Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Ігровий розділ (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=15)
-   -   Faq по решению проблем в играх (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=8417)

Diesel 17-07-2007 17:38

Цитата:

Повідомлення від Coolman
Кто-нибудь играл в Nosferatu? Как найти ключь от склепа?)

играл.. давно играл... .непомню.... там куча дверей... там уже с самого начала можна подойти к двери в башню Носферату то не мечтай что ты сможеш ключь дето рядом найти... нужно пройти поочереди все башни.. поубивать монстров и ключи будут попадаться поочередно.... короче думай...

Radioactive Rat 17-07-2007 17:58

Цитата:

Повідомлення від Coolman
Кто-нибудь играл в Nosferatu? Как найти ключь от склепа?)

найди прохождение( на стопгейм например)
бывает такое - так шо иногда туда заглянуть- прастительно

Coolman 17-07-2007 23:34

Цитата:

Повідомлення від Radioactive Rat
найди прохождение( на стопгейм например)
бывает такое - так шо иногда туда заглянуть- прастительно

Так и сделал)) сПС)) :cool:

hostal 18-07-2007 15:09

Люди плиз скажите как зделать чтобы Андеграунд 2 можно былоб по инету играть???

Rockjoy 21-07-2007 18:11

как поиграть по инету в варкрафт. подсоединяюсь к серверу playground.ru находит игру грузиться захожу в игру пишет соединение преравно. че делать???

MisterY 04-08-2007 15:30

Цитата:

Повідомлення від Rockjoy
как поиграть по инету в варкрафт. подсоединяюсь к серверу playground.ru находит игру грузиться захожу в игру пишет соединение преравно. че делать???

тебя кикают просто, у меня тож с некоторыми такое бывает... но чаще всево вполне непротив со мной поиграть=)))
Я на алькаре играю только :)

MisterY 04-08-2007 15:32

Цитата:

Повідомлення від hut
Помогите решыть проблему в вар крафте не находит локальную сеть что может быть?

лангейм или ланкрафт, а ещё хамачи :) проги шоб по сетке в варик играть поиграть, да и не только в варик :) может похже ссылки кину, или могу через аську перекинуть лангейм или ланкрафт=)

KuSSa^_^ 04-08-2007 17:33

Цитата:

Повідомлення від hostal
Люди плиз скажите как зделать чтобы Андеграунд 2 можно былоб по инету играть???

у тебя нема физического адреса своего так что поможет только Хамачи :yes:

zik13 06-08-2007 07:57

Вкладень: 1
захожу в любую игрулину а там такой лаг с текстурами, кто знает как ето исправить?

Rockjoy 06-08-2007 12:46

решил я тут поиграть в Диабло 2 по инету установил игру зашол зарегился на сервере начал играть но игра у меня на английском установил русификатор появился значек для запуска игры руской версии

вот с такими параметрами "C:\Program Files\Diablo 2 - Lord of Destruction\Diablo II.exe" -direct

но если я запушу игру с такими параметрами то я несмогу попасть на сервер пишет чтото там по английски короче не пускает а через свой старый значек с параметрами "C:\Program Files\Diablo 2 - Lord of Destruction\Diablo2_loader(110).exe" заходит без проблем но когля я меняю в этом значке дописывая -direct оно пишет типа путь неверный а путь рабочей папки такой "C:\Program Files\Diablo 2 - Lord of DestructionC:\Program Files\Diablo 2 - Lord of Destruction" тоесть два раза адрес введен если я уберу адрес то тоже несммогу попасть на сервер помогите как зделать как добавить в значек -direct


Поточний час: 13:53. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024