PDA

View Full Version : Глаза....


Сторінки : [1] 2 3

Dragon-fly
10-01-2007, 01:21
Честно скажу, всегда было интересно что для людей значат глаза.
Правда ли что глаза-это зеркало души?
Или они даны нам только для того чтоб воспринимать окражающий мир....

WwaazZzaapP
10-01-2007, 01:23
ну без глаз - не очень наверное... =)

Pearl
10-01-2007, 01:24
для самого владельца своих глаз - орган для восприятия изображения, а для других - показатель его эмоций, мыслей, намерений...но только вот не все способны увидеть это... :confused: ...для меня глаза говорят оооочень много о человеке....

Diesel
10-01-2007, 01:25
Честно скажу, всегда было интересно что для людей значат глаза.
Правда ли что глаза-это зеркало души?
Или они даны нам только для того чтоб воспринимать окражающий мир....
люблю глаза :d не, ну реально.... ето очень важный фактор для меня несмотря на то что к фигуре они некак не относяться =) Но когда у девушки большие выраззительные глаза то на них просто невозможно не обратить внемания.... Может быть глаза бывают только к примеру голубые, зеленые, серые,карие и черные кпримеру но темнемение у каждого человека они отличаються, отличаютсья взглядом, размером и может даже какойто изюменкой, своей особеностью....

NightWish
10-01-2007, 01:26
нравятся мне глаза.

Бывают очень красивые. :)

Люблю смотреть в них, если человек нравится :)

Dragon-fly
10-01-2007, 01:29
для самого владельца своих глаз - орган для восприятия изображения, а для других - показатель его эмоций, мыслей, намерений...но только вот не все способны увидеть это... :confused: ...для меня глаза говорят оооочень много о человеке....
Я в первую очередь смотрю человеку в глаза... Правду говорят что глаза- это целый мир, в котором можно увидеть все что душа пожелает, и при этом не надо говорить с человеком, все происходит на каком-то высшем уровне!

NightWish
10-01-2007, 01:30
Я в первую очередь смотрю человеку в глаза... Правду говорят что глаза- это целый мир, в котором можно увидеть все что душа пожелает, и при этом не надо говорить с человеком, все происходит на каком-то высшем уровне!

смотря с каким человеком.

m1gUn0v
10-01-2007, 01:30
...гЛазА моГуд оЧинЬ мнОГа а чиЛавеКЕ расКазАть...

Dragon-fly
10-01-2007, 01:31
люблю глаза :d не, ну реально.... ето очень важный фактор для меня несмотря на то что к фигуре они некак не относяться =) Но когда у девушки большие выраззительные глаза то на них просто невозможно не обратить внемания.... Может быть глаза бывают только к примеру голубые, зеленые, серые,карие и черные кпримеру но темнемение у каждого человека они отличаються, отличаютсья взглядом, размером и может даже какойто изюменкой, своей особеностью....
А мне кажется, тут цепляет не размер и не цвет... именно то что внутри...
Сразу видно как к тебе расположен человек и чего можно ожидать в дальнейшем.

Pearl
10-01-2007, 01:32
Я в первую очередь смотрю человеку в глаза... Правду говорят что глаза- это целый мир, в котором можно увидеть все что душа пожелает, и при этом не надо говорить с человеком, все происходит на каком-то высшем уровне!
по-моему, то вообще глаза способны выразить...и выражают, просто нужно уметь это воспринимать, то, что не является способным быть сказанным словами, дополняют образ, позволяют создать целостную картину понятия о человеке...что-то очень тонкое, еле уловимое... :yes:

Dragon-fly
10-01-2007, 01:36
смотря с каким человеком.
Ну согласись, что мы далеко не всем людям смотрим в глаза, а только тем, которые вызвали у нас определенные эмоции... по-этому и получается что ищешь в глазах какой-то реакции, пусть даже малейшей...

NightWish
10-01-2007, 01:37
Ну согласись, что мы далеко не всем людям смотрим в глаза, а только тем, которые вызвали у нас определенные эмоции... по-этому и получается что ищешь в глазах какой-то реакции, пусть даже малейшей...
соглашусь. Далеко не всем. :)

ты права (или прав :confused: )


много чего у нас в жизни на эмоциях.

Dragon-fly
10-01-2007, 01:38
по-моему, то вообще глаза способны выразить...и выражают, просто нужно уметь это воспринимать, то, что не является способным быть сказанным словами, дополняют образ, позволяют создать целостную картину понятия о человеке...что-то очень тонкое, еле уловимое... :yes:
на счет еле уловимого, это тоочно сказано... :good:

Dragon-fly
10-01-2007, 01:40
соглашусь. Далеко не всем. :)

ты права (или прав :confused: )


много чего у нас в жизни на эмоциях.


Права... :)
иногда глаза бывают такими бездонными, что смотрела бы в них бесконечно...

NightWish
10-01-2007, 01:42
Права... :)
иногда глаза бывают такими бездонными, что смотрела бы в них бесконечно...
ты так говоришь, как будто вспоминаешь конкретного человека (а скорее всего парня).

Влюблена? :)

Dragon-fly
10-01-2007, 01:42
:no:
:yes:


Пусть они и не зеркало души, но человеческие эмоции выражают прекрасно, никакие слова так не смогут!

Dragon-fly
10-01-2007, 01:44
ты так говоришь, как будто вспоминаешь конкретного человека (а скорее всего парня).

Влюблена? :)


Не влюблена, а просто ЛЮБЛЮ :)

NightWish
10-01-2007, 01:47
Не влюблена, а просто ЛЮБЛЮ :)
=) И наверно очень любишь ЕГО глаза))


эх...классно вам)) молодцы ;)


Люблю нежность в глазах. :uups:

A_R
10-01-2007, 01:56
глаза опытного лгуна выглядят очень убедительно.увы,это правда

Kassandra
10-01-2007, 01:57
Глаза-дествительно зеркало души! Обратите внимание, когда мы врем, например, мы неможем смотреть собеседнику в глаза... кто умет, может многое по ним прочитать и понять. Цвет глаз значения не имеет, да и форма тоже... но прочитать в них можно многое, уж поверьте =)

Kassandra
10-01-2007, 02:02
"глаза....это орган зрения.....но не только.....бывает человек чувсвтует когда на него смотрят....взгляд обладает энергией.....соприкосновени двух взглядов - переплетение энергий, энерго-информационный обмен.....поникновение в глубины души....."(с)Onex

Dragon-fly
10-01-2007, 02:02
=) И наверно очень любишь ЕГО глаза))


эх...классно вам)) молодцы ;)


Люблю нежность в глазах. :uups:

Люблю его глаза, но это не тот случай, когда можно в них утонуть...
В его глаза можно смотреть и чувствовать любовь и что-то очень теплое...и при этом молчать, но потом появляется желание прижаться к человеку, и услышать как бьется его сердце....Но это уже другая тема :)

но бывает ведь, идешь, даже просто по улице, и на тебя так кто-то пронзительно посмотрит, что невольно возникает чувство что тебя только что кто-то насквозь увидел.

Dragon-fly
10-01-2007, 02:08
"глаза....это орган зрения.....но не только.....бывает человек чувсвтует когда на него смотрят....взгляд обладает энергией.....соприкосновени двух взглядов - переплетение энергий, энерго-информационный обмен.....поникновение в глубины души....."(с)Onex


Действительно чувствуется когда на нас смотрят, наверное это подсознание работает... или же энергия... :yes:

DuDa
10-01-2007, 02:56
В общем, не скажу ничего нового... Только со всеми соглашусь.
Расскажу только вот одну историю...
Сидели мы как-то (вся седьмая школа) в кинотеатре "Родина" на фильме о голодоморе. Вместе с нами сидели 10 и 11 классы ещё какой-то школы, не знаю какой... И получилось так, что я один раз всего лишь глянул в глаза одной девушке и мне стало немного не по себе. Я попытался заговорить, познакомиться, а потом... а потом привалил её парень... блин! Было жутко обидно, так как эта девушка мне очень понравилась. Какой у неё был взгляд: сильный, но в тоже время очень добрый и открытый. Я никогда её не забуду.
ЗЫ. Почему у неё был парень, а? Чего ж нефарт то такой???

Storm
10-01-2007, 03:31
По погляду можна багато сказати. Всі знають, що від настрою трохи міняється колір. Та і крім кольору - міміка, зморшки біля очей і всяке таке...багато говорить саме за себе...

DuDa
10-01-2007, 03:37
По погляду можна багато сказати. Всі знають, що від настрою трохи міняється колір. Та і крім кольору - міміка, зморшки біля очей і всяке таке...багато говорить саме за себе...


