PDA

View Full Version : как вы относитесь к группе Millennium?


Сторінки : [1] 2

XXX-FUCKTOR
23-10-2006, 18:30
голосуем

RazoR
23-10-2006, 18:38
не слышал и ничего не говорили

American Idiot
23-10-2006, 18:49
Не мой жанр...

Автору бан, топфтопку...

Eugene
23-10-2006, 18:50
Нормальная группа

GeT||MoRe
23-10-2006, 18:51
Гггг....
Миллениум.
А чё ты вдруг начал про них спрашивать?
неужели на афтерпати кроме дж винампа будет Валеро?

RedGreen
23-10-2006, 19:05
Гурт подобається :yes: :)

Magnetto
23-10-2006, 19:06
шо це?

RedGreen
23-10-2006, 19:07
шо це?
как вы относитесь к группе Millennium?

Magnetto
23-10-2006, 19:11
как вы относитесь к группе Millennium?

гг
смешно...
понятно что группа...что она играет? страна?...

Se@Dog
23-10-2006, 19:14
гг
смешно...
понятно что группа...что она играет? страна?...
помоему,судя по 2 пункту вопроса можно сделать вывод что это Винницкая группа

Eugene
23-10-2006, 20:00
Бляхо мухо. Винницкая группа - слышал три трэка. Понравилось. Чем-то Перл Джем напоминают :)
Ну и могу сказать, что знаю минимум 5-7 человек которые учились у Валеры (их барабанщика) играть на собственно барабанах или гитаре. Я получил у него основы игры на гитаре - за что ему спасибо :)

МИМИКРИR
23-10-2006, 20:03
слышала, нравятся. Одни из лучших...Ну еще рэйни дэй конечно..=)

501d!3R
23-10-2006, 22:46
не заслуживает топа
имхо
ниче такого особенного=\

...Мастер...
23-10-2006, 22:48
даєже ніслишал а таком...

RedGreen
23-10-2006, 22:57
не заслуживает топа
имхо
ниче такого особенного=\
Чому не заслужують?По-моєму одна з найкращих вінницьких груп :|

501d!3R
23-10-2006, 23:03
Чому не заслужують?По-моєму одна з найкращих вінницьких груп :|
патамуша не заслуживает
я не считаю,что одна из наилутших..
там вроде дето топ о вин. мет. сцене был"" или чет такое..=\
и там можно было обсудить есси шо=\ :|

el noire
23-10-2006, 23:04
ничего особенного.

AngelDust
23-10-2006, 23:22
Бляхо мухо. Винницкая группа - слышал три трэка. Понравилось. Чем-то Перл Джем напоминают :)
Ну и могу сказать, что знаю минимум 5-7 человек которые учились у Валеры (их барабанщика) играть на собственно барабанах или гитаре. Я получил у него основы игры на гитаре - за что ему спасибо :)
давай не будем, ... с пальцем сравнивать

Drummer
24-10-2006, 01:06
Класна група, ми самі у них колись вчились.

патамуша не заслуживает
я не считаю,что одна из наилутших..
там вроде дето топ о вин. мет. сцене был"" или чет такое..=\
и там можно было обсудить есси шо=\ :|
..вони взагалі-то метал неграють (хіба що у вільний від роботи час.)

А взагалі, можу сказати що всі музиканти у цій групі грають досить професіонально, і це не просто моя думка, це факт :rtfm:

adik
24-10-2006, 07:33
А что это такое ??? какой стиль играют ??? типа метал , рок , и всё такое ? %\

RazoR
24-10-2006, 08:02
та хоть скажите в ком стиле лабают :confused:

dead poetic
24-10-2006, 08:15
та хоть скажите в ком стиле лабают :confused:


не мое..хоть и довольно качественно но неочень :rolleyes:

2 разор не панк :rolleyes:

Frensis J
24-10-2006, 10:11
не заслуживает топа
имхо
ниче такого особенного=\

100%!"!! Столько лет существования и нифига!!!
Валера рулит!!!

501d!3R
24-10-2006, 15:17
Класна група, ми самі у них колись вчились.


..вони взагалі-то метал неграють (хіба що у вільний від роботи час.)

А взагалі, можу сказати що всі музиканти у цій групі грають досить професіонально, і це не просто моя думка, це факт :rtfm:
ну просто в виннице кроме матал -сцены в этом плане больше нифига развитого нету :?)
но ладно..не будем о грусном

Ну я
24-10-2006, 15:50
Хто це такі?
Нічого не чув про них.

~//ПсиХ)(ХоПаТкА//~
24-10-2006, 16:08
нипрьод=\\

RazoR
24-10-2006, 19:03
не мое..хоть и довольно качественно но неочень :rolleyes:

2 разор не панк :rolleyes:
ну я же не только панк слушаю :rolleyes:

zar
09-11-2006, 15:24
Группа Миллениум - символ Винницкой рок-сцены! -
У нас тут все пытаются, пишут, играют, выступают - а прогресса никакого...((( И, да, вы правы... Ничего особенного, за что и проголосовал...

2 Миллениум - не обижайтесь, играете вы действительно професионально...

Bloodmage
09-11-2006, 16:50
Может у них и нет ничего сильно особенного, но тем не менее это лучшая группа в Виннице. И ихние музыканты играют на профессиональном уровне!
А насчёт того что они долго играют и ничего, так это всё потому что из нашей Винницы к сожалению никуда не выберешься с музыкой... :(

Pearl
09-11-2006, 17:02
лалалилулай айлалилулай лалила лайлулай :lol: :lol: :lol:
то, что успела узнать - не прет )

zar
09-11-2006, 17:25
Может у них и нет ничего сильно особенного, но тем не менее это лучшая группа в Виннице. И ихние музыканты играют на профессиональном уровне!
Так поставь себе подпись :heart:MILLENIUM:heart: )))
А насчёт того что они долго играют и ничего, так это всё потому что из нашей Винницы к сожалению никуда не выберешься с музыкой... :(
эээ... да вы, батенька, пессимист... И ваще, зачем и куда "выбираться"? Лабать нада, вот и все!!! Если ты про Киев (типа, столицу), то вон ГО, например, живут и пишуться в Омске, и это не мешает им издавать альбомы и кататься по всему СНГ... Главное не где, главное КАК...

З.Ы: ЦАРСКИЙ тебе превед, дорогой А.Б. он же Гл )))))))))))
З.З.Ы: Ziggi передавай превед, el noir'a и Joe я сегодня уже видел...
З.З.З.Ы: Надеюсь, узнал... )))

Bloodmage
10-11-2006, 16:39
Зачем это я должен ставить себе подпись Millenium, я же с ними не играю! Я просто констатировал факт, что играют они на профессиональном уровне, вот и всё!
Насчёт второго тоже не согласен, какой смысл сидеть в одном городе и лабать, видишь, как бы круто Millenium не играли, всё равно даже в Виннице не все их знают...
P.S Конечно узнал, преветы передам, а ты бы как-то зашел, а то вообще пропал где-то... Кстате у нас 7 декабря в "Заре" концерт, приходи...

el noire
10-11-2006, 18:31
Может у них и нет ничего сильно особенного, но тем не менее это лучшая группа в Виннице. И ихние музыканты играют на профессиональном уровне!
А насчёт того что они долго играют и ничего, так это всё потому что из нашей Винницы к сожалению никуда не выберешься с музыкой... :(

Анрюшка Анрюшка...

Суть в чём - нужно быть или офигенно оригинальными, или офигенными профи или иметь кучу бабла - к сожалению у Миллениума ни чего из этого нету - профи из них как... гм... не буду говорить... Играют хорошо, но не круто. А насчёт Винницы - Царь уже сказал - не суть в том где ты играешь, суть - как ты играешь. Если они начнут делать конкурентноспособные вещи вот тогда мож и вырвутся...
вспомним к примеру Ундину :confused: ...

alxs
13-11-2006, 11:37
не понял смысл вопроса.... точнее смысл создания топега... Ну Миллениум, ну да... если брать концерт на ДеньМолодежи в ЦПКиО в прошлом году - то Миллениум смотрелись и слушались (как для меня) лучше всех остальных команд. в этом году я к сожалению пропустил это аццкое мего-шоу...
ну а так ваще - ну есть такая группа, ну есть еще куча...нуишо?

