PDA

View Full Version : Фигурное катание


Аврора
02-02-2007, 15:17
Один из олимпийских видов спорта, оно является одним из популярнейших. мне очень нравится фигурное катание, фигуристы как будто летят на льду. Для фигурного катания требуется хорошая разтяжка,крепкое здоровье и отичная физ.подготовка. Ведь очень сложно исполнить некоторые элементы катания, например,тулупы и ридбергеры, вращения и поддержки...

а какое ваше мнение об этом виде спорта???

Аврора
02-02-2007, 15:31
Кто смотрел Чемпионат Европы? так обидно,что наша девочка предпоследняя была...

NightWish
02-02-2007, 15:32
Вот вчера включил, было.

Просто очень красивый вид спорта. Смотрю, когда девушки или пары выступают. Остальное фигня :?)

Аврора
02-02-2007, 15:35
Вот вчера включил, было.

Просто очень красивый вид спорта. Смотрю, когда девушки или пары выступают. Остальное фигня :?)

ну не скажи. На чемпионате Европы Жубер классно катался. И показательная у него ничего была. И англичанин Томас Бергер (фамилию не запомнила, подправьте,если не правильно) хорошо катался. А показательная у Томаса вообще отпад была!!

NightWish
02-02-2007, 15:36
ну не скажи. На чемпионате Европы Жубер классно катался. И показательная у него ничего была. И англичанин Томас Бергер (фамилию не запомнила, подправьте,если не правильно) хорошо катался. А показательная у Томаса вообще отпад была!!
скажу и буду говорить :yes: ;)

Ну не нравится мне чисто мужское катание и все тут %\

Аврора
02-02-2007, 15:38
скажу и буду говорить :yes: ;)

Ну не нравится мне чисто мужское катание и все тут %\

зато они могут четвертные прыжки делать,а в женском это запрещено :confused: .

Delpic
02-02-2007, 15:38
скажу и буду говорить :yes: ;)

Ну не нравится мне чисто мужское катание и все тут %\
Плющенко царь:new_russi:mega_shok:russian_r:aggressiv :Drink:

Аврора
02-02-2007, 15:39
Плющенко царь:new_russi:mega_shok:russian_r:aggressiv :Drink:
О да... виртуоз он. Ты видел его показательную "Асисяй"?

NightWish
02-02-2007, 15:43
зато они могут четвертные прыжки делать,а в женском это запрещено :confused: .
мне как то все равно :confused:

я даж не знаю, что эт такое)

I am funny
02-02-2007, 15:48
мне нравитьмся просто смотреть..иногда..но что бы постоянно то нет...а Плющенко мне очень нравиться....хорошо катается..да и многие другие тож..

Delpic
02-02-2007, 15:50
']А мне Ягудин всегда больше нравился :confused:
сравняй дорожку шагов Плющенка и Ягудина:?)
короче Женя рулит и прыгает, бла лучше и артистизм

fell up
02-02-2007, 15:56
Спокойно отношусь. смотрю если попадаю.

Аврора
02-02-2007, 16:27
сравняй дорожку шагов Плющенка и Ягудина:?)
короче Женя рулит и прыгает, бла лучше и артистизм

Ягудина не помню.
Плющенко зе бест!

ещё Навка и Костомаров класс.

Аврора
02-02-2007, 16:32
А почему наша серебрянно-бронзовая пара соперница Навки и Костомарова (Грушина-Гончаров) разбежалась? а то я ненадолго "выпала" из событий.

Аврора
02-02-2007, 16:34
']бо ты мала и шэ тогда пишком под стола хадыла :yes:
я не мала! и под стол не ходила, я под столом ток пряталась.

по теме: кто взял женское золото Европы??

Ellie Jane
02-02-2007, 16:37
в детстве всегда мечтала занимаццо фигурным катанием)

Аврора
02-02-2007, 16:38
в детстве всегда мечтала занимаццо фигурным катанием)
занималась?

я ток собираюсь пойти и научится.. у мнудаж коньки есть. :yes:

Ellie Jane
02-02-2007, 16:41
занималась?

я ток собираюсь пойти и научится.. у мнудаж коньки есть. :yes:неа...я занималась народными танцами..гимнастикой...акро атикой...короче все ктоме того что хотела...та и тогда у нас кажеться не было таких секций...хотя кто знает..

Аврора
02-02-2007, 16:42
неа...я занималась народными танцами..гимнастикой...акро атикой...короче все ктоме того что хотела...та и тогда у нас кажеться не было таких секций...хотя кто знает..

у нас нет. эт в Одессу ехать надо... там классная школа.

