PDA

View Full Version : Lineage 2: Interlude.


Сторінки : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

LangonieR
14-10-2006, 21:47
Так как уже почти все сервера пытаются перейти на с6 - то создаю топик..

Итак, приступим :)

LangonieR
14-10-2006, 21:50
ктот знает НОРМАЛЬНЫЙ с5 ПвПсервер с хорошим онлайном?




update:
нінавіжу ету ігру...можешь не заходить в этот топ

и флуд убери

FAZAN
14-10-2006, 22:35
http://www.l2dd.ru/ - говорили что не плохой. :confused:
x10 x10 x25 x15 x15

!ALTERNATIVE!
14-10-2006, 22:40
http://www.l2dd.ru/ - говорили что не плохой. :confused:
x10 x10 x25 x15 x15

Сомневаюсь , что это можно назвать пвп сервером!:|

FAZAN
14-10-2006, 23:09
Вот черт!
Извините, недосмотр что в вопросе указывали ПВП сервер! Приношу свои извинения! :uups:

alfashadow
14-10-2006, 23:26
може есть у кого клиент Ц5 хронов ? ну и скажите какой то пвп сервер

ROMA FORZA
14-10-2006, 23:34
надо делать Ц5 по ситинету

vadon
15-10-2006, 12:21
Понту играть на яве?)

p4elka
15-10-2006, 13:15
посотреть что есть что :)

alfashadow
15-10-2006, 13:40
Хочю поиграть на С5 хронах. Може есть у кого клиент? потому что качать ето сильно жирно=( :cry:

Cronus
15-10-2006, 14:02
Хочю поиграть на С5 хронах. Може есть у кого клиент? потому что качать ето сильно жирно=( :cry:
ftp://storage.sklad.vn.ua/pub/win/games/lineage2/lineage2_c5/

alfashadow
15-10-2006, 14:09
ftp://storage.sklad.vn.ua/pub/win/games/lineage2/lineage2_c5/
а я и незнал что на складе уже есть С5 :rolleyes: :rolleyes: , спасибо за подсказку=)

Cronus
15-10-2006, 14:13
а я и незнал что на складе уже есть С5 :rolleyes: :rolleyes: , спасибо за подсказку=)
Пожалуйста :)
http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1296497&postcount=536

TOTAL90
15-10-2006, 14:30
Дайте мне тож скачать плиз.....Бо тот адрес старый...

BROD
15-10-2006, 16:57
Я как посмотрел что с магами в С5 сделали чуть не плакалъ...

LangonieR
15-10-2006, 16:58
Я как посмотрел что с магами в С5 сделали чуть не плакалъ...а что зделали?

Magnetto
15-10-2006, 16:59
а что зделали?
походу м атак нипадеЦЦки урезали

LangonieR
15-10-2006, 16:59
походу м атак нипадеЦЦки урезали:eek: :cry:

Magnetto
15-10-2006, 17:00
:eek: :cry:
это я так...угадываю...возможно что неправ.. :) :)

ThoraX
15-10-2006, 17:49
походу м атак нипадеЦЦки урезалиОфигеть:) .Хотя...возможно некра это не затронуло, он вообще пришел из другой игры:d

alfashadow
15-10-2006, 18:39
....подскажите ктото нормальний С5 пвп сервер?

FAZAN
15-10-2006, 19:24
Вот-вот! И все о том же! Я и сам уже перерыл кучу сайтов есть не большой лист сайт http://www.l2db.ru/sites.php там вроде был сервак Fallen Angels ПВП, глянь может накопаешь что-то. :confused:

BROD
15-10-2006, 23:57
а что зделали?

Увеличена скорость каста слипа до 10 секунд, увеличено потребление МП некоторых скиллов у СХ и некра, кансел теперь снимает ДО 5 баффов...
Теперь будут рулить глады и кинжалы...

Remember
16-10-2006, 11:46
Увеличена скорость каста слипа до 10 секунд, увеличено потребление МП некоторых скиллов у СХ и некра, кансел теперь снимает ДО 5 баффов...
Теперь будут рулить глады и кинжалы...
а оркам слип не порезали :d ...

Telalus
16-10-2006, 12:39
ктот знает НОРМАЛЬНЫЙ с5 ПвПсервер с хорошим онлайном?
http://l2.hopzone.net/index.php?lnk=lineage2_server_list

Тут их много......практически все (а может и все) на яве

alfashadow
16-10-2006, 12:39
а чё делать дальше после того как скачал С5 со склада просто я наченаю его розархивировать а оно доходит до 17% и вибивает какуюта ....... и все части которие я разархивирую одинаковие и оно даёт запрос заменить или нет. Подскажите что делать?

Venom
16-10-2006, 12:46
Вот-вот! И все о том же! Я и сам уже перерыл кучу сайтов есть не большой лист сайт http://www.l2db.ru/sites.php там вроде был сервак Fallen Angels ПВП, глянь может накопаешь что-то. :confused:
Играл на этом сервере, пока он на С4 был.
Толковый сервер.
Правда есть одно НО: на нём много читаков=) Так что тем, кто не умеет использовать кое-какие интересные фичи - даже драконик сет не поможет=)

LangonieR
16-10-2006, 16:00
Увеличена скрость каста слипа до 10 секунд, увеличено потребление МП некоторых скиллов у СХ и некра, кансел теперь снимает ДО 5 баффов...
Теперь будут рулить глады и кинжалы...
:cry: :cry: :cry: блииииииин........

вот это западло....... то-то я думаю чё это когда я зашол на какой-то нубский с5 сервер у меня слип каставался секунды 4..... вот это да... теперь дагерщики и лучники будут рулить.....

наверно тебе буду играть овером =\.. =)

LangonieR
16-10-2006, 16:03
http://l2.hopzone.net/index.php?lnk=lineage2_server_list

Тут их много......практически все (а может и все) на яве
спс :)

BROD
16-10-2006, 18:14
а оркам слип не порезали :d ...

Ты че читать не умеешь? Обьясню доходчиво:
Всем персонажам начинающим как mage, тобишь орки маги, эльфы маги, темные эльфы маги и люди маги, и всем их последующим классам БАЗОВУЮ СКОРОСТЬ КАСТОВАНИЯ СЛИПА УВЕЛИЧИЛИ ДО 10 СЕКУНД...
Оверов вообще опустили ниже плинтуса... увеличили потребление МП на 30% для дрейна... а он и так жрал дофига...
В общем подняли кинжалов конкретно, хавку подняли...
Если раньше глад был говном, то теперь будет рулить - всем скиллам добавили возможность крита:)
Так же нормально усилили танков.
В с5 изменения как-то не особо задели самонов...

BROD
16-10-2006, 18:16
:cry: :cry: :cry: блииииииин........

вот это западло....... то-то я думаю чё это когда я зашол на какой-то нубский с5 сервер у меня слип каставался секунды 4..... вот это да... теперь дагерщики и лучники будут рулить.....

наверно тебе буду играть овером =\.. =)

не рекомендую...дебаффы тоже порезали...
ЗЫ попуск конкретный с баффом Профета Берссеркер спирит, теперь его можно накладывать только на сопартийцев, конечно это можно решить, но возни добавит конкретно...

ПараВоZzz
16-10-2006, 19:27
Скажу одно Глад не говно начиная с С3,- другой вопрос, если вы им не умеете играть? Знаю одного человечка играет гладиатором, он рулит просто неимоверно, ах вы еще щитаете что даггеры говно? Охохо....
По-моиму только некромансеры вносят дисбаланс в игру (при рейтах више 10- only), но посудите сами, только 3 действительно боевых скила...остольное один СИФИЛИС...я вам еще скажу вещь, в линейке есть опредленно заточеные класы против кого то, так словите же вы вашу фичу, и точите своего перса под того кого сможете убить 100% и не лезьте против того с кем у вас шансы вижить приравниваются к 0. Посмотрите мувики с оффициальных серверов, и вы поймете что там рулит каждый. Даже гнома можно заточить под анти-мага (с таким то количеством хп!). Решайте сами, удачи вам. ИМХО все рулят в игре, скажете нет?
Я ВАМ НЕ ВЕРЮ! Просто я немного сменил подход к игре, если кому что ненравится то идите на .... гхм, ну вы поняли. Всем респект, ЛА2 зло - РУКИ СЕРПАНТИНАМ! :p

LangonieR
16-10-2006, 20:46
Ты че читать не умеешь? Обьясню доходчиво:
Всем персонажам начинающим как mage, тобишь орки маги, эльфы маги, темные эльфы маги и люди маги, и всем их последующим классам БАЗОВУЮ СКОРОСТЬ КАСТОВАНИЯ СЛИПА УВЕЛИЧИЛИ ДО 10 СЕКУНД...
Оверов вообще опустили ниже плинтуса... увеличили потребление МП на 30% для дрейна... а он и так жрал дофига...
В общем подняли кинжалов конкретно, хавку подняли...
Если раньше глад был говном, то теперь будет рулить - всем скиллам добавили возможность крита:)
Так же нормально усилили танков.
В с5 изменения как-то не особо задели самонов...
ну я и не знаю кем даже играть буду.... мож гладом...... :confused:

BROD
16-10-2006, 21:19
Скажу одно Глад не говно начиная с С3,- другой вопрос, если вы им не умеете играть? Знаю одного человечка играет гладиатором, он рулит просто неимоверно, ах вы еще щитаете что даггеры говно? Охохо....
По-моиму только некромансеры вносят дисбаланс в игру (при рейтах више 10- only), но посудите сами, только 3 действительно боевых скила...остольное один СИФИЛИС...я вам еще скажу вещь, в линейке есть опредленно заточеные класы против кого то, так словите же вы вашу фичу, и точите своего перса под того кого сможете убить 100% и не лезьте против того с кем у вас шансы вижить приравниваются к 0. Посмотрите мувики с оффициальных серверов, и вы поймете что там рулит каждый. Даже гнома можно заточить под анти-мага (с таким то количеством хп!). Решайте сами, удачи вам. ИМХО все рулят в игре, скажете нет?
Я ВАМ НЕ ВЕРЮ! Просто я немного сменил подход к игре, если кому что ненравится то идите на .... гхм, ну вы поняли. Всем респект, ЛА2 зло - РУКИ СЕРПАНТИНАМ! :p