Tiamat
13-11-2006, 12:30
Может у них и нет ничего сильно особенного, но тем не менее это лучшая группа в Виннице. И ихние музыканты играют на профессиональном уровне!
А насчёт того что они долго играют и ничего, так это всё потому что из нашей Винницы к сожалению никуда не выберешься с музыкой... :(
Я не понимаю почему большенство щитают их лучшой групой Винницы? :confused:
Нащёт того что Миленим профиссионально играют я согласен но ониже
этот профиссионализм не используют! имхо : Они выбрали плохой стиль в котором не нужен профиссионализм!
Помоему Край или Reactor играют намного лучше!!!

alxs
13-11-2006, 13:35
профессионализм нужен везде - даже в шанцоне

WE$T$IDE
13-11-2006, 13:42
не слышал!! :)

zar
13-11-2006, 13:46
профессионализм нужен везде - даже в шанцоне
Смотря что называть профессионализмом... У Секс Пистолз не было профессионализма в классическом понимании этого слова, но они... да, че тут говорить, и так ясно... У Кобейна тоже не было - и он тоже легенда...

По-моему, профессионализм нужен чтоб делать старые (напр. Блюз, Джаз) и/или неинтересные вещи (напр. Миллениум), интересными (напр. Блюз, Джаз) и/или хотя бы слушаемыми (напр. Миллениум)... Если иметь оригинальность (см. сообщение от el noire), то твой стиль и будут позже считать профессионализмом, как это было... да со многими было...

alxs
13-11-2006, 13:52
хорошо сказал :)

zar
16-11-2006, 19:36
не подобається - віагноз більше прикалував, але його вже нема...
Хто більше подобався? Діагноз?? Це там де Дана була?

zar
16-11-2006, 20:18
саме так
Діагноз... Так, була така банда... Добре, шо хоч комусь подобалась...) Я мав честь там грати колись... (ритм гітара)...

alxs
17-11-2006, 10:21
Диагноз - слышал два года назад на день молодежи... ничего так по сравнению с многими другими учаснегами того шоу... однако песня "Дика Дитина" местами нам тогда напомнила Чайф "Не со мной" и мы сидели с другом с зажигалками и пели под вступление "сааабираю маркеее ат чужыыыых канвеееертав...." :)
ЗЫ:а шо с ним стало кстате?

zar
17-11-2006, 11:21
Диагноз - слышал два года назад на день молодежи... ничего так по сравнению с многими другими учаснегами того шоу... однако песня "Дика Дитина" местами нам тогда напомнила Чайф "Не со мной" и мы сидели с другом с зажигалками и пели под вступление "сааабираю маркеее ат чужыыыых канвеееертав...." :)
ЗЫ:а шо с ним стало кстате?
Шо стало? Точно не знаю - я оттуда ушел еще до того... Но по-моему вокалистка че-то неподелила с барабанщиком, поссорились кароче... Она щас играет на барабанах в какой-то новой банде, забыл как называется, в этом году на дне молодежи они играли... А он (барабанщик), как ни странно, тоже играет на барабанах в группе "Ясон" (такой прикольный фолк-рок, может слышал...)

alxs
17-11-2006, 12:22
неа - не слыхал... а от нас басизд уходит (уезжает)...

Bloodmage
17-11-2006, 13:42
Дана играет на барабанах в группе "Пінта неба", как по мне название не очень, возникают разные ассоциации дурные... =)) Раньше были "Винтаж", по моему лучше было... Кстате говоря 7 декабря в 19.00 в БК "Заря" вы можете придти и послушать группы:
1. Третя атмосфера
2. Пінта неба
3. April
4. Millennium

zar
17-11-2006, 13:45
Дана играет на барабанах в группе "Пінта неба", как по мне название не очень, возникают разные ассоциации дурные... =)) Раньше были "Винтаж", по моему лучше было... Кстате говоря 7 декабря в 19.00 в БК "Заря" вы можете придти и послушать группы:
1. Третя атмосфера
2. Пінта неба
3. April
4. Millennium
Бан за рекламу...)))))))))))))))
Шутка...) А шо за Третя Атмосфера? Че играют?
ЗЫ: Винтаж реально было лучше, хотя не супер оригинально...)

Bloodmage
17-11-2006, 13:47
Третя атмосфера, точно не знаю что там, но там Краб на барабанах... =)))
Прикол, группа диагноз почти вся в барабанщики подалась... :lol:

zar
17-11-2006, 14:31
Третя атмосфера, точно не знаю что там, но там Краб на барабанах... =)))
Прикол, группа диагноз почти вся в барабанщики подалась... :lol:
)))) Точно, мне еще осталось... Ну, макс, я так понял, уже ни при делах...
ЗЫ: А Краб разве БЫЛ в Диагнозе??? ))) Он хотел, но... хотеть не вредно...))

alxs
17-11-2006, 14:46
Кстате говоря 7 декабря в 19.00 в БК "Заря" вы можете придти и послушать группы:
1. Третя атмосфера
2. Пінта неба
3. April
4. Millennium

ога - знач мы пролетаем с этим концертом.... :cool: :cry:

zar
17-11-2006, 14:52
ога - знач мы пролетаем с этим концертом.... :cool: :cry:
А че, тож хотели выступить? Так в чем проблема? Напиши ПС тому же Bloodmage'у - договоритесь... А вы как называетесь, кстати, если не секрет?

alxs
17-11-2006, 15:14
да нет никакой проблемы... думаю так даж лучче - есть шансы выйти и обоSRацца :) название и лого - на моей аватаре... и плюс в стилистику шоу не совсем вписываемсо...

ЗЫ: Bloodmage это не Леша из Миллениума?

zar
17-11-2006, 15:18
да нет никакой проблемы... думаю так даж лучче - есть шансы выйти и обоSRацца :) название и лого - на моей аватаре... и плюс в стилистику шоу не совсем вписываемсо...

ясно... а че играете?

ЗЫ: Bloodmage это не Леша из Миллениума?

неееее....)) Tip: Сопоставь его подпись и список выступающих груп...)

alxs
17-11-2006, 15:21
точно - насчет Bloodmage я конкретно затупил....
играем - говнорок с рокабилли вперемешку

adik
18-11-2006, 05:29
фигня это всё....

zar
18-11-2006, 10:23
фигня это всё....

Что "это все"? Уточнил бы хоть... Не понимаю людей которые заходят в топ, который их не интересуюет, и пишут вот такую фигню... А ваще-то, это твоя электронщина - фигня... или шо ты там слушаешь... тыц-тыц-тыц...

ЗЫ: Хотя, тебя можно понять - не знаю что я писал бы живя на постой в ночном клубе, да еще и в 4:30 утра... А если еще и нетрезвый, то ваще...)

Storm
03-12-2006, 15:46
патамуша не заслуживает
я не считаю,что одна из наилутших..
там вроде дето топ о вин. мет. сцене был"" или чет такое..=\
и там можно было обсудить есси шо=\ :|
Олічка, значить аккад заслуговує, а мілленніум ні?

По-перше, ти знаєш, як я поважаю аккад і при всій моїй повазі, до них, мілленніум - краща група, тому заслуговує.

По-друге - це найкраща група у Вінниці в своєму жанрі, а виходячи з цього, тупо порівнювати їх в топі про метал сцену з Сан Екліпсом, Тремором, Ундіною і т.д., так як Мілленніум аж ніяк не відноситься до метал-сцени!

.ShaDe
03-12-2006, 15:48
никак не отношусть, потому что не слышал... :)
чёто слышал...)))

SKATEBOARDER
03-12-2006, 16:10
пазитиффно отношусь :yes:

SKATEBOARDER
03-12-2006, 16:42
а шО це тАке?
Ну по идеи группа такая,знаешь винницкая :)

классная подпись...шо сидишь,там да? :?)

WwaazZzaapP
03-12-2006, 18:55
никак пока...

(the)Cerber
03-12-2006, 18:58
никак пока...

а я никак вообще

Ангелочек:))
04-12-2006, 18:05
не впечетляет.абсолютно.невка куюсторону.


трачка

zar
07-12-2006, 15:12
Ранее писал, что ничего особенного в них не вижу...

Ну, может быть, кроме Лешиной гитары...))

Если сегодня трезвым доползу до концерта и буду в состоянии их послушать, может и изменю своё мнение - давненько уже их не видел...

alxs
07-12-2006, 17:38
яваще таг скажу - пусть будет больше музыки хорошей и разной. комуто - трэш, кому-то альтернатива, комуто - рок-н-ролл. а обсуждать на уровне "фигня/не-фигня" эт ерунда.... если уж обсуждать то более профессионально

zar
08-12-2006, 17:56
Делитесь своими впечатлениями - как сия группа выступила на фесте в Заре 7-го декабря... Я там был, но их пропустил по причине... э-э-э... по состоянию здоровья и души...))

Blonde AXIS
08-12-2006, 18:39
А мені подобається , Особливо Славуня, Баз гітара...він ....урод)))))) НЄЄЄЄЄЄ

Blonde AXIS
08-12-2006, 18:42
Андрійко і ненада ЛЯ-ЛЯ ти чув їх :kiss:

FickDich
09-12-2006, 23:14
[хто це]

Mark
09-12-2006, 23:22
[хто це]
це милениум.....гы
зы Вы зажгли 7 числа в зоре большой вам +

Ganesha
10-12-2006, 00:51
це милениум.....гы
зы Вы зажгли 7 числа в зоре большой вам +
... а мИне не понраФилось..... :confused:

zar
16-12-2006, 14:34
Вот на днях прочитал статью про Миленниум в Риа, кажись... Называется шото типа "Наше РОКовое будущее"...

