PDA

View Full Version : ПРОДАМ: Посуда TUPPERWARE. "Умные" помошники на вашей кухне


velaks
01-10-2012, 14:28
Дорогие Хозяюшки и Гости!

С радостью предлагаю приобрести всемирно известную и, наверняка, лучшую полимерную посуду- Тupperware, предназначенную для хранения, приготовления и транспортировки пищи.

Tupperware - это действительно то лучшее, что может случиться с вашей кухней. Вот уже более 60 лет Компания Tupperware активно и с огромным успехом работает более чем в ста странах мира. Миллионы домохозяек по всему миру достойно оценили уникальные свойства, экологичность и высокое качество посуды Тапервер!.

Посуда Tupperware настолько многофункциональна, эргономична, удобна в использовании, что, начав пользоваться ею, Вы уже никогда ни на что ее не променяете.

С помощью посуды компании тапервер Вы сможете быстро приготовить различные блюда как для праздничного, так и для повседневного стола, быстро и без хлопот порадовать близких прекрасной выпечкой, используя силиконовые формы, стильно сервировать стол, надежно транспортировать любые продукты, включая жидкости, а также сохранить продукты свежими длительное время, как в охлажденном, так и в замороженном виде.

Посуда Tupperware изготовлена из качественного высокоочищенного полимера, который абсолютно химически и биологически нейтрален. Гарантия на посуду Tupperware действительна в течение 30 лет.

Производство на заводах компании Tupperware экологически безопасно благодаря применению инновационных технологий. Изделия Tupperware позволяют дольше сохранять свежесть продуктов, сокращать потребление энергии при приготовлении блюд и, тем самым, экономить средства и природные ресурсы.


Образцы посуды и изделий компании Тапервер экспонируются в 14 музеях мира.

С 03.10 действует новый каталог продукции
http://fotki.yandex.ru/users/ya-velaks/album/258028/

Смотрим видео:
http://www.youtube.com/watch?v=kgUTldEEgek

Пересылаю по Украине.

tovaroved
01-10-2012, 21:40
а маты можно писать, не ?

velaks
02-10-2012, 19:21
Смотрим новые наборчики:

votd
02-10-2012, 19:41
Тут походу маты не помогут:d:d

ArmHorse
02-10-2012, 20:18
Я верно понял, что за 800+ грн можно купить пару пластиковых стаканов и пару таких же тарелок для того чтобы принести еду куда-то?

votd
02-10-2012, 20:53
Я верно понял, что за 800+ грн можно купить пару пластиковых стаканов и пару таких же тарелок для того чтобы принести еду куда-то?

Да. Это за 800+. А за 200+ который - мне кажется, его не хватит даже чтоб анализы свои утром отнести в поликлинику, не то что обед на работу:confused:

velaks
02-10-2012, 20:54
Спасибо всем огромное за поднятие темки! Следили б лучше, что творится в ваших топиках...

velaks
04-10-2012, 10:29
Эко-бутылочки - берем с собой воду, компот, напитки. Вы в любой момент имеете возможность утолить жажду, не покупая наспех в палатках пепси или спрайт. А если вы собрались в дальнюю дорогу, то Эко-бутылка объемом на 1л – предмет первой необходимости.

Набор формочек для мороженого - 165 грн.

ffloz
04-10-2012, 11:59
А какая гарантия? И куда за ней обращатся?

Есть ли непластмассовые изделия?

И последний вопрос. Этот "очищенный полимер" это что конкретно?

tovaroved
05-10-2012, 08:44
Этот "очищенный полимер" это что конкретно?
перед продажей его протирают тряпочкой :)

velaks
05-10-2012, 10:01
А какая гарантия? И куда за ней обращатся?

Есть ли непластмассовые изделия?

И последний вопрос. Этот "очищенный полимер" это что конкретно?

Спасибо за вопросы!

Гарантия производителя 30 лет. подробнее тут http://www.tupperware.ru/warranty

Компания Tupperware - предлагает высококачественные изделия для дома и кухни. Посуду из различных видов пластика, посуду из металла, изделия из силикона.

