Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Оператори та провайдери (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=20)
-   -   WIFI:I-link (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=19967)

-SD- 27-08-2009 19:27

Цитата:

Повідомлення від Житель_Планеты_Земля (Повідомлення 2431032)
Я, конечно, извиняюсь, но безлимитка за 39 грн это на скорости 7 КБ/сек.
Тоесть диалап.


Wi-Fi интернет это дешево и выгодно.
Фирма даже рекламу не делает . Абонентов море.
Все вопросы по тел. которые указаны .

kvazar 27-08-2009 19:53

Тарифы норм, антены не проблема на центральном хватает, вот бы кто отписался на счет стабильности и т.д.

Житель_Планеты_Земля 27-08-2009 20:50

Цитата:

Повідомлення від -SD- (Повідомлення 2431038)
Wi-Fi интернет это дешево и выгодно.
Фирма даже рекламу не делает . Абонентов море.
Все вопросы по тел. которые указаны .

Простите, но я ничего не говорил про дороговизну услуг. Я говорил про скорость передачи данных. В частности меня не удовлетворяет её малая величина.

p4elka 27-08-2009 22:22

Цитата:

Повідомлення від kvazar (Повідомлення 2431047)
Тарифы норм, антены не проблема на центральном хватает, вот бы кто отписался на счет стабильности и т.д.

и карту покрытия, на Ширшова пока из точек ничего не видно.

SanyaZar 27-08-2009 22:48

Цитата:

Повідомлення від Житель_Планеты_Земля (Повідомлення 2431056)
Простите, но я ничего не говорил про дороговизну услуг. Я говорил про скорость передачи данных. В частности меня не удовлетворяет её малая величина.

Если тебе нужна замена наземному инету то вайфай не для тебя. Он всегда будет медленнее чем наземка. Вот если тебе нужна мобильность, тогда конечно. а для мобильного инета можно и с меньшей скоростью поработать. Абы доспупно было.

-SD- 27-08-2009 23:07

Цитата:

Повідомлення від Житель_Планеты_Земля (Повідомлення 2431056)
Простите, но я ничего не говорил про дороговизну услуг. Я говорил про скорость передачи данных. В частности меня не удовлетворяет её малая величина.

1МБит/с--------------93грн безлим.Я давал скрин там видно.Те тарифы про которые идет разговор, так это для юр.лиц.

ajro 27-08-2009 23:32

У меня коллега подключился. Такого количества матов в рассказе о чьей-то работе я не слышал :lol:

mooN'g 27-08-2009 23:44

берете ноут,и го в мкдональдс))там инет есть))

Житель_Планеты_Земля 28-08-2009 00:18

Цитата:

Повідомлення від -SD- (Повідомлення 2431070)
1МБит/с--------------93грн безлим.Я давал скрин там видно.Те тарифы про которые идет разговор, так это для юр.лиц.

Ну да, дешевле чем на СМАРТе. Тоесть для меня дешевле, если возьмусь переходить. Аж на семь гривен в месяц. К тому же не известно будет ли это качественный переход или шило на мыло.

telltale 28-08-2009 08:58

Цитата:

Повідомлення від Житель_Планеты_Земля (Повідомлення 2431077)
Ну да, дешевле чем на СМАРТе. Тоесть для меня дешевле, если возьмусь переходить. Аж на семь гривен в месяц. К тому же не известно будет ли это качественный переход или шило на мыло.

Житель, это мобильный интернет(не от слова мобильник).
Ты, имея ноут, катешся с ним по всему городу* и постоянно находишся в сети.
Тут зачастую хватит и 128, или 64. Ведь не качать надо, это можно и на домашнем делать. Тут главное что ты можеш в любой момент проверить почту, сидеть в аське. Делать какую то работу и так далее.

* В идеале конечно. Скорее всего мертвые зоны будут.


Поточний час: 13:51. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024