PDA

View Full Version : Ненависть


Сторінки : [1] 2 3

Жабурка
01-02-2007, 18:04
Она существует,как обратная сторона любви.От любви до ненависти всего один шаг...Один ли?Откуда берётся праведная ненависть?Любовь-это тяга.А раз так,то существует и обратная тяга.Как игра с огнём,обратный эффект всегда сильнее,потому что негативен.
Было ли с вами подобное,ненавидили ли человека,которого любили?

И в общем,что может заствить вас ненавидить?Какой поступок,на ваше мнение,в мгновенье может опустить человека на дно?За что можно ненавидеть так сильно,что бы быть готовым на все ради мести?

~РоКсИ~
01-02-2007, 18:12
нет.... его я люблю.... и не могу я без него... я его не ненавижу.... я его люблю и желаю ему счастья... пусть не со мной, но я хочу чтобы он был счастливым...
а ненавижу я только себя..... ненавижу.... ненавижу.....

Жабурка
01-02-2007, 18:17
нет.... его я люблю.... и не могу я без него... я его не ненавижу.... я его люблю и желаю ему счастья... пусть не со мной, но я хочу чтобы он был счастливым...
а ненавижу я только себя..... ненавижу.... ненавижу.....
если бы ты себя ненавидила,ты бы наверняка впала в депресняк,перестала бы следить за собой,бережно относится к свей жизни.......да и вообще перестала бы беспокоиться о своеё судьбе...это же не так?

Hellboy
01-02-2007, 18:18
Я думаю что ненависть, как и любовь, это фактор который имеет право на существование и является неотъемлемой частью нешей жизни.
За что можно возненавидеть? незнаю, со мной такого не случалось, так мелкие обиды были, но что б возненавидеть кого-то...

Жабурка
01-02-2007, 18:21
уууу =))
это что крик души???Или очень полный ответ на все вопросы?

~РоКсИ~
01-02-2007, 18:23
если бы ты себя ненавидила,ты бы наверняка впала в депресняк,перестала бы следить за собой,бережно относится к свей жизни.......да и вообще перестала бы беспокоиться о своеё судьбе...это же не так?
в том то и дело что это так..... у меня деприсняк.... на себя плевать... на жизнь свою тоже.... и мне плевать о том что со мной будет..... я просто целыми днями плачу.... и ночами... без остановки.... у меня порезаны руки... вены.... и все равно.... теперь мне плевать свою жизнь.... мне все равно что со мной будет.... сдохнуть бы по скорей.... вот сейчас пишу... и экран иза слез почти не вижу..... очень больно...
я просто ненавижу свою жизнь, себя.... есть 2 варианта... или мне нада измениться или сдохнуть.....

Hellboy
01-02-2007, 18:24
в том то и дело что это так..... у меня деприсняк.... на себя плевать... на жизнь свою тоже.... и мне плевать о том что со мной будет..... я просто целыми днями плачу.... и ночами... без остановки.... у меня порезаны руки... вены.... и все равно.... теперь мне плевать свою жизнь.... мне все равно что со мной будет.... сдохнуть бы по скорей.... вот сейчас пишу... и экран иза слез почти не вижу..... очень больно...
я просто ненавижу свою жизнь, себя.... есть 2 варианта... или мне нада измениться или сдохнуть.....

лучше изменится :yes:

WwaazZzaapP
01-02-2007, 18:26
в том то и дело что это так..... у меня деприсняк.... на себя плевать... на жизнь свою тоже.... и мне плевать о том что со мной будет..... я просто целыми днями плачу.... и ночами... без остановки.... у меня порезаны руки... вены.... и все равно.... теперь мне плевать свою жизнь.... мне все равно что со мной будет.... сдохнуть бы по скорей.... вот сейчас пишу... и экран иза слез почти не вижу..... очень больно...
я просто ненавижу свою жизнь, себя.... есть 2 варианта... или мне нада измениться или сдохнуть.....
выбирай второй
ничего не изменишь :confused:
жизнь - аццтой...
тебя никто не любит ...

Жабурка
01-02-2007, 18:30
в том то и дело что это так..... у меня деприсняк.... на себя плевать... на жизнь свою тоже.... и мне плевать о том что со мной будет..... я просто целыми днями плачу.... и ночами... без остановки.... у меня порезаны руки... вены.... и все равно.... теперь мне плевать свою жизнь.... мне все равно что со мной будет.... сдохнуть бы по скорей.... вот сейчас пишу... и экран иза слез почти не вижу..... очень больно...
я просто ненавижу свою жизнь, себя.... есть 2 варианта... или мне нада измениться или сдохнуть.....
поробуй первое,второе ты всегда успеешь.Ты же понимаешь,ты должна понять,что это не конец.Неужели кто-то пусть не в прямом смысле слова имеет право убивать тебя,твою душу????Время.оно ведь лечит.....Нельзя так с собой,как же ты можешь любить,если тебя этот челоек довёл до разрушения?Возьми себя в руки.Глупость причинять себе боль,это же не выход..так говорят всЕ,знаю,но это же так.....Да,жизнь не такя классная штука.но надо её прожить.она одна.

Жабурка
01-02-2007, 18:34
ту Рокси
Сообщение от ~РоКсИ~
мой смысл жизни поменялся)) терь он у меня такой: нада жить полной жизнью и брать от жизни все ) и больше не врать и не доверять всяким.... ээээ....

Хорошие выводы,правильные слова!забыла про них?

~РоКсИ~
01-02-2007, 18:37
поробуй первое,второе ты всегда успеешь.Ты же понимаешь,ты должна понять,что это не конец.Неужели кто-то пусть не в прямом смысле слова имеет право убивать тебя,твою душу????Время.оно ведь лечит.....Нельзя так с собой,как же ты можешь любить,если тебя этот челоек довёл до разрушения?Возьми себя в руки.Глупость причинять себе боль,это же не выход..так говорят всЕ,знаю,но это же так.....Да,жизнь не такя классная штука.но надо её прожить.она одна.
я знаю.... но любовь как говориться зла... полюбишь и.... хотя он вовсе и не козел... просто больно очень... пытаюсь держать себя в руках.... хочу по скорее в школу.... там я о всем забываю... там поднимаеться настрой... правда вчера я прямо на уроке расплакалась... меня весь клас успокаивал... я оч удивлиась....

2WwaazZzaapP ошибаешься. меня любят, при том многие... но я по отношению к ним почти ничего не чувствую...

~РоКсИ~
01-02-2007, 18:38
ту Рокси
Сообщение от ~РоКсИ~
мой смысл жизни поменялся)) терь он у меня такой: нада жить полной жизнью и брать от жизни все ) и больше не врать и не доверять всяким.... ээээ....

Хорошие выводы,правильные слова!забыла про них?
да... забыла.....

ненавижу когда что-то забываю.....

Жабурка
01-02-2007, 18:41
я знаю.... но любовь как говориться зла... полюбишь и.... хотя он вовсе и не козел... просто больно очень... пытаюсь держать себя в руках.... хочу по скорее в школу.... там я о всем забываю... там поднимаеться настрой... правда вчера я прямо на уроке расплакалась... меня весь клас успокаивал... я оч удивлиась....

2WwaazZzaapP ошибаешься. меня любят, при том многие... но я по отношению к ним почти ничего не чувствую...
Я рада слышать,что ты стараешся держаться,а не сразу сдаёшься...
он таки не прав,всегда есть те.кто любят..в краёнем случае родител.а ты говоришь,что и друзья поддерживают...им значит не всеравно.не всёравно,тк какт ы им не безразлична.Ты не одна.
видишь,я тебе напомнла.Прочитай ещё раз и вперёд))

Солнышко
01-02-2007, 19:19
Она существует,как обратная сторона любви.От любви до ненависти всего один шаг...Один ли?Откуда берётся праведная ненависть?Любовь-это тяга.А раз так,то существует и обратная тяга.Как игра с огнём,обратный эффект всегда сильнее,потому что негативен.
Было ли с вами подобное,ненавидили ли человека,которого любили?

И в общем,что может заствить вас ненавидить?Какой поступок,на ваше мнение,в мгновенье может опустить человека на дно?За что можно ненавидеть так сильно,что бы быть готовым на все ради мести?
От любви до ненависти один шаг - святая истина. У меня было именно так! Что заставило меня его возненавидеть? Долго уже думала об этом, наверно накопилось много обид, которые я ему постоянно прощала, а тут оно так всё надоело, что и в любимом человеке теряла интерес...и дошло действительно до ненависти

motorrola
01-02-2007, 19:31
Она существует,как обратная сторона любви.От любви до ненависти всего один шаг...Один ли?Откуда берётся праведная ненависть?Любовь-это тяга.А раз так,то существует и обратная тяга.Как игра с огнём,обратный эффект всегда сильнее,потому что негативен.
Было ли с вами подобное,ненавидили ли человека,которого любили?

И в общем,что может заствить вас ненавидить?Какой поступок,на ваше мнение,в мгновенье может опустить человека на дно?За что можно ненавидеть так сильно,что бы быть готовым на все ради мести?

было и думаю у многих людей в т.ч. и людей которые тусуються на этом форуме. просто от того что все люди разные, каждый из нас сам по себе уже от рождения личность - индивидуум. у некоторых эти взгляды и соответственно поступки по жизни в какой-то мере сходяться, у других они противоположные. и это нормально. одно плохо - много людей от этого страдает. мне кажеться главное ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ ИЗ ВСЕГО ТОГО, ЧТО ПРЕПОДНОСИТ НАМ ЖИЗНЬ.

з.ы. может быть я и не посмотрел бы этот топ, но сегодня имел со своей девушкой разговор (очень откровенный) и много чего нового узнали друг о дружке. мы с ней разные, очень разные. но от этого моя любовь не меньше и я понимаю что у нас с ней этот шаг от любви до... (нет не ненависти) до расставания очень маленький. надо просто ценить каждый момент нашей жизни, ЦЕНИТЕ МОМЕНТЫ ГОСПОДА.

