PDA

View Full Version : МузЕнтропія 2010


Nemesis Divina
08-12-2010, 01:05
11 грудня 2010 року в МПМ "Зоря" о 17:00 відбудеться шостий благодійний фестиваль "МузЕнтропія" .
За зібрані протягом фестивлю гроші буде придбано комплекс «Живий звук»(який призначений для розвитку мовлення) та комп’ютерну техніку для встановлення цієї навчальної програми для дітей з вадами слуху з Піщанської школи-інтернату.

Цього року гратимуть:

Західний Час (Моршин)
Санні Брайт (Вінниця)
Гапочка (Київ)
К402 (Львів)
Фіолет (Луцьк)
Серце Дженіфер (Вінниця)
Варка (Черкаси)
Факультет (Дніпродзержинськ)
Роллік'с (Херсон)

Фестиваль відбудеться 11 грудня 2010 року в м.Вінниці у міському палаці мистецтв “Зоря”. Вартість входу з флаєром 25 грн, без - 30. Флаєра шукати у МобіДік та у волонтерів(наприклад у мене)

http://cs4427.vkontakte.ru/u3910216/-7/x_5a512f8c.jpg

Nemesis Divina
08-12-2010, 01:06
УВАГА ТЕРМІНОВО! В рамках благодійного концерту Музентропія 2010 відбудеться фотовиставка. Напишіть мені приватне повідомлення, хто має фотографії, будь-які ваші асоціації на тему "Чути серцем". Фото будуть поміщені в холі Зорі та демонструватимуться через проектор на сцені у вигляді слайд-шоу. Так як концерт уже в суботу, фотографії приймаються до четверга включно. Тому поспішіть))

N1ghtmare
08-12-2010, 01:16
2 Nemesis Divina: в аську писать?

Nemesis Divina
08-12-2010, 01:21
2 Nemesis Divina: в аську писать?

Да, пишите в аську (более привлекательный вариант), или в личку на форуме (менее привлекательный вариант):)

[IRINIC]
08-12-2010, 12:23
:rolleyes: давно надо было сделать плату за вход ИМХО
думаю зайду

ANTISPAMER
08-12-2010, 23:09
Зайду послушать факультет... думал что они распались....

N1ghtmare
12-12-2010, 22:36
Зайду послушать факультет... думал что они распались....

Я тебя не видел что-то :)

А фест нелпохой был, были некоторые косяки конечно, но в целом хорошо.

Froster
12-12-2010, 23:01
люди были?
анонс за три дня...
на других ресурсах вообще без анонсов....

N1ghtmare
13-12-2010, 00:49
люди были?
Немного
Публика в начале вообще была вялая до ужаса.

Froster
13-12-2010, 01:14
Немного
Публика в начале вообще была вялая до ужаса.

мдя....ну и состав достаточно унылай имхо.
хотя я на энтропиях не был, не буду наговаривать зазря.

semion
13-12-2010, 09:32
Вялая... Шо да то да. Презервативо-шарики-вымя надутые пролежали на авансцене до конца нетронутыми :confused:
Положынски (ведущий) уже учил зрителей прыгать "в толпу", как правильно при этом хранить ЭТО..... чтоб не задели.:cool:
Но ваще не раз и в других сабжах говорилось, что много команд не всегда харашо. 5-6 часов концерта, а тому (тех) персоналу еще и репет "выслушивать" - утомительно.

N1ghtmare
13-12-2010, 12:42
Вялая... Шо да то да. Презервативо-шарики-вымя

они тааак воняли:d

ANTISPAMER
14-12-2010, 14:55
Я тебя не видел что-то :)

А фест нелпохой был, были некоторые косяки конечно, но в целом хорошо.

Срочно пришлось уехать в Киев, вот и не попал (((

N1ghtmare
17-12-2010, 02:08
Фотоотчёт: http://anxi22.livejournal.com/65115.html

semion
17-12-2010, 09:39
хочу внести поправку
Не правильно "МузЭнтропия @ ДК "Заря" "
Надо писать "МузЭнтропия @ ГДИ "Заря" "
Для меня это принципиально. Я не в клюбе работаю, а в Городском Дворце искусств.
Ты ж не мыльницу, или хреновину в руках держиш, а ФОТОАППАРАТ?
То же и оргам хочу высказать. Вы ж не канцерт организовали, а фестиваль? Тогда почему в клюбе?
В разговорном жанре - пройдет. Но вы же официалку писали (рекламу, сайт оформляли). .
Музыканты не любят, когда их называют "лабухами".

[SPY]der(FOG)
17-12-2010, 10:53
хочу внести поправку
Не правильно "МузЭнтропия @ ДК "Заря" "
Надо писать "МузЭнтропия @ ГДИ "Заря" "
Для меня это принципиально. Я не в клюбе работаю, а в Городском Дворце искусств.
Ты ж не мыльницу, или хреновину в руках держиш, а ФОТОАППАРАТ?
То же и оргам хочу высказать. Вы ж не канцерт организовали, а фестиваль? Тогда почему в клюбе?
В разговорном жанре - пройдет. Но вы же официалку писали (рекламу, сайт оформляли). .
Музыканты не любят, когда их называют "лабухами".

