PDA

View Full Version : Pussycat dolls


Алекса
16-02-2007, 19:57
кто как относится к этой группе она вам нравится или нет? обосновывайте свою мысль! а также выкладывайте фотки и новости о них! ;)

good girl
16-02-2007, 19:59
:heart: ...Обажаю...Они просто супер...Покажите мне хоть одну групу которая так быстро стала извесной и при этом пела и двигалась нормально... :heart:

DEvil
16-02-2007, 20:00
ОБОЖАЮ :uups: :uups: :uups: Жаль Николь будет петь отдельно и группа разпадетса :cry:

sacho
16-02-2007, 20:01
классная група
зы опрос зделай

DEvil
16-02-2007, 20:03
Николь :heart:

DEvil
16-02-2007, 20:05
и еще :uups:

good girl
16-02-2007, 20:06
ОБОЖАЮ :uups: :uups: :uups: николь будет петь отдельно и группа разпадетса :cry:
Только не это... :cry: :cry: :cry:

Алекса
16-02-2007, 20:07
классная група
зы опрос зделай
Уже! :)

DEvil
16-02-2007, 20:07
и еще :uups:
... :uups:

Алекса
16-02-2007, 20:09
Только не это... :cry: :cry: :cry:
Вообще-то я слышала, что Николь не хочет уходить из группы!! Ведь они так популярны, тем более я думаю, что одна она не будет так шикарно смотреться! :no:

DEvil
16-02-2007, 20:09
выложить еще фоток :rolleyes:

Rainman
16-02-2007, 20:09
все што мне у них нравется, так ето формы...

Алекса
16-02-2007, 20:10
Кстати, вы не знаете, они будут совершать тур в поддержку альбома?

DEvil
16-02-2007, 20:11
Вообще-то я слышала, что Николь не хочет уходить из группы!! Ведь они так популярны, тем более я думаю, что одна она не будет так шикарно смотреться! :no:
а я слышал что она намерена уйти из групи и первый шаг была песня с PDIDDY :confused:

good girl
16-02-2007, 20:11
Вообще-то я слышала, что Николь не хочет уходить из группы!! Ведь они так популярны, тем более я думаю, что одна она не будет так шикарно смотреться! :no:
1000000000000000000000000000000000% :yes: :yes: :yes:

Алекса
16-02-2007, 20:13
а я слышал что она намерена уйти из групи и первый шаг была песня с PDIDDY :confused:
:( :( :cry: Да, но мне лично песня так себе.....

Алекса
16-02-2007, 20:14
Не сравнить с Buttons :d :d :d

DEvil
16-02-2007, 20:14
1000000000000000000000000000000000% :yes: :yes: :yes:
я тож хочу что б она осталась

PussyCat Dolls Feat Snoop Doog - Buttons РУЛЬ

DEvil
16-02-2007, 20:15
Не сравнить с Buttons :d :d :d
согласен :yes:

Боец НевидЕМОго Фронта
16-02-2007, 20:15
Мне нравитса група - Dreadlock Pussy!
И название прикольней и музыка не попса!
А ети дево4ки ни4ем не атли4аютса от астальных гелзбендав!
Ни4о осбеннава - для 10-12 летних! %\

Интересна название переводитса так как я думаю! -шота типа резинавых кукл ! :?)

Алекса
16-02-2007, 20:16
выложить еще фоток :rolleyes:
Выложи:)

DEvil
16-02-2007, 20:20
выложи:)
;) еще...

Алекса
16-02-2007, 20:20
Мне нравитса група - Dreadlock Pussy!
И название прикольней и музыка не попса!
А ети дево4ки ни4ем не атли4аютса от астальных гелзбендав!
Ни4о осбеннава - для 10-12 летних%\

Интересна название переводитса так как я думаю! -шота типа резинавых кукл ! :?)

Pussycat dolls РУЛЯТ!!!!!!
Тем более у каждого разные вкусы :)
И это Хип-хоп между прочим...

Алекса
16-02-2007, 20:28
вот ещё фото

SKETCHER
16-02-2007, 20:35
кайфффф....самая супперская группа....

Rainman
16-02-2007, 20:35
вот ещё фото
хочу бить машиной на етой фоте!!! :?)

Алекса
16-02-2007, 20:38
и ещё.... :heart:

DEvil
16-02-2007, 20:40
:heart: :heart: :heart: http://www.pcdmusic.com/ :heart: :heart: :heart:

Алекса
16-02-2007, 20:43
Биография:
The Pussycat Dolls начинали как пародирующая танцевальная команда Лос Анжелеса, которую основал хореограф Robin Antin в 1995 году. В последующем это переросло в феномен с периодически меняющимся кругом знаменитостей, а результатом стало действо с танцевальным хитом номер 1. Труппа привлекала актрис и моделей, которые хотели стать "пушистой куколкой" на ночь. Christina Aguilera, Pamela Anderson, Kelly Osbourne, Pink, Britney Spears, Carmen Electra и Gwen Stefani – это всего лишь несколько имен, которые надели дамское белье и соблазнительные костюмчики и присоединились к выступлению the Dolls. Появление в 2003 году фильма «Ангелы Чарли» сопровождалось многочисленными телевизионными выходами, в большинстве случаев Carmen Electra. Сингл "Don't Cha" со специальным гостем Busta Rhymes появился в начале 2005 года и покорил вторую строчку поп-чарта, а также победил в танцевальных чартах. С помощью the Black Eyed Peas и продюсера Timbaland the Pussycat Dolls записали полнометражный дебютный альбом PCD, который был выпущен компанией A&M летом 2005 года.

Foggy
16-02-2007, 20:48
николь жесть!!!
попса ацтой
но я лично считаю что остальны там тока баласт =)))
я конечно только клипы смотрю, так что не судите строго... но и смотреть особо там только на николь можно

RedGreen
16-02-2007, 20:50
А че нед варианта - "Я не видел(а) там телачег,я видел(а) ток зады? :confused:

...Мастер...
16-02-2007, 20:56
че нету варианта атвета аццтой? :|

Anastacia
16-02-2007, 20:56
обожаю :heart: обожаю :heart: обожаю
больше всего нравиться Николь :heart: ,люблю все ихние песни........ :yes:

Алекса
16-02-2007, 20:57
2 RedGreen 2 ...Мастер...
Под такими словами подразумевается последний вариант!