Ну знаешь, я был резок, есть еще такой момент, что нету пряморукого народа...
Я за всю свою жизнь не сливал ни одному гладу в пвп, рвал я их ПРом, кинжалами, профетом и тирантом...
Чесно скажу не знаю как в пвп с танками и многоХПшными чарами, но ИМХО:
С СК первый Винд Шейкл и Глад в пролете ибо будт просто ужасно заряжать скиллы и перезаряжаться они будут долго...
С ДА Шилд стан рулит, даже печенка не поможет, а пантера по ужасному п дефу глада будет лупить безбожно...
С Дестром тем кто видели дестров с луком под френзи наверно обьяснять ничего не надо...конечно лук есть не у всех но и с блантом или двуручником это БОЛЬНО
С Варлордом... ну тут уж глад выиграет
Что еще можно сказать... в автомобиле самая важная часть- прокладка между рулем и сиденьем, так в л2 самая важная часть ручки:)

Remember
17-10-2006, 07:53
Ты че читать не умеешь? Обьясню доходчиво:
Всем персонажам начинающим как mage, тобишь орки маги, эльфы маги, темные эльфы маги и люди маги, и всем их последующим классам БАЗОВУЮ СКОРОСТЬ КАСТОВАНИЯ СЛИПА УВЕЛИЧИЛИ ДО 10 СЕКУНД...
Оверов вообще опустили ниже плинтуса... увеличили потребление МП на 30% для дрейна... а он и так жрал дофига...
В общем подняли кинжалов конкретно, хавку подняли...
Если раньше глад был говном, то теперь будет рулить - всем скиллам добавили возможность крита:)
Так же нормально усилили танков.
В с5 изменения как-то не особо задели самонов...
итить я все скилы перечитал С5...Вот именно что порезали Слип, а Дримин спирит не порезали - базовое время каста 4 секунды так и будет...гоху читай=)...

ПараВоZzz
17-10-2006, 15:20
.... :p

BROD
17-10-2006, 15:51
Ну тогда как ты обясниш соники гладиатора которые влетают по магам от 500 до 4500 урона? Гладиатор без особыг проблем зарежет лучника, если повезет то и ТХ.
Помните начиная с 61 лвл много меняется, А грейд сеты дают кучу возможностей, И гладиатор в Маджестике сможет порулить даже против станщиков ( Паладин, ДА). Да и гладиатор так же больно валит пантеру по ее так званому безбожному "п. деф", тоесть если точить глада против Танков, Дагерщиков, Тирантов. Если же одеть найтмар то магам ничего не светит и подавно, разве что Анкор некра кинет, но тогда и ДК покатит. Я повторюсь еще раз рулит каждый, но против когото слабее против когото очень даже сильнее. =)
И еще люди помните мы играем на фришардах, а это значит что с нами могут играть даже дети с возрастом от 7-8 лет. На оффе такого нет. Ах да, Шторм и прочие сервера (Ява) я вообще не обсуждаю, ибо там не играют в ЛА2, куча глюков, читов и багов. Почему мы не вспоминаем остальные класы?

Обьясню просто... бафф глада усиливающий его п атк, а следственно и мощность скиллов- и бафф мага, которые оч часто пользуются берсом для м атк и скорости каста, но что в свою очередь отражается на их П дефе...
Потом пвп против арчеров просто не представляю как он может вырулить:
С СР это флаг, потом СР бодренько отбежал положил Энтенгл, и спокойно расстрелял...
С ПР опять флаг, ПР бодренько отбежал, кинул пауэр брейк, хекс и расстрелял...
С Хавкой... ну без каментов, он своими критами под снайпом быстро добьет глада, а глад врядли сможет оч быстро вынести ЦП и ХП которого у хавки хватает...
Плюс такая вещь как печенка, конечно в пвп штука хорошая, но ведь она не вечная, она не может быть готова для каждого пвп...
Теперь даггеры здесь вариантов много, даже взять такую вещь как даггер с луком, но все же ИМХО-50 на 50, как пойдут криты у даггеров...
Просто еще раз повторюсь меня ,когда я играл даггером(ТХ и АВ) глады не рвали, но признаюсь честно пряморуких гладов я НЕ ВИДЕЛ, как и тирантов...
Потом ты говоришь Маджа и найтмар сет, ну извини не везде есть возможность достать такой сет... а если и есть то весьма сомневаюсь в качестве этого сервера...
На счет ДА ты меня не понял, я говорил что Пантера будет безбожно лупить по п дефу глада, который у него согласись оставляет желать лучшего... Конечно у самой пантеры п деф тоже никуда, но неприятностей она до своей смерти принесет немало...
ЗЫ а про другие классы мы не говорим потому что заговорили о гладе...
ЗЗЫЫ И конечно ты прав, не играя на оффе нельзя знать как и что в л2...

BROD
17-10-2006, 15:57
А на счет третьих проф, что ж сколько хроник мы ждали пока на фришках все заработало более - менее нормально... плюс 3 профы тоже будут меняться как и 2 в свое время...
Я играл чарами с 3 профой только на Шторме, конечно смутное представление получаешь...но конечно это жаба и этим все сказано...
Но не надо говорить что там Шок или Внет это показатель...тоже самое говно:)
ЗЫ я через пару месяцев планирую начинать играть на оффе, если кто-то изьявляет подобное желание, было бы неплохо играть вместе на одном серве...
2 Ремембер хм возможно я это упустил... тогда извини

alfashadow
17-10-2006, 16:49
А на счет третьих проф, что ж сколько хроник мы ждали пока на фришках все заработало более - менее нормально... плюс 3 профы тоже будут меняться как и 2 в свое время...
Я играл чарами с 3 профой только на Шторме, конечно смутное представление получаешь...но конечно это жаба и этим все сказано...
Но не надо говорить что там Шок или Внет это показатель...тоже самое говно:)
ЗЫ я через пару месяцев планирую начинать играть на оффе, если кто-то изьявляет подобное желание, было бы неплохо играть вместе на одном серве...2 Ремембер хм возможно я это упустил... тогда извини
я и сам поигралби он там вродеби платний,и где ти достанеш ОФФсервер?

Venom
17-10-2006, 16:51
я и сам поигралби он там вродеби платний,и где ти достанеш ОФФсервер?
Конечно платный.

А что его доставать? Делов то=)

alfashadow
17-10-2006, 16:54
Конечно платный.

А что его доставать? Делов то=)
и сколько за него платить?

BROD
17-10-2006, 17:00
и сколько за него платить?

Помоему десять американских президентов в месяц.... кажется...

ПараВоZzz
17-10-2006, 22:35
БРОД на офф сервере начинать выгоднее всего только крафтером, повторюсь только крафтером,следущий нужный класс бишоп, их там [олят и лелеют.....а вообще если кому интересно то велкам www.lineage2.com

alfashadow
17-10-2006, 22:51
Тайм карды продаются на 64 дня, стоят около ~30$
за 30уе я манал на нём играть я лутше на внете пошпиляю, правдо меня бесит что там продают шмот за реал.

ПараВоZzz
17-10-2006, 23:02
за 30уе я манал на нём играть я лутше на внете пошпиляю, правдо меня бесит что там продают шмот за реал.
за границей 30 у.е. как у нас 30 грн. это на 2 месяца игры

vadon
17-10-2006, 23:38
в автомобиле самая важная часть- прокладка между рулем и сиденьем, так в л2 самая важная часть ручки
Категорически нет,ИМХО.
Руки рулят в КС а в ЛА рулит лвл и бафы(ето если считать САМАЯ ВАЖНАЯ ЧАСТЬ "Автомобиля"), а потом уже умения играть персом и т.д.


По поводу глада...хм...на осадах он никто.В мас ПвП хм....тоже не очень....ну добежит он...ну влупит он ТСС ....и стоит заряжаеться.Пока ето все будет делать битва уже закончиться.Играл гладом долго.Качать ОЧЕНЬ СЛОЖНО. ну не преспективный персонаж.Он как корсевная банка,он никого не убьет, но и его не убьют.Он что то средние между танком и ДД и поетому он говно.Клас должен быть или чистым ДД или чистым танком.

BROD
18-10-2006, 09:15
Категорически нет,ИМХО.
Руки рулят в КС а в ЛА рулит лвл и бафы(ето если считать САМАЯ ВАЖНАЯ ЧАСТЬ "Автомобиля"), а потом уже умения играть персом и т.д.


По поводу глада...хм...на осадах он никто.В мас ПвП хм....тоже не очень....ну добежит он...ну влупит он ТСС ....и стоит заряжаеться.Пока ето все будет делать битва уже закончиться.Играл гладом долго.Качать ОЧЕНЬ СЛОЖНО. ну не преспективный персонаж.Он как корсевная банка,он никого не убьет, но и его не убьют.Он что то средние между танком и ДД и поетому он говно.Клас должен быть или чистым ДД или чистым танком.

