PDA

View Full Version : SMART Forum Masters


serg
27-02-2007, 22:04
Надеюсь никто не забыл о приближающемся чемпионате по бильярду :).
Так вот:
Обсудив этот вопрос в узком кругу:), мы пришли к выводу, что на следующем чемпионате участники будут бороться за звание чемпиона Смарт Форума по пулу - "Девятка"

Вскоре будут выложены правила этой игры.

При большом количестве претендентов, будут проводиться отборочные турниры, которые начнутся где-то через 1-1,5 месяца.
Предварительные заявки на участие в турнире можете подавать уже сейчас, но вы должны будете подтвердить свое участие за несколько дней до начала отборочных турниров, даты которых, определяться в ближайшем будущем.
Пока что - все. Тренируйтесь... :)

serg
27-02-2007, 22:16
Правила игры в «Девятку» (версия BCA, 2000 г.)

Если ситуация явно не описана в настоящих правилах, следует обратиться к Общим правилам пула.

1. Цель игры
В игре "Девятка" используется девять прицельных шаров, пронумерованных от единицы до девяти, плюс биток. При каждом ударе биток в первую очередь должен коснуться шара с наименьшим номером. При этом необязательно забивать шары по порядку номеров.Если игрок забивает шар правильным ударом, то его серия продолжается до первого промаха, фола или победы (в случае сыгрывания девятки). В случае промаха по лузе, вступающий в игру соперник должен принять сложившуюся на столе позицию. Если было совершено нарушение, то оппонент может установить биток в любом месте стола. Перед ударом объявлять заказ не нужно. Матч заканчивается, когда один из соперников выиграет заранее определенное количество партий.



2. Расстановка шаров

Прицельные шары расставляются в виде ромба. При этом единица располагается на его вершине и на задней отметке стола, а девятка в центре пирамиды. Остальные шары расставляются плотно прижатыми друг к другу в произвольном порядке.



3. Очередность разбития пирамиды
В игре "девятка" победивший в партии получает право произвести разбитие в следующей игре, если только организаторами соревнований не установлен другой порядок очередности. А именно:
Игроки разбивают по очереди
Разбивает проигравший
Разбивает проигрывающий по партиям игрок



4. Правильный начальный удар
Правильный начальный удар должен удовлетворять тем же условиям, что и обычный удар, за исключением следующего:
Игрок должен попасть вначале по единице, в результате чего, будет забит какой-либо прицельный шар, либо борта коснутся четыре прицельных шара.
Если биток падает в лузу, выскакивает за борт или нарушены правила разбития, то это квалифицируется как фол, и игрок, получивший право удара, может установить биток в любом месте стола.
Если при разбитии выскакивает любой прицельный шар, то это также считается нарушением, и оппонент может играть с руки с любого места стола. Выскочившие шары не выставляются (исключение составляет только девятка).



5. Продолжение игры
Следующим после правильного разбития ударом может быть так называемый "выкат". (см. п. 6). Если при правильном начальном ударе падает один шар и более, то серия игрока, выполняющего разбитие, продолжается до первого промаха, фола или победы в партии. Если игрок, выполняющий начальный удар, не забивает ни одного шара или совершает нарушение, то начинается серия его оппонента, которая также продолжается до первого промаха, фола или победы. Партия заканчивается после после того как девятка будет забита правильным ударом, или если один из игроков совершит ряд серьезных нарушений правил.



6. Выкат (Push out)
Непосредственно сразу после правильного разбития игрок может выполнить "выкат", чтобы переместить шар в более выгодное для продолжения партии положение. При "выкате" нет необходимости касаться битком прицельного шара или борта, но все остальные требования правильного удара должны соблюдаться. Перед выполнением "выката" игрок должен объявить об этом, в противном случае удар считается обычным. Любой прицельный шар, забитый при "выкате", не засчитывается и не выставляется, за исключением девятки. После правильно выполненного "выката" в игру вступает противник, который может либо принять существующую позицию, либо вернуть право удара игроку, производившему "выкат". "Выкат" не считается фолом до тех пор, пока не нарушены какие-либо правила (за исключением п. 8 и п. 9 настоящих правил). Любой неправильно выполненый "выкат" штрафуется в соответствии с типом допущенного нарушения. Если при разбитии биток падает в лузу, то игрок, получивший право удара, не может производить "выкат".



7. Фолы
Игрок, которому объявлен фол, обязан прекратить свою серию, при этом шары, забитые с нарушением остаются в лузах. (за исключением девятки, которая выставляется). Вступающий в игру противник может установить биток в любом месте стола. Если игрок совершает несколько нарушений в течении одного удара, то это квалифицируется как единственный фол.



8. Неправильный удар
Удар считается неправильным и квалифицируется как нарушение, если первый прицельный шар, которого коснется биток, имеет не наименьший номер.



9. Недоведение шара до борта
Если после контакта битка с шаром не был забит прицельный шар и не был доведен до борта ни один шар, то это считается нарушением.



10. Удар с руки
Когда игрок получает право удара с руки, он может разместить биток в любом месте стола, но без касания какого-либо прицельного шара. До того как произведен удар, игрок может корректировать положением битка.



11. Прицельные шары, выскочившие за борт
Любой не забитый прицельный шар считается выскочившим за борт, если он оказался за пределами игровой поверхности стола. Удар, при котором шар выскакивает за борт, считается фолом. Выскочившие прицельные шары не выставляются (за исключением девятки), а партия продолжается дальше.



12. Фол при выполнении перескока и массе.
Если матч проходит не под наблюдением судьи, то считается, что игрок допустил нарушение при выполнении перескока или массе, пытаясь перепрыгнуть или обогнуть мешающий прицельный шар, задев его (в данном случае неважно чем: рукой, кием или машинкой).



13. Три фола подряд
Если игрок допустил три нарушения подряд в трех последовательных ударах без промежуточных правильных ударов, то ему засчитывается поражение в партии. Три нарушения подряд должны быть совершены в одной партии. Между вторым и третьим фолом игроку должно быть сделано соответствующее предупреждение. Серия игрока начинается, когда к нему переходит право удара, и заканчивается в случае промаха, фола или победы в партии, а также если нарушение было совершено между ударами.



14. Завершение игры
Партия начинается, когда биток пересекает линию дома при выполнении начального удара. При этом биток вначале должен коснуться шара с номером один. Партия заканчивается, когда правильным ударом забита девятка или одному из игроков засчитано досрочное поражение.

Vdovy
27-02-2007, 23:02
взагалі-то я б з більшим задоволенням грав би у "вісімку" або в снукер, але... заявляюсь.

Behind Closed Door
27-02-2007, 23:04
взагалі-то я б з більшим задоволенням грав би у "вісімку", але... зявляюсь.
%\
блин
это кароче не такой как мы играли раньше?
а в какой мы играли раньше?

2Серж
нафига постоянно менять правила и т.д.?! =/

NightWish
27-02-2007, 23:16
супер. хочу в 9-ку. скорее всего поучаствую. хотя все от суммы зависит и от времени турнира.

