Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Комерційний форум (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=11)
-   -   ПОИСК: Порезка ДСП (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=25428)

Prima 08-11-2010 16:41

Цитата:

Повідомлення від SONY (Повідомлення 2526584)
Ты не прав, норм фирмы отходы не считают.

Тебе так важен сам принцып или общая стоимость заказа? Мне второе - за те же деньги я получаю еще и остатки.
Я лично знаком с Марбиком и Толяном (бывшим компаньоном) Марбика, который сейчас на тяжике и брал у них много дсп - дорого и дас херовое. На марбике даже не знают что такое 10,18,20 мм, гонят одну 16-ку, причем полноотстойного качества.
Никому ничего не даказываю, человек спросил, я ответил.
А писать посты подобные тем, что пишет этот [...] эсдэ, вот это действительно класифицируется как "ты не прав"

Smile 08-11-2010 17:46

Цитата:

Повідомлення від SONY (Повідомлення 2526584)
Ты не прав, норм фирмы отходы не считают.

Не будьте детьми. Не сами ж они платят за отходы :) Они заложены в цену изначально.

-SD- 08-11-2010 19:26

Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2526581)
:d:lol::d Вот ты лох первый и есть. На марбике цена шлифовки равна ламинированному на Фрунзе и похеру мне твои обрезки, я беру по многу, а лишних кусков не бывает :yes:

Пиши ещо:?)
Цитата:

Повідомлення від Prima (Повідомлення 2526581)
ПЫС: И еще, дужэ парьень городскый, ты часом не меня лохом назвал?

Не нэ тэбэ тыж у нас КРУТИЙ:)

-SD- 08-11-2010 19:32

Цитата:

Повідомлення від SONY (Повідомлення 2526584)
Ты не прав, норм фирмы отходы не считают.

Да вот на Марбике и не считают отходы,а на Фрунзе 4 считают И на Марбике лиминированое дешевле чем на Фрунзе4. И про какую шлифовку там Прима говорит. на Марбике. Все просто каждый клиент может подойти на фирмы и узнать цену. Кстати номер телефона Марбика можно узнать через бизнес справку 63-09-09. Адрес фирмы ул. Красноармейская

fsv 08-11-2010 19:34

Мну режет ДСП в "ИНЖЕНЕР"е. Рядом - большой склад по мельной фурнитуре. Если бы умел пользоватся картами гугла, показал бы точный адрес. А так - находятся на территории большой базы, которая размещена между жд вокзалом и фрунзе. Тел 0977973677 Виктор там главный.

После обращения в "Мебельный мир" - пойду к ним что-то резать только если в Украине все перестанут резать ДСП. Отношение у менеджеров к заказчику - просто отвратительное

warfolomeich 08-11-2010 21:06

Цитата:

Повідомлення від Smile (Повідомлення 2526555)
Поворот с Хм. шосе на детскую областную самое хорошее качество порезки. Фурнитуру тоже можно пощупать руками. Правда надо ждать несколько дней пока детали порежут. Если нужно - можно заказать поклейку кромки

Там еще автосервис рядом. ATL вроде называется

На Скалецкого тоже поклейка есть, а там где поворот с Хм. шоссе удобно что рядом магазинчик со всякими приколами для шкафов, кухни и прочего, хотя цены приблизительно одинаковые...

З.Ы. Если правильно продумывать порезку, и приносить им лист с деталями, максимально эффективно размещёнными по размеру листа ДСП - то отходов практически не будет. Конечно если заказать пару небольших кусков рандомального размера, то от листа остаётся куча мусора который уже никому не продашь, ибо по размерам не подойдёт, вот и приходится включать в стоимость, правильно или нет - спорить не буду, как покупателю - хреново, как продавцу- хорошо :confused: Как вариант - из-за остатков повышать цену за квадрат, что тоже никому не выгодно :confused:

Ula 12-04-2011 14:17

После обращения в "Мебельный мир" - пойду к ним что-то резать только если в Украине все перестанут резать ДСП. Отношение у менеджеров к заказчику - просто отвратительное[/QUOTE]

Полностью согласна с fsv!!! Отношение ужасное!:cry: Особенно девочка на фурнитуре ваще нарваная%\ Так скоро у них клиентов совсем не останется)))) Причем, слышу об этом от многих людей...:cool:

demon200777 12-04-2011 14:52

"Мебельный мир" - 'это тот что на хмельницком шоссе? я там както резал то ето капец - одни алкаши на складе и тормоза все в магазине...

Despedo 12-04-2011 16:06

Цитата:

Повідомлення від demon200777 (Повідомлення 2597520)
"Мебельный мир" - 'это тот что на хмельницком шоссе? я там както резал то ето капец - одни алкаши на складе и тормоза все в магазине...

плюс еще хамы, не все но есть... :)

Despedo 16-08-2012 13:41

Кто подскажет где можно по хорошим ценам порезать ДСП в субботу?


Поточний час: 16:48. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024