PDA

View Full Version : Шешори Подільські 2008


Сторінки : [1] 2

mFreeman
06-06-2008, 22:13
Шешори'2008 представляють
12 липня

детальна інформація про учасників, а також розклад майстерень та екскурсій — трохи згодом; у програмі можливі доповнення та незначні зміни

автентика
Бай (Україна, Гуцульщина)
Анчісхаті (Грузія)
Чопова криниця (Україна, Поділля)

world-music
Folk now (Швеція—Україна)
Village Quartet (Польща)
Nourou (Франція)
Пропала грамота (Україна)

вистава
Фольклорно-етнографічний центр «Дербеневка» (Росія)

екскурсії в довкілля
«Енігматичне Поділля»
«Екостежина»

майстерні з ремесел
виготовлення ляльки-мотанки
гуцульський розпис по склу
клаптикове шиття
гончарство
лозоплетіння
єврейська витинанка мізрахім
арт-об’єкти з пластику SecondLife
дитяча майстерня «Художні забави»

майстерні зі співу
український автентичний спів
грузинське багатоголосся
єврейські наспіви нігуни

майстерні з традиційних танців
гуцульських
шведських
єврейських
східних
індійських
13 липня

детальна інформація про учасників, а також розклад майстерень та екскурсій — трохи згодом; у програмі можливі доповнення та незначні зміни

автентика
Крячківка (Україна, Полтавщина)
Гуда (Білорусь)
Берегиня (Україна, Поділля)

world-music
Maraca (Чехія)
Харків-Клезмер-Бенд (Німеччина—Україна)
Ghymes (Угорщина—Словаччина)

вистава
Театр маріонеток Líšeň (Чехія)

екскурсії в довкілля
«Енігматичне Поділля»
«Екостежина»

майстерні з ремесел
виготовлення ляльки-мотанки
гуцульський розпис по склу
клаптикове шиття
гончарство
лозоплетіння
єврейська витинанка мізрахім
арт-об’єкти з пластику SecondLife
дитяча майстерня «Художні забави»

майстерні зі співу
український автентичний спів
грузинське багатоголосся
єврейські наспіви нігуни

майстерні з традиційних танців
гуцульських
шведських
єврейських
східних
індійських
14 липня

детальна інформація про учасників, а також розклад майстерень та екскурсій — трохи згодом; у програмі можливі доповнення та незначні зміни

автентика
Стріла (Україна)
Дербеневка (Росія)
Ансамбль села Переорки (Україна, Поділля)

world-music
Гудаки (Україна)
ДахаБраха (Україна)
Trans-global Underground (Великобританія—Франція)
Перкалаба (Україна)

вистава
Центр сучасного мистецтва «ДАХ» (Україна)

екскурсії в довкілля
«Енігматичне Поділля»
«Екостежина»

майстерні з ремесел
виготовлення ляльки-мотанки
гуцульський розпис по склу
клаптикове шиття
гончарство
лозоплетіння
єврейська витинанка мізрахім
арт-об’єкти з пластику SecondLife
дитяча майстерня «Художні забави»

майстерні зі співу
український автентичний спів
грузинське багатоголосся
єврейські наспіви нігуни

майстерні з традиційних танців
гуцульських
шведських
єврейських
східних
індійських
Детальніше http://www.sheshory.org/

Black Bull
06-06-2008, 22:23
о, тільки зрання до них заходив,а ше не було інфи...
постараюсь бути.

N1ghtmare
07-06-2008, 10:14
В прошлом году ездил, понравилось, еду и в этом году))

Luchano Frost
07-06-2008, 10:23
Доречі в кого є Велосипед то вім сюд. Це по Влопобіг в рамках екологічних акцій Шешори Подільські 2008.
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=1&t=51428&st=0&sk=t&sd=a&sid=3e0e033a8f39acb6373642e7fc5f9d8b
Заходьте, реєструйтесь, обговорюйте.

В темі флудити не слід, кращ в іншійгілці фрума створити тему, якщо бде кому цікаво обговорити на цьому форумі

Luchano Frost
07-06-2008, 10:25
Хотів би бути... :yes:

Ну то вж час розрулювати графіки поїздок! ;)
Робота не ХХХ — сто років простоїть :uups:

Joe
07-06-2008, 13:30
шось лайн-ап нє впічятляєт.
хоча я і так навряд чи потраплю.

ROMA FORZA
07-06-2008, 13:35
хочу на пропала грамота )))

Маленьке біляве стерво
09-06-2008, 09:35
дуже, дуже хотілося б... але навряд:(:cry:

Teoden
09-06-2008, 09:40
хатю на все три дня
ток нада людьов найти- двух дабравольцев( с 1 спальником и двумя карематами)


о еще адин мамент
сколько нада взять с сабой денех шоб там не умереть с голоду?)))

Ellie Jane
09-06-2008, 09:58
їду)))!:d

warfolomeich
09-06-2008, 12:02
хатю на все три дня
ток нада людьов найти- двух дабравольцев( с 1 спальником и двумя карематами)


о еще адин мамент
сколько нада взять с сабой денех шоб там не умереть с голоду?)))
ну в прошлом году учитываю бутеры, дахера пива и консервов, что мы взяли из дому, всё что потратили, это пару гривен за сувениры, регистрацию, и медовуху...всё...:confused::confused::)

Teoden
09-06-2008, 12:41
ну в прошлом году учитываю бутеры, дахера пива и консервов, что мы взяли из дому, всё что потратили, это пару гривен за сувениры, регистрацию, и медовуху...всё...:confused::confused::)

тада жир:d

Ellie Jane
09-06-2008, 14:37
ну в прошлом году учитываю бутеры, дахера пива и консервов, что мы взяли из дому, всё что потратили, это пару гривен за сувениры, регистрацию, и медовуху...всё...:confused::confused::) ты йидеш:???

warfolomeich
09-06-2008, 17:34
ты йидеш:???

звичайно:yes: але дуже шкода що не побачив у цьому роци ирландських танцив....так у минулому роци виджигали:cry::cry::cry:

$n@ke
09-06-2008, 17:40
звичайно:yes: але дуже шкода що не побачив у цьому роци ирландських танцив....так у минулому роци виджигали:cry::cry::cry:

чувак, візьми з собою пліз( мен самого не відпустять( а дуже хочу поїхати...

warfolomeich
09-06-2008, 17:51
чувак, візьми з собою пліз( мен самого не відпустять( а дуже хочу поїхати...

Якщо перестанеш зазихати на гєймпад, то я падумаю...:d

mFreeman
09-06-2008, 17:59
а може зберемось і якось всі разом поїдемо, щоб веселіше було?

Teoden
09-06-2008, 18:00
а може зберемось і якось всі разом поїдемо, щоб веселіше було?

+1

чилавек многа

и мона гатовить кушать каликтивно
шоб была аутентишна

Diedy
09-06-2008, 18:02
В прошлом году очень понравилось, хочу в этом тоже)

mFreeman
09-06-2008, 19:51
а що можна й там створити маленьку Вінницю, щоб усі палатки десь в одному місці розбити це було б не погано

(E)1
09-06-2008, 20:27
а що можна й там створити маленьку Вінницю, щоб усі палатки десь в одному місці розбити це було б не погано

Шешори Подільські - это и так маленькая Винница...Куда не тыкнешся - всюду знакомые морды,аж пративна.....давайте лучше будем мордавми ворочать сделав вид что друг друга не знаем - оригинальней будт:d

mFreeman
09-06-2008, 20:43
Та на Шешори приїдуть не тільки вінницькі, а багато з інщих областів і звідте, де раніше були Шешори.
А я мало кого знаю, може візьмете мене до свої компанії?

Onex
09-06-2008, 20:57
+1

чилавек многа

и мона гатовить кушать каликтивно
шоб была аутентишнааутентично????

а причем здесь аутентично?

Onex
09-06-2008, 20:57
Та на Шешори приїдуть не тільки вінницькі, а багато з інщих областів і звідте, де раніше були Шешори.
А я мало кого знаю, може візьмете мене до свої компанії?

а ты к кому обращаешься? тут компаний может быть много:d

mFreeman
09-06-2008, 20:58
та до всіх, в любу веселу компанію

Onex
09-06-2008, 20:58
очень надеюсь что поеду:yes:

Teoden
09-06-2008, 21:03
аутентично????

а причем здесь аутентично?

па туристичнаму:)


йа таг привык

Onex
09-06-2008, 21:11
па туристичнаму:)


йа таг привык

ааа...ну тогда понятно....

эх......интересно а вотку брать с собой:uups:

Luchano Frost
09-06-2008, 21:45
ааа...ну тогда понятно....

эх......интересно а вотку брать с собой:uups:

А ти як думаєш? Хоча на 35 градусній жарі не рекомендую, оди пішов купатись... в останнє :(

warfolomeich
09-06-2008, 22:04
ааа...ну тогда понятно....

эх......интересно а вотку брать с собой:uups:

мгм...лучше пиво, а если не пожалеть денег( хотя это и не особо дорого) то медовуха там продаётся изумительная...;);)
З.Ы. Постарайся поехать , это действительно того стоит...

mFreeman
09-06-2008, 22:38
А в мене там недалеко знайомі живуть, а в них можна взяти і горіляку і медовуху і...........

Onex
09-06-2008, 22:40
мгм...лучше пиво, а если не пожалеть денег( хотя это и не особо дорого) то медовуха там продаётся изумительная...;);)
З.Ы. Постарайся поехать , это действительно того стоит...

если не уеду в Полтаву - то обязательно посещу Воробиивку.....эх...медовуха - звучит заманчиво:d

Teoden
09-06-2008, 22:46
медовуха- это аццкий водко?:confused:


еси да , тода бэ

вино наше всьо

$n@ke
09-06-2008, 23:23
Возьмите ктото с собой, варфоломеич сцук( Морозицца, посуду мыть грозится заставить(((

Luchano Frost
09-06-2008, 23:43
Возьмите ктото с собой, варфоломеич сцук( Морозицца, посуду мыть грозится заставить(((

Примкни до того у кого буде заночувати і візьми бабла щоб їсти. Таким чином уникнеш миття посуду ;)
Мені вдавалось бути не голодним поївши зранку 9-тій годині і в 17-тій годині. До того ж просто не вистачало часу поїсти більше ніж 2 рази, хотів усюди побувати, все зафоткати.
Ближче до подій стане що в когось є лишні місця в наметх, лишні пінки і спальними. Чашку ложку і ніж якось вже і сам роздобудеш. :rolleyes:

Nemesis Divina
09-06-2008, 23:54
ЕДУУУУ

$n@ke
10-06-2008, 00:15
Примкни до того у кого буде заночувати і візьми бабла щоб їсти. Таким чином уникнеш миття посуду ;)
Мені вдавалось бути не голодним поївши зранку 9-тій годині і в 17-тій годині. До того ж просто не вистачало часу поїсти більше ніж 2 рази, хотів усюди побувати, все зафоткати.
Ближче до подій стане що в когось є лишні місця в наметх, лишні пінки і спальними. Чашку ложку і ніж якось вже і сам роздобудеш. :rolleyes:

спасибо за совет)

Luchano Frost
10-06-2008, 00:21
Скоріш би вже стало відомо про програму і про інші події фест докладніше. А то гілка про музику і довкола цієї теми, а щось і не видно музичних розмов. Треба буде завтра полазити плослухати демки. Щоб знати на що їхати.
Може хто щось вже чув про тих виконавців, що того року не були? ;)

mFreeman
10-06-2008, 00:30
ага, а то тільки говоримо як там набухатись і все таке, ми ж не ради цього туди їдем, напевно.

Teoden
10-06-2008, 06:58
ага, а то тільки говоримо як там набухатись і все таке, ми ж не ради цього туди їдем, напевно.

полевой быт рулид

а музыка
я шо из того слышал, то толька дахубраху:?):uups:

так шо мне всьо нова и интиресна:)


странный вапрос
де прадаюд ижевские пенки?
сильна нада пару штук
а то задолбало дето их добывать вечно

warfolomeich
10-06-2008, 09:22
полевой быт рулид

а музыка
я шо из того слышал, то толька дахубраху:?):uups:

так шо мне всьо нова и интиресна:)


странный вапрос
де прадаюд уральские пенки?
сильна нада пару штук
а то задолбало дето их добывать вечно
а чем уральские от таких отличаются? ( такие в Горном Мире и в Метро)

gon_zalez
10-06-2008, 09:25
Еду 100% с ночовкой(можно скучковатса и стоять пачкой). А кто знает скоко вход? Приятели ездили недавно там сделали беседки, лавочки, мусорки и сральники.Такая себе зона отдыха. Но говорит на територию платный вход 3 рубаса детям и взрослым 5-тифан.

Teoden
10-06-2008, 10:34
:lol: Іжевські!!! Продають зазвичай у гірському світі. Можна піти і в Метро купи товсту "алпіністку" пенку, перевірено - реальна штука :yes:

маразм
имина ани
в горнам мире есь?
пасиба:)


мне толстая нинада
ана ж мне и для пахода
а в паходе я каримат сбоку присабачиваю=)
* на Дурню спакуюсь па людски))))))))))*

warfolomeich
10-06-2008, 13:39
Еду 100% с ночовкой(можно скучковатса и стоять пачкой). А кто знает скоко вход? Приятели ездили недавно там сделали беседки, лавочки, мусорки и сральники.Такая себе зона отдыха. Но говорит на територию платный вход 3 рубаса детям и взрослым 5-тифан.

в прошлом году всё было бесплатно и вход и концерты и палаточный городок.... мы заплатили за регистрацию, нам не жалко, да и сувенер прикольный, но никто и нигде его не проверял, по крайней мере за 3 дня я этого не заметил, а вот что будет в этом году так это хз.....:confused: а мусорники и сральники там были ещё в прошлом году...беседки и лавочки?хм...зачем?:rolleyes:

Teoden
10-06-2008, 14:45
То якраз тобі піде альп... до 40грн десь...

