PDA

View Full Version : Sun Eclipse


Сторінки : [1] 2 3 4

koldun
16-12-2006, 14:34
пишите свои мнения по поводу этой группы

ROMA FORZA
16-12-2006, 14:35
А шо ж писаДь??? =)
ЗЫ честно --- не слишал, зато играл с ними в футбол :lol:

zar
16-12-2006, 14:37
Слышал вроде когда-то... Я по мэталу не сильно выступаю... А про шо вы поете???

(the)Cerber
16-12-2006, 14:39
Не прёт...

koldun
16-12-2006, 14:40
я с аматори

WwaazZzaapP
16-12-2006, 14:41
опрос предвзятый който...
по теме: так себе...

koldun
16-12-2006, 14:41
цццццццццц

(the)Cerber
16-12-2006, 14:43
я с аматори

У Игаса харя жырная стала :lol: :lol: :lol:

WwaazZzaapP
16-12-2006, 14:43
У Игаса харя жырная стала :lol: :lol: :lol:
харя только?
:lol:

D-MoN
16-12-2006, 14:44
Не хватает вокалиста. :)

zar
16-12-2006, 14:45
Как-то в политехе вас слышал, и на руте вроде... Блин, ну как стеб катит, но... Чуваки, надо ж шото серьезное делать...

ЗЫ: Можете считать, что я завидую тому, шо вы выступали с Аматори... которые, кстати тоже поют гроулом, чего я не особо люблю, но от которых я балдею...

koldun
16-12-2006, 14:45
кста, он такой мелкий... прямо как дани филс

скоро еще наши фотки с концерта выложу

я там как рамштайн, а потом меня девки гламуром обозвали.

мелочь, а приятно

Nemesis Divina
16-12-2006, 14:47
Слышал вроде когда-то... Я по мэталу не сильно выступаю... А про шо вы поете???
про любовь :rolleyes:

WwaazZzaapP
16-12-2006, 14:48
кста, он такой мелкий... прямо как дани филс

скоро еще наши фотки с концерта выложу

я там как рамштайн, а потом меня девки гламуром обозвали.

мелочь, а приятно
:no:
это он?

(the)Cerber
16-12-2006, 14:48
кста, он такой мелкий... прямо как дани филс

скоро еще наши фотки с концерта выложу

я там как рамштайн, а потом меня девки гламуром обозвали.

мелочь, а приятно

И что, нормальный тип этот Игас или зазнлся???

zar
16-12-2006, 14:50
про любовь :rolleyes:
Так-так-так... А поподробнее можно.... Любовь ведь разная бывает: к собачке-кошечке-попугайчику, однополая, к Родине, и т.д.

WwaazZzaapP
16-12-2006, 14:51
Так-так-так... А поподробнее можно.... Любовь ведь разная бывает: к собачке-кошечке-попугайчику, однополая, к Родине, и т.д.
О Кудряшке Рыжай поют :yes:

(the)Cerber
16-12-2006, 14:52
О Кудряшке Рыжай поют :yes:

И о Грыже Кудрявой :lol:

zar
16-12-2006, 14:53
О Кудряшке Рыжай поют :yes:
гы.. прикольно.. я помню тока "пидманула пидвэла", или это мне приснилось... :rolleyes:

D-MoN
16-12-2006, 14:54
Мне лишь интересно,где вы это такого "Игоса" нашли? :?)

(the)Cerber
16-12-2006, 14:55
Мне лишь интересно,где вы это такого "Игоса" нашли? :?)

Мож это клон :confused: Фишка оч похожа, но он коё-то толстый :eek:

D-MoN
16-12-2006, 14:56
Мож это клон :confused: Фишка оч похожа, но он коё-то толстый :eek:
Это Игос через 10 лет. Спился,растолстел... одет уже не в черную или белую рубашечку,а в нещастный свитерок советских времен. :?)

m1gUn0v
16-12-2006, 15:11
...чЕСнА наВАРя нИСлыШАл иХ...нО чУвакоВ знАЙу иЗ нИЁ...=)...нО гаВАРЯд шТО тИПЫ пРИКольНА вАЛЯд...

501d!3R
16-12-2006, 23:55
я с аматори
ого

ну риспект-ристпект :cool: :cool: :cool:

игос какой-то..того...пополнел чоль :eek:

сан эклипс не слушаю

American Idiot
17-12-2006, 00:04
Вау... Я их видел осенью как-то... А на прошлой неделе тот парень в шапке с надписью "Ро" даже мне диск дал с афтографом...:yes:

Delpic
17-12-2006, 00:10
Вау... Я их видел осенью как-то... А на прошлой неделе тот парень в шапке с надписью "Ро" даже мне диск дал с афтографом...:yes:
Я знаю чуваков, которые играли с Аматори, можете меня потрогать :cool:

Sun Eclipse
17-12-2006, 00:21
м-да....игос...невысокий вообще....Аматори-респект .....порвали зал...ну и мы тож чуть-чуть :d

shaller
17-12-2006, 01:02
Сан Эклипс поставили жирную точку для меня, в вопросе: Ходить ли не терорайзер или нет. Ответ нет

Sun Eclipse
17-12-2006, 01:27
гы.. прикольно.. я помню тока "пидманула пидвэла", или это мне приснилось... :rolleyes:
Да вроде песенок с такими словами у нас и в помине не было. Мож путаешь нас с кем-то?...А песне все у нас объединенны линией борьбы человека с самим собой, с социумом, со своими чувствами, с поиском гармонии.они немного ассоциативны..поскольку эти все вопросы раскрываются через истории, которые происходят в голове выдуманного персонажа-героя большинства нащих песен.

$¤K¤L
17-12-2006, 10:32
никогда их не слышал.
но часто вижу нескольких челов с фотки возле моего дома) по ходу живут где-то рядом :confused:

adik
17-12-2006, 12:07
беез понятия что это за група...

~РоКсИ~
17-12-2006, 12:42
я с аматори
:new_russi респект. :cool:


а Sun Eclipse не слышала :rolleyes:

zar
17-12-2006, 12:45
Да вроде песенок с такими словами у нас и в помине не было. Мож путаешь нас с кем-то?...А песне все у нас объединенны линией борьбы человека с самим собой, с социумом, со своими чувствами, с поиском гармонии.они немного ассоциативны..поскольку эти все вопросы раскрываются через истории, которые происходят в голове выдуманного персонажа-героя большинства нащих песен.
Ну да, это не ваша, это народная, походу...

Я про политех... Может вокалист и не ваш был, но чувак в очках и чувак с хвостом сто П играли...

А ваще концепцияприкольная - на счет текстов...

American Idiot
17-12-2006, 14:08
никогда их не слышал.
но часто вижу нескольких челов с фотки возле моего дома) по ходу живут где-то рядом :confused:
:yes: :yes: :yes:

501d!3R
17-12-2006, 17:56
о,Боже :hah: :hah:

shaller
17-12-2006, 18:39
Где-то на окраине Кышынэу
Чувак похож на Дмитрия Лиська Сорокина из русского Камэди Клаба, Особенно с шарфом =)))

Last_hero
17-12-2006, 19:15
Еще один сессионный музыкант
...там походу половина сессионных... :lol: :d :lol:
...или я чегото не знаю?... :confused:

RedGreen
17-12-2006, 21:12
Скажіть,а це фотки з Аматорі якого часу?

Essential
17-12-2006, 21:19
слушала.
понравилось.

Delpic
17-12-2006, 21:54
Скажіть,а це фотки з Аматорі якого часу?
15.12.2006 :cool:

SKATEBOARDER
17-12-2006, 22:14
15.12.2006 :cool:
да ну...во-первых Айрине уже давно не в Сан Е.,на сколько я знаю,а во-вторых-шо прям за такой короткий период Игас стал кх-кх полненьким :?) :uups:

Sun Eclipse
17-12-2006, 23:35
да ну...во-первых Айрине уже давно не в Сан Е.,на сколько я знаю,а во-вторых-шо прям за такой короткий период Игас стал кх-кх полненьким :?) :uups:
Все фотки были сделаны 15-го декабря на нашем совместном выступлении с Аматори.......Ириник играл как сесионный барабанщик

SKATEBOARDER
17-12-2006, 23:49
Все фотки были сделаны 15-го декабря на нашем совместном выступлении с Аматори.......Ириник играл как сесионный барабанщик
аааааааа значить Игас... :eek:
ну смешит он сейчас народ в Киеве
а ты кто из группы?

