PDA

View Full Version : автоспорт в виннице


Prima
11-03-2007, 10:23
всем привет.
а есть ли на форуме люди увлекающиеся автоспортом?
а есть ли те, кто сам хотел бы принять участие в гонках?
автослалом, драгрейсинг, любительские и клубные ралли... просто научиться "высшему пилотажу".

<SANTA>
11-03-2007, 10:25
всем привет.
а есть ли на форуме люди увлекающиеся автоспортом?
а есть ли те, кто сам хотел бы принять участие в гонках?
автослалом, драгрейсинг, любительские и клубные ралли... просто научиться "высшему пилотажу".
А ты что какой то гонщик? :confused:

Prima
11-03-2007, 13:19
А ты что какой то гонщик? :confused:
Есть немного, а по совместительству президент винницкого областного клуба любителей автоспорта.

Prima
11-03-2007, 13:34
на своєму авто чи є спонсор?

На своем, на авто друга, и т.д. не имеет значения. Все перечисленные мною виды автосоревнований, будь то автослалом, драг, или любительские ралли не причиняют особого вреда автомобилю, разве что на слаломе страдают покрышки.
Вообще, основной упор в этом сезоне мы делаем именно на автослалом. Наша команда, уже принимала участие в Кубке Украины 2006, примет и в этом году...

Prima
11-03-2007, 14:39
хочу построить багги. правда, "хочу" будет реализовано чуть позже (негде строить), но будет ... пока изучаю матчасть
подробнее про: просто научиться "высшему пилотажу"

Развороты вперед, развороты назад, кручение вокруг передней оси, кручение вокруг задней оси, эски, змейки, и т.д. объединенные в схему фигуры, которую нужно пройти максимально точно, и за минимальное время. Литры адреналина, дым от горящих покрышек и пласты резины на асфальте. Вобщем то это АвтоСлалом.

<SANTA>
11-03-2007, 17:01
Есть немного, а по совместительству президент винницкого областного клуба любителей автоспорта.
Круто :eek:

Berez
12-03-2007, 01:26
всем привет.
а есть ли на форуме люди увлекающиеся автоспортом?
а есть ли те, кто сам хотел бы принять участие в гонках?
автослалом, драгрейсинг, любительские и клубные ралли... просто научиться "высшему пилотажу".
С радостью, но не начем. :cry:
Правда есть опыт езды на картинге (7 лет).

<SANTA>
12-03-2007, 10:43
Есть немного, а по совместительству президент винницкого областного клуба любителей автоспорта.
А как клуб называется? :confused:

James Bond
12-03-2007, 10:47
А как клуб называется? :confused:
винницкий областноой клуб любителей автоспорта

<SANTA>
12-03-2007, 10:48
винницкий областноой клуб любителей автоспорта
А ясно. :fool: Думал он имеет какоето название,а не так называется.

SDA
12-03-2007, 12:07
хм, неужели и до нас дошла что-то из экстремального вождения...
пошел бы.

+1 :yes: .

Prima
12-03-2007, 16:25
А ясно. :fool: Думал он имеет какоето название,а не так называется.

:) Ну, сокращенно ВОКЛА

Prima
12-03-2007, 16:50
а клуб виртуальный или имеет физическое воплощение? я имею в виду матбазу, мастерские и т.п.
В принципе, если учесть, что мы только тренируемся и соревнуемся, то в какой-то степени виртуальный. Но теперь, после официальной регистрации это должно измениться. Как раз сейчас работаем над двумя первоочередными вопросами: 1. Аренда площадки для тренировок и соревнований, на базе которой и будет формироваться та самая, матбаза и 2. Проведение в ближайшее время соревнований по автослалому в Виннице.
Кстати, буду благодарен, если кто-то подскажет асфальтную площадку, размером не менее 40 на 50 метров, которую мы ВДРУГ :?) еще не прозондировали. Всякое бывает.

Ges
12-03-2007, 16:55
на курсы экстремального вождения (речь не о красивостях типа слалома и пол.разворотов) с удовольствием пошел бы.
планируется ли и если да - кто будет предподавать, какая программа и тп....

Prima
12-03-2007, 17:45
на курсы экстремального вождения (речь не о красивостях типа слалома и пол.разворотов) с удовольствием пошел бы.
планируется ли и если да - кто будет предподавать, какая программа и тп....
Планируется. Все планируется. Как только выбьем площадку. Есть одна, просто идеальная, над ней работаем. А преподавать будет тот, кто выучится сам и получит ПРАВО преподавать. Во первых потому что мы перешли на официальный уровень и без лицензий (наши лицензии спортсмена не годятся) этим заниматься не будем, а во вторых, это действительно не слалом, а совершенно другое, и поэтому нужно хотябы знать ЧЕМУ учить. А вообще все будет ребята. Нам всего месяц :)

Prima
12-03-2007, 17:54
-автобазы на Тарногородского;
-автобаза за СТО на тяжилове;
- Ст. аэропорт?

эт навскидку .... мож еще чего вспомню

Автобазы, как вариант для тренировок мы рассматривали, только вот на Тарногородского, там черт ногу сломит, хозяева одни, арендаторы другие, переарендаторы третие, короче жуть. На счет Тяжика (автобаза за СТО) честно говоря, не понял, дэ цэ :(
А старый аэропорт, это больная тема. Площадку справа (небольшая такая) увели у нас из под носа :( А площадка слева, на нее въезд со стороны мастерских, она огромная такая, там еще вертолеты стоят с самолетами, честно говоря не пробивали, держим как вариант. Не очень там удобно.
Мы весь 2006-й год оттренировались на Бригантине, иногда на Гавришовском аэропорту. Но это от безвыходности, а в принципе эти площадки не очень подходят, особенно на Гавришовке.
Сегодня был у директора парка. Заключили договор о намерениях, по поводу проведения соревнований на лунопарковской площадке. Дату обговариваем.

Berez
13-03-2007, 01:12
Автобазы, как вариант для тренировок мы рассматривали, только вот на Тарногородского, там черт ногу сломит, хозяева одни, арендаторы другие, переарендаторы третие, короче жуть. На счет Тяжика (автобаза за СТО) честно говоря, не понял, дэ цэ :(....

всегда хотел участвовать но с Москвичем далеко не разбежишся.