Behind Closed Door
27-02-2007, 23:16
супер. хочу в 9-ку. скорее всего поучаствую. хотя все от суммы зависит и от времени турнира.
не больше 130 грн с рыла уверен :confused:

Delpic
27-02-2007, 23:48
Яка тобі різниця?
Останній (він же перший :) ) раз грали у "Вудстоці", де буде наступний турнір - не знаю.
2 Делпік: не флуди, плз
та я разок :uups:
скоро удалю :yes:


а вобше зиграв бы з вамы, да не вмию :cry:
якшо цього разу зможу, то прыйду як вболивальнык :clapping:

Fagot
28-02-2007, 00:00
прийду смотреть.а,если без лишней скромности,кто фаворитом планируется быть?

Delpic
28-02-2007, 00:02
прийду смотреть.а,если без лишней скромности,кто фаворитом планируется быть?
:eek:
а поиграть, ты ж вроде как умеешь :rolleyes:

Vdovy
28-02-2007, 00:03
прийду смотреть.а,если без лишней скромности,кто фаворитом планируется быть?
Переможець першого турніру, Діоніс, хто ж ще?
Агов, тоталізаторники, а чому б вам не організувати прийом ставок на другий турнір?

Fagot
28-02-2007, 00:03
:eek:
а поиграть, ты ж вроде как умеешь :rolleyes:
денег нету на такие развлечения.я уж лучше посмотрю...

Delpic
28-02-2007, 00:04
Переможець першого турніру, Діоніс, хто ж ще?
Агов, тоталізаторники, а чому б вам не організувати прийом ставок на другий турнір?
а ставки реальными будут? :rolleyes:

Vdovy
28-02-2007, 00:04
денег нету на такие развлечения.я уж лучше посмотрю...
Невже не знайдеш 25 грн на таке задоволення?

Vdovy
28-02-2007, 00:05
а ставки реальными будут? :rolleyes:
Я б був не проти реальних. Займешся?

Fagot
28-02-2007, 00:08
Невже не знайдеш 25 грн на таке задоволення?
что такое 25 грн?это сколько игр?
зы.25 я с трудом бы,но оторвал.но я так понимаю что если боротся за трофей - нужно побольше денег.потому как если не боротся то и участвовать незачем.А чтоб боротся,надо хотябы разов 4-5 потренероватся.такой вот замкнутый круг получается.я бы с радостью,но...я пока что посмотрю.а вот в следующем может и поиграю...

Vdovy
28-02-2007, 00:13
что такое 25 грн?это сколько игр?
зы.25 я с трудом бы,но оторвал.но я так понимаю что если боротся за трофей - нужно побольше денег.потому как если не боротся то и участвовать незачем.А чтоб боротся,надо хотябы разов 4-5 потренероватся.такой вот замкнутый круг получается.я бы с радостью,но...я пока что посмотрю.а вот в следующем может и поиграю...
На першому турнірі вступний внесок був 25 грн. Гадаю, що на другому буде приблизно стільки ж. А скільки ігр - від тебе залежить (я до фіналу дійшов :p , але у фіналі програв Діонісу :( ).

Delpic
28-02-2007, 00:22
Я б був не проти реальних. Займешся?
врятли, часу немае :confused:

Behind Closed Door
28-02-2007, 00:34
На першому турнірі вступний внесок був 25 грн. Гадаю, що на другому буде приблизно стільки ж. А скільки ігр - від тебе залежить (я до фіналу дійшов :p , але у фіналі програв Діонісу :( ).
%\
так ответьте мне на мои вопросы
=/

serg
28-02-2007, 01:12
Правила (точнее - саму игру) поменяли для того, что б подогреть интерес к новой игре и к соревнованиям в общем. Да и просто для того, что б разнообразить наши встречи. тем более игра "девятка" не менее интересна, чем "восьмерка".

По поводу взносов: цены немного возрастут - самый максимум это 50 грн (но не думаю, что мы дойдем до этой сумы). Одной из причин повышения взноса будет то, что игра будет состоять минимум из трех партий (играем до трех побед). Суму взноса мы сможем назвать более точно после того, как будем иметь представление о списке участников (чем больше людей - тем меньше будет сума взноса).

Vdovy
28-02-2007, 08:42
Правила (точнее - саму игру) поменяли для того, что б подогреть интерес к новой игре и к соревнованиям в общем. Да и просто для того, что б разнообразить наши встречи. тем более игра "девятка" не менее интересна, чем "восьмерка".

Не думаю що це підігріє цікавіть до турніру, скоріше навпаки. Але, врешті-решт, це не так важливо, пул є пул. Чому я не дуже люблю "дев'ятку" - дуже велику роль в цій грі має елемент випадковості, коли дев'ята куля забивається "дуриком".

Behind Closed Door
28-02-2007, 13:55
Не думаю що це підігріє цікавіть до турніру, скоріше навпаки. Але, врешті-решт, це не так важливо, пул є пул. Чому я не дуже люблю "дев'ятку" - дуже велику роль в цій грі має елемент випадковості, коли дев'ята куля забивається "дуриком".
а это вот та игра что по очереди все шары забивать надо? :eek:
в последовательности ....
?
%\
давайте в обычную американку ещё проведём
все ж уже привыкли
Диониса порвём...
а потом уже и по этому чемп замутим %\

2Серж
мож сделай опрос типа кто в какой хотел бы играть и так уже решить...

Behind Closed Door
28-02-2007, 16:35
А викладені у другому пості правила почитати - вище твоїх сил?
%\

А "американка" - різновид російськогобільярду, ми в нього ще не грали:)
а
мне впадло читать
из-за этого и спросил у тебя...
=/

ПараВоZzz
28-02-2007, 19:46
тотализатор есть?

Cherry
28-02-2007, 20:18
взагалі-то я б з більшим задоволенням грав би у "вісімку" або в снукер, але... зявляюсь.
Саня, порви их!!!! Я прийду за тебя болеть! :clapping: :clapping: :clapping:

Vdovy
28-02-2007, 21:19
Саня, порви их!!!! Я прийду за тебя болеть! :clapping: :clapping: :clapping:
Дякую, приходь.
А стосовно порвати всіх - не знаю, там такі звірюги - самі кого хочеш порвуть. Дякувати богу, хоч Фагот не буде грати :yes:

Behind Closed Door
01-03-2007, 14:06
']не прийду

ЗЫ: хотя вряд ли из-за этого кто-то расстроится :lol:
:confused: :( :cry:
кто ж меня болеть то будет ...=//

dead poetic
01-03-2007, 14:15
:confused: :( :cry:
кто ж меня болеть то будет ...=//

а когда хоть? и где?

нету времени читать с начала :uups:

Behind Closed Door
01-03-2007, 14:16
а когда хоть? и где?

нету времени читать с начала :uups:
я тож не читал =))
но будет девятка походу =///
надо ж было шото замутить ...

Diesel
01-03-2007, 14:19
Я буду..... :cool:

Se@Dog
01-03-2007, 14:35
може я не внимательно читал топ но я так и не нашел времени и места проведения? если это будет после 8, и сумма не выше 25 гривен(до зарплаты далеко - надо экономить) то я согласен на участие.

Se@Dog
01-03-2007, 14:36
може я не внимательно читал топ но я так и не нашел времени и места проведения? если это будет после 8, и сумма не выше 25 гривен(до зарплаты далеко - надо экономить) то я согласен на участие.


З.Ы. я так и не тренировался больше...надо гдето до турнира поиграть срочно...а тем более не играл в "девятку"...