Вцелом оч прикольно, а конкретно поразил один момент. Не могу ща газету найти, так шо не дословно. Там говориться шото типа:

Вопрос: Как вы относитесь к тому, что вас сравнивают с Океаном Ельзы?

Ответ: Хорошо относимся. Успешная команда; почему бы и нет? Вот если б нас сравнивали, к примеру, с Гражданской Обороной, то следовало бы задуматься - на правильном ли мы пути?...

Я лично не понял, к чему это было сказано... На форуме есть участники гр. Милениум или люди, к ним приближенные? Объясните пожалуйста...

То есть, если группа держит курс на "популярность" и "успешность", то сравнение с ГО должно им наоборот льстить, т.к. ГО - команда не прото популярная, а культовая... Если же сия группа хочет делать действительно качественную музыку (имеется в виду не техника, а... как бы это сказать... СМЫСЛ, вклад в развитие музыки, и т.п.), то сравнение с Океанами должно их обижать, или по крайней мере относиться к этому они должны нейтрально, но никак не позитивно...

Парадокс какой-то выходит...:confused:

John777
18-12-2006, 20:44
Статейка отдает заказухой, а вообщем, для такой тупой газеты как РИА это характерно! Рыбяты, не нравится TERRORAISER не ходите, но хаять коллег по цеху, по-меньшей мере, не корректно- уверенный ты наш ФРОНТМЕН! Насчет ГО, тоже самое.
Группа "Линолеум", простите "Миллениум",-классная группа, но с манией величия у ФРОНТМЕНА не все в порядке!
Кстати на концерте не плохо было бы объявлять коллег стоя к пиплу лицом, а не боком, или ,простите, жопой.
А текст к песням надо раздавать распечатанный, а то Вакарчуковское жевание можно понять только с сурдопереводом.Или они все песни за 45 минут до выступления нацарапали?(шутка)
А в общем, молодцы. Особенно длинный хлопец с макияжем,из группы, не помню как назывеется. Это ж надо - "этот стон у нас песней зовется".Это возле пения, или музыки близко не лежало.Судя по всему, ступени ДО-мажорной гаммы, это типа синхрофазотрона, вещь никому не нужная.А его еще, вроде по телеку показывали.Полный п.....ц!
Сколько бабла за это отвалили? Или руки волосатые?

WwaazZzaapP
18-12-2006, 20:49
Статейка отдает заказухой, а вообщем, для такой тупой газеты как РИА это характерно! Рыбяты, не нравится TERRORAISER не ходите, но хаять коллег по цеху, по-меньшей мере, не корректно- уверенный ты наш ФРОНТМЕН! Насчет ГО, тоже самое.
Группа "Линолеум", простите "Миллениум",-классная группа, но с манией величия у ФРОНТМЕНА не все в порядке!
Кстати на концерте не плохо было бы объявлять коллег стоя к пиплу лицом, а не боком, или ,простите, жопой.
А текст к песням надо раздавать распечатанный, а то Вакарчуковское жевание можно понять только с сурдопереводом.Или они все песни за 45 минут до выступления нацарапали?(шутка)
А в общем, молодцы. Особенно длинный хлопец с макияжем, не помню как назывеется. Это ж надо - "этот стон у нас песней зовется".Это возле пения, или музыки близко не лежало.Судя по всему, ступени ДО-мажорной гаммы, это типа синхрофазотрона, вещь никому не нужная.А его еще, вроде по телеку показывали.Полный п.....ц!
Сколько бабла за это отвалили? Или руки волосатые?
а причём тот "длинный хлопец" к группе Милениум?

suffocate
20-12-2006, 02:14
2 John777

1.Террор никто не хает. Читать внимательней надо!!!С большинством из тяжелых команд мы состоим в прекрасных отношениях!А вот разница форматов -- это дело другое!!!
2. По поводу Г.О. и длугих групп -- это сугубо конкретизировала пресса.
3. Как мне стоять к народу -- дай мне решать!Когда ты будешь отвечать за целосность настройки аппаратуры, при этом смотреть за кулисы готова ли следующая команда, посмотрю я как ты будешь пялиться в заднюю стенку зала.
4. По поводу текстов -- уши мыть надо!!!
Да и вообще, у тебя фамилия случайно не Кушинашвили (если знаешь кто это такой)? Куча людей парилось для того, чтоб ты смог прийти на етот фест, причем,заметь, нахляву!!!Что ты,вообще, сделал для развития музыки в етом городе??? Зато большим стратегом себя мнишь!

John777
20-12-2006, 17:01
1.А что такое формат? Натырили у тяжелых команд все, вплоть до имиджа, а теперь о формате пишут.
2. Если тебе что-то пресса конкретизировала-то ей и пиши.
3. Сначала научись писать грамотно,(целосность,длуги ,етот, хлява) тогда, может быть, сможешь решать как тебе стоять, а где у тебя лицо и так понятно!
Стишками не балуешься случайно?
4. По поводу текстов - вынь гайку изо рта, или что там у тебя !!!
Да и вообще, уточнял бы, кто это в твоей постели? А фамилия у тебя случайно не Б. Моиссеев? Я думаю ты точно знаешь, кто это!
А халяву свою повесь на гвоздик, а для развития музыки в городе продавай компакт-диски!

suffocate
21-12-2006, 01:37
2 Джохн три7
Я не понял!!! Че ты бесишься? Тебя ета статья лично задела?Начинаешь переходить на личности! На етом топе такие вопросы не выясняют.

John777
22-12-2006, 17:05
Чья б корова мычала, насчет перехода, бумеранг возвращается.

Asta la vista, baby! :yes:

koldun
22-12-2006, 19:58
весёлое у вас тута обсуждение...

п.с. к Миллениуму:

когда и как можно услышать записи? или они еще не готовы, интересно, честное слово

suffocate
22-12-2006, 21:56
2 John777
Джонни, попустись!!! Создаётся впечатление, что ты имеешь конкретный зуб лично на меня!!! Весомых претензий я не вижу, лишь детские попытки меня обидеть!!! В чем проблема, чувак??? :rtfm:

suffocate
22-12-2006, 21:59
Колдуну
Запись окончательно сводится на студии. Ждём, ориентировочно, после праздников. :confused:

Drummer
22-12-2006, 23:58
Hi, people. :cool:

suffocate
23-12-2006, 00:00
Привет, старик. Как дела? Когда репа? Своим привет!

Drummer
23-12-2006, 00:03
Сьогодні була, а наступна буде нескоро.
У нас гітаріст і вокаліст похворіли.
Як там в вас справи?

suffocate
23-12-2006, 00:06
Да так, понемногу. Сегодня не играли. Не получилось. Юре привет. Желаю всем скорейшего выздоровления!!!

Drummer
23-12-2006, 00:08
ага, бачив тему Пінти неба, Ленка розкручує команду, молодца.
Доречі а куди вони завтра їдуть бо я трохи не догнав?

suffocate
23-12-2006, 00:15
Я ваще не в курсе. Мне никто из них об этом не говорил. :confused:

Dark-Angel
23-12-2006, 00:41
ага, бачив тему Пінти неба, Ленка розкручує команду, молодца.
Доречі а куди вони завтра їдуть бо я трохи не догнав?


..я не раскручиваю...просто...интер есно мнение!!))и все...

А едим мы...в Сутиски..в дет-дом..споем для малышей и не малышей..поздравим с новым годом!!))) :kiss:

Dark-Angel
23-12-2006, 00:42
хорошая группа...увожаю Валеру...очень хороший и талантлевый человек!!))

Hoob
23-12-2006, 18:32
Нормальнайа каманда, наманые ребьята, музыга у них помоему востребованная среднестатистичесгим слушателем,
хорошый темп развития команды и музыкантоф. В отличии от многих однодневных винницкиг банд у ниг есть помоему цель.
Такую музыку я не слушаю, но зделано качественно и есть что показать.








Биохезард ты мутант))))))))))))))))))))))))))))) ракушки......корнхолио.......

NoNpOinT
25-12-2006, 00:51
нАмАнАя кАмАндА!!! В полне нАманАя, нАмАный стиль, нАмАнА чувАки лАбАют, музыкА нАмАнА кАлбАсиД :yes:

NoNpOinT
25-12-2006, 00:59
:russian_r :russian_r :rolleyes: нАмАнАя кАмАндА!!! В полне нАманАя, нАмАный стиль, нАмАнА чувАки лАбАют, музыкА нАмАнА кАлбАсиД :yes:
Шо ше нАдА???