Prima
13-03-2007, 01:23
всегда хотел участвовать но с Москвичем далеко не разбежишся.
В автослаломе участники делятся на два класса, передний и задний привод. На москвиче (если это не 2141) попадаешь в один зачет с Жигулями, Запорожцами, так что все нормально, тут руление важнее. Правда там еще иногда Бэхи проскакивают и всякие хонды эс2000 :)
но это редкость. Если и вправду хочешь приобщиться, мы в среду (предварительная информация) в районе 18-00 едем на тренировку, вся инфа на клубном форуме, или по телефону. И то и другое у меня в профиле.

Berez
13-03-2007, 01:28
В автослаломе участники делятся на два класса, передний и задний привод. На москвиче (если это не 2141) попадаешь в один зачет с Жигулями, Запорожцами, так что все нормально, тут руление важнее. Правда там еще иногда Бэхи проскакивают и всякие хонды эс2000 :)
но это редкость. Если и вправду хочешь приобщиться, мы в среду (предварительная информация) в районе 18-00 едем на тренировку, вся инфа на клубном форуме, или по телефону. И то и другое у меня в профиле.
слалом не сильно на авто навыков не хватит. уж больно я привык к картингу (где 1 оборот а не 2,5 рулевого колеса). А для драг-рейсинга или дрифта, движка 1,5 с 74лс не хватит явно тем более такое чювство будто он сам по себе вот-вот развалится.
а корч 2140 SL

Berez
13-03-2007, 01:37
В автослаломе участники делятся на два класса, передний и задний привод. На москвиче (если это не 2141) попадаешь в один зачет с Жигулями, Запорожцами, так что все нормально, тут руление важнее. Правда там еще иногда Бэхи проскакивают и всякие хонды эс2000 :)
но это редкость. Если и вправду хочешь приобщиться, мы в среду (предварительная информация) в районе 18-00 едем на тренировку, вся инфа на клубном форуме, или по телефону. И то и другое у меня в профиле.
Приобщится я ой как не против но в среду я на работе. Я автоэлектрик а после смены с 9 до 21 уже ничего не хочется.
скинь пожалуйста в ПС или так контактные телефоны.

Prima
13-03-2007, 10:24
Приобщится я ой как не против но в среду я на работе. Я автоэлектрик а после смены с 9 до 21 уже ничего не хочется.
скинь пожалуйста в ПС или так контактные телефоны.
Ок. Смотри в личке

Ges
13-03-2007, 13:37
В автослаломе участники делятся на два класса, передний и задний привод. На москвиче (если это не 2141) попадаешь в один зачет с Жигулями, Запорожцами, так что все нормально, тут руление важнее. Правда там еще иногда Бэхи проскакивают и всякие хонды эс2000 :)
но это редкость. Если и вправду хочешь приобщиться, мы в среду (предварительная информация) в районе 18-00 едем на тренировку, вся инфа на клубном форуме, или по телефону. И то и другое у меня в профиле.
В Виннице есть S2000? :eek:

SDA
13-03-2007, 15:16
Обдумываем порайонно: Тяжилов, К.Маркса, Чехова

-СТО на тяжилове - "Винничина-Авто"... ул .Ватутина .... выезд на объездную, сразу за СТО автобаза ;
-напротив этой автобазы улица Гонты ... там была автомотовелобаза облпотребсоюза, тож есть заасфальтированная площадка ;
-по ул Гонты, Фабрициуса (это рядом) тож есть много а/баз и проч индустриальной заасфальтированной фигни;
- а чуть дальше долгострой (комбинат който строили) - там не знаю по поводу асфальта ;
- АТБ стройбата на Чехова (там майстерня "дизельсервис" есть);
- а/стоянка таможни (бывш автобазар "Владимир")
- лампочка (спроси у Вдови, я там давно был);
- "Сельхоззапчасти" на к.Маркса напротив лесоторгового склада (там внутри оч много асфальта и большие площади);
- авиазавод! давно там был ... но асфальта должно быть много
..... пока все. мож кто из форумчан чего вспомнит ....


продолжение следует
Я бы базы в качестве варианта вообще не рассматривал, потому, как они с очень большой выгодой используются хозяевами по прямому назначению, или дорожают-ждут своего хозяина... В районе Гавришовсого аэропорта, самое оно, имхо. Классные площадки пустуют на территории ст. Винница-грузовая возле амбарных складов, но сомневаюсь, что можно взять их хотя бы в аренду.
З.Ы. 2 Прима: Дайте кое-то вознаграждение вело-фанатам на форуме и они за пару выходных объездят все окресности и промзоны города в поисках сабжа.

Prima
13-03-2007, 15:29
В Виннице есть S2000? :eek:
:?) В Виннице нет. С нами в Тернополе гонялась... Киевская

Prima
13-03-2007, 15:32
Обдумываем порайонно: Тяжилов, К.Маркса, Чехова

-СТО на тяжилове - "Винничина-Авто"... ул .Ватутина .... выезд на объездную, сразу за СТО автобаза ;
-напротив этой автобазы улица Гонты ... там была автомотовелобаза облпотребсоюза, тож есть заасфальтированная площадка ;
-по ул Гонты, Фабрициуса (это рядом) тож есть много а/баз и проч индустриальной заасфальтированной фигни;
- а чуть дальше долгострой (комбинат който строили) - там не знаю по поводу асфальта ;
- АТБ стройбата на Чехова (там майстерня "дизельсервис" есть);
- а/стоянка таможни (бывш автобазар "Владимир")
- лампочка (спроси у Вдови, я там давно был);
- "Сельхоззапчасти" на к.Маркса напротив лесоторгового склада (там внутри оч много асфальта и большие площади);
- авиазавод! давно там был ... но асфальта должно быть много
..... пока все. мож кто из форумчан чего вспомнит ....


продолжение следует

Спасибо!!! Щас себе распечатаю и в ближайшее время объезжу, где еще небыл. Благодарю за содействие.

Prima
13-03-2007, 15:37
Я бы базы в качестве варианта вообще не рассматривал, потому, как они с очень большой выгодой используются хозяевами по прямому назначению, или дорожают-ждут своего хозяина... В районе Гавришовсого аэропорта, самое оно, имхо. Классные площадки пустуют на территории ст. Винница-грузовая возле амбарных складов, но сомневаюсь, что можно взять их хотя бы в аренду.
З.Ы. 2 Прима: Дайте кое-то вознаграждение вело-фанатам на форуме и они за пару выходных объездят все окресности и промзоны города в поисках сабжа.
На Гавришовке так себе. И очень жесткий асфальт, именно на площадке. Район Винница-грузовая это СУПЕР, но как на эту площадку выйти я пока незнаю :(
ВЕЛО-ФАНАТЫ!!! :) Хорошая идея)))

SDA
13-03-2007, 16:17
Еще вариант, правда далековато и покрытие вблизи не видел: в Калиновке, поворот на Павловку, сразу за городом, справой стороны от дороги в поле виднеется "взлетная полоса"-кусочек автобана... как он появился посреди поля и чье это хз, но издалека очень неплохо выглядит.