+100! ;)

картошка (free)
10-01-2007, 03:40
По погляду можна багато сказати. Всі знають, що від настрою трохи міняється колір. Та і крім кольору - міміка, зморшки біля очей і всяке таке...багато говорить саме за себе...
гениально!

DuDa
10-01-2007, 03:43
До речі, аффтару респект. Цікавий топ вийшов. Хоча всі одне й теж казали, але... Тепер цей факт вже точно не підлягає оскарженню.
Очки наші - дзеркало нас самих. І це зовсім непогано, бо очі, можливо, найкрасивіший орган людського тіла (ніколи не задумувались). Дійсно, а який орган гарніший за очі?

Storm
10-01-2007, 03:46
Але по мені зараз і без поглядів можна сказати, шо я в ауті... хочу спати... завтра сірі очі на ранок будуть червоними..... і по цьому теж можна багато сказати :)

Storm
10-01-2007, 03:49
До речі, аффтару респект. Цікавий топ вийшов. Хоча всі одне й теж казали, але... Тепер цей факт вже точно не підлягає оскарженню.
Очки наші - дзеркало нас самих. І це зовсім непогано, бо очі, можливо, найкрасивіший орган людського тіла (ніколи не задумувались). Дійсно, а який орган гарніший за очі? Підшлункова :))))))))))

DuDa
10-01-2007, 03:50
Але по мені зараз і без поглядів можна сказати, шо я в ауті... хочу спати... завтра сірі очі на ранок будуть червоними..... і по цьому теж можна багато сказати :)

Ну, це фізичний стан... І про нього можна сказати багато чого. Головне, що крім цього, очі ще й всю сутність людини відкривають... =)
А червоні очі... То у всіх таке буде!

SDA
10-01-2007, 09:49
Нашли о чем спорить :lol: . Глаза-эта вапче какой-то чит, пользуйтесь аккуратно, сила ошеломляющая :yes:

МанЯ
10-01-2007, 12:25
Для меня глаза - это, что-то очь важное....немогу толком сказать....уже много раз убеждалась, что если мне не нравятся глаза человека, то я никогда не найду с ним общего языка...меня очь манят глаза....стоко информации, енергии можно в них найти... :heart:

Sunrise
10-01-2007, 12:37
да, по глазам много что можно определить...
А еще, глаза это то, что может передаться по наследству моим детям!!!:yes:

KSUN'A
10-01-2007, 13:07
мне наравица глаза какие то необычные...красивые. :uups: Раньше очень нравились голубые :?) а теперь карие люблю... :) или такие голубые чтоб как лазурь...гы.мечтать не вредно :) :) :)

KSUN'A
10-01-2007, 13:31
:d
У меня карие
ну наверно :rolleyes: тебя тож любу... :)

I am funny
10-01-2007, 13:55
действительно глаза это очень многое...когда смотрришь человеку в глаза,можно узнать всё всё и даже больше...потому что в галазах отражается внутреннее состояние человека, его внутренний мир, его эмоции и переживания... при знакомстве с кем-либо я всегда смотрю ему в глаза..некоторые сразу отворачиваются...это смешно..иногда :?) не люблю,когда при разговоре кто-то отводит глаза и смотрит по сторонам...как буд-то украл чё-нить...а глаза-это целый мир,который расскажет о человеке всю правду,как бы тот её не скрывал.

+_Pa!n_4_PleasuRe_+
10-01-2007, 15:10
...вот у меня по глазам можно увидить все..все что я хочу сказать...сделать...маи переживания...я иногда пытаюсь скрывать, но не получаеца)

болванка
10-01-2007, 15:19
глазики.... :rolleyes:
ну глазики говорят многое о человеке..это да....
а еще глазики это просто красиво=).... ну лучче чем без глазиков)).... :d

Dragon-fly
10-01-2007, 15:24
А еще наши глазки меняются от погоды...
Я замечала, что на море они становятся насыщеными, почти берюзовыми, а в серые будни- голубовато-серые..
Так что природа тоже имеет свое влияние!

Dragon-fly
10-01-2007, 15:29
...вот у меня по глазам можно увидить все..все что я хочу сказать...сделать...маи переживания...я иногда пытаюсь скрывать, но не получаеца)


А ты и не скрывай... Найдется человечек кототрый прочитает твои чувства и переживания....и может поймет что ты то что он искал! :uups:

болванка
10-01-2007, 15:42
А еще наши глазки меняются от погоды...
Я замечала, что на море они становятся насыщеными, почти берюзовыми, а в серые будни- голубовато-серые..
Так что природа тоже имеет свое влияние!
это...цвет глазиков меняется нетолько от пгоды... но и от настроения....
когда вот я плачу-глаза становятся бирюзовыми.... когда я рада- синими....вообще то они голубые... а вот когда настроениянет совсем- то почему то зелеными... :rolleyes:

Dragon-fly
10-01-2007, 15:47
Таки реального.
И это самое лучшее что у меня есть!!

WwaazZzaapP
10-01-2007, 15:52
глаза серо-зелёные, но бывают иногда ярко-красными %\
от линз

Dragon-fly
10-01-2007, 15:55
Не говори "это" :no:


"Это"- чувство, которое я испытываю!!!

Dragon-fly
10-01-2007, 15:58
глаза серо-зелёные, но бывают иногда ярко-красными %\
от линз


Да, линзы такое могут с глазами сделать, по себе знаю...
И ничего не увидешь, ни душу...ничего, кроме красных, раздраженных глазок,и сосудиков, которые полопались :yes:

~РоКсИ~
10-01-2007, 19:59
Чтобы понять что хочет (просто хочет или хочет сказать) человек иногда стоит просто заглянуть ему в глаза... Лично я по глазам понимаю все. И те кто меня на самом деле хорошо знают (а таких немного) при разговоре со мной часто прячут глаза... Хех...
А лично у меня глаза серо-зеленые :)

~//ПсиХ)(ХоПаТкА//~
10-01-2007, 20:52
ни3наю пачиму но я рэдка обращяю внимание на цвэт глаз кова-либа чилавека...
да,глаза а могам гаварят...но иногда просто вводят в 3аблуждэниэ....абмануюд..

GTI
10-01-2007, 20:57
а цвет глаз имеет какое то значение... вот у меня зеленые глаза, что это значит?

~//ПсиХ)(ХоПаТкА//~
10-01-2007, 21:03
а цвет глаз имеет какое то значение... вот у меня зеленые глаза, что это значит?
3глазит можиш)))
нум если верить кимта дишовым книжечкам про всякие ети дила,то каждаму цветц саатветствуют:зельонье к примеру дабрата,галубые к примеру любовь....и блаблабла
чюШШШ ента всьо . ... ..
каждый челавек разный.....
и пацвету глаз ниапредилиш какой он,темболее все добрыми ,распрекрасными такими,миролюбивыми и блаблабла(каг аписуют значения цвета глаз) небывают...
ИМХ0 :uups:

[SunnY]
10-01-2007, 22:06
Почему-то глаза человека для меня значат очень много... Глядя в них действительно можно понять, что происходит в душе человека...

wolfman
10-01-2007, 22:06
']Почему-то глаза человека для меня значат очень много... Глядя в них действительно можно понять, что происходит в душе человека...и что в моей происходит?

=SK8TER GIRL=
10-01-2007, 22:08
']Почему-то глаза человека для меня значат очень много... Глядя в них действительно можно понять, что происходит в душе человека...
ага...вот я уже смотрела в глаза...сама знаешь чьи... и видела там только хорошее.....
фигня это всё. Врут они. :mad: Повыкалывала бы...ему....пожарила бы и съела. :mad:

LERRRA
10-01-2007, 22:09
Да, глаза действительно, как зеркало, отображают внутренний мир человека...
Почему-то большинство из нас, общаясь с человеком, смотрят в гляделки.

[SunnY]
10-01-2007, 22:10
ага...вот я уже смотрела в глаза...сама знаешь чьи... и видела там только хорошее.....
фигня это всё. Врут они. :mad: Повыкалывала бы...ему....пожарила бы и съела. :mad:
ну.. не так смотрела... Или это не его глаза были)))
и вообще, несовпадения тоже бывают, природа тоже обижается)))

[SunnY]
10-01-2007, 22:11
и что в моей происходит?
глядя на авку понимаю, что у тебя, наверное, все весело и хорошо)))

=SK8TER GIRL=
10-01-2007, 22:15
']ну.. не так смотрела... Или это не его глаза были)))
и вообще, несовпадения тоже бывают, природа тоже обижается)))
Надо замутить коктейль...."Вовины глаза" будет называться. Делает 1 раз в жизни, выпивается и мне становится легче... :d :(

А может он испугался моих чёрных глаз?!? Даже говорил "Я боюсь тебе в глаза смотреть...." :lol: :lol: :lol:

...Мастер...
10-01-2007, 22:17
...гЛазА моГуд оЧинЬ мнОГа а чиЛавеКЕ расКазАть...
+1///

Alice
10-01-2007, 22:37
ПО глазам можно узать настроение, мысли, намерения человека. Вернее не по глазам а по взгляду. А то что это зеркало души?.... НЕ совсем согласна

Пижама
11-01-2007, 00:21
глаза не врут

Storm
11-01-2007, 01:58
глаза не врут

Він:"Знаєш от я пишу вірші, пісні. А зробити тобі комплімент не можу. Не можу підібрати потрібних слів."