AngelDust
25-12-2006, 03:02
почему до сих пор еще нет их записи :confused:

NoNpOinT
25-12-2006, 10:43
почему до сих пор еще нет их записи :confused: Я так слышал, что через пару месяцофф, должин выйти альбом. Сейчас они в процесе записи, потому поживём увидем...

NoNpOinT
25-12-2006, 10:48
почему до сих пор еще нет их записи :confused: Я так слышал, что через пару месяцофф, должин выйти альбом. Сейчас они в процесе записи, потому поживём увидем...
УвидЕм, или увидИм,..,,,, Фиг его знает как правельно :russian_r

John777
25-12-2006, 20:13
2 John777
Джонни, попустись!!! Создаётся впечатление, что ты имеешь конкретный зуб лично на меня!!! Весомых претензий я не вижу, лишь детские попытки меня обидеть!!! В чем проблема, чувак??? :rtfm:

Не видишь-купи окуляры, наблюдаю лишь детские :kiss: попытки обидеться!

Започаткували дурацьку тему - тепер читайте та перечитуйте!
-------------------------------------------------------------------
Ми до групи Лінолеум не відносимся!!! :cool:
--------------------------------------------------------------
Це Лінолеум відноситься до групи буд. матеріалів, або до групи товарів широкого вжитку! :?)
--------------------------------------------------------------
Пріфет ВАА-КААр-ЧУУУ-КУ! :p

NoNpOinT
25-12-2006, 21:25
Не видишь-купи окуляры, наблюдаю лишь детские :kiss: попытки обидеться!

Започаткували дурацьку тему - тепер читайте та перечитуйте!
-------------------------------------------------------------------
Ми до групи Лінолеум не відносимся!!! :cool:
--------------------------------------------------------------
Це Лінолеум відноситься до групи буд. матеріалів, або до групи товарів широкого вжитку! :?)
--------------------------------------------------------------
Пріфет ВАА-КААр-ЧУУУ-КУ! :p
Ти тут так розкритикувався, шо у мене вже складається враження шо ти такий відомий чувак, багато чого вмієш, знаєш. А може я тебе по тєліку бачив??? Може ти в KORN граєш??? На чому, ану калісь = )) На басу= )) Да??? Ооооо,,, блін вгадав= )))) Прікінь... Шо ти маєш до того довгого накрашаного хлопця??? Шо, жаба давить??? Бачете його показали по тєліку, а тебе ні....А до рівня МІЛЛЄННІУМА ше багатЁм ср.. і ср..

Hoob
25-12-2006, 21:56
Статейка отдает заказухой, а вообщем, для такой тупой газеты как РИА это характерно! Рыбяты, не нравится TERRORAISER не ходите, но хаять коллег по цеху, по-меньшей мере, не корректно- уверенный ты наш ФРОНТМЕН! Насчет ГО, тоже самое.
Группа "Линолеум", простите "Миллениум",-классная группа, но с манией величия у ФРОНТМЕНА не все в порядке!
Кстати на концерте не плохо было бы объявлять коллег стоя к пиплу лицом, а не боком, или ,простите, жопой.
А текст к песням надо раздавать распечатанный, а то Вакарчуковское жевание можно понять только с сурдопереводом.Или они все песни за 45 минут до выступления нацарапали?(шутка)
А в общем, молодцы. Особенно длинный хлопец с макияжем,из группы, не помню как назывеется. Это ж надо - "этот стон у нас песней зовется".Это возле пения, или музыки близко не лежало.Судя по всему, ступени ДО-мажорной гаммы, это типа синхрофазотрона, вещь никому не нужная.А его еще, вроде по телеку показывали.Полный п.....ц!
Сколько бабла за это отвалили? Или руки волосатые?

Длинный хлопец в отличии от тебя имеет хоть какойто авторитет, а ты просто неудачник или просто дачник-колхохник. Миллениум пока еще на сцене а ты нет.
О и последнее, если можеш что-то серьезное показать в такой музыкето я тебе пиво куплю.
А сколько бабла отвалили не твое дело, намного меньше чем потратили твои родители на твое обучение, таких умных как ты мало

Corcketz
07-01-2007, 03:35
Считаю, что каманда на нормальном уровне, вот тока жаль, что музыка немного не та, с которой хлопцы начинали.... Но, это фигня, главное, что не обломились и продолжают играть.... Есть стремление - будет и успех... Да, кстате, что там у вас с ЧР?.... Када можно поболеть и потрымать кулакы за родную команду?....
P.S. Помниццо выступление команды на День Молодёжи где-то в парке, очень давно.... По-моему, самое первое выступление команды.... Ну, мы ещё на одной точке репали где-то под Кодаком.... :lol: Бедолаги.... Как терпели.... :d Прикольно было...
To Suffocate: Валере привет.... :)
P.P.S. Да, кстате, видел Юлю где-то блин, уже и не помню када, хорошо пела когда-то.... :yes:

suffocate
08-01-2007, 19:08
To Corcketz
Пасиб, чувак. Да, помню, было дело. Многое поменялось, да и музыка тоже. Но у Ярика на точке было весело, не спорю. Как там ты? Как творчество? На финал ЧР едем весной, пока неизвестно куда. Как только буду владеть какой-то информацией - сразу маякну.
ЗЫ. Своим привет. Всех благ :)

Babay
09-01-2007, 20:13
хлопци, а шо там з альбомом вашим? вже записали чи не?

Sunrise
09-01-2007, 22:23
Да,да, конечно... Вот так ждешь от них, ждешь, и в итоге нам приходится по знакомым песни искать...:yes:

Рыжая бестия
09-01-2007, 22:59
кстати, слу, не знает никто откуда слить можно, если есть гдето, песню про ... чтото там было...:
ты сдесь, в моей постели,
и то, что не успели,
сейчас нагоним за ночь.....
? :rolleyes:

suffocate
09-01-2007, 23:10
Всем привет. Альбом (сингл) окончательно сводится на студии. Скоро должен быть. С тем чтоб его достать проблем не будет!!! Доступ будет свободен. По поводу весёлой песни про постель - она не была записана, но пожелание учтется!!Спасибо всем за поддержку!!! :) :)

Storm
10-01-2007, 03:15
Льош, голодуха у людей! Дайожь сінгл!:)


ЗІ: Во Джони афігєл да? Важке дитинство, металеві іграшки....

koldun
10-01-2007, 10:29
Льош, голодуха у людей! Дайожь сінгл!:)


ЗІ: Во Джони афігєл да? Важке дитинство, металеві іграшки....
а вы определили, кто это такой?
интересно просто....

suffocate
10-01-2007, 13:16
Приблизительно да. Но какой смысл? На обделённых внимания обращать не стоит! :|

Corcketz
10-01-2007, 16:40
Скоро должен быть.
Понятие растяжимое, особенно када Новиков занимается этим..... :?)

koldun
10-01-2007, 18:45
Понятие растяжимое, особенно када Новиков занимается этим..... :?)
гы, эт точно, вспоинаю опыт реактора ...

suffocate
11-01-2007, 01:43
Ну, ничего не поделаешь. Предварительную версию уже слышал. Очень неплохо!!! Так что ради хорошего результата можно и подождать. А Новиков завален работой. Я не могу его потарапливать :confused:

LERRRA
14-01-2007, 00:48
Это что такое?

suffocate
14-01-2007, 00:54
В смысле " Это что такое" ??? :confused:

NightWish
14-01-2007, 01:02
В смысле " Это что такое" ??? :confused:
Девушка, скорее всего, не знакома с Вашим творчеством. И поинтересовалась. :)
наверно.

I am funny
14-01-2007, 01:04
я не знаю такую группу..вернее слышала название...но не слышала музыку....вот так...было бы интересно узнать :) пока ничего не могу сказать :confused:

suffocate
14-01-2007, 01:11
Я думаю, ещё представится такая возможность!!!

SKATEBOARDER
14-01-2007, 23:41
Я думаю, ещё представится такая возможность!!!
я так поняла это Лёша(надеюсь не ошибаюсь)

мой тебе совет-нажимай цитату после сообщения,что б человек к которуму ты обращаешься знал,что это именно к нему

по теме-группа мне просто нравиться :)

Delpic
14-01-2007, 23:42
я так поняла это Лёша(надеюсь не ошибаюсь)

мой тебе совет-нажимай цитату после сообщения,что б человек к которуму ты обращаешься знал,что это именно к нему

по теме-группа мне просто нравиться :)
Лёша? :eek:
Это серйозно ты???????

koldun
14-01-2007, 23:45
Лёша? :eek:
Это серйозно ты???????
саффокейт - это Лёша, очевидно

suffocate
15-01-2007, 18:46
Лёша? :eek:
Это серйозно ты???????

