PDA

View Full Version : Command And Conquer 3 Tiberium Wars


James Bond
26-03-2007, 23:00
Разработчик: EA Los Angeles
Издатель: Electronic Arts
Локализатор в России: Софт Клаб
Издатель в России: Софт Клаб
Модель распространения: розничная продажа
Статус: игра ушла в печать, в продаже: 28 марта 2007 года
Российский статус: локализуется, выход планируется на 2007 год
ISO статус: релиз состоялся 26 марта 2007 года
Официальный сайт: Открыть (http://www.ea.com/official/cc/cc3/us/index.jsp) (Открыть русский сайт) (http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10663)
Жанры: Strategy (Real-time) / 3D

Знаменитая стратегическая серия, из первых эпизодов которой возник целый жанр, возвращается! Command & Conquer по праву считается легендой, разработчики многих современных проектов до сих пор ориентируются на стандарты, идеи и приемы, заложенные в C&C. Однако третья часть не просто возрождает давние традиции, но выводит сериал на новый уровень, провозглашая начало следующей эпохи в развитии жанра стратегий реального времени.

Земля, 2047 год. Период относительного мира и спокойствия быстро закончился, и братство NOD, возглавляемое Кейном, развязало третью тибериумную войну. На поверхности истерзанной планеты снова выросли грибы атомных взрывов, однако коалиционные силы GDI на этот раз оказались не готовы к боевым действиям. Последний оплот законности и справедливости несет огромные потери под ударами NOD, а планета тем временем медленно умирает. На Земле осталось лишь двадцать процентов так называемых «голубых», экологически чистых зон, где и сконцентрировались силы GDI. Ровно половина земного шара покрылась «желтыми» зонами, где съедобная пища и питьевая вода ценятся на вес золота, а власть находится в руках группировки фанатиков. Оставшаяся же часть планеты покрылась густыми зарослями смертельно ядовитого минерала тиберия. В этой «красной» зоне не выживают земные организмы, зато вольготно чувствуют себя мутанты и гости из глубокого космоса…



<LI>Планета гибнет на ваших глазах! История вторжения на Землю инопланетных захватчиков раскрывается в трех десятках эпизодов. Вы сможете оценить события с точки зрения каждой из трех сторон: GDI, NOD и чуждых людям инопланетян.
<LI>Игра и фильм в одном проекте! Захватывающие перипетии сценария подаются в полноэкранных видеороликах с участием живых актеров. К вашим услугам настоящие голливудские звезды, такие как Трисия Хелфер, Джош Холлоуэй, Майкл Айронсайд, Билли Ди Уильямс, Грэйс Парк, Ивана Бозилович и Шаунтай Хинтон.
<LI>Враг видит вас насквозь! Уникальный искусственный интеллект, созданный по так называемой «адаптивной» технологии, позволяет компьютерным противникам логично и грамотно реагировать на все ваши шаги. Однако вы сами можете задать агрессивную или оборонительную линию поведения для виртуального соперника, но даже в этом случае его действия будет нелегко предугадать.
<LI>Быстро, интересно, удобно! В управлении игрой легко разобраться за пять минут, а насыщенные действия не дадут скучать ни секунды. Сбор ресурсов, исследования и война органично сплетены в остросюжетный научно-фантастический триллер!
<LI>Новая эпоха — новое оружие! Наряду с давно знакомыми боевыми машинами вы получите разработки, соответствующие последним технологическим достижениям. Среди них огромные летающие крепости, спутниковая сеть орбитальной обороны, а также гигантские механизмы-трансформеры, состоящие из нескольких отдельных боевых единиц.
<LI>Откройте для себя изображение XXI века! Красота постапокалиптических пейзажей и зрелищность спецэффектов превосходят все виденное ранее. В прошлом такое качество графики можно было лицезреть лишь в специально срежессированных заставках. Поднимающиеся над полем боя клубы черного дыма, фотореалистичные языки пламени, огненные следы от снарядов и разрушительные взрывы заставляют поверить в происходящее на экране.
<LI>Больше, чем игра! Коллективные баталии с множеством разных режимов ориентированы не только на любителей, но и на профессионалов. В каждом мачте найдется место как для участников, так и для зрителей, комментатора и оператора. Command & Conquer 3: Tiberium Wars — это новая дисциплина в мировом киберспорте!