Вона:"А в цьому і не має потреби, я бачу яким ти поглядом на мене дивишся і це більше ніж тисяча слів."

wolfman
11-01-2007, 02:00
врут в глазакажуть поза очі

Dragon-fly
11-01-2007, 03:37
может это и издевательство над собой, но я очень люблю смотреть на свои глаза, когда плачу... Вот не знаю, но они становятся настолько красивые, и я как будто нахожу в них решение той проблемы из-за которой мне плохо...
Это ВОЛШЕБСТВО:))))

wEb$$giRl
11-01-2007, 12:44
раньше всегда нравились голубые глаза....я сначала замечала их, а потом уже человека.
думала даже ,что если мне в них долго так смотреть ,то и влюбиться можно.ошибалась.
однажды заметила черные глаза,но сначала полюбила того человека.
нельзя человека любить только за глаза... :no:
зато можно любить глаза, только потому что это глаза любимого человека. :) :yes:

AIVE=)
11-01-2007, 14:12
если у человека голубые глаза и ты в них долго смотриш такое ощущение,что ты в них тониш....но цвет не главное..ведь глаза любимого всегда самые красивые.,
а вообще по глазам многое можно сказать....
Когда при разговоре глаза собеседника бегают ето говорит о том,что человек либо врет либо находится в смятании.
Разширение зрачки- о возбуждении,любви или симпатии человека к собеседнику
Узкие зрачки о злости.раздражении и т.д.
Хорошо изучать глаза любимого,через какое-то время уже можна с первого взгляда сказать о его настроении.

mitris
11-01-2007, 14:13
Люблю когда у девушки яркие , выразительные глаза.
В них тогда даже приятно смотреть...

МанЯ
11-01-2007, 14:21
Люблю зеленые и карые очики..... :heart:

МанЯ
11-01-2007, 14:22
Люблю зеленые и карые очики..... :heart:
А ещо люблю свои глазики :uups:

МанЯ
11-01-2007, 14:23
Глаза не врут.....Я всегда замечаю по глазам када мне врут....Да и вобще все емоции моно увидеть :yes:

Ellie Jane
11-01-2007, 16:21
обожаю свои глазки=)))

vanya777
11-01-2007, 17:03
Есть специальные тренинги, чтобы глаза совсем не двигались и непонятно куда человек смотрит - вот тогда узнать о нем наверно и специалисту будет трудно. Кому-то это нравиться, особенно приверженцам разных сект и религий:) Но общаться с таким человеком трудновато, не знаеш действительно что у него на уме...

Гейша
11-01-2007, 23:27
Эх, если бы все так, как она, говорили :rolleyes:
если бы все так как он смотрели...
глаза.... глаза...
фигня...каждый видит, что хочет.... а зрачок, а зрачок - эта ваще дырка...так шо вот...

Anastacia
12-01-2007, 12:06
обожаю смотреть человеку в глаза,особенно парням,еси они мне нравяться,а еси эти глаза еще и синего иль зеленого цвета,то я ваще балдею,но лучше синего...............и вообще,глаза классная штука!!!!!!!!!!! :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

Sunrise
12-01-2007, 12:17
Терпеть не могу, когда при разговоре человек не смотрит мне в глаза..Мне всегда кажется, что он или что-то скрывает, илиему просто по... :d

Ganriet
12-01-2007, 14:53
смотря в глаза можно увидеть многое....

KSUN'A
12-01-2007, 15:14
я ненавижу огда смотрят мне впритык в глаза...это напрягает.Как будто переварачивают меня наизнанку взглядом.... :no:

good girl
12-01-2007, 15:21
По глазам можно увидеть не только настрой того человека с которым ты общаешся,но и некоторые черты его характера...Глаза самая выразительная часть нашого маленького мира...

Ganriet
12-01-2007, 15:33
По глазам можно увидеть не только настрой того человека с которым ты общаешся,но и некоторые черты его характера...Глаза самая выразительная часть нашого маленького мира...

можно увидеть состояние души...

good girl
12-01-2007, 15:38
можно увидеть состояние души...
В какой-то момент да... :yes:

Ganriet
12-01-2007, 15:42
В какой-то момент да... :yes:

пусть человек радуется, веселится..., но стоит взглянуть ему в глаза(если умеешь читать по глазам) и можно понять, на самом ли деле ему хорошо...по себе знаю....

good girl
12-01-2007, 15:44
пусть человек радуется, веселится..., но стоит взглянуть ему в глаза(если умеешь читать по глазам) и можно понять, на самом ли деле ему хорошо...по себе знаю....
В этом согласна на все 100... :yes:

Ganriet
12-01-2007, 15:52
В этом согласна на все 100... :yes:
тоже такое бывает?

wEb$$giRl
14-01-2007, 01:19
ну где же те глазища????почему они не рядом??? :(

Katrin
14-01-2007, 02:13
люблю зелёные глаза.....=)
присутствует какая-то загадка в них...и тебе не терпиться её разгадать...

ROMA FORZA
14-01-2007, 02:18
чєрниє глаза...вспамінаю - уміраю...

Ganriet
14-01-2007, 17:12
нравятся особенно голубые глаза

NightWish
14-01-2007, 17:13
люблю зелёные глаза.....=)
присутствует какая-то загадка в них...и тебе не терпиться её разгадать...
кстати, мало кто любит зеленые глаза. :confused: :cry: :) :?)


ЗЫ: у мну зеленые )

Onex
14-01-2007, 19:00
кстати, мало кто любит зеленые глаза. :confused: :cry: :) :?)


ЗЫ: у мну зеленые )
Ага. Есть в них чтото звериное и воландовское:yes:
У меня тоже грен айзы :cool:

Sunrise
14-01-2007, 19:03
кстати, мало кто любит зеленые глаза. :confused: :cry: :) :?)


ЗЫ: у мну зеленые )
А вот это не правда!!!!Мне так кажется...Очень многим нравится... :uups:

good girl
14-01-2007, 19:04
А у мну серо-голубые... :| Они скорее всего никому не нравятся... :|

wEb$$giRl
14-01-2007, 22:12
А у мну серо-голубые... :| Они скорее всего никому не нравятся... :|
неправда! :rolleyes:
ИМХО:они у тебя есть(согласись,это неплохо) и они особенные полюбому...так что неприменно найдется человек(если его пока не нашлось),который их полюбит и не просто за цвет... :yes: :yes:
:uups: :uups: :uups:
кстати...у меня тоже серо-голубые...это ты что меня обидеть решила? :cry:

Katrin
14-01-2007, 22:28
кстати, мало кто любит зеленые глаза. :confused: :cry: :) :?)


ЗЫ: у мну зеленые )не знаю насчёт других...а мне зелёные глаза больше всего нравятся..)

(=бОлЬнАя На вСю ГоЛоВу=)
14-01-2007, 22:31
глаза, это наверное единственная часть биологического организма в которуюможна как влюбиться так и возненавидеть......
особенно с первого взгляда........

NightWish
15-01-2007, 01:22
не знаю насчёт других...а мне зелёные глаза больше всего нравятся..)
это классно))

Знач не жалею, что у меня такие))))

ЗЫ: Интересное мнение тех, кому именно зеленые нравятся. Т.к. другой цвет глаз, как то по ярче, по необычней будет. (: как по мне.
(может к своим глазам просто привык, поэтому так и говорю :d ) )

А вот это не правда!!!!Мне так кажется...Очень многим нравится... :uups:
я поменял свое мнение насчет зеленых глаз :yes: ;)
Вижу, что оказывается действительно нравятся многим. :uups:
Ага. Есть в них чтото звериное и воландовское:yes:
У меня тоже грен айзы :cool:
:Drink: создаем клан Гринайзов))) :?)