Алекса
16-02-2007, 20:58
мне тоже николь нравится, хотя они там все симпатюли:)

good girl
16-02-2007, 20:58
обожаю :heart: обожаю :heart: обожаю
больше всего нравиться Николь :heart: ,люблю все ихние песни........ :yes:
:heart: :heart: :heart: +1 :heart: :heart: :heart:

good girl
16-02-2007, 21:00
мне тоже николь нравится, хотя они там все симпатюли:)
Ну она солистка :cool:

Anastacia
16-02-2007, 21:05
История американской поп-группы Pussycat Dolls началась довольно нетипично для поп-коллектива – мало кто из девчачьих поп-групп может похвастаться корнями в бурлеск-представлении. А вот Pussycat Dolls изначально зародились именно в качестве такого вот представления – хореограф и актриса Робин Антин начала собирать свою труппу еще в 1993 году. Первое представление Pussycat Dolls состоялось в 1995 году. Их шоу состояло из исполнения классических поп-песенок 50-х и 60-х, а участницы труппы были, как правило, обряжены в довольно откровенное белье или в костюмчики в стиле “pin up”. Вскоре у труппы появилось постоянное место выступления – с 1995 по 2001 год они выступали по четвергам в известнейшем лос-анджелесском клубе The Viper Room. За это время на сцену клуба для участия в их шоу поднималось немало знаменитостей – среди гостей шоу отметились Кристина Агилера, Памела Андерсон, Бритни Спирс, Перис Хилтон, Скарлетт Йоханссон, Бриттани Мерфи, Пинк, Кэмерон Диас, Марк Алмонд, Том Джонс, Снупп Догг и комик Энди Дик, поднявшийся на сцену в образе певицы Дафны Агилеры, сестры Кристины.

В 2002 году труппа переехала в клуб The Roxy, а заодно и завоевала внимание мировой общественности. О них делали передачи на каналах MTV и VH1, они появлялись в различных журналах, и вскоре музыкальные деятели сочли, что таким успехом грех не воспользоваться. По идее легендарного продюсера Джимми Айовина, основателя лейбла Interscope Records, в труппе был проведен набор новых, молодых участниц, и затем ее превратили в поп-группу. Главной певицей в группе стала Николь Шерцингер; в состав также входят Кармит Бахар, Мелоди Торнтон, Кимберли Уайатт и Эшли Робертс. Одним из первых выступлений обновленной группы было открытие церемонии MTV Asia Awards в 2004 году. В 2005 году появился дебютный альбом коллектива, названный просто “PCD”. Первый же сингл с альбома, дуэт с Баста Раймсом “Don’t Cha”, моментально попал на первое место хит-парадов, а сам альбом разошелся тиражом в сто тысяч копий за какие-то пару недель.

Pussycat Dolls были созданы в 1995 году хореографом Робин Антин. Поначалу PCD были чем-то вроде современного кабаре и устраивали танцевальные шоу в престижных заведениях Лос-Анджелеса. После выступления "кошек" в клубе The Viper Room, принадлежащем Джонни Деппу, он сказал: "Вот именно для этого я свой клуб и открывал!" Очень скоро Pussycat Dolls заработали славу самых зажигательных девчонок Западного побережья, и у их продюсеров родилась идея приглашать разных звезд побыть участницами Pussycat Dolls на одну ночь. Актрисы, модели и певицы сразу выстроились в очередь: Кристина Агилера, Гвен Стефани, Памела Андерсон, Келли Осборн, Пинк, Britney Spears — это только часть тех, кто надевал секси-прикиды и жег с ними на одной сцене. Одновременно "куколки" успели появиться в нескольких телешоу, на обложках глянцевых журналов и даже сняться в фильме "Ангелы Чарли: Полный вперед", что сделало их знаменитыми на весь мир. Неожиданно для самих девчонок к ним проявили интерес звукозаписывающие компании, и в прошлом году у Pussycat Dolls вышел дебютный альбом PCD. Первый же сингл с него — песня Don't Cha, записанная совместно с Бастой Раймсом, — возглавила танцевальные чарты США. Еще бы! Ведь в качестве продюсеров с ними работали рэпер Тимбаланд (друг и продюсер Мисси Эллиотт) и Will.i.am из Black Eyed Peas. Состав Pussycat Dolls постоянно меняется: за 10 лет существования через группу прошли 25 человек.

Яgodka
16-02-2007, 21:06
кто как относится к этой группе она вам нравится или нет? обосновывайте свою мысль! а также выкладывайте фотки и новости о них! ;)
Мне нравится група :uups: . Песни прикольние :victory: , особенно "I don't need a man" :yes:

Anastacia
16-02-2007, 21:07
Родилась: 29 июня 1978 года
Место рождения: Гонолулу, штат Гавайи

В группе с: 2003 года
Рецепт экзотической красоты Николь прост: ее отец — филиппинец, а мать — наполовину гавайка, наполовину русская. С пяти лет она занималась в школе актерского мастерства и даже поступила в театральный университет, но в 1999 году решила завязать с театром ради места бэк-вокалистки в группе Days of the New. Через 2 года Николь пробилась в телешоу Popstars (типа нашей "Фабрики звезд") и стала участницей герлз-бэнда Eden's Crash. Но слава "фабриканток" даже в США длится недолго, и после нескольких выпущенных хитов группу распустили. Однако Николь повезло — ее почти сразу пригласили в качестве вокалистки в Pussycat Dolls, которые как раз собирались записывать диск.

Anastacia
16-02-2007, 21:07
Родилась: 15 мая 1982 года
Место рождения: Майами, штат Флорида
В группе с: 2002 года

В Джес намешано много кровей: по папе она имеет русские, польские и еврейские корни, а мама у нее — ирландка. Родители отдали девочку в школу танцев, когда ей было всего 3 года. Потом, когда Джессике исполнилось 14, она продолжила занятия танцами в престижной школе искусств, но из-за излишнего усердия получила травмы обеих коленок, и ей пришлось на время оставить танцы и перейти на театральный факультет. Как только доктора разрешили ей снова танцевать, она присоединилась к танцевальной группе Miаmi Heat и уже через два года, в 2001-м, возглавила команду. Еще через год Джес переехала в Лос-Анджелес, где работала на подтанцовках в клипах Уилла Смита, Бейонсе, Крейга Дэвида и других, пока однажды на съемочной площадке не встретила Робин (хореографа и создателя PCD), которая предложила ей присоединиться к группе.

Anastacia
16-02-2007, 21:08
Родилась: 14 сентября 1981 года
Место рождения: Феникс, штат Аризона
В группе с: 2000 года

Эшли начала танцевать в 3 года, а в 8 лет еще и запела. С музыкой ей помогал папа, который был в то время ударником в группе The Mamas and the Papas, а с пластикой — мама, инструктор по фитнесу. Во время летних каникул Эшли ездила на Западное побережье учиться современным танцам, а после окончания школы переехала в Лос-Анджелес. Там она засветилась в нескольких телешоу, а через полгода уже была членом Pussycat Dolls. В группе она получила прозвище Кукла Барби, которое потом сменила на Кукла-Ангел.