Минимальные системные требования, повторюсь - минимальные
OS: Windows XP, Windows Vista (32-bit; 64-bit versions of Vista are not supported)
CPU: 2.0GHz or high, or AMD equivalent, Vista - 2.2 GHZ
RAM: 512 MB or more, Vista - 1GB RAM or more
Disk Drive: 8x or faster DVD drive for retail SKUs, not required for digitally downloaded version
Hard Drive: 6.0 GB or more of free space
Video: GeForce4, ATI Radeon 8500 or greater (ATI Radeon 9200 and 9250 PCI, NVIDIA Geforce 4 MX cards not supported.). Windows Vista - NVIDIA GeForce 6100 or ATI Radeon 9500 or greater. Labtop versions of these chipsets may work but are not supported.
Sound: DirectX 9.0c compatible sound card

[ DJ Fate ]
26-03-2007, 23:03
НеоГейм наносит ответный удар........подорожали у них кста ДВД...уже 40 грн)))
http://www.neogame.com.ua/view.php?id=cac3twpcdvd

James Bond
26-03-2007, 23:13
НеоГейм наносит ответный удар........подорожали у них кста ДВД...уже 40 грн)))
http://www.neogame.com.ua/view.php?id=cac3twpcdvd
аха, только игра занимает около 7.5 гиг, аэто не 1 двд

[ DJ Fate ]
26-03-2007, 23:17
аха, только игра занимает около 7.5 гиг, аэто не 1 двд
Пережмут.......они всё прежимали)))

<su][xy>
26-03-2007, 23:32
ВАААААААААААААААААААААААА ААААААА!!! КнК3!!!!!!!!!!! Я ІВО СТОКА ЖДАЛ!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :Dance2: :Dance2: :Dance2:
Дє мона купіть ліцинзіонгу?????

.ShaDe
26-03-2007, 23:56
Пережмут.......они всё прежимали)))
всё сожмут... вырежут половину всего и как обычно влезет на 3 СД :?) они это умеют))))))

izyAlex
27-03-2007, 00:06
аха, только игра занимает около 7.5 гиг, аэто не 1 двд
хачу!!!

izyAlex
27-03-2007, 00:11
всё сожмут... вырежут половину всего и как обычно влезет на 3 СД :?) они это умеют))))))
Образ - 7,46Gb DVD9

$n@ke
27-03-2007, 10:22
ааааа дайте мне ету игру *жадный смайл с загребущими руками*
з.ы Джеймс качать будеш?)

<su][xy>
27-03-2007, 11:17
Компания Electronic Arts анонсировала еще одно коллекционное издание Command & Conquer 3 Tiberium Wars, ограниченный тираж которого будет называться Kane Edition. Что сказать, данное издание содержит действительно богатый набор контента. Тут вам и дополнительный DVD, рассказывающий и показывающий процесс создания игры, удаленные сцены из игровых виеороликов, а также вполне привычный набор в виде скриншотов и обоев. Обещается также ряд уникальный видеороликов, записаных дизайнерами карт с разъяснениями некоторых тактик. Определенные бонусы ждут обладателей Kane Edition и в самой игре. А именно: пять сетевых карт и скины бойцов. Electronic Arts определились и с ценой - $59.99.

sacho
27-03-2007, 13:27
Скачать демо
1 часть (http://www.goldenbank.kiev.ua/8080/Games/Command%20%26%20Conquer%203%3A%20Tiberium%20Wars%2 0%28Demo%29/cc3tw.part1.rar)
2 часть (http://www.goldenbank.kiev.ua/8080/Games/Command%20%26%20Conquer%203%3A%20Tiberium%20Wars%2 0%28Demo%29/cc3tw.part2.rar)

[ DJ Fate ]
06-04-2007, 19:37
Есть такая игрушечка в трёх разных вариантах:1ДВД,2СД и 3ДВД(полная с руским текстом и роликами) :) ..........кого заинтерисовало-пишите в пс))) ;)
Игрушка просто супер......если кратко говорит-очень переделаный с классной графикой Ред Аллерт))) :)

[ DJ Fate ]
06-04-2007, 23:31
Кто бы мог сомневаться в сокрушительной сыле арми Фейта))) :d

[ DJ Fate ]
07-04-2007, 17:44
Вызволим США от НОДовцов))) :d
Сюжет просто абалденный......затягивает со Старта))) :)

Filin
07-04-2007, 18:18
оригинальная английская намного лучше...... как и ред алерт английский намного лучше воспринимается

2Фэйт если быть точным то из серии С&C игры про войну GDI и NOD появились раньше чем ред алерт....... потому именно ред алерт является переделкой с оригинальной C&C

[ DJ Fate ]
07-04-2007, 20:27
оригинальная английская намного лучше...... как и ред алерт английский намного лучше воспринимается

2Фэйт если быть точным то из серии С&C игры про войну GDI и NOD появились раньше чем ред алерт....... потому именно ред алерт является переделкой с оригинальной C&C
Кому как..........ну да........3 часть как бы продолжение 1......а с генералами почти ничего подобного))) :)

-=Tj=-
07-04-2007, 21:28
Есть такая игрушечка в трёх разных вариантах:1ДВД,2СД и 3ДВД(полная с руским текстом и роликами) :) ..........кого заинтерисовало-пишите в пс))) ;)
Игрушка просто супер......если кратко говорит-очень переделаный с классной графикой Ред Аллерт))) :)
Даже близко не РА2.

-=Tj=-
07-04-2007, 21:29
От себя скажу. Игрулю скачал с инета где-то неделю назад. Поиграл часок и удалил. Зря выкачивал 7+ гиг %\

Житель_Планеты_Земля
07-04-2007, 21:42
От себя скажу. Игрулю скачал с инета где-то неделю назад. Поиграл часок и удалил. Зря выкачивал 7+ гиг %\
А почему зря?

-=Tj=-
07-04-2007, 21:50
А почему зря?
Игра не понравилась.. вообще. самая первая часть была жирной. Я на скрин повёлся.. Эта гейма аналог ГЕНЕРАЛОВ, только другие постройки %\

-=Tj=-
07-04-2007, 21:52
Мне нравится то, что образ весит где-то 7.4 Гига, а установленная игра 5.5...

[ DJ Fate ]
07-04-2007, 21:56
Даже близко не РА2.
Здания,юниты строяться также......принцип добычи ресурсов такой же......Генералыми там и не пахнет))) :yes:

КАНхФЕТКА
07-04-2007, 22:41
Здания,юниты строяться также......принцип добычи ресурсов такой же......Генералыми там и не пахнет))) :yes:
Афигеть ! :eek: Тоже хАчУ :cry: :heart: :cry: :uups:

КАНхФЕТКА
07-04-2007, 22:42
Жалко что нету "Ренегат 2" :cry:

-=Tj=-
07-04-2007, 22:44
Здания,юниты строяться также......принцип добычи ресурсов такой же......Генералыми там и не пахнет))) :yes:
Там генералами не то что пахнет, игра полностью ими пропитана, воняет прям. Принцип добычи у всех стратегиях один. Значит все стратегии тоже с РА2 пошли? Тут так же три нации, как и в генералах. Не игра, а кАл - ИМХО.

[ DJ Fate ]
07-04-2007, 22:45
Жалко что нету "Ренегат 2" :cry:
Убери флуд.........а Тиберумах ооочень интересные кампании.......в предыдущих частях я такого не наблюдал))) :)

-=Tj=-
07-04-2007, 22:46
Афигеть ! :eek: Тоже хАчУ :cry: :heart: :cry: :uups:
В чем проблема? http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=54795 или на рынке.

-=Tj=-
07-04-2007, 22:46
Убери флуд.........а Тиберумах ооочень интересные кампании.......в предыдущих частях я такого не наблюдал))) :)
1я часть тибериума +1.

[ DJ Fate ]
07-04-2007, 22:47
Там генералами не то что пахнет, игра полностью ими пропитана, воняет прям. Принцип добычи у всех стратегиях один. Значит все стратегии тоже с РА2 пошли? Тут так же три нации, как и в генералах. Не игра, а кАл - ИМХО.
Добыча Камбайнами.......здания строяться точь в точь как в ред Алерте......надо независимого експерта,что б нам рассудил)))
ИМХО:самая лучшая из серии Comand & Conquer))) :)

[ DJ Fate ]
07-04-2007, 22:48
В чем проблема? http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=54795 или на рынке.
На рынке только обрезки))).......без роликов оно совсем не то))) :)

-=Tj=-
07-04-2007, 22:48
Добыча Камбайнами.......здания строяться точь в точь как в ред Алерте......надо независимого експерта,что б нам рассудил)))
ИМХО:самая лучшая из серии Comand & Conquer))) :)
Cамая лучша это Генералы. Они меня достали. наигрался в них..
ЗЫ кстати в РА2 я играл во все части, прошел все компании. Ра2 Жжот.