чьо эта?
он же мягкий и толстый
любая ветка -мая%\

MAX MOROZOFF
24-06-2008, 17:29
Эх...хорошо было в прошлом году,надо обязательно поехать!!!:cool:

ХамиЦок
03-07-2008, 11:51
я канешна и так еду. но возник вопрос

там будет шотландская музыка( волынки всмысле)???
давняя мечта услышать их вживую

Luchano Frost
03-07-2008, 13:39
я канешна и так еду. но возник вопрос

там будет шотландская музыка( волынки всмысле)???
давняя мечта услышать их вживую

На скільки я бачу в програмі http://www.sheshory.org/program/ конкретно "Шотланські танці" або шотланського колектива нема. Але як показує практика минулих років різні гурти пивозли волинки тому навіть було цікавіш почути один і той же інструмент у виконанні ризних гуртів при грі різних національних мелодій! ;)
Разти вже їдеш то Крім волинок чи, там, колісних лір, посутих і побачених має бути купа всього. (читай все тут http://www.sheshory.org/program/)

Vl@d
03-07-2008, 14:36
Фестиваль дійсно класний:yes:.Був там в минулому році.Буду і в цьому.Всім раджу їхати.

ЗІ:Якщо захотіти, то можна за регістрацію і не платити:?):yes:

Luchano Frost
03-07-2008, 17:15
Фестиваль дійсно класний:yes:.Був там в минулому році.Буду і в цьому.Всім раджу їхати.

ЗІ:Якщо захотіти, то можна за регістрацію і не платити:?):yes:

А ще краще бути ввічливим і, все ж, за реєстрацію платити, аби не їсти сир із мишиловки

LexRema
04-07-2008, 19:16
А ще краще бути ввічливим і, все ж, за реєстрацію платити, аби не їсти сир із мишиловки

Відносно... Якщо їде бідний студент, то можна і так...

Доречі цікаво, чи будуть в цьому році футболки. А то минулого року я ніде не знайшов (саме з символами Шешор).

ПС... дякую за підпис;)

Luchano Frost
04-07-2008, 22:35
Відносно... Якщо їде бідний студент, то можна і так...

Доречі цікаво, чи будуть в цьому році футболки. А то минулого року я ніде не знайшов (саме з символами Шешор).

ПС... дякую за підпис;)

Та нема за що, у них на сайті все ВЕБ-атребутика є, в розділі Підтримай фестиваль. Футболок було того року для такої кількості народу просто краплинка.
Сподіваюсь цього року буде багато, бо мені теж не дісталося хоча міг мати, бо був "у перших рядах"

Black Bull
06-07-2008, 09:20
Поділіться досвідом як туди добиратись якшо є невеличка компанія(10-15 людей)

Luchano Frost
06-07-2008, 11:16
Поділіться досвідом як туди добиратись якшо є невеличка компанія(10-15 людей)

Мені поки відомо те, що із залізничного вокзала до Воробоївки буде біготи бусік.
Один із організаторів фесту (Vitsli), що є на ЖЖ пише наступне http://community.livejournal.com/sheshory/127267.html
До того ж якщо вас там 10-15 чоловік набирається можете замовити для своєї компанії бусік по типу тої ж маршрутки (як варіант).

Vdovy
06-07-2008, 11:56
А яка ціна була минулого року на маршрутки з Вінниці до Воробіївки?

warfolomeich
06-07-2008, 13:08
А яка ціна була минулого року на маршрутки з Вінниці до Воробіївки?

Точно ответить на твой вопрос не могу, так как не получилось попасть на такой автобус, поехали с центрального автовокзала до Немирова ( что-то около 5 -7рублей), нас довезли до Немировского автовоказала, а с него маршруткой до Воробьёвки , она почти сразу приехала(1.5-2 гр)

VShark
07-07-2008, 15:29
Точно ответить на твой вопрос не могу, так как не получилось попасть на такой автобус, поехали с центрального автовокзала до Немирова ( что-то около 5 -7рублей), нас довезли до Немировского автовоказала, а с него маршруткой до Воробьёвки , она почти сразу приехала(1.5-2 гр)

Сейчас регулярно 2 раза (утром и вечером) в день ходит до Воробиевки маршрутка. Но можно и на такси от Немирова за 20 грн с чела :) Ездили в этом году в мае к родственникам:yes:

VShark
07-07-2008, 15:30
А ещё в дни фестиваля пустят пару дополнительных транспортных средств...

...Мастер...
07-07-2008, 15:35
я там буду і нєадін, і даже не вдвайом і нє вчетвером. карочє нас будіт многа і ми пахзоду закажем автобус

Americano
07-07-2008, 15:36
кто-та может расписать как ехать/где сворачивать?
хачу ма мацЫцикле сгонять позырить... бо в Воробиевке был кучу раз, но мацыцикал по воде с Тыврова не доплывет :))))

warfolomeich
07-07-2008, 15:38
кто-та может расписать как ехать/где сворачивать?
хачу ма мацЫцикле сгонять позырить... бо в Воробиевке был кучу раз, но мацыцикал по воде с Тыврова не доплывет :))))

До немировского автовокзала , а там направо ( там будет ресторан "Троя" , не ошибёшься)

Бугага:)
07-07-2008, 16:18
я там буду і нєадін, і даже не вдвайом і нє вчетвером. карочє нас будіт многа і ми пахзоду закажем автобус

эта каво эта так многа буит, что ты автобус собралсо заказывать?:d

wolfman
07-07-2008, 16:35
перед в’їздом в немірофф(якшо від вінниці їхати) вказівник на могилів-подільський.(направо, це шоб не їхати через сам немирів) об’їзна тіпа. потім на "кругу" направо і до вказівника воробіїівка. і далі прямо по асфальту нікуди не звертати.

Americano
07-07-2008, 16:44
перед в’їздом в немірофф(якшо від вінниці їхати) вказівник на могилів-подільський.(направо, це шоб не їхати через сам немирів) об’їзна тіпа. потім на "кругу" направо і до вказівника воробіїівка. і далі прямо по асфальту нікуди не звертати.

пасиба! думал ближе :) Соколец жеж вродь под Немировым (ближе чем Воробиевка). ну такое - если не разленюсь на выхах - доберусь как-то

VShark
07-07-2008, 17:26
кто-та может расписать как ехать/где сворачивать?
хачу ма мацЫцикле сгонять позырить... бо в Воробиевке был кучу раз, но мацыцикал по воде с Тыврова не доплывет :))))

От немировского автовокзала дорога на Могилев-Подольский. Вот по ней и рули. Один поворот направо - на Стрильчинцы, а следующий на Воробиивку:yes:

Если нада нарисую:)

MARTIN
07-07-2008, 18:47
))12 ЛИПНЯ НА ШЕШОРАХ МОЖНА БУДЕ ПОЧУТИ ГУРТ МАРТОВІ))

Luchano Frost
07-07-2008, 20:10
))12 ЛИПНЯ НА ШЕШОРАХ МОЖНА БУДЕ ПОЧУТИ ГУРТ МАРТОВІ))

Да? А звідки така інфа? Те що їм туди не заборонено їхати це точно, але щось у погрмі я не бачив.... Мож десь сьодні їх додали до загалу виконавців? :confused:

Joe
07-07-2008, 20:13
http://sheshory.org/program/12-july/

Luchano Frost
07-07-2008, 20:17
http://sheshory.org/program/12-july/

Прикольно, не побачив!

Luchano Frost
07-07-2008, 20:23
MyRadio http://myradio.com.ua/ - інформацйійний партнер Шешорського фесту, на сайті є деякі новини, бдуть статті, новини а покищо можна чути тут шешорська музика в ефірі І-нет радіо:
http://myradio.com.ua/alias/sheshory32.m3u
http://myradio.com.ua/alias/sheshory128.m3u
Зараз музики не дуже багато, але я запевняю, що бде більше с дня на день.

Americano
08-07-2008, 14:46
От немировского автовокзала дорога на Могилев-Подольский. Вот по ней и рули. Один поворот направо - на Стрильчинцы, а следующий на Воробиивку:yes:

Если нада нарисую:)

не сочти за труд - нарисуй плиз :yes:
Чтоб я по пачке "Беломора" не катался :Drink:

Drummer
08-07-2008, 14:58
Хто знає коли в п`ятницю з Вінниці відправлятимуться автобуси?

koldun
08-07-2008, 16:52
я еду... бугага, держитесь все ))))

Black Bull
08-07-2008, 17:01
стоп. а бути там треба в пятницю чи в суботу?

Luchano Frost
08-07-2008, 17:07
стоп. а бути там треба в пятницю чи в суботу?

Якщо хочеш побачити все від початкеу до кінця то можеш їхати і в пятницю, 11-го липня (перша подія о 9-й ранку 12-го), а якщо не виходить чи не хочеться то достатньо і 12-го. Взагалі реєстраційний пункт працював і в останній день минулого року. Фестиваль відбувається незалежно хто коли приїжджає із глядачів.
До того ж хто хоче побачити концерт той платить вхідний квиток 5 грн (взагалі фігня для поціновувача подібного) і ти чуєш житву етно музику.

Аби ніщо не засмутило свята — будьмо чемними ;)
Остання інфа по програмі та інша інформація http://www.sheshory.org/

Black Bull
08-07-2008, 17:36
Якщо хочеш побачити все від початкеу до кінця то можеш їхати і в пятницю, 11-го липня (перша подія о 9-й ранку 12-го), а якщо не виходить чи не хочеться то достатньо і 12-го. Взагалі реєстраційний пункт працював і в останній день минулого року. Фестиваль відбувається незалежно хто коли приїжджає із глядачів.
До того ж хто хоче побачити концерт той платить вхідний квиток 5 грн (взагалі фігня для поціновувача подібного) і ти чуєш житву етно музику.

Аби ніщо не засмутило свята — будьмо чемними ;)
Остання інфа по програмі та інша інформація http://www.sheshory.org/

ну це все зрозуміло,просто запитав, так як з ночівлею на шешори їду перший раз.
хтось уже купив квитки на дорогу до немирова/воробіївки?

апд. розкажіть плз хто був минулого разу як ви харчувалися. самі купляли, чи там в кафе/столовій їли?

GeT||MoRe
08-07-2008, 17:44
в Воробеевке уже неделю люди кемпингят и квасят, входят в тонус :)

GUS'
08-07-2008, 18:58
це шо 50 грн з кожного жителя намету? а якось прохалявити?

GeT||MoRe
08-07-2008, 19:00
це шо 50 грн з кожного жителя намету? а якось прохалявити?убирать мусор, быть инструктором на байдарках, готовить еду для всех.

GUS'
08-07-2008, 19:14
спитаю по-іншому:
в когось є карта минулого року?
де там можна поставити палатку не в наметовому містечку?
хоча я піду і за 50 грн

Luchano Frost
08-07-2008, 19:19
убирать мусор, быть инструктором на байдарках, готовить еду для всех.

Якщо зареєструватися в ЕКОБРИГАДУ то від реєстраційного взносу звільнюєшся але кількість місць обмежена (а може вже й нема місць). В будь-якому разі треба відвідувати Велком центр там все скажуть.

warfolomeich
08-07-2008, 19:31
ну це все зрозуміло,просто запитав, так як з ночівлею на шешори їду перший раз.
хтось уже купив квитки на дорогу до немирова/воробіївки?

апд. розкажіть плз хто був минулого разу як ви харчувалися. самі купляли, чи там в кафе/столовій їли?

Столовых там нет (:?):?):?):?) )...кафешки есть, но не очень дешёвые....проще набрать с собой хлеба, пива, консерв, колбасы и других употребляемых в пищу продуктов, и без проблем питаться....
З.Ы. Насчёт палаток и 50 грн с каждого человека в палатке...ты платишь за регистрацию,за походы на мастерклассы, концерты,и т.д. В принципе один человек платит за регистрацию , ставит палатку и т.д. а с ним живут остальные....В прошлом году никто ничего не проверял....в Этом году хз....

Luchano Frost
08-07-2008, 19:32
спитаю по-іншому:
в когось є карта минулого року?
де там можна поставити палатку не в наметовому містечку?
хоча я піду і за 50 грн

Цитата з сайту http://www.sheshory.org/facilities/ :

Умови
Перше, що необхідно зробити, приїхавши на фестиваль, — відвідати welcome-центр. Саме тут, заплативши 50 або 75 гривень (залежно від ваших побажань та амбіцій), ви отримаєте:

За 50 гривень:


кольоровий браслет — пропуск у фестивальну зону, в наметовий табір, на концерти, майстерні, вистави та до кінозалу;
детальний розклад фестивальних заходів, інформацію про учасників і карту фестивалю;

Зі вище сказаного слідує, що за 50 грн (ти ж наче не відмовлвся від такого варіанту) отримуєш:
1. Місце під намет;
2. Дрова (їх має бути до хвороби там);
3. Вода у тимчасовій системі постачання питної води
4. Туалети, душі;
5. відвідування мастерень, концертів, кінозалу....

Якщо вставати десь за селом Воробіївка то треба думати про всі 5 перерахованих пунтів, до того щоб власні матеріальні блага не поцупили при першій же нагоді прийдеться все таскати на горді від майстерні до майстерні, від концерту до концерту, після концерту треба вночі (1-2 годині ночі) розставляти намет. Короче так геморойно.
Зареєструвався — сам собі пан і господар! По 16 грн на ти дні фесту на ці гроші пива нормально не попити. :?)

Black Bull
08-07-2008, 19:48
Якщо хочеш побачити все від початкеу до кінця то можеш їхати і в пятницю, 11-го липня (перша подія о 9-й ранку 12-го), а якщо не виходить чи не хочеться то достатньо і 12-го. Взагалі реєстраційний пункт працював і в останній день минулого року.http://www.sheshory.org/

В пятницю уже працює? І взагалі,скажіть коли ви їдете в суботу чи в пятницю?
проблем з місцем для палатки немає?

Luchano Frost
08-07-2008, 19:54
В пятницю уже працює? І взагалі,скажіть коли ви їдете в суботу чи в пятницю?
проблем з місцем для палатки немає?

Я участвую у велотурі, а він 11-го липня, в п’ятницю. http://www.sheshory.org/program/eco/cycling/
В перший день проблем поставити намет не повинно бути, як показує практика. Звичайно вибрати найкраще місце можна буде, думаю, 11-го. Хоча більша частина народу прїжджає саме 12-го вдень.

