PDA

View Full Version : ПРОДАМ: Печенье с предсказаниями


danka.sav
10-01-2012, 23:28
Печенье судьбы с предсказаниями - является необычным вкусным деликатным печеньем, в середине которого находится листик бумаги с предсказанием, пожеланием или мудрым высказыванием.

Пожелания и предсказания, которые находятся в печенье, такие интересные, что некоторые люди покупают печенье не ради того, чтобы полакомиться вкусным печеньем, а, чтобы просто прочесть предсказание или сделать оригинальный подарок близкому человеку. :)

Широкий ассортимент нашей продукции (от классического печенья до больших праздничных наборов печенья с шоколадом) сможет удовлетворить любое ваше желание!

Цены печенье по штучноот 2.00 до 5.25 грн.
Цены наборов от 85 до 400грн.
Уточняйте цены так как ассортимент очень широкий (могу выслать полный каталог).
__________________________________________________ _____________
Дана
063 47 27 959
;)

DethComa
10-01-2012, 23:36
Круто! какой город? где вы находитесь? есть ли соленое печенье? без всяких шоколадов и прочего?на каком языке предсказание?

ACKET
10-01-2012, 23:38
Круто! какой город? где вы находитесь? есть ли соленое печенье? без всяких шоколадов и прочего?на каком языке предсказание?

конечно на общепринятом и всем понятном китайском :)


это же на 400 грн (38грн за 1 кг) на папанина можно купить ромашки рошеновской и предсказание диатез гарантировано) а если уже шикнуть то золотого ключика годовой запас для всех родственников )

хотя не спорю печенье прикольное но это чисто ради забавы + цена немного завышена как по мне. удачи в продаже)

Niralax
10-01-2012, 23:39
Круто! какой город? где вы находитесь? есть ли соленое печенье? без всяких шоколадов и прочего?на каком языке предсказание?

на языке древних Майа:"Вы умрете в конце света - в декабре 2012!!!"

danka.sav
10-01-2012, 23:46
в Виннице нахожусь))..работаю индивидуально. Прямых точек продаж нет пока
Соленого нет. можно просто без шоколада. печенье вафельное. Так что я бы не сказала что без глазури оно сладкое..
Предсказания или на русском или на украинском языке на Ваш выбор

danka.sav
10-01-2012, 23:48
ну по поводу цен я уже слышала такое замечание. да, есть немного..увы.

с китайским и языком майя и предсказаниями по поводу 2012 пока затруднительно)..так что пока только добрые пожелания на понятном нам языке_))

pashok3d
10-01-2012, 23:50
в Виннице нахожусь))..работаю индивидуально. Прямых точек продаж нет пока
Соленого нет. можно просто без шоколада. печенье вафельное. Так что я бы не сказала что без глазури оно сладкое..
Предсказания или на русском или на украинском языке на Ваш выбор

а с своими пожеланиями под заказ можно ??

danka.sav
10-01-2012, 23:52
а с своими пожеланиями под заказ можно ??
можно. но дороже

danka.sav
10-01-2012, 23:57
с эротическими?
любой каприз за ваши деньги))

это же не в массовые продажи пойдет..
но вообще все нужно согласовывать.
на 99% да

kraevskij
10-01-2012, 23:58
Всё просто ,купил рошеновское печенье ,завернул в лист А 4 ,а на листочке написал самое хорошее или самое фиговое пожелание ,и всё ...Делов то ....для яркости бумажку можно пропустить через принтер любое изображение ,хоть дедушку Ленина :d...И я зык какой хош :d

kraevskij
10-01-2012, 23:59
с эротическими?
посмотри на формы ,они по умолчанию эротические

danka.sav
11-01-2012, 00:06
Всё просто ,купил рошеновское печенье ,завернул в лист А 4 ,а на листочке написал самое хорошее или самое фиговое пожелание ,и всё ...Делов то ....для яркости бумажку можно пропустить через принтер любое изображение ,хоть дедушку Ленина :d...И я зык какой хош :d
основным мастерством останется запихнуть все это красиво напечатанное в менее эротическую форму рошеновского печенья))
а идея - хорош*...=))

kraevskij
11-01-2012, 00:21
основным мастерством останется запихнуть все это красиво напечатанное в менее эротическую форму рошеновского печенья))
а идея - хорош*...=))
в наше печенье шо хош залезет ,вообще удачной продажи !!! С Рождественскими праздниками :d

Endy48
11-01-2012, 00:48
Во интереса ради, почему везде "Печенье с предсказаниями" это просто полый рогалик, но в Украине это должно быть печенье со всеми почестями, посыпанное, в глазуре в шоколаде и ещё в чём-то.

Если наша пицца, то обязательно 20-ть ингредиентов и толщиной с кулак.