Anastacia
16-02-2007, 21:08
Родилась: 4 сентября 1974 года
Место рождения: Лос-Анджелес, штат Калифорния
В группе с: 1995 года

Судьбу Кэрмит во многом определила ее семейка: ее папа был танцором, а мама учительницей танцев, так что уже в 10 лет она участвовала в международных соревнованиях по ритмической гимнастике, заняла 5-е место на Олимпийских играх в 1992 году, и это не считая более мелких достижений. Будучи членом национальной сборной США, Кэрмит успевает учиться в Музыкальной академии Лос-Анджелеса по классу танцев, пианино и альта. В 1995 году она прошла кастинг и попала в самый первый состав Pussycat Dolls. Сейчас она самая древняя участница группы и единственная, кто работает в ней с самого начала. За 11 лет с "куколками" Кэрмит успела реализовать и несколько сольных проектов: сняться в четырех фильмах (в том числе и "Король-Скорпион"), съездить в качестве танцовщицы в туры с Рикки Мартином, Джанет Джексон, группой No Doubt и многими другими.

Sunrise
16-02-2007, 21:08
Попки у них классные...
Чем меньше одежды, как говорится, тем хуже голос...
Да...И животики неплохие....Только вот за штукатурки лица не видно, не могу сказать - симпотяшки или нет... :no:

Anastacia
16-02-2007, 21:08
Родилась: 4 февраля 1982 года
Место рождения: Уорренсбург, штат Миссури
В группе с: 2003 года

Отец Кимберли был дальнобойщиком, а ее мама путешествовала вместе с ним, однако это не помешало Ким уже в семь лет заняться танцами, а в 14 получить стипендию на летнее обучение в Бродвейской школе танцев Нью-Йорка. Закончив школу в 17 лет, она сразу отправилась в Лос-Анджелес, где стала участницей шоу-программы на самом крупном круизном лайнере того времени. В 2001-м она сошла на сушу и окончательно переехала в ЛА. Через два года Ким уже сама ставила танцы для видеоклипа Ника Лейчи (экс-мужа певицы Джессики Симпсон). Именно за этим занятием она и познакомилась с Робин Антин, которая сразу же пригласила ее в Pussycat Dolls. По словам Робин, Ким — самая сексуальная танцовщица, которую она только видела в своей жизни.

Anastacia
16-02-2007, 21:09
Родилась: 28 сентября 1984 года
Место рождения: Феникс, штат Аризона
В группе с: 2003 года

Мелоди (дочь мексиканки и афроамериканца) в отличие от остальных участниц Pussycat Dolls танцевать никогда не училась, но зато с детства отлично пела. Однажды она увидела выступление Pussycat Dolls на MTV и сразу же отправилась на кастинг, который успешно прошла. Сейчас Мелоди самая младшая в группе, и ее певческий талант задействован гораздо больше, чем танцевальный. Сама же Торнтон мечтает о карьере r'n'b-певицы и скоро собирается выпустить свой сольный альбом.

Зоя Жорівна
16-02-2007, 21:18
Попки у них классные...
Чем меньше одежды, как говорится, тем хуже голос...
Да...И животики неплохие....Только вот за штукатурки лица не видно, не могу сказать - симпотяшки или нет... :no:
г....ну ты ваще...кста ,я слышала ,что ихняя типа главная солистка с русскими корнями %\

RazoR
16-02-2007, 21:19
класныежопы и неболее

fell up
16-02-2007, 21:19
дерьмо.

Зоя Жорівна
16-02-2007, 21:21
попса попсой...и всё тут...

~РоКсИ~
16-02-2007, 21:26
мне не нравиться это их "тынц-тынц". музыку эту мои уши не воспринимают.

fell up
16-02-2007, 21:28
нет, они просто длинноногие тёлки без мозгов и голоса!!!
в точку.

Алекса
16-02-2007, 21:30
вы все забыли добавить, что это ваше личное имхо :) ;)

RazoR
16-02-2007, 21:31
вы все забыли добавить, что это ваше личное имхо :) ;)
личное имхо ? :lol: ты ваще знаеш, как имхо переводиться ? :lol:

SKATEBOARDER
16-02-2007, 21:32
личное имхо ? :lol: ты ваще знаеш, как имхо переводиться ? :lol:
ну чуть ошибся человек-надо сразу ржать :|

RazoR
16-02-2007, 21:34
ну чуть ошибся человек-надо сразу ржать :|
надо :lol:

SKATEBOARDER
16-02-2007, 21:35
надо :lol:
ну тогда ничего,что я с тебя посмеюсь...ок

YUZIK
16-02-2007, 21:39
непойму.. девки себе развлекаются и баксы косят а вам с того что.. неужели нравится слушать вопли безталантливых сосок которым корретируют через аппаратуру голоса и воопще весь ансамбл...
это не музыка воопще.

всё что уходит дальше класики это уже переделки в какойто мере, хотят я б к класике уже скорпионс и квин причислил бы... ну и там много чего, но не это точно...

имхо.

American Idiot
16-02-2007, 21:40
не самый плокой р-н-б... вот только слушать его надо на спецыальных сабфуферах...

Sunrise
16-02-2007, 21:41
г....ну ты ваще...кста ,я слышала ,что ихняя типа главная солистка с русскими корнями %\


Да они там все такие - кацапы. :yes:

Sunrise
16-02-2007, 21:42
непойму.. девки себе развлекаются и баксы косят а вам с того что.. неужели нравится слушать вопли безталантливых сосок которым корретируют через аппаратуру голоса и воопще весь ансамбл...
это не музыка воопще.

всё что уходит дальше класики это уже переделки в какойто мере, хотят я б к класике уже скорпионс и квин причислил бы... ну и там много чего, но не это точно...

имхо.


Ну что ты их так забрковал????????????
Ты просто выключи звук, и наслаждайся видом... :yes: :kiss:

YUZIK
16-02-2007, 21:43
Да они там все такие - кацапы. :yes:


:lol: :lol: :lol:
бу га га... +1

зы. очередной МегаГроуп пока "мыльни бульбашки не полопают..." :lol: или силикон не здуется... :cool:

Ну что ты их так забрковал????????????
Ты просто выключи звук, и наслаждайся видом... :yes: :kiss:

ну только так... Марочка... только так... :lol: :p

Dinara
16-02-2007, 21:45
Вообще-то я слышала, что Николь не хочет уходить из группы!! Ведь они так популярны, тем более я думаю, что одна она не будет так шикарно смотреться! :no:
ой, да шо вы говорите :lol: :lol: :lol:
возьмет та Николь себе в подтанцевки таких же девочек и всё....там же только она и поет, она же и является лицом группы.....так что считайте что группа переименовуется в Николь :lol:
поменялись бы там пару девачек никто бы не заметил :lol:

зы: видела два клипа помойму :confused: прослушивание для одного раза, быстро надоедает......была бы парнем может бы и задницы понравились, а так..... :cry:

Sunrise
16-02-2007, 21:46
:lol: :lol: :lol:
бу га га... +1

зы. очередной МегаГроуп пока "мыльни бульбашки не полопают..." :lol: или силикон не здуется... :cool:



ну только так... Марочка... только так... :lol: :p
Ну хоть со мной ты согласился! :kiss: :kiss:

ЗЫ впрос к фанатам: а девочки пластической хирургией не страдали? :kiss:

DEvil
16-02-2007, 21:48
Почему если вам не нравица группа вы здесь пишите есть другие темы :confused:

YUZIK
16-02-2007, 21:50
Почему если вам не нравица группа вы здесь пишите есть другие темы :confused:
если меня не подводит зрение то ТОП о обсуждение этой Команды Сосок а не о боготворение и облизывании их последних достижений...