Vdovy
01-03-2007, 14:52
може я не внимательно читал топ но я так и не нашел времени и места проведения? если это будет после 8, и сумма не выше 25 гривен(до зарплаты далеко - надо экономить) то я согласен на участие.
Це буде в кращому випадку в кінці березня, а скоріше - в квітні. Така у мене інформація.
Складайте гроші, час ще є :)

Vdovy
01-03-2007, 14:57
']почему вы решили изменить правила и играть в "девятку" а не в "восьмерку"???
Ці питання залишаються на розсуд організаторів. Хочеш - погоджуйся, не хочеш - організуй інший турнір.
До речі, змінені не правила, а сама гра

American Idiot
01-03-2007, 15:07
']почему вы решили изменить правила и играть в "девятку" а не в "восьмерку"???
чтобы ты не играл...

NightWish
01-03-2007, 15:15
те, кто не хотят играть в 9-ку - значит так вы хотите играть.
ибо 9-ка по своему интересна....и не так уж отличается от 8-ки...те же шары..тот же стол...кий и т.д.

мне лично в кайф играть и в 8 и в 9.

Diesel
01-03-2007, 15:28
те, кто не хотят играть в 9-ку - значит так вы хотите играть.
ибо 9-ка по своему интересна....и не так уж отличается от 8-ки...те же шары..тот же стол...кий и т.д.

мне лично в кайф играть и в 8 и в 9.
а я хз как в нее играть :confused: прийдеться опять импровизировать как на прошлом турнире.... Я ведь даже правила тогда не прочитал перед турниром :lol: :lol: :lol:

Diesel
01-03-2007, 15:29
Упс! Прошу пардону, я тебе з ДІКом переплутав :uups:
ха... ну ДИк еще вроде не хило играет... хотяя.... я с ним не играл так что не буду утверждать :d

NightWish
01-03-2007, 15:34
не могу я перенести сейчас.......

просто дам время, что б удалили...... и пойдут баны . все просто.

NightWish
01-03-2007, 18:06
']в кайф - не в кайф... ты будешь принимать участие?
в кайф.

не знаю. уже писал вроде бы - все от суммы и времени зависит.

Vdovy
01-03-2007, 18:22
в кайф.

не знаю. уже писал вроде бы - все от суммы и времени зависит.
Я с вас балдею. Тысячу с лишним на мобилку находите - а 30 грн на удовольствие раз в три месяца - найти не сможешь?

NightWish
01-03-2007, 18:24
Я с вас балдею. Тысячу с лишним на мобилку находите - а 30 грн на удовольствие раз в три месяца - найти не сможешь?

1000 с лишним раз в два-три года находится.......

Vdovy
01-03-2007, 18:27
1000 с лишним раз в два-три года находится.......
Угу. Это 30-45 грн/мес А тут 30 грн - раз в ТРИ месяца!

NightWish
01-03-2007, 19:21
Угу. Это 30-45 грн/мес А тут 30 грн - раз в ТРИ месяца!
ну да..с. расчетами почти согласен))

Но - почему раз в три месяц? я почти каждую неделю стал ходить играть?
И удовольствие от обычной игры наверн больше, чем от турнира, где меня сразу выбьют :uups: :d

Vdovy
01-03-2007, 19:26
ну да..с. расчетами почти согласен))

Но - почему раз в три месяц? я почти каждую неделю стал ходить играть?
И удовольствие от обычной игры наверн больше, чем от турнира, где меня сразу выбьют :uups: :d
Угу. Ти ще скажи, що київське "Динамо" більше задоволення отримує від внутрішнього чемпіонату, ніж від ліги чемпіонів :)

Cherry
01-03-2007, 23:38
Дякую, приходь.
А стосовно порвати всіх - не знаю, там такі звірюги - самі кого хочеш порвуть. Дякувати богу, хоч Фагот не буде грати :yes:
не переживай! да прибудет с тобой Сила! :cool: :)

Se@Dog
02-03-2007, 00:20
Це буде в кращому випадку в кінці березня, а скоріше - в квітні. Така у мене інформація.
Складайте гроші, час ще є :)
Хорошо, тогда я в игре, разве что турнир будет до 20:00, тогда я не смогу - работа...

Vdovy
02-03-2007, 09:20
Хорошо, тогда я в игре, разве что турнир будет до 20:00, тогда я не смогу - работа...
А ти і по суботах/неділях працюєш? :)

кнут
02-03-2007, 09:55
если турнир состоится после 7 марта то тоже в игре

WwaazZzaapP
02-03-2007, 16:49
буду играть....
соьерёмся мож хоть посмотреть шооно такое та девятка %\

Se@Dog
02-03-2007, 17:59
А ти і по суботах/неділях працюєш? :)
Да, бывает работаю, у меня выходные "плавающие", тоесть я сам выбираю 2 дна в неделю когда у меня выходные...
Пока на март предположительно у меня выходные - 7, 10, 14, 18, 22, 27...

Dr.Scorpion
07-03-2007, 15:17
Правила игры в «Девятку» (версия BCA, 2000 г.)
...
6. Выкат (Push out)
Непосредственно сразу после правильного разбития игрок может выполнить "выкат", чтобы переместить шар в более выгодное для продолжения партии положение. При "выкате" нет необходимости касаться битком прицельного шара или борта, но все остальные требования правильного удара должны соблюдаться. Перед выполнением "выката" игрок должен объявить об этом, в противном случае удар считается обычным. Любой прицельный шар, забитый при "выкате", не засчитывается и не выставляется, за исключением девятки. После правильно выполненного "выката" в игру вступает противник, который может либо принять существующую позицию, либо вернуть право удара игроку, производившему "выкат". "Выкат" не считается фолом до тех пор, пока не нарушены какие-либо правила (за исключением п. 8 и п. 9 настоящих правил). Любой неправильно выполненый "выкат" штрафуется в соответствии с типом допущенного нарушения. Если при разбитии биток падает в лузу, то игрок, получивший право удара, не может производить "выкат"...
Пуш-аут может быть сыгран только один раз за партию и только непосредственно после правильного начального удара.
Теоретически может быть сделан всегда, на практике же применяется, если нет хорошего продолжения после разбоя (очередной шар полностью или частично замазан, биток стоит неудобно вплотную к борту...). Тогда игрок, который, повторим, сейчас должен выполнять удар, может переместить биток в любую точку стола правильным ударом (то есть ударом наклейки кия по битку, и так, чтобы биток не упал в лузу) - в противном случае присуждается фол.
Можно или просто катнуть биток в любое выбранное место стола, или даже забить им какой-либо из прицельных шаров (или даже несколько), при этом забитые шары остаются в лузах в соответствии с правилами игры "девятка" (шар №9 выставляется на линию возврата в соответствии с теми же правилами). Или можно этим ударом переместить шары, создав неудобную для ранаута (собирания партии с кия) позицию. К примеру, создав кластер, либо усложнив выход с очередного шара на следующий, либо... пул очень творческая игра.
При этом в идеале биток перемещают в такое положение, из которого было бы неудобно играть сопернику, но при этом было бы собственное решение, потому что соперник имеет возможность вернуть право удара тому, кто сделал пуш-аут. Так что перекатывая биток в маску или создавая какую другую проблему, важно помнить о вероятности играть дальше самому. То есть нужно придумать либо отыгрыш из позиции, которая сложится, либо вариант на забитие шара (массе, перескок, через борт...). Но, как правило, стараются не оставлять целиком открытый очередной шар.
В общем, элемент "пуш-аут" требует большого мастерства и развитого тактического мышления, только тогда в нем есть смысл и он становится грозным оружием играющего.