Я говорю про чесное пвп, про развод на пвп, когда кто-то или хайлвл или на фулле я молчу...
В л2, нужно знание своих скиллов, скиллов противника, бонусы шмота противника, видеть бафф противника...да хотя бы знать в каком порядке своими скиллами пользоваться... а многие этого не знают... Я плачу каждый раз когда вижу как ТХ мне в лоб лупит Бэкстеб...
Конечно тот факт что он КАСТУЕТСЯ, сносит все сомнение... конечно ведь очень сложно прочитать и понять описание скилла, где четко написано что проходит со спины...И опыт показывающий что с лица он НИКОГДА НЕ ПРОХОДИТ, их не убеждает...Кастуется, отлично будем лупить...
Или когда хай лвл глады говорят: включаю Vicious Stance и настолько чаще криты идут...
Или когда в пвп народ разворачивается спиной и начинает убегать.... от мага, даггера или лукаря...
Нужно знать очень много вещей...Помнится мне когда я играл на Мелкософте, тогда еще было с1, половина народу была или шла на ДА...
Почему? Во первых нубы которые начинали играть ниче не знали, сразу выбирали людей...
Во вторых те кто читали описания проф, видели красивое название Dark Avenger... и брали его...
Напомню что в с1 шилд стан проходил в 70-80% случаев, даже на орков...
И все люди были довольны...
Понмю как-то когда качался в ПХ ко мне подбежал какой-то Кнайт и выдал(Я был Палус Кнайтом) "а че ты станом не пользуешся?"...
Вот, многие выбрав себе класс по душе не утруждают себя что бы прочиттаь описания других классов, форумы где люди отзываються о своих профах и тд и тп...
Так что Вадон, прямые ручки рулят и бибикают...
ЗЫ недавно скачал видео, где БХ на Д порвал глада на Ц...
2 Паровозззз можешь мне этого не говорить я несколько месяцев играл на х1 и знаю что это за шыт...

alfashadow
18-10-2006, 15:00
КТО уже играет на С5 хрониках на какомто пвп сервере?????????

Magnetto
18-10-2006, 15:10
КТО уже играет на С5 хрониках на какомто пвп сервере?????????
тиджей вродь с лангом собирались играть ..

alfashadow
18-10-2006, 16:12
тиджей вродь с лангом собирались играть ..
а ти не в курсе на каком сервере?

LangonieR
18-10-2006, 17:40
а ти не в курсе на каком сервере?
достойных серверов не нашли :)

alfashadow
18-10-2006, 20:39
достойных серверов не нашли :)
я нашол достойний сервак С5 :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
СУПЕРОВИЙ! подробней кто хочет вместе побегать в приват,или просто хочет узнать сайт=)

LangonieR
18-10-2006, 20:42
я нашол достойний сервак С5 :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
СУПЕРОВИЙ! подробней кто хочет вместе побегать в приват,или просто хочет узнать сайт=)
анука, колись :)

выложи тут - что бы все видели

alfashadow
18-10-2006, 20:49
анука, колись :)

выложи тут - что бы все видели
www.info-gate.gr

LangonieR
18-10-2006, 20:50
www.info-gate.gr
сайт на флешке...

а много там онлайна?

alfashadow
18-10-2006, 20:52
сайт на флешке...

а много там онлайна?
нормально!

LangonieR
18-10-2006, 21:00
нормально!
там и 200 нету... :no:

LangonieR
18-10-2006, 21:01
нормально!
еше и ява, еше и сайт фришный..... можно сразу подумать какие там ГМы нубские...

BROD
18-10-2006, 21:09
еше и ява, еше и сайт фришный..... можно сразу подумать какие там ГМы нубские...

Ты определился кем на С5 играть будешь?

LangonieR
18-10-2006, 21:48
Ты определился кем на С5 играть будешь?
еше нет....

а кого пожелаешь? =)

alfashadow
18-10-2006, 22:48
еше нет....

а кого пожелаешь? =)
ну если найдеш какойто поприкольней сайт то кинеш сюда его ок?

K@STET
18-10-2006, 23:43
www.info-gate.gr
Мля как там ак регить? Что-то оно ганяет по ссылкам и нечего толком.

-=Tj=-
19-10-2006, 01:20
www.info-gate.gr
онлайн 103 человека %\

alfashadow
19-10-2006, 11:20
онлайн 103 человека %\
вот я ща играю то там 289 человек, попробуйте поиграть ивидете!

alfashadow
19-10-2006, 11:44
вот http://lineageiic4.moy.su
зы правдо незнаю или людей там много!

7IAP_Phoenix
19-10-2006, 13:57
Хотел скачать клиент с ФТП,первая часть пошла удачно,остальные запросило пароль ?!? Расскажите нубу,что надо сделать?

K@STET
19-10-2006, 14:05
Люди у мну есть клиент скачанный с оффа. Если надо то могу дать.
Кстати стоит отметить, что на серваке http://www.info-gate.gr Все довольно таки стабильно пашет. Скорее всего что это сказуэтся тоем что там 200-400 луюдей играет. Если с увеличением числя играков стабильность останется, то будет хорошо.

ThoraX
19-10-2006, 14:39
Люди у мну есть клиент скачанный с оффа. Если надо то могу дать.
Кстати стоит отметить, что на серваке http://www.info-gate.gr (http://www.info-gate.gr/) Все довольно таки стабильно пашет. Скорее всего что это сказуэтся тоем что там 200-400 луюдей играет. Если с увеличением числя играков стабильность останется, то будет хорошо.И что там в ц5 такого неимаверного?

alfashadow
19-10-2006, 14:54
И что там в ц5 такого неимаверного?
та так нечего такого :| новий шмот, урезали магов=(

BROD
19-10-2006, 17:37
еше нет....

а кого пожелаешь? =)

Хм я незнаю, учитывая обстоятельства я буду играть или СК или АВ или Гладом...

Mangust
19-10-2006, 18:55
Хм я незнаю, учитывая обстоятельства я буду играть или СК или АВ или Гладом...
Меня уже рвёт на части от соблазнения!!!!=))))) Всё в понедельник лечу на СМАРТ беру пакет на 1.3 гектара......ухххх побегаем!!!=)))

LangonieR
19-10-2006, 19:08
Меня уже рвёт на части от соблазнения!!!!=))))) Всё в понедельник лечу на СМАРТ беру пакет на 1.3 гектара......ухххх побегаем!!!=)))
давай уже реще.... ты это говоришь уже второй месяц - а результата 0

Magnetto
19-10-2006, 19:31
эх...звонил на винситинет - сказали что нада тоже шесть человек..разговаривал в аське..сказали что так подключал...что то они как каждый за себя
уже два есть :cry: :cry:

Mangust
19-10-2006, 19:58
давай уже реще.... ты это говоришь уже второй месяц - а результата 0
ну давай сходим завтра ты проплотишь=))
ЗЫ Прет! :d

BROD
19-10-2006, 20:27
ну давай сходим завтра ты проплотишь=))
ЗЫ Прет! :d

ЗЫ а ты кем будешь играть в с5 о Л2валкер юзер...

LangonieR
19-10-2006, 20:29
ну давай сходим завтра ты проплотишь=))
ЗЫ Прет! :d
ну если ты дашь деньги то проплачу =)

ЗЫ. даров


по теме: ток шо 5х1 некром в ЛОА пати порвал))))))))))))))

BROD
19-10-2006, 20:36
ну если ты дашь деньги то проплачу =)

ЗЫ. даров


по теме: ток шо 5х1 некром в ЛОА пати порвал))))))))))))))

Это была бот пати СВС, БД , ПП , ЕЕ и СЕ? :lol:

Mangust
19-10-2006, 20:37
ну если ты дашь деньги то проплачу =)

ЗЫ. даров


по теме: ток шо 5х1 некром в ЛОА пати порвал))))))))))))))
дада=)
А ты вспомни шторм.......2 vs all ally....

Mangust
19-10-2006, 20:38
Это была бот пати СВС, БД , ПП , ЕЕ и СЕ? :lol:
аааа так это твои были? :hah: :hah:
ЗЫ прет!
Где ща играешь?:)))

LangonieR
19-10-2006, 20:40
Это была бот пати СВС, БД , ПП , ЕЕ и СЕ? :lol:
нет, отвечяю!!! ток саммон, транфер пейн, блесс, мендал, и л2дей =) никакх БД не было)) :d

+ я еше был в нубской одежде +3 =)) (на х120), а на х800 я покруче))

LangonieR
19-10-2006, 20:41
дада=)
А ты вспомни шторм.......2 vs all ally....
дада =) го пвп)) порву как тузик приз-в =))

Venom
19-10-2006, 20:45
нет, отвечяю!!! ток саммон, транфер пейн, блесс, мендал, и л2дей =) никакх БД не было)) :d

+ я еше был в нубской одежде +3 =)) (на х120), а на х800 я покруче))
Могу сказать только одно: что-то на ШОКе я за тобой не замечал такого геройства=) Да и поверить в то, что один перс выносит равных себе противников сразу 5 штук очень сложно. Или противники очень слабы и совсем без бижутерии, или кто-то немного преувиличивает... :)

BROD
19-10-2006, 20:50
аааа так это твои были? :hah: :hah:
ЗЫ прет!
Где ща играешь?:)))

Пока нигде- так как сижу, без инета...
Неделю назад еще бегал на Шоке первом, возможно на Внете поиграю...
Но однозначно пойду на Шторм когда там будет с5 :yes:

Mangust
19-10-2006, 21:00
Пока нигде- так как сижу, без инета...
Неделю назад еще бегал на Шоке первом, возможно на Внете поиграю...
Но однозначно пойду на Шторм когда там будет с5 :yes:
Не туда я не пойду....:hah:
Давай не будем браться обратно за своё:hah::hah::hah::hah::hah:
Они в этот раз точно не вынесут.... :lol:

LangonieR
19-10-2006, 21:01
Могу сказать только одно: что-то на ШОКе я за тобой не замечал такого геройства=) Да и поверить в то, что один перс выносит равных себе противников сразу 5 штук очень сложно. Или противники очень слабы и совсем без бижутерии, или кто-то немного преувиличивает... :)
на шоке у меня не было такого шмота и на шоке я был СХ а не некрос...

у меня есть еше скрины с Шока где я подобным образом потожил 4 человека (или вроде 5, точно не помню)
тогда на моего нубского перса наезжали - я пришол СХ и разобрался =)

и даже раз из 4 пвп с хавком 72 лвл (он был на А грейде=) ) я раз выйграл :d

LangonieR
19-10-2006, 21:03
Могу сказать только одно: что-то на ШОКе я за тобой не замечал такого геройства=) Да и поверить в то, что один перс выносит равных себе противников сразу 5 штук очень сложно. Или противники очень слабы и совсем без бижутерии, или кто-то немного преувиличивает... :)
знаешь как пвп проходило?