Извини, конечно, но видок у этого Городского Дворца как у сельского клуба. Но это никак не влияет на твой профессионализм, конечно. Ремонт не помешал бы в Дворце. :no:

semion
17-12-2010, 11:59
то есть если я (мы) сделаем супер-пупер ремонт, то никто из "зрителей" не сломает унитаз, не разобет зеркало и не будет вести себя как свинья?
Это во-первых. Во вторых - бюджетная организация - культура в бюджете на последнем месте. Имеем что имеем.
"Химик" круче?
Но не в этом топе говорить о статьях расхода-прихода. Я просто прошу правильно выражаться в официальных документах! На языке - это совсем другое. Хоть артистов-музыкантов, участвовавших в концертах, ВИА называть.

И если вы частый гость в Заре, должны замечать, что ремонт таки ведется.
Хотите как в ДО №60 сделают супер кресла и хрен когда пустят на концерт такую публику?
Я считаю, зал вполне пристойный по оформлению и по саунду. Все на месте и есть сервис. Не стыдно в туалет зайти и входная дверь плотно закрывается. А как в ночниках каждый год красить фасад и бессмысленно вкладывать в оформление бабло? Что вы как дети?

Americano
17-12-2010, 12:13
кто-то по-моему сельских клубов не видал...
нормал такой себе вид у "Зари". если сравнить например фасады Зари и исполкома - Заря - вообще ЛасВегас.
да - архитектура канеш советская. но - ухоженная и благоустроенная. а это немало.

semion
17-12-2010, 12:22
СПС.
Предлагаю по даной теме не говорить здеся и сейчас.
Фотки - класс. Мне понравились

Americano
17-12-2010, 12:40
не за что) просто помню в 90х Зарю....
А фотки да - красивые.

кстати, а если предложить такую вот мысль по ходу пьесы - помню когда-то ДР рок-н-ролла проходил в танцзале. но потом прекратили, т.к. кругом зеркала и их могу побить... а нельзя ли что-то придумать как бы их закрывать/огораживать?
хотелось бы именно в танцзале поиграть ;)

semion
17-12-2010, 12:56
эта тема на роквнуа подымалась. Можно. Ведь диско там делают. Просто поаккуратней надо в том зале. А девки любят у зекрал танцевать!:)

N1ghtmare
17-12-2010, 13:05
хочу внести поправку
Не правильно "МузЭнтропия @ ДК "Заря" "
Надо писать "МузЭнтропия @ ГДИ "Заря" "
Для меня это принципиально. Я не в клюбе работаю, а в Городском Дворце искусств.
Ты ж не мыльницу, или хреновину в руках держиш, а ФОТОАППАРАТ?

Уж извини меня, я не винничанин, поэтому не особо в курсе.
А аппаратура обязывает это знать? забавно.
исправил.

N1ghtmare
17-12-2010, 13:07
За отзывы спасибо.

Americano
17-12-2010, 13:48
эта тема на роквнуа подымалась. Можно. Ведь диско там делают. Просто поаккуратней надо в том зале. А девки любят у зекрал танцевать!:)

о! спасибо! это меняет дело! ;)
роквнуа не читаю последнее время

koldun
17-12-2010, 18:10
в Заре нормальный зал!!

кто так не считает - можете поинтересоваться у групп, в каких гадюшниках им приходится выступать в других городах, а потом делайте выводы насчет отстойности\неотстойности зари!!

semion
17-12-2010, 18:13
да и снаружи мы ничего
http://s001.radikal.ru/i195/1012/bc/09b617ee04a0.jpg

AngelDust
19-12-2010, 19:28
В Заре все отлично, за исключением наверное звука, точнее умения его настроить, а еще точнее отстройки звука не сцене, а еще точнее - нахера делать саундчек, отстраивать все близко к идеальному, а во время концерта волосы дыбом становятся от того, что какая же жопа на сцене.
Это понятно отчасти проблема солянок, но все же... Сколько раз там играл - одна и та же фигня

semion
20-12-2010, 07:31
+1000.:good:

koldun
20-12-2010, 11:57
В Заре все отлично, за исключением наверное звука, точнее умения его настроить, а еще точнее отстройки звука не сцене, а еще точнее - нахера делать саундчек, отстраивать все близко к идеальному, а во время концерта волосы дыбом становятся от того, что какая же жопа на сцене.
Это понятно отчасти проблема солянок, но все же... Сколько раз там играл - одна и та же фигня

честно говоря когда есть свой звукач у каждой банды, и который записывает настройки пульта на саундчеке, а потом их воссоздает на выступлении, то в принципе разница не большая... ну по крайней мере у приезжих известных (в рамках Украины) групп оно так... на сцене уж точно