Вот все возможные ситуации после разбоя:
1) Если в лузу ничего не упало, пуш-аут может объявить соперник разбивающего.
2) Если упал прицельный шар (кроме девятки и битка), то пуш-аут может объявить разбивающий.
3) Если упал с разбоя или вылетел биток, и вообще если был совершен фол - то: фол, удар с руки, пуш-аут объявить нельзя (да и ни к чему).
4) Без фола упала девятка - победа.

Dr.Scorpion
07-03-2007, 16:30
Отвечаю на Ваши вопросы!

1. Турнирный сезон будет проводиться раз в квартал (1 раз в 3-и месяца). Сезон состоит не из одного турнира, а из нескольких (пока это будет «Восьмерка» и «Девятка», а в следующем сезоне ожидается «Русская пирамида», «Ротация»(пул) и может быть Снукер).
1-й сезон – с 1.01.07 по 31.03.07;
2-й сезон – с 1.04.07 по 30.06.07;
3-й сезон – с 1.07.07 по 30.09.07;
4-й сезон – с 1.10.07 по 31.12.07.

2. Почему в сезоне появилась «Девятка»?
Да просто мне так захотелось, и я думаю, найдутся люди, которые меня поддержат. Это одна из разновидностей пула в которой игроки показывают свое мастерство и понимание смысла игры (игровую тактику). «Девятка» более динамична и зрелищна. В ней главную роль играет безукоризненный выход.

3. «Дурная» девятка
…Чому я не дуже люблю "дев'ятку" - дуже велику роль в цій грі має елемент випадковості, коли дев'ята куля забивається "дуриком".
Копия ситуации из «Восьмерки», когда падает «дурная» (после случайного касания или неудачной игры по очередному прицельному шару) восьмерка. Только здесь выигрывает автор «дурочка», а там - проигрывает! НЕ ПОДСТАВЛЯЙТЕ (или больше думайте над ударом) – И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!

4. По поводу взносов на участие
Сума может подняться до 40-50 грн., в связи с тем, что встречи будут играться до 4-х побед (финал – до 6-ти)!

5. Дата проведения турнира
Заявки на турнир принимаются до 25 марта (включительно). Если заявок будет больше 8-ми, но меньше 16-ти, то будет проводиться отборочный тур (в виде персональных встреч с каждым участником, подавшим заявку). Встречи проводятся до 3-х побед (в финальную часть выходят восемь человек набравшие больше балов. 1 победа – 1 бал). Плата за аренду стола (в отборочном туре) вносят участники встречи, и она не входит в сумму взносов на финальную часть турнира!
Короче говоря… Отборочный тур – это обычное собрание игроков, но с одним условием (ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРИСУТСТВИЕ КОГО-НИБУДЬ ИЗ ОРГАНИЗАТОРСКОГО СОСТАВА)!
Отборочный тур по «Девятке» будет проводиться с 26-го марта по 6-е апреля (в удобное для участников время и в любом месте)!
Финальная часть турнира по «Девятке» будет проводиться 7-го или 8-го апреля!
Место и время проведения будет указано позже!

6. Форма участников финальной части – брюки, туфли, рубашка (галстук, бабочка, жилетка – не обязательны)! Не соответствие одежды на игроке будет наказываться автоматическим поражением (причина: не уважение к остальным игрокам и игнорирование условий организаторского состава для участия в финальной части турнира)! В ЭТОТ РАЗ ПОБЛАЖЕК НЕ БУДЕТ!!!
Во время отборочного тура можете играть хоть в трусах!

И еще напоминание для некоторых игроков.

НЕ ЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ НАКАЗАНИЯ ЗА ИХ НАРУШЕНИЕ!!!

читайте правила

Se@Dog
07-03-2007, 17:16
Отвечаю на Ваши вопросы!

1. Турнирный сезон будет проводиться раз в квартал (1 раз в 3-и месяца). Сезон состоит не из одного турнира, а из нескольких (пока это будет «Восьмерка» и «Девятка», а в следующем сезоне ожидается «Русская пирамида», «Ротация»(пул) и может быть Снукер).
1-й сезон – с 1.01.07 по 31.03.07;
2-й сезон – с 1.04.07 по 30.06.07;
3-й сезон – с 1.07.07 по 30.09.07;
4-й сезон – с 1.10.07 по 31.12.07.

2. Почему в сезоне появилась «Девятка»?
Да просто мне так захотелось, и я думаю, найдутся люди, которые меня поддержат. Это одна из разновидностей пула в которой игроки показывают свое мастерство и понимание смысла игры (игровую тактику). «Девятка» более динамична и зрелищна. В ней главную роль играет безукоризненный выход.

3. «Дурная» девятка

Копия ситуации из «Восьмерки», когда падает «дурная» (после случайного касания или неудачной игры по очередному прицельному шару) восьмерка. Только здесь выигрывает автор «дурочка», а там - проигрывает! НЕ ПОДСТАВЛЯЙТЕ (или больше думайте над ударом) – И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!

4. По поводу взносов на участие
Сума может подняться до 40-50 грн., в связи с тем, что встречи будут играться до 4-х побед (финал – до 6-ти)!

5. Дата проведения турнира
Заявки на турнир принимаются до 25 марта (включительно). Если заявок будет больше 8-ми, но меньше 16-ти, то будет проводиться отборочный тур (в виде персональных встреч с каждым участником, подавшим заявку). Встречи проводятся до 3-х побед (в финальную часть выходят восемь человек набравшие больше балов. 1 победа – 1 бал). Плата за аренду стола (в отборочном туре) вносят участники встречи, и она не входит в сумму взносов на финальную часть турнира!
Короче говоря… Отборочный тур – это обычное собрание игроков, но с одним условием (ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРИСУТСТВИЕ КОГО-НИБУДЬ ИЗ ОРГАНИЗАТОРСКОГО СОСТАВА)!
Отборочный тур по «Девятке» будет проводиться с 26-го марта по 6-е апреля (в удобное для участников время и в любом месте)!
Финальная часть турнира по «Девятке» будет проводиться 7-го или 8-го апреля!
Место и время проведения будет указано позже!

6. Форма участников финальной части – брюки, туфли, рубашка (галстук, бабочка, жилетка – не обязательны)! Не соответствие одежды на игроке будет наказываться автоматическим поражением (причина: не уважение к остальным игрокам и игнорирование условий организаторского состава для участия в финальной части турнира)! В ЭТОТ РАЗ ПОБЛАЖЕК НЕ БУДЕТ!!!
Во время отборочного тура можете играть хоть в трусах!

И еще напоминание для некоторых игроков.

НЕ ЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ НАКАЗАНИЯ ЗА ИХ НАРУШЕНИЕ!!!

читайте правила

2. Поддерживаю.
3. Согласен.
6. ИМХО зря это все..

Fatalist
07-03-2007, 17:30
а в руский в американку никто не хочет в турнир сыграть?