Sun Eclipse
18-12-2006, 00:01
аааааааа значить Игас... :eek:
ну смешит он сейчас народ в Киеве
а ты кто из группы?
я гитарист....со светлыми волосами

alxs
18-12-2006, 10:15
название зачОтное :) надо кавер делать совецкого хита "Солнечный круг, небо вокруг"..... а музыка.. не могу судить, так как не мое направление, да и слышал по человечески два года назад в парке

[Demy-Tour]
18-12-2006, 10:57
помню как то пару раз на терроре слышал,прикольная группаа

Sun Eclipse
18-12-2006, 11:42
название зачОтное :) надо кавер делать совецкого хита "Солнечный круг, небо вокруг"..... а музыка.. не могу судить, так как не мое направление, да и слышал по человечески два года назад в парке
В парке мы вообщем-то никогда не выступали.....там выступал стебный
сайд-проэкт некоторых из наших участников, назывался он Колир Ночи

alxs
18-12-2006, 11:51
аааа... пардон - я тормоз... :( значит там кто-то упомянул СанЭклипс и два литра пива в моей голове исказили реальность.... :)

zar
18-12-2006, 12:01
В парке мы вообщем-то никогда не выступали.....там выступал стебный
сайд-проэкт некоторых из наших участников, назывался он Колир Ночи

аааа... пардон - я тормоз... :( значит там кто-то упомянул СанЭклипс и два литра пива в моей голове исказили реальность.... :)

Тоже самое у меня было в политехе... Так вот откуда взялась пыдманула пыдвела.... :rolleyes:

<su][xy>
18-12-2006, 12:32
я гитарист....со светлыми волосамибланьдіньчік =)))

AngelDust
18-12-2006, 18:06
Я и Колдун играли как сессионные... Но в Sun Eclipse постоянными участниками не являемся!
На то была причина...
еще я должен был играть 3-ьим сессионным бассистом :)))

AngelDust
18-12-2006, 18:22
3-им басистом?
:lol: :lol:
ну да :=)

Non-existent
19-12-2006, 21:57
И что, нормальный тип этот Игас или зазнлся???

а СЭ, толком и не могут знать :uups:
об этом знаем МЫ :uups: :cool:

WwaazZzaapP
19-12-2006, 22:38
а СЭ, толком и не могут знать :uups:
об этом знаем МЫ :uups: :cool:
ну пиши уже, раз начал(а) =)

D.A.R
19-12-2006, 22:41
творчество мне нравится не очень, а вот в футбол чуваки играют классно:good:

Non-existent
19-12-2006, 22:53
да..вот и Сан Эклипс

Non-existent
19-12-2006, 22:55
а вобще СЭ ребята молодцы)))))..круто ведь))))
думаю мало кто сможет пока в Виннице их пока нагнать, в смысле гастролей)))

Non-existent
19-12-2006, 23:05
ну пиши уже, раз начал(а) =)
а это уже сугубо личное))) ;)

WwaazZzaapP
19-12-2006, 23:06
а это уже сугубо личное))) ;)
тогда зачем об єтом упомигать? :confused: :rolleyes:

koldun
22-12-2006, 19:50
вот короче мой отчёт про концерт.

отчёт (http://pdu.org.ua/pdu/amatory.htm)

WwaazZzaapP
22-12-2006, 19:59
вот короче мой отчёт про концерт.

отчёт (http://pdu.org.ua/pdu/amatory.htm)
шото там на счёт альтернативной группы начинающей не понравилось =))
а так впринцыпе толково....=)

GeT||MoRe
22-12-2006, 20:07
шото там на счёт альтернативной группы начинающей не понравилось =))
а так впринцыпе толково....=)ты это про ту крутую супер альт группу которая отказалась выступать с такими лузерами и позерами как аматари?.
круто

WwaazZzaapP
22-12-2006, 20:24
ты это про ту крутую супер альт группу которая отказалась выступать с такими лузерами и позерами как аматари?.
круто
:confused:
шо ты пишешь вобще?
хз....
я вобщето шутил, но до дебя не доходит как обычно впринцыпе...

Действительно лучше уже говорить о мелодик-метал группе и о их великом гитаристе и вокалисте каторый пел с Джейн эир =)))

AngelDust
22-12-2006, 21:50
так как читать на черном фоне просто нереально - выложу сюда с позволения Веталя


15.12.06
Кишинёв, ДК Железнодорожников


[AMATORY]
Sun Eclipse
Carneval
Sabotaj


Свежие воспоминания о вчерашнем концерте...
И рекомендации группам, которые собираются ехать выступать за границу.


Итак, с чего всё началось. Началось всё с того, что группе Sun Eclipse предложили сыграть с АМАТОРАМИ кишинёвские организаторы. На тот момент группа находилась в состоянии полураспада (проблемы с ударником), давно не выступала (последний раз - с САМАЭЛЕМ в Киеве весной) и мало репетировала с новым ударником. К тому же у нового ударника и басиста группы не было загранпаспортов. Но отказываться от такого стоящего предложения выступить с уважаемой (не плюйтесь) группой не хотелось. Поэтому было решено действовать и искать варианты. Варианты были найдены в лице басиста группы ТРЕМОР AngelDusta и меня (Колдуна). На барабаны был взят первоначальный ударник группы, товарищ IRINIC, который сейчас играет в начинающей альтернативной группе.

Времени оставалось мало - всего три недели, поэтому пришлось поспешить. А так как IRINIC давно не играл с группой, а мы с AngelDustом абсолютно не знали песен группы, было принято решение репетировать каждый день. Пришлось забить на все свои проэкты и полностью отдаться Солнечному Затмению. В итоге была составлена программа из 7 песен, в том числе кавер на композицию группы Six Feet Under.

Однако в процессе подготовки товарищ AngelDust отпал, так как не успевал сделать загранник. Мне было предложено освоить 4-х струнный инструмент, от чего я благоразумно отказался...


Итак, как всё было.


Нами был снят персональный микроавтобус с опытным (по его словам) водилой. Выезжаем 14-го числа в полночь. Едем и несём всякую чушь.
Граница.
Водила оказался самым настоящим плугом, так как его страховка оказалась действительна только на территории Украины и не позволяла выезжать за границу. Нам было предложено сделать страховку на таможне за 400 грн. Посылаем всех на и начинаем искать варианты. В итоге 100 грн и мы едем дальше без страховки.

Молдовская граница. Водила плужит просто страшно, всем налево и направо говорит, что мы известная группа, едем на концерт в Кишинёв, у нас не декларированные документы и инструменты, нету страховки и т.д. Пограничники потирают руки, типа, щас мы их подоим...

Нам предложено сделать страховку Молдовы за 30 евро, плюс всякие дезинфекции, декларации и дефлорации за еще 70 евро. Мы начинаем подумывать о том, чтобы повернуть назад и ехать домой. Не тут-то было. Если бы мы повернули назад без какого-то там молдавского штампа, то на нашей границе, которую мы пересекли нелегально, нам надо было бы платить в два раза больше.

Вот так мы застряли между двумя таможнями на 3 с половиной часа. Всё это время мы решали что делать (то есть пили в бусе водку), но молдаване упёрлись рогом и всё тут.

В итоге прописная истина: все проблемы можно поделить на две группы. Первая группа проблем решаются сами собой, а вторая - принципиально не разрешимы. К нам подходит чувак и просит подвезти его девчонку в Кишинёв. А сам то он оказался пограничник, просто тогда была не его смена. И он нам все решил за 50 баксов.

Едем дальше, девчонка показывает дорогу. Вот мы уже на месте. Мы уже не спали 24 часа.

Нас встречает организатор, едем на обед.

Организатор говорит, что на 4 часа начинается саундчек и уходит. У нас свободное время. Ходим по городу и осматриваем достопримечательности, которых не очень-то и много.

Едем на саундчек, но вместо того, чтобы идти в зал, идём в магазин за мартини и коньяком. Возвращаемся в бус и всё это выпиваем (по ходу дела я не пью, так как мне нельзя). Подъезжает какой-то драндулет в два раза хуже, чем наш, и оттуда вылезают какие-то мрачные унылые типы. В них я узнал АМАТОРОВ. Всё нормально, концерт состоится... Они приехали... Тем временем подходит время концерта, мы решаем пойти на саундчек, однако зал уже оккупировали Аматоры, и никто больше не чекается. Решаем пойти и еще накатить. Захватываем с собой в бус участников молдавской группы САБОТАЖ вместе с ОЧЕНЬ красивой девушкой и накатываем уже с ними. Рассказываем о себе и расспрашиваем что тут и как. Рассказываю, что я не люблю дэз метал, я просто играю то, что мне говорят, потому что мне всё побарабану, сам пишу драм энд басс, согласен ездить за границу за свой счёт, вожу с собой запасную гитару, пью мартини перед выступлением, и саундчек у нас проходит прямо в бусе (как у всех винницких панков)... Тем временем группе уже пора выступать (они сегодня первые).