-=Tj=-
07-04-2007, 22:50
На рынке только обрезки))).......без роликов оно совсем не то))) :)
http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=54795
ЗЫ В каждой месаге у тебя уклоны к смайлу, ты что клоун? :lol:

[ DJ Fate ]
07-04-2007, 22:50
Cамая лучша это Генералы. Они меня достали. наигрался в них..
ЗЫ кстати в РА2 я играл во все части, прошел все компании. Ра2 Жжот.
Ну и скажи-принцип постройки юнитов и зданий идентичны......даже классификация по классам идентична))) :yes:

-=Tj=-
07-04-2007, 22:51
Ну и скажи-принцип постройки юнитов и зданий идентичны......даже классификация по классам идентична))) :yes:
ибо С&C - те же яйца, только в профиль.

-=Tj=-
07-04-2007, 22:53
Нет просто такой стиль написания.......
Мне Ра2 нравится - там всё по быстрому. А тут пока танк с моей базы к противнику доедет я уже успею чая попить.
А я то думал, что ты с моих месаг под стулом...

[ DJ Fate ]
07-04-2007, 22:54
Мне Ра2 нравится - там всё по быстрому. А тут пока танк с моей базы к противнику доедет я уже успею чая попить.
А я то думал, что ты с моих месаг под стулом...
:lol: :lol: :lol: .........и ап стенку)))
А ты самолётами "каракатицами"долетай))) :d

-=Tj=-
07-04-2007, 22:58
:lol: :lol: :lol: .........и ап стенку)))
А ты самолётами "каракатицами"долетай))) :d
а про самалёты я вообще молчу. нереалистично. ещё бы шланг приделали, что бы пожары тушили.
ЗЫ Помню, как в Ра2 против нескольких компов играл - столько самалётов построил, что когда они поднялись у меня комп повис))

Filin
08-04-2007, 01:05
Мне Ра2 нравится - там всё по быстрому. А тут пока танк с моей базы к противнику доедет я уже успею чая попить.
А я то думал, что ты с моих месаг под стулом...
настройки уменьши:)..... вдруг игра ускорится:)

-=Tj=-
08-04-2007, 09:19
настройки уменьши:)..... вдруг игра ускорится:)
У меня атлон64 3000. 1024 ДДР2. АТИ х700 128 (129бит) настройки средние, куда уже ниже ставить.... Сам движок игры такой.

Filin
08-04-2007, 09:50
У меня атлон64 3000. 1024 ДДР2. АТИ х700 128 (129бит) настройки средние, куда уже ниже ставить.... Сам движок игры такой.
ну незнаю.... я на своем атлоне ХР2500+ 1,5Гб оперативы и 6600(256Мб) 128бит нормально играю..... настройки не менял с момента устанвки

Житель_Планеты_Земля
08-04-2007, 10:10
Там генералами не то что пахнет, игра полностью ими пропитана, воняет прям. Принцип добычи у всех стратегиях один. Значит все стратегии тоже с РА2 пошли? Тут так же три нации, как и в генералах. Не игра, а кАл - ИМХО.
Вау, таварищи...
Поиграй в Total Annihilation или Supreme Commander, вот тогда и узнаешь, как еще можно собирать ресурсы...

<su][xy>
08-04-2007, 13:30
На рынке только обрезки))).......без роликов оно совсем не то))) :)
плюсадін
главнає, шо міня прьот в сєріі кнк - ролікі. я тока раді ніх прахаділ тібєріан сан =))

-=Tj=-
08-04-2007, 21:34
Вау, таварищи...
Поиграй в Total Annihilation или Supreme Commander, вот тогда и узнаешь, как еще можно собирать ресурсы...
И всё ровно фломастеры разные.

EvoLuTioN | rOleX
08-04-2007, 21:40
На всей графе, 1280х1024 но при приближении камеры тени квадратиками обрисовываются http://forum.vn.ua/images/smilies/cry.gif

[ DJ Fate ]
08-04-2007, 23:02
На всей графе, 1280х1024 но при приближении камеры тени квадратиками обрисовываются http://forum.vn.ua/images/smilies/cry.gif
хмм...........видео вроди у тебя харошое.......шо ж такое? :confused:

EvoLuTioN | rOleX
09-04-2007, 01:45
хмм...........видео вроди у тебя харошое.......шо ж такое? :confused:
Нинаю http://forum.vn.ua/images/smilies/frown.gif

-=Tj=-
09-04-2007, 08:34
Нинаю http://forum.vn.ua/images/smilies/frown.gif
Версия? 1.04 Патч поставь.

http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=57196

EvoLuTioN | rOleX
09-04-2007, 14:43
Версия? 1.04 Патч поставь.

http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=57196
1.02 стоит. Щас попробую этот.