Просто нужно делать печенье с предсказаниями, все будут довольны. А в этом случае каждый будет ныть, что глазурь не такая, а я хотел другую

Вообще по кайфу разламывая печенье, браться за шоколад, а после облизывать пальцы.

П.С. У нас народ почему-то думает, что если продавать просто печенье, то это будет менее круто, чем посыпанное чем попало. Вообще правильно у нас все любят по багатому.

Fagot
11-01-2012, 00:56
Во интереса ради, почему везде "Печенье с предсказаниями" это просто полый рогалик, но в Украине это должно быть печенье со всеми почестями, посыпанное, в глазуре в шоколаде и ещё в чём-то.

Если наша пицца, то обязательно 20-ть ингредиентов и толщиной с кулак.

Просто нужно делать печенье с предсказаниями, все будут довольны. А в этом случае каждый будет ныть, что глазурь не такая, а я хотел другую

Вообще по кайфу разламывая печенье, браться за шоколад, а после облизывать пальцы.

П.С. У нас народ почему-то думает, что если продавать просто печенье, то это будет менее круто, чем посыпанное чем попало. Вообще правильно у нас все любят по багатому.

уморил :d:lol: победа в номинации зануда года.

pashok3d
11-01-2012, 00:59
с эротическими?

ну прям 5 балов !!! угадал !

pashok3d
11-01-2012, 01:01
основным мастерством останется запихнуть все это красиво напечатанное в менее эротическую форму рошеновского печенья))
а идея - хорош*...=))

та да в формочку вареника

pashok3d
11-01-2012, 01:02
Во интереса ради, почему везде "Печенье с предсказаниями" это просто полый рогалик, но в Украине это должно быть печенье со всеми почестями, посыпанное, в глазуре в шоколаде и ещё в чём-то.

Если наша пицца, то обязательно 20-ть ингредиентов и толщиной с кулак.

Просто нужно делать печенье с предсказаниями, все будут довольны. А в этом случае каждый будет ныть, что глазурь не такая, а я хотел другую

Вообще по кайфу разламывая печенье, браться за шоколад, а после облизывать пальцы.

П.С. У нас народ почему-то думает, что если продавать просто печенье, то это будет менее круто, чем посыпанное чем попало. Вообще правильно у нас все любят по багатому.

ага !! а При совдебе были в батонах напильники

pashok3d
11-01-2012, 01:04
а мне нравится:yes:

кто ??

DethComa
11-01-2012, 09:36
Во интереса ради, почему везде "Печенье с предсказаниями" это просто полый рогалик, но в Украине это должно быть печенье со всеми почестями, посыпанное, в глазуре в шоколаде и ещё в чём-то.

Если наша пицца, то обязательно 20-ть ингредиентов и толщиной с кулак.

Просто нужно делать печенье с предсказаниями, все будут довольны. А в этом случае каждый будет ныть, что глазурь не такая, а я хотел другую

Вообще по кайфу разламывая печенье, браться за шоколад, а после облизывать пальцы.

П.С. У нас народ почему-то думает, что если продавать просто печенье, то это будет менее круто, чем посыпанное чем попало. Вообще правильно у нас все любят по багатому.

и я о том же, простота и есть гениальность, причем зачем только хорошие предсказания, можно и немного негативные, так ведь интересней! а так что в каждом, вас ждет успех, беха х6, кучу денег и т.д....не интересно...
по этому если б простое печенье, с норм предсказаниями и по 1грн, я бы взял штучек 20-30

danka.sav
11-01-2012, 11:00
и я о том же, простота и есть гениальность, причем зачем только хорошие предсказания, можно и немного негативные, так ведь интересней! а так что в каждом, вас ждет успех, беха х6, кучу денег и т.д....не интересно...
по этому если б простое печенье, с норм предсказаниями и по 1грн, я бы взял штучек 20-30
негатива просто и так хвататет на каждом шагу... по этому хочетьмя немного тепла преподнести людям. тем более печеньки заставляют людей улыбаться. это и есть главной нашей задачей)
и не всегда о бехах идет речь... есть просто, например: "вы на правильном пути".
а печенье проще некуда...вафельное. без глазури вот по 2грн в индивидуальной упаковочке. не так и дорого. просто не нужно его расченивать как еду. это развлечение просто..

а в общем - на вкус и цвет фломастеры разные*

DethComa
11-01-2012, 11:19
негатива просто и так хвататет на каждом шагу... по этому хочетьмя немного тепла преподнести людям. тем более печеньки заставляют людей улыбаться. это и есть главной нашей задачей)
и не всегда о бехах идет речь... есть просто, например: "вы на правильном пути".
а печенье проще некуда...вафельное. без глазури вот по 2грн в индивидуальной упаковочке. не так и дорого. просто не нужно его расченивать как еду. это развлечение просто..