Onex
15-01-2007, 01:27
это классно))

Знач не жалею, что у меня такие))))

ЗЫ: Интересное мнение тех, кому именно зеленые нравятся. Т.к. другой цвет глаз, как то по ярче, по необычней будет. (: как по мне.
(может к своим глазам просто привык, поэтому так и говорю :d ) )


я поменял свое мнение насчет зеленых глаз :yes: ;)
Вижу, что оказывается действительно нравятся многим. :uups:

:Drink: создаем клан Гринайзов))) :?)
:d ага :d

люблю карие глаза....хотя не суть важен цвет как сам человек

Тигра
15-01-2007, 01:35
:d ага :d

люблю карие глаза....хотя не суть важен цвет как сам человек
У мну карие,а сама люблю серые...Хотя да, ты правильно сказал :"Хотя не суть важен цвет как сам человек"... :yes:

Diego
15-01-2007, 01:37
А У Мну....серые...!но Мне Совершенно Не Нравится !

Vetka
15-01-2007, 01:37
зилёные...галубые....
карие!!! и ни валнует....

attica
15-01-2007, 01:38
у меня карие с зеленым... :angel:
Некрасивых глаз не бывает....
ага...

Kassandra
15-01-2007, 01:45
:d ага :d

люблю карие глаза....хотя не суть важен цвет как сам человек

Я хочу карые глаза!!!!..... в баночке с формалином :d

$¤K¤L
15-01-2007, 01:47
Я хочу карые глаза!!!!..... в баночке с формалином :d
имеются проблемы с психикой, или шутки такие?

Kassandra
15-01-2007, 01:51
имеются проблемы с психикой, или шутки такие?

Пока только шутки ;)

$¤K¤L
15-01-2007, 01:57
Пока только шутки ;)
это радует :d

Coolman
15-01-2007, 02:22
Я хочу карые глаза!!!!..... в баночке с формалином :dВ морге за 100$ можно купить!
по сабжу Люблю стрелять глазами!;)

Kassandra
15-01-2007, 02:23
В морге за 100$ можно купить!
по сабжу Люблю стрелять глазами!;)

Да мне один чел обещал подкинуть ))) вот жду :d

Coolman
15-01-2007, 02:25
Да мне один чел обещал подкинуть ))) вот жду :dНадеюсь ему они уже больше не нужны!:?)

Kassandra
15-01-2007, 02:26
Надеюсь ему они уже больше не нужны!:?)

Так вроде говорил, что не свои ))) хотя тоже кареносец )))

Coolman
15-01-2007, 02:27
Так вроде говорил, что не свои ))) хотя тоже кареносец )))У тебя колекция глазиков дома?

Kassandra
15-01-2007, 02:30
У тебя колекция глазиков дома?

Нет, вот только подумываю ))) было бы оригинально :)

Dragon-fly
17-01-2007, 21:05
и не нужны слова...

Пижама
17-01-2007, 21:11
эти глаза напротив сводят меня с ума*поед*

SKATEBOARDER
17-01-2007, 21:35
Глаза никогда не бывают некрасивыми,но бывают очень красивые :heart:

брЫне4ка..0=))
21-01-2007, 14:27
Йа замєтіла 4то кагда йа злайа маі глаза становятца сєримі ,а кагда йа добрайа ані галубий как спакойнає морє....

Ganriet
21-01-2007, 14:44
Йа замєтіла 4то кагда йа злайа маі глаза становятца сєримі ,а кагда йа добрайа ані галубий как спакойнає морє....
:rolleyes:
интересно...
надо будет за своими посмотреть...почему они тоже бывают, что голубыми...а иногда и серыми :rolleyes:

брЫне4ка..0=))
21-01-2007, 14:50
:rolleyes:
интересно...
надо будет за своими посмотреть...почему они тоже бывают, что голубыми...а иногда и серыми :rolleyes:

....мнє інтєрєсна кагда мнє мєга харашо ані могуд ставать аранживимі...ілі такіє пєрємєни в цвєтє глаз нє умєсни ?? :confused:

PartiZanKa!
21-01-2007, 14:56
....мнє інтєрєсна кагда мнє мєга харашо ані могуд ставать аранживимі...ілі такіє пєрємєни в цвєтє глаз нє умєсни ?? :confused:

у меня та же ситуация.......

PartiZanKa!
21-01-2007, 14:58
А ваще по глазам человека можно многое сказать....лично для меня это одно из самых важных качеств во внешности человека..
З.Ы. кто-то когда-нибудь видил зелёнык глаза с оттенком жёлтого?
я видила....причём у человека....

Ganriet
21-01-2007, 15:35
А ваще по глазам человека можно многое сказать....лично для меня это одно из самых важных качеств во внешности человека..
З.Ы. кто-то когда-нибудь видил зелёнык глаза с оттенком жёлтого?
я видила....причём у человека....
согласна...в глазах можно увидеть состояние внутреннего мира человек
для меня это тоже одно из главных качевств

брЫне4ка..0=))
21-01-2007, 22:24
у меня та же ситуация.......
Вод.іод...мнє кажеецццо шо так у всєх...йо пацани !!!

Mixey
25-01-2007, 20:22
Честно скажу, всегда было интересно что для людей значат глаза.
Правда ли что глаза-это зеркало души?
Или они даны нам только для того чтоб воспринимать окражающий мир....
glaza - ne tol'ko zerkalo dyshi. po nim moshno ne tol'ko skazat' 4to y 4eloweka wnytki, no i neskol'ko bolee pragmati4nih weshei. po bol'shomy shety glaza - eto eshe odna shtyka kotora9 odaptiryetsa k okryshaeshei srede wmeste s ostal'nim telom 4eloweka. po swoim nablydeni9m znaju, 4to y bol'shinstwa amerikancew, korennih i smeshannih, glaza wod9nisto serie. Y ryskih - mongo golybih i kori4newih, i tak dalee...

Leon
25-01-2007, 22:43
glaza - ne tol'ko zerkalo dyshi. po nim moshno ne tol'ko skazat' 4to y 4eloweka wnytki, no i neskol'ko bolee pragmati4nih weshei. po bol'shomy shety glaza - eto eshe odna shtyka kotora9 odaptiryetsa k okryshaeshei srede wmeste s ostal'nim telom 4eloweka. po swoim nablydeni9m znaju, 4to y bol'shinstwa amerikancew, korennih i smeshannih, glaza wod9nisto serie. Y ryskih - mongo golybih i kori4newih, i tak dalee...
Я американец... :yes:

~Be...Kissable~
25-01-2007, 22:45
Люблю когда у людей светлые красивые глаза...
И очь боюсь злых взглядов...

DuDa
25-01-2007, 22:50
glaza - ne tol'ko zerkalo dyshi. po nim moshno ne tol'ko skazat' 4to y 4eloweka wnytki, no i neskol'ko bolee pragmati4nih weshei. po bol'shomy shety glaza - eto eshe odna shtyka kotora9 odaptiryetsa k okryshaeshei srede wmeste s ostal'nim telom 4eloweka. po swoim nablydeni9m znaju, 4to y bol'shinstwa amerikancew, korennih i smeshannih, glaza wod9nisto serie. Y ryskih - mongo golybih i kori4newih, i tak dalee...

Негр, да ты наблюдательный человек! И чего ж ты в программирование собрался? Тебе бы что-то поближе к человеческой реальности. Короче, давай дуй на Родину из того Техаса. БУдем с Сомом тебя уму-разуму учить. Придумаем тебе какую-нибудь профессию... :)
Что касается темы: Согласен с Миксеем. Хотя, за американцами не наблюдал, но, наверняка, так и есть. Я ему доверяю...
Да. Бывают такие прикольные глаза. Вроде бы серые, но с оттенком зеленого. Светлые, но у самого зрачка маленькое вкрапление кариего цвета. Получаются разноцветные.
ЗЫ. Эт у меня такие. :lol: Прикольно.

Лосёнок
25-01-2007, 22:50
серые,когда злюсь стают чуть желтые

Leon
25-01-2007, 22:51
Согласна.. :d


Люблю когда у людей светлые красивые глаза...
И очь боюсь злых взглядов...
А такие нравятся - :eek: ?

~Be...Kissable~
25-01-2007, 22:54
А такие нравятся - :eek: ?

Очень!!... Это у тебя такие?? :d :uups:

Leon
25-01-2007, 22:58
Очень!!... Это у тебя такие?? :d :uups:
Да, когда пугаюсь. :d А так вони в мене гарні... Единственное, что плохо - выдают, что думаю и чувствую. Но уже научился это немножко скрывать...

~Be...Kissable~
25-01-2007, 23:08
Да, когда пугаюсь. :d А так вони в мене гарні... Единственное, что плохо - выдают, что думаю и чувствую. Но уже научился это немножко скрывать...

А ну ка покажи свой глазик... ;)

Ведь здесь можно выкладывать фотки глаз? Своих естественно или чюжих... :|

Leon
25-01-2007, 23:27
А ну ка покажи свой глазик... ;)

Ведь здесь можно выкладывать фотки глаз? Своих естественно или чюжих... :|
Я стесняюсь... :uups:

Мэрлин Мэнсон
25-01-2007, 23:28
Один глаз чёрный, другой - серый.