Блин, раскололи :(

Delpic
15-01-2007, 18:59
Блин, раскололи :(
Соседушка :d
И тебя сюда втянуло

suffocate
16-01-2007, 00:43
Соседушка :d
И тебя сюда втянуло
Да, Вован!И такое бывает!

Delpic
16-01-2007, 01:26
Да, Вован!И такое бывает!
спалил :eek: :uups:

Dark-Angel
21-01-2007, 23:57
...группа...уже сложившияся...толковая...оче нь увожаю...бас-гиториста и ударника)))!!Отношусьь нормально - хорошо))
на самом деле...Валера - клевый музыкант и человечик!!

Лешенька а от тебя я такого не ожидала:
http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1618674&postcount=256

:lol: :lol: :lol:
(ну да и ладно...это твое мнение и твое право)))
:yes: ;) :yes:

koldun
21-01-2007, 23:59
...группа...уже сложившияся...толковая...оче нь увожаю...бас-гиториста и ударника)))!!Отношусьь нормально - хорошо))
на самом деле...Валера - клевый музыкант и человечик!!

Лешенька а от тебя я такого не ожидала:
http://www.smart.vn.ua/forum/showthread.php?t=8546&page=26&pp=10
:lol: :lol: :lol:
(ну да и ладно...это твое мнение и твое право)))
:yes: ;) :yes:
по этой ссылке открывается какаято ерунда... и от Леши там ни слова...

Dark-Angel
22-01-2007, 00:00
по этой ссылке открывается какаято ерунда... и от Леши там ни слова...

как это ни слова...посмотри...найди его ник..и вот его слова..поза слова!!)))

koldun
22-01-2007, 00:02
как это ни слова...посмотри...вот его ник..и вот его слова..поза слова!!)))
где???

koldun
22-01-2007, 00:05
где???
может, ты это иеешь ввиду?

http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1618674&postcount=256

Dark-Angel
22-01-2007, 00:06
может, ты это иеешь ввиду?

http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1618674&postcount=256

собственно да..ну да и ладно....это уже совершенно не важно!!)))

koldun
22-01-2007, 00:07
собственно да..ну да и ладно....это уже соверленно не важно!!)))
ну... тогда правильно ставь ссылы. не на всю страницу, а на конкретное сообщение.

Dark-Angel
22-01-2007, 00:09
ну... тогда правильно ставь ссылы. не на всю страницу, а на конкретное сообщение.


оки...я ж не асс.как ты..))))понятненько... :confused:
)))) :heart:

koldun
22-01-2007, 00:11
оки...я ж не асс.как ты..))))понятненько... :confused:
)))) :heart:
а я тоже не асс.

и не ass. ^)

suffocate
22-01-2007, 21:25
...группа...уже сложившияся...толковая...оче нь увожаю...бас-гиториста и ударника)))!!Отношусьь нормально - хорошо))
на самом деле...Валера - клевый музыкант и человечик!!

Лешенька а от тебя я такого не ожидала:
http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1618674&postcount=256

:lol: :lol: :lol:
(ну да и ладно...это твое мнение и твое право)))
:yes: ;) :yes:
Не в обиду. Моё личное мнение!!!

Corcketz
23-01-2007, 11:09
а я тоже не асс.

и не ass. ^)
:?) :lol: :lol: :lol:

S_c_R_e_A_m_O
23-01-2007, 17:46
Нормально,главное чтоб Попсу не играли !!!

Dark-Angel
23-01-2007, 19:55
Не в обиду. Моё личное мнение!!!

Леха..а никто и не обижается..ты что))))

все нормально..просто...я люблю и увожаю тех людей которые правду говорят в лицо, ....., этот пост уже пройденный этап....и я думаю..про все нужно говорить в живую........

suffocate
24-01-2007, 11:15
Ладно, харе офтопить. Давайте по делу!!! :yes: :yes: :yes:

Какие к команде есть вопросы, пожелания??? Высказывайтесь!!!

<su][xy>
24-01-2007, 11:29
Леха..а никто и не обижается..ты что))))

все нормально..просто...я люблю и увожаю тех людей которые правду говорят в лицо, ....., этот пост уже пройденный этап....и я думаю..про все нужно говорить в живую........
вспаміная тваі гнєвниє ніабаснованиє пеескі в майу сторану, я шота самнівайусь, шо ти прідєрживаішся етава правіла :no:

alxs
24-01-2007, 11:29
какие-какие - альбом ессно! ну или макси-сингл.... чтобы вдумчиво послухать

<su][xy>
24-01-2007, 11:29
Ладно, харе офтопить. Давайте по делу!!! :yes: :yes: :yes:

Какие к команде есть вопросы, пожелания??? Высказывайтесь!!!
када ти мнє даш інфу?)))

NeoN
24-01-2007, 15:13
а где мона взять ихнюю музыку?

Dark-Angel
25-01-2007, 00:16
[xy>']вспаміная тваі гнєвниє ніабаснованиє пеескі в майу сторану, я шота самнівайусь, шо ти прідєрживаішся етава правіла :no:


..)))ошибаешся...в любой момент ;)

suffocate
25-01-2007, 00:39
а где мона взять ихнюю музыку?
Скоро выходи сингл. Будет размещён в нете. Ссылку обязательно дам!!!
Затруднаюсь назвать количество песен, но не меньше трёх. Может 4-5. Сейчас решается!
Есть пару фоток с последнего феста и пару пробников с фотосессии. Постараюсь закинуть!!

Delpic
25-01-2007, 01:00
Скоро выходи сингл. Будет размещён в нете. Ссылку обязательно дам!!!
Затруднаюсь назвать количество песен, но не меньше трёх. Может 4-5. Сейчас решается!
Есть пару фоток с последнего феста и пару пробников с фотосессии. Постараюсь закинуть!!
Лёш, давай ты както запишеш диск, а я к тебе на работу зайду в субботу :uups:
Ты ещё там работаеш?

suffocate
25-01-2007, 01:07
Лёш, давай ты както запишеш диск, а я к тебе на работу зайду в субботу :uups:
Ты ещё там работаеш?
Работаю, но диск будет готов не раньше чем через 1-2 недели. :confused:

Delpic
25-01-2007, 01:12
Работаю, но диск будет готов не раньше чем через 1-2 недели. :confused:
Запиши мне всьо ваше на Рку, как лучшему фану :uups:

А я тебе и Рку сразу отдам :yes:

suffocate
25-01-2007, 01:17
WHITE studio

suffocate
25-01-2007, 01:19
........

suffocate
25-01-2007, 01:23
..........

suffocate
25-01-2007, 01:25
.........

suffocate
25-01-2007, 22:41
[xy>']када ти мнє даш інфу?)))

По-поводу инфы - зайди ко мне на работу. Поговорим.

suffocate
27-01-2007, 21:38
Дожились!!! Даже поговорить не с кем!!! :( :( :(

zar
28-01-2007, 11:02
Дожились!!! Даже поговорить не с кем!!! :( :( :(
О чем?

ЗЫ: Не стоит благодарности за поднятие твоего топа вверх, сегодня можешь мессагу не постить... ну, разве шо ближе к вечеру, а то так и спалиться недолго... :yes:

suffocate
28-01-2007, 21:27
О чем?

ЗЫ: Не стоит благодарности за поднятие твоего топа вверх, сегодня можешь мессагу не постить... ну, разве шо ближе к вечеру, а то так и спалиться недолго... :yes:
Топ создал не я!!! Да и саморекламой заниматься не хочу!!! Но мне всегда интересно пообщаться на разные темы, ответить на вопросы и т. д.
Чем больше я буду знать, тем легче мне будет в организации последующих фэстов. В планах уже кое что имеется!!! Время и возможности покажут. Поэтому хочется многих послушать!!!

<su][xy>
29-01-2007, 14:50
..)))ошибаешся...в любой момент ;)
нада мнє ета тріста лєт. на всякіх іщьо врємя свайо драгаценнає тратіть

<su][xy>
29-01-2007, 14:51
По-поводу инфы - зайди ко мне на работу. Поговорим.
ууублін... ета уже слажнєє... ну, я пастарайузь

GeT||MoRe
29-01-2007, 15:15
ммм, на фотках Слава такой...мачо.
де фоткались, там же на инфраконе?

GeT||MoRe
29-01-2007, 15:39
Меня глючит, или у Леши губа пробита?....ну...да?...да

suffocate
29-01-2007, 23:19
Меня глючит, или у Леши губа пробита?
Пробита уже три года!!! :)
А фоткались на WHITE STUDIO!!!

D-MoN
29-01-2007, 23:31
Скоро выходи сингл. Будет размещён в нете. Ссылку обязательно дам!!!
Затруднаюсь назвать количество песен, но не меньше трёх. Может 4-5. Сейчас решается!