RedGreen
01-02-2007, 19:54
Никада не чувствавала ненависди...тог недалюбливание :confused:

JOSIE
01-02-2007, 19:56
Никада не чувствавала ненависди...тог недалюбливание :confused:


я так же!!!!!!!!!!
нету ни одного человека которого я б ненавидела!!!!!!!!!

Судья Ди
01-02-2007, 19:58
Было ли с вами подобное,ненавидили ли человека,которого любили?не было. не представляю, как это. то есть, по книгам, конечно, представляю. но чтобы так, вживую, не просто "хочу, чтобы его/её не было", а чтобы аж с таким накалом эмоций... не-а.

Topa
01-02-2007, 19:58
в том то и дело что это так..... у меня деприсняк.... на себя плевать... на жизнь свою тоже.... и мне плевать о том что со мной будет..... я просто целыми днями плачу.... и ночами... без остановки.... у меня порезаны руки... вены.... и все равно.... теперь мне плевать свою жизнь.... мне все равно что со мной будет.... сдохнуть бы по скорей.... вот сейчас пишу... и экран иза слез почти не вижу..... очень больно...
я просто ненавижу свою жизнь, себя.... есть 2 варианта... или мне нада измениться или сдохнуть.....
Лучше бы ты его ненавидела... :|
Разбуди гордость... Нафиг он тебе нужен...

~РоКсИ~
01-02-2007, 20:00
Лучше бы ты его ненавидела... :|
Разбуди гордость... Нафиг он тебе нужен...
сложная шутка - любовь.... нейтрально к нему относиться не могу... я его люблю... а вот чтоб пробутить ненависть к нему.... нада постараться....

ненавижу любовь

Topa
01-02-2007, 20:08
сложная шутка - любовь.... нейтрально к нему относиться не могу... я его люблю... а вот чтоб пробутить ненависть к нему.... нада постараться....

ненавижу любовь
Вспомни его недостатки, забудь о достоинствах. Презирай его за эти недостатки.
Но если это у тебя получится, не давай ненависти иметь власть над тобой. Умело контролируемая ненависть помогает достичь результатов в разных сферах деятельности... Иначе, она уничтожает.
Займись чем-нибудь, поставь себе какую-нибудь цель, старайся ее достичь. Пусть это будет учеба, спорт, искусство, что угодно...

Topa
01-02-2007, 20:10
']:lol:
а он сидит и читает все это :hah:
:lol:
Да? "А мені як солов'ю..."(с)

Topa
01-02-2007, 20:13
Ни один человек, кроме родственников, не заслужил у меня любви... А ненависть я испытывал... Было время, она мне очень помогла... :yes:

PartiZanKa!
01-02-2007, 20:51
как по мне, так ненависть далеко не самое приятное чувство... :(
не хотелось бы его испытывать....

kingstreet
01-02-2007, 20:52
Ненавижу ненависть!

Лемур
01-02-2007, 20:56
по своему опыту знаю, что можно одного человека и любить и ненавидеть одновременно

...разумаШка...
01-02-2007, 21:01
Человека,которого любишь невозможно ненавидеть постоянно,только моментами...иногда и вправду берёт злость за то,что он сделал...
но когда я понимаю,что некоторым сделала я сама,я понемаю,что он прав,хоть я его и не могу простить...
просто люблю...
наверное...
я уже не знаю...

ЛюБиЛа
01-02-2007, 21:05
Не понимаю я как можно ненавидить любимого человека... Я однолюб, наверно поэтому мне сложно понять... Чтобы мой любимый не сделал, я все равно буду его любить...пусть так, что он будет думать что я ненавижу его, но я буду любить...

Лемур
01-02-2007, 21:07
Человека,которого любишь невозможно ненавидеть постоянно,только моментами...иногда и вправду берёт злость за то,что он сделал...
но когда я понимаю,что некоторым сделала я сама,я понемаю,что он прав,хоть я его и не могу простить...
просто люблю...
наверное...
я уже не знаю...
полностью согласен

Лемур
01-02-2007, 21:09
Не понимаю я как можно ненавидить любимого человека... Я однолюб, наверно поэтому мне сложно понять... Чтобы мой любимый не сделал, я все равно буду его любить...пусть так, что он будет думать что я ненавижу его, но я буду любить...
я тоже буду любить, но моментами могу и ненавидеть

Topa
01-02-2007, 21:10
как по мне, так ненависть далеко не самое приятное чувство... :(
не хотелось бы его испытывать....
Еще какое приятное бывает... Но не всегда.

Судья Ди
01-02-2007, 21:11
можно одного человека и любить и ненавидеть одновременноможно. теоретически. практически - это всё ж патология (как минимум острая зависимость).

ЛюБиЛа
01-02-2007, 21:12
я тоже буду любить, но моментами могу и ненавидеть

А я не могу ненавидить..я могу злится, но знаю что люблю...

PartiZanKa!
01-02-2007, 21:12
Еще какое приятное бывает... Но не всегда.
когда же ненависть можед быть приятной?....

Topa
01-02-2007, 21:37
когда же ненависть можед быть приятной?....
Если сопровождается чувством собственного превосходства... :yes:

PartiZanKa!
01-02-2007, 21:39
Если сопровождается чувством собственного превосходства... :yes:
ага...и лёгкой жизофрении...=)))

...разумаШка...
01-02-2007, 22:12
Не понимаю я как можно ненавидить любимого человека... Я однолюб, наверно поэтому мне сложно понять... Чтобы мой любимый не сделал, я все равно буду его любить...пусть так, что он будет думать что я ненавижу его, но я буду любить...


можнА и нИнавИдИть...когда видшь,што чИлАвек измИнил твАю жЫзнь и ушол...простА ...нАчИВо не Абясняя...кАгда ни можЫш пАнять пАчИму...зачем...вот тАгда приходят мАменты,кАгда ты нИнавидЕшь Етова чИлоАвека и знаИшь,што любЕшь...

ЛюБиЛа
01-02-2007, 22:26
можно и ненавидеть...когда видишь,что человек изменил твою жизнь и ушёл...просто ...ничего не обьясняя...когда не можешь понять почему...зачем...вот тогда приходят моменты,когда ты ненавидишь этого человека и знаешь,что любишь...

Любовь и ненависть несовместимы. А ты не задумывалась о том что тем что он ушел сделал лучше...так часто бывает в жизни... Ты знаешь, что если ты уйдешь, значит зделаешь лучше любимому, но не всегда найдешь силы уйти, это очень сложно. Если он ушел, зная что делает лучше тебе, он правда тебя любит, но настоящей любви не всегда находитс\ место в этой жизни, а если ушел просто, нелюбя, он недостоен любви...но мы любим, потому что сердцу не прикажешь...можно любить, а потом возненавидить, но это была нелюбовь...любовь бывает один раз...и если она придет, ты ее не перепутаешь ни с чем...и будешь любить его всегда, чтобы он не сделал...

Topa
01-02-2007, 22:35
...любовь бывает один раз...и если она придет, ты ее не перепутаешь ни с чем...и будешь любить его всегда, чтобы он не сделал...
:cry:
Божечко!.. Еще скажи вечно. Бред... Смотри меньше мелодрам.

ЛюБиЛа
01-02-2007, 22:41
:cry:
Божечко!.. Еще скажи вечно. Бред... Смотри меньше мелодрам.

Я фильмы вообще не смотрю, особенно мелодрамы... и телевизор не смотрю, не люблю смотреть на жизнь со стороны. Я не буду спорить и ничего доказывать тоже не буду, потому что когда-то на твоем месте, я сказала бы тоже самое

ЛюБиЛа
01-02-2007, 22:43
']А если второй раз появится такое - ты скажешь это что, не любовь будет? :confused:

Не появится...

...разумаШка...
01-02-2007, 22:46
Любовь и ненависть несовместимы. А ты не задумывалась о том что тем что он ушел сделал лучше...так часто бывает в жизни... Ты знаешь, что если ты уйдешь, значит зделаешь лучше любимому, но не всегда найдешь силы уйти, это очень сложно. Если он ушел, зная что делает лучше тебе, он правда тебя любит, но настоящей любви не всегда находитс\ место в этой жизни, а если ушел просто, нелюбя, он недостоен любви...но мы любим, потому что сердцу не прикажешь...можно любить, а потом возненавидить, но это была нелюбовь...любовь бывает один раз...и если она придет, ты ее не перепутаешь ни с чем...и будешь любить его всегда, чтобы он не сделал...



Господи,ребёнок...сколько тебе еще в жизни стоит увидеть... :lol: ...и пережить... и тогда то ты тоже станешь такой же цыничной как и все,чуть больше,чуть меньше,без разницы...


ты долго думала вообще?*это похоже на слезливый женский романчик...ушёл и сделал лучше... :lol: ...цирк...видимо, ты еще всё это "лучше" на себе не ощутила...



кто сказал,что я не люблю?*...я его ненавижу за то,что люблю...

ЛюБиЛа
01-02-2007, 22:51
Господи,ребёнок...сколько тебе еще в жизни стоит увидеть... :lol: ...и пережить... и тогда то ты тоже станешь такой же цыничной как и все,чуть больше,чуть меньше,без разницы...


ты долго думала вообще?*это похоже на слезливый женский романчик...ушёл и сделал лучше... :lol: ...цирк...видимо, ты еще всё это "лучше" на себе не ощутила...



кто сказал,что я не люблю?*...я его ненавижу за то,что люблю...

В этой жизни я увидила столько, что не каждий увидит столько за всю жизнь...так зря это. А на счет ребенка, если верить твоей инфе, то можно тебя назвать ребенком в твоем то возрасте, ало что можно знать о любви. А романтика тут ни к чему...есть реальность... Я никогда не была романтиком и вообще, в этой жизни она никому не нужна... Ненавидить за то что любишь и ненавидить-разные вещи и не стоит их путать

ЛюБиЛа
01-02-2007, 22:52
']На год старше (судя по профилю) :new_russi

Не правда...младше... :hah:

...разумаШка...
01-02-2007, 22:53
']На год старше (судя по профилю) :new_russi


даже если старше...