GeT||MoRe
08-07-2008, 20:00
можно кстати поставить какой-то флаг(семейные трусы) на палке у палатки, чтобы смартовцы могли друг дружку найти, нас там до хрена ведь едет

Lorna
08-07-2008, 20:41
можно кстати поставить какой-то флаг(семейные трусы) на палке у палатки, чтобы смартовцы могли друг дружку найти, нас там до хрена ведь едет
та думаю и так найдёмся :)

ХамиЦок
09-07-2008, 08:03
если все получиццо -еду с миркурием и буду у них гарячий еда кушать=)

ну а если не палучиццо то на общих основаниях

мне знакомая рассказывала что там еще 9 люди приежжают и занимают места%
еду 11 с утра

трусы на палке- патдерживаю

LexRema
09-07-2008, 13:53
Я участвую у велотурі, а він 11-го липня, в п’ятницю. http://www.sheshory.org/program/eco/cycling/
В перший день проблем поставити намет не повинно бути, як показує практика. Звичайно вибрати найкраще місце можна буде, думаю, 11-го. Хоча більша частина народу прїжджає саме 12-го вдень.

Хороша акція, але як щодо їх збереження... Тобто, байків. Залишити біля палатки і зрулити... Страшновато. Тому напевно автобус...

Luchano Frost
09-07-2008, 13:59
Хороша акція, але як щодо їх збереження... Тобто, байків. Залишити біля палатки і зрулити... Страшновато. Тому напевно автобус...

Там буде для учасників велопробігу (обов’язкова реєстрація, як на вестивалі 50 грн) обланано спеціально табір, де і велосипед можна лишити і місце під намети і в таборі за охорону хтось має бути... Короче цивілізація

LexRema
09-07-2008, 14:02
Там буде для учасників велопробігу (обов’язкова реєстрація, як на вестивалі 50 грн) обланано спеціально табір, де і велосипед можна лишити і місце під намети і в таборі за охорону хтось має бути... Короче цивілізація

Кульно... однак не у всіх моїх є вєли... прикутий, так скать, до компанії... Тому відпадає...

taki_ja
09-07-2008, 20:38
кста, в первый день перед Пропала Грамота играют ещё и Мартови))

Luchano Frost
09-07-2008, 20:49
кста, в первый день перед Пропала Грамота играют ещё и Мартови))

Дуже приємна новина, до того ж дуже великий плюс Мартовим - виступ на Шеорах. Поздоровляю їх - накінець о великі сцени!!! :yes:

GeT||MoRe
10-07-2008, 10:05
советую всем зарегистрироваться и заплатить 50 гривен, а то в этом году не пройдёт халява 3 браслетика на 10 человек.

Black Bull
10-07-2008, 10:19
яка в цьому році цяця, ніхто не в курсі?

warfolomeich
10-07-2008, 10:20
советую всем зарегистрироваться и заплатить 50 гривен, а то в этом году не пройдёт халява 3 браслетика на 10 человек.
спасибо за инфу,а то у меня знакомые так и собирались:d
З.Ы.Кто знает точное расписание автобусов от Ж\д вокзала на Воробьёвку...?

Luchano Frost
10-07-2008, 13:31
спасибо за инфу,а то у меня знакомые так и собирались:d
З.Ы.Кто знает точное расписание автобусов от Ж\д вокзала на Воробьёвку...?

Знаю, що транспорт буде бігати від ЖД вокзалу з 11 по 15 липня. З якою періодичнісю - не знаю, але регулярно.

Black Bull
10-07-2008, 14:41
а при реєстрації всякі там пасапорти треба?

warfolomeich
10-07-2008, 14:46
а при реєстрації всякі там пасапорти треба?
нет, просто заполняешь анкетку....

len
10-07-2008, 22:07
всё,завтро в девять утра едем

ХамиЦок
10-07-2008, 22:09
завтра в пол десятава=)

len
10-07-2008, 22:16
завтра в пол десятава=)

ачё в полдисятава?

ХамиЦок
10-07-2008, 22:38
ачё в полдисятава?

ну мы с Лего так договрились:confused:
сами паедем как бэ:)

Схожа на дощ...=)
11-07-2008, 00:39
о черт....а мы аж вечером собираемся

Joe
11-07-2008, 00:44
о черт....а мы аж вечером собираемся

а в нєкіх вєтєранов шешор виходить лише в суботу(

...Мастер...
11-07-2008, 00:58
хтось знає розклад автобусів на завтра???

Black Bull
11-07-2008, 10:01
Сьогодні о 16й)

Бугага:)
11-07-2008, 10:04
а в 15:00........ а.... ещё столько всего сделать надо - жесть:confused:

AngelDust
11-07-2008, 19:54
ми їдемо завтра бусом, є ще 5 вільних місць
відправляємся в суботу (завтра) 10-00 з урожаю

20 грн в один бік
40 туди і назад
назад повертаємось в неділю ввечорі (вночі) як домовимся на місці

кому цікаво - дзвоніть +380987690349

Перекотиполе
11-07-2008, 21:31
может у кого есть свободная палатка или места?

приютите меня в палатке где-то.
в воскресенье вечером...где-то до вторника.

ну так только чтобы со всеми делами...спальниками, ковриками там всякими туристическими.

дам денег...ну типа долю от того что вы заплатили за аренду палатки.:confused:

danc1ng cunt
12-07-2008, 00:51
зафтра в десять тулим туда



\м/

Stifostin
12-07-2008, 09:28
А хто знає як там з пивом?
можна з ним на фест пройти?

warfolomeich
12-07-2008, 10:21
А хто знає як там з пивом?
можна з ним на фест пройти?

канефна..=)

Teormech
13-07-2008, 00:07
Был там сегодня:) В первый и последний раз... Дерьмо, ИМХО:)

Bely_alex
13-07-2008, 10:18
Был там сегодня:) В первый и последний раз... Дерьмо, ИМХО:)

Что не понравилось?

N1ghtmare
13-07-2008, 23:18
Был там сегодня:) В первый и последний раз... Дерьмо, ИМХО:)

А ты ожидал подобие "Чайки" или "Глобал Гезерин"?:) Тогда ты ошибся чувак, это этно-фест

koldun
13-07-2008, 23:21
люди..... это было невероятно... я вас всех люблю.....

это был самый большой позитив за последнее время....

отличная музыка, отличный звук, супер тусовка и коробка травы )))

в общем... мне нереально понравилось ))

Ortega
13-07-2008, 23:23
Не слишком понравилось. Хотя, дело не столько в фесте, сколько в окружающих.

Negative
14-07-2008, 09:50
Был там сегодня:) В первый и последний раз... Дерьмо, ИМХО:)

+1... ето мой последний визит туда... :no:

Americano
14-07-2008, 09:54
а мну нипаехал :cry:... спасибо китайской резине на заднем колесе...:yes: стремно ехать имея возможность остаться под Немировым с порваной вхлам покрышкой....

BUCH
14-07-2008, 10:07
Пасетил данное мероприятие.
Приятно удивило наличие более менее нормальных мест для парковки и практически полное отсутствие мусора (я в эти места люблю ездить на рыбалку и переживал, что фестивальщики фсё аццки засрут), к моему удивлению было мало синих тел))

Хотел прикупить какой нибудь сувенир напамять....прадавали всякий бредняк по космическим ценам :( Купить ИМХО реально нечево.

И водички холодной купить негде.

А так организация была нормальная.
В общем и целом можно сказать что понравилось, хотя я и нелюбитель этнической музыки.

Teormech
14-07-2008, 10:28
Что не понравилось?
Больше всего посетители - в основной массе своей пьяное быдло, практически полное отсутствие мусорок (неужели так тяжко поставить хотя бы вдоль дороги временные урны?) вследствии чего поляна была засрана уже в первый день, маркет забит абсолютно однообразным товаром (вышиванки-изделия из глины-подделки из соломки...и все:(), музыка-да, возможно не мое, но у меня сложилось впечатление, что это для подавляющего кол-ва посетителей "не моё":), река источала зловоние (купаться в ней можно только по пьяни, ИМХО). Еще "порадовали" т.н. мастер-классы - сидит (вернее пытается сидеть) пьяное рыло и пытается что-то объяснить столпившимся вокруг него таким же пьяным рылам:d Остальные виденные мною "мастера" находились примерно в таком же состоянии (нестояния:)) Могу еще много чего негативного вспомнить по-мелочи.
В общем для себя сделал вывод, что это большой пикник для всей семьи, на котором можно хорошо попить пива с друзьями, а больше там делать нечего - хватило "колорита" надолго:)
А ты ожидал подобие "Чайки" или "Глобал Гезерин"? Тогда ты ошибся чувак, это этно-фест
Я ожидал какого-то действа, а получил только наблюдение за толпой пьяных рыл...
З.Ы. Но больше всего я офигевал о того, что люди не хотели заплатить жалкие 5 гривен за вход - пролализи под заборами, обходили лесом и т.п. Вот такой у нас народ - для них что-то делают, а они считают, что все должно быть бесплатно. Ёпта, времена СССР давно прошли, пора уже начинать жить в капиталистической стране.

Americano
14-07-2008, 10:54
Teormech, пасиба за отчет. примерно так себе и представлял где-то....

ЗЫ: а по поводу "шаровиков" - секьюрити надо вменяемых... Я видел и в прошлом и в этом годах как на "Goblin-Show" секьюрити мягко и ненавязчиво проверяла регистрацию и в случае просроченной или отсутствия оной ваще тактично, но жестко віводила людей за территорию...

BUCH
14-07-2008, 10:57
Больше всего посетители - в основной массе своей пьяное быдло, практически полное отсутствие мусорок (неужели так тяжко поставить хотя бы вдоль дороги временные урны?) вследствии чего поляна была засрана уже в первый день, маркет забит абсолютно однообразным товаром (вышиванки-изделия из глины-подделки из соломки...и все:(), музыка-да, возможно не мое, но у меня сложилось впечатление, что это для подавляющего кол-ва посетителей "не моё":), река источала зловоние (купаться в ней можно только по пьяни, ИМХО). Еще "порадовали" т.н. мастер-классы - сидит (вернее пытается сидеть) пьяное рыло и пытается что-то обсудить столпившимся вокруг него таким же пьяным рылам:d Остальные виденные мною "мастера" находились примерно в таком же состоянии (нестояния:)) Могу еще много чего негативного вспомнить по-мелочи.
В общем для себя сделал вывод, что это большой пикник для всей семьи, на котором можно хорошо попить пива с друзьями, а больше там делать нечего - хватило "колорита" надолго:)

Я ожидал какого-то действа, а получил только наблюдение за толпой пьяных рыл...
З.Ы. Но больше всего я офигевал о того, что люди не хотели заплатить жалкие 5 гривен за вход - пролализи под заборами, обходили лесом и т.п. Вот такой у нас народ - для них что-то делают, а они считают, что все должно быть бесплатно. Ёпта, времена СССР давно прошли, пора уже начинать жить в капиталистической стране.

Странно, я был там в суботу и в воскресенье и как нистранно токого чтоб уж очень сильного пьянства незаметил (что меня безмерно удивило)
да и мусора немного ИМХО, гараздо меньше чем стоило ожидать от такого колличества людей, а река действительно грязная.

По поводу "мастеркласов", "лэндарта" и товаров солидарен.

Joe
14-07-2008, 11:54
пасиба за отчет. примерно так себе и представлял где-то....
ти ета, почекай, поки будуть позитивні атчьоти. шоб з різних кутів подивитись, як воно. тому шо купі адекватних людей там сподобалось.


ЗІ це не те, шоб я там шось, мені от теж не сподобалось, але з інших причин, ніж тут написано.

Teormech
14-07-2008, 11:56
Joe, это ествественно, что сколько людей, столько и мнений:)

Dark Аngel
14-07-2008, 12:11
Странно, я был там в суботу и в воскресенье и как нистранно токого чтоб уж очень сильного пьянства незаметил (что меня безмерно удивило)
да и мусора немного ИМХО, гараздо меньше чем стоило ожидать от такого колличества людей

+1....:yes::yes::yes:
мусора немного
.......мож мну показалось, но мона уточнить это вы ведь не о милиции????:confused::lol::lol::lol:

Americano
14-07-2008, 12:32
ти ета, почекай, поки будуть позитивні атчьоти. шоб з різних кутів подивитись, як воно. тому шо купі адекватних людей там сподобалось.
ЗІ це не те, шоб я там шось, мені от теж не сподобалось, але з інших причин, ніж тут написано.

та я не негативно настроен... я как-то отрешенно-посторонне это воспринимаю ... не знаю как объяснить...:confused:

wolfman
14-07-2008, 14:07
посетители - в основной массе своей пьяное быдло,так так. приходять п"яні відвідувачі з п"яними дітьми, проходять через кпп, на якому стоять п"яні козачки, йдуть дорогою, вимощеною п"яними тілами п"яних ментів, заходять в табір, табличку якого малювали п"яні художники. а після фесту п"яне бидло їде додому, заходить в інет і пише як все було погано.
практически полное отсутствие мусорок (неужели так тяжко поставить хотя бы вдоль дороги временные урны?) зліва біля лісу було багато контейнерів.
біля входу також були контейнери. регулярно приїздили машини за сміттям.

музыка-да, возможно не мое, но у меня сложилось впечатление, что это для подавляющего кол-ва посетителей "не моё":)тобто для пьяного бидла? хм
река источала зловоние (купаться в ней можно только по пьяни, ИМХО).тому можн зробити висновок, шо всі хто вній купався - були п"яні. от падонки.
Могу еще много чего негативного вспомнить по-мелочи.ніпріменна вспомніте. нізя упускать нікакіх мєлачей.
В общем для себя сделал вывод, что это большой пикник для всей семьи, на котором можно хорошо попить пива с друзьями, а больше там делать нечего - хватило "колорита" надолго:)пиво?? пити?? та ще і "хорошо попить пива"??... це ж так робить тіки пьяне бидло.

Я ожидал какого-то действа, а получил только наблюдение за толпой пьяных рыл...оййй...хаха.
та видно шо хто міг очікувати..
http://www.forum.vn.ua/showthread.php?p=2195393#post2195393
http://www.forum.vn.ua/showthread.php?p=2195409#post2195409
а сенс було їхати.
З.Ы. Но больше всего я офигевал о того, что люди не хотели заплатить жалкие 5 гривен за вход - пролализи под заборами, обходили лесом и т.п. Вот такой у нас народ - для них что-то делают, а они считают, что все должно быть бесплатно. Ёпта, времена СССР давно прошли, пора уже начинать жить в капиталистической стране.це мабуть також так звана "переважна більшість" так робила...
платити не хотіли лише скажені місцеві бабИ, люди з міліцейськими і іншими посвідченнями, депутати місцевих рад, помічники депутатів, а також делегації різних губернаторів.