А это будут совсем разные песни? Если да,то почему их так много,ведь это уже будет EP... :)

suffocate
30-01-2007, 00:00
А это будут совсем разные песни? Если да,то почему их так много,ведь это уже будет EP... :)

Композиции будут разноплановые. количество уточняется. Официально сингл будет состоять из 3-х песен, но на студии было записано 5. Так, для демонстрации!!!

Strenger
27-03-2007, 00:22
Зачем это я должен ставить себе подпись Millenium, я же с ними не играю! Я просто констатировал факт, что играют они на профессиональном уровне, вот и всё!
Насчёт второго тоже не согласен, какой смысл сидеть в одном городе и лабать, видишь, как бы круто Millenium не играли, всё равно даже в Виннице не все их знают...
P.S Конечно узнал, преветы передам, а ты бы как-то зашел, а то вообще пропал где-то... Кстате у нас 7 декабря в "Заре" концерт, приходи...
К стати да ребята действительно играют на высоком уровне! по поводу записей у них ето больная тема! по слухам обработка записей вроде как отложена!
А играют ребята нормальную спокойную музыку которая не напрягает своими воплями, и непонятно как исковыркаными словами :confused: вообшем Мелениум Респект!

koldun
27-03-2007, 18:48
К стати да ребята действительно играют на высоком уровне! по поводу записей у них ето больная тема! по слухам обработка записей вроде как отложена!А играют ребята нормальную спокойную музыку которая не напрягает своими воплями, и непонятно как исковыркаными словами :confused: вообшем Мелениум Респект!
приехали. шо за хня?

suffocate
27-03-2007, 21:12
приехали. шо за хня?

Дело в том, что демо, пока, не распространяется. Ведутся переговоры о продолжении записи. Надеюсь, вскоре сможем порадовать бОльшим количеством песен. :)

koldun
27-03-2007, 23:01
Дело в том, что демо, пока, не распространяется. Ведутся переговоры о продолжении записи. Надеюсь, вскоре сможем порадовать бОльшим количеством песен. :)
ждем, надеемся и верим.

я вас тоже своим демо както порадую, я правда дома пишусь, качество не студийное, но тем не менее.

N[-0|0оR
28-03-2007, 16:15
"Вечный" топ о "Вечной" Группе!

N[-0|0оR
28-03-2007, 16:18
Дружеский совет- будте проше, и к вам люди потянутся!!!

suffocate
28-03-2007, 22:25
Дружеский совет- будте проше, и к вам люди потянутся!!!
Аргументируй!!! В чём мы уж так сложны? Не уважаем кого-то? Зазнаёмся? Никогда ни о ком плохо не говорили и камни в огород не бросали. Многим молодым музыкантам помагаем! В чём быть проще??? :confused:
ЗЫ. Без обид!!!

Nemesis Divina
28-03-2007, 22:28
Аргументируй!!! В чём мы уж так сложны? Не уважаем кого-то? Зазнаёмся? Никогда ни о ком плохо не говорили и камни в огород не бросали. Многим молодым музыкантам помагаем! В чём быть проще??? :confused:
аккордов меньше играйте,наверное :)

suffocate
28-03-2007, 22:36
аккордов меньше играйте,наверное :)
Да, с твоим-то огромным опытом в создании последовательных гитарных партий!!! Пожалуй, я прибегну к твоему совету!!! :yes:

Nemesis Divina
28-03-2007, 22:53
Да, с твоим-то огромным опытом в создании последовательных гитарных партий!!! Пожалуй, я прибегну к твоему совету!!! :yes:
:rev:
еще полезных советов?:)

suffocate
28-03-2007, 23:06
:rev:
еще полезных советов?:)
Пожалуй, хватит!!! Не разбазаривай талант!!! :)

suffocate
29-03-2007, 22:11
ждем, надеемся и верим.

я вас тоже своим демо както порадую, я правда дома пишусь, качество не студийное, но тем не менее.

С удовольствием послушаю!!! Ты знаешь где меня искать!!

The Punisher
08-04-2007, 19:04
Третя атмосфера, точно не знаю что там, но там Краб на барабанах... =)))
Прикол, группа Диагноз почти вся в барабанщики подалась... :lol:


а Краб і не мав ніякого відношення до Діагнозу.... :confused: :confused:
Це басист єкс Тр3тьої Атмосфери мав відношення до Діагнозу... :cool:
Він у них був таким собі менеджером... домовлявся про записи... про концерти... за відео...
а Краб... однокласник цього басиста просто декілька раз приходив їх послухати... :?)

ЗЫ: шоб нэ флуд:

ВАЛЄРА - красавчег.... :d

RuLLeRwer
22-04-2007, 22:15
Аллё, гарячая линия группы "Millenium"? Да, я попал к вам :-))
Лёш, я знал про этот топик ... мы сёдня с Валерой его перечитывали .. )))
Повторяюсь, что мне ваше творчесто очень нравиться даже более, и я бы помог чем смог, что бы вас услышало побольше людей, будь моя воля .. приятно знать что в Виннице есть музыканты такого уровня !

Shadowheart
22-04-2007, 22:34
Millenium рулит!!! ребята, вы так класно играете, что даже мне - соовсем не поклонику этого стиля, ваша музыка нравится!
Отдельное спасибо Валере за уроки игры на гитаре! Без музыки - нет жизни!

RuLLeRwer
22-04-2007, 22:47
Да, на счёт Валеры .. это просто человек который открыл дверь в мир музыкального исполнения многим людям, таких бы людей побольше как он :-)
Достаточно хорошо знаком с ним .. чего немогу сказать про всёх остальных участников .. Лёшу так мельком бывает вижу .. даже не здороваюсь, не ловко как бы это делать, он не знает даже кто я .. ))) Лёшу, соло гитару видел только на выступлениях, и бассиста Славу пару рас .. всё ..)) на этом всё на этом точька.

girls
25-04-2007, 17:10
MILLENIUM ВЫ МОЛОДЦЫ. Большое вам спасибо, и огромное спасибо Валере. Попробую 1-го выбраться, а то по записе на телефоне трудно понять че вы играете... Не подведите

WwaazZzaapP
08-06-2007, 12:23
Накатав рецензію, >>ЧИТАТИ УСІМ (http://different.pp.net.ua/forum/29-445-1#20877)<<
та..
впадло читать

DiamonD
21-06-2007, 14:50
НЄ...Міллєніум це круто і мені лічно подобається рЄпати з ними на одній базі!Чуваки дійсно грають професійно і на високому рівні , а подобаються вони одному чи іншому , це вже питання смаку!Адже на вкус і ЦвЄт Товаріща нЄт!Мені особисто подобаються їхні пісні!

SlambasS
21-06-2007, 15:02
Соррі!!!!! Віка передала тебе не те слова которые я говорыл!!!!!! :( :(

SlambasS
21-06-2007, 15:03
:( :( :( :( :(

koldun
21-06-2007, 19:54
у меня есть вопрос к команде!

Что там ваша запись???

Вроде ж обещали что уже будет! Все же ждут!

Rogers
21-06-2007, 20:08
Я тоже не очень, чесно говоря....

koldun
21-06-2007, 20:18
а мне наоборот интересно, как и что запишут. Как бы и музыку хотелось бы прослушать в домашних условиях, да и качество хочу заценить, которое Новиков нарулил.

Rogers
21-06-2007, 20:27
А ты шо хочешь с Новиковым связать свою судьбу.. )))) или так праздный интерес?

The Punisher
21-06-2007, 20:28
а мне наоборот интересно, как и что запишут. Как бы и музыку хотелось бы прослушать в домашних условиях, да и качество хочу заценить, которое Новиков нарулил.

Действительно интереснинько..... :yes:
Да уж и Рапира где-то должна похвастаться своим "Новиковским" качеством....... слышал всё записывались....... :)

koldun
21-06-2007, 20:48
А ты шо хочешь с Новиковым связать свою судьбу.. )))) или так праздный интерес?
нет, не хочу. просто интересно.

suffocate
22-06-2007, 10:43
To Rogers & Froster. Что же теперь делать??? Мы так для вас старались, а вы... Вы разрушили нашу веру в людей!!! Всё кончено.....

koldun
22-06-2007, 21:37
To Rogers & Froster. Что же теперь делать??? Мы так для вас старались, а вы... Вы разрушили нашу веру в людей!!! Всё кончено.....
ты не ответил, что там с записью?

Undying_Zinaida
22-06-2007, 21:51
Дайте хоть что-то ихнее послушать, тогда и поговорим)))))))

suffocate
22-06-2007, 22:03
ты не ответил, что там с записью?

Через несколько дней у меня уже будет демо на руках. Ссылку обязательно выложу!!!

koldun
22-06-2007, 22:07
Через несколько дней у меня уже будет демо на руках. Ссылку обязательно выложу!!!
ок, маякни - скачаю!