Sunrise
16-02-2007, 21:51
Почему если вам не нравица группа вы здесь пишите есть другие темы :confused:

А кому не нравицца?????????????????
ЗЫ Я вроде-как-бы-по-моему свою мысль я сно выразила. :confused:
А те, кто написали, что им не нравится, ты не думай, что это правда.ъ
В глубене души им нравятся ихние buttoms. :yes:

DEvil
16-02-2007, 21:54
А кому не нравицца?????????????????
ЗЫ Я вроде-как-бы-по-моему свою мысль я сно выразила. :confused:
А те, кто написали, что им не нравится, ты не думай, что это правда.ъ
В глубене души им нравятся ихние buttoms. :yes:
buttons

Sunrise
16-02-2007, 21:57
только buttons ;)
Butts - вот что я хотела сказать.Пнятно?

Алекса
16-02-2007, 22:22
Ну хоть со мной ты согласился! :kiss: :kiss:

ЗЫ впрос к фанатам: а девочки пластической хирургией не страдали? :kiss:
Не страдали!!!!

Алекса
16-02-2007, 22:29
2 All
Огромнейшая просьба: если вам так не нравится Pussycat dolls, то не заходите в этот топ!!! Я его создавала, чтобы фанаты выкладывали фоты, инфу и общались между собой!
Что я никогда не могла понять, так это то, почему люди всегда обсирают интересы других!! :| Я не думаю, что тебе было бы приятно, если бы я стала гнать на твои интересы!!!!! :(
Поэтому заметка на будущее: если вам не нравится эта группа ваша задача кинуть коротенькую фразочку типа"они мне не нравятся", а не превращать весь топ в чёрти-что!! :cry:
Уважайте мнение других!!!!!!!

YUZIK
16-02-2007, 22:31
2 All

Уважайте мнение других!!!!!!!
извини если обидел... просто немогу смотреть на такое АнтиИскуство музыкального характера... извини. От меня , больше не будет. :uups:

Алекса
16-02-2007, 22:35
Да, ладно :uups: Ничего... Я тоже немного перестаралась с обвинениями... :uups:

American Idiot
16-02-2007, 22:35
ой, да шо вы говорите :lol: :lol: :lol:
возьмет та Николь себе в подтанцевки таких же девочек и всё....там же только она и поет, она же и является лицом группы.....так что считайте что группа переименовуется в Николь :lol:
поменялись бы там пару девачек никто бы не заметил :lol:

зы: видела два клипа помойму :confused: прослушивание для одного раза, быстро надоедает......была бы парнем может бы и задницы понравились, а так..... :cry:
Прикинь, а я был вынужден слушать их всё лето...
Но, как для разнообразия, не плохие... :)
Но фанатеть от них --- это врядли...

JOSIE
16-02-2007, 22:36
не люблю єтих кукол!
я до сих пор не могу подщитать сколько их,потому что похожи друг на друга!
моё имхо

Алекса
16-02-2007, 22:38
ой, да шо вы говорите :lol: :lol: :lol:
возьмет та Николь себе в подтанцевки таких же девочек и всё....там же только она и поет, она же и является лицом группы.....так что считайте что группа переименовуется в Николь :lol:
поменялись бы там пару девачек никто бы не заметил :lol:

зы: видела два клипа помойму :confused: прослушивание для одного раза, быстро надоедает......была бы парнем может бы и задницы понравились, а так..... :cry:
Кстати, все участницы группы непросто "девки с красивыми задницами", а професиональные танцовщицы! Что кстати заметно, если смотреть их выступления на концертах, да и все клипы тоже!!!

Алекса
16-02-2007, 22:39
не люблю єтих кукол!
я до сих пор не могу подщитать сколько их,потому что похожи друг на друга!
моё имхо
их 6!Если кто-то не заметил :)

Dinara
16-02-2007, 22:48
Прикинь, а я был вынужден слушать их всё лето...
Но, как для разнообразия, не плохие... :)
Но фанатеть от них --- это врядли...
:lol: :lol:
лучше бы смотрел :uups:

зы: а разве у америкосов такой....ммм....примитивненьк ий вкус?

American Idiot
16-02-2007, 22:49
:lol: :lol:
лучше бы смотрел :uups:

зы: а разве у америкосов такой....ммм....примитивненьк ий вкус?
Хош, я те как-то составлю весь плейлист типичной америкосской радиостанции этого лета?

Dinara
16-02-2007, 22:51
Хош, я те как-то составлю весь плейлист типичной америкосской радиостанции этого лета?
хош :yes:
интересненько посомтреть на это)

Алекса
16-02-2007, 22:54
:heart: Pussycat dolls :heart: :uups:

American Idiot
16-02-2007, 22:59
хош :yes:
интересненько посомтреть на это)
Ок, закатаю как-то тебе на болванку, только не забудь напомнить... :)

Katalina
16-02-2007, 23:05
неплохая группа. не многое слышала - не могу сказать ничего толком. но судя по клипам, поёт там только одна (николь, как поняла) а остальные типа массовка жоп что ли?..

attica
16-02-2007, 23:10
неплохая группа. не многое слышала - не могу сказать ничего толком. но судя по клипам, поёт там только одна (николь, как поняла) а остальные типа массовка жоп что ли?..
не там еще одна нигритянка подвываеет... :?) )))
а в целом мне группа нравиться... :yes:
они расспались кажеться... :rolleyes:
Николь Ш...как там её...ушла сольник писать вроде... :confused:

Anastacia
16-02-2007, 23:47
не там еще одна нигритянка подвываеет... :?) )))
а в целом мне группа нравиться... :yes:
они расспались кажеться... :rolleyes:
Николь Ш...как там её...ушла сольник писать вроде... :confused:
ага,ушла или еще уодит,она ведь уже пела отдельно от группы с ким то мужиком,прада не помню с каким

attica
16-02-2007, 23:51
ага,ушла или еще уодит,она ведь уже пела отдельно от группы с ким то мужиком,прада не помню с каким
с этим...Пафом...Дэди тот шо...
не,реально без неё группа и гроша ломаного не стоит...
мне нравиться очень песня "бип"...
черт... :lol:
воспоминание со Степашек...ёпты...