1му - анхор
2му сайленс
3му слип
4го валил
5й меня валил))
я завалил 4го, потом того что в анхоре, потом 5го, а 2й валил меня дуалами (СС), я его завалил, а потом 3го.... но в конце пвп у меня было фул ХП))

LangonieR
19-10-2006, 21:04
Не туда я не пойду....:hah:
Давай не будем браться обратно за своё:hah::hah::hah::hah::hah:
Они в этот раз точно не вынесут.... :lol:
я вас на шторме если чё еше помогу =)) ток главное это шмот что бы мне хоть +5 +10 был :d

LangonieR
19-10-2006, 21:06
на шоке у меня не было такого шмота и на шоке я был СХ а не некрос...

у меня есть еше скрины с Шока где я подобным образом потожил 4 человека (или вроде 5, точно не помню)
тогда на моего нубского перса наезжали - я пришол СХ и разобрался =)

и даже раз из 4 пвп с хавком 72 лвл (он был на А грейде=) ) я раз выйграл :d
кстати, ни один сайленс на меня не прошол.... (там 2 овера было)

LangonieR
19-10-2006, 21:07
Могу сказать только одно: что-то на ШОКе я за тобой не замечал такого геройства=) Да и поверить в то, что один перс выносит равных себе противников сразу 5 штук очень сложно. Или противники очень слабы и совсем без бижутерии, или кто-то немного преувиличивает... :)
если хочешь - я могу зайти на Шок2 - попвпшим.. =)

Mangust
19-10-2006, 21:11
я вас на шторме если чё еше помогу =)) ток главное это шмот что бы мне хоть +5 +10 был :d
ага....гы гы гы....хоть +35...:lol:

LangonieR
19-10-2006, 21:13
ага....гы гы гы....хоть +35...:lol:
ну тогда все лежать будут :lol:

Mangust
19-10-2006, 21:16
ну тогда все лежать будут :lol:
Давай создадим обратно пять гномов...бижа, шмот....:lol:
Админы уже наверняка уляжуца!!!:hah::hah::hah::hah:
Кстате на Бартзе остался секретный акк с образцами всех пушек +25 бижы и армора.... :tease: :p

K@STET
19-10-2006, 21:44
И что там в ц5 такого неимаверного?
Пока-что незнаю. НЕиграл ещо на нормальном серве.

BROD
20-10-2006, 10:43
Пока-что незнаю. НЕиграл ещо на нормальном серве.

А ты мне скажи где есть нормальный серв с5? :no:

alfashadow
20-10-2006, 13:02
А ты мне скажи где есть нормальный серв с5? :no:
http://lineageiic4.moy.su
вот нормальний!

BROD
20-10-2006, 13:47
http://lineageiic4.moy.su
вот нормальний!

...Я тебя прошу... ты вспомни сколько сы ждали нормальный с4...И то не факт что сейчас сервера с4 нормальные...
Что на этом сервере есть? Новые локации с паршивой геодатой? Неправильно работающие скиллы?...
Конечно есть смысл найти какой-то пвп сервер чтобы посмотреть на новый армор... но говорить вот нормальный сервер с5!!!... уж извини нелогично...

ПараВоZzz
20-10-2006, 16:53
А ты мне скажи где есть нормальный серв с5? :no:
www.lineage2.com - сервер просто класс =)

LangonieR
20-10-2006, 18:08
Давай создадим обратно пять гномов...бижа, шмот.... :lоl:

Админы уже наверняка уляжуца!!!:hah::hah::hah:
Кстате на Бартзе остался секретный акк с образцами всех пушек +25 бижы и армора.... :tease: :p
:hah::hah::hah:

:eek: кайф!!! =))
вобшем давай реще проплачивай инет и го на шторм! и еше дай мне ссылку на скачку патчя :)

alfashadow
20-10-2006, 21:27
:hah::hah::hah:

:eek: кайф!!! =))
вобшем давай реще проплачивай инет и го на шторм! и еше дай мне ссылку на скачку патчя :)
а чё ето за сервер и с какими рейтами?

Mangust
20-10-2006, 22:51
а чё ето за сервер и с какими рейтами?
www.st0rmgaming.com
там три серва хай, медиум, лоу рейт....
старый серв....нас там очень любят и помнят:hah:

siam
20-10-2006, 22:53
на кого пойти чтобы с двуручным мечём бегать ? гладиатора ?

Mangust
20-10-2006, 23:13
на кого пойти чтобы с двуручным мечём бегать ? гладиатора ?
С двуручным бегают урки-дестры...а вот глад бегает с дуалами...

BROD
21-10-2006, 09:44
www.st0rmgaming.com
там три серва хай, медиум, лоу рейт....
старый серв....нас там очень любят и помнят:hah:

О да наши имена вошли в историю...
Ты только вспомни как "любили" Анкана :lol: , а как уважали Тутора :yes:
Про Мангуста я вообще говорить не буду, тебя там тихо ненавидели :lol:

LangonieR
21-10-2006, 10:12
www.st0rmgaming.com
там три серва хай, медиум, лоу рейт....
старый серв....нас там очень любят и помнят:hah:
давай быстрее траф пополняй!!! бо я уже не выдержууу!!!!... :d хачу на шторм с админов позаганять :d

Mangust
22-10-2006, 19:22
О да наши имена вошли в историю...
Ты только вспомни как "любили" Анкана :lol: , а как уважали Тутора :yes:
Про Мангуста я вообще говорить не буду, тебя там тихо ненавидели :lol:
Да анканчик....=)))))))))
эхххх....Богиня.......... :cry:
хмммм...почему мне это в глаза неговорили?:hah:

Mangust
22-10-2006, 19:23
давай быстрее траф пополняй!!! бо я уже не выдержууу!!!!... :d хачу на шторм с админов позаганять :d
ага обратно бан по ИП на весь СМАРТ?=)

LangonieR
22-10-2006, 19:31
ага обратно бан по ИП на весь СМАРТ?=)
одного сегодня уже забанили :lol: (смотреть в чат)

alfashadow
22-10-2006, 21:21
одного сегодня уже забанили :lol: (смотреть в чат)
чё за сервак и с какими рейтами ????????? С5?

LangonieR
23-10-2006, 14:05
чё за сервак и с какими рейтами ????????? С5?
а тебе чё, обязательно что бы было название сервака с5? или чё?

это PvP сервер la2world

alfashadow
23-10-2006, 16:20
а тебе чё, обязательно что бы было название сервака с5? или чё?

это PvP сервер la2world
нет не обезательно ]=-) :lol: :lol:
а ястненько я тоже на нём шпилю=)

alfashadow
23-10-2006, 16:22
а тебе чё, обязательно что бы было название сервака с5? или чё?

это PvP сервер la2world
а ти прошол суб клас?

LangonieR
23-10-2006, 16:29
а ти прошол суб клас?да.. а что?

BROD
23-10-2006, 18:41
ля вообще шандец, качался сегодня в ЦТ... только пришел на 2, баффнулся профетом, давай валиццо... налетают 2 Валидуса, и тут я с превеликим удовольствием замечаю что на мне пропал весь бафф... потом прочитал чат: You were cancelled by Validus...
Вот такой вот кирдык товарищи...с4 просто @"?%"№

alfashadow
23-10-2006, 20:22
да.. а что?
да так не чего, просто я немогу суб клас пройти, незнаю от куда начинать его проходить :confused: :confused:

LangonieR
23-10-2006, 20:23
.....а они т9 на ПК взяли, или ти бил пвп цвета?
если канцел закаставали, то значит что он был флаганутым..... :rolleyes:

LangonieR
23-10-2006, 20:24
да так не чего, просто я немогу суб клас пройти, незнаю от куда начинать его проходить :confused: :confused:
http://l2db.ru/

Mangust
23-10-2006, 20:30
.....а они т9 на ПК взяли, или ти бил пвп цвета?
Валидус это ваще то моб=)

alfashadow
23-10-2006, 20:30
http://l2db.ru/
так там написан полний квест? а тут он урезаний
зы у меня трафа нету

Mangust
23-10-2006, 20:30
если канцел закаставали, то значит что он был флаганутым..... :rolleyes:
ещё один=)

alfashadow
23-10-2006, 20:31
Валидус это ваще то моб=)
:uups: :uups: :uups: :uups: :uups: :uups: :uups: :uups: :uups: :uups:

Mangust
23-10-2006, 20:37
:uups: :uups: :uups: :uups: :uups: :uups:
Ланг аж месагу удалил=)))))))))
Ничё, ошибся..бывает;)

BROD
23-10-2006, 21:15
Ланг аж месагу удалил=)))))))))
Ничё, ошибся..бывает;)

гы гы... ну что можно сказать... Ланг ты не расстраивайся... все мы когда то были нубами... у тебя пройдет... вот увидишь :d шучу
2Мангуст че не звонишь засранец?
ЗЫ в той же ЦТ на 2:
Дес кнайты бьют масс станом...и по п дефу 500 бьют скиллом на 400-450...
Эти... блин забыл, ну цветочки эти на 2-ом.... ложат сайленс...
Валидусы и Торфе- кансел...
Потом еще какойто моб, забыл название вообще МП ДРЕЙНИТ!!! шоб он горел... у моего глада и так МП фонарь, так этот моб еще по 106мп у него забирает...
А вообще кач легкий угу :yes:

alfashadow
23-10-2006, 21:37
гы гы... ну что можно сказать... Ланг ты не расстраивайся... все мы когда то были нубами... у тебя пройдет... вот увидишь :d шучу
2Мангуст че не звонишь засранец?
ЗЫ в той же ЦТ на 2:
Дес кнайты бьют масс станом...и по п дефу 500 бьют скиллом на 400-450...
Эти... блин забыл, ну цветочки эти на 2-ом.... ложат сайленс...
Валидусы и Торфе- кансел...
Потом еще какойто моб, забыл название вообще МП ДРЕЙНИТ!!! шоб он горел... у моего глада и так МП фонарь, так этот моб еще по 106мп у него забирает...
А вообще кач легкий угу :yes:
А ти на каком серваке играеш?

LangonieR
23-10-2006, 21:48
ещё один=)
:lol: :lol: :lol:

ЗЫ. я мессагу не удалял)))

ты пополнил траф? :d

LangonieR
23-10-2006, 21:55
гы гы... ну что можно сказать... Ланг ты не расстраивайся... все мы когда то были нубами... у тебя пройдет... вот увидишь :d шучу
2Мангуст че не звонишь засранец?
ЗЫ в той же ЦТ на 2:
Дес кнайты бьют масс станом...и по п дефу 500 бьют скиллом на 400-450...
Эти... блин забыл, ну цветочки эти на 2-ом.... ложат сайленс...
Валидусы и Торфе- кансел...
Потом еще какойто моб, забыл название вообще МП ДРЕЙНИТ!!! шоб он горел... у моего глада и так МП фонарь, так этот моб еще по 106мп у него забирает...
А вообще кач легкий угу :yes:
ах ты так? :mad: :d го пвп! =))) порву =))

ЗI. я не нуб :uups: :d

Mangust
23-10-2006, 22:11
гы гы... ну что можно сказать... Ланг ты не расстраивайся... все мы когда то были нубами... у тебя пройдет... вот увидишь :d шучу
2Мангуст че не звонишь засранец?
ЗЫ в той же ЦТ на 2:
Дес кнайты бьют масс станом...и по п дефу 500 бьют скиллом на 400-450...
Эти... блин забыл, ну цветочки эти на 2-ом.... ложат сайленс...
Валидусы и Торфе- кансел...
Потом еще какойто моб, забыл название вообще МП ДРЕЙНИТ!!! шоб он горел... у моего глада и так МП фонарь, так этот моб еще по 106мп у него забирает...
А вообще кач легкий угу :yes:
гы=))) превед задротиГ!!=) завтра может заеду в гости пивка выпьем! жди звонка=)
ЗЫ глада кач?:S ты прям не воспринимай С5 в серьёз:hah:

Mangust
23-10-2006, 22:12
:lol: :lol: :lol:

ЗЫ. я мессагу не удалял)))

ты пополнил траф? :d
ааа=) да она сама убежала..не есчё нет..блин так впадло...=))

BROD
23-10-2006, 23:16
гы=))) превед задротиГ!!=) завтра может заеду в гости пивка выпьем! жди звонка=)
ЗЫ глада кач?:S ты прям не воспринимай С5 в серьёз:hah:

НЕ ты что... я вот как подумал.... я гладов рвал...рвал...все их рвут....рвут... глады гомно? нет просто ими никто не играет правильно... вот хочу им научиться играть...
Приезжай буду рад.
2 Ланг запросто,где кем, на каком баффе и шмоте? :new_russi :tease: :russian_r
ЗЫ я же сказал что шучу...
Уж кто бы говорил...

BROD
23-10-2006, 23:18
А ти на каком серваке играеш?

www.lineageii.ru Шок-1 х10

Venom
23-10-2006, 23:22
www.lineageii.ru Шок-1 х10
Блин, ну нафиг тебе первый шок?
ведь большинство играют на втором %\

p4elka
23-10-2006, 23:33
да вот я тож там продолжил))

BROD
23-10-2006, 23:45
Блин, ну нафиг тебе первый шок?
ведь большинство играют на втором %\

И что? С какого лвла у вас набор?... Я как то не хочу коручиццо на люксоровском шмоте до 70 лвла или какой вам там нужен что б вступить в клан... А чтобы заработать денежку время надо...

Venom
24-10-2006, 11:48
И что? С какого лвла у вас набор?... Я как то не хочу коручиццо на люксоровском шмоте до 70 лвла или какой вам там нужен что б вступить в клан... А чтобы заработать денежку время надо...
Пока ни с какого. В клане сейчас будут очень большие реформы.


А что, разве на первом шоке рейты выше? И там ты не будешь корючиться на люксоровском шмоте?=)

BROD
24-10-2006, 12:21
Пока ни с какого. В клане сейчас будут очень большие реформы.


А что, разве на первом шоке рейты выше? И там ты не будешь корючиться на люксоровском шмоте?=)

Там у меня есть друзья Винницкие которые меня одевают...

Magnetto
24-10-2006, 12:43
Там у меня есть друзья Винницкие которые меня одевают...
а на втором шоке вообще никого из винницы нету :lol: :lol: :lol: :lol:

-=Tj=-
24-10-2006, 13:32
Народ у кого такой самон?? :confused:
Я где-то читал... мол у каждого может быть такой самон, на него где-то квест брать надо. И как я понял, когда ты качаешь этого самона - кол-во ПК у тебя отнимается...

BROD
24-10-2006, 13:38
а на втором шоке вообще никого из винницы нету :lol: :lol: :lol: :lol:

:eek: Я туда приду ты меня оденешь? Или Романычь оденет? Вы меня знаете? Нет. Так к чему полемика?:)

Magnetto
24-10-2006, 13:45
:eek: Я туда приду ты меня оденешь? Или Романычь оденет? Вы меня знаете? Нет. Так к чему полемика?:)
а мне что кто то знал когда я там играл?....
знали только что я с винницы...и все...но тем не менее при помощи клана я оделся в Б грейд

LangonieR
24-10-2006, 13:53
НЕ ты что... я вот как подумал.... я гладов рвал...рвал...все их рвут....рвут... глады гомно? нет просто ими никто не играет правильно... вот хочу им научиться играть...
Приезжай буду рад.
2 Ланг запросто,где кем, на каком баффе и шмоте? :new_russi :tease: :russian_r
ЗЫ я же сказал что шучу...
Уж кто бы говорил...
на la2wrold или на Шок2...

желдательно на ла2ворлд))

шмот - не имеет значения... (главное что бы одинакового грейда), бафф - л2дей или профет

LangonieR
24-10-2006, 13:53
ааа=) да она сама убежала..не есчё нет..блин так впадло...=))
мля.... ты сначяла говоришь - а потом балаболишся? зачем кидать слова на ветер???

Mangust
24-10-2006, 14:24
мля.... ты сначяла говоришь - а потом балаболишся? зачем кидать слова на ветер???
мля не волнуйся както поиграем=)))) ща просто нема лишних 130 грн....

LangonieR
24-10-2006, 14:28
мля не волнуйся както поиграем=)))) ща просто нема лишних 130 грн....
ачё 130? 60 хватит....

alfashadow
24-10-2006, 17:50
ачё 130? 60 хватит....
и на 20 и на 30 и на 40 и на 10 можно пополнить главное захотеть=)

Mangust
24-10-2006, 19:45
и на 20 и на 30 и на 40 и на 10 можно пополнить главное захотеть=)
Ага я юзал четыре месяца анлимит...потом отключился..потом У Скипи спрашиваю будет ли хватать гига на месяц...он: дада с головой....прошло пять дней - трафа нет :hah: (я играл токо в линию!)

alfashadow
24-10-2006, 19:57
Ага я юзал четыре месяца анлимит...потом отключился..потом У Скипи спрашиваю будет ли хватать гига на месяц...он: дада с головой....прошло пять дней - трафа нет :hah: (я играл токо в линию!)
о_0 :eek: :eek: :eek: за пять дней 1гиг ето жесть............ мне 450 хватает на две недельки, ето если играть в линию ну и плюс закачки гдето на 50метров. а тебе 1 гиг на 5 дней, ти что целыми днями сидел?

LangonieR
24-10-2006, 19:59
Ага я юзал четыре месяца анлимит...потом отключился..потом У Скипи спрашиваю будет ли хватать гига на месяц...он: дада с головой....прошло пять дней - трафа нет :hah: (я играл токо в линию!)
+8 ботов за тобой бегали =))))

Magnetto
24-10-2006, 20:02
о_0 :eek: :eek: :eek: за пять дней 1гиг ето жесть............ мне 450 хватает на две недельки, ето если играть в линию ну и плюс закачки гдето на 50метров. а тебе 1 гиг на 5 дней, ти что целыми днями сидел?
ты просто его не знаешь

alfashadow
24-10-2006, 20:03
+8 ботов за тобой бегали =))))
=))))) а ну тогда ястно почему гига нехватило

alfashadow
24-10-2006, 20:04
ты просто его не знаешь
не спорю незнаю я его :confused: :confused: :confused:

alfashadow
24-10-2006, 20:06
+8 ботов за тобой бегали =))))
а зачем аж 8 ботов?

Magnetto
24-10-2006, 20:42
а зачем аж 8 ботов?
а зачем фуллбуф в колизее?

ПараВоZzz
24-10-2006, 21:43
ачё 130? 60 хватит....
Ланг, может всю ветку класов сразу одновременно запиешь в подпись? :lol: :lol:

LangonieR
24-10-2006, 21:47
Ланг, может всю ветку класов сразу одновременно запиешь в подпись? :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:

ПараВоZzz
24-10-2006, 21:50
:lol: :lol: :lol:
а есчо не забудь пречислить все серваки где ты играл =) будет прикольно... я наапэшы в канце я качаю 8 чаров сразу на своем акк =)

In GOD We Trust
24-10-2006, 22:03
а есчо не забудь пречислить все серваки где ты играл =) будет прикольно... я наапэшы в канце я качаю 8 чаров сразу на своем акк =)
Больной нуб в онлайне ппц!! Быстро иди в кровать %\ %\ %\
Ты как всегда критикуеш когда заходиш :p :p

Magnetto
24-10-2006, 22:16
мне сегодня снилась линейка :cry: :fool:

ПараВоZzz
24-10-2006, 22:31
Больной нуб в онлайне ппц!! Быстро иди в кровать %\ %\ %\
Ты как всегда критикуеш когда заходиш :p :p
это не критика кстати...а прикольная идейка, будет время я себе тоже так сделаю...Ланг думаю ты не обидился? я действительно не критиковал

BROD
24-10-2006, 22:49
Ага я юзал четыре месяца анлимит...потом отключился..потом У Скипи спрашиваю будет ли хватать гига на месяц...он: дада с головой....прошло пять дней - трафа нет :hah: (я играл токо в линию!)