Deathly
25-06-2007, 07:06
....слышала один раз...очень понравилось...профиссионал но исполняют...МОЛОДЦЫ....так держать....

John777
27-06-2007, 12:31
все...распадайтесь :)))
+1 :cool:

Sammael
06-10-2007, 10:34
Безумно нравиться песня,где есть такие слова:
"Сльози на вікні...чи я кохав тебе,чи ні?...я свої очі не відкрив знов...як ти зустрінешся мені...я бачу тіні крізь туман...всі мої спогади обман...бажаю знов ,щоб зупинилась кров...хочу забути наш роман....Хай буде в світі всё,як забажаеш ти..." :heart:

Вообще,очень уважаю эту группу.Действительно профисионально и классно исполняют.:yes::)

koldun
12-09-2008, 20:11
Фак мой мозг, а эта песня действительно хороша!

Посмотрел клип, песня тупо заела.... Хожу напеваю, уже второй день!

Может настроение так совпало, может обстоятельства.... втему песня короче...

Спасибо ребята, порадовали, и это не лесть ....

А клип не понравился вообще, эт очестно....

Но песня.... крутится в голове..... уже второй день....

Delpic
13-09-2008, 09:32
що за пісня(кліп), де можна скачати?:uups:

Turpitudo
13-09-2008, 10:10
що за пісня(кліп), де можна скачати?:uups:

дивись в себе на стінці)))

Moonspell
15-09-2008, 20:46
Клип так себе, ожидал чего-то больше романтичного...
Прикол со столом вообще не понял...
Ну а песня хорошая...

Undying_Zinaida
07-12-2008, 01:02
Классная группа! Ребята, так держать!

koldun
08-12-2008, 10:03
Щойно подивився повну версію скандально відомого кліпу на пісню "не треба"... враження неоднозначні, наявність елементів відвертої еротики, дещо утаємничила суть кліпу, і підкреслила сюжетні лінії... :?)
З.І. Дивитись тут (http://www.youtube.com/watch?v=GpfmArQ75tI). А качати тут (http://www.muzinfo.vn.ua/forum/viewtopic.php?p=474#474).

на сайте написано что он легендарный!

VillY
08-12-2008, 11:54
Шото о них ничего не слышно сейчас...

Americano
08-12-2008, 12:11
клип прикольный. только сиськи невтему ИМХО

ANTISPAMER
08-12-2008, 12:15
клип прикольный. только сиськи невтему ИМХО

сиськи не могут быть не втему... сиськи в тему всегда :)

Americano
08-12-2008, 12:20
сиськи не могут быть не втему... сиськи в тему всегда :)

для джигита - абы хоть какие-то сиськи
а мы -аксакалы, - уже народ привередливый и переборчивый.

ИМХО:
сиськи в клипе напомнили убогость "маленькой веры" и "интердевочки". тогда это было "ааааааабля - поревоооооо!!!!". сейчас вызывает улыбку. нифига не сексуально. если вспомнить клипы G'n'R - там голых сисек не было, зато девушки былиииии оооо:)

koldun
08-12-2008, 12:22
для джигита - абы хоть какие-то сиськи
а мы -аксакалы, - уже народ привередливый и переборчивый.

ИМХО:
сиськи в клипе напомнили убогость "маленькой веры" и "интердевочки". тогда это было "ааааааабля - поревоооооо!!!!". сейчас вызывает улыбку. нифига не сексуально. если вспомнить клипы G'n'R - там голых сисек не было, зато девушки былиииии оооо:)

))))) посмотрите клип мерилина менсона (s)AINT там не только Сиське )))

а если интересуют красивые деваачки - тогда посмотрите клип Менсона Long Road out of HEll

G'n'R аддыхаид )))

Americano
08-12-2008, 12:29
пасмарел. рыгал. колдун - ты перверт :) (шучу)

N1ghtmare
08-12-2008, 13:08
тема сисек не раскрыта!!1

Впринципе среднячог такой..

AngelDust
08-12-2008, 15:30
на сайте написано что он легендарный!
он апасний!

koldun
08-12-2008, 17:18
пасмарел. рыгал. колдун - ты перверт :) (шучу)

да ))) я таков ))) меняться поздно ))) могу еще мног опримеров интересных клипов с сиськаме и не только привести )))

Americano
08-12-2008, 17:24
koldun, не - не надо, плиииииз!!!!!!!!!!!!!!!! :)

N1ghtmare
08-12-2008, 17:31
http://www.google.com/search?&rls=ru&q=%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%8B+%D1%81+%D1%81%D0% B8%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8 (http://www.google.com/search?&rls=ru&q=%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%8B+%D1%81+%D1%81%D0% B8%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8)...

FeeD
08-12-2008, 17:48
То где клип можно посмотреть?...
дайте ссыль...
спс.

warfolomeich
08-12-2008, 18:03
То где клип можно посмотреть?...
дайте ссыль...
спс.

та отстойный клип...имхо...тупо девка ходит весь клип с голыми сиськами,как уже было выше замечено , далеко не ахти :)
http://www.youtube.com/watch?v=GpfmArQ75tI

FeeD
08-12-2008, 18:10
та отстойный клип...имхо...тупо девка ходит весь клип с голыми сиськами,как уже было выше замечено , далеко не ахти :)
http://www.youtube.com/watch?v=GpfmArQ75tI

А сиськи хоть винницкие?:)

warfolomeich
08-12-2008, 19:04
А сиськи хоть винницкие?:)

не знаю, на первый взгляд не узнал, но всё может быть :d:d:d
З.Ы. Надеюсь девушка снимающаяся в этом клипе не сидит на форуме, а то мы тут совсем нифига не этичны...

Bely_alex
08-12-2008, 20:54
Тема сисек раскрыта неправильно. Второй раз смотреть клип не хочется. Песня катит. Клип - не катит.

ANTISPAMER
08-12-2008, 20:58
сиськи правят миром палюбе.... надо будет клип пересмотреть, а то я уже даже и не помню шо там за сиське :)

koldun
08-12-2008, 21:20
Тема сисек раскрыта неправильно. Второй раз смотреть клип не хочется. Песня катит. Клип - не катит.

+1 к тому что песня катит! реально вешь цепляет ))

ZerG
08-12-2008, 21:33
та отстойный клип...имхо...тупо девка ходит весь клип с голыми сиськами,как уже было выше замечено , далеко не ахти :)
http://www.youtube.com/watch?v=GpfmArQ75tI

+1 Как-то грязно это всё...

ИМХО

Ramses
09-12-2008, 02:33
Лучше бы помогли женщинам в оранжевых жилетах улицы подметать :d

Валдис
09-12-2008, 09:29
У кого что болит, тот про то и говорит... Искал я в клипе сиськи, хоть одну,:d так и не нашел ничего кнкретного. Где вы их там нашли? :confused: Хотя и правда, клип отстойный. Но парни только начинают, поэтому все у них впереди, и большинство их хитов еще впереди, а песни у них очень даже неплохие, по крайней мере со смыслом и с сюжетом, а не набор фраз, как у большинства наших мегазвезд.
Мое мнение, что команда классная и песни у них отличные.

Storm
09-12-2008, 10:37
У кого что болит, тот про то и говорит... Искал я в клипе сиськи, хоть одну,:d так и не нашел ничего кнкретного. Где вы их там нашли? :confused: Хотя и правда, клип отстойный. Но парни только начинают, поэтому все у них впереди, и большинство их хитов еще впереди, а песни у них очень даже неплохие, по крайней мере со смыслом и с сюжетом, а не набор фраз, как у большинства наших мегазвезд.
Мое мнение, что команда классная и песни у них отличные.http://www.youtube.com/watch?v=GpfmArQ75tI

ANTISPAMER
09-12-2008, 11:33
мдя... пересмотрел клип, реально тема сисек не раскрыта.... вовремя просмотра клипа пытался понять нафик там эти сиське, так и не понял... наверно для эпатажа....

warfolomeich
09-12-2008, 12:34
мдя... пересмотрел клип, реально тема сисек не раскрыта.... вовремя просмотра клипа пытался понять нафик там эти сиське, так и не понял... наверно для эпатажа....

угу...я тоже не понял к чему это там...наверно просто что бы типа написать "скандальный клип"....:d:d
У кого что болит, тот про то и говорит... Искал я в клипе сиськи, хоть одну,:d так и не нашел ничего кнкретного. Где вы их там нашли? :confused: Хотя и правда, клип отстойный. Но парни только начинают, поэтому все у них впереди, и большинство их хитов еще впереди, а песни у них очень даже неплохие, по крайней мере со смыслом и с сюжетом, а не набор фраз, как у большинства наших мегазвезд.
Мое мнение, что команда классная и песни у них отличные.