Vdovy
13-03-2007, 18:29
угу ... это по-моему взлетка калиновского аэродрома (военного), думается что там договориться будет легко
Нифига. Военный аэродром в Калиновке находился на выезде из нее в сторону Киева, справа по ходу. Там сейчас тренировочная база то ли "Беркута", то ли "Ягуара", то ли еще какой скотины :yes:
А перед Павливкой - таки да, есть кусок бетона. Что, откуда, почему - не знаю.

Prima
13-03-2007, 20:30
Еще вариант, правда далековато и покрытие вблизи не видел: в Калиновке, поворот на Павловку, сразу за городом, справой стороны от дороги в поле виднеется "взлетная полоса"-кусочек автобана... как он появился посреди поля и чье это хз, но издалека очень неплохо выглядит.
Это наша "родная" площадка, мы там начинали :) Но там просто НАЖДАК :) Да и далеко.

Vdovy
13-03-2007, 20:46
Это наша "родная" площадка, мы там начинали :) Но там просто НАЖДАК :) Да и далеко.
Відносно "наждаку" не знаю, але ДАЛЕКО??? :eek: %\

Vdovy
13-03-2007, 20:51
ты про лампочку расскажи .... там есть место?
Подходящего нет.

Prima
13-03-2007, 21:14
Відносно "наждаку" не знаю, але ДАЛЕКО??? :eek: %\
Ну, если ездить туда несколько раз в неделю, то это накладно. Опять же, мало ли что может случится на тренировке... хорошо если все отлетело кроме колес, а если и они :d !?!?! Далековато))

Prima
14-03-2007, 23:54
Тяжилов, не доезжая поворота на Гонты, тоже по левой стороне (Борода, кажется писал об этой площадке). Ну в общем сегодня там тренировались, вроде неплохо... И по последним данным, там и будем тренироваться в ближайшее время. Другое дело, что для соревнований она не подходит :( но хоть что-то.

Prima
15-03-2007, 00:58
если не забывать, то можно найти хорошую площадку... постараюсь узнать по поводу авиаремонтного, там же вроде взлетка своя была ...
Там я все обтопал летом, получается так, осталась одна дорожка, может это и взлетка, хотя сомневаюсь, я вообще там взлетки не нашел :(. Ну вот, идешь по этой дорожке, справа по борту - кукурузники, слева - кукурузники.... КСТАТИ!!! Они же с травы взлетали!!! Дальше идем (в сторону ст. аэропорта)... небольшой излом влево... кончается асфальт... трава... грунтовка... трава... и вот!!! оазис :) Я писал об этой площадке. Она большая, но заставлена всякой когдатолетающей дрянью, которой снятся ностальгические сны (... он был дряной музыкант, но по ночам он слышал музыку...) Вот в общем то и весь асфальт авиаремонтного.

Prima
16-03-2007, 19:49
Тренировка. Кому интересно. Суббота. 19-00.
Встречаю всех желающих на стоянке Гроша в 18-45.
Ориентир - красная хонда с желтыми дверями и молнией на копоте.

Berez
17-03-2007, 01:27
Тренировка. Кому интересно. Суббота. 19-00.
Встречаю всех желающих на стоянке Гроша в 18-45.
Ориентир - красная хонда с желтыми дверями и молнией на копоте.
блин уже вторая тренировка попадающая на мою смену на работе.

Berez
17-03-2007, 01:55
когда заканчиваешь смену? мож тебя забрать?
смена до 21, естли работы не будет и отпустят чють раньше я не против, естли тебе не тяжело. но вряд ли меня отпустят в 18.30

Hellboy
17-03-2007, 10:42
и чем вы будете заниматься на вашей тренировке? может и мне прирулить....
Тренировка посвящена автослалому. Отрабатывание езды на разных фигурах.
Приезжай! :yes:

Prima
17-03-2007, 11:07
Тренировка посвящена автослалому. Отрабатывание езды на разных фигурах.
Приезжай! :yes:
Подписываюсь под кажды словом :)

Vdovy
18-03-2007, 11:35
Как откатали? Фотки есть?

Prima
18-03-2007, 19:26
Как откатали? Фотки есть?
фотки только с фэйсами, и то всего парочка: http://vokla.vn.ua/index.php?showtopic=12&pid=323&st=0&#entry323

Prima
20-03-2007, 12:04
21 марта. Среда. 19-00 Тренировка.
18-45 сбор на стоянке Гроша.
18-55 выезд.

Prima
22-03-2007, 20:06
25 марта наша команда примет участие в соревнованиях по автослалому в Славном Городе-Герое Одессе. Попробуем, там мы еще не гонялись. Так что в воскресенье держите кулаки...... нецензурные выражения в наш адрес в этот день, тоже приветствуются :d

Мняу!!!
22-03-2007, 22:10
всем привет.
а есть ли на форуме люди увлекающиеся автоспортом?
а есть ли те, кто сам хотел бы принять участие в гонках?
автослалом, драгрейсинг, любительские и клубные ралли... просто научиться "высшему пилотажу".
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕС СССССССССССССССССССТТТТТТ ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ ТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:kiss:

Hellboy
22-03-2007, 22:16
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕС СССССССССССССССССССТТТТТТ ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ ТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:kiss:
Рады принять в свое общество :)

Мняу!!!
22-03-2007, 22:22
Рады принять в свое общество :)
А я-то как рада!!!!!!! :d
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Prima
22-03-2007, 22:36
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕС СССССССССССССССССССТТТТТТ ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ ТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
:kiss:

А вот и мой котик :?)
Мняфф - Великий Гонщик и Чемпион ;)
:heart:

Мняу!!!
22-03-2007, 22:43
А вот и мой котик :?)
Мняфф - Великий Гонщик и Чемпион ;)
:heart:
Дяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!! :girl_blum
Это я!!! :uups:

Великий гонщик и чемпион!!!!!!!:russian_r


Меня пока ещё мало кто знает...
Рояль в кустах... как говорится :d

Hellboy
22-03-2007, 22:57
Когда следущая тренировка?