Ellie Jane
02-02-2007, 16:44
у нас нет. эт в Одессу ехать надо... там классная школа.
хе)))в Одессу это коне4но клево))...жаль что у нас такого нету

Аврора
02-02-2007, 17:09
хе)))в Одессу это коне4но клево))...жаль что у нас такого нету

будем проводить агитацию,чтоб построили школу катания? :d

Dinara
02-02-2007, 18:29
А почему наша серебрянно-бронзовая пара соперница Навки и Костомарова (Грушина-Гончаров) разбежалась? а то я ненадолго "выпала" из событий.
куда разбежались?! :eek: :eek: :eek:
=))
просто закончили любительскую карьеру, им оба за 30. Грушина тренерской роботой занимается, Гончаров не знаю, но помоему тоже

Аврора
02-02-2007, 19:26
куда разбежались?! :eek: :eek: :eek:
=))
просто закончили любительскую карьеру, им оба за 30. Грушина тренерской роботой занимается, Гончаров не знаю, но помоему тоже
Они развелись. не знала??
Гончаров сейчас в "Танцах на льду" учавствует. с Ириной Чащиной. На победу идут

Аврора
08-02-2007, 12:31
куда разбежались?! :eek: :eek: :eek:
=))
просто закончили любительскую карьеру, им оба за 30. Грушина тренерской роботой занимается, Гончаров не знаю, но помоему тоже

эх, а такая пара была....

СиZый
09-03-2007, 00:28
какой-то скушный вид спорта.

Kisynya
11-03-2007, 18:52
Красиво,но токо со стороны!!!!!!!!1А сама никогда не хотела професионально заниматься.Мне каточка хватает :uups:

Аврора
11-03-2007, 18:55
Красиво,но токо со стороны!!!!!!!!1А сама никогда не хотела професионально заниматься.Мне каточка хватает :uups:
теоритечки с тобой согласна. А насчет каточка.... так в Магицентре строят круглогодичный каток.

Nat@
11-03-2007, 18:59
я не очень увлекаюсь фигурным катанием.хотя я люблю кататься на коньках, но по телеку это не интересно...

al_pazo
16-03-2007, 03:41
Один из олимпийских видов спорта, оно является одним из популярнейших. мне очень нравится фигурное катание, фигуристы как будто летят на льду. Для фигурного катания требуется хорошая разтяжка,крепкое здоровье и отичная физ.подготовка. Ведь очень сложно исполнить некоторые элементы катания, например,тулупы и ридбергеры, вращения и поддержки...

а какое ваше мнение об этом виде спорта???
Я вважаю,що на цей вид спорту аж занадто впливають арбітри і зачасту доля переможця лежить у їхніх руках.Надто суб"єктивне оцінювання не додає популярності цьому виду спорту.принципіально не дивлюсь

МиЛ@Шку ЛюБиШь?
20-03-2007, 18:27
Обожаю..этот вид спорта он такой красивый..такой :| ..эх... :cry: я на коньках ..катаюсь так ... плохо..что..ну.. стыдновато даж на каток было Винницкий пойти поетому в Киеве попрактиковалась что с наших некто не видел... :uups:

Non-existent
20-03-2007, 23:32
просто супер....мог смотреть и смотреть....вот только новая система оценивания для меня остаецца загадкой..................хай возвращают 6.0!!

Мняу!!!
20-03-2007, 23:57
Один из олимпийских видов спорта, оно является одним из популярнейших. мне очень нравится фигурное катание, фигуристы как будто летят на льду. Для фигурного катания требуется хорошая разтяжка,крепкое здоровье и отичная физ.подготовка. Ведь очень сложно исполнить некоторые элементы катания, например,тулупы и ридбергеры, вращения и поддержки...

а какое ваше мнение об этом виде спорта???
оооооооооооо...
Я, вообще, обожаю фигурное катание!!!!
Очень уважаю Плющенка, Слуцкую и Ламбьеля!!! Это мои любимчики!

а ещё когда-то давно... Помню, выступала какая-то темнокожая фоигуристка! Блин, что она вытворяла на льду :eek: Это было нечто!!!! Сальто, всякие перевороты, бешеные разножки :eek:
Больше я такого не видела.... :|

Non-existent
21-03-2007, 00:32
оооооооооооо...
Я, вообще, обожаю фигурное катание!!!!
Очень уважаю Плющенка, Слуцкую и Ламбьеля!!! Это мои любимчики!

а ещё когда-то давно... Помню, выступала какая-то темнокожая фоигуристка! Блин, что она вытворяла на льду :eek: Это было нечто!!!! Сальто, всякие перевороты, бешеные разножки :eek:
Больше я такого не видела.... :|
да..француженка...блин..шо мужык прыгала..она вроду 4 оборота делала...........