Идем в зал, пробиваясь через огромную толпу фэнов. Начинается концерт. Первыми играют наши новые знакомые САБОТАЖ. Я слушаю за пределами зала, так как не охота напрягать уши до выступления. Играют мелодичную альтернативу с чистыми вокалами. В группе три человека. Поют на молдавском. Хорошая группа, нормальные примочки, 5-струнный бас и т.д. Думаю, у них есть будущее.

Вторыми играют грайндера КАРНЕВАЛ. В группе ударник, гитарист и три вокалиста в колготах на голове. Один из них - Мирча из BUTCHERS. Народ рубится, начинается слэм, мош и стэйдждайвинг. Играют долго, жирно, монотонно. Честно говоря, не люблю я такое, по этому комментировать не буду. Скажу одно, BUTCHERS мне нравились больше. Вот уже подходит наше время.

Выходим на сцену, Максим в трусах, гитаристы как клабберы, а барабанщик как гот. И все начинают играть дэз. Народ с начала никак не реагирует. Вокалист вырывает шнур из примочки, получается глобальная лажа... Бывает. Я начинаю по-тихоньку раздеваться. А так как у нас всех волосы намазаны гелем, то я похож на гитариста РАМШТАЙН из последнего клипа Mann gegen Mann. Девки орут: РАМШТАЙН!!! Пытаюсь выглядеть и двигаться соответственно. Народец по-тихоньку начинает рубиться. Звучим мы не очень хорошо, по крайней мере на сцене, так как чека у нас не было вообще, ни минуты, ни секунды. Я слышу только себя из комбика, больше я не слышу никого, даже ударных. Приходиться смотреть одним глазом на ударника, чтобы ориентироваться. По ходу случаются мелкие лажи, но не без этого. Говорят, что в зале звук был крутой, но это не проверенная инфа. Играем 7 песен. Под конец народ уже рубиться во всю. Апплодирует, орёт. Приятно. Вокалист обьявляет кавер на Six Feet Under, который по его словам, публика могла слышать на канале 1+1... В зале гробовая тишина... Один мальчик обиженно заявляет: "А у нас нет такого канала..." Конфуз, одним словом. Играем, народ рубится по полной. После кавера играем последнюю вещь. Народ орёт, мы им понравились. Можно было сыграть ещё, но решили уступить сцену звёздам, ради которых все пришли. Я слышу, девки орут какое-то двусложное слово. Думаю, что это не нам. Оказалось, что это было слово "ГЛАМУР". Не знаю, не ужели мы так гламурно смотрелись... Мелочь, но приятно. Уходим.

Получасовой перерыв, во время которого на сцене все перестраивается под АМАТОРОВ. Есть желающие с нами сфоткаться и взять автографы. Идем в бус накатить за успех. Обсуждаем наше выступление и лажи. Я говорю, что в таких условиях: малого количества репетиций (их у нас было всего 12) с новым участником, при отсутствии саундчека, и не спав перед этим 30 часов, лучше бы не сыграл НИКТО...

В это время появляються звёзды и начинается ЭТО...

AngelDust
22-12-2006, 21:51
Почти 2 часа мощного, качевого, энергичного шоу с убойным саундом и бешеной самоотдачей... Что там говорить, профессионалы! В зал не попасть, так как народу там в 2 раза больше, чем можно. Приходиться сидеть сбоку прямо на сцене возле гитариста. Слушаем внимательно. Учимся. Барабанщик играет как машина, по ходу подключая семплы с дорогущего семплера. Гитарист группы заболел и не смог играть, вместо него играл гитарист группы ПЕРИМЕТР. Ни одной лажи я не заметил. У него 7-струнная гитара, дорогущий гигантский процессор и какая-то гигантская аналогавая ламповая примочь... по ходу компрессор или что-то в этом роде. Второй гитарист играет на такой же цепи. То есть играют они В ЛИНИЮ. Но саунд просто сносит башню! Вокалист носится по сцене как подстреленный и прыгает по мониторам. Я теперь понял зачем это. Просто он очень низкий, и так кажется выше :) Вокал разрывает, энергетика бешеная. С гитариста натекла целая лужа (без шуток), настолько он выкладывался. А вот самое слабое место группы, имхо это чистый вокал басиста. В записи он поёт хорошо, но живьем... Я понимаю, что это очень сложно, но... Ладно, им можно простить. Концерты каждый день, усталость и т.д. Играют где-то полтора-два часа. Это просто угар, народ рубится как бешеный!!! Молдоване говорят, что у них такое впервые!

Герои уходят под мега-бурные апплодисменты. Вот это я понимаю, уровень, не то что мы :)

Народ расходится по домам, мы ждём. Выходит Игос из АМАТОРОВ, фоткаемся и общаемся. Звёздной болезни не видно. Наши девчёнки в кайфе трутся возле него.

Прощаемся, едем с организатором в бар, ужинать. Там встречаем наших друзей САБОТАЖ. Едим очень вкусное блюдо из макарон и курицы в горшке, пьём водку (кроме меня). Какой-то метал фэн узнал в нас Затмение, сказал, что мы ему больше всех понравились и выставил нам 3 литра пива! Приятно. Пол-третьего ночи, уезжаем домой.

Нас тормозят гаишники, у нас нету ни страховок ничего. Они предлагают подвести до границы полковника, и вопрост снят. Везем. Немного спим. Граница. Нас опять пытаются взгреть. В итоге молдоване нам даже не поставили штамп про выезд, то есть юридически мы Молдову не покидали. Едем домой. Ура.


А теперь пару слов про нашего водилу, то есть взгляд со стороны на типичную метал-группу:

1. Не спят
2. Постоянно пьют. И не что попало, а мартини и коньяк
3. Водят кого попало в бус пить
4. Не настраиваются
5. Орут всякую чушь
6. Играют какой-то кал и такой же кал слушают.
Свое мнение о нём я говорит не стану, но скажу, что с такими плугами только за границу на концерты ездить.


Подведем итог:

Положительные стороны:

1. Бэк-лайн! Маршалы для каждого гитариста, качественные барабаны и т.д.
2. Приём! Два раз накормили, дали водки, пива и компенсировали затраты на таможне
3. Адекватная публика, по достоинству нас оценившая
4. Народу больше, чем мест в зале
5. Красивые девушки


Отрицательны стороны:

1. Свет в зале, то есть его отсутствие
2. Быки таможенники
3. Отсутствие саундчека
4. Дебил водила
5. Большой бюджет поездки, который лег на наши плечи. Ну и на наш небольшой фан-клуб.


Огромное спасибо организаторам и публике за теплый прием! Приглашайте еще!


Колдун
(pdu.org.ua)

WwaazZzaapP
23-12-2006, 14:59
:rolleyes:
молодцы конечно...
базара нима :good:

D-MoN
23-12-2006, 15:11
Почитал - браво! :)

(the)Cerber
23-12-2006, 16:01
Респект :yes:

(the)Cerber
23-12-2006, 16:23
И что ты этим хотел сказать???

(the)Cerber
23-12-2006, 16:30
Два последних пункта опроса (вернее количество проголосовавших) мне нравится больше всего :good:

Ты тоже в их числе :lol: Я мну там нед :)

(the)Cerber
23-12-2006, 16:35
Я с Кодуном прикололись.
Просто это еще раз подтверждает мои слова:


И еще... http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1516203&postcount=322

Я чёта так и понял :yes:
Та забей, всё ОК, ты же знаешь, в каком городе мы живём...

WwaazZzaapP
23-12-2006, 16:47
Я с Кодуном прикололись.
Просто это еще раз подтверждает мои слова:


И еще... http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1516203&postcount=322
ну если не нравиться людям то что поделаешь? :confused:
заставлять слушать никто не будет...
просто продолжать делать своё дело надо и всё, мож что-то и измениться..

suffocate
23-12-2006, 23:46
Респект и уважуха! Не являюсь фаном жести, но творчество уважаю. Всех благ!!!

Sun Eclipse
26-12-2006, 23:42
Респект и уважуха! Не являюсь фаном жести, но творчество уважаю. Всех благ!!!
Спасибо! Тебе тоже удачи!