Ну и немножко из истории...
История компании началась, когда ученый-химик Эрл Тапер в 1945 году представил свою продукцию из высококачественных полимеров на американский рынок. Его контейнеры были легкими, прочными, гибкими и небьющимися, потому что в состав материала входил полипропилен, который используют для изготовления искусственных сосудов и органов, капельниц, емкостей для хранения плазмы, крови и стерильных растворов, а также более пластичный материал, чем полиэтилен. Это были специально очищенные полимеры без токсичных примесей. Вот поэтому сочетание этих и других дорогих материалов нашло широкое применение в производстве посуды пищевого назначения. А уникальная технология изготовления поставила продукцию Tupperware вне конкуренции.

ffloz
05-10-2012, 12:49
Спасибо за ответ.
Но нужны подробности.

http://www.tupperware.ru/warranty :

Дистрибьюторные Центры Tupperware имеют юридический и фактический адрес,
поэтому при обнаружении производственного дефекта,
покупатель вправе обратиться в Центр, где совершал покупку, и обменять изделие.

Нужно покупку отправить на замену вам?

http://www.popsci.com/earthtalk/article/2008-08/how-safe-tupperware
However, consumers should be aware of some tupperwares that are made with polycarbonate (#7)
which contains a chemical called BPA which is harmful and hormone disrupting.
Also, plastic containers with plastic #1 (soda bottles) are safe to use once, but repeated use can have negative side effects.

Перевод: Некоторые изделия фирмы изготовлены из Поликарбоната который содержит Бисфенол А.
А также Полиэстера (Полиэтилен терефталат), который безопасен лишь при однократном использовании.

Что относительно этих?

velaks
05-10-2012, 15:20
Да, верно, на замену ко мне, а я в ДЦ)).

Вы такую замечательную статью нашли, спасибо вам)). Даже здесь есть расхожие мнения... Можно бесконечно рассуждать на тему пластика, его состава, вреда и пользы, каждый все равно останется при своем мнении. Я не призываю заменить всю вашу и свою посуду на пластик. Но в продукции Tupperware есть много вещей функиональных и удобных в использовании, позволяющих облегчить жизнь хозяйке и ее семье.

velaks
08-10-2012, 08:34
Набор "Маки" и "Нигири" в белом цвете 158 грн

Благодаря Маки-форме можно идеально сформовать начинку для темаки, нори, блинчиков, трубочек, приготовить разнообразные роллы и десерты, и многое другое. Например, из 100 г риса можно приготовить 18 маки.

Также, Маки-форма – отличный инструмент для вырезания аккуратных формочек из теста выпечки. Половинки Маки-формы могут использоваться как вместе, так и по отдельности.

Благодаря Нигири-форме можно приготовить пирожные «картошка» и «птифуры», конфеты «трюфели», разнообразные фаршированных крокеты, суши, клецки, тефтельки из мяса и рыбы, канапе из различных ингредиентов, овощные и фруктовые десерты. Из 100 г риса получается 15 нигири. Также Нигири-форма – отличный инструмент для вырезания аккуратных формочек из песочного, дрожжевого и слоеного теста. Обе половинки Нигири-формы также могут использоваться как вместе, так и по отдельности.

Смотрим видео http://www.youtube.com/watch?v=xcLSQbLlhJY&feature=related

velaks
09-10-2012, 10:53
БОЛЬШОЙ МИКСЕР
Благодаря многофункциональности вставки для смешивания в миксере легко приготовить и соусы и коктейли. Если вы хотите смешать соус или приготовить тесто для блинов, закрепите вставку для смешивания выпуклой стороной вниз. Тесто получится без единого комочка. Если вы смешиваете коктейли с добавлением кусочков фруктов и кубиков льда, закрепите вставку для смешивания выпуклой стороной вверх. В таком положении она будет выполнять роль дуршлага с крупными отверстиями, и в стакан не попадут ни кусочки фруктов, ни кубики льда.

Возможности использования:

Изделие подходит для приготовления большого количества блюд и напитков.

В емкости легко взбалтывать яйца для омлетов и яичниц.

В миксере можно приготовить любое жидкое тесто, в том числе тесто для блинов.

Удобно смешивать разнообразные соусы для салатов и горячих блюд.

Изделие идеально подойдет для приготовления интересных коктейлей или напитков из молочных смесей.

В миксере легко можно приготовить алкогольные коктейли с большим количеством льда (так называемые, лонг дринкс).