для особо зрячих...

warfolomeich
09-12-2008, 12:59
Якщо уважно придивитись - там ще деякий сабж показується... але усього на пів секунди... якщо кліп по кадрам промотати - можна побачити ;)

мгм...ну сисек там много...и в душе , и в комнате и на лестнице.... а деякий сабж..хм...впадло мне его ещё и по кадрам искать...:d:d

koldun
09-12-2008, 13:54
Якщо уважно придивитись - там ще деякий сабж показується... але усього на пів секунди... якщо кліп по кадрам промотати - можна побачити ;)

пися?

koldun
09-12-2008, 14:08
да ну, чт оможет быть лучше чем женская пися в рок-клипе )) ?

ANTISPAMER
09-12-2008, 14:20
на все сто согласен с колдуном.... для полного щастья тока писи не хватает :))) Вот она то вполне раскроет тему сисек, и начнёт тему писек :)

**Terrorist**
09-12-2008, 14:22
да ну, чт оможет быть лучше чем женская пися в рок-клипе )) ?


Лудше гор могут будь только горы, где еще не бивал(с)

Molotov
09-12-2008, 15:38
Больше меня прет стена из пенопластовых каих-то кирпичей на фоне группы.

FeeD
09-12-2008, 16:26
угу...я тоже не понял к чему это там...наверно просто что бы типа написать "скандальный клип"....:d:d


для особо зрячих...

Ааа)) :lol::lol::lol:. +10

И вправду, как же их не заметить...

Sidoroff
09-12-2008, 16:31
В сюжет так и не въехал. На счет креатива - днем этот клип посмотреть можно будет только на ютубе, в отечественном эфире только ночью. Зачем так ограничивать потенциальных фанов? На счет пиара - неудачный ход, на мой взгляд, слишком много внимания на сиськах, чем на лирической песне. Лучше бы нашли красивое лицо, что бы и песню послушать и клип в дневное время по ящику показать. А так, клип будут высматривать только для того, что бы эти самые сиськи и заценить. А еще кучу цензуры и разрешений продюсерам придется пройти и получить. Вобщем, их дело. Про саму дорожку ничего, кроме того, что запись не понравилась, не скажу. Единственная фишка - сиськи. Остальное уже было. Все.

Americano
09-12-2008, 16:32
Sidoroff. это первый случай когда я с тобой на 100 % согласен :))))

koldun
09-12-2008, 16:53
В сюжет так и не въехал. На счет креатива - днем этот клип посмотреть можно будет только на ютубе, в отечественном эфире только ночью. Зачем так ограничивать потенциальных фанов? На счет пиара - неудачный ход, на мой взгляд, слишком много внимания на сиськах, чем на лирической песне. Лучше бы нашли красивое лицо, что бы и песню послушать и клип в дневное время по ящику показать. А так, клип будут высматривать только для того, что бы эти самые сиськи и заценить. А еще кучу цензуры и разрешений продюсерам придется пройти и получить. Вобщем, их дело. Про саму дорожку ничего, кроме того, что запись не понравилась, не скажу. Единственная фишка - сиськи. Остальное уже было. Все.

ну насколько я понял - есть две версии клипа - например ту, где видел я - там сисек не было ))

а вообще хочу добавить что я напрмиер считаю, что если уж сиськи - то по полной программе - например клип Мерилина Менсона (с)Эинт запрещен к показу в куче стран а в Америке - даже в ночное время на всех каналах, но все его видели - у всех он есть, тоесть цель достигнута ))

Поэтмоу или АБСОЛЮНЫЕ СИСЬКЕ или вообще их отсутствие в клипе )

warfolomeich
09-12-2008, 16:56
ну насколько я понял - есть две версии клипа - например ту, где видел я - там сисек не было ))

а вообще хочу добавить что я напрмиер считаю, что если уж сиськи - то по полной программе - например клип Мерилина Менсона (с)Эинт запрещен к показу в куче стран а в Америке - даже в ночное время на всех каналах, но все его видели - у всех он есть, тоесть цель достигнута ))

Поэтмоу или АБСОЛЮНЫЕ СИСЬКЕ или вообще их отсутствие в клипе )

+1 даёшь сиськи в свободное пользование общественности!!!!!:lol:

koldun
09-12-2008, 17:01
+1 даёшь сиськи в свободное пользование общественности!!!!!:lol:

СИСЬКЕ В МАССЫ""!!!!!!!!:girl_blum

Zven
09-12-2008, 17:06
В сюжет так и не въехал. На счет креатива - днем этот клип посмотреть можно будет только на ютубе, в отечественном эфире только ночью. Зачем так ограничивать потенциальных фанов? На счет пиара - неудачный ход, на мой взгляд, слишком много внимания на сиськах, чем на лирической песне. Лучше бы нашли красивое лицо, что бы и песню послушать и клип в дневное время по ящику показать. А так, клип будут высматривать только для того, что бы эти самые сиськи и заценить. А еще кучу цензуры и разрешений продюсерам придется пройти и получить. Вобщем, их дело. Про саму дорожку ничего, кроме того, что запись не понравилась, не скажу. Единственная фишка - сиськи. Остальное уже было. Все.
лицо не нашли, нашли сиськи)))))
лицом всем не угодишь, чего не скажешь про сиськи))))
попса короче))))) (эт я про сюжет)

Sidoroff
09-12-2008, 17:12
to koldun
может, есть еще какая-то версия, о которой мы не знаем? Там вообще японское порно, горы трупов и фронтмент с жертвенным ножом вместо гитарехи? Оо

leha
09-12-2008, 17:35
нормальные сиськи... чё там.. и запись ничётак... и сюжет для широких кругов (любителей сисек).. что не хватает:confused:


это ж типа первая работа пацыков..и это лучше чем я ожидал почитав отзывы..:confused:

**Terrorist**
09-12-2008, 17:37
нормальные сиськи... чё там.. и запись ничётак... и сюжет для широких кругов (любителей сисек).. что не хватает:confused:


это ж типа первая работа пацыков..и это лучше чем я ожидал почитав отзывы..:confused:

Ето именно то, што я ожидал ,почитав отзиви

koldun
09-12-2008, 18:01
to koldun
может, есть еще какая-то версия, о которой мы не знаем? Там вообще японское порно, горы трупов и фронтмент с жертвенным ножом вместо гитарехи? Оо
ыыы.... они косят под Дир Эн Грей??

я уже хочу увидеть горы трупов ))) и сисек ))

samvexler
09-12-2008, 20:31
Перший раз про таку групу чую. І вона мене не цікавить. Ще один клон Алібі і подібній попсі. Навіть не сумніваюсь....

koldun
09-12-2008, 20:47
Перший раз про таку групу чую. І вона мене не цікавить. Ще один клон Алібі і подібній попсі. Навіть не сумніваюсь....

))))) нет ну в алиби на гитарах не играют ))

samvexler
09-12-2008, 21:03
пофіг)))
всеодно Г

koldun
09-12-2008, 21:24
пофіг)))
всеодно Г

а мне шо )))) я метал слушаю )))

Валдис
09-12-2008, 22:16
Колдун, ты прав: я видел два варианта клипа- без сисек ( на сайте "Миллениума") и с сиськами сегодня на Ю-Тюбе уже по наводке.
Я ж говорил, что " у кого что болит..." , тот туда и вступает:?).

John777
11-12-2008, 15:09
В сюжет так и не въехал. На счет креатива - днем этот клип посмотреть можно будет только на ютубе, в отечественном эфире только ночью. Зачем так ограничивать потенциальных фанов? На счет пиара - неудачный ход, на мой взгляд, слишком много внимания на сиськах, чем на лирической песне. Лучше бы нашли красивое лицо, что бы и песню послушать и клип в дневное время по ящику показать. А так, клип будут высматривать только для того, что бы эти самые сиськи и заценить. А еще кучу цензуры и разрешений продюсерам придется пройти и получить. Вобщем, их дело. Про саму дорожку ничего, кроме того, что запись не понравилась, не скажу. Единственная фишка - сиськи. Остальное уже было. Все.

Весьма удивительно, но я стобой согласен.:yes:

John777
11-12-2008, 15:12
СИСЬКЕ В МАССЫ""!!!!!!!!:girl_blum

Даешь больше сисек!:heart:
Каждому по две!:heart::heart:

koldun
11-12-2008, 20:21
Даешь больше сисек!:heart:
Каждому по две!:heart::heart:

(.)(.) и :kiss::kiss:

Molotov
12-12-2008, 00:06
Перший раз про таку групу чую. І вона мене не цікавить. Ще один клон Алібі і подібній попсі. Навіть не сумніваюсь....


Не.. Ну они конечно не брутальные миталюги, но это Ты загнул ниразагнуть... И нахер ваще это писать?
па аватарке уже видно что тебе на них "пофигу"