PDA

View Full Version : Blood bowl


[K.O.P.C.]
21-08-2009, 15:45
http://pic.ipicture.ru/uploads/090708/0qC7tSuPB6.jpg
Год выпуска: 2009
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / Sport (Futuristic) / 3D
Разработчик: Cyanide Studio
Издательство: Focus Home Interactive
Платформа: PC

Системные требования:
¦ Операционная система: Windows XP (Service Pack 2), Windows Vista
¦ Процессор: Intel® Pentium 2.4GHz / AthlonXP 2400+
¦ Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista)
¦ Видеокарта: с памятью 256 МБ, совместимая с DirectX® 9.0с
¦ Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0c
¦ Свободное место на жестком диске: 4 Гб
¦ Устройства управления: Клавиатура, мышь

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Отсутствует


Ребят нужна таблэтка , кто в этом шарит займитесь плиз , игра просто стоющяя :cry:

[K.O.P.C.]
23-08-2009, 21:18
Русскоязычная версия выйдет аж в сентябре , тогда и появится кряк . Но я бы купил лицензионную версию если бы она стоила не $ 49.99 , а около $20

Magnetto
23-08-2009, 22:51
на торентах таблэтки еще нету

[K.O.P.C.]
23-08-2009, 23:22
на торентах таблэтки еще нету
вот именно , но я луче куплю потом лицуху , так как по инету поиграть интересней будет :d

Squirrell
23-08-2009, 23:35
;2430244']вот именно , но я луче куплю потом лицуху , так как по инету поиграть интересней будет :d

Если у знакомых есть псп можешь взять в аренду на псп давно есть уже.

[K.O.P.C.]
23-08-2009, 23:59
Если у знакомых есть псп можешь взять в аренду на псп давно есть уже.
Та и на комп есть , но таблэтки нет :)
А ты сам в нее играл?

Squirrell
24-08-2009, 00:18
;2430253']Та и на комп есть , но таблэтки нет :)
А ты сам в нее играл?

Пытался играть на псп конечно график там грустноватая но игрушка понравилась но сложно многое не разобрался вот после 1 сентября на парах постораюсь изучить:d

[K.O.P.C.]
24-08-2009, 00:44
Пытался играть на псп конечно график там грустноватая но игрушка понравилась но сложно многое не разобрался вот после 1 сентября на парах постораюсь изучить:d

ЫыЫ . Про пары ты загнал конечно :)

Постараюсь найти у друга Псп :)

Squirrell
24-08-2009, 00:54
;2430274']ЫыЫ . Про пары ты загнал конечно :)

Постараюсь найти у друга Псп :)

Не ну представь такую картину ты сидишь в универе и тебе монотонно читают лекцию о том что Л1зинг це нев1демна частина нашого життя ты поворачиваешься хочешь с кем то поговорить тебе делают замечание и тут ты понимаешь что у тебя есть что то твердое в штанах ммммм достаешь эту штуку ложишь на парту все кричат ваууу клас дай поиграть этой штукой начинают жать куда попало и тебе становиться больно как они жмут на нее ты не выдерживаешь забираешь и начинаешь тихонько рубиться в Тейкен а потом в футбол а потом кружочек в НФС и тут звонок и ты просишь Вчителько прочитайте ще один розд1л потому что у тебя еще 1 круг остался и ты первый едешь.

[K.O.P.C.]
24-08-2009, 01:25
Не ну представь такую картину ты сидишь в универе и тебе монотонно читают лекцию о том что Л1зинг це нев1демна частина нашого життя ты поворачиваешься хочешь с кем то поговорить тебе делают замечание и тут ты понимаешь что у тебя есть что то твердое в штанах ммммм достаешь эту штуку ложишь на парту все кричат ваууу клас дай поиграть этой штукой начинают жать куда попало и тебе становиться больно как они жмут на нее ты не выдерживаешь забираешь и начинаешь тихонько рубиться в Тейкен а потом в футбол а потом кружочек в НФС и тут звонок и ты просишь Вчителько прочитайте ще один розд1л потому что у тебя еще 1 круг остался и ты первый едешь.

Жесть , тупо мега :) А ты где учишься ? :)

Squirrell
24-08-2009, 02:22
;2430296']Жесть , тупо мега :) А ты где учишься ? :)

Фаак я не знаю можно ли говорить а то мало ли тут учителя по ИР пробьют я тебе скажу загадкой Это Клоачное Место находиться Возле завода Пневматика когда то раньше было Возле Шанхая на "Тернопольски" начинается на "й" заканчивается но только тшшшшшшшшшш я тебе не говорил.
По теме в игре нужно думать клеточки пасы рассчитывать выставлять выбирать в общем не так как в NCAA Football

[K.O.P.C.]
24-08-2009, 02:47
Фаак я не знаю можно ли говорить а то мало ли тут учителя по ИР пробьют я тебе скажу загадкой Это Клоачное Место находиться Возле завода Пневматика когда то раньше было Возле Шанхая на "Тернопольски" начинается на "й" заканчивается но только тшшшшшшшшшш я тебе не говорил.
По теме в игре нужно думать клеточки пасы рассчитывать выставлять выбирать в общем не так как в NCAA Football
ГГ , за IP загнал :) Они никак не пробьют им не нужно это раз 2. Они не сидят в разделе игр 3.Провайдер не даст им твой адрес не имеет права.
Так что за училище ? А то я не знаю :) и что там специализация ?


Кста можешь дать на ПсП полетать в игруху плиз ? :)

Squirrell
24-08-2009, 02:51
;2430340']ГГ , за IP загнал :) Они никак не пробьют им не нужно это раз 2. Они не сидят в разделе игр 3.Провайдер не даст им твой адрес не имеет права.
Так что за училище ? А то я не знаю :) и что там специализация ?


Кста можешь дать на ПсП полетать в игруху плиз ? :)

Ага если они читают про л1зинг то и в разделе игр сидят точно:yes:
Черттт какое училище это же тернопольский национальный экономический университет:d Обл1к 1 аудит Ф1нанси Економ1ка п1дприемств и еще есть 2 высшее если не ошибаюсь там юр специальности=)
Дать не могу а посидеть с тобой попить пива пока ты будешь играть можно если тебе уже можно пиво:d

[K.O.P.C.]
24-08-2009, 02:58
Ага если они читают про л1зинг то и в разделе игр сидят точно:yes:
Черттт какое училище это же тернопольский национальный экономический университет:d Обл1к 1 аудит Ф1нанси Економ1ка п1дприемств и еще есть 2 высшее если не ошибаюсь там юр специальности=)
Дать не могу а посидеть с тобой попить пива пока ты будешь играть можно если тебе уже можно пиво:d
Нет , я частичный sXe :) Не отказываюсь только от беспорядочных половых связей и мяса :)
Я бы что-то в залог оставил . Ток хз что :)

Squirrell
24-08-2009, 03:01
;2430352']Нет , я частичный sXe :) Не отказываюсь только от беспорядочных половых связей и мяса :)
Я бы что-то в залог оставил . Ток хз что :)

Вот клас я тоже частичный раз в недельку частичу=)Не не залог не пойдет отрывать ее от себя не буду=)

[K.O.P.C.]
24-08-2009, 03:21
Вот клас я тоже частичный раз в недельку частичу=)Не не залог не пойдет отрывать ее от себя не буду=)

ЫыЫ нашел на скрине скрытую рекламу МКдонельса :)