Teormech
14-07-2008, 14:19
Если честно, то я ожидал от кого-то такой бурной реакции на мой пост:) Вполне обычная ситуация - кто не с нами, тот против нас. Хотя эта реация все-таки странна тем, что аналогичные впечатления были и у других отписавшихся здесь юзеров, сообщения которых юзер wolfman решил проигнорировать:) Для альтернативно одаренных сообщаю: мой пост - это исключительно мое ИМХО и видение ситуации и полемизировать с теми, чья точка зрения расходится с моей я не собираюсь ибо как я уже писал:
сколько людей, столько и мнений

LexRema
14-07-2008, 14:20
ти ета, почекай, поки будуть позитивні атчьоти. шоб з різних кутів подивитись, як воно. тому шо купі адекватних людей там сподобалось.


Сьогодні вранці приїхав.

Були причини, які радували, були, які не дуже. По порядку.

1. Прикол всього дійства. Всі шукали Артура.
2. Вода - доволі купабельна (якщо на порогах, а не на пляжі шириною в 2о метрів і к-тю відпочиваючих 1-3 сотні)
3. Спека - жах. Виганяла з палатки приблизно в 8-9 ранку. Назад поверненя лише коли жара спаде - 5-6 вечора.
4. Товар - а чого іншого було чекати:)? Як завжди. Тому претензій нема. Купив вишиванку (початкова ціна 250, сторгувався за 160 :) ) та конопляну сумку (поч - 50, сторг. за 20:) )
5. Майстер класи - хм... я некомпетентний. В жару не було кайфу навіть їх дивитись.
6. Сашко Лірник - ріспект і уважуха. Лише заради нього туди був сенс приїхати. (Хто не знає, це сучасний казкар).
7. Сміття - менше ніж біля книжки під час культ-массових. Набагато менше.
8. Музика - сподобалось 70 %. Було б більше(до 95 %), якби не Харків Клезмер бенд (здається так) - в них дуже хотілось запустити помідоркою. Однак, це я про власне, суб"єктивне. Нажаль, ті, заради кого туди їдеш, будуть лише сьогодні - Мего ПеркаЛаба та Мего ДахаБраха... А я вже на роботі.... Жаль.
9. Театр - я некомпетентний. Спробував переглянути в суботу. Нічого не зрозумів і зрозумів. що ще не доріс. :). Вчора вже не ходив. Сьогодні там знову має бути Мего від гурту ДахаБраха.

LexRema
14-07-2008, 14:22
так так. приходять п"яні відвідувачі з п"яними дітьми, проходять через кпп, на якому стоять п"яні козачки, йдуть дорогою, вимощеною п"яними тілами п"яних ментів, заходять в табір, табличку якого малювали п"яні художники. а після фесту п"яне бидло їде додому, заходить в інет і пише як все було погано.
зліва біля лісу було багато контейнерів.
біля входу також були контейнери. регулярно приїздили машини за сміттям.

тобто для пьяного бидла? хм
тому можн зробити висновок, шо всі хто вній купався - були п"яні. от падонки.
ніпріменна вспомніте. нізя упускать нікакіх мєлачей.
пиво?? пити?? та ще і "хорошо попить пива"??... це ж так робить тіки пьяне бидло.

оййй...хаха.
та видно шо хто міг очікувати..
http://www.forum.vn.ua/showthread.php?p=2195393#post2195393
http://www.forum.vn.ua/showthread.php?p=2195409#post2195409
а сенс було їхати.
це мабуть також так звана "переважна більшість" так робила...
платити не хотіли лише скажені місцеві бабИ, люди з міліцейськими і іншими посвідченнями, депутати місцевих рад, помічники депутатів, а також делегації різних губернаторів.

плюс піццот.

Zven
14-07-2008, 14:33
Если честно, то я ожидал от кого-то такой бурной реакции на мой пост:) Вполне обычная ситуация - кто не с нами, тот против нас. Хотя эта реация все-таки странна тем, что аналогичные впечатления были и у других отписавшихся здесь юзеров, сообщения которых юзер wolfman решил проигнорировать:) Для альтернативно одаренных сообщаю: мой пост - это исключительно мое ИМХО и видение ситуации и полемизировать с теми, чья точка зрения расходится с моей я не собираюсь ибо как я уже писал:
вот это вот ты верно подметил

Teormech
14-07-2008, 14:43
вот это вот ты верно подметил
Ага, вообще-то думал, что ты первый кривляться начнеш, да вот незадача, опередили тебя:d

Zven
14-07-2008, 15:09
Ага, вообще-то думал, что ты первый кривляться начнеш, да вот незадача, опередили тебя:d
Прошу заметить, я проигнорировал Ваши посты,касающиеся самого фестиваля. И Ваше мнение меня как раз не очень-то и интересует. А то что я отметил, как раз характеризует Вашу позицию.

по сабжу - очень хотел поехать, но пришлось ехать в Киев

Teormech
14-07-2008, 15:17
Естественно проигнорировал ибо до тебя свое "фэ", высказал другой персонаж:)
А то что я отметил, как раз характеризует Вашу позицию.

То что ты выделил отнюдь не позиция, а предположение. Кстати, к сабжу отношения не имеющее, ага.
И Ваше мнение меня как раз не очень-то и интересует.
Естественно тебя интересует мнение других форумных персонажей, многие из которых также были замечены мною в состоянии "нестояния":)))

AngelDust
14-07-2008, 15:42
вчора вночі приїхав (обставини так склались), якщо б не кілька моментів, які заважали номрально виспатись і не згоріти - залишився б мабуть ще на одну ніч =)

ги.. дзвонить сьогодні друг, з яким ми вчора разом повернулись і кажить - їдемо на шешори =) ги.. я їду сьогодні і на третій день

взагалі для мене подія дуже колоритна і цікава, нічого ще не бачив подібного
і я б сказав що практично все дуже грамотно продумано і цивілізовано проходить
такого масштабного фестивалю ще не бачив

el noire
14-07-2008, 15:55
Естественно тебя интересует мнение других форумных персонажей, многие из которых также были замечены мною в состоянии "нестояния":)))

а кто конкретнее ? )) а то честно говоря людей в состоянии "нестояния" я заметил не так уж и много )

N1ghtmare
14-07-2008, 15:59
Я ожидал какого-то действа, а получил только наблюдение за толпой пьяных рыл...
хзхз. я в прошлом году ездил и остался весьма доволен. В этом году меня на фесте не было так что ничего сказать не могу.:confused:

Teormech
14-07-2008, 16:08
а кто конкретнее ? )) а то честно говоря людей в состоянии "нестояния" я заметил не так уж и много )
ХЗ, я узнавал по фотках, выложенных с соответствующем топике:)

koldun
14-07-2008, 18:02
честно говоря, например я ожидал, что будет намноооооооого больше пьяных рыл и мусора.... но я был приятно удивлен, честно говоря пьяни не так уж и много было, и было относительно чисто....

по сравнению например с РЕД АЛЕРТОМ, это вообще был цивилизованный фест,

поэтому мои отрицательные прогнозы не сбылись, и я остался ооочень доволен, музыка классная была и тусовка отличная была, нигде еще не видел столько знакомых людей....

п.с. жаль того чувака который утонул (((

koldun
14-07-2008, 18:06
п.с.

АРТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

yurik007
14-07-2008, 20:19
п.с.

АРТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ага)))
было прикольно... интересно чувака таки нашли???

ну на шешорах было круто... правда первый день было мало интересной музыки и оч жарко... мы с девушкой буквально сварились на той жаре, правда часа в 3 ночи пошли искать костер, и таки его нашли))) потом поиграли там до 8 утра потом пошли еще в палатку покушали и повалялись...
но очень устали, в палатке было не возможно из-за духоты, на улице из-за жары((( было очень плохо потому нас забрали и посадили на автобус отправили домой...

а вообще на 2 день было очень много было класной музыки, жаль я был уставший и закумареный - не мог слушать - дрыхнул...

Schokolade))
14-07-2008, 23:47
[QUOTE=yurik007;2352395]ага)))
было прикольно... интересно чувака таки нашли???

QUOTE]

Знайшли!!!Я його бачила:живий,здоровий)))Щой о повернулась,дуже сподобалось))ДахаБраха:good:Л юди всі такі прикольні...Краще любого відпочинку на морі)

Moonspell
15-07-2008, 00:15
Ну и моё мнение о шешорах 2008

На фесте был впервые,оценю с знаком +,музыка конечно не моя,поэтому к сцене я практически не подходил,хотя когда мы уже уезжали то драммер зарядил в две бас-бочки - что несказанно удивило и даже порадовало. А народ вполне вменяемый,все как-то сосуществовали рядом друг с другом,ведь инцидентов насколько я осведомлен не было...
Тем более компания возле который мы были - позитивная...
Ну погодные условия уже обсуждались
А АРТУР как и ожидалось стал хитовой фразой... Даже подобие тотема сварганили... :)

Все круть... (ИМХО) :yes:

Romarino
15-07-2008, 10:46
Меня хватило только на первый день и ночь. Музыка на 4+
(если б выкинули сенегало-французов было б 5-). Спал неплохо до 5 утра, пока несколько придурков с разных концов палаточного городка не искали Артура. :|
Респэкт дядьке, который их утром успокоил. :mad:
А также организаторам - все неплохо было организовано :)

Lorna
15-07-2008, 11:35
Пасетил данное мероприятие.
Приятно удивило наличие более менее нормальных мест для парковки и практически полное отсутствие мусора
а мне американки жаловались, что машин и людей у нас так и не научились разводить по разным углам... :(
Больше всего посетители - в основной массе своей пьяное быдло, практически полное отсутствие мусорок (неужели так тяжко поставить хотя бы вдоль дороги временные урны?)
как можно было контейнеров для разного мусора не заметить! а писяли вы тоже в кустики, извините? :confused:
Еще "порадовали" т.н. мастер-классы - сидит (вернее пытается сидеть) пьяное рыло и пытается что-то объяснить столпившимся вокруг него таким же пьяным рылам:d
Сашко что-ли? :lol:%\:lol:
А Вы уверены что это не был мастер-класс по литроболу кого-то из незарегестрированных в качестве участника:?)

я могу своё имхо сказать, ага: ...у-у-у, да тут по всему посту заметно что вам, батенька. давно пора менять окружение - и жизнь наладится! ;)
Но больше всего я офигевал о того, что люди не хотели заплатить жалкие 5 гривен за вход - пролализи под заборами, обходили лесом и т.п. Вот такой у нас народ - для них что-то делают, а они считают, что все должно быть бесплатно.
правда. прискорбно :(

Lorna
15-07-2008, 11:40
Були причини, які радували, були, які не дуже. По порядку.
9. Театр - я некомпетентний. Спробував переглянути в суботу. Нічого не зрозумів і зрозумів. що ще не доріс. :). Вчора вже не ходив. Сьогодні там знову має бути Мего від гурту ДахаБраха.
пункты 4,6 и 7 - согласна.
9. дык эт нормально :d там никто нихрена не понял :?) "Дах" конечно старался, но желающих видеть действо было гораздо больше, чем "зрительская способность" чистого полюшка :)
Меня хватило только на первый день и ночь. Музыка на 4+
(если б выкинули сенегало-французов было б 5-). Спал неплохо до 5 утра, пока несколько придурков с разных концов палаточного городка не искали Артура. :|
Респэкт дядьке, который их утром успокоил. :mad:
А таки французы - класные чуваки, респектные! :)

Несколько десятков нетрезвых молодых людей (ездящих куды угодно, абы патусить клёва и попить пивка-водочки) способны превратить любой АРТ-фестиваль, в АРТур-фест :|

Я про свои оценки умолчу, пожалуй, а то я - лицо слишком заинтересованное :?)

Vl@d
15-07-2008, 11:51
Меня хватило только на первый день и ночь. Музыка на 4+
(если б выкинули сенегало-французов было б 5-). Спал неплохо до 5 утра, пока несколько придурков с разных концов палаточного городка не искали Артура. :|
Респэкт дядьке, который их утром успокоил. :mad:
А также организаторам - все неплохо было организовано :)

Музика на 5,+французи нормально грали. Організовано все трохи гірше, ніж в минулому році, але терпимо...

Мені найбільше сподобалася група Trance Global Undergroung.:cool:

ЗІ:Артуууур!!!:d

Teormech
15-07-2008, 12:02
как можно было контейнеров для разного мусора не заметить! а писяли вы тоже в кустики, извините?
Извините, но топать, например, от реки до контейнеров мусорных, которые были аж возле леса немного напряжно, нет? Тем более, если надо выбросить какую-ту мелочь, вроде упаковки от мороженого. Поэтому можно было бы раскидать по территории небольшые временные урны.
Сашко что-ли?
Я твоих друзей я не знаю:)
А Вы уверены что это не был мастер-класс по литроболу кого-то из незарегестрированных в качестве участника
Уверен, тем более, что подтвердили и другие отписашиеся - внимательней надо читать посты и других пользователей, а не приколупываться только к моим словам, ага.
я могу своё имхо сказать, ага: ...у-у-у, да тут по всему посту заметно что вам, батенька. давно пора менять окружение - и жизнь наладится!
Ну это вообще мимо кассы:) Ты какое окружение мне посоветуеш? Состоящее людей из твоего типа?:) Улучши внешность сначала:)

Lorna
15-07-2008, 12:07
Извините, но топать, например, от реки до контейнеров мусорных, которые были аж возле леса немного напряжно, нет?
а сначала в пакетики сложить, а потом отнести вечерком не судьба? :confused: дома Вы тоже мусорите, если не с мусорным ведром рядом находитесь?