WwaazZzaapP
26-12-2006, 23:46
Спасибо! Тебе тоже удачи!
то выкладывай инфу куюто
фотки

Sun Eclipse
27-12-2006, 00:03
то выкладывай инфу куюто
фотки
фоток много....посжимаю их.выложу....надеюсь, через месяц наконец-то сайт заработает..

LoVeHaTe
27-12-2006, 20:48
хм......люди я от вас просто тащусь....вы пишете просто так какую то непонятную хрень. Вы себя видели? Игас пожирнел... И что???????? вам это сильно важно? вы его слушаете или ..рочите на него? Свитерочк? вам не нравиться? ... а ему пофиг и он ложил на всех ..ему пофиг. Почему это так важно для вас?
А Сан еклипс звезды....просто звезды..... я промолчу о моем мнение о них, это неправильно с моей стороны(кому надо тот поймет почему).
но все равно еслии они выступали с Аматори и Самаелем то это что то значит. И достигните хоть немного а потом обсырайте.. Договорились?

SKATEBOARDER
27-12-2006, 22:19
хм......люди я от вас просто тащусь....вы пишете просто так какую то непонятную хрень. Вы себя видели? Игас пожирнел... И что???????? вам это сильно важно? вы его слушаете или ..рочите на него? Свитерочк? вам не нравиться? ... а ему пофиг и он ложил на всех ..ему пофиг. Почему это так важно для вас?
А Сан еклипс звезды....просто звезды..... я промолчу о моем мнение о них, это неправильно с моей стороны(кому надо тот поймет почему).
но все равно еслии они выступали с Аматори и Самаелем то это что то значит. И достигните хоть немного а потом обсырайте.. Договорились?
классно,что еще остались такие люди на форуме,что это понимают :yes:
жалко,что мы всетаки с твоим братом не можем на эту тему договориться :(

SKATEBOARDER
28-12-2006, 18:56
:eek: :eek: :eek: :eek:
Нравится просто такой.

Ты не ответила :confused:
отвечаю за предедущее ---мы не можем всетаки найти общий язик..верно :confused: я имела ввиду :no:

koldun
30-12-2006, 00:35
ну да, Сан эКлипс - звёзды!

А что, разве нет?

kingstreet
31-12-2006, 00:22
А где вас можно послушать?

(the)Cerber
31-12-2006, 00:31
ну да, Сан эКлипс - звёзды!

А что, разве нет?

Нет...

kingstreet
31-12-2006, 00:38
Каддаст отжог=)))))))))))))) Обломчег=)))

koldun
01-01-2007, 22:24
Нет...
всё, пойду убью себя об стену...

WwaazZzaapP
03-01-2007, 01:03
всё, пойду убью себя об стену...
:no:
ано того не стоит :confused: :cry:

koldun
03-01-2007, 01:05
:no:
ано того не стоит :confused: :cry:
ладно. переубедил

WwaazZzaapP
03-01-2007, 01:07
ладно. переубедил
http://www.smart.vn.ua/forum/showpost.php?p=1555978&postcount=5113
:yes:

Sun Eclipse
13-01-2007, 03:09
Буду иногда кидать ссылки на отчеты о наших выступлениях....
вот первый....выступление во Львове с нашими друзьями Infarct Focus и классной американской панк-краст бандой Kakistocracy

http://www.froster.org/modules.php?name=Afisha&op=report&s_id=357

TOR
13-01-2007, 15:04
хм...не слышал...но играл с ними в тенис =))) :)

koldun
13-01-2007, 15:25
хм...не слышал...но играл с ними в тенис =))) :)
твое счастье

Sun Eclipse
11-02-2007, 04:49
мы вот потихонечку готовимся к выступлениям в обновленном составе, думаю для всех станет неожиданностью немного изменившаяся стилистика группы.Первый концерт в этом составе планируется на март сего года.

koldun
11-02-2007, 10:45
мы вот потихонечку готовимся к выступлениям в обновленном составе, думаю для всех станет неожиданностью немного изменившаяся стилистика группы.Первый концерт в этом составе планируется на март сего года.

и че? папсу буите лабать?

Sun Eclipse
11-02-2007, 13:23
ага....так что и не думай с нами играть)) :d Репа скорее всего после 14-го

Dinara
11-02-2007, 13:56
ни разу не слышала :cry: :confused:

zagzar
11-02-2007, 16:33
ага....так что и не думай с нами играть)) :d Репа скорее всего после 14-го
здаров владушка, а макс остался в групе

Sun Eclipse
11-02-2007, 23:14
ни разу не слышала :cry: :confused:
А зря... :d . Хотя не уверен, что понравится..Такое безобразие мало кому будет нравиться

Sun Eclipse
11-02-2007, 23:15
здаров владушка, а макс остался в групе
здарова..как там Киев.? надо ж потусить.....остался...

koldun
12-02-2007, 00:32
А зря... :d . Хотя не уверен, что понравится..Такое безобразие мало кому будет нравиться
вово.

пора уже чтото помелодичнее придумать.

где лирика? где соло?

одним мясом и ревом щас фиг кого удивишь...

Non-existent
12-02-2007, 13:26
да и правда будет интересно)))))..удивят)))
прогрессируют)))) :heart:

Non-existent
12-02-2007, 14:24
']удивят?
:rolleyes:
цикаво
канеш удивят!!!!
:)

Non-existent
16-02-2007, 13:13
ну то че эклипсы..када у вас репитиция??

koldun
16-02-2007, 23:13
ну то че эклипсы..када у вас репитиция??
не доживу до этого наверное...

attica
16-02-2007, 23:40
а нима ответа на опрос "истерический смех"?)))
жаль...бо я именно так бы и ответила...

Non-existent
17-02-2007, 03:33
не доживу до этого наверное...
:lol: :lol: я так на сегодня надеялась)))))))))))

Non-existent
25-02-2007, 01:32
http://www.froster.org/Banners/tit_07.gif
SUN ECLIPSE +
Esqarial(progressive death metal, Польша) Ambivalence (techno brutal death metal, Украина).
18 марта в Заре

мож группа прокоментит??

AngelDust
25-02-2007, 03:29
http://www.froster.org/Banners/tit_07.gif
SUN ECLIPSE +
Esqarial(progressive death metal, Польша) Ambivalence (techno brutal death metal, Украина).
18 марта в Заре

мож группа прокоментит??
думаю, шо не пойду

koldun
25-02-2007, 19:40
http://www.froster.org/Banners/tit_07.gif
SUN ECLIPSE +
Esqarial(progressive death metal, Польша) Ambivalence (techno brutal death metal, Украина).
18 марта в Заре

мож группа прокоментит??
нафиг надо?

Corcketz
25-02-2007, 20:44
нафиг надо?
Нафиг надо играть или нафиг надо каментить?..... :lol:

koldun
25-02-2007, 21:20
Нафиг надо играть или нафиг надо каментить?..... :lol:
угадай :)))))))))

Sun Eclipse
01-03-2007, 02:00
http://www.froster.org/Banners/tit_07.gif
SUN ECLIPSE +
Esqarial(progressive death metal, Польша) Ambivalence (techno brutal death metal, Украина).
18 марта в Заре

мож группа прокоментит??
Рады будем выступить снова в Винницы...по поводу стиля в афише...не совсем дэзкор, но все же это в какой-то степени дает определение той музыки, которую мы сейчас играем. В любом случае, мы остались в той же степени мясными, как и раньше, но добавили при этом некоторые другие элементы

koldun
01-03-2007, 09:15
Рады будем выступить снова в Винницы...по поводу стиля в афише...не совсем дэзкор, но все же это в какой-то степени дает определение той музыки, которую мы сейчас играем. В любом случае, мы остались в той же степени мясными, как и раньше, но добавили при этом некоторые другие элементы
ты знаешь, есть такой очень распространённый слух, я об этом слышал уже от кучи людей, типа на террорайзере СЭ будут играть эмо-кор...

люди говорят, абсолютно серьёзно, что прочитали об этом на смарт форуме...

Прикинь...

я чего-то не знаю?

alxs
01-03-2007, 10:02
колдун - это в начале топега про террорайзер 18.03 кто-то прикололся...

koldun
01-03-2007, 10:47
колдун - это в начале топега про террорайзер 18.03 кто-то прикололся...
я то понимаю, что это прикол был, но видимо те люди, которые с квадратными глазами об этом говорят - этого не понимают ....

koldun
01-03-2007, 10:47
А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! імо !!!!! я прийду!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чо ж ви мені раніше не сказали, що буде ІМО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart:
ты шо, эмером стал?

koldun
01-03-2007, 12:22
це у Фро такий комерційно-рекламний крок для того, щоб привернути увагу до концерту у імерів ;)
неверный крок.