...разумаШка...
01-02-2007, 22:57
В этой жизни я увидила столько, что не каждий увидит столько за всю жизнь...так зря это. А на счет ребенка, если верить твоей инфе, то можно тебя назвать ребенком в твоем то возрасте, ало что можно знать о любви. А романтика тут ни к чему...есть реальность... Я никогда не была романтиком и вообще, в этой жизни она никому не нужна... Ненавидить за то что любишь и ненавидить-разные вещи и не стоит их путать


в моэм возрасте :lol: ...(фраза классная!)

=)пойми,жизнь делает нас жёсче ,сильнее и эгоистичнее...и возраст здесь нипричём...здесь важно только восприятие мира...а ход твоей мысли,просто,но слишком детская,и сколько бы ты это не отрицала,это так...а разница в нашем возрасте может быть и пропастью...суть не в этом...

ЛюБиЛа
01-02-2007, 23:06
в моем возрасте...=)пойми,жизнь делает нас жёсче ,сильнее и эгоистичнее...и возраст здесь нипричём...здесь важно только восприятие мира...а ход твоей мысли,просто,но слишком детская,и сколько бы ты это не отрицала,это так...а разница в нашем возрасте может быть и пропастью...суть не в этом...

Разница у нас в возрасте достаточная... но возраст тут ни к чему... Я скажу только одно, в том что я сказала я убедилась тогда, когда один, очень хорошо мне знакомый человек, ушел с этой жизни в 33 года из-за любви в женщине, которая этого не поняла... до нее он был бабником...и я очень много раз от него слишала фразу: " я ее люблю"... но когда он встретит ее он сказал что именно это любовь, и как он ошибался думая так раньше... Возможно ты не поймешь смысл того что я сейчас сказала, это нужно рассказать все подробно чтобы понять. Мы не всегда умеем отличать любовь от влюбленности и понимаем это только тогда, когда по настоящему кого-то любим

ЛюБиЛа
01-02-2007, 23:12
']Какою роковой ошибкой
Тебя судьба свела со мной?
Свиньёю, волком, ланью гибкой,
Иди в Бобруйск, к себе домой...

Какой талант пропадает... :cry:

Essential
01-02-2007, 23:14
Господи,ребёнок...сколько тебе еще в жизни стоит увидеть... :lol: ...и пережить... и тогда то ты тоже станешь такой же цИничной как и все,чуть больше,чуть меньше,без разницы...


ты долго думала вообще?*это похоже на слезливый женский романчик...ушёл и сделал лучше... :lol: ...цирк...видимо, ты еще всё это "лучше" на себе не ощутила...



кто сказал,что я не люблю?*...я его ненавижу за то,что люблю...
Ребята, прежде чем о таких высоких категориях размышлять, хотя бы писать научились грамотно.

Essential
01-02-2007, 23:16
так я его исправила, там была буква "Ы" :)

...разумаШка...
01-02-2007, 23:17
Разница у нас в возрасте достаточная... но возраст тут ни к чему... Я скажу только одно, в том что я сказала я убедилась тогда, когда один, очень хорошо мне знакомый человек, ушел с этой жизни в 33 года из-за любви в женщине, которая этого не поняла... до нее он был бабником...и я очень много раз от него слишала фразу: " я ее люблю"... но когда он встретит ее он сказал что именно это любовь, и как он ошибался думая так раньше... Возможно ты не поймешь смысл того что я сейчас сказала, это нужно рассказать все подробно чтобы понять. Мы не всегда умеем отличать любовь от влюбленности и понимаем это только тогда, когда по настоящему кого-то любим


если я смогу понять,так эт ток изза того,что ты неверно излагаешь...=)

если твой знакомый ушёл из жизни в 33 года изза любви к женщине и ты досихпор принимаешь всё ним сказаное и сделаное так близко,то ты ,милая моя просто не осознаешь,то ,что,каким бы близким этот человек тебе не был,что он был слаб...очень...потому что в 33 года со своими эмоциями сильные люди на ты...а он решил всё подругому...

а если ты использовала его как пример того,что ты в свои 14 лет уже дофига блин натерпелась,то пример неверный...я потеряла 3 очень близких мне людей...и смерть их была не суицыдом,а наглой банальной случайностью...они не желали смерти...


а строя из себя умудрённую жизненым опытом даму с серьёзной притензией на мудрость,ты делаешь глупую ошибку...в твоем возрасте ,да и в моем тоже,нужно разоватся жизни и по возможности вообще не думать о опыте и мудрости....ты еще всё поймёш...просто не пришло время...=)

...разумаШка...
01-02-2007, 23:19
Ребята, прежде чем о таких высоких категориях размышлять, хотя бы писать научились грамотно.



спасибо за корекцию...

WwaazZzaapP
01-02-2007, 23:20
так я его исправила, там была буква "Ы" :)
сори таГда =))

ЛюБиЛа
01-02-2007, 23:20
если я смогу понять,так эт ток изза того,что ты неверно излагаешь...=)

если твой знакомый ушёл из жизни в 33 года изза любви к женщине и ты досихпор принимаешь всё ним сказаное и сделаное так близко,то ты ,милая моя просто не осознаешь,то ,что,каким бы близким этот человек тебе не был,что он был слаб...очень...потому что в 33 года со своими эмоциями сильные люди на ты...а он решил всё подругому...

а если ты использовала его как пример того,что ты в свои 14 лет уже дофига блин натерпелась,то пример неверный...я потеряла 3 очень близких мне людей...и смерть их была не суицыдом,а наглой банальной случайностью...они не желали смерти...


а строя из себя умудрённую жизненым опытом даму с серьёзной притензией на мудрость,ты делаешь глупую ошибку...в твоем возрасте ,да и в моем тоже,нужно разоватся жизни и по возможности вообще не думать о опыте и мудрости....ты еще всё поймёш...просто не пришло время...=)

Ой как мы злимся...кажется это уже пошел оффтоп, так что отвечу я лично тебе. Я вот с чего ты взяла что мне 14, я не знаю...

...разумаШка...
01-02-2007, 23:21
']Та куда там... Ум, разум :confused: Любовь-морковь :?)

а то! :p

...разумаШка...
01-02-2007, 23:22
Ой как мы злимся...кажется это уже пошел оффтоп, так что отвечу я лично тебе. Я вот с чего ты взяла что мне 14, я не знаю...



хороший вывод...=)... :lol:

Essential
01-02-2007, 23:23
если я смогу понять,так эт ток изза того,что ты неверно излагаешь...=)

если твой знакомый ушёл из жизни в 33 года изза любви к женщине и ты досихпор принимаешь всё ним сказаное и сделаное так близко,то ты ,милая моя просто не осознаешь,то ,что,каким бы близким этот человек тебе не был,что он был слаб...очень...потому что в 33 года со своими эмоциями сильные люди на ты...а он решил всё подругому...

а если ты использовала его как пример того,что ты в свои 14 лет уже дофига блин натерпелась,то пример неверный...я потеряла 3 очень близких мне людей...и смерть их была не суицыдом,а наглой банальной случайностью...они не желали смерти...


а строя из себя умудрённую жизненым опытом даму с серьёзной притензией на мудрость,ты делаешь глупую ошибку...в твоем возрасте ,да и в моем тоже,нужно разоватся жизни и по возможности вообще не думать о опыте и мудрости....ты еще всё поймёш...просто не пришло время...=)
Проводим работу над ошибками:
по-другому
суицид
радоваться
жизненным
прЕтензией
поймешЬ - глаголы, которые отвечают на вопрос "что делаешь/сделаешь" пишутся с мягким знаком в конце.

Чтоб не оффтоп: НЕ ненавижу никого:)

Pashok:)
01-02-2007, 23:24
Шо вы тута СРьОтесЯ? :mad: А ну поТише! :mad:

Essential
01-02-2007, 23:25
сори таГда =))
вот блин, нет закончился, пришлось залезть на форум, а тут такой ужас. :)
А ты кого-то ненавидишь, ПсиГушко?:)

...разумаШка...
01-02-2007, 23:35
Проводим работу над ошибками:
по-другому
суицид
радоваться
жизненным
прЕтензией
поймешЬ - глаголы, которые отвечают на вопрос "что делаешь/сделаешь" пишутся с мягким знаком в конце.

Чтоб не оффтоп: НЕ ненавижу никого:)

винЕцкий пеТ,фАкуЛьТеД РуСкАвА ЯзЫкА... :lol: :lol: :lol:
мля...крутА...пасИп...моет и сейчас начнёшь исправлять...коректором будешь?*


весёлый вы пипл...нет что б чем тто нормальным заняться,так она мои ошибки исправляет...вперёд!!! :clapping: :new_russi :fool: :hah: :good:

WwaazZzaapP
01-02-2007, 23:36
вот блин, нет закончился, пришлось залезть на форум, а тут такой ужас. :)
А ты кого-то ненавидишь, ПсиГушко?:)
вот какнистранно нед :confused:
:eek:
некоторіх убил бі, но воблаго нации
я никого не ненавижу :cry:

Essential
01-02-2007, 23:39
вот какнистранно нед :confused:
:eek:
некоторіх убил бі, но воблаго нации
я никого не ненавижу :cry:
я хочу к вам на репу :uups:
соскучилась за вашим трахбумбум :)

кстати ненависть считаю достаточно редким чувством.

Onex
01-02-2007, 23:49
Она существует,как обратная сторона любви.От любви до ненависти всего один шаг...Один ли?Откуда берётся праведная ненависть?Любовь-это тяга.А раз так,то существует и обратная тяга.Как игра с огнём,обратный эффект всегда сильнее,потому что негативен.
Было ли с вами подобное,ненавидили ли человека,которого любили?

И в общем,что может заствить вас ненавидить?Какой поступок,на ваше мнение,в мгновенье может опустить человека на дно?За что можно ненавидеть так сильно,что бы быть готовым на все ради мести?
ненавидил....но уже безразличен.....хуже когда человек ненавидит себя....

