Вінницький форум

Вінницький форум (https://forum.vn.ua//index.php)
-   Ігровий розділ (https://forum.vn.ua//forumdisplay.php?f=15)
-   -   Portal 2 (https://forum.vn.ua//showthread.php?t=29138)

Squirrell 21-05-2011 21:52

Начну с конца если обидело мое выражение про слюну то извини, просто я видел как на форумах идет обсуждений и видел как реагируют когда говорят что Портал 2 уныл.

Что меня не устроило в графике так то что она обычная, ну видел я все это не тянет на графику 2011 года.Под поручнями я имел ввиду идешь по мостику на ограждение не запрыгнешь, спускаешься по лестнице на поручень лестницы не запрыгнешь , да можно разными способами только не просто пробел+присесть. Как то нет права выбора иди прямо никуда не сворачивай и не прыгай.

Ну а про логику в задание это уже индивидуальное кому то легко кому то сложно, хотя не претендую на звание Мис Умник 2011:d

А чем отличается Кооп от сингла? Это люди придумывали комнаты?

[SPY]der(FOG) 21-05-2011 21:59

Цитата:

Повідомлення від Squirrell (Повідомлення 2611314)
А чем отличается Кооп от сингла? Это люди придумывали комнаты?

В коопе совсем другой сюжет и сложнее головоломки. Тоесть нужно действовать вместе с напарником и порталов уже не 2, а 4. Вобщем весело. Плюс ко всему Ачивки в лицензии люблю набивать. :)

warfolomeich 11-06-2011 15:12

Цитата:

Повідомлення від [SPY]der(FOG) (Повідомлення 2611316)
В коопе совсем другой сюжет и сложнее головоломки. Тоесть нужно действовать вместе с напарником и порталов уже не 2, а 4. Вобщем весело. Плюс ко всему Ачивки в лицензии люблю набивать. :)

рубанём какнить в коопе?;)

[SPY]der(FOG) 12-06-2011 03:05

Цитата:

Повідомлення від warfolomeich (Повідомлення 2617344)
рубанём какнить в коопе?;)

Давай фрэндиться. В Стиме мой аккаунт SPYFOG. Добавляйся! Да и если ты ни с кем ещё не играл в него - то мне за тебя ачивку дадут. =)))))

warfolomeich 12-06-2011 11:24

Цитата:

Повідомлення від [SPY]der(FOG) (Повідомлення 2617456)
Давай фрэндиться. В Стиме мой аккаунт SPYFOG. Добавляйся! Да и если ты ни с кем ещё не играл в него - то мне за тебя ачивку дадут. =)))))

Добавил :) Вчера пытался поиграть с каким-то левым типом рандомно подобранным, но игра так и не началась, так что глянь, может и сложилось :)

warfolomeich 12-06-2011 20:34

Прошёл таки сингл, Ведьмак отодвинул слегка, игра таки шикарна...Говоломки сложнее и интереснее, и самое главное что прельщало в первой части и раза в три увеличено в этой - юмор, юмор и ещё раз юмор.Финальная песня и концовка - просто улёт....
З.Ы. Спасибо Спайдерфогу - заценил и кооп, совсем по другому воспринимается, играть ещё интересней.
З.Ы.З.Ы. Я в космосе :lol::lol::lol::lol:

[SPY]der(FOG) 14-06-2011 19:15

Цитата:

Повідомлення від warfolomeich (Повідомлення 2617565)
З.Ы. Спасибо Спайдерфогу - заценил и кооп, совсем по другому воспринимается, играть ещё интересней.

И тебе спасибо. Знатно погамались + 2 ачивки на тебе набил =)))

З.Ы, Кстати, думал, что не интересно будет во второй раз кооп проходить. На самом деле после месяца передышки играл как впервые. Реиграбельность вобщем присутствует.


Поточний час: 15:29. Часовий пояс GMT +3.

Copyright ©2000 - 2024