Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Спорт (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=16)
-   -   Для тех кто ходит в тренажерный. (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=4537)

Foggy 20-01-2007 18:26

Цитата:

Повідомлення від Cherry
конечно девушкам лучше не перекачиваться, а просто заниматься фитнесом и держать себя в форме, хотя...взять к примеру Кори Эверсон (6-кратная мисс Олимпия) - во время соревнований смотреть страшно - гора мышц, а в межсезонье у нее на фотках фигура просто отпад! Здесь каждый выбирает то нужно именно ему. Главное гормонами не увлекаться. :yes:

не в этом дело
люди которые занимаются, например, культуризмом имеют наиболее рельефные мышци выглядят так как на сцене, только в время тренировок.
в повседневной жизни это тело так не выгляди. да здоровый, ад крепкий но не похож на картинку. мускулы как будто сглабываются.
на соревнованиях, после разогревки=- другое дело :)
так и с Кори Эверсон

Cherry 20-01-2007 20:35

Цитата:

Повідомлення від Foggy
не в этом дело
люди которые занимаются, например, культуризмом имеют наиболее рельефные мышци выглядят так как на сцене, только в время тренировок.
в повседневной жизни это тело так не выгляди. да здоровый, ад крепкий но не похож на картинку. мускулы как будто сглабываются.
на соревнованиях, после разогревки=- другое дело :)
так и с Кори Эверсон

Так я об этом и говорю, но даже если нет четко выраженного рельефа - тело все равно в отличной форме. Просто выше разговор зашел о том, что девушкам не стоит качаться, а я считаю, что стоит, только в меру, без фанатизма, чтоб не уподабливаться мужикам. Ведь мужчины любят нас за нашу слабость :uups:

JOSIE 20-01-2007 20:44

Цитата:

Повідомлення від Cherry
Так я об этом и говорю, но даже если нет четко выраженного рельефа - тело все равно в отличной форме. Просто выше разговор зашел о том, что девушкам не стоит качаться, а я считаю, что стоит, только в меру, без фанатизма, чтоб не уподабливаться мужикам. Ведь мужчины любят нас за нашу слабость :uups:

и я о томже!
зачем это себя так уродовать?.............. :confused:

Cherry 20-01-2007 21:11

Цитата:

Повідомлення від JOSIE
и я о томже!
зачем это себя так уродовать?.............. :confused:

абсолютно согласна - все хорошо в меру :yes: :yes:
в идеале фитнесс или бодибилдинг существует для создания красивой фигуры, а не для создания неестественной :yes:

Nash 24-01-2007 19:08

Цитата:

Повідомлення від Without complexes
Раздевался наманая, с кабинками для одежды, феном...
Душ тоже. Но иногда не бывает гарячей воды. )) Хотя я там не моюсь. Брезгливый... :uups:
Для тех кто на машине - стоянка оч. вместительная, охранник есть. Можно не бояЦЦа. ))
Вообщем хорошо.
Тем более тренер - Александр Бабаев. Настоящий профессионал.
Хотя вот насчёт атмосферы - то в Добродие, когда я туда ходил, она была намного дружелюбней... В Атланте же все как-то на своей волне... Хотя плюс в том что нет практически очереди на тренажёры, грифы и блинчики. )) Что как бы характерно для нашей совдепии. )))

Ты к Андрею в добродий ходил?

Foggy 24-01-2007 19:12

Цитата:

Повідомлення від Nash
Ты к Андрею в добродий ходил?

я ходил.
разница в том, что первые 6 занятий Саня внимания на тебя никакого не обращает, когда прошел подготовку и начинаеш уже нормально заниматься по программе, то это уже совсем другой тренер =)

Cherry 24-01-2007 19:22

Цитата:

Повідомлення від Foggy
я ходил.
разница в том, что первые 6 занятий Саня внимания на тебя никакого не обращает, когда прошел подготовку и начинаеш уже нормально заниматься по программе, то это уже совсем другой тренер =)

Сходи в Добродий к Паше - там ситуация абсолютно другая - он наоборот старается внимание новичкам уделять и со всеми остальными тоже работает над программами :yes:
Андрей в последнее время немного разленился, но вообще тренер хороший :)

AKM 07-02-2007 02:46

Для тех кто ходит в тренажерный.
 
Название темы такое непонятное. "Для тех кто ходит в тренажерный." и речь зашла о культуризме. А что в тренажерном зале токо культуристы занимаются?
Кто даст мне ответ из чего состоит человеческая мышца?
Бодибилдиг и сила это несколько разные понятия.
А вот пауверлифтинг, это в первую очередь развитие этой самой силы.

Zillya 07-02-2007 03:09

Цитата:

Повідомлення від AKM
Название темы такое непонятное. "Для тех кто ходит в тренажерный." и речь зашла о культуризме. А что в тренажерном зале токо культуристы занимаются?
Кто даст мне ответ из чего состоит человеческая мышца?
Бодибилдиг и сила это несколько разные понятия.
А вот пауверлифтинг, это в первую очередь развитие этой самой силы.

Я хожу в зал для себя и чтобы поддерживать себя в форме. Слушаю советов тренеров и не убиваюсь никакими стероидами.

И мне не сильно интерестно кто такие культуристы/пауверлифтеры/бодибилдеры... Также, я не собираюсь писать дессертацию о строении человеческой мышцы.

А если тебе самому нужно - по-моему глобальная сеть полна всякой инфы.

AKM 07-02-2007 03:18

Цитата:

Повідомлення від Zillya
Я хожу в зал для себя и чтобы поддерживать себя в форме. Слушаю советов тренеров и не убиваюсь никакими стероидами.

И мне не сильно интерестно кто такие культуристы/пауверлифтеры/бодибилдеры... Также, я не собираюсь писать дессертацию о строении человеческой мышцы.

А если тебе самому нужно - по-моему глобальная сеть полна всякой инфы.

Ну и правильно делаешь.
Это я просто к тому написал что профисиональные бодибилдеры это обычно химики, у которых громадные мышцы накаченые водой. И не стоит ими так восхищатся. Бодибилдинг это вообще больной вид спорта.

з.ы. извините если я когото обидел


Поточний час: 14:57. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024