WwaazZzaapP
16-02-2007, 23:55
:eek:
а єто ещё что за х*/ня? %\

American Idiot
16-02-2007, 23:59
:eek:
а єто ещё что за х*/ня? %\
Не базарь, классная тема... :cool:
А попки какие, ты видел?

Anastacia
17-02-2007, 00:09
7 ноября группа «Шпильки» в обновленном составе приступила к работе над новым клипом со второго альбома. Как рассказывают сами Шпильки, новое видео с интригующим названием «СТЕРВА » обещает стать «нашим ответом американским Pussycat Dolls».

Новый клип по задумке режиссера Елены Лещинской станет новым этапом в творчестве группы: «Таких масштабных съемок у Шпилек еще не было, одной только массовки предполагается более 400 человек, но, самое главное то, что девушки покажут высший пилотаж хореографического мастерства».

И действительно, по мнению «Шпилек» они уже достигли того уровня, когда могут смело бросить вызов знаменитым танцовщицам «Pussycat Dolls". "Все помешаны на западных силиконовых красотках , а ведь и в нашей стране есть чем гордиться, ведь и у нас попки такие же аппетитные!", - заявляют Шпильки.

Девушки - Шпильки зададут «перца» в весьма откровенных нарядах на съемочной площадке известного московского клуба «Дягилев» и обещают в очередной раз разбить сердца российских мужчин!

fell up
17-02-2007, 00:14
7 ноября группа «Шпильки» в обновленном составе приступила к работе над новым клипом со второго альбома. Как рассказывают сами Шпильки, новое видео с интригующим названием «СТЕРВА » обещает стать «нашим ответом американским Pussycat Dolls».

я видел это клип.....

да...это был атвет... :hah:

Katalina
17-02-2007, 00:16
[QUOTE=Anastacia]7 ноября группа «Шпильки» в обновленном составе приступила к работе над новым клипом со второго альбома. Как рассказывают сами Шпильки, новое видео с интригующим названием «СТЕРВА » обещает стать «нашим ответом американским Pussycat Dolls».

QUOTE]
ахахаха
снова таки "сравнили ..... с пальцем"
слышала я этих Шпилек...мда..вобщем...смешно

Anastacia
17-02-2007, 00:17
а вот фрагменты из нового клиппа..........

Dinara
17-02-2007, 00:17
я случайно на это все наткнулась........
не верю что случайно :no:

Anastacia
17-02-2007, 00:18
а вот фрагменты из нового клиппа..........
мне кажеться,что Николдь работает на два фронта.........и соло и с группой............ :yes:

Anastacia
17-02-2007, 00:19
не верю что случайно :no:
серьезно искала просто фотки в нете,вот нашла с клиппа и эти три штуки.............

Anastacia
17-02-2007, 00:26
ети фотки с клипа это прекрытие...щоб типа не думали шо ты тока сиськи искала. :yes:
от ты знаешь мне просто безумно хотелось посмотреть на сиськи этой рыжей девчонки?????
удалила! довольны? ну вот и отлично! :d

Anastacia
17-02-2007, 00:29
как знать. :confused:

еще скажи что и с компа удалила...ага..так мы тебе и поверили. :?) :yes:
шутю-шутю я.
а вот взяла и удалила,у меня нормальная ориентация,так что мне как то по баробану их грудь!!!!!!!!!! :yes:
за такие шуточки.........))))

fell up
17-02-2007, 00:32
а вот взяла и удалила,у меня нормальная ориентация,так что мне как то по баробану их грудь!!!!!!!!!! :yes:
за такие шуточки.........))))
печально. :cry:
только не в лицо...мне на винетку скоро фоткаться+))))

Dinara
17-02-2007, 00:32
от ты знаешь мне просто безумно хотелось посмотреть на сиськи этой рыжей девчонки?????
удалила! довольны? ну вот и отлично! :d
зачем удалила? :cry: :cry:
недобрая ты девочка

Anastacia
17-02-2007, 00:33
печально. :cry:
только не в лицо...мне на винетку скоро фоткаться+))))
что именно???
хорошо,ну что када стрела)))))

Anastacia
17-02-2007, 00:34
зачем удалила? :cry: :cry:
недобрая ты девочка
ну почему,раз многих они так раздражают,то пчиму я их должна была оставить в топе? :confused:

Dinara
17-02-2007, 00:35
ну почему,раз многих они так раздражают,то пчиму я их должна была оставить в топе? :confused:
да никого ен раздражают :confused:
шутим так, а ты не понимаешь :cry:

Anastacia
17-02-2007, 00:39
да никого ен раздражают :confused:
шутим так, а ты не понимаешь :cry:
да понимаю я все,то что мне их обратно вставить?

Dinara
17-02-2007, 00:40
да понимаю я все,то что мне их обратно вставить?
та конечно вставляй
тут есть любители помандражировать :lol:

Anastacia
17-02-2007, 00:41
та конечно вставляй
тут есть любители помандражировать :lol:
ну ладно уговорили,ловите...........

Anastacia
17-02-2007, 00:41
ну ладно уговорили,ловите...........
.........

Anastacia
17-02-2007, 00:41
.........
............

Nash
17-02-2007, 00:43
музыка не нравится, нравится только николь и ее голос...
не понимаю зачем писать,что херня, попса, что это вобще такое....если вы слушаете тупое месиво или еще какуюто другую музыку, это не значит, что она сама крутая и лучшая!!!

Anastacia
17-02-2007, 00:45
музыка не нравится, нравится только николь и ее голос...
не понимаю зачем писать х...., попса, что это такое....если вы слушаете тупое месиво или еще какуюто другую музыку, это не значит, что она сама крутая и лучшая!!!
не нравиться,не пиши,просто есть люди для которых они лучшие,фаны............ :yes:

Вержиния
17-02-2007, 00:45
мне очень нравиться эта группа. они офигенно танцуют, а плюс к етому ещё не плохо поют...............

Nash
17-02-2007, 00:47
не нравиться,не пиши,просто есть люди для которых они лучшие,фаны............ :yes:
ты не правильно поняла :rolleyes: перечитай еще раз...

Anastacia
17-02-2007, 00:47
мне очень нравиться эта группа. они офигенно танцуют, а плюс к етому ещё не плохо поют...............
ведь в самом начале их знали,как офигенно танцующую группу......а потом в них открылся голос............... :yes: а николь ваще по-моему самая симпотная из них,и голос у нее лечше всех по-моему..........

