PDA

View Full Version : ПОИСК: Людей для вскопки огорода


DiMaz
15-10-2013, 13:13
На выходные требуется команда (1-3 человека) для вскопки огорода.
Огород - 3 сотки.
для 2-х человек - работы на 3-4 часа.

посоветуйте, может куда обратиться...
привожу, отвожу, плачу )))

жду предложений.

Олег Волошин
15-10-2013, 13:54
Можем исполнить вашу работу по вскопке огорода
наши расценки
1 человек- 150 грн за день работы с 9-00 до 18-00
1 человек- 30-40 грн за час работы
098-52-86-733, 063-79-12-442 Олег :d

nivagol
15-10-2013, 14:02
Можем исполнить вашу работу по вскопке огорода
наши расценки
1 человек- 150 грн за день работы с 9-00 до 18-00
1 человек- 30-40 грн за час работы
098-52-86-733, 063-79-12-442 Олег :d

ниКуя себе расценки))))
Соседка постоянно нанимает, так плотит по 10грн/час на одного человека, при этом оговаривают солько объязательно нада вскопать за этот час)))
А вообще - есть площадь, смотрится мягкость грунта и оценивается стоимость всей работы, а там - хоть месяц копайте, но пока не вскопаете - денег не получите...
В такой ситуации советую вообще поступать как почти все сейчас делают - посмотрите или по ищите может у кого есть ручной маленький мотоблок(типа РОБИКС) и наймите чтоб перелопатил он. Где-то от 20 до 30грн сотка стоит

DiMaz
15-10-2013, 15:44
рассмотрю и др. варианты.

может подскажите где соседка берёт людей..?

el noire
15-10-2013, 16:03
рассмотрю и др. варианты.

может подскажите где соседка берёт людей..?

3 сотки ж херня))
сам вскопай)

Geloiv
15-10-2013, 16:04
ниКуя себе расценки))))
Соседка постоянно нанимает, так плотит по 10грн/час на одного человека, при этом оговаривают солько объязательно нада вскопать за этот час)))
А вообще - есть площадь, смотрится мягкость грунта и оценивается стоимость всей работы, а там - хоть месяц копайте, но пока не вскопаете - денег не получите...
В такой ситуации советую вообще поступать как почти все сейчас делают - посмотрите или по ищите может у кого есть ручной маленький мотоблок(типа РОБИКС) и наймите чтоб перелопатил он. Где-то от 20 до 30грн сотка стоит

за такие деньги, наверное, даже бомжи уже не работают :):):)

Ventelyator
15-10-2013, 16:05
Да зачем его вообще на зиму копать? Если зима будет снежная как в прошлом году буш и весной искать работяг. Забей ты на него сейчас.

Yariksss
16-10-2013, 01:38
Можем исполнить вашу работу по вскопке огорода
наши расценки
1 человек- 150 грн за день работы с 9-00 до 18-00
1 человек- 30-40 грн за час работы
098-52-86-733, 063-79-12-442 Олег :d
В прицепе я согласен заплатить 150 за роб день, но если он отпашит по совести эти часы, то есть приблизительно моих 5-6 соток я вскапываю весной с женой за 3 дня по 1-1.5 часов в день не напрягаясь, то есть на одного работягу ( не такого как я что физически делаю это поднимаю жопу от стула с 10 до 18 раз 3-5 что бы кофе сделать и ну и на другие потребности еще раз 10-20 которого не будет болеть крепатура на следующий день) это приблизительно 3-4.5 часов на двоих, физически не приспособленых к этой роботе, то есть на нормального копальщика одного тоже с перекурами 4 часа максимум, и еще 5 часов свободных на эти 5 часов 5 кругляков ореха расколоть и порубить на дрова в баньку ( я после роботы колол 2-4 в день уходило 10-15 минут на 1шт и потом рубил за два дня наколотое на протяжении -+ 1 часа) 150 будет оправдано
Но если будут синьки как знакомые нанимали за проделанный труд оплата так они обговорили что за 3 дня сделают, 1 день норму выполнили, получили бабулеты за исполненное и на 2 дня забухали, на третей вышли после обеда но делать особо не могли ничего, таким и платить не за что, наоборот не устойку взымать за не выполненый обем роботы в срок.
Хотя 3 сотки это не проблема, это за неделю не напрягаясь в место перекура по пару минут можно в виде розминки скопать просто не ленится, но может и просто здоровье не позволяет (и такое бывает).

Sergeo69
16-10-2013, 10:18
В прицепе я согласен заплатить 150 за роб день, но если он отпашит по совести эти часы, то есть приблизительно моих 5-6 соток я вскапываю весной с женой за 3 дня по 1-1.5 часов в день не напрягаясь, то есть на одного работягу ( не такого как я что физически делаю это поднимаю жопу от стула с 10 до 18 раз 3-5 что бы кофе сделать и ну и на другие потребности еще раз 10-20 которого не будет болеть крепатура на следующий день) это приблизительно 3-4.5 часов на двоих, физически не приспособленых к этой роботе, то есть на нормального копальщика одного тоже с перекурами 4 часа максимум, и еще 5 часов свободных на эти 5 часов 5 кругляков ореха расколоть и порубить на дрова в баньку ( я после роботы колол 2-4 в день уходило 10-15 минут на 1шт и потом рубил за два дня наколотое на протяжении -+ 1 часа) 150 будет оправдано
Но если будут синьки как знакомые нанимали за проделанный труд оплата так они обговорили что за 3 дня сделают, 1 день норму выполнили, получили бабулеты за исполненное и на 2 дня забухали, на третей вышли после обеда но делать особо не могли ничего, таким и платить не за что, наоборот не устойку взымать за не выполненый обем роботы в срок.
Хотя 3 сотки это не проблема, это за неделю не напрягаясь в место перекура по пару минут можно в виде розминки скопать просто не ленится, но может и просто здоровье не позволяет (и такое бывает).

Вскопать 5-6 соток и дров еще нарубить и это один человек за 150 гр...Да и еще и ответственные...Дайте срочно телефоны етих "чудо молодцев", ибо устал платить по сотке гривень за пару-тройку часов не сильно пыльной работы.За неустойку красиво написали.С серьезных фирм практически невозможно неустойку(да, что там деньги, на словах)получить а Вы с людей копающих огороды умудряетесь...Наверное, Ваши адвокаты сильней ихней юридической службы.Распект и уважуха....

DiMaz
16-10-2013, 11:10
Хотя 3 сотки это не проблема, это за неделю не напрягаясь в место перекура по пару минут можно в виде розминки скопать просто не ленится, но может и просто здоровье не позволяет (и такое бывает).

Было бы не проблема, если бы жил рядом с этими 3-мя сотками.
А так они находятся за Стрижавкой(дача) и поехать времени ну никак сейчас нету. А когда повезу - так там и помимо этого - работы - дох..а и ещё немножко )))
Потому и ищу...