EvoLuTioN | rOleX
09-04-2007, 15:03
Для того кто не знает что такое торрент. Патч 1.04 для русской версии. (http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/1704)
А вот крек 1.04 (http://torrents.net.ua/forum/download.php?id=53481)

<su][xy>
10-04-2007, 14:27
ана дєта унас уже прадайоца ілі шо?

LANCER
10-04-2007, 15:21
[xy>']ана дєта унас уже прадайоца ілі шо?
на усех басарах ужо очинь дафно! :d :d

TAU D.
10-04-2007, 16:37
[xy>']ана дєта унас уже прадайоца ілі шо?
Она даже на складе уже есть.
Кстати прикольная игра :yes:
Неплохая графика и при маленьких требованиях.
Интересный сюжет.

Filin
11-04-2007, 08:28
[xy>']ана дєта унас уже прадайоца ілі шо?
ана у нас была скачана в день релиза :)

<su][xy>
11-04-2007, 08:29
та мнє насрать, шо ана скачіна, наскладє і набазарє. я спрасіл, єсть лі, бляхамуха, ліцинзіонная вєрсія впрадаже???

Житель_Планеты_Земля
11-04-2007, 08:32
[xy>']та мнє насрать, шо ана скачіна, наскладє і набазарє. я спрасіл, єсть лі, бляхамуха, ліцинзіонная вєрсія впрадаже???
Неужели так хочется в онлайн выползти? :)

<su][xy>
11-04-2007, 08:37
Неужели так хочется в онлайн выползти? :)
і ета тожи =)
даііщьо хачю, шоб била хоть адна ніпірацкайа вєрсія із сєріі =)
кстаті, а єсь укавота всє ігри сєріі КнК?

Cronus
11-04-2007, 10:26
[xy>']
кстаті, а єсь укавота всє ігри сєріі КнК?
:uups: У меня есть C&C: Red Alert, C&C: Red Alert 2, C&C: Red Alert Aftermath, C&C: Red Alert Counterstrike, C&C: Tiberian Sun, C&C: Tiberian Sun Firestorm (все на одном диске, без роликов :() и C&C: Generals. Могу переписать.

Filin
11-04-2007, 23:51
:uups: У меня есть C&C: Red Alert, C&C: Red Alert 2, C&C: Red Alert Aftermath, C&C: Red Alert Counterstrike, C&C: Tiberian Sun, C&C: Tiberian Sun Firestorm (все на одном диске, без роликов :() и C&C: Generals. Могу переписать.
нету первых двух или не двух C&C...... + C&C: Ренегат..... та и без роликов это не то

[ DJ Fate ]
12-04-2007, 14:40
нету первых двух или не двух C&C...... + C&C: Ренегат..... та и без роликов это не то
аха без роликов не тот кайф)))..........и Тибериум Ворс нету ктса))) :)

p4elka
15-04-2007, 22:33
протащился)
красиво все так :)
такая водичка, прорисовка :)
ахх:)

-=Tj=-
15-04-2007, 23:13
:uups: У меня есть C&C: Red Alert, C&C: Red Alert 2, C&C: Red Alert Aftermath, C&C: Red Alert Counterstrike, C&C: Tiberian Sun, C&C: Tiberian Sun Firestorm (все на одном диске, без роликов :() и C&C: Generals. Могу переписать.
что это? :eek:

Skazi
15-04-2007, 23:15
:uups: У меня есть C&C: Red Alert, C&C: Red Alert 2, C&C: Red Alert Aftermath, C&C: Red Alert Counterstrike, C&C: Tiberian Sun, C&C: Tiberian Sun Firestorm (все на одном диске, без роликов :() и C&C: Generals. Могу переписать.
старые игрульки
я бы поиграл правда еше разок в Tiberian Sun

СиZый
25-05-2007, 15:33
Вот сегодня поиграл, игра улёт.

<su][xy>
15-06-2007, 13:54
Странна. У жідіай 2 канцовкі, а у брацтва адна... Карочі, прашол за обє фракциі. Аткрилась кампанія за скрінав. Навихадних засяду =)))

<su][xy>
15-06-2007, 13:57
:uups: У меня есть C&C: Red Alert, C&C: Red Alert 2, C&C: Red Alert Aftermath, C&C: Red Alert Counterstrike, C&C: Tiberian Sun, C&C: Tiberian Sun Firestorm (все на одном диске, без роликов :() и C&C: Generals. Могу переписать.ауміня сролікамі єсь ТібСан і у аднаво казла мой Фаіршторм тожи сролікамі. нада тібсан?))