Sun Eclipse
21-03-2007, 00:38
да..француженка...блин..шо мужык прыгала..она вроду 4 оборота делала...........
4 оборота не делала...Сурия Бонали ее зовут...многократная чемпионка Европы.на всех показательных выступлениях делала сальто

Non-existent
21-03-2007, 00:44
4 оборота не делала...Сурия Бонали ее зовут...многократная чемпионка Европы.на всех показательных выступлениях делала сальто
на соревнованиях нет...а вот тип говорили шо на личных трениках она робыла.................мы уже об этом как-то говорили.........

Мняу!!!
21-03-2007, 11:11
4 оборота не делала...Сурия Бонали ее зовут...многократная чемпионка Европы.на всех показательных выступлениях делала сальто
ООО!!!! Спасибо! Терь хоть знать буду ;)

Житель_Планеты_Земля
21-03-2007, 11:28
Пару раз смотрел в передаче "Экстремальные виды спорта" когда то давно сюжеты, где показывали, как спортсмен/спортсменка неудачно приземляется после очередного пируэта и зарабатывает открытый перелом или просто перелом...
Особенно впечатлило, когда костью, торчащей из ноги, катясь по инерции, спортсмен оставлял борозду во льду. По выражению его лица в этот момент можно было понять, что он не очень рад тому, что не выбрал в детстве шахматы или шашки...

Мняу!!!
21-03-2007, 12:39
Пару раз смотрел в передаче "Экстремальные виды спорта" когда то давно сюжеты, где показывали, как спортсмен/спортсменка неудачно приземляется после очередного пируэта и зарабатывает открытый перелом или просто перелом...
Особенно впечатлило, когда костью, торчащей из ноги, катясь по инерции, спортсмен оставлял борозду во льду. По выражению его лица в этот момент можно было понять, что он не очень рад тому, что не выбрал в детстве шахматы или шашки...
:eek: :eek: :eek:

Аврора
25-03-2007, 13:35
Пару раз смотрел в передаче "Экстремальные виды спорта" когда то давно сюжеты, где показывали, как спортсмен/спортсменка неудачно приземляется после очередного пируэта и зарабатывает открытый перелом или просто перелом...
Особенно впечатлило, когда костью, торчащей из ноги, катясь по инерции, спортсмен оставлял борозду во льду. По выражению его лица в этот момент можно было понять, что он не очень рад тому, что не выбрал в детстве шахматы или шашки...
мама дорогая... :o :eek: :eek: :o

Non-existent
25-03-2007, 14:22
вот бабы обкакались...первое место япока..японка и кореянка......ужасть....украин ы ваще нема..а россияв самой попе списка...........дожились.....хот я сами виноваты....кто тренерует японку...- Морозов......растаскали совецкую школу по всему миру...вот терь и отдыхаем....... :mad:

Аврора
25-03-2007, 22:51
вот бабы обкакались...первое место япока..японка и кореянка......ужасть....украин ы ваще нема..а россияв самой попе списка...........дожились.....хот я сами виноваты....кто тренерует японку...- Морозов......растаскали совецкую школу по всему миру...вот терь и отдыхаем....... :mad:
это правда.. нет у нас (и у росиян) нормальных тренеров... дожились...

Dinara
26-03-2007, 16:40
это правда.. нет у нас (и у росиян) нормальных тренеров... дожились...
:lol: :lol: :lol:
у россиян нету тренеров???
да половина русских, да ещё каких
так что не надо говорить чушь

Non-existent
26-03-2007, 18:29
да они тренеруют пачти всех.....как не тренер..то хореограф)))))))))))))))) :lol:

Аврора
26-03-2007, 19:52
:lol: :lol: :lol:
у россиян нету тренеров???
да половина русских, да ещё каких
так что не надо говорить чушь
я имела ввиду, что почти все нормальные тренера поразьезжались.

LERRRA
26-03-2007, 20:08
Нравится.
Но смотрю, если попаду.
:)

LERRRA
26-03-2007, 20:11
это правда.. нет у нас (и у росиян) нормальных тренеров... дожились...
По-моему, это не от тренеров зависит.
Тренеры как раз есть.
Нету места тренировок.
Вот представь, ты в Виннице захотела стать фигуристкой. И что? Разве у нас есть где этому научиться?

Аврора
26-03-2007, 20:12
По-моему, это не от тренеров зависит.
Тренеры как раз есть.
Нету места тренировок.
Вот представь, ты в Виннице захотела стать фигуристкой. И что? Разве у нас есть где этому научиться?
это да...
в одессу ехать нада...