ЗАДРОТ :yes:
ЗЫ это не критика, просто замечание... :p

Magnetto
24-10-2006, 22:51
ЗАДРОТ :yes:
тиджей больше...
не нада было ему ставить безлимитку...мало того что круглосуточно сидит....встает только через две недели после получения трафа...а щас вообще не встает...даже материнка недавно сгорела :lol: :lol:

BROD
24-10-2006, 22:55
тиджей больше...
не нада было ему ставить безлимитку...мало того что круглосуточно сидит....встает только через две недели после получения трафа...а щас вообще не встает...даже материнка недавно сгорела :lol: :lol:

Ну про тиДЖея я не спорю :?) То вообще Задрочемп...
Помню когда еще играли на Шторме звоню как-то Мангусту говорим-говорим... тут бац молчок... я орю в трубку ЖЕКА!!! ответ: а да что... я прикумарился... мама уехала, уже 2 день не сплю :lol: ... надо что-то бы поесть... и так что у нас в холодильнике? крабовые палочки и соус тартар...( :eek: жутко здоровое питание если учесть что это было часа в два ночи)...
ЗЫ а ты кем кстати шпилишь?

Magnetto
24-10-2006, 22:58
Ну про тиДЖея я не спорю :?) То вообще Задрочемп...
Помню когда еще играли на Шторме звоню как-то Мангусту говорим-говорим... тут бац молчок... я орю в трубку ЖЕКА!!! ответ: а да что... я прикумарился... мама уехала, уже 2 день не сплю :lol: ... надо что-то бы поесть... и так что у нас в холодильнике? крабовые палочки и соус тартар...( :eek: жутко здоровое питание если учесть что это было часа в два ночи)...
ЗЫ а ты кем кстати шпилишь?
никем..лишнего бабла нету...
уже который месяц...
надеюсь что к новогу году сааружу сеть в своем доме и перейду на безлимитку...

BROD
24-10-2006, 23:00
никем..лишнего бабла нету...
уже который месяц...
надеюсь что к новогу году сааружу сеть в своем доме и перейду на безлимитку...

АААА....уууу...
А какой класс любимый?

Magnetto
24-10-2006, 23:01
АААА....уууу...
А какой класс любимый?
класс сказать не могу...все ДЕ

Mangust
25-10-2006, 11:38
ЗАДРОТ :yes:
ЗЫ это не критика, просто замечание... :p
=)))):hah:
я ж немного=))

Mangust
25-10-2006, 11:49
а зачем аж 8 ботов?
Странній вопрос=)
А иногда по пять клиентов..вот сижу играю...надоело хавкой чух переключился на СХ...рестарт впадло делать...=))))

RusHer
25-10-2006, 13:24
Странній вопрос=)
А иногда по пять клиентов..вот сижу играю...надоело хавкой чух переключился на СХ...рестарт впадло делать...=))))
наверно так в кайф играть, да? ппц....

LangonieR
25-10-2006, 16:58
а есчо не забудь пречислить все серваки где ты играл =) будет прикольно... я наапэшы в канце я качаю 8 чаров сразу на своем акк =)
вообшет я не так много и серверов сменил =)

я играл на внете, иннере, элморе, л2сервер.ру (х1), шок, шторм, ла2ворлд и вроде все :d это не так и много :lol:

качяю я не так и много =) просто когда надоест чар - качяю нового)))

LangonieR
25-10-2006, 17:00
тиджей больше...
не нада было ему ставить безлимитку...мало того что круглосуточно сидит....встает только через две недели после получения трафа...а щас вообще не встает...даже материнка недавно сгорела :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: шо точно то точно :lol:

пока я зарегился на сервере он уже качнул 5 персов до 78 :lol:

LangonieR
25-10-2006, 17:00
Ну про тиДЖея я не спорю :?) То вообще Задрочемп...
Помню когда еще играли на Шторме звоню как-то Мангусту говорим-говорим... тут бац молчок... я орю в трубку ЖЕКА!!! ответ: а да что... я прикумарился... мама уехала, уже 2 день не сплю :lol: ... надо что-то бы поесть... и так что у нас в холодильнике? крабовые палочки и соус тартар...( :eek: жутко здоровое питание если учесть что это было часа в два ночи)...
ЗЫ а ты кем кстати шпилишь?
ага :lol: я помню как его мама уехала - так он со скиппи 3 дня сутками в линию шпилил :lol: :hah:

LangonieR
25-10-2006, 17:02
наверно так в кайф играть, да? ппц....
а ты думал не в кайф? :lol:

BROD
25-10-2006, 17:35
http://smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1334213&postcount=464

ЦП маловато как-то как для Титана...Не находите?

alfashadow
25-10-2006, 17:46
]http://smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1334213&postcount=464[/U]
ЦП маловато как-то как для Титана...Не находите?
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: а сколько под селфом унего житух?

LangonieR
25-10-2006, 17:47
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: а сколько под селфом унего житух?
дет 8-9к

alfashadow
25-10-2006, 17:49
дет 8-9к
кластний баф =))))
не не 8-9, я играл то у меня было 11-12к

alfashadow
25-10-2006, 17:52
http://smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1334213&postcount=464

ЦП маловато как-то как для Титана...Не находите?
а чё ето за сервак?

LangonieR
25-10-2006, 17:53
кластний баф =))))
атака тоже нечего =)
это благодаря скилу

LangonieR
25-10-2006, 17:53
а чё ето за сервак?
Frintessa :d

Mangust
25-10-2006, 17:55
Ну про тиДЖея я не спорю :?) То вообще Задрочемп...
Помню когда еще играли на Шторме звоню как-то Мангусту говорим-говорим... тут бац молчок... я орю в трубку ЖЕКА!!! ответ: а да что... я прикумарился... мама уехала, уже 2 день не сплю :lol: ... надо что-то бы поесть... и так что у нас в холодильнике? крабовые палочки и соус тартар...( :eek: жутко здоровое питание если учесть что это было часа в два ночи)...
ЗЫ а ты кем кстати шпилишь?
Ерунда, враньё это всё=)) Здоровое это када с Скипи по 15 бутылок пива ввалили:hah:

Mangust
25-10-2006, 17:57
http://smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1334213&postcount=464

ЦП маловато как-то как для Титана...Не находите?
Там был не фулл бафф...а если ещё пушку на хэлс дать....за 32 косаря вроде переваливало!
Да и ЦП порезаное което :(

Mangust
25-10-2006, 17:58
Frintessa :d
:rolleyes: :rolleyes: непонял? :)

alfashadow
25-10-2006, 18:00
Frintessa :d
неслишал о таком :confused: :confused: и как норм сервер?

Mangust
25-10-2006, 18:02
Frintessa :d
Чёта у меня появилось желание! Есть новые сборки?

LangonieR
25-10-2006, 18:17
:rolleyes: :rolleyes: непонял? :)
или эт не на яве? бо я думал что это ты на яве со скиппи рулишь)


самая новая - 132 сборка

LangonieR
25-10-2006, 18:19
Чёта у меня появилось желание! Есть новые сборки?нехорошее у тя делание.. с этого ничего не выйдет...

BROD
25-10-2006, 19:19
Там был не фулл бафф...а если ещё пушку на хэлс дать....за 32 косаря вроде переваливало!
Да и ЦП порезаное което :(

Да ЦП вообще голяк...
ЗЫ на тебе есть бафф думкраера? Всмысле бафф из 3 профы работает нормально?

BROD
25-10-2006, 20:24
А с пушкой на хп получидось бы 33к :lol:
На заметку, пробовали под таким же баффом ДА и СК, у ДА 15к хп, у СК 13:)
ЗЫ хреново сделали что Блесс зе боди и Бэтл Роар перекрывают друг друга, хотя эффекты у них разные... Бэтл роар скорее на Боди оф Аватар похож...

Mangust
25-10-2006, 20:41
А с пушкой на хп получидось бы 33к :lol:
На заметку, пробовали под таким же баффом ДА и СК, у ДА 15к хп, у СК 13:)
ЗЫ хреново сделали что Блесс зе боди и Бэтл Роар перекрывают друг друга, хотя эффекты у них разные... Бэтл роар скорее на Боди оф Аватар похож...
извени но луки с абилами на хп не придумали=))) а с другим оружием дестре ваще делать нечего:hah:
PS как потом все на колезее признали лучший лукарь - дестроер:hah:

BROD
25-10-2006, 21:03
извени но луки с абилами на хп не придумали=))) а с другим оружием дестре ваще делать нечего:hah:
PS как потом все на колезее признали лучший лукарь - дестроер:hah:

Почему? Начинаешь с Дубинкой вешаешь стан( под таким баффом он перезаряжается секунды 3-4), а потом конечно Френзи и лук в руки...
Но есть один момент Френзи юзается при очень низком уровне ХП...

Mangust
25-10-2006, 21:05
Почему? Начинаешь с Дубинкой вешаешь стан( под таким баффом он перезаряжается секунды 3-4), а потом конечно Френзи и лук в руки...
Но есть один момент Френзи юзается при очень низком уровне ХП...
да зачем ме всякие там станы дубинки?:) мне и без френзи нормально..вот бежал маг...с перила на 4к гребанул....ему хватило:hah:

LangonieR
25-10-2006, 21:06
да зачем ме всякие там станы дубинки?:) мне и без френзи нормально..вот бежал маг...с перила на 4к гребанул....ему хватило:hah:
слушай! когда у тя уже траф будет? :mad:

Mangust
25-10-2006, 21:07
слушай! когда у тя уже траф будет? :mad:
:rolleyes: :rolleyes: не завадвай такие сложные вопросы=))))

LangonieR
25-10-2006, 21:22
это только у меня что форум что склад что внешний мир лагает нипадеЦЦки или у всех?
а ты не мог выбрать другое место для вопросов не по теме? :confused:

siam
26-10-2006, 00:14
:uups: простите за флуд но после этой темы Влажываем самые интерестние сайти серверов Л2 (http://www.smart.vn.ua/forum/showthread.php?t=7768) :hah:такое было желание создать новую тему про то знает ли ктото про Л2 , шо аж чуть неуписялся :d , и поэтому чтобы утолить жажду решы просто поделиться с другими своим счастьем :d

-=Tj=-
29-10-2006, 01:35
Да все там нормально просто когда все время на высоких рейтах играют то о квестах вообще не думают.А это SinEater на отмывание счетчика ПК.Квест довольно легкий и проходится быстро.Для прохождения квеста необходимо иметь 1 очко ПК.И админы тут не при чем:yes:

можешь сказать где квест брать? или сылочку на квест??