Vdovy
08-03-2007, 19:22
...
3. «Дурная» девятка

Копия ситуации из «Восьмерки», когда падает «дурная» (после случайного касания или неудачной игры по очередному прицельному шару) восьмерка. Только здесь выигрывает автор «дурочка», а там - проигрывает! НЕ ПОДСТАВЛЯЙТЕ (или больше думайте над ударом) – И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!
...
Не можу не погодитись :)
Але тому - то мені "дев'ятка" і не подобається, що на відміну від "вісімки", автор "дурної" кулі в ній ВИГРАЄ, а не ПРОГРАЄ :yes:

serg
17-03-2007, 12:35
Как я понял, на данный момент свои заявки в письменной форме подали:
(если кого пропустил - звыняйтэ)
- vdovy
- Diesel
- Sea Dog
- WwaazZzaapP
- кнут
- я
- Dr.Scorpion


Всем остальным желающим - просьба писать мне в ПС или в Асю.
Поспешите - до отборочных турниров осталось 10 дней.

DioniS
18-03-2007, 01:35
нвсчет формы одежды не согласен очень...

serg
18-03-2007, 02:04
нвсчет формы одежды не согласен очень...
Неужели так сложно одеть туфли, брюки и рубашку?! :|

Vdovy
18-03-2007, 15:26
Странно, что Ветка не заявилась. А Дионис - струсил :p :?) , а все его базары про форму - просто попытка отмаза :yes: :yes:

Vetka
18-03-2007, 15:45
Странно, что Ветка не заявилась. А Дионис - струсил :p :?) , а все его базары про форму - просто попытка отмаза :yes: :yes:
меня в Виннице не будет...обскучаетесь...

Vdovy
18-03-2007, 15:47
меня в Виннице не будет...обскучаетесь...
В China Open участвуешь? :) Автограф Хендри привези :d

Vetka
18-03-2007, 15:55
В China Open участвуешь? :) Автограф Хендри привези :d
а зависть, между прочим, плохое чувство :yes:

Se@Dog
20-03-2007, 10:50
Неужели так сложно одеть туфли, брюки и рубашку?! :|
меня допустим это на работе уже достало...

WwaazZzaapP
20-03-2007, 10:54
нвсчет формы одежды не согласен очень...
тут согласен...
шо клоуны будем, ламера-ламерами зато в костюмах все

Dr.Scorpion
20-03-2007, 13:50
Приходите в чем угодно.

NickDNS
25-03-2007, 00:40
Ужасно хотел бы поучаствовать но нет время на то чтобы такие правила учить и врубатся в это все... Но думаю через месяцок смогу...

Se@Dog
31-03-2007, 15:49
Так когда, турнир и на сколько, и где он будет проводиться?

Diesel
31-03-2007, 16:14
Ужасно хотел бы поучаствовать но нет время на то чтобы такие правила учить и врубатся в это все... Но думаю через месяцок смогу...
смешной... ето просто тупой отмаз.. я на прошлый турнир пришол вообще не читав правила.....а в девятке правила легче уж некуда..... есть пирамида из 9 шаров которые должны забиваться поочереди... выигрывает тот кто забивает 9ый шар... необязательно он должен быть забит после 8го.. можна забить при разбивке, комбенировано или случайно но не через фол и ето все будет выграшем.... вот и все... остальные правила ето все нюансы насчет фолов в которых нужно запомнить только что то при фоле шар бьеться С РУКИ и что при отыгрыше биток или прицельный шар должны как минимум коснуться одного борта =) вот и все

Dr.Scorpion
05-04-2007, 11:54
http://forum.vn.ua/showpost.php?p=1645811&postcount=1182
http://forum.vn.ua/showpost.php?p=1645815&postcount=1183
http://forum.vn.ua/showpost.php?p=1645820&postcount=1184

Dr.Scorpion
05-04-2007, 11:55
SMART Forum Masters
II сезон 2007 г.
Пул «Девятка»

Турнир состоится 07.04.2007 в клубе «Вудсток»!
Начало в 11.30. Вступительный взнос – 35 грн.

hl_w
05-04-2007, 13:05
я БуДу . . .

Vdovy
05-04-2007, 13:09
SMART Forum Masters
II сезон 2007 г.
Пул «Девятка»

Турнир состоится 07.04.2007 в клубе «Вудсток»!
Начало в 11.30. Вступительный взнос – 35 грн.
А попозже никак? Хотя бы на 13.00, а то, боюсь, не успею :(

hl_w
05-04-2007, 13:10
А попозже никак? Хотя бы на 13.00, а то, боюсь, не успею :(
Соня....Гг....

hl_w
05-04-2007, 13:15
вы скажите ... в Вудстоке разрешаеться курить или нет??? а то вот я курю и незнаю :confused:

hl_w
05-04-2007, 13:23
гМ...вот ....я тут подумал..вот если я прийду в футболке БК мну фанатЫ линейджа незапинают ??? :lol: :lol: :lol:
да лано пошутили и хватит...а можно теперь 100% данные о тех кто участвует ???

Dr.Scorpion
05-04-2007, 13:50
...а можно теперь 100% данные о тех кто участвует ???
Какие именно данные тебя интересуют?

Участники:
- Vdovy
- Diesel
- hl_w
- WwaazZzaapP
- Murduk
- serg
- Dr.Scorpion
- DioniS

hl_w
05-04-2007, 13:52
Какие именно данные тебя интересуют?

Участники:
- Vdovy
- Diesel
- hl_w
- WwaazZzaapP
- Murduk
- serg
- Dr.Scorpion
- DioniS
ещё вот интересует... какая будет турнирная таблица ???

WwaazZzaapP
05-04-2007, 13:52
Какие именно данные тебя интересуют?

Участники:
- Vdovy
- Diesel
- hl_w
- WwaazZzaapP
- Murduk
- serg
- Dr.Scorpion
- DioniS
требую биографию каждого участника :rtfm:

Dr.Scorpion
05-04-2007, 14:02
ещё вот интересует... какая будет турнирная таблица ???
Олимпийская (начнется с ¼ и дальше на вылет). Каждая встреча до 5-ти побед (максимальное количество сыгранных партий 9-ть), финал до 7-ми побед (максимум – 13 партий).
требую биографию каждого участника :rtfm:
Не положено :d

hl_w
05-04-2007, 14:09
требую биографию каждого участника :rtfm:
поддержую!

WwaazZzaapP
05-04-2007, 14:24
Олимпийская (начнется с ¼ и дальше на вылет). Каждая встреча до 5-ти побед (максимальное количество сыгранных партий 9-ть), финал до 7-ми побед (максимум – 13 партий).

Не положено :d
+
видеозаписи всех соперников
буду дома разучивать тактики против каждого
+
серии, выйграные чемпионаты и т.д.

Vdovy
05-04-2007, 21:12
+
видеозаписи всех соперников
буду дома разучивать тактики против каждого
+
серии, выйграные чемпионаты и т.д.
Розмір взуття повідомляти? :d

DIK
06-04-2007, 21:29
Обязательно прийду!

WwaazZzaapP
07-04-2007, 02:15
Какие именно данные тебя интересуют?