Irus'ka
26-03-2007, 20:14
По-моему, это не от тренеров зависит.
Тренеры как раз есть.
Нету места тренировок.
Вот представь, ты в Виннице захотела стать фигуристкой. И что? Разве у нас есть где этому научиться?
Насколько я слышала... то сейчас на это уже есть некоторые перспективы...
У нас в Виннице должен открытся каток с искуственого льда, может в будущем все и поменяется.

LERRRA
26-03-2007, 20:14
это да...
в одессу ехать нада...
Н-да...обидно, конечно.
Столько талантов пропадает... :confused:

LERRRA
26-03-2007, 20:15
Насколько я слышала... то сейчас на это уже есть некоторые перспективы...
У нас в Виннице должен открытся каток с искуственого льда, может в будущем все и поменяется.
Да, слышали, что может в Магицентре или ещё где...Но я представляю, какие будут цены....гривен 40-50 в час, наверное, как в Киеве. :confused:

Irus'ka
26-03-2007, 20:15
это да...
в одессу ехать нада...
зачем в Одессу??? Разве только в Одессе есть каток? в Киеве есть еще... :rolleyes:

Irus'ka
26-03-2007, 20:16
Да, слышали, что может в Магицентре или ещё где...Но я представляю, какие будут цены....гривен 40-50 в час, наверное, как в Киеве. :confused:
ну... конечно так... но все же, хоть что-то, нежели ничего
:confused:

Irus'ka
26-03-2007, 20:19
Н-да...обидно, конечно.
Столько талантов пропадает... :confused:
Вот это правда... есть люди,которые могут и способны к этому, но не имеют возможночти развиватся... Точнее не имеют материального обеспечения, знаю очень многих людей которые умеют очень хорошо кататься и даже учить... меня например учила моя знакомая ей уже 35,но все же она отлично обладает коньками...
ПРОПАДАЮТ МНОГИЕ ТАЛАНТЫ... :|

Snap
26-03-2007, 21:08
фанатею.. очень хочется научиться обладать коньками как они..
а чо они вечно две оценки ставят?

Vdovy
26-03-2007, 21:09
фанатею.. очень хочется научиться прыгать как они..
а чо они вечно две оценки ставят?
За техніку та за артистизм

Snap
26-03-2007, 21:11
За техніку та за артистизм
а что ценее для матери истории?
техника или артистизм..
и чо оценка из двух циферок?
вопросы, вопросы..

Vdovy
26-03-2007, 21:16
а что ценее для матери истории?
техника или артистизм..
и чо оценка из двух циферок?
вопросы, вопросы..
А все ценнее :) На итоговою оценку влияют обе
А оценка из двух циферок потому, что из трех было бы слишком, до сотых балла оценить - это роботом быть нужно :)

Dinara
26-03-2007, 21:53
зачем в Одессу??? Разве только в Одессе есть каток? в Киеве есть еще... :rolleyes:
наличие катка в городе никаких образом не повлияет на создание школы фигурного катания в Виннице, в том понимание фигурной школы, где воспитываються чемпионы

по поводу тренеров. Платила бы федерация соответствующие деньги и создавала бы условия никто никуда бы не уезжал. Это всё в контексте России, у нас всё слабовато, да и Россия давно потеряла мировое господство.

В общем много про это можно рассуждать. Взять олимпиаду Сот-лейк Сити. Кто платить деньги тот командует парадом. Влаживают деньги Канада и США в мировую федерацию конькобежцев вот и пожалуйста, оспорили результат. А россиянка чисто выиграла золото, дали американке....

Di@m
30-11-2007, 07:51
Ну что же.....
вот оно, скоро и мы сможем катаЦЦо!!!! ;)

В гипермаркете будет каток.

В Виннице на жилмассиве Вишенька строят трехэтажный торгово-развлекательный центр.

На первом этаже откроют продуктовый гипермаркет и каток, на втором — магазины одежды. На последнем этаже запроектирован кинотеатр на четыре зала, боулинг и детская игровая зона. Рядом будут работать семь кафе — фастфудо в.
Площадь торгового центра 35 тыс. кв. м — в три раза превосходит пока что крупнейший в городе универмаг на пл. Гагарина. Сдадут центр в конце 2008 года.
http://gpu-ua.info/index.php?&id=170999&rid=54&lang=ru

D@4a
01-12-2007, 20:34
Ну что же.....
вот оно, скоро и мы сможем катаЦЦо!!!! ;)

Кажуть, що в нас
буде не один каток:)

Zbo4enka
17-03-2008, 17:32
Кажуть, що в нас
буде не один каток:)
только вот вопрос когда их наконец доделают!:(