Гарантия на изделия Tupperware® 30 лет

Смотрим видео http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2DhjdED6Lkw#!

velaks
01-11-2012, 22:36
Храним сыр правильно
УМНАЯ СЫРНИЦА "КРОХА" и "УМНАЯ СЫРНИЦА" МАЛАЯ
Как Вы знаете, сыр является живым продуктом и требует определенных тонкостей в хранении. В этом красивом по форме и практичном контейнере для сыра могут сохраняться длительное время в свежем состоянии и подаваться на стол многие сорта сыра. В "умной сырнице" сыр дольше остается свежим, не заветривается, не приобретает никаких запахов! В сырнице можно хранить не только сыр, но и колбасу, бутерброды, сэндвичи, пироги, мясной паштет.
Все это обеспечивает УМНАЯ СЫРНИЦА TUPPERWARE, которая имеет систему контроля конденсата. воздух постоянно циркулирует внутри емкости, создавая тем самым оптимальные условия для хранения сыра.
Любители сыра по достоинству оценят это инновационное изделие. Мембрана с Системой Контроля Конденсата надолго сохранит сыр свежим и не позволит посторонним запахам примешаться к запаху Вашего любимого сыра.

fsv
01-11-2012, 22:57
всемирно никому не известная

velaks
02-11-2012, 09:54
всемирно никому не известная

Очень рада, что Вы стремитесь расширить свой кругозор:). Рекомендую посмотреть видео, обожаю эту передачу!:
http://www.youtube.com/watch?v=88vpHzkiDVs
http://www.youtube.com/watch?v=Der5TxWhtPI

А также предлагаю посетить виртуальную кухню:
http://kitchen.tupperware.su/

И спасибо за внимание к темке:d

UFO68
18-11-2012, 21:30
всемирно никому не известная

Почему не известная?:)
Tupperware
Ещё одна конторка по втюхиванию недалёким гражданам изделий сомнительной полезности по баснословным ценам. Впаривают по большей части кухонную посуду, вот только вся посуда сделана из дешевого пластика, а вот стоимость такой пластиковой тарелки или стакана колеблется в пределах 20 — 70 долларов за штуку (заметьте — не за тонну). Также интересен новаторский метод продажи товара: приготовьтесь придя в гости на какой-нибудь праздник или юбилей к другу или знакомому попасть на плохо скрываемую рекламную акцию. Не удивляйтесь, если хозяйка дома вдруг станет нахваливать приготовленное собственноручно блюдо и при этом подчеркивать, что такой изумительный вкус был достигнут только благодаря помешиванию его ложкой из «экологически чистого»™ пластика или благодаря тому, что картошка была почищена ножом из «экологически чистой»™ стали. И без ГМО. В конце лекции вам обязательно подарят какую-нибудь херню типа брелока или одноразового стаканчика. Обычно после такого представления люди с неокрепшей психикой тут же просят купить им такой же «Миксер» (на самом деле просто пластиковый стакан) или «Холодильник» (квадратный ящичек из прозрачного пластика) за 50 баксов. Как правило после покупки наступает прозрение, что этот кусок пластмассы и копейки ломаной не стоит, не говоря уже о том, чтоб отдавать за неё такие деньжищи. Вот только признаваться в собственной лоховатости другим никто не соглашается, и разочарованный покупатель всё равно будет и другим на раcспросы бекать что-то об суперкачестве пластмассы и изделии в целом.
В Германии распространяется исключительно среди самок во время девичьих посиделок с совместным приготовлением нямки. Попытки продавать туППер самцам закончились немного предсказуемым провалом, ибо самцы от несуразной цены за пластик фалломорфировали, и даже у самых тупых скромные проблески сознания наглухо блокировали доступ к кошельку.
Кстати, изобрели эту самую пластиковую посуду для хранения объедков. За бугром название конторы тождественно самой посуде (как Ксерокс для копиров в ru).

Вавка
18-11-2012, 21:40
И последний вопрос. Этот "очищенный полимер" это что конкретно?

polimericus clinicus - в періодичній табличі Polimeristauskasa займає 14-те місце. Один із найпростіших і найчистіших елементів періодичної таблиці. Являється неприродним аналогом природного Parzi Vaiskus Vas Nas Zaikus (рідкісна пальмова кропива), завдяки якій вода стає чистішою, їжа ситнішою і збільшується октанове чисто в паливі.

sergmsr
19-11-2012, 10:30
polimericus clinicus - в періодичній табличі Polimeristauskasa займає 14-те місце. Один із найпростіших і найчистіших елементів періодичної таблиці. Являється неприродним аналогом природного Parzi Vaiskus Vas Nas Zaikus (рідкісна пальмова кропива), завдяки якій вода стає чистішою, їжа ситнішою і збільшується октанове чисто в паливі.

Опа! Еще 1 плюс посуды - покупайте бензин не в бак, а в пластиковые контейнеры. Постояв в них сутки из 92 вы получите 98й!!!

:lol: :lol: :lol: