Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Музичний розділ (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=14)
-   -   Xип-хоп и брэйк-дэнс (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=6475)

ネクロイド 05-07-2006 12:06

Цитата:

Повідомлення від :(jo):
извини за вопрос, но не мог бы ты сказать свою фамилию?

прост помоему я знаю тебя...

Смирнов.


В принципе, ты меня знаешь. ты в моем чате сидела =))
Я очень хорошо запомнил ники своих пользователей =)

:(JO): 05-07-2006 12:09

Цитата:

Повідомлення від Nekroido
Смирнов.


В принципе, ты меня знаешь. ты в моем чате сидела =))
Я очень хорошо запомнил ники своих пользователей =)

а не, незнаю....
а в каком чате??

слушай, а ты не танцевал на последнем студийном? а то у меня кассета с него есть....

блин, я тоже была уже настроена в болеро идти, потоому что по моим танцам группа распалась, а потом некоторые девочки и дисмал отговорили меня....дисмал вообще сказал что лучше в сити джем идти....хотя с болеро я знаю кучк всяких связок и штучек..... :confused:

ネクロイド 05-07-2006 12:33

Цитата:

Повідомлення від :(JO):
а не, незнаю....
а в каком чате??
UniqueCHAT

слушай, а ты не танцевал на последнем студийном? а то у меня кассета с него есть....
Я должен был танцевать с сестричкой дуэтом, но не получилось из-за высокого взноса (с какой-то радости они захотели его повысить).

блин, я тоже была уже настроена в болеро идти, потоому что по моим танцам группа распалась, а потом некоторые девочки и дисмал отговорили меня....дисмал вообще сказал что лучше в сити джем идти....хотя с болеро я знаю кучк всяких связок и штучек..... :confused:

Можно заниматься в City Jam? :cool: А сколько нужно платить?

Бугамуга.

:(JO): 05-07-2006 12:38

Цитата:

Повідомлення від Nekroido
Бугамуга.

понятно...блин, а я не помню чтоб я в таком чате сидела..... :confused:

а я незнаю сколько платить надо, даже не спросила чёто......но этот ситиджем находится аж дето в конце города, и туда ездить очень неудобно...

но мне капец как надо на хип хоп.....ну я впринципе и дома сама могу заниматься но просто хочу чтоб мне сказали ошибки которые я делаю в этих связках.......и показали ещё....

m1gUn0v 05-07-2006 12:40

Цитата:

Повідомлення від :(JO):
а не, незнаю....
а в каком чате??

слушай, а ты не танцевал на последнем студийном? а то у меня кассета с него есть....

блин, я тоже была уже настроена в болеро идти, потоому что по моим танцам группа распалась, а потом некоторые девочки и дисмал отговорили меня....дисмал вообще сказал что лучше в сити джем идти....хотя с болеро я знаю кучк всяких связок и штучек..... :confused:

...а кто щА в сиТИдЖемаХ...777... :rolleyes: ...

:(JO): 05-07-2006 12:42

Цитата:

Повідомлення від m1gUn0v
...а кто щА в сиТИдЖемаХ...777... :rolleyes: ...

ну я незнаю точно....дис вродь говорил что они только набирают группу, ну там он будет, чирва помоему, козя и ещё какие то, я их незнаю.....

m1gUn0v 05-07-2006 12:46

Цитата:

Повідомлення від :(jo):
ну я незнаю точно....дис вродь говорил что они только набирают группу, ну там он будет, чирва помоему, козя и ещё какие то, я их незнаю.....

...мда...прикальняче...

ネクロイド 05-07-2006 12:48

Цитата:

Повідомлення від :(JO):
понятно...блин, а я не помню чтоб я в таком чате сидела..... :confused:

а я незнаю сколько платить надо, даже не спросила чёто......но этот ситиджем находится аж дето в конце города, и туда ездить очень неудобно...

но мне капец как надо на хип хоп.....ну я впринципе и дома сама могу заниматься но просто хочу чтоб мне сказали ошибки которые я делаю в этих связках.......и показали ещё....

Мне немного проще.
Я с сестричкой занимаюсь -- друг перед дружкой танцуем. =))

Но это, конечно, не то... Нужно в клуб и фсьо тут =(

ЗЫ: Поф, что далеко. Главное, чтобы было реально там заниматься (удобное время, оплата).

:(JO): 05-07-2006 12:51

Цитата:

Повідомлення від m1gUn0v
...мда...прикальняче...

а чё? :rolleyes:

:(JO): 05-07-2006 12:52

Цитата:

Повідомлення від Nekroido
Мне немного проще.
Я с сестричкой занимаюсь -- друг перед дружкой танцуем. =))

Но это, конечно, не то... Нужно в клуб и фсьо тут =(

ЗЫ: Поф, что далеко. Главное, чтобы было реально там заниматься (удобное время, оплата).

ну да, может впринципе и так....
ну я незнаю, подумаю ещё насчёт этого..


Поточний час: 22:38. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024