а в общем - на вкус и цвет фломастеры разные*

тогда уже это не печеньки с предсказаниями - а с "хорошими пожеланиями"(
ну я просто выразил свое мнение) вам же конечно удачной продажи)
затея то не плохая но! именно не для всех фломастеров((
если будете немного обширней заниматься то тогда будет успех)
а за упаковку в наше время не кто не любит платить(

danka.sav
11-01-2012, 12:16
тогда уже это не печеньки с предсказаниями - а с "хорошими пожеланиями"(
ну я просто выразил свое мнение) вам же конечно удачной продажи)
затея то не плохая но! именно не для всех фломастеров((
если будете немного обширней заниматься то тогда будет успех)
а за упаковку в наше время не кто не любит платить(
все отзывы приятны...хоть внимаение обращаете - уже результат)
пытаемся обширней, но не все сразу..
спасибо за внимание)

danka.sav
11-01-2012, 12:36
кстати, вот так выглядят печенья без шоколадной глазури.

Endy48
11-01-2012, 13:09
Ну так в этом и смысл, печенья невзрачные, потому-что всё удовольствие находится внутри. А у вас печенья разрисованы, что нарушает саму идею и на то что внутри абсолютно пофигу. То есть печенья все одинаковые. Нет смысла гадать какое красивее там и желание лучше. Внешний вид на предсказание никак не влияет в этом основная соль.

Печенье само по себе стильное. Его сложно сложенная форма уже сама по себе интересная, а вы его поганите глазурью с пупырышка, это делать не стоит по моему мнению:)

DethComa
11-01-2012, 13:22
я так понял эт ваш сайт?
печеньки (http://pechivodoli.com/menus/view/157)
так как в контактах указано:
"Винница ........ тел: (063)472-79-59 Богдана
e-mail: bogdana.sav@yandex.ru"

тут есть в продаже просто печеньки без всяких глазурей и т.д.

Fok
11-01-2012, 14:14
Ну так в этом и смысл, печенья невзрачные, потому-что всё удовольствие находится внутри. А у вас печенья разрисованы, что нарушает саму идею и на то что внутри абсолютно пофигу. То есть печенья все одинаковые. Нет смысла гадать какое красивее там и желание лучше. Внешний вид на предсказание никак не влияет в этом основная соль.

Печенье само по себе стильное. Его сложно сложенная форма уже сама по себе интересная, а вы его поганите глазурью с пупырышка, это делать не стоит по моему мнению:)

Фигвам). Ели такое на НГ. Оказалось очень даже вкусным, пальцы о шоколад не пачкаешь и довольно-таки приятно не только вытащить бумагу, но и слопать вкусную сладость.

danka.sav
11-01-2012, 14:56
Ну так в этом и смысл, печенья невзрачные, потому-что всё удовольствие находится внутри. А у вас печенья разрисованы, что нарушает саму идею и на то что внутри абсолютно пофигу. То есть печенья все одинаковые. Нет смысла гадать какое красивее там и желание лучше. Внешний вид на предсказание никак не влияет в этом основная соль.

Печенье само по себе стильное. Его сложно сложенная форма уже сама по себе интересная, а вы его поганите глазурью с пупырышка, это делать не стоит по моему мнению:)
вот специально для вас я о віложила фотку простого печенья. некоторім и аткое нравиться.
мое предпочтение - вес-таки с шоколадом))))

danka.sav
11-01-2012, 14:57
я так понял эт ваш сайт?
печеньки (http://pechivodoli.com/menus/view/157)
так как в контактах указано:
"Винница ........ тел: (063)472-79-59 Богдана
e-mail: bogdana.sav@yandex.ru"

тут есть в продаже просто печеньки без всяких глазурей и т.д.
да.наш сайт
ну я и не говорила что оно ТОЛЬКО в глазуре. я написал что широкий асортимент. и вот и фото простого классического печенья выложила.
кому интересно все узнает..вот как вы например)

danka.sav
11-01-2012, 14:59
Фигвам). Ели такое на НГ. Оказалось очень даже вкусным, пальцы о шоколад не пачкаешь и довольно-таки приятно не только вытащить бумагу, но и слопать вкусную сладость.
клааасс))
а гже брали пепченье?

(сгораю от любопытсва))))))

danka.sav
11-01-2012, 15:00
я так понял эт ваш сайт?
печеньки (http://pechivodoli.com/menus/view/157)
так как в контактах указано:
"Винница ........ тел: (063)472-79-59 Богдана
e-mail: bogdana.sav@yandex.ru"

тут есть в продаже просто печеньки без всяких глазурей и т.д.
и да.
вот там можете весь ассортимент увидеть...

danka.sav
14-01-2012, 19:05
со вчерашнего дня печенье есть в кафе "Интершик". по улице Архитектора Артынова, 4 этаж.

MITHTIX
14-01-2012, 19:22
со вчерашнего дня печенье есть в кафе "Интершик". по улице Архитектора Артынова, 4 этаж.

Бегом все в кафе, кушать печенье! :confused::d