Мняу!!!
22-03-2007, 23:13
Когда следущая тренировка?
Как личный секретарь президента сообщества :d , я уполномочена заявить, что тренировок до соревнований в Одессе скорей всего не будет. Но если мы решимся собраться в пятницу, то обязательно проинформируем общественность на Клубном Форуме :)

Prima
22-03-2007, 23:43
Эта кто? Я её знаю?
Не, не знаешь. И не вздумай сказать ей про ту, которую знаешь! :d
Короче, Мняф - Ум, Честь и Совесть нашего Клуба. Ну и по совместительству, мой личный помощник. А так же активистка, комсомолка, КРАСАВЫЦА.
Что касается тренировок. Мняф, уже все написала :) Как хорошо иметь помощницу :)

Мняу!!!
22-03-2007, 23:46
Не, не знаешь. И не вздумай сказать ей про ту, которую знаешь! :d
Короче, Мняф - Ум, Честь и Совесть нашего Клуба. Ну и по совместительству, мой личный помощник. А так же активистка, комсомолка, КРАСАВЫЦА.
Что касается тренировок. Мняф, уже все написала :) Как хорошо иметь помощницу :)
:mad: :mad: :mad:
Уважаемый автор!!!!!!! Прошу не отходить от темы в собственной теме!!!!!! :d

Prima
22-03-2007, 23:52
:mad: :mad: :mad:
Уважаемый автор!!!!!!! Прошу не отходить от темы в собственной теме!!!!!! :d
Хорошо, Моя Королева, дальше только по теме :yes:

Ges
23-03-2007, 00:11
Ребята, оффтоп-то зачистите...

Мняу!!!
25-03-2007, 22:34
25 марта наша команда примет участие в соревнованиях по автослалому в Славном Городе-Герое Одессе. Попробуем, там мы еще не гонялись. Так что в воскресенье держите кулаки...... нецензурные выражения в наш адрес в этот день, тоже приветствуются
:yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!!!!!!!!ПОБЕДА НАША!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Prima
26-03-2007, 00:25
:yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!!!!!!!!ПОБЕДА НАША!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Да, Мняф не обманывает :)
Наша команда заняла Первое (Ваш покорный слуга) и третье места в классе переднеприводных автомобилей и Первое а зачете заднеприводных!!!
:cool:
:d

Vdovy
26-03-2007, 00:26
Да, Мняф не обманывает :)
Наша команда заняла Первое (Ваш покорный слуга) и третье места в классе переднеприводных автомобилей и Первое а зачете заднеприводных!!!
:cool:
:d
Мої вітання.
На яких машинах катались?

Hellboy
26-03-2007, 09:33
Мої вітання.
На яких машинах катались?
Если я не ошибаюсь(хотя возможно и такое):
1. Honda Civic
2. Opel Ascona
3 Ford Sierra


Ещё раз поздравляю с победой!!!

Prima
26-03-2007, 11:46
Мої вітання.
На яких машинах катались?
Мерси :)
Сивка, Сиерра, Аскона.
Доп. инфа тут: http://vokla.vn.ua/index.php?act=ST&f=5&t=58&st=0#entry451

Vdovy
27-03-2007, 13:12
Мерси :)
Сивка, Сиерра, Аскона.
Доп. инфа тут: http://vokla.vn.ua/index.php?act=ST&f=5&t=58&st=0#entry451
Вчора проходив повз стадіон і "побачив" те, про що і так давно знав - за стадіоном, по вул. Вінниченка, є досить пристойний асфальтований майданчик (колишня автостоянка), який вже дуже давно ніким не використовується, метрів 100 в довжину та від 30 до 50 - у ширину. Там не пробували слаломити?

Prima
27-03-2007, 14:44
Вчора проходив повз стадіон і "побачив" те, про що і так давно знав - за стадіоном, по вул. Вінниченка, є досить пристойний асфальтований майданчик (колишня автостоянка), який вже дуже давно ніким не використовується, метрів 100 в довжину та від 30 до 50 - у ширину. Там не пробували слаломити?
Это было бы просто супер :) прям в двух шагах от моего дома. Но есть основной момент - жильё кругом. Одно дело провести соревнования разок, где угодно, хоть на детской площадке, а совсем другое постоянные тренировки, не, это ж нас люди проклянут :)
В общем то мы уже нашли площадку, но всё равно, спасибо за заботу ;)

Hellboy
27-03-2007, 17:40
28/03/2007, 19.00 - тренировка по автослалому.
время и место сбора - 18.45, парковка перед тц "Грош".
ориентир-красная Honda Civic

Vdovy
27-03-2007, 20:35
...
В общем то мы уже нашли площадку, но всё равно, спасибо за заботу ;)
И где?

Hellboy
27-03-2007, 21:00
И где?
На Тяжилове:)

Prima
27-03-2007, 21:14
И где?
угу, где-то на Тяжике... недоезжая до Гонты... база какая-то, незнаю, как называется. Оттого и встречаем всех на Гроше.

Ges
28-03-2007, 21:24
Жалко конечно машины, резину .... Я бы с удовольствием присоединился, но.... на Тойоте нет смысла, а Мазду мне дико жалко :confused:

Prima
28-03-2007, 22:16
Я бы с удовольствием присоединился, но.... на Тойоте нет смысла, а Мазду мне дико жалко :confused:
А какая Тойота?

Ges
28-03-2007, 22:45
А какая Тойота?
Карина Е

Prima
28-03-2007, 23:07
Карина Е
Дауш :cry:

Prima
28-03-2007, 23:09
угу ... БМВ -5 оч свеженькая ездила, на шиповке :d зрелище, конечно :d а в прошлый раз (ребята говорили МАЗДА-5) .... понятно что не старая
Та, что сегодня была, черненькая Мазда 5. Но это так... я бы не стал на ней гонять... развалится. :d

Ges
28-03-2007, 23:18
Дауш :cry:
А какой кстати у Вас контингент? Именно по авто-парку....
Кроме двух упомянутых пятерок)))

Prima
28-03-2007, 23:19
наверное .... я не знаю что это за машин. Знаю что пыж 206, старичек хорош
Ух, а 205!!! вот это хороший тазик для гонялок

Prima
29-03-2007, 00:08
А какой кстати у Вас контингент? Именно по авто-парку....
Кроме двух упомянутых пятерок)))
На самом деле нас трое: Сивик, Аскона и Сиерра. В последнее время активно начала тренироваться восьмерка. Остальные стихийные. Мы сейчас легкие схемки катаем, вот все желающие и пробуют силы.

Venom
29-03-2007, 01:44
Та, что сегодня была, черненькая Мазда 5. Но это так... я бы не стал на ней гонять... развалится. :d
http://forum.vn.ua/showpost.php?p=1804915&postcount=85

Я извиняюсь, что встреваю в развговор...но, МАЗДА5 - минивэн %\

Может МАЗДА-3 или шестая...