Я твоих друзей я не знаю:)
замечательно хотя бы то, что я не знаю ваших :)
Скажите пожалуйста названия мастер-классов с пьяными ведущими, чрезвычайно любопытно :yes:

Lorna
15-07-2008, 12:08
Ты какое окружение мне посоветуеш? Состоящее людей из твоего типа?:) Улучши внешность сначала:)
:lol::lol::lol::lol::lol: - пасиба! мне нужны были эти 15 минут здорового смеха! :d

Teormech
15-07-2008, 12:11
а сначала в пакетики сложить, а потом отнести вечерком не судьба? дома Вы тоже мусорите, если не с мусорным ведром рядом находитесь?
А вы ходите по территории фестиваля с мусорным пакетиком? Оригинально, однако:)
замечательно хотя бы то, что я не знаю ваших
Кстати, знаете))
Скажите пожалуйста названия мастер-классов с пьяными ведущими, чрезвычайно любопытно
Сорри, но я не знаю их названия.Опять же, на то что они были не трезвы указываю не только я. Учитесь читать не только мои посты. Кстати, чувак из кукольного представления тоже был пьян.
пасиба! мне нужны были эти 15 минут здорового смеха!
Да не за что! Рад что ты свои недостатки воспринимаешь с юмором;)

Lorna
15-07-2008, 12:29
А вы ходите по территории фестиваля с мусорным пакетиком? Оригинально, однако:)
если вы ходите по территории - так или иначе натыкаетесь на урны. если не ходите, а сидите в своём лагере - складываете мусор в пакетик и выносите по мере его наполнения.
совет: дома поступайте также.
будут нужны ещё советы касательно элементарных жизненных вещей - обращайтесь.
Кстати, знаете))
какая жалость :(
знать то я многих знаю, но некоторых знать не хоцца :confused:
Сорри, но я не знаю их названия.Опять же, на то что они были не трезвы указываю не только я. Учитесь читать не только мои посты. Кстати, чувак из кукольного представления тоже был пьян.
Ну это ожидаемо. Названия мастер-классов, имена ведущих, тематику фестиваля вы вряд ли заметили... :|
Спасибо, я читала другие посты, я умею читать их! ;) Давайте всё же конкретизировать, ага. Вам ведь не трудно. :) Если знаете о каком-либо подобном факте - сообщите пожалуйста. Если просто хочется сказать что-либо негативное в адрес участников и гостей - другой расклад.

Обращусь к прочим визитёрам: если кто-либо запомнил названия или тематику мастер-классов с нетрезвыми ведущими - отпишитесь пожалуйста! :yes: А то ведь могу безосновательно посчитать нетрезвыми тех, кто посещал вышеоговоренные мероприятия :?)
Да не за что! Рад что ты свои недостатки воспринимаешь с юмором;)
Ваше отношение к моей внешности недостатком яляться не может.

ХамиЦок
15-07-2008, 13:01
оляля
ток шо зашло в квартиру
эта была нииииииииииииииииииииииии иииииииииииииииииииииииии иииииириальна крута!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!

потом мож что то типо впечатлений напишу

Лорна я вас видель=Р
только вы были заняты фотографированием ДахиБрахи (Теоден)


как бэ свидание с фарфоровым другом:heart::kiss:


теормечь ты паходу ущербный кой то( заранее извеняюсь)

единственный минус каторый я обнаружил эта озоновая дыра над воробьевкой
+ я биотуофоб- природа рулид

Схожа на дощ...=)
15-07-2008, 13:01
дууууууууууууже кльово) приїхала сьогодні вранці...і ...блін....я хочу щееее!все дуже класно...хоча люди, що були тут не вперше, казали, що організація була на гіршому рівні, ніж раніше)
проте...я вперше! дуже позитивно!кльові люди, кльова атмосфера і взагалі...я навіть вивчила рідну мову))

ХамиЦок
15-07-2008, 13:14
дууууууууууууже кльово) приїхала сьогодні вранці...і ...блін....я хочу щееее!все дуже класно...хоча люди, що були тут не вперше, казали, що організація була на гіршому рівні, ніж раніше)
проте...я вперше! дуже позитивно!кльові люди, кльова атмосфера і взагалі...я навіть вивчила рідну мову))

девушка можете наведаться ко мне и пристрелить- я приехал минут 20 назад и комп, это первое место которое я посетил:cry::lol:

ХамиЦок
15-07-2008, 13:16
АРТУ-У-УР!

Lorna
15-07-2008, 13:21
Лорна я вас видель=Р
только вы были заняты фотографированием ДахиБрахи (Теоден)
:?) хырышо быть випом, ик... :d

AngelDust
15-07-2008, 13:22
оляля
теормечь ты паходу ущербный кой то( заранее извеняюсь)

:lol::lol::lol:

ХамиЦок
15-07-2008, 13:24
:?) хырышо быть випом, ик... :d

та ладна
я стаял на парапете и мну пастаянна фоткал тот бородатый фотограф с двумя никонами:lol:

Он положил один на плече и зубами нажал на спуск, стоя ко мне задом( ну типо стрит фото):lol:

Схожа на дощ...=)
15-07-2008, 13:25
девушка можете наведаться ко мне и пристрелить- я приехал минут 20 назад и комп, это первое место которое я посетил:cry::lol:

)))хе..звичайно можу) але пізніше...я поки що наповнена позитивом Шешор))

Lorna
15-07-2008, 13:26
та ладна
я стаял на парапете и мну пастаянна фоткал тот бородатый фотограф с двумя никонами:lol:
Он положил один на плече и зубами нажал на спуск, стоя ко мне задом( ну типо стрит фото):lol:
как он меня задолбал :d низзя быть двухметровыми фотографами! :d

ХамиЦок
15-07-2008, 13:26
)))хе..звичайно можу) але пізніше...я поки що наповнена позитивом Шешор))

+1
паэтаму я даж из-за компа встать нимагу

не спав при этам все дни с пятницы начиная:lol:

Lorna
15-07-2008, 13:27
+1
паэтаму я даж из-за компа встать нимагу
не спав при этам все дни с пятницы начиная:lol:
всё аналогично ваще :) тож приехала только вот :)

ХамиЦок
15-07-2008, 13:27
как он меня задолбал :d низзя быть двухметровыми фотографами! :d

а он аткуда?
хацу папасть в какую то газетку:uups::?)



артуууууууууууууууууууууу уууур1111111111111

Пані Свінческа
15-07-2008, 13:27
а сначала в пакетики сложить, а потом отнести вечерком не судьба?
может тогда еще и со своими горшками надо было приходить? а хули? а "потом отнести вечерком" все добро :)
если вы ходите по территории - так или иначе натыкаетесь на урны
В том-то и проблема, что нифига не "натыкаетесь". У меня возникла, кстати, та же проблема, когда надо было выбросить муссор. Так что не надо пытаться с пеной у рта доказывать обратное тому, что говорит уже не первый человек, тем более когда являешься "заинтересованной стороной" (или я ошиблась?))
Кстати, пьяных рож тоже было достаточно, хотя, чесно говоря, я почему-то наивно ожидала не увидеть их совсем :)

ХамиЦок
15-07-2008, 13:28
всё аналогично ваще :) тож приехала только вот :)

а я вас видел
вы походу с лучано фростом приехали к нам на тот берег на лисапеде( к стоянке велов и меркурию), а потом я вас не видел там больше:confused:

Lorna
15-07-2008, 13:28
а он аткуда?
хацу папасть в какую то газетку:uups::?)
който львовский еженедельник... но он вроде как (как и большинство фотографов) типа фри-лансер :)

ХамиЦок
15-07-2008, 13:30
может тогда еще и со своими горшками надо было приходить? а хули? а "потом отнести вечерком" все добро :)

В том-то и проблема, что нифига не "натыкаетесь". У меня возникла, кстати, та же проблема, когда надо было выбросить муссор. Так что не надо пытаться с пеной у рта доказывать обратное тому, что говорит уже не первый человек, тем более когда являешься "заинтересованной стороной" (или я ошиблась?))
Кстати, пьяных рож тоже было достаточно, хотя, чесно говоря, я почему-то наивно ожидала не увидеть их совсем :)

а я жило каг мажор с миркурием
нам борщи варили три раза в день, у нас был генератор, мусорка, охрана в лице Алексеича:heart: и целый лес- заменитель WC
эта все за 50 грн
ИМХО 5 дней меговкусной еды того стоят)

Teormech
15-07-2008, 13:31
если вы ходите по территории - так или иначе натыкаетесь на урны. если не ходите, а сидите в своём лагере - складываете мусор в пакетик и выносите по мере его наполнения.
Урн (вернее бачков), насколько я помню, было всего несколько штук на территории и находились они только возле леса. И все ходили и натыкались на них, да:) Кстати, у меня вот нет привычки возить с собой пакетики для мусора - я себе налегке приехал:) А вы, наверно, с собой еще и "утку" носите - очень удобно, накакали в нее в палатке, а утром вынесли:)
Кстати, почему возле самого входа не было ни одной урны? Стыдно было смотреть, что там под ногами творилось...
совет: дома поступайте также.
Невижу никакой связи между фестивалем и домом.
будут нужны ещё советы касательно элементарных жизненных вещей - обращайтесь.
Спасибо, я учту.
знать то я многих знаю, но некоторых знать не хоцца
А ведь вроде вы с ними в хороших отношениях;)
Ну это ожидаемо. Названия мастер-классов, имена ведущих, тематику фестиваля вы вряд ли заметили...
Касательно ведущих - видел только одного. Произвел крайне неприятное впечатление - мало того, что он выглядел как "пацан", так и не знал языка. Кстати, названия мастер-классов где-то огромными буквами были написаны? Хм, не заметил... К чему замечание о тематике феста - это только одной тебе понятно, наверно.:)
Спасибо, я читала другие посты, я умею читать их! Давайте всё же конкретизировать, ага. Вам ведь не трудно. Если знаете о каком-либо подобном факте - сообщите пожалуйста. Если просто хочется сказать что-либо негативное в адрес участников и гостей - другой расклад.
Я уже сообщал об минимум одном факте о ведущем кукольного представления (пропущу ведущих мастер-классов, так как действительно не запоминал, какого рода эти классы были), но ведь вы же не верите, ага:)
Ваше отношение к моей внешности недостатком яляться не может.
Мимо кассы:)
Теперь для альтернативно одаренных. Я высказал свое мнение о мероприятии и это мнение не является единственно верным. Я вполне понимаю и допускаю, что мероприятие кому-то понравилось. Но не надо любую критику воспринимать, как личное оскорбление. Например, моё замечание о мусорных урнах стоит скорее расценивать как рекомендацию, совет как сделать лучше,а не оскорбление организаторов. И неужели вы думаете, что если ваше мнение расходится с моим, то вы сможете меня переубедить?:) Десткий сад, господа:)
теормечь ты паходу ущербный кой то( заранее извеняюсь)
О, типичный вид смердовского спорта - считать ущербным каждого, кто думает иначе:)

Lorna
15-07-2008, 13:33
может тогда еще и со своими горшками надо было приходить? а хули? а "потом отнести вечерком" все добро :)
а хули ваще приходить :)
В том-то и проблема, что нифига не "натыкаетесь". У меня возникла, кстати, та же проблема, когда надо было выбросить муссор. Так что не надо пытаться с пеной у рта ...
где пена? где? :d
... доказывать обратное тому, что говорит уже не первый человек, тем более когда являешься "заинтересованной стороной" (или я ошиблась?))
вы умеете читать :) ура! :) я так и написала о себе как о заинтересованной :yes:
Может быть подобные расстояния для вас велики :confused: В Виннице родной точно также не найти днём с огнём (о, эт тож метафора ;)) урну :(

ХамиЦок
15-07-2008, 13:33
който львовский еженедельник... но он вроде как (как и большинство фотографов) типа фри-лансер :)

ну буим надеяццо, патамуща я калбасилсьо таг шо девушка с виолончелью мне падмаргивала:uups:
а патом после театра я с ней пазанкомилсьо:uups::?)
крутая ана и виаланчель ие рулид

Пані Свінческа
15-07-2008, 13:35
а я жило каг мажор с миркурием
нам борщи варили три раза в день, у нас был генератор, мусорка, охрана
и поэтому ты решило, что все остальные, кто искал мусорку, "ущербные"? Альтернативно умное ты тогда, конечно :)

ХамиЦок
15-07-2008, 13:36
О, типичный вид смердовского спорта - считать ущербным каждого, кто думает иначе:)
нет, просто на самом деле ты получаеш кайф от "обосрать все на свете"
такой способ самовыражения
как бэ ты всегда мыслишь иначе:yes:
я это давно заметил

Teormech
15-07-2008, 13:38
Откуда ты знаеш, от чего я получаю кайф?:) Кстати, ты знаеш, что есть разница между обсеранием и критикой, прикинь, да?:)

ХамиЦок
15-07-2008, 13:38
и поэтому ты решило, что все остальные, кто искал мусорку, "ущербные"? Альтернативно умное ты тогда, конечно :)

как бэ я не про мусорки а конкретно про того человека
не в мусорках счастье
кстати волонтеры убирали все пространство возле сцены каждое утро


ладна нихочу не с кем сраццо
ПНХ:kiss:

Lorna
15-07-2008, 13:49
Урн (вернее бачков), насколько я помню, было всего несколько штук на территории и находились они только возле леса. И все ходили и натыкались на них, да Кстати, у меня вот нет привычки возить с собой пакетики для мусора...

на основных перекрёстках палаточного городка урны были.
кстати, я имела ввиду одноразовые полиэтилленовые пакетики. пользуйтесь ими иногда, они удобны ваще:yes:
А вы, наверно, с собой еще и "утку" носите - очень удобно...