Житель_Планеты_Земля
15-06-2007, 19:44
Играл кто нить по интернету с кем нить?
Если да, то поделитесь впечатлениями.

Dr_Luke
27-06-2007, 23:29
Помогите! :o Купил Command And Conquer 3 Tiberium Wars. А она не запускается. Появляется зеленая заставка на пол экрана, а дальше дело не идет. Только проц загружен на 100%. Аж бесит. Я уже и DirectX c этого диска установил, свежие драйвера для видеокарты.
По параметрам должна идти: Anhlon AM2 3000+, 2x512 DDR2, GeForce 7300 GS. Она ведь на том же движке что и Lord of The Rings: Битва за Средиземье 2 и C&C Generals! А они идут отлично, и почти на максимальных параметрах!
Мне на базаре сказали, что нужно какую-то хрень установить, а то Винда нетянет. Что это может быть и где выкачать? Сейчас стоит XP SP2. :confused:

D.A.R
28-06-2007, 10:14
Помогите! :o Купил Command And Conquer 3 Tiberium Wars. А она не запускается. Появляется зеленая заставка на пол экрана, а дальше дело не идет. Только проц загружен на 100%. Аж бесит. Я уже и DirectX c этого диска установил, свежие драйвера для видеокарты.
По параметрам должна идти: Anhlon AM2 3000+, 2x512 DDR2, GeForce 7300 GS. Она ведь на том же движке что и Lord of The Rings: Битва за Средиземье 2 и C&C Generals! А они идут отлично, и почти на максимальных параметрах!
Мне на базаре сказали, что нужно какую-то хрень установить, а то Винда нетянет. Что это может быть и где выкачать? Сейчас стоит XP SP2. :confused: пацтулам...

особенно на том же графическом движке:lol:

Dr_Luke
28-06-2007, 10:53
пацтулам...

особенно на том же графическом движке:lol:
Что ржош? Укурыш?
Сильно раздупленный геймер? На вот почитай отрывок рецензии: Шикарные "бухи" и "бахи" — не единственное, что привлекает внимание. Четкие текстуры, отличная анимация, сочные эффекты — движку, опробованному в Generals и The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 1 и 2, впору ставить памятник. Смехотворный "зум" и мультяшную палитру воспринимаешь как дань традициям. Не поймут фанаты холодного очарования Company of Heroes.
А вот ссылка на всю рецензию: http://www.ag.ru/reviews/command_and_conquer_3_tiberium_wars

<su][xy>
28-06-2007, 17:01
в 4 утра сьодня закончіл кампанію за скрінав
магу скозадь, шо матьівовсраку, но я хатєл заставку, паказивающюю унічьтаженіє чілавєчіства к чьортавай бабужгє. ан нєд. ждьом експеншн пека. хтота шота слишал атаком?

-F&W-Anikei[Sev]
15-07-2007, 22:39
пацтулам...

особенно на том же графическом движке:lol:
как ни странно, движок один...

Inv@der
15-07-2007, 23:12
Мулиплеер есть - качать патч на 90 мег с нета не трабл, а вот запустится ли наша "смартскладовская версия" на сетке через допустим Химачи? или нада обязательно Ситинет, или может коды совпадут и не запустится?

MisterY
19-07-2007, 20:25
Таварисчи, помогите мне :cry: Купил себе игрушку, проинсталил, установил директ с диска. Запускаю игру, и дальше этого окошка негрузиццо((( Што это может быть? Может это штото с виндой? :rolleyes: В общем помогите... :(

D.A.R
19-07-2007, 22:42
Таварисчи, помогите мне :cry: Купил себе игрушку, проинсталил, установил директ с диска. Запускаю игру, и дальше этого окошка негрузиццо((( Што это может быть? Может это штото с виндой? :rolleyes: В общем помогите... :(а что выдает?

Житель_Планеты_Земля
19-07-2007, 22:49
а что выдает?
Запускаю игру, и дальше этого окошка негрузиццоНеужели так трудно внимательно прочитать сообщение?... :confused:

Житель_Планеты_Земля
22-07-2007, 22:01
Последние миссии за NOD действительно трудные...
Окончание могло быть и попонятнее...
Сейчас в процессе прохождение миссий за "гостей".