"SULTAN"
02-02-2007, 00:00
В этой жизни я увидила столько, что не каждий увидит столько за всю жизнь...так зря это. А на счет ребенка, если верить твоей инфе, то можно тебя назвать ребенком в твоем то возрасте, ало что можно знать о любви. А романтика тут ни к чему...есть реальность... Я никогда не была романтиком и вообще, в этой жизни она никому не нужна... Ненавидить за то что любишь и ненавидить-разные вещи и не стоит их путать
как это не нужна? :eek:
...мне нужна! :yes:
...я романтик и не могу представить себе жизнь - без романтики! :uups: :) :p

з.ы. тебе не нуна - от дай мне! :d

"SULTAN"
02-02-2007, 00:03
ненавидил....но уже безразличен.....хуже когда человек ненавидит себя....
а я, ненавижу белых! :lol:
И ваще, всю эту расу - под названием - люди! :lol:
...как их ваще терпеть мона? :rolleyes: :confused: =)

Topa
02-02-2007, 00:08
а я, ненавижу белых! :lol:
И ваще, всю эту расу - под названием - люди! :lol:
...как их ваще терпеть мона? :rolleyes: :confused: =)
Можно подумать, что ты черный... :lol:

Ganriet
02-02-2007, 00:25
пусть некорорые мне желают зла...но мне плевать...я не собираюсь их ненавидть

fantasy
02-02-2007, 01:30
не знаю..я лично уверенна,что любая девушка,например,вообще может только либо любить,либо ненавидеть..так как третьего у неё нет..вернее есть,но оно гораздо хуже чем ненависть..это безразличие...а ненависть это очень сильное чувство,на самом деле её можно испытывать только к очень сильному и действительно достойному человеку.. :cool:

$¤K¤L
02-02-2007, 01:39
не знаю..я лично уверенна,что любая девушка,например,вообще может только либо любить,либо ненавидеть..так как третьего у неё нет..вернее есть,но оно гораздо хуже чем ненависть..это безразличие...а ненависть это очень сильное чувство,на самом деле её можно испытывать только к очень сильному и действительно достойному человеку.. :cool:
а мне даже трудно сказать кого я ненавижу. в основном пофиг конечно.. зато знаю кого люблю)))

Dragon-fly
02-02-2007, 03:05
...не знакомо мне это чувство...человек может быть неприятен,он может раздрожать, но вызивать чувство ненависти... :no: не знаю....
может ещё просто не приходилось ненавидить...надеюсь и не прийдется...

и любимого человека не смогла бы возненавидить, даже если бы он сделал мне больно....
что вообще такое НЕНАВИСТЬ? как её почувствовать,как она выражается??

Dragon-fly
02-02-2007, 03:17
в том то и дело что это так..... у меня деприсняк.... на себя плевать... на жизнь свою тоже.... и мне плевать о том что со мной будет..... я просто целыми днями плачу.... и ночами... без остановки.... у меня порезаны руки... вены.... и все равно.... теперь мне плевать свою жизнь.... мне все равно что со мной будет.... сдохнуть бы по скорей.... вот сейчас пишу... и экран иза слез почти не вижу..... очень больно...
я просто ненавижу свою жизнь, себя.... есть 2 варианта... или мне нада измениться или сдохнуть.....


Слушай, мы живем 1 раз...и если с одним не получилось...значит ещё будет тот...именно твой...
не надо плакать и жалеть себя....лучше переступи через себя и улыбнись..."улыбнись что это вообще было"....ты знаешь, как это-любить...и ты должна этому радоваться...не каждый на это способен...
тебе уже есть ради чего жить....чтоб ещё раз испытать это чувство....вот только уже с ТВОИМ человеком!

Vetka
02-02-2007, 03:18
...не знакомо мне это чувство...человек может быть неприятен,он может раздрожать, но вызивать чувство ненависти... :no: не знаю....
может ещё просто не приходилось ненавидить...надеюсь и не прийдется...

и любимого человека не смогла бы возненавидить, даже если бы он сделал мне больно....
что вообще такое НЕНАВИСТЬ? как её почувствовать,как она выражается??
ууу... нинавидеть ещё легче чем любить:) и при этом, гораздо искренней...а любимого человека ненавидеть -... ваще ни задача.....

Dragon-fly
02-02-2007, 03:24
ууу... нинавидеть ещё легче чем любить:) и при этом, гораздо искренней...а любимого человека ненавидеть -... ваще ни задача.....


я бы не смогла, хотя бы потому, что именно он помог мне понять что такое любовь, и какого это-её испытывать...уже за это нельзя ненавидить...а жизнь она такая, не знаешь как сложится...но ненавидеть...нет...

fantasy
02-02-2007, 03:29
я бы не смогла, хотя бы потому, что именно он помог мне понять что такое любовь, и какого это-её испытывать...уже за это нельзя ненавидить...а жизнь она такая, не знаешь как сложится...но ненавидеть...нет...

просто..когда ты полностью открываешься человеку и испытываешь к нему настолько сильное чувство,как любовь,то,если он плюёт тебе при этом в душу,это очень сильно всё меняет...мы переходим от крайности в крайность..просто ты с таким не сталкивалась(и дай Бог,чтоб никогда не столкнулась!)..и вообще,я-то знаю,что у тебя случай особый.. :yes: ;)

Vetka
02-02-2007, 03:30
я бы не смогла, хотя бы потому, что именно он помог мне понять что такое любовь, и какого это-её испытывать...уже за это нельзя ненавидить...а жизнь она такая, не знаешь как сложится...но ненавидеть...нет...
не зарекайся:)
лучше бы нет:) не спорю:) да лучше вообще, как в песне... " с любымыми не расставайтесь"....
но ненавидеть лигко:) хотя, не буд споритб что как и любить - не вечно...... таки да...всё не вечно....

Dragon-fly
02-02-2007, 03:45
просто..когда ты полностью открываешься человеку и испытываешь к нему настолько сильное чувство,как любовь,то,если он плюёт тебе при этом в душу,это очень сильно всё меняет...мы переходим от крайности в крайность..просто ты с таким не сталкивалась(и дай Бог,чтоб никогда не столкнулась!)..и вообще,я-то знаю,что у тебя случай особый.. :yes: ;)


:kiss: какие мы все особенные...
и тебя бы не смогла возненавидеть....блин...точн не смогла бы....дорога ты мне тоже.,любця моя! :uups: а вот приревновать кого-то к тебе, эт раз плюнуть :?) :uups:

SDA
02-02-2007, 16:32
ууу... нинавидеть ещё легче чем любить:) и при этом, гораздо искренней...а любимого человека ненавидеть -... ваще ни задача.....

Звідки ти така взялась? :o Можу підписатися майже під кожним твоїм постом, решпект тобі дівчино :yes:

Жабурка
02-02-2007, 18:00
Никогда не испытывала ненависть,что-то близкое к этому-не раз,но всего лишь на мгновенья,минуты,не больше....
"Я любил и потерял,я ненивидил и отомстил-я всё сделал"(с)Ремарк
"Я любил и ненавидел,но теперь душа пуста...(с)Ария
А не главные ли єто чувства,испытав которые,можно уже знать,что всё было не зря....?

болванка
02-02-2007, 18:05
не знаю, есть ли эта самая ненависть..... :rolleyes:
это слишком максимально и слишком резко....
возможно это в какой то степени обман...и какой то даже самообман.....
не знаю... меня могут раздражать....бесить... выводить изсебя.... я могу не любить или не долюбливать...но ненавидеть!? насчет этого нада задуматься...... :|

~РоКсИ~
03-02-2007, 20:38
в первую очередь ненавижу себя. а потом свою жизнь. потому что я сама строю свою жизнь.. и могу все изменить.... но почему-то этого не делаю... и живу страдая...

...разумаШка...
04-02-2007, 00:26
я не невавишу...я проста присираю...некатарых...эта намноха луше...ета делаит людьов слабей переда мной...и мине с ними не тяшело,как была б еси б я их нинавидила...ненависть придайот силу тем,по атнашению к каму ийо испытывают... :uups:

Coolman
06-02-2007, 18:34
ненавижу эту тему про ненависть, и вообще без ненависти жить было бы лучше!

~М@лыфк@*~
06-02-2007, 18:35
От любви до ненависти один шаг - святая истина. У меня было именно так! Что заставило меня его возненавидеть? Долго уже думала об этом, наверно накопилось много обид, которые я ему постоянно прощала, а тут оно так всё надоело, что и в любимом человеке теряла интерес...и дошло действительно до ненависти
Если это та ситуация о которой я думаю...
То причиной ненависти было, то, что ты нашла другого, а он тебя любил то, очень любил и не хотел отдавать...
Тебе просто надоел он..
Он тебе не желал зла, и он тебя бы некогда не обидел, поверь мне...
А вот как его задело, ты причинила много боли ему, он потерял интерес, но ненавидеть тебя некогда не будет и закрывает глаза на все твои пофегические не человеческие отношения.

~РоКсИ~
08-02-2007, 14:14
себя ненавижу..... почему же я такая......

Солнышко
08-02-2007, 17:29
Если это та ситуация о которой я думаю...
То причиной ненависти было, то, что ты нашла другого, а он тебя любил то, очень любил и не хотел отдавать...
Тебе просто надоел он..
Он тебе не желал зла, и он тебя бы некогда не обидел, поверь мне...
А вот как его задело, ты причинила много боли ему, он потерял интерес, но ненавидеть тебя некогда не будет и закрывает глаза на все твои пофегические не человеческие отношения.
Ну да это та ситуация...
Если он твой твой близкий друг, то это не значит что всё что он тебе розказывает это правда.

...разумаШка...
08-02-2007, 23:42
брс...ненавижу такую погоду,а еще ненавижу холодный чай...и ожидание...а так,всё люблю... :yes:

PartiZanKa!
08-02-2007, 23:46
ненавижу того человекга, который избавил мну от возможности общатся с другим оч хорошим человекгом в самый неподходящий момент!..... :mad:
извините за каламбур... %\

Ganesha
09-02-2007, 00:22
мнда..
на самом деле ненавидим в окружающих то, что есть в нас самих.

take it easy, people..