Anastacia
17-02-2007, 00:48
ты не правильно поняла :rolleyes: перечитай еще раз...
наверное,я таки не поняла,че там написано........... :confused:

WwaazZzaapP
17-02-2007, 00:48
Не базарь, классная тема... :cool:
А попки какие, ты видел?
если б видел - то ниспрашивал бы

Anastacia
17-02-2007, 00:49
если б видел - то ниспрашивал бы
а ты клип хоть один видел? больше всего на эту тему подходят клиппы "Beep" и "Wait a minute"

Anastacia
17-02-2007, 00:51
:?) :?)
ну а что разве не так? :?)

Dinara
17-02-2007, 00:52
ну а что разве не так? :?)
да нет, не знаю
в общем не важно)

WwaazZzaapP
17-02-2007, 00:52
а ты клип хоть один видел? больше всего на эту тему подходят клиппы "Beep" и "Wait a minute"
=)
запиши мне клипов
так и быть подр... %\ посмотрю! :yes:

Anastacia
17-02-2007, 00:55
=)
запиши мне клипов
так и быть подр... %\ посмотрю! :yes:
у меня нету :( но на муз тв часто крутят клип "Wait a minute" в программе "Хит",а "Beep" я уже давненько не видела,ведь єто их второй клипп...........

WwaazZzaapP
17-02-2007, 00:58
у меня нету :( но на муз тв часто крутят клип "Wait a minute" в программе "Хит",а "Beep" я уже давненько не видела,ведь єто их второй клипп...........
:confused: :cry:
и что э мне теперь делать?

Anastacia
17-02-2007, 00:59
:confused: :cry:
и что э мне теперь делать?
смотри муз тв :?) ,хотя можешь скачать с инета............... :confused:

WwaazZzaapP
17-02-2007, 00:59
смотри муз тв :?) ,хотя можешь скачать с инета............... :confused:
:confused:
уже смортю!

Slyce
17-02-2007, 01:01
мне очень нравиться эта группа. они офигенно танцуют, а плюс к етому ещё не плохо поют...............
Да,танцуют,судя по фото,действительно неплохо - аж груди вываливаются...

(the)Cerber
17-02-2007, 01:02
А мне нраицца :yes:

WwaazZzaapP
17-02-2007, 01:02
Да,танцуют,судя по фото,действительно неплохо - аж груди вываливаются...
шотыпанимаешь
между прочим этот трюк очень долго отробатывали =)) :yes:

Anastacia
17-02-2007, 01:02
:confused:
уже смортю!
ну это же не значит,что ты включил и сразу те Пусикет будут...........но их там крутят довольно таки частенько,я када включала постоянно их показывали де-то после 2-3 песни.......... :yes:

Вержиния
17-02-2007, 01:04
ведь в самом начале их знали,как офигенно танцующую группу......а потом в них открылся голос............... :yes: а николь ваще по-моему самая симпотная из них,и голос у нее лечше всех по-моему..........Мне тоже она (Николь) больше всех нравиться. Я тоже слышала что в начале они даже подтанцовывали тем, с кем сейчас конкурируют в песенных парадах

WwaazZzaapP
17-02-2007, 01:04
ну это же не значит,что ты включил и сразу те Пусикет будут...........но их там крутят довольно таки частенько,я када включала постоянно их показывали де-то после 2-3 песни.......... :yes:
%\
чё сразу не сказала?

eXhaustic
17-02-2007, 01:04
"...ведь и у нас попки такие же аппетитные!", - заявляют Шпильки.


о да, детка, это главное в музыке

Slyce
17-02-2007, 01:05
7 ноября группа «Шпильки» в обновленном составе приступила к работе над новым клипом со второго альбома. Как рассказывают сами Шпильки, новое видео с интригующим названием «СТЕРВА » обещает стать «нашим ответом американским Pussycat Dolls».

Новый клип по задумке режиссера Елены Лещинской станет новым этапом в творчестве группы: «Таких масштабных съемок у Шпилек еще не было, одной только массовки предполагается более 400 человек, но, самое главное то, что девушки покажут высший пилотаж хореографического мастерства».

И действительно, по мнению «Шпилек» они уже достигли того уровня, когда могут смело бросить вызов знаменитым танцовщицам «Pussycat Dolls". "Все помешаны на западных силиконовых красотках , а ведь и в нашей стране есть чем гордиться, ведь и у нас попки такие же аппетитные!", - заявляют Шпильки.

Девушки - Шпильки зададут «перца» в весьма откровенных нарядах на съемочной площадке известного московского клуба «Дягилев» и обещают в очередной раз разбить сердца российских мужчин!
Оказывается куклы теперь уже говорят! :eek: :)

Anastacia
17-02-2007, 01:05
Мне тоже она (Николь) больше всех нравиться. Я тоже слышала что в начале они даже подтанцовывали тем, с кем сейчас конкурируют в песенных парадах
:yes: точно точно,а я еще слышала,что на кой-то там премии(не помню какой) их ваще не хотели выпускать на сцену из-за того как они были одеты и как они танцуют(ведь их до этого смотрели),а одеты они были классно :good:

Anastacia
17-02-2007, 01:06
о да, детка, это главное в музыке
а при чем тут я,так написано было................ :yes:

Anastacia
17-02-2007, 01:07
Оказывается куклы теперь уже говорят! :eek: :)
:?) :?) :?)

WwaazZzaapP
17-02-2007, 01:07
а при чем тут я,так написано было................ :yes:
во-во!
все предьявы к гуглу!

Anastacia
17-02-2007, 01:07
во-во!
все предьявы к гуглу!
:yes: точно,вот тока хтела сказать.......... :?)

WwaazZzaapP
17-02-2007, 01:09
блин
но название...
я думал сразу что порнограйнд който :confused:

$¤K¤L
17-02-2007, 01:11
музыка надоедливая. сначала нравились, кумарят уже.

eXhaustic
17-02-2007, 01:11
а при чем тут я,так написано было................ :yes:

это я шпилькам
к тебе никаких предъяв :no:

Anastacia
17-02-2007, 01:12
блин
но название...
я думал сразу что порнограйнд който :confused:
кста многие знают что слово Dolls переводиться как куклы, но нкито толком не может перевести слово Pussycat,все только догадываются,что это может быть............... :yes: (по крайней мере многие мои знакомые)

Вержиния
17-02-2007, 01:12
:yes: точно точно,а я еще слышала,что на кой-то там премии(не помню какой) их ваще не хотели выпускать на сцену из-за того как они были одеты и как они танцуют(ведь их до этого смотрели),а одеты они были классно :good:Я тож это слышала:yes: . Ну они молодци, и танцуют, и поют, и всё таки так не как очень даже симпотные

Anastacia
17-02-2007, 01:12
это я шпилькам
к тебе никаких предъяв :no:
да я поняла,конечно же, тм ведь про них написано,а не про меня............. :?)