D.A.R
22-07-2007, 22:17
Неужели так трудно внимательно прочитать сообщение?... :confused:я спросил, что выдает после этого окошка...

Dr_Luke
24-07-2007, 23:15
я спросил, что выдает после этого окошка...
Да нихрена у него не выдает! Ничего не происходит. Я об этом уже спрашивал! http://forum.vn.ua/showthread.php?t=8417&page=149&pp=10

MisterY
25-07-2007, 00:34
Да нихрена у него не выдает! Ничего не происходит. Я об этом уже спрашивал! http://forum.vn.ua/showthread.php?t=8417&page=149&pp=10
надо бросать ссылки на посты: http://forum.vn.ua/showpost.php?p=1949209&postcount=1485
http://forum.vn.ua/showpost.php?p=1949209&postcount=1485

з.ы у меня точно та же трабла

<su][xy>
28-07-2007, 13:11
Последние миссии за NOD действительно трудные...
Окончание могло быть и попонятнее...
Сейчас в процессе прохождение миссий за "гостей".
іх сіво 4. і ані труднєє, чєм за нодав
і канцовкі панятнай можиж ніждадь

Житель_Планеты_Земля
04-08-2007, 07:32
[xy>']іх сіво 4. і ані труднєє, чєм за нодав
і канцовкі панятнай можиж ніждадь
замечательно...
Высокоразвитая инопланетная расса поджав хвост бежала с земли...

Filin
04-08-2007, 07:38
замечательно...
Высокоразвитая инопланетная расса поджав хвост бежала с земли...
они ещё вернутся :yes:

Житель_Планеты_Земля
04-08-2007, 07:42
они ещё вернутся :yes:
В виде аддона?
Да они просто издеваются. Они могли рассказать всю историю сразу. Но вместо этого выдают по чуть-чуть, что бы побольше денег срубить...

Filin
04-08-2007, 07:47
В виде аддона?
Да они просто издеваются. Они могли рассказать всю историю сразу. Но вместо этого выдают по чуть-чуть, что бы побольше денег срубить...
думаю что ввиде аддона..... ибо делать это отдельной частью не изменив многое другое будет глупо....... на всю историю им наверняка мозгов не хватило..... а может просто тут планировали рассказать историю о Кейне..... а кампания пришельцев как затравка на будущие продукты :yes:

СиZый
17-08-2007, 13:00
Electronic Arts молвила первое слово о грядущем аддоне к стратегии Command & Conquer 3 (http://gameguru.ru/img/img/command_and_conquer_3_tiberium_wars.html). Дополнение выйдет где-то в начале 2008 года под названием Kane's Wrath и расскажет о том, что было перед началом Третьей Тибериумной войны, а также после нее. Центральной фигурой сюжетной канвы станет бритоголовый лидер братства NOD - господин Кейн. Каждая из воюющих сторон получит в распоряжение новые постройки, юниты, улучшения и тому подобное. Подробности о C&C 3: Kane's Wrath появятся вместе с официальным анонсом.

kiev1984
18-08-2007, 01:11
Здравствуйте. Надеюсь вы мне поможете решить одну проблему с запуском C&C 3 Tiberium Wars Kane Edition. Я приобрел версию игры где на коробке вверху еще написано "Games for Windows". Это я так понял логотип Master Media. Суть проблемы такова, когда пытаюсь запустить игру, у меня вылетает сообщение, что нужно вставить правильный диск (диск с которого я инсталлировал игру я оставил с приводе). Соотвественно игра не запускается. Я сначала подумал бракованный диск, но потом приобрел еще один такой же та же ситуация, хотя продавец сказал, что все должно идти нормально (я ему верю, т.к. давно у него диски беру) и игра не должна требовать диск. Что мне делать? Есть ли какая-то возможность решить эту проблему? И были ли подобные случаи? Надеюсь вы поможете мне.

Житель_Планеты_Земля
18-08-2007, 09:41
Здравствуйте. Надеюсь вы мне поможете решить одну проблему с запуском C&C 3 Tiberium Wars Kane Edition. Я приобрел версию игры где на коробке вверху еще написано "Games for Windows". Это я так понял логотип Master Media. Суть проблемы такова, когда пытаюсь запустить игру, у меня вылетает сообщение, что нужно вставить правильный диск (диск с которого я инсталлировал игру я оставил с приводе). Соотвественно игра не запускается. Я сначала подумал бракованный диск, но потом приобрел еще один такой же та же ситуация, хотя продавец сказал, что все должно идти нормально (я ему верю, т.к. давно у него диски беру) и игра не должна требовать диск. Что мне делать? Есть ли какая-то возможность решить эту проблему? И были ли подобные случаи? Надеюсь вы поможете мне.
Однако...
Не запустилось с одним диском - пошел второй купил...
Если учесть, что одна лицензионная копия игры C&C3 стоит у нас около 140 грн., то тут явно на лицо случай избытка свободной наличности денежной массы.
Способ решения проблемы: продолжай покупать диски, пока не запустится. 100% гарантии, что хоть с одним и хоть когда нибудь, да запустится.