~РоКсИ~
09-02-2007, 01:10
Ненавижу когда говорят "ненавижу любовь". И не понимаю как можно что-то ненавидеть если ничего не любишь... :confused:

"SULTAN"
09-02-2007, 07:00
Можно подумать, что ты черный... :lol:
ны... я инопланетянин просто... :lol:

~РоКсИ~
09-02-2007, 15:41
ненавижу кого-то обижать....

Боец НевидЕМОго Фронта
09-02-2007, 16:10
Любофь и ненависть - 2 сестри-близняшки!
А за ними идет их мать - безразли4ие!!!!! :cry:

~М@лыфк@*~
09-02-2007, 16:32
Ну да это та ситуация...
Если он твой твой близкий друг, то это не значит что всё что он тебе розказывает это правда.
Это не тот человек, который будет мне врать... я насквозь его вижу, я прекрасно видела его страдания...
Я бы просто так тебе это всё не писала...
Просто не говори лишнего...

PartiZanKa!
09-02-2007, 21:56
Любофь и ненависть - 2 сестри-близняшки!
А за ними идет их мать - безразли4ие!!!!! :cry:
дамс...мамочкга у ниг самая злая...лучше уже ненависть, чем безразличие.....

...разумаШка...
09-02-2007, 23:20
ненавижу кАгда утрАм ктотА мишаит мне сабиратса... :d

~РоКсИ~
10-02-2007, 00:00
Любофь и ненависть - 2 сестри-близняшки!
А за ними идет их мать - безразли4ие!!!!! :cry:
а по моему.... лучше всего любовь... или безразличие...

ненависть.... хм... нет :no:

kadiss
10-02-2007, 00:46
С ненавистью в душе как-то очень тяжело жить...
Просто постоянно что-то мешает...
Нельзя почувствовать что-то хорошее, позитивное и приятное, когда ты ненавидишь...

+_Pa!n_4_PleasuRe_+
10-02-2007, 13:24
Ненависть-злость-страдание всего организма-причинение вреда окружающим(морального, физического)
так у меня...
но я быстро успокаиваюсь)
ненависть ничиго хорошего не приносила еще, ни самой личности, ни окружающим)

PartiZanKa!
10-02-2007, 13:36
а по моему.... лучше всего любовь... или безразличие...

ненависть.... хм... нет :no:
если человекг тебя ненавидит, значит, он тебя воспринимает, как личность, пусть даже с негативной точки зрения, а, если ты человеку безразлична, значит ты для него практически не существуешь...а эт, на мой взгляд, хуже, чем любое чувство...

...разумаШка...
11-02-2007, 00:12
ненавижу неопределённость...как жаль,что её так много...

Nash
11-02-2007, 00:14
ненавижу кАгда утрАм ктотА мишаит мне сабиратса... :d
ага :yes: меня сестра конкретно за....надоела, по утрам особенно...

...разумаШка...
11-02-2007, 00:18
ага :yes: меня сестра конкретно за....надоела, по утрам особенно...



а у меня папа рекордсмен в этом соревновании.."за***вать"...

по теме:не люблю нууудность...

Nash
11-02-2007, 00:20
а у меня папа рекордсмен в этом соревновании.."за***вать"...

по теме:не люблю нууудность...
:lol:
па теме: ненавижу зависть

...разумаШка...
11-02-2007, 00:30
:lol:
па теме: ненавижу зависть



заваисть и лень двигатель прогреса...без них никак... :yes:

Nash
11-02-2007, 00:32
заваисть и лень двигатель прогреса...без них никак... :yes:
но всего должно быть вмеру...а почему лень?просвети...
ненавижу ненавидеть)

...разумаШка...
11-02-2007, 00:38
но всего должно быть вмеру...а почему лень?просвети...
ненавижу ненавидеть)


а от чего все изобретения,от лени...люди хотят усовершенствовать всё,что б прилагать всё меньше усилий ...от лени всё... :yes:

по теме: ненавижу белый пористый шоколад...=)

Жабурка
11-02-2007, 00:39
но всего должно быть вмеру...а почему лень?просвети...
ненавижу ненавидеть)
Если бі не лень,не придумали бі люди транспорт удобній.всякий там пілисосі,стиральніе машинки и прочее.Самим же влом.Вот лень и віливается в прогрес технический

Nash
11-02-2007, 00:42
а от чего все изобретения,от лени...люди хотят усовершенствовать всё,что б прилагать всё меньше усилий ...от лени всё... :yes:

по теме: ненавижу белый пористый шоколад...=)
я думал есть другая версия)))эту нам даж Лариса рассказывала, помоему)
з.ы.насчет шоколада не верю)
по теме: ненавижу шоколад "оленка")

~РоКсИ~
11-02-2007, 01:06
ненавижу когда мне врут... когда врут об этом... я же чувствую....

...разумаШка...
11-02-2007, 01:23
я думал есть другая версия)))эту нам даж Лариса рассказывала, помоему)
з.ы.насчет шоколада не верю)
по теме: ненавижу шоколад "оленка")



не верь...всёравно ненавижу... %\


а "Оленку" люблю...


по теме: хейт то что мы никогда не знаем,как было бы лучше... :uups:

fantasy
11-02-2007, 01:39
хм..и всё-таки я не умею ненавидеть..я умею только испытывать безразличие.. :cool:

Солнышко
12-02-2007, 21:24
Это не тот человек, который будет мне врать... я насквозь его вижу, я прекрасно видела его страдания...
Я бы просто так тебе это всё не писала...
Просто не говори лишнего...
Господи, зачем ты всем рот закрываеш, эт мои чувства.
Ты вообше умееш любить, или только розводиш всех подрят, ты не задумывалась сколько ты боли приченила многим парням.

Ganesha
12-02-2007, 21:35
О.о
ддддаааааааааааа.................. .. %\

"умНеЙте скорее, а то поздно будеД..." (с)

Аврора
13-02-2007, 10:57
говорите, от любви до ненависти один шаг? Ха! этих шага 2. Первый - остыл(а), второй - разлюбил(а), а аж тогда - возненавидел(а).

Sunrise
13-02-2007, 12:06
Ужасное чувство.Ненавижу одного человека.
Боюсь с ней встретиться, что бы не выцарапать глаза...
:yes: :yes: :yes:

Strenger
13-02-2007, 12:48
Ненавись ет естествено! у каждого из нас есть ет чувство! и оно неизбежно! просто у некоторых из нас оно более ярко выражено у других менее!
Вот и вся загадка!
Я в принцыпе не могу сказать что я когото ненавижу прости у неня появляется чувство отврашения к людям которые мне врут! и оч сильно! вот и все!

Rainman
13-02-2007, 14:24
Когда уходит любовь остаётся пустота, её мы называем ненавестю...

~РоКсИ~
13-02-2007, 14:40
ненавижу объяснять чето по 1000 раз %\ и не буду

PartiZanKa!
13-02-2007, 15:10
Ненавись ет естествено! у каждого из нас есть ет чувство! и оно неизбежно! просто у некоторых из нас оно более ярко выражено у других менее!
Вот и вся загадка!
Я в принцыпе не могу сказать что я когото ненавижу прости у неня появляется чувство отврашения к людям которые мне врут! и оч сильно! вот и все!
дамс...ненависть и отвращение всё-таки разные вещи.... :rolleyes:

<Gay Rodger>
13-02-2007, 19:41
дамс...ненависть и отвращение всё-таки разные вещи.... :rolleyes:
К людям, которые меня обманывают, я испытываю только злость. Ненависть - это чувство покруче, только к тем, кого можно уважать

Ну я
13-02-2007, 19:47
я за своєю сутністю не можу ненавидіти, немає тієї людини, яку я ненавиджу... є ті, до кого я відчуваю неприязнь, але то зовсім інше... напевно я дуже добрий

<Gay Rodger>
13-02-2007, 19:54
я за своєю сутністю не можу ненавидіти, немає тієї людини, яку я ненавиджу... є ті, до кого я відчуваю неприязнь, але то зовсім інше... напевно я дуже добрий
это не ты такой добрый, просто нет настолько близкого тебе человека

SKATEBOARDER
13-02-2007, 19:55
стараюсь с этим чуством бороться
хотя иногда я просто не могу,но у меня это быстро проходит зато :)

Ну я
13-02-2007, 19:56
это не ты такой добрый, просто нет настолько близкого тебе человека
шось я не догнав... а до чого тут це??? Хіба треба ненавидіти близьких людей, якшо дійсьно треба ненавидіти.

<Gay Rodger>
13-02-2007, 20:01
шось я не догнав... а до чого тут це??? хіба треба ненавидіти близьких людей, якшо дійсьно треба ненавидіти.
это не значит, что ты должен их ненавидеть, просто ненависть - очень сильное чувство и его испытываешь только к близким тебе людям. если человек тебе посторонний, то на него и чихнуть можно - зачем ненавидеть?

Ну я
13-02-2007, 20:08
это не значит, что ты должен их ненавидеть, просто ненависть - очень сильное чувство и его испытываешь только к близким тебе людям. если человек тебе посторонний, то на него и чихнуть можно - зачем ненавидеть?сильне почуття??? і в чому ж воно має виражатися??
я не згоден, у всьому є свої позитивні моменти, а ненавидіти - це понт... Сам собі говориш: "Я ... ненавиджу".