Remember
29-10-2006, 10:22
можешь сказать где квест брать? или сылочку на квест??
1.Поговорите с любым Black Judge, примите квест.
2.Он отправит вас к одному из этих NPC: Katari, Piotur, Casian или Magister Joan.
3. a. Katari попросит вас добыть Ratman Scavenger's Skull, убивая Scavenger Wererat
б. Piotur попросит вас добыть Turek War Hound's Tail, убивая Turek War Hound.
в. Casian попросит вас добыть Tyrant Kingpin's Heart, убивая Tyrant Kingpin
г. Magister Joan попросит вас добыть Trisalim Tarantula's Venom Sac, убивая Trisalim Tarantula
4.Возвращаемся к NPC, давшему задание и идем назад к Black Judge
5.От Black Judge идем к Blacksmith Pushkin, по пути добывая 1 Blacksmith’s Frame, 2 Adamantite Nugget, 10 Sliver Nugget, 10 Cokes, 5 Steel
6.Blacksmith Pushkin даст вам Penitent's Manacles. Вернитесь к Black Judge
7.Поговорив с Black Judge, вызовите Sin Eater с помощью Penitent's Manacles.
8.Прокачиваем Sin Eater 1 лвл (при вызове он будет вашего уровня и будет поглащать весь ваш опыт). Не забывайте кормить его Food For Wolves и возвращаемся к Black Judge
9.Отдаем пета Black Judge. Он снимет вас со счетчика ПК от 1 до 9 очка.
Если после активации Sin Eater у Black Judge вы получите новый уровень, то смоется только 1 ПК.

Если вы смените класс, то квест будет провален.
Если квест деактивировать у Black Judge, то Penitent's Manacles можно передавать.

З.Ы. При повторении квеста, чтобы заново не собирать ошейник над в разгворе с Black Judge сказать, что ты хош взять импа, а не квест...

Remember
29-10-2006, 10:41
извени но луки с абилами на хп не придумали=))) а с другим оружием дестре ваще делать нечего:hah:
PS как потом все на колезее признали лучший лукарь - дестроер:hah:
в С5 ет понерфят:

Бонусы при использовании умений Rage и Frenzy будут зависеть от используемого персонажем оружия:
Одноручные мечи/Одноручные дубины: без изменений.
Двуручные мечи/двуручные дубины: как и для одноручных мечей/дубин, но с дополнительным бонусом, увеличивающим Accuracy и P.Atk.
Все прочие виды оружия: бонусы сильно уменьшены.

LangonieR
29-10-2006, 11:11
1.Поговорите с любым Black Judge, примите квест.

это любой гвард любого кастле?

-=Tj=-
29-10-2006, 12:42
это любой гвард любого кастле?
Юр, прочти -
5.От Black Judge идем к Blacksmith Pushkin, по пути добывая 1 Blacksmith’s Frame, 2 Adamantite Nugget, 10 Sliver Nugget, 10 Cokes, 5 Steel


зы у нас нету дропа ресов.... разве что админы нарисуют.

Venom
29-10-2006, 12:48
Юр, прочти -
5.От Black Judge идем к Blacksmith Pushkin, по пути добывая 1 Blacksmith’s Frame, 2 Adamantite Nugget, 10 Sliver Nugget, 10 Cokes, 5 Steel


зы у нас нету дропа ресов.... разве что админы нарисуют.
Это как?

Remember
29-10-2006, 13:23
это любой гвард любого кастле?
гы-гы :lol: ... а гвард здесь причём? :d Ет НПС спецыальные...

LangonieR
29-10-2006, 13:30
гы-гы :lol: ... а гвард здесь причём? :d Ет НПС спецыальные...
де они стоят?

Remember
29-10-2006, 13:34
де они стоят?
1 стоит в Вестленде... недалеко от телепорта, возле камней...

Magnetto
29-10-2006, 16:01
зы у нас нету дропа ресов.... разве что админы нарисуют.
ы?...

In GOD We Trust
29-10-2006, 16:26
Это как?
Эт просто ПвП серв там падает тока бабло :)

LangonieR
29-10-2006, 16:31
Юр, прочти -
5.От Black Judge идем к Blacksmith Pushkin, по пути добывая 1 Blacksmith’s Frame, 2 Adamantite Nugget, 10 Sliver Nugget, 10 Cokes, 5 Steel


зы у нас нету дропа ресов.... разве что админы нарисуют.
значит не сможем пройти? :cry: ппц(((

LangonieR
29-10-2006, 16:31
ы?...
прийдёццо админам писать....

Venom
29-10-2006, 17:20
Эт просто ПвП серв там падает тока бабло :)
тю....

gladiator
30-10-2006, 12:57
А на коком сайте можно скачать етот ПВП сервак а???????????

Shalloon
30-10-2006, 13:15
А на коком сайте можно скачать етот ПВП сервак а???????????
la2world.ru

LangonieR
30-10-2006, 20:04
еше 3 Мб и я перевалю за 10 Гиг :)

ЗЫ. ток шо проходил квест на саб - и не даёт итем!!! :mad: тиджею дало а мне нет ((((

депозит 6.1862 Текущая сумма на счету клиента
кредит 0.0000 Сумма предоставленного кредита. Позволяет получать услугу при отрицательном депозите.
депозит с учетом кредита 6.1862 Текущая сумма на счету клиента с учетом предоставленного кредита (блокировки)
потреблено 9,997.4422 Потребление трафика за все время в мегабайтах
уплачено 2182.9000 Сумма внесенная на счет за все время
предупреждение 1.0000 Состояние депозита при котором отсылается уведомление о состоянии депозита
блок. 0.0000 Состояние депозита при котором закрывается доступ в InterNet
отключение -5.0000 Состояние депозита при котором закрывается доступ в локальную сеть

ПараВоZzz
30-10-2006, 20:12
еше 3 Мб и я перевалю за 10 Гиг :)

ЗЫ. ток шо проходил квест на саб - и не даёт итем!!! :mad: тиджею дало а мне нет ((((

депозит 6.1862 Текущая сумма на счету клиента
кредит 0.0000 Сумма предоставленного кредита. Позволяет получать услугу при отрицательном депозите.
депозит с учетом кредита 6.1862 Текущая сумма на счету клиента с учетом предоставленного кредита (блокировки)
потреблено 9,997.4422 Потребление трафика за все время в мегабайтах
уплачено 2182.9000 Сумма внесенная на счет за все время
предупреждение 1.0000 Состояние депозита при котором отсылается уведомление о состоянии депозита
блок. 0.0000 Состояние депозита при котором закрывается доступ в InterNet
отключение -5.0000 Состояние депозита при котором закрывается доступ в локальную сеть
потреблено 17,639.2163 Потребление трафика за все время в мегабайтах

-=Tj=-
30-10-2006, 20:55
еше 3 Мб и я перевалю за 10 Гиг :)

ЗЫ. ток шо проходил квест на саб - и не даёт итем!!! :mad: тиджею дало а мне нет ((((

депозит 6.1862 Текущая сумма на счету клиента
кредит 0.0000 Сумма предоставленного кредита. Позволяет получать услугу при отрицательном депозите.
депозит с учетом кредита 6.1862 Текущая сумма на счету клиента с учетом предоставленного кредита (блокировки)
потреблено 9,997.4422 Потребление трафика за все время в мегабайтах
уплачено 2182.9000 Сумма внесенная на счет за все время
предупреждение 1.0000 Состояние депозита при котором отсылается уведомление о состоянии депозита
блок. 0.0000 Состояние депозита при котором закрывается доступ в InterNet
отключение -5.0000 Состояние депозита при котором закрывается доступ в локальную сеть
А как мы валили кошек?? тебе ну хай с 5й упал итем. А я выбивал минут 20-30... =(

зы ёпсель.. вот это ты задрот =))) нечем тут хвастатся=))) из всего трафика ну хай 80% - линейка=)))

-=Tj=-
30-10-2006, 20:58
А на коком сайте можно скачать етот ПВП сервак а???????????
сервак или патч для него?=))
зы мы на х1200, на х800 забили=)

gladiator
30-10-2006, 21:09
сервак или патч для него?=))
зы мы на х1200, на х800 забили=)



и то и другое!!!!!!!!!!!
кокои сайт где мно скач System Для игры?????
и патчи!!!!!
о кстати кокои Drop?/?/?/?/Spoil?

LangonieR
30-10-2006, 21:24
А как мы валили кошек?? тебе ну хай с 5й упал итем. А я выбивал минут 20-30... =(

зы ёпсель.. вот это ты задрот =))) нечем тут хвастатся=))) из всего трафика ну хай 80% - линейка=)))
знаешь, мне легче было кошек валить чем гвардианов!!!