придут эмеры, скажут - а де эмо?

потребуют деньги за билет вернуть.

да и я собственно не эмер, и не хочу чтоб меня таковым считали :)))

AngelDust
01-03-2007, 12:29
неверный крок.

придут эмеры, скажут - а де эмо?

потребуют деньги за билет вернуть.

да и я собственно не эмер, и не хочу чтоб меня таковым считали :)))

уже поздно :(

S_c_R_e_A_m_O
01-03-2007, 21:46
что за стёб с эмэров !? люди вам что большэ занятся нэчэм ???
вроди как нэ малэнькие,а смотриш комэнты и думаеш что за малолэтки !!!


зы: 2санэклипс!!! киньтэ плиз пару тэкстов,хочу глянуть что там !!! :)

Nemesis Divina
01-03-2007, 23:30
что за стёб с эмэров !? люди вам что большэ занятся нэчэм ???
вроди как нэ малэнькие,а смотриш комэнты и думаеш что за малолэтки !!!


зы: 2санэклипс!!! киньтэ плиз пару тэкстов,хочу глянуть что там !!! :)
сейчас
может немного не дословно

ааааа
оооооооооооооооооооооо
еееееееееееееее
ыыыыыыыыЫЫЫЫыыыыыыыы



и припев 2 раза
гррррАААааууууузззззззххх хххх
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыы

Behind Closed Door
01-03-2007, 23:32
сейчас
может немного не дословно

ааааа
оооооооооооооооооооооо
еееееееееееееее
ыыыыыыыыЫЫЫЫыыыыыыыы



и припев 2 раза
гррррАААааууууузззззззххх хххх
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыы
юзай поиск
эту песню уже вылаживали =/

Nemesis Divina
01-03-2007, 23:35
юзай поиск
эту песню уже вылаживали =/
эта просто самая классная :heart:
я не фанат, но о4 о4 люблю :heart: :heart:

koldun
01-03-2007, 23:36
что за стёб с эмэров !? люди вам что большэ занятся нэчэм ???
вроди как нэ малэнькие,а смотриш комэнты и думаеш что за малолэтки !!!


зы: 2санэклипс!!! киньтэ плиз пару тэкстов,хочу глянуть что там !!! :)
я надеюсь, ты понимаешь, что это шутка была насчет того, что САН ЭКЛИПС - эмо...

а дурацкие слухи то по городу ходют...

Nemesis Divina
01-03-2007, 23:39
я надеюсь, ты понимаешь, что это шутка была насчет того, что САН ЭКЛИПС - эмо...

а дурацкие слухи то по городу ходют...
это всё Фростер, я нивинавата):yes:

KoЯn
01-03-2007, 23:45
что за стёб с эмэров !? люди вам что большэ занятся нэчэм ???
вроди как нэ малэнькие,а смотриш комэнты и думаеш что за малолэтки !!!


зы: 2санэклипс!!! киньтэ плиз пару тэкстов,хочу глянуть что там !!! :)

Ты хоть хоть видел свою подпись??

Ты сильно суицидный??

и нафиг везде этот розовый, я не пойму?!

а потом такое удивление: "а почему, типо, так на эмеров гонят?"

:cry:

alxs
02-03-2007, 10:06
что за стёб с эмэров !? люди вам что большэ занятся нэчэм ???
вроди как нэ малэнькие,а смотриш комэнты и думаеш что за малолэтки !!!


а так вот смотриш на тру-емероф и думаешь - "о! малолетки...." :cool: иваще - страна у нас демократицская - с чего/кого хотим - с того стебаемся. озобенно с емо :lol: и если твоя подпесь тебе нравиццо - почему ты до сих пор не убил сибя апстену? :?)

Колдун - вот вам и темка для нового текста :yes: про ЕМО :d

Sun Eclipse
02-03-2007, 14:46
а мені більше ця подобається:
УУУУУУУУ!!!!!
вио-ви,во-ОУУУУУУУУУУ-ИИИИИИИИ
ХРю-хрю,ви-ІІІІІІІІІІіі...
соло на басу
ВІІІІІІІІІІІ
соло на гітарі
О-ЕЕЕЕ-і

а якщо серйозно, то у влада класні тексти на скільки я знаю... і було б класно якби Влад їх сюда й в тему і закинув
Cпасибо за похвалу :o ...Сейчас как раз пишутся тексты для новых вещей,думаю через парочку дней их сюда закину.

Babay
02-03-2007, 14:50
чуваки, напишите хоть одну эмо песню.. с таким грусным и тянучим "хрюююууу-хрюооууу!" :lol:
буду вашим фанатом ))

S_c_R_e_A_m_O
02-03-2007, 17:49
2koldun : Ну да понял что шутка !!! СанЭклипс и ЭмО это Жэсть ))) !!! :)
2Nemesis Divina: Крута ))) сэгодня послушаем на реп.. что оно такое !!!
2KoЯn : Всё что ты сказал,нэ оправдует гона и стеба со стороны других !!!
2alxs: Кто сказал что подпись моя отображает то что мне нравится !? Суицид это удэл слабых !!! Ну а насчэт малолеток вообще фигню сказал !!! Читаю вашы отвэты и думаю о..... малолетки !!! Аналог твоего отвэта !!!

S_c_R_e_A_m_O
03-03-2007, 00:02
нум чтьо сказать !!! чуваки мачили на ура ))) максима вообще ели слышал :) ,колдун жыр ))) все молчат а он вымачивает :) еще и подпивает ыыыы!!! кстати сок мой забыл у вас жалко (((

koldun
03-03-2007, 01:02
х..... девушка была очень симпатичная.... кто такая? на пати будет?

koldun
03-03-2007, 01:02
нум чтьо сказать !!! чуваки мачили на ура ))) максима вообще ели слышал :) ,колдун жыр ))) все молчат а он вымачивает :) еще и подпивает ыыыы!!! кстати сок мой забыл у вас жалко (((
спасибо, я еще седня не особо то и сыграл...

на концерте постараюсь лучше сыграть

S_c_R_e_A_m_O
03-03-2007, 01:19
х..... девушка была очень симпатичная.... кто такая? на пати будет?


Я с нэ симпатичными нэ гуляю :) :uups: !!! Знакомая !!! У неё 6 у папы днюха то нэ пойдэт ((( !!!

Ага 18 если услышеш в зале крик: КОЛДУУУУУУУН Я ХОЧУУУУУУ ОТ ТЭБЯ ДИТЭЭЭЭЭЭЭЙ знай это я :) !!!

S_c_R_e_A_m_O
03-03-2007, 18:32
:eek: ЖЖОШ :lol:



Ну так нужно вить своих както радывать ))) !!!
Вот помню ЮРА(Эйприл) после концерта аткой радый был,говорит прикиньте пацанчиги,я слышал как какаето девченка кричала Юра я ХОЧУ ОТ ТЭБЯ ДИТЭЙ :) ,а то я с Артемом кричали :) :) :) !! Он был такой радый пока не узнал что ето мы были :uups: :) !!! Развисилили чувака !!!

kingstreet
03-03-2007, 23:41
зы, кста, седня его(юру) видел) помахал мне) теперь я его фан)

Magnetto
04-03-2007, 23:44
а есть ссылки чтоб послушать песни? =)...

Magnetto
05-03-2007, 16:00
приходь та слухай їх на концерті, що незабаром відбудеться
вже читав про концерт...
не дуже шось хочеться туди йти...

koldun
05-03-2007, 18:00
вже читав про концерт...
не дуже шось хочеться туди йти...
приходь приходь.

Можеш ще, якщо є бажання, і до нас на АЛЬТЕР ПАТІ завтра завітати. Подробиці у мене в підписі.

S_c_R_e_A_m_O
05-03-2007, 18:18
зы, кста, седня его(юру) видел) помахал мне) теперь я его фан)

:lol: :lol: :lol: ТЫ ему понравился видимо !!! Могу устроить ТэТ - а - ТэТ с ЮРОЙ :lol: !!!

Magnetto
05-03-2007, 18:19
приходь приходь.

Можеш ще, якщо є бажання, і до нас на АЛЬТЕР ПАТІ завтра завітати. Подробиці у мене в підписі.
не хочеться йти тому що не слухав ні одної групи яка буде виступати =)

S_c_R_e_A_m_O
05-03-2007, 18:48
не хочеться йти тому що не слухав ні одної групи яка буде виступати =)


Так вот и луше иди,чтоб хоть представление иметь какоето !!!
За одно и КОЛДУНА поддержыш !!! Да и других :)

S_c_R_e_A_m_O
10-03-2007, 00:37
Та ваще пацанчиги руляттттттт !!!!