<Gay Rodger>
13-02-2007, 20:11
сильне почуття??? і в чому ж воно має виражатися??
я не згоден, у всьому є свої позитивні моменти, а ненавидіти - це понт... сам собі говориш: "я ... ненавиджу".
все наши чувства - это эмоции. колоссально ненавидеть - это кайф, по-моему

Ну я
13-02-2007, 20:15
все наши чувства - это эмоции. колоссально ненавидеть - это кайф, по-моемуемоції, так, і ше пафос...
ніколи не ловив такий кайф, напевно, ніколи не зможу, та й навіщо??? не бачу в тому необхідності... це ж лише бажання когось ненавидіти, керує цим голова.
всі люди брати, шось така в мене думка

<Gay Rodger>
13-02-2007, 20:19
емоції, так, і ше пафос...
ніколи не ловив такий кайф, напевно, ніколи не зможу, та й навіщо??? не бачу в тому необхідності... це ж лише бажання когось ненавидіти, керує цим голова.
всі люди брати, шось така в мене думка
у каждого свой кайф, а по поводу - все люди -братья, так это когда никого не видишь

Ну я
13-02-2007, 20:22
у каждого свой кайф, а по поводу - все люди -братья, так это когда никого не видишь
а навіть якшо бачиш... ну то й шо??? не буває людини, яка була б поганою... Є шось гарне

<Gay Rodger>
13-02-2007, 20:27
а навіть якшо бачиш... ну то й шо??? не буває людини, яка була б поганою... є шось гарне
ты потрясающий оптимист. я тоже верю, что все люди хорошие, но после 100 г

Ну я
13-02-2007, 20:34
ты потрясающий оптимист. я тоже верю, что все люди хорошие, но после 100 гоптиміст? я знаю... просто я вірю в то, шо все, шо ми робили і робимо, то все на краще... Не пам"ятаю хто, але хтось сказав у відповідь на запитання, шо було найкраще в вашому житті: найкраще?? такого ше не було, було просто добре, а найкраще попереду...
А щодо ненависті... не знаю я не розумію, як то можна робити, пам"ятаю у 7-му класі мені доводилося битися з пацанами, ніби вороги на все життя... ага, 2 рази. Я навіть не можу сердитися більше ніж 2 дні, десь зникає все те

а комусь і півлітра пива вистачає :d , правда???

<Gay Rodger>
13-02-2007, 20:41
оптиміст? я знаю... просто я вірю в то, шо все, шо ми робили і робимо, то все на краще... Не пам"ятаю хто, але хтось сказав у відповідь на запитання, шо було найкраще в вашому житті: найкраще?? такого ше не було, було просто добре, а найкраще попереду...
А щодо ненависті... не знаю я не розумію, як то можна робити, пам"ятаю у 7-му класі мені доводилося битися з пацанами, ніби вороги на все життя... ага, 2 рази. Я навіть не можу сердитися більше ніж 2 дні, десь зникає все те

а комусь і півлітра пива вистачає :d , правда???
Может, тебе еще немного лет. Ненависть говорит о том, что ты еще можешь душой реагировать на окружающих. Я считаю, что в ненависти нет ничего плохого - просто очень здорово, когда можешь ярко реагировать на человеческие поступки

Essential
13-02-2007, 20:47
Может, тебе еще немного лет. Ненависть говорит о том, что ты еще можешь душой реагировать на окружающих. Я считаю, что в ненависти нет ничего плохого - просто очень здорово, когда можешь ярко реагировать на человеческие поступки
У меня чуть глаза на лоб не полезли:)
Действительно, что в ненависти плохого, какая разница, что она разъедает душу изнутри, снедает тебя без остатка - это ж здорово. :lol:

Ну я
13-02-2007, 20:49
У меня чуть глаза на лоб не полезли:)
Действительно, что в ненависти плохого, какая разница, что она разъедает душу изнутри, снедает тебя без остатка - это ж здорово. :lol:
я не догнав, шо тут сказано з іронією, а шо без

Essential
13-02-2007, 20:50
я не догнав, шо тут сказано з іронією, а шо без
это все грустное негодование.:)

<Gay Rodger>
13-02-2007, 20:53
это все грустное негодование.:)
Никто тебе не виноват, что ты именно так переживаешь ненависть

<Gay Rodger>
13-02-2007, 21:08
Никто тебе не виноват, что ты именно так переживаешь ненависть
Почему молчите? Сильно переживаете ненависть?

Ну я
13-02-2007, 21:09
Почему молчите? Сильно переживаете ненависть?
Ну я мовчу, бо я зрозумів твою позицію з даного питання, в той час я сказав то, шо в мене в думках... а тому сенсу флудити я не бачу

~РоКсИ~
13-02-2007, 21:14
ненавижу когда люди замечают свои собственные ошибки в других, не замечая их в себе... :|

Essential
13-02-2007, 21:15
Почему молчите? Сильно переживаете ненависть?
Нет, я просто решила что во мнениях мы все равно не сойдемся, а оно у меня достаточно кардинальное. соответственно не к чему разводить беспочвенную дискуссию:)

<Gay Rodger>
13-02-2007, 21:16
Нет, я просто решила что во мнениях мы все равно не сойдемся, а оно у меня достаточно кардинальное. соответственно не к чему разводить беспочвенную дискуссию:)
Просто "вау". Наверное именно сейчас ты кого-то ненавидишь

Essential
13-02-2007, 21:18
Просто "вау". Наверное именно сейчас ты кого-то ненавидишь
Я?! :)
Все, кто меня знают наверняка сказали бы хором, что я ненавидеть не умею.
не ненавижу я никого. ни сейчас ни вообще:)

Ну я
13-02-2007, 21:19
Я?! :)
Все, кто меня знают наверняка сказали бы хором, что я ненавидеть не умею.
не ненавижу я никого. ни сейчас ни вообще:)
Класно сказано... в мене приблизно так само

<Gay Rodger>
13-02-2007, 21:21
Я?! :)
Все, кто меня знают наверняка сказали бы хором, что я ненавидеть не умею.
не ненавижу я никого. ни сейчас ни вообще:)
Прямо так нежно всех любите? Вас на всех не хватит

<Gay Rodger>
13-02-2007, 21:22
класно сказано... в мене приблизно так само
по поводу вашей цитаты - мужчины тоже люди

Ну я
13-02-2007, 21:24
по поводу вашей цитаты - мужчины тоже люди
Шо до чого й це нічого... А шо сталося?? Чого Ви???
І до чого тут чоловіки??? Якшо мій підпис, то так каже мій вчитель, розумний мужик, я напевно, не до кінця розумію зміст тої фрази, але вона мені подобається, а оскільки я його поважаю, то можна і в підпис

Essential
13-02-2007, 21:28
Класно сказано... в мене приблизно так само
http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1319146&postcount=6482
как это сущетсво может кого-то ненавидеть? :lol:

<Gay Rodger>
13-02-2007, 21:29
ненавижу когда люди замечают свои собственные ошибки в других, не замечая их в себе... :|
все люди редко критично оценивают свои поступки. гораздо проще найти недостатки в других - ведь правда?

Essential
13-02-2007, 21:29
Прямо так нежно всех любите? Вас на всех не хватит
Относится нейтрально - не означает нежно любить:)

<Gay Rodger>
13-02-2007, 21:31
шо до чого й це нічого... а шо сталося?? чого ви???
і до чого тут чоловіки??? якшо мій підпис, то так каже мій вчитель, розумний мужик, я напевно, не до кінця розумію зміст тої фрази, але вона мені подобається, а оскільки я його поважаю, то можна і в підпис
если вы пишете, что "женщина - друг человека", то будьте готовы ктому, что так можно сказать и о мужчинах

[Demy-Tour]
13-02-2007, 21:32
никогда не испытывал :confused:

<Gay Rodger>
13-02-2007, 21:33
Относится нейтрально - не означает нежно любить:)
По-моему "нейтрально" - значит никак, а это еще раз говорит о том, что ненавидеть можно только близких людей - к ним ведь нельзя относится никак

Essential
13-02-2007, 21:34
По-моему "нейтрально" - значит никак, а это еще раз говорит о том, что ненавидеть можно только близких людей - к ним ведь нельзя относится никак
Если я ненавижу близкого человека - то это уже не близкий человек.
УПД: Чтобы не сделал мне БЛИЗКИЙ члеовек, я его не возненавижу. Я его пойму, а не пойму так прощу.

Ну я
13-02-2007, 21:38
http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1319146&postcount=6482
как это сущетсво может кого-то ненавидеть? :lol:
а це??? я маю на увазі то, шо знизу
http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1527563&postcount=1996

<Gay Rodger>
13-02-2007, 21:38
Если я ненавижу близкого человека - то это уже не близкий человек.
УПД: Чтобы не сделал мне БЛИЗКИЙ члеовек, я его не возненавижу. Я его пойму, а не пойму так прощу.
По-моему, нельзя простить не поняв. Чувства - это эмоции, твоя реакция на происходящие события. Поэтому "нейтрально" по отношению к близким людям - это хреново, это значит, что ты на них не реагируешь, значит, они тебе уже не близкие

Essential
13-02-2007, 21:44
По-моему, нельзя простить не поняв. Чувства - это эмоции, твоя реакция на происходящие события. Поэтому "нейтрально" по отношению к близким людям - это хреново, это значит, что ты на них не реагируешь, значит, они тебе уже не близкие
А где я написала, что к близким отношусь нейтрально?:)
Ты мне сказал - на всех любить меня не хватит, так правильно, я люблю только близких, к остальным отношусь нейтрально.

Итого - родных я люблю, а если какое-то их действие не соответствует моим принципам, то я все равно прощу их, не обязательно понимать - ведь я их люблю:))

<Gay Rodger>
13-02-2007, 21:50
А где я написала, что к близким отношусь нейтрально?:)
Ты мне сказал - на всех любить меня не хватит, так правильно, я люблю только близких, к остальным отношусь нейтрально.

Итого - родных я люблю, а если какое-то их действие не соответствует моим принципам, то я все равно прощу их, не обязательно понимать - ведь я их люблю:))
Если ты не будешь понимать несоответствующие твоим принципам действия родных, то они будут повторяться. Не думаю, что это тебе понравится.

WwaazZzaapP
13-02-2007, 21:53
всех навижу :yes: :kiss:

Essential
13-02-2007, 21:54
Если ты не будешь понимать несоответствующие твоим принципам действия родных, то они будут повторяться. Не думаю, что это тебе понравится.
Может быть, может быть.
Но я достаточно лояльный человек и понимающий... Ни с кем у меня не было таких серьзных конфликтов, чтобы я возненавидела кого-то из любимых людей.