LangonieR
30-10-2006, 21:25
и то и другое!!!!!!!!!!!
кокои сайт где мно скач System Для игры?????
и патчи!!!!!
о кстати кокои Drop?/?/?/?/Spoil?
Exp/SP/Adena/Drop/Spoil - 1200/1200/1200/0/0

но адена падает со всех мобов в количестве от 1кк - 9кк не зависимо от левела моба

gladiator
31-10-2006, 14:02
Exp/SP/Adena/Drop/Spoil - 1200/1200/1200/0/0

но адена падает со всех мобов в количестве от 1кк - 9кк не зависимо от левела моба



бла ну ты и кумар иш !!!
Я спраш тебя кокой саит сервака

LangonieR
31-10-2006, 16:33
бла ну ты и кумар иш !!!
Я спраш тебя кокой саит сервака
:lol:
la2world.ru

LangonieR
31-10-2006, 16:34
c кого? потреблено61,360.8706 Потребление трафика за все время в мегабайтах
раньше еше учитывался трафик за склад. мож это благодаря складу..

gladiator
31-10-2006, 17:20
:lol:
la2world.ru

:d все шас буду там шпилить:d

gladiator
31-10-2006, 17:45
:lol:
la2world.ru

Слишь дрюг а куго тюта люче качять ГА?????

LangonieR
31-10-2006, 17:55
Слишь дрюг а куго тюта люче качять ГА?????
прямые руки рулят.
качяй кого хочешь

Magnetto
31-10-2006, 17:59
Слишь дрюг а куго тюта люче качять ГА?????
каждый клас рулит по своему

Diesel
31-10-2006, 20:01
дайте пожалуста какойто ПВП сервак С5, желательно дето х1000 :d

LangonieR
31-10-2006, 20:03
дайте пожалуста какойто ПВП сервак С5, желательно дето х1000 :d
а зачем тебе именно с5? там маги урезаные.. и вообше много чего порезали..

играй у нас на ворлде :)

Diesel
31-10-2006, 20:26
а зачем тебе именно с5? там маги урезаные.. и вообше много чего порезали..

играй у нас на ворлде :)
я наоборот балдею что маги урезаны и жду недождусь когда Шок перейдет на 5 зроны или л2Серваер ру..... я всегда играю ПлейнВолкером и я буду там рулить неподетски :lol: :lol: :lol: ТАк знаеш серваки какието? =)

RazoR
31-10-2006, 20:28
надаела ленейга....вы шо, всю жисть будете еграть в нийо ?

ThoraX
31-10-2006, 20:30
надаела ленейга....вы шо, всю жисть будете еграть в нийо ?да:yes: ....

RazoR
31-10-2006, 20:31
да:yes: ....
:) :) :)
ну , все бы ничиво, вот деньги та хавает падла... :cry:

LangonieR
31-10-2006, 20:32
надаела ленейга....вы шо, всю жисть будете еграть в нийо ?
да :yes: :lol: :d

тебе жалко 60 грн в месяц?

RazoR
31-10-2006, 20:34
да :yes: :lol: :d

тебе жалко 60 грн в месяц?
а шо, разве будет фатать ? сомневаюсь. :confused:

LangonieR
31-10-2006, 20:37
а шо, разве будет фатать ? сомневаюсь. :confused:
мне фатает :)

gladiator
31-10-2006, 22:09
Пацаны Я качаю некроманта ето СИЛА
если что пишите в Приват мой ник StarBoy

Diesel
31-10-2006, 22:18
Пацаны Я качаю некроманта ето СИЛА
если что пишите в Приват мой ник StarBoy
ну ты маолодец... еще бы сервак сказал бы......

ArmHorse
31-10-2006, 23:02
Пацаны Я качаю некроманта ето СИЛА
если что пишите в Приват мой ник StarBoyА что писать?

BROD
31-10-2006, 23:25
Пацаны Я качаю некроманта ето СИЛА
если что пишите в Приват мой ник StarBoy

Чувак а я качаю артизана... сила вдвойне...
О горе...НМ такая же сила как и СС и СХ...

"Starboy привет есть ких-то 25 адэн? :cool:

alfashadow
31-10-2006, 23:51
Пацани слушайте а давайте может создадим клан на Ла2?

BROD
01-11-2006, 00:29
Пацани слушайте а давайте может создадим клан на Ла2?

Ага... на Атланте :lol:

ThoraX
01-11-2006, 00:30
Чувак а я качаю артизана... сила вдвойне...
О горе...НМ такая же сила как и СС и СХ...

"Starboy привет есть ких-то 25 адэн? :cool:pocem pysky prodaes, pacan?

ПараВоZzz
01-11-2006, 01:53
ггг..народ а вы что совсем забыли сорчереров?

Remember
01-11-2006, 08:50
а зачем тебе именно с5? там маги урезаные.. и вообше много чего порезали..

играй у нас на ворлде :)
просто наанец-то сделали баланс... терь даж профет имеет неплохие шансы убить того-же некра=)...

LangonieR
01-11-2006, 09:44
Ага... на Атланте :lol:
:hah: :hah: :hah:

LangonieR
01-11-2006, 09:45
просто наанец-то сделали баланс... терь даж профет имеет неплохие шансы убить того-же некра=)...
никаких шансов нету

LangonieR
01-11-2006, 09:45
Пацаны Я качаю некроманта ето СИЛА
если что пишите в Приват мой ник StarBoy
датышо!!!

RazoR
01-11-2006, 10:14
ггг..народ а вы что совсем забыли сорчереров?
да...этот мен жжот нипадецги

BROD
01-11-2006, 10:38
ггг..народ а вы что совсем забыли сорчереров?

ИМХО Сорч какашка... эдакий средненький кал...скорость каста средненькая... м атк тоже...Канцел? Ну сам знаешь что с ним сделали в с5, хоть шанс прохождения его у Сорча больше чем у ССа всеравно не вижу в этом такой уж силы...
СС рвет скоростью каста- пукнуть не успеешь как он тебя аурами затыкает...
СХ один раз треснет Ураганом обделатся можно...Конечно если ты не ОЛ или ВК...
Хотя знаешь как кто-то однажды сказал, ИМХО очень правильно, хто первый флаганулся тот и здох...
ЗЫ качайте Маэстро и будет вам счастье...

RazoR
01-11-2006, 10:42
ИМХО Сорч какашка... эдакий средненький кал...скорость каста средненькая... м атк тоже...Канцел? Ну сам знаешь что с ним сделали в с5, хоть шанс прохождения его у Сорча больше чем у ССа всеравно не вижу в этом такой уж силы...
СС рвет скоростью каста- пукнуть не успеешь как он тебя аурами затыкает...
СХ один раз треснет Ураганом обделатся можно...Конечно если ты не ОЛ или ВК...
Хотя знаешь как кто-то однажды сказал, ИМХО очень правильно, хто первый флаганулся тот и здох...
ЗЫ качайте Маэстро и будет вам счастье...
дядь, вы забыли аурки сорка...они то будут тулить намного приличнее, нежели тот же СС...
пример...
я 65 ТХ бижа БО
стоит рядом 65 сорк, в руцях держит Sage's Staff :eek: и жарит меня по дружески аура флераим по косарю :)
приличненько =)

BROD
01-11-2006, 11:04
дядь, вы забыли аурки сорка...они то будут тулить намного приличнее, нежели тот же СС...
пример...
я 65 ТХ бижа БО
стоит рядом 65 сорк, в руцях держит Sage's Staff :eek: и жарит меня по дружески аура флераим по косарю :)
приличненько =)

Ля^^ как я это терпеть не могу...
Начнемс если на обоих ПП бафф:
Начало пвп: оба пытаются положить кансел: шансы равны ибо у ССа маленький Интеллект но 1 в игре показатель силы духа, что делает его очень устойчивым к дебаффам, канселу, слипу и тд и тп...
У Сорки больше Интеллект но показатель силы духа меньше - его легче заслипить или положить дебафф...
Тогда это будет тупая бойня тыками в которой вырулит СС в силу намного большей скорости каста...
Если Пвп без ПП баффа:
Элементарно: Сорку в слип, суррендер,(Вортекс, если с 3 профой) гидробласт, слип, гидробласт, слип и так до смерти Сорки...

На заметку у ТХ(Хавки,Варлорда и Глада) самый маленький м деф в игре...А у Сорки(Некра) 2 в игре показатель м атк...

RazoR
01-11-2006, 11:08
Ля^^ как я это терпеть не могу...
Начнемс если на обоих ПП бафф:
Начало пвп: оба пытаются положить кансел: шансы равны ибо у ССа маленький Интеллект но 1 в игре показатель силы духа, что делает его очень устойчивым к дебаффам, канселу, слипу и тд и тп...
У Сорки больше Интеллект но показатель силы духа меньше - его легче заслипить или положить дебафф...
Тогда это будет тупая бойня тыками в которой вырулит СС в силу намного большей скорости каста...
Если Пвп без ПП баффа:
Элементарно: Сорку в слип, суррендер,(Вортекс, если с 3 профой) гидробласт, слип, гидробласт, слип и так до смерти Сорки...

На заметку у ТХ(Хавки,Варлорда и Глада) самый маленький м деф в игре...А у Сорки(Некра) 2 в игре показатель м атк...
:confused:

BROD
01-11-2006, 11:20
просто наанец-то сделали баланс... терь даж профет имеет неплохие шансы убить того-же некра=)...

^^Конечно если некрос деган...
Профет может порвать любого при условии тупости последнего...
Недавно Профетом 65 на Штормбрингерах, и кармиан сете(больше ничего, ни шлема, ни ботов, ни бижи), почти убил ПРа 55+на Эмике, Тека сете и профет баффе 52+... Убить не удалось... посреди пвп он понял что ему ничего не светит и перестал биться... а ПКшить посреди Семетери не хотелось...Когда он отфлагался у него осталось 150хп...

Тем же профетом валил глада гдето лвла 55-58 на Дуалах Делюженах и БВ хефи сете...потом встрял ТХ гдето такого же лвла на БВ лайте и ДСе...
Разруливал обоих пока не влез кой-то долбаный ПР на Думе и эмике...
Пришлось ретироваться...
Если бы не ТХ и ПР глада бы убил...После этого он взял мну в пати и я увидел что снес ему все цп и где-то треть хп...

Так что при условии криворукости оппонента даже Профетом можно творить чудеса...