а также гуся, безусловно :d
А ведь вроде вы с ними в хороших отношениях
Представляете, не люблю ни с кем отношения портить.
Касательно ведущих - видел только одного. Произвел крайне неприятное впечатление - мало того, что он выглядел как "пацан", так и не знал языка. Кстати, названия мастер-классов где-то огромными буквами были написаны? Хм, не заметил...
в программке :yes:
ну кто же был это? в какой день, приблизительное время, пожалуйста... И ваша цель прихода на мастер-класс, если можно...:uups:

Мимо кассы
Теперь для альтернативно одаренных. Я высказал свое мнение о мероприятии и это мнение не является единственно верным. Я вполне понимаю и допускаю, что мероприятие кому-то понравилось. Но не надо любую критику воспринимать, как личное оскорбление. Например, моё замечание о мусорных урнах стоит скорее расценивать как рекомендацию, совет как сделать лучше,а не оскорбление организаторов. И неужели вы думаете, что если ваше мнение расходится с моим, то вы сможете меня переубедить?Десткий сад, господа
Вы о мусорках с организаторами беседовали? Советы давали? :eek:
вы, простите, в чём усмариваете попытки переубедить? в ведении диалога с вами? :confused: не буду больше :)
альтернативность вашей одарённости настолько не попадает в общую кассу, что мне прям стыдно даже за собственную ущербность :cry:

Пані Свінческа
15-07-2008, 13:51
а хули ваще приходить
понятно, ответ ни о чем, сказать нечего :)
вы умеете читать ура!
я смотрю, у тебя с этим какая-то проблема. хочешь об этом поговорить?)
я так и написала о себе как о заинтересованной
да, а еще о том, что свой оценочный высер постить не будешь :)
В Виннице родной точно также не найти днём с огнём (о, эт тож метафора ) урну
А, так это тебя я вчера видела на Соборной с мусорным пакетом в руках? :)

Lorna
15-07-2008, 13:51
кстати волонтеры убирали все пространство возле сцены каждое утро
да уж, работали ребятки...
а гопота всё равно не могла не бросать себе же под ноги пустые бутылки :(

Lorna
15-07-2008, 13:57
понятно, ответ ни о чем, сказать нечего :)
да нет, я пошутила, а не ответила. :)
ок, отвечу: нет, не считаю нужным приходить "тогда еще и со своими горшками"

я смотрю, у тебя с этим какая-то проблема. хочешь об этом поговорить?)
можем поболтать о чём угодно, деушка :) только давайте в реале, ок ;)

да, а еще о том, что свой оценочный высер постить не будешь :)
что, извините? я как-то не очень воспринимаю сленговые существительные:uups:

нет, я считаю всё же возможным и допустимым высказывать свою точку зрения тут, на форуме :yes: если Вам она не нравится, Вы могли бы воспользоваться опцией игнорирования моих постов!
А, так это тебя я вчера видела на Соборной с мусорным пакетом в руках? :)
Простите, Вы обознались :) С кем не бывает ;)

Teormech
15-07-2008, 14:00
на основных перекрёстках палаточного городка урны были.
Я, например, на территории палаточного городка не был, так как но ночь не оставался. Тем более основное действо происходит не в палаточном городке...
кстати, я имела ввиду одноразовые полиэтилленовые пакетики. пользуйтесь ими иногда, они удобны ваще
Да, вот теперь всегда прежде чем куда-то идти буду пакетики запихивать в карманы))
а также гуся, безусловно
вы срете в клюв гусям?))) Вы опасны для общества))
в программке
Программку не брал и даже о её существовании узнал только от тебя.
ну кто же был это? в какой день, приблизительное время, пожалуйста... И ваша цель прихода на мастер-класс, если можно...
Не привык приставать к людям, так что имя сказать не могу. Время- около 18-00,классы-лепка и подделки из веточек, цель - банальное любопытство. Имя этого ведущего, который был примерно в 18-19 часов тоже интересно было бы узнать уже от тебя - страна должна знать своих героев:)
Вы о мусорках с организаторами беседовали? Советы давали?
С удовольствием дал бы. Надеюсь так же, что если у вас будет возможность,то вы передадите им мой скромный совет:)
вы, простите, в чём усматриваете попытки переубедить? в ведении диалога с вами? не буду больше
Да именно так и выглядит - понятно, что мусорок мало было, а ты меня пытаешься убедить в обратном и в необходимости юзать целлофановые пакетики.
альтернативность вашей одарённости настолько не попадает в общую кассу, что мне прям стыдно даже за собственную ущербность
Давай дальше её проявляй:)

ХамиЦок
15-07-2008, 14:07
низнаю

из музыки не перло только подильске багатоголосся( бабушки из соседних сел), ну и весь второй день- у мну настроения не было( вродь марака намана, но я слышал только конец)

Lorna
15-07-2008, 14:18
низнаю
из музыки не перло только подильске багатоголосся( бабушки из соседних сел), ну и весь второй день- у мну настроения не было( вродь марака намана, но я слышал только конец)
чувак, многоголосьем тама было усё фактически :yes:
а грузины понравились? ;)

Пані Свінческа
15-07-2008, 14:20
не считаю нужным приходить "тогда еще и со своими горшками"
а с пакетами мусорными ходить, значит, должно быть привычкой каждого?
только давайте в реале, ок
а что изменится в реале?
я считаю всё же возможным и допустимым высказывать свою точку зрения тут
так на кой черт тогда писать, что ты "лицо заинтересованное" и писать какие-то там свои оценки не будешь?)
если Вам она не нравится, Вы могли бы воспользоваться опцией игнорирования моих постов!
так что ж вы, дорогуша, не воспользуетесь своим же советом? а то пристебываешься к людям почем зря, когда они написали, что это их мнение унд аллес :)
Вы обознались
да, действительно бывает. Это, видать, была какая-то твоя подружка-фанатка мусорных пакетов.. :)

Teormech
15-07-2008, 14:25
а что изменится в реале?
Свинческа, это тоже местный вид спорта - забивать "стрелку" с тем, кто имеет альтернативное мнение:)

Пані Свінческа
15-07-2008, 14:33
местный вид спорта - забивать "стрелку"
кстати, это было первое, о чем я подумала :)

.:ШладкаЯ:.
15-07-2008, 14:34
у людей, які приїхали на машині, там на тій "стоянці" люди, які там живуть, позливали бензин)
чула не від однієї людини

warfolomeich
15-07-2008, 14:37
Токо добралсо до компа=)))
Шешоры тру....но организаторам низачёд:confused::mad:
На такое количество людей, все прошлогодние условия, которые были и в этом году, просто нереальные..... Нельзя обьять необьятное....Чешский театр - просто нет слов, это было что-то....С удовольствием бы посмотрел и другие постановки...Театр "Дах"- в конце отрывался, но в начале, все мои позасыпали, только я смотрел, но всё равно ничего не слышал, из -за постоянно болтающих людей и криков "Артур!!", да и не очень логично размещено всё было....Музыка на сцене отличная, не всегда правда, но под Фолк Нау, Даху Браху и ТГА плясал шо дурной :)
З.Ы. это...."АРТУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРР!!!!!!!!!!"
З.Ы.З.Ы. Знакомая в аське отписалась :

у меня под аптечнім киоском на вокзале сидят чуваки с Шешор, и орут "Артур!":-D

Lorna
15-07-2008, 14:43
а с пакетами мусорными ходить, значит, должно быть привычкой каждого?
если вы едите на фестиваль, проводимый на природе, возможно просто найти одноразовый пакетик по случаю или стабильно-часто встречающиеся мусорки :)

а что изменится в реале?
да нет, ничего :) я, право, слишком занята для интернет-пререканий, а вот побеседовать с глазу на глаз с умным человеком, о чём бы то ни было, для меня, в тысячу раз приятнее :yes:
так на кой черт тогда писать, что ты "лицо заинтересованное" и писать какие-то там свои оценки не будешь?)
повторюсь пожалуй, это было небольшая шутливая метафора. :) прошу прощения, если она несколько сбила вас с толку :rolleyes:

len
15-07-2008, 14:44
Классно было,только нос сгорел))
Нуру понравились)
Жаль к Мартовым не отнеслись нормально.
на нашем берегу вообще было классно жить)

Lorna
15-07-2008, 14:46
..... Нельзя обьять необьятное....
угу :confused:
Чешский театр - просто нет слов, это было что-то....С удовольствием бы посмотрел и другие постановки...Театр "Дах"- в конце отрывался, но в начале, все мои позасыпали, только я смотрел, но всё равно ничего не слышал, из -за постоянно болтающих людей и криков "Артур!!", да и не очень логично размещено всё было....
:yes::(

...Мастер...
15-07-2008, 14:47
АРТУУУУР!

len
15-07-2008, 14:48
АРТУУУУР!

Лего говорил что возможно это началось с того что ты его искал:d

Lorna
15-07-2008, 14:50
Нуру понравились)
:d Прикооольные:yes:
Интересно они завязали знакомства с литинскими бабками?:?)

teen.spirit
15-07-2008, 14:50
АРТУУУУР!

АРТУУУУУУУУУУУУУУУУУУР

...Мастер...
15-07-2008, 14:50
Лего говорил что возможно это началось с того что ты его искал:d

начілось с таво шо чувакі с Краснава луча прієхалі (Луганская область) і адін із ніх пастаянна арал "артур" хаділ. а патом іщо я дабавіл і пашло-паєхала мяса))))

len
15-07-2008, 14:55
:d Прикооольные:yes:
Интересно они завязали знакомства с литинскими бабками?:?)

та наверное завязали)
мне понравилось как он чтот пытался нам впарить и никто ничё не понимал :D

ту Мастер:
пасиба за инфу)
но мы всё равно Лего звали)

Lorna
15-07-2008, 14:58
та наверное завязали)
мне понравилось как он чтот пытался нам впарить и никто ничё не понимал :D
а мы с ними намана пообщались. они вот адресочком поделились: http://www.myspace.com/nouroulafricain :)

len
15-07-2008, 15:03
а мы с ними намана пообщались. они вот адресочком поделились: http://www.myspace.com/nouroulafricain :)

крута вам)

Americano
15-07-2008, 15:06
а мы с ними намана пообщались. они вот адресочком поделились: http://www.myspace.com/nouroulafricain :)

ДоктарАлбан на Шешораг? крута. В след. раз надеюсь Кулио приедет

Бугага:)
15-07-2008, 15:09
хохо...
это произошло, и причём как произошло!!!! Афигенная музыка, замечательные люди, обстановка, атмосфера....
могу сказать, что провела эти 5 дней просто афигенно!!!!!
2Мастер: Марва - дань поклонния Артуру.....
зы.... Артур.... выхади!!!

Пані Свінческа
15-07-2008, 15:11
если вы едите на фестиваль, проводимый на природе, возможно просто найти одноразовый пакетик по случаю или стабильно-часто встречающиеся мусорки
сколько на фесты ездила, ни разу не брала с собой мусорные пакеты. и ты знаешь, проблем не было.
я, право, слишком занята для интернет-пререканий, а вот побеседовать с глазу на глаз с умным человеком, о чём бы то ни было, для меня, в тысячу раз приятнее
не поняла, так в чем, собственно, твоя проблема: во времени или в "приятности"?
это было небольшая шутливая метафора
с филологической точки зрения, метафорой там даже и не пахло, уж тем более шутливой :)

кстати, еще один момент, который, мне кажется, можно было сделать немного удачней: разместить мастер-классы и палатки как-то поорганизованней, а то одни стоят на поляне, другие - возле хавки, третие вообще в кустах сидят.. :)

Lorna
15-07-2008, 15:38
ДоктарАлбан на Шешораг? крута. В след. раз надеюсь Кулио приедет
блин, я ж думала я первая была кто привёл это сравнение :lol:
сколько на фесты ездила, ни разу не брала с собой мусорные пакеты. и ты знаешь, проблем не было.
вот здорово! :)
не поняла, так в чем, собственно, твоя проблема: во времени или в "приятности"?
у меня нет проблем :) думала вы действительно хотели поообщаться, не оценила шутку, говорю же, не сильна в сленге ;):?)

с филологической точки зрения, метафорой там даже и не пахло, уж тем более шутливой :)
в таком случае проблемы однозначно с обонянием :?) хотите поговорить об этом? (с)
кстати, еще один момент, который, мне кажется, можно было сделать немного удачней: разместить мастер-классы и палатки как-то поорганизованней, а то одни стоят на поляне, другие - возле хавки, третие вообще в кустах сидят.. :)
вы хотели бы стать добровольцем и помочь фестивалю не только словами? :)

Teormech
15-07-2008, 15:44
вы хотели бы стать добровольцем и помочь фестивалю не только словами?
А что для того, чтобы спланировать размещение палаток уже нужны добровольцы? Имхо достаточно куска бумаги, карандаша и немного здравого смысла.
в таком случае проблемы однозначно с обонянием
Вах, вы даже шутить умеете, а не только гусям в клювы срать:)

Пані Свінческа
15-07-2008, 15:52
в таком случае проблемы однозначно с обонянием
а у вас с пониманием, и разговорами, боюсь, тут уж не поможешь :)
вы хотели бы стать добровольцем и помочь фестивалю не только словами?
да, я заплатила за вход 5 гривен :)

j.com
15-07-2008, 15:55
Артууур!:d

Americano
15-07-2008, 16:17
девачки не ссортес :cool: нима понту...:confused:

ЗЫ: а телеги за "волонтеров" ИМХО ваще не катят...
какогохера собснаговоря?!?!
я имею в виду что ИМХО экономить на оплате труда и втюхивать людям телеги за "волонтероф" (опять же ИМХО) - есмь недостойно самурая...
работают люди - плати бабло... нет бабла - сам говно убирай

Lorna
15-07-2008, 16:20
а телеги за "волонтеров" ИМХО ваще не катят...
какогохера собснаговоря?!?!
я имею в виду что ИМХО экономить на оплате труда и втюхивать людям телеги за "волонтероф" (опять же ИМХО) - есмь недостойно самурая...
работают люди - плати бабло... нет бабла - сам говно убирай
последнее.
з.ы. телега.

Americano
15-07-2008, 16:22
в смысле?

...Мастер...
15-07-2008, 16:24
Хтось купляв диск з гуртами? а то я затупив. там виступали "Maraca" - це ппц, вони просто боги,особливо вокал. У дівчини діапазон , мабуть, октав з 5 ! вона жгла нереально) буду дуже вдячний, якшо хтось перепише диск або кудись викладе.

по фесту: Фак,це був мєгажир) дуже радий, шо поїхав) все було кайфово,тіки "Police" інколи діставали.)(c) Legol@s

Lorna
15-07-2008, 16:30
в смысле?
в том самом. хреновая работа организаторов. :yes:
Хтось купляв диск з гуртами? а то я затупив. там виступали "Maraca" - це ппц, вони просто боги,особливо вокал. У дівчини діапазон , мабуть, октав з 5 ! вона жгла нереально) буду дуже вдячний, якшо хтось перепише диск або кудись викладе.
есть альбом с автографом :)
обменяю на "Тайстру Чугайстру" Бурдона!