ЗЫ: Максу: каг там СИДЛО лошади или как ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

koldun
10-03-2007, 00:46
Та ваще пацанчиги руляттттттт !!!!


ЗЫ: Максу: каг там СИДЛО лошади или как ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Сидло з пид коня

Sun Eclipse
10-03-2007, 01:39
Прийшов з їхньої репетиції!!! пасани маладцами - матеріал став набагато цікаіший. Під час їх виступу має бути весело та жарко :yes:
Потім ще трохи з поляками потусили(вони якраз проїздом були).
Вцілому всіх заохочую відвідати даний захід з їх участю, що відбудеться 18 березня в Зорі.
В мене все. Дякую за увагу :d
Тобі теж дякую за добрі слова. Так що спробуемо теж всіх вразити своїм deathcore.!!! може ще й комусь сподобається.

S_c_R_e_A_m_O
10-03-2007, 15:18
Сидло з пид коня

Да онооооооооооо :lol: :lol: :lol: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот Это Называется Тэкст СО Смыслом :lol: :lol: :lol:

Mentha_piperita
10-03-2007, 16:06
від знайомих знаю, що веселі рібятки.настрій дуж піднімають... :)
цікаво ще музичку послухати........... :yes:

Sun Eclipse
16-03-2007, 17:49
від знайомих знаю, що веселі рібятки.настрій дуж піднімають... :)
цікаво ще музичку послухати........... :yes:
Обязательно приходи 18-го в Зарю и все сама услышишь! Всем быть!(на правах рекламы Террорайзер Фест)

Sun Eclipse
19-03-2007, 11:17
Cпасибо всем, кто вчера пришел и поддержал нас, мы очень это ценим!
Очень интересно узнать мнения людей...

Last_hero
19-03-2007, 11:59
Cпасибо всем, кто вчера пришел и поддержал нас, мы очень это ценим!
Очень интересно узнать мнения людей...
:good: :clapping:

koldun
02-04-2007, 21:44
не, вообще-то седло НА лошади :rtfm:
я здесь при чем?

я процитировал.

Sun Eclipse
20-04-2007, 18:58
19-мая играем в Донецке с поляками Бегемот...кто хочет, едем с нами

koldun
20-04-2007, 19:02
короче, насчет ста гривен (с учетом Максима), ты понял, решайте...

да.. .еще... как бы это видео посмотреть...

Sun Eclipse
25-04-2007, 22:42
19-мая играем в Донецке с поляками Бегемот...кто хочет, едем с нами
Уже найден комфортный бус, так что все желающие поехать с нами стучите мне в ЛС . Уверен, будет классная и отрывная поездка.

len
25-04-2007, 22:43
*не знаю таких

alxs
26-04-2007, 08:59
Уже найден комфортный бус, так что все желающие поехать с нами стучите мне в ЛС . Уверен, будет классная и отрывная поездка.

это круто! рад! мужики, если несложно будет - возьмите там на афише автографы у Бегемотов - у нас басист их оченно уважает. с меня пиво по вашему приезду - думаю Саня будет рад автографам :yes:
ЗЫ: удачно вам там отыграть - порвите всех :yes:

koldun
27-04-2007, 00:25
собсно, отчет с концерта и фотки

тут (http://www.pdu.org.ua/index.php?newsid=28)

RuLLeRwer
28-04-2007, 20:07
Сан Эклипс дали жару на "оупен еире" .. понравилось, однозначно

Sun Eclipse
28-04-2007, 20:14
Сан Эклипс дали жару на "оупен еире" .. понравилось, однозначно
спасибо, что пришел и поддержал....рад, что понравилось

RuLLeRwer
28-04-2007, 20:17
Я вас как бы поддержываю ещё с последнего выступления вашего на терроре))

Sun Eclipse
28-04-2007, 22:12
Я вас как бы поддержываю ещё с последнего выступления вашего на терроре))
если хочешь, могу как раз записать наш лайв-двд с этого террора

RuLLeRwer
30-04-2007, 11:32
Было бы .. здорово ..:)

если я никого сильно напрягать не буду :-)

koldun
30-04-2007, 19:13
дайте мне сначала. я что не заслуживаю свое выступление посмотреть?

Sun Eclipse
01-05-2007, 10:36
Было бы .. здорово ..:)

если я никого сильно напрягать не буду :-)
Ок...напиши в ЛС, когда у тебя выйдет

Sun Eclipse
01-05-2007, 10:37
дайте мне сначала. я что не заслуживаю свое выступление посмотреть?
Ну для тебя, конечно, в первую очередь....маякни...в любой момент

koldun
01-05-2007, 23:12
запиши мне на болванку, я возьму у тя.

Sun Eclipse
11-05-2007, 12:14
Ура!!!! Нас пригласили на Red Alert 2007, где будем лабать на одной сцене с такими бандами как:
CALIBAN (de)
ПСИХЕЯ (ru)
АННА (ua)
JANE AIR (ru)
RASTA (by)
PERIMETR (ru)
FOURTH DIMENSION (ru)
SNUFF (ua)
UNERASE (ua)
DEAD KEDЫ (ru)
PLUNK TONE (ru)
ВАСАБИ (ru)
МЕРВА (ua)
SKINHATE (ua)
и это притом, что часть хэдлайнеров еще не отобрана...крутой фест намечается.

alxs
11-05-2007, 12:27
ухты, клево! было б здорево чтоб они дицк с участниками феста выпустили... порвите всех!

Stan
11-05-2007, 12:36
Ура!!!! Нас пригласили на Red Alert 2007, где будем лабать на одной сцене с такими бандами как:
и это притом, что часть хэдлайнеров еще не отобрана...крутой фест намечается.
:eek: крута.... удачи вам :)
а где это будет?

Sun Eclipse
11-05-2007, 13:14
ухты, клево! было б здорево чтоб они дицк с участниками феста выпустили... порвите всех!
cпасибо,постараемся...еще попробуем у Бегемотов автограф взять для вас)))

Sun Eclipse
11-05-2007, 13:14
:eek: крута.... удачи вам :)
а где это будет?
пасиб....в Евпатории...комплекс"Солнышко"

alxs
11-05-2007, 14:10
пасиб....в Евпатории...комплекс"Солнышко"

не "Солнышко" а "СанЭклипсишко" :lol: :lol: :lol: :yes: спасибо насчет автографов - не забудьте тока... :)

++Coma White++
13-05-2007, 11:50
Ура!!!! Нас пригласили на Red Alert 2007, где будем лабать на одной сцене с такими бандами как:
CALIBAN (de)
ПСИХЕЯ (ru)
АННА (ua)
JANE AIR (ru)
RASTA (by)
PERIMETR (ru)
FOURTH DIMENSION (ru)
SNUFF (ua)
UNERASE (ua)
DEAD KEDЫ (ru)
PLUNK TONE (ru)
ВАСАБИ (ru)
МЕРВА (ua)
SKINHATE (ua)
и это притом, что часть хэдлайнеров еще не отобрана...крутой фест намечается.



ОГО!!!!!!:eek::eek::eek::eek:

ROMA FORZA
13-05-2007, 11:54
Ура!!!! Нас пригласили на Red Alert 2007, где будем лабать на одной сцене с такими бандами как:
CALIBAN (de)
ПСИХЕЯ (ru)
АННА (ua)
JANE AIR (ru)
RASTA (by)
PERIMETR (ru)
FOURTH DIMENSION (ru)
SNUFF (ua)
UNERASE (ua)
DEAD KEDЫ (ru)
PLUNK TONE (ru)
ВАСАБИ (ru)
МЕРВА (ua)
SKINHATE (ua)
и это притом, что часть хэдлайнеров еще не отобрана...крутой фест намечается.
:eek: :eek: :eek:
жесть...
покажите себя !
ЗЫ когда и где он будед?