~Be...Kissable~
25-01-2007, 23:30
Я стесняюсь... :uups:

Да ну... ;) покажи глазки... :d

Leon
25-01-2007, 23:30
Один глаз чёрный, другой - серый.
А третій - в капелюсі... :yes:

Leon
25-01-2007, 23:36
Да ну... ;) покажи глазки... :d
Все (http://www.smart.vn.ua/forum/image.php?u=1256&type=profile&dateline=1162665178), что я на данный момент нашел... :d

~Be...Kissable~
25-01-2007, 23:48
Все (http://www.smart.vn.ua/forum/image.php?u=1256&type=profile&dateline=1162665178), что я на данный момент нашел... :d

;) тяжеловато разсмотреть... :d что ж у тебя там в глазках творится...

Leon
25-01-2007, 23:50
;) тяжеловато разсмотреть... :d что ж у тебя там в глазках творится...
Тогда я чуть злой был... :d

Coolman
25-01-2007, 23:54
АААаа... Воть мой глаз... :uups: злой каклй-то... :d
Халодный глазик!

DuDa
25-01-2007, 23:56
АААаа... Воть мой глаз... :uups: злой каклй-то... :d

А мне кажется, что судить можно только по двум глазам.
Ну, например вот так...
Эт твои глаза... То есть это уже взгляд.

Coolman
25-01-2007, 23:58
А мне кажется, что судить можно только по двум глазам.
Ну, например вот так...
Эт твои глаза... То есть это уже взгляд.
Маленький зрачки! :cool:

DuDa
25-01-2007, 23:58
А мне кажется, что судить можно только по двум глазам.
Ну, например вот так...
Эт твои глаза... То есть это уже взгляд.


Красивый взгляд.

Leon
26-01-2007, 00:00
АААаа... Воть мой глаз... :uups: злой каклй-то... :d
Неа .

~Be...Kissable~
26-01-2007, 00:00
Маленький зрачки! :cool:

:confused: Ну это естественно, так как освещение яркое...

~Be...Kissable~
26-01-2007, 00:01
Красивый взгляд.

:uups: спсиб... покажи свои глазки!!!

Coolman
26-01-2007, 00:02
:confused: Ну это естественно, так как освещение яркое...
Возможно! Но привлекательными считаються разширенные зрачки! :cool:

Leon
26-01-2007, 00:04
Возможно! Но привлекательными считаються разширенные зрачки! :cool:
:yes:
Видели вы бы меня, когда мне атропином глаза закапали... Днем был, как сова на солнце.

Onex
26-01-2007, 00:05
Возможно! Но привлекательными считаються разширенные зрачки! :cool:
не только, брать глаза отдельно от век, бровей и физии в целом - неоправданная ошибка :yes:

DuDa
26-01-2007, 00:06
МОи глаза.
Уставший я какой-то тут...

~Be...Kissable~
26-01-2007, 00:07
ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ПО ГЛАЗАМ И ХАРАКТЕР МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ! :eek:

Голубые глаза - натуры сильные, эгоистичные. На вид хрупкие, но это впечатление обманчиво. В любви заботятся прежде всего о своих эмоциях.
Серые - глаза уверенного в себе человека, смело идущего к поставленной цели. Настойчивость и работоспособность позволяют достигать значительных результатов. Рациональны и постоянны в любви, умеренны в сексе.
Коричневые - Люди мягкие, обаятельные, с развитой интуицией, легко идущие на компромиссы. Нравятся окружающим, не всегда заслуженно. Капризны. Многое дается легко, поэтому не ценят достижений. С партнерами нередки измены.
Зелёноглазые - трудолюбивые люди с чувством собственного достоинства и развитым чувством справедливости. Выбирают нетрадиционные виды деятельности. В спутники жизни выбирают достойного человека.
Глаза с "искорками" имеют разные оттенки.
Серо-коричневые глаза принадлежат людям с двойственным характером. Способные и целеустремлённые, они плохо разбираются в людях, что мешает их карьере. Сначала могут высоко ценить нового знакомого, но быстро разочаровываются, что приводит к неприятным жизненным ситуациям. Нуждаются в спокойном друге.
Серо-зелёные глаза - Люди лёгкие на подъём, бодрые, энергичные, быстро принимают решения. Своего избранника воздвигают на пьедестал почёта, но, к сожалению, именно про них можно сказать, что любовь для них, как насморк --прошла, ой, и нет её.
Зелёно-коричневые. Спокойные, умные люди. В жизни ценят власть и комфорт. Обладая хорошим здоровьем и работоспособностью, достигают больших высот. Своего партнёра любят, заботятся о нём.

DuDa
26-01-2007, 00:10
Голубые глаза - натуры сильные, эгоистичные. На вид хрупкие, но это впечатление обманчиво. В любви заботятся прежде всего о своих эмоциях.
Серые - глаза уверенного в себе человека, смело идущего к поставленной цели. Настойчивость и работоспособность позволяют достигать значительных результатов. Рациональны и постоянны в любви, умеренны в сексе.
Коричневые - Люди мягкие, обаятельные, с развитой интуицией, легко идущие на компромиссы. Нравятся окружающим, не всегда заслуженно. Капризны. Многое дается легко, поэтому не ценят достижений. С партнерами нередки измены.
Зелёноглазые - трудолюбивые люди с чувством собственного достоинства и развитым чувством справедливости. Выбирают нетрадиционные виды деятельности. В спутники жизни выбирают достойного человека.
Глаза с "искорками" имеют разные оттенки.
Серо-коричневые глаза принадлежат людям с двойственным характером. Способные и целеустремлённые, они плохо разбираются в людях, что мешает их карьере. Сначала могут высоко ценить нового знакомого, но быстро разочаровываются, что приводит к неприятным жизненным ситуациям. Нуждаются в спокойном друге.
Серо-зелёные глаза - Люди лёгкие на подъём, бодрые, энергичные, быстро принимают решения. Своего избранника воздвигают на пьедестал почёта, но, к сожалению, именно про них можно сказать, что любовь для них, как насморк --прошла, ой, и нет её.
Зелёно-коричневые. Спокойные, умные люди. В жизни ценят власть и комфорт. Обладая хорошим здоровьем и работоспособностью, достигают больших высот. Своего партнёра любят, заботятся о нём.


Так я неплохой человек получился... :) Это хорошо.

~Be...Kissable~
26-01-2007, 00:10
МОи глаза.
Уставший я какой-то тут...

:) Зеленые?

Tr@4ka
26-01-2007, 00:11
гла3а решают.
по крайней мере много :yes:

...разумаШка...
26-01-2007, 00:12
Насправді я можу зрозуміти,що людина справді особлива лише по очам...і просто перш за все я бачу очі людини...потім вже саму людину...не дарма кажуть про дзеркало душі...

DuDa
26-01-2007, 00:13
:) Зеленые?

Да. Вроде бы зелёные. Хотя... вам со стороны виднее. :confused:

DuDa
26-01-2007, 00:18
Тут цвет не разберешь, зато взгляд то какой...
Мне восемь месяцев...

Coolman
26-01-2007, 00:24
Зелёно-коричневые. Спокойные, умные люди. В жизни ценят власть и комфорт. Обладая хорошим здоровьем и работоспособностью, достигают больших высот. Своего партнёра любят, заботятся о нём! :cool:

moon
26-01-2007, 00:39
Честно скажу, всегда было интересно что для людей значат глаза.
Правда ли что глаза-это зеркало души?
Или они даны нам только для того чтоб воспринимать окражающий мир....

ну да правда, я так считаю, это и в Библии написано.

Onex
26-01-2007, 00:46
ну да правда, я так считаю, это и в Библии написано.
а что в Библии насчет глаз написано? если меня соблазняют мои глаза - выколоть их????

Vdovy
26-01-2007, 00:53
ну да правда, я так считаю, это и в Библии написано.
Де? Конкретно - де і що в біблії про очі?

Жабурка
26-01-2007, 00:54
Глаза не врут,они не могут врать,ты можешь просто неправильно понять,прочитать то,что в них написано.При любой лжи на внезапно заданный вопрос тело имеет возможность собраться,не подать виду,но глаза,глаза выдадут.Стоит только внимательнее наблюдать за реакцией,и проще станет разбираться в людях.

moon
26-01-2007, 01:15
а что в Библии насчет глаз написано? если меня соблазняют мои глаза - выколоть их????
в том месте вообще про другую тему написано, и глаза там использовались только как пример и то не буквальный(так не перевариваю когда вырывают из контекста!!!) :no:

moon
26-01-2007, 01:17
Де? Конкретно - де і що в біблії про очі?