Лично мне сложно представить слалом на минивэне :?)

Prima
29-03-2007, 08:19
http://forum.vn.ua/showpost.php?p=1804915&postcount=85

Я извиняюсь, что встреваю в развговор...но, МАЗДА5 - минивэн %\

Может МАЗДА-3 или шестая...



Лично мне сложно представить слалом на минивэне :?)
Ага, именно она... маршрутка :d

Vdovy
29-03-2007, 09:05
:d на сайте "эспейсов" есть ролики слалома .... :confused: ...на сайте "ВОКЛА" тож выложен ролик "безбашенные Рено на 2 колесах" - тож маршрутка :d ездит :p
А ты че - вчера "эспейсил"? :eek:
Чет ты здороваться перестал :| Или ты за рулем не здороваешься?

Prima
29-03-2007, 16:46
Дорогие друзья!

Движение болельщиков автоспорта Украины «Эпидемия Скорости» с радостью сообщает о проведении национальной Акции: «Україна автомотоспортивна».
15 апреля в 12:00 автомобильный и мотоциклетный спорт станет как никогда ранее доступен: тысячи спортсменов и болельщиков соберутся на центральных улицах и площадях в 54-х городах нашей страны, для того чтобы пригласить всех интересующихся к участию в автомотоспортивном сезоне 2007 года.
Абсолютно все желающие смогут получить от участников акции брошюры с краткой информацией о современном украинском автомотоспорте и планом проведения разнообразных соревнований на текущий год. В брошюрах так же будут указаны телевизионные каналы, FM радиостанции, журналы и сайты в интернете, которые будут освещать события автомотоспортивного сезона 2007 года и, при помощи которых, все желающие смогут внимательно следить за напряженной и увлекательной борьбой наших спортсменов.
Тем, кто мечтает попробовать свои силы в автомотоспорте, будет предоставлена компетентная информация про существующие в данном регионе автомотоспортивные клубы, школы, команды, с указанием их адресов и телефонов, а также, исчерпывающие ответы на интересующие вопросы.
Эпидемии распространяются мгновенно, однако, только «Эпидемия Скорости» приносит вам радость и спортивный дух – автомотоспортом увлекаются и занимаются миллионы людей на всей планете, поэтому наш праздник состоится в любую погоду! Итак, до встречи в вашем городе 15 апреля в 12.00.

Все желающие поддержать автоспорт в нашем городе своим присутствием, заявки принимаются тут: http://vokla.vn.ua/index.php?showtopic=77&pid=540&st=0&#entry540

Prima
03-04-2007, 13:17
15 апреля ждем всех под аркой (вход в центральный парк). Начало акции в 12-00. Будет на что посмотреть. Не пропустите.

$¤K¤L
15-04-2007, 23:13
видел вас уже после окончания движения. на светофоре возле книжки стоял рядом с 5кой с огромной наклейкой БМВ клуба)

Prima
16-04-2007, 14:59
видел вас уже после окончания движения. на светофоре возле книжки стоял рядом с 5кой с огромной наклейкой БМВ клуба)
Было дело. Кстати Винницкий осередок Всеукраинского Клуба БМВ, 21 апреля проводит на площадке АБВ Техники, что на 600 летия, соревнования по автослалому и автозвуку. Доп инфа у нас на Форуме. В автослаломе примут участие как новички, так и профи. Так что, всех милости просят :)
По этому поводу мы организовываем повальные тренировки. Кому интересно, в личку, или на Клубный Форум

Hellboy
21-04-2007, 17:28
Мы очень скромные, поэтому заняли:
в класе переднеприводников:
5-е
6-е
7-е места
в класе заднеприводников второе место!

Бурундуляк
21-04-2007, 23:29
был сегодня. немного слалома успел увидеть, порадовал старый черный сивик, после него пару машин было - не то пальто... всего не видел, так как был там пару минут. говорят что на трешках пацаны там чудеса творили))
на Автозвуке ничего интересного практически небыло. Пару толковых машин было и все. Легко свою мог выставлять против лошков, которых там собралось не мало. Но в Виннице есть много толковых машин, с которыми и равняться пока стыдно :d так что ждем 2008 год)
а вообще мероприятие зачетное! чаще бы проводили что-то подобное в нашем городе...

Ges
21-04-2007, 23:40
Но в Виннице есть много толковых машин
Огласите список plz :yes:

Бурундуляк
21-04-2007, 23:51
Огласите список plz :yes:
твоя в их числе ;)

Ges
21-04-2007, 23:53
твоя в их числе ;)
э..... :uups: ну я ж не к тому.... просто интересно было, кто вспомнится....

Бурундуляк
21-04-2007, 23:57
э..... :uups: ну я ж не к тому.... просто интересно было, кто вспомнится....
ну, только из моих знакомых у пары человек стоит толковый звук. но круче, чем у KN17 в Audi S8 я еще не слышал, не считая выставочных машин) скоро сделает еще А6, там, чувствую, тоже будет на что посмотреть и что увидеть.

Prima
01-05-2007, 10:52
был сегодня. немного слалома успел увидеть, порадовал старый черный сивик.....
:d CRX, такие машинки старыми не бывают )))) данный экземпляр, 170 л.с. стоит в районе 10-12 косарей.
Ну и по теме. 27 мая, на той же площадке АБВ Техники состоится Первый Этап Открытого Чемпионата города Винницы по автомобильному слалому. Принять участие в соревнованиях могут все желающие.
Организатор соревнований ВОКЛА.
Инфа тут: http://vokla.vn.ua/index.php?showtopic=126&pid=934&st=0&#entry934

Hellboy
01-05-2007, 11:06
:d CRX, такие машинки старыми не бывают )))) данный экземпляр, 170 л.с. стоит в районе 10-12 косарей.
Ну и по теме. 27 мая, на той же площадке АБВ Техники состоится Первый Этап Открытого Чемпионата города Винницы по автомобильному слалому. Принять участие в соревнованиях могут все желающие.
Организатор соревнований ВОКЛА.
Инфа тут: http://vokla.vn.ua/index.php?showtopic=126&pid=934&st=0&#entry934
А, трафа нету :cry: .
О блин, даж не знаю шо делать. Моя судьба решается 19 мая. А дальше будем смотреть.

Prima
14-05-2007, 22:13
Такс. Нужны добровольцы.
1. Маршалы трассы - Люди, которые будут следить за ограждениями, заборами, тайными ходами и т.д. что-бы никто из зрителей не попал на трассу и территорию закрытого парка.
2. Стюарты трассы - Люди, которые будут следить за точностью прохождения фигуры спортсменами.