American Idiot
13-05-2007, 12:10
:eek: :eek: :eek:
жесть...
покажите себя !
ЗЫ когда и где он будед?
http://forum.vn.ua/showpost.php?p=1867228&postcount=209

Essential
13-05-2007, 14:39
Ура!!!! Нас пригласили на Red Alert 2007, где будем лабать на одной сцене с такими бандами как:
CALIBAN (de)
ПСИХЕЯ (ru)
АННА (ua)
JANE AIR (ru)
RASTA (by)
PERIMETR (ru)
FOURTH DIMENSION (ru)
SNUFF (ua)
UNERASE (ua)
DEAD KEDЫ (ru)
PLUNK TONE (ru)
ВАСАБИ (ru)
МЕРВА (ua)
SKINHATE (ua)
и это притом, что часть хэдлайнеров еще не отобрана...крутой фест намечается.
Владик, искренне Вас поздравляю:)

Essential
13-05-2007, 14:40
если хочешь, могу как раз записать наш лайв-двд с этого террора
я тоже была бы не против.
запишешь?

MAX MOROZOFF
14-05-2007, 13:25
Привет девочки :cool:!!!! Вот полный список команд-участниц на международном фестивале альтернативной музыки "RED ALERT"open air fest:

Caliban
Психея
АННА
Jane Air
RASTA
PERIMETER
Fourth Dimension
SkinHate
UNERASE
Dead Kedы
Васаби
TRAFF!C
iKona
Vendetta
Plunk Tone
SNOB
M.L.A.
Контур
N.Didgit
+\-
Fatal Nation
РОЛЛІК’С
SUN ECLIPSE
SNUFF
MERVA
HORIZON 8
Second Blade of Shinobi
Dizfunction
SUBMAIND
Lick my Scars
ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ
Knuckleduster
D-tails
Retina
Інула

MAX MOROZOFF
16-05-2007, 13:20
Ну что есть желающие сделать мош на Солнышке... :d

Last_hero
16-05-2007, 13:51
Ну что есть желающие сделать мош на Солнышке... :d
:yes: Было бы неплохо...
Вот только, наверно, как всегда будет напряг либо с лв, либо с временем... :cry:

Падруга
16-05-2007, 16:30
Ну что есть желающие сделать мош на Солнышке... :d
...вы весь период там будете зависать? если нет то сколько дней? где вы будете жить?! :uups:

Non-existent
16-05-2007, 19:46
да .....алко мош..над будет как-то ящик дотащить до крыма..... %\

Last_hero
16-05-2007, 20:15
да .....алко мош..над будет как-то ящик дотащить до крыма..... %\
']поеду)))
Макс, передавай привет остальным девочкам))
О!... Теперь я знаю, к кому прицепиться.... :uups: :?)

koldun
16-05-2007, 23:04
да ... не люблю солнышко, н офест будет отличный!

набухаемся чувствую мы не по детски...

MAX MOROZOFF
17-05-2007, 13:25
TO ПАДРУГА: Ну скорей всего на период фестиваля,там решим может еще на МХМ останемся.Лично я еще на КАZАНТИП собираюсь...ЙОУ!!!!!! :cool:

MAX MOROZOFF
17-05-2007, 13:30
да .....алко мош..над будет как-то ящик дотащить до крыма..... %\
Ты что думаешь мы пить там будем что ли? :d Боже упаси,употребление алкоголя в молодом возрасте не то что не желательно но и не допустимо!!! :lol:

MAX MOROZOFF
21-05-2007, 13:27
Отчет с Behemoth нашими глазами:
Home sweet home! Ну вот мы и вернулись.А дело было так:
Дорога туда была сущий ад.Группа Sun Eclipse учитывая жару с самого начала поездки принялась употреблять жидкость прозрачного цвета...то есть минеральную водичку,от которой становилось правда еще жарче...потом гитарист и вокалист продолжали спасаться от зноя в вагоне-ресторане,утоляя жажду квасом "Ужгородский"...к ним присоединились остальные участники коллектива и какие то пассажиры 40 летнего возраста,и тут же было принято решение взять еще минеральной воды,а ранее в Киеве была удачно докуплена еще 0,5л минералочки так как было уже не выносимо жарко....Учитывая тяжелые климатические условия ребята не могли погрузиться в сон чуть ли не до самого рассвета...вообщем очень тяжело было.Ах да,проводница спрашивала откуда мы такие красивые и думала что мы спортсмены! Единственным позитивным моментом в дороге была симпатичная девушка Мила.........
Беря во внимание недосыпание,с утра было тяжело...но мы с гордостью вышли из положения и с 2 пересадками добрались таки до Донецка,где нас разместили в симпатичной квартире.Приведя себя в порядок ребята двинулись в зал.Далее было знакомство с местом проведения мероприятия с BEHEMOTH,обед и так далее,но перейдем к самому концерту:
SUN ECLIPSE- Мое мнение как участника банды и человека видящего со сцены что происходит под ней ну и мнения после феста такого: Отыграли достойно и качево,уверенно ведя себя и давая жару на сцене,т.к. народ прохавался и колбасился не нашутку.Приятно черт побери когда в середине сета зал хором начал орать: "Винница, Винница...",вообщем спасибо Донецкой публике-приняли очень тепло и поддерживали классно! Атмосфера была супер!
Жаль что мы с собой взяли мало наших дисков DVD,т.к. чел. ну 20 где то за вечер подходили и спрашивали про нашу запись и где ее можно достать...ех....
Киевлян к сожалению не видел,так как отходил на улице после нашего выступления,уж извините если что.
ILLIDIANCE- Очень даже достойная банда, видно что хорошие музыканты,прикольно сыграли кавер на Pain.
BEHEMOTH- Звезды есть звезды! Все четко,профессионально во всем и в каждой мелочи! С первой же вещи народ начал угарать не по детски!
Поляки отыграли полуторачасовой сет,устроив настоящее шоу,которое я думаю никого не оставило равнодушным,исполняя самые известные боевики начиная с альбома "Satanica" и заканчивая последним. Правда звук был через чур по моему какой то громкий,по этому некоторые вещи было тяжело узнать,а так все было супер!!!
Вообщем вечер удался на славу и все я думаю остались довольны!
Отдельное спасибо организатору Виктору,за душевное Afterparty до 4 утра, рады были знакомству!
Ну вроде все...как бы

alxs
21-05-2007, 14:08
Малаццы! фотки фстудею!!!!!!!!!!!

hashCode
21-05-2007, 20:47
азаза,группа-животные %\

J@zzm@n
21-05-2007, 20:52
А почему не Hippotamus? :)

MAX MOROZOFF
01-06-2007, 13:50
24 должны лабать в Черновцах!
http://metalart.nm.ru/pict/24.06.07-black_summer_day_fest-middle.jpg

koldun
17-06-2007, 11:27
Вот чирканул пару слов про Сан Эклипс. Часть взял с Фрона, часть сам дописал. Читаем, кому интересно.

www.se.pdu.org.ua (http://www.se.pdu.org.ua)

Corcketz
19-06-2007, 00:37
24 должны лабать в Черновцах!
http://metalart.nm.ru/pict/24.06.07-black_summer_day_fest-middle.jpg
Хе-хе, ну удачи вам на сиим поприще... :) Афишо конешно жгучая, особенно кэнт справа.... :lol: :lol: :lol:

Non-existent
25-06-2007, 16:59
ну шо там?..как выступили пацики??

Deathly
25-06-2007, 19:35
...вживую не слышала....только запись....думаю,не даром,их считают самой класной группой в Виннице.... :heart:

GeT||MoRe
25-06-2007, 19:42
заводите страничку на майспейсе, пора.
ггг

koldun
25-06-2007, 22:52
выступили как обычно, народ хорошо принял, приятно было.

но концерт конечно был так се...

Slyce
26-06-2007, 01:03
заводите страничку на майспейсе, пора.
ггг
Придется видео с концертов вылаживать,а то,как я понял,демок все так же не намечается =)

MAX MOROZOFF
26-06-2007, 13:22
выступили как обычно, народ хорошо принял, приятно было.

но концерт конечно был так се...
Вытальчык, коли вже будуть фоддкы? :lol:

zagzar
26-06-2007, 13:41
Вытальчык, коли вже будуть фоддкы? :lol:
адский металюга анкоголик :yes:
:lol: :lol: :lol:

MAX MOROZOFF
26-06-2007, 18:51
адский металюга анкоголик :yes:
:lol: :lol: :lol:
Да какой металюга,тут ваще все клаберы!!!

Stinker
26-06-2007, 19:15
Сан Гєклипс - рулять друзі мої )))
Макс, де мп3 мона ваше стибрити?

Stinker
26-06-2007, 19:18
цццццццццц
Влад )))) пилять... )))) я не могу

Stinker
26-06-2007, 19:32
аж жаба душит... я ведь знал, как всё начиналось - не верил в ребят, а тут... ЗВЁЗДЫ!!! :) Мог и барабанщиком у них быть... Владушка, помнишь, как мы ходили барабаны мне покупать)))) берите меня к себе!!!

koldun
26-06-2007, 22:17
двавай к нам перкуссионистом! как в Слипах!