Anastacia
17-02-2007, 01:13
Я тож это слышала:yes: . Ну они молодци, и танцуют, и поют, и всё таки так не как очень даже симпотные
и как всегда на первом плане фотки Николь................... :d

Вержиния
17-02-2007, 01:16
и как всегда на первом плане фотки Николь................... :dНу она как не как солистка :d

Anastacia
17-02-2007, 01:17
Ну она как не как солистка :d
логично,мне оч нравиться ее нарядик и ваще,как она выглядит в клиппе "Wait a minute",когда они к машине идут и танцуют на этой машине,короче в конце клиппа........... :good:

Вержиния
17-02-2007, 01:22
логично,мне оч нравиться ее нарядик и ваще,как она выглядит в клиппе "Wait a minute",когда они к машине идут и танцуют на этой машине,короче в конце клиппа........... :good:Та вообще во всех ракурсах класная группа. А наряды действительно прикольные, всегда что новое и подчёркиваещее красивые фигуры

Anastacia
17-02-2007, 01:23
так кто-то точно может сказать как переводится слово "Pussycat" :confused:

Anastacia
17-02-2007, 01:24
Та вообще во всех ракурсах класная группа. А наряды действительно прикольные, всегда что новое и подчёркиваещее красивые фигуры
а танцы в метро ваще............. :Dance2:

Magnetto
17-02-2007, 01:25
что за кобылы крашеные?

Вержиния
17-02-2007, 01:28
а танцы в метро ваще............. :Dance2:Да, так с танцевать смогут действительно только професионалы. И каким там шпилькам к ним братся? Им ещё работать и работать, что бы хотя бы что-то сделать похоже как у Пусикет.

Anastacia
17-02-2007, 01:28
что за кобылы крашеные?
не смотри................ :confused:

Anastacia
17-02-2007, 01:40
Да, так с танцевать смогут действительно только професионалы. И каким там шпилькам к ним братся? Им ещё работать и работать, что бы хотя бы что-то сделать похоже как у Пусикет.
может они считают ся русскими Пусикет? :confused: но в своем клиппе Стерва они релаьно им подрожали,пытались переплюнуть............

RazoR
17-02-2007, 01:43
ну тогда ничего,что я с тебя посмеюсь...ок
ради Бога :lol:

Вержиния
17-02-2007, 01:45
может они считают ся русскими Пусикет? :confused: но в своем клиппе Стерва они релаьно им подрожали,пытались переплюнуть............Ну и неужели у них получилось? Я считаю что нет. ИМХО

sov-i-@
17-02-2007, 01:47
да, так с танцевать смогут действительно только професионалы. и каким там шпилькам к ним братся? им ещё работать и работать, что бы хотя бы что-то сделать похоже как у пусикет.
накачай мне грудь и сраку силиконам
дай 100000 евра....я тебе и не такое сделаю

Anastacia
17-02-2007, 01:47
Ну и неужели у них получилось? Я считаю что нет. ИМХО
ну скажем так:танцевали они неплохо :yes: ,но Пусикет то профессионалки!!!!а они заодно :yes: ИМХО

Anastacia
17-02-2007, 01:48
накачай мне грудь и сраку силиконам
дай 100000 евра....я тебе и не такое сделаю
ну там у них по-моему все натуральное,ты тока на фотки посмотри........ :?)

Вержиния
17-02-2007, 01:49
накачай мне грудь и сраку силиконам
дай 100000 евра....я тебе и не такое сделаюНу, по моему силикона у них нет, и 100000 евра у меня тоже, поетому можеш отдыхать :d

sov-i-@
17-02-2007, 01:51
Ну, по моему силикона у них нет, и 100000 евра у меня тоже, поетому можеш отдыхать :d
при чем тут ета?проблема в том что у меня груди нет
а вот у ихних продюссеров имеется(деньги ессено)

Вержиния
17-02-2007, 01:54
при чем тут ета?проблема в том что у меня груди нет
а вот у ихних продюссеров имеетсяНу так может ты к продюссерам и обратись сразу. Я понимаю что у каждого своё ИМХО, поетому спорить не собираюсь

Anastacia
17-02-2007, 01:56
Ну так может ты к продюссерам и обратись сразу. Я понимаю что у каждого своё ИМХО, поетому спорить не собираюсь
так на чем мы с тобой остановились в нашей беседе? :d

Вержиния
17-02-2007, 01:57
так на чем мы с тобой остановились в нашей беседе? :d:d на шпильках и танцах

Anastacia
17-02-2007, 02:01
:d на шпильках и танцах
так вот........ :d ну их эти шпильки..............ты что-то слышала про новый клип Stickwitu?

Вержиния
17-02-2007, 02:03
так вот........ :d ну их эти шпильки..............ты что-то слышала про новый клип Stickwitu?Нет, а ты что-то знаешь, расскажи?

Anastacia
17-02-2007, 02:04
нет, а ты что-то знаешь, расскажи?
неа,вот тока фотки нашла и все.............интересно,че за песенка..........

Вержиния
17-02-2007, 02:07
неа,вот тока фотки нашла и все.............интересно,че за песенка..........Какие фотки? Да, интересненько

Anastacia
17-02-2007, 02:13
какие фотки? да, интересненько
полистай маленько назад топ,там они есть их всего-то две.............

болванка
17-02-2007, 02:15
группа ни чем не отличается от других герлзбендов... :|
точно такая же....
попса.... но попса качественная)))
эта чернинькая...вокалистка симпатишная... и прессик у нее ниче так...
вообще девочки ниче такие... но они все там реально только для массовки)) :lol: :lol:

Вержиния
17-02-2007, 02:15
полистай маленько назад топ,там они есть их всего-то две.............А.........нет, ещё раз убедилась что ещё не видела

Anastacia
17-02-2007, 02:17
А.........нет, ещё раз убедилась что ещё не видела
мне кажеться,что это клипп-история что ли :confused: ,сидит там зауманная слушает музычку.............

Алекса
17-02-2007, 14:08
мне кажеться,что это клипп-история что ли :confused: ,сидит там зауманная слушает музычку.............
Я тоже ещё клип не видела, но песню знаю наизусть!!!!
Если кто-то хочет скачать её зайдите сюда!!! (http://file038r.mylivepage.com/chunk38/472316/288/The%20Pussycat%20dolls-Stickwitu.mp3)

[Demy-Tour]
17-02-2007, 14:13
єта типа еренби? :rolleyes:

Вержиния
17-02-2007, 14:19
']єта типа еренби? :rolleyes:Ты совершенно прав, не что другое как R&B:yes:

Алекса
17-02-2007, 14:20
']єта типа еренби? :rolleyes:
Почти, но больше хип-хоп!