ХамиЦок
15-07-2008, 17:06
кароче написало атчед вкаонтахте в заметках
1 сильно личный атчед палучилсьо
2 многа букав- сюда не пускаед
друзья могут почитать
теаден

спатке буду за все пять дней

Americano
15-07-2008, 17:14
хорошЫй атчиод! читалсмиялсо

asyks
15-07-2008, 17:19
Понравилось!:yes: уф!:)

GUS'
15-07-2008, 17:19
в цілому мені жахливо сподобалось))))
трохи напряжно з такою спекою, але то дрібниці.
контингент просто суперовий. я не очікував, шо буде все так культурно та інтилігентно...
їдучи на Шешори, я думав, що етно - це зовсім не моя музика. хорові колективи такими й залишись, а от інструментальні дуже навіть сподобались....
в перший день сподобались
folk now - не дивлячись на акустичність інструментів - досить драйвово.
поляки (сільський квартет) - дещо менше, але оригінально та зі смаком.
Нуру - перша половина виступу взагалі супер, а от потім втомили
Мартові - непогано, але, порівняно з попередніми гуртами, якось одноманітно.. принаймі мені так здалось... коротше, я їх ше послухаю
Другий день сподобався менше, але теж непогано.
гурт перед полікарпом грали ледве не класику, тож досить приємно звучало
Полікарп - непогано, веселенько...
Марака.....
я не впевнений, що це саме той формат, який має бути для цього колективу... під таку музику важко відриватись чи танцювати...
але це чиненайкращий психоделічний колектив, який я чув.
музика реально викликає якісь почуття. б"є по голові, так сказати..
особливо вставила композиція, де вокалістка таким жахливим голосом шепотіла... ото взагалі........
як на мене, фест вдався....
+ там ше було шо подивитись вдень, чого ми бачили досить мало....
тож респект фесту))))

GUS'
15-07-2008, 17:20
дуже печальна історія з хлопцем, який потонув(((((((((((

ХамиЦок
15-07-2008, 17:26
таки да

я слышал слухи что он нашелся и злой сом не при чем
это правда?
буду благодарен за инфу, а то серьезна жалко

GUS'
15-07-2008, 17:29
товарищи, вроде, видели, как его достали...((

GUS'
15-07-2008, 17:30
естественно, подтвердить я не могу

Маленьке біляве стерво
15-07-2008, 18:55
А можна вопрос?
Какого хрена кибер-готы(или как там это сейчас называется, ув.Теоретическая механика в примерах и задачах) и им подобные забыли на этнофесте?
И каким образом он мог им понравиться? никак не пойму:confused:


Меня к сожалению на фесте не было, по техническим причинам, потому судить объективно не могу. НО если бы было, то наверняка была бы определена в категорию "пьяное быдло", за что заочно неприятно.

Vl@d
15-07-2008, 19:18
Втопленого знайшли...:yes: Знайомі з міліції казали...В нього просто схопило серце під водою...:)

Маленьке біляве стерво
15-07-2008, 19:22
Втопленого знайшли...:yes: Знайомі з міліції казали...В нього просто схопило серце під водою...:)
а чему радуемся собственно?:|:rolleyes:
тому что сердце под водой у человека схватило и он погиб?

j.com
15-07-2008, 20:01
кто подскажет, как называется песня Перкалаба, что они в самом начале выступления пели (про корову)?

yurik007
15-07-2008, 20:11
Понравилось!:yes: уф!:)
ага очень понравилось!!!! было класно... особенно петь у костра до утра, и как продолжение Шешор прошу по адресу http://forum.vn.ua/showthread.php?t=16542

и оставим свой след))))

Teormech
15-07-2008, 20:34
А можна вопрос?
Какого хрена кибер-готы(или как там это сейчас называется, ув.Теоретическая механика в примерах и задачах) и им подобные забыли на этнофесте?
А что нонче кибег-готам запрещен вход на этно-фесты?:) Я, в отличии от всяких слушателей кондового-митолла и подобного ему шита стараюсь развивать свой кругозор, а потому посещаю разные мероприятия. Побывал на Шешорах, получил экпириенс и понял, что больше туда ни ногой, так что в будущем моё присутствие не будет травмировать твою нежную психику:)
И каким образом он мог им понравиться? никак не пойму:confused:
А я и не оценивал музыку, если ты не заметила. Тем более, что фест позициониуется не только как музыкальный. Может быть мне ленд-арт интересен, а? Или мастер-классы по вышиванию крестиком:d

Меня к сожалению на фесте не было, по техническим причинам, потому судить объективно не могу. НО если бы было, то наверняка была бы определена в категорию "пьяное быдло", за что заочно неприятно.
Заметь,это ты сама себя отнесла к этой категории:) В нетрезвом состоянии можно быть либо просто пьяненьким, либо быдлом и вести себя соответсвующе.

mamay
15-07-2008, 20:42
ДоктарАлбан на Шешораг? крута. В след. раз надеюсь Кулио приедет

насправді вказаний невірний лінк. гурт має назву NOUROU і грає зовсім іншу музику:
http://www.intv-inter.net/ru/v/article/?id=550871
http://www.deezer.com/track/nourou-tall-T590664#music/album/75637
(nourou tall чи El none зразу послухай)

mamay
15-07-2008, 20:50
Як завжди сторонні люди намагаться поділитись зі всіма власним поганим настроєм. Організатори зробили прекрасний фест (з певними недоліками) для людей які цікавляться цією темою. Власне переважна більшість з тих хто знав куди їде отримали величезне задоволення. І я в тому числі. А от головною проблемою цьогрічних Шешор стали якраз випадкові люди які приїхали ніби в музей подивитись що там і як, задля разової цікавості. Це трохи вплинуло на загальні настрої і атмосферу.

Що стосується музики як головної теми фесту, то що сказати.... Живеш-живеш, і от зявляються люди які просто заповнюють твою душу позитивом і драйвом.
Для мене відкриттям стали NouRou та Transglobal Underground
http://www.deezer.com/track/nourou-tall-T590664#music/album/75637

ПС. Лорна, респект за роботу. Не зважай на закиди і отримуй насолоду від своїх справ.

ПСС. я чомусь ніколи не тягнувся на фести з неціrfвою мені за стилем музикою, не заходив на форуми присвячені нецікавим мені подіям.

ПССС. засуджувати і критикувати має право лиш той, хто здатен зробити краще. таких я наразі тут не побачив.

ПСССС. peace & love!

warfolomeich
15-07-2008, 20:56
А от головною проблемою цьогрічних Шешор стали якраз випадкові люди які приїхали ніби в музей подивитись що там і як, задля разової цікавості. Це трохи вплинуло на загальні настрої і атмосферу.


Если ты был в прошлом году, то в последний день с окрестных сёл и наверно из Немирова, на концерт поприезжало огромное количество пьяного быдла, которое орало, материлось, и оставило за собой кучу мусора, что утром было страшно через сцену идти...так что в этом году всё ещё в рамках приличия:)

Маленьке біляве стерво
15-07-2008, 21:00
А что нонче кибег-готам запрещен вход на этно-фесты?:) Я, в отличии от всякых слушателей кондового-митолла и подобного ему шита стараюсь развивать свой кругозор, а потому посещаю разные мероприятия. Побывал на Шешорах, получил экпириенс и понял, что больше туда ни ногой, так что в будущем моё присутствие не будет травмировать твою нежную психику:)

Чему я несказанно рада:yes:Кстати, слушателей этого самого метала там тоже было.

А я и не оценивал музыку, если ты не заметила.
А какая-либо субкультура, в том числе и кибер-готическая, подразумевает не только музыку определенного направления и стиль одежды. Но и взгляды и понятия, отличающиеся от подавляющего большинства. И если твои взгляды не совпадали со взглядами присутствующих, (и вряд ли ты не знал об этом заранее) то зачем было посещать? Чтоб в очередной раз облить дерьмом организаторов и всех кому понравилось своими мегоостроумными постами?

Тем более, что фест позициониуется не только как музыкальный. Может быть мне ленд-арт интересен, а? Или мастер-классы по вышиванию крестиком:d
Мне, как и тебе самому, в это очень слабо верится.

Заметь,это ты сама себя отнесла к этой категории:) В нетрезвом состоянии можно быть либо просто пьяненьким, либо быдлом и вести себя соответсвующе.
Ты знаешь, у нас, наверное, разные понятия о том, что такое пьяное быдло и как оно должно себя вести. И не только пьяное. Я себя как это самое быдло не веду, заметь.;)

Teormech
15-07-2008, 21:01
mamay, вот к чему эти наезды в мою сторону?:)

Як завжди сторонні люди намагаться поділитись зі всіма власним поганим настроєм
Что значит "сторонні" - я там был и имею понятие, о чем я говорю. От меня было всего несколько весьма справедливых замечаний и рекомендаций.
ПСС. я чомусь ніколи не тягнувся на фести з неціrfвою мені за стилем музикою, не заходив на форуми присвячені нецікавим мені подіям.
Слава Богу, не все такие, как ты. Некоторые чем-то новым интересуются, да))
ПССС. засуджувати і критикувати має право лиш той, хто здатен зробити краще. таких я наразі тут не побачив.
То есть все должны кричать "БОже! Как все было чудесно!!!", а если скажеш что-то другое, то ты уже "ущербный"?:) Странная логика:) Может быть ты мне предлагаеш на следующий год свой фест организовать?:)

Маленьке біляве стерво
15-07-2008, 21:04
mamay, вот к чему эти наезды в мою сторону?:)

Что значит "сторонні" - я там был и имею понятие, о чем я говорю. От меня было всего несколько весьма справедливых замечаний и рекомендаций.

Слава Богу, не все такие, как ты. Некоторые чем-то новым интересуются, да))

То есть все должны кричать "БОже! Как все было чудесно!!!", а если скажеш что-то другое, то ты уже "ущербный"?:) Странная логика:) Может быть ты мне предлагаеш на следующий год свой фест организовать?:)
Саш, помнится мне некий индастриал фест, о котором в свое время было заявлено довольно громко, по крайней мере на этом форуме. Так где же он? Он вообще состоялся?;)
И не слишком ли много ли ты принимаешь на свой счет, думая, что каждый пост адресован именно тебе?

Zven
15-07-2008, 21:05
А что нонче кибег-готам запрещен вход на этно-фесты?:) Я, в отличии от всяких слушателей кондового-митолла и подобного ему шита стараюсь развивать свой кругозор, а потому посещаю разные мероприятия. Побывал на Шешорах, получил экпириенс и понял, что больше туда ни ногой, так что в будущем моё присутствие не будет травмировать твою нежную психику:)

А я и не оценивал музыку, если ты не заметила. Тем более, что фест позициониуется не только как музыкальный. Может быть мне ленд-арт интересен, а? Или мастер-классы по вышиванию крестиком:d

Заметь,это ты сама себя отнесла к этой категории:) В нетрезвом состоянии можно быть либо просто пьяненьким, либо быдлом и вести себя соответсвующе.
извини конечно, но тут я промолчать не могу.
если ты уж позиционируешь себя музыкантом, то будь добр, уважай вкусы других людей.
а то действительно выглядит всё как поливание дерьмом.

з.ы. просто немного неприятно читать подобные вещи.

з.ы.ы. без обид, ок?

Zven
15-07-2008, 21:07
Чему я несказанно рада:yes:Кстати, слушателей этого самого метала там тоже было.


А какая-либо субкультура, в том числе и кибер-готическая, подразумевает не только музыку определенного направления и стиль одежды. Но и взгляды и понятия, отличающиеся от подавляющего большинства. И если твои взгляды не совпадали со взглядами присутствующих, (и вряд ли ты не знал об этом заранее) то зачем было посещать? Чтоб в очередной раз облить дерьмом организаторов и всех кому понравилось своими мегоостроумными постами?


Мне, как и тебе самому, в это очень слабо верится.


Ты знаешь, у нас, наверное, разные понятия о том, что такое пьяное быдло и как оно должно себя вести. И не только пьяное. Я себя как это самое быдло не веду, заметь.;)
Машка, +100

Teormech
15-07-2008, 21:11
Чему я несказанно радаКстати, слушателей этого самого метала там тоже было.
То чего же ты к ним не приколупываешся?:) То есть металлистам можно,а например, киберготам нельзя?:) Озвучь, пожалуйста категории населения, которым доступ воспрещен:)
А какая-либо субкультура, в том числе и кибер-готическая, подразумевает не только музыку определенного направления и стиль одежды. Но и взгляды и понятия, отличающиеся от подавляющего большинства. И если твои взгляды не совпадали со взглядами присутствующих, (и вряд ли ты не знал об этом заранее) то зачем было посещать? Чтоб в очередной раз облить дерьмом организаторов и всех кому понравилось своими мегоостроумными постами?
Для особо одаренных, речь в основном шла об органиазицонных моментах, например о мусорных бачках, туалетах т.п. Так что причем здесь мировоззрение и одежда? Опять же повторюсь, что никто оргов грязью не обливал - были просто рекомендации и поджелания. Нужно уметь отличать от обсерания.
Мне, как и тебе самому, в это очень слабо верится.
Твои половые проблемы:)
Ты знаешь, у нас, наверное, разные понятия о том, что такое пьяное быдло и как оно должно себя вести. И не только пьяное. Я себя как это самое быдло не веду, заметь.
Тогда с чего ты взяла,что я отнес тебя (пуская заочно) к быдлу? Или видиш только то, что хочеш увидеть?:)
Саш, помнится мне некий индастриал фест, о котором в свое время было заявлено довольно громко, по крайней мере на этом форуме. Так где же он? Он вообще состоялся?
И не слишком ли много ли ты принимаешь на свой счет, думая, что каждый пост адресован именно тебе?
было заявлена о проведении прайва-пати для 20 человек. Разницу между фестом и прайват-пати улавливаеш?
Надо быть слепцом, чтобы не догадаться, что речь шла о "недовольных" вроде меня.
если ты уж позиционируешь себя музыкантом, то будь добр, уважай вкусы других людей.
Парень, а ты забыл, как в соответствующей теме поливал дерьмом мой проект?:)
з.ы.ы. без обид, ок?
да я не обидчивый:)

Zven
15-07-2008, 21:23
То чего же ты к ним не приколупываешся?:) То есть металлистам можно,а например, киберготам нельзя?:) Озвучь, пожалуйста категории населения, которым доступ воспрещен:)

Для особо одаренных, речь в основном шла об органиазицонных моментах, например о мусорных бачках, туалетах т.п. Так что причем здесь мировоззрение и одежда? Опять же повторюсь, что никто оргов грязью не обливал - были просто рекомендации и поджелания. Нужно уметь отличать от обсерания.

Твои половые проблемы:)

Тогда с чего ты взяла,что я отнес тебя (пуская заочно) к быдлу? Или видиш только то, что хочеш увидеть?:)

было заявлена о проведении прайва-пати для 20 человек. Разницу между фестом и прайват-пати улавливаеш?
Надо быть слепцом, чтобы не догадаться, что речь шла о "недовольных" вроде меня.