Essential
13-02-2007, 21:55
всех навижу :yes: :kiss:
И я тебя ненавижу, Сереженька:) :heart:

<Gay Rodger>
13-02-2007, 21:59
Может быть, может быть.
Но я достаточно лояльный человек и понимающий... Ни с кем у меня не было таких серьзных конфликтов, чтобы я возненавидела кого-то из любимых людей.
Дело даже не в ненависти. Я говорю о том, что к близким ( а не родным ) людям лучше испытывать любые, но чувства, а не просто быть равнодушным

Essential
13-02-2007, 22:00
Дело даже не в ненависти. Я говорю о том, что к близким ( а не родным ) людям лучше испытывать любые, но чувства, а не просто быть равнодушным
*бьеццо в истерике*
аааааааа где ж я сказала что я к близким равнодушна? %\

WwaazZzaapP
13-02-2007, 22:02
*бьеццо в истерике*
аааааааа где ж я сказала что я к близким равнодушна? %\
ты их ненавидишь, призираешь...!!!
пытаешься опустить и кинуть в любой момент....
я тебя спалил

Essential
13-02-2007, 22:06
ты их ненавидишь, призираешь...!!!
пытаешься опустить и кинуть в любой момент....
я тебя спалил
*убивает себя апстену с горя*

~РоКсИ~
14-02-2007, 10:27
ненавижу ее... ну чего ты мне жизнь портишь?
а еще ненавижу когда гонят на моих друзей...

~РоКсИ~
14-02-2007, 10:51
ненавижу когда люди болтают лишнее. иногда лучше промолчать... :|

$n@ke
14-02-2007, 11:17
ненавижу глупых блондинок и розовый цвет %\

Sunrise
14-02-2007, 11:26
ненавижу глупых блондинок и розовый цвет %\


Да, да....
Вот одну такую и хочу порубать на маленькие кусочки, и разкидать по полю....
Что бы со временем от нее было только удобрение для земли......
Вот....А вообще я хорошая... :yes: :uups:

~РоКсИ~
14-02-2007, 11:50
Да, да....
Вот одну такую и хочу порубать на маленькие кусочки, и разкидать по полю....
Что бы со временем от нее было только удобрение для земли......
Вот....А вообще я хорошая... :yes: :uups:
Я тоже одну такую "люблю" и так же хочу с ней поступить :d
А и я тоже очень хорошая, добрая и милая :uups:

Ненавижу одну деваху что грозилась мне нос сломать :lol: Это еще кто кому его сломает

$n@ke
14-02-2007, 22:08
ненавижу себя но в то же время абажаю :uups: себя надо любя бить по роже каждое утро :d

~РоКсИ~
14-02-2007, 22:08
Ненавижу когда про меня что-то говорят за спиной, а в лицо сказать не могут :lol:

~РоКсИ~
14-02-2007, 22:09
ненавижу себя но в то же время абажаю :uups: себя надо любя бить по роже каждое утро :d
буду тебя завтра воспитывать :?)


ненавижу попсу что играет в соседней комнате

$n@ke
14-02-2007, 23:13
ненавижу пиво %\

NeoN
15-02-2007, 00:11
буду тебя завтра воспитывать :?)


ненавижу попсу что играет в соседней комнате
+1! Я про попсу всмысле) :lol: ток у мну с верхних етежей)))

$n@ke
15-02-2007, 01:00
+1! Я про попсу всмысле) :lol: ток у мну с верхних етежей)))
А мой хард рок никая соседская попа не перекричит :d От меня скоро наверно соседи отселятса станут :lol:
по теме: ненавижу когда люди, когда немогут ответить на поставленый вопрос, отвечают какойто банальной заездженой фразей типа "да пошол ты!"

SKETCHER
15-02-2007, 11:35
ненавижу кагда врут!!!

~РоКсИ~
16-02-2007, 01:28
ненавижу кагда врут!!!
+1

повторяюсь, ненавижу когда врут. уж тем более когда врут об этом. кто знает, тот поймет.

Zbo4enka
16-02-2007, 10:43
ненавижу когда меня не понимают ... :cry:

$n@ke
16-02-2007, 11:01
ненавижу чувство неопредельонности :confused: и незнания ситуацыи. што севодня будет?

Zbo4enka
16-02-2007, 11:10
ненавижу чувство неопредельонности :confused: и незнания ситуацыи. што севодня будет?
+1 как я тебя понимаю..
ненавижу ещё ожидание... :d

Zbo4enka
16-02-2007, 11:13
']ненависть плохое чувство, оно сжигает человека изнутри :(
смотря какая и к чему... или к кому...:confused:

~РоКсИ~
16-02-2007, 11:15
ненавижу чувство неопредельонности :confused: и незнания ситуацыи. што севодня будет?
:lol:


ненавижу просто когда у меня такой классное настроение, когда я по идея плакать должна... но плакать из-за этого?! ни за что! :lol:

Zbo4enka
16-02-2007, 11:19
']к кому :yes:
а к чему - по-моему тут больше подходит не "ненавижу", а "не люблю" или "не нравится"
ага вот и я про ето :yes:

@ЭLVIS@
16-02-2007, 11:22
Ненавижу когда мне не верят!!! :girl_mad:

Zbo4enka
16-02-2007, 11:24
']make love not war :yes:
:d ай андестенд ю..ток впадла раскладки перключать...
да уж что сжыгает то прауда... :(

~РоКсИ~
16-02-2007, 13:36
ненавижу когда меня так сильно прет :lol: я не знаю куда мне эту всю энергию деть

Diedy
16-02-2007, 13:37
ненавижу, когда не знаю, что делать и что сказать.

good girl
16-02-2007, 13:38
ненавижу его+её...

~//ПсиХ)(ХоПаТкА//~
17-02-2007, 23:57
ненавижу...эээ......
када мне не дают высказаца
када меня абвиняют в том,чего я нэ делала
ненавижу ети "усисюсипуси"...пративна ат такова..... %\

~РоКсИ~
19-02-2007, 12:17
ненавижу когда вот так вот гонят... :lol: ну это же смешно просто

~//ПсиХ)(ХоПаТкА//~
19-02-2007, 12:54
нинавижу када холадна(
кстати ,наеврна нету ни адной личнасти, каторую яб ненавидило..
громкое слово...каки люблю0))
гг)

clubni4ka
20-02-2007, 17:13
bula y menia nenavist k 4eloveky kotorogo ia liybila no vot proshol god i dva dnia nazad ia bula y nego na svadbe i bula s4asliva za nix xotia ia nenavidela ego i ee ne iz za liybvi a iz za postypkov kotorue oni sdelali oni menia o4en silno obizhali v proshlom no sei4as vse izmenilos ia povzroslela vstretila svoiy polovinky i poniala 4to ne mogy bolshe nenavidet liydei i teper eti liydi moi dryzia i ia rada 4to y menia proshlo 4ystvo nenavisti vse v zhuzni meniaetsa i kak mne kazhetsa k lytshemy mne zhal liydei kotorue perezhuvaiyt eto 4ystvo....vse mu liydi i net sviatux sred nashux riadov :)

Diabolik
20-02-2007, 17:14
Она существует,как обратная сторона любви.От любви до ненависти всего один шаг...Один ли?Откуда берётся праведная ненависть?Любовь-это тяга.А раз так,то существует и обратная тяга.Как игра с огнём,обратный эффект всегда сильнее,потому что негативен.
Было ли с вами подобное,ненавидили ли человека,которого любили?

И в общем,что может заствить вас ненавидить?Какой поступок,на ваше мнение,в мгновенье может опустить человека на дно?За что можно ненавидеть так сильно,что бы быть готовым на все ради мести?
Не навидить можна за самые казалосьбы безобидные вещи. У меня например был друг который меня предал и я тепер его ненавижу больше всего на свете.

Raggie
20-02-2007, 17:17
Она существует,как обратная сторона любви.От любви до ненависти всего один шаг...Один ли?Откуда берётся праведная ненависть?Любовь-это тяга.А раз так,то существует и обратная тяга.Как игра с огнём,обратный эффект всегда сильнее,потому что негативен.
Было ли с вами подобное,ненавидили ли человека,которого любили?

И в общем,что может заствить вас ненавидить?Какой поступок,на ваше мнение,в мгновенье может опустить человека на дно?За что можно ненавидеть так сильно,что бы быть готовым на все ради мести?

Ненавижу только на словах, на самом деле всех люблю и всегда считаю можно дать шанс исправиться. Но ненавижу некоторые поступки, особенно ложь. До конца простить ложь не могу. Измену как следствие/причину лжи не прощу никогда. :cool:

Raggie
20-02-2007, 17:19
Не навидить можна за самые казалосьбы безобидные вещи. У меня например был друг который меня предал и я тепер его ненавижу больше всего на свете.

Вот, вот предательство со стороны друзей - самое обидное. Худший враг - бывший друг.

Diabolik
20-02-2007, 17:20
Вот, вот предательство со стороны друзей - самое обидное. Худший враг - бывший друг.
А лудший друг - бывший враг.(как не страно)

Raggie
20-02-2007, 17:26
А лудший друг - бывший враг.(как не страно)

И такое бывает. Вот тебе "От любви до ненависти один шаг" и наоборот.
Хотя наверное от ненависти к любви шагов поболе будет.

Diabolik
20-02-2007, 17:27
И такое бывает. Вот тебе "От любви до ненависти один шаг" и наоборот.
Хотя наверное от ненависти к любви шагов поболе будет.
Согласен ведь любовь это сложная штука, а признать что ты любиш человека которого ты не навидел это во много раз сложнее.

Raggie
20-02-2007, 17:39
Согласен ведь любовь это сложная штука, а признать что ты любиш человека которого ты не навидел это во много раз сложнее.ъ

Мне вообще то не нравится слово "Любовь", поэтому редко его произношу. Я не могу сказать, у меня нет друзей, который я считал бы врагом когдато, есть люди с которыми я не очень общался, а потом как то подружились. А вот девушка, которую считаю сукой, а занчит ненавижу, есть.