Anastacia
17-02-2007, 15:56
Я тоже ещё клип не видела, но песню знаю наизусть!!!!
Если кто-то хочет скачать её зайдите сюда!!! (http://file038r.mylivepage.com/chunk38/472316/288/The%20Pussycat%20dolls-Stickwitu.mp3)
у кого-то есть слова?

Azazello
17-02-2007, 18:02
они сделали свою популярность только благодоря их фигурам,ничего нет проще чем покрутить попой перед камерами.

Алекса
17-02-2007, 19:04
у кого-то есть слова?
Oohooh ooh oohooh ooh...
C'mon!

I don't wanna go another day
So I'm telling you, exactly what is on my mind
Seems like everybody is breaking up
And throwing their love away
But I know I got a good thing right here
That's why I say (Hey)

Nobody gonna love me better, I must stick wit u forever
Nobody gonna take me higher, I must stick wit u
You know how to appreciate me, I must stick wit u, my baby
Nobody ever made me feel this way, I must stick wit u

I don't wanna go another day
So I'm telling you, exactly what is on my mind
See the way we ride, in our private lives
Ain't nobody gettin' in between
I want you to know that, you're the only one for me (one for me)
(What I'm sayin')

Nobody gonna love me better, I must stick wit u forever
Nobody gonna take me higher, I must stick wit u
You know how to appreciate me, I must stick wit u, my baby
Nobody ever made me feel this way, I must stick wit u

And now, ain't nothing else I can need
And now, I'm singing 'cause you're so, so into me
I got you, we'll be making love endlessly
I'm with you (baby I'm with you)
Baby you're with me (baby you're with me, higher)

So don't cha worry about
People hanging around
They ain't bringing us down
I know you, and you know me
And that's all that counts
So don't cha worry about
People hanging around
They ain't bringing us down
I know you, and you know me
And that's, that's why I say (Hey)

Nobody gonna love me better, I must stick wit u forever
Nobody gonna take me higher, I must stick wit u (come on)
You know how to appreciate me, I must stick wit u, my baby
Nobody ever made me feel this way, I must stick wit u

Nobody gonna love me better, I must stick wit u forever
Nobody gonna take me higher, I must stick wit u
You know how to appreciate me, I must stick wit u, my baby
Nobody ever made me feel this way, I must stick wit u

:heart: :heart:

Алекса
30-04-2007, 20:39
Скоро у Пусек выйдет новый альбом :d Всё таки они класс! Конечно, смысла в песнях нет, но зато они зажигательные и у :heart: Николь :heart: голос хороший! :p :) :d

Мняу!!!
30-04-2007, 20:51
кто как относится к этой группе она вам нравится или нет? обосновывайте свою мысль! а также выкладывайте фотки и новости о них! ;)
Кайфуши.
Все, кроме Николь, девочки, которые раньше были отдельным шоу-балетом, гостролировавшем по разным городам. Потом нашли солистку ( кстати, говорят, что она на какую-то там часть русская :) ) и решили сделать поэкт Пуссикэт Доллз.
Мне очень нравится. Очень эффектные девчёнки! И песенки клёвые.

<su][xy>
30-04-2007, 22:34
ачірідная групка-аднаднєвка

dead poetic
30-04-2007, 22:36
низнаю нислышал ниразу :confused:

Мняу!!!
30-04-2007, 22:37
:eek: низнаю нислышал ниразу :confused:
Не может быть такого!!!! :no:

dead poetic
30-04-2007, 22:40
:eek:
Не может быть такого!!!! :no:

а ну напой мне)) мож вспомню...название команды мне ничего не говорит :confused:

зы. телек я не смотрю

Мняу!!!
30-04-2007, 23:11
а ну напой мне)) мож вспомню...название команды мне ничего не говорит :confused:

зы. телек я не смотрю
:( у меня голос не очень хороший, так бы напела)))

Ну как ты не знаешь? Не может такого быть! По-любому слышал!!! :yes:

NightSUN~
01-05-2007, 00:32
там :heart:черненькая:heart: солистка ОБАЛДЕННАЯ ...

СиZый
01-05-2007, 09:00
Гарненькі дівчата, ну а музика так собі.

Scents
05-05-2007, 20:17
Нравится одна песенка...многие слушал,какого-то восторга особо не испытал, а вот девочки там симпатиШШШные

Frankie
05-05-2007, 21:13
Гарненькі дівахи.
Все інше но коментс.

koldun
05-05-2007, 22:47
отстой. но девки классные.

Ангелочек:))
06-05-2007, 09:51
наш форум можно офіціально счітать полноценнім,бо є тема про токіо отЄль
і пусі кетс долс болс дорс.ура та..варісчі.

по теме:
мое отношеніє?охохо
сіськи в лайні.

WwaazZzaapP
06-05-2007, 10:29
как название переводиться? :rolleyes:

++Coma White++
27-05-2007, 01:54
в двух словах о группе...:ПОЮЩИЕ ТРУСЫ!!!!!!!)))))....

x_Miss Mureder_x
27-05-2007, 18:15
типу ляллечки-кошенятка..кажисьо таг...

RazoR
27-05-2007, 19:13
отсос...на утро у девочек болели попы и щёки, но их клипы были на первых строчках чартов...

Curtis Jacson
16-06-2007, 12:41
ОБОЖАЮ :uups: :uups: :uups: Жаль Николь будет петь отдельно и группа разпадетса :cry:
Так Николь ведь там только петь умеет остальные только танцуют

Teoden
23-06-2007, 16:37
я люблю смотреть их клипы))))))

Teoden
23-06-2007, 16:44
Чювихи-дурихи...
я б на поющей женился)))) :lol:

Ну я
23-06-2007, 17:04
я б на поющей женился)))) :lol:
м-м-м, в неї ніс якийсь довгий

Teoden
23-06-2007, 17:08
м-м-м, в неї ніс якийсь довгий
наманая латинос шо те не нравиться? :mad:

Ну я
23-06-2007, 17:11
наманая латинос шо те не нравиться? :mad:
та нормально, але на Гаваях носи дивгими роблять

JOSIE
23-06-2007, 17:14
ненавижу их

Teoden
23-06-2007, 17:18
ненавижу их
а це?
они сзади лучше)))))) :lol:

Legol@s
23-06-2007, 17:23
група маєй мічти :heart:

Sleepless Soul
23-06-2007, 20:51
група маєй мічти :heart:
ммммм... скарее ДЕВАЧГИ МАЕЙ МЕЧТЫ :yes: эта майо имхо)

{~СладкаяVatta~}
25-06-2007, 12:20
девчёнки на самом деле молодцы....хориография у них на высшем уровне...голос у солистки оч красивый...да и песенки ничё-так...хорошие....