovy
19-11-2006, 19:42
Странный тип...

От победы Русланы нам тоже ни холодно было, видать, ни жарко?... :|

Голосовав за неё, представители нашей диаспоры приносили пользу и непосредственно Руслане (ведь она тоже выгоду извлекла), и Украине в целом.

Тем паче, что если она уж и не понравилась - смысл об этом писать? Патриот так бы не сделал, а тихонько бы промолчал (хотя думаеЦЦа, что из всех претендентоФФ она всё равно выступила наиболее лучшим образом, в результате чего входит в первую тройку).

Тем паче что Димидрол пральна заметил: тема для тех, ко ГОЛОСУЕТ, а не тех, кто НЕ ГОЛОСУЕТ. :)

Короче, дядя, у вас своя философия по жизни. :) И вас уже не переделать. Совковский "патриотизм" нам больше вреда принёс, чем реальной пользы. :cool:
Глупо. Есть много украинцев, которіе мне не нравятся. Так что, мне теперь выбирать украинское, только потому, что оно украинское? И русский язык забыть, и книги Пушкина сжечь, и жену (она русская) выгнать?

Ти чому собі "Славуту" не купиш? Вона ж - українська! :)

Without complexes
19-11-2006, 21:32
Глупо. Есть много украинцев, которіе мне не нравятся. Так что, мне теперь выбирать украинское, только потому, что оно украинское? И русский язык забыть, и книги Пушкина сжечь, и жену (она русская) выгнать?

Ти чому собі "Славуту" не купиш? Вона ж - українська! :)
Утрируешь.
Быть ЗА СВОЁ - не значит БЫТЬ ПРОТИВ ЧУЖОГО.
Это только вами, "украинофилами" совковского разлива, так воспринимаеться патриотическая функциональность. :p

Что же касаеться

***тому что если бы она что-то пела хорошее, то я думаю она была бы извесна в наших гругах***

то здесь ваще комменты излишни. :d

ПолучаеЦЦа, что если Уитни Хьюстон та же не была широко известна в свои 16 лет (а именно стока сейчас Сабине), - то это каким-то образом умаляет её значимость как ТАЛАНТЛИВЕЙШЕЙ вокалистки современности. :eek:

Fok
19-11-2006, 23:15
ЛЮБИТЕ Украину после этого и ПЫТАЙТЕСЬ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО для неё... :|

:cool:
Ну вот примерно это я и имел ввиду ......... Из-за любви необходимо голосовать именно за своего представителя ...... :| Как я понимаю с такой целью был создан топ ? В названии-то просматривается это хорошо .... !
ПолучаеЦЦа, что если Уитни Хьюстон та же не была широко известна в свои 16 лет (а именно стока сейчас Сабине), - то это каким-то образом умаляет её значимость как ТАЛАНТЛИВЕЙШЕЙ вокалистки современности. :eek:
Это ж кто её признал таковой ??? :rolleyes: :) Или просто лично твоё мнение ?

Kritik
19-11-2006, 23:31
проголосовал)
мне от этого не холодно не жарко а девочке хоть капельку помог.

Vdovy
19-11-2006, 23:46
Утрируешь.
Быть ЗА СВОЁ - не значит БЫТЬ ПРОТИВ ЧУЖОГО.
Это только вами, "украинофилами" совковского разлива, так воспринимаеться патриотическая функциональность. :p

Так почему Славуту не покупаешь? Поддержи "землячку"-то :)
Слабак!

Without complexes
19-11-2006, 23:47
Это ж кто её признал таковой ??? :rolleyes: :) Или просто лично твоё мнение ?
Кто признал Уитни Хьюстон одной из величайших вокалисток?... Её поклонники. :)
Она одна из наиболее восстребованных певиц.
Хотя мы не о ней. А о том, что по мнению,Мастера если в 16 лет о человеке ещё не загудел весь мир - он не талантлив. :)

Without complexes
19-11-2006, 23:49
Так почему Славуту не покупаешь? Поддержи "землячку"-то :)
Слабак!
Ты не равняй х... с пальцем.
Сабина уже на 3-м месте. :)
А Славута сасьот, и на ней гоже ездить тока стареющим совкам, чьё время уже прошло.

Vdovy
20-11-2006, 00:06
Ты не равняй х... с пальцем.
Сабина уже на 3-м месте. :)
А Славута сасьот, и на ней гоже ездить тока стареющим совкам, чьё время уже прошло.
Не знаю щодо Славути, не їздив.
Але ти сам сказав, що українське - не значить найкраще.
Щось ти якийсь нервовий сьогодні :)

"SULTAN"
20-11-2006, 00:09
проголосовал)
мне от этого не холодно не жарко а девочке хоть капельку помог.
...аналогично...

Without complexes
20-11-2006, 00:13
Не знаю щодо Славути, не їздив.
Але ти сам сказав, що українське - не значить найкраще.
Щось ти якийсь нервовий сьогодні :)
Моё болезненное чувство национального достоинства было поколеблено маргинальностью наших форумчан.
+ сессия
+ дебильные посты в теме однополой любви
+ дома жарко

короче, беда! :lol:

Alice
20-11-2006, 00:20
Какие все тут добрые, отзывчивые.... :?)