D.A.R
18-08-2007, 10:10
Здравствуйте. Надеюсь вы мне поможете решить одну проблему с запуском C&C 3 Tiberium Wars Kane Edition. Я приобрел версию игры где на коробке вверху еще написано "Games for Windows". Это я так понял логотип Master Media. Суть проблемы такова, когда пытаюсь запустить игру, у меня вылетает сообщение, что нужно вставить правильный диск (диск с которого я инсталлировал игру я оставил с приводе). Соотвественно игра не запускается. Я сначала подумал бракованный диск, но потом приобрел еще один такой же та же ситуация, хотя продавец сказал, что все должно идти нормально (я ему верю, т.к. давно у него диски беру) и игра не должна требовать диск. Что мне делать? Есть ли какая-то возможность решить эту проблему? И были ли подобные случаи? Надеюсь вы поможете мне. www.stopgame.ru (http://www.stopgame.ru) в помощь тебе, скачай тама носиди

-=Tj=-
18-08-2007, 10:26
kiev1984
ты пиратку покупаешь. я с инета гейму скачал и никаких проблем. при чем ничего не платил =)

смари тут http://torrents.net.ua/forum/search.php и http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=57227

Rockjoy
09-02-2008, 19:10
Взял седня на базаре эту игрушку действительно супер игрушка. был приятно удивлен тому что звук на русском. :)

-=Tj=-
09-02-2008, 19:42
Взял седня на базаре эту игрушку действительно супер игрушка. был приятно удивлен тому что звук на русском. :)

вот тебе нечего делать... она лв не стоит =) хотя гама кулл

Rockjoy
09-02-2008, 20:10
вот тебе нечего делать... она лв не стоит =) хотя гама кулл

я за неё вообше ниче не платил друг диск покупал и просто меняем иногда когдахочется игру которая много весит и лень качать)

!!!VIPKUZYA!!!
09-02-2008, 20:32
http://tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=2346

Rockjoy
09-02-2008, 20:38
http://tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=2346

Мне интересно че там весит 7,46 ГБ а у меня на диске 4 гига с копейками.

D.A.R
09-02-2008, 21:47
Мне интересно че там весит 7,46 ГБ а у меня на диске 4 гига с копейками.
dct lrkj d yfkbxbb hjkbrjd фак

все дело в наличии роликов и тд...

Rockjoy
09-02-2008, 22:10
dct lrkj d yfkbxbb hjkbrjd фак

все дело в наличии роликов и тд...

Все на месте притензий к моей пиратке нету все на руском текст звук видео. единсвеное НО не ставится патч.:(

sashOK!!!(while banned)
10-02-2008, 19:02
вот тебе нечего делать... она лв не стоит =)

а че эт она ничего не стоит? стоит, как и все игрушки.
Видимо для тебя дикость платить за игрушку))
вот такой у нас минталитет:)

если игра кул, и нравится - то надо купить лицензию, имхо.

сам сабж не понравился, запопсили игру по самое не могу.

Rockjoy
11-02-2008, 22:15
ток что пробовал поиграть я с компом легким против 1 самого трудного + я с трейнером на деньги и меня вместе с компом легким разбил самый трудный у него войско как моих 3 базы)) как он успевает так строить быстро..

Никто незнает как можна свою карту зделать?

Rockjoy
16-02-2008, 23:26
можна по инету поиграть в эту игру там черех хамачи или иксфайр никто не пробовал?

VELHEOR
17-02-2008, 20:04
Вообще клёвая игруха. Графа бесподобная и геймплэй рулз, только очень смахивает нв старенький рэд алерт , и надоедает очеь быстро
общее впечатление: 8 из 10:d

VELHEOR
17-02-2008, 20:08
Кто знает как строить карты?

Rockjoy
17-02-2008, 22:24
Кто знает как строить карты?

через програму World Builder вроде так называется ток она не ставится на пиратку