PDA

View Full Version : ПОИСК: Запись образа диска 24 гб на блю рей болванку


Назар
23-12-2014, 23:48
Здравствуйте,ищу человека который смог бы записать образ диска на блю рей болванку. Образ находится на внешнем жестком диске. Караоке файлы. Диск необходим для воспроизведения на домашнем кинотеатре. Буду очень благодарен тому кто поможет в этом вопросе. Ведь скоро Новый Год ,придут гости , захотят петь, а петь нечего :|:confused: Заранее благодарен!!!

svv
23-12-2014, 23:53
Здравствуйте,ищу человека который смог бы записать образ диска на блю рей болванку. Образ находится на внешнем жестком диске. Караоке файлы. Диск необходим для воспроизведения на домашнем кинотеатре. Буду очень благодарен тому кто поможет в этом вопросе. Ведь скоро Новый Год ,придут гости , захотят петь, а петь нечего :|:confused: Заранее благодарен!!!

МОГУ ПРИЙТИ И СПЕТЬ...НАФИГ ТЕ ДИСКИ...НАЛИВАЙ ПОБОЛЬШЕ ГЛАВНОЕ:d:)

Назар
23-12-2014, 23:57
да это само собой,просто хотелось разнообразить как то :)

amoremio
24-12-2014, 10:17
да это само собой,просто хотелось разнообразить как то :)можу записати, блюрей різак є

Mr.Cardholder
24-12-2014, 10:25
Здравствуйте,ищу человека который смог бы записать образ диска на блю рей болванку. Образ находится на внешнем жестком диске. Караоке файлы. Диск необходим для воспроизведения на домашнем кинотеатре. Буду очень благодарен тому кто поможет в этом вопросе. Ведь скоро Новый Год ,придут гости , захотят петь, а петь нечего :|:confused: Заранее благодарен!!!
А в чем проблема проиграть образ на компьютере?

Назар
24-12-2014, 10:27
Спасибо , отписал в личку

Назар
24-12-2014, 10:35
А в чем проблема проиграть образ на компьютере?

Проиграть образ на компьютере не проблема, просто к кинотеатру подключено 2 микрофона ,там же регулируется уровень громкости и тд. Если же подключить компьютер к кинотеатру и использовать устройство как усилитель с колонками, микрофоны не работают. Имеется ввиду подключение через AUX. Функция караоке полноценно работает только от диска в приводе.

Mr.Cardholder
24-12-2014, 12:01
Подключи микрофоны к компу, там все регулируй и отдавай на центр.

Назар
24-12-2014, 18:19
Подключи микрофоны к компу, там все регулируй и отдавай на центр.


пробовал так выводить, воспроизводил через программу Karafun, все работает,но звучание не то(хотя качество минусовых фонограмм там получше да и есть с чего выбрать), микрофон можно только один подсоединить,хотелось бы полностью опробывать функцию заложенную производителем в кинотеатре и попеть дуэтом да в два голоса :d:?)

Mr.Cardholder
24-12-2014, 19:21
А какая мамка у тя, звуковуха встроенная? Я 3 микрофона подключал одновременно, но карта креатив была правда. Но думаю что и на реалтеке можно 2 микрофона подключить. Прогами для караоке я не советую пользоваться, я рекомендую открыть твой образ нормальной прогой, например ArcSoft TotalMedia Theatre, попробовать подкл. два микрофона, ну а если не получится можно и в один попеть, так даже прикольней :yes:

amoremio
25-12-2014, 11:07
а нафіга цей сєкас, якщо можна придбати за 20 грн. диск і не паритись?

Назар
25-12-2014, 12:40
100% :good::)

Mr.Cardholder
25-12-2014, 20:02
а нафіга цей сєкас, якщо можна придбати за 20 грн. диск і не паритись?
Ну раз для тебя это заменяет секс, то я удаляюсь...

amoremio
25-12-2014, 20:29
Ну раз для тебя это заменяет секс, то я удаляюсь...По-перше - не "тикайте мені", по - друге - я лише висловив свою думку, по - третє - я давав пораду топікастеру, а не Вам. p.s. Видаляйтесь звідси

Mr.Cardholder
25-12-2014, 22:07
Прошу пардона уважаемый, что затронул струны вашей души...

Mr.Cardholder
25-12-2014, 22:18
Ну а если по делу, то "паритись" это как раз и бегать по всему городу за диском, потом за пивом, потом к человеку что бы записать.
Как по мне, то проще потратить от силы 15 минут времени, все настроить как положено и хоть мильйон дисков воспроизводи и бесплатно.
Но кто на что гаразд, каждый рассуждает в силу своих способностей (умственных)...

Назар
26-12-2014, 03:21
можу записати, блюрей різак є


Диск записан! Спасибо доброму и отзывчивому человеку Роману(amoremio), за своевременную и бескорыстную помощь! По больше бы таких людей!!! Всех с наступающим Новым Годом!
Тема закрыта.