мне кажется что гдето в книге Притч, но я посмотрю и напишу точную ссылку

fantasy
26-01-2007, 01:56
Честно скажу, всегда было интересно что для людей значат глаза.
Правда ли что глаза-это зеркало души?
Или они даны нам только для того чтоб воспринимать окражающий мир....

да,мась,глаза человека действительно отражают многое..и плохое,и хорошее..по-моему,это очень важная вещь..по крайней мере первое на что смотрю я..
..а вот вам мои глазки... :girl_blum

Onex
26-01-2007, 02:14
в том месте вообще про другую тему написано, и глаза там использовались только как пример и то не буквальный(так не перевариваю когда вырывают из контекста!!!) :no:
:confused: :confused: :confused: смотри чтобы несварения желудка не было :d

и что же имелось в виду? (извини, только я никакого примера в твоем посте не увидил и все что помню из НЗ про глаза так это то что я написал :, в самом деле мне интерестно :) )

Dragon-fly
26-01-2007, 02:31
да,мась,глаза человека действительно отражают многое..и плохое,и хорошее..по-моему,это очень важная вещь..по крайней мере первое на что смотрю я..
..а вот вам мои глазки... :girl_blum



наши глазки...они гармонируют...не правда, ли? :uups:

Ganriet
26-01-2007, 08:43
наши глазки...они гармонируют...не правда, ли? :uups:
девушка слева более открытая, а справа - с хитринкой (ИМХО)

Яgodka
26-01-2007, 17:58
Глаза говорят многое о человеке :yes:
Можно определить лжот ли он, скромен, как к тебе относится...( главное разбиратся :) )

SDA
26-01-2007, 18:16
наши глазки...они гармонируют...не правда, ли? :uups:

если долго смотреть на фотку, в конце концов увидишь и глаза...

fantasy
26-01-2007, 18:55
девушка слева более открытая, а справа - с хитринкой (ИМХО)

да нет..думаю,мы одинаково открыты..просто такая фотка..(я та,что слева..)..а что,по-твоему,лучше?..может,как раз хитринка и привлекает тех же парней больше?.. :rolleyes: ;)

kadiss
26-01-2007, 19:09
В детстве, где-то до класса 2 у меня были серо-голубые глаза, а сейчас зеленые :)

SDA
26-01-2007, 19:12
да нет..думаю,мы одинаково открыты..просто такая фотка..(я та,что слева..)..а что,по-твоему,лучше?..может,как раз хитринка и привлекает тех же парней больше?.. :rolleyes: ;)

У тебя нет поводов для беспокойства, чесслово :yes: Тем более, судить о глазах в статике-глупо, выражение в них постоянно меняется :yes:

~РоКсИ~
26-01-2007, 19:16
ненавижу свою глаза.... сколько в них злости....

kadiss
26-01-2007, 19:16
Це як у хамелеона?

А я не знаю, что это за феномен :?)

Ellie Jane
26-01-2007, 19:18
мда.....сегодня глаза мне много чего сказали......понятно все и без слов.. :(

SDA
26-01-2007, 19:21
А вот маи:

krasavchuk
26-01-2007, 19:34
ненавижу свою глаза.... сколько в них злости....Дивно. Я вних не бачив злості. Може тобі примарилося?

~РоКсИ~
26-01-2007, 20:13
Дивно. Я вних не бачив злості. Може тобі примарилося?
А ти попробуй как нибудь хорошо в них всмотреться... Даже спроси меня о чем-то при встрече и посмотри мне в глаза. Мои глаза говорят за меня...

krasavchuk
26-01-2007, 20:20
А ти попробуй как нибудь хорошо в них всмотреться... Даже спроси меня о чем-то при встрече и посмотри мне в глаза. Мои глаза говорят за меня...Тобто, якщо Я подивлюся тобі в очі ти на мене розізлишся?

~РоКсИ~
26-01-2007, 20:21
Тобто, якщо Я подивлюся тобі в очі ти на мене розізлишся?
Нет) Хотя если чесно я очень не люблю когда мне в глаза смотрят. Меня это бесит... Я о том что в глазах отражается душа человека. Терь думай что я этим хочу сказать...

krasavchuk
26-01-2007, 20:25
Нет) Хотя если чесно я очень не люблю когда мне в глаза смотрят. Меня это бесит... Я о том что в глазах отражается душа человека. Терь думай что я этим хочу сказать...Ти боїшся, що побачать те, що неможна знати іншим?

I am funny
26-01-2007, 20:28
Ти боїшся, що побачать те, що неможна знати іншим?
просто не все хотят что бы им в душу лезли....я не всегда люблю когда мне в галаза смотрят...еси мне человек нравиться..и я уверенна в том что он должен это увидеть..тогда я разрешаю смотреть мне в галаза....но еси нет..значит нет....потомучто глаза всегда говорят без слов...и могут выдать много интересного или запретного...

krasavchuk
26-01-2007, 20:33
просто не все хотят что бы им в душу лезли....я не всегда люблю когда мне в галаза смотрят...еси мне человек нравиться..и я уверенна в том что он должен это увидеть..тогда я разрешаю смотреть мне в галаза....но еси нет..значит нет....потомучто глаза всегда говорят без слов...и могут выдать много интересного или запретного...Жіві, любі мінути счастья,
Оні порою хороші.
Но нє узнавші чєловєка,
Нє откривай єму душі!

Щось на подобі цього?

I am funny
26-01-2007, 20:37
Жіві, любі мінути счастья,
Оні порою хороші.
Но нє узнавші чєловєка,
Нє откривай єму душі!

Щось на подобі цього?
:yes: точно.....ну сам подумай....тебе было бы приятно еси бы кто то совсем тебе не знакомый..ил мало знакмый стал бы пристально смотреть тебе в галаза....думаю нет... :confused:

~РоКсИ~
26-01-2007, 20:44
Ти боїшся, що побачать те, що неможна знати іншим?
Да. А по моим. Именно по моим глазам обо мне можно узнать все. И нАира права. Не все хотят что бы к ним в душу лезли.

I am funny
26-01-2007, 20:47
Да. А по моим. Именно по моим глазам обо мне можно узнать все. И нАира права. Не все хотят что бы к ним в душу лезли.
:rev: да...просто по себе знаю..мои глаза тоже могут рассказать обо мне многое..но они и могут врать..например еси я не хочу чтобы кто-то левый смотря в них узнал что то обо мне....то глазки мои врут....

МанЯ
26-01-2007, 20:48
Последнее время не люблю когда мне смотрят в глаза....Ужасно не люблю.....Боюсь, что.....Хм.....

krasavchuk
26-01-2007, 20:49
Да. А по моим. Именно по моим глазам обо мне можно узнать все. И нАира права. Не все хотят что бы к ним в душу лезли.Я вважаю так: якщо не хоч, щоб хтось дивився тобі в очі - то вдивись ти йому, тоді він відвернеться. Якщо ж ні - тоді в нього на думці щось є, а що саме (як ви кажете) можна розгледіти в його очах.

~РоКсИ~
26-01-2007, 20:50
:rev: да...просто по себе знаю..мои глаза тоже могут рассказать обо мне многое..но они и могут врать..например еси я не хочу чтобы кто-то левый смотря в них узнал что то обо мне....то глазки мои врут....
Мои глаза не врут... Никогда. И вообще я считаю что надо носить солнце защитные очки =) Чтобы в душу не лезли.

з.ы. я за твоими глазками уже соскучилась(( я их последний раз пару месяцев назад ведела((

I am funny
26-01-2007, 20:50
Я вважаю так: якщо не хоч, щоб хтось дивився тобі в очі - то вдивись ти йому, тоді він відвернеться. Якщо ж ні - тоді в нього на думці щось є, а що саме (як ви кажете) можна розгледіти в його очах.
но некоторые люди не могут смотреть долго кому то в глаза..а взгляд некоторых бывает намного сильнее..поэтому тоже надо думать перед тем что бы кому то смотреть в глаза..а то и пожалеть можно...глаза сильная вещь..

МанЯ
26-01-2007, 20:52
глазки, глазки....Ненаю или мои глазки умеют врать, поетому боюсь, что в них увидят то, что не нужно видеть

SDA
26-01-2007, 22:09
:rev: да...просто по себе знаю..мои глаза тоже могут рассказать обо мне многое..но они и могут врать..например еси я не хочу чтобы кто-то левый смотря в них узнал что то обо мне....то глазки мои врут....

Неа, глазами врать-это высший пилотаж, можно попробовать, но перед пытливым взглядом долго не устоишь :yes:

SDA
26-01-2007, 22:10
но некоторые люди не могут смотреть долго кому то в глаза..а взгляд некоторых бывает намного сильнее..поэтому тоже надо думать перед тем что бы кому то смотреть в глаза..а то и пожалеть можно...глаза сильная вещь..

+1 дважды причем подумать.

SDA
26-01-2007, 22:12
глазки, глазки....Ненаю или мои глазки умеют врать, поетому боюсь, что в них увидят то, что не нужно видеть

Все тайное рано или поздна становитса явным. Поздна и в интерпритации посторонних людей-намного хуже. :yes:

I am funny
26-01-2007, 22:40
Неа, глазами врать-это высший пилотаж, можно попробовать, но перед пытливым взглядом долго не устоишь :yes:
согласна.....но не у всех людей сильный взгляд....далеко не у всех..

kadiss
26-01-2007, 22:51
Оооооо!!!!!! В мои глаза лучше не смотреть... Особенно если я чего-то хочу...

...разумаШка...
26-01-2007, 23:46
а ось таких очок ви ще не бачили... :p

fantasy
26-01-2007, 23:49
У тебя нет поводов для беспокойства, чесслово :yes: Тем более, судить о глазах в статике-глупо, выражение в них постоянно меняется :yes:

пасиб,теперь я совсем успокоилась.. :p

moon
26-01-2007, 23:54
:confused: :confused: :confused: смотри чтобы несварения желудка не было :d

и что же имелось в виду? (извини, только я никакого примера в твоем посте не увидил и все что помню из НЗ про глаза так это то что я написал :, в самом деле мне интерестно :) )
ну да, шутник :d Вообще в Библии есть 419 мест, где вспоминается слово - глаза. а в том случае говорится понятное дело не в прямом смысле, имеется в виду, чтоесли у тебя есть такая сфера жизни, которая толкает тебя на грех, то лучше вообще ее вычеркнуть из своей жизни.

Onex
27-01-2007, 00:03
ну да, шутник :d Вообще в Библии есть 419 мест, где вспоминается слово - глаза. а в том случае говорится понятное дело не в прямом смысле, имеется в виду, чтоесли у тебя есть такая сфера жизни, которая толкает тебя на грех, то лучше вообще ее вычеркнуть из своей жизни.
:) ты думаешь я те слова из НЗ воспринял буквально? :) ты же не будешь мне толковать Библию ;) так же как и я тебе :)

просто если тебе не сложно, приведи ещё примеры из Библии насчет глаз :)

Onex
27-01-2007, 00:03
Оооооо!!!!!! В мои глаза лучше не смотреть... Особенно если я чего-то хочу...
хочу посмотреть в твои глаза в этот момент :d

moon
27-01-2007, 00:16
Светильник для тела есть око. Итак, еслиоко твое будет чисто, то все тело твое будет светло; Если же око твое будет худо, то все тело твое будет темно. Итак, если свет который в тебе тьма, то какова же тьма? Матфея 6:22, 23.

Onex
27-01-2007, 00:18
Светильник для тела есть око. Итак, еслиоко твое будет чисто, то все тело твое будет светло; Если же око твое будет худо, то все тело твое будет темно. Итак, если свет который в тебе тьма, то какова же тьма? Матфея 6:22, 23.
спасибо! :)

з.ы.:у меня глаза зеленые...гдето раньше слышал что это какието вредные глаза %\ , но я в это не верю :no:

moon
27-01-2007, 00:24
спасибо! :)

з.ы.:у меня глаза зеленые...гдето раньше слышал что это какието вредные глаза %\ , но я в это не верю :no:
правильно делаешь

Onex
27-01-2007, 00:27
правильно делаешь
а у тебя какого цвета глаза? :)

+_Pa!n_4_PleasuRe_+
27-01-2007, 00:30
в детстве были голубые...потом серые...потом зеленые...щас серо-зеленые)

moon
27-01-2007, 00:36
а у тебя какого цвета глаза? :)
черные

(=бОлЬнАя На вСю ГоЛоВу=)
27-01-2007, 00:38
были карие, даже медовые, а сейчас время от времени зеленеют, даже не занаю с чего бы энто :confused:

+_Pa!n_4_PleasuRe_+
27-01-2007, 00:39
были карие, даже медовые, а сейчас время от времени зеленеют, даже не занаю с чего бы энто :confused:
у тебя медовые..и не нада гнать..

Ganriet
27-01-2007, 14:10
да нет..думаю,мы одинаково открыты..просто такая фотка..(я та,что слева..)..а что,по-твоему,лучше?..может,как раз хитринка и привлекает тех же парней больше?.. :rolleyes: ;)

конечно это фотка...и это не в живую...всю глубину невозможно передать с помощью фотографии....
но если анализировать...то это чуть не та хитрость...но опять же...это лишь фотка:)
а ты, я уверенна, привлекаешь парней :yes:

NeoN
27-01-2007, 19:55
никакое это не зеркало.....
имха!

Onex
27-01-2007, 20:03
никакое это не зеркало.....
имха!
а ведь в глазах другого можно увидеть своё отражение :yes:

moon
27-01-2007, 20:11
а все таки глаза - это зеркало души. по глазам человека все сразу видно, несмотря на то, что он может говорить совсем противоположное.

Ganriet
27-01-2007, 23:01
а все таки глаза - это зеркало души. по глазам человека все сразу видно, несмотря на то, что он может говорить совсем противоположное.

это да...
а иногда и слова не нужна

kadiss
27-01-2007, 23:20
а ведь в глазах другого можно увидеть своё отражение :yes:
Это точно, особенно если очень хорошо присмотреться...

Ты видишь, как тебя воспринимает другой человек...

Ва-ау
27-01-2007, 23:24
Это точно, особенно если очень хорошо присмотреться...

Ты видишь, как тебя воспринимает другой человек...
ну это ваще уже кудесником надо быть :confused:

attica
27-01-2007, 23:25
вчера словила себя на мысли,что нимогу вспомнить цвет глаз своей подруги,с которой вижусь каждый день...и вообще...впринцыпе не помню цвета глаз своих друзей...и даже своих... :confused:
получается,что столь красивая часть лица,как глаза мне совсем не запоминается... :no:
а вам? :?)

kadiss
27-01-2007, 23:26
ну это ваще уже кудесником надо быть :confused:
Не надо, нужно только очень захотеть увидеть (у меня получалось)

fantasy
28-01-2007, 03:48
конечно это фотка...и это не в живую...всю глубину невозможно передать с помощью фотографии....
но если анализировать...то это чуть не та хитрость...но опять же...это лишь фотка:)
а ты, я уверенна, привлекаешь парней :yes:

спасиб... ;) и ты права,на фотке можно состроить какую-угодно мордочку,да и глазки тоже..а вот в жизни они всегда выдают...и настоящие мысли,и чувства..поэтому носите очки,товарищи!.. :cool: :yes:

JOSIE
28-01-2007, 13:57
Честно скажу, всегда было интересно что для людей значат глаза.
Правда ли что глаза-это зеркало души?
Или они даны нам только для того чтоб воспринимать окражающий мир....

очень люблю глаза!- это один из способов узнать врёт человек или нет!

JOSIE
28-01-2007, 13:59
и не только это :yes: ;)

да, и не только....................
глаза отражают- душевное состояние человека!
лично меня они всегда відают!

JOSIE
28-01-2007, 14:00
значит ходи в тёмных очках :confused:

єто глупо...........................

SDA
28-01-2007, 14:54
вчера словила себя на мысли,что нимогу вспомнить цвет глаз своей подруги,с которой вижусь каждый день...и вообще...впринцыпе не помню цвета глаз своих друзей...и даже своих... :confused:
получается,что столь красивая часть лица,как глаза мне совсем не запоминается... :no:
а вам? :?)