пс: желающих погоняться нет? заряд адреналина на несколько месяцев гарантирован :) Не бойтесь за машины, ничего с ними не случится - площадка ровная как зеркало. И что не получится, тоже не бойтесь - получится. АвтоСлалом, это ни с чем не сравнимые ощущения... ощущение полного господства над автомобилем, дикого драйва и смертельной усталости. Пацаны!!!! (Кстати, дефчонки тоже) айда фсе ганяцца ;)

Snap
14-05-2007, 23:33
поломался я ... :( еще неделю буду ремонтится. Кстати думал что на Эспасе нельзя слаломить, габарит всеж таки ..... таких роликов нарыл!!!
Обалденно пацаны ездят ...
Зы: видел тебя сегодня , ехали паралельно в двух рядах по хм.шоссе ...
а де ты реношку делаешь?

Ges
15-05-2007, 02:08
Не бойтесь за машины, ничего с ними не случится - площадка ровная как зеркало. А пластиковые фишки разве не наносят повреждения обвесу? :rolleyes:

Prima
15-05-2007, 07:14
А пластиковые фишки разве не наносят повреждения обвесу? :rolleyes:
Половина фишек резиновые. Фсе целимся в них :?)
А на самом деле, скорости не большие и касание или сбитие фишки врядли чето повредит. Я даже за наклейки не переживаю :d
пыс: будут проводится тренировки, в течении оставшегося времени. Так же, в день соревнований, пройдут тренировочные заезды, прям на площадке АБВ Техники.
Так шо ждем всех. Гы) Представьте свою машинку (после этого всего)... стоит она, гордая, на перекрестке... и соседним машинкам грит: А Я ГОНОЧНАЯ :cool:
:)

Hellboy
15-05-2007, 13:27
Такс. Нужны добровольцы.
1. Маршалы трассы - Люди, которые будут следить за ограждениями, заборами, тайными ходами и т.д. что-бы никто из зрителей не попал на трассу и территорию закрытого парка.
2. Стюарты трассы - Люди, которые будут следить за точностью прохождения фигуры спортсменами.

;)
А как-же я? Ведь я умный, красивый, можно сказать, в полном расцвете сил. А главное что скромный!( а без водительских прав можно выступать?)

Prima
15-05-2007, 18:33
А как-же я? Ведь я умный, красивый, можно сказать, в полном расцвете сил. А главное что скромный!( а без водительских прав можно выступать?)
Сделаем исключение. ;)
И....Хде пропал? :mad:

Ges
16-05-2007, 02:35
Гы) Представьте свою машинку (после этого всего)... стоит она, гордая, на перекрестке... и соседним машинкам грит: А Я ГОНОЧНАЯ :cool:
:)Дада))) Стоит мой пятиметровый кседос с яйцеобразно заваленной кормой и так горделиво пытается кому-то впарить что он гоночный :?)

Hellboy
16-05-2007, 07:44
Сделаем исключение. ;)
И....Хде пропал? :mad:
Ну, я того, машину готовлю.
И ещё в эту субботу поступление в универ.

Prima
16-05-2007, 17:53
Дада))) Стоит мой пятиметровый кседос с яйцеобразно заваленной кормой и так горделиво пытается кому-то впарить что он гоночный :?)
А че такого..... ехал быстро.... - растянулся :d

Prima
16-05-2007, 17:54
Ну, я того, машину готовлю.
И ещё в эту субботу поступление в универ.
Тогда ладно :)

Snap
16-05-2007, 22:54
в этот раз довелось самому. Заехал в гараж - непонятный звук из под капота, снял крышку ремня ГРМ - ролик рассыпался. Ехать куда либо невозможно, звать слесаря - хлопотно. Пришлось самому ставить вал в ВМТ, зажигание выставлять ... видимо на зуб все же сбился т.к. на холостых глохнет. Ничего, поиграюсь - сделаю. А специализирванных, толковых мастерских по Рено не знаю. Понравился уровень мозгов у слесарей на СТО "Мазда" что в Сабарове , ходовку делал в мастерской на Стуса , за медуниверситетом (толковые ребята, даже если чего не знают - мозги не пудрят а сразу об этом говорят) - но они переехали на Чехова, что для меня по времени напряжно.
пасиба за инфу..

Prima
25-05-2007, 09:32
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ВИННИЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ АВТОСПОРТА
ВОКЛА

Первый Этап Открытого Чемпионата города Винницы по автомобильному слалому

Программа мероприятия


8:00 – 9:00 Выезд технических служб, разметка и расстановка фигуры трассы, установка и подключение телеметрии старта/финиша, ограждения, размещение баннеров, флагов и рекламных материалов спонсоров.
9:00 – 11:30 Регистрация участников соревнований, оклейка автомобилей спонсорской рекламой, установка звуковой аппаратуры, тренировочные заезды.
11:30 – 12:00 Торжественное открытие Первого Этапа Открытого Чемпионата города Винницы по автомобильному слалому, приветствие официальных лиц, шоу программа с участием танцевального балета, DJ, МС, парад автомобилей участников.
12:00 – 13:00* Квалификационные зезды.
13:00 – 14:00 Шоу программа: DJ, МС, танцевальный балет, театр У-ШУ, заезды картингистов, рекламные акции от спонсоров.
14:00 – 16:00* Зачетные заезды.
16:00 – 17:00 Шоу программа: DJ, МС, танцевальный балет, театр У-ШУ, заезды картингистов, рекламные акции от спонсоров, награждение победителей. Закрытие соревнований.

* время может корректироваться в зависимости от количества участников соревнований.

Данное мероприятие состоится 27.05.2007 г. На территории автостоянки супермаркета АБВ Техника по ул. 600-летия, 17.

Hellboy
27-05-2007, 20:05
Супер!!!
Чемпионат удался!!! Паша, огромное тебе спасибо за организацию!!!
В следующий раз я постараюсь быть на своём привидении с мотором!!!
Всем, кто пришёл и поболел за учасников соревнований-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Prima
28-05-2007, 19:07
Супер!!!
Чемпионат удался!!! Паша, огромное тебе спасибо за организацию!!!
В следующий раз я постараюсь быть на своём привидении с мотором!!!
Всем, кто пришёл и поболел за учасников соревнований-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Уф, клёво было. Я доволен, что впервые, ездил наравне с Чемпионами Украины, и каждого из них, даже по разу опережал... это что-то немыслимое. Ребята, верьте в себя и у вас все получится.