Sun Eclipse
26-06-2007, 23:07
аж жаба душит... я ведь знал, как всё начиналось - не верил в ребят, а тут... ЗВЁЗДЫ!!! :) Мог и барабанщиком у них быть... Владушка, помнишь, как мы ходили барабаны мне покупать)))) берите меня к себе!!!
Та елы-палы, дружище, конечно помню))) блин, даж и не думал, что и тут есть, хоть дал бы знать)))я те наше двд запишу

Stinker
26-06-2007, 23:12
Та елы-палы, дружище, конечно помню))) блин, даж и не думал, что и тут есть, хоть дал бы знать)))я те наше двд запишу
Так я ж не знал, что это ты! ))) Потом Морозова увидел, а потом и твою подпись к фото. Серьёзно, запиши мне как-то двд, мне ж так интересно, что получилось! :)

Azazello
26-06-2007, 23:14
Неслышал ниразу.
:eek:

Stinker
27-06-2007, 11:46
двавай к нам перкуссионистом! как в Слипах!
Vitalya, "k nam"- eto kyda imenno? :)

MAX MOROZOFF
27-06-2007, 13:35
Vitalya, "k nam"- eto kyda imenno? :)
Друг,а ты кто?

zagzar
27-06-2007, 16:01
Да какой металюга,тут ваще все клаберы!!!
несмеши мои носки с булкой два металюги вечно на бульдебоне ходят слываки анкоголики :lol: :lol: :lol:

zagzar
27-06-2007, 16:04
Та елы-палы, дружище, конечно помню))) блин, даж и не думал, что и тут есть, хоть дал бы знать)))я те наше двд запишу
дароф владушка интернешинал запиши мне тоже двд уже записуеш мне ещё с четвёртого курса :rolleyes:

Stinker
27-06-2007, 18:53
Друг,а ты кто?
Дмитрий Сергеевич! :cool:

Sun Eclipse
27-06-2007, 21:47
дароф владушка интернешинал запиши мне тоже двд уже записуеш мне ещё с четвёртого курса :rolleyes:
та да лешечка...еще и пива треснем....ті в киев когда собираешся?

Stinker
27-06-2007, 22:09
Влад, zagzar Лёша - это не наш одногрупник? :)

Sun Eclipse
27-06-2007, 22:23
Влад, zagzar Лёша - это не наш одногрупник? :)
ну так....))) так оно и есть..вот где мы все нашлись

koldun
27-06-2007, 23:19
Друг,а ты кто?
Покалюк

zagzar
28-06-2007, 01:15
Влад, zagzar Лёша - это не наш одногрупник? :)
аааааааааааа пакаль нефар дароф чувакккккккк :d
:friends: :Drink:

zagzar
28-06-2007, 01:16
предлагаю создать топ где будут наши одногрупники отписывать, а то эти малолетки притомили :yes: :?)

zagzar
28-06-2007, 01:20
та да лешечка...еще и пива треснем....ті в киев когда собираешся?
в следующем месяце :yes:
предлагаю встретится всем вместе и забульбенить как следует :Drink:
кста скоро у пакаля днюха :d

Stinker
28-06-2007, 07:54
аааааааааааа пакаль нефар дароф чувакккккккк :d
:friends: :Drink:
:lol: привет.
в следующем месяце :yes:
предлагаю встретится всем вместе и забульбенить как следует :Drink:
кста скоро у пакаля днюха :d
ооо, ты помнишь, даже :) я на день рождения еду в Киев, а потом сразу в германию, так что, можно где-то сразу после! :)

zagzar
28-06-2007, 08:43
:lol: привет.

ооо, ты помнишь, даже :) я на день рождения еду в Киев, а потом сразу в германию, так что, можно где-то сразу после! :)
приффет)))
конечно помню :d
на долго в германию едиш?
кста можно на следущей недельке пересечся :uups:

MAX MOROZOFF
28-06-2007, 18:02
:lol: привет.

ооо, ты помнишь, даже :) я на день рождения еду в Киев, а потом сразу в германию, так что, можно где-то сразу после! :)
так вот ты какой северный олень... :d ,как дела то?

koldun
28-06-2007, 23:22
http://www.pdu.org.ua/index.php?newsid=57

это фотки и отчет с недавнего концерта в Черновцах

koldun
29-06-2007, 23:41
qqqqqqq

Фенька
30-06-2007, 17:32
возьмите мну в Германию))) :cry:

MAX MOROZOFF
01-07-2007, 13:49
возьмите мну в Германию))) :cry:
А че там делать в той Германии,вот в Албанию я бы поехал... :lol:

Sun Eclipse
01-07-2007, 18:20
А че там делать в той Германии,вот в Албанию я бы поехал... :lol:
Ну да...

Sun Eclipse
01-07-2007, 18:23
...вживую не слышала....только запись....думаю,не даром,их считают самой класной группой в Виннице.... :heart: :heart: а какую нашу запись ты видела, если не секрет?

koldun
01-07-2007, 22:56
наверное ту, которой до сих пор не видел я....

Фенька
01-07-2007, 23:17
А че там делать в той Германии,вот в Албанию я бы поехал... :lol:


ну вот ты в Албанию и едь=) типа как, в "бабруйк, животнае" :d :d
а мну бы в Германию.. к пиву=) :?) :uups:

koldun
01-07-2007, 23:21
я там был, там очень кайфово , а пиво - вообще сказка!

Фенька
01-07-2007, 23:25
я там был, там очень кайфово , а пиво - вообще сказка!

ну вод=) хоть адын здравый ум нашёлси :cool: :d

koldun
01-07-2007, 23:27
спасибо

Фенька
01-07-2007, 23:31
:lol: :lol: :lol:

Non-existent
01-07-2007, 23:46
а о чем это вы??..шота я нить потеряла.... :rolleyes:

koldun
01-07-2007, 23:57
о германии

Non-existent
02-07-2007, 00:01
о германии
да-да..кадаж СЭ выступят в германии))) :)

koldun
02-07-2007, 00:04
я бы от этого не отказался... на вакене.... или на рок ам ринг....

Sun Eclipse
02-07-2007, 10:48
я бы от этого не отказался... на вакене.... или на рок ам ринг....
рок эм ринг в Австрии

Non-existent
02-07-2007, 13:27
']шо серьезно? :eek:
http://www.rock-am-ring.com/
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

MAX MOROZOFF
02-07-2007, 13:45
ну вот ты в Албанию и едь=) типа как, в "бабруйк, животнае" :d :d
а мну бы в Германию.. к пиву=) :?) :uups:
Нет в страну Албания,которая граничит с Грецией...а не к Классику...

zagzar
02-07-2007, 14:03
Нет в страну Албания,которая граничит с Грецией...а не к Классику...
дороф металюга, ну как вчера сняли подруг на спартаке? :?)

Фенька
02-07-2007, 16:12
дороф металюга, ну как вчера сняли подруг на спартаке? :?)


хоть бы не так открыто писал :confused: :lol:

zagzar
02-07-2007, 16:21
хоть бы не так открыто писал :confused: :lol:
а чё :rolleyes: :?)

MAX MOROZOFF
03-07-2007, 13:45
дороф металюга, ну как вчера сняли подруг на спартаке? :?)
Не оффтопь Леша плиз :cool:

zagzar
03-07-2007, 18:55
Не оффтопь Леша плиз :cool:
всё нормально алкаш все знаю что иклип лутшие :yes:
ты седня идёш бухать?

MAX MOROZOFF
06-07-2007, 13:34
И так скоро "Red alert open air music fest" ,группа приезджает в Евпаторию 1 августа,кто то еще собираеться?

MAX MOROZOFF
06-07-2007, 13:39
да никому это говно макс не нужно...едьте сами...я даже пас...
Ну так мы же женщин подразумеваем,а ты же не женщина :p

MAX MOROZOFF
08-07-2007, 13:57
а ну да ну да...падших тока берите, это верняк. :))))
ну мы как бы без падших обойдемся,спасибо :p

Non-existent
08-07-2007, 20:16
ну мы как бы без падших обойдемся,спасибо :p
я с падшими не поеду...вы предупредите..пайду билеты поменяю..

ЌІΝĢ KΘΝĞ
08-07-2007, 20:22
музыка так се!!
А вокал просто жопа!!!!

koldun
08-07-2007, 20:25
а это похвала или обсыр?