Цвет "тех самых" запомнишь :yes:

(=бОлЬнАя На вСю ГоЛоВу=)
28-01-2007, 15:03
вчера словила себя на мысли,что нимогу вспомнить цвет глаз своей подруги,с которой вижусь каждый день...и вообще...впринцыпе не помню цвета глаз своих друзей...и даже своих... :confused:
получается,что столь красивая часть лица,как глаза мне совсем не запоминается... :no:
а вам? :?)
мне тоже это как-то пришло в голову......причем я всегда обращаю большое внимание на глаза, но сам их цвет запоминаю очень редко...
мне кажеться, что просто глаза некоторых людей настолько привлекают внимание, что их цвет уже не имеет никакого значения...
ведь саму их сущность запоминаеш всегда :confused:

:(JO):
28-01-2007, 15:03
мне тоже это как-то пришло в голову......причем я всегда обращаю большое внимание на глаза, но сам их цвет запоминаю очень редко...
мне кажеться, что просто глаза некоторых людей настолько привлекают внимание, что их цвет уже не имеет никакого значения...
ведь саму их сущность запоминаеш всегда :confused:
ээх....

moon
28-01-2007, 16:00
а все таки красивые глаза - очень даже украшают человека...

mikaella
29-01-2007, 22:04
глаза,это однозначно зеркало души и кто сможет распознать,что в них спрятано,откроет самое сокровенное,что может спрятать там человек,я всегда смотрю в первую очередь в глаза,они помогают мне беошибочно определить,смогу я дальше общаться с данным человеком или нет.Глаза-зеркало души однозначно,знаю по своему опыту. :kiss:

ЛюБиЛа
29-01-2007, 22:53
глаза,это однозначно зеркало души и кто сможет распознать,что в них спрятано,откроет самое сокровенное,что может спрятать там человек,я всегда смотрю в первую очередь в глаза,они помогают мне беошибочно определить,смогу я дальше общаться с данным человеком или нет.Глаза-зеркало души однозначно,знаю по своему опыту. :kiss:


Мне тоже достаточно посмотреть в глаза человека чтобы понять кто он, он чем думает, что хочет сказать...и даже что чувствует... Глаза никогда не обманут...

attica
30-01-2007, 00:09
Цвет "тех самых" запомнишь :yes:
:?) :uups: угу...

attica
30-01-2007, 00:13
мне тоже это как-то пришло в голову......причем я всегда обращаю большое внимание на глаза, но сам их цвет запоминаю очень редко...
мне кажеться, что просто глаза некоторых людей настолько привлекают внимание, что их цвет уже не имеет никакого значения...
ведь саму их сущность запоминаеш всегда :confused:
Просто странно получается... :confused:
Вроди обращаю внемания на глаза:люблю Серые,Голубые и Зеленые...особенно красива помесь этих трёх ... :heart: ,а не запоминаю глаза человека,которого вижу каждый день,смотрю в глаза,а потом вспомнить не могу... :confused:
Зеркало души-это хорошо,если глазки не прикумареные( :?) )...

Пижама
30-01-2007, 01:12
только надо еще в эти глаза иногда смотреть :?)

$¤K¤L
30-01-2007, 01:30
так смешно когда пишут что-то типа "по глазам всегда видно что за человек, можно читать мысли, видно характер..... размер ноги и цвет трусов..." это же полнейший бред! в глазе что-то увидеть может разве что окулист! и очень плохо когда это болезнь...
понимаю, романтика - дело серьезное! но мне просто смешно :confused:

Dragon-fly
30-01-2007, 01:52
так смешно когда пишут что-то типа "по глазам всегда видно что за человек, можно читать мысли, видно характер..... размер ноги и цвет трусов..." это же полнейший бред! в глазе что-то увидеть может разве что окулист! и очень плохо когда это болезнь...
понимаю, романтика - дело серьезное! но мне просто смешно :confused:


ну, не знаю...может ты просто редко людям в глаза смотришь....
неужели когда на тебя смотрит любящий тебя человек(или просто человек у которого ты вызываешь симпатию), ты не замечаешь в его глазах этого теплого чувства или этой энергии?...

Onex
30-01-2007, 01:57
так смешно когда пишут что-то типа "по глазам всегда видно что за человек, можно читать мысли, видно характер..... размер ноги и цвет трусов..." это же полнейший бред! в глазе что-то увидеть может разве что окулист! и очень плохо когда это болезнь...
понимаю, романтика - дело серьезное! но мне просто смешно :confused:
тут скорее имелось ввиду невербальная коммуникация а не чтение мыслей и характера:)

Пижама
30-01-2007, 01:57
так смешно когда пишут что-то типа "по глазам всегда видно что за человек, можно читать мысли, видно характер..... размер ноги и цвет трусов..." это же полнейший бред! в глазе что-то увидеть может разве что окулист! и очень плохо когда это болезнь...
понимаю, романтика - дело серьезное! но мне просто смешно :confused:


ога, )))))))прям одни ясновидящие собрались- все по глазам видят!

$¤K¤L
30-01-2007, 02:00
каждый видит в глазах других людей только то, что сам хочет увидеть. а эмоции видно по выражению лица вцелом. не пойму как можно прочитать чувства посмотрев на глаз? допустип о чем говорит глаз в банке на полке в медунивере?

$¤K¤L
30-01-2007, 02:02
тут скорее имелось ввиду невербальная коммуникация а не чтение мыслей и характера:)
http://smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1659001&postcount=241
ну, к примеру, тут девочка пишет что читает мысли по глазам...

Onex
30-01-2007, 02:03
каждый видит в глазах других людей только то, что сам хочет увидеть. а эмоции видно по выражению лица вцелом. не пойму как можно прочитать чувства посмотрев на глаз? допустип о чем говорит глаз в банке на полке в медунивере?
да, тут ты прав - отдельно по клазам можно увидеть только размер зрачка....главное весь комплекс маяков....но не только в этом дело....

Onex
30-01-2007, 02:04
http://smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1659001&postcount=241
ну, к примеру, тут девочка пишет что читает мысли по глазам...
это она по невежеству наверное написала - для того чтобы читать мысли насколько мне известно - не обязательно смотреть в глаза.... :)

Dragon-fly
30-01-2007, 02:05
каждый видит в глазах других людей только то, что сам хочет увидеть. а эмоции видно по выражению лица вцелом. не пойму как можно прочитать чувства посмотрев на глаз? допустип о чем говорит глаз в банке на полке в медунивере?

он уже ни о чём не говорит, и не выражает никаких эмоций и чувств, потому что не имеет контакта с мозгом...соотвецтвенно и сигнал для выражения каких либо эмоций, переживаний и чувств- не поступает....вот и в глазу этом ничего и не видно!!!
согласна, мимика на лице тоже о многом говорит..но глаза-это другое..

$¤K¤L
30-01-2007, 02:06
это она по невежеству наверное написала - для того чтобы читать мысли насколько мне известно - не обязательно смотреть в глаза.... :)
это точно! а для нанесения тяжких телесных повреждений достаточно иметь куклу вуду.

Пижама
30-01-2007, 02:07
ведутся на глаза, сами себе внушая, что глаза не могут врать и все такое, а потом кричат: подлец, как он мог...

романтика , любовь, это совсем другое, а вот смотреть в глаза прохожему и читать его мысли... :?)

Onex
30-01-2007, 02:07
это точно! а для нанесения тяжких телесных повреждений достаточно иметь куклу вуду.
:lol: :lol: :lol: хотя я бы не смеялся над этим :confused:
вроде как сказки...но все же.... :confused:

$¤K¤L
30-01-2007, 02:07
[/B]

он уже ни о чём не говорит, и не выражает никаких эмоций и чувств, потому что не имеет контакта с мозгом...соотвецтвенно и сигнал для выражения каких либо эмоций, переживаний и чувств- не поступает....вот и в глазу этом ничего и не видно!!!
согласна, мимика на лице тоже о многом говорит..но глаза-это другое..
это точно! мимика это другое. глаза говорят разве что о том, накуреный человек или нет.

Onex
30-01-2007, 02:08
это точно! мимика это другое. глаза говорят разве что о том, накуреный человек или нет.
или обдвиганый или бухой или в трансе....по разному....а также о страхе или удивлении

$¤K¤L
30-01-2007, 02:09
:lol: :lol: :lol: хотя я бы не смеялся над этим :confused:
вроде как сказки...но все же.... :confused:
простите меня, пожалуйста. постараюсь вести себя прилично :uups:

$¤K¤L
30-01-2007, 02:09
или обдвиганый или бухой или в трансе....по разному....а также о страхе или удивлении
это был пример) еще капли для зрения ( не помню названия ) розширяют зрачки :)

Onex
30-01-2007, 02:10
простите меня, пожалуйста. постараюсь вести себя прилично :uups:
:lol: :lol: :lol:


а все начиналась с разговора о глазах :lol: :lol:

Onex
30-01-2007, 02:11
это был пример) еще капли для зрения ( не помню названия ) розширяют зрачки :)
визин, ещё нафтик :yes:

Yesss!!!
30-01-2007, 02:11
каждый видит в глазах других людей только то, что сам хочет увидеть. а эмоции видно по выражению лица вцелом. не пойму как можно прочитать чувства посмотрев на глаз? допустип о чем говорит глаз в банке на полке в медунивере?


Вот как раз выражение лица можно скорчить как угодно, а вот именно глаза очень часто и выдают все эмоции!

$¤K¤L
30-01-2007, 02:12
а все таки красивые глаза - очень даже украшают человека...
точно так же как красивые ноги, грудь и уши :lol:

$¤K¤L
30-01-2007, 02:12
Вот как раз выражение лица можно скорчить как угодно, а вот именно глаза очень часто и выдают все эмоции!
как??????

Пижама
30-01-2007, 02:13
как??????

вылазят из орбит :?) :?) :?)