Hitch
30-05-2007, 20:19
Маленький дарунок для Prima & Com. від Hitch . )

Prima
30-05-2007, 22:01
Маленький дарунок для Prima & Com. від Hitch . )
Мерси :)

Мняу!!!
16-07-2007, 19:22
Давайте дружненько всем форумом поздравим Primу с занятым вторым местом на 4-ом этапе Кубка Украины по автомобильному слалому в городе-Герое Одессе!!!

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
( тут типа салют БАХ!! БАХ!!!, оркестр, дети, женщины плачут... всё как вы просили :d ))

Hellboy
16-07-2007, 19:25
Давайте дружненько всем форумом поздравим Primу с занятым вторым местом на 4-ом этапе Кубка Украины по автомобильному автослалому в городе-Герое Одессе!!!

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
( тут типа салют БАХ!! БАХ!!!, оркестр, дети, женщины плачут... всё как вы просили :d ))
И с чётвёртым местом в абсолютном зачёте! :d
Пасдраффляю!!!

Prima
16-07-2007, 20:18
И с чётвёртым местом в абсолютном зачёте! :d
Пасдраффляю!!!
Абижаешь!!!! В абсолюте тоже второе :cool:

Prima
16-07-2007, 20:19
Давайте дружненько всем форумом поздравим Primу с занятым вторым местом на 4-ом этапе Кубка Украины по автомобильному слалому в городе-Герое Одессе!!!

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
( тут типа салют БАХ!! БАХ!!!, оркестр, дети, женщины плачут... всё как вы просили :d ))

Мняф, пасип ... особенно за детей и женщин :kiss:

wolfman
16-07-2007, 20:57
поздравляю. в следующий раз - ток первое)

Hellboy
17-07-2007, 12:47
Абижаешь!!!! В абсолюте тоже второе :cool:
Ой, точняк. эт в чемпионате 4 :)

Hellboy
17-07-2007, 12:52
18.07.07, 19-00-Тренировка :)

Hellboy
31-07-2007, 22:32
01.08.2007, 19-00-тренировка там-же

Prima
15-01-2011, 15:45
Хи, и как же много изменилось за эти пару лет. Спортсмены ВОКЛА стали чемпионами Украины по автослалому - Трефилов Сергей в переднем приводе (2008), Остапенко Сергей в заднем приводе (2009), Онофрийчук Александр стал вице-чемпионом в заднем приводе в 2010-м. А начиналось все с пластиковых бутылок :)
В этом году Федерацией автослалома Украины будет проводится Чемпионат по автослалому (10-12 этапов) и Кубок по спринт-слалому (5-6 этапов). так что у кого в жилах бензин, в голове мудрость, а в руках способности, милости просим :)

$n@ke
17-01-2011, 14:15
Хи, и как же много изменилось за эти пару лет. Спортсмены ВОКЛА стали чемпионами Украины по автослалому - Трефилов Сергей в переднем приводе (2008), Остапенко Сергей в заднем приводе (2009), Онофрийчук Александр стал вице-чемпионом в заднем приводе в 2010-м. А начиналось все с пластиковых бутылок :)
В этом году Федерацией автослалома Украины будет проводится Чемпионат по автослалому (10-12 этапов) и Кубок по спринт-слалому (5-6 этапов). так что у кого в жилах бензин, в голове мудрость, а в руках способности, милости просим :)

А если в руках просто фотик?:confused::uups:

Prima
17-01-2011, 14:35
А если в руках просто фотик?:confused::uups:

То я почти уверен, что им можно будет что-то сфотать :rolleyes: :d

$n@ke
17-01-2011, 15:54
То я почти уверен, что им можно будет что-то сфотать :rolleyes: :d

Последние мои попытки сфотать что-то моей мыльницей на драге привели меня к тому, что фоткать мне надо пока машина не тронулась. А то будет такое себе размытое пятнышко %\:cry:

Bely_alex
06-02-2011, 23:27
Вот может кто ответить, на КАИСе еще проводят ралли или усё?

Prima
06-02-2011, 23:29
Вот может кто ответить, на КАИСе еще проводят ралли или усё?

автокросс, если быть занудой. нет не проводят. Савельченко сильно поругался с ФАУ и послал их, в свойственной ему манере, далеко далеко.

Bely_alex
06-02-2011, 23:52
автокросс, если быть занудой. нет не проводят. Савельченко сильно поругался с ФАУ и послал их, в свойственной ему манере, далеко далеко.

Очень жаль что этим закончилось. Все-таки, автокросс был самым зрелищным событием из проводившихся на территории КАИСы.

Prima
06-02-2011, 23:56
Очень жаль что этим закончилось. Все-таки, автокросс был самым зрелищным событием из проводившихся на территории КАИСы.

Там практически построена параллелька, но глина лишает эту трассу каких либо перспектив кроме автокроссовых.

Teoden
07-02-2011, 20:01
Очень жаль что этим закончилось. Все-таки, автокросс был самым зрелищным событием из проводившихся на территории КАИСы.

+1
любимое событие сентября с 5 лет:(

Se@Dog
25-06-2011, 15:37
На своем, на авто друга, и т.д. не имеет значения. Все перечисленные мною виды автосоревнований, будь то автослалом, драг, или любительские ралли не причиняют особого вреда автомобилю, разве что на слаломе страдают покрышки.
Вообще, основной упор в этом сезоне мы делаем именно на автослалом. Наша команда, уже принимала участие в Кубке Украины 2006, примет и в этом году...

Это действительно так? Тяга к овладеванию автомобилем всегда присутствовала, но я всегда думал что авто при этом очень убивается.

Prima
25-06-2011, 16:08
Это действительно так? Тяга к овладеванию автомобилем всегда присутствовала, но я всегда думал что авто при этом очень убивается.