Without complexes
20-11-2006, 00:21
Какие все тут добрые, отзывчивые.... :?)
У меня друг вчерась в церковь ходил даж.
Йа аж прослезился. )))
ГуманизируеЦЦа общество. :) Локомотив человеколюбия скоро и до нас допрёт... :d

Vdovy
20-11-2006, 00:57
Моё болезненное чувство национального достоинства было поколеблено маргинальностью наших форумчан.
+ сессия
+ дебильные посты в теме однополой любви
+ дома жарко

короче, беда! :lol:
Валерьянко попей, оно и попустит :yes:

Without complexes
20-11-2006, 01:00
Валерьянко попей, оно и попустит :yes:
Я лучше спать уже пойду. :)
Плохие вы все.

dead poetic
20-11-2006, 01:02
Та о чём с тобой говорить :)
Скока можно слушать тока лишь иностранную музыку?! Ёптумать, нас же почти 50 миллионов! Есть ведь ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ, ТАЛАНТЛИВЫЕ УКРАИНЦЫ. Какая разница, в чём - музыке, искустве, или науке?... СВОИХ ПРОДВИГАТЬ НАДО, поддерживать.
а где ты учитал что пингуин писала про иностранную музыку? :rolleyes:

Without complexes
20-11-2006, 01:07
а где ты учитал что пингуин писала про иностранную музыку? :rolleyes:
Давай ишо подымим архивы Нюрнбергского процесса. :lol:
Я уже забыл, кто твоя пингуин. ))) Хай живёт

dead poetic
20-11-2006, 01:15
Давай ишо подымим архивы Нюрнбергского процесса. :lol:
Я уже забыл, кто твоя пингуин. ))) Хай живёт
нюрнбергский процес ничто по сравнениб с мегопынгуном :cool:
ето трачка лично :yes: ее боятся и уважают, ее имя говорят шепотом, ибо ана властелин имотундры :yes: :cool:
хай живет вечна.. (100* раз повторять всем перед сном) :yes:

Without complexes
20-11-2006, 01:17
нюрнбергский процес ничто по сравнениб с мегопынгуном :cool:
ето трачка лично :yes: ее боятся и уважают, ее имя говорят шепотом, ибо ана властелин имотундры :yes: :cool:
хай живет вечна.. (100* раз повторять всем перед сном) :yes:
+2
:hah:

wolfman
20-11-2006, 01:17
проголосовал. но не оч. песенка

Without complexes
20-11-2006, 01:24
проголосовал. но не оч. песенка
Родина будет помнить твой героический поступок! Человечество в неоценимом долгу перед тобой! :d
СПАСИБО!!!

Tr@4ka
20-11-2006, 15:21
нюрнбергский процес ничто по сравнениб с мегопынгуном :cool:
ето трачка лично :yes: ее боятся и уважают, ее имя говорят шепотом, ибо ана властелин имотундры :yes: :cool:
хай живет вечна.. (100* раз повторять всем перед сном) :yes:
усем ни с места.
руки 3а ногы :new_russi

American Idiot
20-11-2006, 20:12
...аналогично...
+ 1

Delpic
20-11-2006, 21:18
А Рапи уже забыли? :cry:


ЗЫ: проголосовал :cool:

"SULTAN"
20-11-2006, 21:22
нюрнбергский процес ничто по сравнениб с мегопынгуном :cool:
ето трачка лично :yes: ее боятся и уважают, ее имя говорят шепотом, ибо ана властелин имотундры :yes: :cool:
хай живет вечна.. (100* раз повторять всем перед сном) :yes:
:rolleyes: мочились ли вы на ночь... смЭрднЫе? :lol:

Delpic
20-11-2006, 21:22
Who is the world's best young band?

Sabina - My Decision
6331 votes
http://www.bbc.co.uk/f/t.gif
(15.2%)

"SULTAN"
20-11-2006, 21:23
Who is the world's best young band?

Sabina - My Decision
6331 votes
http://www.bbc.co.uk/f/t.gif
(15.2%)

маловато :rolleyes:

Delpic
20-11-2006, 21:25
маловато :rolleyes:

Sweet Cherry Fury - Cold Blond Body
11095 votes
http://www.bbc.co.uk/f/t.gif
(26.7%)
Pleiades - Mesmo que Seja Normal
9248 votes
http://www.bbc.co.uk/f/t.gif
(22.2%)

Without complexes
21-11-2006, 01:26
Пока третье место кажись... Всё равно нормально. :)
Надеюсь, наша заслуга в ентом тоже есть...
Хотя трачка наФФерно со всех знакомых форумов за более крупных кандидатов голосовала ))))))

Filin
21-11-2006, 01:31
будем надеятся мой голос поможет :yes:

Without complexes
21-11-2006, 01:43
будем надеятся мой голос поможет :yes:
трачке или Украине? :d

NightWish
21-11-2006, 01:48
трачке или Украине? :d
Обоим :yes:

Without complexes
21-11-2006, 02:12
Обоим :yes:
гыгы
а енто как? )))
кажись их интересы полярны ))))

zar
21-11-2006, 23:20
За попсу, пусть даже украинскую, голосовать не буду.

А это, ИМХО, спам и реклама...... %\
Маст дай :yes:
+1. А еще добавлю: панк + хип-хоп + рнб - это шо ж получится???%\Жалко трафа нету - аж интересно стало... Проплачу - скачаю обязательно, может новый стиль в музыке появился, а я не в курсе...

2 Бескомплексаф: А ты случайно не мамаша-продюсер? Или может ты и есть эта самая сабина? Кстати те респект - агитатор из тебя хороший... Тока они никогда популярностью особой не пользовались... И еще, "агитируя", не обижай людей... О чем я? Прочитай топ с самого начала - примеров много... И еще, хотя эту сабину я и не слушал, такой топ уже говорит о её попсовости... А прикрываться патриотизмом для таких целей вобще низко...

"Агитатор, учи меня думать..." (с) Егор Летов

WwaazZzaapP
02-12-2006, 19:28
а толку? :confused: :no:

[Demy-Tour]
29-07-2007, 16:33
ая нигаласавал :p

[Demy-Tour]
30-07-2007, 12:12
а ишо мона галасавать?