Участники:
- Vdovy
- Diesel
- hl_w
- WwaazZzaapP
- Murduk
- serg
- Dr.Scorpion
- DioniS
Где єтот вудсток бла? =/

serg
07-04-2007, 07:58
Где єтот вудсток бла? =/
Через дорогу от "Мира" (справа от горстомата и слева от тролейбусной остановки)

WwaazZzaapP
07-04-2007, 14:38
дебильная игра =///

serg
07-04-2007, 21:20
дебильная игра =///
:d
Скоро выложу фотки...

WwaazZzaapP
07-04-2007, 21:53
:d
Скоро выложу фотки...
ну хоть что-то позитивное с неё =/
фотки бла

serg
07-04-2007, 22:00
ну хоть что-то позитивное с неё =/
фотки бла
хотя не.... :no:
шо-то я спать хочу - завтра (с утра):)

Vdovy
07-04-2007, 22:50
:yahoo: :uups:
Але "вісімка" все-таки більше подобається.

ЗІ Жодної "дев'ятки" на шару не забив :p

WwaazZzaapP
08-04-2007, 10:13
:yahoo: :uups:
Але "вісімка" все-таки більше подобається.

ЗІ Жодної "дев'ятки" на шару не забив :p
паздравляю :Drink:
Рад что именно ты победил... :yes:

serg
08-04-2007, 22:25
Обещанное... :):
...идет подготовка к турниру :)

serg
08-04-2007, 22:26
DIK, WwaazZzaapP, и Murduk (вроде :confused: :) )

serg
08-04-2007, 22:28
Ex-Champion :)

serg
08-04-2007, 22:29
Финалист :)
зы Жаль, медаль не видно :(

serg
08-04-2007, 22:31
асаааааааа

serg
08-04-2007, 22:34
С первым соперником ему таки не повезло :d

serg
08-04-2007, 22:36
Наш внефорумский судья :)

serg
08-04-2007, 22:38
Кубок, в руках его законного владельца :d

Dr.Scorpion
09-04-2007, 14:18
таблица

Vetka
09-04-2007, 21:19
таблица
праздравляю пабедителя:) :good: :clapping:

Vdovy
09-04-2007, 21:20
праздравляю пабедителя:) :good: :clapping:
Принято :)

Vetka
09-04-2007, 21:23
Принято :)
а аватарку паминять?:)
я в тибя верила:)
правда балела за Психа :p

Hohma
09-04-2007, 21:24
А когда следующий турнир по русскому бильярду???

NightWish
09-04-2007, 21:26
А когда следующий турнир по русскому бильярду???
а что, был предыдущий турнир по русскому? :rolleyes:

ЗЫ: Поздравляю Вдови ;)

Hohma
09-04-2007, 21:27
а что, был предыдущий турнир по русскому? :rolleyes:

ЗЫ: Поздравляю Вдови ;)
Я думал был :uups:
Мож сделать??? :confused:

NightWish
09-04-2007, 21:30
Я думал был :uups:
Мож сделать??? :confused:
и почему ты так думал? :rolleyes:

сделай.

Hohma
09-04-2007, 21:32
и почему ты так думал? :rolleyes:

сделай.
Незнаю %\ :cry: :lol:
Сделаю, ток чуточку пожже. :yes: :yes:

Vdovy
09-04-2007, 21:35
а аватарку паминять?:)
...
Їжачки не продаються навіть за кубок :)
Всім - дякую за вітання. Чекатиму фанів на наступному турнирі :yes:

NightWish
09-04-2007, 21:39
Їжачки не продаються навіть за кубок :)
Всім - дякую за вітання. Чекатиму фанів на наступному турнирі :yes:
один фанат хочет с победителем сыграть в неформальной обстановке :d
Незнаю %\ :cry: :lol:
Сделаю, ток чуточку пожже. :yes: :yes:
мда :rolleyes:

Se@Dog
10-04-2007, 13:54
один фанат хочет с победителем сыграть в неформальной обстановке :d

мда :rolleyes:

не один =)

CAT NR
20-04-2007, 13:00
Мои поздравления Вдови.... жаль я не смог принять участие.....(ну хоть как зритель).......

ыы: когда следующий чемпионат???

ЫЫЫ: подаю заявку

2Вдови:

Vdovy
12-05-2007, 20:15
19-20 мая (сб - вс).
Турнир "SMART Forum Masters"
II сезон
пул "Восьмерка"



Хотілося б взнати регламент. До скількох перемог грається кожне коло?

CAT NR
12-05-2007, 22:12
Хотілося б взнати регламент. До скількох перемог грається кожне коло?
и неплохо бы узнать на сколько приходить на это мероприятие?? все-таки неделя осталась....

Vdovy
12-05-2007, 22:13
и неплохо бы узнать на сколько приходить на это мероприятие?? все-таки неделя осталась....
Угу. Час початку для мене також важливий :yes:

serg
13-05-2007, 13:42
Угу. Час початку для мене також важливий :yes:
Играем до 5 побед. Финал до 7 побед.
Начало игры в 11:00. Как я уже говорил скорее всего наберется 16 участников. Поэтому играем в субботу и воскресенье.
Для экономии времени можно заранее сделать жеребьевку участников на 1/8 финала и назначить для каждой пары определенное время (это будет в субботу).

serg
13-05-2007, 13:59
до пяти? :eek: это весь день можно играть....
9-ть партий %\
1.5 часа на партию
Просто будет обидно заплптить 30-35 грн для того чтоб сыграть 3 или 4 партии (для некоторых и такое возможно).....

Diesel
13-05-2007, 14:05
1.5 часа на партию
Просто будет обидно заплптить 30-35 грн для того чтоб сыграть 3 или 4 партии (для некоторых и такое возможно).....
не для некоторых, а для 8ми человек )))

serg
13-05-2007, 14:18
не для некоторых, а для 8ми человек )))
Будете играть в перерывах :d
до пяти? :eek: это весь день можно играть....
9-ть партий %\
9-ть это максимум - просмотри вот эту (http://forum.vn.ua/showpost.php?p=1821948&postcount=104) таблицу. Не думаю, что результаты сильно изменятся.

Vetka
13-05-2007, 15:00
И ещё раз о форме одежды, бо я таки собираюсь с декольте и в чулках...

Dr.Scorpion
13-05-2007, 15:05
И ещё раз о форме одежды, бо я таки собираюсь с декольте и в чулках...
http://forum.vn.ua/showpost.php?p=1790870&postcount=69

Vdovy
13-05-2007, 19:08
...
Для экономии времени можно заранее сделать жеребьевку участников на 1/8 финала и назначить для каждой пары определенное время (это будет в субботу).
Супер! Я за це :yes:

CAT NR
13-05-2007, 19:41
Не думаю, что результаты сильно изменятся.

вот нинадо, может люди тренировались, повышали свое мастерство...

ыы: не обо мне сказано :uups:

Diesel
13-05-2007, 20:30
вот нинадо, может люди тренировались, повышали свое мастерство...