Для начала надо минимально привести авто в нормальное состояние, а именно - сделать работу ручника достаточной для срыва задней оси. Если этот момент учтен, то можно получать грамотные подсказки, как и чего (и для чего) делать. На первый порах, в период понимания и пока не научишься "рулить" задней осью будет немного страдать передняя подвеска и передняя резина (задняя в любом случае страдает). Как только это понимание придет "морда" перестанет нагружаться, а соответственно и страдать, резина передняя в том числе (не так как раньше скажем).
В понедельник, с 16-00 на авторынке будет проходить тренировка для участников этапа http://forum.avtoslalom.com/viewtopic.php?f=6&t=51 если есть желание подъезжай. Участие в этапе стоит 200 грн. Для новичков плата за участие в этапе взимается на тренировке. Если только тренировки, без участия в соревновании, тогда эти деньги пойдут "за науку". Я понимаю, что это дорого, но и вы должны понимать, что это очень дешево :)

Se@Dog
25-06-2011, 16:25
тогда сначала надо ручник сделать. у меня его вообще пока нету(затягивает на ура, а вот назад не разводит, закисает)... никак денег не отложу на поездку в Киев за обновкой суппортов...Хотя зимой я и без него "срывал" заднюю ось в занос. Правда туговато выходило, но это просто изза отсутствия практики)

Prima
25-06-2011, 16:58
тогда сначала надо ручник сделать. у меня его вообще пока нету(затягивает на ура, а вот назад не разводит, закисает)... никак денег не отложу на поездку в Киев за обновкой суппортов...Хотя зимой я и без него "срывал" заднюю ось в занос. Правда туговато выходило, но это просто изза отсутствия практики)

А машина какая? Дело может быть не в суппортах вовсе.

Se@Dog
25-06-2011, 20:48
audi 100. В суппортах 100%. Их не клинит, а просто назад не возвращает. Их можно и перебрать и на пол года - год вернуть рабочее состояние ручника. Но на моих смысла нет так как когда взял авто, сразу предупредели что зажние суппорты в плачевном состоянии. так и есть - пыльников небыло, немного ржавчины на поршне, ну и не возвращает назад ручник, а самое главное пальцы и отверстия под них стали эллипсообразными. В общей сумме можно и эти сделать рабочими, но надо вложить около 800+грн. В то время как новые чуть больше тысячи. Пока что поставил пыльники от старых, почистил, смазал. Тормоза работаю. отлично, а ручник через раз(я ним потому и не пользуюсь, так как если что прийдётся колесо снимать чтобы супорт развести)
Я хочу собрать ден.жку, купить новые поставить, а эти перебрать, и выточить новые пальцы + расточить.

Prima
25-06-2011, 21:10
Да, с ручником на дисковых есть проблема, когда они уже старые. Я на хонде вылечил просто - поставил сзади барабаны. Старые, ржавые, но у меня сразу появился нормальный ручник. К тому-же барабанный ручник можно сделать мертвым.

Prima
25-06-2011, 23:11
у пятерки БМВ Е34 грамотно сделано, у нее все тормоза дисковые, а внутри задних дисков сделаны небольшие барабаны и ручник таки барабанный.:yes:

Ага, и на Опелях похожая история. Очень темная конструкция.
Хм.. а у Ауди, если я не ошибаюсь тоже какой-то замут...

Prima
16-10-2011, 17:44
ТС: просим объявить когда в Виннице очередные гонялки :yes:

5 ноября. По всей видимости на парковке Мегамола.

Prima
31-10-2011, 21:58
Приглашаю всех желающих 5 ноября на парковку гипермаркета "ЭпиЦентр" что на выезде из города по Хм.шоссе.
Вход бесплатный - приходи сам и приведи 10 друзей.
По окончанию соревнований, будет работать слалом такси - за бабло, сорри.
Еще, может у нас есть кто связанный с универами развесить афишек? Преподы, или ученики способные получить на это разрешение ректора (или декана хз, хто там главней)???

http://avtoslalom.com/sites/default/files/af_web_sm.jpg

http://avtoslalom.com/sites/default/files/figura_600.png

Prima
14-11-2011, 19:08
Всем кто поленился прийти посвящается:

8-E1A4o4DqY

NbO1B10NHAM

7dnv6ndJwpM

Prima
14-11-2011, 19:09
Мой жужик:

Prima
14-11-2011, 19:10
И последняя посиделка в сезоне 2011 :)

Fahrer
16-02-2012, 16:17
Доброго дня, любителі автоспорту! Підскажіть будь ласка, де можна знайти у Вінниці або у Вінницькій області картингову трасу. Хочу тренуватися на власному карті. Не претендую на гарно оснащену трасу, хоча б якийсь шматок досить рівного асфальту з розставленими шинами, цього досить. Бажано якомога ближче до Вінниці, у випадку відсутності, готовий на тривалий переїзд. Також, хто знає, напишіть будь ласка адресу сайту ВОКЛА, не можу знайти. Завчасно дякую!

Александр
16-02-2012, 22:34
И последняя посиделка в сезоне 2011 :)

Ты тут реально на хитмена похож, из игры а не из фильма.

Prima
16-02-2012, 22:43
Ты тут реально на хитмена похож, из игры а не из фильма.

круть :cool:
а кто это? :d

Александр
16-02-2012, 23:44
круть :cool:
а кто это? :d

Персонаж из юности.

VHITMAN
17-02-2012, 00:53
круть :cool:
а кто это? :d

http://ru.wikipedia.org/wiki/Hitman_(серия_игр):)

Prima
17-02-2012, 00:59
http://ru.wikipedia.org/wiki/Hitman_(серия_игр):)

:d наемный убийца! морс должен мной гордиться :d

Chega
17-02-2012, 10:01
:d наемный убийца! морс должен мной гордиться :d

Мы все гордимся. :yes:
Не так много людей, которые добились в чем то успеха.

deniska
24-12-2012, 10:17
авто моей подруги занимающейся фитнесом


http://s57.radikal.ru/i156/1203/d2/c4126813faa7.jpg

Prima
24-12-2012, 10:39
авто моей подруги занимающейся фитнесом

Есть подозрение что это бот нарисовался

deniska
24-12-2012, 10:48
Есть подозрение что это бот нарисовался

у меня нет такого подозрения...:cool:

Prima
24-12-2012, 10:53
В таком случае какое отношение имеет авто твоей подруги занимающейся фитнесом к автоспорту?

deniska
24-12-2012, 10:57
В таком случае какое отношение имеет авто твоей подруги занимающейся фитнесом к автоспорту?

хочу похвалиться какое у неё авто стоит в гараже а завтра покажу спортивную тачку на которой она учавствует в соревнованиях

Prima
24-12-2012, 11:05
хочу похвалиться какое у неё авто стоит в гараже а завтра покажу спортивную тачку на которой она учавствует в соревнованиях

:d:lol::d

deniska
24-12-2012, 11:12
:d:lol::d
:d:lol::d

Prima
24-12-2012, 13:14
То похвастайся тут еще чьейто машиной :d

Prima
24-12-2012, 18:19
Круто! :)
И завтра, не забудь плиз показать спортивную тачку шейха :d

Prima
24-12-2012, 19:33
Ухты!!! Я тебе завидую :)