Diabolik
20-02-2007, 17:42
ъ

Мне вообще то не нравится слово "Любовь", поэтому редко его произношу. Я не могу сказать, у меня нет друзей, который я считал бы врагом когдато, есть люди с которыми я не очень общался, а потом как то подружились. А вот девушка, которую считаю сукой, а занчит ненавижу, есть.
Помоему ненависть это обычное чуство и оно должно быть у всех людей, даже если ненависть это не самое лучшее качество людей.

clubni4ka
20-02-2007, 17:46
Согласен ведь любовь это сложная штука, а признать что ты любиш человека которого ты не навидел это во много раз сложнее.
ia vstre4alas s parnem 2 goda kotorogo pered tem kak mu na4ali vstre4atsa nenavidela prosto i ia tebe skazhy mne bulo tiazhelo dazhe sebe priznatsa 4to ia ego liybliy.....i on govoril 4to imel to4no takie zhe oshysheniya 4eloveka kotorui s vraga privratilsia v liybimogo....

Raggie
20-02-2007, 17:47
Помоему ненависть это обычное чуство и оно должно быть у всех людей, даже если ненависть это не самое лучшее качество людей.

Согласен, без ненависти будет скучно. Иначе все будет, как на картинках тех книжек, которые раздают Свидетели Иеговы. Но все же ее стараться подавлять надо, чтобы за рамки не выходить. Я месть имею ввиду, это уже плохо. Но не все так думают, к сожалению. :cool:

Diabolik
20-02-2007, 17:49
ia vstre4alas s parnem 2 goda kotorogo pered tem kak mu na4ali vstre4atsa nenavidela prosto i ia tebe skazhy mne bulo tiazhelo dazhe sebe priznatsa 4to ia ego liybliy.....i on govoril 4to imel to4no takie zhe oshysheniya 4eloveka kotorui s vraga privratilsia v liybimogo....
Такое случаеться и это по моему прекрасно, ведь любов прекраная вещь.

Raggie
20-02-2007, 17:50
ia vstre4alas s parnem 2 goda kotorogo pered tem kak mu na4ali vstre4atsa nenavidela prosto i ia tebe skazhy mne bulo tiazhelo dazhe sebe priznatsa 4to ia ego liybliy.....i on govoril 4to imel to4no takie zhe oshysheniya 4eloveka kotorui s vraga privratilsia v liybimogo....

Ты говоришь "встречалась". А теперь? Он тебе снова враг? А за что ты его ненавидела до того? Не могу вообще понять, как можно встречаться с человеком, которого недавидел? Значит то не совсем ненависть была, а так... Симпатии не было.

~РоКсИ~
20-02-2007, 21:45
ненавижу когда за меня решают что делать

Foggy
20-02-2007, 21:46
ненавижу когда за меня решают что делать
Ненавижу решать за Рокси что ей делать :mad:
:lol:

<SANTA>
20-02-2007, 21:47
А лудший друг - бывший враг.(как не страно)
Ето правда.У меня даже так и было. :yes:

Foggy
20-02-2007, 21:48
ненавижу когда прохоров косит по зайкову :cool:
ненавижу зайкову :lol:
хех и ниче во мне похоего на нее нет! :lol:
зы кста ет уж скорей она под меня :cool:

Foggy
20-02-2007, 21:50
+1

-1 :p

ненавижу эти вот ее понты
ненавижу когда на меня гонят всякие выпердыши =)

зы а молнией по жопе?

Foggy
20-02-2007, 21:57
:girl_mad:

ненавижу када шото малое, на половину силиконовое пытается защитить себя шваброй :lol:
Это она про про зайкову...

зы малая, я подумал что это ты меня так обозвала... вспомнил швабру... жжеш!

clubni4ka
21-02-2007, 02:05
Ты говоришь "встречалась". А теперь? Он тебе снова враг? А за что ты его ненавидела до того? Не могу вообще понять, как можно встречаться с человеком, которого недавидел? Значит то не совсем ненависть была, а так... Симпатии не было.
da mu razoshlis no kto skazal 4to mu vragi?mu dryzia i net ni4ego strannogo v tom 4to ia vliybilas v parnia kotorogo nenavidela,xotia togda i dlia menia eto bulo strannum......no liydi kotorue dryg dryga neperevarivali vdryg k dryg drygy potianylis navernoe sovmesnaia nenavist nas nastolko razpirala (i3-3a odnogo nepriyatnogo sly4aia)4to v itoge mu dymali tolko o nenavisti k dryg drygy toist eto v kakom to smusle yzhe musli o nas vot nenavist nas i privela k liybvi......i ia dva goda prozhula s etim 4elovekom :yes:

~РоКсИ~
21-02-2007, 09:53
ненавижу когда мне в глаза смотрят типа невинными глазками и врут... хоть бы взгляд отведи...

...разумаШка...
22-02-2007, 22:49
ненавижу зайкову :lol:
хех и ниче во мне похоего на нее нет! :lol:
зы кста ет уж скорей она под меня :cool:



божи,какии страсти...прохаров ты чё тож сибе силикон закачал,как у Викуси?* :eek:


по теме: ненавижу ...а ничего я не не ненавижу...всё люблю....и всех...просто когото больше ,кого то меньше...=)

<<< Rom@n >>>
22-02-2007, 23:49
ненавижу когда мне в глаза смотрят типа невинными глазками и врут... хоть бы взгляд отведи...
++++1 :yes:

<<< Rom@n >>>
23-02-2007, 00:14
терпеть не могу когда прибегает младшая сестра и начинает задавать дурацкие вопрос %\ %\ %\ . та и хочется её прибить.

Diabolik
23-02-2007, 00:15
терпеть не могу когда прибегает младшая сестра и начинает задавать дурацкие вопрос %\ %\ %\ . та и хочется её прибить.
И не тока за это (кстати тебя тоже).

moon
23-02-2007, 01:05
я ненавижу будильники!!! каждое утро просыпаюсь уже с желанием когото прибить %\

Ganesha
23-02-2007, 03:52
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



"аппппажаю" свой сарказм )))

<<< Rom@n >>>
25-02-2007, 22:05
я ненавижу будильники!!! каждое утро просыпаюсь уже с желанием когото прибить %\
Знакома ситуацыя :yes:

Diabolik
25-02-2007, 22:12
я ненавижу будильники!!! каждое утро просыпаюсь уже с желанием когото прибить %\
Каждый день так :cry:

moon
25-02-2007, 22:31
Каждый день так :cry:
у меня еще такая мура, вообщем встать утром вообще не могу и на пары очень боюсь опоздать, так вот я могу спать в ожидании того, когда зазвенить эта гадость.... Ненавижу...

Diabolik
25-02-2007, 22:32
у меня еще такая мура, вообщем встать утром вообще не могу и на пары очень боюсь опоздать, так вот я могу спать в ожидании того, когда зазвенить эта гадость.... Ненавижу...
А я изаза него выспатся не могу, я даже на выходных по прывычке встаю в семь.

Ну я
25-02-2007, 22:33
а я ненавиджу, коли зранку в школу вставати, а я не виспався... ненавиджу... все інше мені подобається

Diabolik
25-02-2007, 22:33
а я ненавиджу, коли зранку в школу вставати, а я не виспався... ненавиджу... все інше мені подобається
даже учится

Ну я
25-02-2007, 22:37
даже учится
навіть то.. вчитися, якшо то в повному значенні того слова, а не то, чим займається більшість людей, не тільки тих, хто вчиться в школі

Diabolik
25-02-2007, 22:39
навіть то.. вчитися, якшо то в повному значенні того слова, а не то, чим займається більшість людей, не тільки тих, хто вчиться в школі
%\ %\ %\ %\ %\

<<< Rom@n >>>
25-02-2007, 22:42
даже учится
А кому нравится учится :confused: :confused: :confused:

Diabolik
25-02-2007, 22:47
А кому нравится учится :confused: :confused: :confused:
Чайке, Сифаку и Мишке

<<< Rom@n >>>
25-02-2007, 22:49
Чайке, Сифаку и Мишке
:yes: :yes: :yes: :yes:
И все.

~РоКсИ~
28-02-2007, 23:01
ненавижу когда моя корди плачет :(

~РоКсИ~
01-03-2007, 17:17
ненавижу когда люди вот так вот себя ведут

Mentha_piperita
01-03-2007, 21:05
ненавиджу себе.................

Ganesha
01-03-2007, 22:31
ненавиджу себе.................
умно.

...разумаШка...
01-03-2007, 22:39
эта...блин...вспомнила...нина ишу,когда воду отключаютьс...сволачи!!! :mad:

~РоКсИ~
01-03-2007, 23:19
ненавижу когда мама перекрикивает кредлов :lol:

Smartfon
01-03-2007, 23:21
ненавижу рекламу((((
,,,
,,
,

~РоКсИ~
04-03-2007, 00:17
ненавижу когда не могу найти что надо

TOTAL90
07-03-2007, 18:18
ненавижу кумбары...

YUZIK
07-03-2007, 18:40
ненавижу очереди...

~РоКсИ~
07-03-2007, 18:53
ненавижу эту песню

SKATEBOARDER
07-03-2007, 19:07
ненавижу когда люди чтото ненавидят :( :|

$n@ke
07-03-2007, 23:38
ненавижу етих самоуверенных, наглых, безответственных, глупых, ограниченых, егоистичных дураков!!! когда они уже повзрослелют *бесящийся смайл*

Rainman
07-03-2007, 23:41
ненавижу безсилие... :(

$n@ke
07-03-2007, 23:45
ненавижу безсилие... :(
неважу когда меня щитают безсильным

~РоКсИ~
07-03-2007, 23:55
ненавижу любопытство =)

RedGreen
07-03-2007, 23:57
ненавижу етих самоуверенных, наглых, безответственных, глупых, ограниченых, егоистичных дураков!!! когда они уже повзрослелют *бесящийся смайл*
Тож таких вырадкав ненавижу :confused:

Боец НевидЕМОго Фронта
07-03-2007, 23:57
Ненавижу када на меня тыкают пальцем! :mad:

$n@ke
07-03-2007, 23:59
ненавижу любопытство =)
гыыыыыы ненавижу когжа ненавидят любопытство бо сам ево проявляю
ту боец невидемого фронта вокруг меня почти все такие :(

~РоКсИ~
08-03-2007, 00:05
гыыыыыы ненавижу когжа ненавидят любопытство бо сам ево проявляю
ту боец невидемого фронта вокруг меня почти все такие :(
ненавижу самоувереных :?)