ыы: не обо мне сказано :uups:
аха.. я тоже както не тренировался..... но плин... надеюсь мне не дадут опять противника типа вдови :| называеться скем в полуфнале играл тот и выграл турнир... не справедливо млин ))) хотя в 8ку я больше люблю чем в 9ку... И вообще... буду играть теепрь в РУсский

CAT NR
13-05-2007, 21:39
аха.. я тоже както не тренировался..... но плин... надеюсь мне не дадут опять противника типа вдови :| называеться скем в полуфнале играл тот и выграл турнир... не справедливо млин ))) хотя в 8ку я больше люблю чем в 9ку... И вообще... буду играть теепрь в РУсский
ага, бум просить чтоб нас вместе поставили

в русский - правильно +1

Essential
13-05-2007, 22:03
Не могли бы ли вы мне подсказать, где находится "Вудсток"?:)
Как истинный поклонник бильярда. хочу посмотреть на битву титанов:)

CAT NR
13-05-2007, 22:06
Не могли бы ли вы мне подсказать, где находится "Вудсток"?:)
Как истинный поклонник бильярда. хочу посмотреть на битву титанов:)
напротив кинотеатра "Мир" на другой стороне дома где аптека (ближе к зубной поликлинике)

Essential
13-05-2007, 22:07
напротив кинотеатра "Мир" на другой стороне дома где аптека (ближе к зубной поликлинике)
Ой как далеко.
Спасибо. Приду в субботу.

РоманычЪ
13-05-2007, 23:09
И ещё раз о форме одежды, бо я таки собираюсь с декольте и в чулках...и я так собераюсь

Vetka
13-05-2007, 23:19
и я так собераюсь
повторюшка-мушка...
тибе декольте не идёт :p

DioniS
14-05-2007, 13:48
Супер! Я за це :yes:
+1....

DioniS
14-05-2007, 13:51
еще есть предложение по поводу того, чтобы начать в субботу поближе к утру, потому что к вечеру я на пикник хочу ))) и проигрывать из-за этого как-то не особо хочется ))

Diesel
14-05-2007, 20:52
От засранець! :)
А я тебе чим не влаштовую?
я просто хочу хоть поиграть чучуть а не сразу вылететь :cry:

CAT NR
14-05-2007, 21:22
я просто хочу хоть поиграть чучуть а не сразу вылететь :cry:
ну тагда Сержа ПРООООСИМ-ПРООООСИМ!!! :d

serg
14-05-2007, 23:49
Не могли бы ли вы мне подсказать, где находится "Вудсток"?:)
Как истинный поклонник бильярда. хочу посмотреть на битву титанов:)

Та якеі там "титани"! Так, збіговисько аматорів...

Вот и я о том же...
2 Essential То мож все таки надумаешь? :)

serg
15-05-2007, 23:48
Итак, осталось набрать 5 игроков (список участников смотрите по ссылке в моей подписи).

До начала турнира осталось 3 дня....

serg
16-05-2007, 14:08
19-20 мая (сб - вс).
Турнир "SMART Forum Masters"
II сезон
пул "Восьмерка"
Тренеруйтесь.....:)

ЗЫ С заявками на участие стучаться ко мне в Асю или ПС.

И еще:
Хотель бы все таки в этом сезоне увидеть 16 участников; будем рады каждому игроку. Так что если имеются какие-нибудь вопросы или сомнения не стесняйтесь - спрашивайте. И пусть никто не думает, что здесь играют "взрослые дяди с большими киями" :d и что ему здесь не место - мы сами аматоры. :)

Вступительный взнос: около 35 грн. (поверьте, на эти деньги вы наиграетесь достаточно - даже если пролетите в первой (смею надеяться) 1/8 финала :d
Место проведения: все то же кафе-бар "Вудсток"

И так, заявки подали:

- Cat NR
- Murduk
- hl w
- vdovy
- Diesel
- DIK
- Романычъ
- Dionis

Еще не определились или не успели подать заявки :) :
или вообще морозятся....(:

- Vetka
- NightWish

......список не полный, кто хочет его дополнить - стучите в асю.
......кого забыл - звыняйте :) и тоже стучите в асю :) ну или ПС.
UPD

Должен признать свою наивность по поводу 16 участников, которая, кстати стоила мне пива Варштайнер :d .
Как вы уже поняли, в турнире будут участвовать 8 человек.
Если хотите просто посмотреть, не стесняйтесь - приходите. :)
Начало: 19 мая (суббота) на 11:00.

Да и еще одно обновление: встреча проводиться до 4-х побед, финал - до 5-и.

hl_w
16-05-2007, 15:27
вот нинадо, может люди тренировались, повышали свое мастерство...

ыы: не обо мне сказано :uups:

угумц...я вот после турнира 9-ки только в русский и играю %\

NightWish
16-05-2007, 15:43
угумс....главное с ними на квартиру не играть.... :lol:
а ты будешь участвовать???
=))


Неа...уже не буду. 11-00 для меня слишком рано. Ибо выходные, после рабочих дней - единственное время, что б выспаться. И если не высплюсь - то буду себя хреново чувствовать((

Ни как не пойму - почему ж так рано то матч.... :confused:

NightWish
16-05-2007, 15:52
ты не фанат !!! :mad:
ляж в пятницу раньше спать и приходи на 11.00
не фанат. Но очень люблю играть в биллиард :)

я сова - физически рано не засну. :(
и ехать в Вудсток далеко. Т.е. нужно выйти за час минимум. Т.е. вставать нуно в 9 (


Мож резко плюну на сон..........но врядли(

если б на 12-00 было бы само то

NightWish
16-05-2007, 16:01
ну мы тя ждём короче =) на 11.00 и без но....
эх))

Лан...уломал блин :d

Буду учавствовать :)

Токо поставьте мне в первом матче не сильного :uups:
о вот ещё...
те Збоченка пРеВеД ацкий передаёт :d
а че прям аццкий? :D

PS^ че то Сержа нет в сети, что б с ним поговорить(

NightWish
16-05-2007, 16:06
ну вот мну поставят...я целый месяц в русский играю....
кстати збоченке что-то передать ???
но играешь же. А я целый месяц вообще не тренировался (

Dr.Scorpion
16-05-2007, 16:39
Для тех кто хреново видит повторяю:
19-20 мая (сб - вс).
Турнир "SMART Forum Masters"
II сезон
пул "Восьмерка"
.
.
.
Вступительный взнос: около 35 грн. (поверьте, на эти деньги вы наиграетесь достаточно - даже если пролетите в первой...
...Место проведения: все то же кафе-бар "Вудсток"

И так, заявки подали:

- Cat NR
- Murduk
- hl w
- vdovy
- Diesel
- DIK
- Романычъ
- Dionis

UPD

Должен признать свою наивность по поводу 16 участников, которая, кстати стоила мне пива Варштайнер :d .
Как вы уже поняли, в турнире будут участвовать 8 человек.
Если хотите просто посмотреть, не стесняйтесь - приходите. :)
Начало: 19 мая (суббота) на 11:00.

Да и еще одно обновление: встреча проводиться до 4-х побед, финал - до 5-и.

заявки больше не принимаются и не снимаются! время начала не обговаривается!

NightWish
16-05-2007, 17:28
Для тех кто хреново видит повторяю:
заявки больше не принимаются и не снимаются! время начала не обговаривается!

Сори за свою не внимательность :yes:

понятно.