Парень, а ты забыл, как в соответствующей теме поливал дерьмом мой проект?:)

да я не обидчивый:)
Твой проект дерьмом не поливал.
Просто высказал своё мнение о том, что я не понимаю это музыкальное направление. не более того

Lorna
15-07-2008, 21:28
кто подскажет, как называется песня Перкалаба, что они в самом начале выступления пели (про корову)?
"Бугай"
насправді вказаний невірний лінк. гурт має назву NOUROU і грає зовсім іншу музику:
http://www.intv-inter.net/ru/v/article/?id=550871
http://www.deezer.com/track/nourou-tall-T590664#music/album/75637
(nourou tall чи El none зразу послухай)
звыняйте, апшибка :mega_shok :uups:
вот линк правильный: на их визитке

Маленьке біляве стерво
15-07-2008, 21:31
То чего же ты к ним не приколупываешся?:) То есть металлистам можно,а например, киберготам нельзя?:) Озвучь, пожалуйста категории населения, которым доступ воспрещен:)
Знаешь почему? Потому что ни от единого человека, который слушает метал, я не слышала негативных отзывов;):yes:

Для особо одаренных, речь в основном шла об органиазицонных моментах, например о мусорных бачках, туалетах т.п. Так что причем здесь мировоззрение и одежда? Опять же повторюсь, что никто оргов грязью не обливал - были просто рекомендации и поджелания. Нужно уметь отличать от обсерания.
У тебя грань слишком размыта, чтоб отличать обсерание от чего либо:yes:

Тогда с чего ты взяла,что я отнес тебя (пуская заочно) к быдлу? Или видиш только то, что хочеш увидеть?:)
Просто сделала вывод, из твоих слов, о людях, чей образ жизни схож с моим.

было заявлена о проведении прайва-пати для 20 человек. Разницу между фестом и прайват-пати улавливаеш?
Надо быть слепцом, чтобы не догадаться, что речь шла о "недовольных" вроде меня.
взято отсюда (http://forum.vn.ua/showthread.php?t=11855), а Тиниен, это как всем известно твой ник. Был.

Идея о проведении оной зрела у нас давно,но,к сожалению,все время на нашем пути возникали препятствия,которые мешали её проведению (учеба,защита дипломов,тотальное безденежье и т.п.),а иногда просто не было желания Теперь же у нас есть и возможности и желание все-таки провести первую в истории нашего города industrial вечеринку,на которой будет представлен весь (или почти весь) спектр industrial'a:noise,rhythm-n-noise,ambient,EBM,darkwave и многие другие), а также,возможно,состоиться live-выступление. Так же мы долго думали о месте проведения вечеринки: как вы знаете,в нашем городе выбор мест для проведения мероприятий такого рода чрезвычайно невелик-"Колизей" и поэтому мы решили,что будет гораздо интереснее и,с точки зрения индастриальной культуры труЪ,провести мероприятие в более необычном месте,а именно за городом,в заброшенном заводе или ангаре Мероприятие скорее всего будет проходить ввиде "private-aprty" и поэтому на нее смогут попасть только истинные ценители музыки направления индастриал и сочувствующие.Если вы не знакомы с этим направлением,то идти вам не советую-после добровольно-принудительного прослушивания пары-тройки композиций Merzbow вам захочеться убежать подальше,а так как мероприятие будет проходить за городом,то это чревато проблемами Доставка на место проведения и охрана будут,естесственно,обеспеч ены. Вход скорее всего
будет бесплатный или по чисто символической цене-мы альтруисты и делаем все это скорее для собственного удовольствия
В общем целью данной темы являеться определение круга желающих попасть на пати. Так что если Вы хотите посетить мероприятие,пожалуйста,отп ишитесь в этой теме.Вопросы и предложения также излагайте здесь.Мы специально не прикручивали опрос,так как практика показывает,что люди частенько тыкают мышкой даже не задумываяся и не читая надписей
ээээ, это именно те средства, которыми ограничивается круг до 20 человек?:eek:

Маленьке біляве стерво
15-07-2008, 21:32
И кстати, ты так и не ответил, состоялась она или все-таки организация чего-либо это не всем под силу:d

Zven
15-07-2008, 21:35
Знаешь почему? Потому что ни от единого человека, который слушает метал, я не слышала негативных отзывов;):yes:


У тебя грань слишком размыта, чтоб отличать обсерание от чего либо:yes:


Просто сделала вывод, из твоих слов, о людях, чей образ жизни схож с моим.


взято отсюда (http://forum.vn.ua/showthread.php?t=11855), а Тиниен, это как всем известно твой ник. Был.


ээээ, это именно те средства, которыми ограничивается круг до 20 человек?:eek:
мммм.... Маш, почитай пост про пати немного выше.. там как раз и указано что будет проводиться как "приват" и попасть смогут немногие.

з.ы. сам обалдел... певый раз пишу не притив тов. Теормеха.....

Маленьке біляве стерво
15-07-2008, 21:40
мммм.... Маш, почитай пост про пати немного выше.. там как раз и указано что будет проводиться как "приват" и попасть смогут немногие.

з.ы. сам обалдел... певый раз пишу не притив тов. Теормеха.....
:)Там не указано, что ограничение будет намеренным. Там точно сказано, что
Мероприятие скорее всего будет проходить ввиде "private-aprty" и поэтому на нее смогут попасть только истинные ценители музыки направления индастриал и сочувствующие.Если вы не знакомы с этим направлением,то идти вам не советую-после добровольно-принудительного прослушивания пары-тройки композиций Merzbow вам захочеться убежать подальше,а так как мероприятие будет проходить за городом,то это чревато проблемами

Teormech
15-07-2008, 21:44
Знаешь почему? Потому что ни от единого человека, который слушает метал, я не слышала негативных отзывов
А что если ты пошел на мероприятие, то у тебя обязательно должны быть только позитивные отзывы? Ничего не понимаю... А если бы кто-то из слушающих металл отписался бы негативно, то чтобы ты мне писала?:)
У тебя грань слишком размыта, чтоб отличать обсерание от чего либо
Ну с твоим восприятием реальности, то да, наверно размыта. Хотя я уже раз пять указывал, что это не обсер, а критика и рекомендации. Тем более, что я считаю,что я с моим опытом посещения различных культурных меропрятий имею право их давать.
Кстати, ты явно что-то не то выделила в том моем сообщении. В данном контексте гораздо более важна эта информация:
Мероприятие скорее всего будет проходить ввиде "private-aprty" и поэтому на нее смогут попасть только истинные ценители музыки направления индастриал и сочувствующие.
Как видиш, ни о каком фесте речи не идет - всего-навсего прайват на 20 человек (насколько я помню в той теме об этом было сказано). О каких средства идет речь? Изъясняйся яснее.
И кстати, ты так и не ответил, состоялась она или все-таки организация чего-либо это не всем под силу
Не состоялось. Надеюсь, что тяжелая болезнь одного из родителей это уважительная причина?
Там не указано, что ограничение будет намеренным. Там точно сказано, что
А это разве не намеренное ограничение?:)
Звен, шаришь:)

Маленьке біляве стерво
15-07-2008, 21:54
А что если ты пошел на мероприятие, то у тебя обязательно должны быть только позитивные отзывы? Ничего не понимаю... А если бы кто-то из слушающих металл отписался бы негативно, то чтобы ты мне писала?:)
Просто я не понимаю, зачем посещать фестиваль, который тебе заранее не интересен и ты об этом знаешь?

Ну с твоим восприятием реальности, то да, наверно размыта.
ЭЭЭ, ты первый, кто обвинил меня в неадекватном восприятии реальности:good:как-как, но так обо мне не отзывались, пополню коллекцию:yahoo::clapping:

Хотя я уже раз пять указывал, что это не обсер, а критика и рекомендации. Тем более, что я считаю,что я с моим опытом посещения различных культурных меропрятий имею право их давать.
Сложно что-либо ответить, так как со споском посещенных мероприятий я не знакома.:confused:

Кстати, ты явно что-то не то выделила в том моем сообщении. В данном контексте гораздо более важна эта информация:

Как видиш, ни о каком фесте речи не идет - всего-навсего прайват на 20 человек (насколько я помню в той теме об этом было сказано). О каких средства идет речь? Изъясняйся яснее.

А это разве не намеренное ограничение?:)
Ну по-моему там там было сказано, что это лишь только потому, что более трех композиций какого-то приведенного исполнителя уши других людей (не почитателей нойза) вряд ли выдержат. Но о том, что эти самый другий люди (не почитатели нойза) не смогут туда попасть, потому что это будет именно закрытая вечеринка с входом по приглашению и фейс контролем не было:rolleyes:

Teormech
15-07-2008, 22:04
Просто я не понимаю, зачем посещать фестиваль, который тебе заранее не интересен и ты об этом знаешь?
Откуда ты знаешь, что знаю я?
Сложно что-либо ответить, так как со споском посещенных мероприятий я не знакома.
Скажу только, что счет идет на десятки, в том числе и фестивали заграницей.
Ну по-моему там там было сказано, что это лишь только потому, что более трех композиций какого-то приведенного исполнителя уши других людей (не почитателей нойза) вряд ли выдержат. Но о том, что эти самый другий люди (не почитатели нойза) не смогут туда попасть, потому что это будет именно закрытая вечеринка с входом по приглашению и фейс контролем не было
Мало что понял, так как, судя по тексту, ты находишся под действием тяжелых наркотиков:)

Маленьке біляве стерво
15-07-2008, 22:08
Откуда ты знаешь, что знаю я?

Скажу только, что счет идет на десятки, в том числе и фестивали заграницей.

Мало что понял, так как, судя по тексту, ты находишся под действием тяжелых наркотиков:)

Молодец, отлично, рада за тебя.

А наркотики я не употребляю, ни тяжелые, ни легкие, ни какие-либо другие.

Доброй ночи.

Teormech
15-07-2008, 22:11
Хороших снов:)

Black Bull
16-07-2008, 00:15
стока текста. ніасіліл. ууух.

аяматерилихо. посваритись через урни. спору нема,мабйть їх не доставили, але й невелике цабе,можна було б і пройтись. я, наприклад, не відчував дискомфорту з сміттям.

По ділу.

супір!супірсупірсупір!

Хтось хотів і вишукував пяних тєл в натовпі,шоб на смартфорумі написати многа п'яних тєл ітд,херня малята,вот я адінмегакрут, а хтось набував нових знайомств з надзвичайно приємними людьми. Навпаки, приїжджавши додому через старе місто стало пічальна. Сподобався театр чехів, просто супер!!!!

Не порадувала спека, яка не дала можливості відвідати більшість денних заходів. Та нічого. Чекаємо наступного року ;)))




ЗІ. МИ=)

Moonspell
16-07-2008, 00:29
Teormech
Ого,да и кто-же заговорил о толерантности к чужому мнению...
Тиньен,Тиармех,пьющий кровь во тьме или блин как тебя называть...?
А когда я отпостил что Diary of dreams - отстой,хотя я дарквейв тоже слушаю,какая была твоя реакция?
Когда человек вечно льёт грязь на все и вся в таком возрасте - у него явно чего-то не хватает... А чего ты блин ожидаешь? хорошего отношения со стороны форумчан? За что? Или если ты считаешь что выпустил два електронных нойзовых релиза,то ты блин не хер с бугра а недооцененная большая цяця? :D
Спроси у людей кто\что такое Teormech? Нойз проект? Или предур со смарт-форума видящий в негативе все что ни попадя? Ставь дальше клеймо на себя,свое творчество... Ты уже кое-чего добился... Поздравляю :)
Можешь пойти снова дешевым ходом,отпостить про то,как я будто получал люлей на фоксмарте,будто от тебя... Я просто каждый день получаю люлей на фоксмарте (а еще и на других магазинах) поэтому мне сложно определить когда это было :d :d :d
ЗЫ:Мож отпостить в ответе все,что захочешь - я свой вердикт вынес...
Отвечать и комментировать также не собираюсь - так же как и читать твой пост... дерзай...

ХамиЦок
16-07-2008, 08:15
стока текста. ніасіліл. ууух.

аяматерилихо. посваритись через урни. спору нема,мабйть їх не доставили, але й невелике цабе,можна було б і пройтись. я, наприклад, не відчував дискомфорту з сміттям.

По ділу.

супір!супірсупірсупір!

Хтось хотів і вишукував пяних тєл в натовпі,шоб на смартфорумі написати многа п'яних тєл ітд,херня малята,вот я адінмегакрут, а хтось набував нових знайомств з надзвичайно приємними людьми. Навпаки, приїжджавши додому через старе місто стало пічальна. Сподобався театр чехів, просто супер!!!!

Не порадувала спека, яка не дала можливості відвідати більшість денних заходів. Та нічого. Чекаємо наступного року ;)))




ЗІ. МИ=)
чилавек а ты сдесь где
*я проста третью часть из этих людей знаю- мож и тебя тожи*
теоден


насчет музыки
почти половина групп- не мой формат
но я их и не слушал в общем- были другие интересные занятия.
из групп, которые играют как бэ народную музыку запомнились только виледж квартет и гудаки- остальные прошли мимо меня незамечеными- так получилось:confused:

ну а Нуру, Мартови, Пропала грамота, ДахаБраха, TGA - ради них я сюда и ехал, там и получал кайф от музыки


я правда чуть впечале что не попал на театр теней и сашка лирныка, мараку и перкалабу, но это я надеюсь наверстать на некст шешорах

VShark
16-07-2008, 09:50
Не понимаю, зачем ехать именно на какой-то фестиваль (похер какой - этно или метальный) только затем, чтобы нарыться в сиську и вспоминать после год, как было там круто:d
Ведь можно прость собрать рюкзак, взять палаточку и вырулить на природу, где нет огромного столпотворения...
Скорей всего, это моё мнение, что у нашего подростающего поколения, в генах заложена огромная тяга к халяве. И похрену куда ехать лижбы всё было подешевле или нахаляву:yes: Вот и ездят на всякую хрень и мешают работать участникам фестиваля:yes:
Я сам на эти фесты не езжу но бываю в Воробиевке до и после их проведения (у меня там прадед похоронен, клторый в 1932 году от голода помер, ну и прабабушка там-же) и наблюдаю за всем гавном которое остается после:yes: так что пусть не убеждают про крутость организации:yes: какая нахрен крутость, если второй год подряд люди тонут?...