Vdovy
16-05-2007, 20:54
Для тех кто хреново видит повторяю:


заявки больше не принимаются и не снимаются! время начала не обговаривается!
А для тех, кто хреново понимает:) - сам-то почему не играешь?

hl_w
17-05-2007, 09:41
а как будет проводиться ЖЫРебёвка :confused: :d

Dr.Scorpion
17-05-2007, 10:54
А для тех, кто хреново понимает:) - сам-то почему не играешь?
Я Вас боюсь :)

зы: по этому вопросу к Сержу

Dr.Scorpion
17-05-2007, 10:54
а как будет проводиться ЖЫРебёвка :confused: :d
как всегда

Vdovy
17-05-2007, 14:09
А шо сразу я?! :)
Цитирую....
Залюбки поступлюсь місцем одному з вас :yes:

Vdovy
18-05-2007, 20:55
ТО все у силі? Завтра об 11-й?

CAT NR
19-05-2007, 17:37
всем спасибо за игру..... особая благодарность Dr.Scorpion :)

Diesel
19-05-2007, 18:41
я тока что пришол ))) поиграли класно.. вот только сильно игра затянулась ) эх... всетаки проиграл вя в полуфинале Сержу со сччетом 4\3 :cry: Серж вообще играет нереально )) мало того что после каждого удара по минуте целиться так еще и 3 раза подряд может не попасть по шару при разбивке :lol: :lol: :lol:
ЗЫ.. РАсскажите кто выграл в Финале бо я просто не дождался :( я уже не мог на ето сотерть )) я бы прозрел есле бы выграл у сержа и играл бы еще партий 5-9 с Дионисом %\

Dr.Scorpion
19-05-2007, 18:55
no comments

Vdovy
19-05-2007, 19:59
no comments
Вітаю переможця!

ЗІ мене втішає лише те, що програв переможцю турніру:uups:... Не мій сьогодні день :(

Behind Closed Door
19-05-2007, 20:56
паздравляю пабедителя :Drink:

serg
19-05-2007, 21:51
Всем спасибо за поздравления. :)

Признаться, я вообще сегодня не должен был играть. :d

2 Дизель - жжошь.
2 Дионис - почему до сих пор не сменил аватару.

ЗЫ
Нужно отдать Лорне (кстати единственному зрителю) должное за ее выдержку - просмотреть до конца весь этот "ноу коментс" не каждый смог бы... То же касаеться и Скорпиона :d

serg
19-05-2007, 22:16
видимо, по словам Вдови, ты таки чет нюхал........

ПРАЗДРАВЛЯЮ.... жаль не смог до конца досмотреть...... нервы на пределе........

ждём от тя и от Лорны фоток
а с чего ты взял? :)
хотя я сам уже в этом не уверен - видел бы ты нас после финала :d :uups:

CAT NR
19-05-2007, 22:19
а с чего ты взял? :)
хотя я сам уже в этом не уверен - видел бы ты нас после финала :d :uups:

ну мы с Дионисом вчера пили много...... а ты вооще супр... так держать

:mad: от люди....... а я пришёл так скромно допил половинку бутылки шампанского и вздремнул.........

serg
19-05-2007, 22:23
:mad: от люди....... а я пришёл так скромно допил половинку бутылки шампанского и вздремнул.........
Алкоголя мы выпили не больше тебя - но там туда однозначно что-то домешали :d

Lorna
19-05-2007, 22:28
Нужно отдать Лорне (кстати единственному зрителю) должное за ее выдержку - просмотреть до конца весь этот "ноу коментс" не каждый смог бы... То же касаеться и Скорпиона :d
поела, вздремнула, прошлась по магазинам, снова вздремнула :p :lol:

Lorna
19-05-2007, 22:30
Алкоголя мы выпили не больше тебя - но там туда однозначно что-то домешали :d
пойка финалистов зачётная была :cool: :?)

serg
19-05-2007, 23:21
ФОТКИ в студию....... :clapping:

ыы: завтра все почищу.... шот я много не по теме напостил.... а вроде всех вас уважаю....... словом завтра этого не будет
тож завтра... :) лень чего-то....

Lorna
19-05-2007, 23:23
ФОТКИ в студию....... :clapping:
все уже в студии! :yes: "студия" находится на почте у Сержа бо у меня вложения забиты :?) :confused:

CAT NR
20-05-2007, 10:51
тож завтра... :) лень чего-то....
ой, если тебе не будет сложно, отправишь фотки мне на мыло..... знаю ж что все не выложишь....

ыы: как и обещал, все почистил

serg
23-05-2007, 00:10
Ну для начала - главный трофей.

serg
23-05-2007, 00:11
СAT NR в какой-то замысловатой позе : )

NightWish
23-05-2007, 00:16
Серж играл? О_о

прикольно)))))

поздравляю победителя)

serg
23-05-2007, 00:19
Халва... в русском точно повезет:)
(вдали виднеется Романычъ и Дизель)

serg
23-05-2007, 00:26
Серж играл? О_о

прикольно)))))

поздравляю победителя)
Мурдук и Дик не пришли на чемпионат - нам со Скорпионом пришлось играть за них...
:confused:
Спасибо :)

Дизель прицеливается...

serg
23-05-2007, 00:27
Дионис и Cat NR

serg
23-05-2007, 00:29
Финал

serg
23-05-2007, 00:31
Жеребьевка на право разбития пирамиды.

serg
23-05-2007, 00:38
Финалисты. Шо-то нас перекосило немного :)

serg
23-05-2007, 00:51
Медаль крупным планом... и кусочек кубка.

зы Дизайн медали - by Dr.Scorpoin
зыы Фотки - by Lorna :)

CAT NR
11-06-2007, 11:49
а что, больше чемпионатов не придвидится???? обещали вроде в русский поиграть.....

Diesel
11-06-2007, 11:57
а что, больше чемпионатов не придвидится???? обещали вроде в русский поиграть.....
невспоминай про русскеий... мы недавно с Жого на пару против Скорпиона и Сержа в Пирамиде играли.... ОДНА ПАРТИЯ ЗАТЯНУЛАСЬ НА 2 часа и 10 минут....... Я больше вообще в Русский играть не хочу %\

CAT NR
11-06-2007, 12:17
невспоминай про русскеий... мы недавно с Жого на пару против Скорпиона и Сержа в Пирамиде играли.... ОДНА ПАРТИЯ ЗАТЯНУЛАСЬ НА 2 часа и 10 минут....... Я больше вообще в Русский играть не хочу %\
это мне еще больше уверенности придает...... хотя я сам давно не играл......... не знаю в какой я форме.....

DioniS
11-06-2007, 13:12
а у вас еще эта трава есть? %)

CAT NR
25-06-2007, 10:59
вчера с другом играли в московку..... 18 минут партия :)

WwaazZzaapP
25-06-2007, 15:06
вчера с другом играли в московку..... 18 минут партия :)
ниплоха

CAT NR
04-07-2007, 22:02
так шожи эта чемпионаты заглохли насовсем????

Se@Dog
03-10-2008, 02:11
Подымаем топик =) Я давно не брал в руки кий(да я вообще мало играл), и очень охота поиграть, правила вспомнить, взять реванш у Вдови =). В общем ребята, предлагаю собратся(не 2-5 человек, а хорошей компанией) погонять шарики(не чемпионат, а просто для себя...). Я на таком мероприятии был давно очень (и всего раз), но мне очень понравилось =)

teen.spirit
03-10-2008, 11:04
оп-па круто!!.. я не знал что у нас на форуме есть такая замечательная тема.....